04 Feb 2018 | Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes Combourg (35) 9.05KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:32:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/312 | NICOLAS Benoit | Stade Brestois | 00:27:56 | 00:03:05 | 1/SEM |
2/312 | DEMY Romain | Haute Bretagne Athletisme | 00:28:03 | 00:03:06 | 2/SEM |
3/312 | PRONO Kevin | Athle Du Pays De Vannes | 00:28:16 | 00:03:07 | 3/SEM |
4/312 | DELYS Charles | Ea Pays De Broceliande | 00:28:27 | 00:03:09 | 4/SEM |
5/312 | ABDELMOULA Jawad | Haute Bretagne Athletisme | 00:28:29 | 00:03:09 | 5/SEM |
6/312 | EL OUARDI Hamza | Bruz Athletisme | 00:28:31 | 00:03:09 | 6/SEM |
7/312 | LE VIGOUROUX Florian | Cima Pays D'auray | 00:28:34 | 00:03:09 | 7/SEM |
8/312 | FANOUILLERE Benoit | Athletisme Sud 22 | 00:28:55 | 00:03:12 | 8/SEM |
10/312 | PIEDERRIERE Yves | Athletisme Sud 22 | 00:29:00 | 00:03:12 | 9/SEM |
11/312 | LE GALL Patrice | Stade Brestois | 00:29:01 | 00:03:12 | 10/SEM |
12/312 | DELHOUM Yakoub | Haute Bretagne Athletisme | 00:29:02 | 00:03:12 | 11/SEM |
13/312 | LOREAU Antoine | Us Bannalec | 00:29:04 | 00:03:13 | 12/SEM |
14/312 | COINE Roland | Pays De Landerneau Athletisme | 00:29:05 | 00:03:13 | 13/SEM |
15/312 | DIVERRES Matthieu | Quimper Athletisme | 00:29:08 | 00:03:13 | 14/SEM |
16/312 | LESTIC Florian | Quimper Athletisme | 00:29:09 | 00:03:13 | 15/SEM |
17/312 | PARISE Jonathan | Pays De Paimpol Athletisme | 00:29:10 | 00:03:13 | 16/SEM |
18/312 | ROCABOY Mathieu | Athletisme Sud 22 | 00:29:12 | 00:03:14 | 17/SEM |
19/312 | AUFFRAY Jordane | Haute Bretagne Athletisme | 00:29:15 | 00:03:14 | 18/SEM |
20/312 | YRIS Christopher | Plumaugat Athletisme | 00:29:16 | 00:03:14 | 19/SEM |
21/312 | LAOT Florent | Pays De Landerneau Athletisme | 00:29:17 | 00:03:14 | 20/SEM |
22/312 | LE PALUD Francois | Lannion Athletisme | 00:29:18 | 00:03:14 | 21/SEM |
24/312 | SAUDRAIS Anthony | Plumaugat Athletisme | 00:29:22 | 00:03:15 | 22/SEM |
25/312 | ROUAUD Florent | Ua Des Cotes D'armor | 00:29:24 | 00:03:15 | 23/SEM |
27/312 | SICOT Mael | Cima Pays D'auray | 00:29:36 | 00:03:16 | 24/SEM |
28/312 | COLLET Mikael | Lannion Athletisme | 00:29:38 | 00:03:16 | 25/SEM |
29/312 | LE BOURHIS Sylvain | As Begard | 00:29:41 | 00:03:17 | 26/SEM |
30/312 | CARO Florian | Stade Brestois | 00:29:41 | 00:03:17 | 27/SEM |
31/312 | PRIGENT Fabien | Stade Brestois | 00:29:44 | 00:03:17 | 28/SEM |
32/312 | BENOIT Ludovic | Quimper Athletisme | 00:29:45 | 00:03:17 | 29/SEM |
33/312 | VIEL Frederic | Haute Bretagne Athletisme | 00:29:49 | 00:03:18 | 30/SEM |
34/312 | ABIVEN Yann | Stade Brestois | 00:29:50 | 00:03:18 | 31/SEM |
35/312 | JOLYS Alban | Athle Pays De Fougeres | 00:29:51 | 00:03:18 | 32/SEM |
36/312 | ONAMI Jackson-omwoyo | Stade Rennais Athletisme | 00:29:53 | 00:03:18 | 33/SEM |
37/312 | DAYOT Cedric | Ea Pays De Broceliande | 00:29:54 | 00:03:18 | 34/SEM |
39/312 | LE LONS Thomas | Quimper Athletisme | 00:29:57 | 00:03:19 | 35/SEM |
40/312 | ABEGUILE Christophe | Quimper Athletisme | 00:30:00 | 00:03:19 | 36/SEM |
43/312 | NATTES Jeremie | Ea Pays De Broceliande | 00:30:06 | 00:03:20 | 37/SEM |
44/312 | DOMISE Christopher | Entente Athletique Saint Malo | 00:30:07 | 00:03:20 | 38/SEM |
45/312 | LE BRIS Francois | Queven Athletisme | 00:30:08 | 00:03:20 | 39/SEM |
46/312 | HERVE Yoan | Lannion Athletisme | 00:30:09 | 00:03:20 | 40/SEM |
47/312 | HOUDRE Francois | Leon-tregor Athletisme | 00:30:10 | 00:03:20 | 41/SEM |
48/312 | QUIMERCH Jeremy | Pays De Landerneau Athletisme | 00:30:11 | 00:03:20 | 42/SEM |
49/312 | GUILLEMOT Franck | Cima Pays D'auray | 00:30:11 | 00:03:20 | 43/SEM |
50/312 | ROGER Nicolas | Haute Bretagne Athletisme | 00:30:12 | 00:03:20 | 44/SEM |
51/312 | GUEGUEN Pierre-henri | Ea Pays De Broceliande | 00:30:13 | 00:03:20 | 45/SEM |
52/312 | SAGORY Erwan | Athletisme Sud 22 | 00:30:14 | 00:03:20 | 46/SEM |
53/312 | KERNEIS Sebastien | Ea Cessonnaise | 00:30:15 | 00:03:21 | 47/SEM |
54/312 | DARIDOR Axel | Athle Du Pays De Vannes | 00:30:15 | 00:03:21 | 48/SEM |
56/312 | LE COZ Anthony | Al Carhaix-plouguer | 00:30:20 | 00:03:21 | 49/SEM |
57/312 | MAHE Yvan | Cima Pays D'auray | 00:30:22 | 00:03:21 | 50/SEM |
58/312 | LAPORTE Vivien | Bruz Athletisme | 00:30:23 | 00:03:21 | 51/SEM |
59/312 | LE GALL Olivier | Pays De Paimpol Athletisme | 00:30:24 | 00:03:22 | 52/SEM |
60/312 | THOMAS Ewen | Courir A Chateaulin | 00:30:24 | 00:03:22 | 53/SEM |
61/312 | BERRUYER Bastien | Ua Langueux | 00:30:25 | 00:03:22 | 54/SEM |
63/312 | SAINTILLAN Franck | Ua Langueux | 00:30:30 | 00:03:22 | 55/SEM |
64/312 | SIOU Benjamin | Haute Bretagne Athletisme | 00:30:34 | 00:03:23 | 56/SEM |
65/312 | BUFFET Jean-valentin | Athle Pays De Fougeres | 00:30:36 | 00:03:23 | 57/SEM |
66/312 | JUGE Anthony | Bruz Athletisme | 00:30:39 | 00:03:23 | 58/SEM |
69/312 | OLLIERO Christophe | Cima Pays D'auray | 00:30:40 | 00:03:23 | 59/SEM |
70/312 | LEBRET Julien | Pays De Landerneau Athletisme | 00:30:42 | 00:03:24 | 60/SEM |
71/312 | RADIUS Louis | Ea Pays De Broceliande | 00:30:44 | 00:03:24 | 61/SEM |
72/312 | BESNIER Antoine | Stade Rennais Athletisme | 00:30:45 | 00:03:24 | 62/SEM |
74/312 | TUAL Steven | Stade Rennais Athletisme | 00:30:45 | 00:03:24 | 63/SEM |
75/312 | GUILLOIS Julien | Haute Bretagne Athletisme | 00:30:46 | 00:03:24 | 64/SEM |
76/312 | POULARD Etienne | Plumaugat Athletisme | 00:30:47 | 00:03:24 | 65/SEM |
78/312 | ROUXEL Vincent | As Begard | 00:30:48 | 00:03:24 | 66/SEM |
79/312 | CANRY Romain | Quimper Athletisme | 00:30:49 | 00:03:24 | 67/SEM |
80/312 | PHILIPPE Samuel | Quimper Athletisme | 00:30:52 | 00:03:25 | 68/SEM |
81/312 | HAMONIC Cyril | Queven Athletisme | 00:30:54 | 00:03:25 | 69/SEM |
82/312 | DAMON Alexandre | Haute Bretagne Athletisme | 00:30:55 | 00:03:25 | 70/SEM |
84/312 | PERSONNIC Jean | Ea Pays De Broceliande | 00:30:57 | 00:03:25 | 71/SEM |
86/312 | BOULCH Mael | Pays De Landerneau Athletisme | 00:31:00 | 00:03:26 | 72/SEM |
87/312 | ARROS Colin | St Pol Du Leon Ac | 00:31:06 | 00:03:26 | 73/SEM |
88/312 | DESDOUETS Jeremy | Cima Pays D'auray | 00:31:08 | 00:03:26 | 74/SEM |
89/312 | TELLIER Frederic | Athle Pays De L'orient | 00:31:09 | 00:03:27 | 75/SEM |
90/312 | VANOC Christophe | Athletique Club De La Region L | 00:31:11 | 00:03:27 | 76/SEM |
91/312 | DEBAINS Mickael | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:12 | 00:03:27 | 77/SEM |
93/312 | PENGUILLY Hugo | Courir A Chateaulin | 00:31:14 | 00:03:27 | 78/SEM |
94/312 | GUILLO Hugo | Le Penthievre A | 00:31:14 | 00:03:27 | 79/SEM |
95/312 | MAHE Francois | As Begard | 00:31:16 | 00:03:27 | 80/SEM |
96/312 | MARTINEZ Joachim | Athle Du Pays De Vannes | 00:31:16 | 00:03:27 | 81/SEM |
97/312 | THETIOT Pierre | Athletique Club De La Region L | 00:31:17 | 00:03:27 | 82/SEM |
99/312 | DE LA PALLIERE Vincent | Plumaugat Athletisme | 00:31:20 | 00:03:28 | 83/SEM |
101/312 | POULIZAC Erwan | Bruz Athletisme | 00:31:21 | 00:03:28 | 84/SEM |
102/312 | BRIANTAIS Florian | Ea Pays De Broceliande | 00:31:22 | 00:03:28 | 85/SEM |
103/312 | SALAUN Manuel | Cs Garnison Rennes | 00:31:23 | 00:03:28 | 86/SEM |
105/312 | PERRAULT Charles | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:24 | 00:03:28 | 87/SEM |
106/312 | BOHELAY Jeremy | Athletique Club De La Region L | 00:31:24 | 00:03:28 | 88/SEM |
108/312 | CHEVAL Emmanuel | Athletique Club De La Region L | 00:31:25 | 00:03:28 | 89/SEM |
109/312 | VAUGON Cedric | Ja Melesse | 00:31:26 | 00:03:28 | 90/SEM |
110/312 | JOLYS Florian | Athle Pays De Fougeres | 00:31:27 | 00:03:29 | 91/SEM |
111/312 | POULARD Guillaume | Plumaugat Athletisme | 00:31:27 | 00:03:29 | 92/SEM |
112/312 | THOMAS Pierre-marie | Plumaugat Athletisme | 00:31:28 | 00:03:29 | 93/SEM |
114/312 | LE BOURDIEC Romain | Athle Pays De L'orient | 00:31:30 | 00:03:29 | 94/SEM |
115/312 | KENZOU Marwan | Ea Pays De Broceliande | 00:31:32 | 00:03:29 | 95/SEM |
118/312 | TAILLEFER Romain | Entente Athletique Saint Malo | 00:31:35 | 00:03:29 | 96/SEM |
119/312 | THOMAS Romain | Courir A Chateaulin | 00:31:36 | 00:03:30 | 97/SEM |
121/312 | DEGOTO GLOUM Benny | Bruz Athletisme | 00:31:39 | 00:03:30 | 98/SEM |
122/312 | ITSWEIRE Adrien | Stade Rennais Athletisme | 00:31:39 | 00:03:30 | 99/SEM |
123/312 | GUENNOU Damien | Pays De Landerneau Athletisme | 00:31:40 | 00:03:30 | 100/SEM |
124/312 | LOUVEAU Vincent | Ja Melesse | 00:31:40 | 00:03:30 | 101/SEM |
125/312 | NEDELEC Michel | Quimper Athletisme | 00:31:41 | 00:03:30 | 102/SEM |
128/312 | REHEL Aymeric | Plumaugat Athletisme | 00:31:45 | 00:03:30 | 103/SEM |
129/312 | LE NOHER Anthony | Athletisme Pays De Pontivy | 00:31:46 | 00:03:31 | 104/SEM |
130/312 | LE DOARE Damien | Quimper Athletisme | 00:31:47 | 00:03:31 | 105/SEM |
131/312 | OLIVIER Yoann | Athle Du Pays De Vannes | 00:31:49 | 00:03:31 | 106/SEM |
133/312 | BRIAND Pierre-yves | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:50 | 00:03:31 | 107/SEM |
134/312 | PIEDVACHE Alexandre | Athle Pays De Fougeres | 00:31:52 | 00:03:31 | 108/SEM |
136/312 | LE CLERCH Kevin | Us Bannalec | 00:31:54 | 00:03:31 | 109/SEM |
137/312 | RAFFARD Benjamin | Stade Brestois | 00:31:54 | 00:03:31 | 110/SEM |
138/312 | MARCHAND Jerome | Bruz Athletisme | 00:31:57 | 00:03:32 | 111/SEM |
139/312 | LABASQUE Mathieu | Pays De Landerneau Athletisme | 00:31:57 | 00:03:32 | 112/SEM |
140/312 | COUVERT Benoit | Haute Bretagne Athletisme | 00:31:57 | 00:03:32 | 113/SEM |
142/312 | GALLEE Jerome | Plumaugat Athletisme | 00:32:02 | 00:03:32 | 114/SEM |
143/312 | MASSART David | Rance Jogging | 00:32:05 | 00:03:33 | 115/SEM |
144/312 | RIAUX Pierre | Ea Pays De Broceliande | 00:32:06 | 00:03:33 | 116/SEM |
145/312 | ZEGHLACHE Emmanuel | Pays De Landerneau Athletisme | 00:32:07 | 00:03:33 | 117/SEM |
146/312 | DESRUES Jeremie | Haute Bretagne Athletisme | 00:32:08 | 00:03:33 | 118/SEM |
147/312 | THOMAS Quentin | Cima Pays D'auray | 00:32:08 | 00:03:33 | 119/SEM |
148/312 | ETIENNE Xavier | Athletique Club De La Region L | 00:32:09 | 00:03:33 | 120/SEM |
149/312 | RIGOURD Maxime | Cjf Saint-malo | 00:32:09 | 00:03:33 | 121/SEM |
150/312 | DELAROCHE Jeremy | Ea Pays De Broceliande | 00:32:09 | 00:03:33 | 122/SEM |
151/312 | PENNARUN Jean-marc | Bruz Athletisme | 00:32:09 | 00:03:33 | 123/SEM |
152/312 | LE TEXIER Yoann | Athletique Club De La Region L | 00:32:11 | 00:03:33 | 124/SEM |
155/312 | EON Frederic | Athle Pays De Fougeres | 00:32:16 | 00:03:34 | 125/SEM |
156/312 | PETIT Etienne | Galouperien Briec | 00:32:17 | 00:03:34 | 126/SEM |
157/312 | LOUIS Yoann | Athletic Club Bretillien | 00:32:18 | 00:03:34 | 127/SEM |
158/312 | LE CLECH Romain | Haute Bretagne Athletisme | 00:32:20 | 00:03:34 | 128/SEM |
159/312 | CHARLES Mario | Ua Des Cotes D'armor | 00:32:20 | 00:03:34 | 129/SEM |
160/312 | BERNARD Gerald | Plumaugat Athletisme | 00:32:21 | 00:03:34 | 130/SEM |
161/312 | NEDELEC Damien | Quimper Athletisme | 00:32:22 | 00:03:35 | 131/SEM |
162/312 | LENORMAND Damien | Bruz Athletisme | 00:32:23 | 00:03:35 | 132/SEM |
163/312 | LE ROUX Vincent | Lannion Athletisme | 00:32:24 | 00:03:35 | 133/SEM |
164/312 | LE CLERE Anthony | Athle Pays De L'orient | 00:32:25 | 00:03:35 | 134/SEM |
166/312 | COATANEA Sylvain | Us Liffre | 00:32:28 | 00:03:35 | 135/SEM |
168/312 | LE COCQ Sebastien | Athletisme Pays De Pontivy | 00:32:34 | 00:03:36 | 136/SEM |
169/312 | LE DOUR Sebastien | Us Bannalec | 00:32:35 | 00:03:36 | 137/SEM |
170/312 | LE LUEL Yohann | Cima Pays D'auray | 00:32:36 | 00:03:36 | 138/SEM |
171/312 | MARSOLLIER Florian | Galouperien Briec | 00:32:37 | 00:03:36 | 139/SEM |
172/312 | LEGRAND Hugo | Ea Pays De Broceliande | 00:32:39 | 00:03:36 | 140/SEM |
173/312 | LE LARGE Sebastien | Quimper Athletisme | 00:32:40 | 00:03:37 | 141/SEM |
174/312 | KERBIRIOU Vincent | Stade Brestois | 00:32:41 | 00:03:37 | 142/SEM |
176/312 | SUPPI Jerome | Queven Athletisme | 00:32:42 | 00:03:37 | 143/SEM |
177/312 | LE BRETON Gregory | Athle Du Pays De Vannes | 00:32:43 | 00:03:37 | 144/SEM |
179/312 | DUCLOS Mickael | Haute Bretagne Athletisme | 00:32:45 | 00:03:37 | 145/SEM |
180/312 | KEROUANTON Alexandre | Stade Brestois | 00:32:46 | 00:03:37 | 146/SEM |
181/312 | SOUQUET Benoit | Athletic Club Bretillien | 00:32:47 | 00:03:37 | 147/SEM |
182/312 | NOUR ALI Houssein | Stade Rennais Athletisme | 00:32:48 | 00:03:37 | 148/SEM |
183/312 | DETANTE Adrien | As Begard | 00:32:49 | 00:03:38 | 149/SEM |
185/312 | DALIGAULT Etienne | Union Sportive Bainaise | 00:32:51 | 00:03:38 | 150/SEM |
186/312 | HABIS Malik | Ea Cessonnaise | 00:32:53 | 00:03:38 | 151/SEM |
187/312 | MINIER Emilien | Ua Des Cotes D'armor | 00:32:54 | 00:03:38 | 152/SEM |
188/312 | LE GALL Kevin | Stade Brestois | 00:32:55 | 00:03:38 | 153/SEM |
189/312 | SOUQUET Emmanuel | Athletic Club Bretillien | 00:32:55 | 00:03:38 | 154/SEM |
190/312 | LUNVEN Thomas | Leon-tregor Athletisme | 00:32:56 | 00:03:38 | 155/SEM |
191/312 | SOURDIN Florian | Stade Rennais Athletisme | 00:32:57 | 00:03:38 | 156/SEM |
193/312 | MASSON Patrick | Tregueux Athletisme | 00:32:59 | 00:03:39 | 157/SEM |
194/312 | SCUILLER Fabrice | Quimper Athletisme | 00:33:00 | 00:03:39 | 158/SEM |
195/312 | TEXIER Fabien | Saint Malo Sports Loisirs | 00:33:01 | 00:03:39 | 159/SEM |
196/312 | LE PAJOLEC Francois | Haute Bretagne Athletisme | 00:33:02 | 00:03:39 | 160/SEM |
197/312 | TANNIOU Ronan | Stade Brestois | 00:33:03 | 00:03:39 | 161/SEM |
200/312 | GOURMELEN Fabrice | Courir A Chateaulin | 00:33:05 | 00:03:39 | 162/SEM |
201/312 | RAUD Guillaume | Athletique Club De La Region L | 00:33:06 | 00:03:39 | 163/SEM |
202/312 | BAZIN David | Cima Pays D'auray | 00:33:07 | 00:03:40 | 164/SEM |
204/312 | CHEENNE Tanguy | Cep Lorient | 00:33:12 | 00:03:40 | 165/SEM |
205/312 | ISLAND Ludovic | Athle Pays De Fougeres | 00:33:15 | 00:03:40 | 166/SEM |
206/312 | BOSSARD Anthony | Athletic Pont-rean | 00:33:15 | 00:03:40 | 167/SEM |
207/312 | GUILLAUME Damien | Ua Des Cotes D'armor | 00:33:16 | 00:03:41 | 168/SEM |
208/312 | LE JOLLEC Vincent | Courir A Chateaulin | 00:33:16 | 00:03:41 | 169/SEM |
209/312 | PROVOST Antoine | Stade Brestois | 00:33:17 | 00:03:41 | 170/SEM |
210/312 | DERRIEN Guillaume | Cima Pays D'auray | 00:33:18 | 00:03:41 | 171/SEM |
211/312 | PELTIER Jean-marie | Ea Cessonnaise | 00:33:19 | 00:03:41 | 172/SEM |
212/312 | BRIAND Denis | Bruz Athletisme | 00:33:19 | 00:03:41 | 173/SEM |
213/312 | DIEHL Romain | Queven Athletisme | 00:33:19 | 00:03:41 | 174/SEM |
215/312 | GALON Joseph | Cpb Rennes | 00:33:23 | 00:03:41 | 175/SEM |
216/312 | SALOM Florian | Plumaugat Athletisme | 00:33:24 | 00:03:41 | 176/SEM |
217/312 | LE BIHAN Damien | Ea Pays De Broceliande | 00:33:25 | 00:03:42 | 177/SEM |
218/312 | DANET Baptiste | Ea Pays De Broceliande | 00:33:25 | 00:03:42 | 178/SEM |
219/312 | PAVOINE Ronan | Bruz Athletisme | 00:33:25 | 00:03:42 | 179/SEM |
220/312 | STOURM Jordan | Ua Langueux | 00:33:25 | 00:03:42 | 180/SEM |
221/312 | RANNOU Gregory | Courir A Chateaulin | 00:33:26 | 00:03:42 | 181/SEM |
222/312 | DELABROSSE Florian | Courir A Chateaulin | 00:33:27 | 00:03:42 | 182/SEM |
223/312 | JAMIN Luc | Athletic Club Bretillien | 00:33:27 | 00:03:42 | 183/SEM |
224/312 | TOUMBOU Attoumani | Athletic Club Bretillien | 00:33:27 | 00:03:42 | 184/SEM |
225/312 | LANDAIS Cyril | Ea Cessonnaise | 00:33:27 | 00:03:42 | 185/SEM |
226/312 | KERMAREC Vincent | Stade Brestois | 00:33:28 | 00:03:42 | 186/SEM |
227/312 | MAILLARD Geoffroy | Athletic Pont-rean | 00:33:29 | 00:03:42 | 187/SEM |
228/312 | LERAY Florian | Stade Brestois | 00:33:30 | 00:03:42 | 188/SEM |
230/312 | DELAUNAY Maxence | Athletic Club Bretillien | 00:33:32 | 00:03:42 | 189/SEM |
231/312 | LUCAS Yoann | Cima Pays D'auray | 00:33:32 | 00:03:42 | 190/SEM |
232/312 | LE BRIS Gildas | Pays De Paimpol Athletisme | 00:33:33 | 00:03:42 | 191/SEM |
233/312 | ANDRE Simon | Stade Rennais Athletisme | 00:33:33 | 00:03:42 | 192/SEM |
234/312 | CHARPENTIER Mathieu | Bruz Athletisme | 00:33:34 | 00:03:43 | 193/SEM |
236/312 | PRIMAULT Mikael | Us Liffre | 00:33:38 | 00:03:43 | 194/SEM |
237/312 | PERON Benjamin | Iroise Athletisme | 00:33:40 | 00:03:43 | 195/SEM |
239/312 | MACE Christian | Athletique Club De La Region L | 00:33:42 | 00:03:43 | 196/SEM |
240/312 | JANICOT Christophe | Quimper Athletisme | 00:33:44 | 00:03:44 | 197/SEM |
241/312 | GERARD Guillaume | Pays De Paimpol Athletisme | 00:33:45 | 00:03:44 | 198/SEM |
242/312 | BONNIN David | Ea Pays De Broceliande | 00:33:45 | 00:03:44 | 199/SEM |
243/312 | BEAUGE Julien | Haute Bretagne Athletisme | 00:33:46 | 00:03:44 | 200/SEM |
244/312 | HABIS Ismael | Athletic Club Bretillien | 00:33:48 | 00:03:44 | 201/SEM |
245/312 | HUBERT Florian | Courir Au Coglais | 00:33:50 | 00:03:44 | 202/SEM |
247/312 | BOIXIERE Stephane | Plumaugat Athletisme | 00:33:51 | 00:03:44 | 203/SEM |
248/312 | EVENOT Regis | Athletique Club De La Region L | 00:33:51 | 00:03:44 | 204/SEM |
250/312 | NEVEU Jeoffrey | Stade Rennais Athletisme | 00:33:55 | 00:03:45 | 205/SEM |
251/312 | FUSCO Erwan | Athle Pays De Fougeres | 00:33:56 | 00:03:45 | 206/SEM |
253/312 | ROUILLE Gabriel | Ua Langueux | 00:33:58 | 00:03:45 | 207/SEM |
254/312 | RUBERT Julien | Galouperien Briec | 00:33:58 | 00:03:45 | 208/SEM |
255/312 | PLANES Arnaud | Haute Bretagne Athletisme | 00:33:59 | 00:03:45 | 209/SEM |
256/312 | BRETAGNE Aurelien | Stade Rennais Athletisme | 00:34:01 | 00:03:46 | 210/SEM |
257/312 | HERVELIN David | Bruz Athletisme | 00:34:08 | 00:03:46 | 211/SEM |
258/312 | BRIELLES Cedric | Us Saint Gilles | 00:34:08 | 00:03:46 | 212/SEM |
259/312 | CHEVALIER Julien | Cjf Saint-malo | 00:34:08 | 00:03:46 | 213/SEM |
260/312 | FOURNIER Jean-marc | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:09 | 00:03:46 | 214/SEM |
262/312 | LE PAIH Jean-christophe | Athletique Club De La Region L | 00:34:14 | 00:03:47 | 215/SEM |
263/312 | LE CORVEC Tristan | Cima Pays D'auray | 00:34:14 | 00:03:47 | 216/SEM |
264/312 | HUBERT Nicolas | Ea Cessonnaise | 00:34:18 | 00:03:47 | 217/SEM |
265/312 | LE TIEC Samuel | As Begard | 00:34:23 | 00:03:48 | 218/SEM |
266/312 | RENARD Thomas | Stade Rennais Athletisme | 00:34:25 | 00:03:48 | 219/SEM |
267/312 | VILNOT Matthieu | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:25 | 00:03:48 | 220/SEM |
268/312 | RENARD Jerome | Saint Malo Sports Loisirs | 00:34:25 | 00:03:48 | 221/SEM |
270/312 | DE LA PALLIERE Maxime | Plumaugat Athletisme | 00:34:27 | 00:03:48 | 222/SEM |
271/312 | DOURLENS Justin | Stade Brestois | 00:34:27 | 00:03:48 | 223/SEM |
273/312 | LE MAUR Fabien | Athletisme Pays De Pontivy | 00:34:31 | 00:03:49 | 224/SEM |
274/312 | COUETIL Quentin | Ea Pays De Broceliande | 00:34:32 | 00:03:49 | 225/SEM |
276/312 | SILORET Martin | Cpb Rennes | 00:34:33 | 00:03:49 | 226/SEM |
277/312 | BODERE Erwan | Cab Pont L'abbe | 00:34:36 | 00:03:49 | 227/SEM |
278/312 | PRIME Cedrick | Athle Pays De Fougeres | 00:34:42 | 00:03:50 | 228/SEM |
279/312 | LURON Franck | As Begard | 00:34:46 | 00:03:50 | 229/SEM |
280/312 | DESLANDES Sebastien | Ea Pays De Broceliande | 00:34:48 | 00:03:51 | 230/SEM |
281/312 | BAZIN Jacky | Haute Bretagne Athletisme | 00:34:49 | 00:03:51 | 231/SEM |
282/312 | MEVELLEC Ludovic | Galouperien Briec | 00:34:50 | 00:03:51 | 232/SEM |
283/312 | PARIS Jean-charles | Athletic Club Bretillien | 00:34:52 | 00:03:51 | 233/SEM |
284/312 | LE GARSMEUR Kevin | Ua Langueux | 00:34:54 | 00:03:51 | 234/SEM |
286/312 | DOUGUET Pierre-francois | Pays De Landerneau Athletisme | 00:35:00 | 00:03:52 | 235/SEM |
288/312 | GRUNCHEC Gael | Athletic Club Bretillien | 00:35:09 | 00:03:53 | 236/SEM |
289/312 | PEAN Fabien | Stade Rennais Athletisme | 00:35:10 | 00:03:53 | 237/SEM |
290/312 | LE COM Damien | Escapade Malestroit | 00:35:12 | 00:03:53 | 238/SEM |
291/312 | DANJOU Guillaume | Ea Pays De Broceliande | 00:35:15 | 00:03:54 | 239/SEM |
292/312 | MAILLARD Gael | Bruz Athletisme | 00:35:21 | 00:03:54 | 240/SEM |
293/312 | LECHEVALIER Pierre | Athletic Club Bretillien | 00:35:28 | 00:03:55 | 241/SEM |
296/312 | FROC Benjamin | Cep Lorient | 00:35:40 | 00:03:56 | 242/SEM |
298/312 | DANIEL Pascal | Cima Pays D'auray | 00:35:48 | 00:03:57 | 243/SEM |
299/312 | GAUTIER Nicolas | Ea Cessonnaise | 00:35:51 | 00:03:58 | 244/SEM |
304/312 | LE FRANC Fabien | Queven Athletisme | 00:36:23 | 00:04:01 | 245/SEM |
305/312 | CHAUVIN Romain | Plumaugat Athletisme | 00:36:38 | 00:04:03 | 246/SEM |
306/312 | DELABROSSE Axel | Athletic Pont-rean | 00:36:42 | 00:04:03 | 247/SEM |
307/312 | BAUDELLE Hadrien | Stade Rennais Athletisme | 00:36:47 | 00:04:04 | 248/SEM |
308/312 | GROT Jeff | Ua Des Cotes D'armor | 00:36:50 | 00:04:04 | 249/SEM |
311/312 | LE BOURSICOT Jonathan | Us Bannalec | 00:37:27 | 00:04:08 | 250/SEM |
312/312 | TOERAMANA Sylvano | As Begard | 00:37:33 | 00:04:09 | 251/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour