Résultats :

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
3/341BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin01:24:5400:03:521/V1M
7/341LE FLOC'H ThierryTeam Humblezh01:28:2300:04:012/V1M
8/341MORIN EmmanuelTeam Humblezh01:28:4200:04:023/V1M
11/341STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs01:29:5700:04:054/V1M
14/341LE TANOU Pascal01:31:5400:04:115/V1M
18/341LAUDEN YannAsaec Athle Coetquidan01:34:4700:04:196/V1M
24/341CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:36:3000:04:237/V1M
25/341QUINTIN YvesC A Bigouden01:36:5200:04:248/V1M
27/341JOUFFREY Olivier01:36:5300:04:249/V1M
29/341DONNARD ThierryQuimper01:37:2700:04:2610/V1M
30/341LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix01:37:3400:04:2611/V1M
32/341NORMAND PhilippeAc Cesson01:38:1400:04:2812/V1M
33/341QUIMERCH ChristopheCourir A Santec01:38:2500:04:2813/V1M
35/341PENNORS FranckSport Passion Vincennes01:38:3300:04:2914/V1M
37/341BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:38:4900:04:3015/V1M
40/341ROULLAND DavidBrison St Innocent01:39:1100:04:3016/V1M
43/341GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez01:39:4100:04:3217/V1M
44/341LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises01:40:1000:04:3318/V1M
45/341HASCOET Patrick01:40:2500:04:3419/V1M
50/341LE CORRE StevenNantes Ec01:41:4500:04:3720/V1M
52/341YOUINOU PatrickFoulees Nature Guenguat01:42:1900:04:3921/V1M
53/341GLEICHAUF OliverSalzbourg01:42:2000:04:3922/V1M
57/341COMI FredericLes Relayeurs De Coatloc'h01:43:0800:04:4123/V1M
58/341BERGOT LucPlougonvelin01:43:0900:04:4124/V1M
59/341BERNICOT EricLocmaria-plouzane01:43:2300:04:4225/V1M
63/341DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2901:44:1300:04:4426/V1M
64/341ANSQUER YannBrest Goelopeurs01:44:1500:04:4427/V1M
65/341GONIDEC GaetanRederien Du Cap Sizun01:44:1900:04:4528/V1M
67/341BOLLORE ThierryCafe De La Marie01:44:4800:04:4629/V1M
69/341JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine01:44:5500:04:4630/V1M
72/341BARANTON Fabrice01:45:5200:04:4931/V1M
73/341BEYSSEN ClaudeTc Quimper01:45:5500:04:4932/V1M
74/341HELIES StephaneFoulee Renanaise01:46:0500:04:4933/V1M
77/341LHERMITTE Denis01:46:2900:04:5034/V1M
79/341PERINET Franck01:46:3900:04:5135/V1M
80/341KERVIEL BernardClub Athletique Bigouden01:46:4600:04:5136/V1M
83/341BRUNNET PhilippeLes Bles D'or01:47:1500:04:5337/V1M
85/341MAZURAIS Stephane01:47:4600:04:5438/V1M
86/341JAOUEN FlorianFoulees Varzecoises01:47:5100:04:5439/V1M
90/341TANGUY Gwenael01:48:3900:04:5640/V1M
92/341MAGUER Dominique01:48:4900:04:5741/V1M
93/341LAUNAY ThierrySna Fouesnant01:48:5800:04:5742/V1M
94/341LE BREGENT Fabrice01:49:3100:04:5943/V1M
95/341LOMAZZI HerveBezancon01:49:3100:04:5944/V1M
96/341DUFOUR WilliamUsca01:49:3900:04:5945/V1M
97/341CARON Jean-sebastienGrenoble01:49:5200:05:0046/V1M
100/341THEBES Stephane01:50:0700:05:0047/V1M
107/341BOURDON PhilippeCourir Avec Brin D'avoine01:50:3900:05:0248/V1M
109/341MOCELLIN Cedric01:50:4500:05:0249/V1M
111/341CORRE PhilippeBibus01:50:5700:05:0350/V1M
112/341TOANEN DenisBrest Goelopeurs01:51:0100:05:0351/V1M
113/341KERCRET EricCourir A Chateaulin01:51:0500:05:0352/V1M
114/341LE MENN MichelPlonevez Porzay01:51:1000:05:0353/V1M
115/341BOINET ThierryCourir Avec Brin D'avoine01:51:1200:05:0354/V1M
117/341GRAZIANO Claude01:51:1900:05:0455/V1M
122/341LE FLOC'H AntonyRosporden Oxygene01:51:5300:05:0556/V1M
124/341POMMIER PatrickUaca01:51:5800:05:0557/V1M
128/341JAOUEN YannDauphin Elorn Tria01:52:1100:05:0658/V1M
131/341TREHANTON JoelPlomodiern01:52:1600:05:0659/V1M
132/341MADEC StephaneFooting Landerneen01:52:2300:05:0760/V1M
136/341MAGUER PatriceDauphins De L'elorn Landerneau01:53:0000:05:0861/V1M
141/341HALL RonanSaint Renan01:53:4000:05:1062/V1M
142/341LE FLOHIC LaurentAdn Noyal Pontivy01:53:4300:05:1063/V1M
145/341ABGRALL MarcRun And Swim Quimper / Hexasun01:53:5900:05:1164/V1M
146/341ALLANCON MarcBrest01:54:3300:05:1265/V1M
147/341CREACH LudovicRedeg-plougastell01:54:3600:05:1366/V1M
148/341LAMOUR SergePac-mac Plouzane01:54:3700:05:1367/V1M
150/341MONS ChristopheLegion St Pierre Atletisme01:54:3800:05:1368/V1M
153/341LE TALLEC RegisLes Cavaleurs Plmcb01:54:4500:05:1369/V1M
157/341QUINET FredericClub Sport Loisirs Gendarmerie01:55:0700:05:1470/V1M
160/341VIGOUROUX CyrilPencran01:55:3900:05:1571/V1M
162/341MOALIC RonanAcdc Coataudon01:55:4200:05:1672/V1M
165/341CALVEZ EricQuimper01:56:1500:05:1773/V1M
166/341BERTHELOT Olivier01:56:2500:05:1874/V1M
167/341SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises01:56:3400:05:1875/V1M
168/341LE HIR OlivierAmboise01:56:4200:05:1876/V1M
173/341ROGEL YannickFoulees Nature Guengat01:57:2000:05:2077/V1M
178/341LE GOFF OlivierBordeaux01:58:0100:05:2278/V1M
179/341HARDY ThierryJoggers Du Couesnon01:58:0500:05:2279/V1M
180/341MARCHAL ThierryCourir A Sizun01:58:1900:05:2380/V1M
183/341LE GALL Jean-lucSaint Emilion01:58:3200:05:2381/V1M
184/341FOLAIN OlivierGuipavas Oxygene01:58:4700:05:2482/V1M
188/341RAPHALEN FranckBriec Tennis De Table01:59:0900:05:2583/V1M
190/341UGUEN EddyTeam Humblezh01:59:3200:05:2684/V1M
192/341BOITARD Christian01:59:4400:05:2785/V1M
195/341OGON Philippe01:59:5100:05:2786/V1M
202/341LE TALLEC Yannick02:00:4200:05:2987/V1M
210/341MIEL LaurentRosporden Oxygene02:01:1200:05:3188/V1M
211/341MARTIN PierreRosporden Oxygene- Team Raidli02:01:4200:05:3289/V1M
217/341CHRETIEN Gregory02:02:4100:05:3590/V1M
219/341LE DIOURS Remy02:02:5600:05:3591/V1M
220/341TOURNOUD Stephane02:03:0600:05:3692/V1M
222/341LOPPINET Remi02:03:3600:05:3793/V1M
224/341LHOSTIS FredericTeam Humblezh02:03:4600:05:3894/V1M
231/341GUILLAMOT GildasCap Sur Dirinon02:04:5400:05:4195/V1M
232/341QUINQUIS XavierSaint Yvic02:05:1200:05:4196/V1M
234/341DROUILLON PhilippeNivelle02:05:2700:05:4297/V1M
239/341GUELLEC PatrickQuimper02:06:3800:05:4598/V1M
240/341KERJEAN ChristopheFoulees Nature Guengat02:06:4400:05:4699/V1M
246/341LE MESTRE OlivierCAB PONT L'ABBE02:07:0700:05:47100/V1M
248/341MADELAINE-NICOT DenisRosporden Oxygene02:07:1400:05:47101/V1M
255/341RANNOU Fabrice2912002:08:5000:05:51102/V1M
256/341QUILLEROU BertrandPluguffan Footing02:08:5100:05:51103/V1M
261/341CADIOU Jean-francois02:09:2500:05:53104/V1M
263/341GUILLOU StephaneSaint-goazec02:09:3800:05:54105/V1M
265/341TOURTELIER DavidYanoo02:09:5300:05:54106/V1M
267/341MICHOT ThierryStade Brestois02:10:2600:05:56107/V1M
268/341DUCKMAN Sebastien02:10:4600:05:57108/V1M
277/341FAGNET Herve02:13:1100:06:03109/V1M
280/341PINCEMIN BenoitFoulees Nature Guengat02:14:0600:06:06110/V1M
282/341LE ROY SylvainAcdc Coatodon02:14:0900:06:06111/V1M
288/341CORBEL JeanGuimiliau02:15:0300:06:08112/V1M
300/341PALAIS WilfridBrest Goelopeurs02:17:3900:06:15113/V1M
306/341MERCIER GillesQuimper02:18:0000:06:16114/V1M
311/341MOTREFF ThierryGuipavas Oxygene02:19:4000:06:21115/V1M
315/341BALANNEC ThierryTermajis Team02:20:4900:06:24116/V1M
316/341PICHERIT LoicSaint-goazec02:22:1400:06:28117/V1M
330/341BLAIZE Eric02:31:2800:06:53118/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑