Résultats :
Mixte
498
Hommes
385
Femmes
113
CAF
2
CAM
7
JUF
1
JUM
5
ESF
3
ESM
8
SEF
44
SEM
147
V1F
36
V1M
115
V2F
22
V2M
69
V3F
5
V3M
29
V4M
5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
11/498PASQUIER KarineCONCARNEAU00:36:1500:03:381/SEF
21/498OSTY-CLOAREC BeatriceCLOHARS-CARNOET00:38:0200:03:482/SEF
122/498THEPAUT VirginieREDERIEN CAP SIZUN00:43:2500:04:203/SEF
131/498DOUGUET PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:43:5700:04:244/SEF
143/498GUÉGUEN AudreyUS LIFFRE00:44:3500:04:285/SEF
179/498STRULLU EdwigeMAHALON00:46:1700:04:386/SEF
182/498POTTIER PaulineFOUESNANT00:46:4000:04:407/SEF
205/498LAGADIC NancyInd00:47:4900:04:478/SEF
210/498DAVID SophieCOURIR A CORAY00:47:5900:04:489/SEF
242/498MONLIEN AudreyGALOUPERIEN BRIEC00:48:5800:04:5410/SEF
255/498DANIEL SterennInd00:49:2800:04:5711/SEF
258/498CARN CharlotteQUIMPER FOOTING LOISIRS00:49:3700:04:5812/SEF
268/498RONSIN OphelieInd00:50:0400:05:0013/SEF
284/498DREAU CarolineQUIMPER00:50:4400:05:0414/SEF
317/498LE GOC SophieInd00:52:3700:05:1615/SEF
324/498CARIOU Lise-marieRAID ATTITUDE BZH2900:52:5500:05:1716/SEF
328/498PERROT AnneST EVARZEC00:53:0600:05:1917/SEF
331/498LE MOAL HeleneST SEBASTEIN SUR LOIR00:53:1900:05:2018/SEF
336/498LE RAY MarineEDERN00:53:2600:05:2119/SEF
341/498CHESNAIS StephanieGOUESNAC'H00:53:3300:05:2120/SEF
343/498QUEMERE ClarisseBÉNODET00:53:3900:05:2221/SEF
346/498CHIQUET CaroleQUIMPER00:53:5100:05:2322/SEF
365/498BOSQUET LydiaInd00:55:0200:05:3023/SEF
371/498GHEERBRANT Anne-aymoneInd00:55:0900:05:3124/SEF
391/498BARRADA CandiceCAB PONT L'ABBE00:56:4100:05:4025/SEF
392/498MEECHAN AilsaInd00:56:4300:05:4026/SEF
394/498LAINAY AudeInd00:56:5500:05:4127/SEF
403/498ROUX AstridInd00:57:4300:05:4628/SEF
416/498FICHE MarionROZ HAND'DU 2900:58:4300:05:5229/SEF
423/498MALLETERRE LaurenceREDERIEN CAP SIZUN00:59:1200:05:5530/SEF
428/498GAIGNOUX CécileSAINT JAQUES FOOTING00:59:3200:05:5731/SEF
429/498JADE GwennolineInd00:59:4200:05:5832/SEF
436/498CANRY CarolineQUIMPER FOOTING LOISIRS01:00:1700:06:0233/SEF
440/498BLONDEAU MathildePLOUZANE01:00:3000:06:0334/SEF
447/498DONNARS CelineGUENGAT01:01:0500:06:0735/SEF
450/498SIMONEL-SCOTT PoppyInd01:01:1400:06:0736/SEF
462/498LE ROY AnneInd01:03:2200:06:2037/SEF
467/498CHARTIER SolèneInd01:03:5900:06:2438/SEF
469/498LE FLOCH VéroniqueCASL01:04:2700:06:2739/SEF
471/498KERUZORE ChristineInd01:04:4500:06:2940/SEF
481/498LE BRAS LenaikCONCARNEAU01:05:0800:06:3141/SEF
493/498EUDO CharlottePONT L'ABBE01:08:1400:06:4942/SEF
496/498DIOUGOANT LucieInd01:10:5500:07:0543/SEF
497/498BIDEEAUD HélèneInd01:10:5800:07:0644/SEF


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑