Résultats :
Mixte
438
Hommes
438
CAM
11
JUM
15
ESM
14
SEM
177
V1M
143
V2M
64
V3M
11

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
35/438KERVAHUT Jean-claudeFoulées Varzecoises00:25:4600:03:211/V2M
58/438CANRY DidierFoulées Varzecoises00:26:4800:03:292/V2M
85/438LE LAY Jean-pierreYaNoonet00:27:3400:03:353/V2M
101/438LE BIGOT Daniel00:28:0100:03:384/V2M
108/438GAUGAIL Jean-renéPont Aven00:28:1000:03:395/V2M
113/438LE MOAN PatrickULA QUIMPER CORNOUAILLE00:28:2300:03:416/V2M
134/438LE LAY Jean-claudeCourir ensemble à Plomelin00:28:5500:03:457/V2M
135/438TOULLEC AndréRelayeurs du Blavet00:28:5700:03:468/V2M
138/438GLEMAREC Philippe00:29:0200:03:469/V2M
142/438MONFORT AlainPloudergat00:29:1900:03:4810/V2M
147/438HERRY GilbertSemelles de vent de Bohars00:29:2700:03:4911/V2M
155/438HERRY Gerard00:29:5000:03:5212/V2M
156/438BERTRAND Remi00:29:5100:03:5313/V2M
162/438PHILIPPE Paul00:30:0700:03:5514/V2M
164/438LE GOFF YvesASFP 2900:30:1300:03:5515/V2M
168/438GRILL YvesGalouperien Briec00:30:2100:03:5616/V2M
186/438LE MOAL YvesCourir à Chateaulin00:30:4700:04:0017/V2M
187/438SIZIN Daniel00:30:4800:04:0018/V2M
201/438PAILLET HenryErgé vras court00:30:5800:04:0119/V2M
203/438SIBIRIL Jean-yvesPlaisir de Courir à Ploudaniel00:31:0000:04:0220/V2M
204/438LE GOAER DominiqueQUIMPER ATHLETISME00:31:0000:04:0221/V2M
210/438SINIC AndréConcarneau00:31:0600:04:0222/V2M
212/438GUEGUEN JacquesPlougasnou00:31:0700:04:0223/V2M
221/438SIDER Jean-louisLorient00:31:2500:04:0524/V2M
232/438BIDON Daniel00:31:4000:04:0725/V2M
233/438GUILLAMET RobertJoggueurs Bannalecois00:31:4100:04:0726/V2M
243/438DONAL JacquesGALOUPERIEN QUIMPERLE00:32:0100:04:0927/V2M
255/438GODIN Philippe00:32:2100:04:1228/V2M
266/438GUILBERT Jean-luc00:32:4600:04:1529/V2M
275/438LE BLEIS Jean-luc00:32:5900:04:1730/V2M
290/438DUFAU Marc00:33:1900:04:2031/V2M
292/438LENEVE François00:33:2000:04:2032/V2M
295/438DAGORN Jean-claudeSevel Services sports00:33:2300:04:2033/V2M
300/438CADIOU GilbertAS Bibus00:33:2600:04:2134/V2M
304/438DANIELLOU Jean-yvesGroupe d'Activités sous marines00:33:2800:04:2135/V2M
306/438DAGAND GildasPloneis00:33:3000:04:2136/V2M
310/438POULHAZAN Gérard00:33:3700:04:2237/V2M
311/438BOUDOULEC Jean-yves00:33:3700:04:2238/V2M
319/438PLAUD PatrickPloudaniel00:33:5400:04:2439/V2M
325/438DOARE Etienne00:34:0600:04:2640/V2M
339/438MONOT Jean-jacques00:34:3800:04:3041/V2M
341/438DEBOEVRE Dominique00:34:4300:04:3142/V2M
344/438GUILLAMET MartialSt Thurien00:34:4800:04:3143/V2M
349/438AUFFRET Michel00:34:5700:04:3244/V2M
350/438LARVOL Jena-paulQuimper00:35:0000:04:3345/V2M
354/438GUYADER Christian00:35:0900:04:3446/V2M
356/438GONIDOU Rémi00:35:1600:04:3547/V2M
359/438GOURVENNEC GilbertQuimper00:35:1900:04:3548/V2M
366/438FLECHER PhilippeSud Finistère Aventure00:35:3700:04:3849/V2M
370/438LE BELLEC Ronan00:35:4800:04:3950/V2M
377/438HUET Pierre-yvesTRIATHLON Club Quimper00:36:0800:04:4251/V2M
388/438MORVAN Jean-jacques00:36:3800:04:4552/V2M
391/438CHATEAU François00:36:4500:04:4653/V2M
397/438FRIZZA DominiqueUS Vendôme00:37:0800:04:4954/V2M
400/438MONTFORT AndréSNA Fouesnant00:37:1800:04:5155/V2M
401/438BOTHOREL Pierre00:37:2600:04:5256/V2M
409/438PELE Michel00:38:0200:04:5657/V2M
410/438POSTEC FrancisCourir à Plomeur00:38:0600:04:5758/V2M
411/438LE GUENNEC Thierry-xavierBrest00:38:3400:05:0159/V2M
413/438MAROHAND Antoine00:38:3600:05:0160/V2M
415/438GUYADER RonanGalouperien Briec00:38:4500:05:0261/V2M
417/438MERSAK Jean-pierreLocmariolles00:38:4900:05:0262/V2M
426/438LE BIHAN Guy00:40:1100:05:1363/V2M
428/438LAMBERT PascalCarantec00:41:1400:05:2164/V2M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑