07 Apr 2019 | Entre Dunes et Bouchots Hillion (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:08:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/387 | LE FLOCH Guillaume | TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC | 00:47:54 | 00:04:21 | 1/SEM |
3/387 | MAHE Francois | TEAM BERCI COTES D ARMOR | 00:48:19 | 00:04:24 | 2/SEM |
6/387 | LANOE Clement | 22150 PLEMY | 00:51:46 | 00:04:42 | 3/SEM |
7/387 | NARDIN Alexandre | 17200 ROYAN | 00:52:01 | 00:04:44 | 4/SEM |
8/387 | DUDAL Julien | TEAM BTA | 00:52:48 | 00:04:48 | 5/SEM |
10/387 | BRIENS Vincent | 22000 ST BRIEUC | 00:53:28 | 00:04:52 | 6/SEM |
11/387 | EVEN Renan | SAINT JULIEN TEAM RUNNING | 00:53:51 | 00:04:54 | 7/SEM |
12/387 | NAVIERE Jean-philippe | 22270 ST RIEUL | 00:54:04 | 00:04:55 | 8/SEM |
13/387 | LE GAL Yohan | 22960 PLEDRAN | 00:55:14 | 00:05:01 | 9/SEM |
17/387 | LEBLOND Yohane | NANTES TRIATHLON | 00:55:21 | 00:05:02 | 10/SEM |
19/387 | ANDRE Renaud | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 00:55:30 | 00:05:03 | 11/SEM |
21/387 | JEGOU Morgan | SBAA | 00:55:39 | 00:05:04 | 12/SEM |
23/387 | HARNOIS Stephane | CA TROTTE A LA MOTTE | 00:56:45 | 00:05:10 | 13/SEM |
25/387 | LORETTE Jean-marc | GEVEZE C EST LE PIED | 00:57:00 | 00:05:11 | 14/SEM |
26/387 | CAILLEAU Amaury | MENESTRAIL | 00:58:00 | 00:05:16 | 15/SEM |
29/387 | LE BOUDER Damien | TEAM DECATHLON TREGUEUX | 00:58:18 | 00:05:18 | 16/SEM |
33/387 | MOUY Arthur | 22000 SAINT BRIEUC | 00:58:35 | 00:05:20 | 17/SEM |
37/387 | BRASSET Benoit | 29930 PONT AVEN | 00:59:34 | 00:05:25 | 18/SEM |
42/387 | CORNET Cyril | 22800 QUINTIN | 01:01:07 | 00:05:33 | 19/SEM |
44/387 | BOSSON Antoine | 22270 JUGON LES LACS | 01:01:54 | 00:05:38 | 20/SEM |
45/387 | LE COLLINET Yvonnick | JOGGERS DES LACS | 01:02:07 | 00:05:39 | 21/SEM |
46/387 | LE BECHEC Jeremy | 22000 ST BRIEUC | 01:02:17 | 00:05:40 | 22/SEM |
47/387 | CORTES Jacques-alexis | 22510 BREHAND | 01:02:35 | 00:05:41 | 23/SEM |
48/387 | MASCIN Pierre | 01:02:45 | 00:05:42 | 24/SEM | |
51/387 | MORVAN Gaetan | EDB: ENTRE DUNES ET BOUCHOTS | 01:02:58 | 00:05:43 | 25/SEM |
52/387 | GORREC Christophe | 22590 TREMELOIR | 01:03:09 | 00:05:44 | 26/SEM |
53/387 | RAULT Antoine | TRAIL DU BLUES LA CHEZE | 01:03:11 | 00:05:45 | 27/SEM |
54/387 | VERDE Thibault | VAL ANDRE TRIATHLON | 01:03:20 | 00:05:45 | 28/SEM |
55/387 | ABGRALL Fabien | 22950 TREGUEUX | 01:03:28 | 00:05:46 | 29/SEM |
60/387 | NAVIERE Nicolas | 22440 LA MEAUGON | 01:04:31 | 00:05:52 | 30/SEM |
61/387 | MILON Pierre | 22680 ETABLES SUR MER | 01:04:38 | 00:05:53 | 31/SEM |
66/387 | LE NAOUR Maxime | 22400 LAMBALLE | 01:05:19 | 00:05:56 | 32/SEM |
71/387 | DAVID Romain | 22120 HILLION | 01:06:10 | 00:06:01 | 33/SEM |
73/387 | PERON Stephane | SBAA | 01:06:19 | 00:06:02 | 34/SEM |
74/387 | RAULT David | 22640 TRAMAIN | 01:06:44 | 00:06:04 | 35/SEM |
75/387 | CLEMENT Thomas | 72350 BRULON | 01:06:54 | 00:06:05 | 36/SEM |
76/387 | TOUANEN Laurent | TEAM DU PELEM | 01:06:56 | 00:06:05 | 37/SEM |
78/387 | MORIN Marc | LES CALOTS DU GOUET | 01:07:01 | 00:06:06 | 38/SEM |
79/387 | BOUHIER Aurelien | LES 100 PIEDS BRANDANAIS | 01:07:05 | 00:06:06 | 39/SEM |
82/387 | MORIN Nicolas | TEAM STALAVEN EURALIS | 01:07:16 | 00:06:07 | 40/SEM |
86/387 | PATUREL Olivier | 22590 TREMELOIR | 01:07:52 | 00:06:10 | 41/SEM |
88/387 | ETESSE Maxime | 22170 PLOUAGAT | 01:07:58 | 00:06:11 | 42/SEM |
91/387 | GUERIN Chanien | 22400 MAROUE | 01:08:17 | 00:06:12 | 43/SEM |
94/387 | TRENVOUEZ Gwenole | 35000 RENNES | 01:08:33 | 00:06:14 | 44/SEM |
96/387 | MORVAN Emmanuel | TRAIL LE FOEIL | 01:08:36 | 00:06:14 | 45/SEM |
97/387 | TURMEL Christian | 22150 PLOEUC SUR LIE | 01:08:40 | 00:06:15 | 46/SEM |
102/387 | LORIC Anthony | 22120 YFFINIAC | 01:09:41 | 00:06:20 | 47/SEM |
106/387 | DAVID Guillaume | 22380 SAINT-CAST LE GUILDO | 01:10:13 | 00:06:23 | 48/SEM |
112/387 | LAUNAY Fabrice | 22510 TREBRY | 01:11:32 | 00:06:30 | 49/SEM |
117/387 | COADALAN Jean | VAL ANDRE TRIATHLON | 01:11:45 | 00:06:31 | 50/SEM |
118/387 | BLIN Jessy | VAL ANDRE TRIATHLON | 01:11:51 | 00:06:32 | 51/SEM |
119/387 | BALLAY Romain | 01:11:52 | 00:06:32 | 52/SEM | |
121/387 | HUMBERT Matt | LA VAILLANTE | 01:11:59 | 00:06:33 | 53/SEM |
122/387 | MONTIER Sylvain | 22120 HILLION | 01:12:03 | 00:06:33 | 54/SEM |
125/387 | LEVEQUE Pierre-alain | 22370 PLENEUF VAL ANDRE | 01:12:19 | 00:06:34 | 55/SEM |
126/387 | BEAUREPAIRE Alexandre | 01:12:25 | 00:06:35 | 56/SEM | |
127/387 | MOUESAN Maxime | 22400 LAMBALLE | 01:12:29 | 00:06:35 | 57/SEM |
128/387 | LE ROCH Fabien | 29400 LANDIVISIAU | 01:12:30 | 00:06:35 | 58/SEM |
132/387 | OLIVIER Pierre-yves | 22510 BREHAND | 01:12:39 | 00:06:36 | 59/SEM |
133/387 | LE CHEVERE Landry | LANDEHEN ENDURANCE CLUB | 01:12:39 | 00:06:36 | 60/SEM |
135/387 | MOUSCEAU Damien | 22400 LANDEHEN | 01:12:40 | 00:06:36 | 61/SEM |
136/387 | PERQUIS Ben | 22400 NOYAL | 01:12:41 | 00:06:36 | 62/SEM |
140/387 | LEYZOUR Willy | SBAA | 01:12:49 | 00:06:37 | 63/SEM |
149/387 | LE MERRER Arnaud | 75011 PARIS | 01:13:57 | 00:06:43 | 64/SEM |
152/387 | TOCQUE Samuel | T3 TEAM | 01:14:02 | 00:06:44 | 65/SEM |
153/387 | GUERNION Matthias | 22400 LAMBALLE | 01:14:10 | 00:06:45 | 66/SEM |
154/387 | FILAUX Ludovic | 22440 PLOUFRAGAN | 01:14:11 | 00:06:45 | 67/SEM |
155/387 | JOSSELIN Nicolas | 22000 ST BRIEUC | 01:14:15 | 00:06:45 | 68/SEM |
166/387 | SOMME Dewy | SBAA | 01:15:29 | 00:06:52 | 69/SEM |
175/387 | MADONNA Raffaele | TEAM DE LA GRANVILLE | 01:16:31 | 00:06:57 | 70/SEM |
177/387 | RIOCHE Laurent | 22150 HENON | 01:16:32 | 00:06:57 | 71/SEM |
180/387 | LEMAITRE Anthony | 01:16:32 | 00:06:57 | 72/SEM | |
192/387 | BERTIN Julien | LES GOELETTES | 01:17:24 | 00:07:02 | 73/SEM |
193/387 | BORY Julien | 22360 LANGUEUX | 01:17:25 | 00:07:02 | 74/SEM |
200/387 | POUSSIER Florian | 22150 HENON | 01:17:33 | 00:07:03 | 75/SEM |
206/387 | DERRIEN Victor | 44000 NANTES | 01:17:59 | 00:07:05 | 76/SEM |
213/387 | MICHELUTTI Pierre | 22400 LAMBALLE | 01:18:19 | 00:07:07 | 77/SEM |
216/387 | BARON Romain | PENGUILY | 01:18:51 | 00:07:10 | 78/SEM |
224/387 | TAILLEBOIS Arnaud | 22120 HILLION | 01:19:15 | 00:07:12 | 79/SEM |
231/387 | MAHE Gilles | 22970 PLOUMAGOAR | 01:20:32 | 00:07:19 | 80/SEM |
239/387 | LE MASSON Eric | AMICALE VILLE DE PLERIN | 01:20:59 | 00:07:22 | 81/SEM |
245/387 | COUETIL Guillaume | 35000 RENNES | 01:21:15 | 00:07:23 | 82/SEM |
248/387 | ROUXEL Benoit | 22120 QUESSOY | 01:21:17 | 00:07:23 | 83/SEM |
255/387 | MICHOT Manu | TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC | 01:22:41 | 00:07:31 | 84/SEM |
273/387 | TACHEVIN Guillaume | 22640 PLESTAN | 01:25:17 | 00:07:45 | 85/SEM |
293/387 | MAUGEY Thomas | 35000 RENNES | 01:26:59 | 00:07:54 | 86/SEM |
309/387 | ?DOSSARD #523 | 01:28:12 | 00:08:01 | 87/SEM | |
315/387 | DELUGIN Emmanuel | 22000 ST BRIEUC | 01:28:37 | 00:08:03 | 88/SEM |
328/387 | ?DOSSARD #828828 | 01:29:44 | 00:08:09 | 89/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour