Résultats :
Mixte
389
Hommes
316
Femmes
73
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
7
ESF
2
ESM
7
SEF
21
SEM
102
V1F
25
V1M
113
V2F
21
V2M
53
V3F
2
V3M
24
V4M
5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
36/389DENNIEL MichelPluguffan Footing00:38:4000:03:521/V2M
71/389PERENNOU MichelRiecSurBelon00:40:5200:04:052/V2M
72/389PAUL MarcCourir A Plomeur00:40:5400:04:053/V2M
78/389CADRO Frederic00:41:0400:04:064/V2M
89/389LE GALL UrbainCab Pont L'abbe00:41:2200:04:085/V2M
91/389TANNE YvonMelgven Aven Trail00:41:2500:04:096/V2M
92/389RIVOAL ChristianGourlizon Sports00:41:2500:04:097/V2M
94/389TANGUY LucFoulees Nature Guengat00:41:2900:04:098/V2M
107/389GOURVELLEC DanielCourir A Chateaulin00:42:1400:04:139/V2M
116/389MASSE Camille00:42:2800:04:1510/V2M
119/389LE CLERCH Jean-francoisUs Bannalec00:42:3800:04:1611/V2M
120/389LEYDE LoicDouarnenez00:42:4100:04:1612/V2M
137/389MARTIN ReneRederien Ar Braden00:43:2500:04:2013/V2M
139/389BROUILLET BrunoCourir A Plomeur00:43:3300:04:2114/V2M
142/389BOSSER EricPluguffan Footing00:43:4000:04:2215/V2M
161/389ARMENGAUD Nicolas00:44:4800:04:2916/V2M
162/389CALVEZ Jean-yves00:44:5100:04:2917/V2M
169/389LALEOUSE LionelCourir A Plomeur00:45:1900:04:3218/V2M
170/389LE BEC GilbertAs Fp Finistere00:45:2400:04:3219/V2M
171/389SCUILLER Jean-lucRederien Cap Sizun00:45:2500:04:3220/V2M
175/389PERSILLET Jean-michelDinsac00:45:3300:04:3321/V2M
183/389COLIN JacquesQuimper00:46:0500:04:3722/V2M
195/389FARO PierreFoulees Nature Guengat00:46:4900:04:4123/V2M
200/389CHEREL MarcCourir Avec Brin D'avoine00:46:5800:04:4224/V2M
208/389URIEN JosephCourir A Chateaulin00:47:2400:04:4425/V2M
211/389KERUZORE Jean-yves00:47:3300:04:4526/V2M
213/389LAGADEC Henri00:47:3500:04:4627/V2M
214/389MAILLOT JosephRederien Ar Braden00:47:3600:04:4628/V2M
228/389LE COMPES DidierCab Pont L'abbe00:48:2200:04:5029/V2M
229/389CAURANT CHALONY ChristianTriathlon Club Quimper00:48:2400:04:5030/V2M
235/389PERON LucienSt Thurien00:48:4100:04:5231/V2M
236/389LE BIHAN CharlesApajh 2900:48:4200:04:5232/V2M
264/389PALUD BernardCeline Et Stephane Leucemie Es00:50:1400:05:0133/V2M
265/389BERTRAND DidierFoulees Concarnoises00:50:1500:05:0134/V2M
267/389LE BRUN Charles00:50:2100:05:0235/V2M
273/389KEOURLIN Gilles00:50:4800:05:0536/V2M
274/389ROULAND JacquesFoulees Concarnoises00:50:4900:05:0537/V2M
275/389LOUBOUTIN ChristianFoulees Varzecoises00:50:5000:05:0538/V2M
277/389QUILFEN JoelCal Benodet00:50:5500:05:0639/V2M
280/389ROLLAND PhilippePluguffan Footing00:51:0400:05:0640/V2M
286/389VINCENDON DominiqueGuengat00:51:1200:05:0741/V2M
287/389PETIBON ChristianRederien Ar Braden00:51:1800:05:0842/V2M
289/389SINIC AndreConcarneau00:51:2200:05:0843/V2M
291/389GOUALOU MarcFoulées Croisées00:51:3700:05:1044/V2M
292/389PERNES GilbertCab Pont L'abbe00:51:4300:05:1045/V2M
294/389LE JEUNE GilbertAs Fp Finistere00:51:4400:05:1046/V2M
298/389POULAIN SergeErgueGaberic00:51:5200:05:1147/V2M
319/389LE GRAET Gilles00:53:1400:05:1948/V2M
322/389LE NARVOR Louis-yves00:53:2300:05:2049/V2M
327/389PERCEBOIS PatrickRosporden00:53:4600:05:2350/V2M
338/389JANNES RogerLa Foret Fouesnant00:54:3200:05:2751/V2M
357/389ANONYME500 Anonyme500Rederien Ar Braden00:56:3500:05:3952/V2M
376/389DAGAND GildasPloneis00:59:5800:06:0053/V2M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑