Résultats : Foulées de plomeur - Plomeur (29)
26/04/2015 - Route - 9.9KM
Classement des V1M
Mixte
450
Hommes
337
Femmes
113
CAM
1
JUF
1
JUM
2
ESM
3
SEF
30
SEM
92
V1F
44
V1M
111
V2F
27
V2M
83
V3F
11
V3M
37
V4M
7
V5M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/450LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:2000:03:221/V1M
2/450HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:1500:03:282/V1M
5/450PLIQUET GuyGourlizon Sports00:34:4800:03:313/V1M
7/450PERROT DavidInd00:35:0900:03:334/V1M
8/450KERNINON MickaelMahalon00:35:1800:03:345/V1M
17/450PEDRE GerardAthle Pays De Lhorient00:36:4600:03:436/V1M
18/450SIDER LaouicCab Pont Lhabbe00:36:5100:03:437/V1M
22/450SCOUARNEC YannPlomelin00:37:1600:03:468/V1M
23/450GILBERT DavidInd00:37:2400:03:479/V1M
29/450KERIBIN RonanInd00:38:0000:03:5010/V1M
30/450KERVEILLANT PascalInd00:38:0400:03:5111/V1M
31/450POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:38:1400:03:5212/V1M
33/450BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:38:1800:03:5213/V1M
34/450RIOU MarcCab Les Bitumes Bigoudens00:38:2900:03:5314/V1M
35/450CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:3800:03:5415/V1M
37/450SOUBEN DavidPluguffan Footing00:38:4500:03:5516/V1M
40/450LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:39:1600:03:5817/V1M
41/450QUERE YannPluguffan Footing00:39:1600:03:5818/V1M
43/450KERVIEL BernardCab Pont Lhabbe00:39:2100:03:5819/V1M
45/450DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:39:2500:03:5920/V1M
47/450SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:39:3500:04:0021/V1M
48/450DAOUDAL LaurentPlomeur00:39:3500:04:0022/V1M
51/450LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises00:39:3800:04:0023/V1M
52/450LE MESTRE OlivierCab Pont Lhabbe00:39:3900:04:0024/V1M
53/450JOLIVET MichaelClub Athle Plaisir Douarnenez00:39:4000:04:0025/V1M
57/450BRELIVETTRE NOM MarcGalouperien Briec00:39:4900:04:0126/V1M
64/450LUCAS Jean-noelInd00:40:1600:04:0427/V1M
65/450DRONVAL ArnaudInd00:40:1800:04:0428/V1M
66/450COSMAO Jean-jacquesPont-lhabbe00:40:1800:04:0429/V1M
70/450HALATRE FredericSaint-jean-trolimon00:40:4300:04:0730/V1M
72/450GLOAGUEN RonanFoulees Concarnoises00:40:4500:04:0731/V1M
73/450LE GOC NicolasFoulees Varzecoises00:40:4800:04:0732/V1M
79/450ROBERT MickaelAmicale Cg2900:41:0600:04:0933/V1M
86/450THOMAS Jean-lucInd00:41:2600:04:1134/V1M
88/450MASSE ThierryCourir A Coray00:41:3100:04:1235/V1M
92/450FRANCES MikaelPluguffan Footing00:41:4100:04:1336/V1M
93/450FRANCESCHIN BrunoFoulees Varzecoises00:41:4200:04:1337/V1M
96/450TAMIC LucInd00:41:5400:04:1438/V1M
98/450ROBILLARD StephaneLe Juch00:41:5700:04:1439/V1M
99/450YANNIC Jean-pierrePouldreuzic00:42:0000:04:1540/V1M
100/450GARIN StephaneInd00:42:0000:04:1541/V1M
101/450PENN ArnaudInd00:42:0600:04:1542/V1M
102/450LE GAD DidierQuimper Footing Loisirs00:42:1000:04:1643/V1M
112/450RIEUFREGIER SylvainQuimper Footing Loisirs00:42:3800:04:1844/V1M
113/450GUICHAOUA PhilippeInd00:42:4000:04:1945/V1M
120/450ROGEL StephaneFoulees Nature Gwengad00:43:0300:04:2146/V1M
126/450VINUESA XavierInd00:43:2800:04:2347/V1M
127/450DIHAMOU MustoihiInd00:43:2900:04:2448/V1M
128/450CRAFF PhilippeInd00:43:3100:04:2449/V1M
131/450BOENNEC FredericCab Pont Lhabbe00:43:4100:04:2550/V1M
133/450MAGUER Jean-renePluguffan Footing00:43:4500:04:2551/V1M
134/450LE BRAS Jean-claudeTeam Cam00:43:4700:04:2552/V1M
135/450LE GUILLOU PatrickGourin Triathlon Duathlon00:43:4900:04:2653/V1M
136/450KERINEC YannInd00:43:5000:04:2654/V1M
137/450LE DREAU DavidPlm Conflans00:43:5000:04:2655/V1M
138/450SALOU DanielFoulees Nature Gwengad00:43:5200:04:2656/V1M
139/450LE GRAND PhilippeInd00:43:5300:04:2657/V1M
140/450STEPHAN GuenoleCab Pont Lhabbe00:43:5400:04:2658/V1M
141/450BUJARD CyrilleAsl Combrit00:43:5700:04:2659/V1M
142/450FEVRIER RomualdCafe De La Mairie Bannalec00:43:5800:04:2660/V1M
150/450LHHELGOUARCH BernardInd00:44:2700:04:2961/V1M
154/450BERNARD PhilippeFoulees Varzecoises00:44:3300:04:3062/V1M
158/450DEMEDICI ChristopheInd00:44:3700:04:3063/V1M
160/450GOURMELEN DominiqueLe Juch00:44:3800:04:3164/V1M
162/450BONIZEC StephaneDouarnenez00:44:4200:04:3165/V1M
168/450NEDELEC OlivierInd00:44:5000:04:3266/V1M
182/450SAVINA StephaneInd00:45:2900:04:3667/V1M
184/450RAPHALEN ArnauldPlobannalec-lesconil00:45:3500:04:3668/V1M
185/450LE BEC StephaneInd00:45:3700:04:3669/V1M
188/450GLEHEN Jean-christianPluguffan Footing00:45:5000:04:3870/V1M
191/450TRELLU SulianTriathlon Club Quimper00:46:0700:04:3971/V1M
194/450LE STER GildasInd00:46:1600:04:4072/V1M
195/450BEVOUT DavidGalouperien Briec00:46:1700:04:4173/V1M
198/450RAZER ChristopheLangolen00:46:2600:04:4174/V1M
201/450LANNURIEN StephaneQuimper Footing Loisirs00:46:3100:04:4275/V1M
202/450SALIVE VincentIle-tudy00:46:3200:04:4276/V1M
208/450FAURE PhilippeInd00:46:5000:04:4477/V1M
214/450KERVAREC Jean-reneInd00:47:0800:04:4678/V1M
215/450LOZAC'H PhilippeFoulees Varzecoises00:47:0900:04:4679/V1M
216/450MOYSAN FrançoisInd00:47:1100:04:4680/V1M
232/450DOUILLEZ HerveInd00:47:5200:04:5081/V1M
233/450DORON GuillaumeInd00:47:5500:04:5082/V1M
239/450ETRILLARD ErwannInd00:47:5900:04:5183/V1M
243/450BOUNIER YannickPenmarchh00:48:0800:04:5284/V1M
256/450LE COZE FrançoisInd00:48:4900:04:5685/V1M
266/450LE ROUX EricCourir Ensemble Plomelin00:48:5800:04:5786/V1M
272/450PLOUZENNEC DidierInd00:49:0800:04:5887/V1M
273/450BIDON PhilippeInd00:49:0900:04:5888/V1M
275/450SAVINA PatriceInd00:49:1100:04:5889/V1M
277/450LE GOFF KarlPlomeur00:49:1600:04:5990/V1M
278/450ROYANT StephaneFc Bitume Bigouden00:49:1800:04:5991/V1M
285/450GUELLEC YannickInd00:49:3600:05:0192/V1M
288/450COLIN YannickInd00:49:4300:05:0193/V1M
296/450YVENOU CedricRederien Cap Sizun00:50:0200:05:0394/V1M
297/450DAVID MichelInd00:50:0400:05:0395/V1M
298/450LADAN BrunoPloneour Footing Club00:50:1200:05:0496/V1M
302/450RAPHALEN TristanInd00:50:2700:05:0697/V1M
328/450LE GOFF YannickQuimper Footing Loisirs00:52:2300:05:1798/V1M
330/450BAILLON Jean-michelInd00:52:2700:05:1899/V1M
350/450GAURY NicolasPluguffan Footing00:53:3400:05:25100/V1M
353/450LE GUEN CyrilGalouperien Briec00:53:4200:05:25101/V1M
355/450MEUROU DavidInd00:53:4800:05:26102/V1M
361/450LE MEUR VincentInd00:54:0600:05:28103/V1M
362/450GALLOU FabriceInd00:54:0700:05:28104/V1M
383/450CELSI LaurentRederien Cap Sizun00:55:3200:05:37105/V1M
389/450MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun00:55:4700:05:38106/V1M
394/450MAZE XavierInd00:56:0100:05:39107/V1M
404/450JOLIVET StephaneLhelan Du Porzay00:56:4000:05:43108/V1M
411/450LE FLOCH PascalPlomeur00:57:2400:05:48109/V1M
427/450THOMAS YannickCourir Avec Brin Dhavoine Kemp01:00:2700:06:06110/V1M
449/450CLAQUIN PhilippeFoulees Nature Gwengad01:07:0900:06:47111/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑