Course Nature de Landévant - Landévant (56)
08/10/2016 - Nature - 24KM
08/10/2016 - Nature - 24KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
02:07:34
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
69/69 | Non Autorisé | 02:53:55 | 00:07:15 | 3/V1F | |
68/69 | Non Autorisé | 02:44:20 | 00:06:51 | 13/V2M | |
67/69 | BUISSON Laurent | QUIBERON SPORT | 02:43:28 | 00:06:49 | 12/V2M |
66/69 | Non Autorisé | 02:34:59 | 00:06:27 | 11/V2M | |
65/69 | LE PETITCORPS Jean-michel | NOZVEZ HIERIEN K | 02:30:24 | 00:06:16 | 10/V2M |
64/69 | Non Autorisé | 02:30:05 | 00:06:15 | 26/V1M | |
63/69 | Non Autorisé | 02:30:04 | 00:06:15 | 1/JM | |
62/69 | FRANCOIS Cedric | LANESTER | 02:27:28 | 00:06:09 | 17/SEM |
61/69 | Non Autorisé | 02:26:35 | 00:06:06 | 9/V2M | |
60/69 | KERZERHO Olivier | INZINZAC-LOCKRIS | 02:25:52 | 00:06:05 | 25/V1M |
59/69 | Non Autorisé | 02:24:02 | 00:06:00 | 8/V2M | |
58/69 | LE MAREC Christophe | KERVIGNAC | 02:23:20 | 00:05:58 | 24/V1M |
57/69 | LEPEZ Lionel | LANESTER | 02:22:38 | 00:05:57 | 5/V3M |
56/69 | HERCOUET Didier | LSN LANDEVANT | 02:22:22 | 00:05:56 | 23/V1M |
55/69 | LE GALUDEC Gerard | IND AURAY | 02:22:07 | 00:05:55 | 4/V3M |
54/69 | Non Autorisé | 02:21:38 | 00:05:54 | 16/SEM | |
53/69 | Non Autorisé | 02:21:08 | 00:05:53 | 22/V1M | |
52/69 | LE COQ Charles | NOSTANG | 02:21:05 | 00:05:53 | 7/V2M |
51/69 | Non Autorisé | 02:21:01 | 00:05:53 | 3/V3M | |
50/69 | MAHE Maryse | S/L COLPO ATHLE | 02:20:35 | 00:05:51 | 2/V2F |
49/69 | Non Autorisé | 02:18:59 | 00:05:47 | 2/V3M | |
48/69 | GUILLO Geraldine | PLUMERGAT | 02:18:48 | 00:05:47 | 2/SEF |
47/69 | Non Autorisé | 02:18:30 | 00:05:46 | 6/V2M | |
46/69 | LE GALLIC Patrice | COLPO ATHLE PLAI | 02:17:10 | 00:05:43 | 21/V1M |
45/69 | LE HONSEC Yvonnick | S/L COURIR A SAI | 02:17:03 | 00:05:43 | 5/V2M |
44/69 | Non Autorisé | 02:13:06 | 00:05:33 | 20/V1M | |
43/69 | COLLET Fabrice | CONCARNEAU | 02:11:08 | 00:05:28 | 19/V1M |
42/69 | Non Autorisé | 02:10:22 | 00:05:26 | 18/V1M | |
41/69 | COLINEAUX Mathieu | LJV AURAY | 02:10:07 | 00:05:25 | 15/SEM |
40/69 | PARTHIOT Astrid | LJV AURAY | 02:10:05 | 00:05:25 | 1/SEF |
39/69 | Non Autorisé | 02:09:23 | 00:05:23 | 17/V1M | |
38/69 | BOUCHAMA Yves | CIMA | 02:09:03 | 00:05:23 | 1/V3M |
37/69 | KRAKOWIAK Yannick | GRAND CHAMP | 02:07:28 | 00:05:19 | 4/V2M |
36/69 | LE BRAS Delphine | S/L COURIR A SAI | 02:06:44 | 00:05:17 | 2/V1F |
35/69 | Non Autorisé | 02:06:11 | 00:05:15 | 3/V2M | |
34/69 | Non Autorisé | 02:05:41 | 00:05:14 | 16/V1M | |
33/69 | CHATARD Thomas | LOCOAL MENDON | 02:05:40 | 00:05:14 | 14/SEM |
32/69 | Non Autorisé | 02:05:02 | 00:05:13 | 15/V1M | |
31/69 | GUILLO Christophe | PLUMERGAT | 02:04:54 | 00:05:12 | 14/V1M |
30/69 | Non Autorisé | 02:04:22 | 00:05:11 | 13/SEM | |
29/69 | LE GUILLOUZER Simon | STE ANNE D AURAY | 02:04:21 | 00:05:11 | 12/SEM |
28/69 | BARBIER Lionel | GUENIN RBC | 02:03:15 | 00:05:08 | 13/V1M |
27/69 | Non Autorisé | 02:02:21 | 00:05:06 | 1/V1F | |
26/69 | JACQUOT Evelyne | COURIR A PLOEMEU | 02:00:27 | 00:05:01 | 1/V2F |
25/69 | OFFRET Mickael | LOCMINE | 02:00:23 | 00:05:01 | 11/SEM |
24/69 | ROBIC Bruno | BAUD RBC | 02:00:22 | 00:05:01 | 2/V2M |
23/69 | COUGOULAT Yann | LSN | 01:57:48 | 00:04:55 | 12/V1M |
22/69 | PERRIGAUD Gwenole | S/L PLOEREN ENDU | 01:57:26 | 00:04:54 | 11/V1M |
21/69 | PERRON Marc | COURIR A GUENIN | 01:57:23 | 00:04:53 | 10/V1M |
20/69 | Non Autorisé | 01:57:13 | 00:04:53 | 10/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour