Résultats :
Mixte
348
Hommes
266
Femmes
82
CAM
5
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
7
SEF
36
SEM
80
V1F
29
V1M
93
V2F
13
V2M
53
V3F
2
V3M
21
V4M
4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
11/348LANNUZEL JeanQa Quimper Athletisme00:35:2100:03:321/V2M
34/348MALABRY AlainDouarnenez00:37:3500:03:462/V2M
37/348CANRY DidierFoulees Varzecoises00:37:5400:03:473/V2M
45/348LE LAY AlainFoulees Varzecoises00:38:3100:03:514/V2M
46/348GAUGAIL Jean-renePont Aven00:38:4500:03:535/V2M
50/348JULOU LucienCourir À Sizun00:38:5500:03:536/V2M
55/348LE BRUN BernardRederien Ar Braden00:39:0800:03:557/V2M
56/348JONCOUR HerveFoulees Varzecoises00:39:1800:03:568/V2M
81/348GARGAM PatrickCourir A Chateaulin00:40:5000:04:059/V2M
84/348PERON GerardRederien Ar Braden00:41:0000:04:0610/V2M
93/348CHIRON Gilles00:41:2800:04:0911/V2M
97/348DROFF Christian00:41:3400:04:0912/V2M
109/348CANN Gilles00:42:2500:04:1513/V2M
116/348GOURVELLEC DanielCast00:42:5000:04:1714/V2M
118/348CLERC José00:42:5200:04:1715/V2M
128/348POUPON JacquesRederien Ar Braden00:43:2100:04:2016/V2M
134/348DANIELOU CharlesLéchiagat00:43:4100:04:2217/V2M
138/348BROUILLET BrunoCourir A Plomeur00:43:5700:04:2418/V2M
145/348LARZUL JacquesRederien Ar Braden00:44:1800:04:2619/V2M
146/348SEGALEN JeanLa Joie De Courir Plabennec00:44:2300:04:2620/V2M
150/348SINIC AndréConcarneau00:44:3600:04:2821/V2M
153/348BOEDEC YvesCourir À Coray00:44:5000:04:2922/V2M
163/348DELAUNAY CharlesRederien Ar Braden00:45:1700:04:3223/V2M
167/348BANCE Joel00:45:3900:04:3424/V2M
169/348FARO PierreSemelles Douarnenistes00:45:4200:04:3425/V2M
170/348L'HELGOUAC'H Jean-yvesSemelles Douarnenistes00:45:4200:04:3426/V2M
171/348DERRIEN Marcel00:45:4300:04:3427/V2M
176/348COUSTANCE GuyQuemeneven00:45:5600:04:3628/V2M
177/348BOENNEC GilbertSeishin Dojo00:45:5800:04:3629/V2M
193/348CARIOU Jean-patrickFoulees Varzecoises00:46:5800:04:4230/V2M
198/348SEZNEC ChristianPleuven00:47:1200:04:4331/V2M
205/348LE DOUR AlbertCourir A Coray00:47:5500:04:4732/V2M
207/348MORVAN GildasSaint Coulitz00:48:0300:04:4833/V2M
208/348CHAOUCH AbdelSeishin Dojo00:48:0600:04:4934/V2M
219/348DAGAND GildasPloneis00:48:4100:04:5235/V2M
225/348POULHAZAN GerardPoullan00:48:5900:04:5436/V2M
227/348NAGOT PierreFoulees Varzecoises00:49:0100:04:5437/V2M
232/348GARREC AndréFoulees Varzecoises00:49:0900:04:5538/V2M
234/348URIEN Joseph00:49:1100:04:5539/V2M
235/348GOURMELEN JulienLakabarzh00:49:1800:04:5640/V2M
245/348PIRIOU EmileJet Otel Rosporden00:49:5500:05:0041/V2M
251/348PENNEC Christian00:50:0600:05:0142/V2M
264/348PELLEN PhilippeErge Vras Court00:51:0000:05:0643/V2M
267/348L HARIDON Jean-lucCourir A Chateaulin00:51:0700:05:0744/V2M
280/348GUILLAMET MartialBannalec00:51:5600:05:1245/V2M
281/348PERON Jean-jacques00:51:5700:05:1246/V2M
286/348QUEAU AlainFoulées Nature De Guengat00:52:3200:05:1547/V2M
292/348CLOAREC Jean-yvesLe Diable Du Juch00:53:1500:05:2048/V2M
300/348PICHON Daniel00:53:4600:05:2349/V2M
305/348CHABEAUX PatrickFoulees Nature Guengat00:53:5900:05:2450/V2M
313/348GUILLERMOU PatricePleyben00:55:1300:05:3151/V2M
318/348FLOCHLAY HenriLes P'tits Lutins00:56:2800:05:3952/V2M
334/348GILLOT Jean-louisGalouperien Briec01:00:5000:06:0553/V2M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑