Résultats du 27/09/2009 - Triathlon Audencia M (1.5/40/10) - La Baule - 51.5KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 17

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
BELAUBRE Frederic01:54:5100:20:58
(1)
(4.29km/h)
01:00:44
(5)
(39.51km/h)
2
(↘1)
00:33:11
(3)
(18.08km/h)
1/847
(↗1)
1/S2M
SUDRIE Sylvain01:54:5100:20:58
(1)
(4.29km/h)
01:00:44
(5)
(39.51km/h)
2
(↘1)
00:33:11
(3)
(18.08km/h)
2/847
(-)
2/S2M
BIGNET Stephan01:55:0600:21:00
(4)
(4.29km/h)
01:00:49
(7)
(39.46km/h)
400:33:19
(5)
(18.01km/h)
3/847
(↗1)
1/S4M
VASILIEV Ivan01:56:0500:21:00
(4)
(4.29km/h)
01:01:02
(8)
(39.32km/h)
5
(↘1)
00:34:05
(8)
(17.6km/h)
4/847
(↗1)
3/S2M
LESCURE Aurelien02:00:0400:22:21
(8)
(4.03km/h)
01:04:40
(10)
(37.11km/h)
6
(↗2)
00:33:05
(1)
(18.13km/h)
5/847
(↗1)
1/S1M
WILTSHIRE Harry02:02:0600:20:58
(1)
(4.29km/h)
01:06:03
(19)
(36.33km/h)
6
(↘5)
00:35:07
(10)
(17.08km/h)
6/847
(-)
/M
TUTUKIN Ivan02:02:3400:21:52
(6)
(4.12km/h)
01:06:54
(57)
(35.87km/h)
10
(↘4)
00:33:50
(6)
(17.73km/h)
7/847
(↗3)
2/S1M
VINCENT Yohann02:02:5700:22:35
(10)
(3.98km/h)
01:06:31
(34)
(36.08km/h)
15
(↘5)
00:33:53
(7)
(17.7km/h)
8/847
(↗7)
1/S3M
JOUSSEMET Jerome02:03:0300:23:45
(14)
(3.79km/h)
01:04:53
(12)
(36.98km/h)
8
(↗6)
00:34:27
(9)
(17.41km/h)
9/847
(↘1)
2/S4M
LE BRIS Sylvain02:03:5700:23:48
(15)
(3.78km/h)
01:04:57
(14)
(36.95km/h)
9
(↗6)
00:35:14
(11)
(17.03km/h)
10/847
(↘1)
1/V1M
LEBOUCHER Thomas02:04:0200:23:57
(17)
(3.76km/h)
01:04:50
(11)
(37.01km/h)
11
(↗6)
00:35:17
(12)
(17km/h)
11/847
(-)
4/S2M
TCHUTCHKO Anton02:04:4600:22:34
(9)
(3.99km/h)
01:06:13
(24)
(36.24km/h)
11
(↘2)
00:36:01
(15)
(16.66km/h)
12/847
(↘1)
5/S2M
POULEAU Nicolas02:06:3200:23:59
(18)
(3.75km/h)
01:04:55
(13)
(36.96km/h)
13
(↗5)
00:37:41
(34)
(15.92km/h)
13/847
(-)
6/S2M
ZELENOV Sergey02:06:5100:22:01
(7)
(4.09km/h)
01:07:07
(66)
(35.75km/h)
16
(↘9)
00:37:45
(37)
(15.89km/h)
14/847
(↗2)
7/S2M
ONILLON Nicolas02:06:5400:24:38
(24)
(3.65km/h)
01:06:02
(18)
(36.34km/h)
17
(↗7)
00:36:16
(17)
(16.54km/h)
15/847
(↗2)
8/S2M
GAUDIN Benoit02:07:1700:24:30
(23)
(3.67km/h)
01:06:10
(21)
(36.27km/h)
17
(↗6)
00:36:38
(19)
(16.38km/h)
16/847
(↗1)
3/S1M
MOREL Charlotte02:08:1900:24:05
(19)
(3.74km/h)
01:07:19
(74)
(35.65km/h)
22
(↘3)
00:36:57
(23)
(16.24km/h)
17/847
(↗5)
1/S1F
LE CORRE Bertrand02:08:2000:24:11
(20)
(3.72km/h)
01:06:41
(41)
(35.99km/h)
21
(↘1)
00:37:29
(30)
(16km/h)
18/847
(↗3)
4/S1M
MARTIN Franck02:08:4000:22:51
(11)
(3.94km/h)
01:06:08
(20)
(36.28km/h)
14
(↘3)
00:39:43
(69)
(15.1km/h)
19/847
(↘5)
2/S3M
LORBLANCHET Marion02:09:2700:24:24
(22)
(3.69km/h)
01:07:55
(126)
(35.33km/h)
26
(↘4)
00:37:10
(25)
(16.14km/h)
20/847
(↗6)
1/S2F
CINTUREL Arnaud02:09:3500:26:44
(49)
(3.37km/h)
01:06:10
(21)
(36.27km/h)
38
(↗11)
00:36:43
(20)
(16.34km/h)
21/847
(↗17)
3/S3M
CASSAN FERRIER Alexandra02:09:3700:25:31
(33)
(3.53km/h)
01:06:38
(39)
(36.01km/h)
25
(↗8)
00:37:31
(31)
(15.99km/h)
22/847
(↗3)
2/S1F
GARCIN Xavier02:10:2600:26:32
(43)
(3.39km/h)
01:06:13
(24)
(36.24km/h)
30
(↗13)
00:37:43
(36)
(15.91km/h)
23/847
(↗7)
4/S3M
CLEMENT Jeremie02:10:4000:24:18
(21)
(3.7km/h)
01:06:32
(35)
(36.07km/h)
20
(↗1)
00:39:52
(73)
(15.05km/h)
24/847
(↘4)
9/S2M
MAURER Pierre02:11:0400:26:35
(45)
(3.39km/h)
01:06:01
(16)
(36.35km/h)
29
(↗16)
00:38:30
(47)
(15.58km/h)
25/847
(↗4)
10/S2M
ECHALARD Ludovic02:11:0900:26:24
(40)
(3.41km/h)
01:06:21
(31)
(36.17km/h)
30
(↗10)
00:38:26
(46)
(15.61km/h)
26/847
(↗4)
5/S3M
TAJIRI Franck02:11:4000:24:45
(28)
(3.64km/h)
01:08:00
(133)
(35.29km/h)
30
(↘2)
00:38:58
(54)
(15.4km/h)
27/847
(↗3)
2/V1M
VICTOR Sebastien02:11:4600:26:33
(44)
(3.39km/h)
01:06:16
(27)
(36.21km/h)
33
(↗11)
00:38:58
(54)
(15.4km/h)
28/847
(↗5)
3/S4M
SUZANNE Frederick02:11:5700:27:57
(71)
(3.22km/h)
01:06:45
(44)
(35.95km/h)
53
(↗18)
00:37:17
(26)
(16.09km/h)
29/847
(↗24)
4/S4M
SAINT LOUIS Fabienne02:12:2200:25:54
(36)
(3.47km/h)
01:06:13
(24)
(36.24km/h)
24
(↗12)
00:40:16
(82)
(14.9km/h)
30/847
(↘6)
3/S1F
BOUS Guillaume02:12:3900:27:38
(61)
(3.26km/h)
01:06:52
(54)
(35.89km/h)
45
(↗16)
00:38:12
(40)
(15.7km/h)
31/847
(↗14)
6/S3M
CRIBIER Guillaume02:12:5100:27:46
(66)
(3.24km/h)
01:06:48
(49)
(35.92km/h)
49
(↗17)
00:38:18
(43)
(15.66km/h)
32/847
(↗17)
5/S4M
CORABOEUF Stephane02:12:5300:26:50
(50)
(3.35km/h)
01:07:50
(120)
(35.38km/h)
52
(↘2)
00:38:15
(42)
(15.68km/h)
33/847
(↗19)
6/S4M
LE DORZE Yann02:12:5400:27:57
(71)
(3.22km/h)
01:07:38
(98)
(35.48km/h)
63
(↗8)
00:37:22
(27)
(16.05km/h)
34/847
(↗29)
7/S3M
GUILLOUX Pierre02:12:5600:23:55
(16)
(3.76km/h)
01:06:49
(50)
(35.91km/h)
19
(↘3)
00:42:13
(150)
(14.21km/h)
35/847
(↘16)
5/S1M
GADRET Julien02:12:5800:29:59
(130)
(3km/h)
01:07:22
(78)
(35.62km/h)
93
(↗37)
00:35:39
(13)
(16.83km/h)
36/847
(↗57)
8/S3M
PICHOT Franck02:12:5900:27:42
(63)
(3.25km/h)
01:06:46
(45)
(35.94km/h)
44
(↗19)
00:38:33
(48)
(15.56km/h)
37/847
(↗7)
7/S4M
HAUSER Xavier02:13:0000:29:26
(111)
(3.06km/h)
01:07:15
(71)
(35.68km/h)
83
(↗28)
00:36:21
(18)
(16.5km/h)
38/847
(↗45)
11/S2M
PAPIN David02:13:1700:26:27
(41)
(3.4km/h)
01:06:24
(33)
(36.14km/h)
35
(↗6)
00:40:28
(86)
(14.82km/h)
39/847
(↘4)
3/V1M
HERBERT Geoffrey02:13:2000:25:48
(35)
(3.49km/h)
01:07:07
(66)
(35.75km/h)
39
(↘4)
00:40:28
(86)
(14.82km/h)
40/847
(↘1)
1/JUM
SADDIER Antoine02:13:4300:27:37
(60)
(3.26km/h)
01:06:50
(51)
(35.9km/h)
43
(↗17)
00:39:19
(59)
(15.26km/h)
42/847
(↗1)
6/S1M
COULEE Nicolas02:14:0000:29:23
(109)
(3.06km/h)
01:07:49
(117)
(35.38km/h)
88
(↗21)
00:36:50
(22)
(16.29km/h)
43/847
(↗45)
12/S2M
BOUSSION Sylvain02:14:0100:28:31
(88)
(3.16km/h)
01:08:04
(142)
(35.25km/h)
81
(↗7)
00:37:27
(29)
(16.02km/h)
44/847
(↗37)
9/S3M
BROCCO Guillaume02:14:0300:27:50
(68)
(3.23km/h)
01:06:58
(60)
(35.83km/h)
55
(↗13)
00:39:17
(58)
(15.27km/h)
45/847
(↗10)
7/S1M
LE MENTEC Gael02:14:1800:29:21
(107)
(3.07km/h)
01:08:09
(152)
(35.21km/h)
103
(↗4)
00:36:49
(21)
(16.29km/h)
46/847
(↗57)
8/S4M
CRETIENT Romain02:14:2200:28:29
(85)
(3.16km/h)
01:06:51
(53)
(35.9km/h)
59
(↗26)
00:39:03
(56)
(15.36km/h)
47/847
(↗12)
10/S3M
DONAT Camille02:14:2600:23:31
(13)
(3.83km/h)
01:08:10
(156)
(35.2km/h)
23
(↘10)
00:42:47
(174)
(14.02km/h)
48/847
(↘25)
4/S1F
AZE Anthony02:14:2600:27:57
(71)
(3.22km/h)
01:07:41
(104)
(35.45km/h)
65
(↗6)
00:38:50
(50)
(15.45km/h)
49/847
(↗16)
9/S4M
ROSITANO Celine02:14:2600:24:38
(24)
(3.65km/h)
01:07:50
(120)
(35.38km/h)
28
(↘4)
00:42:00
(144)
(14.28km/h)
50/847
(↘22)
2/S2F
MONIERE Pierre02:14:3200:24:38
(24)
(3.65km/h)
01:08:15
(165)
(35.16km/h)
36
(↘12)
00:41:40
(133)
(14.4km/h)
51/847
(↘15)
8/S1M

1 2 3 4 ... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑