03 Nov 2019 | Musca'Day Trail Saint-Fiacre-sur-Maine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEF ': 01:20:06 publiée avec accord |
397 |
226 |
JUM 7 ESM 8 SEM 32 |
M0M 39 M1M 37 M2M 46 M3M 24 M4M 19 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
JUF 4 ESF 5 SEF 33 |
M0F 36 M1F 43 M2F 23 M3F 19 M4F 8 | 171 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
29/397 | JOUBIER Alexia | Racing club nantais | 00:55:13 | 00:05:31 | 1/SEF |
37/397 | CHEVALIER / EGONNEAU Barbara | (BASSE-GOULAINE) | 00:56:56 | 00:05:42 | 2/SEF |
51/397 | SUTEAU Éloïse | (CARQUEFOU) | 00:58:33 | 00:05:51 | 3/SEF |
71/397 | PASQUIER Pauline | AROO OCR CREW | 01:00:33 | 00:06:03 | 4/SEF |
140/397 | ORIZET Mathilde | (BASSE-GOULAINE) | 01:07:55 | 00:06:48 | 5/SEF |
145/397 | DAY Louise | (NANTES) | 01:09:08 | 00:06:55 | 6/SEF |
156/397 | BROCHARD Magaly | (ST HILAIRE DE CLISSON) | 01:10:01 | 00:07:00 | 7/SEF |
161/397 | COLLETTE Aurelie | (REZE) | 01:10:31 | 00:07:03 | 8/SEF |
172/397 | WEDERICH Noémie | (PARIS) | 01:11:46 | 00:07:11 | 9/SEF |
218/397 | DUCHET Céline | (NANTES) | 01:16:36 | 00:07:40 | 10/SEF |
222/397 | MÉRIT Justine | (LE LOROUX BOTTEREAU) | 01:16:52 | 00:07:41 | 11/SEF |
235/397 | ARIBAUD Camille | (NANTES) | 01:17:50 | 00:07:47 | 12/SEF |
254/397 | CHASSELOUP Chloé | (SAINT-PIERRE-DES-CORPS) | 01:19:44 | 00:07:58 | 13/SEF |
255/397 | NICOLEAU Marina | (LA BERNARDIÈRE) | 01:19:45 | 00:07:58 | 14/SEF |
261/397 | DELHOMMEAU Coralie | (REZE) | 01:20:12 | 00:08:01 | 15/SEF |
266/397 | BAILLY Fanny | (NANTES) | 01:20:26 | 00:08:03 | 16/SEF |
272/397 | GUILBAUD Laura | (AIGREFEUILLE SUR MAINE) | 01:21:27 | 00:08:09 | 17/SEF |
273/397 | NOURY Hélène | (LE PALLET) | 01:21:36 | 00:08:10 | 18/SEF |
285/397 | MOREAU Anaïs | (TIFFAUGES) | 01:22:55 | 00:08:18 | 19/SEF |
292/397 | BUGEON Adeline | (BOUSSAY) | 01:23:47 | 00:08:23 | 20/SEF |
303/397 | DENIS Pauline | LE MANS TRIATHLON | 01:25:07 | 00:08:31 | 21/SEF |
304/397 | GRUET Fanny | (NANTES) | 01:25:09 | 00:08:31 | 22/SEF |
327/397 | MILON Vanessa | (AIGREFEUILLE SUR MAINE) | 01:28:10 | 00:08:49 | 23/SEF |
335/397 | LEFRAY Virginie | (LES SORINIÈRES) | 01:28:41 | 00:08:52 | 24/SEF |
347/397 | PINEAU Camille | (REZÉ) | 01:29:22 | 00:08:56 | 25/SEF |
354/397 | MENARD Marion | (GETIGNE) | 01:30:11 | 00:09:01 | 26/SEF |
355/397 | BEUCHET Marine | (NANTES) | 01:30:13 | 00:09:01 | 27/SEF |
358/397 | POURCHASSE Marion | (NANTES) | 01:31:05 | 00:09:07 | 28/SEF |
366/397 | BOYAS Perrine | (NORT SUR ERDRE) | 01:32:11 | 00:09:13 | 29/SEF |
382/397 | CHEREAU Louise | (ST SÉBASTIEN SUR LOIRE) | 01:35:20 | 00:09:32 | 30/SEF |
383/397 | WALTER Aurélie | (REZÉ) | 01:35:23 | 00:09:32 | 31/SEF |
386/397 | GRIMAULT Adèle | (NANTES) | 01:35:23 | 00:09:32 | 32/SEF |
388/397 | BOURBIGOT Loren | (LA CHAPELLE-HEULIN) | 01:35:39 | 00:09:34 | 33/SEF |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour