Triskell Challenge Trail 2018


Classement provisoire en Temps Réel du Triskell Challenge Trail 2018
après Le Sourn
Triskell Challenge Trail
Prochaine étape
Nathurialaises


Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
GOBERT MorganeV1F22
NICOL GuenaelleV1F52
BOUCHENNA DalilaV1F62
ALANQUAND AngeliqueSEF62
MAGNIER MyleneSEF102
GUILLOUX CaroleSEF102
GRENET NathalieV1F102
CORLAY FabienneSEF152
LE LAYO LydieV1F182
FRANCK VirginieV1F192
DUQUESNEL RachelV1F202
ROBERT VeroniqueV1F212
DAVID FlorenceSEF212
LE GOFF MarianneV1F222
LE GARREC NathalieV2F222
FRANCK VirginieSEF232
GUEGAN CelineV1F242
NICOLAS IsabelleV2F282
PIERRE ChristelleV1F302
LE GAL SabrinaV1F352
LE MERCIER NathalieSEF442
LUCAS FlorenceV1F512
QUIDU MarylineV2F552
LE CORRE FlavieSEF552
LE HIR-ANNO BrigitteV2F552
ANGOUJARD AnneV2F572
GLAIS KarineV1F582
CANDON SabrinaV1F582
LE JOSSEC ChristelleV1F672
THEBAULT ChristelleV1F672
JOUBIER BeatriceV2F702
ROMIEUX EstelleV1F702
BLANDEL AnnitaSEF722
COLLEU ValerieV1F722
GUILLERMO HeleneV1F742
LE NOHAIC FrederiqueSEF752
LE GUINIEC StephanieV1F842
LE CORRE SeverineV1F892
HENO JulieSEF932
GASCHARD SylvieV1F952
FILOCHE MagaliV1F952
REBELLER Anne-MarieV1F982
COHONER PatriciaV1F11
PICHOT ArletteV1F11
LE FLOCH StephanieV1F21
NICOLAS AloisCAF21
CELARD ChrysteleV1F41
GUIGUE LucieSEF51
JAUNET NathalieV2F61
LE POUEZARD CorinneV2F61
JAFFRE FrancoiseV2F61
LE COUPANNEC PatriciaV2F71
ROSE AmelieSEF71
BRULAIS FlorenceV1F81
LEPOUEZARD CorinneV2F81
LE TEXIER-TONNE Rose-MarieSEF81
EVEN Marie-AnneSEF91
JEGO GwenaelleV1F91
POUILLAS MichelleV2F101
LE PETITCORPS JeanneJUF101
COURTEL PerlineSEF111
MAZE MarianeV1F121
BURBAN ChristelleV1F121
LE FER AnnickV2F121
LE SCODAN AngélaV1F131
GENOT SylvieSEF141
FORGET CarineV1F141
VIGOUROUX GwenolaV1F151
LE PORT SabineV1F151
JOUAN ValérieV1F161
LE MOING VanessaV1F161
BELLEC LaurenceV1F171
LAVENANT StéphanieV2F171
ANDRE RejaneSEF181
LE TEXIER-TONNE RoseSEF181
LE NECHET KarineV1F201
LE COGUIC ChloeSEF201
LE PIOUFFLE CaroleSEF211
COUDERT ChantalV3F211
MORVAN MarjorieSEF221
BEKHOUCHA NathalieV1F221
COBIGO FrancoiseV1F231
LE PETITCORPS ÉmilieSEF231
PAU AUDEBERT GwenolineSEF241
HELARY NathalieV1F241
LE BUHAN VeroniqueSEF251
LAURET VirginieSEF251
LE TOQUEN MaryleneV1F261
LE BADEZET MorganeV1F261
SCHMIDT TaniaV1F261
NICOLAS AudreySEF271
LERAY AmelieSEF281
LE PAIH MarieSEF291
GASTINEAU ChantalV1F291
LATIMIER AlisonSEF301
LE NOUAIL IsabelleV1F311
DUPRE GaëlleV1F321
BOISSON MireilleV2F321
ROBIC LydiaV1F331
FERERE AnneV2F341
ABGRALL DanieleV2F351
LE GALLIARD MarieSEF361
GIACOMELLI NolwenSEF361
LE SOUDER NathalieV1F371
ALLAIN PaulineSEF371
ROLLAND LaetitiaSEF381
GOUAULT ClaireSEF391
BLACKWELL JacquelineV3F401
QUINIO OdileV3F401
LEFRANC AurelieV1F401
HERVE VeroniqueSEF411
LE COMPAGNON HeleneV1F411
LE GOUDIVES JulieSEF411
LE GUILLOU JulieSEF431
NOEL KarineV1F441
JOYEUX TyfennJUF441
LE THUAUT AnnieV1F451
LANGLE MarieV1F451
LE MERUI AnneV2F451
AUDIC CatherineV2F461
JEGO VeroniqueV1F461
DREAN AurélieSEF471
GUILLARD NathalieV1F471
GATINEAU AdelineSEF481
LE SOLLIEC LudivineV1F481
CARREE KarineV1F491
LOHER-DELALUNE Carol-AnneSEF491
SAVIDAN CorentineSEF501
HENAUT SophieV1F511
JOUANNO VeroniqueV1F521
BLACKWELL JaciV3F521
CROLAIS MelanieSEF531
GOUEDO AnnieV1F531
LEMERLU AnneV2F541
CAREL MoniqueV3F541
LEDENMAT BrigitteV2F551
ALLAIN EmmanuelleSEF551
ABGRALL DanielleV2F561
LE PETITCORPS AnneV2F561
JAUME GabrielleV1F571
NOZAHIC LydiaV1F571
FRANÇOIS CindyV1F581
GUEHENNEUX EmmanuelleSEF591
OLIVO MyriamV1F591
BELLEC MarleneSEF601
RISSEL TyphaineSEF611
GOUAULT BrigitteV2F621
CHAMAILLARD SabrinaV1F631
COURTEL CharlèneSEF641
MAHE AdelineSEF651
LE NAGARD AnnickV4F661
PECHARD GuylaineV2F671
LE HEL ClaudeV1F681

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
BRIZE RaphaelSEM42
PERRON LionelV1M72
NGUYEN SimonSEM92
LE TORTOREC PierreSEM122
CHEMIN BenjaminSEM142
PAYET TonySEM142
LE GOUELLEC TheophileCAM162
RAULT YohannV1M162
BANIEL YvanSEM212
DUCHESNE ArnaudSEM232
HUCHON EricV2M252
GUEGAN JohanSEM262
FOUQUET MatthiasESM332
PERRON AurelienESM342
DERRIAN Jean-PierreV2M432
ROBO StephaneSEM512
GUEGUIN CorentinESM512
DANET RomainSEM512
MOREAC RonanSEM532
LE MEUR AurelienSEM562
ROBIC BrunoV2M602
BARBIER LionelV1M602
CONSTANTIN PierreSEM632
JULE AlanSEM652
JAHIER PascalSEM662
ROBIN XavierV1M682
OLIVO MikaelV1M682
GUILLOUZO RomualdV1M682
PINEL BaptisteSEM702
PICARDA StephaneV1M722
GLOUX EmmanuelCAM762
CLERC BrunoSEM792
JACOB FredericV1M802
BLACKWELL BarryV3M802
HIVERT StephaneV1M802
LE GUILLOUX ThierryV1M822
GRAIGNIC JonathanSEM842
LE GOUELLEC ChristianV2M852
CHAUVEL SimonESM862
MAHE AntoineESM922
SOUCANY AntonySEM932
LE GOVIC Jean-MichelV2M952
CAREL YvonV3M992
REVOL PhilippeV1M1002
ROBIC MathieuSEM1042
TREGOUET JeromeSEM1072
LAPORTE ChristopheSEM1092
PELLAN JonathanSEM1102
LE MAGUET PierreSEM1112
PAYET ChristopherSEM1122
DUPRE StephaneV1M1232
OLIVO ThierryV1M1242
GUILLAUME NoelSEM1242
LE GOFF FrancoisV1M1252
PERRON MarcV1M1312
PANATO EmmanuelV1M1352
LE GOUELLEC HerveV2M1372
HERVE SylvainSEM1382
GUILLEMOT AnthonySEM1402
ROSAND OlivierV1M1432
LE DILHUIT NicolasSEM1452
BRONSARD NicolasV1M1482
GUEZO BertrandV1M1502
GIRONNAY MaelSEM1512
LE MOUEL StephaneV1M1542
LE BLAY FabienSEM1612
MAR DavidV1M1612
LE BREGENT FabriceV1M1612
GAUVAIN DidierV2M1682
THOMAS NicolasSEM1712
LE NAGARD PaskalV2M1722
QUERO PhilippeV2M1772
LE GAL Jean-LouisSEM1772
ORHANT HerveV2M1782
RAULT AntoineSEM1822
UZEL JacquesV2M1842
ROUZIC SebastienSEM1852
LE TULZO PatrickV2M1872
QUIDU GildasV3M1882
ROBIN BenoitSEM1902
SAMSON Jean-MichelV2M1902
BAUD LoicV2M1932
LE GARFF FabienSEM1952
LE BOUHELLEC PatriceV1M1962
GUILLOUZIC MichelV1M2022
TOUMELIN OlivierSEM2082
LE MARCHAND JeromeSEM2112
TANGUY AlainV2M2132
JOUBIER Jean-ClaudeV2M2132
GUILLEMOT OlivierV1M2212
LE BOT FreddySEM2232
LE FUR HerveV2M2242
POULAIN RomualdSEM2252
QUEMENER ArnaudSEM2262
TABTA YazidV1M2262
HARNOIS EricV1M2332
KRAKOWIAK YannickV2M2362
LE CALLONNEC JulienSEM2372
BOURBIGOT RaphaelV1M2372
CHAUVEL LaurentV1M2412
PICOT EricV2M2452
ROUILLARD GillesV2M2452
GUILLERMIC GwenaelV1M2492
KERVINIO LudovicV1M2502
DELAURE ErwannV1M2562
ANGOUJARD CyrilV3M2592
TROSSAIS ChristianV2M2602
GUILLAUME NoelV2M2732
LEVEAU StevenSEM2812
LE CORNEC PhilippeV1M2832
MAUVIEUX PascalV1M2832
LE GOURRIEREC FabienV1M2842
BOUDEVIN MarcV2M2892
GUILMOTO NicolasSEM2942
JOUET EnrickSEM2972
NEDELEC JacquesV2M2982
DARSEL SebastienV1M2982
LE GARREC YannickV2M2992
ALLAIN PhilippeV3M3022
LE JEUNE LionelV1M3052
CADIO JosephV3M3072
BOCHE StanislasV1M3082
LE NORCY Jean-JacquesV2M3132
LE COQ CharlesV3M3152
GUILLEMIN CharlesV2M3192
HARNOIS GillesV3M3302
BOISNARD SylvainV1M3322
COBIGO SylvainSEM3392
KERMABON FrancoisSEM3402
RENAUD StephaneV1M3422
LE FER BrunoV2M3472
FOURNIER StephaneV1M3602
LE PODER Jean-FrancoisSEM3612
MOISDON AlainV2M3632
FOULFOIN FredericV1M3632
THEBAULT MichaelV1M3652
LE GOUDIVEZE CedricV1M3672
CORBEL JohnyV2M3682
LE GUELAUD StephaneV1M3682
FEGER YannickV2M3712
BAUDET MathieuSEM3832
FOURY XavierV1M3882
LEPETITCORPS EricV1M3912
LE BRESTEC JeromeV1M3932
PICHARD JulienSEM3962
CHARLES BaptisteSEM4062
LE NOHAIC EmmanuelSEM4082
CORDEBAR GaelSEM4102
GRAIGNIC DidierV2M4152
CHIRON AlexandreSEM4212
NICOLAS YoannV1M4372
LE POTTIER TheoV4M4492
LE SAEC Jean-LucV3M4612
HERVE ChristopheV1M4802
BOUEDO OlivierV1M4952
LE CORRE StevenSEM5202
LE THUAUT OlivierV1M5252
ALLOT FranckV1M5262
QUETTE Pierre-MarcV3M5502
GLEMAREC AdrienSEM11
MACE ChristianSEM11
GUEZELLO MikaelV1M11
LE COQ SebastienSEM21
ALLO JeremySEM31
LE BADEZET Jean-LouisSEM31
LE FLOHIC YoannSEM31
BALAVOINE GaetanSEM41
LE FUR HugoJUM51
BARBIER AlexandreESM51
LELAY ArnaudSEM61
NICOLAS DavidV1M71
GARNIEL LaurentV2M71
LE BRAS AngeV2M71
GUEGAN ErwanV1M81
BOULE MaelJUM81
JEGAT JasonESM91
BERNARD GuillaumeSEM91
CARADEC YoannSEM91
JEGAT MichelV2M101
JULE FabriceV1M101
TEXIER YannV2M111
BAUER GarySEM111
JOUET LaurentV1M121
FLEHO MathieuESM121
LE MERO StephaneSEM121
BELLEC AnthonySEM131
IELLI YannV1M131
FOLLIC DavidSEM131
BOTHUA FrancoisV1M141
QUENTEL VianneySEM141
FRANCOIS MatthiasSEM151
LE TEXIER SebastienSEM151
POULAIN ArnaudV1M151
GUILLOUX MathieuSEM161
GLOINEC BenoitSEM161
LE POHL Pierre-YvesV1M171
QUERO DidierV1M171
COUDERT NicolasSEM191
GREYO NicolasSEM191
LEBRIS MaximilienV1M191
LEGRUMELEC JeromeV1M201
FERRIERE AlexandreSEM201
LE GRUMELEC JeromeV1M201
ANDRIEUX AymericSEM201
LEDEVEHA DamienSEM211
LOHEZIC StéphaneV1M221
LE MAUX ElouanCAM231
BOSCREDON AlexisSEM241
DANILO Jean-CharlesV1M241
BETROM RonanSEM251
RIVALLAIN PatriceV1M261
MOUREAU YoannV1M261
LOTOUT FrancoisSEM271
PIEDERRIERE Jean-ClaudeV1M281
JOUEO GwenaelSEM281
POUZOULET BernardSEM291
LABOUERE PhilippeV2M291
LE DIAGON LudovicSEM291
LE BOUILLE GwenaelV2M291
GICQUEL MartinCAM311
PILLOT ThierryV2M311
DUAUT RomainSEM311
LE BELLEC AnthonyV1M321
HENO VincentMIM321
GASTINEAU SylvainV1M321
LE BRETON RomainSEM331
LE BUHAN ThierryV2M341
MARCHAND CorentinCAM341
ROYE GuenaelSEM341
LE BONNIEC HerveV2M351
RIEUX JulienSEM351
LE GUYADER YoannSEM361
DUAULT RomainSEM361
LE DIZEC RolandV3M371
RIO LudovicSEM371
LE BORGNE FredV1M381
LE ROCH ChristopheV1M381
ROBO FranckSEM391
LAVENANT NicolasSEM401
STEPHAN GaetanSEM401
SAVIDAN YannSEM401
BONNET CedricSEM411
LAUNAY BenoitSEM411
OLLIVRO ErwanSEM411
FAUCHET DamienSEM421
ROUSSELET BenoitSEM421
SIMON LaurentSEM431
LE PEUTREC SimonSEM431
LE MOUEL AndrésSEM461
CASSAR GillesV1M471
MARC HenrickSEM471
RAULINE FlorianSEM491
DREZEN DomV2M501
PEREIRA PatrickV1M501
LE LOUER JoëlV2M501
MANDART GaetanV1M501
ROPERT NicolasV1M511
AUBERT JeanV2M511
JOLIVET BertrandV2M511
LE RETRAITE LionelSEM521
THOMAS VincentV1M531
BRIAND ArnaudV2M531
ROBIC ChristopheV1M541
LE FER ErwanSEM541
LE CROM PhilippeV2M541
HENO SylvainJUM551
NIGNOL Jean-FrancoisV1M551
VEY DavidEAM551
BERNARD Stephane_SEM561
LEGOURIEREC FredericESM561
LANOE LoicV1M561
LAPLANCHE LucV2M561
MORVAN BorisSEM571
OLIVIERO EricV1M571
LORANS PierreSEM581
GOUYETTE AndreV2M591
ROUSSEL NicolasV1M591
TUAL NicolasV1M591
BIHAN JosephV3M601
BILLON WalterV1M611
MOY DavidV1M611
LE GUERN PatriceV1M621
DUAULT EricV1M621
JEGADO AntoineSEM621
LINDREC GillesV2M631
LE NOUAIL Jean-PhilippeV1M631
DUPONT QuentinSEM641
LE GLEOUR PatriceV2M651
GUILLOUZIC GuenaelCAM651
FLEHO SergeV1M661
GICQUEL AmaëlSEM661
CHEVALIER JonathanSEM671
GUEGAN FabienSEM671
LERETRAITE LionelSEM681
THOMAS FredericV1M681
FLAGEUL MickaelV1M691
ROBIC ThierryV2M701
CAILLIBOTE AnthonySEM711
SEVENO StephaneV1M721
CONAN PascalV1M721
FORET RomainSEM721
CORBEL AntoineJUM721
EUZENOT AlainV3M731
BENNACER CharlyV2M751
GIVELET FranckV2M751
BENACER CharlyV2M751
PENHOUET Jean-PierreV3M761
LROCH ChristopheV1M761
COUGOULAT YannV1M771
LE DUC Jean-FrancoisSEM771
DIBOU JonasSEM771
LESOLLIEC ChristopheSEM771
DURANT MickaelV1M781
LE GAL XavierV1M791
JEGO JoelV1M801
PURON LudovicV1M801
MORVAN FranckV1M801
PAU AUDEBERT FranckSEM801
MARIETTE SidneySEM811
LE PRIOL PatrickV3M821
LESTRAT JulienSEM821
DABOUDET JonathanSEM821
MOTHU FrédéricV2M821
RAULT ChristopheV1M841
GUINIO EddyCAM841
MARCHAND GuillaumeV1M851
AUBREE Pierre-MarieSEM861
THEBES StephaneV1M861
PICHARD Jean-ClaudeV3M871
LE GUENNEC PhilippeV1M871
GUILLOUCHE YoannV1M881
LE METAYER ArnaudV1M881
GIRARD JeromeSEM901
BOUIX DanielV4M911
AUBRY GuillaumeSEM911
MEHEUT SamuelSEM921
DUCHAUD StephaneV1M931
LEFUR MaximeSEM931
LE PRIOL NicolasSEM941
CHARRAULT BastienV1M941
NICOLAS PatrickV2M951
PICAUT FerdinandSEM951
JACQUES BenoitSEM961
LE MERCIER MichelV1M961
DRU SebastienV1M971
KERNEUR Jean-PierreV3M971
ALLANO PatriceV1M981
GUEGUIN ClaudeV2M981
LE DIGOL BrunoV1M991
REBELLER PhilippeV2M991
LE DEVEHAT DominiqueV1M991
LENECHET FabienSEM1001
JOUSSE StephaneV1M1001
LE GOUALLEC JeromeV1M1011
MARECHAL DavidV1M1011
RIO ChristopheSEM1021
PHILIPPE DavidSEM1021
GLATRE JeromeV1M1031
COULON AlainV2M1031
LARMET FabriceV2M1031
TANGUY DidierV2M1041
GRANNEC AnthonyV1M1041
POUILLAS RaymondV3M1051
GUILLAUME OlivierV1M1051
GUILLEMET ChristianV2M1051
GUEZEL GillesV2M1061
BERNARD DavidV1M1061
MERCIER DidierV1M1071
BELLEGOU HervéV2M1071
LE BRIS RonanSEM1081
GICQUEL PascalV1M1091
HENRIAT SamuelV1M1091
GUILLEMOTO LoicV1M1091
BERNARD StephaneSEM1111
LE FUR MaximeSEM1111
GUIMARD ChristianV2M1121
LE DIZEC RollandV3M1121
COCHERIE LionelV1M1121
OLLIVIER YvanSEM1131
HUET LubinCAM1131
PEREL YannV1M1131
LE GLOUX NicolasV1M1141
RENAULT PascalV2M1141
AUBAUD LaurentV1M1151
HUET ChristopheV1M1151
HENAUT CedrickV1M1161
JEHANNO ChristopheV1M1161
LE DEVEDEC AndreV3M1171
LE BRIS CedricSEM1171
BOLEIS RonanV1M1191
GODERE XavierV2M1201
BELLEC DavidSEM1201
LE BECHENNEC DanielV2M1201
THEPOT FredericSEM1211
RAFFRAY LudovicV1M1211
GUILLO Ronan-ErwanSEM1221
BADAIRE JanoV1M1221
BOCHET Jean-PierreV4M1221
CHEDEMAIL JeremySEM1231
MARTIN FrancoisSEM1231
L'HEREEC ErwanSEM1241
LEGUYADER DominiqueV3M1241
ANNO RichardV1M1241
MAHE YannickV1M1251
CHOUMILLE PatriceV1M1251
PLENUS PierreV1M1261
LE SOURNE JacquesSEM1271
GARZITTO GregoryV1M1271
TROLETTI YannSEM1271
GUEGUIN LionelV2M1281
SAVALLE VincentSEM1291
LECOQ CamilleSEM1301
SAVALLE ThomasSEM1301
LE GAILLARD ThibeaudV1M1311
LEGOUDIVES FabienSEM1321
LE DIZEC GildasV3M1331
THIERRY PhilippeV2M1341
AUBERT NicolasV1M1351
COBIGO YvesV2M1351
CARREE LaurentV1M1361
GUEHENNEUX FlorentSEM1361
FOULFOIN JeromeV1M1371
LE METAYER Jean-MarcV2M1381
BOULET FredericV1M1391
JACQUET JulienV1M1391
PHILIPPE ChristopheV2M1401
DANO ChristopheV1M1401
HERVO PhilippeV2M1401
NICOLAS ArnaudV1M1411
LE CAM ErwanV1M1421
GUILLEMIN JeromeV1M1421
HARTMANN RogerV3M1431
FREDEVAUX LaurentV2M1441
ABIDAL ErwanSEM1451
LE MOUEL AndreasSEM1451
CHEVALIER PierrickV2M1461
LEMETAYER Jean-MarcV2M1461
LAINEY StephaneV1M1471
AUDREN ThomasSEM1471
HAELEWYN AnthonyV1M1481
GUHENEUC FlorentSEM1491
GUILLOUX AnthonyV1M1511
LE PORT FredericV1M1521
LELOIR MarcelV2M1521
LE TEXIER MaxV1M1531
LE DEVEDEC AlainV2M1531
ROUGET PascalV1M1531
LECOMTE RemySEM1541
JAFFRE JeromeSEM1551
DEROLLEPOT MichelV4M1561
LINCOT PhilippeSEM1561
BREMOND SebastienSEM1571
FORGET ErwanV1M1581
SALZEDO MarcV1M1581
POURCHASSE MichelV2M1581
JESTIN HerveV1M1591
PELARD FabienSEM1591
LAMOUR LionelV2M1591
LE PETITCORPS Jean-MichelV2M1591
JOCELIN JosephV4M1601
COLLET GerardV3M1611
TOUDON RomainSEM1611
LEDEUIL NicolasV1M1621
CONNAN FredericSEM1621
CHIRAUX SebastienV1M1631
HELLEGOUARCH BrunoV2M1631
MAGNEN GillesV2M1661
PRIOUX FredericV1M1661
LE YAOUANQ RemyV3M1671
LAVIGNE JoelV2M1671
MAHE DidierV2M1681
LE COUPANNEC DominiqueV1M1681
TANGUY Jean-PierreV2M1701
BASSIGNANI FabriceV2M1701
LE HEL StephaneV2M1711
MORVAN HerveV2M1711
ROPERT YannickV2M1721
PARNIC Jean-LouisV2M1761
LEGOFF PatriceV1M1771
LE CORRE Yves-MarieSEM1781
CHIRAUX-COCHET SébastienV1M1801
LE PABIC NicolasV1M1811
LEHO XavierV1M1821
STEPHAN PatrickV2M1831
GUEGAN SebstienV1M1851
BUCHETON JulienSEM1861
?DOSSARD #1191SEM1871
LE CLAIRE SebastienV1M1881
TURBIAUT DominiqueV2M1891
LOAEC Jean-MarcSEM1891
BADAIRE Jean-MarcV1M1901
CHAUVEL Jean-FrancoisV1M1911
STEPHAN LionelV2M1921
BOSCHER SebastienV1M1931
FOUQUERAY NicolasSEM1951
PINSON Jean-PaulV3M1951
LOHEC Jean-MarcSEM1971
BIGOUIN DanielV3M1991
MADORE GaetanSEM2001
BIGOIN DanielV3M2021
KERMABON GuillaumeV1M2021
LE JOSSEC FredericV1M2061
BOULANT ChristopheV2M2061
SCOURZIC YannV1M2111
LE DENMAT Jean-YvesV3M2111
FORNS JacquesV2M2121
CONAN XavierV1M2131
MOREAU FrançoisSEM2141
BARRE BenoitSEM2151
ROBIN ChristopheV1M2171
GANNE JackyV1M2181
LE GOUELLEC hervé_V1M2231
LEPEN AlexandreSEM2231
GUEGAN LaurentV2M2251
DAHIREL LoicV2M2251
BOTHEREL Jean-YvesV4M2261
LAROUR YoannSEM2271
SORIN CarantV2M2291
LEFLOHIC ClaudeV1M2301
DUAULT NicolasV1M2341
LE DEIT GillesV2M2341
HAMON Jean-FrancoisV1M2361
GUILLONVACH Jean-MarcV2M2381
LE PEN AlexandreSEM2381
HOUVENAEGHEL ManuelV2M2451
LEHO PatrickV2M2461
SAMSON AnthonyV1M2481
MARTIN MichelV2M2491
ROLLAND JohnV1M2531
MELEDO SebastienSEM2571
SALEM AlexandroV1M2611
GUILLERMIC LaurentV1M2621
ROLLAND DamienSEM2631
MOREAU DidierV3M2641
BERNARD RomualdV1M2671
BONDON PatrickV3M2701
ETORE JeromeSEM2751
GUILLEMOT FabriceV1M2801
ABIDAL ErwannSEM2871
EFFRAY RomualdSEM2891
CHERREAU DavidV1M2901
LEGALLIC ClaudeV1M2921
JOSSELIN JosephV4M2931

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑