Résultats : Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
17/02/2019 - Nature - 21KM
Classement des SEM
Mixte
194
Hommes
169
Femmes
25
ESM
1
SEF
8
SEM
61
V1F
6
V1M
56
V2F
10
V2M
38
V3F
1
V3M
11
V4M
2

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 200001:29:0100:04:141/SEM
2/194HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON01:29:1100:04:152/SEM
3/194LE TORTOREC PierreS/L RL PONTIVY01:30:2600:04:183/SEM
4/194BERTRAND MatthieuS/L VANNES ATHLETISME01:32:1100:04:234/SEM
5/194LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL01:34:0200:04:295/SEM
7/194LE HELLOCO PierreLANGUIDIC01:37:0300:04:376/SEM
12/194BAUER GarySAMEFORME01:41:0300:04:497/SEM
13/194LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:42:1100:04:528/SEM
16/194MORVANT LudovicVANNES01:42:5800:04:549/SEM
17/194NGUYEN SimonCLEGUEREC01:43:0300:04:5410/SEM
24/194AUFFRET JeanLE SOURN01:45:5000:05:0211/SEM
25/194EVENO AnthonyBIGNAN01:46:4000:05:0512/SEM
28/194ROBO Franck01:47:3300:05:0713/SEM
29/194ROYE GuénaelCIMA/Team Event.Izir01:48:0400:05:0914/SEM
31/194RIEUX JulienLE SOURN01:49:0000:05:1115/SEM
32/194LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:49:0600:05:1216/SEM
34/194STIL FrancoisSC ORVAULT01:49:3100:05:1317/SEM
36/194BAZOT KevinSENE01:49:5500:05:1418/SEM
38/194MOREAC RonanBRANDERION01:50:3100:05:1619/SEM
41/194MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:51:3600:05:1920/SEM
42/194PINEL BaptisteULTRA MARIN RAID DU GOLFE01:51:4300:05:1921/SEM
44/194CHEVALIER JonathanSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2022/SEM
45/194LE GARFF FabienS/L RL PONTIVY01:52:1800:05:2123/SEM
49/194SOHIER ArnaudLe Rheu Jogging01:52:3700:05:2224/SEM
51/194ROCHER VincentST AVE01:53:1600:05:2425/SEM
53/194LE BRIS RonanMALGUENAC01:53:3700:05:2526/SEM
58/194LE MER YoannBIGNAN RUN LOISIRS01:55:5400:05:3127/SEM
59/194OUTIN MartialGUER01:56:0400:05:3228/SEM
60/194PRADO AlexandreLM ENDURANCE01:56:5200:05:3429/SEM
64/194ODIC AnthonyGUELTAS01:58:4300:05:3930/SEM
65/194RAULOT Jean-FrançoisUZEL01:59:0100:05:4031/SEM
67/194LE MERCIER EmmanuelREG RUN AND FUN01:59:5800:05:4332/SEM
68/194LE PRINCE Jerome02:00:2000:05:4433/SEM
70/194FABLET DamienPLOUGASTEL DAOULAS02:01:0200:05:4634/SEM
71/194LE GUYADER YoannPLUMELIAU02:01:0500:05:4635/SEM
73/194GRAIGNIC JonathanFOULEES PLUVIGNOISES02:01:1900:05:4736/SEM
76/194LE BOT FreddySPORT 2000 VANNES02:01:2900:05:4737/SEM
80/194LE BRIS CédricCHANTEPIE02:02:1500:05:4938/SEM
85/194LE ROPERT ChristopheADN NOYAL PONTIVY02:02:2500:05:5039/SEM
89/194DUPONT QuentinS/L RL PONTIVY02:02:5200:05:5140/SEM
91/194LE FLOHIC YohanLA MOTTE02:03:1100:05:5241/SEM
93/194LE DENMAT BastienNEULLIAC02:03:3300:05:5342/SEM
95/194MOQUET NicolasTRIATHLON CLUB NANTAIS02:03:3800:05:5343/SEM
99/194POILLION JeanBRPG GUER02:04:5000:05:5744/SEM
105/194RAULT AntoineTRAIL DU BLUES LA CHEZE02:06:0700:06:0045/SEM
111/194LE GAHINET ErwanKERVIGNAC02:06:4200:06:0246/SEM
113/194MOREAU FrançoisREGUINY02:07:4400:06:0547/SEM
115/194AUDO RémyNOYAL-PONTIVY02:08:1400:06:0648/SEM
117/194AUBERT ChristopheREG RUN AND FUN02:08:2700:06:0749/SEM
124/194LE CHENADEC FrançoisCOURIR A GUENIN02:11:0100:06:1450/SEM
132/194JAFFRE JeromeSPORT NATURE LE SOURN02:13:0000:06:2051/SEM
136/194GANTOIS JérémieLE COURS02:13:2600:06:2152/SEM
142/194BECKER IrekNAIZIN02:14:5500:06:2553/SEM
143/194KERLEAU JulienPLAINTEL02:15:0600:06:2654/SEM
144/194DABOUDET JonathanBAUD02:15:0700:06:2655/SEM
146/194LE PRIOL NicolasLE SOURN02:15:2600:06:2756/SEM
150/194GUILLEMOTO NicolasADN NOYAL PONTIVY02:17:0400:06:3257/SEM
158/194BERNARD StephaneAHB, TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE02:20:5200:06:4258/SEM
160/194CHARBONNIER VincentBASSUSSARRY02:21:2400:06:4459/SEM
165/194BELLEC DavidLE SOURN02:23:1700:06:4960/SEM
194/194CHARLES BaptisteSPORT NATURE SAINT THURIAU03:45:5200:10:4561/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑