14 Oct 2018 | Les Foulées du Tram Nantes (44) 14.8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:19:45 publiée avec accord |
6173 |
4439 |
JUM 40 ESM 81 SEM 1640 |
V1M 1446 V2M 894 V3M 274 V4M 29 |
JUF 12 ESF 45 SEF 746 |
V1F 617 V2F 265 V3F 40 V4F 3 | 1734 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/6173 | ABBASSI Khmais | RACING CLUB NANTAIS | 00:46:02 | 00:03:07 | 1/SEM |
2/6173 | BERNIER David | ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE | 00:47:14 | 00:03:11 | 2/SEM |
3/6173 | MOREAU Julien | ABV LES HERBIERS | 00:47:17 | 00:03:12 | 3/SEM |
4/6173 | MARTIN Kevin | CARQUEFOU AC | 00:48:15 | 00:03:16 | 4/SEM |
5/6173 | BONNIN Aurel | RACING CLUB NANTAIS | 00:48:27 | 00:03:16 | 5/SEM |
6/6173 | BERNARD Jerome | VILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE | 00:49:07 | 00:03:19 | 6/SEM |
7/6173 | FREMY Olivier | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 00:49:25 | 00:03:20 | 7/SEM |
8/6173 | RICHARD Valentin | AC LA ROCHE SUR YON | 00:49:32 | 00:03:21 | 8/SEM |
10/6173 | FURIC Steven | CARQUEFOU AC | 00:50:16 | 00:03:24 | 9/SEM |
11/6173 | MALEK Johan | ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 | 00:50:22 | 00:03:24 | 10/SEM |
12/6173 | LEMERIEL Julien | NANTES EC | 00:50:27 | 00:03:25 | 11/SEM |
13/6173 | TELLIER Frederic | OPTIC 2000 | 00:50:28 | 00:03:25 | 12/SEM |
14/6173 | DENIAUD Kevin | CHAUVE | 00:50:29 | 00:03:25 | 13/SEM |
17/6173 | PIQUET Guillaume | NANTES EC | 00:50:41 | 00:03:25 | 14/SEM |
18/6173 | RIOU Nicolas | PUTEAUX | 00:51:10 | 00:03:27 | 15/SEM |
19/6173 | PEREZ RODRIGUEZ Alberto | ENDURANCE 44 | 00:51:16 | 00:03:28 | 16/SEM |
21/6173 | WEIGEL Thibault | US METRO TRANSPORT (PARIS) | 00:51:37 | 00:03:29 | 17/SEM |
22/6173 | GANDONNIERE Richard | ENTENTE NORD LOIRE 44 | 00:51:38 | 00:03:29 | 18/SEM |
23/6173 | LECOURT Valentin | US CRETEIL | 00:51:45 | 00:03:30 | 19/SEM |
24/6173 | HULIN Alexandre | NMA/STADE NANTAIS AC | 00:51:52 | 00:03:30 | 20/SEM |
26/6173 | PERRAY Clement | LA BAULE ESCOUBLAC | 00:52:17 | 00:03:32 | 21/SEM |
27/6173 | MOUCHET Romain | COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | 00:52:23 | 00:03:32 | 22/SEM |
30/6173 | GREGOIRE Florent | METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME | 00:52:45 | 00:03:34 | 23/SEM |
31/6173 | HARAN Warren | NMA/ATHLETIC CLUB HERBLINOIS | 00:52:48 | 00:03:34 | 24/SEM |
32/6173 | STAM Jan-willem | NMA/HERBAUGES ATHLE 44 | 00:53:01 | 00:03:35 | 25/SEM |
34/6173 | BOURDIN Sebastien | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 00:53:11 | 00:03:36 | 26/SEM |
35/6173 | ETIENNE Maxime | BEST TRIATHLON | 00:53:19 | 00:03:36 | 27/SEM |
36/6173 | PINEAU Pierre-hugues | ASPTT TOURS | 00:53:31 | 00:03:37 | 28/SEM |
40/6173 | CANN Benjamin | COURIR A CHATEAULIN | 00:53:43 | 00:03:38 | 29/SEM |
41/6173 | DROUET Yoann | NANTES EC | 00:53:45 | 00:03:38 | 30/SEM |
46/6173 | TREMBLAY Arnaud | CA DU PAYS SAUMUROIS * | 00:54:12 | 00:03:40 | 31/SEM |
47/6173 | VALDENAIRE Olivier | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 00:54:13 | 00:03:40 | 32/SEM |
48/6173 | BACHELIER Thomas | TUB | 00:54:15 | 00:03:40 | 33/SEM |
50/6173 | CHAGNAS Nicolas | NMA/HERBAUGES ATHLE 44 | 00:54:27 | 00:03:41 | 34/SEM |
51/6173 | ALAOUI ABDELLAOUI Mehdi | REZE | 00:54:34 | 00:03:41 | 35/SEM |
52/6173 | BRANCHEREAU Adrien | DROMAD`ERDRE | 00:54:36 | 00:03:41 | 36/SEM |
53/6173 | DUPONT Thibault | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 00:54:37 | 00:03:41 | 37/SEM |
55/6173 | GOURGNIER Simon | NANTES | 00:54:49 | 00:03:42 | 38/SEM |
57/6173 | EPAIN Luke | NANTES | 00:54:54 | 00:03:43 | 39/SEM |
58/6173 | HARISMENDY Alexis | NALLIERS | 00:54:55 | 00:03:43 | 40/SEM |
60/6173 | GROLLIER Julien | VILLE NANTES METROPOLE | 00:54:57 | 00:03:43 | 41/SEM |
62/6173 | BEAUMATIN Nicolas | DECATHLON | 00:55:05 | 00:03:43 | 42/SEM |
64/6173 | RUAULT Florian | NANTES RUNNING CREW | 00:55:13 | 00:03:44 | 43/SEM |
66/6173 | GUERIN Gael | CLINIQUE JULES VERNE | 00:55:24 | 00:03:45 | 44/SEM |
69/6173 | MAHE Mathieu | MAHE | 00:55:33 | 00:03:45 | 45/SEM |
70/6173 | RICHERMOZ Florian | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 00:55:40 | 00:03:46 | 46/SEM |
71/6173 | CHARRIER Antoine | NANTES | 00:55:52 | 00:03:46 | 47/SEM |
72/6173 | LALLEMENT Ludovic | RCN THOUARE MAUVES | 00:55:56 | 00:03:47 | 48/SEM |
76/6173 | ROBERT Mathieu | JOELETTE COURIR AVEC ALEX | 00:56:01 | 00:03:47 | 49/SEM |
79/6173 | TREMBLAY Eric | NANTES EC | 00:56:02 | 00:03:47 | 50/SEM |
83/6173 | MORTIER Anthony | ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS | 00:56:36 | 00:03:49 | 51/SEM |
85/6173 | REUILLER Maxime | NANTES | 00:56:36 | 00:03:49 | 52/SEM |
86/6173 | HAURAIS Florian | SAINT HERBLAIN | 00:56:37 | 00:03:50 | 53/SEM |
87/6173 | DU BOISLOUVEAU Charles-henry | CARQUEFOU | 00:56:41 | 00:03:50 | 54/SEM |
88/6173 | L'HELGOUALC'H Pierre | DECATHLON | 00:56:45 | 00:03:50 | 55/SEM |
90/6173 | LE NIN Morgan | TEAM ENDURANCE 38 | 00:56:49 | 00:03:50 | 56/SEM |
91/6173 | GUILLET Damien | CLUB ACCENTURE RUN | 00:56:52 | 00:03:51 | 57/SEM |
93/6173 | DEMIAUTTE Renaud | CLINIQUE UROLOGIQUE NANTES ATLANTIS | 00:56:56 | 00:03:51 | 58/SEM |
94/6173 | LEYBROS Sylvain | ORVAULT | 00:57:00 | 00:03:51 | 59/SEM |
99/6173 | DUPY-ANGLADE Gabriel | ACCENTURE RUN | 00:57:08 | 00:03:52 | 60/SEM |
102/6173 | PIVAUT Thomas | PONTCHATEAU | 00:57:12 | 00:03:52 | 61/SEM |
104/6173 | RIVIERE Thibaut | NANTES EC | 00:57:20 | 00:03:52 | 62/SEM |
105/6173 | BERTHY Cyril | SERBOUTI RUN | 00:57:22 | 00:03:53 | 63/SEM |
108/6173 | NDAGIJIMANA Alexis | U OXYGENE | 00:57:27 | 00:03:53 | 64/SEM |
110/6173 | BARROIS Guillaume | PARIS 19EME ARRONDISSEMENT | 00:57:28 | 00:03:53 | 65/SEM |
112/6173 | LE CANN Yann | TUB | 00:57:35 | 00:03:53 | 66/SEM |
113/6173 | RONDEAU Sylvain | ASSOCIATION FABRICE | 00:57:40 | 00:03:54 | 67/SEM |
117/6173 | PAUPIER Francois | CENTRALE RUNNING | 00:57:48 | 00:03:54 | 68/SEM |
119/6173 | LE TERTRE Geoffrey | COVEA | 00:57:52 | 00:03:55 | 69/SEM |
120/6173 | GUION Emmanuel | ANETZ | 00:57:53 | 00:03:55 | 70/SEM |
122/6173 | LEPAGE Ludovic | COURIR PAYS DE GRASSE | 00:57:55 | 00:03:55 | 71/SEM |
123/6173 | GEFFLOT Mathieu | NANTES EC | 00:57:55 | 00:03:55 | 72/SEM |
125/6173 | JEANNEAU Sylvain | REZE | 00:57:57 | 00:03:55 | 73/SEM |
126/6173 | LE CORRE Cedric | SNCF | 00:57:58 | 00:03:55 | 74/SEM |
128/6173 | HARNOIS Vincent | TUB | 00:58:00 | 00:03:55 | 75/SEM |
131/6173 | BEDEL Antony | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 00:58:08 | 00:03:56 | 76/SEM |
141/6173 | LEPROU Maxime | ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS | 00:58:35 | 00:03:57 | 77/SEM |
142/6173 | GOUDE Sebastien | VALLET | 00:58:37 | 00:03:58 | 78/SEM |
144/6173 | BERNARD Samuel | NANTES | 00:58:39 | 00:03:58 | 79/SEM |
157/6173 | VILLET Romain | NANTES EC | 00:59:09 | 00:04:00 | 80/SEM |
158/6173 | MAFFRE Nicolas | ORVAULT | 00:59:10 | 00:04:00 | 81/SEM |
159/6173 | GAIFFE Jeremie | NMA | 00:59:14 | 00:04:00 | 82/SEM |
160/6173 | BOURDILLEL Bertrand | LES POMPIERS DE NANTES | 00:59:15 | 00:04:00 | 83/SEM |
161/6173 | AUGEREAU Eric | SERBOUTI RUN | 00:59:16 | 00:04:00 | 84/SEM |
167/6173 | HOUMADI Nassurdine | ST NAZAIRE | 00:59:25 | 00:04:01 | 85/SEM |
168/6173 | PARISOT Arnaud | MAISONS DU MONDE | 00:59:27 | 00:04:01 | 86/SEM |
169/6173 | MAILLET Jose | NANTES | 00:59:29 | 00:04:01 | 87/SEM |
173/6173 | LETHU Maxime | RACING CLUB NANTAIS | 00:59:32 | 00:04:01 | 88/SEM |
174/6173 | ROUSSEAU Julien | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:59:33 | 00:04:01 | 89/SEM |
175/6173 | TESSIER Yann | CARQUEFOU AC | 00:59:34 | 00:04:01 | 90/SEM |
178/6173 | MASSON Vincent | NANTES EC | 00:59:39 | 00:04:02 | 91/SEM |
180/6173 | LAURELUT Sylvain | SAINT HERBLAIN | 00:59:42 | 00:04:02 | 92/SEM |
181/6173 | GARNIER Jeremie | BRAINS | 00:59:42 | 00:04:02 | 93/SEM |
182/6173 | RINFRAY Julien | NANTES | 00:59:45 | 00:04:02 | 94/SEM |
184/6173 | MILPIED Sylvain | LE LOROUX BOTTEREAU | 00:59:46 | 00:04:02 | 95/SEM |
190/6173 | FATOU Josselin | NANTES | 01:00:00 | 00:04:03 | 96/SEM |
192/6173 | BLOUIN Ludovic | GAZEAU BRELET TEAM | 01:00:02 | 00:04:03 | 97/SEM |
199/6173 | BALLERIAUD Alexis | CONSERTO | 01:00:09 | 00:04:04 | 98/SEM |
205/6173 | FORTIN Francois | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:00:24 | 00:04:05 | 99/SEM |
207/6173 | GENIEYS Benoit | ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS | 01:00:26 | 00:04:05 | 100/SEM |
209/6173 | LESCURE Thibaut | NANTES | 01:00:27 | 00:04:05 | 101/SEM |
211/6173 | FOURNY Pierre | NANTES EC | 01:00:31 | 00:04:05 | 102/SEM |
213/6173 | BRUAND Lucas | REZE | 01:00:35 | 00:04:06 | 103/SEM |
214/6173 | BARRON Thomas | SC ORVAULT | 01:00:37 | 00:04:06 | 104/SEM |
217/6173 | LEMARCHAND Arthur | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:00:44 | 00:04:06 | 105/SEM |
222/6173 | SOULET Olivier | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:00:47 | 00:04:06 | 106/SEM |
225/6173 | CARDONA Juan | NANTES | 01:00:51 | 00:04:07 | 107/SEM |
226/6173 | ARNAUD Simon | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:00:52 | 00:04:07 | 108/SEM |
227/6173 | GRANNEC Jerome | JOELETTE SODEBO LUCAS | 01:00:53 | 00:04:07 | 109/SEM |
229/6173 | FOURNY Romain | NANTES EC | 01:00:57 | 00:04:07 | 110/SEM |
230/6173 | RIBOURG Mathieu | NANTES EC | 01:00:59 | 00:04:07 | 111/SEM |
232/6173 | RAUTUREAU Christopher | NANTES TRIATHLON | 01:01:00 | 00:04:07 | 112/SEM |
233/6173 | HINAULT Anthony | COUERON | 01:01:00 | 00:04:07 | 113/SEM |
234/6173 | SENARD Charlene | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:01:01 | 00:04:07 | 114/SEM |
235/6173 | HAMON Adrien | ESTUAIRE ATHLETIC CLUB | 01:01:03 | 00:04:07 | 115/SEM |
238/6173 | ROGER Guillaume | COUERON | 01:01:08 | 00:04:08 | 116/SEM |
239/6173 | KERRIC Steve | QUEVEN | 01:01:08 | 00:04:08 | 117/SEM |
240/6173 | MICHEL Emmanuel | ACCENTURE RUN | 01:01:08 | 00:04:08 | 118/SEM |
242/6173 | DUBOIS Pierre-henri | FREE ATHLETES NANTES | 01:01:11 | 00:04:08 | 119/SEM |
243/6173 | NEFZI Slim | NANTES | 01:01:11 | 00:04:08 | 120/SEM |
244/6173 | PASQUEREAU Alban | COUERON | 01:01:12 | 00:04:08 | 121/SEM |
248/6173 | LECOMTE Emmanuel | REZE | 01:01:13 | 00:04:08 | 122/SEM |
253/6173 | LE GAT Guillaume | LA CHAPELLE BASSE MER | 01:01:19 | 00:04:09 | 123/SEM |
255/6173 | RIGOUSTE Lois | NANTES | 01:01:21 | 00:04:09 | 124/SEM |
256/6173 | VIROLEAU Francois | NANTES | 01:01:22 | 00:04:09 | 125/SEM |
257/6173 | LECLERC Camille | MESLAY DU MAINE | 01:01:22 | 00:04:09 | 126/SEM |
258/6173 | FLEURY Jean-baptiste | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:01:23 | 00:04:09 | 127/SEM |
259/6173 | MALET Julien | NANTES | 01:01:23 | 00:04:09 | 128/SEM |
265/6173 | LUCAS Guillaume | ROUANS | 01:01:31 | 00:04:09 | 129/SEM |
266/6173 | DE SOUZA Julien | NANTES | 01:01:32 | 00:04:09 | 130/SEM |
271/6173 | HERY Jeremy | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:01:37 | 00:04:10 | 131/SEM |
273/6173 | ROCARD Arnaud | TRIPODE | 01:01:39 | 00:04:10 | 132/SEM |
276/6173 | MANCEAU Marvin | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:01:43 | 00:04:10 | 133/SEM |
277/6173 | DENIAUD Richard | NANTES | 01:01:44 | 00:04:10 | 134/SEM |
280/6173 | RABILLER Erwan | LYCEE ET COLLEGE JULES VERNE | 01:01:48 | 00:04:11 | 135/SEM |
281/6173 | BACHELIER Francois | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 01:01:48 | 00:04:11 | 136/SEM |
283/6173 | GILLET Cedric | BOUAYE | 01:01:49 | 00:04:11 | 137/SEM |
284/6173 | RICHARD Nicolas | BOL D'AIRBUS | 01:01:49 | 00:04:11 | 138/SEM |
285/6173 | ROUBERTY Charles | RACING CLUB NANTAIS | 01:01:50 | 00:04:11 | 139/SEM |
287/6173 | MAGERAND Hugo | TONTONS TRAILERS | 01:01:54 | 00:04:11 | 140/SEM |
289/6173 | GAUTELIER Francois | CARQUEFOU AC | 01:01:56 | 00:04:11 | 141/SEM |
291/6173 | RIQUIER Maxime | RIQUIER | 01:01:57 | 00:04:11 | 142/SEM |
292/6173 | THOMAS Etienne | SAINT HERBLAIN | 01:02:00 | 00:04:11 | 143/SEM |
296/6173 | BARON Julien | AIGREFEUILLE SUR MAINE | 01:02:03 | 00:04:12 | 144/SEM |
298/6173 | MANACH Erwan | NMA/STADE NANTAIS AC | 01:02:06 | 00:04:12 | 145/SEM |
300/6173 | MICHALEWICZ Jean | GROUPE ETPO | 01:02:08 | 00:04:12 | 146/SEM |
304/6173 | HAREL Benjamin | VERTOU | 01:02:12 | 00:04:12 | 147/SEM |
307/6173 | FROUIN Arnaud | IDVERDE | 01:02:13 | 00:04:12 | 148/SEM |
311/6173 | LIAIGRE Carl | NANTES | 01:02:18 | 00:04:13 | 149/SEM |
312/6173 | PINSON Samuel | NANTES | 01:02:19 | 00:04:13 | 150/SEM |
313/6173 | GOISLOT Maxime | AXAPA | 01:02:21 | 00:04:13 | 151/SEM |
315/6173 | CHARRIER Tony | ST PHILBERT DE BOUAINE | 01:02:22 | 00:04:13 | 152/SEM |
317/6173 | LESCROART Francois | THOUARE SUR LOIRE | 01:02:24 | 00:04:13 | 153/SEM |
320/6173 | BELLOIN William | VILLE NANTES METROPOLE | 01:02:31 | 00:04:13 | 154/SEM |
323/6173 | VERCRUYSSE Maxime | UFCP SAINT HERBLAIN | 01:02:35 | 00:04:14 | 155/SEM |
325/6173 | NOURY Remi | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:02:37 | 00:04:14 | 156/SEM |
326/6173 | CLAUTOUR Guillaume | SOULLANS | 01:02:37 | 00:04:14 | 157/SEM |
327/6173 | DEFAY Julien | AXIMA | 01:02:38 | 00:04:14 | 158/SEM |
328/6173 | LAMIGE Pierre | NANTES | 01:02:39 | 00:04:14 | 159/SEM |
333/6173 | LE MOING Nicolas | NANTES | 01:02:47 | 00:04:15 | 160/SEM |
334/6173 | COTON Jonathan | SAINT HERBLAIN | 01:02:47 | 00:04:15 | 161/SEM |
341/6173 | SEGRET Jean-pascal | SERBOUTI RUN | 01:02:59 | 00:04:15 | 162/SEM |
344/6173 | GUILLET Jonathan | NANTES | 01:03:01 | 00:04:15 | 163/SEM |
345/6173 | ERGAND Baptiste | NANTES | 01:03:01 | 00:04:15 | 164/SEM |
346/6173 | TURPIN Jocelyn | LONDRES | 01:03:01 | 00:04:15 | 165/SEM |
347/6173 | DELANGUE Vianney | NANTES | 01:03:04 | 00:04:16 | 166/SEM |
349/6173 | CHATAIGNER Matthias | LA POUEZE | 01:03:08 | 00:04:16 | 167/SEM |
350/6173 | GAULTIER Tony | VAMA DOCKS | 01:03:08 | 00:04:16 | 168/SEM |
356/6173 | HERBRETEAU Romain | ROUTE DE VANNES | 01:03:15 | 00:04:16 | 169/SEM |
357/6173 | CHAGNEAU Anthony | NANTES | 01:03:17 | 00:04:17 | 170/SEM |
359/6173 | LARGEAU Anthony | NANTES | 01:03:18 | 00:04:17 | 171/SEM |
364/6173 | BONSERGENT Mathieu | SERBOUTI RUN | 01:03:22 | 00:04:17 | 172/SEM |
368/6173 | HERVY Jeremy | TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU | 01:03:25 | 00:04:17 | 173/SEM |
369/6173 | MILLET Sullivan | ENTENTE NORD LOIRE 44 | 01:03:26 | 00:04:17 | 174/SEM |
377/6173 | ALIX Laurent | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:03:34 | 00:04:18 | 175/SEM |
380/6173 | CHOCTEAU Aurelien | NANTES | 01:03:38 | 00:04:18 | 176/SEM |
381/6173 | LERAT Jean-francois | CARQUEFOU | 01:03:39 | 00:04:18 | 177/SEM |
382/6173 | EVEILLARD Thomas | CIC OUEST | 01:03:39 | 00:04:18 | 178/SEM |
385/6173 | HAMON Arnaud | BOL D'AIRBUS | 01:03:40 | 00:04:18 | 179/SEM |
390/6173 | KERJOUAN Clement | BRUGES | 01:03:46 | 00:04:19 | 180/SEM |
392/6173 | AMOURETTE Nicolas | SC ORVAULT | 01:03:49 | 00:04:19 | 181/SEM |
396/6173 | PETARD Jean-marie | MARAICHERS NANTAIS | 01:03:56 | 00:04:19 | 182/SEM |
397/6173 | DURAND Tony | LA BRUFFIERE | 01:03:56 | 00:04:19 | 183/SEM |
399/6173 | ECORCHARD Benjamin | CS BETTON | 01:03:57 | 00:04:19 | 184/SEM |
400/6173 | PASQUIER Adrien | BASSE GOULAINE | 01:03:58 | 00:04:19 | 185/SEM |
401/6173 | BUSSON Philippe | UFCP SAINT HERBLAIN | 01:03:58 | 00:04:19 | 186/SEM |
402/6173 | MORTREAU Alexandre | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:03:59 | 00:04:19 | 187/SEM |
403/6173 | ARNAUD Baptiste | NANTES | 01:04:01 | 00:04:20 | 188/SEM |
408/6173 | RICHARD Jeremy | C.E SEMITAN | 01:04:14 | 00:04:20 | 189/SEM |
410/6173 | WYPELIER Damien | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:04:14 | 00:04:20 | 190/SEM |
411/6173 | BADEAU Damien | JOELETTE FRED TEAM | 01:04:15 | 00:04:20 | 191/SEM |
413/6173 | ROUSSEAU Julien | JOELETTE FRED TEAM | 01:04:15 | 00:04:20 | 192/SEM |
415/6173 | FURET Emeric | JOELETTE FRED TEAM | 01:04:15 | 00:04:20 | 193/SEM |
418/6173 | GROSSEAU Julien | JOELETTE FRED TEAM | 01:04:16 | 00:04:21 | 194/SEM |
419/6173 | ROPARS Aurelien | JOELETTE FRED TEAM | 01:04:16 | 00:04:21 | 195/SEM |
423/6173 | CHAUVIN Yann | VILLE NANTES METROPOLE | 01:04:18 | 00:04:21 | 196/SEM |
425/6173 | FERRON Arnaud | REZE | 01:04:19 | 00:04:21 | 197/SEM |
429/6173 | LEBRETON Kevin | LES SORINIERES | 01:04:25 | 00:04:21 | 198/SEM |
437/6173 | CURUNET Antoine | NANTES | 01:04:29 | 00:04:21 | 199/SEM |
440/6173 | CAMBEL Lionel | L HERBERGEMENT | 01:04:32 | 00:04:22 | 200/SEM |
441/6173 | MAREST Nicolas | CARQUEFOU AC | 01:04:32 | 00:04:22 | 201/SEM |
442/6173 | ANDRIEU Guilhem | RACING CLUB NANTAIS | 01:04:35 | 00:04:22 | 202/SEM |
443/6173 | MASSON-GODEFROY Hyacinthe | COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | 01:04:35 | 00:04:22 | 203/SEM |
446/6173 | PAPIN Jeremy | RCN THOUARE MAUVES | 01:04:38 | 00:04:22 | 204/SEM |
447/6173 | HUCHET Simon | NANTES | 01:04:39 | 00:04:22 | 205/SEM |
448/6173 | LAILLER Corentin | NOZAY | 01:04:39 | 00:04:22 | 206/SEM |
451/6173 | GERARD Samuel | NANTES | 01:04:42 | 00:04:22 | 207/SEM |
456/6173 | PRIGENT Benoit | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:04:48 | 00:04:23 | 208/SEM |
460/6173 | GARNIER Cyrille | MARAICHERS NANTAIS | 01:04:51 | 00:04:23 | 209/SEM |
461/6173 | BARDOT Julien | MARAICHERS NANTAIS | 01:04:51 | 00:04:23 | 210/SEM |
463/6173 | COLLARD Christian | SOBHI SPORT NANTES | 01:04:54 | 00:04:23 | 211/SEM |
464/6173 | COSQUERIC Laurent | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 01:04:54 | 00:04:23 | 212/SEM |
467/6173 | KERVEVAN Eddy | ACCENTURE RUN | 01:04:58 | 00:04:23 | 213/SEM |
471/6173 | PORTIER Herve | SAINT HERBLAIN | 01:05:05 | 00:04:24 | 214/SEM |
474/6173 | BONRAISIN Arnaud | NANTES EN RATIER | 01:05:10 | 00:04:24 | 215/SEM |
477/6173 | MAILLARD Ludovic | L ILE D ELLE | 01:05:12 | 00:04:24 | 216/SEM |
479/6173 | VENEZIA Samuel | SAINTES TRIATHLON | 01:05:14 | 00:04:24 | 217/SEM |
485/6173 | DENUAULT Sebastien | SAINT JULIEN DE CONCELLES | 01:05:17 | 00:04:25 | 218/SEM |
489/6173 | BARON Alexandre | SAINT HERBLAIN | 01:05:18 | 00:04:25 | 219/SEM |
490/6173 | HENON Olivier | LA POSTE | 01:05:18 | 00:04:25 | 220/SEM |
491/6173 | GENDRON Emilien | COUERON | 01:05:19 | 00:04:25 | 221/SEM |
493/6173 | EUZENAT Pierre | SAINT HERBLAIN TRIATHLON | 01:05:20 | 00:04:25 | 222/SEM |
494/6173 | EURY Jonathan | BASSE INDRE | 01:05:20 | 00:04:25 | 223/SEM |
496/6173 | VALLEE Nicolas | TRIPODE | 01:05:22 | 00:04:25 | 224/SEM |
497/6173 | PERPINA Victor | CHEIX EN RETZ | 01:05:24 | 00:04:25 | 225/SEM |
502/6173 | CHUPIN Nicolas | LA BRUFFIERE | 01:05:26 | 00:04:25 | 226/SEM |
509/6173 | LEBAS Damien | CIC OUEST | 01:05:34 | 00:04:26 | 227/SEM |
512/6173 | MICHON Romain | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:05:36 | 00:04:26 | 228/SEM |
513/6173 | BONNEAU Fabien | VERTOU | 01:05:37 | 00:04:26 | 229/SEM |
517/6173 | ADAM Antoine | NANTES | 01:05:39 | 00:04:26 | 230/SEM |
520/6173 | RABILIER Gregory | SNCF | 01:05:40 | 00:04:26 | 231/SEM |
521/6173 | MORICLET Vincent | ADIDAS RUNNERS BASTILLE | 01:05:40 | 00:04:26 | 232/SEM |
522/6173 | LANNUZEL Paul | NANTES | 01:05:43 | 00:04:26 | 233/SEM |
529/6173 | BURONFOSSE Pierre | NANTES | 01:05:53 | 00:04:27 | 234/SEM |
530/6173 | BROSSIER Nicolas | NANTES | 01:05:54 | 00:04:27 | 235/SEM |
531/6173 | ALLARD Vincent | IN EXTENSO | 01:05:54 | 00:04:27 | 236/SEM |
533/6173 | BOUSSICAULT Samuel | NANTES | 01:05:55 | 00:04:27 | 237/SEM |
534/6173 | OUVRARD Jerome | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:05:56 | 00:04:27 | 238/SEM |
536/6173 | THABARD David | OPTIC 2000 | 01:05:56 | 00:04:27 | 239/SEM |
537/6173 | LORAND Guillaume | LES COUETS | 01:05:59 | 00:04:27 | 240/SEM |
542/6173 | LECHAT Matthieu | LIGNE | 01:06:02 | 00:04:28 | 241/SEM |
543/6173 | ROUSSE Hugo | PARIS 15EME ARRONDISSEMENT | 01:06:02 | 00:04:28 | 242/SEM |
544/6173 | RELION Christophe | ETOILE DE CLISSON | 01:06:02 | 00:04:28 | 243/SEM |
546/6173 | FLATRES Emmanuel | NANTES | 01:06:04 | 00:04:28 | 244/SEM |
549/6173 | DOMECYN Joris | COUERON | 01:06:07 | 00:04:28 | 245/SEM |
553/6173 | CHARRIER Jeremy | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:06:09 | 00:04:28 | 246/SEM |
557/6173 | LEVENEZ Mathieu | SNCF | 01:06:11 | 00:04:28 | 247/SEM |
558/6173 | AVERTY Jimmy | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 01:06:13 | 00:04:28 | 248/SEM |
559/6173 | MARINO Romain | MAISONS DU MONDE | 01:06:15 | 00:04:29 | 249/SEM |
561/6173 | ETIENNE Jocelyn | NMA/ATHLETIC CLUB HERBLINOIS | 01:06:16 | 00:04:29 | 250/SEM |
562/6173 | LELANDAIS Damien | NANTES | 01:06:17 | 00:04:29 | 251/SEM |
565/6173 | CHAPPE Kevin | VEGAN MARATHON | 01:06:17 | 00:04:29 | 252/SEM |
567/6173 | MOQUET Nicolas | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:06:20 | 00:04:29 | 253/SEM |
569/6173 | BOULLET Matthieu | NANTES | 01:06:23 | 00:04:29 | 254/SEM |
571/6173 | CAMUS Alexis | C.E SEMITAN | 01:06:25 | 00:04:29 | 255/SEM |
574/6173 | METAY Xavier | ANGERS | 01:06:26 | 00:04:29 | 256/SEM |
577/6173 | METAIS Anthony | CONSERTO | 01:06:29 | 00:04:30 | 257/SEM |
582/6173 | BETOU Yannick | HARDIS GROUP | 01:06:35 | 00:04:30 | 258/SEM |
583/6173 | STAHL Sylvain | TEAM LES BEAUFS | 01:06:37 | 00:04:30 | 259/SEM |
585/6173 | DUPONT Lionel | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:06:37 | 00:04:30 | 260/SEM |
589/6173 | BLANDEL Nicolas | NANTES | 01:06:44 | 00:04:31 | 261/SEM |
590/6173 | BAUDRY Julien | MARAICHERS NANTAIS | 01:06:44 | 00:04:31 | 262/SEM |
594/6173 | ROUILLARD Fabien | ORVAULT | 01:06:47 | 00:04:31 | 263/SEM |
595/6173 | LEBOUC Samuel | ST HILAIRE DU HARCOUET | 01:06:47 | 00:04:31 | 264/SEM |
596/6173 | CIRET Valentin | SSTRN | 01:06:48 | 00:04:31 | 265/SEM |
597/6173 | TREMBLAY Guillaume | QUIMPER | 01:06:48 | 00:04:31 | 266/SEM |
599/6173 | ROUZIC Mathieu | RENNES | 01:06:49 | 00:04:31 | 267/SEM |
601/6173 | SOCQUET-CLERC Gabriel | NANTES | 01:06:51 | 00:04:31 | 268/SEM |
605/6173 | BOSCHER Yves | RACING CLUB NANTAIS | 01:06:56 | 00:04:31 | 269/SEM |
609/6173 | PINOT Quentin | REZE | 01:06:58 | 00:04:31 | 270/SEM |
611/6173 | YZIQUEL Nicolas | NANTES | 01:06:59 | 00:04:32 | 271/SEM |
612/6173 | BRECHETEAU Jean-baptiste | ANGERS | 01:07:00 | 00:04:32 | 272/SEM |
616/6173 | TAURELLE Julien | NANTES | 01:07:01 | 00:04:32 | 273/SEM |
619/6173 | LE GALL Antoine | ANGERS | 01:07:04 | 00:04:32 | 274/SEM |
623/6173 | CLERO Vincent | ST HILAIRE DE CLISSON | 01:07:06 | 00:04:32 | 275/SEM |
624/6173 | ENGELS Benoit | GAHARD | 01:07:07 | 00:04:32 | 276/SEM |
626/6173 | BRETEAUDEAU Damien | RCN VALLET | 01:07:09 | 00:04:32 | 277/SEM |
628/6173 | TINGHIR Jean-marie | ASMB | 01:07:11 | 00:04:32 | 278/SEM |
629/6173 | SEVILLIA Marc | NANTES | 01:07:12 | 00:04:32 | 279/SEM |
630/6173 | BOUMAHROUK Farid | SUCE SUR ERDRE | 01:07:13 | 00:04:32 | 280/SEM |
632/6173 | LIRUSSO Vincent | LES POMPIERS DE NANTES | 01:07:16 | 00:04:33 | 281/SEM |
633/6173 | MEGRIER Kevin | VAMA DOCKS | 01:07:16 | 00:04:33 | 282/SEM |
634/6173 | ANDRE Simon | NANTES | 01:07:17 | 00:04:33 | 283/SEM |
635/6173 | TENDRON Ludovic | C.E SEMITAN | 01:07:17 | 00:04:33 | 284/SEM |
636/6173 | JAFFRE Florian | OPTIC 2000 | 01:07:18 | 00:04:33 | 285/SEM |
637/6173 | MARTIN Steven | RUN ECO TEAM | 01:07:18 | 00:04:33 | 286/SEM |
639/6173 | JOETS Damien | RACING CLUB NANTAIS | 01:07:20 | 00:04:33 | 287/SEM |
640/6173 | CRENN Corentin | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:07:20 | 00:04:33 | 288/SEM |
642/6173 | BICHON Guillaume | IDVERDE | 01:07:24 | 00:04:33 | 289/SEM |
644/6173 | OLIVIER Kevin | LA CHEVROLIERE | 01:07:25 | 00:04:33 | 290/SEM |
645/6173 | LEC'HVIEN Benjamin | RENNES | 01:07:25 | 00:04:33 | 291/SEM |
646/6173 | DELHOMMEAU Sebastien | LA PLANCHE | 01:07:25 | 00:04:33 | 292/SEM |
649/6173 | MACCOTTA Guillaume | JOELETTE FRED TEAM | 01:07:29 | 00:04:34 | 293/SEM |
650/6173 | ROSEAU Rodrigue | USSH | 01:07:29 | 00:04:34 | 294/SEM |
652/6173 | HUET David | LE CELLIER | 01:07:32 | 00:04:34 | 295/SEM |
653/6173 | ROQUES Guillaume | MAISONS DU MONDE | 01:07:32 | 00:04:34 | 296/SEM |
657/6173 | MOULIN Kevin | POUILLE LES COTEAUX | 01:07:37 | 00:04:34 | 297/SEM |
660/6173 | FARAJ Tayib | ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS | 01:07:39 | 00:04:34 | 298/SEM |
663/6173 | LUCE Charles | LA POSTE | 01:07:41 | 00:04:34 | 299/SEM |
664/6173 | TARDIVEL Eddy | RCN THOUARE MAUVES | 01:07:42 | 00:04:34 | 300/SEM |
674/6173 | BREGEON Mathieu | THOUARE SUR LOIRE | 01:07:50 | 00:04:35 | 301/SEM |
676/6173 | GRANGER Cyril | NL | 01:07:51 | 00:04:35 | 302/SEM |
680/6173 | LEGUAY Clement | LA POSTE | 01:07:58 | 00:04:36 | 303/SEM |
686/6173 | SANCHIS Frederic | ES COUERON | 01:08:02 | 00:04:36 | 304/SEM |
688/6173 | THABARD Damien | OPTIC 2000 | 01:08:02 | 00:04:36 | 305/SEM |
689/6173 | DE MOULINS Amaury | NANTES | 01:08:03 | 00:04:36 | 306/SEM |
692/6173 | LAUNAY Raphael | NANTES | 01:08:03 | 00:04:36 | 307/SEM |
694/6173 | YVON Fabien | BLAIN | 01:08:05 | 00:04:36 | 308/SEM |
698/6173 | BOUTROUX Antonin | ST MARS DE COUTAIS | 01:08:07 | 00:04:36 | 309/SEM |
699/6173 | GANTIER Aurelien | OPTIC 2000 | 01:08:08 | 00:04:36 | 310/SEM |
708/6173 | BETOUT Clement | AXIMA | 01:08:18 | 00:04:37 | 311/SEM |
710/6173 | QODIA Mountassir | NANTES | 01:08:19 | 00:04:37 | 312/SEM |
711/6173 | PIRES Guillaume | RTL2 | 01:08:20 | 00:04:37 | 313/SEM |
712/6173 | BOIVEAU Malik | CASSON | 01:08:21 | 00:04:37 | 314/SEM |
715/6173 | CHEVAU Gildas | PRB | 01:08:23 | 00:04:37 | 315/SEM |
720/6173 | KEROUREDAN Yann | NANTES | 01:08:25 | 00:04:37 | 316/SEM |
721/6173 | PARE Alexis | NL | 01:08:25 | 00:04:37 | 317/SEM |
722/6173 | HILLION Ronan | OGEC VERTOU CENTRE | 01:08:25 | 00:04:37 | 318/SEM |
723/6173 | PELE Alexis | CARQUEFOU | 01:08:26 | 00:04:37 | 319/SEM |
727/6173 | MERLIERE Loic | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:08:30 | 00:04:38 | 320/SEM |
731/6173 | STENGER Michael | JOELETTE HUGO THE BOSS | 01:08:32 | 00:04:38 | 321/SEM |
736/6173 | SIFFERT Josse | NANTES | 01:08:33 | 00:04:38 | 322/SEM |
738/6173 | HAROUNA Maliki | CARQUEFOU | 01:08:35 | 00:04:38 | 323/SEM |
740/6173 | DAVID Anthony | ST HIL RUNNING | 01:08:35 | 00:04:38 | 324/SEM |
741/6173 | LETHU Adrien | JOELETTE HUGO THE BOSS | 01:08:35 | 00:04:38 | 325/SEM |
742/6173 | CAER Stephane | NANTES | 01:08:35 | 00:04:38 | 326/SEM |
744/6173 | LETHIEN Kevin | NANTES | 01:08:36 | 00:04:38 | 327/SEM |
746/6173 | BAUDOUIN Leo | ST NAZAIRE | 01:08:37 | 00:04:38 | 328/SEM |
747/6173 | DUPERAL Brice | NORD VENDEE ATHLETISME | 01:08:37 | 00:04:38 | 329/SEM |
751/6173 | MOUTON Gerome | MARAICHERS NANTAIS | 01:08:39 | 00:04:38 | 330/SEM |
752/6173 | THIAM Mikailou | COUERON | 01:08:40 | 00:04:38 | 331/SEM |
755/6173 | GUILLET Ludovic | RUN ECO TEAM | 01:08:42 | 00:04:39 | 332/SEM |
759/6173 | BETHOULE Tom | CONSERTO | 01:08:46 | 00:04:39 | 333/SEM |
760/6173 | LE GEAY Florian | ANGERS | 01:08:46 | 00:04:39 | 334/SEM |
761/6173 | BARAT Alexis | IMT ATLANTIQUE | 01:08:47 | 00:04:39 | 335/SEM |
763/6173 | BOUTON-GARCIA Laurent | SC ORVAULT | 01:08:48 | 00:04:39 | 336/SEM |
764/6173 | JULIEN Zwahlen | NANTES | 01:08:48 | 00:04:39 | 337/SEM |
765/6173 | GOUGEON Mathieu | DAVEO | 01:08:48 | 00:04:39 | 338/SEM |
766/6173 | DUBUISSEZ Nicolas | NANTES | 01:08:49 | 00:04:39 | 339/SEM |
771/6173 | FEVRE Gabriel | SAINTE PAZANNE | 01:08:51 | 00:04:39 | 340/SEM |
772/6173 | REGNER Thomas | NANTES | 01:08:51 | 00:04:39 | 341/SEM |
775/6173 | GLOS Erwann | HERIC | 01:08:53 | 00:04:39 | 342/SEM |
776/6173 | RABREAU Clement | GROUPE EUROPE TECHNOLOGIES | 01:08:53 | 00:04:39 | 343/SEM |
777/6173 | FRANCQ Jerome | MOUZILLON | 01:08:53 | 00:04:39 | 344/SEM |
779/6173 | MARIN Jean-francois | TEAM SKY S TOES | 01:08:54 | 00:04:39 | 345/SEM |
782/6173 | BESNARD Mathieu | LEGE | 01:08:57 | 00:04:40 | 346/SEM |
787/6173 | OUAIRY Olivier | NANTES | 01:09:00 | 00:04:40 | 347/SEM |
791/6173 | HOFFMANN Camille | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 01:09:01 | 00:04:40 | 348/SEM |
796/6173 | GUILBAUD Jonas | ST GEORGES DE MONTAIGU | 01:09:02 | 00:04:40 | 349/SEM |
798/6173 | SLOUBI Atman | NANTES | 01:09:04 | 00:04:40 | 350/SEM |
800/6173 | PICOT Stevan | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:09:05 | 00:04:40 | 351/SEM |
801/6173 | PLAETE Emmanuel | NANTES | 01:09:05 | 00:04:40 | 352/SEM |
804/6173 | GUERY Aurelien | CISSE | 01:09:07 | 00:04:40 | 353/SEM |
805/6173 | CHEREL Benoit | NANTES | 01:09:09 | 00:04:40 | 354/SEM |
807/6173 | BOISSONNOT Alexandre | LA POSTE | 01:09:10 | 00:04:40 | 355/SEM |
808/6173 | BOUCHE Thomas | NANTES | 01:09:10 | 00:04:40 | 356/SEM |
809/6173 | BAUDAT Pierre | NANTES | 01:09:11 | 00:04:40 | 357/SEM |
810/6173 | MONTECOT Maxime | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:09:11 | 00:04:40 | 358/SEM |
815/6173 | CHAILLOU Frederic | CIC OUEST | 01:09:12 | 00:04:41 | 359/SEM |
816/6173 | BULTEAU Florent | VERTOU | 01:09:13 | 00:04:41 | 360/SEM |
817/6173 | SALEH Thomas | PARIS 10EME ARRONDISSEMENT | 01:09:13 | 00:04:41 | 361/SEM |
818/6173 | TOUZINAUD Sebastien | LA GRIGONNAIS | 01:09:14 | 00:04:41 | 362/SEM |
821/6173 | PIVETEAU Corentin | PRESSE OCEAN | 01:09:17 | 00:04:41 | 363/SEM |
823/6173 | GUINARD Pierre | ST JEAN DE BOISEAU | 01:09:17 | 00:04:41 | 364/SEM |
824/6173 | RIGGIO Alexandre | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:09:17 | 00:04:41 | 365/SEM |
825/6173 | SIMON Sebastien | CORDEMAIS | 01:09:18 | 00:04:41 | 366/SEM |
829/6173 | ANZEMBERG Mickael | VERTOU | 01:09:20 | 00:04:41 | 367/SEM |
830/6173 | AUBIN Gregory | MAUVES SUR LOIRE | 01:09:21 | 00:04:41 | 368/SEM |
833/6173 | CHARGE Matthieu | NUEIL SUR ARGENT | 01:09:22 | 00:04:41 | 369/SEM |
836/6173 | HUET Romain | VIEILLEVIGNE | 01:09:28 | 00:04:42 | 370/SEM |
837/6173 | CHARBONNIER Pierre | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:09:29 | 00:04:42 | 371/SEM |
843/6173 | FOSSAT Julien | SAINT HERBLAIN | 01:09:33 | 00:04:42 | 372/SEM |
847/6173 | LEVEQUE Geoffroy | NANTES | 01:09:36 | 00:04:42 | 373/SEM |
849/6173 | CARREE Ludovic | NANTES | 01:09:37 | 00:04:42 | 374/SEM |
850/6173 | LEBIGOT Vincent | FREELETICS | 01:09:37 | 00:04:42 | 375/SEM |
854/6173 | DELAIRE Alexis | OPTIC 2000 | 01:09:38 | 00:04:42 | 376/SEM |
855/6173 | FAURIE Remy | VILLE REZE | 01:09:38 | 00:04:42 | 377/SEM |
859/6173 | GARNIER Cedric | SNCF | 01:09:39 | 00:04:42 | 378/SEM |
865/6173 | BOUCARD Romain | COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | 01:09:43 | 00:04:43 | 379/SEM |
868/6173 | ERNAULT Maxime | PELL RUN | 01:09:47 | 00:04:43 | 380/SEM |
876/6173 | LECOQ Maxime | NANTES | 01:09:51 | 00:04:43 | 381/SEM |
877/6173 | COURILLEAU Christophe | MARAICHERS NANTAIS | 01:09:51 | 00:04:43 | 382/SEM |
879/6173 | RIANDIERE Kevin | SAINT HERBLAIN TRIATHLON | 01:09:55 | 00:04:43 | 383/SEM |
880/6173 | HAMON Matthieu | CARQUEFOU | 01:09:56 | 00:04:44 | 384/SEM |
882/6173 | MARTIN Jonathan | CREDIT MUTUEL | 01:09:56 | 00:04:44 | 385/SEM |
883/6173 | FORQUIN Mathieu | MAISONS DU MONDE | 01:09:58 | 00:04:44 | 386/SEM |
885/6173 | GOULET Erwann | NANTES | 01:10:00 | 00:04:44 | 387/SEM |
887/6173 | LESOURD Vincent | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:10:01 | 00:04:44 | 388/SEM |
889/6173 | CHEVILLARD Jean-marc | LE LOROUX BOTTEREAU | 01:10:05 | 00:04:44 | 389/SEM |
890/6173 | LOIRAT Pierre-emmanuel | PAZTRAM | 01:10:06 | 00:04:44 | 390/SEM |
895/6173 | LEBASTARD Samuel | SAINT HERBLAIN | 01:10:10 | 00:04:44 | 391/SEM |
896/6173 | EMION Thomas | NANTES | 01:10:10 | 00:04:44 | 392/SEM |
898/6173 | GAUTIER Guillaume | RCN VALLET | 01:10:11 | 00:04:45 | 393/SEM |
899/6173 | JEHANNO Nicolas | NANTES | 01:10:11 | 00:04:45 | 394/SEM |
904/6173 | BONNEMAIN Sebastien | NANTES | 01:10:16 | 00:04:45 | 395/SEM |
905/6173 | PELLERIN Edouard | NANTES | 01:10:16 | 00:04:45 | 396/SEM |
906/6173 | GUBERT Sylvain | NANTES | 01:10:17 | 00:04:45 | 397/SEM |
909/6173 | BOMPAIS Steve | SNCF | 01:10:19 | 00:04:45 | 398/SEM |
910/6173 | DURET Germain | TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU | 01:10:20 | 00:04:45 | 399/SEM |
912/6173 | LE GOFFIC Laurent | MICROCHIP | 01:10:21 | 00:04:45 | 400/SEM |
913/6173 | RENAUD Aurelien | NANTES | 01:10:21 | 00:04:45 | 401/SEM |
914/6173 | JAUNET Thomas | BOUFFERE | 01:10:21 | 00:04:45 | 402/SEM |
915/6173 | MARLETTE Stephane | TRIPODE | 01:10:21 | 00:04:45 | 403/SEM |
916/6173 | CHAUVET Edouard | AL PORTERIE AC | 01:10:23 | 00:04:45 | 404/SEM |
919/6173 | HAMON Ronan | BRAINS | 01:10:26 | 00:04:46 | 405/SEM |
921/6173 | MARMOUGET Aymeric | KILOUTOU | 01:10:28 | 00:04:46 | 406/SEM |
923/6173 | ROGER Alexandre | VERTOU | 01:10:28 | 00:04:46 | 407/SEM |
925/6173 | LORAND Erwan | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:10:30 | 00:04:46 | 408/SEM |
926/6173 | LE BOT Nicolas | MAISONS DU MONDE | 01:10:31 | 00:04:46 | 409/SEM |
930/6173 | TABUTEAU Nicolas | PETIT MARS | 01:10:32 | 00:04:46 | 410/SEM |
931/6173 | VINCENT Romain | LES POMPIERS DE NANTES | 01:10:32 | 00:04:46 | 411/SEM |
932/6173 | REITA Ludovic | VILLE REZE | 01:10:32 | 00:04:46 | 412/SEM |
941/6173 | GOURMAUD Jeremy | RCN THOUARE MAUVES | 01:10:38 | 00:04:46 | 413/SEM |
942/6173 | DAVID Victor | REZENTIERES | 01:10:38 | 00:04:46 | 414/SEM |
944/6173 | LE BOUDER Maxime | ST BRIEUC | 01:10:38 | 00:04:46 | 415/SEM |
952/6173 | VAL Thibaut | SECURITE SOCIALE | 01:10:42 | 00:04:47 | 416/SEM |
953/6173 | LEDEBT Emmanuel | NANTES | 01:10:43 | 00:04:47 | 417/SEM |
955/6173 | POHON Florian | NANTES | 01:10:44 | 00:04:47 | 418/SEM |
958/6173 | BOUET Damien | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:10:47 | 00:04:47 | 419/SEM |
960/6173 | LUSSON Clement | CONSERTO | 01:10:49 | 00:04:47 | 420/SEM |
962/6173 | GAUCHET Nicolas | REZE | 01:10:51 | 00:04:47 | 421/SEM |
967/6173 | JANNIN Charles | MARAICHERS NANTAIS | 01:10:55 | 00:04:47 | 422/SEM |
971/6173 | LECOMTE Leo | NANTES | 01:10:59 | 00:04:48 | 423/SEM |
974/6173 | GRIMAUD Olivier | PARIS 10EME ARRONDISSEMENT | 01:11:02 | 00:04:48 | 424/SEM |
975/6173 | GRIFFON Regis | VERTOU | 01:11:03 | 00:04:48 | 425/SEM |
977/6173 | REVEAULT Thomas | COUERON | 01:11:04 | 00:04:48 | 426/SEM |
982/6173 | GAUTHIER Fabien | LES POMPIERS DE NANTES | 01:11:06 | 00:04:48 | 427/SEM |
983/6173 | TUBAUD Mikael | LA GRIGONNAIS | 01:11:07 | 00:04:48 | 428/SEM |
987/6173 | FRAUD Matthieu | NANTES | 01:11:09 | 00:04:48 | 429/SEM |
990/6173 | FOUCHER Cedric | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:11:10 | 00:04:49 | 430/SEM |
991/6173 | BROUILLET Benoit | NANTES | 01:11:10 | 00:04:49 | 431/SEM |
992/6173 | TIERSOONE Gerald | LES SORINIERES | 01:11:12 | 00:04:49 | 432/SEM |
996/6173 | CORMERAIS Ronan | AMALINE ASSURANCES | 01:11:17 | 00:04:49 | 433/SEM |
1001/6173 | MORVAN Steven | CARQUEFOU | 01:11:19 | 00:04:49 | 434/SEM |
1005/6173 | GENDRE Adrien | NANTES | 01:11:20 | 00:04:49 | 435/SEM |
1006/6173 | BOUDEN Guillaume | THOUARE SUR LOIRE | 01:11:21 | 00:04:49 | 436/SEM |
1007/6173 | NEAU Johan | TREILLIERES | 01:11:21 | 00:04:49 | 437/SEM |
1008/6173 | PICARDA Olivier | VERTOU | 01:11:21 | 00:04:49 | 438/SEM |
1009/6173 | PINEAU Mickael | VALLET | 01:11:24 | 00:04:49 | 439/SEM |
1010/6173 | GOULEAU Clement | COUERON | 01:11:25 | 00:04:50 | 440/SEM |
1011/6173 | CHUPIN Mathieu | ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS | 01:11:26 | 00:04:50 | 441/SEM |
1015/6173 | GRIFFON Francois | MAISONS DU MONDE | 01:11:28 | 00:04:50 | 442/SEM |
1018/6173 | FARARD Julien | LE BIGNON | 01:11:29 | 00:04:50 | 443/SEM |
1020/6173 | CHAMPY Clement | VIBRACOUSTIC | 01:11:30 | 00:04:50 | 444/SEM |
1022/6173 | LABIDI Sami | MAISONS DU MONDE | 01:11:31 | 00:04:50 | 445/SEM |
1025/6173 | CLAVIER Mathieu | PETITE JAMBE | 01:11:32 | 00:04:50 | 446/SEM |
1026/6173 | MOUILLE Romain | LES SORINIERES | 01:11:32 | 00:04:50 | 447/SEM |
1031/6173 | PARVAUD Stephane | ANCENIS | 01:11:34 | 00:04:50 | 448/SEM |
1035/6173 | DULUARD Thomas | MORANGIS | 01:11:35 | 00:04:50 | 449/SEM |
1036/6173 | SYLVIO Spencer | NANTES | 01:11:35 | 00:04:50 | 450/SEM |
1037/6173 | RUHER Tristan | SNCF | 01:11:35 | 00:04:50 | 451/SEM |
1038/6173 | COCHEREAU Joff | GETIGNE | 01:11:35 | 00:04:50 | 452/SEM |
1039/6173 | LEPINE Gary | LA HAIE FOUASSIERE | 01:11:36 | 00:04:50 | 453/SEM |
1041/6173 | RENAUD Sylvain | ANGERS | 01:11:38 | 00:04:50 | 454/SEM |
1045/6173 | CLAVET Benjamin | MARAICHERS NANTAIS | 01:11:40 | 00:04:51 | 455/SEM |
1047/6173 | GICQUEL Mathieu | NANTES | 01:11:41 | 00:04:51 | 456/SEM |
1049/6173 | GEVIA Eric | NANTES | 01:11:42 | 00:04:51 | 457/SEM |
1052/6173 | LE MER Vincent | NANTES | 01:11:44 | 00:04:51 | 458/SEM |
1053/6173 | NOBLET Benoit | C.E SEMITAN | 01:11:45 | 00:04:51 | 459/SEM |
1054/6173 | TESTU Thomas | NANTES | 01:11:46 | 00:04:51 | 460/SEM |
1057/6173 | JOUNAUX Emmanuel | NANTES | 01:11:47 | 00:04:51 | 461/SEM |
1060/6173 | LAMOUREUX Eliott | NANTES | 01:11:49 | 00:04:51 | 462/SEM |
1063/6173 | CHARRIER Maxime | LES SORINIERES | 01:11:50 | 00:04:51 | 463/SEM |
1064/6173 | DRION Sylvain | VALLET | 01:11:50 | 00:04:51 | 464/SEM |
1065/6173 | MARTIN Francois | NANTES | 01:11:51 | 00:04:51 | 465/SEM |
1066/6173 | DESMAUTS Maxime | NANTES | 01:11:51 | 00:04:51 | 466/SEM |
1069/6173 | BIEN Nicolas | IDVERDE | 01:11:52 | 00:04:51 | 467/SEM |
1072/6173 | LORFROIS Alexandre | U OXYGENE | 01:11:54 | 00:04:51 | 468/SEM |
1074/6173 | MICHEL Fabien | CARQUEFOU AC | 01:11:54 | 00:04:51 | 469/SEM |
1077/6173 | CHATRON-COLLIET Cyrille | AXIMA | 01:11:55 | 00:04:52 | 470/SEM |
1078/6173 | LAIGLE Julien | WE RUN IN NANTES | 01:11:56 | 00:04:52 | 471/SEM |
1084/6173 | LANDAIS Alexis | NANTES | 01:11:59 | 00:04:52 | 472/SEM |
1088/6173 | MOINARD Julien | NANTES | 01:12:01 | 00:04:52 | 473/SEM |
1092/6173 | JEGO Florian | COVEA | 01:12:04 | 00:04:52 | 474/SEM |
1097/6173 | DEMULDER Christophe | SNCF | 01:12:07 | 00:04:52 | 475/SEM |
1098/6173 | MANGIN Marc | LES POMPIERS DE NANTES | 01:12:08 | 00:04:52 | 476/SEM |
1100/6173 | GUERY Sebastien | ADSI PME | 01:12:09 | 00:04:52 | 477/SEM |
1102/6173 | FLUCKIGER Cedric | RACING CLUB NANTAIS | 01:12:10 | 00:04:53 | 478/SEM |
1104/6173 | ALBERT-BOSCHER Emmanuel | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:12:10 | 00:04:53 | 479/SEM |
1107/6173 | HERBERT - ROUSSEL Romain | MAISONS DU MONDE | 01:12:12 | 00:04:53 | 480/SEM |
1109/6173 | LEBLOND Vincent | RACING CLUB NANTAIS | 01:12:13 | 00:04:53 | 481/SEM |
1116/6173 | PITARD Laurent | PRB | 01:12:15 | 00:04:53 | 482/SEM |
1117/6173 | THEPAUT Lucas | NANTES | 01:12:16 | 00:04:53 | 483/SEM |
1127/6173 | DROUET Johan | 01:12:23 | 00:04:53 | 484/SEM | |
1128/6173 | ROBIN Mickael | SAINT HERBLAIN | 01:12:23 | 00:04:53 | 485/SEM |
1129/6173 | DESVERGNES Maxime | COUERON | 01:12:23 | 00:04:53 | 486/SEM |
1130/6173 | CHAILLOU Aurelien | NANTES | 01:12:24 | 00:04:54 | 487/SEM |
1135/6173 | CHATELIER Maxime | ES COUERON | 01:12:26 | 00:04:54 | 488/SEM |
1142/6173 | SPY Jean-baptiste | NEUVILLE SUR SARTHE | 01:12:27 | 00:04:54 | 489/SEM |
1143/6173 | SABLOND Guillaume | NANTES | 01:12:29 | 00:04:54 | 490/SEM |
1145/6173 | HUEBER Edouard | NANTES | 01:12:31 | 00:04:54 | 491/SEM |
1151/6173 | BONANOMI Simone | NANTES | 01:12:35 | 00:04:54 | 492/SEM |
1157/6173 | FAIHY Jeremy | ST NAZAIRE | 01:12:38 | 00:04:54 | 493/SEM |
1158/6173 | QUIGNON Thibaut | NANTES | 01:12:38 | 00:04:54 | 494/SEM |
1160/6173 | VEAU Kevin | VAY | 01:12:39 | 00:04:55 | 495/SEM |
1163/6173 | COURJAULT Raphael | TREILLIERES | 01:12:41 | 00:04:55 | 496/SEM |
1164/6173 | MENARD Herve | ROULLEAU & ASSOCIES | 01:12:42 | 00:04:55 | 497/SEM |
1166/6173 | BROUSSEAU David | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:12:43 | 00:04:55 | 498/SEM |
1167/6173 | BELLAT Cedric | HAUTE GOULAINE | 01:12:43 | 00:04:55 | 499/SEM |
1169/6173 | BESNAULT David | ORVAULT | 01:12:44 | 00:04:55 | 500/SEM |
1173/6173 | TINGAUD Geoffroy | NANTES | 01:12:45 | 00:04:55 | 501/SEM |
1176/6173 | LANGLAIS Alexandre | BOUAYE | 01:12:46 | 00:04:55 | 502/SEM |
1177/6173 | BRARD Francois | LIGNE | 01:12:47 | 00:04:55 | 503/SEM |
1178/6173 | JANNEE Vincent | JOUE SUR ERDRE | 01:12:47 | 00:04:55 | 504/SEM |
1179/6173 | LODE Adrien | QUILLY | 01:12:47 | 00:04:55 | 505/SEM |
1180/6173 | BESSAM Quentin | REZE | 01:12:48 | 00:04:55 | 506/SEM |
1182/6173 | PASSELANDE Sebastien | ACCENTURE RUN | 01:12:49 | 00:04:55 | 507/SEM |
1187/6173 | BARGE Flavien | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:12:51 | 00:04:55 | 508/SEM |
1190/6173 | MARTIN Sebastien | SERBOUTI RUN | 01:12:53 | 00:04:55 | 509/SEM |
1197/6173 | LAUQUIN Nicolas | NANTES | 01:12:58 | 00:04:56 | 510/SEM |
1200/6173 | NOBIRON Charles | INFOTEL | 01:13:00 | 00:04:56 | 511/SEM |
1205/6173 | FERRONI Elio | NANTES | 01:13:02 | 00:04:56 | 512/SEM |
1207/6173 | PLOUHINEC Allan | LA POSTE | 01:13:03 | 00:04:56 | 513/SEM |
1209/6173 | AMIAUD Pierre | NANTES | 01:13:04 | 00:04:56 | 514/SEM |
1213/6173 | KRIER Alexandre | VILLE DE THOUARE SUR LOIRE | 01:13:05 | 00:04:56 | 515/SEM |
1219/6173 | LAFARGE Renald | PRB | 01:13:07 | 00:04:56 | 516/SEM |
1221/6173 | BLOT Clement | ORVAULT | 01:13:08 | 00:04:56 | 517/SEM |
1227/6173 | COUPE Gregory | SAINT HERBLAIN | 01:13:10 | 00:04:57 | 518/SEM |
1231/6173 | ARROUET Joseph | SNCF | 01:13:11 | 00:04:57 | 519/SEM |
1233/6173 | LARTIGUE Remi | NANTES | 01:13:12 | 00:04:57 | 520/SEM |
1237/6173 | HERVE Sebastien | CARQUEFOU | 01:13:12 | 00:04:57 | 521/SEM |
1240/6173 | RIOTTEAU Julien | NANTES | 01:13:13 | 00:04:57 | 522/SEM |
1241/6173 | MORVANT Florent | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 01:13:13 | 00:04:57 | 523/SEM |
1243/6173 | CORMIER Fabien | VILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:13:14 | 00:04:57 | 524/SEM |
1247/6173 | KERFERS Guillaume | BOUGUENAIS | 01:13:16 | 00:04:57 | 525/SEM |
1250/6173 | GREAU Vianney | VAMA DOCKS | 01:13:17 | 00:04:57 | 526/SEM |
1255/6173 | BELLEC Renaud | PARIS 20EME ARRONDISSEMENT | 01:13:18 | 00:04:57 | 527/SEM |
1257/6173 | M J | 01:13:19 | 00:04:57 | 528/SEM | |
1261/6173 | GUILBAUD Jeremy | NANTES | 01:13:21 | 00:04:57 | 529/SEM |
1266/6173 | GROLIER Yann | CJAC TRIATHLON PORNIC | 01:13:24 | 00:04:58 | 530/SEM |
1267/6173 | COUPE Maxime | LE LOUROUX BECONNAIS | 01:13:24 | 00:04:58 | 531/SEM |
1269/6173 | LE FOULGOC Laurent | NANTES | 01:13:25 | 00:04:58 | 532/SEM |
1287/6173 | ROCHE Guillaume | LIGNE | 01:13:33 | 00:04:58 | 533/SEM |
1289/6173 | GABORIT Louis-marie | A5SYS | 01:13:33 | 00:04:58 | 534/SEM |
1295/6173 | LEPIOUFLE Marc | ST JEAN DE BOISEAU | 01:13:35 | 00:04:58 | 535/SEM |
1298/6173 | HANQUEZ Gaetan | PAS A PAS AVEC ALEXIA | 01:13:35 | 00:04:58 | 536/SEM |
1301/6173 | BOUTTIER Vincent | NANTES | 01:13:36 | 00:04:58 | 537/SEM |
1302/6173 | RAITIERE Yoann | NMA/HERBAUGES ATHLE 44 | 01:13:37 | 00:04:58 | 538/SEM |
1314/6173 | LEBRETON Gaetan | OPTIC 2000 | 01:13:41 | 00:04:59 | 539/SEM |
1315/6173 | LANNES Francois | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:13:42 | 00:04:59 | 540/SEM |
1316/6173 | NOYAL Christopher | ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT DERVAL | 01:13:42 | 00:04:59 | 541/SEM |
1318/6173 | GUERIN Michael | BOL D'AIRBUS | 01:13:43 | 00:04:59 | 542/SEM |
1322/6173 | CHESSE Clement | CHOLET | 01:13:44 | 00:04:59 | 543/SEM |
1323/6173 | CHUPIN Dorian | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:13:44 | 00:04:59 | 544/SEM |
1324/6173 | VERSTRAETE Benjamin | SAINTE PAZANNE | 01:13:44 | 00:04:59 | 545/SEM |
1329/6173 | SABOURIN Romain | AXIMA | 01:13:46 | 00:04:59 | 546/SEM |
1332/6173 | JANVIER Clement | NANTES | 01:13:47 | 00:04:59 | 547/SEM |
1334/6173 | MEIGNEN Francois | BOUGUENAIS | 01:13:48 | 00:04:59 | 548/SEM |
1337/6173 | CHARON Guillaume | CE CAPGEMINI TS NANTES | 01:13:50 | 00:04:59 | 549/SEM |
1341/6173 | ROMAN Jerome | REZE | 01:13:53 | 00:05:00 | 550/SEM |
1346/6173 | GROSSEAU Pierre | SAINTE PAZANNE | 01:13:55 | 00:05:00 | 551/SEM |
1347/6173 | MASSE Laurent | CHAUDRON EN MAUGES | 01:13:55 | 00:05:00 | 552/SEM |
1351/6173 | MERCERON Mickael | REMOUILLE | 01:13:57 | 00:05:00 | 553/SEM |
1353/6173 | SAGOT Fabien | LA POSTE | 01:13:58 | 00:05:00 | 554/SEM |
1354/6173 | BRIAND Francois | MARAICHERS NANTAIS | 01:13:58 | 00:05:00 | 555/SEM |
1355/6173 | CRENN Pierre-antoine | NANTES | 01:13:59 | 00:05:00 | 556/SEM |
1356/6173 | GORRICHON Romain | NANTES | 01:14:00 | 00:05:00 | 557/SEM |
1357/6173 | PERRAUD Maxime | MARAICHERS NANTAIS | 01:14:00 | 00:05:00 | 558/SEM |
1358/6173 | POURCHASSE Yvan | CIC OUEST | 01:14:00 | 00:05:00 | 559/SEM |
1362/6173 | VALLEE Arnaud | LES COMMERCANTS DE THOUARE | 01:14:04 | 00:05:00 | 560/SEM |
1363/6173 | JOSSE Mathieu | NANTES | 01:14:04 | 00:05:00 | 561/SEM |
1365/6173 | LOUBENS Victor | ST LEGER LES VIGNES | 01:14:04 | 00:05:00 | 562/SEM |
1366/6173 | HOUTIN Etienne | LA POSTE | 01:14:04 | 00:05:00 | 563/SEM |
1367/6173 | ABGRALL Frederic | C.E SEMITAN | 01:14:04 | 00:05:00 | 564/SEM |
1369/6173 | GUILLOIS Olivier | CAMOEL | 01:14:06 | 00:05:00 | 565/SEM |
1370/6173 | LECOMTE Paulin | JUST RUNNING | 01:14:06 | 00:05:00 | 566/SEM |
1372/6173 | DUGAS Romain | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:14:07 | 00:05:00 | 567/SEM |
1376/6173 | CROISET Yorick | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:14:10 | 00:05:01 | 568/SEM |
1378/6173 | MAHE Julien | NANTES | 01:14:12 | 00:05:01 | 569/SEM |
1380/6173 | DUFOURD Jean-baptiste | ST GEREON | 01:14:14 | 00:05:01 | 570/SEM |
1382/6173 | CHRISTOFOROU Stefanos | NANTES | 01:14:14 | 00:05:01 | 571/SEM |
1383/6173 | FRANGOUS Marios | NANTES | 01:14:14 | 00:05:01 | 572/SEM |
1386/6173 | LEDUC Maxime | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:14:16 | 00:05:01 | 573/SEM |
1387/6173 | COISSAC Benoit | CENTRALE RUNNING | 01:14:16 | 00:05:01 | 574/SEM |
1388/6173 | LE NAVIEL Christophe | AXIMA | 01:14:17 | 00:05:01 | 575/SEM |
1389/6173 | CLOUET Pierre | CARQUEFOU | 01:14:18 | 00:05:01 | 576/SEM |
1392/6173 | RENOUX Sebastien | NANTES | 01:14:18 | 00:05:01 | 577/SEM |
1394/6173 | MILLET Brice | NORT SUR ERDRE | 01:14:19 | 00:05:01 | 578/SEM |
1395/6173 | ROBIC Sebastien | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:14:19 | 00:05:01 | 579/SEM |
1397/6173 | LACHEREZ Guillaume | THOUARE DYNAMIQUE | 01:14:20 | 00:05:01 | 580/SEM |
1401/6173 | JOSSO Sebastien | NANTES | 01:14:21 | 00:05:01 | 581/SEM |
1405/6173 | ECOMARD Julien | LES POMPIERS DE NANTES | 01:14:22 | 00:05:01 | 582/SEM |
1407/6173 | HERVE Aurelien | ST CHRISTOPHE COUPERIE | 01:14:24 | 00:05:02 | 583/SEM |
1408/6173 | GELINEAU Silvere | CHALONNES SUR LOIRE | 01:14:24 | 00:05:02 | 584/SEM |
1409/6173 | COLAS Kevin | LES SORINIERES | 01:14:24 | 00:05:02 | 585/SEM |
1410/6173 | MILLET Laurent | NANTES | 01:14:25 | 00:05:02 | 586/SEM |
1414/6173 | CORBINEAU Paul | HAUTE GOULAINE | 01:14:26 | 00:05:02 | 587/SEM |
1415/6173 | GESLIN Nicolas | NANTES | 01:14:28 | 00:05:02 | 588/SEM |
1418/6173 | MEGARD Clement | ARS DRDJSCS | 01:14:29 | 00:05:02 | 589/SEM |
1420/6173 | DUPANIER Stephane | SAINT AIGNAN GRANDLIEU | 01:14:30 | 00:05:02 | 590/SEM |
1422/6173 | HERVE Olivier | NANTES | 01:14:35 | 00:05:02 | 591/SEM |
1425/6173 | QUERE David | SSTRN | 01:14:36 | 00:05:02 | 592/SEM |
1428/6173 | LANDAIS Fabrice | NANTES | 01:14:37 | 00:05:02 | 593/SEM |
1429/6173 | BROUSSEAU Cedric | NANTES | 01:14:37 | 00:05:02 | 594/SEM |
1434/6173 | CHEVALIER Nicolas | GESTE | 01:14:40 | 00:05:03 | 595/SEM |
1436/6173 | GUET Stephane | HAUTE GOULAINE | 01:14:41 | 00:05:03 | 596/SEM |
1437/6173 | PAILLARD Philippe | SAINTE PAZANNE | 01:14:42 | 00:05:03 | 597/SEM |
1447/6173 | FAVEREAU Cyril | REZE | 01:14:45 | 00:05:03 | 598/SEM |
1448/6173 | LE JALLE Jeremy | LA CHABOSSIERE | 01:14:46 | 00:05:03 | 599/SEM |
1454/6173 | LANGLOIS Bertrand | TOURS | 01:14:47 | 00:05:03 | 600/SEM |
1455/6173 | BOUCHET Albin | BOUCHET | 01:14:48 | 00:05:03 | 601/SEM |
1462/6173 | GENDRIN Jean-francois | GENDRIN | 01:14:51 | 00:05:03 | 602/SEM |
1465/6173 | PETITEAU Florian | TEAM LES BEAUFS. | 01:14:51 | 00:05:03 | 603/SEM |
1466/6173 | NEAUFLE Nicolas | THOUARE SUR LOIRE | 01:14:51 | 00:05:03 | 604/SEM |
1468/6173 | PETIT Jeffery | NANTES | 01:14:52 | 00:05:04 | 605/SEM |
1476/6173 | BELIARD Jules | NANTES | 01:14:54 | 00:05:04 | 606/SEM |
1479/6173 | BAUD Landry | LE POIRE SUR VIE | 01:14:55 | 00:05:04 | 607/SEM |
1480/6173 | PRIEUR Benoit | CONSERTO | 01:14:56 | 00:05:04 | 608/SEM |
1485/6173 | FUSELIER Jean-baptiste | NANTES | 01:14:57 | 00:05:04 | 609/SEM |
1487/6173 | CHARRIER David | SAINTE PAZANNE | 01:14:58 | 00:05:04 | 610/SEM |
1489/6173 | LELOUP Thomas | NANTES | 01:14:59 | 00:05:04 | 611/SEM |
1494/6173 | BRUNET Aurelien | NANTES | 01:15:01 | 00:05:04 | 612/SEM |
1500/6173 | JANNELLO Valentin | NANTES | 01:15:03 | 00:05:04 | 613/SEM |
1502/6173 | BIRRIEN Erwan | ORVAULT | 01:15:04 | 00:05:04 | 614/SEM |
1505/6173 | BLINO Nicolas | CASSON | 01:15:04 | 00:05:04 | 615/SEM |
1508/6173 | CORREA Emmanuel | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:15:06 | 00:05:04 | 616/SEM |
1510/6173 | CHENE Jacques | OPTIC 2000 | 01:15:08 | 00:05:05 | 617/SEM |
1511/6173 | FOURAGE Jean-yameric | COLLEGE ET LYCEE JULES VERNE | 01:15:08 | 00:05:05 | 618/SEM |
1517/6173 | PALLIER Mickael | SAINT HERBLAIN | 01:15:15 | 00:05:05 | 619/SEM |
1521/6173 | DIAZ Christophe | COUERON | 01:15:18 | 00:05:05 | 620/SEM |
1522/6173 | FRELICOT Denielig | SAINT HERBLAIN | 01:15:19 | 00:05:05 | 621/SEM |
1525/6173 | SENECHAL Tanguy | NANTES | 01:15:21 | 00:05:05 | 622/SEM |
1526/6173 | RANNAUD Timothee | WE RUN IN NANTES | 01:15:21 | 00:05:05 | 623/SEM |
1527/6173 | NOGUES Erwan | SAUTRON | 01:15:21 | 00:05:05 | 624/SEM |
1530/6173 | CANALS Julian | NANTES | 01:15:22 | 00:05:06 | 625/SEM |
1532/6173 | SOMMERIA Jonathan | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 01:15:23 | 00:05:06 | 626/SEM |
1533/6173 | BALE Ludovic | LA POSTE | 01:15:23 | 00:05:06 | 627/SEM |
1534/6173 | JAMBU Guillaume | NANTES | 01:15:23 | 00:05:06 | 628/SEM |
1537/6173 | HOUIS Florent | NANTES | 01:15:25 | 00:05:06 | 629/SEM |
1538/6173 | BICHON Etienne | LE LOROUX BOTTEREAU | 01:15:25 | 00:05:06 | 630/SEM |
1539/6173 | RABALLAND Thomas | VAMA DOCKS | 01:15:26 | 00:05:06 | 631/SEM |
1542/6173 | GUYON Gregory | NANTES | 01:15:27 | 00:05:06 | 632/SEM |
1543/6173 | CHOTARD Francois | NANTES | 01:15:27 | 00:05:06 | 633/SEM |
1546/6173 | CAMUS Charlie | NANTES | 01:15:29 | 00:05:06 | 634/SEM |
1549/6173 | SEILLER Maxime | MACHECOUL | 01:15:30 | 00:05:06 | 635/SEM |
1553/6173 | VEZIER Francois | PARIS 18EME ARRONDISSEMENT | 01:15:31 | 00:05:06 | 636/SEM |
1554/6173 | BONNET Jean-marc | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:15:31 | 00:05:06 | 637/SEM |
1556/6173 | ROUX Jean-francois | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:15:32 | 00:05:06 | 638/SEM |
1557/6173 | CAMPAGNE Benjamin | AS BOUGUENAIS REZE | 01:15:33 | 00:05:06 | 639/SEM |
1560/6173 | GUILLEMOT Benoit | BOL D'AIRBUS | 01:15:36 | 00:05:06 | 640/SEM |
1567/6173 | ROUSSEAU Nicolas | MONTBERT | 01:15:39 | 00:05:07 | 641/SEM |
1570/6173 | BEUCHER Aurelien | BEAUTOUR | 01:15:39 | 00:05:07 | 642/SEM |
1576/6173 | BERNON Lionel | ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS | 01:15:43 | 00:05:07 | 643/SEM |
1577/6173 | GUYOMARD Christophe | MAULEVRIER | 01:15:43 | 00:05:07 | 644/SEM |
1584/6173 | LEGAT Gwenael | SECURITE SOCIALE | 01:15:45 | 00:05:07 | 645/SEM |
1586/6173 | BEILLEVAIRE Boris | NANTES | 01:15:45 | 00:05:07 | 646/SEM |
1587/6173 | NOYON Matthieu | ANGERS | 01:15:45 | 00:05:07 | 647/SEM |
1590/6173 | NAVARRO Nicolas | CE CAPGEMINI TS NANTES | 01:15:46 | 00:05:07 | 648/SEM |
1596/6173 | BAUDOUIN Sebastien | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:15:48 | 00:05:07 | 649/SEM |
1599/6173 | LAMBERT Florian | CARQUEFOU | 01:15:50 | 00:05:07 | 650/SEM |
1602/6173 | GOBILLOT Yann | ST LEGER SOUS CHOLET | 01:15:50 | 00:05:07 | 651/SEM |
1603/6173 | AUBE Guillaume | NANTES | 01:15:51 | 00:05:07 | 652/SEM |
1604/6173 | HELARD Florent | THOUARE SUR LOIRE | 01:15:52 | 00:05:08 | 653/SEM |
1607/6173 | PABOEUF Josselin | SAINTE PAZANNE | 01:15:53 | 00:05:08 | 654/SEM |
1608/6173 | CAILLERETZ Ludovic | NANTES | 01:15:53 | 00:05:08 | 655/SEM |
1609/6173 | BALME Guillaume | NANTES | 01:15:54 | 00:05:08 | 656/SEM |
1610/6173 | GUERZIDER Nicolas | LYCEE ET COLLEGE JULES VERNE | 01:15:54 | 00:05:08 | 657/SEM |
1612/6173 | GLOTAIN Yann | C.E SEMITAN | 01:15:54 | 00:05:08 | 658/SEM |
1613/6173 | AIRIAU Ludovic | LEGE | 01:15:56 | 00:05:08 | 659/SEM |
1616/6173 | GUESNIER Jonathan | NANTES | 01:15:57 | 00:05:08 | 660/SEM |
1617/6173 | PASQUIER Florent | NANTES | 01:15:57 | 00:05:08 | 661/SEM |
1619/6173 | DHUICQUE Mathieu | CARQUEFOU | 01:15:58 | 00:05:08 | 662/SEM |
1623/6173 | JUDOR Jean-paul | SAINT HERBLAIN | 01:16:01 | 00:05:08 | 663/SEM |
1625/6173 | CALVEZ Paul | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:16:02 | 00:05:08 | 664/SEM |
1626/6173 | LECLERC Louis | NANTES | 01:16:02 | 00:05:08 | 665/SEM |
1628/6173 | RAMBAUD Clement | SAINT HERBLAIN | 01:16:04 | 00:05:08 | 666/SEM |
1630/6173 | MOREAU Benjamin | NANTES | 01:16:04 | 00:05:08 | 667/SEM |
1636/6173 | GROSSMANN Thomas | NANTES | 01:16:06 | 00:05:09 | 668/SEM |
1637/6173 | DEZOU Clement | NANTES | 01:16:06 | 00:05:09 | 669/SEM |
1639/6173 | TELLERAIN Sylvain | NANTES | 01:16:08 | 00:05:09 | 670/SEM |
1643/6173 | LE GONIDEC Alexandre | SAINT HERBLAIN | 01:16:09 | 00:05:09 | 671/SEM |
1645/6173 | JOUAN Tanguy | NANTES | 01:16:10 | 00:05:09 | 672/SEM |
1646/6173 | JOLLIVET Goulwen | CORDEMAIS | 01:16:11 | 00:05:09 | 673/SEM |
1647/6173 | CHOTARD Marc | PORDIC | 01:16:11 | 00:05:09 | 674/SEM |
1648/6173 | BOUYER Florent | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:16:12 | 00:05:09 | 675/SEM |
1650/6173 | PHILIPPE Gael | NANTES | 01:16:12 | 00:05:09 | 676/SEM |
1653/6173 | FORTINEAU Eric | NOV BLM | 01:16:13 | 00:05:09 | 677/SEM |
1667/6173 | DIGUET Simon | C.E SEMITAN | 01:16:18 | 00:05:09 | 678/SEM |
1668/6173 | JOCHAUD Thomas | SC ORVAULT | 01:16:18 | 00:05:09 | 679/SEM |
1670/6173 | PAVAGEAU Brice | LEGE | 01:16:19 | 00:05:09 | 680/SEM |
1671/6173 | MORISSEAU Guillaume | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:16:19 | 00:05:09 | 681/SEM |
1674/6173 | REVEREAU Franck | ES PINBRECIERES | 01:16:19 | 00:05:09 | 682/SEM |
1684/6173 | QUEMENER Patrick | QUIMPER | 01:16:24 | 00:05:10 | 683/SEM |
1689/6173 | CHORIN Frederic | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:16:27 | 00:05:10 | 684/SEM |
1695/6173 | LASNE Brice | VERTOU | 01:16:29 | 00:05:10 | 685/SEM |
1700/6173 | LE MAGUER Thibault | NANTES | 01:16:31 | 00:05:10 | 686/SEM |
1701/6173 | BREHON Bertrand | SNCF | 01:16:31 | 00:05:10 | 687/SEM |
1703/6173 | BRAMOULLE Matthieu | COURIR POUR OWEN | 01:16:32 | 00:05:10 | 688/SEM |
1704/6173 | RENOUX Jordan | NIORT | 01:16:32 | 00:05:10 | 689/SEM |
1708/6173 | FADET Julien | NANTES | 01:16:33 | 00:05:10 | 690/SEM |
1712/6173 | TIREAU Dany | NANTES | 01:16:36 | 00:05:11 | 691/SEM |
1716/6173 | CHAMPARNAUD Julien | NANTES | 01:16:38 | 00:05:11 | 692/SEM |
1717/6173 | JOSSE Aurelien | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:16:38 | 00:05:11 | 693/SEM |
1720/6173 | RAIMBAUD Flavien | REZE | 01:16:40 | 00:05:11 | 694/SEM |
1721/6173 | FIGALLO Cesar | MAISONS DU MONDE | 01:16:41 | 00:05:11 | 695/SEM |
1724/6173 | SEHEDIC Yoann | PRESSE OCEAN | 01:16:42 | 00:05:11 | 696/SEM |
1732/6173 | DIXNEUF Yannick | SECURITE SOCIALE | 01:16:46 | 00:05:11 | 697/SEM |
1733/6173 | CLEMENT David | SECURITE SOCIALE | 01:16:46 | 00:05:11 | 698/SEM |
1734/6173 | GARCIA Emilien | CENTRALE RUNNING | 01:16:47 | 00:05:11 | 699/SEM |
1735/6173 | GUENET Julien | HAUTE GOULAINE | 01:16:47 | 00:05:11 | 700/SEM |
1736/6173 | FATRI Omar | ACCENTURE RUN | 01:16:48 | 00:05:11 | 701/SEM |
1738/6173 | PORHEL Alain | QUINQUIS RUNNING | 01:16:48 | 00:05:11 | 702/SEM |
1739/6173 | ROZE Guillaume | NANTES | 01:16:49 | 00:05:11 | 703/SEM |
1741/6173 | CRAND Rodolphe | RACING CLUB NANTAIS | 01:16:50 | 00:05:11 | 704/SEM |
1743/6173 | FEVRE Benjamin | LES SORINIERES | 01:16:51 | 00:05:12 | 705/SEM |
1745/6173 | ROBERT Romain | NANTES | 01:16:51 | 00:05:12 | 706/SEM |
1755/6173 | PICARD Gaetan | MARAICHERS NANTAIS | 01:17:01 | 00:05:12 | 707/SEM |
1756/6173 | DUBREUIL Mathias | MARAICHERS NANTAIS | 01:17:01 | 00:05:12 | 708/SEM |
1757/6173 | FRIN Antoine | NANTES | 01:17:01 | 00:05:12 | 709/SEM |
1758/6173 | KERVICHE Julien | KERVICHE | 01:17:02 | 00:05:12 | 710/SEM |
1767/6173 | LEBRETON Benoit | SERBOUTI RUN | 01:17:04 | 00:05:12 | 711/SEM |
1769/6173 | JANVIER Thibault | LES COMMERCANTS DE THOUARE | 01:17:05 | 00:05:12 | 712/SEM |
1770/6173 | LE CLOITRE Gilles | ORVAULT | 01:17:05 | 00:05:12 | 713/SEM |
1774/6173 | EVAIN Tanguy | NANTES | 01:17:09 | 00:05:13 | 714/SEM |
1776/6173 | GREILSAMER Tristan | REZE | 01:17:09 | 00:05:13 | 715/SEM |
1778/6173 | MARCHAND Franck | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:17:11 | 00:05:13 | 716/SEM |
1780/6173 | SIMON Jeremy | NANTES | 01:17:16 | 00:05:13 | 717/SEM |
1784/6173 | BOUCHE Arthur | NANTES | 01:17:18 | 00:05:13 | 718/SEM |
1791/6173 | VANSTEENE Damien | NANTES | 01:17:21 | 00:05:14 | 719/SEM |
1792/6173 | IVES Christophe | NANTES | 01:17:22 | 00:05:14 | 720/SEM |
1794/6173 | LAIR Xavier | NANTES | 01:17:22 | 00:05:14 | 721/SEM |
1800/6173 | GILMANT Quentin | NANTES | 01:17:24 | 00:05:14 | 722/SEM |
1802/6173 | PADIOLEAU Anthony | CHICKEN RUN | 01:17:24 | 00:05:14 | 723/SEM |
1804/6173 | JAFFRES Emmanuel | NANTES | 01:17:25 | 00:05:14 | 724/SEM |
1805/6173 | BARBIER Camillle | NANTES | 01:17:26 | 00:05:14 | 725/SEM |
1807/6173 | LE MAY Francois | SAINT HERBLAIN | 01:17:26 | 00:05:14 | 726/SEM |
1810/6173 | PERTUE Damien | NANTES | 01:17:27 | 00:05:14 | 727/SEM |
1812/6173 | THOMAS Florian | NANTES | 01:17:28 | 00:05:14 | 728/SEM |
1814/6173 | FOREST Luc | OPTIC 2000 | 01:17:28 | 00:05:14 | 729/SEM |
1815/6173 | MICHAUD Jean-christophe | BASSE GOULAINE | 01:17:29 | 00:05:14 | 730/SEM |
1818/6173 | RIOU Maxime | NANTES | 01:17:30 | 00:05:14 | 731/SEM |
1822/6173 | MOUTON Damien | ST MATHURIN | 01:17:33 | 00:05:14 | 732/SEM |
1828/6173 | CARIOU Renan | CHICKEN RUN | 01:17:38 | 00:05:15 | 733/SEM |
1829/6173 | MOISAN Arnaud | OTE INGENIERIE | 01:17:38 | 00:05:15 | 734/SEM |
1830/6173 | SERRANO Aurelien | NANTES | 01:17:38 | 00:05:15 | 735/SEM |
1832/6173 | BOUVET Simon | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:17:39 | 00:05:15 | 736/SEM |
1833/6173 | AUVRAI Alexandre | SECURITE SOCIALE | 01:17:40 | 00:05:15 | 737/SEM |
1835/6173 | RODRIGUES Emmanuel | NANTES | 01:17:40 | 00:05:15 | 738/SEM |
1840/6173 | LOREC Benoit | NANTES | 01:17:42 | 00:05:15 | 739/SEM |
1850/6173 | LECOUR Nicolas | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:17:45 | 00:05:15 | 740/SEM |
1851/6173 | MORICE Julien | AMALINE ASSURANCES | 01:17:45 | 00:05:15 | 741/SEM |
1852/6173 | BARGOIN Kevin | GROUPE CONFLUENT | 01:17:45 | 00:05:15 | 742/SEM |
1853/6173 | PINEAU Gerald | VCS | 01:17:45 | 00:05:15 | 743/SEM |
1856/6173 | AUGEREAU Baptiste | NANTES | 01:17:47 | 00:05:15 | 744/SEM |
1857/6173 | AUGEREAU Mathias | AXIMA | 01:17:47 | 00:05:15 | 745/SEM |
1864/6173 | DION Gaetan | NANTES | 01:17:50 | 00:05:16 | 746/SEM |
1867/6173 | FAURE Benoit | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:17:50 | 00:05:16 | 747/SEM |
1869/6173 | PRAUD Anthony | CONSERTO | 01:17:51 | 00:05:16 | 748/SEM |
1871/6173 | GOUY Benjamin | COUERON | 01:17:53 | 00:05:16 | 749/SEM |
1872/6173 | MANTEAU Anthony | REZE | 01:17:53 | 00:05:16 | 750/SEM |
1874/6173 | FARDOUET Alexandre | NANTES | 01:17:53 | 00:05:16 | 751/SEM |
1877/6173 | LALLEMAND Philippe | NANTES | 01:17:54 | 00:05:16 | 752/SEM |
1879/6173 | HOULARD Matthieu | MAISONS DU MONDE | 01:17:55 | 00:05:16 | 753/SEM |
1887/6173 | DALENCON Vincent | PARIGNE L EVEQUE | 01:17:58 | 00:05:16 | 754/SEM |
1890/6173 | GAUDIN Alexandre | NANTES | 01:17:59 | 00:05:16 | 755/SEM |
1894/6173 | LEBRETON Nicolas | BREST | 01:18:02 | 00:05:16 | 756/SEM |
1898/6173 | NIEL Nicolas | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:18:04 | 00:05:16 | 757/SEM |
1899/6173 | BONNIN Bertrand | MONTOIR DE BRETAGNE | 01:18:05 | 00:05:17 | 758/SEM |
1901/6173 | FOVEAU Mathieu | REZE | 01:18:06 | 00:05:17 | 759/SEM |
1902/6173 | JUIGNE Mathieu | SPAY | 01:18:06 | 00:05:17 | 760/SEM |
1903/6173 | KERNEUZET Frederic | LA POSTE | 01:18:06 | 00:05:17 | 761/SEM |
1907/6173 | MARQUEZ Borja | SMURFIT KAPPA SIEMCO | 01:18:08 | 00:05:17 | 762/SEM |
1908/6173 | LOIRAT Gaetan | PAZTRAM | 01:18:09 | 00:05:17 | 763/SEM |
1910/6173 | SEJOURNE Nicolas | NMA/HERBAUGES ATHLE 44 | 01:18:11 | 00:05:17 | 764/SEM |
1911/6173 | NAULLEAU Francois | CE SGSS NANTES | 01:18:11 | 00:05:17 | 765/SEM |
1915/6173 | REYNAUD Julien | SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU | 01:18:13 | 00:05:17 | 766/SEM |
1921/6173 | BASLANDE Jerome | RUN FOR FUN | 01:18:15 | 00:05:17 | 767/SEM |
1923/6173 | GAULTIER Ludovic | BRECH | 01:18:16 | 00:05:17 | 768/SEM |
1924/6173 | GAREL Loic | GUIDEL | 01:18:16 | 00:05:17 | 769/SEM |
1928/6173 | BAUDE Adrien | ST GEORGES DE MONTAIGU | 01:18:17 | 00:05:17 | 770/SEM |
1933/6173 | REULIER Freddy | VIBRACOUSTIC | 01:18:19 | 00:05:17 | 771/SEM |
1934/6173 | RICHARDEAU Anthony | RICHARDEAU | 01:18:19 | 00:05:17 | 772/SEM |
1937/6173 | MADOUASSE Sebastien | NANTES | 01:18:19 | 00:05:17 | 773/SEM |
1944/6173 | HERBRETEAU Julien | JOELETTSGO | 01:18:20 | 00:05:18 | 774/SEM |
1945/6173 | CABARET Guillaume | JOELETTSGO | 01:18:21 | 00:05:18 | 775/SEM |
1950/6173 | BROCHOIRE Vincent | NANTES | 01:18:23 | 00:05:18 | 776/SEM |
1952/6173 | SAUVETRE Denis | NMA/STADE NANTAIS AC | 01:18:24 | 00:05:18 | 777/SEM |
1955/6173 | GORIN Julian | PLELAN LE GRAND | 01:18:26 | 00:05:18 | 778/SEM |
1957/6173 | MACE Nicolas | CARQUEFOU | 01:18:28 | 00:05:18 | 779/SEM |
1962/6173 | DRONNEAU Frederic | REMOUILLE | 01:18:30 | 00:05:18 | 780/SEM |
1964/6173 | LAMSADDAR Sami | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:18:30 | 00:05:18 | 781/SEM |
1967/6173 | DEFRANCE Jocelyn | RCN VERTOU | 01:18:31 | 00:05:18 | 782/SEM |
1969/6173 | PAPAPETROS Ianis | SAINT HERBLAIN | 01:18:32 | 00:05:18 | 783/SEM |
1970/6173 | COUET Alexandre | COUFFI | 01:18:32 | 00:05:18 | 784/SEM |
1977/6173 | TROUILLARD Michael | FAY DE BRETAGNE | 01:18:34 | 00:05:19 | 785/SEM |
1978/6173 | VOILLET Jean-bernard | VIBRACOUSTIC | 01:18:35 | 00:05:19 | 786/SEM |
1980/6173 | DUPAS Thomas | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:18:35 | 00:05:19 | 787/SEM |
1982/6173 | GATEL Samuel | ORVAULT | 01:18:35 | 00:05:19 | 788/SEM |
1984/6173 | ALBERT Adrien | LA BOISSIERE DE MONTAIGU | 01:18:36 | 00:05:19 | 789/SEM |
1985/6173 | LE ROUX Damien | ATA | 01:18:36 | 00:05:19 | 790/SEM |
1987/6173 | BROSSET David | NANTES | 01:18:36 | 00:05:19 | 791/SEM |
1989/6173 | GEVAERT Jonathan | REZE | 01:18:37 | 00:05:19 | 792/SEM |
1991/6173 | SMAGGHE Jeremy | COUERON | 01:18:37 | 00:05:19 | 793/SEM |
1992/6173 | ROMILLY Corentin | HARDIS GROUP | 01:18:38 | 00:05:19 | 794/SEM |
1995/6173 | LEGRAIN Alexandre | L HUISSERIE | 01:18:41 | 00:05:19 | 795/SEM |
2006/6173 | LOREAU Pierre | SAINT HERBLAIN | 01:18:44 | 00:05:19 | 796/SEM |
2018/6173 | QUINTIN Jean-philippe | PLESSE | 01:18:49 | 00:05:20 | 797/SEM |
2021/6173 | CROLLE Martin | NANTES | 01:18:50 | 00:05:20 | 798/SEM |
2026/6173 | HENNEBEL Gurvan | NANTES | 01:18:51 | 00:05:20 | 799/SEM |
2037/6173 | SEMENOU Thomas | AXIMA | 01:18:54 | 00:05:20 | 800/SEM |
2041/6173 | DIOT Franck | THOUARE SUR LOIRE | 01:18:55 | 00:05:20 | 801/SEM |
2050/6173 | RICHARD Nicolas | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:18:58 | 00:05:20 | 802/SEM |
2052/6173 | BAILHACHE Mikael | GORGES | 01:18:59 | 00:05:20 | 803/SEM |
2055/6173 | SIMON Sebastien | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:19:00 | 00:05:20 | 804/SEM |
2061/6173 | TREGUER Thomas | REZE | 01:19:03 | 00:05:20 | 805/SEM |
2069/6173 | DELAHAIE Fabien | NANTES | 01:19:08 | 00:05:21 | 806/SEM |
2074/6173 | CAJEAN Nicolas | LA CHAPELLE BASSE MER | 01:19:09 | 00:05:21 | 807/SEM |
2083/6173 | NOYON Pierre | SAINT HERBLAIN | 01:19:14 | 00:05:21 | 808/SEM |
2084/6173 | GAUTHIER Denis | OPTIC 2000 | 01:19:15 | 00:05:21 | 809/SEM |
2087/6173 | MICHON Alexis | NANTES | 01:19:16 | 00:05:21 | 810/SEM |
2090/6173 | GUYADER Romain | PARIS 17EME ARRONDISSEMENT | 01:19:17 | 00:05:21 | 811/SEM |
2093/6173 | BROUILLET Etienne | NANTES | 01:19:17 | 00:05:21 | 812/SEM |
2098/6173 | FOURNIER Arnaud | SAUTRON | 01:19:20 | 00:05:22 | 813/SEM |
2103/6173 | RODRIGUEZ Gaetan | REZE | 01:19:21 | 00:05:22 | 814/SEM |
2105/6173 | CURY Thomas | ACCENTURE RUN | 01:19:22 | 00:05:22 | 815/SEM |
2106/6173 | TOUMELIN Jerome | NL | 01:19:22 | 00:05:22 | 816/SEM |
2121/6173 | HUARD Fabien | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:19:26 | 00:05:22 | 817/SEM |
2123/6173 | BARBAULT Quentin | SNCF | 01:19:26 | 00:05:22 | 818/SEM |
2124/6173 | ORDONO Christophe | NANTES | 01:19:26 | 00:05:22 | 819/SEM |
2127/6173 | PLESSIS Mathieu | ARTHON EN RETZ | 01:19:28 | 00:05:22 | 820/SEM |
2140/6173 | GEAY Benoit | MACHECOUL | 01:19:31 | 00:05:22 | 821/SEM |
2143/6173 | DE CHARETTE Jean | NANTES | 01:19:32 | 00:05:22 | 822/SEM |
2145/6173 | BOUBEE Jeremy | NANTES | 01:19:32 | 00:05:22 | 823/SEM |
2147/6173 | DREANO Romuald | NANTES | 01:19:33 | 00:05:22 | 824/SEM |
2149/6173 | TARDIF Alexandre | SAINT HERBLAIN | 01:19:33 | 00:05:22 | 825/SEM |
2150/6173 | CAMUS Antoine | NANTES | 01:19:34 | 00:05:23 | 826/SEM |
2152/6173 | TENEAU Nicolas | NANTES | 01:19:35 | 00:05:23 | 827/SEM |
2154/6173 | MARACHE Bruce | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:19:35 | 00:05:23 | 828/SEM |
2158/6173 | GILOT Robert | NMA/STADE NANTAIS AC | 01:19:38 | 00:05:23 | 829/SEM |
2160/6173 | HUBERT Wilfried | OPTIC 2000 | 01:19:39 | 00:05:23 | 830/SEM |
2163/6173 | BRODU Mathias | LA ROUXIERE | 01:19:40 | 00:05:23 | 831/SEM |
2164/6173 | AGENEAU Louis | NANTES | 01:19:41 | 00:05:23 | 832/SEM |
2170/6173 | HAURAY Julien | ES COUERON | 01:19:42 | 00:05:23 | 833/SEM |
2174/6173 | MOUSNIER Adrien | ROCHEFORT | 01:19:42 | 00:05:23 | 834/SEM |
2178/6173 | VINCENT David | ST SIGISMOND | 01:19:43 | 00:05:23 | 835/SEM |
2182/6173 | COSNIER Maxime | NANTES | 01:19:43 | 00:05:23 | 836/SEM |
2185/6173 | PEYROL Gilles | AXIMA | 01:19:44 | 00:05:23 | 837/SEM |
2189/6173 | BUREL Matthieu | NANTES | 01:19:44 | 00:05:23 | 838/SEM |
2200/6173 | DELAHAIE Julien | CANTENAY EPINARD | 01:19:48 | 00:05:24 | 839/SEM |
2201/6173 | LE MOINE Jeremy | GENESTON | 01:19:48 | 00:05:24 | 840/SEM |
2204/6173 | BACHELIER RONDEAU Vincent | CIC OUEST | 01:19:50 | 00:05:24 | 841/SEM |
2208/6173 | GOURDEN Vincent | AURAY | 01:19:52 | 00:05:24 | 842/SEM |
2215/6173 | BOUDIER Gael | SNCF | 01:19:55 | 00:05:24 | 843/SEM |
2217/6173 | BARON Jeremy | CHAVAGNES EN PAILLERS | 01:19:56 | 00:05:24 | 844/SEM |
2220/6173 | MOISAN Sebastien | NANTES | 01:19:57 | 00:05:24 | 845/SEM |
2223/6173 | MICHAUD Thomas | NANTES | 01:19:59 | 00:05:24 | 846/SEM |
2225/6173 | BRISARD Laurent | REANIMATION CTCV | 01:20:00 | 00:05:24 | 847/SEM |
2227/6173 | MORGANT Florian | THOUARE SUR LOIRE | 01:20:01 | 00:05:24 | 848/SEM |
2232/6173 | VARENNES Cyril | OLONNE SUR MER | 01:20:03 | 00:05:25 | 849/SEM |
2237/6173 | KIMMONS Rob | CARQUEFOU | 01:20:06 | 00:05:25 | 850/SEM |
2242/6173 | MALBOEUF Guillaume | LA MONTAGNE | 01:20:08 | 00:05:25 | 851/SEM |
2247/6173 | GALIPAUD Alan | DANS 100M J ABANDONNE | 01:20:09 | 00:05:25 | 852/SEM |
2248/6173 | POMMIER Kevin | SAINT AIGNAN GRANDLIEU | 01:20:09 | 00:05:25 | 853/SEM |
2250/6173 | TAUGERON Arnaud | PAULX | 01:20:10 | 00:05:25 | 854/SEM |
2254/6173 | LARIDAN Charlie | NANTES | 01:20:11 | 00:05:25 | 855/SEM |
2257/6173 | FRANCOIS Hugo | TREGOMEUR | 01:20:12 | 00:05:25 | 856/SEM |
2258/6173 | PLASSAIS Thibaut | CE CAPGEMINI TS NANTES | 01:20:12 | 00:05:25 | 857/SEM |
2260/6173 | ARION Francois | NANTES | 01:20:13 | 00:05:25 | 858/SEM |
2264/6173 | GODEFROY Joseph | COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | 01:20:13 | 00:05:25 | 859/SEM |
2266/6173 | HARDY Jerome | COUERON | 01:20:14 | 00:05:25 | 860/SEM |
2267/6173 | BUAUD Ghislain | PORT ST PERE | 01:20:15 | 00:05:25 | 861/SEM |
2268/6173 | DINARD Nicolas | MESANGER | 01:20:17 | 00:05:25 | 862/SEM |
2273/6173 | BOISNEAU Mickael | VILLE NANTES METROPOLE | 01:20:18 | 00:05:26 | 863/SEM |
2276/6173 | SEROR-DESNOYER Francois | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:20:19 | 00:05:26 | 864/SEM |
2280/6173 | BOUVIER Sebastien | ST LUMINE DE CLISSON | 01:20:19 | 00:05:26 | 865/SEM |
2281/6173 | JOCK Jeremy | CARQUEFOU | 01:20:20 | 00:05:26 | 866/SEM |
2285/6173 | VIEL Nans | NANTES | 01:20:21 | 00:05:26 | 867/SEM |
2287/6173 | DELAUTRE Frederic | NANTES | 01:20:22 | 00:05:26 | 868/SEM |
2288/6173 | KOMASA Loic | 42 BIS | 01:20:22 | 00:05:26 | 869/SEM |
2293/6173 | MOYON Guillaume | BOUGUENAIS | 01:20:25 | 00:05:26 | 870/SEM |
2297/6173 | HAFIZOU Mickael | ORVAULT | 01:20:27 | 00:05:26 | 871/SEM |
2308/6173 | BENOIT Pascal | INFOTEL | 01:20:33 | 00:05:27 | 872/SEM |
2309/6173 | FEVRE Vincent | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:20:33 | 00:05:27 | 873/SEM |
2314/6173 | BENABED Sofiane | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:20:35 | 00:05:27 | 874/SEM |
2318/6173 | CHARTIER Aurelien | NANTES | 01:20:36 | 00:05:27 | 875/SEM |
2319/6173 | BARBIN Fabian | CE SGSS NANTES | 01:20:37 | 00:05:27 | 876/SEM |
2331/6173 | PUJOS Jean-baptiste | THOUARE SUR LOIRE | 01:20:42 | 00:05:27 | 877/SEM |
2333/6173 | DEBELLE Tristan | NANTES | 01:20:42 | 00:05:27 | 878/SEM |
2335/6173 | SALLES Jerome | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:20:42 | 00:05:27 | 879/SEM |
2341/6173 | BERTHOME Alexandre | HAUTE GOULAINE | 01:20:44 | 00:05:27 | 880/SEM |
2342/6173 | RICHARD Maxence | C.E SEMITAN | 01:20:45 | 00:05:27 | 881/SEM |
2345/6173 | CHAPON Damien | SAINT AIGNAN GRANDLIEU | 01:20:46 | 00:05:27 | 882/SEM |
2349/6173 | AVRILLA Lilian | AVRILLA | 01:20:48 | 00:05:28 | 883/SEM |
2350/6173 | BERNARD Simon | THOUARE SUR LOIRE | 01:20:48 | 00:05:28 | 884/SEM |
2354/6173 | PIVETEAU Fabien | BARBECHAT | 01:20:49 | 00:05:28 | 885/SEM |
2357/6173 | BONTEMPS Dimitri | LYCEE LIVET | 01:20:50 | 00:05:28 | 886/SEM |
2361/6173 | ROUSSEAU Thomas | ST CHRISTOPHE DU LIGNERON | 01:20:52 | 00:05:28 | 887/SEM |
2363/6173 | OLIN Tristan | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:20:53 | 00:05:28 | 888/SEM |
2365/6173 | BRUGNON Nicolas | BRUGNON | 01:20:53 | 00:05:28 | 889/SEM |
2367/6173 | BERTHIER Olivier | VERTOU | 01:20:54 | 00:05:28 | 890/SEM |
2368/6173 | NERENHAUSEN Romuald | ST SULPICE LE VERDON | 01:20:54 | 00:05:28 | 891/SEM |
2375/6173 | PLANCON Luc | RACING CLUB NANTAIS | 01:20:58 | 00:05:28 | 892/SEM |
2380/6173 | SIMON Steve | NANTES | 01:21:00 | 00:05:28 | 893/SEM |
2389/6173 | JOUBIOUX Jean-christophe | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:21:04 | 00:05:29 | 894/SEM |
2390/6173 | PENIN Thomas | U OXYGENE | 01:21:05 | 00:05:29 | 895/SEM |
2396/6173 | PEHU Cyril | LES POMPIERS DE NANTES | 01:21:05 | 00:05:29 | 896/SEM |
2400/6173 | CHARRIER Brice | CLISSON | 01:21:06 | 00:05:29 | 897/SEM |
2402/6173 | GAUTIER Olivier | TEREOS | 01:21:08 | 00:05:29 | 898/SEM |
2403/6173 | BOISSEAU Gaetan | PARIS 11EME ARRONDISSEMENT | 01:21:08 | 00:05:29 | 899/SEM |
2411/6173 | CORBINEAU Pierre | PARIS 17EME ARRONDISSEMENT | 01:21:11 | 00:05:29 | 900/SEM |
2412/6173 | FIOLLEAU Yann | BOURGNEUF EN RETZ | 01:21:12 | 00:05:29 | 901/SEM |
2413/6173 | BRANCHEREAU Julien | NANTES | 01:21:13 | 00:05:29 | 902/SEM |
2416/6173 | SOUISSI Mouiz | REZE | 01:21:14 | 00:05:29 | 903/SEM |
2418/6173 | TEILLET Pierre-emmanuel | VEIGNE | 01:21:14 | 00:05:29 | 904/SEM |
2419/6173 | LECRENAIS Thomas | LA POSTE | 01:21:15 | 00:05:29 | 905/SEM |
2423/6173 | SERUS Guillaume | CAP ENDURANCE | 01:21:15 | 00:05:29 | 906/SEM |
2426/6173 | PIERRON Norbert | LE GAVRE | 01:21:17 | 00:05:30 | 907/SEM |
2429/6173 | SERANDOUR Nicolas | NANTES | 01:21:17 | 00:05:30 | 908/SEM |
2447/6173 | SAVIN Vincent | NANTES | 01:21:24 | 00:05:30 | 909/SEM |
2450/6173 | GRIVEAU David | SAINT HERBLAIN | 01:21:25 | 00:05:30 | 910/SEM |
2452/6173 | PILON Jeremy | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:21:25 | 00:05:30 | 911/SEM |
2455/6173 | LE BAS Kevin | VERTOU | 01:21:26 | 00:05:30 | 912/SEM |
2461/6173 | FEY Anthony | NANTES | 01:21:27 | 00:05:30 | 913/SEM |
2462/6173 | LACONI Damien | NANTES | 01:21:27 | 00:05:30 | 914/SEM |
2464/6173 | BUSSON Thomas | NANTES | 01:21:27 | 00:05:30 | 915/SEM |
2476/6173 | DURJEAU Florian | MOUZILLON | 01:21:29 | 00:05:30 | 916/SEM |
2483/6173 | BRISSET Jean-francois | THOUARE SUR LOIRE | 01:21:32 | 00:05:31 | 917/SEM |
2485/6173 | GLINEL Romain | LA CHEVROLIERE | 01:21:33 | 00:05:31 | 918/SEM |
2486/6173 | GUIHENEUF Cedric | COUERON | 01:21:33 | 00:05:31 | 919/SEM |
2495/6173 | DELAHAYE Gaetan | NANTES | 01:21:40 | 00:05:31 | 920/SEM |
2502/6173 | CASSEZ Antoine | NANTES | 01:21:47 | 00:05:32 | 921/SEM |
2505/6173 | MORTIER Charles | REZE | 01:21:49 | 00:05:32 | 922/SEM |
2507/6173 | CHEVALIER Yann | NORT SUR ERDRE | 01:21:49 | 00:05:32 | 923/SEM |
2508/6173 | POINTEAU Corentin | SEGRE | 01:21:49 | 00:05:32 | 924/SEM |
2510/6173 | FRESNEAU Jerome | LA POSTE | 01:21:50 | 00:05:32 | 925/SEM |
2513/6173 | LENOUVEL Fabien | PONT ST MARTIN | 01:21:51 | 00:05:32 | 926/SEM |
2514/6173 | JEAN Mathieu | ST PAVACE | 01:21:51 | 00:05:32 | 927/SEM |
2515/6173 | MARTIN Antoine | VARADES | 01:21:52 | 00:05:32 | 928/SEM |
2516/6173 | A A | BPGO | 01:21:52 | 00:05:32 | 929/SEM |
2518/6173 | LE GOFF Benoit | COUERON | 01:21:53 | 00:05:32 | 930/SEM |
2522/6173 | BENOIT Marc | NANTES | 01:21:53 | 00:05:32 | 931/SEM |
2524/6173 | LENOUVEL Frederic | BOUGUENAIS | 01:21:54 | 00:05:32 | 932/SEM |
2530/6173 | MEUNIER Sebastien | AXIMA | 01:21:56 | 00:05:32 | 933/SEM |
2531/6173 | BEUREL Marc-antoine | LES POMPIERS DE NANTES | 01:21:57 | 00:05:32 | 934/SEM |
2533/6173 | RYO Dimitri | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:21:57 | 00:05:32 | 935/SEM |
2536/6173 | LIGER Vincent | BASSE GOULAINE | 01:21:58 | 00:05:32 | 936/SEM |
2544/6173 | BILLOT Geoffroy | NANTES | 01:22:01 | 00:05:32 | 937/SEM |
2550/6173 | JOUANJEAN Baudouin | NANTES | 01:22:03 | 00:05:33 | 938/SEM |
2553/6173 | CHABRUN Charles-elie | PATAY | 01:22:04 | 00:05:33 | 939/SEM |
2554/6173 | ROLLAND Yoann | SNCF | 01:22:04 | 00:05:33 | 940/SEM |
2561/6173 | BESNIER Florian | NANTES | 01:22:06 | 00:05:33 | 941/SEM |
2562/6173 | DAHIREL Benoit | NANTES | 01:22:06 | 00:05:33 | 942/SEM |
2564/6173 | CLAVEAU Samuel | ORVAULT | 01:22:06 | 00:05:33 | 943/SEM |
2565/6173 | DAVID Guillaume | NANTES | 01:22:06 | 00:05:33 | 944/SEM |
2571/6173 | ABEILLE Jeremie | NANTES | 01:22:08 | 00:05:33 | 945/SEM |
2574/6173 | LOIRE Mickael | NANTES | 01:22:08 | 00:05:33 | 946/SEM |
2581/6173 | POT Antoine | REZE | 01:22:09 | 00:05:33 | 947/SEM |
2584/6173 | PERRAUD Simon | SECURITE SOCIALE | 01:22:10 | 00:05:33 | 948/SEM |
2587/6173 | THUILLIER Sylvain | ROUTE DE VANNES | 01:22:11 | 00:05:33 | 949/SEM |
2588/6173 | SCHIAVON Ivan | MARAICHERS NANTAIS | 01:22:11 | 00:05:33 | 950/SEM |
2593/6173 | RIPOLL Emmanuel | REZE | 01:22:12 | 00:05:33 | 951/SEM |
2599/6173 | DEBROIZE Hugo | CIC OUEST | 01:22:13 | 00:05:33 | 952/SEM |
2601/6173 | MALINGE Olivier | IA | 01:22:14 | 00:05:33 | 953/SEM |
2602/6173 | GUILLOU Anthony | REZE | 01:22:15 | 00:05:33 | 954/SEM |
2611/6173 | JONCHERE Antoine | NANTES | 01:22:19 | 00:05:34 | 955/SEM |
2613/6173 | DAHERON Germain | IDVERDE | 01:22:19 | 00:05:34 | 956/SEM |
2621/6173 | BONTE Nicolas | LA CHABOSSIERE | 01:22:21 | 00:05:34 | 957/SEM |
2622/6173 | PRAUD Julien | CARQUEFOU | 01:22:21 | 00:05:34 | 958/SEM |
2623/6173 | SANTERRE Anthony | 42 BIS | 01:22:22 | 00:05:34 | 959/SEM |
2624/6173 | BOURE Adrien | PARIS 19EME ARRONDISSEMENT | 01:22:22 | 00:05:34 | 960/SEM |
2625/6173 | CHEMIN Vincent | SAINT HERBLAIN | 01:22:22 | 00:05:34 | 961/SEM |
2628/6173 | JAHAN Nicolas | U OXYGENE | 01:22:23 | 00:05:34 | 962/SEM |
2629/6173 | CADOUL Xavier | METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME | 01:22:24 | 00:05:34 | 963/SEM |
2632/6173 | POMMIER Alexandre | NANTES | 01:22:25 | 00:05:34 | 964/SEM |
2635/6173 | CHAGNAS Bruno | OPTIC 2000 | 01:22:27 | 00:05:34 | 965/SEM |
2636/6173 | DANIEL Jean-francois | CORDEMAIS | 01:22:27 | 00:05:34 | 966/SEM |
2640/6173 | POIRIER Benoit | NANTES | 01:22:29 | 00:05:34 | 967/SEM |
2643/6173 | SCHADELLE Adrien | VERTOU | 01:22:30 | 00:05:34 | 968/SEM |
2648/6173 | COMINASSI Nicolas | NANTES | 01:22:33 | 00:05:35 | 969/SEM |
2650/6173 | JULIO Camille | SAINT HERBLAIN | 01:22:34 | 00:05:35 | 970/SEM |
2651/6173 | CLEMOT Gilles | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:22:34 | 00:05:35 | 971/SEM |
2652/6173 | POTEZ Benjamin | GENESTON | 01:22:35 | 00:05:35 | 972/SEM |
2655/6173 | JAUNASSE Yoann | JOUE SUR ERDRE | 01:22:36 | 00:05:35 | 973/SEM |
2657/6173 | PERRIN Julien | RENNES | 01:22:37 | 00:05:35 | 974/SEM |
2659/6173 | ORDUREAU Damien | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:22:38 | 00:05:35 | 975/SEM |
2660/6173 | BIGOT Yann | NANTES | 01:22:38 | 00:05:35 | 976/SEM |
2663/6173 | LE GOUIC Vincent | PARIS 15EME ARRONDISSEMENT | 01:22:38 | 00:05:35 | 977/SEM |
2669/6173 | FORTIN Guillaume | SNCF | 01:22:40 | 00:05:35 | 978/SEM |
2670/6173 | GUERLAIS Florian | SNCF | 01:22:41 | 00:05:35 | 979/SEM |
2671/6173 | PEYRELIER Colas | THOUARE SUR LOIRE | 01:22:41 | 00:05:35 | 980/SEM |
2677/6173 | VISONNEAU Johann | MARAICHERS NANTAIS | 01:22:43 | 00:05:35 | 981/SEM |
2678/6173 | LE TEUFF Mathieu | SAINTE PAZANNE | 01:22:43 | 00:05:35 | 982/SEM |
2681/6173 | GUYOT Gael | ST FIACRE SUR MAINE | 01:22:45 | 00:05:35 | 983/SEM |
2684/6173 | MOURET Frederic | PRB | 01:22:45 | 00:05:35 | 984/SEM |
2689/6173 | SIMONNEAU Frederic | ORVAULT | 01:22:46 | 00:05:36 | 985/SEM |
2693/6173 | SIGNORELLI Jean-romain | CE CAPGEMINI TS NANTES | 01:22:47 | 00:05:36 | 986/SEM |
2698/6173 | GENETAY Sylvain | SAINT HERBLAIN | 01:22:48 | 00:05:36 | 987/SEM |
2699/6173 | GUIBERT David | NANTES | 01:22:49 | 00:05:36 | 988/SEM |
2701/6173 | NGUYEN Van-hai | MAISONS DU MONDE | 01:22:49 | 00:05:36 | 989/SEM |
2706/6173 | GRAVELEAU Maxime | SUCE SUR ERDRE | 01:22:52 | 00:05:36 | 990/SEM |
2709/6173 | LEBRET Jean-baptiste | TOBESPORT | 01:22:52 | 00:05:36 | 991/SEM |
2714/6173 | VRIGNON Vincent | OTE | 01:22:53 | 00:05:36 | 992/SEM |
2717/6173 | DUCHATEAU Gregory | NANTES | 01:22:54 | 00:05:36 | 993/SEM |
2725/6173 | MOREAU Vincent | LE PUY ST BONNET | 01:22:59 | 00:05:36 | 994/SEM |
2728/6173 | GUILLET Matthieu | PARIS 14EME ARRONDISSEMENT | 01:23:00 | 00:05:36 | 995/SEM |
2729/6173 | CHEREL Olivier | NANTES | 01:23:00 | 00:05:36 | 996/SEM |
2731/6173 | CHEREL Vincent | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:23:01 | 00:05:37 | 997/SEM |
2732/6173 | BALLE Emmanuel | NANTES | 01:23:01 | 00:05:37 | 998/SEM |
2736/6173 | BOURY Nicolas | SNCF | 01:23:03 | 00:05:37 | 999/SEM |
2738/6173 | BATARD Joel | PAZTRAM | 01:23:04 | 00:05:37 | 1000/SEM |
2740/6173 | JOUBERT Samuel | HAUTE INDRE | 01:23:05 | 00:05:37 | 1001/SEM |
2746/6173 | LELOUP Valentin | VAMA DOCKS | 01:23:07 | 00:05:37 | 1002/SEM |
2747/6173 | LEGER Ludovic | VAMA DOCKS | 01:23:08 | 00:05:37 | 1003/SEM |
2752/6173 | SELLE Mathieu | NANTES | 01:23:10 | 00:05:37 | 1004/SEM |
2759/6173 | COURTIN Jason | LE PELLERIN | 01:23:11 | 00:05:37 | 1005/SEM |
2767/6173 | DANIELO Maxime | SAINT HERBLAIN | 01:23:13 | 00:05:37 | 1006/SEM |
2768/6173 | SIMON Samuel | PETIT MARS | 01:23:13 | 00:05:37 | 1007/SEM |
2769/6173 | GOILLANDEAU Bertrand | NANTES | 01:23:14 | 00:05:37 | 1008/SEM |
2774/6173 | AVERTY Emmanuel | NANTES | 01:23:15 | 00:05:37 | 1009/SEM |
2784/6173 | JOUANNY Jean-simon | NANTES | 01:23:20 | 00:05:38 | 1010/SEM |
2788/6173 | GUYOT Renan | NANTES | 01:23:22 | 00:05:38 | 1011/SEM |
2796/6173 | FERRE Erwann | SAUTRON | 01:23:24 | 00:05:38 | 1012/SEM |
2798/6173 | BIOTEAU Cyril | ANCENIS | 01:23:25 | 00:05:38 | 1013/SEM |
2807/6173 | THIBAULT Pierre | ORVAULT | 01:23:28 | 00:05:38 | 1014/SEM |
2815/6173 | BRISSON Teddy | VERTOU | 01:23:32 | 00:05:39 | 1015/SEM |
2823/6173 | GALPIN Gregoire | NANTES | 01:23:35 | 00:05:39 | 1016/SEM |
2827/6173 | GUYOMARCH Erick | LA BERNARDIERE | 01:23:37 | 00:05:39 | 1017/SEM |
2830/6173 | CHAROTE Antoine | ACCENTURE RUN | 01:23:38 | 00:05:39 | 1018/SEM |
2831/6173 | CHARRIEAU Maxime | NANTES | 01:23:38 | 00:05:39 | 1019/SEM |
2834/6173 | GUENEL Francois | PLOEMEL | 01:23:39 | 00:05:39 | 1020/SEM |
2835/6173 | ROUET Emile | LES PONTS DE CE | 01:23:39 | 00:05:39 | 1021/SEM |
2836/6173 | NOLIN Thibaud | MARAICHERS NANTAIS | 01:23:40 | 00:05:39 | 1022/SEM |
2838/6173 | PANDOLFO Yorick | AS BOUGUENAIS REZE | 01:23:40 | 00:05:39 | 1023/SEM |
2839/6173 | PARRE Nicolas | VERTOU | 01:23:40 | 00:05:39 | 1024/SEM |
2843/6173 | ROSSOTTI Vincent | REZE | 01:23:41 | 00:05:39 | 1025/SEM |
2844/6173 | GOVINEAU Aurelien | LES POMPIERS DE NANTES | 01:23:41 | 00:05:39 | 1026/SEM |
2848/6173 | LEBRETON Vincent | ANGERS | 01:23:42 | 00:05:39 | 1027/SEM |
2854/6173 | GIRARDEAU Antoine | NANTES | 01:23:45 | 00:05:40 | 1028/SEM |
2858/6173 | BESNARD Mickael | NL | 01:23:46 | 00:05:40 | 1029/SEM |
2861/6173 | PHILIPPE Pierre | NANTES | 01:23:50 | 00:05:40 | 1030/SEM |
2862/6173 | BUREAU Pierre | THOUARE SUR LOIRE | 01:23:50 | 00:05:40 | 1031/SEM |
2865/6173 | TANGUY Arnaud | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:23:52 | 00:05:40 | 1032/SEM |
2867/6173 | MENUET Jerome | NANTES | 01:23:53 | 00:05:40 | 1033/SEM |
2870/6173 | GUILLEN CALDERON Anibal | NANTES | 01:23:57 | 00:05:40 | 1034/SEM |
2871/6173 | MATHIEU Mael | NANTES | 01:23:57 | 00:05:40 | 1035/SEM |
2878/6173 | PINEAU Antoine | NANTES | 01:23:59 | 00:05:40 | 1036/SEM |
2883/6173 | OUVRARD Julien | NANTES | 01:24:00 | 00:05:41 | 1037/SEM |
2885/6173 | CARNET Quentin | NANTES | 01:24:01 | 00:05:41 | 1038/SEM |
2886/6173 | JAN Kevin | BOUGUENAIS | 01:24:01 | 00:05:41 | 1039/SEM |
2890/6173 | CORRE Benjamin | U OXYGENE | 01:24:03 | 00:05:41 | 1040/SEM |
2895/6173 | GANUCHAUD Ludovic | ST JEAN DE LINIERES | 01:24:04 | 00:05:41 | 1041/SEM |
2898/6173 | UMBELINO Philippe | ST EMILIEN DE BLAIN | 01:24:06 | 00:05:41 | 1042/SEM |
2899/6173 | TOKHSANE Slimane | LE LOROUX BOTTEREAU | 01:24:06 | 00:05:41 | 1043/SEM |
2909/6173 | MONGE Nicolas | NANTES | 01:24:08 | 00:05:41 | 1044/SEM |
2912/6173 | LEROY Jean-baptiste | AIGREFEUILLE SUR MAINE | 01:24:09 | 00:05:41 | 1045/SEM |
2913/6173 | BERBESQUE Philippe | NANTES | 01:24:09 | 00:05:41 | 1046/SEM |
2914/6173 | ISMAIL ALI Hermann | NANTES | 01:24:09 | 00:05:41 | 1047/SEM |
2916/6173 | GEORGET Nicolas | SECURITE SOCIALE | 01:24:10 | 00:05:41 | 1048/SEM |
2920/6173 | GETIN Arnaud | SAINT HERBLAIN | 01:24:10 | 00:05:41 | 1049/SEM |
2926/6173 | CORNIC Paul | PARIS 14EME ARRONDISSEMENT | 01:24:12 | 00:05:41 | 1050/SEM |
2929/6173 | BINAUD Armel | ST HERBLON | 01:24:14 | 00:05:41 | 1051/SEM |
2937/6173 | LHINARES-PEREZ Antoine | COUERON | 01:24:18 | 00:05:42 | 1052/SEM |
2940/6173 | COLIN Thibault | OPEN | 01:24:19 | 00:05:42 | 1053/SEM |
2941/6173 | LEMARIE Cedric | NANTES | 01:24:19 | 00:05:42 | 1054/SEM |
2942/6173 | CHAUVET Pierre | NANTES | 01:24:19 | 00:05:42 | 1055/SEM |
2946/6173 | HUITRIC William | LIRE | 01:24:20 | 00:05:42 | 1056/SEM |
2947/6173 | LEGENTILHOMME Guillaume | NANTES | 01:24:20 | 00:05:42 | 1057/SEM |
2953/6173 | DURANTEAU Florian | NANTES | 01:24:23 | 00:05:42 | 1058/SEM |
2955/6173 | POIDEVIN Jerome | SAUTRON | 01:24:24 | 00:05:42 | 1059/SEM |
2956/6173 | DUHEM Julien | NANTES | 01:24:24 | 00:05:42 | 1060/SEM |
2957/6173 | CRAND Alexandre | EUROPE TECHNOLOGIES | 01:24:25 | 00:05:42 | 1061/SEM |
2958/6173 | LOIZEAU Sebastien | SNCF | 01:24:25 | 00:05:42 | 1062/SEM |
2965/6173 | SALKIN Alban | PORNIC | 01:24:28 | 00:05:42 | 1063/SEM |
2967/6173 | ALLAIRE Mathieu | COU RETZ RUNNING | 01:24:29 | 00:05:42 | 1064/SEM |
2971/6173 | LISAI Nicolas | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:24:30 | 00:05:43 | 1065/SEM |
2977/6173 | MORISSEAU Benjamin | ST HILAIRE DE LOULAY | 01:24:32 | 00:05:43 | 1066/SEM |
2979/6173 | TIROUFLET Antoine | VERTOU | 01:24:33 | 00:05:43 | 1067/SEM |
2980/6173 | LEROY Thomas | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:24:33 | 00:05:43 | 1068/SEM |
2984/6173 | GUAIS Vincent | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:24:35 | 00:05:43 | 1069/SEM |
2987/6173 | VALLEE Antoine | NANTES | 01:24:36 | 00:05:43 | 1070/SEM |
2988/6173 | REBILLARD Adrien | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:24:36 | 00:05:43 | 1071/SEM |
2990/6173 | HUET Thomas | REZE | 01:24:38 | 00:05:43 | 1072/SEM |
2992/6173 | LEROUX David | NANTES | 01:24:38 | 00:05:43 | 1073/SEM |
2995/6173 | DILY Eric | OPTIC 2000 | 01:24:39 | 00:05:43 | 1074/SEM |
2996/6173 | SOULARD Thomas | NANTES | 01:24:39 | 00:05:43 | 1075/SEM |
2998/6173 | HAUDEBOURG Thomas | XVE ATHLETIC CLUB | 01:24:39 | 00:05:43 | 1076/SEM |
2999/6173 | BREUILLAUD Loic | NANTES | 01:24:41 | 00:05:43 | 1077/SEM |
3006/6173 | CHAIGNEAU Yoann | GROUPE CONFLUENT | 01:24:43 | 00:05:43 | 1078/SEM |
3012/6173 | FEVRE Adrien | LES SORINIERES | 01:24:46 | 00:05:44 | 1079/SEM |
3023/6173 | GUIBERT Julien | RTL2 | 01:24:51 | 00:05:44 | 1080/SEM |
3029/6173 | CHUINE Jeremy | PORNICHET | 01:24:55 | 00:05:44 | 1081/SEM |
3031/6173 | PEREZ Emmanuel | SAINT HERBLAIN | 01:24:55 | 00:05:44 | 1082/SEM |
3037/6173 | MORICEGRAIGNIC Philippe | SNCF | 01:24:59 | 00:05:45 | 1083/SEM |
3041/6173 | JARNOUX Clement | LA CHEVROLIERE | 01:25:01 | 00:05:45 | 1084/SEM |
3044/6173 | GUILLET Jeremy | REZE | 01:25:02 | 00:05:45 | 1085/SEM |
3047/6173 | NOUYOU William | AXIMA | 01:25:03 | 00:05:45 | 1086/SEM |
3051/6173 | BRIAND Josselin | ARTHON EN RETZ | 01:25:04 | 00:05:45 | 1087/SEM |
3053/6173 | CARIOU Cyril | JOINVILLE LE PONT | 01:25:05 | 00:05:45 | 1088/SEM |
3055/6173 | VERDON Loic | GETIGNE | 01:25:05 | 00:05:45 | 1089/SEM |
3058/6173 | COSTANZO Silvano | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:25:07 | 00:05:45 | 1090/SEM |
3060/6173 | ROHAUT Matthias | NANTES | 01:25:07 | 00:05:45 | 1091/SEM |
3064/6173 | ROBERT Julien | ST BARTHELEMY D ANJOU | 01:25:09 | 00:05:45 | 1092/SEM |
3068/6173 | ANTHEAUME Marc | FOUGERES | 01:25:10 | 00:05:45 | 1093/SEM |
3073/6173 | GERARD Sylvain | MARAICHERS NANTAIS | 01:25:11 | 00:05:45 | 1094/SEM |
3086/6173 | EMERIAU Sebastien | CAPHG | 01:25:14 | 00:05:46 | 1095/SEM |
3089/6173 | JEGO Marc-antoine | AS BOUGUENAIS REZE | 01:25:15 | 00:05:46 | 1096/SEM |
3090/6173 | ADAM Enrick | CAPHG | 01:25:15 | 00:05:46 | 1097/SEM |
3100/6173 | GRELLIER BENOIT Louis-marie | OPTIC 2000 | 01:25:15 | 00:05:46 | 1098/SEM |
3101/6173 | DAVIAUD Guillaume | ST GEORGES DE MONTAIGU | 01:25:16 | 00:05:46 | 1099/SEM |
3103/6173 | MORET Nicolas | ROUTE DE VANNES | 01:25:16 | 00:05:46 | 1100/SEM |
3110/6173 | BRUNEAU Simon | NANTES | 01:25:18 | 00:05:46 | 1101/SEM |
3123/6173 | GUET Maxime | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:25:22 | 00:05:46 | 1102/SEM |
3126/6173 | VRIGNAUD Thomas | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 01:25:24 | 00:05:46 | 1103/SEM |
3131/6173 | ARNOUX Frederic | IADVIZE | 01:25:27 | 00:05:46 | 1104/SEM |
3140/6173 | BOURDAIS Ludovic | NANTES | 01:25:29 | 00:05:47 | 1105/SEM |
3144/6173 | MARCHAND Mathieu | NANTES | 01:25:30 | 00:05:47 | 1106/SEM |
3146/6173 | PONNET Thomas | AMALINE ASSURANCES | 01:25:30 | 00:05:47 | 1107/SEM |
3148/6173 | LOIRAT Stephane | PAZTRAM | 01:25:30 | 00:05:47 | 1108/SEM |
3150/6173 | FOREST Julien | JOELETTE ENGIE | 01:25:31 | 00:05:47 | 1109/SEM |
3151/6173 | DOUSSET Franck | NANTES | 01:25:31 | 00:05:47 | 1110/SEM |
3156/6173 | VIVANT Alexandre | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:25:32 | 00:05:47 | 1111/SEM |
3158/6173 | LEPICIER Cyrille | CHANIERS | 01:25:33 | 00:05:47 | 1112/SEM |
3161/6173 | GUYARD Clement | NANTES | 01:25:33 | 00:05:47 | 1113/SEM |
3163/6173 | PALICOT Pierre-hugues | NANTES | 01:25:35 | 00:05:47 | 1114/SEM |
3164/6173 | SINEUX Guillaume | REZE | 01:25:36 | 00:05:47 | 1115/SEM |
3171/6173 | LE FUR Vincent | SERBOUTI RUN | 01:25:40 | 00:05:47 | 1116/SEM |
3179/6173 | HERVOUET Julien | IADVIZE | 01:25:43 | 00:05:47 | 1117/SEM |
3180/6173 | COMMARIEU Laurent | IADVIZE | 01:25:43 | 00:05:47 | 1118/SEM |
3181/6173 | GROIZARD Alain | BEAUVOIR SUR MER | 01:25:43 | 00:05:47 | 1119/SEM |
3182/6173 | LERAY Sebastien | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:25:44 | 00:05:48 | 1120/SEM |
3185/6173 | BOTTINEAU Jeremy | SAINT HERBLAIN | 01:25:44 | 00:05:48 | 1121/SEM |
3196/6173 | GRAYO Sebastien | VILLE NANTES METROPOLE | 01:25:47 | 00:05:48 | 1122/SEM |
3199/6173 | LAHEU Ludovic | OPTIC 2000 | 01:25:48 | 00:05:48 | 1123/SEM |
3206/6173 | ACHER Antoine | NANTES | 01:25:50 | 00:05:48 | 1124/SEM |
3210/6173 | GAYE Tamsir | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:25:52 | 00:05:48 | 1125/SEM |
3213/6173 | PICHON Julien | COUERON | 01:25:52 | 00:05:48 | 1126/SEM |
3216/6173 | FRALIN Alexandre | SAINT HERBLAIN | 01:25:52 | 00:05:48 | 1127/SEM |
3220/6173 | CORBINEAU Julien | NANTES | 01:25:54 | 00:05:48 | 1128/SEM |
3221/6173 | LEVEQUE Pierre | REZE | 01:25:54 | 00:05:48 | 1129/SEM |
3236/6173 | HERVOUET Claude-michel | NL | 01:26:00 | 00:05:49 | 1130/SEM |
3238/6173 | TALINEAU Charly | CONSERTO | 01:26:01 | 00:05:49 | 1131/SEM |
3246/6173 | GILBERT Louis-marie | NANTES | 01:26:03 | 00:05:49 | 1132/SEM |
3247/6173 | GUERIN Pierre | NANTES | 01:26:04 | 00:05:49 | 1133/SEM |
3253/6173 | CUSIN Baptiste | OPTIC 2000 | 01:26:07 | 00:05:49 | 1134/SEM |
3255/6173 | LAILLER Jean-christophe | CARQUEFOU | 01:26:08 | 00:05:49 | 1135/SEM |
3256/6173 | GALLAS Pierre | NANTES | 01:26:08 | 00:05:49 | 1136/SEM |
3260/6173 | MANSON Jerome | GENESTON | 01:26:11 | 00:05:49 | 1137/SEM |
3266/6173 | BIOTEAU Anthony | NANTES | 01:26:13 | 00:05:50 | 1138/SEM |
3267/6173 | BARRIER Olivier | SCL | 01:26:13 | 00:05:50 | 1139/SEM |
3268/6173 | VIAUD Sylvain | VERTOU | 01:26:14 | 00:05:50 | 1140/SEM |
3269/6173 | LEMOINE Fabien | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:26:14 | 00:05:50 | 1141/SEM |
3277/6173 | SOSSOUADOUNO Jacques | LA CHAPELLE HEULIN | 01:26:17 | 00:05:50 | 1142/SEM |
3280/6173 | PEZERON Francis | NANTES | 01:26:18 | 00:05:50 | 1143/SEM |
3282/6173 | BIZE Anthony | CARQUEFOU | 01:26:19 | 00:05:50 | 1144/SEM |
3284/6173 | FASCIALE Xavier | ACCENTURE RUN | 01:26:20 | 00:05:50 | 1145/SEM |
3285/6173 | PEROUZE Thomas | NANTES | 01:26:20 | 00:05:50 | 1146/SEM |
3286/6173 | RABU Cyril | ECUILLE | 01:26:20 | 00:05:50 | 1147/SEM |
3294/6173 | BARIBAUD Sebastien | CHAMBRAY LES TOURS | 01:26:22 | 00:05:50 | 1148/SEM |
3297/6173 | BLANCHE Cyrille | PONT ST MARTIN | 01:26:23 | 00:05:50 | 1149/SEM |
3306/6173 | SIRE Jonathan | ST HILAIRE DE CHALEONS | 01:26:26 | 00:05:50 | 1150/SEM |
3309/6173 | LE GALIARD Valentin | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:26:27 | 00:05:50 | 1151/SEM |
3313/6173 | MAROIS Nicolas | SAINT HERBLAIN | 01:26:29 | 00:05:51 | 1152/SEM |
3321/6173 | HUON Jean-francois | NANTES | 01:26:33 | 00:05:51 | 1153/SEM |
3332/6173 | DUPAS Jean-francois | VIGNEUX DE BRETAGNE | 01:26:36 | 00:05:51 | 1154/SEM |
3340/6173 | BIRON Thomas | CHATEAUBRIANT | 01:26:38 | 00:05:51 | 1155/SEM |
3344/6173 | FOSSET Aymeric | DELAWARE | 01:26:39 | 00:05:51 | 1156/SEM |
3346/6173 | LEVERNEUIL Moise | CEAUX | 01:26:39 | 00:05:51 | 1157/SEM |
3352/6173 | PATRON Julien | PRB | 01:26:40 | 00:05:51 | 1158/SEM |
3354/6173 | CHERBONNIER Etienne | NANTES | 01:26:41 | 00:05:51 | 1159/SEM |
3355/6173 | AMIAND Thierry | NANTES | 01:26:41 | 00:05:51 | 1160/SEM |
3356/6173 | BERTHAUD Nicolas | THOUARE SUR LOIRE | 01:26:41 | 00:05:51 | 1161/SEM |
3357/6173 | BERTHAUD Fabien | MACHECOUL | 01:26:41 | 00:05:51 | 1162/SEM |
3363/6173 | SOIN Matthieu | KILOUTOU | 01:26:45 | 00:05:52 | 1163/SEM |
3367/6173 | PINARD Manuel | NANTES | 01:26:46 | 00:05:52 | 1164/SEM |
3369/6173 | KERVERDO Mael | NANTES | 01:26:46 | 00:05:52 | 1165/SEM |
3376/6173 | GENNESSEAUX Eric | NANTES | 01:26:50 | 00:05:52 | 1166/SEM |
3378/6173 | DARDENNE Ludovic | NL | 01:26:51 | 00:05:52 | 1167/SEM |
3379/6173 | PRINCE Anthony | MR BRICOLAGE | 01:26:52 | 00:05:52 | 1168/SEM |
3386/6173 | MATHOREZ Arthur | NANTES | 01:26:55 | 00:05:52 | 1169/SEM |
3387/6173 | GASSE Charles | NANTES | 01:26:55 | 00:05:52 | 1170/SEM |
3388/6173 | LEBLOND Marc-antoine | NANTES | 01:26:55 | 00:05:52 | 1171/SEM |
3389/6173 | GUILLARD Morgan | OPTIC 2000 | 01:26:55 | 00:05:52 | 1172/SEM |
3396/6173 | FLEURANCE Nicolas | COVEA | 01:26:57 | 00:05:52 | 1173/SEM |
3401/6173 | LE MENTEC Gildas | NANTES | 01:26:59 | 00:05:53 | 1174/SEM |
3405/6173 | GABORIT Valentin | MAUVES SUR LOIRE | 01:27:01 | 00:05:53 | 1175/SEM |
3410/6173 | LECOMTE Charles-eric | FAB GROUP | 01:27:03 | 00:05:53 | 1176/SEM |
3411/6173 | BENAGUIDA Mahmoud | LA POSTE | 01:27:04 | 00:05:53 | 1177/SEM |
3414/6173 | PIERRE Cyrille | NANTES | 01:27:04 | 00:05:53 | 1178/SEM |
3415/6173 | POIRIER Sylvain | CHOLET | 01:27:05 | 00:05:53 | 1179/SEM |
3416/6173 | PAULO Bruno | NANTES | 01:27:07 | 00:05:53 | 1180/SEM |
3418/6173 | BONNAUD Matthieu | NANTES | 01:27:07 | 00:05:53 | 1181/SEM |
3419/6173 | ROBERT Ludovic | NANTES | 01:27:07 | 00:05:53 | 1182/SEM |
3420/6173 | BERIEAU Emmanuel | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:27:07 | 00:05:53 | 1183/SEM |
3423/6173 | LHOMEL Julien | THOUARE SUR LOIRE | 01:27:08 | 00:05:53 | 1184/SEM |
3426/6173 | CANAS VENTURA Alex | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:27:09 | 00:05:53 | 1185/SEM |
3430/6173 | CHAMPION Pierre | NANTES | 01:27:10 | 00:05:53 | 1186/SEM |
3433/6173 | NICOLAS Stephane | PLESSE | 01:27:11 | 00:05:53 | 1187/SEM |
3436/6173 | THIERRY Nicolas | FLAMINO | 01:27:11 | 00:05:53 | 1188/SEM |
3442/6173 | MUSQUER Nicolas | NANTES | 01:27:13 | 00:05:54 | 1189/SEM |
3452/6173 | HAUGMARD Emilien | SAUTRON | 01:27:17 | 00:05:54 | 1190/SEM |
3456/6173 | RAFFIN Mickael | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:27:20 | 00:05:54 | 1191/SEM |
3466/6173 | PERRIGAUD Pierre | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:27:25 | 00:05:54 | 1192/SEM |
3482/6173 | HAMON Aurelien | THOUARE SUR LOIRE | 01:27:31 | 00:05:55 | 1193/SEM |
3483/6173 | GUITTENY Yoan | NL | 01:27:31 | 00:05:55 | 1194/SEM |
3489/6173 | BABET Florian | MARAICHERS NANTAIS | 01:27:33 | 00:05:55 | 1195/SEM |
3492/6173 | TAHIR Sylvain | NANTES | 01:27:35 | 00:05:55 | 1196/SEM |
3500/6173 | BLANDIN Maxim | NANTES | 01:27:36 | 00:05:55 | 1197/SEM |
3506/6173 | BOTTINEAU Kevin | REZE | 01:27:38 | 00:05:55 | 1198/SEM |
3509/6173 | SCHAEFFER Florian | LA POSTE | 01:27:39 | 00:05:55 | 1199/SEM |
3515/6173 | MAZZOLINI Kevin | COVEA | 01:27:42 | 00:05:56 | 1200/SEM |
3517/6173 | CHEVALIER Benjamin | COVEA | 01:27:42 | 00:05:56 | 1201/SEM |
3519/6173 | PHILIPON Damien | SAINT AIGNAN GRANDLIEU | 01:27:42 | 00:05:56 | 1202/SEM |
3524/6173 | JEHANNO Quentin | SNCF | 01:27:43 | 00:05:56 | 1203/SEM |
3525/6173 | HENRY Stephane | ACCENTURE RUN | 01:27:44 | 00:05:56 | 1204/SEM |
3527/6173 | AUGER Damien | AIGREFEUILLE SUR MAINE | 01:27:44 | 00:05:56 | 1205/SEM |
3529/6173 | RAULT Yoann | NANTES | 01:27:46 | 00:05:56 | 1206/SEM |
3533/6173 | BOUARD Francois | AS LYCEE MONGE CHAUVINIERE | 01:27:48 | 00:05:56 | 1207/SEM |
3537/6173 | JACOB Julien | REZE | 01:27:50 | 00:05:56 | 1208/SEM |
3538/6173 | KEFANE Yassine | NANTES | 01:27:50 | 00:05:56 | 1209/SEM |
3543/6173 | BOISSARD Mathieu | NANTES | 01:27:52 | 00:05:56 | 1210/SEM |
3548/6173 | VERZAT Guilhem | NANTES | 01:27:55 | 00:05:56 | 1211/SEM |
3551/6173 | EON Vincent | CASSON | 01:27:57 | 00:05:57 | 1212/SEM |
3553/6173 | BERGIER Raphael | NANTES | 01:27:57 | 00:05:57 | 1213/SEM |
3566/6173 | COUDEYRAS Yannikc | NANTES | 01:28:01 | 00:05:57 | 1214/SEM |
3568/6173 | CHIFFOLEAU Romain | NMA/STADE NANTAIS AC | 01:28:02 | 00:05:57 | 1215/SEM |
3570/6173 | CORMIER Julien | GORGES | 01:28:03 | 00:05:57 | 1216/SEM |
3571/6173 | BRIAND Anthony | NANTES | 01:28:03 | 00:05:57 | 1217/SEM |
3575/6173 | GAUDIN Charly | LA ROCHE SUR YON | 01:28:04 | 00:05:57 | 1218/SEM |
3582/6173 | LEDEME Cedric | LE LANDREAU | 01:28:06 | 00:05:57 | 1219/SEM |
3597/6173 | LEFEUVRE Guillaume | LES POMPIERS DE NANTES | 01:28:12 | 00:05:58 | 1220/SEM |
3600/6173 | GRUAU Damien | TREILLIERES RUN | 01:28:12 | 00:05:58 | 1221/SEM |
3606/6173 | JEAN Antoine | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:28:14 | 00:05:58 | 1222/SEM |
3609/6173 | DOLLET Emmanuel | SUPER U LIGNE | 01:28:14 | 00:05:58 | 1223/SEM |
3610/6173 | MARION Steve | SUPER U LIGNE | 01:28:15 | 00:05:58 | 1224/SEM |
3613/6173 | MORTIER-DORIAN Benoit | AXIMA | 01:28:16 | 00:05:58 | 1225/SEM |
3617/6173 | CHARBONNIER Tony | LES POMPIERS DE NANTES | 01:28:16 | 00:05:58 | 1226/SEM |
3618/6173 | HAREL Julien | LES SORINIERES | 01:28:16 | 00:05:58 | 1227/SEM |
3621/6173 | COQUELIN Thomas | NANTES | 01:28:17 | 00:05:58 | 1228/SEM |
3622/6173 | BOISRAME Pierre | NANTES | 01:28:17 | 00:05:58 | 1229/SEM |
3624/6173 | GUILLARD Antoine | MARAICHERS NANTAIS | 01:28:18 | 00:05:58 | 1230/SEM |
3627/6173 | GENTRIC Alban | ST JEAN DE BOISEAU | 01:28:19 | 00:05:58 | 1231/SEM |
3630/6173 | WAJS Gregory | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:28:20 | 00:05:58 | 1232/SEM |
3632/6173 | LE COQ Guillaume | PARIS 15EME ARRONDISSEMENT | 01:28:21 | 00:05:58 | 1233/SEM |
3648/6173 | FONDEMENT Nicolas | CARQUEFOU | 01:28:27 | 00:05:59 | 1234/SEM |
3650/6173 | AVILA Jose-luis | IADVIZE | 01:28:27 | 00:05:59 | 1235/SEM |
3652/6173 | GOURMELON Sebastien | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:28:29 | 00:05:59 | 1236/SEM |
3657/6173 | GUERON Antoine | VEOLIA EAU | 01:28:31 | 00:05:59 | 1237/SEM |
3664/6173 | DANIEL Guillaume | NORT SUR ERDRE | 01:28:34 | 00:05:59 | 1238/SEM |
3665/6173 | MINIER Sebastien | CHOLET | 01:28:35 | 00:05:59 | 1239/SEM |
3668/6173 | ROBERT Remy | KILOUTOU | 01:28:35 | 00:05:59 | 1240/SEM |
3669/6173 | THIBAUD Quentin | LOGE FOUGEREUSE | 01:28:36 | 00:05:59 | 1241/SEM |
3670/6173 | TERRIEN Francois | NANTES | 01:28:36 | 00:05:59 | 1242/SEM |
3673/6173 | RILAT Clement | NANTES | 01:28:37 | 00:05:59 | 1243/SEM |
3674/6173 | DENIS Benjamin | NANTES | 01:28:37 | 00:05:59 | 1244/SEM |
3677/6173 | BLANDIN Jean-charles | REZE | 01:28:38 | 00:05:59 | 1245/SEM |
3678/6173 | LEPAROUX Vincent | LA GRIGONNAIS | 01:28:38 | 00:05:59 | 1246/SEM |
3683/6173 | RAIMBAULT Antoine | SAINT HERBLAIN | 01:28:40 | 00:05:59 | 1247/SEM |
3690/6173 | MONNET Christian | SUCE SUR ERDRE | 01:28:42 | 00:06:00 | 1248/SEM |
3695/6173 | DURAND Adrien | NANTES | 01:28:43 | 00:06:00 | 1249/SEM |
3699/6173 | AROLFO Valentin | REZE | 01:28:45 | 00:06:00 | 1250/SEM |
3701/6173 | DE CHABOT David | AXIMA | 01:28:45 | 00:06:00 | 1251/SEM |
3702/6173 | CHAMARD-BOIS Jean-sebastien | ACCENTURE RUN | 01:28:45 | 00:06:00 | 1252/SEM |
3703/6173 | GASCON Xavier | NANTES | 01:28:45 | 00:06:00 | 1253/SEM |
3707/6173 | KISIELA Alexandre | ACCENTURE RUN | 01:28:46 | 00:06:00 | 1254/SEM |
3714/6173 | CORMERAIS Pierre | ENEDIS | 01:28:48 | 00:06:00 | 1255/SEM |
3717/6173 | RODRIGUEZ Willy | ACCENTURE RUN | 01:28:49 | 00:06:00 | 1256/SEM |
3720/6173 | BRUNEAU Jean-charles | POITIERS | 01:28:49 | 00:06:00 | 1257/SEM |
3723/6173 | BAZILE Louis | NANTES | 01:28:50 | 00:06:00 | 1258/SEM |
3734/6173 | NORJOUX Benoit | AXIMA | 01:28:52 | 00:06:00 | 1259/SEM |
3741/6173 | AUDOIRE Francois | NANTES | 01:28:56 | 00:06:01 | 1260/SEM |
3742/6173 | VERGER David | NANTES | 01:28:56 | 00:06:01 | 1261/SEM |
3747/6173 | DRAPEAU Aymeric | REZE | 01:28:58 | 00:06:01 | 1262/SEM |
3748/6173 | NOURRY Stephane | ESNANDES | 01:28:58 | 00:06:01 | 1263/SEM |
3771/6173 | CHEVALIER Benoit | NANTES | 01:29:06 | 00:06:01 | 1264/SEM |
3774/6173 | GUET Francois | VILLE NANTES METROPOLE | 01:29:08 | 00:06:01 | 1265/SEM |
3788/6173 | CARO Sebastien | CREDIT MUTUEL | 01:29:10 | 00:06:01 | 1266/SEM |
3792/6173 | BAUD Anthony | NANTES | 01:29:11 | 00:06:02 | 1267/SEM |
3793/6173 | BERTHELOT Nicolas | NANTES | 01:29:11 | 00:06:02 | 1268/SEM |
3809/6173 | HEBERT Yoann | SAINT HERBLAIN | 01:29:15 | 00:06:02 | 1269/SEM |
3814/6173 | MARET Freddy | PRB | 01:29:18 | 00:06:02 | 1270/SEM |
3815/6173 | SENARD Frederic | EUROFINS | 01:29:18 | 00:06:02 | 1271/SEM |
3818/6173 | HERRY Gael | LA CHABOSSIERE | 01:29:19 | 00:06:02 | 1272/SEM |
3822/6173 | HEURTIER Tom | PONT ROUSSEAU | 01:29:20 | 00:06:02 | 1273/SEM |
3827/6173 | CARDON Florian | SNCF | 01:29:21 | 00:06:02 | 1274/SEM |
3828/6173 | COTTINEAU Matthieu | VAMA DOCKS | 01:29:22 | 00:06:02 | 1275/SEM |
3830/6173 | COLLET Emmanuel | CONSERTO | 01:29:22 | 00:06:02 | 1276/SEM |
3831/6173 | HEDAN Jerome | AXIMA | 01:29:23 | 00:06:02 | 1277/SEM |
3832/6173 | LEROUX Jean-eudes | CHAMPTOCEAUX | 01:29:23 | 00:06:02 | 1278/SEM |
3838/6173 | CHACUN Jeremy | LES SORINIERES | 01:29:24 | 00:06:02 | 1279/SEM |
3845/6173 | RENAUD Maxime | HAUTE GOULAINE | 01:29:26 | 00:06:03 | 1280/SEM |
3851/6173 | LOQUAI Maxime | ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN | 01:29:27 | 00:06:03 | 1281/SEM |
3853/6173 | TALL Yoann | SAINT HERBLAIN | 01:29:27 | 00:06:03 | 1282/SEM |
3869/6173 | MAZIN David | LA POSTE | 01:29:32 | 00:06:03 | 1283/SEM |
3870/6173 | FONTENEAU Matthieu | LA POSTE | 01:29:32 | 00:06:03 | 1284/SEM |
3875/6173 | CAILLIBOT Brice | VILLE NANTES METROPOLE | 01:29:35 | 00:06:03 | 1285/SEM |
3879/6173 | GUIHENEUF Francois | VIGNEUX DE BRETAGNE | 01:29:36 | 00:06:03 | 1286/SEM |
3891/6173 | BOURGET Victor | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:29:39 | 00:06:03 | 1287/SEM |
3895/6173 | PELLAUMAIL Francois | LES PONTS DE CE | 01:29:41 | 00:06:04 | 1288/SEM |
3896/6173 | JEANNE-JULIEN Antoine | NANTES | 01:29:41 | 00:06:04 | 1289/SEM |
3908/6173 | BOURCIER Nicolas | CORDEMAIS | 01:29:46 | 00:06:04 | 1290/SEM |
3909/6173 | MOREAU Benjamin | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:29:46 | 00:06:04 | 1291/SEM |
3911/6173 | DUPONT Arnaud | PRB | 01:29:46 | 00:06:04 | 1292/SEM |
3913/6173 | LEPAROUX Vincent | AXIMA | 01:29:47 | 00:06:04 | 1293/SEM |
3915/6173 | DAVID Emmanuel | NANTES | 01:29:49 | 00:06:04 | 1294/SEM |
3916/6173 | REILLON Mathieu | OPTIC 2000 | 01:29:50 | 00:06:04 | 1295/SEM |
3918/6173 | FORTIN Jeremy | MONNIERES | 01:29:51 | 00:06:04 | 1296/SEM |
3927/6173 | BIDAULT Aurelien | LE FENOUILLER | 01:29:57 | 00:06:05 | 1297/SEM |
3928/6173 | YZIQUEL Sebastien | ST MARS DU DESERT | 01:29:57 | 00:06:05 | 1298/SEM |
3942/6173 | JALLITA Rachid | JOELETTE FRED TEAM | 01:30:00 | 00:06:05 | 1299/SEM |
3944/6173 | BATAILLE Jonathan | COVEA | 01:30:00 | 00:06:05 | 1300/SEM |
3951/6173 | LE BEL Adrien | GRAFE INFORMATIQUES | 01:30:01 | 00:06:05 | 1301/SEM |
3953/6173 | ROBINET Nicolas | SODEBO | 01:30:02 | 00:06:05 | 1302/SEM |
3955/6173 | MULIARDO John | JOELETTE SODEBO LUCAS | 01:30:03 | 00:06:05 | 1303/SEM |
3968/6173 | RENOU Mathieu | AS CHU NANTES | 01:30:04 | 00:06:05 | 1304/SEM |
3972/6173 | TRUONG Tri-thanh | ORVAULT | 01:30:05 | 00:06:05 | 1305/SEM |
3973/6173 | LE FEUR Hugo | SUCE SUR ERDRE | 01:30:05 | 00:06:05 | 1306/SEM |
3982/6173 | REUZE Regis | CREDIT MUTUEL | 01:30:08 | 00:06:05 | 1307/SEM |
3983/6173 | VIAUD Florent | VILLE NANTES METROPOLE | 01:30:08 | 00:06:05 | 1308/SEM |
3993/6173 | PAGOT Anthony | REZE | 01:30:13 | 00:06:06 | 1309/SEM |
4014/6173 | POUZELGUES Ludovic | RESTAURANT LULUROUGET | 01:30:17 | 00:06:06 | 1310/SEM |
4020/6173 | PERRAUD Adrien | ORVAULT | 01:30:19 | 00:06:06 | 1311/SEM |
4024/6173 | ROUILLARD Antonin | SAUTRON | 01:30:20 | 00:06:06 | 1312/SEM |
4040/6173 | LUMEAU Teddy | BOUGUENAIS | 01:30:25 | 00:06:07 | 1313/SEM |
4041/6173 | LAVELOT Aurelien | COUERON | 01:30:26 | 00:06:07 | 1314/SEM |
4045/6173 | THEZE Laurent | NANTES | 01:30:27 | 00:06:07 | 1315/SEM |
4047/6173 | BEDO Emmanuel | NANTES | 01:30:27 | 00:06:07 | 1316/SEM |
4051/6173 | KELLER Nicolas | LA ROCHE SUR YON | 01:30:28 | 00:06:07 | 1317/SEM |
4055/6173 | ARTHUIS Guillaume | NANTES | 01:30:30 | 00:06:07 | 1318/SEM |
4059/6173 | LE LANN Vincent | NANTES | 01:30:31 | 00:06:07 | 1319/SEM |
4064/6173 | SUPIOT Mickael | LE CELLIER | 01:30:32 | 00:06:07 | 1320/SEM |
4071/6173 | AUBERNON Sebastien | ORVAULT | 01:30:35 | 00:06:07 | 1321/SEM |
4079/6173 | BOURDET Sylvain | ORVAULT | 01:30:37 | 00:06:07 | 1322/SEM |
4092/6173 | MERCERON Guillaume | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:30:44 | 00:06:08 | 1323/SEM |
4093/6173 | PLANTIVE Julien | ORVAULT | 01:30:44 | 00:06:08 | 1324/SEM |
4094/6173 | JOSSET Benoit | NANTES | 01:30:45 | 00:06:08 | 1325/SEM |
4095/6173 | AUDOUARD David | S/L LE MANS A 72 | 01:30:45 | 00:06:08 | 1326/SEM |
4097/6173 | BRUNEAU Baptiste | HERIC | 01:30:46 | 00:06:08 | 1327/SEM |
4099/6173 | MAINGUY Anthony | MONTAIGU | 01:30:46 | 00:06:08 | 1328/SEM |
4100/6173 | AUNEAU Nicolas | SNCF | 01:30:47 | 00:06:08 | 1329/SEM |
4107/6173 | DELAYRE Pierre-alexandre | NANTES | 01:30:49 | 00:06:08 | 1330/SEM |
4108/6173 | BRETON Maxime | U OXYGENE | 01:30:50 | 00:06:08 | 1331/SEM |
4111/6173 | LESSAULT Clement | KILOUTOU | 01:30:52 | 00:06:08 | 1332/SEM |
4113/6173 | FILLAUDEAU Yann | MAULEVRIER | 01:30:52 | 00:06:08 | 1333/SEM |
4114/6173 | DUCRO Vincent | NANTES | 01:30:53 | 00:06:08 | 1334/SEM |
4115/6173 | MACE Emmanuel | NL | 01:30:53 | 00:06:08 | 1335/SEM |
4122/6173 | FAVREAU Emmanuel | ARTIPOLE | 01:30:55 | 00:06:09 | 1336/SEM |
4123/6173 | CLOUET Jerome | NANTES | 01:30:56 | 00:06:09 | 1337/SEM |
4144/6173 | PHILIPPO Sylvain | ROMILLE | 01:31:04 | 00:06:09 | 1338/SEM |
4148/6173 | TAN Naly | ORVAULT | 01:31:05 | 00:06:09 | 1339/SEM |
4150/6173 | MARTIN Guillaume | NANTES | 01:31:06 | 00:06:09 | 1340/SEM |
4152/6173 | GUILLARD Freddy | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:31:06 | 00:06:09 | 1341/SEM |
4161/6173 | BELOT Julien | CIC OUEST | 01:31:11 | 00:06:10 | 1342/SEM |
4168/6173 | HUMEAU Ambroise | AL BOUGUENAIS | 01:31:16 | 00:06:10 | 1343/SEM |
4169/6173 | FERA Jonathan | NANTES | 01:31:16 | 00:06:10 | 1344/SEM |
4173/6173 | COSTA Sebastian | BREST | 01:31:17 | 00:06:10 | 1345/SEM |
4177/6173 | ROBERT David | LE CELLIER | 01:31:20 | 00:06:10 | 1346/SEM |
4191/6173 | CLEMOT Valentin | NANTES | 01:31:26 | 00:06:11 | 1347/SEM |
4195/6173 | LANDREAU Martin | REZE | 01:31:29 | 00:06:11 | 1348/SEM |
4196/6173 | MADERN Lucas | NANTES | 01:31:29 | 00:06:11 | 1349/SEM |
4219/6173 | BOUREAU Gildas | NANTES | 01:31:36 | 00:06:11 | 1350/SEM |
4224/6173 | SPENGLER Erwan | ST MARS DU DESERT | 01:31:37 | 00:06:11 | 1351/SEM |
4241/6173 | JOUSSEMET Pascal | NANTES | 01:31:44 | 00:06:12 | 1352/SEM |
4249/6173 | AUDOUIN Pierre | NANTES | 01:31:46 | 00:06:12 | 1353/SEM |
4256/6173 | TRICHARD Antoine | TRIATHLON SPORT COUERONNAIS | 01:31:49 | 00:06:12 | 1354/SEM |
4259/6173 | RAOUL Guillaume | NANTES | 01:31:50 | 00:06:12 | 1355/SEM |
4267/6173 | SIMONNET Olivier | ES COUERON | 01:31:53 | 00:06:12 | 1356/SEM |
4270/6173 | MATTIOCCO Dimitri | NANTES | 01:31:54 | 00:06:13 | 1357/SEM |
4275/6173 | BENOIT Mathieu | LA CHABOSSIERE | 01:31:57 | 00:06:13 | 1358/SEM |
4277/6173 | STAINTON Pierre | HARDIS GROUP | 01:31:58 | 00:06:13 | 1359/SEM |
4278/6173 | MACZUHA Jeremy | NANTES | 01:31:58 | 00:06:13 | 1360/SEM |
4290/6173 | CIVEL David | LES SORINIERES | 01:32:00 | 00:06:13 | 1361/SEM |
4300/6173 | LALLAIS Emmanuel | MONNIERES | 01:32:05 | 00:06:13 | 1362/SEM |
4306/6173 | LEDUC Yohann | REZE | 01:32:07 | 00:06:13 | 1363/SEM |
4310/6173 | MINGUY David | NANTES | 01:32:10 | 00:06:14 | 1364/SEM |
4315/6173 | DOIDY Antoine | SIXT SUR AFF | 01:32:12 | 00:06:14 | 1365/SEM |
4323/6173 | PASQUIER Ludwig | NANTES | 01:32:16 | 00:06:14 | 1366/SEM |
4325/6173 | DELAUNAY Remi | LES SEMELLES USEES | 01:32:18 | 00:06:14 | 1367/SEM |
4339/6173 | GERVOT Thierry | DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB | 01:32:22 | 00:06:14 | 1368/SEM |
4348/6173 | FONTAINE Joran | NANTES | 01:32:28 | 00:06:15 | 1369/SEM |
4349/6173 | GUINEL Kevin | NMA/AC LA CHAPELLE/ERDRE | 01:32:28 | 00:06:15 | 1370/SEM |
4351/6173 | AUDOUIN Francois | NANTES | 01:32:29 | 00:06:15 | 1371/SEM |
4355/6173 | RIVE Arnaud | BOUGUENAIS | 01:32:31 | 00:06:15 | 1372/SEM |
4356/6173 | PETIPAS Mickael | GENDARMERIE NANTES | 01:32:31 | 00:06:15 | 1373/SEM |
4358/6173 | DUGUEPEROUX Esteban | NANTES | 01:32:31 | 00:06:15 | 1374/SEM |
4359/6173 | BOISSINOT Pierre | RUN ECO TEAM | 01:32:31 | 00:06:15 | 1375/SEM |
4365/6173 | LE TESSIER Vincent | NANTES | 01:32:35 | 00:06:15 | 1376/SEM |
4366/6173 | CHUSSEAU Romain | NANTES | 01:32:36 | 00:06:15 | 1377/SEM |
4368/6173 | DREILLARD Jonathan | NANTES | 01:32:37 | 00:06:15 | 1378/SEM |
4369/6173 | HELIES Sylvain | WE RUN IN NANTES | 01:32:37 | 00:06:15 | 1379/SEM |
4377/6173 | DHOTEL Marc | PRB | 01:32:45 | 00:06:16 | 1380/SEM |
4378/6173 | GEAIRON David | LA POSTE | 01:32:45 | 00:06:16 | 1381/SEM |
4380/6173 | BRETAUD Julien | LE LANDREAU | 01:32:46 | 00:06:16 | 1382/SEM |
4384/6173 | ALAZET Adrien | ALAZET | 01:32:48 | 00:06:16 | 1383/SEM |
4387/6173 | LACOSTE Marc | NANTES | 01:32:49 | 00:06:16 | 1384/SEM |
4394/6173 | LEGRAND Sebastien | VERTOU | 01:32:52 | 00:06:16 | 1385/SEM |
4395/6173 | HOUSSAIS Sebastien | BASSE INDRE | 01:32:52 | 00:06:16 | 1386/SEM |
4397/6173 | URVOY Jocelyn | PARIS 20EME ARRONDISSEMENT | 01:32:52 | 00:06:16 | 1387/SEM |
4399/6173 | LEVEAU Matthieu | KILOUTOU | 01:32:54 | 00:06:17 | 1388/SEM |
4405/6173 | DE PLINVAL Jacques | SAUTRON | 01:32:57 | 00:06:17 | 1389/SEM |
4408/6173 | SERVIGET Maxime | CARQUEFOU | 01:32:58 | 00:06:17 | 1390/SEM |
4409/6173 | DELANNOY Sebastien | NANTES | 01:32:58 | 00:06:17 | 1391/SEM |
4418/6173 | DUROCHER Nicolas | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:32:59 | 00:06:17 | 1392/SEM |
4423/6173 | CUGAT Gregory | MARAICHERS NANTAIS | 01:33:00 | 00:06:17 | 1393/SEM |
4425/6173 | DESLOTS David | AXIMA | 01:33:02 | 00:06:17 | 1394/SEM |
4428/6173 | CACHERA Yoann | CARQUEFOU | 01:33:02 | 00:06:17 | 1395/SEM |
4430/6173 | ALLAIN Thomas | LA CHEVROLIERE | 01:33:02 | 00:06:17 | 1396/SEM |
4440/6173 | LE DORTZ David | ORVAULT | 01:33:05 | 00:06:17 | 1397/SEM |
4447/6173 | JEZEQUEL Thomas | TEAM ONCOPED | 01:33:08 | 00:06:18 | 1398/SEM |
4449/6173 | THOMAS Geoffrey | IADVIZE | 01:33:09 | 00:06:18 | 1399/SEM |
4472/6173 | GUILLET Julien | LA ROCHELLE | 01:33:17 | 00:06:18 | 1400/SEM |
4482/6173 | BORDERON Jerome | VILLE NANTES METROPOLE | 01:33:20 | 00:06:18 | 1401/SEM |
4490/6173 | LETOUZEY Fabien | LES SORINIERES | 01:33:23 | 00:06:19 | 1402/SEM |
4494/6173 | LAUDE Mathieu | NANTES | 01:33:26 | 00:06:19 | 1403/SEM |
4520/6173 | LEPAROUX Dimitri | ORVAULT | 01:33:35 | 00:06:19 | 1404/SEM |
4527/6173 | BERTRAND Raphael | SNCF | 01:33:37 | 00:06:20 | 1405/SEM |
4537/6173 | PETIT Valentin | SAINTE PAZANNE | 01:33:40 | 00:06:20 | 1406/SEM |
4539/6173 | LE CANN Mathieu | PREVIA | 01:33:41 | 00:06:20 | 1407/SEM |
4540/6173 | DE BRAY Romain | NANTES | 01:33:41 | 00:06:20 | 1408/SEM |
4543/6173 | SEBILLE Patrice | LES COUETS | 01:33:43 | 00:06:20 | 1409/SEM |
4545/6173 | BAILLY Ludovic | AIGREFEUILLE SUR MAINE | 01:33:44 | 00:06:20 | 1410/SEM |
4546/6173 | JAUNET Alexandre | LA POSTE | 01:33:44 | 00:06:20 | 1411/SEM |
4552/6173 | LALLAIS Benjamin | BOUAYE | 01:33:46 | 00:06:20 | 1412/SEM |
4554/6173 | GIRAUD Nicolas | PONT ST MARTIN | 01:33:46 | 00:06:20 | 1413/SEM |
4561/6173 | MALLE Pierre | NANTES | 01:33:52 | 00:06:21 | 1414/SEM |
4563/6173 | LE GALIARD Julien | THOUARE SUR LOIRE | 01:33:52 | 00:06:21 | 1415/SEM |
4567/6173 | SAUVAGE Patrick | SUCE SUR ERDRE | 01:33:52 | 00:06:21 | 1416/SEM |
4576/6173 | GIRARD Francois | LES POMPIERS DE NANTES | 01:33:56 | 00:06:21 | 1417/SEM |
4578/6173 | BILLARD Stephane | BILLARD | 01:33:59 | 00:06:21 | 1418/SEM |
4582/6173 | BOURCE Fabrice | SUCE SUR ERDRE | 01:34:00 | 00:06:21 | 1419/SEM |
4583/6173 | BUGEON Philippe | ROUTE DE VANNES | 01:34:01 | 00:06:21 | 1420/SEM |
4586/6173 | ETIENNE Maxime | ENGIE | 01:34:02 | 00:06:21 | 1421/SEM |
4591/6173 | BOUVAIS Matthieu | NANTES | 01:34:02 | 00:06:21 | 1422/SEM |
4593/6173 | SAUVAGEON Norbert | NANTES | 01:34:03 | 00:06:21 | 1423/SEM |
4595/6173 | DELQUEU Antoine | VILLE DE COUERON | 01:34:03 | 00:06:21 | 1424/SEM |
4616/6173 | BAUMONT Adrien | CREDIT MUTUEL | 01:34:14 | 00:06:22 | 1425/SEM |
4617/6173 | LE GOFF Quentin | NANTES | 01:34:14 | 00:06:22 | 1426/SEM |
4621/6173 | GERBAUD Pierre | NANTES | 01:34:15 | 00:06:22 | 1427/SEM |
4624/6173 | NGUYEN Fabien | NANTES | 01:34:16 | 00:06:22 | 1428/SEM |
4626/6173 | FALINSKI Michel | VILLE NANTES METROPOLE | 01:34:17 | 00:06:22 | 1429/SEM |
4628/6173 | WOLNY Philippe | COUERON | 01:34:17 | 00:06:22 | 1430/SEM |
4633/6173 | NAUDON Jocelyn | GROUPE CONFLUENT | 01:34:20 | 00:06:22 | 1431/SEM |
4648/6173 | JUTON Tanguy | MARAICHERS NANTAIS | 01:34:28 | 00:06:23 | 1432/SEM |
4650/6173 | GANACHAUD Remi | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 01:34:29 | 00:06:23 | 1433/SEM |
4657/6173 | BROCHARD Alexandre | MONTAIGU | 01:34:30 | 00:06:23 | 1434/SEM |
4659/6173 | ROGER Adrien | BASSE GOULAINE | 01:34:30 | 00:06:23 | 1435/SEM |
4662/6173 | CASSERON Benjamin | NANTES | 01:34:31 | 00:06:23 | 1436/SEM |
4672/6173 | HUGUET Jerome | SAINT MARS DE COUTAIS | 01:34:33 | 00:06:23 | 1437/SEM |
4676/6173 | CIRON Sebastien | REZE | 01:34:35 | 00:06:23 | 1438/SEM |
4681/6173 | FIEVRE Alexandre | PARIS 17EME ARRONDISSEMENT | 01:34:36 | 00:06:24 | 1439/SEM |
4699/6173 | LOPES Ludovic | AUXICOM | 01:34:44 | 00:06:24 | 1440/SEM |
4700/6173 | MENARD Arthur | MENARD | 01:34:44 | 00:06:24 | 1441/SEM |
4715/6173 | THEVEN Herve | NANTES | 01:34:51 | 00:06:25 | 1442/SEM |
4719/6173 | PERRIGAUD Yann | SSTRN | 01:34:53 | 00:06:25 | 1443/SEM |
4736/6173 | TESSIER Erwan | NANTES | 01:35:01 | 00:06:25 | 1444/SEM |
4737/6173 | BLOUIN Simon | GORGES | 01:35:01 | 00:06:25 | 1445/SEM |
4754/6173 | SOUCHAUD Francois | NANTES | 01:35:10 | 00:06:26 | 1446/SEM |
4761/6173 | POUDRE Yohan | HERIC | 01:35:13 | 00:06:26 | 1447/SEM |
4762/6173 | DURANT Johann | NANTES | 01:35:14 | 00:06:26 | 1448/SEM |
4768/6173 | GAUTRENEAU Michael | SAINT JEAN DE BOISEAU | 01:35:14 | 00:06:26 | 1449/SEM |
4785/6173 | BERTIN Steven | VILLE NANTES METROPOLE | 01:35:22 | 00:06:27 | 1450/SEM |
4789/6173 | COLIN Emmanuel | CORDEMAIS | 01:35:23 | 00:06:27 | 1451/SEM |
4791/6173 | LORINQUER Remi | NANTES | 01:35:24 | 00:06:27 | 1452/SEM |
4797/6173 | CARRE Cedric | CHATEAU GONTIER | 01:35:26 | 00:06:27 | 1453/SEM |
4802/6173 | AMYOT Francois | ST MARS DU DESERT | 01:35:28 | 00:06:27 | 1454/SEM |
4806/6173 | JARRY Arnaud | VERTOU | 01:35:28 | 00:06:27 | 1455/SEM |
4812/6173 | GROIZEAU Geoffrey | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:35:30 | 00:06:27 | 1456/SEM |
4813/6173 | ALLIAU Damien | IADVIZE | 01:35:31 | 00:06:27 | 1457/SEM |
4815/6173 | PARRATTE Simon | NANTES | 01:35:31 | 00:06:27 | 1458/SEM |
4824/6173 | MONTOUO Dinin | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 01:35:36 | 00:06:28 | 1459/SEM |
4831/6173 | AUBERT Marianne | PRB | 01:35:39 | 00:06:28 | 1460/SEM |
4852/6173 | VOYER Pierre | CARQUEFOU | 01:35:46 | 00:06:28 | 1461/SEM |
4859/6173 | DEON Romain | NANTES | 01:35:51 | 00:06:29 | 1462/SEM |
4862/6173 | RENAUDINEAU Olivier | VERTOU | 01:35:52 | 00:06:29 | 1463/SEM |
4865/6173 | PACCAUT Johann | THOUARE SUR LOIRE | 01:35:52 | 00:06:29 | 1464/SEM |
4869/6173 | PHILIPPON Charles | BOULOGNE | 01:35:55 | 00:06:29 | 1465/SEM |
4873/6173 | BESLOT Olivier | TOUTES AIDES 4 EVER | 01:35:55 | 00:06:29 | 1466/SEM |
4879/6173 | LETURCQ Clement | NANTES | 01:35:58 | 00:06:29 | 1467/SEM |
4903/6173 | RABILLER Jerome | OPTIC 2000 | 01:36:07 | 00:06:30 | 1468/SEM |
4905/6173 | LERAY Christophe | VILLE NANTES METROPOLE | 01:36:07 | 00:06:30 | 1469/SEM |
4911/6173 | PLESSIX Lionel | NANTES | 01:36:11 | 00:06:30 | 1470/SEM |
4916/6173 | HUDHOMME Yoann | COUERON | 01:36:13 | 00:06:30 | 1471/SEM |
4918/6173 | PANIAGUA Nicolas | NANTES | 01:36:13 | 00:06:30 | 1472/SEM |
4920/6173 | PALARDY Julien | SAINT HERBLAIN | 01:36:15 | 00:06:30 | 1473/SEM |
4931/6173 | BRICAUD Maxime | REZE | 01:36:21 | 00:06:31 | 1474/SEM |
4933/6173 | ALLARD Kevin | FRESNAY EN RETZ | 01:36:21 | 00:06:31 | 1475/SEM |
4954/6173 | MERLET Flavien | MONTAIGU | 01:36:28 | 00:06:31 | 1476/SEM |
4955/6173 | POURIAS Antoine | CARQUEFOU | 01:36:30 | 00:06:31 | 1477/SEM |
4958/6173 | CHAMPION Frederic | RENNES | 01:36:31 | 00:06:31 | 1478/SEM |
4960/6173 | PERCEVAULT Brieuc | BREUILLET | 01:36:31 | 00:06:31 | 1479/SEM |
4975/6173 | VIGLIOTTI Domenico | MAISONS DU MONDE | 01:36:38 | 00:06:32 | 1480/SEM |
4986/6173 | LEGRAND Swann | HARDIS GROUP | 01:36:42 | 00:06:32 | 1481/SEM |
4997/6173 | NOCQUET Jerome | VERTOU | 01:36:45 | 00:06:32 | 1482/SEM |
4999/6173 | DURAND Alexis | ST ETIENNE DE MONTLUC | 01:36:47 | 00:06:32 | 1483/SEM |
5014/6173 | AVERTY Rodolphe | PONT ST MARTIN | 01:36:57 | 00:06:33 | 1484/SEM |
5017/6173 | LEBRETON Alexis | TEILLE | 01:36:57 | 00:06:33 | 1485/SEM |
5019/6173 | MESANGE Florent | ST NAZAIRE | 01:36:58 | 00:06:33 | 1486/SEM |
5023/6173 | GIRARDEAU Samuel | CHOLET | 01:36:58 | 00:06:33 | 1487/SEM |
5024/6173 | FETZER Laurent | VILLE NANTES METROPOLE | 01:36:58 | 00:06:33 | 1488/SEM |
5034/6173 | ROUSSEAU Francois | ST CHRISTOPHE COUPERIE | 01:37:03 | 00:06:33 | 1489/SEM |
5035/6173 | ROSTREN Tony | ST MARS DU DESERT | 01:37:03 | 00:06:33 | 1490/SEM |
5046/6173 | BONHOMMET Herve | BASSE GOULAINE | 01:37:07 | 00:06:34 | 1491/SEM |
5048/6173 | FAUCHEUX Thomas | ANETZ | 01:37:09 | 00:06:34 | 1492/SEM |
5056/6173 | CHASSELOUP Pierre | CHAMPTOCEAUX | 01:37:13 | 00:06:34 | 1493/SEM |
5061/6173 | AMIOT Charles | NANTES | 01:37:17 | 00:06:34 | 1494/SEM |
5064/6173 | BIOJOUT Nicolas | CHATEAU THEBAUD | 01:37:19 | 00:06:35 | 1495/SEM |
5071/6173 | QUETTIER Lionel | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:37:24 | 00:06:35 | 1496/SEM |
5084/6173 | GUILLARD Maxime | MARAICHERS NANTAIS | 01:37:35 | 00:06:36 | 1497/SEM |
5088/6173 | DROUET Pierre-jean | NANTES | 01:37:38 | 00:06:36 | 1498/SEM |
5100/6173 | DECHAUX Romain | SAINT ARMEL | 01:37:42 | 00:06:36 | 1499/SEM |
5101/6173 | CELLARD Pierre | MAISONS DU MONDE | 01:37:43 | 00:06:36 | 1500/SEM |
5113/6173 | MELOT Ludivine | ST JEAN DE BOISEAU | 01:37:45 | 00:06:36 | 1501/SEM |
5121/6173 | HERVOUET Sebastien | NANTES | 01:37:49 | 00:06:37 | 1502/SEM |
5129/6173 | SIRE Julien | LES HERBIERS | 01:37:53 | 00:06:37 | 1503/SEM |
5142/6173 | HONORE Louis | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:37:57 | 00:06:37 | 1504/SEM |
5143/6173 | JANIERE Maxime | NANTES | 01:37:59 | 00:06:37 | 1505/SEM |
5149/6173 | URVOY Guillaume | MARAICHERS NANTAIS | 01:38:02 | 00:06:37 | 1506/SEM |
5157/6173 | ALLANIC Paul-francois | CREDIT MUTUEL | 01:38:09 | 00:06:38 | 1507/SEM |
5172/6173 | PREVOST Nicolas | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:38:17 | 00:06:38 | 1508/SEM |
5177/6173 | MOREAU Antoine | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:38:21 | 00:06:39 | 1509/SEM |
5182/6173 | LE BORGNE Vincent | L HERMITAGE | 01:38:22 | 00:06:39 | 1510/SEM |
5185/6173 | GUERIN Clement | BOUGUENAIS | 01:38:23 | 00:06:39 | 1511/SEM |
5186/6173 | ROCARD Fabien | NANTES | 01:38:23 | 00:06:39 | 1512/SEM |
5188/6173 | COBAN Ozhan | NANTES | 01:38:26 | 00:06:39 | 1513/SEM |
5191/6173 | CAMMERMAN Damien | NANTES | 01:38:27 | 00:06:39 | 1514/SEM |
5200/6173 | VRILLAUD Maxime | VRILLAUD | 01:38:33 | 00:06:40 | 1515/SEM |
5212/6173 | LE CORRE Aurelien | TEAM DEFI SPORT SIGMA | 01:38:39 | 00:06:40 | 1516/SEM |
5217/6173 | KERJOUAN Morgann | ORVAULT | 01:38:45 | 00:06:40 | 1517/SEM |
5219/6173 | DOUX Damien | CJAC TRIATHLON PORNIC | 01:38:47 | 00:06:40 | 1518/SEM |
5225/6173 | FABRE Florent | AXIMA | 01:38:54 | 00:06:41 | 1519/SEM |
5228/6173 | LE CORFF Sebastien | TREILLIERES | 01:38:56 | 00:06:41 | 1520/SEM |
5229/6173 | CASTEL Frederic | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 01:38:56 | 00:06:41 | 1521/SEM |
5239/6173 | MARTIN Pierre-nicolas | PONT ST MARTIN | 01:39:02 | 00:06:41 | 1522/SEM |
5242/6173 | BARRAULT Luc | LA HAIE FOUASSIERE | 01:39:03 | 00:06:42 | 1523/SEM |
5243/6173 | MOUTTE Johan | LE PELLERIN | 01:39:05 | 00:06:42 | 1524/SEM |
5265/6173 | LUBERT Cedric | ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN | 01:39:11 | 00:06:42 | 1525/SEM |
5267/6173 | CARLIER Romain | NANTES | 01:39:12 | 00:06:42 | 1526/SEM |
5284/6173 | PERROT Mickael | TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE | 01:39:19 | 00:06:43 | 1527/SEM |
5297/6173 | DUGLEUX Willy | LES LUCS SUR BOULOGNE | 01:39:29 | 00:06:43 | 1528/SEM |
5300/6173 | MADEIRA Anthony | JOELETTE FRED TEAM | 01:39:30 | 00:06:43 | 1529/SEM |
5307/6173 | GASNIER Benjamin | ST JULIEN DE CONCELLES | 01:39:33 | 00:06:44 | 1530/SEM |
5309/6173 | LETORD Sebastien | ACCENTURE RUN | 01:39:34 | 00:06:44 | 1531/SEM |
5311/6173 | GUIHAL Maxime | NANTES | 01:39:35 | 00:06:44 | 1532/SEM |
5312/6173 | LIOTIER Simon | NANTES | 01:39:36 | 00:06:44 | 1533/SEM |
5318/6173 | HALLE Quentin | NANTES | 01:39:40 | 00:06:44 | 1534/SEM |
5331/6173 | BOMAL Kevin | NANTES | 01:39:45 | 00:06:44 | 1535/SEM |
5334/6173 | JEHANNO Sebastien | NANTES | 01:39:45 | 00:06:44 | 1536/SEM |
5335/6173 | LAGREE Mathieu | C.E SEMITAN | 01:39:45 | 00:06:44 | 1537/SEM |
5354/6173 | TREGOUET David | PSYACTIV | 01:39:58 | 00:06:45 | 1538/SEM |
5356/6173 | GROLIER Wilfried | SUPER U LIGNE | 01:39:59 | 00:06:45 | 1539/SEM |
5359/6173 | MELLAL Yassine | NANTES | 01:40:01 | 00:06:45 | 1540/SEM |
5371/6173 | BIMONT Pierre | NANTES | 01:40:12 | 00:06:46 | 1541/SEM |
5377/6173 | BUYS Julien | ST JEAN DE BOISEAU | 01:40:14 | 00:06:46 | 1542/SEM |
5397/6173 | ROUSSEAU Jonathan | SAINT HERBLAIN | 01:40:21 | 00:06:47 | 1543/SEM |
5405/6173 | BAUD Pierre-emmanuel | LA POSTE | 01:40:29 | 00:06:47 | 1544/SEM |
5407/6173 | GUERIN Timothee | TEAM TIM&JOY | 01:40:29 | 00:06:47 | 1545/SEM |
5410/6173 | GUILLERME Damien | MAISONS DU MONDE | 01:40:31 | 00:06:47 | 1546/SEM |
5420/6173 | GUILLOT Gaetan | ACCENTURE RUN | 01:40:36 | 00:06:48 | 1547/SEM |
5422/6173 | BLAIS Arnaud | SUCE SUR ERDRE | 01:40:37 | 00:06:48 | 1548/SEM |
5423/6173 | VALLET Francois-xavier | NANTES | 01:40:37 | 00:06:48 | 1549/SEM |
5425/6173 | FOUQUERE Julien | HAUTE GOULAINE | 01:40:38 | 00:06:48 | 1550/SEM |
5430/6173 | CUNY Ronan | BORDEAUX | 01:40:40 | 00:06:48 | 1551/SEM |
5433/6173 | CUNY Kristan | VERSAILLES | 01:40:42 | 00:06:48 | 1552/SEM |
5443/6173 | LEBOUCHER Benjamin | REZE | 01:40:55 | 00:06:49 | 1553/SEM |
5451/6173 | BERGOUGNOUX Bastien | CE SGSS NANTES | 01:40:59 | 00:06:49 | 1554/SEM |
5474/6173 | GUILLOU Alan | COUERON | 01:41:20 | 00:06:51 | 1555/SEM |
5478/6173 | LANDELLE Gaetan | CHO OYU TRAIL | 01:41:22 | 00:06:51 | 1556/SEM |
5479/6173 | GUILLEMOT Nicolas | SAINT HERBLAIN | 01:41:23 | 00:06:51 | 1557/SEM |
5480/6173 | BREJON Dimitri | NANTES | 01:41:23 | 00:06:51 | 1558/SEM |
5504/6173 | AUFFRAY Louis | LES NANSTERS <3 | 01:41:38 | 00:06:52 | 1559/SEM |
5508/6173 | BERTIN Helios | NANTES | 01:41:41 | 00:06:52 | 1560/SEM |
5512/6173 | RIVOLET Maxime | NANTES | 01:41:44 | 00:06:52 | 1561/SEM |
5517/6173 | LAMY Adrien | VALLET | 01:41:46 | 00:06:53 | 1562/SEM |
5529/6173 | BOURGUIGNON Maxime | SAVENNES | 01:41:50 | 00:06:53 | 1563/SEM |
5539/6173 | GABORIEAU Christophe | SAVENAY | 01:41:53 | 00:06:53 | 1564/SEM |
5547/6173 | TANTET Guillaume | VERTOU | 01:41:55 | 00:06:53 | 1565/SEM |
5550/6173 | DUBREIL Nicolas | PAZTRAM | 01:41:58 | 00:06:53 | 1566/SEM |
5560/6173 | COHONNER Julien | SAINT HERBLAIN | 01:42:08 | 00:06:54 | 1567/SEM |
5568/6173 | RAVARD Cyril | ST MARS DU DESERT | 01:42:17 | 00:06:55 | 1568/SEM |
5570/6173 | DESSEVRE Julien | REMOUILLE | 01:42:18 | 00:06:55 | 1569/SEM |
5577/6173 | TALBOT Basile | GUERANDE | 01:42:23 | 00:06:55 | 1570/SEM |
5606/6173 | HAGEGE Jordan | CE SGSS NANTES | 01:42:56 | 00:06:57 | 1571/SEM |
5612/6173 | DRAULT Johann | TREILLIERES | 01:43:02 | 00:06:58 | 1572/SEM |
5615/6173 | DRAULT Sandra | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:43:03 | 00:06:58 | 1573/SEM |
5620/6173 | LE SEAC'H Charles | NANTES | 01:43:11 | 00:06:58 | 1574/SEM |
5624/6173 | ARMANET Francois | NANTES | 01:43:15 | 00:06:59 | 1575/SEM |
5627/6173 | COLLET Francois | NANTES | 01:43:17 | 00:06:59 | 1576/SEM |
5638/6173 | CINIER Mathieu | NANTES | 01:43:29 | 00:07:00 | 1577/SEM |
5639/6173 | LEAUTE Quentin | NANTES | 01:43:30 | 00:07:00 | 1578/SEM |
5641/6173 | MILLIER Floreal | BOUGUENAIS | 01:43:33 | 00:07:00 | 1579/SEM |
5646/6173 | DORE Charlie | NANTES | 01:43:37 | 00:07:00 | 1580/SEM |
5676/6173 | SAUVAGEON Benoit | CHATILLON | 01:44:10 | 00:07:02 | 1581/SEM |
5690/6173 | LANDAIS Fabien | NANTES | 01:44:19 | 00:07:03 | 1582/SEM |
5699/6173 | MARBOEUF Ludovic | PRB | 01:44:34 | 00:07:04 | 1583/SEM |
5723/6173 | DURAND Sylvain | NANTES | 01:45:01 | 00:07:06 | 1584/SEM |
5740/6173 | GREGOIRE Alexandre | THOUARE SUR LOIRE | 01:45:19 | 00:07:07 | 1585/SEM |
5742/6173 | ATHIMON Baptiste | SGXV | 01:45:26 | 00:07:07 | 1586/SEM |
5751/6173 | EUDES Jonathan | ST JOACHIM | 01:45:35 | 00:07:08 | 1587/SEM |
5753/6173 | CHAPILLON Mathieu | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:45:39 | 00:07:08 | 1588/SEM |
5755/6173 | COULLAUT Brice | ACCENTURE RUN | 01:45:44 | 00:07:09 | 1589/SEM |
5765/6173 | GUILLOTIN Cyril | CE CAPGEMINI TS NANTES | 01:45:57 | 00:07:10 | 1590/SEM |
5767/6173 | GERGAUD Yoann | NL | 01:45:59 | 00:07:10 | 1591/SEM |
5769/6173 | PERRIER Florent | COUBISOU | 01:46:02 | 00:07:10 | 1592/SEM |
5772/6173 | BROSSARD Julien | LE LOROUX BOTTEREAU | 01:46:03 | 00:07:10 | 1593/SEM |
5777/6173 | LOIRAT Vincent | PAZTRAM | 01:46:12 | 00:07:11 | 1594/SEM |
5779/6173 | COUAPEL Raphael | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:46:14 | 00:07:11 | 1595/SEM |
5791/6173 | PERRODEAU Jeremy | DERVAL | 01:46:42 | 00:07:13 | 1596/SEM |
5799/6173 | DELAUNAY Sebastien | ALL HOPES | 01:46:55 | 00:07:13 | 1597/SEM |
5830/6173 | BERNARDON Christophe | CALPE FAMILIA | 01:47:35 | 00:07:16 | 1598/SEM |
5835/6173 | BONAMY Mathieu | VERTOU | 01:47:44 | 00:07:17 | 1599/SEM |
5839/6173 | LUBRANO Josselin | CARQUEFOU AC | 01:47:54 | 00:07:17 | 1600/SEM |
5849/6173 | CAMMERMAN Samuel | ADI | 01:48:02 | 00:07:18 | 1601/SEM |
5853/6173 | AUFFRAY Maxime | NANTES | 01:48:09 | 00:07:18 | 1602/SEM |
5857/6173 | MOREAU Matthieu | ASL 44 RUN | 01:48:15 | 00:07:19 | 1603/SEM |
5865/6173 | MELOT Josse | ST JEAN DE BOISEAU | 01:48:20 | 00:07:19 | 1604/SEM |
5870/6173 | COUEDEL Benjamin | PSYACTIV | 01:48:27 | 00:07:20 | 1605/SEM |
5875/6173 | OUVRARD Alexandre | AXIMA | 01:48:33 | 00:07:20 | 1606/SEM |
5914/6173 | THOREAU Charles | JOELETTE SODEBO ELOUANN | 01:49:40 | 00:07:25 | 1607/SEM |
5927/6173 | BARNAUD Jacques | LA POSTE | 01:50:06 | 00:07:26 | 1608/SEM |
5930/6173 | GUITTON Samuel | LA CHABOSSIERE | 01:50:08 | 00:07:26 | 1609/SEM |
5932/6173 | GUITTON Nicolas | SAVENAY | 01:50:09 | 00:07:27 | 1610/SEM |
5935/6173 | LEGEARD Vivien | SAINT HERBLAIN | 01:50:18 | 00:07:27 | 1611/SEM |
5938/6173 | LE CORGUILLE Renan | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:50:29 | 00:07:28 | 1612/SEM |
5939/6173 | LE CORGUILLE Jean-charles | CARQUEFOU | 01:50:30 | 00:07:28 | 1613/SEM |
5940/6173 | FRANCOIS Romain | VIGNEUX DE BRETAGNE | 01:50:30 | 00:07:28 | 1614/SEM |
5960/6173 | COZIEN Simon | SAINT HERBLAIN | 01:50:52 | 00:07:29 | 1615/SEM |
5976/6173 | MONTAGNIER Julien | SAINT HERBLAIN | 01:51:31 | 00:07:32 | 1616/SEM |
5983/6173 | COULIBALY Ismael | SAINTE PAZANNE | 01:51:36 | 00:07:32 | 1617/SEM |
5999/6173 | MAGNE Julien | MAUVES SUR LOIRE | 01:52:04 | 00:07:34 | 1618/SEM |
6001/6173 | MARCHAIS Jeremy | PARIS 9EME ARRONDISSEMENT | 01:52:05 | 00:07:34 | 1619/SEM |
6011/6173 | REMAUD David | NANTES | 01:52:20 | 00:07:35 | 1620/SEM |
6019/6173 | GAUJARD Cyril | BOUGUENAIS | 01:52:44 | 00:07:37 | 1621/SEM |
6025/6173 | JARRY Antoine | NANTES | 01:52:58 | 00:07:38 | 1622/SEM |
6030/6173 | LE COZLER Erwan | ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON | 01:53:06 | 00:07:39 | 1623/SEM |
6033/6173 | THIOURT Cyril | OLONNE SUR MER | 01:53:14 | 00:07:39 | 1624/SEM |
6034/6173 | BYROTHEAU Adrien | OPTICAL CENTER | 01:53:14 | 00:07:39 | 1625/SEM |
6041/6173 | DOUCET Jean-charles | THOUARE SUR LOIRE | 01:53:25 | 00:07:40 | 1626/SEM |
6053/6173 | LEROUX Mathieu | CARQUEFOU | 01:54:12 | 00:07:43 | 1627/SEM |
6058/6173 | MERCIER Tony | COUERON | 01:54:18 | 00:07:43 | 1628/SEM |
6062/6173 | PITOT Arnaud | ST SEBASTIEN SUR LOIRE | 01:54:37 | 00:07:45 | 1629/SEM |
6077/6173 | MONFORT Benoit | GRANDCHAMPS DES FONTAINES | 01:55:24 | 00:07:48 | 1630/SEM |
6099/6173 | GIRONNET Erwan | NANTES | 01:56:43 | 00:07:53 | 1631/SEM |
6106/6173 | L'HOUR Damien | SUPER U LIGNE | 01:56:56 | 00:07:54 | 1632/SEM |
6114/6173 | DE GUILLEBON DE RESNES Eric | POUZAUGES | 01:57:43 | 00:07:57 | 1633/SEM |
6130/6173 | NICOLAS Jerome | PPG | 01:59:53 | 00:08:06 | 1634/SEM |
6144/6173 | VILMAIN Philippe | REZE | 02:01:28 | 00:08:12 | 1635/SEM |
6146/6173 | PERRAUD Benjamin | C.E SEMITAN | 02:01:57 | 00:08:14 | 1636/SEM |
6148/6173 | ALBERT Ronan | VERTOU | 02:02:00 | 00:08:15 | 1637/SEM |
6156/6173 | MALGOGNE David | NANTES | 02:03:20 | 00:08:20 | 1638/SEM |
6163/6173 | PAUVERT Maxime | NANTES | 02:08:00 | 00:08:39 | 1639/SEM |
6165/6173 | SALAUN Tommy | ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 02:09:36 | 00:08:45 | 1640/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour