22 Jan 2017 | Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes Plouay (56) 9.29KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' VEM ': 00:36:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/319 | QUERE Jean-michel | Athletisme Sud 22 | 00:31:00 | 00:03:20 | 1/VEM |
2/319 | HAMON Frederic | Cjf Saint-malo | 00:31:16 | 00:03:22 | 2/VEM |
3/319 | SOUBEN Marc | Quimper Athletisme | 00:31:17 | 00:03:22 | 3/VEM |
4/319 | RAVALEU Stefan | Ua Des Cotes D'armor | 00:31:20 | 00:03:22 | 4/VEM |
5/319 | LEVEQUE Sebastien | Ea Cessonnaise | 00:31:26 | 00:03:23 | 5/VEM |
6/319 | SIOU Vincent | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:39 | 00:03:24 | 6/VEM |
7/319 | GUYOT Arnaud | Cima Pays D'auray | 00:31:42 | 00:03:25 | 7/VEM |
8/319 | DESCORMIERS Sebastien | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:44 | 00:03:25 | 8/VEM |
9/319 | LOUVEL Sebastien | Ea Pays De Broceliande | 00:31:47 | 00:03:25 | 9/VEM |
10/319 | DUBREIL Jean-emmanuel | Athle Pays De Fougeres | 00:31:48 | 00:03:25 | 10/VEM |
11/319 | LE BOULCH Gwenael | Queven Athletisme | 00:31:56 | 00:03:26 | 11/VEM |
12/319 | LE GOFF Renaud | Quimper Athletisme | 00:32:03 | 00:03:27 | 12/VEM |
13/319 | LUBERT Sebastien | Athletique Club De La Region L | 00:32:06 | 00:03:27 | 13/VEM |
14/319 | COLLET Thierry | Athletique Club De La Region L | 00:32:08 | 00:03:28 | 14/VEM |
15/319 | EN-GUADY Khalid | Cjf Saint-malo | 00:32:09 | 00:03:28 | 15/VEM |
16/319 | BALLARD Gaetan | Us Saint Gilles | 00:32:10 | 00:03:28 | 16/VEM |
17/319 | BRELIVET Patrick | Courir A Chateaulin | 00:32:11 | 00:03:28 | 17/VEM |
18/319 | GRANGE Nicolas | Combourg Athletisme | 00:32:26 | 00:03:29 | 18/VEM |
19/319 | LEBORGNE Cedric | Quimper Athletisme | 00:32:34 | 00:03:30 | 19/VEM |
20/319 | PIEDERRIERE Nicolas | Athletisme Sud 22 | 00:32:39 | 00:03:31 | 20/VEM |
21/319 | DIVERREZ Jean-marie | Pays De Landerneau Athletisme | 00:32:42 | 00:03:31 | 21/VEM |
22/319 | CHOINIERE David | Athle Pays De L'orient | 00:32:44 | 00:03:31 | 22/VEM |
23/319 | STEPHAN Yann | Quimper Athletisme | 00:32:45 | 00:03:32 | 23/VEM |
24/319 | THOUEMENT Stephane | Tregor Goelo Athletisme | 00:32:57 | 00:03:33 | 24/VEM |
25/319 | LE DIOURON Alain | Ea Cessonnaise | 00:33:00 | 00:03:33 | 25/VEM |
26/319 | CORCUFF Yannick | Quimper Athletisme | 00:33:03 | 00:03:33 | 26/VEM |
27/319 | LAMOUR Xavier | Iroise Athletisme | 00:33:04 | 00:03:34 | 27/VEM |
28/319 | DELAUNAY Jean-francois | Haute Bretagne Athletisme | 00:33:05 | 00:03:34 | 28/VEM |
29/319 | SIOHAN Guillaume | Pays De Landerneau Athletisme | 00:33:05 | 00:03:34 | 29/VEM |
30/319 | FAUCHEUX Vincent | Cs Garnison Rennes | 00:33:06 | 00:03:34 | 30/VEM |
31/319 | CHEREL Fabrice | Athletique Club De La Region L | 00:33:08 | 00:03:34 | 31/VEM |
32/319 | MORISSET Jerome | Haute Bretagne Athletisme | 00:33:13 | 00:03:35 | 32/VEM |
33/319 | LEBRETON Wilfried | Ea Cessonnaise | 00:33:17 | 00:03:35 | 33/VEM |
34/319 | CHICHERY Olivier | Pays De Landerneau Athletisme | 00:33:17 | 00:03:35 | 34/VEM |
35/319 | HELIAS Stephane | Quimper Athletisme | 00:33:20 | 00:03:35 | 35/VEM |
36/319 | ROUAUX David | Combourg Athletisme | 00:33:28 | 00:03:36 | 36/VEM |
37/319 | DESANCE Cedric | Us Liffre | 00:33:31 | 00:03:36 | 37/VEM |
38/319 | BESLY Olivier | Pays De Landerneau Athletisme | 00:33:33 | 00:03:37 | 38/VEM |
39/319 | LAGADEC Regis | Quimper Athletisme | 00:33:34 | 00:03:37 | 39/VEM |
40/319 | DELAMAIRE Patrice | Combourg Athletisme | 00:33:37 | 00:03:37 | 40/VEM |
41/319 | DEROY Guillaume | Athle Pays De Fougeres | 00:33:39 | 00:03:37 | 41/VEM |
42/319 | GOBBE Gwenael | Athle Pays De Fougeres | 00:33:40 | 00:03:37 | 42/VEM |
43/319 | JOSSE Laurent | Tregueux Athletisme | 00:33:42 | 00:03:38 | 43/VEM |
44/319 | PERIN Daniel | Al Carhaix-plouguer | 00:33:43 | 00:03:38 | 44/VEM |
45/319 | RUEL Alain | Ca Region Questembertoise | 00:33:44 | 00:03:38 | 45/VEM |
46/319 | GEGOUREL Thierry | Athletique Club De La Region L | 00:33:45 | 00:03:38 | 46/VEM |
47/319 | LE RAY Gerard | Ca Region Questembertoise | 00:33:50 | 00:03:39 | 47/VEM |
48/319 | AUBERT Cedric | Us Saint Gilles | 00:33:51 | 00:03:39 | 48/VEM |
49/319 | JEANNIN Olivier | Ja Melesse | 00:33:52 | 00:03:39 | 49/VEM |
50/319 | FERRY Raphael | Cjf Saint-malo | 00:33:57 | 00:03:39 | 50/VEM |
51/319 | GARNIER Laurent | Athletisme Sud 22 | 00:34:01 | 00:03:40 | 51/VEM |
52/319 | LANNUZEL Eric | Quimper Athletisme | 00:34:02 | 00:03:40 | 52/VEM |
53/319 | BOULMIER Dominique | Stade Rennais Athletisme | 00:34:04 | 00:03:40 | 53/VEM |
54/319 | LEVAVASSEUR David | Athletic Club De La Rance Dina | 00:34:06 | 00:03:40 | 54/VEM |
55/319 | MARSOLLIER Laurent | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:08 | 00:03:40 | 55/VEM |
56/319 | BATAIS Laurent | Athle Du Pays De Redon | 00:34:09 | 00:03:41 | 56/VEM |
57/319 | PLIQUET Guy | Quimper Athletisme | 00:34:10 | 00:03:41 | 57/VEM |
58/319 | ROBERT Benoit | Athletic Pont-rean | 00:34:12 | 00:03:41 | 58/VEM |
59/319 | DERRIEN Bruno | Stade Brestois | 00:34:14 | 00:03:41 | 59/VEM |
60/319 | LASSIMONNE Herve | Athletique Club De La Region L | 00:34:15 | 00:03:41 | 60/VEM |
61/319 | VIGNAL Gregory | Quimper Athletisme | 00:34:17 | 00:03:41 | 61/VEM |
62/319 | HONNEUR Bernard | Le Penthievre A | 00:34:18 | 00:03:42 | 62/VEM |
63/319 | GODIN Nicolas | Acigne Jogging | 00:34:20 | 00:03:42 | 63/VEM |
64/319 | PATY Jean-francois | Ea Cessonnaise | 00:34:24 | 00:03:42 | 64/VEM |
65/319 | COTTEN Sebastien | Quimper Athletisme | 00:34:28 | 00:03:43 | 65/VEM |
66/319 | DURAND Jerome | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:32 | 00:03:43 | 66/VEM |
67/319 | JOSSET Laurent | Athletique Club De La Region L | 00:34:35 | 00:03:43 | 67/VEM |
68/319 | GIORGIO Bernard | Stade Rennais Athletisme | 00:34:37 | 00:03:44 | 68/VEM |
69/319 | LABAS Jean-marc | Escapade Malestroit | 00:34:39 | 00:03:44 | 69/VEM |
70/319 | BLOT Adrien | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:43 | 00:03:44 | 70/VEM |
71/319 | TOSTIVINT Laurent | Athletic Club De La Rance Dina | 00:34:44 | 00:03:44 | 71/VEM |
72/319 | CORNEC Marc | Quimper Athletisme | 00:34:44 | 00:03:44 | 72/VEM |
73/319 | BRETEL Eric | Athle Pays De Fougeres | 00:34:45 | 00:03:44 | 73/VEM |
74/319 | DORTU Sebastien | Cima Pays D'auray | 00:34:47 | 00:03:45 | 74/VEM |
75/319 | LEGOFF Gwendal | Colpo Athle Plaisir Pays De La | 00:34:48 | 00:03:45 | 75/VEM |
76/319 | ANGENARD Fabrice | Us Saint Gilles | 00:34:48 | 00:03:45 | 76/VEM |
77/319 | LE COLLONNIER David | As Pommeret | 00:34:49 | 00:03:45 | 77/VEM |
78/319 | JOANNOT David | Athletisme Sud 22 | 00:34:50 | 00:03:45 | 78/VEM |
79/319 | TOUDRET Pierre | Ua Langueux | 00:34:51 | 00:03:45 | 79/VEM |
80/319 | POILVE Jerome | Athletic Club De La Rance Dina | 00:34:51 | 00:03:45 | 80/VEM |
81/319 | LE MADEC David | Al Carhaix-plouguer | 00:34:52 | 00:03:45 | 81/VEM |
82/319 | DUAULT Eric | Athletisme Pays De Pontivy | 00:34:52 | 00:03:45 | 82/VEM |
83/319 | LE GAC Jean-pierre | Cs Garnison Rennes | 00:34:52 | 00:03:45 | 83/VEM |
84/319 | LE FLOCH Alain | As Begard | 00:34:53 | 00:03:45 | 84/VEM |
85/319 | GUENNEUGUES Gilles | Cima Pays D'auray | 00:34:53 | 00:03:45 | 85/VEM |
86/319 | KOULMANN Philippe | Iroise Athletisme | 00:34:54 | 00:03:45 | 86/VEM |
87/319 | CLOUET Eric | Us Saint Gilles | 00:34:54 | 00:03:45 | 87/VEM |
88/319 | FLOCHEL Damien | Us Bannalec | 00:34:57 | 00:03:46 | 88/VEM |
89/319 | BEVAN Arnaud | Cima Pays D'auray | 00:34:59 | 00:03:46 | 89/VEM |
90/319 | LE HER Marc | Saint Malo Sports Loisirs | 00:35:01 | 00:03:46 | 90/VEM |
91/319 | DELEFORTRIE Bernard | Athle Du Pays De Redon | 00:35:02 | 00:03:46 | 91/VEM |
92/319 | CHAINON Sebastien | As Begard | 00:35:03 | 00:03:46 | 92/VEM |
93/319 | BACLE Renaud | Us Liffre | 00:35:03 | 00:03:46 | 93/VEM |
94/319 | ABILY Bruno | Pays De Landerneau Athletisme | 00:35:03 | 00:03:46 | 94/VEM |
95/319 | LEROUX Romuald | Entente Athletique Saint Malo | 00:35:04 | 00:03:46 | 95/VEM |
96/319 | FOUCHET Christophe | Ea Pays De Broceliande | 00:35:05 | 00:03:47 | 96/VEM |
97/319 | MESLET Frederic | Haute Bretagne Athletisme | 00:35:05 | 00:03:47 | 97/VEM |
98/319 | TUBY Didier | Ua Langueux | 00:35:07 | 00:03:47 | 98/VEM |
99/319 | MOIZAN Pascal | Athletic Pont-rean | 00:35:13 | 00:03:47 | 99/VEM |
100/319 | RIO Stephane | Athletique Club De La Region L | 00:35:15 | 00:03:48 | 100/VEM |
101/319 | BRELIVET Nicolas | Iroise Athletisme | 00:35:17 | 00:03:48 | 101/VEM |
102/319 | ROCHEREAU Pascal | Haute Bretagne Athletisme | 00:35:18 | 00:03:48 | 102/VEM |
103/319 | COLLEN Thierry | Ja Melesse | 00:35:21 | 00:03:48 | 103/VEM |
104/319 | DIAS Carlos | Tregueux Athletisme | 00:35:21 | 00:03:48 | 104/VEM |
105/319 | ANTON Karl | Cima Pays D'auray | 00:35:23 | 00:03:49 | 105/VEM |
106/319 | DELAUNAY Loic | Athle Pays De Fougeres | 00:35:23 | 00:03:49 | 106/VEM |
107/319 | BERLIVET Philippe | Courir Tout Simplement Saint T | 00:35:25 | 00:03:49 | 107/VEM |
108/319 | TURQUETY Guillaume | Combourg Athletisme | 00:35:25 | 00:03:49 | 108/VEM |
109/319 | HOCHET Jean-michel | Cima Pays D'auray | 00:35:25 | 00:03:49 | 109/VEM |
110/319 | DOHOLLOU Gilles | Escapade Malestroit | 00:35:27 | 00:03:49 | 110/VEM |
111/319 | DOUARIN Arnaud | Courir A Chateaulin | 00:35:28 | 00:03:49 | 111/VEM |
112/319 | CROGUENNOC Regis | Stade Brestois | 00:35:28 | 00:03:49 | 112/VEM |
113/319 | GAVALAND Olivier | Ea Pays De Broceliande | 00:35:29 | 00:03:49 | 113/VEM |
114/319 | CHARIL David | As Des Municipaux Rennes Metro | 00:35:29 | 00:03:49 | 114/VEM |
115/319 | GLOUX Benoit | Us Liffre | 00:35:31 | 00:03:49 | 115/VEM |
116/319 | DELEMAR Mickael | Athle Pays De Fougeres | 00:35:32 | 00:03:49 | 116/VEM |
117/319 | LE MEUR Stephane | Cab Pont L'abbe | 00:35:33 | 00:03:50 | 117/VEM |
118/319 | LE CARLUER Regis | As Begard | 00:35:34 | 00:03:50 | 118/VEM |
119/319 | HOAREAU Philippe | Athle Du Pays De Redon | 00:35:34 | 00:03:50 | 119/VEM |
120/319 | FLAHAT Romuald | Cima Pays D'auray | 00:35:35 | 00:03:50 | 120/VEM |
121/319 | BARGAIN Patrick | Al Carhaix-plouguer | 00:35:37 | 00:03:50 | 121/VEM |
122/319 | SIMON Joel | Escapade Malestroit | 00:35:37 | 00:03:50 | 122/VEM |
123/319 | BRUNEAU Ludovic | Ea Pays De Broceliande | 00:35:38 | 00:03:50 | 123/VEM |
124/319 | LE GALL Bruno | Iroise Athletisme | 00:35:39 | 00:03:50 | 124/VEM |
125/319 | KERIBIN Arnaud | Stade Brestois | 00:35:42 | 00:03:51 | 125/VEM |
126/319 | GALLET Gildas | Athle Du Pays De Vannes | 00:35:44 | 00:03:51 | 126/VEM |
127/319 | BOURGE Guillaume | Haute Bretagne Athletisme | 00:35:44 | 00:03:51 | 127/VEM |
128/319 | BARBE Denis | Athletic Club De La Rance Dina | 00:35:46 | 00:03:51 | 128/VEM |
129/319 | PUBERT Alain | Ea Cessonnaise | 00:35:47 | 00:03:51 | 129/VEM |
130/319 | BEZELY Stephane | Athletisme Sud 22 | 00:35:51 | 00:03:52 | 130/VEM |
131/319 | FREMONT Guy | Union Sportive Bainaise | 00:35:54 | 00:03:52 | 131/VEM |
132/319 | MAUTRAY Frederic | Us Bannalec | 00:35:54 | 00:03:52 | 132/VEM |
133/319 | BATISTA Vivien | Iroise Athletisme | 00:35:57 | 00:03:52 | 133/VEM |
134/319 | LE RAY Yann | Ca Region Questembertoise | 00:35:58 | 00:03:52 | 134/VEM |
135/319 | CAUDARD Louis-marie | Ca Region Questembertoise | 00:35:58 | 00:03:52 | 135/VEM |
136/319 | ROGER Christophe | Athletic Pont-rean | 00:35:58 | 00:03:52 | 136/VEM |
137/319 | LE ROY Mikael | Cjf Saint-malo | 00:36:00 | 00:03:53 | 137/VEM |
138/319 | PAVOINE Bruno | Athletic Pont-rean | 00:36:01 | 00:03:53 | 138/VEM |
139/319 | LE GODEC Michel | Cima Pays D'auray | 00:36:04 | 00:03:53 | 139/VEM |
140/319 | GROUS Sebastien | Queven Athletisme | 00:36:04 | 00:03:53 | 140/VEM |
141/319 | BLEUZEN Christophe | Courir A Chateaulin | 00:36:04 | 00:03:53 | 141/VEM |
142/319 | LOHEZIC Patrick | Athletique Club De La Region L | 00:36:05 | 00:03:53 | 142/VEM |
143/319 | DOUGUET Daniel | Courir A Chateaulin | 00:36:06 | 00:03:53 | 143/VEM |
144/319 | GICQUEL Pascal | Athletic Club De La Rance Dina | 00:36:06 | 00:03:53 | 144/VEM |
145/319 | LE CORVELLEC Gilles | Pays De Landerneau Athletisme | 00:36:06 | 00:03:53 | 145/VEM |
146/319 | RUEL Patrick | Saint Malo Sports Loisirs | 00:36:08 | 00:03:53 | 146/VEM |
147/319 | DANO Yoannes | Athle Du Pays De Vannes | 00:36:09 | 00:03:53 | 147/VEM |
148/319 | LE BOT Antho | Athletique Club De La Region L | 00:36:11 | 00:03:54 | 148/VEM |
149/319 | SANCHEZ Xavier | Athle Du Pays De Vannes | 00:36:11 | 00:03:54 | 149/VEM |
150/319 | LE GOFF Didier | Cab Pont L'abbe | 00:36:11 | 00:03:54 | 150/VEM |
151/319 | HAVART Alain | Athletique Club De La Region L | 00:36:12 | 00:03:54 | 151/VEM |
152/319 | BALLUET Mickael | Ea Cessonnaise | 00:36:13 | 00:03:54 | 152/VEM |
153/319 | DENIS Ludovic | Stade Rennais Athletisme | 00:36:13 | 00:03:54 | 153/VEM |
154/319 | CHAPIN Pascal | Iroise Athletisme | 00:36:14 | 00:03:54 | 154/VEM |
155/319 | HIGNARD Romaric | Combourg Athletisme | 00:36:15 | 00:03:54 | 155/VEM |
156/319 | LOTHODE Patrick | Cima Pays D'auray | 00:36:15 | 00:03:54 | 156/VEM |
157/319 | GOUSSET Yannick | Athletique Club De La Region L | 00:36:16 | 00:03:54 | 157/VEM |
158/319 | NICOLO Patrice | Cima Pays D'auray | 00:36:17 | 00:03:54 | 158/VEM |
159/319 | LE HIR Freddy | Leon-tregor Athletisme | 00:36:19 | 00:03:55 | 159/VEM |
160/319 | HODOUIN Frederic | Athle Pays De Fougeres | 00:36:20 | 00:03:55 | 160/VEM |
161/319 | BIZEUL Thierry | Plumaugat Athletisme | 00:36:21 | 00:03:55 | 161/VEM |
162/319 | LE NADANT Erwann | Athle Pays De L'orient | 00:36:23 | 00:03:55 | 162/VEM |
163/319 | ADAM Emmanuel | Haute Bretagne Athletisme | 00:36:24 | 00:03:55 | 163/VEM |
164/319 | GOUBET Jerome | Athletic Pont-rean | 00:36:24 | 00:03:55 | 164/VEM |
165/319 | TOUZE Denis | Escapade Malestroit | 00:36:24 | 00:03:55 | 165/VEM |
166/319 | BERNARD Yvan | Ea Pays De Broceliande | 00:36:25 | 00:03:55 | 166/VEM |
167/319 | REMINIAC Frederic | Athle Du Pays De Vannes | 00:36:25 | 00:03:55 | 167/VEM |
168/319 | VOLANT Stephane | Stade Rennais Athletisme | 00:36:27 | 00:03:55 | 168/VEM |
169/319 | COLINEAUX Roger | Escapade Malestroit | 00:36:30 | 00:03:56 | 169/VEM |
170/319 | TANGUY Roland | Athletic Pont-rean | 00:36:31 | 00:03:56 | 170/VEM |
171/319 | MEZIERE Xavier | Stade Rennais Athletisme | 00:36:32 | 00:03:56 | 171/VEM |
172/319 | BOUGO Francois-xavier | Athle Du Pays De Vannes | 00:36:32 | 00:03:56 | 172/VEM |
173/319 | LECOQ Alain | Cab Pont L'abbe | 00:36:33 | 00:03:56 | 173/VEM |
174/319 | PELLION Jean-marc | Haute Bretagne Athletisme | 00:36:35 | 00:03:56 | 174/VEM |
175/319 | BARGAIN Jacky | Cab Pont L'abbe | 00:36:35 | 00:03:56 | 175/VEM |
176/319 | LEROY Christophe | Cjf Saint-malo | 00:36:36 | 00:03:56 | 176/VEM |
177/319 | JAN Gurvan | Queven Athletisme | 00:36:36 | 00:03:56 | 177/VEM |
178/319 | LE COZ Herve | Cab Pont L'abbe | 00:36:39 | 00:03:57 | 178/VEM |
179/319 | OUVRARD Damien | Stade Rennais Athletisme | 00:36:40 | 00:03:57 | 179/VEM |
180/319 | JACOB Dominique | Stade Rennais Athletisme | 00:36:41 | 00:03:57 | 180/VEM |
181/319 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud | Cjf Saint-malo | 00:36:42 | 00:03:57 | 181/VEM |
182/319 | LE GONIDEC Laurent | Tregueux Athletisme | 00:36:44 | 00:03:57 | 182/VEM |
183/319 | BOUTEILLER Jean-francois | Athle Pays De Fougeres | 00:36:46 | 00:03:57 | 183/VEM |
184/319 | JOUZEL Jean-marie | Ea Cessonnaise | 00:36:46 | 00:03:57 | 184/VEM |
185/319 | PENN Jean-yves | Leon-tregor Athletisme | 00:36:47 | 00:03:58 | 185/VEM |
186/319 | MORVAN Nicolas | Al Carhaix-plouguer | 00:36:48 | 00:03:58 | 186/VEM |
187/319 | GUILLE Philippe | Us Saint Gilles | 00:36:51 | 00:03:58 | 187/VEM |
188/319 | GIROT Jean-jacques | Haute Bretagne Athletisme | 00:36:55 | 00:03:58 | 188/VEM |
189/319 | KERBELLEC Stephane | Queven Athletisme | 00:36:58 | 00:03:59 | 189/VEM |
190/319 | HAMEL Serge | Athle Pays De Fougeres | 00:36:59 | 00:03:59 | 190/VEM |
191/319 | HENRI Cedric | Tregueux Athletisme | 00:37:02 | 00:03:59 | 191/VEM |
192/319 | LAGIER Pierre | Stade Brestois | 00:37:05 | 00:04:00 | 192/VEM |
193/319 | DEHAEZE Benoit | Quimper Athletisme | 00:37:05 | 00:04:00 | 193/VEM |
194/319 | CAILLIBOT Frederic | Queven Athletisme | 00:37:05 | 00:04:00 | 194/VEM |
195/319 | GERNIGON Vincent | Us Liffre | 00:37:06 | 00:04:00 | 195/VEM |
196/319 | RICHARD Jean-noel | Us Bannalec | 00:37:07 | 00:04:00 | 196/VEM |
197/319 | RAISON David | Trail De Guerledan | 00:37:08 | 00:04:00 | 197/VEM |
198/319 | FIXOT Jean-claude | Athletic Pont-rean | 00:37:08 | 00:04:00 | 198/VEM |
199/319 | AUBRY Jean-francois | Ea Pays De Broceliande | 00:37:11 | 00:04:00 | 199/VEM |
200/319 | ROUXEL Thierry | Athletic Pont-rean | 00:37:13 | 00:04:00 | 200/VEM |
201/319 | HOURCQ Pascal | Pays De Landerneau Athletisme | 00:37:15 | 00:04:01 | 201/VEM |
202/319 | GUENNEGAN Ronan | Stade Brestois | 00:37:18 | 00:04:01 | 202/VEM |
203/319 | JOSSE Vincent | Cs Garnison Rennes | 00:37:19 | 00:04:01 | 203/VEM |
204/319 | MICHEL Andre | Le Penthievre A | 00:37:19 | 00:04:01 | 204/VEM |
205/319 | LE CADRE Pascal | Colpo Athle Plaisir Pays De La | 00:37:19 | 00:04:01 | 205/VEM |
206/319 | AUVRAY Olivier | Athle Pays De Fougeres | 00:37:21 | 00:04:01 | 206/VEM |
207/319 | GUILLEMOT Gilles-joseph | Athletique Club De La Region L | 00:37:22 | 00:04:01 | 207/VEM |
208/319 | BUDET John | Haute Bretagne Athletisme | 00:37:24 | 00:04:02 | 208/VEM |
209/319 | LEBRETON Frederic | Haute Bretagne Athletisme | 00:37:27 | 00:04:02 | 209/VEM |
210/319 | LE STANG Christian | Athletic Pont-rean | 00:37:30 | 00:04:02 | 210/VEM |
211/319 | NOGUES Philippe | Athletique Club De La Region L | 00:37:34 | 00:04:03 | 211/VEM |
212/319 | LE MOAN Loic | Acigne Jogging | 00:37:36 | 00:04:03 | 212/VEM |
213/319 | LOORIUS Christophe | Athletisme Sud 22 | 00:37:37 | 00:04:03 | 213/VEM |
214/319 | ROUSSEL Jean-marc | Cima Pays D'auray | 00:37:38 | 00:04:03 | 214/VEM |
215/319 | LE DORZE Yann | Athle Pays De Fougeres | 00:37:40 | 00:04:03 | 215/VEM |
216/319 | GUIHARD Bruno | Athle Du Pays De Redon | 00:37:41 | 00:04:03 | 216/VEM |
217/319 | NIEL David | Athle Du Pays De Redon | 00:37:47 | 00:04:04 | 217/VEM |
218/319 | MARTIN Alain | Ja Melesse | 00:37:47 | 00:04:04 | 218/VEM |
219/319 | THOMAS Philippe | Us Saint Gilles | 00:37:49 | 00:04:04 | 219/VEM |
220/319 | LE BRIS Jacques | Courir Tout Simplement Saint T | 00:37:49 | 00:04:04 | 220/VEM |
221/319 | COLAS Pierre | Haute Bretagne Athletisme | 00:37:50 | 00:04:04 | 221/VEM |
222/319 | ABGRALL Gilbert | Leon-tregor Athletisme | 00:37:50 | 00:04:04 | 222/VEM |
223/319 | TANGUY Sebastien | Stade Rennais Athletisme | 00:37:51 | 00:04:04 | 223/VEM |
224/319 | LANOE Christian | Escapade Malestroit | 00:37:52 | 00:04:05 | 224/VEM |
225/319 | MOCARD François | Ja Melesse | 00:37:53 | 00:04:05 | 225/VEM |
226/319 | MORAINES Christophe | Athletic Club De La Rance Dina | 00:37:54 | 00:04:05 | 226/VEM |
227/319 | CONAN David | Cab Pont L'abbe | 00:37:54 | 00:04:05 | 227/VEM |
228/319 | MOAL Christophe | Ua Des Cotes D'armor | 00:37:56 | 00:04:05 | 228/VEM |
229/319 | JEGU Pierrick | Le Penthievre A | 00:37:57 | 00:04:05 | 229/VEM |
230/319 | CHARDIGNY Thomas | Haute Bretagne Athletisme | 00:37:59 | 00:04:05 | 230/VEM |
231/319 | MARSOLLIER Pascal-yvon | Cab Pont L'abbe | 00:38:00 | 00:04:05 | 231/VEM |
232/319 | BERNIER Arnaud | Haute Bretagne Athletisme | 00:38:01 | 00:04:06 | 232/VEM |
233/319 | CUDENNEC Bertrand | Ea Pays De Broceliande | 00:38:01 | 00:04:06 | 233/VEM |
234/319 | LOHEZIC Stephane | Athletisme Pays De Pontivy | 00:38:04 | 00:04:06 | 234/VEM |
235/319 | GUINCHE Philippe | Ja Melesse | 00:38:05 | 00:04:06 | 235/VEM |
236/319 | ANGEBAUD Jean-michel | Athle Pays De Fougeres | 00:38:06 | 00:04:06 | 236/VEM |
237/319 | DELACROIX Roger | Saint Malo Sports Loisirs | 00:38:08 | 00:04:06 | 237/VEM |
238/319 | GRAFFIN Denis | Pays De Landerneau Athletisme | 00:38:08 | 00:04:06 | 238/VEM |
239/319 | RICHOMME Jean-pierre | Bruz Athletisme | 00:38:10 | 00:04:07 | 239/VEM |
240/319 | LE BRENN Pierre-yves | Cab Pont L'abbe | 00:38:11 | 00:04:07 | 240/VEM |
241/319 | BLANCHARD Mickael | Ea Cessonnaise | 00:38:13 | 00:04:07 | 241/VEM |
242/319 | LAMAASSAB Rachid | Cab Pont L'abbe | 00:38:15 | 00:04:07 | 242/VEM |
243/319 | PEDRE Gerard | Athle Pays De L'orient | 00:38:16 | 00:04:07 | 243/VEM |
244/319 | KERTUDO Laurent | Ua Langueux | 00:38:18 | 00:04:07 | 244/VEM |
245/319 | BLOUIN Damien | Iroise Athletisme | 00:38:20 | 00:04:08 | 245/VEM |
246/319 | RESCAN Thierry | Us Saint Gilles | 00:38:27 | 00:04:08 | 246/VEM |
247/319 | CADORET Philippe | Athle Du Pays De Vannes | 00:38:27 | 00:04:08 | 247/VEM |
248/319 | DEFORGE Herve | Plumaugat Athletisme | 00:38:28 | 00:04:08 | 248/VEM |
249/319 | PRONO Michel | Athle Du Pays De Vannes | 00:38:29 | 00:04:09 | 249/VEM |
250/319 | LEBEAU Sebastien | Haute Bretagne Athletisme | 00:38:29 | 00:04:09 | 250/VEM |
251/319 | LEMERCIER Jean-daniel | Ja Melesse | 00:38:30 | 00:04:09 | 251/VEM |
252/319 | CHERRUET Eric | Haute Bretagne Athletisme | 00:38:30 | 00:04:09 | 252/VEM |
253/319 | CLAVIER Jean-luc | Combourg Athletisme | 00:38:31 | 00:04:09 | 253/VEM |
254/319 | KERIBIN Ronan | Club Athle Plaisir Douarnenez | 00:38:32 | 00:04:09 | 254/VEM |
255/319 | PAPE Bernard | Leon-tregor Athletisme | 00:38:34 | 00:04:09 | 255/VEM |
256/319 | QUINTIN Yves | Cab Pont L'abbe | 00:38:34 | 00:04:09 | 256/VEM |
257/319 | LE HEGARAT Yannick | Ac Miniac-morvan | 00:38:35 | 00:04:09 | 257/VEM |
258/319 | SICOT Andre | Ja Melesse | 00:38:35 | 00:04:09 | 258/VEM |
259/319 | JACOB Sebastien | Athletic Pont-rean | 00:38:36 | 00:04:09 | 259/VEM |
260/319 | GESVRET Thierry | Ea Pays De Broceliande | 00:38:39 | 00:04:10 | 260/VEM |
261/319 | DEMAY Christian | Ja Melesse | 00:38:40 | 00:04:10 | 261/VEM |
262/319 | HALAIS Jean-pierre | Courir Au Coglais | 00:38:43 | 00:04:10 | 262/VEM |
263/319 | BAUDRY Mickael | Ea Pays De Broceliande | 00:38:44 | 00:04:10 | 263/VEM |
264/319 | CHARPENTIER Mickael | Athletic Pont-rean | 00:38:45 | 00:04:10 | 264/VEM |
265/319 | LE GUERN Frederic | Queven Athletisme | 00:38:46 | 00:04:10 | 265/VEM |
266/319 | BUJARD Cyrille | Cab Pont L'abbe | 00:38:49 | 00:04:11 | 266/VEM |
267/319 | LE SOMMER Nicolas | Cima Pays D'auray | 00:38:49 | 00:04:11 | 267/VEM |
268/319 | DUGAST Fabrice | Ea Cessonnaise | 00:38:52 | 00:04:11 | 268/VEM |
269/319 | GOUDEDRANCHE Gilles | Club Athle Plaisir Douarnenez | 00:38:52 | 00:04:11 | 269/VEM |
270/319 | PRIGENT Jerome | Athletic Pont-rean | 00:38:54 | 00:04:11 | 270/VEM |
271/319 | DENIGOT Loic | Athle Du Pays De Redon | 00:38:54 | 00:04:11 | 271/VEM |
272/319 | REDON Thierry | Le Penthievre A | 00:38:59 | 00:04:12 | 272/VEM |
273/319 | RAGEAU Bruno | Ja Melesse | 00:39:04 | 00:04:12 | 273/VEM |
274/319 | DUCLOS Vincent | Us Liffre | 00:39:10 | 00:04:13 | 274/VEM |
275/319 | LE FERREC Eric | Asptt Rennes | 00:39:12 | 00:04:13 | 275/VEM |
276/319 | ROBIN Bruno | Haute Bretagne Athletisme | 00:39:13 | 00:04:13 | 276/VEM |
277/319 | COUTHOUIS Christophe | Us Bannalec | 00:39:18 | 00:04:14 | 277/VEM |
278/319 | GAILLARD Jean-pierre | Athle Pays De Fougeres | 00:39:25 | 00:04:15 | 278/VEM |
279/319 | GUENARD Thierry | Courir Au Coglais | 00:39:28 | 00:04:15 | 279/VEM |
280/319 | GREGOIRE Jerome | Cpb Rennes | 00:39:29 | 00:04:15 | 280/VEM |
281/319 | CERTENAIS Gaetan | Haute Bretagne Athletisme | 00:39:31 | 00:04:15 | 281/VEM |
282/319 | HAROUTEL Frederic | Athletic Pont-rean | 00:39:33 | 00:04:15 | 282/VEM |
283/319 | CABARET Emmanuel | As Pommeret | 00:39:34 | 00:04:16 | 283/VEM |
284/319 | THOMAS Yannick | Lannion Athletisme | 00:39:38 | 00:04:16 | 284/VEM |
285/319 | BATTAIS Jacky | Stade Rennais Athletisme | 00:39:49 | 00:04:17 | 285/VEM |
286/319 | PERRIGAUD Gwenole | Athle Du Pays De Vannes | 00:39:49 | 00:04:17 | 286/VEM |
287/319 | BUREAU Bruno | Haute Bretagne Athletisme | 00:39:56 | 00:04:18 | 287/VEM |
288/319 | BOIXIERE Fabrice | Plumaugat Athletisme | 00:39:59 | 00:04:18 | 288/VEM |
289/319 | MILLET Bertrand | Queven Athletisme | 00:40:00 | 00:04:18 | 289/VEM |
290/319 | RAIMBAU Joel | Athle Du Pays De Redon | 00:40:04 | 00:04:19 | 290/VEM |
291/319 | FARGEAS Patrick | Cs Garnison Rennes | 00:40:07 | 00:04:19 | 291/VEM |
292/319 | GUILLORET David | Athletic Pont-rean | 00:40:09 | 00:04:19 | 292/VEM |
293/319 | JANVIER Hugues | Athle Pays De Fougeres | 00:40:10 | 00:04:19 | 293/VEM |
294/319 | GOUPIL Olivier | Ea Cessonnaise | 00:40:10 | 00:04:19 | 294/VEM |
295/319 | GUINARD Philippe | As Pommeret | 00:40:12 | 00:04:20 | 295/VEM |
296/319 | PENNEC David | Leon-tregor Athletisme | 00:40:13 | 00:04:20 | 296/VEM |
297/319 | REDOUTE Dominique | Combourg Athletisme | 00:40:15 | 00:04:20 | 297/VEM |
298/319 | TROUILLET Laurent | Queven Athletisme | 00:40:17 | 00:04:20 | 298/VEM |
299/319 | LE BOUR Florent | Guerledan Aventures | 00:40:18 | 00:04:20 | 299/VEM |
300/319 | BOURGEON Frederic | Stade Rennais Athletisme | 00:40:21 | 00:04:21 | 300/VEM |
301/319 | GIBOIRE Thierry | Us Saint Gilles | 00:40:25 | 00:04:21 | 301/VEM |
302/319 | LE FRENE Yvon | Athletisme Pays De Pontivy | 00:40:29 | 00:04:21 | 302/VEM |
303/319 | BENARD Christian | Us Liffre | 00:40:43 | 00:04:23 | 303/VEM |
304/319 | MILLAU Gilles | Athletisme Pays De Pontivy | 00:40:53 | 00:04:24 | 304/VEM |
305/319 | JARRET Stephane | Athletic Pont-rean | 00:40:57 | 00:04:24 | 305/VEM |
306/319 | GOUYETTE Thierry | Ua Langueux | 00:41:01 | 00:04:25 | 306/VEM |
307/319 | DIAS Jose | Tregueux Athletisme | 00:41:05 | 00:04:25 | 307/VEM |
308/319 | LEBRETON David | Plumaugat Athletisme | 00:41:08 | 00:04:26 | 308/VEM |
309/319 | BROT Raphael | Us Bannalec | 00:41:11 | 00:04:26 | 309/VEM |
310/319 | ADAM Yoann | Ja Melesse | 00:41:23 | 00:04:27 | 310/VEM |
311/319 | DUIGOU Jean-luc | Al Carhaix-plouguer | 00:41:27 | 00:04:28 | 311/VEM |
312/319 | GAUTIER Christophe | Athletic Pont-rean | 00:41:31 | 00:04:28 | 312/VEM |
313/319 | LE GALL Laurent | Al Carhaix-plouguer | 00:41:42 | 00:04:29 | 313/VEM |
314/319 | FAVEY David | Stade Rennais Athletisme | 00:41:58 | 00:04:31 | 314/VEM |
315/319 | GREBONVAL Jean-marc | Athletisme Pays De Pontivy | 00:42:14 | 00:04:33 | 315/VEM |
316/319 | RAFFRAY Mickael | Plumaugat Athletisme | 00:42:37 | 00:04:35 | 316/VEM |
317/319 | LE HIR Yvon | Courir A Chateaulin | 00:43:10 | 00:04:39 | 317/VEM |
318/319 | LEBRET Olivier | Le Penthievre A | 00:45:55 | 00:04:57 | 318/VEM |
319/319 | HERVE Guenael | Us Bannalec | 00:46:45 | 00:05:02 | 319/VEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour