Résultats :
Mixte
1019
Hommes
832
Femmes
176
BEF
1
MIM
1
CAF
4
CAM
17
JUF
4
JUM
12
ESF
3
ESM
33
SEF
85
SEM
368
V1F
52
V1M
234
V2F
25
V2M
134
V3F
2
V3M
32
V4M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
99/135CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:37:2900:03:451/V1F
128/135LE BEUVANT MarieUa Langueux00:41:0000:04:062/V1F
248/884SALOU Sylvie00:45:0600:04:311/V1F
252/884HEMERY RejaneAthletisme Sud 22 00:45:1100:04:312/V1F
328/884TOURNEVACHE Odile00:46:5700:04:423/V1F
385/884CHOUPREUX Christelle00:48:1000:04:494/V1F
412/884BROUSSET GuylaineAs Pommeret00:48:4800:04:535/V1F
431/884GELLE DURECHOU CatherinePays De Paimpol Athletisme00:49:1500:04:556/V1F
438/884MEHEUST FrancoiseUa Des Cotes D'armor00:49:2200:04:567/V1F
450/884PEREIRA Marie-noelle00:49:3500:04:588/V1F
451/884RENOU Nathalie00:49:3600:04:589/V1F
548/884RIVIERE CatherinePlumaugat Athletisme00:51:3100:05:0910/V1F
559/884HELARY Anne-elisabeth00:51:4800:05:1111/V1F
615/884ROBLIN ValerieUA DES COTES D'ARMOR00:53:2400:05:2012/V1F
618/884CHERBONNET ChantalUa Langueux00:53:2500:05:2013/V1F
620/884ROUSSEAU Gweanele00:53:2900:05:2114/V1F
630/884LE LAY Guylene00:53:4600:05:2315/V1F
636/884NICOLAS Isabelle00:53:5800:05:2416/V1F
641/884GUINARD Joelle00:54:0300:05:2417/V1F
652/884CADORET Corinne00:54:3200:05:2718/V1F
668/884MORFOUASSE Anne-claude00:55:0000:05:3019/V1F
684/884HENRIOT Maryvonne00:55:3800:05:3420/V1F
688/884SIMONET AnitaAs Pommeret00:55:4300:05:3421/V1F
741/884DESPRES Sylvie00:57:3700:05:4622/V1F
748/884GRIMAULT SylvieJogging Pays De Lamballe00:58:1100:05:4923/V1F
755/884BASTHISTE Sylvie00:58:2200:05:5024/V1F
758/884PLESTAN NathalieJogging Pays De Lamballe00:58:2600:05:5125/V1F
762/884FOURNIER Patricia00:58:4400:05:5226/V1F
764/884LORANT IsabelleLe Penthievre A00:58:4400:05:5227/V1F
783/884LEGOUPIL Bea00:59:3900:05:5828/V1F
788/884HAGAREL Véronique00:59:5800:06:0029/V1F
797/884CORMAN Dany01:00:1900:06:0230/V1F
799/884LIZE Marie01:00:2100:06:0231/V1F
805/884GUILLOTIN Francoise01:00:5000:06:0532/V1F
806/884GUERNION Francoise01:00:5000:06:0533/V1F
807/884LE PIVER Anne01:00:5700:06:0634/V1F
812/884LE TOUR Arielle01:01:3700:06:1035/V1F
820/884MENGUY Caroline01:02:0300:06:1236/V1F
822/884POILVET Christine01:02:0500:06:1337/V1F
830/884JUNGERS Cathy01:02:4100:06:1638/V1F
831/884TERTRE Isabelle01:02:4400:06:1639/V1F
832/884MANCHON Laurence01:03:0100:06:1840/V1F
833/884GUINARD Nelly01:03:0200:06:1841/V1F
842/884GAREAU Gislaine01:03:3800:06:2242/V1F
843/884LESCOUARCH Fabienne01:03:3800:06:2243/V1F
846/884DUBREIL Caroline01:03:5900:06:2444/V1F
851/884LANDAIS Francoise01:04:3000:06:2745/V1F
861/884MASSON Christine01:05:2900:06:3346/V1F
867/884HIREL Francoise01:07:3000:06:4547/V1F
870/884CONSEIL Christelle01:08:2600:06:5148/V1F
872/884LE CORRE Regine01:08:3600:06:5249/V1F
876/884MONTEMBAULT Annick01:11:4200:07:1050/V1F


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑