Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Ea Pays De Broceliande



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
26/09/2021
26/09/2021 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier450/53654/M2M00:58:36
QUEMERAS Pierre449/53618/M5M00:58:33
FOREST LORIER Servane447/536
91/145
12/M3F00:58:26
DERRIEN Daniel446/53632/M3M00:58:22
BRIFFAUD Seranne443/536
88/145
28/SEF00:58:16
CHARTIER Anne-laure442/536
87/145
14/M1F00:58:16
BELLIER Sylvie441/536
86/145
11/M3F00:58:05
FREDERIC Frederic394/53647/M2M00:55:42
LOUVEL Jean-yves237/5362/M5M00:49:29
CROSSOUARD Francois173/53623/M0M00:46:16
MARC Gael158/53612/M3M00:45:37
LEFEUVRE Meriadec157/53611/M3M00:45:27
DELAHAYE Fabrice141/53621/M1M00:44:53
TESSIER Damien7/5363/M1M00:34:59
MONTELLIER DOUSS Mehdi448/53648/M0M00:58:29
25/09/2021
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - Course du Sémaphore - Le Palais (56) - 9.000km - Nature
RIAUX Pierre2/3721/M0M00:40:59
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 18.000km - Nature
THOMAS Matthieu1/4601/SEM01:07:47
DELYS Charles2/4601/M0M01:07:52
RAMARE Jean-baptiste5/4604/SEM01:17:24
19/09/2021
19/09/2021 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
PASQUIER David36/2286/M2M00:37:25
BERTHELOT Thibault37/22813/SEM00:37:41
JALLOIN Christophe63/22814/M1M00:39:46
LEBRETON Stephane64/2284/M3M00:39:49
LAURENCEAU Bertrand65/22815/M1M00:39:50
CHUPIN Herve66/22820/SEM00:39:53
LOUVEL Olivier67/22810/M2M00:39:55
HOGUET Guillaume83/22824/SEM00:41:14
LE POSTEC Francois84/22825/SEM00:41:16
VALET Ghislain85/22818/M1M00:41:18
19/09/2021 - Championnats de France de Semi-Marathon - Les Sables D'Olonne (85) - 21.100km - Route
DURAND Jonathan61/61229/SEM01:13:15
DUFFE Philippe363/61220/M5M01:36:25
19/09/2021 - Trail du Rodo - Trémeloir (22) - 8.000km - Nature
MAUDET Olivier140/18811/M2M01:01:33
12/09/2021
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
LE GUILLOU Nohé3/1881/JUM00:34:20
GANNE Baptiste10/1882/JUM00:35:39
RAMARE Jean-baptiste12/1885/SEM00:36:14
MORFOISSE Delphine63/188
4/92
1/M1F00:51:06
COEURDRAY Christophe87/18810/M3M00:55:28
HUET Sarah96/188
18/92
5/M1F00:56:55
COEURDRAY Catherine133/188
46/92
3/M3F01:01:20
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
SANCHO Pascal9/4566/M1M01:00:50
KERVARREC Samuel12/4562/CAM01:02:23
BERTHELOT Thibault38/45615/SEM01:09:03
LOUVEL Pascal132/45617/M3M01:19:02
LOUVEL Jean-yves185/4568/M5M01:22:33
REPESSE Laurence234/456
39/186
17/M1F01:27:00
ETIENNE Marlene235/456
40/186
18/M1F01:27:00
BELLEC Anne256/456
51/186
8/M3F01:28:43
PERQUIS Aline327/456
102/186
40/SEF01:34:35
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
DANET Baptiste8/5278/SEM02:04:58
ROUESNE Florent24/52720/SEM02:16:58
EVEILLARD Maxime61/52743/SEM02:29:27
MEREL Jean-françois113/5278/M3M02:38:35
MOCUDE Mickaël137/52736/M1M02:42:32
GORTAIS Pascal162/52714/M3M02:44:20
MASSUE Jean-michel179/52755/M1M02:46:14
HUET Philippe222/52721/M3M02:50:19
DURAND Bruno247/52724/M3M02:53:24
BALBINO Stephane295/52735/M3M02:57:58
MOCUDE Nelly369/527
41/99
20/M1F03:07:02
JOSSELIN Celine432/527
55/99
17/SEF03:18:07
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
COZIEN Lionel341/418110/V1M07:15:47
DESLANDES Sebastien20/4184/V1M05:01:26
05/09/2021
05/09/2021 - Harmonie Mutuelle Semi de Paris - Paris (75) - 21.100km - Route
LOUVEL Jean-yves7802/1876688/M5M01:55:44
04/09/2021
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
HUBERT Mathieu77/34954/SEM00:31:32
DURAND Jonathan133/34992/SEM00:32:28
HOCQUETTE Thibaut144/34999/SEM00:32:39
LEGRAND Hugo152/349104/SEM00:32:47
PERSONNIC Jean273/349171/SEM00:34:16
QUEMERAIS Cyril286/34942/M0M00:34:31
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
GANNE Baptiste187/43840/JUM00:35:26
04/09/2021 - Corrida de Langueux - 5Km Minimes Cadets - Langueux (22) - 5.000km - Route
TEMPLIER Fleur4/52
1/19
1/CAF00:17:36
04/09/2021 - Foulées Nature de la Rosière - Montreuil-le-Gast (35) - 10.000km - Nature
VALET Ghislain25/845/M1M00:47:38
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
BERTHELOT Thibault157/176152/SEM01:30:08
REPESSE Laurence1097/1761
174/450
32/M2F01:58:22
22/08/2021
22/08/2021 - Apirun Tour - La ChronoWest - Liffré (35) - 22.000km - Nature
BERNARD Yvan6/1201/M2M01:33:43
21/08/2021
21/08/2021 - Apirun Tour - La DCI - Liffré (35) - 12.000km - Nature
PASQUIER David20/1001/M2M00:59:00
08/08/2021
08/08/2021 - Foulées Michelloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 10.000km - Route
TESSIER Damien13/3223/M1M00:37:13
01/08/2021
01/08/2021 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
TESSIER Damien10/953/M1M02:11:58
31/07/2021
31/07/2021 - Foulées de la Voir Verte - Plouasne (22) - 10.300km - Route
PERQUIS Aline77/85
24/28
6/SEF01:06:04
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
DURAND Jonathan10/2356/SEM00:33:27
18/07/2021
18/07/2021 - Trail du Tertre Gris - La Ronde - Pancé (35) - 11.000km - Nature
MAUDET Olivier174/19383/MAM01:32:40
17/07/2021
17/07/2021 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 31.000km - Trail
TESSIER Damien10/2194/M1M02:41:57
POCINHO Stephane19/2196/M1M02:55:39
PASQUIER David40/2195/M2M03:04:06
POCINHO Sylvie84/219
5/26
2/M1F03:16:54
17/07/2021 - Trail du tertre Gris - Maratrail - Pancé (35) - 51.000km - Trail
GAVALAND Olivier10/1732/M3M04:58:22
16/07/2021
16/07/2021 - Trail du Tertre Gris - La Chrono - Pancé (35) - 5.100km - Nature
HUBERT Mathieu1/371/SEM00:24:47
11/07/2021
11/07/2021 - La Passagère - Saint-Malo (35) - 14.000km - Nature
MORFOISSE Laurent420/51528/M4M01:31:43
04/07/2021
04/07/2021 - Course Nature De Laignelet - Laignelet (35) - 15.800km - Nature
LEGRAND Hugo2/432/SEM01:01:46
03/07/2021
03/07/2021 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route Nature
HOCQUETTE Thibaut2/3672/SEM00:37:28
03/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Trail
MARC Gaël159/82211/M3M06:04:13
EVEN Michel222/82234/M2M06:19:42
MASSUE Jean-michel260/82238/M2M06:28:30
BOUGEARD Jean-luc508/82223/M4M07:16:00
PARIS Stephanie509/822
91/170
19/M2F07:16:01
02/07/2021
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Raid - Vannes (56) - 100.000km - Ultra Trail
GUIHOT Sébastien4/6543/M1M08:37:30
DELAROCHE Hugo44/65410/SEM10:51:12
27/06/2021
27/06/2021 - Sur les Traces de Duguesclin - Léhon (22) - 12.000km - Nature
BERTHELOT Thibault38/17216/SEM01:05:26
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Haxagone - Populaire - Pacé (35) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier99/10310/M2M01:01:39
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
MICHEL Orlane204/278
11/31
2/ESF00:39:30
CHEVANCE Titouan197/2787/JUM00:39:14
GANNE Baptiste112/2783/JUM00:35:41
GUILLOU Samuel91/27814/M0M00:34:56
TIREL Benjamin61/27835/SEM00:34:01
RIO Alexandre30/27821/SEM00:32:52
QUEMERAIS Cyril73/27810/M0M00:34:21
DURAND Jonathan56/27831/SEM00:33:55
26/06/2021 - 5Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 5.000km - Route
COUETIL Jean-paul48/681/M5M00:22:29
DREUSLIN Melen4/682/ESM00:16:29
25/06/2021
25/06/2021 - La Speed Lohéacienne Sécuritest - Lohéac (35) - 10.000km - Route
GOASMAT Patrice79/4472/M3M00:40:44
19/06/2021
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis2/672/SEM00:03:54.78
HOCQUETTE Thibaut8/678/SEM00:03:57.48
POCINHO Quentin22/672/CAM00:04:07.71
GANNE Baptiste45/6714/JUM00:04:24.65
OLIVIER Annjo54/6716/CAM00:04:32.16
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 5000M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 5.000km - Piste
LE GUILLOU Nohe13/342/JUM00:15:29.68
12/06/2021
12/06/2021 - La T'Rance Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 21.000km - Route Nature
PASQUIER David18/2443/M2M01:37:29
05/06/2021
05/06/2021 - Championnats du 35 de 3000m Femmes - Pace (35) - 3.000km - Piste
TEMPLIER Fleur2/6
2/6
2/CAF00:10:07.70
05/06/2021 - Championnats du 35 de 5000M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 5.000km - Piste
LE GUILLOU Nohe3/202/JUM00:15:21.86
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Pace (35) - 1.500km - Piste
DREUSLIN Melen1/151/ESM00:04:22.02
KERVARREC Samuel4/152/CAM00:04:26.25
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
POCINHO Quentin5/151/CAM00:04:07.55
THOMAS Matthieu12/157/SEM00:04:11.18
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 3 - Pace (35) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis6/154/SEM00:03:56.17
HOCQUETTE Thibaut7/155/SEM00:03:56.19
KENZOU Marwan13/158/SEM00:04:09.95
LEGRAND Hugo14/159/SEM00:04:10.32
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
MICHEL Orlane3/14
3/14
1/ESF00:04:59.55
POCINHO Chloe8/14
8/14
2/JUF00:05:15.14
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
TEMPLIER Fleur3/13
3/13
1/CAF00:04:37.39
ARGENTAIS Illona13/13
13/13
3/CAF00:05:05.88
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
OLIVIER Annjo13/223/CAM00:04:37.60
KERVARREC Samuel17/227/CAM00:04:41.78
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
POCINHO Quentin4/152/CAM00:04:16.39
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 5 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
HOCQUETTE Thibaut10/158/SEM00:03:59.44
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
LE GUILLOU Nohe8/173/JUM00:08:51.09
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
TESSIER Jade8/10
8/10
3/CAF00:02:39.75
POIDEVIN Elicia9/10
9/10
3/JUF00:02:41.50
01/03/2021
01/03/2021 - Open de Cross Virtuel - Pontivy (56) - 4.380km - Virtuelle
BERTRAND Laure33/172
1/69
1/JUF00:16:22
COLLET Arthus35/1727/CAM00:16:23
GANNE Baptiste43/17214/JUM00:16:41
TEMPLIER Fleur44/172
2/69
1/CAF00:16:42
OLIVIER Annjo63/17220/CAM00:17:22
CHEVANCE Titouan85/17216/JUM00:18:11
KERVARREC Samuel91/17233/CAM00:18:24
MOISON Maela97/172
8/69
3/JUF00:18:44
MICHEL Orlane98/172
9/69
2/ESF00:18:46
ARGENTAIS Illona110/172
15/69
3/CAF00:19:16
ORAIN Constance111/172
16/69
6/JUF00:19:24
TESSIER Jade125/172
27/69
8/CAF00:20:18
JEHANNIN Clara127/172
29/69
10/JUF00:20:22
PELLET Louise148/172
46/69
15/JUF00:21:32
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
GUILLEMOT Mael1080/1160823/CAM00:19:24
QUEFFELEC Thibaut1510/11608467/SEM00:20:07
DURIER Virginie3984/11608
347/2797
41/M2F00:23:45
FOUVILLE Aurelie7076/11608
965/2797
172/M1F00:27:30
PICHON Florence9689/11608
1873/2797
242/M2F00:32:06
ESCAFFRE Emilie9918/11608
1979/2797
327/M0F00:32:46
SANCHO Pascal10168/116081244/M2M00:33:31
05/12/2020
05/12/2020 - Ménestrail Connecté - Partout (22) - 4.000km - Virtuelle
LE HELLAYE Christophe95/2695/M2M00:17:50
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
VALET Ghislain107/27327/V1M00:41:18
PASQUIER David66/27316/V1M00:38:52
TIREL Benjamin8/2735/SEM00:33:49
PESTEL Natacha129/273
10/64
2/V1F00:42:23
11/10/2020
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
ROGER Nathalie102/167
22/62
1/M4F00:50:17
03/10/2020
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 1500M Hommes Finale 2 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LE GUILLOU Nohe4/94/JUM00:04:14.86
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 1500M Hommes Finale 3 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
GANNE Baptiste3/82/CAM00:04:33.69
BADDA AFTATI Walid6/84/CAM00:04:45.61
CHEVANCE Titouan7/85/CAM00:04:52.66
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 800M Femmes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
POCINHO Chloe9/9
9/9
7/JUF00:02:45.35
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
OILLAUX Xavier83/53837/SEM00:37:13
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
PESTEL Natacha264/1057
13/220
2/M2F01:34:26
BERTHELOT Thibault222/105787/SEM01:32:17
DANET Baptiste45/105725/SEM01:19:39
QUEMERAIS Cyril36/10575/M0M01:18:47
27/09/2020
27/09/2020 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
PESTEL Natacha182/719
8/201
2/M2F00:43:36
MARC Gaël232/71921/M3M00:45:34
23/09/2020
23/09/2020 - 11e Rdv de La TA - 800M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
OLIVIER Annjo9/96/CAM02:15.3
23/09/2020 - 3e Rdv de La Ta - 3000M Femmes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
MICHEL Orlane14/2
1/2
1/ESF00:11:01.80
23/09/2020 - 3e Rdv de La TA - 800M Filles - Rennes (35) - 0.800km - Piste
ORAIN Constance7/9
7/9
4/CAF00:02:37.66
GANNE Baptiste7/94/CAM02:08.6
13/09/2020
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
OLIVIER Quentin3/2281/ESM00:34:28
GANNE Baptiste9/2281/CAM00:36:14
CHEVANCE Titouan23/2284/CAM00:39:18
ORAIN Constance43/228
3/109
1/CAF00:42:04
PELLET Louise99/228
21/109
3/CAF00:50:52
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
MORFOISSE Laurent287/4148/M4M01:31:16
REPESSE Laurence247/414
54/143
17/M1F01:27:04
LE BARS Bertrand200/41430/M2M01:23:36
COLLET Rene126/4141/M6M01:17:08
GOASMAT Patrice53/4145/M2M01:10:26
MICHEL Orlane27/414
2/143
1/ESF01:05:39
SANCHO Pascal10/4143/M2M01:00:17
QUEMERAIS Cyril7/4142/M0M00:59:30
GUEROC Alexis1/4141/ESM00:54:01
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 25.000km - Trail
REGNIER Valentin323/48166/SEM03:03:53
BALBINO Stephane235/48116/M3M02:50:40
MOCUDE Nelly218/481
21/85
6/M2F02:48:01
GORTAIS Pascal161/48110/M3M02:41:40
MEREL Jean-francois91/4814/M3M02:30:59
LEFEUVRE Celine67/481
7/85
4/M2F02:25:41
DELYS Charles18/4814/M0M02:05:58
ROUESNE Florent13/4816/SEM02:05:41
OILLAUX Xavier10/4815/SEM02:02:55
DURAND Jonathan7/4814/SEM01:58:40
TIREL Benjamin6/4813/SEM01:58:07
PARIS Stephanie413/481
67/85
13/M2F03:19:35
BOUGEARD Jean-luc414/48113/M4M03:19:35
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
GUIHOT Sebastien7/4362/M1M04:21:50
JAFFLOT Florian85/43622/M0M05:32:51
COZIEN Lionel163/43623/M2M06:14:18
TREGOAT Mickael257/43647/M1M06:41:56
TOUANEL Damien274/43669/M0M06:46:27
13/09/2020 - 10km de Varades - Varades (44) - 10.000km - Route
KENZOU Marwan8/1253/SEM00:33:11
12/09/2020
12/09/2020 - Meeting Flash - 3000M Filles - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
BERTRAND Laure2/4
2/4
1/JUF00:09:59.01
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Filles Finale 2 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
ARGENTAIS Illona1/7
1/7
1/CAF00:02:20.33
09/09/2020
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Filles Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
ARGENTAIS Elline15/15
15/15
2/BEF00:03:32
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
KENZOU Marwan7/134/SEM00:02:36
LE GUILLOU Nohe11/132/JUM00:02:39
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 3 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BALBINO Mathieu13/146/MIM00:03:22
05/09/2020
05/09/2020 - 10km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
VALET Ghislain153/31524/M1M00:41:38
EVEILLARD Maxime120/31541/SEM00:39:42
QUEMERAIS Cyril37/3156/M0M00:34:46
30/08/2020
30/08/2020 - Meeting régional du HBA - 800M Femmes - Pacé (35) - 0.800km - Piste
ARGENTAIS Illona7/7
7/7
2/CAF00:02:23.88
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
LE GUILLOU Nohe1318/799044/JUM00:21:02
MARC Gael1919/7990112/M3M00:22:23
DURIER Virginie3349/7990
298/1818
31/M2F00:25:03
ESCAFFRE Emilie6546/7990
1200/1818
224/M0F00:32:45
08/03/2020
08/03/2020 - Course Nature du Brice - Les Champs-Géraux (22) - 12.500km - Nature
MAUDET Olivier157/17523/M2M01:18:49
PASQUIER David26/1755/M1M00:53:57
OLIVIER Quentin4/1751/ESM00:47:26
08/03/2020 - Défoulés de Miniac-Morvan - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
GOASMAT Patrice66/31311/M2M00:41:31
08/03/2020 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
BELLEC Anne869/1429
72/263
6/M3F01:50:32
01/03/2020
01/03/2020 - Les 5 d'Arradon - Arradon (56) - 5.000km - Route Nature
KERVARREC Samuel12/622/CAM00:21:04
01/03/2020 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 44.000km - Trail
GAVALAND Olivier9/3651/M2M03:58:02
29/02/2020
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.800km - Route
TIREL Benjamin2/3632/SEM00:25:08
SANCHO Pascal26/3633/M2M00:27:44
POCINHO Chloe93/363
7/180
1/JUF00:34:19
BERNARD Séverine120/363
14/180
2/M2F00:36:43
EVEN Sonia179/363
41/180
7/M2F00:40:56
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
EMERY Yoann658/91798/M2M01:54:15
EMERY Soizic656/917
65/178
16/M1F01:54:36
FRELIGER Eric634/91734/M4M01:53:19
JOUANNAIS Sandra633/917
60/178
15/M1F01:53:18
LEGENDRE Karine625/917
57/178
13/M2F01:52:58
TEMPLIER Isabelle622/917
55/178
7/M3F01:52:52
COLLET Rene479/9174/M6M01:45:52
LORAND Maryline474/917
25/178
5/M0F01:45:45
RENAULT Pascal449/91721/M4M01:44:24
RIGOLLE Mickael447/91779/M1M01:44:33
BOURON Christophe396/91717/M4M01:42:37
MARC Gaël387/91735/M3M01:42:20
LOUVEL Pascal365/91732/M3M01:41:26
POCINHO Sylvie320/917
14/178
3/M1F01:39:24
VALET Ghislain319/91759/M1M01:39:38
TOUANEL Damien251/91761/M0M01:36:25
BERTHELOT Thibault193/91765/SEM01:33:07
PASQUIER David63/91711/M1M01:25:12
JAFFLOT Florian39/91713/M0M01:23:18
QUEMERAIS Cyril13/9175/M0M01:18:38
MAUDET Olivier785/917118/M2M02:01:44
TEMPLIER Jean-francois819/917121/M2M02:03:30
TEMPLIER Francoise818/917
125/178
24/M2F02:03:30
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises Cadets - Saint-Gilles (35) - 7.800km - Route
POCINHO Quentin3/283/CAM00:28:18
ARGENTAIS Illona4/28
1/9
1/CAF00:30:09
JEHANNIN Clara14/28
2/9
2/CAF00:34:31
GUINARD Clarisse27/28
8/9
8/CAF00:45:21
29/02/2020 - Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 94.000km - Ultra Trail
GAIDIER Christophe11/4092/M3M10:15:28
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
GUILLOU Samuel1719/5482246/M0M01:17:02
DUGUE Sarah3636/5482
1234/2285
233/M0F01:27:50
BALBINO Stephane4955/5482314/M3M01:40:32
DEBRAY Joel397/54825/M5M01:05:16
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail Des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 79.500km - Ultra Trail
LEFEUVRE Celine28/244
2/23
1/M2F07:51:43
BERNARD Yvan9/2441/M2M07:05:07
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
KENZOU Marwan6/6166/SEM00:51:41
DESLANDES Sébastien10/6161/M1M00:53:29
LOUVEL Olivier85/61614/M2M01:02:38
MAUDET Olivier501/61670/M2M01:24:05
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
ROCABOY Mathieu3/3531/M0M00:32:42
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
POCINHO Quentin79/19879/CAM00:21:11
BERTRAND Kirio81/19881/CAM00:21:11
GANNE Baptiste95/19895/CAM00:21:29
CHEVANCE Titouan107/198107/CAM00:21:45
OLIVIER Annjo135/198135/CAM00:22:16
GUERIN Alexis141/198141/CAM00:22:26
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
ARGENTAIS Illona12/171
12/171
12/CAF00:17:09
ORAIN Constance19/171
19/171
19/CAF00:17:40
JEHANNIN Clara87/171
87/171
87/CAF00:19:23
PELLET Louise110/171
110/171
110/CAF00:20:01
SERRE Elouane115/171
115/171
115/CAF00:20:11
CHENARD Lena150/171
150/171
150/CAF00:21:37
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
DELYS Charles9/2472/M0M00:32:46
ROCABOY Mathieu22/2474/M0M00:33:22
GUEROC Alexis40/2475/ESM00:33:54
OLIVIER Quentin57/2479/ESM00:34:17
GUEGUEN Pierre-henri79/24713/M0M00:34:58
TIREL Benjamin99/24757/SEM00:35:30
LEGRAND Hugo111/24766/SEM00:35:42
GUILLOU Samuel181/24730/M0M00:37:03
BONNIN David185/24731/M0M00:37:09
VEILLARD Ronan218/247130/SEM00:38:04
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
MICHEL Orlane42/203
42/203
10/ESF00:33:30
BUSNEL Jocelyne64/203
64/203
17/M0F00:34:31
OLIVIER Pelagie75/203
75/203
4/M2F00:35:03
DAYOT Servane80/203
80/203
26/SEF00:35:13
POCINHO Sylvie154/203
154/203
26/M1F00:38:00
JEGOUX Chrystele202/203
202/203
25/M2F00:42:29
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
BERTRAND Laure2/101
2/101
2/JUF00:19:12
POCINHO Chloe59/101
59/101
59/JUF00:23:15
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
LE GUILLOU Nohe66/15966/JUM00:25:39
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
LE NOUAIL Sylvain14/25714/VEM00:34:38
DESLANDES Sebastien50/25750/VEM00:35:56
FOUCHET Christophe123/257123/VEM00:38:00
POCINHO Stephane165/257165/VEM00:38:59
AUBRY Jean-francois228/257228/VEM00:41:03
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
HOCQUETTE Thibaut33/1959/ESM00:14:38
DREUSLIN Melen52/19513/ESM00:14:49
BAUDRIER Valentin70/19516/ESM00:15:01
THOMAS Matthieu59/19542/SEM00:14:53
KENZOU Marwan69/19551/SEM00:15:01
PERSONNIC Jean111/19580/SEM00:15:40
DANJOU Guillaume191/195123/SEM00:19:07
RIAUX Pierre46/1952/VEM00:14:46
16/02/2020 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
BERTHELOT Thibault81/35630/SEM00:41:09
16/02/2020 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 9.000km - Nature
MARC Gael47/1126/V2M00:55:01
09/02/2020
09/02/2020 - Course de la Saint-Valentin - Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
ROBERT Stéphanie7/40
7/40
4/M1F00:51:18
09/02/2020 - Course de la Saint-Valentin - Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
KENZOU Marwan7/1365/SEM00:37:49
PASQUIER David13/1362/M1M00:40:29
TREGOAT Mickael33/1368/M1M00:43:54
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
MAUDET Olivier980/1355145/M2M00:56:10
REPESSE Laurence668/1355
57/365
11/M1F00:50:34
MARC Gaël422/135539/M3M00:46:02
REGNIER Valentin383/1355110/SEM00:45:34
VALET Ghislain192/135538/M1M00:41:41
BODIN Loic160/13555/M4M00:40:53
BERTHELOT Thibault158/135563/SEM00:40:53
PASQUIER David101/135514/M1M00:39:18
DEBANT Alexandre14/13559/SEM00:34:30
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
DEL FRATE Sophie509/610
206/276
35/M2F01:46:01
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 29.000km - Trail
COZIEN Lionel360/110548/M2M03:11:41
HAMON Anne1038/1105
178/211
2/M4F04:20:37
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 61.000km - Ultra Trail
GUIHOT Sébastien13/6213/M1M05:35:20
GAVALAND Olivier45/6218/M2M06:12:45
GORTAIS Pascal230/62122/M3M07:22:43
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 19.000km - Nature Nocturne
COUSIN Arnaud407/68059/M2M02:07:55
COUETIL Jean-paul406/6806/M5M02:07:55
DUMONTET Francis405/68058/M2M02:07:55
26/01/2020
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 9.000km - Nature
MAUDET Olivier142/35320/M2M00:50:18
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
MASSUE Jean-michel268/50242/M2M02:10:16
26/01/2020 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 15.000km - Nature
PASQUIER David29/4119/M1M01:18:55
PERQUIS Aline336/411
47/83
11/SEF01:55:14
26/01/2020 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 28.000km - Trail
GAIDIER Christophe6/2941/M3M02:16:57
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
ORAIN Constance10/125
10/125
10/CAF00:14:18
ARGENTAIS Illona11/125
11/125
11/CAF00:14:30
JEHANNIN Clara56/125
56/125
56/CAF00:15:46
SERRE Elouane87/125
87/125
87/CAF00:16:38
CHENARD Lena108/125
108/125
108/CAF00:17:46
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
POCINHO Quentin33/16433/CAM00:18:28
COLLET Arthus37/16437/CAM00:18:33
BERTRAND Kirio57/16457/CAM00:19:04
GANNE Baptiste66/16466/CAM00:19:13
CHEVANCE Titouan85/16485/CAM00:19:43
GUERIN Alexis101/164101/CAM00:20:19
OLIVIER Annjo125/164125/CAM00:21:09
KERVARREC Samuel131/164131/CAM00:21:28
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
MICHEL Orlane42/194
42/194
8/ESF00:28:57
OLIVIER Pelagie56/194
56/194
2/M2F00:29:34
BUSNEL Jocelyne100/194
100/194
18/M0F00:30:55
DAYOT Servane103/194
103/194
34/SEF00:31:01
POCINHO Sylvie123/194
123/194
21/M1F00:31:43
JEGOUX Chrystele193/194
193/194
26/M2F00:37:32
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
GUEROC Alexis10/3112/ESM00:31:30
DELYS Charles11/3112/M0M00:31:30
ROCABOY Mathieu22/3115/M0M00:31:56
DREUSLIN Melen27/3117/ESM00:32:09
RIAUX Pierre36/3116/M0M00:32:32
OLIVIER Quentin47/31111/ESM00:32:50
GUEGUEN Pierre-henri51/31112/M0M00:32:55
THOMAS Matthieu76/31145/SEM00:33:27
LEGRAND Hugo91/31153/SEM00:33:39
BONNIN David99/31121/M0M00:33:50
TIREL Benjamin110/31165/SEM00:34:01
BRIANTAIS Florian140/31183/SEM00:34:28
HOCQUETTE Thibaut146/31131/ESM00:34:35
DURAND Jonathan148/31188/SEM00:34:38
KENZOU Marwan156/31194/SEM00:34:45
DELAROCHE Jeremy195/311123/SEM00:35:26
GUILLOU Samuel202/31138/M0M00:35:35
QUEMERAIS Cyril210/31139/M0M00:35:42
VEILLARD Ronan223/311141/SEM00:35:58
BOULBIN Etienne265/311169/SEM00:36:58
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
BERTRAND Laure2/81
2/81
2/JUF00:17:42
POCINHO Chloe30/81
30/81
30/JUF00:20:02
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
LE GUILLOU Nohe34/11134/JUM00:22:49
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
LE NOUAIL Sylvain13/3039/M1M00:31:54
RADIUS Louis40/30328/M1M00:33:06
DESLANDES Sebastien56/30336/M1M00:33:48
FOUCHET Christophe97/30333/M2M00:34:58
SANCHO Pascal112/30341/M2M00:35:17
POCINHO Stephane146/30371/M1M00:35:53
CUDENNEC Bertrand193/30328/M3M00:36:47
BERTRAND Denis198/30331/M3M00:36:54
AUBRY Jean-francois207/30380/M2M00:37:02
LOUVEL Olivier276/303101/M2M00:39:35
TREGOAT Mickael288/303112/M1M00:40:08
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
TEMPLIER Fleur4/221
4/221
4/MIF00:12:17
DELYS Emma21/221
21/221
21/MIF00:13:07
LE STRAT Caroline38/221
38/221
38/MIF00:13:30
DUMONTET Angelina127/221
127/221
127/MIF00:14:43
SANCHO Clara138/221
138/221
138/MIF00:14:54
BOHUON Isaure202/221
202/221
202/MIF00:16:10
19/01/2020
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
RIAUX Pierre16/171/VEM00:09:01.29
DAYOT Cedric14/179/SEM00:08:59.67
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
LEGRAND Hugo9/186/SEM00:09:14.36
THOMAS Matthieu13/1810/SEM00:09:26.11
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
HAMON Anne1691/2259
194/478
8/M4F00:53:09
COEURDRAY Christophe1300/2259138/M3M00:49:37
GOMBERT Pascal1130/225953/M4M00:48:18
MOREL Dominique1095/225948/M4M00:48:00
DURIER Virginie997/2259
55/478
5/M2F00:46:51
LOUVEL Olivier995/2259165/M2M00:46:50
DELAGARDE Remy853/225979/M3M00:45:20
REGNIER Valentin653/2259195/SEM00:43:57
COUETIL Jean-paul642/225911/M5M00:43:43
TOUANEL Damien466/225971/M0M00:41:29
VALET Ghislain432/225981/M1M00:41:03
BODIN Loic418/22597/M4M00:40:49
PASQUIER David236/225936/M1M00:38:43
JAFFLOT Florian142/225926/M0M00:37:06
QUEMERAIS Cyril45/225910/M0M00:34:47
BONNIN David39/22598/M0M00:34:22
DURAND Jonathan35/225924/SEM00:33:59
MAUDET Olivier1839/2259263/M2M00:56:12
MALVAL Jessica2070/2259
372/478
64/M0F00:59:43
ESCAFFRE Emilie2186/2259
435/478
75/M0F01:04:43
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
PESTEL Natacha30/1434
30/1427
9/M2F00:31:50
LORAND Maryline53/1434
53/1427
9/M0F00:33:42
ROBERT Stephanie54/1434
54/1427
16/M1F00:33:43
MOCUDE Nelly86/1434
86/1427
19/M2F00:35:00
REPESSE Laurence126/1434
126/1427
28/M1F00:36:29
JOUANNAIS Sandra182/1434
182/1427
48/M1F00:37:08
PENISSON Valerie329/1434
327/1427
65/M2F00:39:10
TEMPLIER Francoise331/1434
329/1427
66/M2F00:39:24
ANDRIEUL Stephanie382/1434
380/1427
94/M1F00:39:54
LE GUELLEC Marcelle514/1434
510/1427
13/M5F00:41:43
RIBAULT Laure665/1434
661/1427
73/M3F00:43:36
MORFOISSE Delphine886/1434
880/1427
172/M2F00:45:46
HONORE Christelle887/1434
881/1427
100/M3F00:45:46
HOSSARD Francette934/1434
928/1427
104/M3F00:45:45
LEPRINCE Anita1152/1434
1146/1427
230/M2F00:49:43
EVEN Sonia1299/1434
1292/1427
255/M2F00:51:53
BESNIER Diana1368/1434
1361/1427
266/M2F00:53:17
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - CAF - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 3.400km - Cross
ORAIN Constance5/53
5/53
5/CAF00:12:37
ARGENTAIS Illona8/53
8/53
8/CAF00:13:16
JEHANNIN Clara23/53
23/53
23/CAF00:14:28
PELLET Louise29/53
29/53
29/CAF00:14:53
SERRE Elouane30/53
30/53
30/CAF00:15:05
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - CAM - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 4.500km - Cross
POCINHO Quentin15/7415/CAM00:14:53
COLLET Arthus16/7416/CAM00:15:07
CHEVANCE Titouan26/7426/CAM00:15:48
GANNE Baptiste32/7432/CAM00:15:56
BERTRAND Kirio39/7439/CAM00:16:20
GUERIN Alexis40/7440/CAM00:16:20
KERVARREC Samuel53/7453/CAM00:17:03
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Elite Femme - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 6.700km - Cross
MICHEL Orlane16/105
16/105
4/ESF00:25:03
DAYOT Servane54/105
54/105
19/SEF00:27:28
LEFEUVRE Celine19/105
19/105
7/VEF00:25:21
RENAIS Karine24/105
24/105
8/VEF00:25:37
OLIVIER Pelagie25/105
25/105
9/VEF00:25:42
BUSNEL Jocelyne28/105
28/105
11/VEF00:25:52
POCINHO Sylvie56/105
56/105
30/VEF00:27:48
GENTRIC Alexandra93/105
93/105
55/VEF00:30:41
JEGOUX Chrystele99/105
99/105
59/VEF00:32:15
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Elite Homme - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.900km - Cross
GUEROC Alexis12/1663/ESM00:26:58
OLIVIER Quentin16/1664/ESM00:27:16
HOCQUETTE Thibaut20/1665/ESM00:27:25
DREUSLIN Melen33/1669/ESM00:28:09
LEGRAND Hugo42/16623/SEM00:28:20
TIREL Benjamin45/16626/SEM00:28:27
KENZOU Marwan49/16629/SEM00:28:34
DURAND Jonathan56/16635/SEM00:28:40
THOMAS Matthieu60/16637/SEM00:28:57
DELAROCHE Hugo61/16638/SEM00:29:00
DELAROCHE Jeremy75/16646/SEM00:29:20
BOULBIN Etienne79/16648/SEM00:29:36
DEBANT Alexandre86/16653/SEM00:29:54
VEILLARD Ronan87/16654/SEM00:29:54
BRIANTAIS Florian94/16659/SEM00:30:18
DANET Baptiste101/16663/SEM00:30:25
ROUESNE Florent121/16676/SEM00:31:17
DANJOU Guillaume160/166103/SEM00:35:04
LE GRAND Alan163/166104/SEM00:36:18
ROCABOY Mathieu7/1661/VEM00:26:43
DELYS Charles10/1662/VEM00:26:55
RIAUX Pierre17/1664/VEM00:27:20
GUEGUEN Pierre-henri21/1666/VEM00:27:28
BONNIN David58/16611/VEM00:28:44
GUILLOU Samuel63/16614/VEM00:29:03
QUEMERAIS Cyril85/16618/VEM00:29:50
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - JUF - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 4.500km - Cross
BERTRAND Laure2/25
2/25
2/JUF00:15:14
POCINHO Chloe16/25
16/25
16/JUF00:19:03
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - JUM - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 5.600km - Cross
LE GUILLOU Nohe9/459/JUM00:18:36
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Masters Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.900km - Cross
LE NOUAIL Sylvain4/2164/VEM00:27:36
RADIUS Louis15/21615/VEM00:28:19
DESLANDES Sebastien22/21622/VEM00:29:01
GAVALAND Olivier30/21630/VEM00:29:46
FOUCHET Christophe37/21637/VEM00:30:09
LOUVEL Sebastien43/21643/VEM00:30:23
POCINHO Stephane58/21658/VEM00:30:51
BRUNEAU Ludovic61/21661/VEM00:30:59
TEXIER Stephane67/21667/VEM00:31:10
BERNARD Yvan73/21673/VEM00:31:19
TEMPLIER Xavier90/21690/VEM00:31:44
BERTRAND Denis100/216100/VEM00:32:05
CUDENNEC Bertrand108/216108/VEM00:32:22
TEMPLIER Jean-francois113/216113/VEM00:32:35
PASQUIER David135/216135/VEM00:33:10
AUBRY Jean-francois136/216136/VEM00:33:11
TREGOAT Mickael169/216169/VEM00:34:24
LOUVEL Olivier170/216170/VEM00:34:24
GOASMAT Patrice180/216180/VEM00:35:01
BOURON Christophe206/216206/VEM00:39:11
DROUIN Gilles213/216213/VEM00:44:25
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
OLIVIER Quentin5/10561/ESM00:35:21
DESLANDES Sebastien6/10563/M1M00:35:49
RADIUS Louis14/10564/M1M00:36:41
BODIN Loic1036/105635/M4M01:13:33
22/12/2019
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 5.000km - Route
DELYS Emma84/319
4/130
2/MIF00:20:57
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 10.000km - Route
TEMPLIER Jean-francois74/5938/M2M00:38:23
VALET Ghislain140/59333/M1M00:41:14
PESTEL Natacha206/593
5/121
1/M2F00:43:16
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
MICHEL Orlane67/184
67/184
16/ESF00:15:04
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
DREUSLIN Melen39/39111/ESM00:15:39
OLIVIER Quentin47/39113/ESM00:15:45
HOCQUETTE Thibaut73/39117/ESM00:16:05
BAUDRIER Valentin117/39127/ESM00:16:26
THOMAS Matthieu59/39139/SEM00:15:56
TIREL Benjamin119/39176/SEM00:16:26
LEGRAND Hugo132/39184/SEM00:16:33
PERSONNIC Jean145/39190/SEM00:16:40
BRIANTAIS Florian172/391104/SEM00:16:53
BOULBIN Etienne225/391135/SEM00:17:27
DELYS Charles26/3912/VEM00:15:20
RIAUX Pierre42/3913/VEM00:15:42
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
BERTRAND Kirio57/12627/CAM00:16:13
CHEVANCE Titouan66/12631/CAM00:16:27
OLIVIER Annjo73/12634/CAM00:16:41
GUERIN Alexis93/12644/CAM00:17:16
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.840km - Cross
DROUIN Edwige16/18
16/18
2/ESF00:31:51
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
TEXIER Stephane25/9920/VEM00:25:54
TEMPLIER Xavier30/9925/VEM00:26:30
BERTRAND Denis38/9932/VEM00:27:17
DROUIN Gilles97/9987/VEM00:35:36
15/12/2019 - Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
DEBANT Alexandre4/4643/SEM00:54:38
EVEN Michel104/46418/M2M01:08:36
14/12/2019
14/12/2019 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
BAUCHE Alexandre209/25761/V1M01:11:34
PARENT Helene210/257
36/61
11/V1F01:11:34
DANIEL Laurent211/25762/V1M01:11:34
MORFOISSE Laurent223/25736/V2M01:14:15
08/12/2019
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
PERSONNIC Jean9/8006/SEM00:34:41
DESLANDES Sebastien20/8002/M1M00:35:47
VALET Ghislain153/80020/M1M00:41:07
HUARD Christopher239/80076/SEM00:43:42
LECHARTRE Celine257/800
8/211
3/SEF00:44:14
PESTEL Natacha263/800
10/211
4/M2F00:44:26
ROBERT Stephanie360/800
23/211
6/M1F00:47:02
TEMPLIER Isabelle520/800
72/211
5/M3F00:50:44
JOUANNAIS Sandra551/800
84/211
23/M1F00:51:33
LE DISEZ Sylvie627/800
110/211
10/M3F00:54:08
ESCAFFRE Emilie786/800
202/211
17/M0F01:07:52
08/12/2019 - Cross de Liffré - Elites Hommes - Liffré (35) - 7.760km - Cross
THOMAS Matthieu4/413/SEM00:28:37
GUILLOU Samuel7/413/M0M00:29:14
08/12/2019 - Cross de Liffré - Masters Hommes - Liffré (35) - 7.760km - Cross
BRUNEAU Ludovic17/749/M1M00:31:06
LOUVEL Olivier61/7426/M2M00:35:13
DROUIN Gilles72/745/M4M00:43:11
07/12/2019
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
POCINHO Stephane20/4543/M1M03:28:25
07/12/2019 - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
LE HELLAYE Christophe205/58319/M2M01:29:27
BERNARD Severine239/583
33/183
2/M2F01:32:24
07/12/2019 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
LE HELLAYE Christophe197/62823/M2M02:44:27
07/12/2019 - 24H de Ploeren - Ploeren (56) - 190.276km - Route
LEVEAU Frédéric6/971/M1M24:00:00
01/12/2019
01/12/2019 - 10Km de la Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
MAUDET Olivier130/16115/M2M01:00:44
01/12/2019 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 15.000km - Nature
LE CAER Arnaud4/33354/V1M01:05:26
RENAIS Karine37/333
1/91
39/V1F01:14:20
COLLET Rene93/3336/V3M01:23:51
COUETIL Jean-paul109/3339/V3M01:26:06
EVEN Sonia267/333
45/91
60/V1F01:46:05
MEREL Francoise280/333
55/91
64/V1F01:49:19
01/12/2019 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 25.000km - Trail
GAVALAND Olivier18/1807/V1M02:01:53
GUIHOT Sebastien3/1802/V1M01:46:50
HAMON Anne160/180
13/21
3/V2F02:45:43
01/12/2019 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 27.000km - Trail
LEFEUVRE Celine29/139
1/9
1/M2F02:17:42
30/11/2019
30/11/2019 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 9.000km - Nature Nocturne
MEREL Christian8/1951/V1M00:42:07
GUINARD Clarisse189/195
75/80
1/CAF01:16:07
24/11/2019
24/11/2019 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
ROBERT Stéphanie486/1576
24/446
5/M1F00:46:29
LECHARTRE Celine305/1576
9/446
5/SEF00:42:50
HUARD Christopher285/157680/SEM00:42:28
REIHEM Johan196/157626/M2M00:40:45
FOUCHET Christophe25/15764/M2M00:35:20
QUEMERAIS Cyril20/15766/M0M00:35:03
DESLANDES Sebastien8/15761/M1M00:33:51
HOCQUETTE Thibaut3/15761/ESM00:32:48
LOUVEL Olivier125/157614/M2M00:39:14
24/11/2019 - La Grimpette - Coesmes (35) - 10.000km - Route
VALET Ghislain23/1169/M0M00:42:19
PESTEL Natacha50/116
6/31
2/M0F00:46:40
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
DURAND Jonathan19/516513/SEM02:35:16
DAYOT Cedric32/516519/SEM02:39:32
DAYOT Servane647/5165
28/863
11/SEF03:17:58
BOUGEARD Jean-luc3207/5165197/M4M04:07:05
PARIS Stephanie4760/5165
733/863
157/M2F04:54:11
24/11/2019 - St M'HERVON of course !! - Saint-M'Hervon (35) - 12.000km - Nature
GUIHOT Sebastien1/1361/M1M00:46:03
TEXIER Stephane7/1361/M3M00:49:14
ROUESNE Florent12/1362/SEM00:50:13
LE HELLAYE Christophe43/1369/M2M00:58:06
MARC Gael59/1365/M3M01:02:02
COUETIL Jean-paul63/1362/M5M01:03:00
PEU Ginette89/136
11/40
1/M5F01:08:31
TEMPLIER Isabelle90/136
12/40
1/M3F01:08:31
17/11/2019
17/11/2019 - Marathon de Deauville - Deauville (14) - 42.195km - Route
RIGOLLE Mickael1648/2520249/M1M04:16:24
17/11/2019 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
GUEGUEN Pierre-henri2/2451/M0M00:32:47
JAFFLOT Florian31/2456/M0M00:37:52
ROGER Nathalie152/245
15/64
1/M4F00:49:39
MAUDET Olivier195/24525/M2M00:54:03
17/11/2019 - Cross National de Pacé Rennes Métropole - As Femmes - Pacé (35) - 3.940km - Cross
GENTRIC Alexandra43/47
43/47
/VEF00:23:30
OLIVIER Quentin8/1902/ESM00:14:58
THOMAS Matthieu10/1907/SEM00:15:02
KENZOU Marwan12/1909/SEM00:15:04
TIREL Benjamin17/19012/SEM00:15:16
LEGRAND Hugo40/19027/SEM00:15:50
GUILLOU Samuel45/190/VEM00:15:58
DELAROCHE Jeremy46/19030/SEM00:15:59
FOUCHET Christophe74/190/-M00:16:36
17/11/2019 - Breizh Asia - Trémeloir (22) - 10.000km - Nature
ESCAFFRE Emilie182/187
70/74
15/M0F01:19:31
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
MARC Gael169/7578/M3M00:43:37
16/11/2019 - Cross de Pacé - Course Nature Legendre - Pacé (35) - 7.500km - Nature Nocturne
CHATELAIS Ludovic44/1149/M1M00:38:05
BONNIN David2/1141/M0M00:28:54
DESLANDES Sébastien1/1141/M1M00:27:13
BOULANGER Julien101/1148/M3M00:48:19
16/11/2019 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
LOUVEL Olivier48/4105/M2M00:40:23
VALET Ghislain57/4108/M1M00:41:11
BELLEC Anne219/410
25/127
5/M3F00:50:28
10/11/2019
10/11/2019 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 9.000km - Nature
PEU Ginette48/134
9/64
1/M5F00:51:14
10/11/2019 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 15.000km - Nature
DESLANDES Sebastien2/2891/M1M01:09:44
RENAIS Karine31/289
1/75
1/M1F01:25:37
COUETIL Jean-paul90/2893/M5M01:34:57
LORAND Maryline135/289
15/75
4/M0F01:43:17
DAVAL Denis167/28917/M2M01:47:02
CAOUS Tifenn184/289
26/75
8/M0F01:50:29
10/11/2019 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 30.000km - Trail
RENAULT Pascal110/1335/M4M03:26:51
03/11/2019
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
DUFFE Philippe327/15199/M5M01:37:15
HEARD Cecile314/1519
21/343
3/M1F01:36:51
DURAND Jonathan13/15198/SEM01:13:39
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
TEXIER Stephane266/29547/V3M00:36:19
FOUCHET Christophe161/29547/V2M00:34:38
QUEMERAIS Cyril135/2954/M0M00:34:07
THOMAS Matthieu86/295452/SEM00:33:03
LEGRAND Hugo74/295446/SEM00:32:52
DREUSLIN Melen73/29547/ESM00:32:47
TIREL Benjamin58/295438/SEM00:32:25
KENZOU Marwan40/295426/SEM00:31:54
RIAUX Pierre39/2954/M0M00:31:51
OLIVIER Quentin33/29543/ESM00:31:36
PERSONNIC Jean21/295413/SEM00:30:52
03/11/2019 - La Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 11.800km - Nature
SANCHO Pascal3/2481/M2M00:47:34
ROUESNE Florent17/2485/SEM00:51:35
DURAND Bruno23/2486/M3M00:52:19
MEREL Jean_françois31/2487/M3M00:54:19
GOASMAT Patrice38/2487/M2M00:55:15
HUET Philippe45/2488/M3M00:55:51
EVEN Michel56/2489/M2M00:57:50
LOUVEL Jean-yves86/2486/M4M01:01:15
COLLET René87/2482/M6M01:01:21
BUGARD Samuel88/24824/M1M01:01:22
BOUWHUIS Theo103/24817/M3M01:03:47
MARC Gaël110/248
3/56
1/M3F01:04:21
ANDRIEUL Stéphanie137/248
7/56
3/M1F01:07:06
DEBRAY Joël141/2488/M5M01:07:32
ROGER Nathalie155/248
10/56
1/M4F01:09:21
BLAIRON Sophie159/248
12/56
2/M0F01:10:09
BOUGEARD Jean-luc167/24810/M4M01:11:43
PARIS Stephanie191/248
23/56
2/M2F01:16:03
MEREL Françoise200/248
28/56
3/M2F01:17:49
PARENT Hélène205/248
30/56
10/M1F01:18:32
DANIEL Laurent206/24844/M1M01:18:32
FAUCHOUX Jimmy214/24829/SEM01:20:42
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Advévan - Festitrail - Bobital (22) - 7.000km - Nature Nocturne
PEU Ginette65/192
14/95
1/M5F00:41:05
PERQUIS Aline83/192
24/95
11/SEF00:43:57
02/11/2019 - Trail Advévan - Le Bob'Noz - Bobital (22) - 30.000km - Trail
POCINHO Stephane17/1125/M1M02:28:53
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
LE CAER Solenn39/279
3/54
3/V1F01:28:32
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
LE CAER Arnaud10/3174/V1M04:21:25
27/10/2019 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
UDIN Servane18/1123
19/1123
11/SEF00:34:18
LE BAIL-POUTREL Déborah29/1123
29/1123
18/SEF00:35:15
LORAND Maryline36/1123
36/1123
23/SEF00:36:17
PICHON Florence148/1123
148/1123
35/V1F00:41:05
EVEN Sonia221/1123
221/1123
55/V1F00:42:30
LETEXIER Anne-sophie235/1123
236/1123
104/SEF00:42:42
BONNO Marie-pierre799/1123
800/1123
213/V1F00:51:10
BESNIER Diana857/1123
858/1123
224/V1F00:52:09
27/10/2019 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
BODIN Loic149/13158/V2M03:03:47
BONNIN David333/1315161/SEM03:24:18
VALET Ghislain377/1315142/V1M03:27:06
HUET Sarah1103/1315
97/123
42/V1F04:21:20
PAING Denis1225/1315411/V1M04:40:25
26/10/2019
26/10/2019 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 15.000km - Nature
MICHEL Orlane48/273
3/58
1/JUF01:22:04
REGNIER Valentin176/27345/SEM01:43:33
20/10/2019
20/10/2019 - La Gévezé C'est le Pied - Gévezé (35) - 7.500km - Nature
MARC Gael36/30213/V1M00:34:30
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
HOCQUETTE Thibaut3/2931/ESM00:43:58
20/10/2019 - Trail des Picotous - Trédias (22) - 15.600km - Nature
COUSIN Arnaud171/18560/V1M01:50:53
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
PONTGELARD Laurence907/1420
304/674
89/V1F01:00:46
RIAUX Pierre6/14205/SEM00:33:33
19/10/2019
19/10/2019 - La Nocturne des Loups - Iffendic (35) - 12.000km - Nature Nocturne
PERSONNIC Jean2/1832/SEM00:55:03
TIREL Benjamin1/1831/SEM00:52:53
ROUESNE Florent8/1835/SEM00:57:47
RIGOLLE Mickael28/18311/V1M01:04:42
MICHEL Orlane44/183
1/43
1/JUF01:07:33
RENAIS Karine47/183
2/43
1/V1F01:07:46
BUSNEL Jocelyne48/183
3/43
1/SEF01:07:47
LE HELLAYE Christophe59/18316/V1M01:09:15
LOUIS Yoann61/18336/SEM01:09:32
BAUCHE Alexandre80/18327/V1M01:14:38
BALBINO Stephane102/1836/V2M01:20:54
TEMPLIER Jean-francois115/18339/V1M01:23:24
COUETIL Jean-paul119/1832/V3M01:23:40
DUMONTET Francis120/18342/V1M01:23:41
SERILLON Alexandra129/183
18/43
5/SEF01:25:03
CAZENAVE Muriel139/183
20/43
12/V1F01:28:28
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 8.000km - Nature
ROGER Nathalie71/140
8/56
2/V2F00:49:00
MORFOISSE Laurent76/14016/V2M00:50:24
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 16.000km - Nature
MARCHAND Samuel71/18128/SEM01:41:41
DUVAL Romain76/18124/V1M01:41:59
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 51.000km - Trail
GUIHOT Sebastien1/1261/V1M04:30:12
LEVEAU Frederic39/12616/V1M05:57:54
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
KENZOU Marwan2/8461/SEM00:15:46
DREUSLIN Melen8/8461/JUM00:16:11
BAUDRIER Valentin17/8462/JUM00:16:27
LE GUILLOU Nohe22/8463/CAM00:16:34
GANNE Baptiste55/8468/CAM00:17:39
CHEVANCE Titouan108/84623/CAM00:19:23
JEHANNIN Clara171/846
29/494
8/CAF00:22:01
PELLET Louise186/846
35/494
10/CAF00:22:42
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
PERSONNIC Jean22/567318/SEM00:33:15
GUEGUEN Pierre-henri44/567331/SEM00:34:05
TIREL Benjamin54/567339/SEM00:34:17
THOMAS Matthieu56/567341/SEM00:34:28
DELAROCHE Jeremy59/567344/SEM00:34:40
DURAND Jonathan63/567347/SEM00:34:46
LOUVEL Sebastien71/56737/V1M00:34:57
LEGRAND Hugo74/567352/SEM00:35:03
QUEMERAIS Cyril99/567368/SEM00:35:48
GUILLOU Samuel114/567379/SEM00:36:10
LOUIS Yoann118/567383/SEM00:36:24
FOUCHET Christophe130/567316/V1M00:36:41
BOULBIN Etienne154/567396/SEM00:37:22
TEXIER Stephane182/56734/V2M00:37:52
BERTRAND Laure229/5673
6/2077
1/CAF00:38:53
LECHARTRE Celine696/5673
34/2077
18/SEF00:44:38
DANJOU Guillaume700/5673388/SEM00:43:31
UDIN Servane1556/5673
146/2077
81/SEF00:45:02
PENISSON Valerie2263/5673
309/2077
61/V1F00:53:24
BOUVET Laure2849/5673
509/2077
16/CAF00:57:27
PARIS Stephanie3527/5673
783/2077
197/V1F00:58:16
BOUGEARD Jean-luc3528/5673417/V2M00:58:16
PERQUIS Aline4316/5673
1185/2077
589/SEF01:00:22
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
COUETIL Quentin91/312454/SEM01:23:12
PASQUIER David135/312445/V1M01:25:50
TREGOAT Mickael244/312489/V1M01:28:56
DAYOT Servane396/3124
9/596
2/SEF01:33:07
HEARD Cecile633/3124
20/596
7/V1F01:37:33
BALBINO Stephane1279/3124182/V2M01:45:51
DURIER Virginie1684/3124
132/596
49/V1F01:51:14
LOUVEL Olivier1685/3124526/V1M01:51:14
MAUDET Olivier2952/3124806/V1M02:16:12
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
HUET Sarah1417/3153
1417/3153
474/V1F00:43:08
DEBRAY Martine1418/3153
1418/3153
80/V3F00:43:07
12/10/2019
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route Nature
DANET Baptiste8/2063/SEM00:37:00
06/10/2019
06/10/2019 - Foulées Bruzoises - Brûz (35) - 5.500km - Nature
MARC Gaël18/1003/V1M00:23:04
05/10/2019
05/10/2019 - Courir pour la Vie - Janzé (35) - 5.000km - Route
BESNIER Diana64/124
30/75
15/V1F00:31:38
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
DANET Baptiste12/11548/SEM01:21:59
BODIN Loic62/11548/V2M01:28:38
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 10.000km - Route
KENZOU Marwan4/3564/SEM00:32:49
29/09/2019
29/09/2019 - Trail du Marquis - Plouay (56) - 12.000km - Nature
MAUDET Olivier166/18933/V1M01:23:15
29/09/2019 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
LERIN-PEREZ Veronique797/974
201/311
20/V2F01:02:24
JOUANNAIS Sandra453/974
51/311
17/V1F00:53:11
MARC Gaël214/97453/V1M00:47:06
EVEN Sonia540/974
82/311
25/V1F00:55:26
22/09/2019
22/09/2019 - Foulées Taupontaises - Taupont (56) - 14.000km - Nature
MAUDET Olivier46/5024/V1M01:21:50
21/09/2019
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
MARC Gaël414/1289124/V1M00:57:28
BELLEC Anne682/1289
37/208
8/V2F01:03:13
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Contre le Cancer - Dinan (22) - 5.900km - Route
MORFOISSE Laurent180/45310/V2M00:32:56
DEBRAY Joel117/4532/V3M00:30:17
MORFOISSE Delphine116/453
21/213
5/V1F00:30:17
21/09/2019 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 17.500km - Route Nature
TOUANEL Damien91/51145/SEM01:30:48
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier283/34776/V1M00:53:39
GAIDIER Christophe17/3473/V2M00:35:45
15/09/2019 - Course Nature des terre-Neuvas - Saint-Suliac (35) - 13.800km - Nature
MARC Gael77/24923/V1M01:15:29
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
GOASMAT Patrice1281/4034318/V1M01:46:43
BOUGEARD Jean-luc3014/4034529/V2M02:10:55
DANET Baptiste219/4034103/SEM01:23:37
DURAND Jonathan51/403435/SEM01:15:17
PARIS Stephanie3013/4034
715/1078
240/V1F02:10:55
REPESSE Laurence2567/4034
580/1078
199/V1F02:03:46
BELLEC Anne2074/4034
436/1078
78/V2F01:56:36
08/09/2019
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
QUEMERAIS Cyril3/1781/SEM00:36:53
BERTRAND Laure8/178
1/89
1/CAF00:39:46
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
PERSONNIC Jean1/4661/SEM00:56:50
MICHEL Orlane78/466
2/161
1/JUF01:13:22
LE BAIL-POUTREL Déborah169/466
13/161
7/SEF01:22:25
LERIN-PEREZ Veronique287/466
54/161
5/V2F01:31:29
LE GUELLEC Gerard313/4667/V3M01:33:42
PARIS Stephanie366/466
96/161
31/V1F01:39:11
BOUGEARD Jean-luc367/46633/V2M01:39:11
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
EVEILLARD Maxime33/54918/SEM02:19:53
COZIEN Lionel81/54926/V1M02:31:57
TOUANEL Damien83/54945/SEM02:32:19
DURAND Bruno98/54933/V1M02:35:08
HUET Philippe111/54939/V1M02:36:57
DAVAL Denis217/54983/V1M02:52:19
BALBINO Stephane374/54941/V2M03:11:48
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
CUDENNEC Bertrand106/41341/V1M05:35:01
GORTAIS Pascal126/41313/V2M05:50:24
08/09/2019 - Trail des Mines - Trémuson (22) - 20.000km - Nature
DAYOT Cedric1/1741/SEM01:24:53
07/09/2019
07/09/2019 - Foulées Natures de la Rosière - Montreuil-le-Gast (35) - 10.000km - Nature
KENZOU Marwan2/1422/SEM00:34:16
VALET Ghislain32/14213/V1M00:42:19
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
COUETIL Quentin56/255533/SEM01:23:15
EVEN Sonia1828/2555
324/723
99/V1F02:02:30
COULON Arzhelenn1829/2555
325/723
100/V1F02:02:32
CELLIER Nathalie1830/2555
326/723
101/V1F02:02:32
31/08/2019
31/08/2019 - Trail Seltic - Le Sel De Bretagne (35) - 15.000km - Nature
MARC Gael39/10918/V1M01:25:33
25/08/2019
25/08/2019 - Trail des Aulnaies - Lanrelas (22) - 15.000km - Nature
JAFFLOT Florian6/353/SEM01:03:13
25/08/2019 - Foulées Tremblaisiennes - Tremblay (35) - 10.000km - Route
LECONTE Aurelien55/11517/SEM00:42:39
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
LEGENDRE Stephane112/38119/V2M01:10:58
QUEFFELEC Thibaut134/3813/ESM01:12:17
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
JAFFLOT Florian41/69120/SEM00:39:00
GOASMAT Patrice81/69132/V1M00:41:42
DEBRAY Martine616/691
133/181
10/V3F01:02:14
04/08/2019
04/08/2019 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
BOURON Christophe51/12911/V2M03:42:37
03/08/2019
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 15.000km - Nature
BAUDRY Mickael27/1397/V1M01:25:42
HEARD Cecile57/139
5/25
2/V1F01:34:03
MAUDET Olivier135/13934/V1M02:03:52
28/07/2019
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
LOUVEL Jean-yves357/106761/V2M01:42:06
28/07/2019 - Foulées de la Voie Verte - Plouasne (22) - 10.600km - Nature
MAUDET Olivier160/19749/V1M01:05:55
21/07/2019
21/07/2019 - Trail Hollen Breizh - Pléboulle (22) - 10.000km - Nature
JAFFLOT Florian12/12410/SEM00:42:46
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
BOURON Christophe40/2286/V2M03:47:15
14/07/2019
14/07/2019 - La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Route Nature
COUETIL Jean-paul75/2262/V3M00:51:15
MARC Gael62/22624/V1M00:49:55
LECONTE Aurelien61/22623/SEM00:49:52
RIGOLLE Mickael42/22615/V1M00:47:24
CHEVANCE Titouan34/2262/CAM00:46:48
QUEMERAIS Cyril33/22615/SEM00:46:47
COUETIL Quentin19/22610/SEM00:44:10
GANNE Baptiste12/2261/CAM00:42:48
GALAIS Jean-luc7/2262/V1M00:41:11
LEBEL Freddy6/2263/SEM00:40:24
TIREL Benjamin4/2262/SEM00:39:56
DURAND Jonathan2/2261/SEM00:38:57
RENAULT Pascal122/22617/V2M00:56:10
PEU Ginette151/226
13/44
2/V3F00:58:58
MAUDET Olivier191/22665/V1M01:04:57
07/07/2019
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
BAUCHE Alexandre215/65263/V1M04:07:27
COZIEN Lionel168/65251/V1M03:58:45
EVEN Michel149/65246/V1M03:56:41
PARIS Stephanie505/652
114/173
53/V1F04:58:35
ANDRIEUL Stephanie468/652
101/173
45/V1F04:49:44
RENAIS Karine211/652
32/173
15/V1F04:06:54
LE CAER Solenn91/652
10/173
5/V1F03:42:59
BUSNEL Jocelyne203/652
28/173
13/SEF04:04:55
BOUGEARD Jean-luc504/65263/V2M04:58:34
GOMBERT Pascal566/65271/V2M05:17:40
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
LE CAER Arnaud6/4583/V1M04:30:04
GORTAIS Pascal126/45813/V2M06:13:16
HUET Philippe168/45852/V1M06:28:01
MASSUE Jean-michel169/45853/V1M06:28:01
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
SANCHO Pascal34/7086/V1M01:38:13
BAUDRY Mickael104/70828/V1M01:51:32
MARC Gael105/70829/V1M01:51:40
HEARD Cecile168/708
23/302
6/V1F02:00:06
GOMBERT Nathalie634/708
249/302
33/V2F02:47:01
06/07/2019 - Course des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 11.000km - Nature
TIREL Benjamin4/702/SEM00:40:16
LE NOUAIL Sylvain5/703/SEM00:41:50
TEXIER Stephane8/702/V2M00:45:15
06/07/2019 - Course des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 19.000km - Nature
TEMPLIER Jean-francois8/414/V1M01:21:19
LOUVEL Olivier14/418/V1M01:30:36
05/07/2019
05/07/2019 - La Servan Ten Hydrascore - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route Nature
COUETIL Quentin26/38515/SEM00:44:27
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 9.000km - Nature
PERSONNIC Jean1/1821/SEM00:38:11
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
FOUCHET Christophe61/6087/V1M00:35:28
LOUVEL Olivier190/60843/V1M00:39:39
MARC Gaël288/60868/V1M00:42:59
30/06/2019 - Course du Hérisson - Saint-Aubin-des-Landes (35) - 10.000km - Nature
GUIHOT Sebastien1/1401/V1M00:36:01
28/06/2019
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
CHARUEL Annie498/837
45/94
17/V2F35:05:25
22/06/2019
22/06/2019 - La Bédée Nature - Bédée (35) - 5.000km - Nature
DELAROCHE Jeremy1/751/SEM00:18:03
FOUCHET Christophe2/751/V1M00:18:20
POCINHO Quentin4/751/MIM00:18:57
GANNE Baptitse7/751/CAM00:19:26
KERVARREC Samuel12/752/MIM00:20:25
CHEVANCE Titouan15/753/CAM00:20:36
ARGENTAIS Illona19/75
1/26
1/MIF00:21:11
DUROCHER Mathis20/753/MIM00:21:21
COUETIL Jean-paul30/752/V3M00:23:05
TEXIER Charlene50/75
8/26
1/ESF00:28:49
EMERY Yoann51/756/V1M00:28:59
GUINARD Clarisse53/75
10/26
4/CAF00:29:01
SYLVESTRE Julie66/75
19/26
5/CAF00:31:35
22/06/2019 - La Bédée Nature - Bédée (35) - 14.000km - Nature
DURAND Jonathan4/2741/SEM00:52:26
LE CAER Arnaud5/2743/V1M00:52:41
DESLANDES Sebastien6/2744/V1M00:54:10
GALAIS Jean-luc8/2745/V1M00:56:13
TEXIER Stephane10/2742/V2M00:57:16
TEMPLIER Xavier21/2749/V1M00:59:49
MARC Gael50/27418/V1M01:05:49
BUSNEL Jocelyne54/274
2/67
1/SEF01:06:11
RENAIS Karine65/274
3/67
2/V1F01:07:43
CHAUVIERE Guenole97/2743/ESM01:11:35
AUBREE Yannick117/27438/SEM01:13:24
RENAULT Pascal119/27418/V2M01:13:29
DUMONTET Francis167/27460/V1M01:18:06
LECHARTRE Celine171/274
21/67
5/SEF01:18:30
TEMPLIER Isabelle197/274
29/67
19/V1F01:23:18
TEMPLIER Francoise202/274
32/67
21/V1F01:23:45
MAUDET Olivier219/27477/V1M01:25:19
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
MAUDET Olivier227/25963/V1M02:08:57
16/06/2019 - Trail des Craquelins - Plumaudan (22) - 14.000km - Nature
LOUVEL Sebastien11/1393/V1M01:03:01
LEVEAU David61/13924/V1M01:15:10
15/06/2019
15/06/2019 - Championnats de Bretagne d'Athlétisme - 3000M Femmes - Fougères (35) - 3.000km - Piste
BERTRAND Laure5/16
5/16
3/CAF00:10:35.88
MOISON Maela12/16
12/16
6/CAF00:11:26.17
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
BAUDRIER Valentin20/713/JUM00:01:58.56
LEGRAND Hugo43/7115/SEM00:02:03.73
LE GUILLOU Nohe47/7113/CAM00:02:04.17
GANNE Baptiste69/7123/CAM00:02:10.86
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
DAYOT Servane142/165
27/41
18/SEF00:41:29
ROCABOY Mathieu46/16529/SEM00:33:19
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 9.000km - Nature
HONORE Christelle40/73
5/28
1/V2F00:54:36
JOUANNAIS Sandra36/73
3/28
2/V1F00:53:45
MORFOISSE Delphine34/73
2/28
1/V1F00:52:37
LOUVEL Olivier12/734/V1M00:43:20
LE BIHAN Damien3/733/SEM00:36:34
TIREL Benjamin1/731/SEM00:35:43
HUET Sarah52/73
12/28
4/V1F00:57:49
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 17.000km - Nature
ROGER Nathalie99/135
11/24
1/V2F01:43:09
COUETIL Jean-paul89/1354/V3M01:39:50
BRUNEAU Ludovic82/13531/V1M01:38:19
EVEILLARD Maxime9/1356/SEM01:17:29
BOUGEARD Jean-luc119/13517/V2M01:50:54
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 28.000km - Trail
GUIHOT Sebastien1/701/V1M01:57:48
COZIEN Lionel24/7016/V1M02:29:32
HUET Philippe39/7022/V1M02:38:43
EVEN Michel40/7023/V1M02:39:00
09/06/2019
09/06/2019 - Semi-Marathon C Un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
GOASMAT Patrice33/32812/V1M01:29:58
MARC Gael53/32818/V1M01:34:10
DROUIN Gilles208/32840/V2M01:53:21
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
VALET Ghislain39/2878/V1M01:08:08
PEU Ginette191/287
33/81
1/V3F01:24:57
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
DESLANDES Sebastien2/2321/V1M01:39:36
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
PASQUIER David296/106091/V1M03:03:55
EVEILLARD Maxime224/1060125/SEM02:57:17
EL FILALI Choukri1031/1060130/V2M04:35:09
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
BRUNEAU Ludovic115/98638/V1M07:26:35
TEMPLIER Jean-francois125/98641/V1M07:31:34
CUDENNEC Bertrand170/98667/V1M07:46:25
08/06/2019
08/06/2019 - Meeting Visual de l'Ac Cesson - 3000M Femmes - Cesson-Sevigné (35) - 3.000km - Piste
MOISON Maela7/11
7/11
3/CAF00:11:12.97
08/06/2019 - Meeting Visual de l'AC Cesson - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
THOMAS Matthieu6/211/SEM00:09:31.40
08/06/2019 - Championnat de Bretagne Minimes - 2000M Filles - Concarneau (29) - 2.000km - Piste
ARGENTAIS Illona2/17
2/17
2/MIF00:06:44.55
08/06/2019 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 9.000km - Nature
LECONTE Aurelien8/865/SEM00:46:02
HONORE Christelle43/86
7/35
3/V2F00:59:18
ROGER Nathalie46/86
9/35
4/V2F00:59:59
HUET Sarah63/86
19/35
8/V1F01:04:17
08/06/2019 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 22.000km - Nature
EVEN Michel18/819/V1M02:14:08
COZIEN Lionel19/8110/V1M02:15:53
HUET Philippe22/8111/V1M02:17:45
GORTAIS Pascal31/812/V2M02:25:14
DURAND Bruno32/8115/V1M02:27:15
LOUVEL Pascal41/814/V2M02:31:05
EVEN Sonia74/81
14/18
7/V1F03:01:44
MEREL Francoise75/81
15/18
8/V1F03:03:47
PARIS Stephanie79/81
17/18
9/V1F03:07:20
BOUGEARD Jean-luc80/8111/V2M03:07:20
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
HONORE Christelle94/243
22/106
5/V2F00:44:55
ROGER Nathalie78/243
16/106
4/V2F00:42:44
HUET Sarah154/243
49/106
14/V1F00:49:30
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
HEARD Cecile70/230
5/34
3/V1F02:03:24
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
FOUCHET Christophe10/1954/V1M00:37:15
MAUDET Olivier169/19540/V1M00:59:55
02/06/2019 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
BLAIRON Sophie514/907
72/250
27/SEF02:14:53
DEL FRATE Sophie775/907
181/250
91/V1F02:33:46
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 35 de 1500M Hommes - Classement Général - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis1/541/ESM00:03:56.50
KENZOU Marwan10/544/SEM00:04:04.43
RIAUX Pierre14/546/SEM00:04:10.35
DELAROCHE Jeremy31/5412/SEM00:04:20.13
TIREL Benjamin33/5414/SEM00:04:23.26
RADIUS Louis35/541/VEM00:04:23.99
DELAROCHE Hugo36/5416/SEM00:04:27.12
DREUSLIN Melen37/547/JUM00:04:27.31
LE BIHAN Damien38/5417/SEM00:04:27.87
CHEVANCE Titouan54/5411/CAM00:04:56.56
01/06/2019 - Championnats du 35 Benjamins-Minimes - 2000M Filles - Montfort-Sur-Meu (35) - 2.000km - Piste
ARGENTAIS Illona2/10
2/10
2/MIF00:07:08.13
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
TEMPLIER Francoise361/407
68/85
29/V1F03:18:23
TEMPLIER Isabelle360/407
67/85
28/V1F03:18:22
30/05/2019 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
ROBERT Stephanie268/619
25/158
11/V1F00:49:11
29/05/2019
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 1 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
ROCABOY Mathieu16/297/SEM00:15:31.61
KENZOU Marwan19/298/SEM00:15:37.92
DREUSLIN Melen26/293/JUM00:16:13.96
26/05/2019
26/05/2019 - Semi-Marathon Run In Mont-Saint-Michel - Pontorson (50) - 21.100km - Route
HUARD Christopher141/237996/SEM01:33:36
24/05/2019
24/05/2019 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 5.000km - Nature
COUETIL Jean-paul15/521/V3M00:21:08
BERTRAND Laure14/52
1/26
1/CAF00:21:08
MARC Gael13/524/V1M00:20:57
LECONTE Aurelien10/523/SEM00:19:41
LE CAER Arnaud1/521/V1M00:17:08
JOUANNAIS Sandra25/52
3/26
2/V1F00:24:34
CHEVILLON Aurelie36/52
11/26
4/SEF00:28:09
24/05/2019 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 10.000km - Nature
DURAND Jonathan2/1741/SEM00:35:30
LE BIHAN Damien4/1743/SEM00:36:32
LOUVEL Sebastien5/1741/V1M00:36:36
DELAROCHE Hugo6/1744/SEM00:36:57
COUETIL Quentin14/1748/SEM00:39:25
PASQUIER David20/1748/V1M00:40:22
GOASMAT Patrice28/1749/V1M00:41:23
BAUCHE Alexandre36/17414/V1M00:43:00
TOUANEL Damien39/17418/SEM00:43:19
LE CAER Solenne44/174
1/34
1/V1F00:43:51
BERTRAND Denis45/1744/V2M00:43:52
COZIEN Lionel53/17419/V1M00:44:49
LOUVEL JEAN-YVES Jean-yves59/1747/V2M00:45:05
LOUVEL Pascal60/1748/V2M00:45:06
ROGER Patrick94/1743/V3M00:48:30
MOCUDE Nelly101/174
7/34
6/V1F00:49:15
DURIER Virginie127/174
11/34
7/V1F00:52:27
BOUGEARD Jean-luc132/17419/V2M00:53:16
ANDRIEUL Stephanie133/174
12/34
8/V1F00:53:18
JOSSELIN Celine154/174
18/34
5/SEF00:58:28
19/05/2019
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
BERTRAND Laure5/16
5/16
1/CAF00:05:03.92
MICHEL Orlane7/16
7/16
2/JUF00:05:06.71
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
RIAUX Pierre8/162/SEM00:04:09.80
GUEGUEN Pierre-henri16/166/SEM00:04:22.76
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
RENAIS Karine8/16
8/16
4/VEF00:11:06.95
BUSNEL Jocelyne12/16
12/16
5/SEF00:11:37.78
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
ROCABOY Mathieu4/162/SEM00:08:53.94
DREUSLIN Melen8/161/JUM00:09:02.76
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
GUEROC Alexis3/161/ESM00:09:19.93
DAYOT Cedric8/164/SEM00:10:05.82
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
ORAIN Constance5/16
5/16
3/CAF00:02:24.76
POCINHO Chloe10/16
10/16
4/CAF00:02:29.56
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE GUILLOU Nohe9/162/CAM00:02:03.54
KENZOU Marwan12/163/SEM00:02:05.04
18/05/2019
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintien N3 et Rgx - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
TIREL Benjamin12/319/SEM00:09:21.82
RADIUS Louis15/312/VEM00:09:27.90
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintin - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
DELYS Charles6/223/SEM00:10:41.53
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
BESNIER Diana347/374
134/156
57/V1F01:32:14
BESNIER Christophe348/37468/V1M01:32:14
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
PASQUIER David17/2799/V1M01:31:26
12/05/2019
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 8.000km - Nature
COUETIL Jean-paul9/1021/V3M00:43:44
CASSAN Sandrine61/102
26/62
10/SEF00:57:58
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
EVEILLARD Maxime17/24511/SEM01:17:31
MICHEL Orlane26/245
1/64
1/JUF01:20:49
BUSNEL Jocelyne30/245
2/64
1/SEF01:21:32
EVEN Michel41/24512/V1M01:24:42
GORTAIS Pascal48/2455/V2M01:26:04
DUMONTET Francis162/24554/V1M01:45:00
PARIS Stephanie183/245
31/64
13/V1F01:47:45
TEMPLIER Francoise190/245
34/64
15/V1F01:49:36
JOUANNAIS Sandra191/245
35/64
16/V1F01:49:36
TEMPLIER Isabelle192/245
36/64
17/V1F01:49:37
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 32.000km - Trail
GAIDIER Christophe8/2761/V2M02:49:25
BRUNEAU Ludovic26/27612/V1M03:08:34
TEMPLIER Jean-francois36/27616/V1M03:13:12
COZIEN Lionel116/27646/V1M03:44:48
RENAULT Pascal206/27628/V2M04:11:19
COUSIN Arnaud232/27696/V1M04:23:07
12/05/2019 - Les 10Km Nature de Mordelles - Mordelles (35) - 10.000km - Nature
GUEGUEN Pierre-henri1/2511/SEM00:35:20
PERSONNIC Jean2/2512/SEM00:35:20
LOUVEL Sebastien4/2511/V1M00:35:44
11/05/2019
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.500km - Nature
LE CAER Solenn28/247
2/96
1/V1F00:56:57
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 42.000km - Trail
LEFEUVRE Celine18/146
1/8
1/V1F03:57:49
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
ROBERT Stéphanie28/224
28/220
14/V1F00:47:57
COULON Arzhelenn88/224
87/220
47/V1F00:54:34
CELLIER Nathalie89/224
88/220
48/V1F00:54:34
CLOUET Geraldine144/224
143/220
42/SEF00:58:43
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
RADIUS Louis22/13688/V1M00:57:58
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
MOISON Maela6/18
6/18
1/CAF00:05:05.47
GUINARD Clarisse17/18
17/18
5/CAF00:05:44.88
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis2/181/ESM00:04:03.45
RIAUX Pierre10/187/SEM00:04:10.22
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
BERTRAND Laure4/18
4/18
1/CAF00:10:57.54
MICHEL Orlane9/18
9/18
3/JUF00:11:11.63
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
KENZOU Marwan6/183/SEM00:09:04.37
TIREL Benjamin16/1810/SEM00:09:34.34
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
DAYOT Cedric2/152/SEM00:09:42.38
DREUSLIN Melen6/152/JUM00:10:09.14
05/05/2019 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 14.000km - Nature
MAUDET Olivier53/8322/V1M01:09:57
04/05/2019
04/05/2019 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 12.000km - Nature
LE BIHAN Damien5/2733/SEM00:47:25
01/05/2019
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 2.700km - Route
POCINHO Quentin2/562/MIM00:09:17
TEMPLIER Fleur4/56
1/25
1/MIF00:09:38
ARGENTAIS Illona5/56
2/25
2/MIF00:09:51
GUERIN Alexis6/564/MIM00:09:54
KERVARREC Samuel7/565/MIM00:10:13
LOUVEL-DURIER Soren13/562/BEM00:10:31
BARBE Yanis15/563/BEM00:10:33
BARBE Luigi19/566/BEM00:10:46
ARGENTAIS Elline24/56
3/25
1/BEF00:11:19
BOUTIN Celia39/56
10/25
7/BEF00:12:26
MALVAL Ethan40/5615/BEM00:12:50
GUYOT Albane43/56
13/25
10/BEF00:13:22
DUPONT Candice52/56
21/25
14/BEF00:14:38
DUROY Josephine56/56
25/25
17/BEF00:15:45
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 5.400km - Route
DELAROCHE Jeremy1/1111/SEM00:17:30
FOUCHET Christophe3/1112/V1M00:18:05
COLLET Arthus10/1111/MIM00:19:26
ORAIN Constance21/111
2/52
1/CAF00:21:17
HEARD Cecile29/111
4/52
1/V1F00:21:54
POCINHO Chloe32/111
5/52
2/CAF00:22:13
OLIVIER Ann-jo40/1115/MIM00:23:03
GENTRIC Alexandra51/111
9/52
3/V1F00:25:44
TEXIER Charlene73/111
22/52
1/ESF00:31:00
BOUWHUIS Theo86/1118/V1M00:33:47
EVEN Sonia91/111
39/52
16/V1F00:35:27
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
BELLEC Anne146/269
10/43
3/V2F01:11:51
BEAULIER SOUZA Gaelle138/269
9/43
4/SEF01:11:21
COLLET Rene130/2696/V3M01:10:53
LOUVEL Jean-yves112/26922/V2M01:09:00
LOUVEL Pascal102/26919/V2M01:08:19
DELAGARDE Remy96/26916/V2M01:07:16
LECHARTRE Celine81/269
4/43
2/SEF01:06:22
LECONTE Sebastien76/26934/SEM01:05:52
GOASMAT Patrice44/26910/V1M01:02:21
COUETIL Quentin30/26919/SEM00:59:43
TEXIER Stephane21/2693/V2M00:58:10
QUEMERAIS Cyril14/2699/SEM00:56:23
DANET Baptiste13/2698/SEM00:55:29
GALAIS Jean-luc12/2692/V1M00:55:24
TIREL Benjamin9/2697/SEM00:54:30
DELYS Charles3/2693/SEM00:51:57
PERSONNIC Jean2/2692/SEM00:51:34
DURIER Virginie177/269
13/43
4/V1F01:15:58
REPESSE Laurence178/269
14/43
5/V1F01:16:03
PAING Denis197/26962/V1M01:19:38
MAUDET Olivier198/26963/V1M01:19:47
LEVEQUE Michel200/2692/V4M01:20:00
LE GUELLEC Gerard206/26911/V3M01:21:02
COCHET Marie229/269
26/43
1/ESF01:25:27
MALVAL Jessica252/269
33/43
14/SEF01:29:03
28/04/2019
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
SANCHO Pascal8/16811/V1M00:31:46
DEBRAY Joel913/168111/V3M01:07:07
MALVAL Jessica1300/1681
890/1201
428/SEF01:17:04
MARTEL Celine1534/1681
1083/1201
389/V1F01:23:34
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
DEBRAY Joel401/24226/V3M01:32:50
HUET Sarah1404/2422
401/991
157/V1F01:57:53
EVEN Sonia1397/2422
394/991
153/V1F01:57:44
MEREL Francoise1396/2422
393/991
152/V1F01:57:44
BEAULIER SOUZA Gaelle1376/2422
385/991
170/SEF01:57:12
GOMBERT Nathalie1300/2422
347/991
38/V2F01:54:46
LEVEAU David288/242292/V1M01:28:53
COEURDRAY Catherine203/2422
19/991
8/V1F01:25:08
COEURDRAY Christophe202/242267/V1M01:25:06
MARC Gaël108/242232/V1M01:19:29
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
GUIHOT Sébastien6/23232/V1M01:39:42
DESLANDES Sebastien65/232327/V1M01:53:40
CAILLET Elise95/2323
3/391
1/V1F01:56:11
TEMPLIER Jean-francois167/232362/V1M02:01:04
EVEILLARD Maxime348/2323159/SEM02:10:21
MASSUE Jean-michel409/2323152/V1M02:12:06
HUET Philippe422/2323159/V1M02:12:18
GORTAIS Pascal573/232363/V2M02:16:24
DURAND Bruno699/2323246/V1M02:19:52
LEVEQUE Goulven965/2323340/V1M02:26:52
BAUCHE Alexandre1176/2323412/V1M02:32:45
PARIS Stephanie1265/2323
96/391
45/V1F02:34:50
ANDRIEUL Stephanie1270/2323
99/391
47/V1F02:34:53
DUMONTET Francis1428/2323492/V1M02:38:40
HAMON Anne1461/2323
126/391
15/V2F02:39:36
DAVAL Denis1466/2323501/V1M02:39:41
COULON Arzhelenn1917/2323
249/391
116/V1F02:53:50
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 103.000km - Ultra Trail
GAVALAND Olivier17/2739/V1M11:10:26
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
DEL FRATE Sophie680/991
250/463
99/V1F01:33:29
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 32.500km - Trail
LE HELLAYE Christophe732/1055291/V1M03:44:46
AUBERT Franck679/1055111/V2M03:41:00
COZIEN Lionel248/1055108/V1M03:07:57
LE DISEZ Sylvie979/1055
194/227
40/V2F04:09:55
27/04/2019 - Foulées Natures de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 12.000km - Nature
LE CAER Arnaud3/702/V1M00:44:26
27/04/2019 - Meeting Patrick Chauvel - 1500M Hommes Finale 1 - Pacé (35) - 1.500km - Piste
KENZOU Marwan10/186/SEM00:04:11.19
22/04/2019
22/04/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal (22) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier106/14024/V1M00:56:27
21/04/2019
21/04/2019 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
HEARD Cecile72/307
9/127
1/V1F01:28:28
20/04/2019
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 8.000km - Nature
LE BIHAN Damien2/852/SEM00:30:33
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 14.000km - Nature
MAUDET Olivier103/10930/V1M01:27:53
19/04/2019
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
GUEROC Alexis1/1471/ESM00:15:44
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 10.000km - Route
ROBERT Stephanie260/529
24/162
8/V1F00:49:21
GOMBERT Pascal255/52941/V2M00:49:04
PASCO Jacques148/52918/V2M00:44:23
TIREL Benjamin9/5296/SEM00:34:48
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
BRUNEAU Ludovic92/53431/V1M05:49:07
MEREL Christian183/53459/V1M06:25:55
14/04/2019 - Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
DEL FRATE Sophie275/302
63/86
27/V1F01:26:27
MEREL Francoise260/302
53/86
22/V1F01:24:21
LERIN-PEREZ Veronique245/302
45/86
7/V2F01:21:30
SERILLON Alexandra230/302
37/86
15/SEF01:18:42
EVEN Sonia219/302
30/86
13/V1F01:17:53
DELOURME Delphine201/302
26/86
11/V1F01:16:27
MAUDET Olivier200/30262/V1M01:16:24
ETIENNE Marlene170/302
17/86
8/V1F01:12:32
GAULTIER Melanie164/302
15/86
6/SEF01:12:13
JEGOUX Chrystele162/302
13/86
6/V1F01:11:52
DESSAUGE Frederic140/30246/V1M01:09:14
TOSTIVINT Jerome92/30228/V1M01:03:32
LECHARTRE Celine84/302
4/86
1/SEF01:02:28
MOISON Maela71/302
3/86
2/CAF01:01:31
LE HELLAYE Christophe65/30220/V1M01:00:45
RAOULT Anthony57/30227/SEM00:59:53
LEVEAU David48/30213/V1M00:58:37
MONVOISIN Clement46/30222/SEM00:58:31
BERTRAND Laure31/302
2/86
1/CAF00:56:28
RENAIS Karine28/302
1/86
1/V1F00:56:01
CHEVANCE Titouan27/3022/CAM00:55:57
EVEILLARD Maxime24/30211/SEM00:55:44
GANNE Baptiste20/3021/CAM00:54:36
LOUVEL Sebastien10/3023/V1M00:52:00
LEHEMBRE Pascal9/3025/SEM00:51:45
QUEMERAIS Cyril6/3024/SEM00:49:34
DELAROCHE Jeremy4/3023/SEM00:48:15
FIERDEHAICHE Isabelle229/302
36/86
4/V2F01:18:33
GUINARD Clarisse215/302
28/86
3/CAF01:17:30
REGNIER Valentin112/30245/SEM01:05:09
14/04/2019 - Meeting de l'EAPB - 800M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
KENZOU Marwan3/41/SEM00:02:07.62
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
MARC Gael6381/480322044/V1M03:27:04
14/04/2019 - Corrida de Saint-Jouan - Saint-Jouan-des-Guérets (35) - 10.000km - Route
RADIUS Louis17/4464/V1M00:35:57
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
QUEMERAIS Cyril12/3018/SEM00:35:18
FOUCHET Christophe13/3013/V1M00:35:22
GALAIS Jean-luc14/3014/V1M00:36:11
LEVEQUE Michel163/3012/V4M00:49:36
WEBER Jacky168/30147/V1M00:49:49
PARIS Stephanie169/301
16/63
4/V1F00:49:49
MAUDET Olivier178/30149/V1M00:50:57
07/04/2019 - La Chavagnaise - Chavagne (35) - 5.000km - Route
LE BIHAN Damien4/1143/SEM00:17:23
COLLET Arthus13/1142/MIM00:18:43
SERILLON Alexandra75/114
19/41
9/SEF00:29:19
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 11.000km - Nature
BUSNEL Jocelyne34/387
2/165
2/SEF00:58:43
COUETIL Jean-paul123/3874/V3M01:12:13
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 23.000km - Nature
RENAIS Karine38/375
1/80
1/V1F02:17:14
LEGRAND Hugo3/3753/SEM01:57:19
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
TEMPLIER Jean-francois101/28345/V1M05:14:32
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
LEGENDRE Stéphane478/116468/V2M01:39:18
DESSAUGE Frédéric346/1164123/V1M01:34:40
DELAGARDE Rémy337/116443/V2M01:34:17
GOASMAT Patrice294/1164104/V1M01:32:36
ETIENNE Marlène900/1164
145/278
68/V1F01:54:03
TOUANEL Damien227/1164110/SEM01:29:42
LOUVEL Olivier161/116455/V1M01:27:09
CLOUET Geraldine800/1164
107/278
43/SEF01:49:20
DESLANDES Sébastien136/116444/V1M01:25:34
ETIENNE Mickael28/11646/V1M01:16:45
DURAND Jonathan19/116414/SEM01:14:28
07/04/2019 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 25.000km - Trail
HAMON Anne110/114
6/6
1/V2F02:49:59
31/03/2019
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 16.000km - Nature
MAUDET Olivier184/23657/V1M01:41:47
31/03/2019 - Course Nature de Plumaugat - Plumaugat (22) - 11.900km - Nature
BUSNEL Jocelyne45/239
2/53
2/SEF00:51:58
30/03/2019
30/03/2019 - Trail de la Forêt de Corbière - Châteaubourg (35) - 22.400km - Nature
LEFEUVRE Celine16/260
1/31
1/V1F01:40:26
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
RENAULT Pascal170/31028/V2M01:51:48
RAMARE Catherine216/310
22/70
7/V2F01:58:06
POTIER Joel251/31016/V3M02:03:15
24/03/2019
24/03/2019 - Carque....Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier207/28849/V1M00:53:04
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
LE HELLAYE Christophe180/27762/V1M03:59:39
TEMPLIER Jean-francois62/27724/V1M03:11:03
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
GAVALAND Olivier34/26318/V1M07:23:35
GAIDIER Christophe10/2631/V2M06:44:20
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 8.000km - Nature
PEU Ginette50/159
6/75
1/V3F00:48:52
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 14.000km - Nature
DEBRAY Joël206/38410/V3M01:31:26
COUETIL Jean-paul69/3842/V3M01:16:41
LE CAER Solenn51/384
4/103
2/V1F01:14:47
BUSNEL Jocelyne29/384
3/103
2/SEF01:11:36
RENAIS Karine21/384
1/103
1/V1F01:09:32
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 25.000km - Trail
AUBERT Franck239/25340/V2M03:12:05
LE DISEZ Sylvie237/253
34/36
7/V2F03:06:11
RENAULT Pascal142/25325/V2M02:43:14
LEVEAU David60/25322/V1M02:22:51
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 45.000km - Trail
MEREL Christian51/9020/V1M05:01:36
23/03/2019
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 9.000km - Nature
RIAUX Pierre1/1181/SEM00:36:07
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 15.000km - Nature
BOUWHUIS Theo147/24957/V1M01:39:21
WEBER Jacky105/24942/V1M01:34:04
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 22.000km - Nature
EMERY Soizic317/410
32/68
19/V1F02:50:32
PARIS Stephanie254/410
18/68
10/V1F02:38:54
EVEN Michel178/41088/V1M02:25:52
BRUNEAU Ludovic12/4106/V1M01:53:19
JAFFLOT Florian27/41011/SEM01:59:43
HUET Philippe48/41027/V1M02:06:54
DURAND Bruno87/41047/V1M02:12:23
COZIEN Lionel133/41065/V1M02:19:14
DAVAL Denis156/41074/V1M02:22:36
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
SANCHO Pascal88/76614/V1M00:35:12
DELAROCHE Jeremy43/76626/SEM00:33:20
LEGRAND Hugo30/76618/SEM00:32:43
DREUSLIN Melen26/7664/JUM00:32:16
GUEROC Alexis15/7662/ESM00:31:48
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
DANJOU Guillaume233/1981118/SEM01:24:26
CAILLET Elise208/1981
8/593
2/V1F01:23:42
LEFEUVRE Celine168/1981
7/593
1/V1F01:22:19
COUETIL Quentin92/198159/SEM01:18:52
GUILLOU Samuel64/198142/SEM01:16:57
QUEMERAIS Cyril61/198141/SEM01:16:29
BRIANTAIS Florian34/198121/SEM01:14:16
DURAND Jonathan30/198120/SEM01:13:47
TIREL Benjamin26/198118/SEM01:13:01
GUIHOT Sébastien25/19817/V1M01:13:00
DAYOT Cedric16/198110/SEM01:11:31
PERSONNIC Jean5/19813/SEM01:07:06
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Route Nature
HUET Sarah478/511
117/140
31/V1F01:34:18
DURIER Virginie356/511
60/140
17/V1F01:22:40
MARC Gaël117/51149/V1M01:07:50
LOUVEL Olivier45/51116/V1M01:02:55
PASQUIER David29/5119/V1M01:00:06
DESLANDES Sebastien12/5113/V1M00:57:04
17/03/2019 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 10.000km - Route
FOUCHET Christophe12/2752/V1M00:35:10
17/03/2019 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
MAUDET Olivier1469/1874481/V1M01:58:51
16/03/2019
16/03/2019 - La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport - Rennes (35) - 10.000km - Nature Nocturne
BESNIER Diana613/639
241/261
52/V1F01:13:47
BESNIER Christophe563/63991/V1M01:07:51
DURIER Virginie430/639
110/261
24/V1F01:00:15
HUET Sarah414/639
98/261
19/V1F00:59:50
DANJOU Guillaume281/639129/SEM00:55:11
10/03/2019
10/03/2019 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 5.000km - Route
LE GUILLOU Nohe2/331/CAM00:17:23
10/03/2019 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
FOUCHET Christophe10/3241/V1M00:35:36
10/03/2019 - La Costarmoricaine - Trégueux (22) - 10.000km - Route
LE BIHAN Damien6/1214/SEM00:38:07
08/03/2019
08/03/2019 - Championnat de France de Cross - Masters - Vittel (88) - 10.200km - Cross
ETIENNE Mickael86/32286/V1M00:38:43
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
LEGRAND Hugo372/405253/SEM00:41:52
BRIANTAIS Florian317/405224/SEM00:40:31
PERSONNIC Jean194/405154/SEM00:38:57
DAYOT Cedric132/405105/SEM00:38:01
GUEROC Alexis122/40522/ESM00:37:53
ROCABOY Mathieu79/40565/SEM00:37:19
02/03/2019
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
EVEN Sonia158/311
29/129
12/V1F00:39:46
ROBERT Stéphanie89/311
10/129
7/V1F00:35:37
LE CAER Solenn69/311
8/129
6/V1F00:33:55
COUETIL Jean-paul54/3112/V3M00:32:34
BUSNEL Jocelyne47/311
3/129
2/SEF00:32:09
SANCHO Pascal7/3112/V1M00:27:07
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
DESLANDES Sebastien9/8673/V1M01:17:11
TIREL Benjamin16/86710/SEM01:19:33
DURAND Jonathan17/86711/SEM01:19:39
LE CAER Arnaud22/8676/V1M01:20:05
GALAIS Jean-luc28/86710/V1M01:21:33
GUILLOU Samuel38/86721/SEM01:23:42
QUEMERAIS Cyril41/86723/SEM01:24:02
PASQUIER David65/86725/V1M01:25:58
EVEILLARD Maxime144/86765/SEM01:31:58
TOUANEL Damien184/86776/SEM01:34:43
DELAGARDE Rémy211/86729/V2M01:36:03
BOURON Christophe227/86735/V2M01:36:52
MARC Gaël240/86788/V1M01:37:18
LOUVEL Pascal294/86749/V2M01:40:01
COLLET Rene423/86712/V3M01:45:25
RENAULT Pascal436/86772/V2M01:46:00
REPESSE Laurence635/867
61/140
32/V1F01:56:18
MAUDET Olivier680/867241/V1M01:58:41
JOUANNAIS Sandra684/867
75/140
41/V1F01:58:47
MARTEL Celine695/867
79/140
43/V1F01:59:06
02/03/2019 - Semi de Saint-Gilles - Course Minimes - Saint-Gilles (35) - 3.900km - Route
KERVARREC Samuel3/143/MIM00:15:56
24/02/2019
24/02/2019 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.000km - Trail
JAFFLOT Florian55/19420/SEM05:24:44
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
LEFEUVRE Céline86/537
4/117
4/V1F01:01:59
LECHARTRE Celine225/537
13/117
5/SEF01:11:04
FAUCHOUX Jimmy379/537131/SEM01:19:01
23/02/2019
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 5.700km - Route
DELAROCHE Jeremy1/571/SEM00:19:17
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
LEBEL Freddy32/37824/SEM00:38:41
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
LE GUILLOU Nohe57/19957/CAM00:19:05
GANNE Baptiste101/199101/CAM00:19:57
CHEVANCE Titouan178/199178/CAM00:21:50
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
DELYS Charles24/21519/SEM00:33:18
DAYOT Cedric32/21527/SEM00:33:40
PERSONNIC Jean41/21534/SEM00:33:48
ROCABOY Mathieu44/21536/SEM00:33:58
GUEROC Alexis48/21510/ESM00:34:03
GUEGUEN Pierre-henri56/21542/SEM00:34:23
BRIANTAIS Florian100/21576/SEM00:35:29
LEGRAND Hugo124/21594/SEM00:35:54
THOMAS Matthieu140/215105/SEM00:36:23
TIREL Benjamin151/215113/SEM00:36:50
GUILLOU Samuel155/215117/SEM00:36:56
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
DREUSLIN Melen17/15717/JUM00:21:54
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
BRUNEAU Ludovic146/256146/VEM00:38:38
FOUCHET Christophe106/256106/VEM00:37:20
GUIHOT Sebastien51/25651/VEM00:35:42
ETIENNE Mickael39/25639/VEM00:35:20
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes - Lisieux (14) - 8.282km - Cross
GENTRIC Alexandra169/173
169/173
68/VEF00:42:10
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LE NOUAIL Sylvain57/18143/SEM00:12:21
KENZOU Marwan71/18153/SEM00:12:27
RIAUX Pierre76/18157/SEM00:12:30
DURAND Jonathan118/18189/SEM00:12:56
DANJOU Guillaume167/181119/SEM00:14:06
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
CAILLET Elise82/427
3/83
1/V1F00:40:02
PASQUIER David51/42714/V1M00:38:17
QUEMERAIS Cyril16/42713/SEM00:35:51
VALET Ghislain106/42739/V1M00:41:03
MAUDET Olivier324/427103/V1M00:51:49
10/02/2019
10/02/2019 - 10Km de la Choliere - Orvault (44) - 10.000km - Route
BELLEC Anne244/425
18/83
3/V2F00:47:13
10/02/2019 - Pré-France en Salle - 3000M Hommes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
LEGRAND Hugo13/139/SEM00:09:27.11
03/02/2019
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
ROBERT Stéphanie519/1225
44/307
15/V1F00:48:20
MAUDET Olivier691/1225205/V1M00:51:30
REGNIER Valentin204/122595/SEM00:42:09
LOUVEL Pascal314/122530/V2M00:44:24
MORFOISSE Delphine468/1225
34/307
12/V1F00:47:22
VALET Ghislain1224/1225285/V1M
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
GAVALAND Olivier75/79422/V1M05:15:16
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
MARTEL Celine845/1002
147/225
69/V1F03:28:22
03/02/2019 - Trail Glazig - Course Ailes Marines - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
ALIX Paul64/5313/JUM01:03:35
BERNARD Séverine189/531
30/243
6/V1F01:15:11
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
DEL FRATE Sophie524/687
137/238
49/V1F01:22:26
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz-Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
RENAIS Karine51/417
2/72
1/V1F01:50:21
TEMPLIER Jean-francois52/41718/V1M01:50:22
LE HELLAYE Christophe97/41733/V1M01:58:29
COUETIL Jean-paul251/4173/V3M02:16:27
DUMONTET Francis252/41794/V1M02:16:27
COUSIN Arnaud253/41795/V1M02:16:27
27/01/2019
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (250M D+) - Québriac (35) - 15.000km - Nature
EVEILLARD Maxime34/40220/SEM01:23:32
COZIEN Lionel45/40214/V1M01:26:00
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (500M D+) - Québriac (35) - 30.000km - Trail
RENAULT Pascal184/25925/V2M03:25:36
DAVAL Denis231/25983/V1M03:45:23
EVEN Sonia254/259
23/24
15/V1F04:01:32
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
MICHEL Orlane50/72
50/72
50/JUF00:22:44
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
BERTRAND Laure3/155
3/155
3/CAF00:14:59
ORAIN Constance11/155
11/155
11/CAF00:15:42
MOISON Maela14/155
14/155
14/CAF00:15:47
POCINHO Chloe34/155
34/155
34/CAF00:16:37
GUINARD Clarisse70/155
70/155
70/CAF00:17:31
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
LE GUILLOU Nohe55/15553/CAM00:19:26
RIVIERE Logan86/15583/CAM00:20:19
GANNE Baptiste104/155100/CAM00:20:51
CHEVANCE Titouan119/155115/CAM00:21:17
EL ASRI Amihn125/155121/CAM00:21:32
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
CAILLET Elise29/197
29/197
10/VEF00:31:59
RENAIS Karine30/197
30/197
11/VEF00:32:07
LEFEUVRE Celine58/197
58/197
17/VEF00:32:53
BUSNEL Jocelyne61/197
61/197
31/SEF00:33:11
OLIVIER Pelagie67/197
67/197
20/VEF00:33:22
DAYOT Servane68/197
68/197
35/SEF00:33:24
HEARD Cecile131/197
131/197
47/VEF00:35:58
POCINHO Sylvie168/197
168/197
64/VEF00:37:46
GENTRIC Alexandra195/197
195/197
80/VEF00:41:16
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
GUEROC Alexis4/3292/ESM00:33:43
ROCABOY Mathieu8/3295/SEM00:33:49
DELYS Charles10/3297/SEM00:33:57
DAYOT Cedric24/32921/SEM00:34:42
PERSONNIC Jean43/32935/SEM00:35:17
GUEGUEN Pierre-henri71/32956/SEM00:36:18
NATTES Jeremie89/32968/SEM00:36:43
BRIANTAIS Florian98/32977/SEM00:36:53
THOMAS Matthieu113/32988/SEM00:37:17
LEGRAND Hugo117/32992/SEM00:37:21
GUILLOU Samuel126/32999/SEM00:37:30
TIREL Benjamin128/329101/SEM00:37:31
DELAROCHE Jeremy144/329115/SEM00:37:57
KENZOU Marwan149/329119/SEM00:38:03
DURAND Jonathan183/329144/SEM00:38:34
LE BIHAN Damien197/329156/SEM00:38:49
DELAROCHE Hugo218/329175/SEM00:39:15
QUEMERAIS Cyril238/329192/SEM00:39:38
COUETIL Quentin281/329224/SEM00:40:51
DANJOU Guillaume315/329252/SEM00:43:27
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
DREUSLIN Melen3/1113/JUM00:21:56
THOBIE PEREIRA Quentin102/111102/JUM00:27:40
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
PASQUIER David244/331195/V1M00:42:24
BERTRAND Denis229/33144/V2M00:42:05
CUDENNEC Bertrand221/331179/V1M00:41:51
BERNARD Yvan191/331159/V1M00:41:11
LOUVEL Sebastien114/331101/V1M00:39:41
BRUNEAU Ludovic104/33193/V1M00:39:28
SANCHO Pascal78/33173/V1M00:38:44
FOUCHET Christophe69/33164/V1M00:38:22
DESLANDES Sebastien59/33155/V1M00:37:58
GUIHOT Sebastien35/33134/V1M00:36:58
ETIENNE Mickael22/33121/V1M00:36:29
TEMPLIER Jean-francois243/331194/V1M00:42:24
MEREL Christian187/331157/V1M00:41:05
LOUVEL Olivier315/331245/V1M00:45:07
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
ARGENTAIS Illona2/253
2/253
2/MIF00:12:25
TEMPLIER Fleur4/253
4/253
4/MIF00:12:34
JARRY Maela37/253
37/253
37/MIF00:14:01
DELYS Emma45/253
45/253
45/MIF00:14:09
DUMONTET Angelina96/253
96/253
96/MIF00:15:10
GEORGES Manon209/253
208/253
208/MIF00:16:50
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
COLLET Arthus7/1977/MIM00:13:51
POCINHO Quentin14/19714/MIM00:14:11
GUERIN Alexis24/19724/MIM00:14:38
KERVARREC Samuel82/19782/MIM00:15:54
OLIVIER Annjo83/19783/MIM00:15:57
BRUNEAU Elouan103/197103/MIM00:16:23
PIEDERRIERE Louis121/197121/MIM00:16:40
20/01/2019
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier1156/1866380/V1M00:49:57
GOMBERT Pascal1066/1866160/V2M00:48:59
DEBRAY Joel1059/186642/V3M00:49:09
BELLEC Anne989/1866
50/302
6/V2F00:48:03
MOREL Dominique823/1866110/V2M00:46:25
COLLET Rene783/186620/V3M00:46:08
MARC Gael633/1866226/V1M00:44:40
EVEN Michel594/1866212/V1M00:44:13
MASSUE Jean-michel556/1866197/V1M00:43:46
DELAGARDE Remy519/186651/V2M00:43:29
COUETIL Jean-paul504/186613/V3M00:43:28
LEGENDRE Stephane487/186646/V2M00:43:20
LE HELLAYE Christophe484/1866172/V1M00:43:10
REGNIER Valentin430/1866199/SEM00:42:28
TOUANEL Damien381/1866182/SEM00:41:43
COZIEN Lionel360/1866124/V1M00:41:12
GOASMAT Patrice320/1866114/V1M00:40:47
JAFFLOT Florian138/186682/SEM00:37:46
QUEMERAIS Cyril64/186650/SEM00:35:52
DELAROCHE Hugo51/186641/SEM00:35:23
THOMAS Matthieu49/186639/SEM00:35:19
DURAND Jonathan43/186635/SEM00:34:59
BONNIN David42/186634/SEM00:35:00
DESLANDES Sebastien25/18665/V1M00:33:52
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
MORFOISSE Delphine107/1551
107/1546
44/V1F00:35:41
RAMARE Catherine158/1551
158/1546
26/V2F00:36:44
HONORE Christelle264/1551
262/1546
44/V2F00:38:21
EVEN Sonia310/1551
308/1546
123/V1F00:38:57
HUET Sarah358/1551
356/1546
141/V1F00:39:28
LE GUELLEC Marcelle409/1551
407/1546
17/V3F00:40:01
ANDRIEUL Stephanie536/1551
533/1546
210/V1F00:41:34
GOMBERT Nathalie986/1551
982/1546
180/V2F00:45:20
RIBAULT Laure987/1551
983/1546
181/V2F00:45:19
MOREL Beatrice1152/1551
1148/1546
210/V2F00:48:27
BESNIER Diana1311/1551
1307/1546
548/V1F00:50:21
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
BAUDRIER Valentin3/121/JUM00:04:02.85
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
KENZOU Marwan13/139/SEM00:09:07.87
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
LEGRAND Hugo6/94/SEM00:09:15.88
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Hommes - Rennes (35) - 0.800km - Piste
NATTES Jeremie3/82/SEM00:01:56.24
13/01/2019
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - CAM - Liffré (35) - 4.325km - Cross
LE GUILLOU Nohe10/6710/CAM00:16:19
GANNE Baptiste23/6723/CAM00:17:05
CHEVANCE Titouan40/6740/CAM00:18:13
EL ASRI Amihn52/6752/CAM00:19:01
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Femmes - Liffré (35) - 6.605km - Cross
DROUIN Edwige116/116
116/116
18/ESF00:41:16
TABBOUSSI-MOUTON Hasna20/116
20/116
9/SEF00:27:24
BUSNEL Jocelyne28/116
28/116
13/SEF00:27:54
DAYOT Servane31/116
31/116
16/SEF00:28:17
CAILLET Elise16/116
16/116
7/VEF00:27:04
RENAIS Karine19/116
19/116
6/VEF00:27:22
LEFEUVRE Celine27/116
27/116
7/VEF00:27:51
OLIVIER Pelagie36/116
36/116
9/VEF00:28:40
LE CAER Solenn54/116
54/116
17/VEF00:29:53
POCINHO Sylvie60/116
60/116
21/VEF00:30:05
HEARD Cecile72/116
72/116
26/VEF00:30:47
GENTRIC Alexandra109/116
109/116
45/VEF00:35:16
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Hommes - Liffré (35) - 8.889km - Cross
GUEROC Alexis2/1771/ESM00:28:59
ROCABOY Mathieu4/1772/SEM00:29:02
DELYS Charles6/1774/SEM00:29:21
DAYOT Cedric8/1776/SEM00:29:39
PERSONNIC Jean17/17714/SEM00:30:25
LE NOUAIL Sylvain19/17715/SEM00:30:37
GUEGUEN Pierre-henri20/17716/SEM00:30:44
NATTES Jeremie22/17718/SEM00:30:53
KENZOU Marwan28/17722/SEM00:31:00
BRIANTAIS Florian45/17734/SEM00:31:39
DELAROCHE Jeremy53/17741/SEM00:31:51
LEGRAND Hugo58/17744/SEM00:32:03
GUILLOU Samuel65/17750/SEM00:32:26
THOMAS Matthieu68/17753/SEM00:32:32
TIREL Benjamin69/17754/SEM00:32:34
BONNIN David75/17759/SEM00:32:45
DURAND Jonathan76/17760/SEM00:32:45
LE BIHAN Damien88/17772/SEM00:33:09
DELAROCHE Hugo89/17773/SEM00:33:10
QUEMERAIS Cyril97/17781/SEM00:33:25
COUETIL Quentin115/17797/SEM00:34:13
JAFFLOT Florian130/177111/SEM00:34:45
DANJOU Guillaume148/177126/SEM00:36:18
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - JUM - Liffré (35) - 5.855km - Cross
BAUDRIER Valentin3/563/JUM00:21:13
DREUSLIN Melen5/565/JUM00:21:35
THOBIE PEREIRA Quentin44/5644/JUM00:25:39
GARCON Killian48/5648/JUM00:26:05
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - MIF - Liffré (35) - 2.940km - Cross
ARGENTAIS Illona2/89
2/89
2/MIF00:12:13
TEMPLIER Fleur3/89
3/89
3/MIF00:12:14
JARRY Maela12/89
12/89
12/MIF00:13:39
DELYS Emma20/89
20/89
20/MIF00:14:12
DUMONTET Angelina48/89
48/89
48/MIF00:15:50
GEORGES Manon79/89
79/89
79/MIF00:17:43
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - VEM - Liffré (35) - 8.889km - Cross
ETIENNE Mickael11/24611/VEM00:31:41
GUIHOT Sebastien23/24623/VEM00:32:21
FOUCHET Christophe38/24638/VEM00:33:15
GAVALAND Olivier40/24640/VEM00:33:20
DESLANDES Sebastien45/24645/VEM00:33:32
LOUVEL Sebastien49/24649/VEM00:33:44
SANCHO Pascal53/24653/VEM00:33:56
BRUNEAU Ludovic63/24663/VEM00:34:19
MEREL Christian77/24677/VEM00:34:42
POCINHO Stephane87/24687/VEM00:35:03
BERNARD Yvan90/24690/VEM00:35:06
PASQUIER David106/246106/VEM00:35:37
BERTRAND Denis118/246118/VEM00:36:01
CUDENNEC Bertrand127/246127/VEM00:36:16
TEMPLIER Jean-francois140/246140/VEM00:36:44
GESVRET Thierry173/246173/VEM00:38:01
VALET Ghislain177/246177/VEM00:38:10
RAMARE Jean-yves186/246186/VEM00:38:26
LOUVEL Olivier188/246188/VEM00:38:32
BOURON Christophe200/246200/VEM00:39:35
12/01/2019
12/01/2019 - La Petite Nétéï - Hillion (22) - 9.000km - Nature Nocturne
BEAULIER SOUZA Gaelle181/567
41/288
13/SEF01:05:27
05/01/2019
05/01/2019 - Hivernale du Boulet - Feins (35) - 17.600km - Nature
BLAIRON Sophie146/199
14/35
4/SEF01:38:44
05/01/2019 - La Finésienne - Feins (35) - 10.900km - Nature
MARC Gael44/19219/V1M00:52:44
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis2/111/ESM00:04:00.41
NATTES Jeremie4/112/SEM00:04:03.66
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
GUEROC Alexis2/4491/ESM00:26:15
30/12/2018 - Corrida de la Saint-Sylvestre - Vannes (56) - 8.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain2/5232/SEM00:26:40
MAUDET Olivier271/52357/V1M00:46:35
CLOUET Geraldine362/523
132/235
50/SEF00:50:23
GOASMAT Patrice363/52367/V1M00:50:23
28/12/2018
28/12/2018 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
FOUCHET Christophe16/10984/V1M00:35:01
TIREL Benjamin25/109819/SEM00:35:27
MARC Gaël238/109872/V1M00:44:42
BLAIRON Sophie435/1098
42/368
16/SEF00:48:52
CAOUS Tifenn457/1098
49/368
19/SEF00:49:37
23/12/2018
23/12/2018 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 10.000km - Route
QUEMERAIS Cyril31/65119/SEM00:36:19
PASQUIER David97/65133/V1M00:39:36
HEARD Cecile177/651
3/132
2/V1F00:42:29
URIEN Serge244/65190/V1M00:44:14
21/12/2018
21/12/2018 - La Course de Noël - Pancé (35) - 9.900km - Route
BODIN Loic134/14518/V2M01:04:04
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
DELYS Charles13/3706/SEM00:14:57
PERSONNIC Jean55/37036/SEM00:15:36
LE NOUAIL Sylvain62/37040/SEM00:15:40
NATTES Jeremie72/37047/SEM00:15:47
THOMAS Matthieu77/37049/SEM00:15:51
RIAUX Pierre96/37060/SEM00:16:01
LEGRAND Hugo121/37076/SEM00:16:16
KENZOU Marwan137/37089/SEM00:16:24
BRIANTAIS Florian179/370117/SEM00:16:48
TREHOREL Pierre-alexandr355/370213/SEM00:20:00
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
DAYOT Servane91/176
91/176
53/SEF00:14:56
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.100km - Cross
DREUSLIN Melen4/1454/JUM00:13:48
LE GUILLOU Nohe39/14510/CAM00:14:52
RIVIERE Logan74/14530/CAM00:15:36
GANNE Baptiste81/14536/CAM00:15:53
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
LE ROUX Antoine117/12834/SEM00:30:26
DROUIN Gilles120/128/VEM00:31:25
16/12/2018 - La Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
DURAND Bruno49/42524/V1M01:03:04
COZIEN Lionel66/42534/V1M01:04:15
HUET Philippe81/42543/V1M01:05:39
16/12/2018 - La Petite Guignenaise Nature - Guignen (35) - 7.500km - Nature
DEBRAY Joel68/2392/V3M00:39:49
14/12/2018
14/12/2018 - Doudous Run - Rennes (35) - 8.000km - Nature Nocturne
MEREL Christian10/8933/V1M00:30:16
BOURON Christophe56/8932/V2M00:34:31
MORFOISSE Laurent223/89323/V2M00:41:36
EVEN Sonia302/893
85/525
38/V1F00:44:07
HUET Sarah351/893
112/525
47/V1F00:45:29
HONORE Christelle617/893
296/525
36/V2F00:50:49
MORFOISSE Delphine619/893
298/525
127/V1F00:50:50
COEURDRAY Catherine622/893
301/525
130/V1F00:50:52
BELLEC Anne623/893
302/525
38/V2F00:50:52
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
TEMPLIER Francoise584/793
96/223
37/V1F00:53:44
TEMPLIER Isabelle530/793
76/223
32/V1F00:51:52
HEARD Cecile185/793
7/223
5/V1F00:42:43
VALET Ghislain177/79366/V1M00:42:29
TEMPLIER Jean-francois84/79328/V1M00:39:26
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.950km - Cross
DELYS Charles14/20214/SEM00:32:31
PERSONNIC Jean17/20217/SEM00:32:41
GUEROC Alexis22/2023/ESM00:32:55
BRIANTAIS Florian71/20257/SEM00:35:32
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Court Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
THOMAS Matthieu35/13620/SEM00:13:07
RIAUX Pierre42/13625/SEM00:13:16
LEGRAND Hugo54/13635/SEM00:13:27
DANJOU Guillaume112/13671/SEM00:15:03
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Masters Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
FOUCHET Christophe47/29639/V1M00:34:23
08/12/2018
08/12/2018 - 24H de Ploeren - Ploeren (56) - 174.209km - Route
LEVEAU Frederic6/674/V1M24:00:00
08/12/2018 - Course Aux Dahuts - Saint-Gilles-Du-Mené (22) - 8.000km - Nature
ETIENNE Marlene24/97
2/33
1/V1F00:48:04
08/12/2018 - Course Aux Dahuts - Saint-Gilles-Du-Mené (22) - 15.000km - Nature
POCINHO Carlos77/10426/SEM01:37:33
02/12/2018
02/12/2018 - Le Grand Ménestrail (2000M D+) - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
GAIDIER Christophe20/5451/V2M05:33:50
GAVALAND Olivier50/54523/V1M06:02:21
POCINHO Stephane142/54560/V1M06:46:33
02/12/2018 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 23.000km - Nature
SANCHO Pascal40/59511/V1M02:01:32
POCINHO Sylvie328/595
19/93
12/V1F02:46:27
LE HELLAYE Christophe361/595116/V1M02:50:37
HAMON Anne532/595
68/93
5/V2F03:14:33
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
LE HELLAYE Christophe125/56425/V1M01:18:51
BERNARD Séverine333/564
33/154
9/V1F01:34:24
01/12/2018 - Ménestrail - Tour du Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
POCINHO Chloé26/131
4/72
1/CAF00:39:41
01/12/2018 - Ministrail - Moncontour (22) - 4.000km - Nature
POCINHO Quentin5/555/MIM00:15:17
OLIVIER Ann'jo13/559/MIM00:17:24
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
HAMON Anne913/1605
126/498
22/V2F00:53:25
REIHEM Johan212/160573/V1M00:42:15
LOUVEL Olivier137/160544/V1M00:40:48
ALIX Paul130/16055/JUM00:40:42
COUETIL Quentin33/160522/SEM00:37:17
LE BIHAN Damien21/160514/SEM00:36:21
QUEMERAIS Cyril15/160511/SEM00:36:05
25/11/2018 - Cross de l'Al Saint Marc - BE MI - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 2.050km - Cross
ARGENTAIS Illona4/49
1/19
1/MIF00:07:38
25/11/2018 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 11.000km - Nature
MAUDET Olivier185/25941/V1M01:06:47
24/11/2018
24/11/2018 - Foulèes Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
GENTRIC Alexandra158/222
20/42
6/V1F00:59:46
18/11/2018
18/11/2018 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
LE BIHAN Damien9/2173/SEM00:35:43
LEGENDRE Stephane68/21713/V2M00:42:17
GOASMAT Patrice164/21748/V1M00:50:02
MAUDET Olivier170/21749/V1M00:51:40
DENOUAL Roland193/21735/V2M00:55:54
18/11/2018 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 15.000km - Nature
DANET Baptiste4/2984/SEM01:05:58
RENAIS Karine42/298
1/62
1/V1F01:15:44
PASQUIER David43/29813/V1M01:15:45
COUETIL Jean-paul81/2982/V3M01:21:36
PEU Ginette206/298
20/62
1/V3F01:37:24
18/11/2018 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 29.000km - Trail
GORTAIS Pascal47/1206/V2M02:43:16
AUBREE Yannick55/12023/SEM02:44:57
MASSUE Jean-michel67/12031/V1M02:48:33
HUET Philippe68/12032/V1M02:48:33
RENAULT Pascal84/12010/V2M02:55:17
17/11/2018
17/11/2018 - La Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
ETIENNE Marlene410/767
39/231
19/V1F00:50:59
17/11/2018 - Cross National de Pacé - 10Km Nature de Nuit - Pacé (35) - 10.000km - Nature Nocturne
SANCHO Pascal4/1513/V1M00:39:52
TEMPLIER Jean-francois9/1515/V1M00:44:33
EVEILLARD Maxime13/1516/SEM00:45:37
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Cross Court - Pacé (35) - 3.940km - Cross
LEGRAND Hugo28/11321/SEM00:14:08
GARCON Killian69/1135/JUM00:16:15
MICHEL Orlanne74/113
9/38
2/JUF00:16:41
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Femme - Pacé (35) - 6.350km - Cross
GENTRIC Alexandra19/20
19/20
3/V1F00:33:25
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Homme - Pacé (35) - 9.480km - Cross
GUEGUEN Pierre-henri13/649/SEM00:34:47
FOUCHET Christophe32/64/V1M00:37:25
DANJOU Guillaume50/6430/SEM00:41:48
17/11/2018 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
PASQUIER David27/3238/V1M00:37:32
HEARD Cecile65/323
4/84
3/V1F00:42:12
LOUVEL Olivier66/32325/V1M00:42:13
BELLEC Anne162/323
15/84
3/V2F00:48:03
COEURDRAY Christophe165/32356/V1M00:48:14
MORFOISSE Delphine214/323
26/84
8/V1F00:51:14
MORFOISSE Laurent215/32333/V2M00:51:14
DURIER Virginie262/323
44/84
15/V1F00:55:50
11/11/2018
11/11/2018 - Brécé Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Route
TEXIER Stephane15/2696/V1M00:38:24
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 23.000km - Nature
LE HELLAYE Christophe99/17734/V1M02:34:28
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
GUIHOT Sébastien6/2631/V1M01:37:29
04/11/2018
04/11/2018 - Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56) - 17.000km - Nature
BLAIRON Sophie146/182
20/33
10/SEF01:53:55
TREHOREL Pierre-alexandr54/18222/SEM01:36:49
04/11/2018 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature
MAUDET Olivier117/22833/V1M00:57:13
DEBRAY Joel85/2287/V2M00:52:11
04/11/2018 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 25.000km - Trail
MARTEL Celine78/85
5/8
3/V1F03:02:18
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
DAYOT Cedric542/1684204/SEM01:41:21
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
KENZOU Marwan35/284622/SEM00:32:11
GUEGUEN Pierre-henri40/284627/SEM00:32:22
NATTES Jeremie49/284634/SEM00:32:39
DREUSLIN Melen124/28465/JUM00:34:05
GUILLOU Samuel149/284695/SEM00:34:50
TIREL Benjamin193/2846115/SEM00:35:24
LE BIHAN Damien205/2846121/SEM00:35:36
COUETIL Quentin238/2846141/SEM00:36:01
CUDENNEC Bertrand340/284655/V1M00:37:23
LECHARTRE Celine868/2846
103/1032
59/SEF00:44:37
04/11/2018 - 10Km de Noyal Chatillon - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 10.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain1/3241/SEM00:33:56
PASQUIER David21/3246/V1M00:38:22
28/10/2018
28/10/2018 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
EVEN Sonia499/1410
499/1410
157/V1F00:45:06
MORFOISSE Delphine477/1410
477/1410
148/V1F00:44:52
MOCUDE Nelly295/1410
295/1410
91/V1F00:42:39
COCHET Marie182/1410
182/1410
6/JUF00:40:29
PICHON Florence168/1410
168/1410
43/V1F00:40:08
LE BAIL-POUTREL Déborah90/1410
90/1410
36/SEF00:38:13
LORAND Maryline78/1410
78/1410
30/SEF00:37:37
CAZENAVE Muriel55/1410
55/1410
13/V1F00:36:39
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
DANET Baptiste59/140331/SEM02:50:26
LONCLE Mickael131/140352/V1M02:59:30
BODIN Loic181/140314/V2M03:07:08
GORTAIS Pascal339/140340/V2M03:23:22
LOUVEL Jean-yves482/140365/V2M03:30:29
DURAND Bruno554/1403207/V1M03:35:57
MASSUE Jean-michel706/1403267/V1M03:44:39
TOUANEL Damien967/1403339/SEM03:59:33
28/10/2018 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 12.000km - Nature
DAYOT Cédric2/1961/SEM00:41:22
DAYOT Servane44/196
1/49
1/SEF00:52:47
MAUDET Olivier149/19643/V1M01:05:56
27/10/2018
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 15.000km - Nature
PASQUIER David17/3238/V1M01:09:04
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 28.000km - Trail
DELAROCHE Hugo18/1663/SEM02:22:52
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - La Guissacoise - Messac (35) - 8.000km - Nature
MORFOISSE Delphine74/184
6/74
2/V1F00:42:30
GOMBERT Nathalie135/184
35/74
6/V2F00:50:09
21/10/2018
21/10/2018 - La Gévezé C'est le Pied - La Gros Panard - Gévezé (35) - 14.900km - Nature
DESLANDES Sebastien1/2441/SEM00:55:21
COUETIL Jean-paul70/2442/V3M01:11:27
21/10/2018 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
LE BIHAN Damien6/2763/SEM00:37:13
21/10/2018 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 22.000km - Nature
CAILLET Elise15/139
1/18
1/V1F01:43:56
21/10/2018 - Entre Palis et Mégalithes - Renac (35) - 7.000km - Nature
MORFOISSE Laurent79/15913/V2M00:45:18
ROGER Nathalie81/159
19/79
4/V2F00:45:30
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
TEMPLIER Jean-francois1025/1601380/V1M04:14:57
20/10/2018
20/10/2018 - Entre Palis et Mégalithes - Renac (35) - 51.000km - Trail
GAVALAND Olivier6/1071/V1M04:56:52
14/10/2018
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Benjamins - Rennes (35) - 2.500km - Route
TEMPLIER Fleur91/117
44/46
44/BEF00:09:03
LOUVEL-DURIER Soren112/11767/BEM00:09:52
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
NATTES Jeremie37/588523/SEM00:33:41
DELYS Charles41/588525/SEM00:33:51
GUEGUEN Pierre-henri48/588532/SEM00:34:13
DELAROCHE Jeremy50/588533/SEM00:34:14
BONNIN David89/588556/SEM00:35:23
GALAIS Jean-luc99/588512/V1M00:35:36
GAVALAND Olivier107/588514/V1M00:35:46
CUDENNEC Bertrand254/588546/V1M00:38:48
RENAIS Karine383/5885
22/2115
19/SEF00:41:32
BUSNEL Jocelyne497/5885
38/2115
28/SEF00:43:19
RAMARE Jean-yves582/588535/V2M00:43:15
UDIN Servane930/5885
78/2115
51/SEF00:46:13
PESLERBE Bertille1047/5885
88/2115
7/ESF00:46:48
BELLEGARDE Alexandre1434/5885294/V1M00:49:08
COLLET Rene1677/588532/V3M00:48:23
BLANCHARD Marina1789/5885
199/2115
41/V1F00:49:10
MAUDET Olivier2737/5885560/V1M00:55:13
MORFOISSE Laurent3228/5885341/V2M00:57:41
HAMON Anne5444/5885
1812/2115
192/V2F01:08:00
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
KENZOU Marwan2/8462/SEM00:15:58
RAMARE Jean-baptiste21/84611/SEM00:17:41
TEXIER Charlene183/846
58/554
10/JUF00:24:48
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
GUILLOU Samuel58/329430/SEM01:20:50
COUETIL Quentin124/329463/SEM01:24:28
PASQUIER David125/329445/V1M01:24:37
LOUVEL Olivier530/3294208/V1M01:35:16
BAUCHE Alexandre783/3294297/V1M01:38:38
MARC Gael801/3294304/V1M01:39:02
LOUVEL Jean-yves1112/3294149/V2M01:42:53
BELLEC Anne1296/3294
67/638
29/V1F01:44:47
COEURDRAY Christophe1866/3294647/V1M01:52:04
COZIEN Lionel1869/3294648/V1M01:52:06
BODIN Loic1902/3294291/V2M01:52:03
MARTEL Celine2342/3294
247/638
102/V1F01:57:39
EVEN Sonia2546/3294
294/638
113/V1F02:01:01
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Minimes - Rennes (35) - 3.500km - Route
ARGENTAIS Illona24/76
3/27
3/MIF00:13:39
JARRY Maela49/76
9/27
9/MIF00:15:03
14/10/2018 - Course Nature de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 11.380km - Nature
JOUANNAIS Sandra185/399
17/132
5/V1F01:01:47
14/10/2018 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 29.930km - Trail
RENAULT Pascal273/38052/V2M03:17:41
14/10/2018 - Courir A Saint Méen - Saint-Méen-Le-Grand (35) - 4.900km - Route
MOREL Dominique17/27/V2M00:22:51
DUGUE Sarah25/27
6/8
2/SEF00:26:38
RAMARE Catherine21/27
4/8
1/V2F00:24:06
14/10/2018 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
COULON Arzhe708/3405
708/3405
243/SEF00:36:45
CELLIER Nathalie710/3405
710/3405
242/V1F00:36:47
13/10/2018
13/10/2018 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 12.000km - Route Nature
DANET Baptiste3/1441/SEM00:44:32
07/10/2018
07/10/2018 - Foulées Macériennes - La Mézière (35) - 7.000km - Nature
BONNIN David5/1783/SEM00:27:08
EMERY Soizic66/178
12/88
5/V1F00:42:53
07/10/2018 - Foulées Macériennes - La Mézière (35) - 13.000km - Nature
PASQUIER David15/2627/V1M00:52:11
07/10/2018 - Interclubs Cadets Juniors - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
BAUDRIER Valentin4/62/JUM00:09:16.40
06/10/2018
06/10/2018 - Courir pour la Vie - Janzé (35) - 5.000km - Route
MARC Gael10/643/V1M00:16:51
06/10/2018 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 29.600km - Trail
LEFEUVRE Celine18/63
1/4
1/V1F02:22:33
06/10/2018 - Les Marronnaises - Redon (35) - 10.000km - Route
KENZOU Marwan3/2883/SEM00:33:38
PIERRE RIAUX Pierre4/2884/SEM00:33:50
DEBRAY Joel154/28827/V2M00:47:35
30/09/2018
30/09/2018 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 6.000km - Nature
LE BIHAN Damien2/1152/SEM00:24:44
30/09/2018 - La Sinueuse - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain1/7661/SEM00:33:27
23/09/2018
23/09/2018 - La Boucle du Pavail - Saint-Aubin-du-Pavail (35) - 10.000km - Route Nature
COULON Arzhelenn106/152
14/31
5/SEF00:54:36
22/09/2018
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 5.900km - Route
LE CAER Arnaud3/4231/V1M00:20:32
BUSNEL Jocelyne58/423
9/218
3/SEF00:25:57
LE CAER Solenn70/423
13/218
6/SEF00:27:04
GALBOIS Aurelie145/423
30/218
13/SEF00:31:29
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
GUEROC Alexis6/14521/ESM00:40:26
DAYOT Cedric10/14528/SEM00:41:13
NATTES Jeremie37/145229/SEM00:43:34
TIREL Benjamin56/145240/SEM00:44:52
RENAIS Karine243/1452
10/226
7/SEF00:51:47
TUAL François-michel333/1452110/V1M00:53:43
HEARD Cecile400/1452
15/226
7/V1F00:54:42
MARC Gaël455/1452169/V1M00:55:43
REGNIER Valentin491/1452223/SEM00:56:31
MOREL Dominique808/145266/V2M01:01:38
TEMPLIER Isabelle1049/1452
83/226
32/V1F01:05:51
JOUANNAIS Sandra1105/1452
93/226
38/V1F01:06:53
TEMPLIER Francoise1106/1452
94/226
39/V1F01:06:53
22/09/2018 - Belle-Île-en-Trail - Trail du Ponant - Le Palais (56) - 45.000km - Trail
CAILLET Elise15/524
2/101
2/V1F04:06:42
22/09/2018 - Courses Natures de Montours - Montours (35) - 25.000km - Trail
TOUANEL Damien36/5317/SEM02:13:51
16/09/2018
16/09/2018 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier256/31781/V1M00:54:09
16/09/2018 - Les Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.400km - Route Nature
GOMBERT Nathalie771/821
176/200
37/V2F01:29:39
16/09/2018 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain4/7531/SEM00:34:23
DAYOT Cedric8/7534/SEM00:35:23
TIREL Benjamin18/75310/SEM00:36:50
MARC Gaël190/75345/V1M00:45:44
09/09/2018
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 11.000km - Nature
EVEN Sonia270/420
65/170
23/V1F01:10:07
GALBOIS Aurelie263/420
62/170
29/SEF01:09:18
HAMON Anne239/420
47/170
4/V2F01:08:32
BOUWHUIS Theo121/42038/V1M01:00:49
COZIEN Lionel76/42021/V1M00:56:07
BERTRAND Laure61/420
1/170
1/CAF00:54:58
GUILLOU Samuel22/42012/SEM00:49:57
LE BIHAN Damien13/4207/SEM00:48:04
TIREL Benjamin4/4202/SEM00:42:13
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 23.000km - Nature
JAFFLOT Florian26/53117/SEM02:00:16
MASSUE Jean-michel110/53147/V1M02:17:00
GORTAIS Pascal113/5315/V2M02:17:44
HUET Philippe204/53186/V1M02:29:14
LERIN-PEREZ Veronique416/531
40/83
4/V2F02:59:05
JOSSELIN Celine460/531
55/83
23/SEF03:09:03
09/09/2018 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
DANET Baptiste53/284231/SEM01:23:10
01/09/2018
01/09/2018 - Foulées Nature de La Rosière - Montreuil-Le-Gast (35) - 10.000km - Nature
LE NOUAIL Sylvain1/1401/SEM00:35:10
26/08/2018
26/08/2018 - Trail Seltic - Le Sel de Bretagne (35) - 15.000km - Nature
MASSUE Jean-michel37/12719/V1M01:20:17
MARC Gael50/12725/V1M01:23:50
26/08/2018 - Foulées du Sillon - Savenay (44) - 21.000km - Nature
MAUDET Olivier274/34986/V1M02:23:35
18/08/2018
18/08/2018 - La Virée au Domaine de Nounours - Le Cambout (22) - 14.850km - Nature
MAUDET Olivier256/36664/V1M01:26:28
18/08/2018 - 10km de St Cast-Le Guildo - Saint-Cast-Le-Guildo (22) - 9.000km - Route
LE GUELLEC Gerard241/32821/V3M00:50:13
LE GUELLEC Marcelle238/328
38/82
1/V3F00:50:02
JAFFLOT Florian21/3289/SEM00:34:38
15/08/2018
15/08/2018 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
GOASMAT Patrice80/61429/V1M00:41:29
05/08/2018
05/08/2018 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
BOURON Christophe53/10513/V2M03:56:16
GARNIER Herve54/10517/V1M03:59:22
28/07/2018
28/07/2018 - Foulées Plessaliennes - Plessala (22) - 9.900km - Route
RENAULT Pascal52/7810/V2M00:50:47
MAUDET Olivier71/7819/V1M00:56:29
22/07/2018
22/07/2018 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 9.000km - Nature
MAUDET Olivier80/11115/V1M01:00:04
15/07/2018
15/07/2018 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 11.000km - Nature
MOISON Maela39/208
3/62
1/CAF01:07:21
LORAND Maryline84/208
9/62
5/SEF01:16:27
14/07/2018
14/07/2018 - Courses de La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Nature
EMERY Soizic127/176
16/40
6/V1F00:59:59
BOUGAUD LEGENDRE Karine116/176
13/40
5/V1F00:57:17
JANNIN Stephane94/17635/V1M00:54:13
TOSTIVINT Jerome70/17624/V1M00:50:53
COUETIL Jean-paul69/1763/V3M00:50:44
HEARD Cecile48/176
3/40
2/V1F00:48:02
GALBOIS Stephane37/1765/V2M00:47:10
COUETIL Quentin13/1764/SEM00:43:07
SANCHO Pascal8/1764/V1M00:41:52
GALAIS Jean-luc5/1763/V1M00:40:24
DELAROCHE Jeremy1/1761/SEM00:38:25
PICHON Florence139/176
22/40
8/V1F01:02:24
13/07/2018
13/07/2018 - Foulées Ercéennes - Ercé-Près-Liffré (35) - 5.000km - Route
KENZOU Marwan1/471/SEM00:16:52
FOUCHET Christophe4/472/V1M00:17:49
08/07/2018
08/07/2018 - Course Nature des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 9.900km - Nature
GUIHOT Sebastien2/1132/V1M00:39:38
DELAROCHE Jeremy3/1131/SEM00:39:47
PASQUIER David9/1135/V1M00:45:58
GALBOIS Stephane10/1131/V2M00:45:59
LE BIHAN Damien12/1136/SEM00:46:58
TEMPLIER Jean-francois13/1136/V1M00:47:06
LECONTE Sebastien18/1137/SEM00:48:49
LECONTE Aurelien21/1139/SEM00:49:12
RENAIS Karine24/113
1/31
1/SEF00:49:31
COUETIL Jean-paul34/1134/V3M00:51:59
LE HELLAYE Christophe38/11310/V1M00:54:26
ROBERT Stephanie41/113
5/31
2/SEF00:54:43
MOREL Dominique57/1137/V2M00:57:21
RENAULT Pascal58/1138/V2M00:57:29
MAUDET Olivier89/11325/V1M01:08:01
08/07/2018 - Course Nature des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 18.000km - Nature
BODIN Loic15/524/V2M01:28:38
07/07/2018
07/07/2018 - Le Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 12.000km - Route Nature
GUEGUEN Pierre-henri1/1711/SEM00:41:05
07/07/2018 - Trail de la Baie de Lancieux - Lancieux (22) - 15.000km - Nature
JAFFLOT Florian16/3338/SEM01:03:32
HEARD Cecile75/333
5/83
3/V1F01:13:37
01/07/2018
01/07/2018 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Nature
LECONTE Aurelien11/593/SEM00:33:17
01/07/2018 - Course de l'Ic et du Pont de Percée - Pordic (22) - 12.000km - Nature
MAUDET Olivier202/22542/V1M01:34:55
01/07/2018 - Pré-France - 1500M Homes Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
GUEROC Alexis3/102/ESM00:03:55.43
30/06/2018
30/06/2018 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 36.000km - Trail
FAUCHOUX Jimmy601/1531174/SEM04:08:06
LE GOFF Xavier400/153166/V2M03:53:34
MARC Gael132/153138/V1M03:23:37
BONNIN David13/15316/SEM02:44:40
30/06/2018 - L'Ultra Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Trail
LE GUALES Eric705/1198218/SEM08:13:34
HUET Philippe576/1198212/V1M07:52:06
MASSUE Jean-michel575/1198211/V1M07:52:03
DURAND Bruno573/1198210/V1M07:52:03
29/06/2018
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Le Raid - Vannes (56) - 87.000km - Ultra Trail
LEFEUVRE Celine17/681
2/109
2/V1F09:34:43
24/06/2018
24/06/2018 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
LAMBART Paul278/630116/SEM00:46:03
COUETIL Jean-paul225/6306/V3M00:43:48
FOUCHET Christophe32/63013/V1M00:36:28
PERSONNIC Jean3/6302/SEM00:33:00
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
NATTES Jeremie16/758/SEM00:01:57.17
23/06/2018
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Finale 3 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
ORAIN Aristide4/124/JUM00:04:25.35
LE GUILLOU Nohe7/123/CAM00:04:29.50
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - Finale 1 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
GUEROC Alexis9/124/ESM00:09:22.90
23/06/2018 - Championnats de Bretagne Individuels - 1500M Finale 4 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
ORAIN Aristide4/124/JUM00:04:25.35
LE GUILLOU Nohe7/123/CAM00:04:29.50
17/06/2018
17/06/2018 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route
EVEN Sonia237/268
64/78
26/V1F02:19:22
BOUWHUIS Theo239/26863/V1M02:19:23
DEBRAY Joel240/26841/V2M02:19:24
MASSUE Jean-michel241/26864/V1M02:19:24
17/06/2018 - Championnats de Bretagne Minimes - 1000M MIF - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
ARGENTAIS Illona4/20
4/20
4/MIF00:03:08.06
16/06/2018
16/06/2018 - La BédéeeNature - Bédée (35) - 5.000km - Nature
FOUCHET Christophe1/601/V1M00:18:53
HERVOUIN Yoann2/601/JUM00:20:01
EMERY Romane21/60
5/29
1/MIF00:25:38
PICHOU Elsa28/60
6/29
1/JUF00:27:07
GUIVARCH Juliette29/60
7/29
2/MIF00:28:45
GUINARD Clarisse31/60
9/29
3/MIF00:28:59
16/06/2018 - La BédéeNature - Bédée (35) - 14.000km - Nature
GALAIS Jean-luc4/1902/V1M00:55:06
TEXIER Stephane11/1903/V1M00:57:43
RIGOLLE Mickael13/1905/V1M00:59:26
HEARD Cecile29/190
2/48
1/V1F01:03:46
BUSNEL Jocelyne39/190
3/48
2/SEF01:04:53
MARC Gael42/19014/V1M01:06:22
TOSTIVINT Jerome44/19016/V1M01:06:42
COEURDRAY Christophe87/19032/V1M01:14:14
DUMONTET Francis95/19037/V1M01:15:28
BELLEC Anne100/190
12/48
8/V1F01:15:47
HONORE Christelle121/190
17/48
13/V1F01:19:24
COEURDRAY Catherine125/190
18/48
14/V1F01:19:36
MAUDET Olivier158/19053/V1M01:25:35
16/06/2018 - Meeting National 2 de Carquefou - 5000M Hommes Série B - Carquefou (44) - 5.000km - Piste
PERSONNIC Jean21/2117/SEM00:14:35.13
16/06/2018 - Le Bol d'Air - Laillé (35) - 10.000km - Route
ROBERT Stephanie85/272
5/67
5/SEF00:47:59
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 2.500km - Route
CHEVANCE Titouan52/5921/MIM00:13:11
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
CUDENNEC Bertrand147/19825/V1M00:39:28
16/06/2018 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 9.000km - Nature
LE BIHAN Damien4/683/SEM00:36:58
PASQUIER David7/682/V1M00:39:24
MICHEL Orlane20/68
1/20
1/JUF00:45:17
LECONTE Sebastien24/6812/SEM00:46:20
PICHON Florence42/68
6/20
3/V1F00:52:57
16/06/2018 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 17.000km - Nature
SANCHO Pascal5/1102/V1M01:18:22
DESLANDES Sebastien4/1103/SEM01:16:58
GUIHOT Sebastien1/1101/V1M01:13:23
16/06/2018 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 28.000km - Trail
LEFEUVRE Celine18/84
1/8
1/V1F02:29:21
BRUNEAU Ludovic20/8413/V1M02:30:04
TEMPLIER Jean-francois22/8415/V1M02:30:40
TOUANEL Damien47/8413/SEM02:47:30
MASSUE Jean-michel50/8427/V1M02:48:28
RENAULT Pascal79/848/V2M03:18:28
16/06/2018 - Foulées Néantaises - Néant-sur-Yvel (56) - 15.000km - Nature
CELLIER Nathalie45/52
6/7
3/V1F01:29:38
10/06/2018
10/06/2018 - Course des Sabotiers - Duo - Bazouges-La-Pérouse (35) - 5.400km - Duo
VALET Ghislain2/122/M+F00:23:20
PESTEL Natacha2/12
2/14
2/M+F00:23:20
10/06/2018 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
GOASMAT Patrice23/3449/V1M01:32:24
MARC Gael88/34430/V1M01:44:30
COULON Arzhelenn211/344
34/117
17/SEF01:59:39
CELLIER Nathalie217/344
39/117
18/V1F02:00:17
10/06/2018 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 12.000km - Nature
RENAIS Karine31/403
1/105
1/SEF00:59:16
LE HELLAYE Christophe66/40326/V1M01:03:05
DANJOU Guillaume205/40375/SEM01:13:09
10/06/2018 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
GUIHOT Sébastien5/9464/V1M01:22:42
EL FILALI Choukri493/94673/V2M02:05:52
DEL FRATE Sophie834/946
205/266
89/V1F02:27:20
09/06/2018
09/06/2018 - Championnats du 35 Be-Mi - 1000M MIF Finale 1 - Cesson-Sevigné (35) - 1.000km - Piste
ARGENTAIS Illona2/13
2/13
2/MIF00:03:09.78
09/06/2018 - Petite Course Nature de Loc'h - Guidel (56) - 8.000km - Nature
PERSONNIC Jean7/2185/SEM00:33:29
09/06/2018 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 9.000km - Nature
SANCHO Pascal4/852/V1M00:40:13
HERVOUIN Yoann12/851/JUM00:45:11
BUSNEL Jocelyne17/85
1/26
1/SEF00:47:39
COUETIL Jean-paul37/851/V3M00:53:46
LE GUALES Eric45/8520/SEM00:56:06
PICHON Florence54/85
7/26
3/V1F01:02:20
MEREL Francoise60/85
11/26
6/V1F01:04:14
09/06/2018 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 22.000km - Nature
RENAULT Pascal61/7210/V2M02:53:56
DURAND Bruno51/7224/V1M02:37:23
HUET Philippe41/7221/V1M02:28:32
MASSUE Jean-michel40/7220/V1M02:28:26
03/06/2018
03/06/2018 - Marathon Breizh Océan- Le 10Km - Guidel (56) - 10.000km - Route
DANET Baptiste13/3136/SEM00:39:31
01/06/2018
01/06/2018 - Corrida des Granitiers - Le Hingle (22) - 10.000km - Route
DESLANDES Sebastien3/2753/SEM00:34:32
27/05/2018
27/05/2018 - L'Echappée Belle - La Chapelle-Des-Fougeretz (35) - 10.000km - Route Nature
PASQUIER David13/1896/V1M00:41:01
GARNIER Herve37/18911/V1M00:47:39
27/05/2018 - La Grande Echappée - La Chapelle-Des-Fougeretz (35) - 15.000km - Route Nature
MAUDET Olivier153/17753/V1M01:28:57
25/05/2018
25/05/2018 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 5.000km - Nature
VALET Ghislain8/464/V1M00:19:26
BUSNEL Jocelyne9/46
1/27
1/SEF00:20:05
BERTRAND Laure11/46
3/27
1/CAF00:21:01
COUETIL Jean-paul16/461/V3M00:22:11
ANDRIEUL Stephanie25/46
8/27
4/V1F00:26:05
MALVAL Jessica28/46
9/27
4/SEF00:27:04
25/05/2018 - Course Natures des 4 Routes - Iffendic (35) - 10.000km - Nature
GUIHOT Sebastien5/1452/V1M00:36:22
PASQUIER David20/1458/V1M00:40:30
TOUANEL Damien28/14517/SEM00:42:52
PASCO Jacques46/1455/V2M00:44:45
HUET Philippe55/14518/V1M00:45:21
REGNIER Valentin58/14527/SEM00:46:01
MARC Gael59/14521/V1M00:46:01
LOUVEL Jean-yves69/1458/V2M00:47:13
MOREL Dominique85/14511/V2M00:49:51
BELLEC Anne97/145
10/37
4/V1F00:51:25
HONORE Christelle104/145
12/37
5/V1F00:53:02
JOUANNAIS Sandra112/145
15/37
7/V1F00:53:27
MORFOISSE Laurent135/14516/V2M01:00:14
25/05/2018 - Meeting du Cpb Rennes - 1000M MIF - Rennes (35) - 1.000km - Piste
ARGENTAIS Illona2/16
2/16
2/MIF00:03:10.20
25/05/2018 - Meeting du CPB Rennes - 1500M Hommes Finale 4 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE GUILLOU Nohe6/172/CAM00:04:28.49
RIVIERE Logan8/173/CAM00:04:32.19
20/05/2018
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Poule de Classement N2 - 3000M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
BERTRAND Laure7/24
11/24
1/CAF00:11:28.11
MICHEL Orlane11/24
8/24
2/JUF00:11:46.45
20/05/2018 - 2ème tour des Interclubs poule de classement N2 - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
BODIGUEL Yoann2/122/SEM00:09:06.06
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
BAUDRIER Valentin2/121/JUM00:04:03.06
19/05/2018
19/05/2018 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
CUDENNEC Bertrand23/2126/V1M00:39:02
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
LE HELLAYE Christophe84/56925/V1M01:26:27
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
HEARD Cecile315/1031
32/210
11/V1F03:13:30
19/05/2018 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
PASQUIER David17/2207/V1M01:30:42
19/05/2018 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
LE GUALES Eric72/9922/SEM03:14:01
13/05/2018
13/05/2018 - Les Foulées Baguéroises - Baguer-Morvan (35) - 10.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain3/2032/SEM00:34:03
13/05/2018 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
DESLANDES Sebastien5/1784/SEM00:35:40
13/05/2018 - Trail des 3 Rivières - Saint-Jacut-du-Mené (22) - 8.000km - Nature
MAUDET Olivier48/747/V1M00:53:07
12/05/2018
12/05/2018 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 18.000km - Nature
DANET Baptiste10/3097/SEM01:19:03
08/05/2018
08/05/2018 - Foulées Blinoises - Blain (44) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier157/19948/V1M00:56:14
06/05/2018
06/05/2018 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
LE MONS Thomas65/121035/SEM01:01:40
MARC Gaël298/1210101/V1M01:13:48
CAOUS Tifenn672/1210
102/386
38/SEF01:27:34
06/05/2018 - Tri Condat Hent - Monterblanc (56) - 45.000km - Trail
JAFFLOT Florian27/8914/SEM04:22:14
BUGAND Samuel50/8913/V1M05:02:42
06/05/2018 - Foulées Natures de Pommeret - Pommeret (22) - 11.000km - Nature
MAUDET Olivier169/20344/V1M01:06:06
06/05/2018 - L'Escapade Saint-Aubinoise - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 12.000km - Nature
PASQUIER David16/1116/V1M00:52:04
01/05/2018
01/05/2018 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 2.500km - Route
POCINHO Quentin3/503/MIM00:08:58
GUERIN Alexis4/504/MIM00:09:15
BRUNEAU Elouan12/508/MIM00:09:57
BARBE Yanis16/505/BEM00:10:07
KERVARREC Samuel17/5011/MIM00:10:10
HOULIER Julie23/50
3/18
3/MIF00:10:49
GUINARD Clarisse29/50
7/18
5/MIF00:11:07
BARBE Matheo38/5019/MIM00:11:37
MALVAL Ethan41/5012/BEM00:11:53
JOHNSON Sasha43/5013/BEM00:12:20
GRAILLE Noa50/50
18/18
7/BEF00:16:12
01/05/2018 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 5.000km - Route
DELAROCHE Jeremy1/891/SEM00:15:45
ORAIN Aristide6/891/JUM00:16:53
EL FILALI Dorian9/892/JUM00:17:15
BERTRAND Laure22/89
2/41
1/CAF00:19:11
MICHEL Orlane29/89
4/41
1/JUF00:19:47
LE HELLAYE Christophe35/896/V1M00:21:03
COCHET Marie40/89
10/41
3/JUF00:21:42
MASSARD Vanessa44/89
11/41
4/JUF00:23:01
PICHOU Elsa50/89
14/41
5/JUF00:23:42
TEXIER Charlene65/89
21/41
6/JUF00:25:38
01/05/2018 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
LAMBART Paul1/2861/SEM00:51:09
DESLANDES Sebastien4/2862/SEM00:53:26
GALAIS Jean-luc8/2863/V1M00:55:05
COUETIL Quentin15/2869/SEM00:56:30
GALBOIS Stephane33/2866/V2M00:59:23
VALET Ghislain49/28616/V1M01:00:49
LOUVEL Olivier82/28634/V1M01:04:00
LECONTE Sebastien91/28639/SEM01:04:31
PESTEL Natacha94/286
3/59
3/V1F01:04:47
OLERON Pascal109/28618/V2M01:07:06
LOUVEL Jean-yves138/28624/V2M01:10:17
SIMON Celine148/286
9/59
2/SEF01:11:29
COMMUNIER Sylvain186/28665/SEM01:15:46
DESSAUGE Frederic203/28670/V1M01:16:14
LE GUELLEC Marcelle220/286
28/59
3/V3F01:18:46
MORFOISSE Laurent221/28637/V2M01:18:51
GENTRIC Alexandra223/286
29/59
8/V1F01:19:15
MAUDET Olivier239/28677/V1M01:22:17
ANDRIEUL Stephanie249/286
38/59
13/V1F01:24:23
29/04/2018
29/04/2018 - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
EVEN Sonia93/336
91/331
35/V1F00:53:30
29/04/2018 - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
PASQUIER David22/2597/V1M00:59:31
29/04/2018 - Courses Pédestres de La Brosse - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier48/6015/V1M00:52:51
28/04/2018
28/04/2018 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 29.000km - Trail
RENAULT Pascal54/8111/V2M03:08:54
28/04/2018 - Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
LE DISEZ Sylvie603/1009
176/444
29/V2F01:30:35
28/04/2018 - Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
DELYS Stephane204/102178/V1M03:05:31
LE BAILLIF Sylvain450/1021182/V1M03:25:50
AUBERT Franck999/1021335/V1M04:30:44
22/04/2018
22/04/2018 - Foulées de l'Eléphant - Nantes (44) - 10.000km - Route
PERSONNIC Jean1/58081/SEM00:31:36
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
LEVEQUE Goulven74/136838/SEM00:40:12
LEFEUVRE Beatrice782/1368
453/920
144/V1F01:02:27
DEBRAY Martine747/1368
425/920
36/V2F01:01:38
CAOUS Tifenn182/1368
49/920
22/SEF00:45:20
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
DEL FRATE Sophie1123/1873
315/761
117/V1F01:44:57
LORAND Maryline875/1873
203/761
94/SEF01:38:21
JOUANNAIS Sandra872/1873
202/761
71/V1F01:38:17
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
JAFFLOT Florian119/187669/SEM02:01:07
MARC Gaël343/1876125/V1M02:13:29
COZIEN Lionel437/1876153/V1M02:17:23
BAUCHE Alexandre438/1876154/V1M02:17:31
HAMON Anne1095/1876
87/308
17/V2F02:37:59
DEBRAY Joel1193/1876141/V2M02:40:44
JOSSELIN Celine1409/1876
162/308
68/SEF02:47:31
COULON Arzhelenn1555/1876
195/308
79/SEF02:53:30
20/04/2018
20/04/2018 - Courir Pour Un Enfant - Evran (22) - 10.000km - Route
DESLANDES Sebastien8/5996/SEM00:34:41
PASCO Jacques159/59913/V2M00:43:56
GARNIER Herve164/59952/V1M00:44:05
LEVACHER Vincent197/59983/SEM00:45:17
ROBERT Stephanie279/599
22/139
11/SEF00:48:35
RIBAULT Laure525/599
103/139
19/V2F01:01:42
GENDROT Jose587/5991/V5M01:10:17
15/04/2018
15/04/2018 - Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
LAMBART Paul1/2951/SEM00:51:09
DELAROCHE Jeremy2/2952/SEM00:51:51
TOSTIVINT Jerome50/29515/V1M01:06:50
COZIEN Lionel59/29518/V1M01:07:59
EL FILALI Choukri76/2958/V2M01:10:44
ROGER Patrick98/2953/V3M01:13:41
GAULTIER BUET Melanie142/295
19/107
8/SEF01:18:45
LERIN-PEREZ Veronique178/295
30/107
4/V2F01:22:57
JOUANNAIS Sandra179/295
31/107
15/V1F01:23:01
ETIENNE Marlene181/295
32/107
10/SEF01:23:04
LE DISEZ Sylvie189/295
37/107
6/V2F01:24:04
MARTEL Celine191/295
39/107
18/V1F01:24:09
TEMPLIER Francoise197/295
42/107
19/V1F01:24:33
EVEN Sonia199/295
43/107
20/V1F01:25:20
GOMBERT Nathalie225/295
57/107
11/V2F01:29:05
FIERDEHAICHE Isabelle239/295
67/107
26/V1F01:30:31
MEREL Francoise250/295
73/107
30/V1F01:31:54
URVOY Jacqueline265/295
84/107
15/V2F01:34:16
GODEST Delphine268/295
86/107
35/V1F01:34:54
15/04/2018 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
DAYOT Cedric7/1466/SEM00:33:10
14/04/2018
14/04/2018 - Championnat de France du 10 000M - Elite Homme Finale 1 - Pacé (35) - 10.000km - Piste
DELYS Charles21/2416/SEM00:31:28.40
14/04/2018 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
PASQUIER David33/42216/V1M01:13:08
08/04/2018
08/04/2018 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
DANJOU Guillaume94/88440/SEM01:25:39
BOURON Christophe185/88429/V2M01:31:05
TOUANEL Damien183/88474/SEM01:31:01
DURAND Bruno155/88458/V1M01:29:13
08/04/2018 - Trail Ker Al Lann - Médréac (35) - 30.000km - Trail
MASSUE Jean-michel102/16444/V1M03:59:00
DELYS Stephane103/16445/V1M04:00:11
RENAULT Pascal110/16415/V2M04:06:45
DUMONTET Francis139/16455/V1M04:26:54
08/04/2018 - Trail Ker Al Lann - Le Vallon du Néal - Médréac (35) - 14.000km - Nature
GUIHOT Sébastien4/2121/V1M01:06:27
PASQUIER David28/21210/V1M01:20:58
COUETIL Jean-paul103/2123/V3M01:39:30
LORAND Maryline187/212
24/35
12/SEF02:01:28
ROBERT Stéphanie188/212
25/35
13/SEF02:01:28
CAOUS Tifenn200/212
31/35
15/SEF02:08:07
08/04/2018 - Corrida de Saint Jouan les Guérets - Saint-Jouan-des-Guérets (35) - 10.000km - Route
RADIUS Louis5/3904/SEM00:34:37
02/04/2018
02/04/2018 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 8.800km - Nature
RUAUD Eleonore86/223
13/97
4/CAF00:50:16
BERTRAND Laure43/223
3/97
3/CAF00:43:30
RIAUX Pierre5/2232/SEM00:34:45
02/04/2018 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.500km - Nature
COEURDRAY Christophe302/392109/V1M01:39:54
COEURDRAY Catherine303/392
40/85
19/V1F01:39:56
01/04/2018
01/04/2018 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 28.000km - Trail
BUGAND Samuel45/27823/V1M02:29:16
JAFFLOT Florian13/2787/SEM02:17:16
01/04/2018 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
GENDROT Jose281/2902/V5M01:07:22
REGNIER Valentin100/29042/SEM00:44:24
DELAROCHE Hugo5/2903/SEM00:35:06
01/04/2018 - Foulées de Chavagne - La Chavagnaise - Chavagne (35) - 5.000km - Route
LE BIHAN Damien7/626/SEM00:17:32
01/04/2018 - Entre Dunes et Bouchots - Le Grand Tra-Hillion - Hillion (22) - 45.000km - Trail
TEMPLIER Jean-françois31/14413/V1M05:05:00
BAUDRY Mickael18/1447/V1M04:46:40
01/04/2018 - Entre Dunes et Bouchots - Les hauts du Pont Rolland - Hillion (22) - 23.000km - Nature
POCINHO Sylvie135/271
10/44
6/SEF02:40:29
01/04/2018 - Entre Dunes et Bouchots - Trail des Guettes - Hillion (22) - 10.500km - Nature
COUETIL Jean-paul70/4162/V3M01:02:03
01/04/2018 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 14.500km - Nature
PASQUIER David17/1015/V1M01:04:35
01/04/2018 - Entre Domaines et Etangs - Missillac (44) - 21.000km - Nature
COZIEN Lionel42/124/V1M01:52:21
MAUDET Olivier112/124/V1M02:25:04
31/03/2018
31/03/2018 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
HONORE Christelle164/250
19/62
6/V1F01:55:22
BELLEC Anne162/250
18/62
5/V1F01:55:00
GUEGUEN Pierre-henri1/2501/SEM01:15:04
25/03/2018
25/03/2018 - Carques...foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier277/36073/V1M00:56:00
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
BRUNEAU Ludovic44/24719/V1M03:12:47
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 66.000km - Ultra Trail
GAVALAND Olivier26/21617/V1M07:49:03
24/03/2018
24/03/2018 - Trail de la Forêt de Corbière - Châteaubourg (35) - 22.400km - Nature
GUIHOT Sebastien3/1912/V1M01:28:13
18/03/2018
18/03/2018 - Les Foulées de l'Espoir - Fougères (35) - 10.000km - Route
TOUANEL Damien37/45622/SEM00:41:17
18/03/2018 - Course de la Forge - Martigné-Ferchaud (35) - 10.100km - Nature
MAUDET Olivier106/14731/V1M01:03:50
18/03/2018 - Semi-Marathon de Massif Forestier - Nuaillé (49) - 21.100km - Route
DESSAUGE Frederic595/1877236/V1M01:39:34
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
RADIUS Louis23/90918/SEM00:32:40
PERSONNIC Jean4/9093/SEM00:30:51
GUEROC Alexis3/9091/ESM00:30:49
18/03/2018 - La Rennaise - La Sobhi Sport pour Elles - Rennes (35) - 7.500km - Nature
BESNIER Diana185/194
185/194
55/V1F00:56:50
18/03/2018 - La Rennaise - Le Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Nature
LEGRAND Hugo11/4257/SEM00:58:09
PASQUIER David24/4256/V1M01:01:03
BAUDRY Mickaël79/42525/V1M01:07:53
COUETIL Jean-paul95/4253/V3M01:08:57
REGNIER Valentin129/42559/SEM01:11:15
BESNIER Christophe314/42580/V1M01:24:42
18/03/2018 - Semi-Marathon de brière - Saint-André-des-eaux (44) - 21.100km - Route Nature
PESTEL Natacha169/1631
3/374
2/V1F01:28:53
VALET Ghislain137/163157/V1M01:27:17
DESLANDES Sebastien12/16317/SEM01:15:55
17/03/2018
17/03/2018 - La Rennaise - La Nocturne Virgin Radio - Rennes (35) - 10.000km - Nature Nocturne
LEGRAND Hugo7/3617/SEM00:37:42
11/03/2018
11/03/2018 - Foulées des Champs-Géraux - Les Champs-Géraux (22) - 12.000km - Route
LE NOUAIL Sylvain5/1692/SEM00:44:25
PASQUIER David13/1695/V1M00:47:16
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - CAF - Plouay (56) - 4.730km - Cross
BERTRAND Laure77/376
77/376
77/CAF00:20:47
RICHARD Amelie154/376
154/376
154/CAF00:21:38
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Plouay (56) - 9.010km - Cross
CAILLET Elise141/407
141/407
23/V1F00:40:57
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
DELYS Charles40/37035/SEM00:36:04
GUEROC Alexis98/37018/ESM00:37:20
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUM - Plouay (56) - 7.680km - Cross
BAUDRIER Valentin230/366230/JUM00:31:25
DREUSLIN Melen284/366284/JUM00:32:09
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
LOUVEL Sebastien86/33685/V1M00:36:29
GUIHOT Sebastien130/336128/V1M00:36:58
LE CAER Arnaud222/336215/V1M00:38:01
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
DAYOT Cedric104/32772/SEM00:15:43
NATTES Jeremie130/32792/SEM00:15:49
11/03/2018 - Entre Mer et Vallées - Pordic (22) - 25.000km - Trail
LE GUALES Eric46/8730/SEM02:46:00
HAMON Anne73/87
7/10
2/V2F03:05:00
10/03/2018
10/03/2018 - Course Nature des France de Cross - Plouay (56) - 12.300km - Nature
GENTRIC Alexandra166/211
26/45
16/V1F01:12:27
DROUIN Gilles168/21136/V2M01:13:29
10/03/2018 - Trail de La Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 13.000km - Nature
BUGAND Samuel47/22419/V1M01:07:37
MICHEL Orlane55/224
2/59
1/JUF01:09:51
DEBRAY Joel93/22412/V2M01:16:11
10/03/2018 - Trail de La Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 23.000km - Nature
JAFFLOT Florian31/22914/SEM01:53:07
BAUCHE Alexandre110/22944/V1M02:10:10
COZIEN Lionel134/22952/V1M02:14:37
RENAULT Pascal156/22923/V2M02:19:45
04/03/2018
04/03/2018 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 8.400km - Nature
PERSONNIC Jean3/1972/SEM00:31:17
03/03/2018
03/03/2018 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 8.000km - Route
ROBERT Stephanie69/208
10/91
6/SEF00:37:48
BAUDRY Mickael38/20810/V1M00:33:14
HEARD Cecile37/208
1/91
1/V1F00:33:12
RIAUX Pierre9/2087/SEM00:28:20
LEGRAND Hugo8/2086/SEM00:27:50
03/03/2018 - Semi de Saint-Gilles - 4Km Minimes - Saint-Gilles (35) - 4.000km - Route
GANNE Baptiste2/272/MIM00:15:34
CHEVANCE Titouan7/277/MIM00:16:51
ARGENTAIS Illona10/27
1/9
1/MIF00:17:36
03/03/2018 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
JOSSELIN Celine541/741
56/138
19/SEF01:57:38
BELLEC Anne376/741
19/138
9/V1F01:48:16
BEAULIER SOUZA Gaelle336/741
16/138
6/SEF01:45:42
RENAULT Pascal335/74158/V2M01:45:40
LOUVEL Olivier94/74128/V1M01:31:02
PASQUIER David73/74120/V1M01:29:30
LEFEUVRE Celine58/741
1/138
1/V1F01:28:08
COUETIL Quentin33/74125/SEM01:24:45
DESLANDES Sebastien19/74115/SEM01:22:01
EVEN Sonia619/741
92/138
41/V1F02:02:41
BOUGEARD Jean-luc668/741121/V2M02:06:33
FAUCHOUX Jimmy669/741198/SEM02:06:39
MARTEL Celine670/741
111/138
50/V1F02:06:41
MAUDET Olivier709/741204/V1M02:13:54
25/02/2018
25/02/2018 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier115/12028/V1M00:57:17
25/02/2018 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Nature
BELLEC Anne295/496
20/98
11/V1F01:15:08
HONORE Christelle326/496
27/98
15/V1F01:17:47
24/02/2018
24/02/2018 - Hivernale du Boulet - Feins (35) - 17.600km - Nature
PASQUIER David25/1679/V1M01:21:01
24/02/2018 - Hivernale du Boulet - La Finésienne - Feins (35) - 10.600km - Nature
GUIHOT Sébastien2/1271/V1M00:40:50
FOUCHET Christophe8/1273/V1M00:44:32
MARC Gaël37/12714/V1M00:53:14
23/02/2018
23/02/2018 - Intrail Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
BALBINO Stephane1753/2481195/V2M01:24:11
18/02/2018
18/02/2018 - 1/2 Finale des Championnats de France de cross - Master Hommes - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
BRUNEAU Ludovic170/282170/VEM00:41:10
SANCHO Pascal169/282169/VEM00:41:09
LE CAER Arnaud49/28249/VEM00:38:13
GUIHOT Sebastien29/28229/VEM00:37:42
LOUVEL Sebastien21/28221/VEM00:37:22
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
NATTES Jeremie34/18529/SEM00:13:50
DAYOT Cedric35/18530/SEM00:13:50
GUEGUEN Pierre-henri36/18531/SEM00:13:51
BODIGUEL Yoann49/18541/SEM00:14:01
LAMBART Paul58/18547/SEM00:14:12
BRIANTAIS Florian70/18555/SEM00:14:24
DELAROCHE Jeremy71/18556/SEM00:14:27
RIAUX Pierre76/18560/SEM00:14:31
KENZOU Marwan99/18575/SEM00:14:45
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAF - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
RICHARD Amelie14/194
14/194
14/CAF00:17:07
BERTRAND Laure28/194
28/194
28/CAF00:17:23
MOISON Maela66/194
66/194
66/CAF00:18:10
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAM - Cohiniac (22) - 5.530km - Cross
RIVIERE Logan96/24496/CAM00:21:21
LE GUILLOU Nohe179/244179/CAM00:22:54
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elite Femmes - Cohiniac (22) - 7.730km - Cross
CAILLET Elise37/219
37/219
10/VEF00:33:37
RENAIS Karine55/219
55/219
35/SEF00:34:30
LEFEUVRE Celine62/219
62/219
17/VEF00:35:02
BUSNEL Jocelyne69/219
69/219
41/SEF00:35:24
LE CAER Solenn103/219
103/219
59/SEF00:37:00
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elites Homme - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
DANET Baptiste188/229148/SEM00:42:06
LEGRAND Hugo182/229143/SEM00:41:47
PERSONNIC Jean78/22959/SEM00:38:40
GUEROC Alexis43/22910/ESM00:37:30
DELYS Charles3/2292/SEM00:35:51
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUF - Cohiniac (22) - 5.130km - Cross
MICHEL Orlane47/120
47/120
47/JUF00:23:30
MASSARD Vanessa91/120
91/120
91/JUF00:25:47
COCHET Marie92/120
92/120
92/JUF00:25:50
PICHOU Elsa114/120
114/120
114/JUF00:27:24
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUM - Cohiniac (22) - 6.530km - Cross
DREUSLIN Melen21/17821/JUM00:23:55
BAUDRIER Valentin25/17825/JUM00:24:02
SURBLED Arthur76/17876/JUM00:25:38
EL FILALI Dorian87/17887/JUM00:26:00
ORAIN Aristide89/17889/JUM00:26:02
HERVOUIN Yoann131/178131/JUM00:27:17
18/02/2018 - Les Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
GOURAIN Mathieu12/46110/SEM00:35:37
FOUCHET Christophe25/4616/V1M00:36:29
PASQUIER David47/46112/V1M00:38:34
VALET Ghislain78/46124/V1M00:39:34
LOUVEL Olivier90/46129/V1M00:39:58
TOUANEL Damien117/46164/SEM00:41:26
HEARD Cecile147/461
4/98
3/V1F00:42:23
BAUDRY Mickael148/46144/V1M00:42:24
MAUDET Olivier419/461109/V1M00:57:27
18/02/2018 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 22.000km - Nature
LEVACHER Vincent98/12437/SEM02:21:51
11/02/2018
11/02/2018 - Course de la Saint-Valentin - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
DESLANDES Sebastien3/1553/SEM00:37:05
MARC Gael68/15520/V1M00:47:21
11/02/2018 - Preness'trail - La Prenessaye (22) - 15.500km - Nature
HAMON Anne48/51
1/1
1/V2F01:47:31
11/02/2018 - 10 Km de La Choliere - Orvault (44) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier480/599/V1M00:54:33
11/02/2018 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 25.000km - Trail
GOMBERT Pascal699/101995/V2M03:08:34
11/02/2018 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
LE CAER Solenn44/560
2/229
1/SEF01:02:55
GOMBERT Nathalie474/560
162/229
28/V2F01:35:12
10/02/2018
10/02/2018 - Trail Glazig - Noz Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
TEMPLIER Jean-francois27/4458/V1M01:28:53
COUSIN Arnaud276/44598/V1M01:57:18
DUMONTET Francis277/44599/V1M01:57:23
10/02/2018 - Trail Glazig - Noz-Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
GOMBERT Pascal321/65024/V2M00:53:13
GOMBERT Nathalie509/650
109/190
11/V2F01:04:01
04/02/2018
04/02/2018 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
MAUDET Olivier782/1194233/V1M00:54:04
MARC Gaël317/1194121/V1M00:44:58
LOUVEL Olivier152/119451/V1M00:41:07
REGNIER Valentin295/1194115/SEM00:44:25
JAFFLOT Florian84/119442/SEM00:39:18
04/02/2018 - Championat de Bretagne de Cross - Masters 2 3 16 - Combourg (22) - 6.090km - Cross
RAMARE Jean-yves13/4413/V2M00:24:58
COUETIL Jean-paul36/448/V3M00:29:35
DROUIN Gilles38/4430/V2M00:31:34
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Combourg (35) - 3.470km - Cross
RICHARD Amelie9/157
9/157
9/CAF00:14:41
BERTRAND Laure21/157
21/157
21/CAF00:15:08
MOISON Maela22/157
22/157
22/CAF00:15:09
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Combourg (35) - 4.530km - Cross
RIVIERE Logan49/17949/CAM00:17:39
LE GUILLOU Nohe133/179133/CAM00:19:28
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femmes - Combourg (35) - 7.090km - Cross
CAILLET Elise39/230
39/230
12/VEF00:28:13
LEFEUVRE Celine58/230
58/230
19/VEF00:29:05
PESTEL Natacha78/230
78/230
25/VEF00:29:44
LE CAER Solenn94/230
94/230
48/SEF00:30:13
HEARD Cecile178/230
178/230
76/VEF00:32:33
POCINHO Sylvie179/230
179/230
82/SEF00:32:33
GENTRIC Alexandra226/230
226/230
98/VEF00:36:50
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes - Combourg (35) - 9.050km - Cross
DELYS Charles4/3124/SEM00:28:27
GUEROC Alexis23/3122/ESM00:29:19
DAYOT Cedric37/31234/SEM00:29:54
NATTES Jeremie43/31237/SEM00:30:06
GUEGUEN Pierre-henri51/31245/SEM00:30:13
RADIUS Louis71/31261/SEM00:30:44
PERSONNIC Jean84/31271/SEM00:30:57
BRIANTAIS Florian102/31285/SEM00:31:22
KENZOU Marwan115/31295/SEM00:31:32
RIAUX Pierre144/312116/SEM00:32:06
DELAROCHE Jeremy150/312122/SEM00:32:09
LEGRAND Hugo172/312140/SEM00:32:39
LE BIHAN Damien217/312177/SEM00:33:25
DANET Baptiste218/312178/SEM00:33:25
BONNIN David242/312199/SEM00:33:45
COUETIL Quentin274/312225/SEM00:34:32
DESLANDES Sebastien280/312230/SEM00:34:48
DANJOU Guillaume291/312239/SEM00:35:15
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Combourg (35) - 4.530km - Cross
MICHEL Orlane23/96
23/96
23/JUF00:20:36
MASSARD Vanessa74/96
74/96
74/JUF00:23:12
COCHET Marie75/96
75/96
75/JUF00:23:12
PICHOU Elsa91/96
91/96
91/JUF00:25:09
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Combourg (35) - 6.530km - Cross
BAUDRIER Valentin23/12923/JUM00:22:35
DREUSLIN Melen27/12927/JUM00:22:41
SURBLED Arthur54/12954/JUM00:23:49
LOPEZ Romain58/12958/JUM00:23:56
EL FILALI Dorian73/12973/JUM00:24:18
ORAIN Aristide91/12991/JUM00:25:17
HERVOUIN Yoann95/12995/JUM00:25:26
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 9.150km - Cross
TEXIER Stephane170/343170/VEM00:34:15
BRUNEAU Ludovic142/343142/VEM00:33:45
SANCHO Pascal133/343133/VEM00:33:35
GUIHOT Sebastien32/34332/VEM00:31:21
LE CAER Arnaud27/34327/VEM00:31:14
LOUVEL Sebastien4/3434/VEM00:29:57
GALBOIS Stephane215/343215/VEM00:34:56
MEREL Christian230/343230/VEM00:35:09
FOUCHET Christophe231/343231/VEM00:35:11
BERNARD Yvan245/343245/VEM00:35:19
PASQUIER David260/343260/VEM00:35:32
CUDENNEC Bertrand273/343273/VEM00:35:51
TEMPLIER Jean-francois278/343278/VEM00:35:57
GESVRET Thierry283/343283/VEM00:36:06
VALET Ghislain296/343296/VEM00:36:31
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Combourg (35) - 2.910km - Cross
ARGENTAIS Illona16/237
16/237
16/MIF00:12:54
EMERY Romane134/237
134/237
134/MIF00:14:43
LE FEVRE Andrea157/237
157/237
157/MIF00:15:09
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Combourg (35) - 3.470km - Cross
COLLET Arthus16/19016/MIM00:13:26
POCINHO Quentin28/19028/MIM00:13:39
GANNE Baptiste52/19052/MIM00:14:06
GUERIN Alexis89/19089/MIM00:14:50
CHEVANCE Titouan98/19098/MIM00:15:01
OLIVIER Annjo116/190116/MIM00:15:15
LE GUILLOU Maxence151/190151/MIM00:15:59
28/01/2018
28/01/2018 - Trail de la Rivière et de l'Océan - Plouhinec (56) - 13.000km - Nature
DEBRAY Joel218/67439/V2M01:09:25
28/01/2018 - Trail de la Rivière et de l'Océan - Plouhinec (56) - 22.000km - Nature
JOSSELIN Celine433/475
62/81
16/SEF02:23:12
MARTEL Celine419/475
53/81
27/V1F02:17:33
HUET Philippe267/475108/V1M01:54:48
MASSUE Jean-michel265/475106/V1M01:54:42
28/01/2018 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Route
MAUDET Olivier187/24846/V1M00:53:18
28/01/2018 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 15.000km - Nature
BODIN Loic34/3774/V2M01:26:21
28/01/2018 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 32.000km - Trail
LE MONS Thomas76/27629/SEM03:08:26
21/01/2018
21/01/2018 - Championnat de Bretagne de 3000M en Salle - Classement Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
NATTES Jeremie11/269/SEM00:08:58.16
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
DESLANDES Sebastien36/164823/SEM00:34:21
BONNIN David52/164830/SEM00:35:18
LEGRAND Hugo57/164835/SEM00:35:26
DELYS Charles85/164851/SEM00:36:35
FOUCHET Christophe103/164832/V1M00:36:48
TEMPLIER Jean-francois167/164853/V1M00:38:35
VALET Ghislain211/164869/V1M00:39:21
GOASMAT Patrice280/164893/V1M00:40:15
COZIEN Lionel400/1648141/V1M00:42:02
COUETIL Jean-paul435/16487/V3M00:42:48
MARC Gael631/1648222/V1M00:44:52
REGNIER Valentin713/1648302/SEM00:45:56
COEURDRAY Christophe892/1648316/V1M00:48:02
DEBRAY Joel894/1648135/V2M00:48:04
MOREL Dominique981/1648157/V2M00:48:30
MORFOISSE Laurent1082/1648184/V2M00:49:55
MAUDET Olivier1324/1648432/V1M00:53:21
BESNIER Christophe1496/1648473/V1M00:57:47
21/01/2018 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
PESTEL Natacha16/1481
16/1475
5/V1F00:30:49
ROBERT Stephanie94/1481
94/1475
42/SEF00:34:54
BELLEC Anne172/1481
172/1475
56/V1F00:37:06
HONORE Christelle204/1481
204/1475
71/V1F00:37:36
EVEN Sonia310/1481
308/1475
120/V1F00:38:52
CELLIER Nathalie325/1481
323/1475
126/V1F00:39:12
VIEL Marilyne382/1481
380/1475
144/V1F00:39:58
TEMPLIER Francoise398/1481
396/1475
148/V1F00:40:02
DEBRAY Martine665/1481
661/1475
109/V2F00:43:26
HONORE Laurence997/1481
992/1475
168/V2F00:46:32
GOMBERT Nathalie1167/1481
1162/1475
198/V2F00:48:27
BESNIER Diana1436/1481
1430/1475
585/V1F00:56:58
14/01/2018
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Elites Femmes - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 6.700km - Cross
RENAIS Karine3/130
3/130
2/SEF00:25:40
CAILLET Elise8/130
8/130
3/VEF00:26:18
BUSNEL Jocelyne13/130
13/130
7/SEF00:26:35
LEFEUVRE Celine15/130
15/130
6/VEF00:26:38
OLIVIER Pelagie34/130
34/130
13/VEF00:27:52
PESTEL Natacha39/130
39/130
17/VEF00:28:03
DAGNET Marie46/130
46/130
22/SEF00:28:21
LE CAER Solenn48/130
48/130
24/SEF00:28:23
POCINHO Sylvie75/130
75/130
34/SEF00:29:50
HEARD Cecile79/130
79/130
33/VEF00:30:20
GENTRIC Alexandra118/130
118/130
51/VEF00:34:32
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Elites Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.700km - Cross
DELYS Charles3/1943/SEM00:26:01
DAYOT Cedric7/1947/SEM00:26:41
GUEROC Alexis11/1941/ESM00:26:59
BODIGUEL Yoann14/19412/SEM00:27:10
NATTES Jeremie15/19413/SEM00:27:12
LAMBART Paul32/19427/SEM00:28:12
RADIUS Louis35/19430/SEM00:28:18
GUEGUEN Pierre-henri39/19434/SEM00:28:24
DELAROCHE Hugo40/19435/SEM00:28:32
BRIANTAIS Florian46/19440/SEM00:28:40
LEGRAND Hugo48/19442/SEM00:28:43
PERSONNIC Jean54/19446/SEM00:28:57
RIAUX Pierre59/19450/SEM00:29:10
BONNIN David63/19453/SEM00:29:13
DELAROCHE Jeremy62/19452/SEM00:29:11
KENZOU Marwan65/19455/SEM00:29:17
LE BIHAN Damien75/19464/SEM00:29:38
DANET Baptiste113/19498/SEM00:30:54
COUETIL Quentin123/194107/SEM00:31:10
DANJOU Guillaume135/194117/SEM00:31:42
DESLANDES Sebastien136/194118/SEM00:31:46
JAFFLOT Florian140/194121/SEM00:31:56
GOURAIN Mathieu155/194131/SEM00:32:35
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Masters Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.700km - Cross
LOUVEL Sebastien2/2642/VEM00:26:44
LE CAER Arnaud10/26410/VEM00:27:49
GUIHOT Sebastien15/26415/VEM00:28:13
FOUCHET Christophe37/26437/VEM00:29:23
GALBOIS Stephane38/26438/VEM00:29:24
GAVALAND Olivier46/26446/VEM00:29:47
SANCHO Pascal71/26471/VEM00:30:23
TEXIER Stephane72/26472/VEM00:30:23
BRUNEAU Ludovic77/26477/VEM00:30:28
GALAIS Jean-luc87/26487/VEM00:30:44
BERNARD Yvan99/26499/VEM00:31:09
MEREL Christian101/264101/VEM00:31:10
TEMPLIER Jean-francois150/264150/VEM00:32:19
CUDENNEC Bertrand162/264162/VEM00:32:39
PASQUIER David167/264167/VEM00:32:44
VALET Ghislain169/264169/VEM00:32:46
GESVRET Thierry175/264175/VEM00:32:54
RAMARE Jean-yves187/264187/VEM00:33:21
BAUDRY Mickael201/264201/VEM00:33:54
LOUVEL Olivier229/264229/VEM00:35:15
DROUIN Gilles262/264262/VEM00:42:38
14/01/2018 - Championnats du 35 de Cross-Country - CAM - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 4.100km - Cross
RIVIERE Logan36/7436/CAM00:14:07
LE GUILLOU Nohe47/7447/CAM00:14:34
ALIX Paul49/7449/CAM00:14:49


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne