17 Apr 2011 | Ronde du Pays Pagan Kerlouan (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:36:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/409 | COLIN Laurent | Courir A St Thonan | 01:13:52 | 00:03:30 | 1/SEM |
3/409 | TOULGOAT Erwan | Plourin Les Morlaix | 01:17:18 | 00:03:40 | 2/SEM |
8/409 | SALAUN Manuel | Ascair | 01:18:55 | 00:03:44 | 3/SEM |
10/409 | SANQUER Cedric | Avel Vor Extreme | 01:19:32 | 00:03:46 | 4/SEM |
11/409 | MORIN Emmanuel | Team Humblez | 01:19:58 | 00:03:47 | 5/SEM |
14/409 | AUVILLE Claude | Brest | 01:20:45 | 00:03:50 | 6/SEM |
15/409 | SIMON Stephane | Avel Vor Extreme | 01:21:12 | 00:03:51 | 7/SEM |
19/409 | PERROT Stephane | Team Guiziou | 01:22:12 | 00:03:54 | 8/SEM |
22/409 | GUILLOU Kevin | Brest | 01:22:30 | 00:03:55 | 9/SEM |
24/409 | QUIMERCH Christophe | Courir A Santec | 01:23:38 | 00:03:58 | 10/SEM |
27/409 | TOBY Ludovic | Legion St Pierre Brest | 01:24:12 | 00:03:59 | 11/SEM |
28/409 | QUIEC Nicolas | Courir A Santec | 01:24:23 | 00:04:00 | 12/SEM |
30/409 | CHEMIN Olivier | Legion St Pierre Brest | 01:24:40 | 00:04:01 | 13/SEM |
33/409 | BEUVARD Christophe | Koala Relecq-kerhuon | 01:25:17 | 00:04:03 | 14/SEM |
35/409 | QUEMENEUR Patrice | Guilers Ind | 01:25:36 | 00:04:03 | 15/SEM |
39/409 | GANAI Karim | Courir A St Thonan | 01:26:31 | 00:04:06 | 16/SEM |
40/409 | BOSSARD Frederic | Le Folgoët | 01:26:51 | 00:04:07 | 17/SEM |
44/409 | PIRIOU Nicolas | La Joie De Courir Plabennec | 01:28:08 | 00:04:11 | 18/SEM |
49/409 | SALAUN Eric | Coat Meal | 01:29:43 | 00:04:15 | 19/SEM |
56/409 | LE BERT Jerome | Semelle De Vent Bohars | 01:30:17 | 00:04:17 | 20/SEM |
62/409 | GUIGNAT Patrick | Pac Plouzane | 01:31:05 | 00:04:19 | 21/SEM |
63/409 | DURAND Didier | Oxygene Plouneventer | 01:31:10 | 00:04:19 | 22/SEM |
72/409 | BROUDIN David | Trotterien Landi | 01:32:36 | 00:04:23 | 23/SEM |
75/409 | BERLIVET Xavier | Cavaleur Plmcb | 01:33:03 | 00:04:25 | 24/SEM |
77/409 | SPECTY Julien | Landerneau | 01:33:17 | 00:04:25 | 25/SEM |
81/409 | LE BORGNE Eric | La Joie De Courir Plabennec | 01:33:39 | 00:04:26 | 26/SEM |
82/409 | LOUEDEC Ronan | Trail De La Baie Du Kernic | 01:33:40 | 00:04:26 | 27/SEM |
83/409 | CLOAREC Lionel | Trotterien Landi | 01:33:41 | 00:04:26 | 28/SEM |
85/409 | RAVALEC Yvon | Pac Plouzane | 01:33:56 | 00:04:27 | 29/SEM |
88/409 | LE BOS Eric | Courir A Santec | 01:34:05 | 00:04:28 | 30/SEM |
100/409 | SALOU Jean-christophe | Kerlouan | 01:35:02 | 00:04:30 | 31/SEM |
101/409 | PARCHEMIN Martial | Courir A St Thonan | 01:35:14 | 00:04:31 | 32/SEM |
103/409 | SALAUN Olivier | Oxygene Plouneventer | 01:35:35 | 00:04:32 | 33/SEM |
107/409 | SERADIN Tanguy | Treglonou | 01:36:30 | 00:04:34 | 34/SEM |
108/409 | PULON Stephane | Plouzane | 01:36:33 | 00:04:35 | 35/SEM |
113/409 | SERNIN Olivier | Rennes | 01:36:51 | 00:04:35 | 36/SEM |
117/409 | DE MAISON ROUGE Antoine | Issi Les Moulineaux | 01:37:28 | 00:04:37 | 37/SEM |
119/409 | LE LEZ Vincent | Ecum Cleder | 01:37:36 | 00:04:38 | 38/SEM |
121/409 | BALCON Frederic | La Joie De Courir Plabennec | 01:38:01 | 00:04:39 | 39/SEM |
129/409 | CROIZE Brice | Dijon | 01:38:31 | 00:04:40 | 40/SEM |
130/409 | PILVEN Stephane | Plouguerneau | 01:38:32 | 00:04:40 | 41/SEM |
145/409 | BAUDRIER Jerome | Guilers | 01:39:51 | 00:04:44 | 42/SEM |
149/409 | FILY Jerome | Plabennec | 01:40:07 | 00:04:45 | 43/SEM |
153/409 | LETAILLANDIER Benoit | La Martyre | 01:40:24 | 00:04:45 | 44/SEM |
168/409 | MAHE Gwenael | Landeda | 01:41:54 | 00:04:50 | 45/SEM |
175/409 | KERJEAN Christophe | Foulees Nature Guengat | 01:42:25 | 00:04:51 | 46/SEM |
177/409 | QUILLEVERE Joel | Lanhouarneau | 01:42:27 | 00:04:51 | 47/SEM |
201/409 | BAERT Stephane | Plougastel Daoulas | 01:44:03 | 00:04:56 | 48/SEM |
202/409 | MONTRELAY Jerome | Guipavas Oxygene | 01:44:09 | 00:04:56 | 49/SEM |
217/409 | LOAEC Gildas | Guilers | 01:45:25 | 00:05:00 | 50/SEM |
236/409 | ROUDAUT Frederic | Footing Landerneen | 01:46:51 | 00:05:04 | 51/SEM |
237/409 | KERMOAL Franck | Courir A Santec | 01:46:58 | 00:05:04 | 52/SEM |
254/409 | PELLEN Christophe | Foulee Folgoatienne | 01:48:14 | 00:05:08 | 53/SEM |
257/409 | BRAMOULLE François | Guipavas Oxygene | 01:48:38 | 00:05:09 | 54/SEM |
268/409 | CARIOU Frederic | Plouguin | 01:51:06 | 00:05:16 | 55/SEM |
281/409 | RICHOU David | Kermasport Brest | 01:52:37 | 00:05:20 | 56/SEM |
293/409 | LESCOP Mickael | Milizac | 01:53:39 | 00:05:23 | 57/SEM |
295/409 | SICARD Alain | La Roche Maurice | 01:53:44 | 00:05:23 | 58/SEM |
296/409 | BERTRAND Philippe | Koala Relecq-kerhuon | 01:53:54 | 00:05:24 | 59/SEM |
330/409 | HABASQUE Gerard | Fleche Guissenienne | 01:56:29 | 00:05:31 | 60/SEM |
335/409 | THOMAS Stephane | Ergue Gaberic | 01:57:23 | 00:05:34 | 61/SEM |
349/409 | GOURAUD Mickael | Footing Landerneen | 02:00:16 | 00:05:42 | 62/SEM |
363/409 | DUBOIS Cyrille | Cleder | 02:03:03 | 00:05:50 | 63/SEM |
408/409 | LE LAY Frederic | Bt29 | 02:31:00 | 00:07:09 | 64/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour