01 May 2019 | Course Nature de Baden Baden (56) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:45:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/142 | DAVID Francois | MBDA TRIATHLON | 01:19:42 | 00:03:59 | 1/SEM |
4/142 | EVENOT Regis | S/L ACR LOCMINE | 01:23:15 | 00:04:10 | 2/SEM |
6/142 | JANDON Jocelyn | LADY MOVING PLOERMEL | 01:24:37 | 00:04:14 | 3/SEM |
7/142 | MANIC Laurent | AC PLESCOP | 01:26:26 | 00:04:19 | 4/SEM |
9/142 | PENNETIER Fabrice | PLOEREN | 01:26:40 | 00:04:20 | 5/SEM |
10/142 | LE MESTRALLAN Guillaume | FOULEES PLUVIGNOISES | 01:27:40 | 00:04:23 | 6/SEM |
11/142 | BEUF Aurelien | TOS TRI | 01:28:12 | 00:04:25 | 7/SEM |
12/142 | CRENEGUY Damien | S/L PLOEREN ENDURANCE | 01:29:31 | 00:04:29 | 8/SEM |
16/142 | KERROUAULT David | ACP MUZILLAC | 01:33:15 | 00:04:40 | 9/SEM |
17/142 | ERB Gaetan | RUN IN SENE | 01:33:15 | 00:04:40 | 10/SEM |
20/142 | LE FLOCH Yvonnick | TREVLEAN TRAIL | 01:34:17 | 00:04:43 | 11/SEM |
22/142 | QUELARD Yoann | TREFFLEAN | 01:34:42 | 00:04:44 | 12/SEM |
25/142 | BEULAY Julien | BADEN | 01:36:47 | 00:04:50 | 13/SEM |
30/142 | MAGDELAINE Sebastien | S/L COURIR A SAINT AVE | 01:39:59 | 00:05:00 | 14/SEM |
34/142 | FLORANNE Jean-francois | PLAISANCE DU TOUCH | 01:41:26 | 00:05:04 | 15/SEM |
35/142 | EYRAUD Laurent | PUISSERGUIER | 01:41:53 | 00:05:06 | 16/SEM |
38/142 | TABART Samuel | BADEN | 01:42:15 | 00:05:07 | 17/SEM |
40/142 | ROUSSEAU Valentin | TREFFLEAN | 01:43:13 | 00:05:10 | 18/SEM |
42/142 | THIEBOT Timothee | VANNES | 01:44:44 | 00:05:14 | 19/SEM |
43/142 | LE GAL Stephane | TRIATHLE VANNES | 01:45:26 | 00:05:16 | 20/SEM |
45/142 | MAUPOINT Yoann | CIMA PAYS D'AURAY | 01:46:03 | 00:05:18 | 21/SEM |
47/142 | VIGNAIS Pascal | BRECH | 01:46:21 | 00:05:19 | 22/SEM |
53/142 | THERAUD Guillaume | VANNES | 01:48:02 | 00:05:24 | 23/SEM |
57/142 | GUILLAUME Anthony | LARMOR BADEN | 01:48:48 | 00:05:26 | 24/SEM |
58/142 | DANIEL Jeremy | PEAULE | 01:49:29 | 00:05:28 | 25/SEM |
59/142 | LESUEUR Jean-patrick | TOS TRIATHLON | 01:49:44 | 00:05:29 | 26/SEM |
60/142 | JAN Alexandre | LARMOR PLAGE | 01:49:44 | 00:05:29 | 27/SEM |
61/142 | DOUET Emmanuel | VANNES | 01:50:15 | 00:05:31 | 28/SEM |
68/142 | REPUSSARD Fabien | CAP KAMORH | 01:51:09 | 00:05:33 | 29/SEM |
78/142 | BERNADET Guillaume | PARIS 20EME ARRONDISSEMENT | 01:54:26 | 00:05:43 | 30/SEM |
83/142 | GORA Germain | VANNES | 01:55:05 | 00:05:45 | 31/SEM |
87/142 | PENVERN Jonathan | GAEL | 01:56:04 | 00:05:48 | 32/SEM |
110/142 | JEAN Anthony | ASCIOS VANNES | 02:05:46 | 00:06:17 | 33/SEM |
113/142 | LE RET Gaylord | LA TRINITE SURZUR | 02:06:43 | 00:06:20 | 34/SEM |
126/142 | LOUIS Ludovic | COPAINS COUREURS QUESTEMBERT | 02:15:14 | 00:06:46 | 35/SEM |
127/142 | BRAUD Christophe | COPAIN COUREURS QUESTEMBERT | 02:15:15 | 00:06:46 | 36/SEM |
135/142 | GERARD Frederic | CIMA PAYS D'AURAY | 02:28:08 | 00:07:24 | 37/SEM |
136/142 | GERARD Sebastien | PLOEMEL | 02:28:08 | 00:07:24 | 38/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour