Résultats :

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
3/659BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin01:14:4800:03:331/V1M
4/659LE VELLY PascalPlougoulm01:16:1000:03:372/V1M
5/659MASSE FrançoisGourin Court01:16:2000:03:373/V1M
9/659DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme01:17:5400:03:424/V1M
10/659ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme01:18:3200:03:435/V1M
11/659DERRIEN BrunoStade Brestois01:18:3700:03:446/V1M
16/659KERNINON MickaelMahalon01:19:2500:03:467/V1M
17/659COLIN DavidBourg-blanc01:20:2200:03:498/V1M
20/659LANGLO FranckPloeren Endurance01:21:2200:03:519/V1M
21/659DAHERON SylvainUa Canton De Savenay01:21:2700:03:5210/V1M
23/659DUBRAY StephaneSaur Pont-l'abbe01:22:1700:03:5411/V1M
25/659GILBERT DavidPloneour Lanvern01:22:3200:03:5512/V1M
27/659PORTAL Jean-lucErge Vras Court01:22:3700:03:5513/V1M
31/659CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:22:5900:03:5614/V1M
34/659DOUGUET DanielCourir A Chateaulin01:23:1700:03:5715/V1M
35/659RIOUAL PascalInd01:23:4200:03:5816/V1M
36/659GUGNALOUS FredericTriathlon Club Quimper01:23:4800:03:5817/V1M
37/659GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athletisme01:23:4900:03:5818/V1M
38/659SIDER LaouicCab Pont L'abbe01:24:0200:03:5919/V1M
41/659BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:24:4400:04:0120/V1M
44/659LELIEVRE AnthonyUa Canton De Savenay01:25:0000:04:0221/V1M
45/659GILBERT MarcErge Vras Court01:25:0500:04:0222/V1M
46/659LE ROUX RonanCab Pont L'abbe01:25:0700:04:0223/V1M
51/659GUIAVARCH ChristopheInd01:25:4600:04:0424/V1M
54/659DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs01:25:5400:04:0425/V1M
56/659ESCARZAGA PascalQueven01:26:0600:04:0526/V1M
60/659HASCOET PatrickInd01:26:4700:04:0727/V1M
61/659CHAPIN PascalInd01:26:4800:04:0728/V1M
66/659YOUINOU PatrickFoulees Nature Gwengad01:27:1100:04:0829/V1M
70/659BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:27:3400:04:0930/V1M
74/659SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons01:27:4300:04:0931/V1M
75/659MANCHEC PierreCoray01:27:4400:04:0932/V1M
80/659LE BOUFFOS Jean-lucLa Vaillante St Brieuc01:27:5700:04:1033/V1M
81/659LAURANS StevenInd01:28:0500:04:1034/V1M
82/659HAUTIN HuguesJoggers De La Laita01:28:0600:04:1135/V1M
83/659MAGUER PatriceDauphins De L'elorn Landerneau01:28:0600:04:1136/V1M
87/659MAGUET YvesGouesnach01:28:1300:04:1137/V1M
90/659PORTAL FabriceInd01:28:1900:04:1138/V1M
91/659MEVEL NicolasEndorphines En Folie01:28:2000:04:1139/V1M
92/659DABIN FabriceIroise Athletisme01:28:2100:04:1140/V1M
94/659LE BOEDEC ArnaudCredit Agricole Pays Bigouden01:28:2900:04:1241/V1M
96/659KEROUEDAN StephaneErge Vras Court01:28:3300:04:1242/V1M
99/659PEUZIAT BertrandPlougastel Sport Nature01:28:5000:04:1343/V1M
100/659SIMON ClaudeJoie De Courir A Plabennec01:28:5200:04:1344/V1M
107/659BARS PatriceFoulee Folgoatienne01:30:0500:04:1645/V1M
109/659BOLZER GuyGalouperien Briec01:30:1300:04:1746/V1M
110/659LE MENN MichelL'elan Du Porzay01:30:2800:04:1747/V1M
111/659FILLY FabriceSobhi Sport Brest01:30:2800:04:1748/V1M
112/659MASSE ThierryCourir A Coray01:30:3100:04:1749/V1M
113/659FRANCES MickaelPluguffan Footing01:30:3200:04:1750/V1M
116/659JOUET LaurentWwhexasuncom01:30:4100:04:1851/V1M
117/659LE ROY Pascal_Ind01:30:4200:04:1852/V1M
122/659PRIGENT NicolasBreizh Sport Attitude01:31:0000:04:1953/V1M
125/659DAOUDAL LaurentInd01:31:1600:04:2054/V1M
132/659BRETON AlainBriec01:31:5300:04:2155/V1M
134/659QUIVIGER Jean-philippeQuimper Athletisme01:32:0300:04:2256/V1M
135/659TAMIC LucInd01:32:0400:04:2257/V1M
137/659COSMAO Jean-jacquesPont L'abbe01:32:1300:04:2258/V1M
141/659LE CRAS XavierQuimper Athletisme01:32:1800:04:2259/V1M
143/659JEGO Yves-christophePloneour Lanvern01:32:2200:04:2360/V1M
146/659HALATRE FredericSt Jean Trolimon01:32:5400:04:2461/V1M
147/659GUYADER PatriceSna Fouesnant01:33:0300:04:2562/V1M
149/659LE PAPE GillesQuimper01:33:0800:04:2563/V1M
154/659LIJOUR FredUs Bannalec01:33:3100:04:2664/V1M
159/659NORMANT MichelSt Renan01:33:4200:04:2665/V1M
164/659MAZEAS ChristopheCourir A Chateaulin01:34:2300:04:2866/V1M
166/659DORE PascalPass'running01:34:2600:04:2967/V1M
169/659BEUVE Jean-marcLe Penthievre A01:34:3800:04:2968/V1M
172/659KERVISION SebastienPloneis Vtt01:34:5900:04:3069/V1M
174/659THEBAUD ClaudeLanester01:35:1000:04:3170/V1M
177/659ROSSIGNOL FranckInd01:35:2900:04:3271/V1M
181/659COTTEN SebastienQuimper Athletisme01:35:5500:04:3372/V1M
182/659MADEC PatriceCarantec01:35:5600:04:3373/V1M
186/659CASTREC GildasInd01:36:1100:04:3474/V1M
189/659AVEZ DA COSTA PatriceInd01:36:1800:04:3475/V1M
192/659LE GOFF GillesInd01:36:4000:04:3576/V1M
195/659BOINET ThierryCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:36:5000:04:3577/V1M
199/659LALANNE OlivierFoulee Folgoatienne01:37:0500:04:3678/V1M
200/659COIC PaulInd01:37:0600:04:3679/V1M
203/659TROADEC FabienQuimper Athletisme01:37:4300:04:3880/V1M
205/659GUICHAOUA PhilippeLivbag01:37:5300:04:3881/V1M
208/659SENANT ChristopheSna Fouesnant01:37:5800:04:3982/V1M
210/659ROBERT MichaelAmicale Cg 2901:37:5900:04:3983/V1M
212/659NERZIC DominiqueErge Vras Court01:37:5900:04:3984/V1M
213/659DAGORN ClaudeBannalec01:38:0000:04:3985/V1M
218/659FLOHIC StephaneCourir A Moelan01:38:2900:04:4086/V1M
220/659BOURDON LoicE De Chartres De Bretagne01:38:4400:04:4187/V1M
224/659GOURLAOUEN DominiqueQuimper Footing Loisirs01:39:0600:04:4288/V1M
226/659SIMON YvesPont L'abbe01:39:1100:04:4289/V1M
227/659ROOBROUCK KoenInd01:39:1300:04:4290/V1M
234/659LARUE JeromeGourin Court01:39:4900:04:4491/V1M
235/659LE MAOUT PascalCourir A Plomeur01:39:5400:04:4492/V1M
236/659LE JEUNE FredericInd01:39:5500:04:4493/V1M
239/659BIGER CyrilCab Pont L'abbe01:40:2100:04:4594/V1M
242/659COLLONGUES EmilesPlouigneau Oxygene01:40:3400:04:4695/V1M
243/659DAOUDAL Lanig01:40:3500:04:4696/V1M
246/659RAZER ChristopheLangolen01:40:4100:04:4697/V1M
247/659ROCUET FabriceRederien Cap Sizun01:40:4400:04:4698/V1M
248/659LAUNAY JacquesInd01:40:4500:04:4699/V1M
250/659LENFANT DominiqueCourir A Lanester01:41:0600:04:47100/V1M
252/659GUYOT ArnaudInd01:41:1100:04:48101/V1M
255/659BONAVENTUR OlivierInd01:41:5300:04:50102/V1M
257/659LAVOLE AnthonyPloemeur Triathlon01:41:5700:04:50103/V1M
259/659MARZIN BrunoRederien Cap Sizun01:42:0000:04:50104/V1M
261/659ANSQUER PhilippeInd01:42:0200:04:50105/V1M
262/659GOARNISSON Jean-marcAmicale Cg 2901:42:0200:04:50106/V1M
264/659ROLLAND ChristopheTregunc01:42:0900:04:50107/V1M
267/659LOAEC GildasBrest01:42:1100:04:51108/V1M
268/659MINIER NicolasErge Vras Court01:42:1300:04:51109/V1M
270/659SALAUN MichelInd01:42:1700:04:51110/V1M
271/659LE BARON MickaelKervignac01:42:2300:04:51111/V1M
274/659FAUBERT JeromeErgue Gaberic01:42:3800:04:52112/V1M
280/659RAPHALEN ArnauldPlobannalec-lesconil01:43:1700:04:54113/V1M
283/659CRAFF PhilippeGlomel01:43:2400:04:54114/V1M
284/659LE CRENN Jean-marcMill' Pattes De L Aulne01:43:3700:04:55115/V1M
286/659LE MOEL YannLivbag01:43:4700:04:55116/V1M
290/659D ARCO JeromeCourir A Lanester01:44:0000:04:56117/V1M
292/659CARESMEL ChristophePass'running01:44:0800:04:56118/V1M
297/659LANNUZEL BrunoInd01:44:2800:04:57119/V1M
299/659THOUVENOT MaelPont L'abbe01:44:3300:04:57120/V1M
303/659LEPETITCORPS Jean-michel01:44:5200:04:58121/V1M
304/659L'HELGOUARCH BernardLes Foulees D'enfer01:44:5600:04:58122/V1M
306/659DOMINGUEZ OlivierQuimper01:45:0300:04:59123/V1M
309/659STEPHAN Jean-lucInd01:45:0700:04:59124/V1M
311/659BEREHOUC FabriceInd01:45:1600:04:59125/V1M
313/659HEIM LaurentFooting Landerneen01:45:1900:04:59126/V1M
316/659SOUFFEZ YannRosporden Oxygene01:45:2000:05:00127/V1M
317/659NAHELOU Yves-marieRosporden Oxygene01:45:3000:05:00128/V1M
323/659ROBIN SamuelInd01:45:4200:05:01129/V1M
324/659BAERT StephaneInd01:45:4400:05:01130/V1M
325/659CUVIER OlivierBrest01:45:4600:05:01131/V1M
327/659COSTALUNGA FredericCostaqueau01:45:5100:05:01132/V1M
329/659LE DU PatrickCourir A Coray01:45:5500:05:01133/V1M
330/659SCAVENNEC ThierryInd01:45:5500:05:01134/V1M
332/659MOISAN BenErge Vras Court01:45:5600:05:01135/V1M
341/659LETTY PascalPluguffan Footing01:46:1100:05:02136/V1M
343/659BOENNEC FredericCab Pont L'abbe01:46:1500:05:02137/V1M
347/659BOUGUET JackyJogging Club Lamballe01:46:3500:05:03138/V1M
352/659FAURE PhilippePloneour Lanvern01:46:5400:05:04139/V1M
363/659NICOLAS JocelynInd01:47:1500:05:05140/V1M
366/659LE NOC NicolasInd01:47:2500:05:05141/V1M
367/659COLLOCH ChristopheInd01:47:3500:05:06142/V1M
371/659DIQUELOU OlivierTeam Bigoud01:47:4800:05:07143/V1M
380/659DANIEL PatriceErge Vras Court01:47:5600:05:07144/V1M
384/659MILLET MathieuInd01:47:5800:05:07145/V1M
387/659MORVAN MichelL'elan Du Porzay01:48:0300:05:07146/V1M
394/659STEPHAN AlainChiboudig01:48:1300:05:08147/V1M
396/659LE COSSEC StephaneChiboudig01:48:1500:05:08148/V1M
398/659BRONNEC JeanFoulee Folgoatienne01:48:1900:05:08149/V1M
401/659CADUDAL PhilippeInd01:48:2900:05:08150/V1M
404/659SAVINA StephaneBriec01:48:3800:05:09151/V1M
405/659YVIN RonanQuimper01:48:4900:05:09152/V1M
407/659SANTERRE ArnaudNantes01:48:5400:05:10153/V1M
412/659ABJEAN DavidInd01:49:2000:05:11154/V1M
413/659HUGUES ThierryInd01:49:2200:05:11155/V1M
414/659DEUTSCH EricPont L'abbe01:49:2400:05:11156/V1M
417/659TRANVOIZ JosephPlougastel Daoulas01:49:2700:05:11157/V1M
418/659WEHREY YvesLes Amis De Ruben01:49:3000:05:11158/V1M
421/659BRIONNE SebastienErge Vras Court01:49:4200:05:12159/V1M
429/659VAN BELLEGHEM PhilippeGalouperien Briec01:50:4600:05:15160/V1M
432/659BOCHER StephaneQuimper01:50:4800:05:15161/V1M
433/659LE BOURLOT Jean-huguesInd01:50:5400:05:15162/V1M
434/659BIDON PhilippePluguffan01:50:5400:05:15163/V1M
438/659VOLANT NicolasPenmarc'h01:51:1600:05:16164/V1M
439/659JOINTRE Pascal-jeanInd01:51:1900:05:17165/V1M
440/659LARCHE ChristophePaimbeuf01:51:2300:05:17166/V1M
443/659FRANCOIS Marc_Ua Canton De Savenay01:51:2900:05:17167/V1M
458/659NEDELEC Olivier01:52:1800:05:19168/V1M
465/659BOUNIER YannickPlomeur01:52:5800:05:21169/V1M
466/659LE MARRE PascalQuimperle01:53:0400:05:22170/V1M
467/659MOUSSAULT HerveInd01:53:0500:05:22171/V1M
469/659CHETANEAU WilliamInd01:53:0900:05:22172/V1M
470/659BEUZET DenisGouesnach01:53:0900:05:22173/V1M
479/659MORET GeraudInd01:53:3600:05:23174/V1M
486/659FAUCHE StephaneRugby Club Bigouden01:54:0400:05:24175/V1M
487/659SAVINA PatricePlouhinec01:54:0500:05:24176/V1M
494/659DENIEL OlivierCourir A Moelan01:54:5500:05:27177/V1M
495/659ROUSSEL AllanCourir A Moelan01:54:5500:05:27178/V1M
497/659SIMON LoicAmicale Cg 2901:55:0100:05:27179/V1M
505/659BOSSARD DidierInd01:55:2400:05:28180/V1M
510/659FERTALA FredericFlk01:55:5300:05:30181/V1M
512/659GIRAULT Jean-lucQuimper01:56:0900:05:30182/V1M
522/659CREIGNOU PhilippeSt Pol De Leon01:57:0100:05:33183/V1M
523/659LHERMINIER FredInd01:57:0700:05:33184/V1M
525/659HELIAS BertrandQuimper01:57:1200:05:33185/V1M
541/659SALIOU MichelInd01:59:4600:05:41186/V1M
545/659MUGUET FredericBrest02:00:0100:05:41187/V1M
548/659BOURHIS LaurentInd02:00:1000:05:42188/V1M
549/659BILLET ChristopheInd02:00:1900:05:42189/V1M
550/659MEHEUST DavidInd02:00:2200:05:42190/V1M
551/659HAMEL ChristopheInd02:00:2600:05:42191/V1M
552/659LUCAS OlivierInd02:00:2600:05:42192/V1M
556/659BOTHOREL LaurentInd02:00:4500:05:43193/V1M
558/659GUEVEL PatrickInd02:00:5100:05:44194/V1M
559/659BELLEC AlainTeam Landi Saint Pol02:00:5200:05:44195/V1M
562/659RAPHALEN TristanGuengat02:01:3700:05:46196/V1M
563/659MEUROU DavidElliant02:01:4300:05:46197/V1M
564/659LEOST OlivierRederien Plougoum02:01:4600:05:46198/V1M
573/659PARAISO JeromeInd02:03:0600:05:50199/V1M
579/659LE BELLEC StephanePompiers De Pont-l'abbe02:03:4200:05:52200/V1M
584/659DESPLATZ YannickPlougastel Daoulas02:04:3300:05:54201/V1M
586/659MIGNON PhilippeInd02:04:3400:05:54202/V1M
591/659LE MAOUT FabriceCourir Ensemble Plomelin02:05:1100:05:56203/V1M
593/659VASSILEFF Jean-marcInd02:05:3300:05:57204/V1M
627/659THOMAS YannickInd02:10:3400:06:11205/V1M
635/659FOURN PatrickTeam Guiziou Guipavas Oxygene02:11:5900:06:15206/V1M
637/659JOLIVET StephaneLivbag02:12:3900:06:17207/V1M
641/659SONNARD AlexandreInd02:14:4200:06:23208/V1M
651/659PETTON OlivierInd02:26:0900:06:56209/V1M
652/659ROHEL Jean-michelSt-jean Brevelay02:29:3000:07:05210/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑