Résultats :
Mixte
289
Hommes
244
Femmes
45
MIM
1
CAM
2
JUF
1
JUM
4
SEF
11
SEM
63
V1F
21
V1M
89
V2F
9
V2M
67
V3F
2
V3M
16
V4F
1
V4M
2

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2/289LE VELLY PascalLTA00:58:3400:03:401/V1M
7/289ABGRALL GilbertL T A MORLAIX01:00:4800:03:482/V1M
11/289LE ROUX ChristianLE TRéVOUX01:02:2300:03:543/V1M
13/289JOUIS ThierryGUIPAVAS OXYGENE01:03:3000:03:584/V1M
14/289STEPHAN Yannick_COURIR à CHâTEAULIN01:03:3200:03:585/V1M
18/289JESTIN PierreBREIZH SPORT AVENTURE01:04:3100:04:026/V1M
20/289LE TOUZE PatriceSOBHI SPORT QUIMPER01:05:1900:04:057/V1M
21/289GOFF Jean-renéBREST01:05:2000:04:058/V1M
22/289LE TREUT ArielCOURIR A L'INFINI01:05:2000:04:059/V1M
24/289CAER JoelBREIZH SPORT AVENTURE01:05:3000:04:0610/V1M
25/289DAOUDAL MickaelDECATHLON BREST01:05:5000:04:0711/V1M
26/289GOURIOU Frantz01:05:5100:04:0712/V1M
27/289GANGLOFF PascalRAMBOUILLET01:05:5500:04:0713/V1M
29/289TURET DidierREDEG 2901:06:0000:04:0814/V1M
31/289LE JOLY FranckLORIENT01:06:2600:04:0915/V1M
33/289SIBIRIL GilbertREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:07:1200:04:1216/V1M
34/289LE MARECHAL MartialMACADAM PONT SCORFF01:07:2500:04:1317/V1M
35/289HARMANCIJ StephaneCO PACE01:07:2600:04:1318/V1M
36/289COLIN Jean-lucRENNES01:07:3400:04:1319/V1M
40/289LAGRA EdirDRAGON IROISE01:08:1300:04:1620/V1M
41/289LECOMTE FabriceST MARS D'OUTILLE01:08:1500:04:1621/V1M
43/289DERRIEN LudovicOFFRANVILLE01:08:1800:04:1622/V1M
44/289PINEAU FabriceAVEL VOR TREGLONOU01:08:1800:04:1623/V1M
45/289HASCOET PatrickQUIMPER01:08:3000:04:1724/V1M
49/289HALLO LudovicS/L LEOGNAN ATHLETISME01:09:1900:04:2025/V1M
50/289LE ROUX ClaudeSEMELLE DE VENT BOHARS01:09:3400:04:2126/V1M
52/289PICARD DominiqueSEMELLE DE VENT BOHARS01:09:5700:04:2227/V1M
53/289MELLOUET MartialPHALEMPIN AC01:10:1100:04:2328/V1M
54/289BELZ YannickJOGGING CLUB PONT DE BUIS01:10:1500:04:2329/V1M
58/289GUEGUEN JoelDAUPHINS DE L'éLORN01:10:5800:04:2630/V1M
62/289JAN EricPLEYBEN01:11:3600:04:2931/V1M
63/289BLEUNVEN HenriMARSUPILAMIS01:11:4000:04:2932/V1M
66/289BADOUARD OlivierDOLO01:12:0600:04:3033/V1M
70/289LE ROY AlainCOURIR A MORLAIX01:12:4500:04:3334/V1M
71/289LE GOFF OlivierBORDEAUX01:12:4700:04:3335/V1M
74/289MAGUER DominiqueSAINT NIC01:13:2300:04:3536/V1M
75/289LE TOUT Jean-yvesUA VERSAILLES01:13:3200:04:3637/V1M
77/289GOULARD Jean-paulVTT LANDUDAL01:13:4100:04:3638/V1M
79/289LAURENT PhilippeFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE01:13:4800:04:3739/V1M
81/289TANNEAU Gérald01:13:5300:04:3740/V1M
83/289QUIMERCH StéphaneCOURIR A SANTEC01:13:5400:04:3741/V1M
87/289LE GAD DidierCOURIR à SANTEC01:14:1200:04:3842/V1M
91/289MAUBAN Christophe01:14:2400:04:3943/V1M
95/289JANKI Jean-paulCHATEAULIN01:14:4700:04:4044/V1M
96/289DECOUTTERE DominiqueFOUESNANT01:14:5400:04:4145/V1M
100/289GOURMELON MickaelREDEG PLOUGASTEL01:15:3700:04:4446/V1M
101/289JAOUEN Bruno01:15:4100:04:4447/V1M
104/289FALCHIER SebastienPLEYBEN01:15:5800:04:4548/V1M
106/289LEVENZ LoicSNL LANDI01:16:1700:04:4649/V1M
107/289DELLIOU Bruno01:16:2100:04:4650/V1M
109/289TABORE FredericSNA FOUESNANT01:16:2600:04:4751/V1M
110/289DIQUELOU RonanPLOMEVIN01:16:3000:04:4752/V1M
111/289CARIOU ErwanCOURIR A PLOMEUR01:16:4100:04:4853/V1M
115/289BERNARD FredericMORLAIX01:16:5500:04:4854/V1M
120/289LE ROY JoëlCOURIR à CHâTEAULIN01:16:5900:04:4955/V1M
122/289CAUDRELLIER EricBEGMEIL01:17:0500:04:4956/V1M
124/289LE GUILLOU DenisQUéMéNéVEN01:17:1700:04:5057/V1M
126/289ABASQ LaurentGUY BRONVEL01:17:2100:04:5058/V1M
130/289BOSSARD AlainPLOUDANIEL01:17:3600:04:5159/V1M
131/289LE GALL TanguyCROIX01:17:3700:04:5160/V1M
132/289ANDRE Frederic01:17:3800:04:5161/V1M
133/289BERNARD Jean-marieLA FOULEE FOLYOATIENNE01:17:4600:04:5262/V1M
134/289PERROT PhilippeLES LUTINS DU CRANOU01:17:5800:04:5263/V1M
136/289VERDON ChristianLEGION ST PIERRE01:18:0600:04:5364/V1M
138/289MESSAGER FabriceCOURIRAPLEYBER01:18:2400:04:5465/V1M
139/289LE BRAS Jean-claudeLEGION ST PIERRE BREST01:19:1900:04:5766/V1M
140/289LE BRIS Thierry01:19:2000:04:5867/V1M
141/289DOUGUET Daniel01:19:2100:04:5868/V1M
145/289FLATRESSE PhilippeGRENOBLE01:19:4100:04:5969/V1M
163/289LE BIHAN GillesSPIDERIEN PLOUENAN01:21:1800:05:0570/V1M
178/289FAVE XavierALBI01:22:0600:05:0871/V1M
181/289OUNANE AliBREST01:22:2700:05:0972/V1M
184/289QUEHE PhilippeLOCMARIA- PLOUZANE01:22:3800:05:1073/V1M
190/289CREISMEAS Guenaël01:23:0100:05:1174/V1M
193/289CHAPOUTIER BenoitRAMBOUILLET01:23:3800:05:1475/V1M
202/289MOTREFF ThierryBRASPARTS01:24:1900:05:1676/V1M
204/289DISEZ Stephane01:24:2000:05:1677/V1M
205/289SEVERE MarcPLEYBEN01:24:4500:05:1878/V1M
206/289FORTIA ClaudeLES LUTINS DU CRANOU01:25:1900:05:2079/V1M
213/289MADELAINE DenisELLIANT01:26:3100:05:2480/V1M
217/289BECHU MickaelPARIS01:26:4000:05:2581/V1M
225/289LE TEUFF HerveJOGGEUR DU BEFFROI01:28:2100:05:3182/V1M
226/289GUENOLE PascalPLONEVEZ01:28:4600:05:3383/V1M
227/289QUINTIN ReneJUGON LES LACS01:28:4800:05:3384/V1M
244/289ROUILLE PascalRéDERIEN CAP SIZUN01:31:4700:05:4485/V1M
259/289BACHELLEZ StephaneLE HAVRE01:33:5600:05:5286/V1M
261/289BERNARD Pierre-marieSAINT MARTIN DES CHAMPS01:34:4700:05:5587/V1M
271/289LE BERRE Jean-pierreROSCOFF01:38:2800:06:0988/V1M
272/289CALLAREC Jacques01:38:5200:06:1189/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑