Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
LOCMINE



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
26/06/2022
26/06/2022 - Marathon du Finistère - Guissény (29) - 42.195km - Route
LE MOINE Vincent90/6433/M5M03:34:29
26/06/2022 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 15.000km - Route Nature
LE NY Nicolas244/30230/M1M01:29:16
25/06/2022
25/06/2022 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
PERNEL Tony373/720138/SEM00:49:21
LE ROHIC Mathieu127/720/M00:41:52
19/06/2022
19/06/2022 - Championnats de Bretagne - 800M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 0.800km - Piste
HAMONIC Nathan50/558/CAM00:02:10.14
18/06/2022
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 10.000km - Route
DESNOS Anthony88/34114/M1M00:38:21
12/06/2022
12/06/2022 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan27/3467/M0M02:01:27
11/06/2022
11/06/2022 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 9.000km - Nature
LE NY Paul4/1181/M0M00:43:54
06/06/2022
06/06/2022 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
LESIOURD David15/642/M2M00:42:35
DU Yann16/641/M3M00:42:37
04/06/2022
04/06/2022 - Championnat du 56 CAM - 800M - Vannes (56) - 0.800km - Piste
HAMONIC Nathan3/73/CAM00:02:07.73
GARAUD Firmin4/74/CAM00:02:15.51
03/06/2022
03/06/2022 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
LE NY Paul22/1601/M0M00:37:00
29/05/2022
29/05/2022 - Foulées Surzuroises - Surzur (56) - 10.000km - Route Nature
GOASMAT Nicolas18/1234/M0M00:44:20
28/05/2022
28/05/2022 - Défi du Scorff - Pont-Scorff (56) - 8.500km - Nature
LE NY Paul3/1251/M0M00:34:49
22/05/2022
22/05/2022 - Semi-Marathon du Pays Glazik - Briec (29) - 21.100km - Route
CABELGUEN Bernard109/14115/M3M01:56:28
22/05/2022 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route
LESIOURD David46/32510/M2M01:35:11
21/05/2022
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Femmes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
LE PUIL Claire1/19
1/19
1/SEF00:10:18.17
NOGUES Fatima2/19
2/19
1/MAF00:10:18.89
GARAUD Angele6/19
6/19
2/JUF00:11:01.13
RIO Camille12/19
12/19
5/SEF00:11:06.45
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Hommes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
BOHELAY Jeremy3/241/SEM00:08:51.84
MACE Christian9/243/MAM00:09:26.14
CHENAIS Thomas14/241/CAM00:10:02.28
DUFOUR Bernard17/246/MAM00:10:21.23
15/05/2022
15/05/2022 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 8.000km - Nature
CONAN Christine56/69
29/32
2/M4F01:02:13
15/05/2022 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
LE PAIH Marie57/120
6/39
2/SEF01:15:45
15/05/2022 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
CHARPENTIER Erwan55/9047/M0M01:36:53
14/05/2022
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
TEMPIER Vincent38/3044/M1M00:49:58
GAUTIER Noemie56/304
2/142
1/JUF00:53:46
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
LE PEUC'H Franck56/2776/M1M01:47:56
08/05/2022
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs - 3000M Hommes - Auray (56) - 3.000km - Piste
CHENAIS Thomas12/171/CAM00:09:59.06
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N2 N3 - 800M Femmes - Auray (56) - 0.800km - Piste
LESIOURD Lisa1/10
1/10
1/CAF00:02:25.51
PREMONT Anna-Claire2/10
2/10
2/CAF00:02:25.57
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N2 N3 - 800M Hommes - Auray (56) - 0.800km - Piste
EMERAUD Raphael9/102/CAM00:02:05.62
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 1500M Hommes - Auray (56) - 1.500km - Piste
GILLET Lucas3/111/ESM00:04:17.45
BUTARD Martin5/112/JUM00:04:19.50
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 800M Femmes - Auray (56) - 0.800km - Piste
GAUTIER Noemie2/8
2/8
1/JUF00:02:41.25
LE GAL Adele3/8
3/8
2/CAF00:02:43.01
08/05/2022 - 5e Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 800M Hommes - Auray (56) - 0.800km - Piste
HAMONIC Nathan5/93/CAM00:02:14.56
08/05/2022 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
LE NY Nicolas166/18321/M1M01:52:52
BOUGAUD Gwenael42/1837/M0M01:23:24
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 10.000km - Nature
LE NY Paul1/971/M0M00:51:08
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 22.000km - Nature
GUILLERMIC Moran10/1095/M0M01:55:51
08/05/2022 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.600km - Route
CABELGUEN Bernard112/14714/M5M00:52:03
08/05/2022 - Trail de l'ADN - Saint-Gonnery (56) - 10.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome198/20428/M2M01:16:19
01/05/2022
01/05/2022 - Course Nature Baldivienne - Baud (56) - 15.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan21/976/M0M01:21:23
CORRIGNAN Claire37/97
3/22
1/M1F01:27:40
LE PAIH Marie70/97
9/22
3/SEF01:43:30
DERIANO Laurence84/97
16/22
2/M4F01:53:52
30/04/2022
30/04/2022 - Trail Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
BELLEC Ronan9/10204/M1M02:24:28
30/04/2022 - Trail Landes et Bruyères - Erquy (22) - 6.000km - Nature
GARAUD Firmin3/2831/CAM00:24:44
GARAUD Angèle13/283
1/192
1/JUF00:26:53
24/04/2022
24/04/2022 - Course Nature de Pluneret - Pluneret (56) - 16.800km - Nature
GOASMAT Nicolas31/1136/M0M01:16:29
24/04/2022 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 9.300km - Route Nature
MASSOT Sylvain14/1161/M3M00:38:05
LAMOUR Martine59/116
7/33
1/M6F00:52:35
24/04/2022 - Foulées du Riant - Riantec (56) - 15.000km - Nature
DUBE-JARDIN Celine120/132
25/29
4/M2F01:30:35
17/04/2022
17/04/2022 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 28.000km - Trail
CADORET Fabienne125/212
13/50
2/M4F02:49:34
LE PAIH Marie129/212
15/50
3/SEF02:49:59
DERIANO Laurence186/212
41/50
4/M4F03:07:36
17/04/2022 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 13.000km - Nature
RIO Stephane8/943/M3M01:02:05
17/04/2022 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 23.000km - Nature
JULE Jaouen38/726/SEM02:29:05
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
LE BRETON Catherine160/183
55/72
3/M4F01:13:43
16/04/2022
16/04/2022 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
KERNEUR Julien112/32711/M1M01:32:02
15/04/2022
15/04/2022 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 10.000km - Route
LE NY Paul37/3417/M0M00:36:37
03/04/2022
03/04/2022 - Grands Trails des Vallons de la Vilaine - Laillé (35) - 84.000km - Ultra Trail
BELLEC Ronan7/1334/M1M08:05:13
03/04/2022 - Courses de Landévant - Landévant (56) - 10.000km - Nature
GAHINET Gildas85/10512/M4M00:56:31
27/03/2022
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
BELLEC Lou90/276
8/120
1/CAF00:19:38
27/03/2022 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome152/15512/M2M01:44:30
CHENAIS Thomas5/1551/CAM00:52:56
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan28/3375/M0M01:29:06
JULE Jaouen150/33744/SEM01:46:54
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
KERNEUR Julien101/25821/M1M03:21:19
26/03/2022
26/03/2022 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 23.000km - Nature
COMNEN Franck55/998/M2M02:30:07
LANDREIN Matthieu56/9912/M1M02:30:10
20/03/2022
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 10.000km - Nature
BENARD Claire50/87
9/33
1/M1F01:01:29
GUILLEMIN Jerome85/876/M2M01:20:09
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 16.000km - Nature
PUGET Amy64/78
8/13
1/M1F01:31:00
LANDREIN Matthieu30/784/M1M01:17:57
CHARPENTIER Erwan16/786/M0M01:11:53
BUTARD Martin7/78/M01:06:40
LE GARNEC Anthony54/789/M0M01:27:26
LE PAIH Marie53/78
6/13
2/SEF01:25:59
KERNEUR Julien35/786/M1M01:18:59
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Marche Nordique - Bignan (56) - 12.000km - Marche Nordique
GUEUDOUX Christine42/47
19/23
7/M2F00:00:00
LORIC-ROQUEFORT Valerie41/47
18/23
6/M2F00:00:00
ROINSON Laetitia40/47
17/23
5/M2F00:00:00
DUVAL Magali39/47
16/23
4/M3F00:00:00
LE BRIS Ghislaine36/47
13/23
3/M3F00:00:00
GUEGAN Nathalie32/47
11/23
1/M1F00:00:00
LE BRIS Stephane31/474/M3M00:00:00
BOUQUET Patrick30/476/M6M00:00:00
LE BOURVELLEC Catherine29/47
10/23
1/M5F00:00:00
GUILLOCHON Patrick28/475/M5M00:00:00
BEZIER Laetitia27/47
9/23
2/M3F00:00:00
LE BRETON Annie24/47
7/23
1/M4F00:00:00
LE QUINTREC Edith18/47
4/23
3/M2F00:00:00
LE BOURVELLEC Joel16/473/M6M01:29:39
ROBIN Ghislaine15/47
3/23
1/M3F01:29:18
LORIC Franck14/473/M3M01:29:17
JARDIN Yoann10/471/M2M01:27:22
LE POTTIER Eric8/472/M3M01:26:14
RIO Christian6/472/M5M01:25:08
LE HAZIF Christelle13/47
2/23
2/M2F01:29:15
VOURCH Pascale44/47
21/23
5/M3F00:00:00
DREAN Emilie45/47
22/23
3/M1F00:00:00
GIOMMETTI Maude46/47
23/23
8/M2F00:00:00
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
PICHODO Armelle724/794
259/310
6/M6F01:04:04
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
MOUNIER Corentin23/188514/SEM01:13:37
CABELGUEN Bernard1137/188539/M5M01:53:44
20/03/2022 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
LE MOINE Vincent340/18328/M5M01:35:29
DESNOS Anthony113/183216/M1M01:25:27
20/03/2022 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
CATHELINE Olivier9/2241/M1M00:36:18
13/03/2022
13/03/2022 - Roc'han Tour - Rohan (56) - 12.000km - Nature
GARAUD Firmin5/1192/CAM00:49:19
LESIOURD David14/1192/M2M00:54:07
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court Hommes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
KERJEAN Jules191/34250/ESM00:15:13
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAF - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
BELLEC Lou60/377
60/377
60/CAF00:18:35
LESIOURD Lisa109/377
109/377
109/CAF00:19:09
PREMONT Anna-Claire205/377
205/377
205/CAF00:20:03
GASTINEAU Melanie325/377
325/377
325/CAF00:21:07
LE GAL Adele335/377
335/377
335/CAF00:21:20
BROHAN Eliza341/377
341/377
341/CAF00:21:26
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
EMERAUD Raphael22/38622/CAM00:20:09
DUFOUR Sacha232/386232/CAM00:22:09
CHENAIS Thomas244/386244/CAM00:22:12
HAMONIC Nathan324/386324/CAM00:22:48
LAHAYE Terry356/386356/CAM00:23:15
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 8.885km - Cross
LE PUIL Claire84/431
84/431
56/SEF00:35:45
NOGUES Fatima112/431
112/431
11/M0F00:36:29
GASTINEAU Elisa293/431
293/431
46/ESF00:39:00
LE DOUR Marine328/431
328/431
54/ESF00:39:41
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUF - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
PELLE Maiwenn54/272
54/272
54/JUF00:24:41
LE BIHAN Romane157/272
157/272
157/JUF00:26:39
GAUTIER Noemie161/272
161/272
161/JUF00:26:41
PERRIER Lylou191/272
191/272
191/JUF00:27:13
GAUTIER Maily197/272
197/272
197/JUF00:27:23
MILLAU Yaelle211/272
211/272
211/JUF00:27:45
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUM - Les Mureaux (78) - 7.865km - Cross
DUPRE Guillaume180/364180/JUM00:29:05
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Masters - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
MACE Christian134/35190/M1M00:37:31
CHEREL Fabrice161/35152/M2M00:37:47
06/03/2022
06/03/2022 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 30.000km - Route Nature
LE TEXIER Max66/1619/M2M02:36:25
JACQUEL Damien148/16127/SEM03:16:57
LE POTTIER Eric158/16122/M3M03:44:13
06/03/2022 - Les 5 d'Arradon - Arradon (56) - 5.000km - Route Nature
BUTARD Martin2/411/JUM00:21:00
06/03/2022 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 5.000km - Route
MOUNIER Corentin1/831/SEM00:15:59
27/02/2022
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAF - Eu (76) - 3.840km - Cross
BELLEC Lou11/128
11/128
11/CAF00:16:05
PREMONT Anna-Claire29/128
29/128
29/CAF00:16:44
LESIOURD Lisa34/128
34/128
34/CAF00:16:57
BROHAN Eliza65/128
65/128
65/CAF00:17:59
GASTINEAU Melanie79/128
79/128
79/CAF00:18:17
LE GAL Adele88/128
88/128
88/CAF00:18:25
GUITTON Lou-Anne91/128
91/128
91/CAF00:18:38
LE CORNEC Bleuenn95/128
95/128
95/CAF00:18:52
LE BIHAN Constance108/128
108/128
108/CAF00:19:15
LE GUELLEC Madleen115/128
115/128
115/CAF00:19:41
LE CORRE Carla125/128
125/128
125/CAF00:20:06
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAM - Eu (76) - 5.480km - Cross
TANGUY Miliann130/193130/CAM00:22:46
LAHAYE Terry127/193127/CAM00:22:37
DUFOUR Sacha66/19366/CAM00:21:13
HAMONIC Nathan61/19361/CAM00:21:10
CHENAIS Thomas39/19339/CAM00:20:36
EMERAUD Raphael10/19310/CAM00:19:10
LE GRATIET Noa9/1939/CAM00:19:08
GUITTON Benjamin188/193188/CAM00:26:25
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
LE PUIL Claire17/140
17/140
11/SEF00:31:40
NOGUES Fatima20/140
20/140
4/M0F00:31:57
GASTINEAU Elisa47/140
47/140
8/ESF00:33:31
LE DOUR Marine70/140
70/140
14/ESF00:34:44
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUF - Eu (76) - 4.990km - Cross
PELLE Maiwenn10/73
10/73
10/JUF00:20:34
LE BIHAN Romane32/73
32/73
32/JUF00:22:29
GAUTIER Noemie33/73
33/73
33/JUF00:22:32
GAUTIER Maily36/73
36/73
36/JUF00:22:48
PERRIER Lylou40/73
40/73
40/JUF00:23:07
MILLAU Yaelle43/73
43/73
43/JUF00:23:32
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUM - Eu (76) - 6.350km - Cross
DUPRE Guillaume35/9935/JUM00:23:23
LE BOUQUIN Gabin68/9968/JUM00:24:55
LE GOUGAUD Johan81/9981/JUM00:25:45
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Masters - Eu (76) - 10.040km - Cross
MACE Christian23/17611/M1M00:37:19
CHEREL Fabrice29/17615/M2M00:37:31
GAUTIER Sebastien85/17633/M2M00:40:21
NOGUES Philippe108/17640/M2M00:41:41
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Femmes - Eu (76) - 4.210km - Cross
GAUTHIER Angelique56/56
56/56
2/M1F00:22:49
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Hommes - Eu (76) - 4.210km - Cross
KERJEAN Jules33/1538/ESM00:13:57
BOHELAY Jeremy42/15331/SEM00:14:06
MICHARD Alexandre79/15355/SEM00:14:51
LE ROHIC Mathieu133/1532/M1M00:16:36
26/02/2022
26/02/2022 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
DESNOS Anthony26/2162/M1M00:38:29
20/02/2022
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 21.000km - Route Nature
LE TEXIER Max75/1769/M2M01:44:42
19/02/2022
19/02/2022 - 10Km C un Espoir - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
CABELGUEN Bernard158/27210/M5M00:52:05
NAYL Jean117/2726/ESM00:46:57
NOGUES Philippe45/2724/M2M00:39:00
19/02/2022 - 5Km Course ou Marche C un Espoir - Ploërmel (56) - 5.000km - Route
ROUAULT Yvon43/1012/M4M00:28:21
ROUAULT Quentin36/1013/ESM00:25:07
TEMPIER Louis27/1011/MIM00:23:50
LESIOURD Lisa22/101
3/63
2/CAF00:22:29
LESIOURD Marine25/101
6/63
1/ESF00:23:26
19/02/2022 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
CATHELINE Olivier30/5345/M1M01:20:17
DELEPINE Yann130/53439/SEM01:34:01
CADORET Fabienne314/534
39/158
2/M4F01:52:06
LE PAIH Marie358/534
57/158
17/SEF01:55:09
BONNIN Daniel397/53435/M3M01:58:35
DERIANO Laurence398/534
73/158
4/M4F01:59:06
13/02/2022
13/02/2022 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 12.000km - Nature
GOASMAT Nicolas29/2155/M0M00:53:44
LE BOURLOT Vincent64/21517/SEM01:00:33
PENHOUET Jean-Pierre201/2159/M6M01:19:25
GUILLEMIN Jerome215/21527/M2M01:35:52
13/02/2022 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 24.000km - Nature
LE TEXIER Max55/11412/M2M02:32:34
06/02/2022
06/02/2022 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.000km - Nature
GOUEDARD Simon2/972/SEM00:41:48
GARAUD Firmin10/971/CAM00:45:50
GARAUD Angele17/97
1/34
1/JUF00:47:30
LE PAIH Marie55/97
9/34
3/SEF01:02:32
LAMOUR Martine69/97
16/34
1/M6F01:07:53
LE HAZIF Christelle74/97
19/34
3/M2F01:09:02
30/01/2022
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 8.500km - Nature
LE PETIT CORPS Tony6/2552/M0M00:33:15
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
CHARPENTIER Erwan58/102417/M0M02:18:59
30/01/2022 - Trail Glazig - Marche Nordique - Plourhan (22) - 20.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle23/54
4/25
2/M2F02:43:22
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
EMERAUD Raphael7/1567/CAM00:19:21
LE GRATIET Noa12/15612/CAM00:19:38
CHENAIS Thomas24/15624/CAM00:20:35
DUFOUR Sacha38/15638/CAM00:21:14
HAMONIC Nathan51/15651/CAM00:21:34
GARAUD Firmin64/15664/CAM00:21:48
TANGUY Miliann95/15695/CAM00:22:40
ROBLOT Quentin99/15699/CAM00:22:42
GUIMENE William106/156106/CAM00:22:54
LAHAYE Terry121/156121/CAM00:23:39
GUITTON Benjamin139/156139/CAM00:24:39
BRELIER Vincent153/156153/CAM00:27:55
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
LE PUIL Claire22/113
22/113
12/SEF00:32:02
NOGUES Fatima26/113
26/113
4/M0F00:32:24
RIO Camille53/113
53/113
27/SEF00:34:54
LE PUIL Emilie103/113
103/113
10/M0F00:38:07
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
PELLE Maiwenn7/73
7/73
7/JUF00:19:26
GARAUD Angele9/73
9/73
9/JUF00:19:37
GAUTIER Noemie19/73
19/73
19/JUF00:20:29
MILLAU Yaelle21/73
21/73
21/JUF00:21:00
PERRIER Lylou28/73
28/73
28/JUF00:21:34
GAUTIER Maily29/73
29/73
29/JUF00:21:35
GUYMARD Lina38/73
38/73
38/JUF00:22:28
LE BRIS Agathe44/73
44/73
44/JUF00:22:56
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
DUPRE Guillaume22/8422/JUM00:23:33
BUTARD Martin26/8426/JUM00:23:40
LE BOUQUIN Gabin53/8453/JUM00:25:02
LE GOUGAUD Johan61/8461/JUM00:25:21
ABHERVE-GUEGUEN Raphael64/8464/JUM00:25:38
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
MACE Christian9/2687/M1M00:33:48
JOSSE Ludovic11/2689/M1M00:33:53
EMERAUD Jacques12/26810/M1M00:33:59
CHEREL Fabrice15/2684/M2M00:34:05
CHEVAL Emmanuel22/26816/M1M00:34:31
COLLET Thierry24/2681/M3M00:34:38
ETIENNE Xavier56/26836/M1M00:36:00
CATHELINE Olivier57/26837/M1M00:36:01
GAUTIER Sebastien99/26831/M2M00:37:07
NOGUES Philippe140/26847/M2M00:38:21
EVENOT Regis144/26865/M1M00:38:31
LUBERT Sebastien153/26852/M2M00:38:50
LE ROHIC Mathieu161/26869/M1M00:39:03
DESNOS Anthony183/26874/M1M00:39:40
TEMPIER Vincent197/26878/M1M00:40:07
CHAMBELLAN Jean-Marie202/26847/M3M00:40:19
CARAFRAY Jean-Paul256/2683/M6M00:44:05
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
GASTINEAU Elisa15/66
15/66
3/ESF00:17:24
LE DOUR Marine31/66
31/66
7/ESF00:18:32
GAUTHIER Angelique66/66
66/66
3/M1F00:23:24
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
KERJEAN Jules14/1194/ESM00:14:01
BOHELAY Jeremy17/11912/SEM00:14:07
GILLET Lucas46/11916/ESM00:14:45
DILOSQUER Paul-Henri99/11958/SEM00:16:52
NICOLAS Yoann111/11963/SEM00:18:08
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
MOUNIER Corentin108/21074/SEM00:34:27
THETIOT Pierre130/21023/M0M00:35:06
MICHARD Alexandre140/21091/SEM00:35:17
LE BELLER Erwan155/210101/SEM00:35:43
LE DASTUMER Yoann156/21032/M0M00:35:45
LE NY Paul178/21041/M0M00:36:40
23/01/2022
23/01/2022 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Nature
MOUNIER Corentin2/1222/SEM00:38:17
CHAUVEL Simon18/1226/SEM00:43:14
GOASMAT Nicolas38/1227/M0M00:48:16
CHAUVEL Laurent53/1225/M3M00:51:01
BENARD Olivier58/12211/M1M00:52:04
JOLIVET Jean-Mary76/12214/M0M00:55:40
LAMOUR Martine103/122
17/29
1/M6F01:02:20
23/01/2022 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
DESNOS Anthony210/170326/M1M00:37:39
16/01/2022
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Locminé (56) - 4.480km - Cross
EMERAUD Raphael2/452/CAM00:16:07
LE GRATIET Noa5/455/CAM00:16:26
HAMONIC Nathan11/4511/CAM00:17:34
CHENAIS Thomas13/4513/CAM00:17:47
GARAUD Firmin16/4516/CAM00:18:00
DUFOUR Sacha21/4521/CAM00:18:22
ROBLOT Quentin23/4523/CAM00:18:29
TANGUY Miliann28/4528/CAM00:18:59
LAHAYE Terry38/4538/CAM00:20:33
GUITTON Benjamin39/4539/CAM00:20:34
BRELIER Vincent45/4545/CAM00:27:41
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Elites Femmes - Locminé (56) - 5.930km - Cross
LE PUIL Claire4/39
4/39
1/SEF00:26:55
NOGUES Fatima6/39
6/39
1/M0F00:27:35
GASTINEAU Elisa9/39
9/39
2/ESF00:28:10
RIO Camille11/39
11/39
2/SEF00:28:49
LE DOUR Marine23/39
23/39
3/ESF00:30:36
LE PUIL Emilie32/39
32/39
3/M0F00:31:34
GAUTHIER Angelique39/39
39/39
9/M1F00:37:39
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Elites Hommes - Locmine (56) - 9.160km - Cross
BOHELAY Jeremy18/8016/SEM00:32:47
KERJEAN Jules19/803/ESM00:32:55
THETIOT Pierre25/801/M0M00:33:37
MILLAU Elouan27/807/ESM00:33:48
MOUNIER Corentin31/8023/SEM00:34:32
MICHARD Alexandre32/8024/SEM00:34:32
LE BELLER Erwan44/8030/SEM00:35:18
LE DASTUMER Yoann56/809/M0M00:36:20
LE NY Paul57/8010/M0M00:36:42
CHARPENTIER Erwan71/8015/M0M00:39:57
CHEVALIER Julien73/8048/SEM00:40:10
NICOLAS Yoann80/8052/SEM00:46:40
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Locminé (56) - 5.930km - Cross
BUTARD Martin5/175/JUM00:21:02
DUPRE Guillaume6/176/JUM00:21:46
LE BOUQUIN Gabin7/177/JUM00:22:14
LE GOUGAUD Johan8/178/JUM00:22:21
ABHERVE-GUEGUEN Raphael9/179/JUM00:22:42
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Masters Hommes - Locminé (56) - 8.830km - Cross
CHAMBELLAN Jean-Marie62/7913/M3M00:40:21
DUFOUR Bernard56/7911/M3M00:40:00
LUBERT Sebastien52/7923/M2M00:39:34
COER Bruno51/791/M5M00:39:31
DESNOS Anthony49/7918/M1M00:39:25
LE ROHIC Mathieu45/7915/M1M00:39:02
GAUTIER Sebastien37/7919/M2M00:37:25
EVENOT Regis25/799/M1M00:36:24
ETIENNE Xavier19/797/M1M00:35:52
CATHELINE Olivier17/796/M1M00:35:40
JOSSE Ludovic9/795/M2M00:34:34
CHEVAL Emmanuel7/793/M1M00:34:17
EMERAUD Jacques6/792/M1M00:34:13
CHEREL Fabrice4/792/M2M00:33:43
MACE Christian3/791/M1M00:33:31
COLLET Thierry1/791/M3M00:33:26
TEMPIER Vincent48/7917/M1M00:39:25
NOGUES Philippe42/7921/M2M00:38:32
MASSOT Sylvain23/795/M3M00:36:12
CARAFRAY Jean-Paul75/793/M6M00:44:14
19/12/2021
19/12/2021 - Foulées Hivernales - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Route
DU Yann41/2703/M3M00:45:40
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Femmes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 6.080km - Cross
NOGUES Fatima7/21
7/21
2/M0F00:25:49
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Hommes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 7.910km - Cross
CHEREL Fabrice49/983/M2M00:30:51
LE NY Paul72/988/M0M00:32:51
TEMPIER Vincent85/9814/M1M00:34:59
18/12/2021
18/12/2021 - Corrida de Noël - Cléguerec (56) - 5.000km - Route
PICHODO Armelle86/93
41/44
1/M6F00:35:03
EMERAUD Raphael2/931/CAM00:16:50
18/12/2021 - Corrida de Noël - Cléguerec (56) - 10.000km - Route
DESNOS Anthony16/1143/M1M00:39:10
18/12/2021 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
PROD'HOMME Antoine4/3223/SEM00:26:18
GARAUD Firmin17/3221/CAM00:29:18
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
CHARPENTIER Erwan590/875389/M0M00:19:28
CHAMBELLAN Jean-Marie662/875331/M3M00:19:43
LE BRIS Baptiste1166/875377/ESM00:21:07
ABHERVE-GUEGUEN Raphael2265/875345/JUM00:23:20
LE CORNEC Bleuenn2365/8753
147/2038
5/CAF00:23:31
MOUNIER Corentin2917/8753924/SEM00:24:24
LETURNIER Thomas3345/8753460/M0M00:25:02
CORRIGNAN Claire4047/8753
385/2038
58/M1F00:26:03
TANGUY Didier7710/8753314/M4M00:34:07
11/12/2021
11/12/2021 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
SAMSON Anthony169/22318/M1M01:10:46
LE GARNEC Anthony102/22310/M0M01:01:12
BRIEN Frederic17/2234/M1M00:48:26
MOUNIER Corentin6/2235/SEM00:44:58
LE PECHOUR Camille219/223
57/61
19/SEF01:25:12
05/12/2021
05/12/2021 - Cross du Haras d'Hennebont - Elites Hommes - Hennebont (56) - 7.420km - Cross
LE BRIS Baptiste13/322/ESM00:27:36
05/12/2021 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
DU Yann11/991/M3M00:38:27
05/12/2021 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
LE TEXIER Max97/23118/M2M01:12:09
04/12/2021
04/12/2021 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan81/67622/M0M02:33:26
04/12/2021 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
LESIOURD David346/58022/M2M01:44:19
28/11/2021
28/11/2021 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 8.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan28/2104/M0M00:39:21
28/11/2021 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
LESIOURD David48/24011/M2M01:29:11
DU Yann59/2406/M3M01:30:24
LE TEXIER Max129/24029/M2M01:41:21
27/11/2021
27/11/2021 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
LE PAIH Marie105/184
13/53
3/SEF00:57:09
CORRIGNAN Claire97/184
10/53
3/M1F00:56:33
CADORET Fabienne95/184
9/53
1/M4F00:56:26
NAYL Catherine94/184
8/53
2/M1F00:56:24
KERNEUR Julien69/1848/M1M00:52:57
LUBERT Sebastien21/1842/M2M00:46:34
BRIEN Frederic15/1844/M1M00:44:24
CATHELINE Olivier14/1843/M1M00:44:21
LE NY Paul12/1843/M0M00:43:50
DERIANO Laurence140/184
25/53
2/M4F01:00:52
21/11/2021
21/11/2021 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
LE NY Paul11/1591/M0M00:36:34
DU Yann41/1593/M3M00:39:44
21/11/2021 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 10.000km - Nature
MASSOT Sylvain26/2901/M3M00:40:21
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
LESIOURD Malika71/214
15/115
2/M2F00:50:29
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LESIOURD David93/45713/M2M01:24:55
LE GARNEC Anthony270/45735/M0M01:37:12
14/11/2021
14/11/2021 - Championnat de France de Cross Masters Hommes - Montauban (82) - 9.823km - Cross
MACE Christian65/28854/M1M00:36:41
NOGUES Philippe220/28849/M2M00:41:20
LE ROHIC Mathieu239/288152/M1M00:42:16
CHAMBELLAN Jean-Marie249/28830/M3M00:42:55
TEMPIER Vincent257/288158/M1M00:43:31
13/11/2021
13/11/2021 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Montauban (82) - 5.825km - Cross
DUPRE Guillaume79/36748/JUM00:21:03
LE GRATIET Noa104/36744/CAM00:21:15
BUTARD Martin207/367120/JUM00:22:05
CHENAIS Thomas223/36797/CAM00:22:14
ABHERVE-GUEGUEN Raphael259/367144/JUM00:22:32
ROBLOT Quentin314/367140/CAM00:23:19
11/11/2021
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 15.000km - Nature
CHAUVEL Laurent135/26112/M3M01:32:02
LAUNAY Fabien11/2612/M0M01:10:00
LE NESTOUR Alain12/2611/M4M01:10:53
BRIEN Frederic13/2614/M1M01:10:55
CHAUVEL Simon51/26115/SEM01:20:56
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 25.000km - Trail
CORRIGNAN Claire64/172
2/25
1/M1F02:24:48
CHARPENTIER Erwan37/1727/M0M02:15:19
LUKASZEWSKI Jan36/17211/SEM02:15:16
KERNEUR Julien59/17212/M1M02:24:06
TREHOREL Romain58/17214/M0M02:24:03
HUET Christophe57/17213/M0M02:23:34
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 45.000km - Trail
BELLEC Ronan3/921/M1M04:03:26
07/11/2021
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
LE YAOUANQ Remi1737/250435/M6M00:57:02
RIO Camille395/2504
21/946
12/SEF00:38:49
LE DASTUMER Yoann212/250438/M0M00:35:09
PROD'HOMME Antoine104/250460/SEM00:32:51
PICHODO Armelle2154/2504
703/946
10/M6F01:02:41
LE BOHEC Claire750/2504
87/946
39/SEF00:43:50
06/11/2021
06/11/2021 - Noz Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 30.000km - Trail
DELEPINE Yann39/9410/SEM02:46:56
06/11/2021 - Noz-Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 13.000km - Nature Nocturne
ALLANO Jordan55/25414/SEM01:07:22
31/10/2021
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan17/1512/M0M01:06:14
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.905km - Cross
LE PUIL Claire13/52
13/52
7/SEF00:29:04
NOGUES Fatima21/52
21/52
4/M0F00:30:17
RIO Camille26/52
26/52
11/SEF00:31:12
BOTLAND Marina30/52
30/52
14/SEF00:32:16
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
LE MINIER Yoann72/8011/M0M00:40:39
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
GILLET Lucas27/5327/JUM00:21:21
LE GOUGAUD Johan48/5348/JUM00:24:03
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
MACE Christian6/566/MAM00:36:06
EVENOT Regis30/5630/MAM00:40:24
NOGUES Philippe32/5632/MAM00:40:56
LE ROHIC Mathieu35/5635/MAM00:41:39
CHAMBELLAN Jean-Marie39/5639/MAM00:42:16
TEMPIER Vincent41/5641/MAM00:42:24
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.355km - Cross
LE BOHEC Claire20/34
20/34
13/SEF00:15:17
LE PUIL Emilie21/34
21/34
3/MAF00:15:31
GUIGUENO Emeline30/34
30/34
9/ESF00:17:21
JEGOUREL Morgane32/34
32/34
17/SEF00:18:03
GAUTHIER Angelique34/34
34/34
6/MAF00:19:01
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
KERJEAN Jules14/1043/ESM00:15:30
BOHELAY Jeremy25/10421/SEM00:15:51
MILLAU Elouan27/1045/ESM00:15:54
MOUNIER Corentin45/10434/SEM00:16:26
MICHARD Alexandre62/10417/ESM00:17:02
LE BELLER Erwan72/10450/SEM00:17:25
LE DASTUMER Yoann73/104/MAM00:17:28
LE BRIS Baptiste82/10421/ESM00:18:16
NICOLAS Yoann93/10460/SEM00:19:19
DILOSQUER Paul-Henri97/10464/SEM00:19:27
LOUICHE Julien98/10465/SEM00:19:46
30/10/2021
30/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
LE FUR Yvan11/9811/CAM00:16:22
DUPRE Guillaume17/9817/CAM00:16:32
LE GRATIET Noa18/9818/CAM00:16:32
BUTARD Martin20/9820/CAM00:16:41
CHENAIS Thomas34/9834/CAM00:17:18
ABHERVE-GUEGUEN Raphael37/9837/CAM00:17:26
ROBLOT Quentin46/9846/CAM00:17:45
TANGUY Miliann49/9849/CAM00:17:51
LE BOUQUIN Gabin50/9850/CAM00:17:58
30/10/2021 - Cross Populaire - Carhaix-Plouguer (29) - 5.455km - Cross
MASSOT Sylvain7/241/M3M00:22:27
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Loyat (56) - 12.000km - Nature Nocturne
PRESSARD Aurelie69/127
6/36
3/M1F01:21:20
30/10/2021 - Trail des Sorciers - Loyat (56) - 60.000km - Ultra Trail
BELLEC Ronan1/131/M1M05:01:58
17/10/2021
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
LE HAZIF Christelle69/85
31/38
6/M2F01:04:37
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 14.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan6/1691/M0M01:15:39
KERJEAN Patrice15/1693/M3M01:18:06
PENHOUET Jean-Pierre164/1696/M6M01:53:46
17/10/2021 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
ETIENNE Xavier11/9482/M1M00:35:38
DESNOS Anthony27/9486/M1M00:38:33
CADORET Fabienne274/948
35/447
2/M4F00:48:38
LAMOUR Martine364/948
73/447
2/M5F00:51:46
DERIANO Laurence372/948
76/447
4/M4F00:51:54
LHOMER Bruno468/94823/M4M00:55:17
PELLERIN Christophe527/94847/M2M00:56:38
GUILLEMIN Jerome706/94854/M2M01:01:10
10/10/2021
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
JOLIVET Nathalie299/475
132/262
10/M2F00:31:52
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 10.000km - Route
PELLERIN Christophe2350/3116242/M2M00:57:55
CHARPENTIER Erwan206/311631/M0M00:39:01
10/10/2021 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route
GOUPIL Emilie1201/1765
1193/1753
148/M0F00:37:19
09/10/2021
09/10/2021 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route
MICHARD Alexandre7/1013/ESM00:17:57
CHENAIS Thomas9/1012/CAM00:18:17
LE GAL Typhaine29/101
3/38
1/ESF00:22:22
LE BOHEC Claire31/101
4/38
1/SEF00:22:37
GUILLEMIN Jerome76/1013/M2M00:29:36
CONAN Christine96/101
35/38
2/M4F00:34:51
09/10/2021 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route
PROD'HOMME Antoine4/1802/SEM00:35:43
LE NY Paul14/1804/M0M00:38:38
DESNOS Anthony20/1802/M1M00:39:56
CHAUVEL Simon22/1807/SEM00:40:12
RIO Stephane24/1804/M2M00:41:08
LESIOURD David34/1806/M2M00:43:27
ALLANO Jordan62/18021/SEM00:46:27
LE PAIH Marie118/180
17/49
10/SEF00:52:28
LE NY Nicolas132/18013/M1M00:54:22
DANIEL Patrick-Bernard171/1802/M5M01:02:58
03/10/2021
03/10/2021 - Trail de la Forêt - Camors (56) - 14.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan12/792/M0M01:06:24
03/10/2021 - Trail de la Forêt - Marche Nordique - Camors (56) - 14.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle15/37
4/21
2/M2F02:05:23
02/10/2021
02/10/2021 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
LHOMER Bruno388/54422/M4M00:59:19
LORGEOUX Fanny308/544
54/199
18/SEF00:56:04
LE PAIH Marie195/544
27/199
6/SEF00:51:28
LESIOURD David88/5445/M2M00:46:24
LESIOURD Marine87/544
7/199
1/JUF00:46:23
LE DASTUMER Yoann23/5443/M0M00:37:54
PROD'HOMME Antoine16/54410/SEM00:35:18
GUEUDOUX Elouen54/5445/CAM00:42:31
LE MEUR Adeline539/544
196/199
47/SEF01:19:11
02/10/2021 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Loudéac (22) - 21.100km - Route
CABELGUEN Bernard646/73330/M5M02:10:02
CHAUVEL Laurent447/73357/M3M01:55:50
BEUREL Jimmy130/7338/ESM01:36:59
LE MOINE Vincent131/7334/M4M01:37:12
LE GROS Guillaume128/73342/SEM01:36:48
BUREAU Tiphaine129/733
5/147
3/SEF01:36:51
LE SOURN Gregory126/73326/M0M01:36:36
CHAUVEL Simon54/73318/SEM01:27:48
MAHE Florian127/73327/M0M01:36:41
BAUD Cyril125/73325/M0M01:36:32
JAKYMYSZYN Florian124/73341/SEM01:36:32
26/09/2021
26/09/2021 - Course du Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
COLLET Thierry3/621/M3M00:20:58
LEBORGNE Riwan11/624/CAM00:22:18
PRIOLET Maxime12/623/SEM00:22:19
METAIS Simon13/623/M0M00:22:38
MASSOT Sylvain14/622/M3M00:22:39
26/09/2021 - Foulées du Bois de Kerozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
DESNOS Anthony17/1444/M1M01:07:55
26/09/2021 - Critériums des Spécialités - Vannes (56) - 1.000km - Piste
CHENAIS Thomas10/143/CAM00:02:52.13
25/09/2021
25/09/2021 - Belle-Ile-en-Trail - Ultra des Vagues - Le Palais (56) - 81.000km - Ultra Trail
NIGNOL Clement66/41121/SEM09:29:26
19/09/2021
19/09/2021 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 15.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan9/1623/M0M01:16:55
18/09/2021
18/09/2021 - Entre Terre et Mer - Ambon (56) - 15.000km - Nature
LE NY Paul8/625/SEM00:59:50
18/09/2021 - Happy Urban Trail - Baud (56) - 8.000km - Route Nature
ETIENNE Xavier1/861/M1M00:36:18
GUEGAN Arnaud48/867/M1M00:55:30
ADAM Jean-marc49/865/M5M00:56:12
PASSALACQUA Thibaud50/869/SEM00:57:00
MONFORT Maxence51/862/JUM00:57:31
HAGLON Marie52/86
12/37
5/M0F00:57:38
LORGEOUX Fanny53/86
13/37
6/SEF00:57:49
18/09/2021 - Happy Urban Trail - Baud (56) - 14.000km - Route Nature
BRIEN Frederic7/1342/M1M01:03:44
LE COULS Nathan52/1344/JUM01:16:54
12/09/2021
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan14/4564/SEM01:02:58
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
BECKER Irek373/418125/V1M07:28:08
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
BOHELAY Jeremy5/4904/SEM00:32:36
LE PAIH Jean-christophe39/49022/SEM00:38:35
DESNOS Anthony44/4906/M1M00:39:10
LE PUIL Claire52/490
8/232
4/SEF00:39:51
RIO Camille64/490
10/232
6/SEF00:41:20
LE ROHIC Mathieu67/4907/M1M00:42:01
GASTINEAU Sylvain77/4905/M2M00:43:08
LE CORRE Sebastien98/4906/M2M00:44:34
MILLAU Yaelle101/490
16/232
1/CAF00:44:47
DAVID Florence111/490
21/232
12/SEF00:45:27
LE PUIL Emilie116/490
24/232
1/M0F00:45:43
QUEFFELEC Gilles171/4907/M3M00:52:05
GAUTHIER Angelique175/490
41/232
3/M1F00:52:16
LE CORRE Severine189/490
45/232
4/M1F00:53:15
GASTINEAU Chantal197/490
49/232
3/M2F00:53:31
GUITTON Nathalie198/490
50/232
4/M2F00:53:31
TORNEY Johan201/49012/M1M00:53:41
REBICHON Myriam263/490
82/232
8/M2F00:56:59
LABARRIERE Clara285/490
96/232
11/CAF00:57:50
12/09/2021 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
LAHAYE Terry5/383/CAM00:19:05
GASTINEAU Melanie10/38
2/22
1/CAF00:20:53
BROHAN Eliza13/38
4/22
2/CAF00:21:45
12/09/2021 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
COLLET Thierry11/22341/M3M01:16:54
LE MESTRALLAN Guillaume21/22345/M0M01:18:29
LE DASTUMER Yoann29/22347/M0M01:20:44
DESROUSSEAUX David87/223413/M1M01:25:40
FABLET Damien203/223415/ESM01:32:03
LE PRIOL Cedric220/223441/M0M01:32:43
LE CAPITAINE Julien308/223499/SEM01:36:00
GOASMAT Nicolas356/223463/M0M01:37:49
SEVENO Logan598/223414/JUM01:43:58
LE GUYADER Dominique711/223416/M5M01:46:29
HAYS Jean-luc757/223461/M3M01:46:45
DREAN Brian974/2234245/SEM01:51:08
CAREL Yvon1237/223420/M6M01:56:18
DANIEL Patrick1317/223439/M5M01:56:11
CABELGUEN Bernard1520/223452/M5M02:00:34
LE COQ Sylvain1968/2234381/SEM02:14:22
VONNET Diane-laurr2186/2234
421/445
102/SEF02:28:55
11/09/2021
11/09/2021 - Trail du Lac - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
BELLEC Ronan6/2401/M1M02:52:37
MOREAC Tim39/2402/ESM03:24:35
DIBOUES Florian221/24040/SEM04:55:12
04/09/2021
04/09/2021 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
MOREAC Tim8/2391/ESM01:12:04
DU Yann10/2391/M2M01:13:09
ALLANO Jordan71/23920/SEM01:31:18
04/09/2021 - Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29) - 9.900km - Route
CABELGUEN Bernard154/1826/M5M00:56:01
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
BOHELAY Jeremy166/349112/SEM00:33:00
KERJEAN Jules234/34951/ESM00:33:44
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE GRATIET Noa90/4385/CAM00:35:07
DUPRE Guillaume106/4387/CAM00:33:47
COLLET Thierry127/43812/M3M00:34:19
MACE Christian132/43845/M1M00:34:19
LE BOT Anthony248/43853/M2M00:36:49
PICHODO Christian390/43817/M6M00:44:27
04/09/2021 - Corrida de Langueux Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE CORRE Sebastien277/69438/M2M00:45:59
LE CORRE Saverine469/694
63/172
7/M1F00:53:25
LE ROHIC Mathieu189/69419/M1M00:43:22
LECUYER Ronan62/69433/SEM00:37:28
PROD'HOMME Antoine17/6947/SEM00:34:44
03/09/2021
03/09/2021 - Championnat de France du 10Km Femmes - Langueux (22) - 10.000km - Route
DAVID Florence270/354
270/354
106/SEF00:45:39
MILLAU Yaelle269/354
269/354
12/CAF00:45:38
LE DOUR Marine160/354
160/354
7/JUF00:41:53
RIO Camille148/354
148/354
70/SEF00:41:21
LE PUIL Claire102/354
102/354
53/SEF00:39:48
20/08/2021
20/08/2021 - Skyrace Du Rocher Blanc Belledonne - Le Haut Breda (38) - 20.000km - Trail
CHARPENTIER Erwan141/16787/M0M05:12:58
25/07/2021
25/07/2021 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 13.000km - Nature
MOREAC Tim13/1012/ESM01:01:02
25/07/2021 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 23.500km - Nature
LE MESTRALLAN Guillaume6/1122/M0M01:45:32
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
MILLAU Elouan1/1011/ESM00:15:29
BUTARD Martin19/1014/CAM00:18:24
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
COLLET Thierry23/2352/M3M00:34:47
CABELGUEN Bernard155/2355/M5M00:49:41
04/07/2021
04/07/2021 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 10.000km - Nature
PROD'HOMME Antoine6/1425/SEM00:39:36
04/07/2021 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 18.000km - Nature
DU Yann33/1365/M2M01:27:28
04/07/2021 - Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 28.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle95/369
19/191
4/M2F03:50:51
GELARD Gildas190/36931/M5M04:12:30
03/07/2021
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
COQUIO Thomas664/410287/M1M00:22:54
TANGUY Didier1602/410257/M4M00:26:23
LE CORRE Severine3965/4102
895/953
155/M1F00:45:49
03/07/2021 - Ultra-Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 32.500km - Trail
LE MOINE Vincent139/10298/M4M02:49:33
LE MESTRALLAN Guillaume13/10296/M0M02:15:47
27/06/2021
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 40.000km - Trail
CHARPENTIER Erwan93/45615/M0M04:02:31
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
LE BOT Anthony150/2789/M2M00:37:26
LE DASTUMER Yoann138/27819/M0M00:36:48
LECUYER Ronan132/27866/SEM00:36:36
MASSOT Sylvain198/27811/M3M00:39:14
25/06/2021
25/06/2021 - La Speed Lohéacienne Sécuritest - Lohéac (35) - 10.000km - Route
RIAUX Pierre4/4472/M0M00:33:28
19/06/2021
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
KERJEAN Jules21/672/ESM00:04:07.32
BUTARD Martin55/6717/CAM00:04:34.68
13/06/2021
13/06/2021 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
CADORET Fabienne40/131
3/54
1/M4F00:43:28
13/06/2021 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
DU Yann28/1983/M2M01:17:35
GOASMAT Nicolas35/19811/M0M01:22:31
DUGUE Christophe96/19810/M2M01:36:44
CHAUVEL Laurent107/19811/M3M01:39:35
DANIEL Patrick143/1985/M5M01:47:19
06/06/2021
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 1500M Femmes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
GARAUD Angele1/6
1/6
1/CAF00:05:16.83
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
KERJEAN Jules4/112/ESM00:04:07.94
CHENAIS Thomas7/113/CAM00:04:32.74
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 3000M - Vannes (56) - 3.000km - Piste
LE VAILLANT Anthony6/175/SEM00:09:29.62
LECUYER Ronan7/176/SEM00:09:34.29
ETIENNE Xavier9/171/MAM00:09:59.45
LE DASTUMER Yoann11/173/MAM00:10:07.35
LE BOT Anthony12/174/MAM00:10:34.07
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 800M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 0.800km - Piste
JOSSE Nathan6/62/JUM00:02:10.69
29/05/2021
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 1500M Femmes - Lorient (56) - 1.500km - Piste
LECOQ Prune4/11
4/11
2/CAF00:05:10.65
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 1500M Hommes - Lorient (56) - 1.500km - Piste
KERJEAN Jules5/163/ESM00:04:10.78
CHENAIS Thomas13/163/CAM00:04:42.89
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 3000M Hommes - Lorient (56) - 3.000km - Piste
LE MESTRALLAN Guillaume1/131/MAM00:09:27.53
LECUYER Ronan2/131/SEM00:09:30.87
LE DASTUMER Yoann8/133/MAM00:10:11.00
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 800M Hommes Finale 1 - Lorient (56) - 0.800km - Piste
BUTARD Martin5/83/CAM00:02:08.37
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 800M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 0.800km - Piste
NAYL Jean7/71/JUM00:02:45.59
15/05/2021
15/05/2021 - Prises de Performances du C56 - Acr Locminé - 1500M Hommes - Pontivy (56) - 1.500km - Piste
LE MESTRALLAN Guillaume1/51/MAM00:04:31
LE VAILLANT Anthony2/51/SEM00:04:32
DESNOS Anthony3/52/MAM00:04:52
LE BOT Anthony4/53/MAM00:05:03
LE DASTUMER Yoann5/54/MAM00:05:06
18/04/2021
18/04/2021 - NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56) - 15.000km - Virtuelle
LECOQ Prune71/114
7/32
1/CAF01:25:32
CORRIGNAN Claire53/114
4/32
2/M0F01:18:33
FERRE Francoise110/114
31/32
3/M5F02:03:41
CADORET Ewen21/1141/JUM01:08:55
DESROUSSEAUX David26/114/XXM01:11:02
CHAUVEL Simon30/11410/SEM01:11:40
LE BARS BRESSON Marius14/1141/CAM01:05:50
LE PETIT-CORPS Tony10/1143/SEM01:02:43
COLLET Thierry8/1141/M3M01:02:09
GOUEDARD Simon7/1142/SEM01:02:08
CATHELINE Olivier6/1143/M0M01:01:43
18/04/2021 - NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Marche Nordique - Colpo (56) - 15.000km - Virtuelle
RIO Christian7/301/M3M01:53:29
01/03/2021
01/03/2021 - Open de Cross Virtuel - Pontivy (56) - 4.380km - Virtuelle
MILLAU Elouan2/1721/ESM00:14:33
BOHELAY Jeremy3/1722/SEM00:14:44
LE VAILLANT Anthony4/1723/SEM00:15:02
GILLET Lucas9/1722/JUM00:15:22
LE MESTRALLAN Guillaume16/1721/M0M00:15:37
MACE Christian18/1722/M1M00:15:41
DUPRE Guillaume41/17210/CAM00:16:37
JOSSE Nathan42/17213/JUM00:16:37
LE PAIH Jean-christophe56/1729/SEM00:17:04
ROBLOT Quentin58/17218/CAM00:17:13
LE BOUQUIN Gabin59/17219/CAM00:17:13
ABDHERVE GUEGUEN Raph64/17221/CAM00:17:25
LE PUIL Claire75/172
4/69
1/SEF00:17:33
TANGUY Miliann76/17227/CAM00:17:36
CHENAIS Thomas78/17228/CAM00:17:59
BUTARD Martin79/17229/CAM00:18:06
GILLARD Maxime87/1726/ESM00:18:14
LE ROHIC Mathieu89/1727/M1M00:18:19
DUFOUR Bernard93/1722/M3M00:18:35
COER Bruno94/1721/M5M00:18:35
MARZIN Yann101/17218/JUM00:18:51
MILLAU Gilles103/1723/M2M00:18:55
BOINET Romain104/17219/JUM00:19:01
RIO Camille105/172
12/69
3/SEF00:19:06
SEVENO Logan113/17221/JUM00:19:32
LECOQ Prune121/172
23/69
5/CAF00:20:07
DEJOUR Youna122/172
24/69
6/CAF00:20:08
LE PUIL Emilie126/172
28/69
1/M0F00:20:18
PERRIER Lylou128/172
30/69
9/CAF00:20:23
GUITTON Lou-anne130/172
31/69
10/CAF00:20:28
BLANCHARD Yael131/17239/CAM00:20:30
GARAUD Esteban135/17240/CAM00:20:38
LE BIHAN Romane136/172
35/69
12/CAF00:20:40
GAUTIER Noemie139/172
38/69
12/JUF00:21:08
BROHAN Eliza140/172
39/69
13/CAF00:21:09
MILLAU Yaelle141/172
40/69
14/CAF00:21:09
GASTINEAU Melanie143/172
41/69
15/CAF00:21:14
GAUTIER Maily147/172
45/69
14/JUF00:21:27
LE CUNFF Marion149/172
47/69
16/JUF00:21:47
NAYL Jean150/17222/JUM00:21:47
HURON Lucie151/172
48/69
16/CAF00:21:54
LE BRIS Agathe152/172
49/69
17/CAF00:21:55
LE BIHAN Constance154/172
51/69
18/CAF00:22:10
HERVO Manon156/172
53/69
20/CAF00:22:20
LE PAIH Marie159/172
56/69
10/SEF00:22:51
TOUZE Clemence160/172
57/69
17/JUF00:22:54
GUYMARD Lina161/172
58/69
21/CAF00:22:57
RAULT Mathilde162/172
59/69
4/ESF00:22:57
GAUTHIER Angelique164/172
61/69
3/M1F00:23:46
GUEGAN Coralie166/172
63/69
24/CAF00:24:32
LE THUAUT Enora167/172
64/69
25/CAF00:25:00
GAUTHIER Lisa168/172
65/69
26/CAF00:25:10
ELAIN Ines171/172
68/69
28/CAF00:26:22
28/02/2021
28/02/2021 - Next RunnerBreizh #5 - Saint-Jean-Brévelay - Saint-Jean-Brévelay (56) - 14.000km - Virtuelle
CHARPENTIER Erwan6/282/M0M01:05:35
LE MESTRALLAN Guillaume2/281/M0M00:58:39
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
MICHARD Alexandre239/1160815/ESM00:17:07
CHARPENTIER Erwan1061/11608183/M0M00:19:23
ARTHUR Ludovic1473/11608165/M2M00:20:04
QUEFFELEC Gilles4482/11608327/M3M00:24:22
HELARY Nathalie5253/11608
546/2797
63/M2F00:25:16
LE MESTRALLAN Guillaume5729/11608857/M0M00:25:50
LE YAOUANQ Remy6972/1160855/M6M00:27:22
LE CORRE Severine6973/11608
942/2797
169/M1F00:27:22
LE HAZIF Christelle8759/11608
1513/2797
186/M2F00:30:01
LE CORRE Carla8885/11608
1554/2797
22/CAF00:30:16
18/10/2020
18/10/2020 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan39/22412/M0M01:32:45
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
LE BOT Anthony51/2739/V1M00:37:49
DESNOS Anthony49/2738/V1M00:37:44
LE DASTUMER Yoann41/27319/SEM00:37:09
11/10/2020
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
MASSOT Sylvain19/1673/M2M00:38:56
LAMOUR Martine108/167
25/62
2/M5F00:51:05
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 20.000km - Nature
BECKER Irek97/21012/M0M01:41:37
10/10/2020
10/10/2020 - Indivuels Minimes Zone Ouest - Pont-L'Abbé (29) - 1.000km - Piste
CHENAIS Thomas5/95/MIM00:03:12.33
03/10/2020
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 15000M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
KERJEAN Jules6/123/JUM00:04:07.05
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 800M Femmes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE GAL Typhaine5/9
5/9
4/JUF00:02:26.71
03/10/2020 - Championnats de Bretagne CA JU - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
KERJEAN Jules6/192/JUM00:01:59.00
JOSSE Nathan15/197/JUM00:02:10.37
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
HAVEZ Sonia425/538
107/191
2/M4F00:57:23
DESNOS Anthony82/5388/M1M00:37:12
OFFRET Mickael112/53815/M0M00:39:12
LE BOHEC Claire237/538
28/191
8/SEF00:46:05
LE DASTUMER Yoann65/53832/SEM00:36:09
LE PETIT-CORPS Tony29/5383/M0M00:34:00
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
ALLANO Jordan574/1057154/SEM01:47:18
BECKER Irek435/105755/M0M01:41:30
LE ROUX Emmanuel835/1057134/M2M01:58:57
LE MOINE Vincent335/10579/M4M01:37:33
CHAUVEL Simon181/10575/ESM01:29:46
GUILLEMIN Jerome1013/1057147/M2M02:20:02
CATHELINE Olivier66/105711/M0M01:21:59
LE MESTRALLAN Guillaume55/10579/M0M01:20:27
27/09/2020
27/09/2020 - NextRunnerBreizh #2 - Saint-Avé (56) - 14.280km - Virtuelle
CHARPENTIER Erwan15/346/M0M01:05:52
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
KERJEAN Jules4/111/JUM00:04:14.41
BUTARD MARTIN 4638/112/CAM00:04:38.17
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs- 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LE BIHAN Romane3/8
3/8
1/CAF00:02:35.86
13/09/2020
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
OFFRET Mickael30/4147/M0M01:06:03
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 25.000km - Trail
LUGUE David310/48154/M1M03:02:04
BECKER Irek293/48161/M0M02:58:36
CHARPENTIER Erwan56/48116/M0M02:22:39
12/09/2020
12/09/2020 - Trail du Lac de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 12.000km - Nature
MOISON Kevin91/13017/SEM01:23:17
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Filles Finale 2 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
LE GAL Typhaine4/7
4/7
2/JUF00:02:26.47
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Hommes Finale 1 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
KERJEAN Jules11/114/JUM00:02:05.57
05/09/2020
05/09/2020 - 10km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
LE DASTUMER Yoann107/31533/SEM00:38:29
LE VAILLANT Anthony35/31519/SEM00:34:38
05/09/2020 - 5km Intersport - Pacé (35) - 5.000km - Route
JOSSE Nathan57/11410/JUM00:18:35
GILLARD Maxime52/1149/JUM00:18:15
DESNOS Anthony45/1142/M1M00:17:55
LE BOT Anthony43/1142/M2M00:17:52
LE GOUGAUD Johan42/1144/CAM00:17:51
BUTARD Martin38/1143/CAM00:17:41
LECUYER Ronan35/11415/SEM00:17:14
ETIENNE Xavier37/1142/M0M00:17:21
14/08/2020
14/08/2020 - Meeting Iroise Athle - 800M Hommes - Saint-Renan (29) - 0.800km - Piste
KERJEAN Jules5/112/JUM00:01:58.92
01/03/2020
01/03/2020 - Les 15 d'Arradon - Arradon (56) - 14.000km - Route Nature
DANIEL Patrick163/26214/M4M01:21:53
DUGUE Christophe74/26215/M2M01:11:51
01/03/2020 - Les 5 d'Arradon - Arradon (56) - 5.000km - Route Nature
QUERO Jonathan7/623/SEM00:20:04
MOUNIER Corentin5/621/ESM00:19:39
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
RAFFIN Cédric59/50242/SEM00:36:03
MICHARD Alexandre87/5028/ESM00:37:16
DESNOS Anthony108/5027/M1M00:38:16
29/02/2020
29/02/2020 - 10Km du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
BECKER Irek135/70618/M0M00:41:47
23/02/2020
23/02/2020 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 10.000km - Route
DU Yann24/1414/M2M00:39:20
ROUXEL Delphine127/141
22/32
3/M2F00:59:54
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
COLLET Thierry6/3531/M3M00:33:51
RAFFIN Cedric14/3538/SEM00:35:56
RIO Stephane40/3536/M2M00:38:04
ALLANO Jordan137/35331/SEM00:47:14
AUDIC Catherine267/353
70/139
5/M4F00:57:19
22/02/2020 - ASPTTrail - Vannes (56) - 20.000km - Nature Nocturne
BELLEC Ronan7/1543/M1M01:29:54
NIGNOL Clement23/1547/SEM01:44:04
CHICOINE Kilian64/15420/SEM01:55:58
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
LE FUR Yvan29/19829/CAM00:20:01
LE GOUGAUD Johan38/19838/CAM00:20:12
CONNAN Ewen39/19839/CAM00:20:12
BUTARD Martin47/19847/CAM00:20:25
BRISSON Emile67/19867/CAM00:20:56
LE BIHAN Mathis99/19899/CAM00:21:31
LE BOUQUIN Gabin131/198131/CAM00:22:15
GARAUD Esteban178/198178/CAM00:24:21
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
PELLE Maiwenn9/171
9/171
9/CAF00:16:51
LE BIHAN Romane35/171
35/171
35/CAF00:18:07
GAUTIER Noemie62/171
62/171
62/CAF00:18:48
GARAUD Angele85/171
85/171
85/CAF00:19:20
MILLAU Yaelle91/171
91/171
91/CAF00:19:29
GAUTIER Maily97/171
97/171
97/CAF00:19:44
LE BRIS Agathe98/171
98/171
98/CAF00:19:44
PERRIER Lylou103/171
103/171
103/CAF00:19:51
GRANDIN Adeline111/171
111/171
111/CAF00:20:02
TOUZE Clemence130/171
130/171
130/CAF00:20:38
TAILLARD Lucie134/171
134/171
134/CAF00:20:47
GUYMARD Lina135/171
135/171
135/CAF00:20:49
GUEGAN Coralie145/171
145/171
145/CAF00:21:13
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
LE VAILLANT Anthony69/24746/SEM00:34:40
CHOLLET Guillaume100/24758/SEM00:35:31
THETIOT Pierre148/24791/SEM00:36:25
GOUEDARD Simon155/24795/SEM00:36:30
ETIENNE Xavier205/24734/M0M00:37:40
MASSOT Sylvain236/24741/M0M00:39:44
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
LE PUIL Claire20/203
20/203
8/SEF00:32:23
GUILLEMET Solene50/203
50/203
14/M0F00:33:47
BOTLAND Marina58/203
58/203
19/SEF00:34:13
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
GASTINEAU Elisa9/101
9/101
9/JUF00:20:27
LE DOUR Marine16/101
16/101
16/JUF00:20:53
LE GAL Typhaine27/101
27/101
27/JUF00:21:07
LESIOURD Marine66/101
66/101
66/JUF00:23:28
LAMOUR Sterenn86/101
86/101
86/JUF00:24:48
OGE Lou-anne90/101
90/101
90/JUF00:25:11
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
KERJEAN Jules58/15958/JUM00:25:21
BOINET Romain78/15978/JUM00:26:07
GILLARD Maxime89/15989/JUM00:26:31
JOSSE Nathan91/15991/JUM00:26:35
COMBAUD RAULT Malo106/159106/JUM00:26:59
NAYL Jean156/159156/JUM00:32:45
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
COLLET Thierry15/25715/VEM00:34:42
JOSSE Ludovic16/25716/VEM00:34:46
EMERAUD Jacques30/25730/VEM00:35:21
CHEREL Fabrice36/25736/VEM00:35:28
GRIGNON Tugdual42/25742/VEM00:35:40
CHEVAL Emmanuel47/25747/VEM00:35:54
GAUTIER Sebastien88/25788/VEM00:37:21
LUBERT Sebastien100/257100/VEM00:37:37
RIO Stephane164/257164/VEM00:38:57
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
RIO Camille62/111
62/111
35/SEF00:19:35
NOGUES Fatima64/111
64/111
36/SEF00:19:41
DAVID Florence80/111
80/111
44/SEF00:20:32
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
MILLAU Elouan61/19515/ESM00:14:54
MICHARD Alexandre153/19536/ESM00:16:24
MOUNIER Corentin158/19539/ESM00:16:33
BOHELAY Jeremy93/19567/SEM00:15:25
MACE Christian117/1958/VEM00:15:45
NOGUES Philippe175/19517/VEM00:17:24
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 10.000km - Nature
DU Yann19/2764/M2M00:49:11
BORDIER Frederic33/2766/M1M00:51:27
MERLINGE Simon125/27631/SEM01:01:57
GUILLEMIN Jerome263/27636/M2M01:23:18
ROUXEL Delphine268/276
64/69
8/M2F01:26:43
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 22.000km - Nature
BELLEC Ronan6/1992/M1M01:50:51
09/02/2020
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.000km - Nature
PERESSE Benoit6/944/SEM00:46:09
GUILLEMIN Jerome89/9411/M2M01:30:35
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 13.000km - Nature
DU Yann16/1824/M2M01:22:03
GOULARD Christophe19/1823/M1M01:24:03
CHARPENTIER Erwan30/1823/M0M01:27:36
DUBE-JARDIN Celine181/182
41/42
8/M1F02:34:51
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 23.000km - Nature
LE TEXIER Max62/14218/M2M02:48:37
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
BECKER Irek201/135526/M0M00:41:51
OFFRET Mickael138/135518/M0M00:40:28
CATHELINE Olivier42/13558/M0M00:37:14
02/02/2020 - La Plourhanaise - Plourhan (22) - 21.000km - Marche Nodique
LE HAZIF Christelle73/142
17/62
2/M1F03:10:22
01/02/2020
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Séné (56) - 10.550km - Nature Nocturne
BOURHIS Marina109/307
10/116
2/M0F00:56:32
26/01/2020
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 14.000km - Nature
DU Yann13/5641/M2M00:59:07
LOUET Emmanuel210/56420/M3M01:16:03
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
LE GOUGAUD Hugues195/50233/M2M02:05:27
LUGUE David468/50275/M1M02:42:36
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
PELLE Maiwenn3/125
3/125
3/CAF00:13:44
LE BIHAN Romane19/125
19/125
19/CAF00:14:50
GARAUD Angele30/125
30/125
30/CAF00:15:17
GAUTIER Noemie34/125
34/125
34/CAF00:15:25
LE BRIS Agathe44/125
44/125
44/CAF00:15:36
MILLAU Yaelle55/125
55/125
55/CAF00:15:45
GRANDIN Adeline71/125
71/125
71/CAF00:16:11
TAILLARD Lucie76/125
76/125
76/CAF00:16:22
GAUTIER Maily79/125
79/125
79/CAF00:16:30
TOUZE Clemence81/125
81/125
81/CAF00:16:31
GUEGAN Coralie90/125
90/125
90/CAF00:16:42
GUYMARD Lina103/125
103/125
103/CAF00:17:18
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
LE FUR Yvan7/1647/CAM00:17:31
CONNAN Ewen22/16422/CAM00:17:57
BUTARD Martin31/16431/CAM00:18:23
LE GOUGAUD Johan40/16440/CAM00:18:36
BRISSON Emile50/16450/CAM00:18:50
LE BOUQUIN Gabin87/16487/CAM00:19:49
LE BIHAN Mathis106/164106/CAM00:20:31
GARAUD Esteban110/164110/CAM00:20:36
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
LE PUIL Claire20/194
20/194
10/SEF00:27:39
GUILLEMET Solene49/194
49/194
9/M0F00:29:13
BOTLAND Marina62/194
62/194
23/SEF00:29:53
NOGUES Fatima132/194
132/194
46/SEF00:32:02
RIO Camille163/194
163/194
53/SEF00:33:07
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
THETIOT Pierre60/31135/SEM00:33:08
LE VAILLANT Anthony78/31146/SEM00:33:28
MILLAU Elouan86/31117/ESM00:33:36
CHOLLET Guillaume101/31159/SEM00:33:53
BOHELAY Jeremy112/31167/SEM00:34:04
MACE Christian149/31130/M0M00:34:38
LE VOUEDEC Nathan173/311109/SEM00:34:57
ETIENNE Xavier197/31137/M0M00:35:29
GOUEDARD Simon198/311124/SEM00:35:29
RAFFIN Cedric233/311145/SEM00:36:06
JOSSE Maxime235/311147/SEM00:36:08
MICHARD Alexandre260/31149/ESM00:36:49
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
GASTINEAU Elisa9/81
9/81
9/JUF00:19:01
LE DOUR Marine11/81
11/81
11/JUF00:19:09
LE GAL Typhaine14/81
14/81
14/JUF00:19:12
LESIOURD Marine44/81
44/81
44/JUF00:20:47
OGE Lou-anne71/81
71/81
71/JUF00:22:29
LAMOUR Sterenn72/81
72/81
72/JUF00:22:37
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
GILLET Lucas22/11122/JUM00:22:25
KERJEAN Jules23/11123/JUM00:22:31
COMBAUD RAULT Malo64/11164/JUM00:24:11
BOINET Romain65/11165/JUM00:24:12
GILLARD Maxime70/11170/JUM00:24:18
JOSSE Nathan78/11178/JUM00:24:32
PENNEC Florian106/111106/JUM00:27:37
NAYL Jean111/111111/JUM00:29:54
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - M3 et + - Quimper (29) - 7.112km - Cross
CABELGUEN Bernard22/223/M5M00:37:23
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
EMERAUD Jacques9/3037/M1M00:31:41
COLLET Thierry16/3031/M3M00:32:06
JOSSE Ludovic19/30314/M1M00:32:16
CHEREL Fabrice23/3035/M2M00:32:28
CHEVAL Emmanuel28/30319/M1M00:32:35
GRIGNON Tugdual37/30326/M1M00:32:54
GAUTIER Sebastien73/30324/M2M00:34:23
LUBERT Sebastien119/30359/M1M00:35:22
RIO Stephane156/30358/M2M00:36:00
MASSOT Sylvain173/30365/M2M00:36:27
LE BOT Anthony175/30367/M2M00:36:27
NOGUES Philippe195/30372/M2M00:36:49
DESNOS Anthony216/30396/M1M00:37:10
CHOLLET Yves221/3036/M4M00:37:19
ROBIN Xavier237/30387/M2M00:37:42
COER Bruno244/3038/M4M00:37:48
LOHEZIC Patrick263/30312/M4M00:38:38
GASTINEAU Sylvain285/303102/M2M00:39:55
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
LOZE Cloe31/221
31/221
31/MIF00:13:22
LESIOURD Lisa34/221
34/221
34/MIF00:13:28
BERRA Eloane39/221
39/221
39/MIF00:13:31
PREMONT Anna-claire52/221
52/221
52/MIF00:13:44
GUITTON Lou-anne55/221
55/221
55/MIF00:13:47
BROHAN Eliza70/221
70/221
70/MIF00:14:01
DEJOUR Youna79/221
79/221
79/MIF00:14:08
LE GAL Adele91/221
91/221
91/MIF00:14:16
LE BIHAN Constance101/221
101/221
101/MIF00:14:20
GASTINEAU Melanie108/221
108/221
108/MIF00:14:26
LE CORRE Carla132/221
132/221
132/MIF00:14:48
NAYL Pauline174/221
174/221
174/MIF00:15:29
DAVALO Clara177/221
177/221
177/MIF00:15:32
GAUTHIER Lisa178/221
178/221
178/MIF00:15:34
SAVET Myrtille181/221
181/221
181/MIF00:15:36
LE THUAUT Enora182/221
182/221
182/MIF00:15:37
HERVO Manon193/221
193/221
193/MIF00:15:47
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
EMERAUD Raphael7/2077/MIM00:12:43
GUIMENE William33/20733/MIM00:13:37
TANGUY Miliann44/20744/MIM00:13:51
ROBLOT Quentin45/20745/MIM00:13:52
NAYL Simon46/20746/MIM00:13:52
DUFOUR Sacha47/20747/MIM00:13:53
TOURASSE-BEAUVERT Martin63/20763/MIM00:14:05
HAMONIC Nathan76/20776/MIM00:14:19
CARO Clement125/207125/MIM00:14:56
19/01/2020
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 8.000km - Nature
LE BOHEC Claire44/200
2/85
2/SEF00:55:15
GUILLEMIN Jerome158/20018/M2M01:16:00
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 14.000km - Nature
BORDIER Frederic34/2936/M1M01:20:28
CHARPENTIER Erwan37/2935/M0M01:21:28
LE CAPITAINE Julien51/29315/SEM01:23:18
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
BELLEC Ronan5/1952/M1M01:59:57
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Route Nature
GARAUD Angele40/177
3/66
1/CAF00:49:26
DERIANO Laurence114/177
27/66
2/M4F00:58:40
LORGEOUX Fanny129/177
34/66
12/SEF01:00:29
ROUXEL Delphine152/177
49/66
6/M2F01:04:59
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 15.500km - Route Nature
LE FRAPPER Mael67/1151/CAM01:22:32
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
GUILLO Alain930/225910/M6M00:46:12
COLLET Thierry75/22591/M3M00:35:35
18/01/2020
18/01/2020 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M JUF - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LE GAL Typhaine3/8
3/8
3/JUF00:02:25.44
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - MIM - Pontivy (56) - 3.660km - Cross
EMERAUD Raphael2/602/MIM00:13:18
NAYL Simon8/608/MIM00:14:14
ROBLOT Quentin11/6011/MIM00:14:22
TANGUY Miliann17/6017/MIM00:14:45
HAMONIC Nathan18/6018/MIM00:14:48
GUIMENE William19/6019/MIM00:14:51
TOURASSE-BEAUVERT Martin21/6021/MIM00:15:02
DUFOUR Sacha22/6022/MIM00:15:05
CARO Clement32/6031/MIM00:15:27
BORDIER Paul49/6048/MIM00:17:43
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
JOSSE Ludovic5/1045/M1M00:33:42
EMERAUD Jacques6/1046/M1M00:33:56
COLLET Thierry7/1041/M3M00:33:57
CHEREL Fabrice9/1042/M2M00:34:24
GRIGNON Tugdual12/1048/M1M00:34:36
CHEVAL Emmanuel13/1049/M1M00:34:53
LE TEXIER Yoann16/10410/M1M00:35:01
GAUTIER Sebastien24/1048/M2M00:35:57
BELLEC Ronan27/10416/M1M00:36:17
LUBERT Sebastien31/10419/M1M00:36:42
GOUSSET Yannick37/1045/M3M00:37:20
RIO Stephane46/10412/M2M00:37:48
NOGUES Philippe52/10416/M2M00:38:11
CHOLLET Yves53/1042/M4M00:38:19
LE BOT Anthony56/10417/M2M00:38:30
MASSOT Sylvain57/10418/M2M00:38:34
DESNOS Anthony59/10429/M1M00:38:37
COER Bruno68/1043/M4M00:39:14
DUFOUR Bernard69/10411/M3M00:39:14
ROBIN Xavier75/10424/M2M00:40:17
GASTINEAU Sylvain87/10426/M2M00:41:45
CARAFRAY Jean-paul99/1042/M6M00:43:39
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAF - Pontivy (56) - 3.660km - Cross
PELLE Maiwenn1/37
1/37
1/CAF00:15:03
LE BIHAN Romane3/37
3/37
3/CAF00:15:32
GARAUD Angele4/37
4/37
4/CAF00:15:39
GAUTIER Noemie8/37
8/37
8/CAF00:16:07
LE BRIS Agathe11/37
11/37
11/CAF00:16:24
GRANDIN Adeline13/37
13/37
13/CAF00:16:52
TOUZE Clemence14/37
14/37
14/CAF00:16:58
MILLAU Yaelle15/37
15/37
15/CAF00:17:06
TAILLARD Lucie16/37
16/37
16/CAF00:17:22
GUYMARD Lina18/37
18/37
18/CAF00:17:28
GAUTIER Maily20/37
20/37
20/CAF00:17:32
GUEGAN Coralie21/37
21/37
21/CAF00:17:34
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Pontivy (56) - 4.640km - Cross
LE FUR Yvan6/366/CAM00:16:39
CONNAN Ewen8/368/CAM00:16:43
BUTARD Martin11/3611/CAM00:17:10
LE GOUGAUD Johan12/3612/CAM00:17:12
LE BOUQUIN Gabin22/3622/CAM00:18:54
GARAUD Esteban26/3626/CAM00:19:31
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Femme - Pontivy (56) - 6.600km - Cross
LE CUNUDER Anne1/53
1/53
1/SEF00:25:24
LE PUIL Claire4/53
4/53
2/SEF00:27:23
BOTLAND Marina12/53
12/53
6/SEF00:29:11
GUILLEMET Solene14/53
14/53
3/M0F00:29:26
NOGUES Fatima33/53
33/53
12/SEF00:31:09
LE BOHEC Claire34/53
34/53
13/SEF00:31:11
RIO Camille35/53
35/53
14/SEF00:31:26
DAVID Florence42/53
42/53
17/SEF00:32:18
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Homme - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
CHOLLET Guillaume20/9716/SEM00:33:17
THETIOT Pierre21/9717/SEM00:33:20
LE VAILLANT Anthony24/9719/SEM00:33:34
BOHELAY Jeremy25/9720/SEM00:33:45
MILLAU Elouan26/975/ESM00:33:47
LE VOUEDEC Nathan43/9730/SEM00:34:47
MACE Christian46/976/M0M00:35:14
GOUEDARD Simon48/9734/SEM00:35:22
RAFFIN Cedric53/9737/SEM00:35:45
ETIENNE Xavier56/978/M0M00:35:59
JOSSE Maxime63/9744/SEM00:36:34
MICHARD Alexandre73/9715/ESM00:37:46
PERESSE Benoit75/9748/SEM00:38:09
MOUNIER Corentin80/9718/ESM00:38:41
LE PAIH Jean-christophe81/9752/SEM00:38:50
QUERO Jonathan84/9754/SEM00:39:16
MAGRE Yoann89/9757/SEM00:40:32
OFFRET Mickael90/9713/M0M00:40:46
DANION Arnaud91/9758/SEM00:41:00
CHEVALIER Julien92/9759/SEM00:41:05
BECKER Irek94/9714/M0M00:41:57
CHICOINE Kilian95/9761/SEM00:42:26
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.150km - Cross
GASTINEAU Elisa2/25
2/25
2/JUF00:17:13
LE DOUR Marine3/25
3/25
3/JUF00:17:19
LE GAL Typhaine10/25
10/25
10/JUF00:17:49
LESIOURD Marine16/25
16/25
16/JUF00:19:31
OGE Lou-anne19/25
19/25
19/JUF00:20:16
LAMOUR Sterenn22/25
22/25
22/JUF00:21:01
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Pontivy (56) - 5.620km - Cross
KERJEAN Jules5/355/JUM00:20:42
GILLET Lucas7/357/JUM00:20:49
BOINET Romain15/3515/JUM00:21:43
COMBAUD RAULT Malo22/3522/JUM00:22:13
JOSSE Nathan24/3524/JUM00:22:30
GILLARD Maxime25/3525/JUM00:22:35
PENNEC Florian32/3532/JUM00:25:32
NAYL Jean34/3534/JUM00:27:36
04/01/2020
04/01/2020 - Championnats du 35 En Salle Ca À Se - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE GAL Typhaine6/8
6/8
3/JUF00:02:26.42
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DAYON Frederic123/52715/M2M00:32:18
CABELGUEN Bernard436/52716/M5M00:41:51
29/12/2019 - Corrida Vannetaise - Vannes (56) - 8.000km - Route
LE CAPITAINE Julien42/55614/SEM00:34:15
LE BRUCHEC Willy125/55614/M1M00:41:36
DELAVIER Valerie347/556
124/247
26/M1F00:51:41
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
PROD'HOMME Antoine7/10562/SEM00:35:53
22/12/2019
22/12/2019 - Foulées Hivernales - Quéven (56) - 9.800km - Route Nature
KERJEAN Jules11/3751/JUM00:34:47
15/12/2019
15/12/2019 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 10.600km - Route Nature
FERRE Françoise338/382
102/128
6/M5F01:08:15
CARIO Laura118/382
10/128
3/SEF00:50:16
14/12/2019
14/12/2019 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GOUEDARD Simon11/2579/SEM00:45:52
DU Yann25/25711/V1M00:50:36
LE CAPITAINE Julien65/25728/SEM00:55:37
ALLIOUX Philippe131/25719/V2M01:01:34
14/12/2019 - La Sale Caractère - Relais 6+6km - 00:48:43 - Josselin (56) - 6.000km - Relais
FANEN Laura4/90
/
1/M+F
GOUSSET Yannick4/901/M+F
MERIAN Flavie89/90
/
45/M+F
MERIAN Nicolas89/9045/M+F
08/12/2019
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
ARTHUR Ludovic10/1413/M2M00:34:45
RAFFIN Cedric7/1413/SEM00:34:05
LE DASTUMER Yoann13/1415/SEM00:34:53
LE BOT Pascal15/1415/M2M00:35:16
CHARPENTIER Erwan30/1414/M0M00:39:55
DESNOS Anthony36/1416/M1M00:40:34
OFFRET Mickael37/1416/M0M00:40:34
FANEN Laura43/141
4/58
2/SEF00:40:54
LE PAIH Marie84/141
19/58
5/SEF00:49:06
LORGEOUX Fanny108/141
31/58
7/SEF00:55:55
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
BORDIER Frederic51/2568/M1M01:06:06
DU Yann25/2565/M2M01:02:10
LE CAPITAINE Julien60/25618/SEM01:07:18
RUBIO Sebastien191/25636/M2M01:22:39
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle25/63
3/23
1/M1F02:02:14
BELLEC Remy49/634/M7M02:21:26
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Cross Court Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
MOUNIER Corentin83/14928/ESM00:14:58
08/12/2019 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
CATHELINE Olivier13/3042/M0M00:39:15
07/12/2019
07/12/2019 - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
LESIOURD Malika248/583
36/183
4/M2F01:33:13
LESIOURD David312/58326/M2M01:38:10
02/12/2019
02/12/2019 - Ministrail - Moncontour (22) - 4.000km - Nature
MORIO Chloe40/56
9/21
7/MIF00:20:24
01/12/2019
01/12/2019 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 15.000km - Nature
BECKER Irek40/33349/SEM01:15:15
30/11/2019
30/11/2019 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
RIO Stephane28/1882/M2M00:45:47
GOULARD Christophe52/18812/M1M00:49:24
BOURHIS Marina119/188
9/34
5/M0F00:58:07
24/11/2019
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
COLLET Thierry80/51656/M3M02:47:40
24/11/2019 - Marche Nordique de Pontivy - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle22/40
3/8
2/V1F01:58:00
24/11/2019 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 7.500km - Nature
RIGOT Serge36/1162/V4M00:43:15
GUILLEMIN Jerome83/11611/V1M00:54:07
LE GARNEC Delphine112/116
53/55
27/SEF01:03:17
LE TUTOUR Francoise113/116
54/55
17/V1F01:03:18
24/11/2019 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 20.000km - Nature
GUILLO Alain78/1982/V3M01:49:04
PENHOUET Jean-pierre175/19810/V3M02:14:33
24/11/2019 - Trail du Resto - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
BODIN Christian235/27962/V1M01:25:47
BORDIER Frederic56/27917/V1M01:04:47
DU Yann21/2796/V1M00:59:22
RIO Stephane14/2793/V1M00:56:42
LE GUYADER Dominique73/2793/V3M01:06:49
DUBE-JARDIN Celine260/279
55/68
23/V1F01:31:21
17/11/2019
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
RIO Stéphane42/4885/M2M01:10:22
LESIOURD David244/48842/M2M01:27:44
LESIOURD Malika245/488
14/102
7/M2F01:27:45
CHARLO Gwenael270/48851/M2M01:30:04
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
ROUXEL Delphine609/757
130/236
18/M2F00:56:50
LE PETIT-CORPS Tony21/7575/M0M00:35:20
16/11/2019 - Corrida del'Espoir - Corri-Dames - Loudéac (22) - 5.000km - Route
DUFRAUD Angele209/221
208/218
33/M0F00:37:02
11/11/2019
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 8.500km - Nature
LE VOUEDEC Nathan12/2757/SEM00:39:58
CHICOINE Kilian35/27514/SEM00:45:04
BORDIER Frédéric43/2759/V1M00:45:56
LE PAIH Marie204/275
66/111
34/SEF01:06:09
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 15.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan43/34119/SEM01:23:18
QUERO Didier26/3415/V2M01:18:57
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 42.000km - Trail
BELLEC Ronan2/1061/V1M03:56:32
03/11/2019
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
PRIOUX Charline2052/2954
546/1118
179/SEF00:56:36
LE BOT Anthony256/295415/V2M00:36:16
LE DASTUMER Yoann237/2954137/SEM00:35:52
BOURDOULOUS Veronique1443/2954
282/1118
6/V4F00:50:31
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Advévan - Le Bobitrail - Bobital (22) - 15.000km - Nature Nocturne
CHARPENTIER Erwan55/25819/M0M01:24:52
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
CHARLO Gwenael226/27964/V1M02:22:10
27/10/2019 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
CATHELINE Olivier92/131546/SEM02:58:07
PICHOT Arlette93/1315
4/123
1/V1F02:58:17
GOULARD Christophe421/1315156/V1M03:28:31
26/10/2019
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 9.000km - Nature Nocturne
MARZIN Yann21/692/CAM00:55:22
COTINET Titouan25/697/V1M00:56:04
SEVENO Logan26/693/CAM00:56:07
ALLIOUX Philippe32/699/V1M00:59:11
RUBIO Sébastien51/6915/V1M01:12:35
GUILLEMIN Jerome68/6917/V1M01:38:48
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 14.000km - Nature Nocturne
LESIOURD David15/804/V1M01:15:29
ROSELIER Julien19/807/SEM01:18:27
ETIENNE Joan20/808/SEM01:19:13
MOISAN Franck28/8011/SEM01:21:19
GICQUEL Davy35/8013/SEM01:23:31
LE PEUC'H Franck37/8015/SEM01:23:56
RIQUELME Brigitte1/29
1/23
1/V3F01:29:05
BEZIER Laetitia2/29
2/23
1/V2F01:31:52
DENIS Maryvonne3/29
3/23
2/V2F01:31:54
LE CLAINCHE Marie-paule4/29
4/23
3/V2F01:31:55
CHARLOTIN Caroline7/29
6/23
5/V2F01:36:16
GELARD-RIOU Catherine11/29
10/23
6/V2F01:37:43
GELARD Gildas12/292/V3M01:37:47
BENAGLIA Laetitia13/29
11/23
4/V1F01:39:03
LE BOTLAND Anne-sophie14/29
12/23
1/SEF01:39:04
MICHARD Valerie15/29
13/23
7/V2F01:39:05
MARZIN Francoise21/29
18/23
9/V2F01:44:45
COBIGO Anne-marie27/29
22/23
11/V2F01:51:25
ROBIN Danielle28/29
23/23
12/V2F01:51:47
26/10/2019 - Marche Nordique La Logunec'h - Locminé (56) - 14.000km - Marche Nordique
LE POTTIER Eric3/371/V1M01:50:21
ROBIN Ghislaine11/37
1/12
1/V1F02:00:01
BENAGLIA Gregoire14/373/V1M02:00:51
LE HAZIF Christelle15/37
3/12
2/V1F02:03:02
CHARLOTIN Bernard19/378/V2M02:09:25
LE BRETON Annie26/37
6/12
3/V2F02:17:17
LE GOLVAN Claudie36/37
12/12
6/V1F02:34:45
20/10/2019
20/10/2019 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Route Nature
ARS Sebastien65/28526/SEM00:43:42
BOURHIS Marina164/285
25/88
13/SEF00:51:13
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
SOUSBIE Chloe1066/1420
412/674
165/SEF01:03:12
LE BRETON Catherine874/1420
280/674
41/V2F00:59:16
LE BRETON Laurent742/142082/V2M00:57:19
LHOMER Bruno702/142079/V2M00:56:42
PRIOUX Charline668/1420
168/674
70/SEF00:56:19
GUILLEMIN Jerome643/1420121/V1M00:55:48
GALOUEDEC Eliane625/1420
142/674
37/V1F00:55:23
BONNIN Daniel264/142057/V1M00:47:03
LE CAPITAINE Julien127/142067/SEM00:42:10
DIBOUES Thomas90/14209/CAM00:41:05
LE BOT Anthony37/14204/V1M00:37:35
DESNOS Anthony32/14203/V1M00:37:28
KERJEAN Jules25/14202/JUM00:36:38
RAFFIN Cedric20/142017/SEM00:35:54
ETIENNE Xavier19/142016/SEM00:35:50
LE GOUGAUD Hugues1313/1420182/V1M01:11:15
LE MAGUET Thierry1338/1420126/V2M01:11:13
19/10/2019
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 35.000km - Trail
BECKER Irek27/549/SEM04:13:17
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
ETIENNE Xavier115/567380/SEM00:36:15
LE DASTUMER Yoann169/5673108/SEM00:37:33
DESNOS Anthony177/567327/V1M00:37:44
LE BOT Anthony186/567328/V1M00:37:54
JOSSE Maxime205/5673125/SEM00:38:25
ARTHUR Ludovic225/567332/V1M00:38:42
MICHARD Alexandre279/567329/ESM00:39:45
OFFRET Mickael339/5673201/SEM00:40:46
CHARPENTIER Erwan618/5673347/SEM00:43:19
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
FANEN Laura15/3153
15/3153
4/SEF00:28:58
DESMONTS Caroline312/3153
312/3153
101/V1F00:36:47
MARION Sophie439/3153
439/3153
142/SEF00:37:19
BOURHIS Marina761/3153
761/3153
256/SEF00:34:38
LE GARNEC Delphine1000/3153
1000/3153
344/SEF00:41:33
LE TUTOUR Francoise1003/3153
1003/3153
345/V1F00:41:33
LE JEUNE Celine1096/3153
1096/3153
368/V1F00:39:41
LE BRETON Karen1500/3153
1500/3153
531/SEF00:43:48
GOUPIL Emilie1761/3153
1761/3153
638/SEF00:46:48
NICOLO Christine1836/3153
1836/3153
265/V2F00:40:58
LE QUINTREC Lucie2068/3153
2068/3153
95/CAF00:41:51
LE QUINTREC Edith2069/3153
2069/3153
671/V1F00:41:51
COURANT Odil2715/3153
2715/3153
129/V3F00:53:02
12/10/2019
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
MOUNIER Corentin2/1421/ESM00:17:51
BUTARD Martin3/1421/CAM00:17:54
DIBOUES Thomas24/1421/JUM00:20:22
LE BOT Anthony32/1426/V1M00:20:56
GARAUD Esteban33/1426/CAM00:20:58
SEVENO Logan36/1427/CAM00:21:27
DIBOUES Eric37/1428/V1M00:21:29
LE BOHEC Claire39/142
3/53
3/SEF00:21:49
GUILLEMIN Jerome61/14210/V1M00:25:09
GAUTIER Noemie62/142
12/53
2/CAF00:25:12
GIRANDIN Yann72/14214/V1M00:26:46
ALLIAUX Philippe106/14213/V2M00:29:39
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route Nature
RAFFIN Cedric13/2066/SEM00:37:38
RIO Stephane25/2068/V1M00:39:16
BORDIER Frederic49/20614/V1M00:43:28
GICQUEL Davy71/20626/SEM00:45:49
JEFFREDO Julien72/20627/SEM00:45:56
DIBOUES Karine118/206
11/49
5/V1F00:49:58
LE DORZE Pauline122/206
12/49
5/SEF00:50:37
GUEGAN Stephane136/20637/V1M00:51:44
PENHOUET Jean-pierre156/2068/V3M00:55:18
L'HOMER Bruno180/20627/V2M00:59:13
05/10/2019
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
RIO Stephane33/8409/V1M00:40:05
CHAUVEL Simon42/8404/ESM00:41:21
LE DASTUMER Yoann76/84029/SEM00:44:04
DIBOUES Florian109/8409/ESM00:46:53
PASCO Patrice112/84014/V2M00:47:03
CABELGUEN Bernard159/84023/V2M00:49:26
LHOMER Victor195/84014/ESM00:50:49
GALLOUEDEC Elaine352/840
56/365
15/V1F00:56:21
LHOMER Bruno502/84077/V2M00:59:56
LE BRETON Laurent515/84078/V2M01:00:13
LE GUYADER Aliette673/840
240/365
46/V2F01:05:32
LE DORZE Clara762/840
306/365
6/JUF01:10:10
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LE GUYADER Dominique337/115418/V3M01:46:27
CATHELINE Olivier16/115410/SEM01:22:29
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 5.000km - Route
BOINET Romain22/1616/CAM00:18:08
MICHARD Alexandre24/1615/ESM00:18:15
JOSSE Nathan26/1618/CAM00:18:24
GILLARD Maxime30/1614/JUM00:18:43
PICHOT Guillaume62/16111/JUM00:21:22
NAYL Jean73/16115/CAM00:22:33
GAUTIER Maily85/161
13/60
7/CAF00:23:48
TOUZE Clémence90/161
17/60
10/CAF00:24:54
GAUTIER Noémie96/16117/CAM00:25:51
RAULT Mathilde97/161
21/60
1/JUF00:25:51
29/09/2019
29/09/2019 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
CHARPENTIER Erwan619/974232/SEM00:57:22
LE MANOUR Herve92/97457/SEM00:43:20
OFFRET Mickael81/97449/SEM00:42:57
LE DASTUMER Yoann28/97420/SEM00:39:44
LE BOT Anthony23/9745/V1M00:39:33
DESNOS Anthony17/9744/V1M00:39:23
RAFFIN Cédric16/97412/SEM00:38:50
ETIENNE Xavier7/9747/SEM00:37:34
JOSSE Maxime11/9749/SEM00:38:16
29/09/2019 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
FANEN Laura43/161
3/34
2/SEF01:13:00
29/09/2019 - Foulées de Kerozer - Le Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
GOUSSET Yannick7/771/V2M00:22:27
GUILLEMIN Jerome38/776/V1M00:31:44
28/09/2019
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice27/92/00:46:31
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 14.000km - Nature
QUERO Didier27/1104/V2M01:10:14
22/09/2019
22/09/2019 - Marche Nordique Camors 2019 - Camors (56) - 21.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle3/4
3/4
1/M1F03:00:00
22/09/2019 - Randos Hennebontaises - Hennebont (56) - 10.000km - Nature
DU Yann15/625/V1M00:50:16
22/09/2019 - Foulées Taupontaises - Taupont (56) - 14.000km - Nature
PENHOUET Jean-pierre44/503/V3M01:21:23
21/09/2019
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice23/873/V2M00:51:19
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 12.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome145/17348/V1M01:30:50
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 18.000km - Nature
LE CORRE David60/13925/SEM01:52:59
GOULARD Christophe32/13911/V1M01:45:15
15/09/2019
15/09/2019 - Course Nature des terre-Neuvas - Saint-Suliac (35) - 13.800km - Nature
CHARPENTIER Erwan54/24929/SEM01:11:26
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
LHOMER Gabin177/73718/CAM00:47:37
LAMOUR Sterenn305/737
65/311
5/CAF00:54:06
GALLOUEDEC Eliane362/737
87/311
22/V1F00:56:32
GUILLEMOT Ewan442/73727/CAM00:59:00
LEBRETON Catherine512/737
159/311
19/V2F01:02:23
LE BRETON Laurent513/73752/V2M01:02:29
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
KERJEAN Jules5/891/JUM00:17:15
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
CABELGUEN Bernard2231/4034400/V2M01:59:12
MOISAN Franck1513/4034418/SEM01:48:57
GUILLEMIN Jerome3657/4034793/V1M02:26:25
LAVENANT Franck1576/4034434/SEM01:50:34
LESNE Mikael3453/4034856/SEM02:20:53
RUBIO Sebastien2835/4034661/V1M02:07:29
LE PRIOL Cedric481/4034168/SEM01:31:31
DANIEL Patrick2722/4034481/V2M02:05:48
CAREL Yvon2634/4034191/V3M02:05:35
LE BRAS Franck2591/4034461/V2M02:03:50
BOURHIS Marina2439/4034
548/1078
206/SEF02:01:00
01/09/2019
01/09/2019 - La Malakoff 22 - Plaintel (22) - 5.000km - Route
LECUYER Ronan1/321/SEM00:16:38
RAFFIN Cedric4/324/SEM00:17:23
LE BOT Anthony5/321/V1M00:17:35
DESNOS Anthony6/322/V1M00:17:35
LE DASTUMER Yoann7/325/SEM00:17:52
OFFRET Mickael10/327/SEM00:18:51
ESTEBAN Garaud15/322/JUM00:20:41
01/09/2019 - Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice28/685/V2M00:46:52
01/09/2019 - Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56) - 14.000km - Nature
DERIANO Laurence106/112
10/12
2/V2F01:40:45
01/09/2019 - Marche Nordique de l'Escatrail - Saint-Marcel (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle19/28
2/5
2/V1F01:51:36
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Kernevelloises - Kernevel (29) - 9.900km - Route Nature
CABELGUEN Bernard30/537/V2M00:48:42
18/08/2019
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.000km - Nature
DU Yann12/722/V1M00:49:02
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
GRALL Frederic12/2896/SEM01:01:41
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
ETIENNE Xavier8/3815/SEM00:56:55
LAUNAY Antoine1/3811/SEM00:53:12
RAFFIN Cedric18/38113/SEM00:58:52
BRIEN Frederic20/3815/V1M00:59:06
MOUNIER Corentin25/3811/ESM01:00:16
LECUYER Ronan27/38117/SEM01:00:27
MICHARD Alexandre30/3812/ESM01:01:07
DESNOS Anthony40/3819/V1M01:02:57
LE MANOUR Herve53/38125/SEM01:05:07
CHARPENTIER Erwan91/38141/SEM01:09:09
JOSSE Nathan113/3813/CAM01:11:00
GUILLO Alain156/3816/V3M01:14:26
PASCO Patrice213/38143/V2M01:19:00
GUILLEMIN Jerome353/38192/V1M01:36:15
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
CATHELINE Olivier24/69113/SEM00:37:52
GUIDEC Damien79/69129/SEM00:41:32
JOANNIC Alain263/69146/V2M00:48:22
GUILLEMIN Jerome504/691138/V1M00:56:34
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 8.100km - Route Nature
MASSOT Sylvain12/1384/V1M00:30:21
PICAUD Alan59/13825/SEM00:38:28
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 15.900km - Route Nature
DU Yann28/2289/V1M01:05:18
03/08/2019
03/08/2019 - Course Nature des Dunes - Plouhinec (56) - 10.500km - Nature
PICAUD Alan61/13622/SEM00:56:00
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 8.500km - Nature
GOUSSET Yannick6/1131/V2M00:37:51
LE GOUGAUD Johan8/1131/CAM00:38:20
GUILLEMET Solene11/113
1/32
1/SEF00:39:08
PASCO Patrice26/1135/V2M00:45:43
GALLOUEDEC Eliane64/113
10/32
4/V1F00:57:05
GUILLEMIN Jerome87/11311/V1M01:02:39
LHOMER Bruno94/11318/V2M01:05:22
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 15.000km - Nature
PETIT CORP Tony4/1394/SEM01:10:39
DANIEL Patrick83/13917/V2M01:40:19
PENHOUET Jean-pierre101/13910/V3M01:44:57
DERIANO Laurence125/139
20/25
3/V2F01:53:44
28/07/2019
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
CABELGUEN Bernard150/23423/V2M00:41:35
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 7.300km - Nature
FERRE Francoise84/106
36/53
4/V3F00:55:36
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome356/37482/V1M01:43:47
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LAMOUR Martine66/156
10/68
1/V3F00:23:52
14/07/2019
14/07/2019 - Le Grand 8 de Caden - Caden (56) - 14.000km - Nature
CHEVALIER Julien33/9517/SEM01:13:01
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
LAMOUR Martine221/370
33/99
1/V3F00:52:39
13/07/2019
13/07/2019 - La Colpéenne - Colpo (56) - 12.500km - Marche Nordique
ROBIN Ghislaine20/30
7/12
3/V2F01:33:52
DERIANO Laurence27/30
11/12
5/V2F01:40:49
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
RUBIO Sebastien104/14826/V1M01:22:35
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 9.000km - Nature
CHAUVEL Simon14/971/ESM00:47:35
PICAUD Alan26/9713/SEM00:55:09
PENHOUET Jean-pierre77/974/V3M01:16:57
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 15.000km - Nature
ETIENNE Xavier3/1022/SEM01:14:03
07/07/2019
07/07/2019 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 10.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome162/20936/V1M01:02:38
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
LESIOURD David284/65290/V1M04:19:16
07/07/2019 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 21.000km - Nature
ETIENNE Joan156/60164/SEM01:45:56
07/07/2019 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 9.000km - Nature
DU Yann6/832/V1M00:39:25
COURANT Lucas12/832/CAM00:41:39
PENHOUET Jean-pierre52/833/V3M00:55:04
07/07/2019 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 17.000km - Nature
DUBE-JARDIN Celine82/90
12/17
4/V1F01:58:11
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
LESIOURD Malika426/708
122/302
42/V1F02:24:49
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
LECUYER Ronan82/60854/SEM00:36:31
RAFFIN Cédric92/60861/SEM00:36:46
LE BOT Anthony105/60821/V1M00:37:12
DESNOS Anthony154/60832/V1M00:38:44
LE MANOUR Herve215/608107/SEM00:40:24
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
LE POTTIER Eric38/11368/V1M03:06:41
LE HAZIF Christelle112/1136
23/662
6/V1F03:19:24
ROBIN Ghislaine186/1136
43/662
11/V1F03:24:37
DELAVIER Valerie232/1136
60/662
18/V1F03:33:32
RIQUELME Brigitte434/1136
176/662
41/V3F03:47:27
ROBINO Alain451/113687/V3M03:48:37
LE BRIS Stephane518/1136112/V2M03:52:30
RIQUELME Jean-pierre522/1136102/V3M03:53:16
LE BRETON Annie523/1136
218/662
93/V2F03:53:13
LE BRIS Ghislaine560/1136
244/662
102/V2F03:55:53
PEDRONO Carole577/1136
259/662
108/V2F03:57:14
LE BOTLAND Anne-sophie594/1136
269/662
11/SEF03:58:20
GELARD Catherine614/1136
284/662
119/V2F04:00:15
BELLEC Martine616/1136
286/662
69/V3F04:00:13
LE CAM – GUILLARD Annick632/1136
295/662
72/V3F04:01:58
BELLEC Remi752/1136137/V3M04:11:24
29/06/2019
29/06/2019 - La Lucien le Mouel - La Motte (22) - 14.000km - Nature
OFFRET Mickael11/1028/SEM01:01:24
BRIEN Frederic30/1025/V1M01:09:25
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
AUDO Philippe1062/1650147/V2M04:34:31
BERNARD Valerie1000/1650
307/649
63/V2F04:30:00
CHARLO Gwenael737/1650189/V1M04:13:11
CHARPENTIER Erwan282/1650115/SEM03:42:02
GOULARD Christophe59/165014/V1M03:08:52
MERIAN Flavie1331/1650
465/649
152/SEF04:54:17
NICOLO Christine1460/1650
542/649
138/V2F05:08:24
FERRE Francoise1602/1650
619/649
30/V3F05:35:56
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
LE QUINTREC Edith1248/1355
266/319
131/V1F09:33:33
DANIEL Patrick834/1355134/V2M07:54:14
LE PRIOL Cedric73/135538/SEM05:39:29
28/06/2019
28/06/2019 - Meeting du Lac - 3000M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 3.000km - Piste
CHICOINE Kilian11/113/ESM00:11:36.43
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
LE BRUCHEC Willy348/837125/V1M32:09:23
23/06/2019
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
KERJEAN Patrice21/841/V2M00:20:27
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
LE GOUGAUD Johan27/3933/CAM00:33:14
LE CAPITAINE Julien81/39335/SEM00:38:51
21/06/2019
21/06/2019 - Foulées de l'Espoir - Locminé (56) - 10.000km - Route Nature
FOSSADIER Stephanie157/187
27/50
/VEF01:01:38
EDY Christelle133/187
13/50
7/SEF00:57:02
BRIEND Angelique118/187
9/50
5/SEF00:54:40
DANIEL Patrick97/187/VEM00:51:41
LESIOURD David86/187/VEM00:50:49
LESIOURD Malika85/187
6/50
/VEF00:50:48
RUBIO Sebastien77/187/VEM00:49:58
LE MAUR Fabien69/18729/SEM00:49:19
MOREAC Tim62/1874/JUM00:47:43
ETIENNE Joan54/18725/SEM00:47:21
MOISAN Franck51/18723/SEM00:46:58
COTINET Titouan46/1872/MIM00:46:21
FABLET Damien31/1872/JUM00:42:37
BUTARD Martin29/1871/MIM00:42:33
DESNOS Anthony17/187/VEM00:41:14
LE BRETON Catherine160/187
29/50
/VEF01:02:57
PRIOUX Charline164/187
33/50
18/SEF01:03:02
LE BRETON Laurent178/187/VEM01:06:44
FERRE Francoise179/187
42/50
/VEF01:06:49
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 5.000km - Route Nature
MOUNIER Corentin2/541/ESM00:19:02
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route Nature
LE BOT Anthony20/2996/V1M00:38:10
LE HAZIF Christelle183/299
49/121
10/V1F00:54:39
LE COQ Amandine291/299
117/121
50/SEF01:08:26
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
LESFOURD Mamika137/259
14/77
4/V1F01:51:02
BOURHIS Marina163/259
21/77
8/SEF01:54:58
EDY Christelle220/259
53/77
18/SEF02:06:15
LE RAY Gwenn223/25951/SEM02:06:47
16/06/2019 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 25.000km - Trail
CATHELINE Olivier4/802/SEM02:07:57
16/06/2019 - Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 15.000km - Nature
LAUNAY Antoine2/1431/SEM00:56:15
GUILLEMET Solene23/143
1/41
1/SEF01:07:52
CARAFRAY Jean-paul24/1431/V3M01:08:03
GOULARD Christophe26/14311/V1M01:08:14
LE NY Nicolas111/14333/V1M01:32:29
15/06/2019
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
HENRIO Ewen64/7120/CAM00:02:09.84
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
MICHARD Alexandre18/1673/ESM00:18:13
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
PICHODO Morgane66/90
19/38
5/V1F02:35:35
10/06/2019
10/06/2019 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
LE PETIT-CORPS Tony4/912/SEM00:36:11
BRIEN Frederic5/911/V1M00:36:36
ETIENNE Xavier10/916/SEM00:37:56
OFFRET Mickael23/9115/SEM00:41:20
09/06/2019
09/06/2019 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle30/47
5/16
1/V1F02:04:20
LE BRUCHEC Willy39/477/V1M02:11:32
09/06/2019 - Semi-Marathon C Un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
CHEVALIER Julien54/32822/SEM01:34:17
GUILLEMIN Jerome293/32888/V1M02:12:10
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
QUERO Didier102/10604/V2M02:40:55
RIO Stéphane81/106021/V1M02:35:21
GRANDIN Yann1052/1060326/V1M04:51:40
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
DIBOUES Eric896/986371/V1M10:46:14
08/06/2019
08/06/2019 - Course Nature du Loch - Guidel (56) - 16.000km - Nature
PENHOUET Jean-pierre117/1518/V3M01:38:50
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice39/2005/V2M00:42:05
PICAUD Alan73/20021/SEM00:46:16
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
LE MANOUR Herve32/24316/SEM00:35:44
GOASMAT Nicolas22/24312/SEM00:34:15
FANEN Laura28/243
2/106
2/SEF00:34:53
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
ARS Sebastien101/34046/SEM01:25:47
LE NY Nicolas276/34055/V1M01:45:13
DUBE-JARDIN Celine315/340
74/87
18/V1F01:57:23
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
DANIEL Patrick154/23027/V2M02:22:21
CHARPENTIER Erwan47/23022/SEM01:56:37
02/06/2019 - La Treffléanaise - Marche Nordique - Treffléan (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle9/19
2/9
/VEF01:56:59
01/06/2019
01/06/2019 - Foulées de la Micheline - Saint-Barnabé (22) - 10.000km - Nature
PICHOT Arlette14/161
1/31
1/V1F00:42:22
MICHARD Steven72/16130/SEM00:53:47
26/05/2019
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
GRALL Frederic13/3227/SEM00:47:54
25/05/2019
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice71/20811/V2M00:38:58
25/05/2019 - Meeting de l'APV - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LECUYER Ronan3/42/SEM00:04:30.78
DESNOS Anthony4/41/VEM00:04:42.82
25/05/2019 - Meeting de l'Apv - 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LESIOURD Marine7/9
7/9
5/CAF00:02:29.08
24/05/2019
24/05/2019 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 10.000km - Nature
BRIEN Frederic7/1742/V1M00:37:30
OFFRET Mickael33/17415/SEM00:42:54
18/05/2019
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
RAULT Mathilde151/374
19/156
1/JUF01:05:05
NAYL Catherine165/374
24/156
10/V1F01:06:50
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
CHEVALIER Julien23/27910/SEM01:32:48
GOULARD Christophe38/27916/V1M01:37:51
12/05/2019
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
PENHOUET Jean-pierre120/20712/V3M01:29:07
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
CHARPENTIER Erwan37/24520/SEM01:24:01
11/05/2019
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice42/1198/V2M00:45:09
11/05/2019 - Corrida du Carnaval - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
LE CAPITAINE Julien30/13611/SEM00:43:00
08/05/2019
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 6.600km - Route
LE MANOUR Herve11/723/SEM00:28:22
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
LE BRUN Geraldine221/237
52/65
23/V1F01:04:21
BLOUIN Christelle160/237
23/65
12/V1F00:55:38
05/05/2019
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.000km - Nature
MARCHAND Gregory55/19619/SEM00:43:15
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
EVENOT Regis5/2095/SEM01:09:20
LESIOURD David21/2096/V1M01:16:50
DU Yann24/2098/V1M01:17:23
LESIOURD Malika139/209
14/40
9/V1F01:36:25
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 25.000km - Trail
PICHOT Arlette35/163
3/26
2/V1F02:18:17
04/05/2019
04/05/2019 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 12.000km - Nature
GESTIN Luc255/27311/V3M01:23:45
01/05/2019
01/05/2019 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 10.000km - Route Nature
LE DANIEL Pierre-yves129/25521/V2M00:59:48
LORIC Guillaume137/25537/SEM01:00:12
01/05/2019 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 20.000km - Route Nature
LE BRUCHEC Willy79/14223/V1M01:54:32
EVENOT Regis4/1422/SEM01:23:15
01/05/2019 - Course Nature Baldivienne - Baud (56) - 11.000km - Nature
PASCO Patrice70/13814/V2M01:03:45
BORDIER Frederic47/13811/V1M00:59:13
DU Yann17/1383/V1M00:53:33
01/05/2019 - Trail des 3 Murs - Baud (56) - 24.000km - Nature
QUERO Didier13/1091/V2M02:13:28
RIO Stephane21/1098/V1M02:22:51
DIBOUES Eric41/10913/V1M02:34:55
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 10.000km - Nature
LAMOUR Martine74/155
15/53
1/V3F00:52:40
GOUSSET Yannick10/1551/V2M00:40:07
GUILLEMIN Jerome108/15519/V1M00:58:13
26/04/2019
26/04/2019 - Meeting René Morice - 3000M Hommes - Lorient (56) - 3.000km - Piste
LE VOUEDEC Nathan6/154/SEM00:09:43.82
CHICOINE Kilian13/152/ESM00:11:14.39
22/04/2019
22/04/2019 - Foulées du Bono - Le Bono (56) - 9.000km - Route Nature
PASCO Patrice95/3675/V2M00:45:06
MOLENDA Julien30/36717/SEM00:39:04
22/04/2019 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.700km - Nature
CHARPENTIER Erwan116/49349/SEM01:16:17
GUILLEMIN Jerome474/493125/V1M01:51:30
21/04/2019
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 10.000km - Nature
PENFORNIS Vincent54/10719/SEM01:01:10
20/04/2019
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
LE HAZIF Christelle179/329
36/124
15/V1F01:10:10
14/04/2019
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 16.500km - Nature
DUGUE Christophe112/15635/V1M01:43:22
COLLARD Romain126/15637/SEM01:47:35
14/04/2019 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 8.000km - Nature
GILLARD Maxime3/1132/JUM00:34:59
14/04/2019 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 13.000km - Nature
PENHOUET Jean-pierre165/2008/V3M01:30:01
GUILLEMIN Jerome177/20061/V1M01:34:37
14/04/2019 - Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
LE TUTOUR Fabien32/30215/SEM00:56:44
14/04/2019 - Marathon - Paris (75) - 42.195km - Route
EVENOT Regis1506/47495877/SEM03:00:13
07/04/2019
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 8.000km - Nature
CHICOINE Kilian28/1403/ESM00:37:19
DUBE-JARDIN Celine118/140
37/53
9/V1F00:50:41
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
COLLET Thierry14/11642/V1M01:13:14
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
CABELGUEN Bernard62/1346/V2M00:23:24
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
CABELGUEN Bernard229/41541/V2M00:49:05
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
HAVEZ Sonia1070/1105
332/354
53/V2F02:19:40
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 16.000km - Nature
THEZE Benoit102/23641/SEM01:29:02
DUGUE Christophe138/23642/V1M01:33:59
30/03/2019
30/03/2019 - 10Km de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
GILLARD Maxime15/1532/JUM00:39:25
PICHOT Guillaume26/1534/JUM00:42:00
RAULT Mathilde71/153
10/58
2/JUF00:51:32
NAYL Marielle72/153
11/58
2/V1F00:51:33
BRIEN Magali116/153
33/58
15/SEF00:58:46
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
PICHOT Arlette24/310
2/70
1/V1F01:30:47
24/03/2019
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
GUILLEMIN Jerome218/22836/V1M01:35:59
LESIOURD Malika96/228
12/85
3/V1F01:07:38
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
LE CORRE David186/33179/SEM01:49:34
LESIOURD David55/33119/V1M01:33:42
RIO Stephane9/3313/V1M01:21:59
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
QUERO Didier31/2773/V2M02:54:59
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
BELLEC Ronan15/2638/V1M06:53:48
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
PASCO Patrice61/2075/V2M00:41:21
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
PRIOUX Charline549/766
138/285
64/SEF00:54:09
LE MANOUR Herve190/76691/SEM00:39:57
MICHARD Alexandre146/76621/ESM00:37:33
LECUYER Ronan131/76666/SEM00:36:56
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
CABELGUEN Bernard840/1981132/V2M01:41:31
CATHELINE Olivier73/198147/SEM01:17:42
17/03/2019 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
CHARPENTIER Erwan627/1874249/SEM01:39:49
CHEVALIER Julien387/1874158/SEM01:34:09
OFFRET Mickael255/1874122/SEM01:29:42
RIO Ludovic113/187444/V1M01:23:56
LE BOT Anthony112/187443/V1M01:23:56
EVENOT Regis105/187455/SEM01:23:34
DESNOS Anthony95/187438/V1M01:23:01
RIO Stephane91/187437/V1M01:22:50
GRIGNON Tugdual11/18745/V1M01:15:47
17/03/2019 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
CHICOINE Kilian78/3278/ESM00:44:00
THEZE Benoit93/32742/SEM00:44:47
LE VOUEDEC Nathan13/32710/SEM00:37:04
10/03/2019
10/03/2019 - Foulées Tourchoises - Tourc'h (29) - 10.000km - Route
CABELGUEN Bernard126/26136/V2M00:50:15
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
PERESSE Benoit30/31518/SEM01:25:33
03/03/2019
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 31.000km - Trail
LE BRUCHEC Willy191/27269/V1M03:07:21
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 14.5Km - Arradon (56) - 14.500km - Route Nature
DANIEL Patrick186/36829/V2M01:24:20
GRIGNON Tugdual3/3681/V1M00:54:43
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 5Km - Arradon (56) - 5.700km - Route Nature
BRIEN Magali51/81
13/37
8/SEF00:33:04
MOUNIER Corentin6/811/ESM00:21:46
03/03/2019 - Marche du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 15.000km - Marche Nordique
DERIANO Laurence30/40
8/14
4/V2F02:11:23
DERIANO Eric35/409/V2M02:21:22
24/02/2019
24/02/2019 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 10.000km - Route
GOUSSET Yannick23/1202/V2M00:40:07
CHEVALIER Julien29/12010/SEM00:41:16
GOULARD Christophe33/12010/V1M00:41:51
DIBOUES Karine68/120
9/31
2/V1F00:49:32
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
CABELGUEN Bernard236/50148/V2M00:53:16
23/02/2019
23/02/2019 - 10 Kms du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
COLLET Thierry8/8891/V1M00:34:27
RIO Stephane70/88915/V1M00:38:31
PERESSE Benoit73/88949/SEM00:38:36
DESNOS Anthony77/88918/V1M00:38:50
OFFRET Mickael160/88992/SEM00:41:13
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 10.000km - Nature
CHICOINE Kilian62/2652/ESM00:50:48
THEZE Benoit81/26544/SEM00:52:15
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 19.000km - Nature Nocturne
BELLEC Ronan4/1983/V1M01:23:04
GOUEDARD Simon9/1984/SEM01:24:07
QUERO Didier29/1982/V2M01:33:51
17/02/2019
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 9.000km - Nature
LE MANOUR Herve47/28618/SEM00:42:30
GUILLEMIN Jerome257/28651/V1M01:05:24
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 21.000km - Nature
PICHOT Arlette50/194
1/25
1/V1F01:53:10
03/02/2019
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 9.000km - Nature
DESNOS Anthony13/3554/V1M00:38:43
CHARPENTIER Erwan42/35519/SEM00:43:07
CHICOINE Kilian45/3552/ESM00:43:31
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
MORICE Bastien249/687111/SEM01:03:20
27/01/2019
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.200km - Nature
LE TUTOUR Francoise204/206
63/65
24/V1F01:29:31
LE GARNEC Delphine205/206
64/65
27/SEF01:31:02
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 23.600km - Nature
LE TEXIER Max75/14734/V1M02:35:23
20/01/2019
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick4/1711/V2M00:40:04
GUILLEMIN Jerome148/17124/V1M01:08:16
20/01/2019 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.400km - Nature
RIO Stephane16/1794/V1M00:42:24
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
GUILLO Alain763/186619/V3M00:45:49
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - Elites Hommes - Questembert (56) - 9.400km - Cross
GOUEDARD Simon34/9627/SEM00:36:17
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
CABELGUEN Bernard300/44942/V2M00:39:05
30/12/2018 - Corrida de la Saint-Sylvestre - Vannes (56) - 8.000km - Route
LE CAPITAINE Julien135/52348/SEM00:40:55
ALLIOUX Philippe186/52338/V1M00:43:28
DEVALIER Valerie445/523
190/235
60/V1F00:52:58
LE BRUCHEC Willy446/52376/V1M00:53:00
22/12/2018
22/12/2018 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.500km - Route
GRIGNON Tugdual2/3481/V1M00:29:49
EMERAUD Jacques4/3483/V1M00:30:31
OFFRET Mickael43/34821/SEM00:36:21
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
BRIEN Frederic138/370/VEM00:16:24
ETIENNE Xavier180/370118/SEM00:16:49
MICHARD Alexandre269/37071/ESM00:17:48
LUBERT Sebastien300/370/VEM00:18:13
16/12/2018 - La Petite Guignenaise Nature - Guignen (35) - 7.500km - Nature
MOISON Kevin118/23919/SEM00:45:06
09/12/2018
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
LE VOUEDEC Patrick16/1171/V2M00:44:42
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
NICOL Daniel6/2414/SEM00:56:58
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle24/77
2/31
1/V1F01:59:17
08/12/2018
08/12/2018 - Foulées Redenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
GUIDEC Damien68/21419/SEM00:44:01
02/12/2018
02/12/2018 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
GRIGNON Tugdual6/2922/V1M00:36:54
CHEVALIER Julien40/29214/SEM00:42:43
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
LE DOUARIN Sebastien303/614111/V1M04:30:09
KERJEAN Patrice264/61415/V2M04:25:22
LESIOURD David232/61489/V1M04:22:31
25/11/2018
25/11/2018 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
EMERAUD Elodie236/396
24/99
11/V1F01:35:41
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
MICHARD Alexandre151/30611/ESM01:11:52
CHARPENTIER Erwan63/30625/SEM01:04:32
GUILLEMIN Jerome297/30677/V1M01:38:06
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 20.000km - Nature
QUERO Didier14/1211/V2M01:30:31
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Marche Nordique - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle17/51
1/19
1/V1F01:55:11
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
GUILLERMIC Moran36/36623/SEM01:03:02
24/11/2018
24/11/2018 - Foulèes Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
RIO Stephane20/2228/V1M00:44:53
NAYL Cedric23/22210/V1M00:45:29
GOULARD Christophe44/22216/V1M00:48:24
18/11/2018
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LESIOURD Malika359/593
32/126
12/V1F01:32:22
CHARLO Gwenael365/593129/V1M01:32:37
LE NY Nicolas503/593163/V1M01:43:21
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 27.500km - Trail
LESIOURD David50/17623/V1M02:26:12
17/11/2018
17/11/2018 - Corrida de l'Espoir - Corri-dames - Loudéac (22) - 5.000km - Route
BOLZEC Brigitte17/178
17/178
1/V2F00:24:58
17/11/2018 - La Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
GOUEDARD Simon10/7678/SEM00:34:37
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Cross Court - Pacé (35) - 3.940km - Cross
LE GAL Typhaine78/113
13/38
4/JUF00:17:06
11/11/2018
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 23.000km - Nature
BELLEC Ronan3/1771/V1M01:54:46
QUERO Didier7/1772/V2M02:02:16
KERJEAN Patrice36/1779/V2M02:16:21
LE DOUARIN Sebastien44/17715/V1M02:18:30
04/11/2018
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
PASCO Patrice117/24017/V2M01:07:15
LE PEUC'H Franck123/24042/SEM01:08:39
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
EVENOT Regis135/168476/SEM01:27:05
RIO Ludovic104/168431/V1M01:24:58
LE DASTUMER Yoann84/168453/SEM01:22:49
LE BOT Anthony83/168421/V1M01:22:48
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
MACE Christian144/284693/SEM00:34:46
MICHARD Alexandre416/284646/ESM00:38:21
GUILLEMET Solene482/2846
29/1032
22/SEF00:39:35
CORRIGNAN Claire601/2846
52/1032
33/SEF00:41:05
LE GAL Typhaine777/2846
84/1032
3/JUF00:43:43
LAMOUR Martine1107/2846
142/1032
4/V3F00:48:05
PRIOUX Charline2062/2846
508/1032
241/SEF00:58:14
28/10/2018
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
CABELGUEN Bernard547/140375/V2M03:35:06
27/10/2018
27/10/2018 - La Logunec'h - Locminé (56) - 15.000km - Nature Nocturne
PENHOUET Jean-pierre87/1002/V3M01:48:59
DANIEL Patrick69/1005/V2M01:37:05
DIBOUES Karine63/100
6/20
2/V1F01:34:39
LE BRIS Franck59/1004/V2M01:32:26
GUILLEMOT Yann50/10020/SEM01:29:43
MOISAN Franck42/10015/SEM01:26:13
LE GOUGAUD Hugues37/10015/V1M01:23:47
DIBOUES Thomas20/1003/CAM01:17:37
LESIOURD David13/1005/V1M01:14:21
HENRIO Aude99/100
19/20
7/SEF02:00:05
DUBE-JARDIN Celine100/100
20/20
8/V1F02:00:06
27/10/2018 - La Logunec'h - Locminé (56) - 21.000km - Nature Nocturne
ALLIOUX Philippe27/3811/V1M02:10:58
DIBOUES Eric19/389/V1M02:00:02
27/10/2018 - La Logunec'h Marche Nordique - Locminé (56) - 14.000km - Marche Nordique
LE QUINTREC Edith9/25
2/15
2/V1F02:17:18
DERIANO Laurence10/25
3/15
1/V2F02:20:00
HENRIO Jerome11/254/V1M02:22:58
ROBIN Ghislaine16/25
7/15
5/V1F02:35:16
BEZIER Laetitia18/25
9/15
6/V1F02:35:19
21/10/2018
21/10/2018 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
MASSOT Sylvain17/10875/V1M00:37:08
LE CAPITAINE Julien88/10875/ESM00:41:42
DIBOUES Thomas89/108710/CAM00:42:06
LE PEUC'H Franck209/108791/SEM00:46:51
DEUDON Franck284/108771/V1M00:49:29
LOREILLER Jennifer496/1087
93/496
41/SEF00:55:35
BELLEC Soazig542/1087
116/496
49/SEF00:56:54
PRIOUX Charline822/1087
290/496
123/SEF01:01:41
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
LE PRIOL Cedric231/160197/SEM03:27:50
DELAROCHE Fabien557/1601189/SEM03:49:10
14/10/2018
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE CAPITAINE Julien1301/588590/ESM00:42:55
JAFFRE Francoise1410/5885
133/2115
13/V2F00:49:05
EMERAUD Elodie1593/5885
165/2115
32/V1F00:49:44
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
DUAULT Romain379/84683/SEM00:29:24
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
EMERAUD Jacques12/32943/V1M01:14:43
GRIGNON Tugdual18/32946/V1M01:15:56
CATHELINE Olivier67/329434/SEM01:21:07
DUAULT Romain334/3294154/SEM01:31:19
CABELGUEN Bernard3137/3294469/V2M02:16:56
14/10/2018 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
NICOLIC Nancy183/3405
183/3405
64/SEF00:32:54
DESMONTS Caroline275/3405
275/3405
92/V1F00:34:07
BRIEN Magali680/3405
680/3405
236/SEF00:34:14
FAIGNOT RAMEAU Beatrice954/3405
954/3405
321/V1F00:38:05
NICOLO Christine1088/3405
1088/3405
169/V2F00:40:31
LE TALLEC Elodie1105/3405
1105/3405
378/SEF00:39:25
LE JEUNE Celine1308/3405
1308/3405
442/V1F00:37:55
LORGEOUX Fanny1518/3405
1518/3405
56/ESF00:39:13
BODIN Patricia2050/3405
2050/3405
754/SEF00:43:31
AUDO Marie2490/3405
2490/3405
355/V2F00:43:57
MALLEDANT Solene2615/3405
2615/3405
979/SEF00:46:27
LE TUTOUR Francoise2680/3405
2680/3405
1005/SEF00:45:10
LE GARNEC Delphione2682/3405
2682/3405
1007/SEF00:45:10
IQUEL Stephanie2901/3405
2901/3405
1103/SEF00:44:21
HENRIO Aude2928/3405
2928/3405
941/V1F00:44:25
COURANT Odile3367/3405
3367/3405
1064/V1F00:50:59
13/10/2018
13/10/2018 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
MOUNIER Corentin2/1141/ESM00:17:49
MICHARD Alexandre6/1141/JUM00:18:47
MOREAC Tim13/1144/JUM00:21:24
LE GAL Typhaine18/114
1/49
1/CAF00:21:52
GARAUD Esteban22/1142/MIM00:22:30
SEVENO Logan30/1144/MIM00:23:17
MICHARD Julie46/114
8/49
2/CAF00:26:00
LE TARNEC Awena52/114
9/49
1/MIF00:26:19
GUILLEMIN Jerome54/11411/V1M00:26:23
MICHARD Alice79/114
24/49
2/MIF00:28:31
JEHANNO Alan106/11419/SEM00:32:37
13/10/2018 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 12.000km - Route Nature
EVENOT Regis6/1442/SEM00:45:29
GUEGAN Patrick16/1447/SEM00:49:02
LE BRAS Franck78/14410/V2M01:00:58
LE NY Nicolas115/14442/V1M01:06:40
06/10/2018
06/10/2018 - Les Marronnaises - Redon (35) - 5.000km - Route
GUIMENE Matheo8/1591/MIM00:16:45
BOINET Romain14/1595/CAM00:17:25
GILLARD Maxime33/1599/CAM00:18:27
JOSSE Nathan38/15911/CAM00:18:40
COMBAUD RAULT Malo45/15913/CAM00:19:06
PICHOT Guillaume54/15914/CAM00:19:37
NAYL Jean84/15919/CAM00:21:50
GAUTIER Maily102/159
18/56
4/MIF00:24:03
RAULT Mathilde112/159
23/56
1/JUF00:25:06
30/09/2018
30/09/2018 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
GOULARD Christophe16/17911/V1M01:05:48
30/09/2018 - Foulées de Kérozer - La Nordik - Saint-Avé (56) - 12.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle35/74
4/26
3/V1F01:39:12
30/09/2018 - Foulées de Kérozer - Le Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
KERJEAN Jules5/1191/CAM00:21:45
HENRIO Ewen8/1193/CAM00:22:07
KERJEAN Patrice25/1193/V2M00:24:39
OFFRET Mickael26/1195/SEM00:24:41
GUILLEMIN Jerome61/11914/V1M00:31:35
29/09/2018
29/09/2018 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 13.000km - Nature
BELLEC Soazig304/323
75/86
32/SEF01:31:19
23/09/2018
23/09/2018 - Randos Hennebontaises - Hennebont (56) - 10.000km - Nature
GRALL Frédéric13/8910/SEM00:47:13
23/09/2018 - Foulées Taupontaises - Taupont (56) - 7.000km - Nature
JOSSE Nathan11/824/CAM00:29:38
BOINET Romain3/821/CAM00:26:21
22/09/2018
22/09/2018 - Trail du Blues-La Chèze - La Chèze (22) - 10.000km - Nature
PASCO Patrice75/19712/V2M00:54:18
PENHOUET Jean-pierre119/1979/V3M01:01:19
GUILLEMIN Jerome183/19736/V1M01:12:45
22/09/2018 - Trail du Blues-La Chèze - La Chèze (22) - 16.800km - Nature
QUERO Didier18/1766/V1M01:19:51
16/09/2018
16/09/2018 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
BRIEN Frederic6/3173/V1M00:34:17
ETIENNE Xavier12/3176/SEM00:35:25
LE BOT Antho31/31710/V1M00:37:37
LE DASTUMER Yoann32/31717/SEM00:37:39
DESNOS Anthony45/31722/SEM00:38:34
LECUYER Ronan60/31727/SEM00:40:06
LE MANOUR Hervé89/31733/SEM00:41:39
CHEVALIER Julien91/31734/SEM00:41:48
16/09/2018 - Les Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.400km - Route Nature
RIO Stephane35/82112/V1M00:53:55
16/09/2018 - Trail du Lain - Gestel (56) - 13.000km - Nature
PASCO Patrice93/20516/V2M01:11:42
09/09/2018
09/09/2018 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
PRIOUX Charline649/858
220/364
100/SEF01:04:23
LE NOCHER David553/858176/SEM00:59:59
CARRE Maryse506/858
139/364
33/V1F00:59:26
LHOMER Bruno468/85845/V2M00:58:27
LAMOUR Sterenn349/858
74/364
2/CAF00:52:45
LE GAL Typhaine341/858
71/364
1/CAF00:52:35
GALLOUEDEC Eliane330/858
67/364
15/V1F00:52:18
09/09/2018 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
GAUTIER Sebastien43/284210/V1M01:21:31
CABELGUEN Bernard562/284281/V2M01:45:20
LE MEE Luc1065/284214/JUM01:55:25
LE MEE Jean-michel1066/2842167/V2M01:55:25
JAGO Michel1213/284254/V3M01:58:10
HAYS Jean-luc1334/2842388/V1M01:59:55
AUDO Kevin1903/2842638/SEM02:11:56
CARRE Franck1907/2842530/V1M02:10:44
BERNARD Valerie1945/2842
251/571
48/V2F02:11:23
RUBIO Sebastien1976/2842545/V1M02:12:31
BELOT Kevin2295/2842726/SEM02:20:33
GUILLEMIN Jerome2357/2842630/V1M02:21:38
MANGEMATIN Gauthier2363/2842737/SEM02:21:48
02/09/2018
02/09/2018 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
CATHELINE Olivier27/268015/SEM01:20:36
02/09/2018 - Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56) - 14.000km - Nature
PASCO Patrice115/28023/V2M01:11:11
01/09/2018
01/09/2018 - Foulées Kernévelloises - Kernevel (29) - 9.500km - Route
CABELGUEN Bernard23/478/V2M00:45:48
26/08/2018
26/08/2018 - Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56) - 8.000km - Nature
BOINET Romain4/711/CAM00:36:29
ANDRE Teddy7/715/SEM00:37:30
LAMOUR Martine38/71
5/25
1/V3F00:50:17
19/08/2018
19/08/2018 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.500km - Route Nature
CHARPENTIER Erwan31/6316/SEM00:52:57
18/08/2018
18/08/2018 - La Virée au Domaine de Nounours - Le Cambout (22) - 14.850km - Nature
PENHOUET Jean-pierre285/36623/V3M01:30:49
GUILLEMIN Jerome270/36666/V1M01:28:40
PASCO Patrice193/36642/V2M01:19:22
MICHARD Alexandre106/3664/JUM01:11:36
LE MANOUR Herve88/36639/SEM01:09:55
OFFRET Mickael79/36635/SEM01:08:51
DESNOS Anthony57/36630/SEM01:06:47
GUILLEMET Solene48/366
2/72
1/SEF01:04:54
LE BOT Antho42/36610/V1M01:04:16
BRIEN Frederic33/3667/V1M01:01:56
ETIENNE Xavier32/36620/SEM01:01:55
LE DASTUMER Yoann30/36618/SEM01:01:48
GRIGNON Tugdual9/3663/V1M00:55:41
18/08/2018 - 10km de St Cast-Le Guildo - Saint-Cast-Le-Guildo (22) - 9.000km - Route
CHEVALIER Julien71/32834/SEM00:38:08
15/08/2018
15/08/2018 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
GUILLEMIN Jerome440/614119/V1M00:55:55
12/08/2018
12/08/2018 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 14.280km - Route Nature
MORIN Gilles81/21413/V2M01:05:26
04/08/2018
04/08/2018 - Foulées des 3 Clochers - Plumelec (56) - 14.000km - Route Nature
CARRE Franck144/17541/V1M01:25:01
GUILLO Alain67/1755/V3M01:11:19
DELAROCHE Fabien53/17520/SEM01:09:04
HAYS Thierry15/1753/V2M01:00:21
CATHELINE Olivier6/1754/SEM00:55:17
04/08/2018 - L'Aubinoise - Plumelec (56) - 7.000km - Route Nature
BOINET Romain5/1091/CAM00:28:17
JEHANNO Valentin18/1093/CAM00:30:41
GUILLEMIN Jerome89/10920/V1M00:45:44
28/07/2018
28/07/2018 - Foulées Plessaliennes - Plessala (22) - 9.900km - Route
MASSOT Sylvain8/782/V1M00:39:49
22/07/2018
22/07/2018 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 9.000km - Nature
GOUSSET Yannick4/1111/V2M00:38:25
BOINET Romain5/1111/CAM00:38:43
GUILLEMIN Jerome81/11116/V1M01:00:21
22/07/2018 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 17.000km - Nature
GRALL Frederic34/11815/SEM01:27:38
CHARPENTIER Erwan45/11821/SEM01:29:57
15/07/2018
15/07/2018 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 7.300km - Nature
LE TALLEC Elodie57/91
23/44
12/SEF00:47:45
DELEPINE Yann58/9114/SEM00:47:47
15/07/2018 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 13.700km - Nature
GUILLEMIN Jerome300/33775/V1M01:32:27
13/07/2018
13/07/2018 - 5 Km de La Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 5.000km - Route
CABELGUEN Bernard22/496/V2M00:22:49
13/07/2018 - Course Nature des 2 Rivières - Lanester (56) - 10.700km - Nature
ETIENNE Xavier6/3026/SEM00:39:07
RIO Stephane17/3025/V1M00:42:07
07/07/2018
07/07/2018 - Le Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 12.000km - Route Nature
LE CAPITAINE Julien65/1715/ESM00:56:13
LE BRAS Franck99/17120/V2M01:01:37
07/07/2018 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 17.000km - Nature
LE MANOUR Herve35/5811/SEM01:58:20
30/06/2018
30/06/2018 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 36.000km - Trail
LE BRETON Catherine1194/1531
402/599
73/V2F04:52:58
LE BRETON Laurent1193/1531192/V2M04:52:57
CARRE Franck990/1531237/V1M04:34:37
CHARLO Gwenael989/1531236/V1M04:34:34
DANIEL Lomig707/1531200/SEM04:17:02
LERAY Gwenn516/1531156/SEM04:00:40
30/06/2018 - L'Ultra Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Trail
GUILLERMIC Moran310/1198106/SEM07:10:20
29/06/2018
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Le Raid - Vannes (56) - 87.000km - Ultra Trail
LE BRUCHEC Willy440/681165/V1M14:11:22
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 29.000km - Marche Nordique
LE HAZIF Christelle129/1018
26/583
8/V1F04:18:58
DELAVIER Valerie418/1018
164/583
54/V1F04:53:07
RIQUELME Brigitte584/1018
265/583
50/V3F05:08:40
24/06/2018
24/06/2018 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
LAMOUR Martine344/630
39/160
1/V3F00:48:35
24/06/2018 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
BRIEN Frederic2/1081/V1M00:17:21
RIO Ludovic8/1084/SEM00:18:28
DESNOS Anthony14/1086/SEM00:19:27
BRIEN Magali70/108
18/47
7/SEF00:27:54
24/06/2018 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 10.000km - Nature
ETIENNE Xavier2/3402/SEM00:36:36
RIO Stephane14/3404/V1M00:39:22
LE DASTUMER Yoann20/34010/SEM00:39:58
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
MOUNIER Corentin32/756/ESM00:02:02.51
LE CAPITAINE Thibaud68/7524/CAM00:02:11.88
24/06/2018 - Trail des Remparts de Vannes - Vannes (56) - 8.000km - Route Nature
CHARPENTIER Erwan50/42819/SEM00:39:25
GITTON Bastien157/42811/ESM00:48:28
24/06/2018 - Trail des Remparts de Vannes - Vannes (56) - 16.000km - Route Nature
LE BRUCHEC Willy179/31356/V1M01:34:14
LE PRIOL Cedric146/31365/SEM01:30:27
AUDO Kevin75/31336/SEM01:20:15
17/06/2018
17/06/2018 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route
EVENOT Regis6/2584/SEM00:36:15
NEVOUX Coralie101/258
8/88
5/SEF00:48:00
17/06/2018 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route
LESIOURD David25/26811/V1M01:30:20
LE RAY Gwenn211/26850/SEM02:07:39
17/06/2018 - Trail de la Roche - Saint-Potan (22) - 9.000km - Nature
CHEVALIER Julien19/1198/SEM00:45:36
16/06/2018
16/06/2018 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 7.500km - Nature
PASCO Patrice36/1074/V2M00:41:13
16/06/2018 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 23.500km - Nature
QUERO Didier6/953/V1M02:04:17
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
COLLET Thierry59/19811/V1M00:33:40
16/06/2018 - Foulées Néantaises - Néant-sur-Yvel (56) - 7.500km - Nature
GAUTIER Sebastien1/791/V1M00:28:27
10/06/2018
10/06/2018 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 13.000km - Marche Nordique
DERIANO Eric47/5813/V2M01:52:25
10/06/2018 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
PICHOT Arlette12/344
2/117
1/V1F01:28:48
LAMOUR Fabien65/34423/SEM01:41:26
ADDE Dominique255/34469/V1M02:05:33
09/06/2018
09/06/2018 - Meeting de Vannes Athletisme - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
MOUNIER Corentin9/153/ESM00:04:19.63
KERJEAN Jules11/153/CAM00:04:20.66
BRIEN Frederic12/151/VEM00:04:22.28
09/06/2018 - Meeting de Vannes Athletisme - 1500M Hommes Finale 2 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
ETIENNE Xavier6/152/SEM00:04:33.57
EVENOT Regis8/153/SEM00:04:36.75
RIO Ludovic11/155/SEM00:04:43.12
DESNOS Anthony12/156/SEM00:04:48.00
MICHARD Alexandre14/154/JUM00:04:58.58
CHEVALIER Julien15/157/SEM00:05:03.60
03/06/2018
03/06/2018 - Marathon Breizh Océan- Le 10Km - Guidel (56) - 10.000km - Route
LE BOT Antho11/3131/V1M00:39:11
02/06/2018
02/06/2018 - Foulées de la Micheline - Saint-Barnabé (22) - 10.000km - Route Nature
RIO Stephane7/1513/V1M00:38:30
02/06/2018 - Championnat Du 56 - 1500M Hommes Finale 2 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
GAUTIER Sebastien3/121/VEM00:04:35.34
DESNOS Anthony7/121/SEM00:04:41.91
RIO Ludovic9/123/SEM00:04:43.30
LE DASTUMER Yoann12/125/SEM00:04:57.84
02/06/2018 - Championnat du Morbihan - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
BRIEN Frederic7/131/VEM00:04:26.28
KERJEAN Jules8/131/CAM00:04:28.32
EVENOT Regis13/134/SEM00:04:38.08
27/05/2018
27/05/2018 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
CATHELINE Olivier7/2434/SEM01:06:54
CHARPENTIER Erwan56/24330/SEM01:22:55
CHARLO Gwenael137/24338/V1M01:36:56
LE NY Nicolas192/24361/SEM01:48:38
26/05/2018
26/05/2018 - Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Route
NEVOUX Coralie110/268
11/90
3/SEF00:48:59
CALBELGUEN Bernard115/26819/V2M00:49:28
26/05/2018 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 15.000km - Nature
RIO Stephane9/4072/V1M01:11:44
25/05/2018
25/05/2018 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 5.000km - Nature
BRIEN Magali29/46
10/27
5/SEF00:27:19
20/05/2018
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Poule de Classement N2 - 3000M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
LE CUNUDER Anne1/24
1/24
1/SEF00:10:15.76
LE PUIL Claire9/24
7/24
4/SEF00:11:42.51
20/05/2018 - 2ème tour des Interclubs poule de classement N2 - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
GAUTIER Sebastien10/121/VEM00:09:49.06
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
GEGOUREL Thierry8/121/VEM00:04:30.59
20/05/2018 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 15.000km - Nature
CHEVALIER Julien22/1396/SEM01:22:55
PENHOUET Jean-pierre90/1398/V3M01:43:30
PENHOUET Jean-pierre127/13915/V3M01:55:34
19/05/2018
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LAUNAY Antoine36/103119/SEM02:27:58
BECKER Irek720/1031272/SEM03:49:23
19/05/2018 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
BOINET Romain7/2931/CAM00:44:37
GILLARD Maxime8/2932/CAM00:44:47
PICHOT Guillaume23/2936/CAM00:48:01
NEVOUX Coralie88/293
6/118
4/SEF00:57:10
19/05/2018 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
GUILLEMOT Jeremy32/22015/SEM01:36:57
NAYL Marielle179/220
18/43
7/V1F02:07:57
NAYL Catherine180/220
19/43
8/V1F02:07:57
13/05/2018
13/05/2018 - Trail du brandifout - Bubry (56) - 24.000km - Nature
BELLEC Ronan2/721/SEM01:46:54
06/05/2018
06/05/2018 - Tri Condat Hent - Monterblanc (56) - 12.000km - Nature
LE MANOUR Herve37/16919/SEM01:08:27
01/05/2018
01/05/2018 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 10.000km - Route Nature
LE DANIEL Pierre-yves113/19523/V2M01:02:40
01/05/2018 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 20.000km - Route Nature
LE NY Nicolas87/9322/SEM02:13:56
01/05/2018 - Trail Baldivien - Baud (56) - 11.000km - Nature
NEVOUX Coralie41/109
5/32
3/SEF01:03:46
01/05/2018 - Trail Baldivien - Baud (56) - 20.000km - Nature
QUERO Didier8/676/V1M01:48:53
28/04/2018
28/04/2018 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 29.000km - Trail
OFFRET Mickael33/8110/SEM02:53:48
BECKER Irek66/8118/SEM03:24:07
CHARPENTIER Erwan68/8120/SEM03:28:38
22/04/2018
22/04/2018 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
LE RAY Gwenn3241/39131197/SEM02:06:31
22/04/2018 - Foulées Natures de Pluneret - Pluneret (56) - 10.000km - Nature
CATHELINE Olivier4/1553/SEM00:37:40
LAMOUR Martine79/155
9/51
1/V3F00:52:53
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
BELLEC Soazig1734/1873
664/761
296/SEF02:02:31
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
JAHIER Pascal243/1876133/SEM02:08:44
GUILLERMIC Moran377/1876186/SEM02:14:55
15/04/2018
15/04/2018 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 16.000km - Nature
COLLARD Romain133/15345/SEM01:47:57
15/04/2018 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
CABELGUEN Bernard48/1147/V2M00:23:38
08/04/2018
08/04/2018 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 6.500km - Nature
GUILLEMIN Jérome33/648/V1M00:48:25
08/04/2018 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 12.000km - Nature
PENHOUET Jean-pierre131/19910/V3M01:17:02
RIO Stéphane7/1992/V1M00:53:28
08/04/2018 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 23.000km - Nature
QUERO Didier15/1533/V1M01:54:57
08/04/2018 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
LE DASTUMER Yoann1129/42484672/SEM03:02:13
08/04/2018 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
LETEXIER Max169/42555/V1M00:47:52
02/04/2018
02/04/2018 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.500km - Nature
ADDE Dominique240/39291/V1M01:33:23
RIO Stephane8/3924/V1M01:05:25
LE BRUCHEC Willy214/39262/SEM01:30:58
31/03/2018
31/03/2018 - 10KM de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
PICHOT Guillaume22/1681/CAM00:40:37
ANDRE Teddy14/1687/SEM00:39:23
RIO Stephane13/1684/V1M00:38:40
DUAULT Romain4/1683/SEM00:36:29
ETIENNE Xavier3/1682/SEM00:36:26
COLLET Thierry2/1681/V1M00:36:03
31/03/2018 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
DANIEL Damien66/25022/SEM01:39:18
GOULARD Christophe29/25010/V1M01:29:24
25/03/2018
25/03/2018 - Marche Nordique Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 12.000km - Marche Nordique
CHARLOTIN Bernard10/583/V2M01:37:12
LE HAZIF Christelle13/58
4/40
2/V1F01:39:15
HAVEZ Sonia20/58
8/40
4/V2F01:46:39
LE BRETON Annie21/58
9/40
5/V2F01:46:43
PICHODO Morgane22/58
10/40
5/V1F01:46:47
NICOLO Christine23/58
11/40
6/V2F01:46:49
BEZIER Laetitia24/58
12/40
7/V2F01:52:27
GELARD-RIOU Catherine25/58
13/40
8/V2F01:52:30
LE BRIS Ghislaine26/58
14/40
6/V1F01:52:32
LE BRIS Stephane28/584/V1M01:52:51
RIQUELME Brigitte30/58
17/40
1/V3F01:53:13
MICHARD Valerie31/58
18/40
9/V2F01:53:38
GUEUDOUX Christine32/58
19/40
9/V1F01:53:43
GUILLERMIC Karine35/58
22/40
10/V1F01:54:00
PEDRONO Carole36/58
23/40
11/V1F01:54:04
ROBINO Alain37/586/V3M01:54:08
LE BOTLAND Anne-sophie38/58
24/40
1/SEF01:54:13
LE GOUELLEC Sandrine41/58
26/40
12/V1F01:56:25
DUCLOS Marie-helene42/58
27/40
11/V2F01:58:57
BENAGLIA Laetitia43/58
28/40
13/V1F01:59:02
BELLEC Martine44/58
29/40
4/V3F01:59:52
LE GOLVAN Claudie45/58
30/40
14/V1F01:59:56
LE MANOUR Huguette48/58
33/40
6/V3F02:01:09
RIQUELME Jean-pierre49/588/V3M02:01:12
GESTIN Luc51/589/V3M02:02:52
LE GAILLARD Isabelle54/58
37/40
12/V2F02:08:16
JAFFRENNOU Chantal56/58
39/40
9/V3F02:09:19
GROLEAU Dominique57/5810/V3M02:10:16
RAOULT-GESTIN Brigitte58/58
40/40
14/V2F02:20:21
25/03/2018 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick4/1291/V2M00:33:46
PIGNON Chloe43/129
8/66
1/JUF00:46:46
LAMOUR Sterenn59/129
11/66
1/CAF00:50:13
LOREILLER Jennifer74/129
17/66
7/SEF00:53:09
NICOL Catherine110/129
47/66
20/V1F01:00:45
JOUANNO Veronique121/129
58/66
25/V1F01:04:53
LE PETITCORPS Anne123/129
60/66
9/V2F01:07:38
25/03/2018 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 16.000km - Nature
ANDRE Teddy5/1002/SEM01:15:00
LANDREIN Matthieu28/10012/SEM01:25:35
GRALL Frederic39/10016/SEM01:28:24
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
PICHOT Guillaume19/1603/CAM00:59:48
LE CORRE David60/16019/SEM01:11:26
PENHOUET Jean-pierre94/1608/V3M01:19:49
LE METAYER Arnaud109/16023/V1M01:21:08
GUILLEMIN Jerome159/16030/V1M01:58:42
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
PICHOT Arlette33/247
1/35
1/V1F03:04:28
18/03/2018
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
BRIEN Magali526/909
125/371
55/SEF00:53:23
LE BOHEC Claire227/909
32/371
1/ESF00:42:10
LE MANOUR Herve158/90973/SEM00:39:58
ETIENNE Xavier42/90928/SEM00:33:48
VANOC Christophe22/90917/SEM00:32:27
18/03/2018 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
CHARPENTIER Erwan509/1647209/SEM01:36:58
BECKER Irek362/1647154/SEM01:32:32
CHEVALIER Julien330/1647145/SEM01:31:17
GOULARD Christophe303/1647106/V1M01:30:11
GOUEDARD Simon184/164798/SEM01:25:14
DESNOS Anthony176/164794/SEM01:25:32
LE DASTUMER Yoann134/164774/SEM01:23:34
RIO Ludovic79/164746/SEM01:20:46
LE BOT Antho67/164719/V1M01:20:06
EVENOT Regis59/164739/SEM01:19:34
18/03/2018 - Semi-Marathon de brière - Saint-André-des-eaux (44) - 21.100km - Route Nature
RIO Stephane62/163123/V1M01:21:56
10/03/2018
10/03/2018 - Course Nature des France de Cross - Plouay (56) - 12.300km - Nature
RIO Stephane15/2113/V1M00:50:48
QUERO Didier20/2116/V1M00:52:01
04/03/2018
04/03/2018 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 6.000km - Route Nature
BRIEN Magali27/51
9/29
5/SEF00:34:08
04/03/2018 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 14.500km - Nature
CATHELINE Olivier2/3012/SEM00:56:33
04/03/2018 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 8.400km - Nature
MASSOT Sylvain172/19730/V1M00:56:02
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
HAVEZ Sonia213/371
41/136
6/V2F01:43:53
25/02/2018
25/02/2018 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 10.000km - Route
LUBERT Sebastien7/1202/V1M00:34:20
GOUEDARD Simon20/12013/SEM00:36:58
RIO Ludovic28/12019/SEM00:38:08
DESNOS Anthony42/12023/SEM00:40:01
BECKER Irek56/12029/SEM00:42:37
DIBOUES Karine80/120
4/22
3/V1F00:47:09
DIBOUES Eric104/12026/V1M00:52:42
18/02/2018
18/02/2018 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route
THEZE Benoit103/29852/SEM00:44:10
11/02/2018
11/02/2018 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 10.000km - Route Nature
GOUEDARD Simon17/2109/SEM00:43:07
QUERO Didier18/2106/V1M00:43:12
JAHIER Pascal29/21013/SEM00:45:26
DIBOUES Thomas50/2103/CAM00:48:41
DIBOUES Eric62/21024/V1M00:49:30
DIBOUES Karine100/210
3/45
1/V1F00:53:43
PENHOUET Jean-pierre158/2109/V3M01:00:45
GUILLEMIN Jerome205/21054/V1M01:10:35
04/02/2018
04/02/2018 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
CATHELINE Olivier23/119414/SEM00:37:00
28/01/2018
28/01/2018 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Route
GUIDEC Damien48/24823/SEM00:40:54
GUILLEMIN Jerome240/24852/V1M01:03:42
21/01/2018
21/01/2018 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
QUERO Didier17/1687/V1M02:03:20
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
LE DASTUMER Yoann90/164854/SEM00:36:35
RIO Ludovic127/164874/SEM00:37:28
DESNOS Anthony142/164880/SEM00:37:54
OFFRET Mickael261/1648137/SEM00:39:58
LE MANOUR Herve311/1648156/SEM00:40:45
BECKER Irek378/1648183/SEM00:41:49
CHARPENTIER Erwan644/1648276/SEM00:45:14
07/01/2018
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
BRIEN Frederic17/753/V1M00:19:42
VANOC Christophe20/7512/SEM00:19:48


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne