Classement provisoire en Temps Réel du Triskell Challenge Trail 2019
Triskell Challenge Trail
2ère étape
thuri


Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
CELARD ChrysteleV1F32
CORRIGNAN ClaireSEF32
DAVID FlorenceSEF62
BOTLAND MarinaSEF62
BOUCHENNA DalilaV2F92
GUILLOUX CaroleSEF112
LE MENAHEZE ErellSEF132
MAGNIER MyleneSEF132
POUILLAS MichelleV3F132
LE LAYO LydieV1F172
LE PETITCORPS ÉmilieSEF192
CORLAY FabienneV1F212
DELAUNAY MarieV1F232
GOUDE MathildeSEF242
TATIBOUET JulieSEF272
LE GAL SabrinaV1F282
DELCOURT GabrielleESF362
LE COGUIC ChloéSEF372
ANGOUJARD AnneV2F402
HUBY AnneV1F432
THEBAULT ChristelleV1F442
LE PABIC NadiaSEF472
NOBLET ChristineV2F472
LUCAS FlorenceV1F502
JOSSELIN RégineV2F512
QUIDU MarylineV2F542
LE HIR-ANNO BrigitteV2F542
LE PETITCORPS AnneV1F542
REBELLER MarinaSEF542
COUDERT ChantalV3F572
GLAIS KarineV1F662
DUBAND IsabelleV1F672
REBELLER Anne-MarieV2F682
LANGLE MarieV1F702
COBIGO FrançoiseV1F712
HELARY NathalieV1F722
FILOCHE MagaliV1F782
MOREAC CharlotteSEF792
HENRIO VéroniqueSEF812
LE PETITCORPS AnneV2F822
LE SAUCE NadègeV1F832
LE FORESTIER KarineV1F842
JOUBIER BeatriceV2F892
BLACKWELL JacquelineV3F922
HENAUT SophieV1F922
HENO JulieSEF932
LE GUINIEC StephanieV1F932
SIMON CarolineV2F942
LE CORRE SeverineV1F1082
LATIMIER AlisonSEF1122
ROBIC LydiaV1F1162
JAUME GabrielleV1F1232
LEVEAU AudeSEF1232
JEGO VeroniqueV1F1272
GAETAN MarineSEF1292
GUILLARD NathalieV1F1302
FRANÇOIS CindyV1F1312
BOMPOIL AmandineSEF1382
GUILLEMET SolèneSEF11
PICHOT ArletteV1F11
LE BRAS DelphineV1F21
METERON CamilleSEF31
NICOL GuénaëlleV1F31
BRULAIS FlorenceV1F31
LE BELLEGO ChristineV2F41
HEBER ColetteV1F41
SALMON MargauxSEF41
RUAULT EmilieSEF41
POTEL AurélieSEF51
EVEN Marie-AnneV1F51
MAZE MarianeV1F61
ROSE AmélieSEF61
GUILLEMOT CarolineSEF61
OFFREDO SandrineV1F71
BURBAN GUIBERT ChristelleV1F71
OLIVIER YolandeV3F81
GASTINEAU ChantalV1F91
AUDO ChristelleV1F91
FORGET CarineV1F91
LE GARREC NathalieV2F91
KERMORVAN SophieSEF101
COLLEU ValérieV1F111
LE PUIL EmilieSEF111
DUQUESNEL RachelV1F111
LE TERTE LindaV1F121
BIE LucieSEF121
CONNAN CamilleSEF121
LE CORNEC KatiaV1F121
LE PIOUFFLE CaroleSEF131
CABELGUEN DomitilleSEF131
GAUSSON MorganeV1F131
LE CAIGNEC EmmanuelleV1F131
CARREE AnnabelleSEF141
GAGLIO DeborahSEF151
GUEDON ChristelleSEF151
PIROT GwendolineSEF151
GUILLOUX AnitaV1F161
LE TOQUIN MarleyneV1F171
LE COUPANNEC PatriciaV2F171
GUILLEMOT LouisetteV2F181
TRIBOUT JulieSEF181
PINSIVY ValérieV1F191
LE COUEDIC CarmenSEF201
BOULAND ChristineV1F201
DESNOT ValerieV2F201
GUILLAUME NathalieV1F211
LEQUEUX-GUILLEMOIS MarinaSEF221
AUDRAN NathalieV2F221
BRUNEAU SeverineV1F221
NAFRAICHOUX FrederiqueSEF231
DARRAS ClaudineV2F231
FRANCK VirginieV1F231
BATAILLE OphelieSEF241
BOSTON CaroleV1F241
MATHECADE YvonneV2F251
HERVE VeroniqueSEF261
NICOLAS IsabelleV2F261
BOLZEC BrigitteV2F271
LAPLANCHE NicoleV3F271
JEGOUREL MorganeESF281
QUEFFELEC LisaJUF291
DAVID LauraESF291
TANDEO ChristelleV1F291
ROCABOY ChristelleV1F301
GUILLEMOT StephanieV1F311
CLEQUIN ElodieSEF341
LE CLAINCHE HortenseESF351
LE MAUX IsabelleV2F361
RAULT SylvieV2F361
LE GUINIEC JeanneCAF361
BOSSARD SandraSEF371
BLANDEL AnnitaSEF371
GOUEDO AnnieV1F371
VINCENT NicoleV3F381
LATIMIER SophieSEF391
LE GUILLOU JulieSEF391
LE CORRE FlavieSEF391
JEGOUREL CatherineV2F411
GOUÉDART PaulineSEF411
LE JOSSEC ChristelleV1F411
LE DILHUIT AurelieSEF421
LE THUAUT AnnieV1F421
BERTHELOT SabrinaV1F421
JOUAN ValérieV1F431
LEVENES ChristineV3F431
PERRIN NicoleV3F441
MOREAC GaelleSEF441
CROLAIS MélanieSEF441
LE ROCH JulieSEF451
RICHARD CatherineV2F451
LE FRANC AurélieV1F461
LE BERRE AnoukJUF461
LE NOHAIC FrédériqueSEF461
LE LORREC EmmanuelleV1F471
LE BRETON CathyV1F471
MORIO ChloeCAF471
EONIN KarenV1F481
GREGOIRE MorganeV1F481
CORBEL ChrysteleV2F491
PISSEAU CHASTEL Marie-CharlotteSEF501
RONDREUX SandrineV1F511
LE NOUAIL IsabelleV1F511
POUILLAS VeroniqueV2F511
HENO AlexandraSEF521
LE SOUDER NathalieV1F531
BRIENT SylvieV1F541
LAMOUR Anne-SophieV1F551
DUAULT ChristelleV1F561
LE GRAVIER MarinaV1F581
ROUVRAY SeverineV1F581
TANGUY SophieV1F601
SOHIER EmilienneV3F611
GUILLERMIC VirginieV1F621
ROUXEL DelphineV1F621
JEGOUZO SophieSEF631
NICOL StephanieV1F671
MEDJBAOUI HananeV1F701
MILLION NathalieV2F711
COURTET YolandeV3F741
NOZAHIC LydiaV1F751
LE SERGENT ClaireSEF761
GILLET Marie-AnneV1F771
GILLET CharlotteV1F781
CAREL MoniqueV3F831
PICHODO ArmelleV3F841

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
FOUQUET MatthiasSEM22
HUBERT MathieuSEM32
LE COCQ SebastienSEM32
QUENECHDU RegisSEM52
LE TORTOREC PierreSEM52
LAUNAY AntoineSEM62
GARCON StéphaneV1M102
PERRON LionelV1M122
HUCHON EricV2M122
LE GOUELLEC ThéophileJUM162
LE BRIS MaximilienV1M182
NGUYEN SimonSEM202
LE HELLOCO PierreSEM212
BOTHUA FrançoisV1M222
LE BORGNE ErwanV2M232
MARCHAND CorentinCAM242
COUEFFARD EmmanuelV1M262
CHAMPION DidierV2M282
LE COCQ AnthonySEM282
RAUL PhilippeV2M342
LE BORGNE ReneV2M372
MORVANT LudovicSEM372
ROYE GuénaelSEM392
LE MESTRALLAN GuillaumeSEM392
POULAIN ArnaudV1M422
ROBIC ChristopheV1M452
HENO VincentCAM542
THABUIS JeromeV1M552
DANET RomainSEM562
LE BOUILLE GwenaelV2M572
COETMEUR RémyJUM582
LE GARFF FabienSEM632
LAPORTE ChristopheSEM682
LE NOHER Jean-PierreV3M702
BARBIER LionelV1M742
BAUER GarySEM742
ROBIC MattéoCAM762
HIVERT StéphaneV1M802
ROBO FranckSEM812
COLLIN WilliamSEM822
GODEFROY StephaneV1M822
LE BRETON RomainSEM832
MOREAC RonanSEM852
PICARDA StephaneV1M872
ROBIC ChristopheV2M902
LE HENANFF AntonyV1M912
CADORET PhilippeV2M922
LE CAM Jean-PierreV2M922
LE BORGNE FredV1M942
BLACKWELL BarryV4M942
BASSET FabriceV1M952
CADORET ChristopheV1M1052
PICAUT FerdinandSEM1062
MARC HenrickSEM1062
CAREL YvonV3M1112
LUCIA AlainV3M1132
LE PRINCE JeromeSEM1132
LE GOUELLEC ChristianV2M1192
GUIGUIN OlivierV1M1202
LE BRECH MikaëlV1M1212
RIVALLAIN PatriceV1M1222
ODIC AnthonySEM1292
LE BOT FreddySEM1312
LORIC SebastienSEM1372
LE BRIS RonanSEM1392
LE ROPERT ChristopheSEM1472
LE MERCIER EmmanuelSEM1472
ROPERT NicolasV1M1472
GAUTHIER SebastienV1M1492
DELAURE ErwannV1M1492
SOHIER ArnaudSEM1502
PURON LudovicV1M1512
FRANCOIS PatriceV2M1522
GRAIGNIC JonathanSEM1542
LE BOT FlorianSEM1582
LE DENMAT BastienSEM1592
GAUVAIN DidierV2M1602
LE STRAT JulienSEM1632
LE BERRE MaximeSEM1642
ROLLAND JosselynSEM1652
LE GAHINET ErwanSEM1652
DUPONT QuentinSEM1672
RAULOT Jean-FrançoisSEM1692
FLAGEUL MickaelV1M1702
LE MARCHAND JeromeSEM1702
RAULT AntoineSEM1752
PEROT SebastienSEM1762
LE SAUX PierreSEM1792
LE BRIS CédricSEM1832
FABLET DamienSEM1932
POUILLAS RaymondV3M1942
GUEZEL GillesV2M1942
MADORE GaëtanSEM1952
BRONSARD NicolasV1M1972
GIQUEL ClaudeV3M1982
AUDO RémySEM2002
AUBERT ChristopheSEM2002
LEMERCIER NicolasSEM2012
UZEL JacquesV2M2012
DUPRE StephaneV1M2012
BERNARD StephaneSEM2042
CORBEL BaptisteJUM2052
MAHO AlexandreSEM2052
OLLITRAULT LoicV2M2062
LE TOHIC BrunoV2M2092
LE FLOHIC YohanSEM2092
EUPHRASIE GregorySEM2112
DARSEL SebastienV1M2112
ALLAIN PhilippeV3M2122
LE HIR SebastienV1M2132
PICHARD Jean-ClaudeV3M2132
MOREAU FrançoisSEM2182
BIDAN ThierryV1M2212
DORE EricV2M2212
LE RUYET PhilippeV2M2232
LE DIZEC RolandV4M2232
LE GUENNEC PhilippeV1M2252
LE GOUELLEC LaurentV1M2262
QUIDU GildasV3M2282
LE CORRONC MatthiasSEM2322
PURON FabriceV1M2372
ROBIC ThierryV2M2382
EUZENOT AlainV3M2392
GOEMAERE ChristopheV1M2412
LE CROM PhilippeV2M2482
PERRON MarcV1M2492
CARIOU JohannV1M2502
FAUCHEUX SteveSEM2522
TANGUY AlainV2M2602
GODERE XavierV3M2602
BAYON ChristopheV1M2652
HENRY PhilippeV2M2772
POULAIN RomualdSEM2772
CADIO ClaudeV1M2792
PICOT EricV2M2792
LE BRUN DidierV1M2792
QUEFFELEC GillesV2M2822
BIGOIN DanielV3M2842
LE PICAUT RegisSEM2852
LE GUELAUD StephaneV1M2892
LE BERR GéraldV1M2902
BOUEDO OlivierV1M2922
SINQUIN Jean-ClaudeV3M2932
LE MAUX AndréV2M2972
FOULFOIN FredericV1M2972
COBIGO YvesV2M3002
PANATO EmmanuelV1M3002
GANTOIS JérémieSEM3012
BECKER IrekSEM3032
GUILLEMIN CharlesV2M3042
KERLEAU JulienSEM3052
ROUILLARD GillesV2M3052
ANGOUJARD CyrilV3M3092
FLAGEUL PhilippeV2M3102
GLAIS StephaneV2M3102
LE PRIOL NicolasSEM3132
KERGUEN ChristianV1M3132
CHARBONNIER VincentSEM3152
CORBEL JohnyV2M3152
NICOLAS ArnaudV1M3152
HAMONIC Jean-LucV3M3162
RAULT SebastienV1M3162
CORDEBAR GaelSEM3192
POURCHASSE MichelV2M3272
DABOUDET JonathanSEM3292
CHARLES BaptisteSEM3392
BOUDEVIN MarcV2M3442
FOURY XavierV1M3452
CADIO JosephV3M3452
LE DENMAT Jean-YvesV3M3452
MADORE FrédéricV1M3472
HERVE ChristopheV1M3522
BELLEC DavidSEM3522
FOUILLE PascalV1M3552
REBELLER PhilippeV2M3602
MOYON EricV1M3622
BAUDET MathieuV1M3632
LE DROGO JoelV2M3672
MARTIN MichelV2M3692
DEROLLEPOT MichelV4M3692
BADOUAL NicolasV1M3742
LE NORCY Jean-JacquesV2M3752
ROBIN ChristopheV1M3842
HARNOIS GillesV3M3942
GUEGUIN LionelV2M3992
GUILLEMIN JeromeV1M4052
BIGOUIN SébastienV1M4212
CADIC LouisV2M4342
SAMSON AnthonyV1M4342
JOSSELIN JosephV4M4382
LE STRAT LudovicSEM4562
THEBAULT MichaelV1M4622
RUBAUD TeddySEM4702
DOINEAU KevinSEM5132
LE GALLIC BenoitSEM5162
QUETTE Pierre-MarcV3M5582
CHEMIN BenjaminSEM21
LE BIGAUT AntoineJUM31
LE TEXIER YoannV1M31
BERTRAND MatthieuSEM41
GOUSSET YannickV2M41
LE LAY ArnaudSEM41
GLEMAREC AdrienSEM41
LE BADEZET Jean-LouisV1M51
OLIVIERO GuénaëlESM51
COLLIN SamuelSEM51
PAYET TonySEM71
NIGNOL Jean-FrancoisV1M71
SOURIS YannV1M81
RAULT YohannV1M81
PRIGENT JulienV1M81
LE HO OlivierV1M91
OLIVIER ClémentSEM91
ALAIX JacquesESM91
ROUSSEL KevinSEM91
JULE FabriceV1M91
BRIAND ArnaudV2M101
RAUD GuillaumeSEM101
IELLI YannV1M101
EVERAERE RaphaëlSEM111
GICQUEL MartinJUM111
GUINIO FabriceV1M121
FRANCOIS MatthiasV1M121
PILLOT ThierryV2M131
GORON AlbanSEM131
LANOE ChristianV1M141
QUILLERE PhilippeV2M141
LUCAS MikaelSEM141
LAPLANCHE MarcSEM151
GUILLERM AlexandreV1M151
MOTTIN SébastienSEM151
RAULINE FlorianSEM161
LE BORGNE LoannESM161
ROBO StéphaneV1M161
KERJOSE JulienSEM171
LE BORGNE RemyCAM171
THOMAS MickaelV1M171
NOC StephaneV1M181
LE MORZADEC FabienJUM181
MARTIN JeromeV1M191
LORIC JérémySEM191
JACOB FrédéricV1M201
CRENEGUY BenoitV1M201
GASTINEAU SylvainV1M211
LEVALLOIS Jean-CharlesSEM211
MEBON StéphaneV2M211
ANDRIEUX AymericSEM211
CONAN SamuelV1M221
EDY ChristopheV1M221
PEREIRA PatrickV1M221
GUHUR KevinSEM221
KERAUDRAN GaelV2M231
PERRON AurelienSEM231
LE MEUR AurélienSEM231
BIHAN JosephV3M231
WABANT DamienSEM241
GUILLOUX MatthieuCAM241
LANCHEC YannV1M241
AUFFRET JeanSEM241
ROUAUD ErwanSEM241
LE CUNFF GwendalSEM251
TERZI OlivierV1M251
EVENO AnthonySEM251
REVOL PhilippeV2M251
SIMON LaurentSEM251
CHAUVIN BenoitV1M261
MAURICE AlexandreSEM261
LE BIHAN RomainSEM261
LE BRAS AngeV2M271
GUEGAN StéphaneV1M271
LE FRANC QuentinCAM271
BERTSCHI MickaelSEM281
MICHEL JérômeSEM281
KERZERO RemyCAM281
GLOUX EmmanuelJUM281
CORDUAN LoicV3M291
LE PEN RobinsESM301
LE GUILLOUX ThierryV1M301
LE METAYER ChristianV2M311
LE BRECH RémiSEM311
RIEUX JulienSEM311
COUDERT NicolasV1M311
MOY DavidV1M311
TOUZE StéphaneV1M321
LE CUNFF GuillaumeSEM321
CORBEL MaximeSEM321
LE LAYO JérômeSEM321
LE COMPAGNON SergeV2M331
ROBIC BrunoV2M331
LE COMPAGANON MatthieuJUM331
OLLIVRO ErwanSEM331
STIL FrancoisSEM341
DUAULT RomainSEM341
LE POUEZARD DidierV3M341
LE BLAY GildasV1M341
COER BrunoV2M351
GUINIO EddyCAM351
GEGOUIC Jean-MarcV2M351
MARIETTE SidneySEM361
BAZOT KevinSEM361
LAPLANCHE LucV2M371
LE TULZO PatrickV2M371
LE MERCIER MichelV2M371
BERNARD SylvainSEM371
LE FLOHIC ClaudeV2M381
JOUANNO NicolasSEM381
ROBIC Christophe_V2M391
URVOIS GwendalSEM391
BEAUDART DavySEM401
MARTIN FrançoisSEM401
ROBIC AlexESM411
MEDINA SimonV1M411
SOHIER YoannV1M411
OLIVO MikaelV1M411
PINEL BaptisteSEM421
BAUBICHET RaymondV2M421
GUILLOUZO RomualdV1M421
LE MAUX ElouanJUM421
LORANS PierreSEM431
LE GARREC YannickV2M431
LE GAILLARD YohanSEM431
JOUET EnrickSEM431
POBES VicentESM441
FARGEAS SergeV3M441
LE BEON BenoitV1M441
LE GOFF FrancoisV1M441
CHEVALIER JonathanSEM441
BOURBIAUX JoséV1M451
GUILLORY AnthonySEM461
LUCAS JeromeSEM461
HUET ChristopheV1M461
THEZE AlexisSEM471
LE MANOUR HerveSEM471
LE BELLER DamienSEM471
DIBOU JonasSEM481
COURTEILLE BatisteJUM481
COURTIN MarcV2M481
PEURON ChristopheV2M491
RIVAS PatricioSEM491
SOQUET ErwanV1M491
GUEGUIN ClaudeV2M491
ROBIC MathieuSEM501
MOREUL PierreSEM501
BOULAIRE ReneV3M501
LE GRUMELEC JeromeV1M511
RAULT MaximeSEM511
ROCHER VincentSEM511
LE SAUX QuentinSEM511
HERVO PhilippeV2M521
GALLAIS MathieuCAM521
LE POLH Pierre-YvesV1M531
ROBIN NicolasV1M541
JAN AnthonySEM561
LE BRUN FredV1M561
JOLIVET BertrandV2M571
LABBE AurelienSEM571
GUILLAUME YvesV2M571
LE MER YoannSEM581
HERNOT FabienV1M581
OUTIN MartialSEM591
HARNOIS ChristopheV1M591
FEGER YannickV2M591
LE SCOUARNEC AymericSEM591
PRADO AlexandreSEM601
CONAN FredericSEM601
PEDRE GerardV1M601
GUILLEMOT OlivierV1M601
TROALEN YannisSEM611
CORDE LionelSEM621
LE GAL Jean-LouisV1M621
HENO ThomasSEM621
RENIMEL SylvainV1M631
NICOLAS MatthieuSEM631
GICQUEL AntonyV1M631
LABOUERE PhilippeV2M641
LE BIGOT StéphaneSEM641
LE POULICHET MarcV1M641
ROSAND OlivierV2M661
ANNIC FrédéricV1M661
BOUQUET JoelV3M661
RISSEL GildasSEM681
KERZERO SimonJUM681
LE BARON MickaelV1M691
LE GOURRIEREC FabienV1M691
LE VESSIER SebastienSEM691
LE BORGNIC StephaneV3M691
LE GUYADER YoannSEM711
LANOE LoïcV1M711
JOUANNO GlenSEM711
MAHE AntoineESM711
LE PETIT CORPS EricV1M711
VICAUD GiovanniSEM721
BAHON YannickV2M721
BALUSSON FranckV1M731
LE PAIH PatriceV2M731
HUBY JordanSEM731
LE GALLO DimitriSEM741
LE BOURLOT VincentSEM741
NORMAND ChristopheV1M741
GUILLOUX Jean-PaulV2M751
BELZIC MatthieuESM751
COLLIN Pierre-AnneSEM761
JOUEO GwenaelSEM761
HUBERT PatrickV1M771
LE FOURN Jean-YvesV2M771
FRANÇOIS FrédéricV1M771
TABTA YazidV1M781
LE CLEZIO LudovicV1M781
JOUBIER Jean-ClaudeV2M791
GASTINEAU BenoitV1M791
HOELLARD RudySEM791
LE GUENNEC AlbanSEM801
CADIC DamienSEM811
LE GOFF YohannSEM811
HERAULT MikaelSEM821
THIERY PhilippeV2M821
LE STRAT FabriceSEM821
BELLEC Pierre-YvesV1M831
LE CALLONNEC JulienSEM831
LE DILHUIT NicolasSEM841
GUEGAN FabienSEM841
LE GLOUX NicolasV1M841
LE YAOUANQ RémiV3M851
POILVERT CédricSEM851
CONAN PascalV2M851
GUEZO BertrandV1M861
CHAUVEL BenjaminSEM861
HEBER LaurentV1M861
LE DUC Jean-FrancoisV1M871
PERON LucienV2M871
LE ROUX WilliamV2M871
BOINAY EricV2M881
LE JEUNE LionelV1M881
MARECHAL DavidV1M891
COLLIN GwenaelV1M891
GICQUEL PascalV1M891
JEHANNO NicolasSEM891
TREHIN ClémentSEM901
BILLON WalterV1M901
ROBIC AurelienSEM911
HENAUT CedrickV1M911
LE NAGARD PaskalV2M921
ROBINS ConradESM921
LE BUHAN ThierryV2M921
CARGOUET MickaelSEM931
MORCET JulienSEM931
JEGO FabienSEM941
MAHE YannickV1M941
LE BELLEC AnthonyV1M941
ROUZIC SebastienSEM951
MOQUET NicolasSEM951
ALLOT BaptisteJUM951
ESTIVALET JulienSEM961
ROUXEL ChristianV3M961
KERZERHO YannV1M971
TEKAYA KarimSEM981
LE BERRE HerveV2M981
LE MEILLEUR ThierryV2M981
CARADEC JoëlV2M991
POILLION JeanSEM991
EUZENAT GildasV3M991
JIQUEL LionelV1M1001
LE GUEN AlexandreSEM1001
MERCIER NicolasSEM1001
BEUGNON LaurentV1M1011
URIEN Jean-PierreV2M1021
AMICE Jean-ClaudeV2M1021
HUBY GonnéryV1M1021
LALANDE ThomasSEM1031
GALLAIS Jean-MarcV1M1031
LE BRAS MichelV2M1041
POUCHIN LionelSEM1041
WILLIAMS MartynV3M1041
LE PADRUN PatrickV2M1051
TOUANEN LaurentSEM1051
LE MAITRE ChristopheV1M1061
HARNOIS EricV1M1061
LAFORGE YvesV1M1061
RIGOLLE YannickV1M1071
JEHANNO PaulSEM1081
MENARD EricV1M1081
POSTIC Jean-FrançoisV1M1081
FRANCOIS CédricSEM1081
LE BORGNE FredericSEM1091
ANNO RichardV1M1091
LE TUTOUR PatrickV3M1091
THENADEY FrançoisSEM1101
LE GAL XavierV1M1101
LANNUZEL ArnaudV1M1101
TREHIN EwenESM1111
LE CLAINCHE AdrienSEM1111
GOURIER MickaëlV1M1111
LE MINIER MickaelV1M1121
BIGOIN FreddyV1M1121
TORIELLEC ChristopheV2M1131
LE CORNEC MikaelSEM1131
RAULO FredericV1M1151
GUILLOUCHE YoannV1M1161
DENIS SergeV3M1161
SERGE URIEN SergeV1M1171
PRIOUX FrédéricV1M1181
PARAIRE PascalV2M1181
RENAUD StephaneV1M1191
COJEAN MatthieuSEM1191
LE FRANC ClaudeV1M1201
CHAMOIN-FOUCAUT LudovicV1M1211
LE DOUARIN MichelV1M1211
COER FranckSEM1211
MICHARD JackyV2M1221
LE COZ SimonSEM1221
LEPVRIER YannV1M1231
NEDELEC JacquesV3M1231
LE PIOUFLE RegisSEM1241
LE CHENADEC FrançoisSEM1241
TANGUY DidierV2M1241
SALIOU RémyV3M1251
LE GLEOUR PatriceV2M1261
BRIENDO StephaneV2M1261
HEMONIC PhilippeV1M1261
GUILLOUZIC MichelV1M1271
DE BRUYN XavierV1M1271
ROUGET PascalV2M1271
TALDIR Jean-ReneV2M1281
SEVENO StephaneV1M1281
RIPOCHE FabriceV1M1291
JEGOUREL GuillaumeJUM1301
LARMET FabriceV2M1301
FOUQUET FredericV1M1311
LORANS StephaneV1M1311
BERNARD DavidV1M1311
NICOLAS AlainV2M1311
JAFFRE JeromeSEM1321
LAUDREN ChristopheV1M1321
FRABOULET PatrickV2M1321
ROBIN JacquesV2M1331
CLERO JackyV2M1331
PAGE VncentSEM1331
TREHOREL RomainSEM1341
LE GOUDIVES FabienSEM1351
CHAMPY RonanV1M1361
AUBAUD LaurentV1M1361
LE GUILLOU PatrickV2M1371
KRASKA BlancanSEM1391
LE COQ YoannSEM1391
HOREL ErwanV1M1401
PICHARD PhilippeV3M1401
LE BOUHELLEC PatriceV1M1411
PASCO PatriceV2M1421
KERFANTO AntoineSEM1421
JOUANNIC FrancoisV1M1421
NICOLAS Arnaud-²SEM1431
RAULO AlainV3M1431
KERLOCH ErwanSEM1431
MOISAN MickaelV1M1441
AUFFRET JoelV2M1451
LE PRIOL PatrickV3M1451
RAULET AlainV3M1461
FLEGEAU RaymondV2M1471
CHIRON AlexandreSEM1471
GUILLEMOT AnthonySEM1481
KERZERHO Jean-FrançoisSEM1491
GUILLEMOTO NicolasSEM1501
MAHO DavidV1M1501
MOISAN AntonyV1M1511
KERVINIO LudovicV1M1511
SABLE BenoitSEM1521
ALLOT FranckV2M1521
BREMOND SébastienSEM1521
LE CLAIRE SebastienV1M1531
LE BLAY GaétanSEM1531
LE GAL SebastienV1M1531
COLLET GérardV3M1541
MERRIEN Denis-PierreV2M1541
BOUDARD DidierV2M1561
PENDELIO RollandV2M1561
LE COQ CharlesV3M1571
STEPHAN LionelV2M1571
LE COUPANNEC DominiqueV2M1571
GUEHENNEC ChristianV2M1581
LE METAYER Jean-MarcV2M1581
LE PETITCORPS Jean-MichelV2M1591
THIERY GeorgesV3M1591
GUILMOTO NicolasSEM1591
TREHIN YvonnickSEM1601
GUILLEMET ChristianV2M1611
GUEGAN LaurentV2M1631
LE CORNEC PhilippeV1M1631
GUITTARD SamuelV2M1641
JANOT BernardV1M1641
GUILLERMIC ArnaudV1M1641
GARDIEN PatrickV1M1641
LE BOUGEANT Jean-FrançoisV2M1651
PILLET YoannV1M1651
RICHARD AlainV3M1661
BARRE BenoitSEM1671
BOSSARD VincentSEM1681
LE GOUALLEC JeromeV1M1691
GUILLOUX AnthonyV1M1701
TOUZE GerardV3M1701
KERMABON FrançoisV1M1711
LE SAEC Jean-LucV3M1711
KERJOSE BenoitV1M1711
NOUAIL OlivierV2M1731
MAILLARD PhilippeV2M1751
NOUVEL ChristianV3M1751
LE JOSSEC FredericV1M1761
JOSSE DimitriSEM1771
DE MONTGOLFIER VincentSEM1771
BERTHELOT JeanV1M1781
BOISNARD SylvainV1M1781
LE MELINER Pierre-YvesSEM1791
MOISDON AlainV2M1791
NOBLET ChristopheV1M1791
LE GRAVIER DavidSEM1801
GRANGER MichelV2M1801
GOUYETTE AndreV2M1801
PENSIBIS PierrickV1M1811
DARSEL YohannSEM1821
LE GAL FrancoisSEM1821
BOTHEREL Jean-YvesV4M1841
FORGET ErwanV1M1841
GICQUEL Jean-ClaudeV2M1841
AGASSANT LoicV1M1861
KERJOSE NicolasV1M1871
LE CORRE StevenSEM1871
LAUNAY JeremieSEM1881
JEGOUZO ClaudeV3M1891
MADORE JonathanSEM1891
BOURBIGOT RaphaelV1M1891
LE SOLLIEC ChristopheV1M1901
ROUGE AlexandreSEM1911
LE ROUZO GérardV2M1911
HAMON PhilippeV2M1931
BERNES PhilippeV2M1941
CABELGUEN Jean-MichelV2M1951
BERNARD RomualdV1M1961
GEGOUREL YannickV1M1971
MALESTROIT EricV1M2001
LE BRESTEC JérômeV1M2011
LAROUR YoannSEM2021
DELBARRE Jean-LucV2M2031
BADAIRE Jean-MarcV2M2041
LE METAYER ArnaudV1M2051
HERRE PhilippeV1M2061
MONNIER CyrilV1M2071
SERGENT YannickSEM2081
CHEREL PierreV4M2101
PRUSSE ChristopheV1M2111
GAETAN ChristopheSEM2131
ROCABOY DominiqueV3M2151
LE PABIC DanielV3M2171
CATHELAIN Jean-BatisteSEM2181
COER MathisJUM2181
NAGA EricV1M2201
LE PALLEC QuentinSEM2241
MORIO GilbertV2M2241
BLANCHARD NicolasV1M2251
RAULT Yohann-LomigV1M2261
HERVE SylvainSEM2271
COULON AlainV2M2291
RENEVEY AlexisV1M2311
TARBY RobertSEM2321
ROBIN Christophe_V2M2341
LE DIMEET Jean-YvesV3M2351
LE MOING Jean-MarcV2M2351
LE SOURNE JacquesSEM2371
LE SERGNT YvanV1M2391
LE COURTOIS UgoSEM2401
LE SOUDER MaximeV1M2411
ABIDAL ErwanSEM2441
JEGOUREL FredericV1M2461
BOULANT ChristopheV2M2491
RICHARD PascalV2M2531
FLAGEUL JACQUES JacquesV2M2551
PAULIC DidierV2M2561
COBIGO SylvainSEM2571
FOURNIER StephaneV1M2581
ONNO GabrielV2M2591
ROBIN Christophe__V1M2621
GUILLOUX StephaneV2M2631
LE POTTIER TheoV4M2651
CADIEU FabriceSEM2651
LE FRANC Jean-YvesV3M2681
GUYONVARCH Jean-MarcV2M2711
LE GROS DavidSEM2721
ROBERT ArbySEM2751
GUILLERMIC GwenaelV1M2771
MALLET MickaelSEM2781
GROIX PatrickV2M2851

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑