Résultats ( issus de BREIZHCHRONO) du 30/06/2019 - Duathlon Tri Alre Race S (5/20/2.5) - Auray - 27.5KM - Type : Duathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
MOISAN Malo00:59:3700:15:55
(3)
(18.85km/h)
00:33:06
(2)
(36.25km/h)
1
(↗2)
00:09:22
(2)
(16.01km/h)
1/63
(-)
1/SEM
FLEGEO Baptiste01:01:0300:16:57
(7)
(17.70km/h)
00:32:08
(1)
(37.34km/h)
2
(↗5)
00:10:13
(7)
(14.68km/h)
2/63
(-)
2/SEM
TOULGOAT Ewen01:01:3300:15:47
(2)
(19.00km/h)
00:34:58
(4)
(34.31km/h)
3
(↘1)
00:09:26
(3)
(15.90km/h)
3/63
(-)
3/SEM
SIMON Yannick01:03:3900:17:40
(14)
(16.98km/h)
00:33:18
(3)
(36.03km/h)
4
(↗10)
00:10:57
(17)
(13.70km/h)
4/63
(-)
4/SEM
GUILLEMOT Franck01:03:4100:15:44
(1)
(19.06km/h)
00:37:09
(11)
(32.30km/h)
6
(↘5)
00:09:03
(1)
(16.57km/h)
5/63
(↗1)
5/SEM
COTTIN Romain01:03:5000:16:40
(6)
(18.00km/h)
00:36:01
(5)
(33.31km/h)
5
(↗1)
00:09:42
(4)
(15.46km/h)
6/63
(↘1)
6/SEM
GARCON Hugo01:04:2900:16:36
(4)
(18.07km/h)
00:36:45
(7)
(32.65km/h)
7
(↘3)
00:09:46
(5)
(15.36km/h)
7/63
(-)
7/SEM
CHARLIER Florian01:05:1500:16:39
(5)
(18.02km/h)
00:36:44
(6)
(32.66km/h)
8
(↘3)
00:09:50
(6)
(15.25km/h)
8/63
(-)
8/SEM
LE COQ Gurvan01:06:3100:17:08
(8)
(17.51km/h)
00:37:08
(10)
(32.31km/h)
9
(↘1)
00:10:13
(7)
(14.68km/h)
9/63
(-)
9/SEM
BALAVOINE Gaetan01:06:3300:17:08
(8)
(17.51km/h)
00:37:19
(12)
(32.15km/h)
10
(↘2)
00:10:25
(11)
(14.40km/h)
10/63
(-)
10/SEM
REMIGEREAU Nicolas01:06:5200:17:31
(12)
(17.12km/h)
00:37:01
(8)
(32.41km/h)
11
(↗1)
00:10:21
(10)
(14.49km/h)
11/63
(-)
1/VEM
GAUTIER Sebastien01:08:1500:17:33
(13)
(17.09km/h)
00:37:51
(15)
(31.70km/h)
12
(↗1)
00:10:52
(16)
(13.80km/h)
12/63
(-)
2/VEM
LE MERO Stephane01:08:2100:17:56
(16)
(16.73km/h)
00:38:04
(19)
(31.52km/h)
13
(↗3)
00:10:25
(11)
(14.40km/h)
13/63
(-)
3/VEM
BAZIN David01:08:5700:17:29
(11)
(17.16km/h)
00:39:09
(28)
(30.65km/h)
18
(↘7)
00:10:37
(13)
(14.13km/h)
14/63
(↗4)
11/SEM
TARDIVEL Pierrick01:09:3300:19:05
(26)
(15.72km/h)
00:37:34
(14)
(31.94km/h)
19
(↗7)
00:11:01
(20)
(13.61km/h)
15/63
(↗4)
12/SEM
NICOLAS David01:09:4100:17:26
(10)
(17.21km/h)
00:38:47
(24)
(30.94km/h)
15
(↘5)
00:10:58
(18)
(13.68km/h)
16/63
(↘1)
4/VEM
PICHOIS Mathieu01:09:5000:18:12
(18)
(16.48km/h)
00:38:00
(18)
(31.57km/h)
14
(↗4)
00:11:28
(24)
(13.08km/h)
17/63
(↘3)
13/SEM
CAM Victor01:10:1700:18:44
(23)
(16.01km/h)
00:37:53
(17)
(31.67km/h)
17
(↗6)
00:11:50
(31)
(12.67km/h)
18/63
(↘1)
1/CAM
TOUBOULIC Steve01:10:2100:18:18
(19)
(16.39km/h)
00:38:11
(20)
(31.42km/h)
16
(↗3)
00:11:39
(29)
(12.87km/h)
19/63
(↘3)
14/SEM
RASSIN Clément01:10:2900:17:41
(15)
(16.96km/h)
00:40:35
(35)
(29.56km/h)
25
(↘10)
00:10:50
(14)
(13.84km/h)
20/63
(↗5)
15/SEM
FOULON Jérôme01:10:3200:18:28
(21)
(16.24km/h)
00:38:41
(23)
(31.02km/h)
22
(↘1)
00:10:59
(19)
(13.65km/h)
21/63
(↗1)
5/VEM
PREVOT Anne-Emmanuelle01:10:5800:19:21
(31)
(15.50km/h)
00:38:55
(26)
(30.83km/h)
25
(↗6)
00:11:10
(22)
(13.43km/h)
22/63
(↗3)
1/SEF
DALMASSO Eric01:11:0600:18:51
(24)
(15.91km/h)
00:38:29
(22)
(31.18km/h)
23
(↗1)
00:11:33
(28)
(12.98km/h)
23/63
(-)
6/VEM
PORHEL Laura01:11:31
()
(km/h)

()
(km/h)
24/63
(-)
2/SEF
LE FUR Dylan01:11:4600:19:16
(30)
(15.57km/h)
00:37:28
(13)
(32.02km/h)
20
(↗10)
00:12:33
(38)
(11.95km/h)
25/63
(↘5)
1/JUM
MEROT Guillaume01:11:5400:18:43
(22)
(16.03km/h)
00:40:17
(32)
(29.78km/h)
29
(↘7)
00:10:51
(15)
(13.82km/h)
26/63
(↗3)
2/JUM
PIVAULT Gildas01:12:0100:19:51
(37)
(15.11km/h)
00:37:06
(9)
(32.34km/h)
21
(↗16)
00:12:33
(38)
(11.95km/h)
27/63
(↘6)
16/SEM
ROSSIGNOL-AVELINE Alan01:12:0900:19:35
(33)
(15.32km/h)
00:37:52
(16)
(31.69km/h)
24
(↗9)
00:11:45
(30)
(12.76km/h)
28/63
(↘4)
17/SEM
MOITEAUX Stephane01:12:3100:19:08
(29)
(15.68km/h)
00:39:57
(31)
(30.03km/h)
30
(↘1)
00:11:13
(23)
(13.37km/h)
29/63
(↗1)
7/VEM
PATIN Pierre01:13:1300:20:11
(40)
(14.86km/h)
00:38:24
(21)
(31.25km/h)
27
(↗13)
00:11:52
(32)
(12.64km/h)
30/63
(↘3)
8/VEM
GUILLAS François01:13:1300:19:43
(34)
(15.21km/h)
00:38:53
(25)
(30.86km/h)
28
(↗6)
00:12:46
(42)
(11.75km/h)
31/63
(↘3)
2/CAM
HUBERT Erwan01:13:2800:18:02
(17)
(16.63km/h)
00:42:35
(45)
(28.18km/h)
38
(↘21)
00:10:14
(9)
(14.66km/h)
32/63
(↗6)
18/SEM
LE BARON Yvan01:14:0800:18:26
(20)
(16.27km/h)
00:41:35
(40)
(28.85km/h)
34
(↘14)
00:11:08
(21)
(13.47km/h)
33/63
(↗1)
9/VEM
MARQUEZ Patrick01:14:1900:20:00
(39)
(15.00km/h)
00:39:34
(30)
(30.32km/h)
31
(↗8)
00:12:15
(34)
(12.24km/h)
34/63
(↘3)
10/VEM
BRAUD Jean-Baptiste01:14:2500:19:01
(25)
(15.77km/h)
00:40:55
(36)
(29.32km/h)
33
(↘8)
00:12:28
(36)
(12.03km/h)
35/63
(↘2)
19/SEM
RIO Fanny01:14:5500:20:50
(42)
(14.40km/h)
00:38:58
(27)
(30.79km/h)
32
(↗10)
00:12:38
(40)
(11.87km/h)
36/63
(↘4)
3/SEF
LAMOUR Vincent01:14:5600:19:06
(27)
(15.70km/h)
00:41:05
(37)
(29.20km/h)
35
(↘8)
00:11:30
(26)
(13.04km/h)
37/63
(↘2)
20/SEM
CHATELET Louen01:15:1500:19:06
(27)
(15.70km/h)
00:42:21
(43)
(28.33km/h)
41
(↘14)
00:11:28
(24)
(13.08km/h)
38/63
(↗3)
3/CAM
GIRAULT Yvan01:15:1800:21:16
(44)
(14.10km/h)
00:39:11
(29)
(30.62km/h)
37
(↗7)
00:12:28
(36)
(12.03km/h)
39/63
(↘2)
11/VEM
FOUCHET Samuel01:15:4100:19:27
(32)
(15.42km/h)
00:42:04
(42)
(28.52km/h)
42
(↘10)
00:11:30
(26)
(13.04km/h)
40/63
(↗2)
12/VEM
MELOT Lisa01:16:0100:20:38
(41)
(14.54km/h)
00:40:30
(33)
(29.62km/h)
40
(↗1)
00:12:38
(40)
(11.87km/h)
41/63
(↘1)
4/SEF
GUILLEMET Solene01:16:2700:19:44
(36)
(15.20km/h)
00:42:31
(44)
(28.22km/h)
43
(↘7)
00:11:59
(33)
(12.52km/h)
42/63
(↗1)
5/SEF
MINGAM Yannick01:17:1400:19:43
(34)
(15.21km/h)
00:40:34
(34)
(29.58km/h)
36
(↘2)
00:14:18
(50)
(10.49km/h)
43/63
(↘7)
21/SEM
BOUGUENNEC Fabien01:17:2600:19:51
(37)
(15.11km/h)
00:41:15
(38)
(29.09km/h)
39
(↘2)
00:12:56
(44)
(11.60km/h)
44/63
(↘5)
22/SEM
JOSCET Anthony01:17:5500:21:11
(43)
(14.16km/h)
00:41:23
(39)
(28.99km/h)
44
(↘1)
00:12:55
(43)
(11.61km/h)
45/63
(↘1)
23/SEM
POUGIN Jean-Paul01:19:3700:21:37
(46)
(13.88km/h)
00:43:17
(47)
(27.72km/h)
45
(↗1)
00:12:25
(35)
(12.08km/h)
46/63
(↘1)
13/VEM
ROGUES Alain01:21:3700:23:24
(49)
(12.82km/h)
00:41:42
(41)
(28.77km/h)
47
(↗2)
00:14:17
(49)
(10.50km/h)
47/63
(-)
24/SEM
CHATELET Christophe01:22:1400:21:27
(45)
(13.98km/h)
00:43:34
(48)
(27.54km/h)
46
(↘1)
00:14:11
(48)
(10.57km/h)
48/63
(↘2)
14/VEM
TROADEC Fabien01:24:3900:23:30
(51)
(12.76km/h)
00:43:12
(46)
(27.77km/h)
49
(↗2)
00:13:57
(46)
(10.75km/h)
49/63
(-)
15/VEM
VELLY Christophe01:24:5200:22:10
(47)
(13.53km/h)
00:43:58
(49)
(27.29km/h)
48
(↘1)
00:16:11
(57)
(9.27km/h)
50/63
(↘2)
16/VEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑