Résultats :
Mixte
348
Hommes
266
Femmes
82
CAM
5
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
7
SEF
36
SEM
80
V1F
29
V1M
93
V2F
13
V2M
53
V3F
2
V3M
21
V4M
4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/348GLOUX PatriceTri Running Quimper00:32:5500:03:171/SEM
4/348GUILLERM Aurélien00:34:0500:03:252/SEM
5/348LE FLOCH ThierryCourir Avec Brin D'avoine00:34:1600:03:263/SEM
7/348LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:4400:03:284/SEM
8/348RIO OlivierTri Running Quimper00:34:5100:03:295/SEM
10/348NATHANAEL NogaréA C Ammeville00:35:1300:03:316/SEM
14/348LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:35:5300:03:357/SEM
15/348BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:35:5800:03:368/SEM
16/348GOACHET Philippe00:36:0000:03:369/SEM
18/348ROBERT GwenaelErgué Gabéric00:36:2700:03:3910/SEM
20/348SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:36:4200:03:4011/SEM
21/348BATTA AurelienCourir A Chateaulin00:36:5100:03:4112/SEM
22/348CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:36:5500:03:4213/SEM
23/348SCUILLER FabricePlogastel00:36:5800:03:4214/SEM
29/348PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:37:1700:03:4415/SEM
31/348FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:37:2500:03:4516/SEM
32/348FURIC YannickIntersport Quimperlé00:37:2900:03:4517/SEM
33/348HALLEGUEN Patrice00:37:3200:03:4518/SEM
35/348CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:37:3800:03:4619/SEM
36/348PHILIPPE SamuelPlonéour-lanvern00:37:4200:03:4620/SEM
42/348PREDOUR Mickael00:38:1200:03:4921/SEM
43/348BECQUET RichardErgué Gabéric00:38:1900:03:5022/SEM
48/348JAUVIN MathieuAlcp Carhaix00:38:4900:03:5323/SEM
49/348CASTRE LudovicTelgruc Sur Mer00:38:5100:03:5324/SEM
54/348GUILLOU GillesDouarnenez00:39:0700:03:5525/SEM
62/348GRAZIANO Claude00:39:4700:03:5926/SEM
66/348CARIOU Philippe00:40:0000:04:0027/SEM
67/348BRETON Alain00:40:0200:04:0028/SEM
69/348SAOUZANET MarcSaint Thois00:40:0700:04:0129/SEM
76/348LE BARS JohannPort-la-foret00:40:3500:04:0430/SEM
78/348TOBY Ludovic00:40:4400:04:0431/SEM
82/348BEAU Vincent00:40:5700:04:0632/SEM
83/348CLOAREC XavierCourir A Chateaulin00:40:5900:04:0633/SEM
85/348DAGAND BrunoPloneis00:41:0500:04:0634/SEM
86/348BEUZIT ErwanRederien Ar Braden00:41:0700:04:0735/SEM
88/348POT EmmanuelElliant00:41:1700:04:0836/SEM
91/348CITAREL JéromeArgol00:41:2600:04:0937/SEM
94/348GENGEMBRE David00:41:3000:04:0938/SEM
99/348LANNURIEN StéphaneRederien Ar Braden00:41:3600:04:1039/SEM
100/348LE BLEIS DavidCourir A Plomeur00:41:3900:04:1040/SEM
105/348PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:42:0700:04:1341/SEM
106/348QUEMENER David00:42:1000:04:1342/SEM
110/348LARNICOL LudovicChateaulin00:42:2600:04:1543/SEM
117/348WOLCK AurelienGouézec00:42:5100:04:1744/SEM
122/348RABAH ErrahmaniA C Ammeville00:43:0300:04:1845/SEM
124/348CHABRANT OlivierRederien Ar Braden00:43:0800:04:1946/SEM
131/348CONGAR Mickael00:43:2400:04:2047/SEM
136/348LANNUZEL Francois-xavier00:43:4900:04:2348/SEM
142/348BOTEREL Gregory00:44:1200:04:2549/SEM
154/348PETILLON JacquesCourir A Coray00:44:5200:04:2950/SEM
161/348PELLIET LaurentCourir A Chateaulin00:45:1100:04:3151/SEM
165/348CAUDY Guillaume00:45:3200:04:3352/SEM
168/348DHARREVILLE Laurent00:45:4000:04:3453/SEM
173/348FURIC YannickLesneven00:45:5000:04:3554/SEM
187/348FLOC'H Laurent00:46:3700:04:4055/SEM
189/348GAILLARD YannBrest00:46:4000:04:4056/SEM
190/348LOUBOUTIN DimitriFoulees Varzecoises00:46:4200:04:4057/SEM
195/348SCUILLER François00:47:0600:04:4358/SEM
204/348FURIC Stephane00:47:4000:04:4659/SEM
212/348LOUSSOUARN PatriceQuimper00:48:1800:04:5060/SEM
213/348LAGATHU Jean-lucPort Launay00:48:1900:04:5061/SEM
218/348LE GARS LaurentQuimper00:48:3900:04:5262/SEM
223/348CARNOT Stephane00:48:5600:04:5463/SEM
230/348LE GOFF YvesFoulees Varzecoises00:49:0400:04:5464/SEM
233/348LE CORRE JérémyLakabarzh00:49:0900:04:5565/SEM
241/348LANDRE LudovicPloneour Lanvern00:49:4700:04:5966/SEM
243/348LE ROY ArnaudPlogonnec00:49:5500:05:0067/SEM
244/348STEPHAN Baptiste00:49:5500:05:0068/SEM
265/348LE GUEN CyrilGalouperien Briec00:51:0200:05:0669/SEM
271/348LE MOIGNE MarcBordeaux00:51:2600:05:0970/SEM
275/348SALOMON PhilippeLes P'tits Lutins00:51:5100:05:1171/SEM
276/348LAGADEC Benoit00:51:5400:05:1172/SEM
282/348KERAVEC RemiTennis Club Plougastel-daoulas00:51:5900:05:1273/SEM
296/348LARVOR Benoît00:53:4300:05:2274/SEM
302/348HYVERNAGE Laurent00:53:4800:05:2375/SEM
303/348LE COROLLER Gwendal00:53:5100:05:2376/SEM
316/348KODAK UgurSeishin Dojo00:55:5700:05:3677/SEM
335/348NAU Sébastien01:00:5800:06:0678/SEM
339/348LE BERRE IsabelleRederien Ar Braden01:02:1300:06:1379/SEM
347/348PERROT Frédéric01:11:2900:07:0980/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑