25 Sep 2011 | Trail Aven Ster Goz Rosporden (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:24:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/283 | GUINIO Fabrice | 01:03:14 | 00:04:31 | 1/SEM | |
2/283 | BOUNEA Raphael | Team Humblezh | 01:03:49 | 00:04:34 | 2/SEM |
3/283 | PERIN Daniel | Al Carhaix Plouguer | 01:03:54 | 00:04:34 | 3/SEM |
6/283 | BECQUET Richard | Ergue Gaberic | 01:05:29 | 00:04:41 | 4/SEM |
7/283 | AMELINE Fabrice | Les Joggers De La Laïta | 01:06:18 | 00:04:44 | 5/SEM |
11/283 | CLOAREC Frederic | Taule | 01:08:31 | 00:04:54 | 6/SEM |
12/283 | RANNOU Gregory | Courir A Chateaulin | 01:08:42 | 00:04:54 | 7/SEM |
13/283 | NICOLAS Johnny | 01:08:52 | 00:04:55 | 8/SEM | |
16/283 | CROCQUET Ronald | Ind Quimper | 01:10:25 | 00:05:02 | 9/SEM |
17/283 | LIZEN Sylvain | Ind | 01:10:31 | 00:05:02 | 10/SEM |
18/283 | LE GOANVIC Anthony | Melgven Aven Trail | 01:10:34 | 00:05:02 | 11/SEM |
19/283 | LE BORGNE Frederic | 01:10:59 | 00:05:04 | 12/SEM | |
20/283 | PONDAVEN Yann-mael | 01:11:07 | 00:05:05 | 13/SEM | |
30/283 | LE GOFF Cyrille | Al Carhaix Plouguer | 01:12:48 | 00:05:12 | 14/SEM |
32/283 | LE COM Damien | Scaër | 01:13:06 | 00:05:13 | 15/SEM |
34/283 | JAOUEN Florian | Foulees Varzecoises | 01:13:18 | 00:05:14 | 16/SEM |
35/283 | LE MESTRE Pascal | Quimperle | 01:13:19 | 00:05:14 | 17/SEM |
36/283 | POITOU Sylvain | 01:13:19 | 00:05:14 | 18/SEM | |
38/283 | LE CLAIRE Mickael | Cloharsienne | 01:14:02 | 00:05:17 | 19/SEM |
39/283 | GUEGAN Gwenegan | 01:14:09 | 00:05:18 | 20/SEM | |
50/283 | GUENEUC John | 01:16:03 | 00:05:26 | 21/SEM | |
59/283 | GUEGUEN David | Ergué Vras Court | 01:16:59 | 00:05:30 | 22/SEM |
63/283 | COURIO Romain | Gestel | 01:18:30 | 00:05:36 | 23/SEM |
64/283 | TALBOT Philippe | Crce | 01:18:33 | 00:05:37 | 24/SEM |
66/283 | DONNARD Christophe | 01:18:42 | 00:05:37 | 25/SEM | |
68/283 | SERGENT Emmanuel | 01:18:57 | 00:05:38 | 26/SEM | |
71/283 | LEVENEZ Frederic | Mil'pat De L'aulne | 01:19:08 | 00:05:39 | 27/SEM |
74/283 | LE GUEN Vincent | Team Conseils Courseapiedcom | 01:19:08 | 00:05:39 | 28/SEM |
79/283 | QUINIO Vincent | 01:19:27 | 00:05:41 | 29/SEM | |
81/283 | LE DOUCE Raphael | Courir Ensemble Plomelin | 01:19:48 | 00:05:42 | 30/SEM |
107/283 | CADIOU Herve | Plogonnec | 01:23:53 | 00:06:00 | 31/SEM |
109/283 | ROINNE Mickael | 01:23:54 | 00:06:00 | 32/SEM | |
113/283 | LAGATHU Jean-luc | 01:24:17 | 00:06:01 | 33/SEM | |
114/283 | LE GARREC Vincent | Endurance Loisir Plouay | 01:24:25 | 00:06:02 | 34/SEM |
115/283 | VINUESA Xavier | 01:24:48 | 00:06:03 | 35/SEM | |
133/283 | LARNICOL Jean-claude | Courir À Chateaulin | 01:27:32 | 00:06:15 | 36/SEM |
148/283 | DANIEL Patrice | Erge Vras Court | 01:30:03 | 00:06:26 | 37/SEM |
149/283 | LE LAY Stephane | Team Yanoonet | 01:30:22 | 00:06:27 | 38/SEM |
151/283 | BATTAIS Vincent | Foulées Concarnoises² | 01:30:24 | 00:06:27 | 39/SEM |
161/283 | BUTET Patrick | 01:31:27 | 00:06:32 | 40/SEM | |
162/283 | LE LANN Sebastien | Ind | 01:31:34 | 00:06:32 | 41/SEM |
169/283 | HAELEWYN Anthony | Team Yanoonet | 01:32:28 | 00:06:36 | 42/SEM |
172/283 | BUGAUT Benoit | Brest Goelopers | 01:32:56 | 00:06:38 | 43/SEM |
175/283 | LE BERRE Jean-marc | 01:33:42 | 00:06:42 | 44/SEM | |
179/283 | SALAUN Laurent | Saint Yvi | 01:34:09 | 00:06:43 | 45/SEM |
180/283 | LESCOAT Johann | Bannalec | 01:34:14 | 00:06:44 | 46/SEM |
182/283 | HUBERT Christophe | Le Faouet | 01:34:23 | 00:06:44 | 47/SEM |
192/283 | CELSI Laurent | Ind | 01:35:17 | 00:06:48 | 48/SEM |
198/283 | CLEMENT Eric | 01:36:41 | 00:06:54 | 49/SEM | |
200/283 | HEMERY Mikael | Mil'pat De L'aulne | 01:37:03 | 00:06:56 | 50/SEM |
206/283 | CABON Arnaud | Ind | 01:37:17 | 00:06:57 | 51/SEM |
212/283 | LAN Adrien | Ja | 01:38:00 | 00:07:00 | 52/SEM |
228/283 | LE GRAND Bruno | Trégunc | 01:41:32 | 00:07:15 | 53/SEM |
232/283 | QUENTREC Stephane | 01:41:58 | 00:07:17 | 54/SEM | |
239/283 | MARC Cyrille | Scaer | 01:43:29 | 00:07:24 | 55/SEM |
241/283 | LE FLOCH Anthony | Ambulances Le Floch | 01:43:33 | 00:07:24 | 56/SEM |
244/283 | LE MOAL Renaud | Relayeurs Coatloch Scaer | 01:43:49 | 00:07:25 | 57/SEM |
256/283 | BRABANT Frederic | Jiamania | 01:47:12 | 00:07:39 | 58/SEM |
257/283 | LE GOFF Arnaud | 01:47:25 | 00:07:40 | 59/SEM | |
275/283 | GUELLEC Jerome | Courir Ensemble A Plomelin | 01:57:02 | 00:08:22 | 60/SEM |
279/283 | LE STRAT Ludovic | Bsa Inguiniel | 01:59:49 | 00:08:33 | 61/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour