31 Jul 2011 | Grand Prix Des 3 Ormes Landudec (29) 8.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:35:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/295 | BERNARD Jerome | Endurance 72 | 00:26:12 | 00:03:09 | 1/SEM |
2/295 | SOUBEN Marc | Sport 2000 Douarnenez | 00:26:28 | 00:03:11 | 2/SEM |
3/295 | PHILIPPE Samuel | Sport 2000 Douarnenez | 00:26:52 | 00:03:14 | 3/SEM |
5/295 | MERCIER Eric | Vienne | 00:27:25 | 00:03:18 | 4/SEM |
8/295 | SCUILLER Fabrice | 00:28:24 | 00:03:25 | 5/SEM | |
9/295 | LAGADEC Regis | Sport 2000 Dz | 00:28:41 | 00:03:27 | 6/SEM |
10/295 | PERENNOU Claude | Moelan/mer | 00:28:49 | 00:03:28 | 7/SEM |
12/295 | LE BORGNE Julien | Plouhinec | 00:29:03 | 00:03:30 | 8/SEM |
16/295 | LE CORRE Thomas | Courir Avec Brin D'avoine | 00:29:44 | 00:03:35 | 9/SEM |
17/295 | GAUDEIX Christophe | Asa Maisons-alfort | 00:29:46 | 00:03:35 | 10/SEM |
18/295 | LE DOUR Sebastien | Us Bannalec | 00:29:52 | 00:03:36 | 11/SEM |
26/295 | JOLIVET Jean-michel | Quimper Athletisme | 00:30:36 | 00:03:41 | 12/SEM |
27/295 | LAMOUR Pierre-yves | 00:30:39 | 00:03:42 | 13/SEM | |
30/295 | LE GOFF Sebastien | Shobisport | 00:30:43 | 00:03:42 | 14/SEM |
31/295 | SAGE Jerome | Limoges | 00:30:57 | 00:03:44 | 15/SEM |
35/295 | COSTAOUEC Benoit | Courir Avec Brin D'avoine | 00:31:11 | 00:03:45 | 16/SEM |
38/295 | CROCQUET Ronald | Ind Quimper | 00:31:36 | 00:03:48 | 17/SEM |
39/295 | LE STER Philippe | 00:31:38 | 00:03:49 | 18/SEM | |
40/295 | BUREL Julien | Relayeurs De Coatloch | 00:31:41 | 00:03:49 | 19/SEM |
42/295 | SIDER Laouic | Rederien Du Cap-sizun | 00:31:45 | 00:03:50 | 20/SEM |
45/295 | BROT Raphael | Amicale Laique De Ploemeur | 00:31:56 | 00:03:51 | 21/SEM |
46/295 | GUEGUEN Stephane | Courir Ensemble Plomelin | 00:31:59 | 00:03:51 | 22/SEM |
47/295 | LE PERON Benoit | Plogastel St Germain | 00:32:01 | 00:03:51 | 23/SEM |
48/295 | MOALIC Gwenael | 00:32:03 | 00:03:52 | 24/SEM | |
50/295 | BREHELIN Stephane | Pluguffan Footing | 00:32:10 | 00:03:53 | 25/SEM |
51/295 | DEHAEZE Benoit | Courir A Chateaulin | 00:32:16 | 00:03:53 | 26/SEM |
52/295 | LE MORVAN Sebastien | Cab | 00:32:19 | 00:03:54 | 27/SEM |
55/295 | HUMBERT Fabrice | Aix Athletisme Provence | 00:32:38 | 00:03:56 | 28/SEM |
58/295 | GEORGES Stephane | Team Raidlight | 00:32:51 | 00:03:57 | 29/SEM |
62/295 | RENARD Quentin | Sohbi Sport Quimper | 00:33:01 | 00:03:59 | 30/SEM |
66/295 | BRUSSOL Maxime | Angers | 00:33:14 | 00:04:00 | 31/SEM |
71/295 | QUERE Yann | Plonéis | 00:33:41 | 00:04:03 | 32/SEM |
75/295 | LE GAC Nicolas | Benodet | 00:34:05 | 00:04:06 | 33/SEM |
79/295 | BRAUD Jean-baptiste | Escapade De Malestroit | 00:34:14 | 00:04:07 | 34/SEM |
86/295 | GLOAGUEN Ronan | Plogonnec | 00:34:29 | 00:04:09 | 35/SEM |
90/295 | BASTIAN Eric | Strasbourg | 00:34:42 | 00:04:11 | 36/SEM |
91/295 | BEUZIT Erwan | Rederien Ar Braden | 00:34:45 | 00:04:11 | 37/SEM |
92/295 | YANNIC Jean-pierre | Pouldreuzic | 00:34:47 | 00:04:11 | 38/SEM |
99/295 | LEYDE Yohan | Douarnenez | 00:35:06 | 00:04:14 | 39/SEM |
102/295 | BOUCHET Sebastien | Telgruc/mer | 00:35:19 | 00:04:15 | 40/SEM |
109/295 | PREUNEL Vincent | Rederien Cap Sizun | 00:35:36 | 00:04:17 | 41/SEM |
117/295 | LORLEAC'H Aurelien | Lorient | 00:36:14 | 00:04:22 | 42/SEM |
121/295 | CLAUDEL Valentin | Concarneau | 00:36:26 | 00:04:23 | 43/SEM |
127/295 | LE LAY Stephane | Team Yanoonet | 00:36:43 | 00:04:25 | 44/SEM |
130/295 | VINUESA Xavier | 00:36:48 | 00:04:26 | 45/SEM | |
134/295 | CARVAL Stephane | Guengat | 00:36:54 | 00:04:27 | 46/SEM |
135/295 | CATHERINE Arnaud | 00:36:56 | 00:04:27 | 47/SEM | |
140/295 | QUINTIN Frederic | Pont De Buis | 00:37:02 | 00:04:28 | 48/SEM |
142/295 | CORBEL Sebastien | 00:37:06 | 00:04:28 | 49/SEM | |
146/295 | JEGOU Didier | Ulacq | 00:37:18 | 00:04:30 | 50/SEM |
149/295 | WEHREY Yves | Asso Les Amie De Ruben | 00:37:32 | 00:04:31 | 51/SEM |
158/295 | DAGAND Bruno | Foulées Nature Guengat | 00:38:00 | 00:04:35 | 52/SEM |
161/295 | STRULLU Guenael | 00:38:08 | 00:04:36 | 53/SEM | |
162/295 | ARZUR Romain | 00:38:09 | 00:04:36 | 54/SEM | |
167/295 | FURIC Stephane | Tregunc | 00:38:14 | 00:04:36 | 55/SEM |
174/295 | MICHEL Christophe | Quimper | 00:38:24 | 00:04:38 | 56/SEM |
177/295 | LAGATHU Jean-luc | Courir A Chateaulin | 00:38:40 | 00:04:40 | 57/SEM |
182/295 | PRAUD Jean-marc | 00:38:54 | 00:04:41 | 58/SEM | |
185/295 | ROPART Patrice | 00:39:14 | 00:04:44 | 59/SEM | |
190/295 | LAMACCHI Simone | Italia | 00:39:29 | 00:04:45 | 60/SEM |
196/295 | LE DOEUFF Yoann | Tipiak | 00:39:56 | 00:04:49 | 61/SEM |
198/295 | THEBAULT Nicolas | Us Bannalec | 00:40:00 | 00:04:49 | 62/SEM |
202/295 | KERVIEL Marc | Landudec | 00:40:17 | 00:04:51 | 63/SEM |
205/295 | LAGADEC Regis | Quimper Athletisme | 00:40:31 | 00:04:53 | 64/SEM |
206/295 | KERAVEC Remi | Plougastel-daoulas | 00:40:31 | 00:04:53 | 65/SEM |
210/295 | QUILLEROU Bertrand | Pluguffan Footing | 00:40:46 | 00:04:55 | 66/SEM |
225/295 | KERNINON Jean-marc | Pont Croix | 00:41:27 | 00:05:00 | 67/SEM |
226/295 | RONCIER-LEMEE Guillaume | Rederien Cap-sizun | 00:41:30 | 00:05:00 | 68/SEM |
236/295 | LE BERRE Jean-marc | 00:42:16 | 00:05:06 | 69/SEM | |
241/295 | KERHROM Mikael | 00:43:09 | 00:05:12 | 70/SEM | |
243/295 | LE BRAS Alain | 00:43:36 | 00:05:15 | 71/SEM | |
259/295 | LE MEUR Vincent | Ploneour Lanvern | 00:45:57 | 00:05:32 | 72/SEM |
269/295 | LE QUILLIEC Francis | Penmarc'h | 00:47:04 | 00:05:40 | 73/SEM |
270/295 | CELSI Laurent | Plomelin | 00:47:08 | 00:05:41 | 74/SEM |
281/295 | DILIGEART Herve | Fouesnant | 00:50:11 | 00:06:03 | 75/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour