Trail des 3 Rivières - Saint-Philibert (56)
22/05/2016 - Nature - 12.5KM
22/05/2016 - Nature - 12.5KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:06:21
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/200 | BEVAN Arnaud | Foulees Pluvignoises | 00:38:19 | 00:03:04 | 1/V1M |
2/200 | Non Autorisé | 00:38:20 | 00:03:04 | 1/SEM | |
3/200 | JANNELLO Cyril | Pays Auray Triathlon | 00:38:21 | 00:03:04 | 2/SEM |
4/200 | Non Autorisé | 00:38:21 | 00:03:04 | 3/SEM | |
5/200 | Non Autorisé | 00:38:21 | 00:03:04 | 4/SEM | |
6/200 | Non Autorisé | 00:38:22 | 00:03:04 | 5/SEM | |
7/200 | Non Autorisé | 00:38:28 | 00:03:05 | 2/V1M | |
8/200 | KERDAT Anthony | Athle Theix | 00:38:29 | 00:03:05 | 3/V1M |
9/200 | JUSTOM Leo | Team Honda Endurance Shop Vann | 00:38:31 | 00:03:05 | 4/V1M |
10/200 | Non Autorisé | 00:38:55 | 00:03:07 | 1/ESM | |
11/200 | LE SOMMER Gilles | Baden | 00:49:10 | 00:03:56 | 1/V2M |
12/200 | BAZIN David | Ploeren Endurance | 00:49:15 | 00:03:56 | 6/SEM |
13/200 | LE GOUEDEC Loig | Baden | 00:50:27 | 00:04:02 | 5/V1M |
14/200 | LE BOHEC Jean-claude | Pluvigner | 00:50:30 | 00:04:02 | 2/V2M |
15/200 | LE MONS Thomas | As Romille / Broceliande Avent | 00:50:59 | 00:04:05 | 7/SEM |
16/200 | OGER Gael | Ploeren Endurance | 00:51:05 | 00:04:05 | 6/V1M |
17/200 | COUGOULAT Yann | Landevant Sport Nature | 00:52:30 | 00:04:12 | 7/V1M |
18/200 | Non Autorisé | 00:52:37 | 00:04:13 | 8/SEM | |
19/200 | Non Autorisé | 00:52:50 | 00:04:14 | 8/V1M | |
20/200 | Non Autorisé | 00:52:52 | 00:04:14 | 9/V1M | |
21/200 | LE BREGENT Fabrice | Queven Athletisme | 00:53:22 | 00:04:16 | 10/V1M |
22/200 | BOUQUET Joel | Cima Pays D Auray | 00:53:24 | 00:04:16 | 1/V3M |
23/200 | Non Autorisé | 00:53:27 | 00:04:17 | 3/V2M | |
24/200 | Non Autorisé | 00:53:30 | 00:04:17 | 11/V1M | |
25/200 | TREHIN Louis | Cima Pays D'auray | 00:53:33 | 00:04:17 | 4/V2M |
26/200 | Non Autorisé | 00:53:50 | 00:04:18 | 9/SEM | |
27/200 | RIO Nicolas | Locmaria-grand-champ | 00:53:55 | 00:04:19 | 10/SEM |
28/200 | Non Autorisé | 00:54:17 | 00:04:21 | 11/SEM | |
29/200 | BELLEGO Michel | Courir A Erdeven | 00:55:14 | 00:04:25 | 5/V2M |
30/200 | Non Autorisé | 00:55:55 | 00:04:28 | 12/SEM | |
31/200 | Non Autorisé | 00:55:57 | 00:04:29 | 12/V1M | |
32/200 | Non Autorisé | 00:56:35 | 00:04:32 | 13/SEM | |
33/200 | Non Autorisé | 00:56:36 | 00:04:32 | 13/V1M | |
34/200 | LE BARON Mickael | Kervignac | 00:56:37 | 00:04:32 | 14/V1M |
35/200 | Non Autorisé | 00:56:43 | 00:04:32 | 6/V2M | |
36/200 | JALU Patrick | Elven | 00:56:54 | 00:04:33 | 7/V2M |
37/200 | GUYOMARCH Francis | Lm Endurance | 00:57:03 | 00:04:34 | 15/V1M |
38/200 | Non Autorisé | 00:57:03 | 00:04:34 | 14/SEM | |
39/200 | Non Autorisé | 00:57:07 | 00:04:34 | 8/V2M | |
40/200 | LE FLOCH Stephane | Auray | 00:57:15 | 00:04:35 | 16/V1M |
41/200 | BELLAMY Jerome | Carnac | 00:57:31 | 00:04:36 | 15/SEM |
42/200 | Non Autorisé | 00:57:50 | 00:04:38 | 1/V2F | |
43/200 | JOUBIER Christophe | Esco44 | 00:57:50 | 00:04:38 | 9/V2M |
44/200 | THABUIS Jerome | Ploemel | 00:58:00 | 00:04:38 | 17/V1M |
45/200 | LE GUELLEC Xavier | Courir A Pluneret | 00:58:21 | 00:04:40 | 18/V1M |
46/200 | Non Autorisé | 00:58:45 | 00:04:42 | 19/V1M | |
47/200 | REGNAULT Nicole | Us Liffre | 00:58:53 | 00:04:43 | 1/V3F |
48/200 | MONTAIGUT Loic | Ar Rederien Sainte Anne D'aura | 00:58:53 | 00:04:43 | 10/V2M |
49/200 | HILLAIREAU Nicolas | Crach | 00:58:54 | 00:04:43 | 2/ESM |
50/200 | MUSNIER DE PLEIGNES Florent | Le Bono | 00:58:59 | 00:04:43 | 16/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour