Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Quimper Athletisme



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
26/06/2022
26/06/2022 - Marathon du Finistère - Guissény (29) - 42.195km - Route
PLIQUET Guy5/6431/M3M02:56:52
26/06/2022 - Trail des Crêtes - Huelgoat (29) - 49.000km - Trail
MACHEFER Olivier123/45717/M2M05:00:28
MACHEFER Cindy84/457
5/57
3/M1F04:47:03
25/06/2022
25/06/2022 - Corrida de Langueux - International et FFA - Langueux (22) - 10.000km - Route
BINOS Olivier70/1393/M0M00:34:25
LANNUZEL Eric72/1392/M2M00:34:57
25/06/2022 - Ranking Lorient - 1000M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 1.000km - Piste
CORNEC Romain5/112/SEM00:02:39.26
GUILLOU Sullian6/112/JUM00:02:39.28
19/06/2022
19/06/2022 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 1.500km - Piste
BRELIVET Loann6/481/JUM00:03:51.97
L HELGUEN Morgan29/4815/SEM00:04:01.71
LUGUERN Clement48/4811/CAM00:04:24.65
19/06/2022 - Championnats de Bretagne - 800M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 0.800km - Piste
LE PAIH Clement30/557/JUM00:02:00.91
GUILLOU Sullian37/5510/JUM00:02:02.97
19/06/2022 - S'Ty Trail - Saint-Yvi (29) - 12.000km - Nature
AURRIERE Jean-Paul43/1241/M5M01:04:23
18/06/2022
18/06/2022 - Foulées Natures De Coray - Coray (29) - 7.000km - Nature
HELIAS Stephane4/671/M3M00:27:17
AUTEXIER Erwan6/671/M2M00:27:48
18/06/2022 - Championnat de Bretagne - 3000M Steeple - Lamballe (22) - 3.000km - Piste
NEDELEC SEBASTIEN 8689/162/ESM00:09:31.42
18/06/2022 - Le Dix de Trèfle - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route
BINOS Olivier4/671/M0M00:16:18
LANNUZEL Eric5/672/M2M00:16:24
12/06/2022
12/06/2022 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
PORCHET Tiphaine192/307
24/74
1/M0F01:31:22
11/06/2022
11/06/2022 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn25/52
4/28
1/JUF00:26:14
RANNOU Maureen46/52
24/28
2/MIF00:40:17
BARON Maelys47/52
25/28
3/MIF00:40:18
AUTEXIER Chrystelle42/52
20/28
2/V1F00:38:17
11/06/2022 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
LUCAS Urbane94/329
9/89
1/CAF01:12:19
AUTEXIER Erwan14/3295/V1M00:59:27
11/06/2022 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
ADEM Larbi28/19219/SEM02:20:47
LE TORRIVELLEC Luc29/1929/V1M02:20:48
PLIQUET Guy5/1921/V2M02:03:34
06/06/2022
06/06/2022 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
GUEGANO Jordan5/642/SEM00:38:21
05/06/2022
05/06/2022 - Trail du Pouldu - Le Pouldu (29) - 24.000km - Nature
MACHEFER Olivier16/793/M2M02:05:28
KERVEILLANT Sacha38/79
3/19
1/SEF02:25:39
04/06/2022
04/06/2022 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
HELIAS Stephane18/2601/M3M00:17:10
LE MOIGNE Olivier40/2609/M0M00:18:18
LE CAM Claire100/260
4/78
2/M0F00:21:08
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 36.000km - Trail
RICHARDEAU Melissa105/586
1/62
1/SEF04:03:29
29/05/2022
29/05/2022 - Moëlan-sur-Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
COSQUER Nolwenn89/121
4/12
2/M1F02:23:35
LANGE Marine90/121
5/12
2/SEF02:23:35
29/05/2022 - Foulées Surzuroises - Surzur (56) - 25.000km - Route Nature
GUILLOU Gwenaelle24/97
2/24
1/M3F01:57:28
22/05/2022
22/05/2022 - Semi-Marathon du Pays Glazik - Briec (29) - 21.100km - Route
AUTEXIER Erwan9/1414/M1M01:24:11
DORVAL Jean-Noel14/1412/M2M01:26:15
LE TORRIVELLEC Luc20/1418/M1M01:32:05
LE CAM Claire42/141
2/29
1/SEF01:39:32
AURRIERE Jean-Paul49/1415/M3M01:40:38
22/05/2022 - Marche Nordique d'Erdeven - Erdeven (56) - 15.000km - Marche Nordique
LAUDEN Pascal5/502/M2M01:48:40
ROUSSEAU Solenn8/50
1/25
1/M2F01:51:38
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 - 800M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE PAIH Clement8/162/JUM00:02:00.84
CORNEC Romain9/164/SEM00:02:00.90
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Régionaux - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
OSTY Beatrice4/17
4/17
1/MAF00:10:18.49
DUBRAY Garance5/17
5/17
1/JUF00:10:37.28
22/05/2022 - 2ème Tour Interclubs Régionaux - 800M Hommes Finale 2 - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
SCUILLER Clement4/81/ESM00:02:08.83
LEBORGNE Ethan5/83/CAM00:02:11.55
15/05/2022
15/05/2022 - Le Saint-E Trail - Saint-Evarzec (29) - 13.000km - Nature
ADEM Larbi15/2283/M0M01:02:58
QUIVIGER Jean-Philippe51/2284/M4M01:09:27
GUILLOU Gwenaelle60/228
3/34
1/M3F01:10:30
14/05/2022
14/05/2022 - Foulées Lamballaises - Lamballe (22) - 10.000km - Nature
HELIAS Stephane10/2522/M3M00:36:53
08/05/2022
08/05/2022 - Trail de keriolet - Concarneau (29) - 21.500km - Nature
RICHARDEAU Melissa16/98
1/13
1/SEF01:53:43
08/05/2022 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Route
DORVAL Jean-Noel33/5483/M4M00:58:26
08/05/2022 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.600km - Route
PLIQUET Guy10/1473/M3M00:35:51
AUTEXIER Chrystelle134/147
27/31
5/M2F00:57:40
GUILLOU Gwenaelle30/147
3/31
1/M3F00:40:54
QUIVIGER Jean-Philippe33/1472/M4M00:41:09
MOYROUD Herve5/1471/M1M00:34:27
HELIAS Stephane8/1471/M3M00:35:29
LAGADEC Regis9/1472/M3M00:35:37
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N1-N2-N3 - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
SOUBEN Marc9/171/MAM00:09:12.28
BINOS Olivier12/173/MAM00:09:26.80
01/05/2022
01/05/2022 - Championnat de Bretagne de 10Km - Bohars (29) - 10.000km - Route
BRELIVET Loann2/3171/JUM00:30:35
LE BERRE Adele31/317
3/82
1/M2F00:37:08
OSTY Beatrice42/317
5/82
1/M1F00:37:46
24/04/2022
24/04/2022 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
STEPHAN Yann10/2301/M2M00:37:21
AUTEXIER Erwan11/2302/M2M00:37:41
OSTY Beatrice17/230
1/63
1/M1F00:38:24
COSQUER Nolwenn41/230
2/63
2/M1F00:41:14
AUTEXIER Chrystelle201/230
48/63
8/M2F00:59:11
24/04/2022 - Breizh Oxygene Trail - Plounéventer (29) - 21.000km - Nature
MACHEFER Cindy54/178
3/17
1/M1F02:05:40
MACHEFER Olivier72/17815/M2M02:12:08
24/04/2022 - Marche Nordique de Pluneret - Pluneret (56) - 11.000km - Marche Nordique
LAUDEN Pascal7/362/M2M01:17:45
ROUSSEAU Solenn12/36
1/16
1/M2F01:20:07
AUDRAS Pascal30/362/M5M01:32:16
23/04/2022
23/04/2022 - La Nordique de Saint-Avé - Saint-Avé (56) - 13.000km - Marche Nordique
GIRAULT Jean-Luc8/453/M4M01:28:44
LAUDEN Pascal15/452/M2M01:34:23
ROUSSEAU Solenn22/45
2/10
1/M2F01:37:35
GIRAULT Camille39/45
7/10
1/M3F01:47:21
17/04/2022
17/04/2022 - Marathon de Nantes - nantes (44) - 42.195km - Route
CORNEC Caroline2763/2955
381/448
50/M3F04:58:06
10/04/2022
10/04/2022 - La Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route Nature
PENNEC Tristan18/532/ESM00:23:42
03/04/2022
03/04/2022 - Entre Dunes et Bouchots - Les Hauts du Pont Rolland - Hillion (22) - 23.000km - Nature
DUVAL Anaïs50/316
4/61
3/SEF02:22:18
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
TREBAOL Eva260/377
80/153
23/SEF01:41:56
03/04/2022 - Ar Meilhou Glaz Trail - Quimper (29) - 12.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn204/276
31/68
1/JUF01:17:19
THENAISIE Vincent54/2764/M4M01:01:04
L'HELGUEN Morgan2/2761/SEM00:47:35
AUTEXIER Chrystelle239/276
47/68
5/M2F01:22:18
27/03/2022
27/03/2022 - DZ Urban Trail - Douarnenez (29) - 16.000km - Route
HELIAS Stephane3/22424/M3M01:07:03
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
LE MOIGNE Olivier73/2767/M0M00:18:58
PENNEC Tristan134/27611/ESM00:23:06
20/03/2022
20/03/2022 - Semi-Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 21.100km - Route
BENETEAUD Camille1831/2201
442/661
161/SEF02:10:01
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
SOUBEN Marc10/7941/M2M00:31:22
NEDELEC Sebastien25/7943/ESM00:32:56
LEBORGNE Cedric40/7946/M2M00:34:11
HELIAS Stephane53/7941/M3M00:34:44
NEDELEC Damien61/79434/SEM00:34:58
GRILL Remi75/79441/SEM00:35:51
OSTY Beatrice76/794
1/310
1/M1F00:35:55
AUTEXIER Erwan89/79410/M2M00:36:20
CARIOU Lenny95/7942/JUM00:36:37
CADIOU Pierre-Yves109/7945/M1M00:37:06
LE GOFF Primel112/79453/SEM00:37:13
DORVAL Jean-Noel132/7941/M4M00:37:59
LE MOIGNE Olivier136/79420/M0M00:38:09
LE FRIANT Loïs174/79412/CAM00:40:03
COSQUER Nolwenn179/794
16/310
3/M1F00:40:17
RANNOU Anton199/79414/CAM00:41:10
CARUDEL Claire269/794
36/310
5/M0F00:43:48
AURRIERE Jean-Paul304/7945/M5M00:45:17
LANGE Marine325/794
52/310
21/SEF00:46:15
TOQUER Erell371/794
68/310
3/CAF00:47:52
AUTEXIER Maiwenn413/794
83/310
4/JUF00:49:24
AUTEXIER Chrystelle566/794
148/310
12/M2F00:56:03
GELLA Teva633/79432/CAM00:58:11
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
MOYROUD Herve42/18853/M1M01:16:43
GUEGANO Jordan49/188528/SEM01:17:41
LAGADEC Regis96/18856/M3M01:21:25
PLIQUET Guy97/18857/M3M01:21:28
LE BERRE Adele103/1885
3/597
3/M2F01:22:17
DUBRAY Stéphane128/18858/M3M01:23:52
EL ATTAR Yacine129/188524/M0M01:23:51
GUILLOU Gwenaelle201/1885
10/597
1/M3F01:28:08
MADEC Serge668/188595/M1M01:43:36
PATTYN Alexandre727/1885164/SEM01:44:52
QUENET Ewen735/1885165/SEM01:45:01
ADEM Larbi886/1885125/M0M01:48:19
PERROUAULT Evan1054/188524/ESM01:52:37
PHILIPPE Chloé1216/1885
222/597
55/SEF01:55:51
GOURLAY Tristan1355/1885229/SEM01:59:40
TREBAOL Eva1581/1885
408/597
84/SEF02:07:04
ANDRICH Marie-Claire1615/1885
427/597
6/M6F02:08:30
PRIOUX Anais1629/1885
437/597
91/SEF02:10:20
LAUDEN Pascal1659/1885164/M2M02:11:19
ROUSSEAU Solenn1660/1885
456/597
79/M2F02:11:20
CORNEC Caroline1708/1885
486/597
58/M3F02:13:13
GOUBY Mireille1818/1885
558/597
3/M7F02:21:27
19/03/2022
19/03/2022 - La Nordique de Lorient - Lorient (56) - 13.000km - Marche Nordique
LECOUBLET Carole27/32
8/12
8/MAF01:47:25
ROUSSEAU Solenn20/32
4/12
4/MAF01:34:10
PRIOUX Bruno13/3211/MAM01:28:55
GIRAULT Jean-Luc9/329/MAM01:27:25
LAUDEN Pascal8/328/MAM01:27:11
13/03/2022
13/03/2022 - Entre Terre et Mer - Le Relecq-Kerhuon (29) - 10.000km - Nature
GUILLOU Gwenaelle67/252
5/63
1/M3F00:49:06
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAF - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
TOQUER Erell218/377
218/377
218/CAF00:20:07
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
LEBORGNE Ethan263/386263/CAM00:22:19
LUGUERN Clement278/386278/CAM00:22:26
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 8.885km - Cross
LE BERRE Adele61/431
61/431
2/M2F00:35:19
OSTY Beatrice82/431
82/431
6/M1F00:35:40
MACHEFER Cindy146/431
146/431
17/M1F00:37:07
COSQUER Nolwenn310/431
310/431
50/M1F00:39:22
QUEMENER Laura393/431
393/431
42/M0F00:41:29
DUIGOU Estelle420/431
420/431
193/SEF00:43:50
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Hommes - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
NEDELEC Sebastien385/390119/ESM00:40:18
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUF - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
DELABARRE Charlotte112/272
112/272
112/JUF00:25:52
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUM - Les Mureaux (78) - 7.865km - Cross
BRELIVET Loann5/3645/JUM00:25:55
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Masters - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
SOUBEN Marc68/35121/M2M00:36:27
06/03/2022
06/03/2022 - Les 10Km de Carquefou - Carquefou (44) - 10.000km - Route
L HELGUEN Morgan32/61522/SEM00:33:06
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
QUEMENER Laura69/393
5/159
1/M0F01:17:42
NEDELEC Damien4/3933/SEM01:01:49
NEDELEC Sebastien2/3931/ESM01:00:37
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 50.000km - Trail
LE TORRIVELLEC Luc76/33818/M1M04:55:45
06/03/2022 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 8.000km - Nature
CADIOU Pierre-Yves9/1093/M1M00:34:18
RANNOU Anton13/1092/CAM00:35:53
27/02/2022
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAF - Eu (76) - 3.840km - Cross
TOQUER Erell51/128
51/128
51/CAF00:17:24
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAM - Eu (76) - 5.480km - Cross
LE FRIANT Lois117/193117/CAM00:22:28
RANNOU Anton115/193115/CAM00:22:27
LUGUERN Clement47/19347/CAM00:20:45
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
LE BERRE Adele13/140
13/140
1/M2F00:31:21
OSTY Beatrice23/140
23/140
1/M1F00:32:02
MACHEFER Cindy30/140
30/140
3/M1F00:32:34
COSQUER Nolwenn61/140
61/140
9/M1F00:34:03
DUIGOU Estelle106/140
106/140
39/SEF00:37:51
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes - Eu (76) - 10.040km - Cross
NEDELEC Sebastien80/17918/ESM00:36:56
NEDELEC Damien99/17968/SEM00:37:27
GUEGANO Jordan132/17986/SEM00:38:33
NEDELEC Michel134/17916/M0M00:38:44
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUF - Eu (76) - 4.990km - Cross
DELABARRE Charlotte12/73
12/73
12/JUF00:20:40
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUM - Eu (76) - 6.350km - Cross
BRELIVET Loann1/991/JUM00:21:01
CARIOU Lenny84/9984/JUM00:26:02
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Masters - Eu (76) - 10.040km - Cross
SOUBEN Marc7/1763/M2M00:35:57
STEPHAN Yann52/17624/M2M00:38:37
LANNUZEL Eric53/17625/M2M00:38:38
HELIAS Stephane80/17614/M3M00:40:06
LAGADEC Regis84/17616/M3M00:40:18
AUTEXIER Erwan94/17637/M2M00:40:50
DUBRAY Stephane102/17620/M3M00:41:28
DORVAL Jean-Noel137/1765/M4M00:42:53
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Femmes - Eu (76) - 4.210km - Cross
CARUDEL Claire35/56
35/56
3/M0F00:18:37
QUEMENER Laura36/56
36/56
4/M0F00:18:39
LE BELLEC Claire45/56
45/56
6/M0F00:19:15
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Hommes - Eu (76) - 4.210km - Cross
L HELGUEN Morgan39/15328/SEM00:14:03
BRELIVET Nathan60/15341/SEM00:14:24
CORNEC Romain94/15363/SEM00:15:10
EL ATTAR Yacine97/1538/M0M00:15:19
GRILL Remi106/15370/SEM00:15:41
26/02/2022
26/02/2022 - 10Km du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle151/722
4/174
1/M3F00:40:33
20/02/2022
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.500km - Nature
AUTEXIER Chrystelle41/54
15/27
4/M2F00:32:16
AUTEXIER Maiwenn31/54
7/27
1/JUF00:28:47
TOQUER Erell19/54
4/27
1/CAF00:24:22
AUTEXIER Killian9/541/MIM00:22:49
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 15.500km - Nature
ROUSSEAU Solenn245/249
50/51
7/M2F02:05:00
LAUDEN Pascal244/24926/M2M02:01:03
LE TORRIVELLEC Luc27/2496/M1M01:14:19
PLIQUET Guy13/2491/M3M01:10:20
AUTEXIER Erwan17/2492/M2M01:11:12
BINOS Olivier3/2491/M0M01:07:36
19/02/2022
19/02/2022 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
GUILLOU Gwenaelle97/534
3/158
2/M3F01:30:44
13/02/2022
13/02/2022 - UTCA Marche Nordique - Lannion (22) - 17.500km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno2/652/M4M02:06:10
LE MEUR Guillaume6/651/M1M02:13:34
LAUDEN Pascal8/651/M2M02:14:52
GRILL Yves11/653/M6M02:29:51
ROUSSEAU Solenn12/65
1/36
1/M2F02:30:13
AUDRAS Pascal40/657/M5M02:45:35
06/02/2022
06/02/2022 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
LE GOFF Primel1/5501/SEM
NEDELEC Sebastien5/5502/ESM
L'HELGUEN Morgan6/5503/SEM
BINOS Olivier7/5502/M0M
NEDELEC Damien13/5508/SEM
NEDELEC Jean-Pierre15/5501/M3M
LE PAIH Clement29/5501/JUM
ADEM Larbi31/5507/M0M
LE TORRIVELLEC Luc66/5504/M1M
KERVEILLANT Flora374/550
46/151
16/SEF
05/02/2022
05/02/2022 - Pré France Individuel En Salle - 1500M Général - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas14/153/JUM00:04:13.70
05/02/2022 - Pré France Individuel En Salle - 3000M - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
BRELIVET Loann4/111/JUM00:08:13.65
30/01/2022
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 16.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno4/962/M4M01:47:48
GIRAULT Jean-Luc8/964/M4M01:51:23
LAUDEN Pascal12/962/M2M01:55:13
JOUAN Lucie21/96
1/46
1/JUF02:00:10
ROUSSEAU Solenn22/96
2/46
1/M2F02:00:10
SPRING Nathalie57/96
15/46
4/M2F02:16:28
AUDRAS Pascal61/969/M5M02:19:08
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
LEBORGNE Ethan25/15625/CAM00:20:37
LUGUERN Clement47/15647/CAM00:21:25
LE FRIANT Lois72/15672/CAM00:22:02
RANNOU Anton108/156108/CAM00:23:00
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
LE BERRE Adele9/113
9/113
1/M2F00:31:17
MACHEFER Cindy28/113
28/113
4/M1F00:32:47
RICHARDEAU Melissa36/113
36/113
17/SEF00:33:43
COSQUER Nolwenn39/113
39/113
7/M1F00:33:49
DUIGOU Estelle102/113
102/113
42/SEF00:38:02
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
DUBRAY Garance3/73
3/73
3/JUF00:19:03
DELABARRE Charlotte13/73
13/73
13/JUF00:19:55
AUTEXIER Maiwenn68/73
68/73
68/JUF00:25:14
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
BRELIVET Loann4/844/JUM00:21:52
PRASIT Lucas63/8463/JUM00:25:27
CARIOU Lenny73/8473/JUM00:26:56
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
SOUBEN Marc3/2681/M2M00:32:40
LEBORGNE Cedric21/2686/M2M00:34:27
HELIAS Stephane42/2684/M3M00:35:17
LANNUZEL Eric48/26830/M1M00:35:29
STEPHAN Yann58/26816/M2M00:36:06
LAGADEC Regis82/26812/M3M00:36:38
AUTEXIER Erwan107/26833/M2M00:37:18
DUBRAY Stephane142/26829/M3M00:38:26
DORVAL Jean-Noel175/2688/M4M00:39:26
DEHAEZE Benoit196/26845/M3M00:40:07
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
CARUDEL Claire36/66
36/66
3/M0F00:18:48
QUEMENER Laura37/66
37/66
4/M0F00:18:49
LE BELLEC Claire45/66
45/66
5/M0F00:19:22
TANGUY Tiphaine54/66
54/66
7/M0F00:20:16
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
L HELGUEN Morgan25/11917/SEM00:14:19
EL ATTAR Yacine56/1195/M0M00:15:03
CORNEC Romain57/11935/SEM00:15:05
CHEVERT Maxime66/11941/SEM00:15:18
GRILL Remi78/11945/SEM00:15:50
NEDELEC Michel109/11910/M0M00:18:03
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
NEDELEC Sebastien90/21011/ESM00:33:54
BRELIVET Nathan99/21069/SEM00:34:12
GUEGANO Jordan123/21083/SEM00:34:57
NEDELEC Damien147/21097/SEM00:35:31
BINOS Olivier159/21034/M0M00:35:52
30/01/2022 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle80/303
4/72
1/M3F01:05:57
23/01/2022
23/01/2022 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle470/1703
17/373
2/M3F00:41:39
22/01/2022
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 1500M Hommes Général - Rennes (35) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas10/142/JUM00:04:16.84
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE PAIH Clement16/244/JUM00:02:00.68
16/01/2022
16/01/2022 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
ADEM Larbi38/4849/M0M00:38:59
ROUSSEAU Solenn383/484
86/147
12/M2F00:57:23
CORNEC Caroline398/484
99/147
12/M3F00:58:08
MESNY Catherine470/484
139/147
20/M2F01:05:56
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
DORVAL Jean-Noel41/652/M4M00:35:52
DEHAEZE Benoit39/6511/M3M00:35:47
DUBRAY Stephane33/659/M3M00:35:05
AUTEXIER Erwan22/6510/M2M00:33:47
MOYROUD Herve20/657/M1M00:33:33
LAGADEC Regis18/653/M3M00:33:02
HELIAS Stephane13/651/M3M00:32:15
STEPHAN Yann9/656/M2M00:31:40
SOUBEN Marc1/651/M2M00:29:57
LEBORGNE Cedric3/653/M2M00:31:04
LE LARGE Sebastien5/651/M1M00:31:22
LANNUZEL Eric6/652/M1M00:31:36
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Lampaul-Plouarzel (29) - 5.920km - Cross
LE BERRE Adele4/39
4/39
1/M2F00:21:38
MACHEFER Cindy10/39
10/39
1/M1F00:22:37
RICHARDEAU Melissa12/39
12/39
6/SEF00:23:15
COSQUER Nolwenn15/39
15/39
2/M1F00:23:46
CARUDEL Claire21/39
21/39
3/M0F00:24:51
LE BELLEC Claire27/39
27/39
5/M0F00:25:57
DUIGOU Estelle30/39
30/39
11/SEF00:26:04
QUEMENER Laura31/39
31/39
7/M0F00:26:29
TANGUY Tiphaine34/39
34/39
8/M0F00:27:08
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
L HELGUEN Morgan19/7112/SEM00:29:51
GUEGANO Jordan26/7117/SEM00:30:44
LE GOFF Primel29/7120/SEM00:30:49
BRELIVET Nathan30/7121/SEM00:30:58
NEDELEC Sebastien31/714/ESM00:31:03
NEDELEC Michel34/719/M0M00:31:07
CORNEC Romain35/7122/SEM00:31:10
BINOS Olivier36/7110/M0M00:31:12
NEDELEC Damien39/7124/SEM00:31:26
EL ATTAR Yacine47/7113/M0M00:32:02
CHEVERT Maxime58/7135/SEM00:33:17
GRILL Remi60/7136/SEM00:33:35
09/01/2022
09/01/2022 - Championnats du 22 & 56 - 800M Homme Général - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LE PAIH Clement7/183/JUM00:02:01.84
09/01/2022 - Championnats du 22-56 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas9/143/JUM00:04:11.87
19/12/2021
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - CAM - Quimper (29) - 3.657km - Cross
BRUSSOL Lenny8/248/CAM00:13:01
RANNOU Anton11/2411/CAM00:13:05
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Femmes - Quimper (29) - 4.750km - Cross
LE BERRE Adele2/27
2/27
1/M2F00:17:48
RICHARDEAU Melissa8/27
8/27
3/SEF00:18:48
DUVAL Anais10/27
10/27
5/SEF00:19:14
COSQUER Nolwenn11/27
11/27
3/M1F00:19:24
CARUDEL Claire17/27
17/27
1/M0F00:20:34
DUIGOU Estelle22/27
22/27
8/SEF00:21:21
COATMELLEC Julie25/27
25/27
5/M2F00:23:29
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Hommes - Quimper (29) - 7.880km - Cross
LE DOARE Damien18/7913/SEM00:27:29
NEDELEC Michel22/794/M0M00:27:43
EL ATTAR Yacine25/795/M0M00:27:56
LE LARGE Sebastien28/792/M1M00:28:15
HELIAS Stephane29/791/M3M00:28:22
STEPHAN Yann32/793/M2M00:28:35
NEDELEC Damien33/7919/SEM00:28:44
LANNUZEL Eric34/793/M1M00:28:45
MOYROUD Herve43/794/M1M00:29:32
LAGADEC Regis44/792/M3M00:29:34
GRILL Remi54/7929/SEM00:30:28
DUBRAY Stephane55/794/M3M00:30:33
ADEM Larbi56/798/M0M00:30:37
MACHEFER Olivier61/799/M2M00:31:08
LE TORRIVELLEC Luc64/798/M1M00:31:52
DORVAL Jean-Noel66/791/M4M00:31:58
BELKADI Samy71/7930/SEM00:32:19
PIVERT Julien79/7932/SEM00:44:01
18/12/2021
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
LE GOFF Primel1624/8753540/SEM00:22:07
PATTYN Alexandre2549/8753818/SEM00:23:49
CORNEC Caroline4474/8753
471/2038
39/M3F00:26:44
BENETEAUD Camille4887/8753
572/2038
208/SEF00:27:19
LE MOING Anne6543/8753
1077/2038
388/SEF00:30:19
COATMELLEC Julie6606/8753
1107/2038
108/M2F00:30:29
JOUAN Lucie6737/8753
1162/2038
18/JUF00:30:51
LE MEUR Guillaume6926/8753975/M1M00:31:24
GRILL Yves7470/875348/M6M00:33:11
LAUDEN Pascal7569/8753852/M2M00:33:27
ROUSSEAU Solenn8084/8753
1725/2038
207/M2F00:36:08
AUDRAS Pascal8487/8753174/M5M00:42:00
JOUAN Sophie8540/8753
1951/2038
235/M2F00:43:32
18/12/2021 - Meeting APR Tempo Run league - 1000M Hommes Général - Rennes (35) - 1.000km - Piste
LE PAIH Clement21/413/JUM00:02:40.06
GUILLOU Sullian30/415/JUM00:02:44.43
12/12/2021
12/12/2021 - Championnat du 29 de Cross Court - Elites Hommes - Bannalec (29) - 4.130km - Cross
L HELGUEN Morgan4/673/SEM00:14:22
LE GOFF Primel8/676/SEM00:14:34
NEDELEC Sebastien10/674/ESM00:14:41
LE DOARE Damien16/6710/SEM00:15:02
CORNEC Romain17/6711/SEM00:15:06
NEDELEC Damien21/6714/SEM00:15:12
GUEGANO Jordan22/6715/SEM00:15:14
NEDELEC Michel23/673/MAM00:15:15
EL ATTAR Yacine24/674/MAM00:15:17
LANNUZEL Eric35/679/MAM00:15:43
NEDELEC Jean-Pierre37/6710/MAM00:16:05
GRILL Remi45/6726/SEM00:16:29
DEHAEZE Benoit55/6718/MAM00:17:37
BELKADI Samy60/6732/SEM00:18:09
12/12/2021 - Championnat du 29 de Cross Court - Elites Femmes - Bannalec (29) - 3.680km - Cross
OSTY Beatrice3/23
3/23
2/MAF00:14:42
RICHARDEAU Melissa5/23
5/23
2/SEF00:15:30
DUVAL Anais8/23
8/23
4/SEF00:15:48
COSQUER Nolwenn13/23
13/23
4/MAF00:16:19
LE BELLEC Claire17/23
17/23
6/MAF00:17:05
12/12/2021 - Cross de Bannalec JUM - Bannalec (29) - 4.130km - Cross
BRELIVET Loann1/121/JUM00:13:32
PRASIT Lucas7/127/JUM00:15:48
11/12/2021
11/12/2021 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
LAGADEC Regis16/1751/M3M00:29:45
11/12/2021 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.800km - Route
GUILLOU Gwenaelle80/313
5/110
1/M3F00:33:54
05/12/2021
05/12/2021 - Nordique du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
NICOLAS Eric4/513/M3M01:52:16
05/12/2021 - Le Cabri - Pont-L'Abbé (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Killian10/473/MIM00:24:07
MACHEFER Cindy13/47
1/24
1/M1F00:25:06
AUTEXIER Chrystelle34/47
13/24
2/M2F00:34:24
PAUGAM Lise41/47
20/24
2/MIF00:38:30
05/12/2021 - Le Cabri - Pont-L'Abbé (29) - 14.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan1/2041/SEM00:51:59
LE DOARE Damien2/2042/SEM00:52:46
NEDELEC Damien8/2044/SEM00:56:08
TANGUY Didier9/2045/M0M00:56:13
ADEM Larbi18/2049/M0M00:58:09
AUTEXIER Erwan20/2042/M2M00:58:16
KERNINON Mickael25/2043/M2M00:58:36
DORVAL Jean-Noel26/2041/M4M00:58:37
LE TORRIVELLEC Luc41/2043/M1M01:00:19
GUILLOU Gwenaelle67/204
1/45
1/M3F01:03:24
AURRIERE Jean-Paul106/2048/M5M01:07:17
04/12/2021
04/12/2021 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 15.700km - Nature
GUILLOU Gwenaelle28/72
2/10
1/V2F01:15:27
21/11/2021
21/11/2021 - Marche Nordique de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
LE MEUR Guillaume6/681/M1M01:26:14
14/11/2021
14/11/2021 - Championnat de France de Cross Masters Hommes - Montauban (82) - 9.823km - Cross
HELIAS Stephane103/2885/M3M00:38:01
14/11/2021 - Plogasstrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 22.000km - Nature
SPRING Nathalie181/184
21/23
3/M2F03:02:40
14/11/2021 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
NEDELEC Damien2/852/SEM00:22:29
PERENNOU Mickael4/854/SEM00:24:00
AUTEXIER Killian8/852/MIM00:25:43
RANNOU Anton19/852/CAM00:28:00
LE BELLEC Claire22/85
1/37
1/M0F00:28:06
AUTEXIER Chrystelle52/85
12/37
2/M2F00:36:36
14/11/2021 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
AUTEXIER Erwan12/2881/M2M00:58:05
KERVEILLANT Sacha70/288
4/77
3/SEF01:07:04
KERVEILLANT Romane248/288
50/77
1/JUF01:29:41
13/11/2021
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 50.000km - Trail
ADEM Larbi26/3786/M0M04:16:52
07/11/2021
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
NEDELEC Jean-Pierre2075/2504122/M3M01:00:14
TREBAOL Eva2025/2504
620/946
226/SEF01:00:50
LE PERU Nathalie1945/2504
577/946
52/M3F00:58:40
CORNEC Caroline1629/2504
405/946
33/M3F00:55:45
PRIOUX Anais1603/2504
389/946
152/SEF00:55:16
LE GUENNEC Melly1317/2504
244/946
9/JUF00:50:04
LANGE Marine876/2504
119/946
55/SEF00:45:39
COSQUER Nolwenn502/2504
40/946
8/M1F00:40:20
DORVAL Jean-Noel495/250412/M4M00:39:55
GUILLOU Gwenaelle463/2504
33/946
4/M3F00:39:54
CORNEC Marc279/25042/M5M00:36:42
GUILLOU Sullian233/250410/JUM00:35:56
PERENNOU Mickael220/2504122/SEM00:35:38
LE PAIH Clement218/25049/JUM00:35:37
GRILL Remi217/2504121/SEM00:35:34
NEDELEC Sebastien197/250414/ESM00:34:44
NEDELEC Damien196/2504114/SEM00:34:44
HELIAS Stephane179/25041/M3M00:34:28
L'HELGUEN Morgan123/250471/SEM00:33:11
BINOS Olivier114/250423/M0M00:33:03
CORNEC Romain113/250465/SEM00:33:01
LE GOFF Primel75/250448/SEM00:32:03
SOUBEN Marc63/25044/M2M00:31:48
GENTIL Nathalie1791/2504
485/946
64/M1F00:57:26
31/10/2021
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
HUOT DE SAINT-ALBIN Isabelle43/44
18/19
4/M4F01:53:55
LECOUBLET Carole39/44
14/19
5/M2F01:48:26
SPRING Nathalie34/44
9/19
3/M2F01:48:06
OLLIVIER Michel32/444/M5M01:46:54
CORNEC Caroline25/44
4/19
1/M3F01:39:04
ROUSSEAU Solenn19/44
2/19
1/M5F01:37:27
LE MEUR Guillaume10/441/SEM01:28:49
LAUDEN Pascal9/442/M6M01:28:49
THENAISIE Vincent8/441/M7M01:26:08
AUDRAS Pascal31/443/M5M01:46:17
PRIOUX Bruno3/441/M4M01:24:57
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.905km - Cross
OSTY Beatrice7/52
7/52
1/M1F00:28:32
LE BERRE Adele11/52
11/52
2/M1F00:28:55
COSQUER Nolwenn23/52
23/52
4/M1F00:30:51
CARUDEL Claire36/52
36/52
6/M0F00:33:08
DUIGOU Estelle40/52
40/52
19/SEF00:34:32
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
LE GOFF Primel34/8023/SEM00:35:41
GUEGANO Jordan55/8039/SEM00:38:03
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
GUILLOU Sullian33/5333/JUM00:22:04
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
HELIAS Stephane11/5611/MAM00:37:05
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
L HELGUEN Morgan21/10417/SEM00:15:44
CORNEC Romain51/10414/ESM00:16:36
NEDELEC Jean-Pierre77/104/MAM00:17:42
GRILL Remi79/10455/SEM00:18:11
31/10/2021 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
PORHEL Aurelien1/671/CAM00:27:06
31/10/2021 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
TANGUY Didier16/7372/M0M01:07:32
ADEM Larbi49/7376/M0M01:11:56
QUEMENER Laura168/737
7/159
1/SEF01:20:35
KERVEILLANT Sacha186/737
8/159
2/SEF01:21:28
PRIOUX Bruno313/73728/M3M01:28:42
LUCAS Urbane333/737
22/159
1/CAF01:29:46
PATTYN Alexandre358/737102/SEM01:31:28
TOQUER Erell363/737
25/159
2/CAF01:31:48
PRIOUX Anais669/737
130/159
41/SEF01:55:56
SPRING Nathalie690/737
135/159
17/M2F01:58:58
LAUDEN Pascal703/73787/M2M02:00:08
ROUSSEAU Solenn704/737
139/159
18/M2F02:00:08
LE BIGOT Nathalie735/737
157/159
35/M1F02:20:06
30/10/2021
30/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
CARIOU Lenny84/9884/CAM00:19:34
30/10/2021 - Cross Populaire - Carhaix-Plouguer (29) - 5.455km - Cross
DEHAEZE Benoit13/244/M2M00:23:37
AUTEXIER Erwan10/243/M2M00:22:57
24/10/2021
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
LE HEURT Mathieu344/157564/M0M03:11:51
CANRY Romain343/157563/M0M03:12:07
PLIQUET Guy243/157521/M3M03:03:04
BILHEUDE Jean-Charles242/157546/M0M03:02:50
NEDELEC Michel124/157526/M0M02:49:41
DELAUX Quentin52/157522/SEM02:39:25
17/10/2021
17/10/2021 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
LE DOARE Damien123/2707168/SEM02:39:23
LANNUZEL Eric197/2707121/M1M02:43:51
MOYROUD Herve215/2707124/M1M02:44:19
ADEM Larbi1369/27071255/M0M03:04:30
ABEGUILE Christophe3764/27071610/M0M03:25:13
COZIEN Stephane3798/27071615/M0M03:25:25
GOUBY Mireille24810/27071
4918/5764
3/M7F05:07:28
CORNEC Caroline24837/27071
4929/5764
586/M3F05:07:55
17/10/2021 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan1/3311/SEM00:44:05
STEPHAN Yann6/3311/M2M00:48:49
PERENNOU Mickael9/3314/SEM00:49:34
AUTEXIER Erwan18/3313/M2M00:51:05
DELABARRE Charlotte40/331
2/108
1/CAF00:54:49
MACHEFER Olivier53/3318/M2M00:56:40
QUEMENER Laura59/331
3/108
1/SEF00:57:25
THENAISIE Vincent62/3315/M4M00:58:01
LE BELLEC Claire67/331
5/108
1/M0F00:58:26
PRIOUX Bruno83/3316/M3M01:00:04
PEAN Benoit219/33131/M2M01:12:48
AUTEXIER Maiwenn259/331
66/108
6/CAF01:16:43
17/10/2021 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
GUILLOU Gwenaelle108/948
5/447
1/M3F00:42:48
10/10/2021
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Loann4/2741/JUM00:15:08
PRASIT Lucas25/2745/JUM00:16:38
LE PAIH Clement31/2746/JUM00:16:59
GRILL Remi48/27424/SEM00:17:58
COSQUER Nolwenn110/274
12/99
1/M1F00:19:55
LANGE Marine166/274
32/99
13/SEF00:22:23
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane14/3521/M3M00:35:52
GUILLOU Gwenaelle86/352
5/91
1/M3F00:41:56
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
GUILLOU Sullian28/4756/JUM00:18:04
26/09/2021
26/09/2021 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 14.000km - Nature
PERENNOU Mickael13/2957/SEM01:07:02
AUTEXIER Erwan18/2953/M2M01:08:26
TUDAL Trestan36/2954/M1M01:11:41
26/09/2021 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 30.000km - Trail
MACHEFER Olivier33/1447/M2M02:50:27
26/09/2021 - Nordik de Kérozer - Saint-Avé (56) - 12.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno3/372/M3M01:27:28
NICOLAS Eric7/374/M3M01:30:47
LAUDEN Pascal9/373/M2M01:31:35
GRILL Yves17/372/M6M01:35:22
ROUSSEAU Solenn21/37
2/8
1/M2F01:36:45
OLLIVIER Michel23/376/M5M01:38:07
AUDRAS Pascal28/373/M4M01:45:54
LECOUBLET Carole30/37
4/8
2/M4F01:47:19
LE BIGOT Jerome31/378/M3M01:47:19
LE BIGOT Nathalie37/37
8/8
1/M1F01:58:51
25/09/2021
25/09/2021 - Belle-?le-en-Trail - Course du S?maphore - Le Palais (56) - 10.800km - Nature
BINOS Olivier5/3721/SEM00:43:42
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Jean No - Le Palais (56) - 32.000km - Trail
RICHARDEAU Melissa16/269
1/62
1/SEF02:54:00
25/09/2021 - Roazhon Marche Nordik - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
LE PERU Nathalie11/25
4/13
1/M3F01:14:46
19/09/2021
19/09/2021 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 12.000km - Nature
HERFRAY Nicolas172/50322/M1M00:59:02
NEDELEC Damien25/50316/SEM00:48:05
PERENNOU Mickael15/50310/SEM00:46:39
CHEVERT Maxime14/5039/SEM00:46:38
LE GOFF Primel4/5033/SEM00:42:49
AURRIERE Leo1/5031/SEM00:42:15
19/09/2021 - Championnats de France de Semi-Marathon - Les Sables D'Olonne (85) - 21.100km - Route
LE DOARE Damien94/61239/SEM01:16:39
DORVAL Jean-noel298/61248/M3M01:31:25
12/09/2021
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
L'HELGUEN Morgan1/1881/SEM00:33:26
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
RICHARDEAU Melissa90/418
7/37
6/SEF05:51:29
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
DUBRAY Garance40/490
3/232
1/JUF00:38:39
12/09/2021 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
MOYROUD Herve13/22343/M1M01:17:36
LANNUZEL Eric14/22344/M1M01:17:41
DUBRAY Emeline1609/2234
189/445
11/ESF02:03:04
CORNEC Caroline2047/2234
355/445
26/M3F02:18:56
11/09/2021
11/09/2021 - Trail du Lac - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
KERVEILLANT Sacha139/240
9/24
2/SEF04:14:20
04/09/2021
04/09/2021 - Foulées Chateaulinoises - Châteaulin (29) - 9.900km - Route
HASCOET Katell85/182
8/44
2/JUF00:46:40
COSQUER Nolwenn69/182
5/44
3/M1F00:45:17
HUITRIC Quentin52/1823/CAM00:43:11
LE BERRE Adele29/182
1/44
1/M1F00:40:21
LE DOARE Damien26/18213/SEM00:40:10
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE GOFF Primel288/349178/SEM00:34:33
04/09/2021 - Corrida de Langueux Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
PRASIT Lucas45/6944/JUM00:36:25
22/08/2021
22/08/2021 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
VIC Armand1/841/SEM00:34:03
GRILL Remi8/845/SEM00:37:53
22/08/2021 - La Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
SAUDRAIS Noel27/1682/M3M01:38:31
MARCADET Anne-sophie109/168
10/26
2/M0F02:00:31
21/08/2021
21/08/2021 - Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.300km - Contre-la-Montre
PRIOUX Bruno60/1142/M3M00:01:21
SPRING Nathalie106/114
15/21
1/M2F00:02:09
01/08/2021
01/08/2021 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
NEDELEC Damien11/1606/SEM00:47:51
01/08/2021 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
GUILLOU Gwenaelle12/110
2/14
1/V2F03:09:58
31/07/2021
31/07/2021 - Foulées de la Voir Verte - Plouasne (22) - 10.300km - Route
HELIAS Stephane10/851/M3M00:41:15
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
GUILLOU Sullian16/1013/JUM00:17:43
GUILLOU Aelig24/101
2/45
1/MIF00:18:46
14/07/2021
14/07/2021 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 14.000km - Nature
HOSTIOU Michel268/35051/SEM01:27:53
PHILIPPE Chloe261/350
43/90
10/SEF01:26:33
AUTEXIER Erwan35/3504/M2M01:03:15
DORVAL Jean-noel73/3505/M3M01:08:21
PERENNOU Mickael10/3506/SEM00:58:35
PRIOUX Bruno321/35025/M3M01:35:23
LAUDEN Pascal322/35040/M2M01:35:24
CORNEC Caroline324/350
72/90
8/M3F01:35:40
14/07/2021 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 24.000km - Nature
ADEM Larbi35/1817/M0M01:58:18
DEHAEZE Benoit33/1813/M2M01:57:44
MACHEFER Olivier42/1815/M2M01:59:28
GUILLOU Gwenaelle59/181
3/23
1/M3F02:05:37
L'HELGUEN Morgan3/1813/SEM01:41:17
04/07/2021
04/07/2021 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 18.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan3/1362/SEM01:11:05
04/07/2021 - Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 28.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno16/3692/M3M03:17:47
03/07/2021
03/07/2021 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route Nature
HELIAS Stephane9/3671/V2M00:41:52
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
JEGOU Kaelig303/410224/ESM00:20:42
CORNEC Caroline2807/4102
433/953
25/M3F00:30:26
PRIOUX Bruno3582/4102229/M3M00:35:43
JOUAN Lucie4059/4102
939/953
16/JUF00:57:04
03/07/2021 - Ultra-Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 32.500km - Trail
LANGE Marine726/1029
179/348
47/SEF03:45:18
02/07/2021
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
SPRING Nathalie500/502
47/48
12/M2F41:05:30
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Raid - Vannes (56) - 100.000km - Ultra Trail
ADEM Larbi39/65413/M0M10:44:04
27/06/2021
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 40.000km - Trail
ADEM Larbi199/45631/M0M04:30:09
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
LE MOIGNE Olivier227/27827/M0M00:40:29
LANNUZEL Eric82/27815/M1M00:34:39
GUILLOU Gwenaelle251/278
21/31
2/M3F00:42:25
19/06/2021
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Femmes Classemetn Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LE BELLEC Claire25/32
25/32
2/MAF00:05:16.97
COSQUER Nolwenn29/32
29/32
3/MAF00:05:33.94
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas24/6710/JUM00:04:08.00
L HELGUEN Morgan30/6713/SEM00:04:10.82
GRILL Remi58/6717/SEM00:04:38.29
DUBRAY Stephane62/67/MAM00:04:52.73
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 5000M Femmes - Saint-Renan (29) - 5.000km - Piste
OSTY Beatrice17/7
4/7
2/MAF00:18:39.11
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 5000M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 5.000km - Piste
AURRIERE Leo5/344/SEM00:15:03.63
BINOS Olivier24/3416/SEM00:16:04.27
13/06/2021
13/06/2021 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
BRAULT Clement252/31948/SEM01:13:24
PRIOUX Anais289/319
123/144
34/SEF01:19:42
13/06/2021 - La Littorale - Marche Nordique - Plougonvelin (29) - 10.000km - Marche Nordique
GIRAULT Camille2/11
1/7
1/M3F01:30:30
LECOUBLET Carole6/11
3/7
1/M4F01:35:58
LE BIGOT Nathalie9/11
5/7
1/M1F01:39:48
06/06/2021
06/06/2021 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle65/226
3/40
1/M3F01:02:57
05/06/2021
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas11/152/JUM00:04:09.48
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 3 - Pace (35) - 1.500km - Piste
BRELIVET Loann4/151/JUM00:03:54.04
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
DUBRAY Garance10/13
10/13
1/JUF00:04:53.01
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas8/152/JUM00:04:18.65
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 5 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
BRELIVET Loann7/151/JUM00:03:58.50
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
AURRIERE Leo16/179/SEM00:09:00.05
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finales 1 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
BINOS Olivier2/151/SEM00:09:24.18
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
CORNEC Romain3/121/ESM00:02:04.35
GUILLOU Sullian6/122/JUM00:02:05.56
15/05/2021
15/05/2021 - Animation Covid Quimper Athlétisme - 1500M Femmes - Quimper (29) - 1.500km - Piste
DUBRAY Garance1/7
1/7
1/JUF00:04:53.97
LE BELLEC Claire2/7
2/7
1/MAF00:05:30.11
COSQUER Nolwenn3/7
3/7
2/MAF00:05:45.90
LANGE Marine4/7
4/7
1/SEF00:05:50.46
LUCAS Urbane5/7
5/7
1/CAF00:05:51.96
DUBRAY Emeline6/7
6/7
1/ESF00:06:14.70
AUTEXIER Maiwenn7/7
7/7
2/CAF00:06:39.72
15/05/2021 - Animation Covid Quimper Athlétisme - 1500M Hommes - Quimper (29) - 1.500km - Piste
PRASIT Lucas1/71/JUM00:04:17.05
CORNEC Romain2/71/ESM00:04:22.72
BINOS Olivier3/71/SEM00:04:24.23
GRILL Remi4/72/SEM00:04:44.59
LANNUZEL Eric5/71/MAM00:04:44.72
AUTEXIER Erwan6/72/MAM00:04:58.54
DUBRAY Stephane7/73/MAM00:05:00.54
15/05/2021 - Prises de Performances Quimper Athlétisme - 1000M MIF - Quimper (29) - 1.000km - Piste
GUILLOU Aelig1/7
1/7
1/MIF00:03:11.44
DESPINASSE Emeline2/7
2/7
2/MIF00:03:27.04
PARTANT Amelie3/7
3/7
3/MIF00:03:42.54
DA SILVA Ninon4/7
4/7
4/MIF00:03:45.34
MAHERAULT Anaele5/7
5/7
5/MIF00:03:51.64
PARTANT Marion6/7
6/7
6/MIF00:03:58.74
OUCHEM Ines7/7
7/7
7/MIF00:04:21.54
15/05/2021 - Prises de Performances Quimper Athlétisme - 1000M MIM - Quimper (29) - 1.000km - Piste
LEBORGNE Ethan1/61/MIM00:03:01.43
DRUGEON-GOURRET Arthur2/62/MIM00:03:10.12
DRUGEON-GOURRET Jules3/63/MIM00:03:11.28
LANNUZEL Ervin4/64/MIM00:03:12.98
AUTEXIER Killian5/65/MIM00:03:25.29
LE FRIANT Lois6/66/MIM00:03:30.74
24/01/2021
24/01/2021 - Les Cross(wo)men Frustrés - 10Km Virtuel sur Piste - Bretagne (56) - 9.750km - Piste
PRIOUX Bruno14/161/M3M00:52:23
GUITTENY Elise15/16
3/3
1/SEF00:53:06
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
PRASIT Lucas6599/11608138/JUM00:26:53
CORNEC Caroline9564/11608
1821/2797
132/M3F00:31:48
SPRING Nathalie9979/11608
2006/2797
267/M2F00:32:56
OLLIVIER Michel10866/11608241/M5M00:36:43
LECOUBLET Carole11168/11608
2594/2797
93/M4F00:39:46
18/10/2020
18/10/2020 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
LECOUBLET Carole228/237
70/76
6/M4F01:21:03
SPRING Nathalie182/237
41/76
10/M1F01:07:21
MACHEFER Cindy57/237
3/76
1/M1F00:49:22
CADIOU Pierre-yves32/2375/M0M00:45:21
MOYROUD Herve18/2373/M0M00:43:19
NEDELEC Michel11/2372/M0M00:41:20
MERLE Solene42/237
2/76
2/M0F00:46:34
AUTEXIER Maiwenn183/237
42/76
2/CAF01:07:35
CADIOU Laurent10/2377/SEM00:41:11
PEAN Benoit133/23718/M2M01:00:05
GRILL Remi36/23721/SEM00:46:01
18/10/2020 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
MACHEFER Olivier42/22411/M1M01:33:34
AUTEXIER Erwan36/22410/M1M01:32:19
ADEM Larbi22/2249/M0M01:29:59
TUDAL Trestan18/2243/M1M01:27:11
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle139/273
14/64
2/V2F00:42:55
03/10/2020
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 1500M Hommes Finale 2 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
NEDELEC Sebastien2/92/JUM00:04:12.57
PRASIT Lucas6/92/CAM00:04:21.22
03/10/2020 - Championnats de Bretagne CA JU - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE PAIH Clement16/199/CAM00:02:10.57
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - Filles 2000M Steeple - Montfort-Sur-Meu (35) - 2.000km - Piste
DUBRAY Garance3/5
3/5
3/CAF00:07:34.94
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle217/538
19/191
2/M3F00:45:06
MARCELLON-BERTRAND Christophe62/5385/M2M00:36:06
TOUZEAU Hugo54/5387/ESM00:35:35
LE GRAND Benjamin16/5382/M0M00:32:45
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LE DOARE Damien43/105724/SEM01:19:37
27/09/2020
27/09/2020 - Roazhon Nordik - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno18/526/M3M01:06:23
CORNEC Caroline38/52
11/21
3/M3F01:15:05
LE PERU Nathalie39/52
12/21
4/M3F01:15:29
LE MEUR Alexandra40/52
13/21
3/M2F01:15:57
SPRING Nathalie48/52
17/21
4/M1F01:21:11
27/09/2020 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
AURRIERE Leo9/7192/SEM00:35:10
NEDELEC Michel18/7194/M0M00:35:44
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
PRASIT LUCAS 5086/111/CAM00:04:27.61
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs- 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
CLAUDE Elisa4/8
4/8
1/ESF00:02:36.23
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 1 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
L HELGUEN Morgan22/226/ESM00:16:24.56
13/09/2020
13/09/2020 - Chrono Brin d'Avoine - Quimper (29) - 1.000km - Route
CORNEC Romain1/51/ESM00:02:48
SANDERRE CLAHEVRE Leana2/5
1/3
1/BEF00:03:42
PEAN Lily-rose4/5
2/3
2/BEF00:04:03
13/09/2020 - Chrono Brin d'Avoine - Quimper (29) - 3.000km - Route
PEAN Benoit3/81/M2M00:13:01
JACOB Chloe6/8
2/4
1/ESF00:16:31
13/09/2020 - Chrono Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
LE BERRE Margot22/53
4/15
1/MIF00:20:03
LE PAIH Clement17/531/CAM00:19:09
GRILL Remi15/532/SEM00:18:38
LE BERRE Adele14/53
2/15
2/M1F00:18:22
NEDELEC Jean-pierre7/531/M3M00:17:03
GUILLOU Ewen5/531/ESM00:16:57
SOUBEN Marc2/531/M2M00:15:50
DIVERRES Matthieu1/531/M0M00:14:44
LAPOUS Laurent53/534/M3M00:43:34
05/09/2020
05/09/2020 - 10km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle166/315
14/60
1/M3F00:42:17
NEDELEC Michel43/3157/M0M00:35:07
LANNUZEL Eric38/3155/M1M00:34:55
LE GRAND Benjamin14/3153/M0M00:32:47
DIVERRES Matthieu1/3151/M0M00:30:40
05/09/2020 - 5km Intersport - Pacé (35) - 5.000km - Route
AURRIERE Leo25/11411/SEM00:16:58
LE GOFF Primel24/1149/ESM00:16:57
L HELGUEN Morgan5/1143/ESM00:15:52
JEGOU Kaelig4/1142/ESM00:15:46
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale C - Pacé (35) - 10.000km - Piste
JEGOU Kaelig31/347/ESM33:31.6
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m Femmes - Finale A - Pacé (35) - 10.000km - Piste
OSTY Beatrice17/19
17/19
3/M1F00:37:03.67
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m Femmes - Finale B - Pacé (35) - 10.000km - Piste
MARCADET Anne-sophie3/28
3/28
2/SEF00:37:47.72
GUILLOU Gwenaelle25/28
25/28
2/M3F00:42:45.34
22/08/2020
22/08/2020 - L'Echappée Belle - Aiguebelle (38) - 87.000km - Ultra Trail
LE MOIGNE Olivier218/50048/SEM25:43:25
16/08/2020
16/08/2020 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
GUILLOU Ewen4/1271/ESM00:34:40
JEHANNO Erwan11/1271/CAM00:37:46
HUITRIC Quentin24/1274/CAM00:40:02
CORNEC Caroline114/127
26/32
3/M3F00:59:01
16/08/2020 - La Montée du Ménez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
PRIOUX Bruno144/20217/M3M02:10:21
15/08/2020
15/08/2020 - Trail de Coat-Losquet - Pleyber-Christ (29) - 15.000km - Nature
GUILLOU Gwenaelle37/99
1/14
1/M3F01:17:46
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
LE GALL Morgan1404/7990450/SEM00:21:14
GRILL Yves5051/799069/M5M00:28:31
CORNEC Caroline5410/7990
788/1818
38/M3F00:29:18
PRIOUX Bruno6396/7990408/M3M00:32:11
LE MEUR Guillaume7093/79901047/M1M00:35:16
GENTRIC Pascal7113/7990448/M3M00:35:25
OLLIVIER Michel7647/7990247/M4M00:41:52
08/03/2020
08/03/2020 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
LE DOARE Damien16/142911/SEM01:14:37
01/03/2020
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
JÉGOU Kaëlig15/5024/ESM00:33:16
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan2/4031/ESM01:01:25
NEDELEC Damien4/4032/SEM01:03:49
RICHARDEAU Melissa31/403
1/144
1/SEF01:13:58
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
KERVEILLANT Flora358/422
46/74
8/SEF03:59:04
TUDAL Trestan6/4222/M1M02:24:42
01/03/2020 - Cross du Ca Bigouden - Elites Hommes - Pont-L'Abbé (29) - 5.800km - Cross
AUTEXIER Erwan15/253/M1M00:24:50
MACHEFER Olivier11/252/M1M00:24:06
LANNUZEL Eric8/251/M1M00:22:54
LE MEUR Gwenegan6/251/ESM00:22:35
CADIOU Laurent5/254/SEM00:22:03
DIVERRES Matthieu1/251/M0M00:20:32
01/03/2020 - Cross du Ca Bigouden - Femmes et JUM - Pont-L'Abbé (29) - 4.400km - Cross
LE BELLEC Claire3/7
3/6
2/SEF00:18:59
TALOUR Karen2/7
2/6
1/M0F00:17:15
MARCADET Anne-sophie1/7
1/6
1/SEF00:16:57
29/02/2020
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
ABEGUILE Christophe4/9172/M0M01:12:45
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.500km - Trail
ADEM Larbi18/2555/M0M04:59:33
23/02/2020 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc3/931/M5M02:06:42
23/02/2020 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Nature
DELAUX Quentin3/4413/SEM00:36:12
GUILLAMET Kristen5/4414/SEM00:36:25
CADIOU Laurent10/4418/SEM00:36:54
NEDELEC Michel11/4412/M0M00:37:02
BINOS Olivier13/4419/SEM00:37:21
LE GOFF Primel15/4412/ESM00:37:56
HELIAS Stephane16/4411/M3M00:38:12
CORNEC Marc22/4411/M4M00:38:58
CORNEC Romain26/4413/ESM00:39:19
GUILLOT Alexis35/4418/M0M00:39:52
NEDELEC Damien39/44119/SEM00:40:17
AUTEXIER Erwan65/4418/M1M00:42:21
NEDELEC Sandrine84/441
4/123
2/SEF00:43:47
TANGUY Tiphaine116/441
7/123
1/M0F00:46:23
HERFRAY Nicolas152/44121/M1M00:48:04
PEAN Benoit267/44131/M2M00:54:00
JACOB Chloe438/441
122/123
3/ESF01:21:36
LAPOUS Laurent441/44137/M3M01:33:25
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
GUILLOU Gwenaëlle121/616
5/127
1/M3F01:04:42
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
BRELIVET Loann1/1981/CAM00:18:56
GUILLOU Sullian34/19834/CAM00:20:05
PILET Tilio90/19890/CAM00:21:25
TANTER Pierre100/198100/CAM00:21:32
PRASIT Lucas104/198104/CAM00:21:38
LE PAIH Clement123/198123/CAM00:22:04
JEHANNO Erwan142/198142/CAM00:22:27
COLLOREC Hugo152/198152/CAM00:22:42
HUITRIC Quentin175/198175/CAM00:24:17
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
DUBRAY Garance13/171
13/171
13/CAF00:17:22
LE SAUX Anne25/171
25/171
25/CAF00:17:49
LE DIOURIS Axelle54/171
54/171
54/CAF00:18:41
CHRISTIN Alwena61/171
61/171
61/CAF00:18:46
HASCOET Katell80/171
80/171
80/CAF00:19:14
AUTEXIER Maiwenn162/171
162/171
162/CAF00:22:49
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
VIC Armand36/24728/SEM00:33:48
GUILLOU Ewen58/24710/ESM00:34:20
GUILLAMET Kristen65/24743/SEM00:34:30
BRELIVET Nathan77/24718/ESM00:34:55
CANRY Romain91/24716/M0M00:35:13
LE GRAND Benjamin96/24717/M0M00:35:25
LE GARS Thibaut134/24730/ESM00:36:08
CHEVERT Maxime144/24789/SEM00:36:21
LE LARGE Sebastien179/24729/M0M00:37:02
BINOS Olivier197/247120/SEM00:37:28
GRILL Remi241/247139/SEM00:40:32
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
PASQUIER Karine2/203
2/203
1/M1F00:29:48
MARCADET Anne-sophie3/203
3/203
2/SEF00:30:15
OSTY Beatrice6/203
6/203
2/M1F00:31:21
TALOUR Karen10/203
10/203
1/M0F00:31:32
MACHEFER Cindy23/203
23/203
4/M1F00:32:32
MERLE Solene35/203
35/203
8/M0F00:33:16
RICHARDEAU Melissa43/203
43/203
15/SEF00:33:31
KERVEILLANT Sacha66/203
66/203
21/SEF00:34:38
TANGUY Tiphaine184/203
184/203
34/M0F00:39:41
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
COLAS Angela50/101
50/101
50/JUF00:22:15
COMMAULT Marie75/101
75/101
75/JUF00:23:52
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
NEDELEC Sebastien33/15933/JUM00:24:30
CUZARD Riwan97/15997/JUM00:26:45
KERAVAL Florian151/159151/JUM00:30:39
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
SOUBEN Marc6/2576/VEM00:33:49
PHILIPPE Samuel27/25727/VEM00:35:15
LEBORGNE Cedric40/25740/VEM00:35:38
HELIAS Stephane73/25773/VEM00:36:43
LANNUZEL Eric84/25784/VEM00:37:10
COTTEN Sebastien97/25797/VEM00:37:30
TUDAL Trestan114/257114/VEM00:37:52
SAUDRAIS Noel159/257159/VEM00:38:54
DUBRAY Stephane163/257163/VEM00:38:56
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
LOCH Marion55/111
55/111
15/ESF00:19:20
DELLA CASA Victoria75/111
75/111
21/ESF00:20:19
BICREL Camille81/111
81/111
24/ESF00:20:34
PREVOT Anne-emmanuelle14/111
14/111
7/SEF00:17:13
LE BELLEC Claire34/111
34/111
20/SEF00:18:11
NEDELEC Sandrine39/111
39/111
22/SEF00:18:22
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
JEGOU Kaelig76/19519/ESM00:15:08
L HELGUEN Morgan101/19524/ESM00:15:31
LE GOFF Primel109/19525/ESM00:15:37
CORNEC Romain135/19531/ESM00:16:05
TOUZEAU Hugo154/19537/ESM00:16:26
HOSTIOU Michel58/19541/SEM00:14:53
NEDELEC Damien149/195102/SEM00:16:22
LE DU Sebastien39/1951/VEM00:14:41
16/02/2020 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.500km - Nature
AUTEXIER Erwan19/3285/M1M01:05:48
PRIOUX Bruno93/3289/M3M01:16:40
PAINGRIS Jean-luc127/3288/M5M01:20:48
LE MOIGN Corinne252/328
30/59
4/M3F01:36:49
LE ROUX Lucien283/3285/M6M01:42:51
09/02/2020
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
TUDAL Trestan5/4571/M1M00:55:54
CHEVERT Maxime2/4572/SEM00:53:19
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
SPRING Nathalie287/287
43/43
9/M1F03:22:29
09/02/2020 - Foulées Questembertoises - Questembert (56) - 10.000km - Route Nature
GUILLOU Gwenaelle46/122
3/26
1/V3F00:45:39
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
ABEGUILE Christophe9/13552/M0M00:33:55
02/02/2020 - Cormaris Trail - Meltonic - Cordemais (44) - 12.000km - Nature
PASQUIER Karine10/415
1/147
1/M1F00:54:08
02/02/2020 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
TANGUY Tiphaine137/579
5/145
1/M0F00:58:46
RICHARDEAU Melissa60/579
1/145
1/SEF00:54:10
MARCELLON-BERTRAND Christophe13/5793/M2M00:48:46
CADIOU Laurent4/5792/SEM00:45:57
01/02/2020
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Marche Nordique - Séné (56) - 10.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno3/112/M3M01:12:40
26/01/2020
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 23.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc1/751/M5M02:47:07
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
DUBRAY Garance6/125
6/125
6/CAF00:14:04
LE SAUX Anne23/125
23/125
23/CAF00:14:57
LE DIOURIS Axelle33/125
33/125
33/CAF00:15:25
CHRISTIN Alwena49/125
49/125
49/CAF00:15:42
HASCOET Katell69/125
69/125
69/CAF00:16:07
AUTEXIER Maiwenn120/125
120/125
120/CAF00:19:10
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
BRELIVET Loann1/1641/CAM00:16:46
GUILLOU Sullian29/16429/CAM00:18:15
TANTER Pierre36/16436/CAM00:18:32
PRASIT Lucas45/16445/CAM00:18:45
RANNOU Dorian59/16459/CAM00:19:08
JEHANNO Erwan65/16465/CAM00:19:12
PILET Tilio88/16488/CAM00:19:50
LE DOUCE Prisha111/164111/CAM00:20:38
LE PAIH Clement116/164116/CAM00:20:47
HUITRIC Quentin123/164123/CAM00:21:05
COLLOREC Hugo139/164139/CAM00:21:48
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
PASQUIER Karine2/194
2/194
1/M1F00:25:50
MARCADET Anne-sophie3/194
3/194
2/SEF00:25:59
LE BERRE Adele7/194
7/194
2/M1F00:26:23
TALOUR Karen9/194
9/194
1/M0F00:26:40
OSTY Beatrice14/194
14/194
4/M1F00:27:15
MACHEFER Cindy25/194
25/194
5/M1F00:28:17
MERLE Solene28/194
28/194
6/M0F00:28:21
RICHARDEAU Melissa36/194
36/194
18/SEF00:28:46
LE BELLEC Claire64/194
64/194
24/SEF00:29:55
KERVEILLANT Sacha68/194
68/194
25/SEF00:30:01
LE ROUX Nina72/194
72/194
12/M0F00:30:12
NEDELEC Sandrine76/194
76/194
29/SEF00:30:18
TANGUY Tiphaine172/194
172/194
28/M0F00:33:19
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
DIVERRES Matthieu5/3111/M0M00:31:09
VIC Armand13/3119/SEM00:31:36
GUILLOU Ewen34/3118/ESM00:32:24
GUILLAMET Kristen49/31127/SEM00:32:51
LE DU Sebastien52/31113/M0M00:32:57
HOSTIOU Michel59/31134/SEM00:33:07
LE GRAND Benjamin66/31116/M0M00:33:14
CANRY Romain67/31117/M0M00:33:18
BRELIVET Nathan87/31118/ESM00:33:37
LE GARS Thibaut98/31120/ESM00:33:47
JEGOU Kaelig100/31121/ESM00:33:53
L HELGUEN Morgan122/31126/ESM00:34:11
NEDELEC Michel130/31128/M0M00:34:17
BINOS Olivier166/311103/SEM00:34:53
CHEVERT Maxime183/311114/SEM00:35:06
NEDELEC Damien207/311130/SEM00:35:40
LE GOFF Primel225/31144/ESM00:35:58
SCUILLER Fabrice251/31145/M0M00:36:32
MOYROUD Herve268/31149/M0M00:37:04
LE LARGE Sebastien275/31151/M0M00:37:13
GRILL Remi297/311188/SEM00:38:10
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
COLAS Angela35/81
35/81
35/JUF00:20:15
COMMAULT Marie51/81
51/81
51/JUF00:21:17
DONVAL Romane70/81
70/81
70/JUF00:22:25
ARS Jade79/81
79/81
79/JUF00:24:44
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
NEDELEC Sebastien17/11117/JUM00:22:15
CUZARD Riwan85/11185/JUM00:25:00
CORNEC Dorian91/11191/JUM00:25:16
KERAVAL Florian105/111105/JUM00:27:21
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
SOUBEN Marc5/3032/M2M00:31:03
PHILIPPE Samuel17/30312/M1M00:32:08
LEBORGNE Cedric24/3036/M2M00:32:28
STEPHAN Yann43/30312/M2M00:33:18
HELIAS Stephane53/3034/M3M00:33:44
COTTEN Sebastien80/30325/M2M00:34:33
LANNUZEL Eric89/30349/M1M00:34:48
DUBRAY Stephane127/30347/M2M00:35:30
TUDAL Trestan130/30365/M1M00:35:35
SAUDRAIS Noel147/30318/M3M00:35:54
MARCELLON-BERTRAND Christophe174/30366/M2M00:36:27
AUTEXIER Erwan179/30386/M1M00:36:30
DEHAEZE Benoit182/30369/M2M00:36:32
MACHEFER Olivier192/30391/M1M00:36:46
NEDELEC Jean-pierre219/30335/M3M00:37:13
DORVAL Jean-noel256/30346/M3M00:38:24
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
GUILLOU Aelig2/221
2/221
2/MIF00:12:00
TOQUER Erell27/221
27/221
27/MIF00:13:17
LE DIOURIS Loane36/221
36/221
36/MIF00:13:28
GESTIN-TRELLU Dorine47/221
47/221
47/MIF00:13:38
LE BERRE Eva50/221
50/221
50/MIF00:13:42
SALOU Justine65/221
65/221
65/MIF00:13:55
LETTY Juliette78/221
78/221
78/MIF00:14:08
LUCAS Urbane111/221
111/221
111/MIF00:14:27
LE BRIS Marion146/221
146/221
146/MIF00:15:04
DUVINAGE Juliette185/221
185/221
185/MIF00:15:41
CELTON Bleuenn207/221
207/221
207/MIF00:16:18
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
PORHEL Aurelien9/2079/MIM00:12:55
BRUSSOL Lenny49/20749/MIM00:13:55
LEBORGNE Ethan81/20781/MIM00:14:21
GASPARD Eliezer84/20784/MIM00:14:23
OMNES Francois93/20793/MIM00:14:28
RANNOU Anton109/207109/MIM00:14:43
LE GUILLOU Jarso160/207160/MIM00:15:28
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwénaëlle137/730
4/214
1/M3F00:42:46
ADEM Larbi47/7305/M0M00:38:31
CORNEC Marc20/7301/M4M00:36:31
MARCELLON-BERTRAND Christophe19/7303/M2M00:36:29
HELIAS Stéphane10/7301/M3M00:35:02
CADIOU Laurent4/7304/SEM00:34:05
DELAUX Quentin3/7303/SEM00:33:56
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
VIC Armand7/175/SEM00:08:30.46
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
ABEGUILE Christophe31/22595/M0M00:33:41
15/01/2020
15/01/2020 - Championnats de Bretagne Ugsel CAM JUM - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
GUILLOU Sullian4/234/CAM00:02:45.96
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Lesneven (29) - 3.130km - Cross
DUBRAY Garance2/42
2/42
2/CAF00:11:57
LE SAUX Anne8/42
8/42
8/CAF00:12:56
LE DIOURIS Axelle12/42
12/42
12/CAF00:13:10
HASCOET Katell16/42
16/42
16/CAF00:13:41
CHRISTIN Alwena19/42
19/42
19/CAF00:13:43
AUTEXIER Maiwenn33/42
33/42
33/CAF00:15:50
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
BRELIVET Loann1/501/CAM00:13:14
GUILLOU Sullian4/504/CAM00:14:13
TANTER Pierre6/506/CAM00:14:29
PRASIT Lucas7/507/CAM00:14:50
JEHANNO Erwan9/509/CAM00:14:58
RANNOU Dorian17/5017/CAM00:15:28
PILET Tilio20/5020/CAM00:15:44
GOUZERH Nolan23/5023/CAM00:15:48
LE PAIH Clement25/5025/CAM00:15:56
COLLOREC Hugo26/5026/CAM00:16:08
LE DOUCE Prisha29/5029/CAM00:16:12
HUITRIC Quentin37/5037/CAM00:16:46
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Femme - Lesneven (29) - 6.180km - Cross
LOCH Marion25/67
25/67
6/ESF00:26:22
BICREL Camille61/67
61/67
11/ESF00:30:01
MARCADET Anne-sophie2/67
2/67
1/SEF00:23:05
LE BELLEC Claire19/67
19/67
6/SEF00:25:26
RICHARDEAU Melissa20/67
20/67
7/SEF00:25:27
NEDELEC Sandrine27/67
27/67
8/SEF00:26:40
KERVEILLANT Sacha28/67
28/67
9/SEF00:26:44
PASQUIER Karine1/67
1/67
1/VEF00:22:43
LE BERRE Adele6/67
6/67
2/VEF00:23:37
TALOUR Karen7/67
7/67
3/VEF00:23:43
OSTY Beatrice8/67
8/67
4/VEF00:24:01
MACHEFER Cindy15/67
15/67
7/VEF00:24:38
MERLE Solene17/67
17/67
8/VEF00:24:59
LE ROUX Nina26/67
26/67
13/VEF00:26:29
LAGADEC Laurence50/67
50/67
26/VEF00:28:53
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Homme - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
GUILLOU Ewen9/1282/ESM00:29:18
JEGOU Kaelig26/1283/ESM00:30:07
L HELGUEN Morgan38/1285/ESM00:30:43
LE GARS Thibaut46/1288/ESM00:31:02
BRELIVET Nathan51/1289/ESM00:31:12
LE GOFF Primel59/12811/ESM00:31:28
LE MEUR Gwenegan89/12815/ESM00:32:40
CORNEC Romain94/12817/ESM00:33:12
GAONACH Marc104/12820/ESM00:33:48
TOUZEAU Hugo110/12822/ESM00:34:22
VIC Armand5/1283/SEM00:28:41
GUILLAMET Kristen32/12819/SEM00:30:26
HOSTIOU Michel36/12822/SEM00:30:40
BINOS Olivier50/12830/SEM00:31:09
CHEVERT Maxime55/12833/SEM00:31:20
NEDELEC Damien76/12848/SEM00:32:16
GRILL Remi96/12857/SEM00:33:26
DIVERRES Matthieu2/1281/VEM00:27:57
LE GRAND Benjamin13/1284/VEM00:29:24
LE DU Sebastien21/1287/VEM00:29:55
CANRY Romain28/1289/VEM00:30:14
NEDELEC Michel35/12810/VEM00:30:37
LE LARGE Sebastien69/12815/VEM00:32:01
SCUILLER Fabrice83/12819/VEM00:32:25
MOYROUD Herve92/12821/VEM00:32:49
SIEURIN Luc103/12824/VEM00:33:44
ADEM Larbi112/12827/VEM00:34:40
CADIOU Pierre-yves117/12828/VEM00:35:23
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
COLAS Angela9/31
9/31
9/JUF00:17:31
COMMAULT Marie21/31
21/31
21/JUF00:19:21
DONVAL Romane25/31
25/31
25/JUF00:20:03
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Lesneven (29) - 5.180km - Cross
NEDELEC Sebastien6/276/JUM00:17:57
CORNEC Dorian14/2714/JUM00:19:30
CUZARD Riwan15/2715/JUM00:19:32
SCUILLER Clement17/2717/JUM00:19:59
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
SOUBEN Marc1/861/VEM00:29:50
PHILIPPE Samuel3/863/VEM00:30:06
LEBORGNE Cedric4/864/VEM00:30:07
STEPHAN Yann8/868/VEM00:30:36
HELIAS Stephane9/869/VEM00:30:50
LANNUZEL Eric16/8616/VEM00:32:08
TUDAL Trestan21/8621/VEM00:32:34
COTTEN Sebastien23/8623/VEM00:32:41
DUBRAY Stephane26/8626/VEM00:32:50
SAUDRAIS Noel29/8629/VEM00:32:59
AUTEXIER Erwan32/8632/VEM00:33:09
NEDELEC Jean-pierre36/8636/VEM00:33:18
DEHAEZE Benoit39/8639/VEM00:33:24
MACHEFER Olivier42/8642/VEM00:33:32
MARCELLON-BERTRAND Christophe46/8646/VEM00:33:45
DORVAL Jean-noel62/8662/VEM00:35:48
04/01/2020
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
TUDAL Trestan5/2372/V1M00:38:09
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
PASQUIER Karine1/255
1/251
1/M1F00:21:53
MARCADET Anne-sophie2/255
2/251
1/SEF00:22:14
LE BELLEC Claire6/255
6/251
3/SEF00:23:55
DUBRAY Garance7/255
7/251
1/CAF00:24:08
NEDELEC Sandrine13/255
13/251
6/SEF00:24:42
BICREL Camille27/255
27/251
2/ESF00:26:43
JACOB Chloe85/255
85/251
8/ESF00:31:05
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/5271/M0M00:25:23
GUILLOU Ewen6/5273/ESM00:26:59
BINOS Olivier15/5279/SEM00:28:02
COTTEN Sebastien39/5272/M2M00:30:01
CORNEC Romain43/5278/ESM00:30:13
NEDELEC Damien45/52723/SEM00:30:14
NEDELEC Sebastien46/5272/JUM00:30:16
MARCELLON-BERTRAND Christophe54/5276/M2M00:30:37
DUBRAY Stephane67/5278/M2M00:30:52
CUZARD Riwan69/5275/JUM00:30:55
DORVAL Jean-noel124/5276/M3M00:32:22
PEAN Benoit420/52760/M2M00:41:06
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane20/10561/M3M00:37:24
21/12/2019
21/12/2019 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 8.300km - Route
DIVERRES Matthieu1/3571/SEM00:25:53
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
LOCH Marion39/184
39/184
8/ESF00:14:30
DELLA CASA Victoria117/184
117/184
28/ESF00:15:58
BICREL Camille159/184
159/184
38/ESF00:17:03
MARCADET Anne-sophie7/184
7/184
6/SEF00:13:26
RICHARDEAU Melissa51/184
51/184
30/SEF00:14:49
LE BELLEC Claire55/184
55/184
32/SEF00:14:54
KERVEILLANT Sacha78/184
78/184
42/SEF00:15:15
FROGER Leonie81/184
81/184
43/SEF00:15:17
NEDELEC Sandrine92/184
92/184
49/SEF00:15:33
TALOUR Karen9/184
9/184
2/VEF00:13:33
LE BERRE Adele19/184
19/184
4/VEF00:13:56
MACHEFER Cindy31/184
31/184
5/VEF00:14:13
MERLE Solene41/184
41/184
8/VEF00:14:33
LAGADEC Laurence134/184
134/184
37/VEF00:16:19
TANGUY Tiphaine168/184
168/184
55/VEF00:17:20
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
GUILLOU Ewen79/39119/ESM00:16:10
L HELGUEN Morgan111/39126/ESM00:16:22
JEGOU Kaelig118/39128/ESM00:16:26
LE GARS Thibaut158/39137/ESM00:16:45
LE GOFF Primel168/39139/ESM00:16:51
GAONACH Marc235/39154/ESM00:17:35
CORNEC Romain303/39170/ESM00:18:12
TOUZEAU Hugo321/39173/ESM00:18:33
VIC Armand23/39118/SEM00:15:17
HOSTIOU Michel61/39141/SEM00:15:56
CHEVERT Maxime207/391124/SEM00:17:14
NEDELEC Damien230/391137/SEM00:17:30
BINOS Olivier231/391138/SEM00:17:31
GRILL Remi324/391180/SEM00:18:34
LE GRAND Benjamin63/3916/VEM00:15:57
CANRY Romain66/3917/VEM00:16:00
LE DU Sebastien89/39110/VEM00:16:14
PHILIPPE Samuel116/39115/VEM00:16:26
HELIAS Stephane185/39135/VEM00:17:03
DUBRAY Stephane281/39158/VEM00:17:56
MACHEFER Olivier327/39172/VEM00:18:37
SIEURIN Luc328/39173/VEM00:18:39
CADIOU Pierre-yves357/39187/VEM00:19:19
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
TYMEN Clemence28/104
28/104
28/BEF00:10:00
AMARI Yasmine37/104
37/104
37/BEF00:10:19
DEHAEZE Diane38/104
38/104
38/BEF00:10:19
SANDERRE-CLAHEVRE Leana45/104
45/104
45/BEF00:10:31
GESTIN TRELLU Daphne46/104
46/104
46/BEF00:10:35
LAERON-CEVENO Madalen53/104
53/104
53/BEF00:10:47
GRIFFON Apoline54/104
54/104
54/BEF00:10:51
TOQUER Zelie57/104
57/104
57/BEF00:10:53
LE BOHEC Awen66/104
66/104
66/BEF00:11:05
GUERIN Noemie68/104
68/104
68/BEF00:11:05
RUFFEL Anne-lore70/104
70/104
70/BEF00:11:12
SOUBEN Mathilde75/104
75/104
75/BEF00:11:28
PAUGAM Lise77/104
77/104
77/BEF00:11:38
DA SILVA Margaux98/104
98/104
98/BEF00:12:56
TONNELLIER Loula99/104
99/104
99/BEF00:12:57
GREE Lou-ann100/104
100/104
100/BEF00:13:02
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
BRELIVET Loann1/12670/CAM00:13:53
GUILLOU Sullian23/1267/CAM00:15:19
TANTER Pierre45/12618/CAM00:15:58
RANNOU Dorian47/12620/CAM00:16:01
CORNEC Dorian64/12634/JUM00:16:24
JEHANNO Erwan82/12640/CAM00:16:52
COLLOREC Hugo103/12652/CAM00:17:53
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Marche Nordique - Carhaix-Plouguer (29) - 9.475km - Marche Nordique
MADRAY Sophie17/35
3/16
3/VEF01:14:37
LE MEUR Alexandra22/35
4/16
4/VEF01:17:57
LE PERU Nathalie26/35
7/16
7/VEF01:18:27
LE MOIGN Corinne27/35
8/16
8/VEF01:18:51
LECOUBLET Carole30/35
11/16
11/VEF01:21:11
SPRING Nathalie35/35
16/16
16/VEF01:25:44
ADEM Larbi1/351/VEM01:02:48
PAINGRIS Jean-luc3/353/VEM01:04:26
PRIOUX Bruno5/355/VEM01:06:13
LE MEUR Guillaume9/359/VEM01:07:15
GENTRIC Pascal18/3515/VEM01:14:41
CARIOU Raymond21/3518/VEM01:17:29
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.840km - Cross
MADRAY Sophie7/18
7/18
6/VEF00:24:33
SPRING Nathalie18/18
18/18
12/VEF00:35:34
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
SOUBEN Marc1/991/VEM00:22:49
NEDELEC Michel9/999/VEM00:24:12
DEHAEZE Benoit24/9919/VEM00:25:51
AUTEXIER Erwan27/9922/VEM00:26:18
ADEM Larbi66/9958/VEM00:28:53
PRIOUX Bruno96/9986/VEM00:34:56
PAINGRIS Jean-luc99/9989/VEM00:36:33
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle38/112
1/29
1/M3F00:42:52
08/12/2019
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Femmes - Brest (29) - 4.800km - Cross
TALOUR Karen1/25
1/25
1/M0F00:19:24
LE BELLEC Claire5/25
5/25
3/SEF00:21:37
TANGUY Tiphaine20/25
20/25
3/M0F00:24:13
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Populaire - Brest (29) - 6.050km - Cross
AUTEXIER Erwan14/374/M1M00:25:14
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
LE GRAND Benjamin5/8002/M0M00:33:11
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc3/631/M5M01:46:33
PRIOUX Bruno4/631/M3M01:50:04
LE MEUR Guillaume8/631/M1M01:51:46
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Cross Court Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
VIC Armand3/1492/SEM00:12:46
L HELGUEN Morgan27/1496/ESM00:13:37
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 5.000km - Nature
MOYROUD Herve4/651/M0M00:21:11
MACHEFER Olivier7/651/M1M00:22:07
SALOU Justine20/65
2/23
2/MIF00:24:36
PEAN Benoit24/652/M2M00:26:08
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 14.000km - Nature
TUDAL Trestan5/3971/M1M00:55:07
MARCADET Anne-sophie15/397
1/109
1/SEF00:57:02
ADEM Larbi23/3977/M0M00:58:25
MERLE Solene42/397
2/109
1/M0F01:00:27
GOURLAY Tristan168/39724/SEM01:12:02
07/12/2019
07/12/2019 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
HELIAS Stephane5/2001/M3M00:27:23
07/12/2019 - Cross de l'Erdre - Marche Nordique - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 11.500km - Marche Nordique
LE MEUR Alexandra76/84
24/29
4/M2F01:32:37
PRIOUX Bruno22/847/M3M01:19:01
PAINGRIS Jean-luc5/841/M5M01:14:03
07/12/2019 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
MARCELLON-BERTRAND Christophe8/2323/V1M00:33:17
24/11/2019
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
DORVAL Jean-noel417/516541/M3M03:09:58
LANNUZEL Eric455/5165106/M1M03:11:45
24/11/2019 - Marche Nordique de Pontivy - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc2/402/V3M01:43:25
PRIOUX Bruno3/401/V2M01:43:29
17/11/2019
17/11/2019 - Cross National de Pacé Rennes Métropole - As Hommes - Pacé (35) - 3.940km - Cross
VIC Armand2/1902/SEM00:14:23
16/11/2019
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
ADEM Larbi12/1401/M0M01:13:04
PAINGRIS Jean-luc14/1402/M5M01:13:10
PRIOUX Bruno49/1408/M3M01:19:48
LE MEUR Guillaume63/1406/M1M01:21:18
CARIOU Raymond107/1408/M6M01:29:21
OLLIVIER Michel109/14015/M4M01:29:35
LE MEUR Alexandra125/140
37/50
5/M2F01:33:58
SPRING Nathalie126/140
38/50
3/M1F01:34:03
LECOUBLET Carole131/140
43/50
9/M4F01:36:37
16/11/2019 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle71/410
4/127
2/M3F00:42:14
11/11/2019
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Elites Hommes - Bannalec (29) - 7.180km - Cross
L HELGUEN Morgan4/441/ESM00:24:45
HELIAS Stephane12/441/M3M00:26:12
LE DOARE Damien14/446/SEM00:26:28
TOUZEAU Hugo19/443/ESM00:27:20
MACHEFER Olivier26/446/M1M00:28:38
HERFRAY Nicolas42/4410/M1M00:33:07
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Femmes + CA JU - Bannalec (29) - 4.540km - Cross
SCUILLER Clement1/351/JUM00:15:46
OSTY Beatrice5/35
1/16
1/M1F00:17:06
LE DOUCE Prisha7/352/CAM00:17:29
JEHANNO Erwan8/353/CAM00:17:51
GOUZERH Nolan12/355/CAM00:18:20
PILET Tilio13/356/CAM00:18:20
MACHEFER Cindy14/35
4/16
3/M1F00:18:25
COLLOREC Hugo20/359/CAM00:18:56
LE BELLEC Claire21/35
6/16
2/SEF00:19:01
COLAS Angela27/35
9/16
2/JUF00:20:01
BICREL Camille31/35
13/16
2/ESF00:22:28
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
MINIOU Jean4/6043/SEM01:16:25
LE BERRE Adele30/604
1/114
1/V1F01:21:33
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
LE MOIGNE Olivier2/771/M0M00:25:09
SPRING Nathalie52/77
21/43
5/M1F00:39:44
AUTEXIER Maiwenn39/77
12/43
3/CAF00:36:09
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
STEPHAN Yann2/2571/M2M00:53:55
CORNILLOT Kevin3/2572/SEM00:54:24
HEMON Bleuenn38/257
3/66
2/SEF01:03:20
AUTEXIER Erwan42/2578/M1M01:04:18
LE SAUX Marie52/257
5/66
1/ESF01:05:10
KERVEILLANT Sacha59/257
6/66
3/SEF01:05:29
DELLACASA Victoria122/257
13/66
2/ESF01:14:16
PEAN Benoit191/25724/M2M01:22:40
KERVEILLANT Romane212/257
36/66
1/CAF01:27:23
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 20.000km - Nature
PAINGRIS Jean-luc100/1573/M5M02:10:30
LE MOIGN Corinne139/157
15/21
4/M3F02:33:27
03/11/2019
03/11/2019 - Saint-Pol-Morlaix - 5 Km Minimes - Morlaix (29) - 5.000km - Route
GUILLOU Aelig10/57
1/21
1/MIF00:19:42
LETTY Juliette42/57
8/21
8/MIF00:24:41
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
MARCADET Anne-sophie99/1519
9/343
7/SEF01:25:06
LANNUZEL Eric22/15192/M1M01:16:20
LE DOARE Damien20/151911/SEM01:16:11
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
PRIOUX Bruno2049/2954142/V3M00:56:35
TANGUY Tiphaine762/2954
88/1118
/M0F00:42:41
NEDELEC Sandrine761/2954
87/1118
35/SEF00:42:40
LE GALL Morgan712/2954286/SEM00:41:27
LE PAIH Clement588/295419/CAM00:39:47
LOC€™H Marion451/2954
24/1118
4/ESF00:38:41
GUILLOU Sullian354/295410/CAM00:37:36
ADEM Larbi353/2954/M0M00:37:33
CUZARD Riwan349/295420/JUM00:37:29
GRILL Remi268/2954149/SEM00:36:23
PASQUIER Karine238/2954
8/1118
2/V1F00:35:56
OSTY Beatrice230/2954
7/1118
1/V1F00:35:44
CORNEC Romain220/295421/ESM00:35:37
TALOUR Karen213/2954
6/1118
/M0F00:35:37
COTTEN Sebastien206/295410/V2M00:35:31
LE GOFF Primel112/295411/ESM00:33:45
HOSTIOU Michel79/295447/SEM00:32:57
CANRY Romain76/2954/M0M00:32:51
GUILLOU Ewen62/29545/ESM00:32:30
LE GRAND Benjamin53/2954/M0M00:32:15
SOUBEN Marc27/29542/V2M00:31:14
CADIOU Laurent66/295441/SEM00:32:43
MOYROUD Herve165/2954/M0M00:34:44
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
PHILIPPE Chloé628/802
72/146
32/SEF01:47:33
KERVEILLANT Flora582/802
59/146
3/ESF01:43:54
LE DU Thomas552/802215/SEM01:42:17
QUERE Yves-alain224/802105/SEM01:24:24
LE SAUX Marie206/802
11/146
2/ESF01:23:27
KERVEILLANT Sacha205/802
10/146
3/SEF01:23:25
LE ROUX Nina71/802
2/146
1/SEF01:15:13
LE BERRE Adele44/802
1/146
1/V1F01:12:12
HELIAS Stephane6/8022/V1M01:05:36
BRELIVET Nathan5/8022/ESM01:05:09
JEGOU Kaelig4/8021/ESM01:04:43
BRELIVET Loann2/8021/CAM01:03:05
27/10/2019
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Nathan10/2932/ESM00:17:33
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane10/3902/V1M00:35:35
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
PORHEL Aurelien5/921/MIM00:26:12
26/10/2019
26/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
JANICOT Christophe3/2582/SEM00:50:54
CHEVERT Maxime33/25810/SEM01:01:20
20/10/2019
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
STEPHAN Yann4/4312/V1M00:39:11
MOYROUD Herve8/4315/SEM00:40:08
ADEM Larbi21/43112/SEM00:43:22
LE DOUCE Prisha25/4313/CAM00:43:32
MACHEFER Olivier30/43110/V1M00:43:53
MACHEFER Cindy36/431
1/150
1/V1F00:45:13
LE BELLEC Claire51/431
3/150
2/SEF00:46:44
GOURLAY Tristan109/43137/SEM00:52:41
PEAN Benoit250/43164/V1M01:00:34
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 21.000km - Nature
MARCADET Anne-sophie17/260
1/45
1/SEF01:36:20
AUTEXIER Erwan28/26013/V1M01:37:53
MERLE Solene32/260
2/45
2/SEF01:39:01
DORVAL Jean-noel137/26027/V2M01:54:03
20/10/2019 - Championnats Promotion Interclubs CA JU ES - 2000M Steeple - Saint-Renan (29) - 2.000km - Piste
JEGOU Kaelig3/123/ESM00:06:12.84
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
GUILLOU Ewen29/8469/ESM00:16:40
GUILLOU Sullian87/84615/CAM00:18:37
L'HELGUEN Morgan117/84623/ESM00:19:43
LE SAUX Marie162/846
26/494
6/ESF00:21:31
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
CANRY Romain50/567336/SEM00:34:11
OSTY Beatrice184/5673
4/2077
1/V1F00:37:56
VIC Armand197/5673123/SEM00:38:19
GRILL Remi198/567322/ESM00:38:19
NEDELEC Damien390/5673234/SEM00:40:57
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
HOSTIOU Michel17/312415/SEM01:16:16
ABEGUILE Christophe22/312418/SEM01:16:40
LE DOARE Damien47/312433/SEM01:19:40
DORVAL Jean-noel142/312412/V2M01:26:06
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 13.000km - Nature
CHEVERT Maxime4/2443/SEM00:57:14
12/10/2019
12/10/2019 - 100Km de la Somme - Championnat de France - Amiens (80) - 100.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle16/156
2/44
1/V1F08:13:01
12/10/2019 - Locqué Noz Trail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature Nocturne
PRIOU Bruno71/997/V2M01:44:38
06/10/2019
06/10/2019 - Interclubs Moins de 23 Ans Promotion - 1500M Hommes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
BRELIVET Loann2/81/CAM00:04:10.52
06/10/2019 - Interclubs U23 promotion - 2000M Steeple - Saint-Renan (29) - 2.000km - Piste
JEGOU Kaelig1/21/ESM00:06:22.24
05/10/2019
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
PHILIPPE Samuel1/8401/V1M00:33:55
29/09/2019
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 13.000km - Nature
DORVAL Jean-noel35/2777/V2M01:02:34
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 28.000km - Trail
MARCADET Anne-sophie21/139
1/11
1/SEF02:32:27
CORNILLOT Kevin12/1397/SEM02:29:25
22/09/2019
22/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 11.500km - Nature
HEMON Bleuenn33/257
2/73
2/SEF01:04:12
MARCADET Anne-sophie15/257
1/73
1/SEF00:59:59
21/09/2019
21/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 13.000km - Nature Nocturne
CHEVERT Maxime4/1004/SEM00:55:43
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
LE GRAND Benjamin2/3472/SEM00:33:24
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
CADIOU Laurent3/7142/SEM00:50:50
HELIAS Stephane6/7141/V1M00:52:10
OSTY Beatrice18/714
1/166
1/V1F00:56:00
LE DOUCE Prisha42/7143/CAM00:59:55
CUZARD Riwan56/7145/CAM01:00:56
MADRAY Sophie173/714
7/166
5/V1F01:08:13
GOURLAY Tristan250/71478/SEM01:11:17
PHILIPPE Chloe486/714
63/166
20/SEF01:21:05
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
MOYROUD Herve7/2095/SEM00:48:31
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
PASQUIER Karine50/737
1/311
1/V1F00:38:17
TANGUY Tiphaine158/737
28/311
15/SEF00:46:36
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
JEHANNO Erwan12/891/MIM00:18:59
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
DEHAEZE Benoit1044/4034270/V1M01:42:10
MARCADET Anne-sophie311/4034
17/1078
9/SEF01:27:09
LE MARC Tommy407/4034150/SEM01:30:03
DUBRAY Stephane312/4034115/V1M01:26:57
LE DOARE Damien148/403480/SEM01:20:40
SOUBEN Marc30/40345/V1M01:12:56
13/09/2019
13/09/2019 - 2ème Rendez-Vous Ta - 800M Hommes - Rennes (35) - 0.800km - Piste
L HELGUEN Morgan6/62/ESM00:02:04.69
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Eric7/11013/V1M00:36:22
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
CORNILLOT Kevin8/1073/SEM01:34:14
GUILLOU Gwenaelle19/107
1/8
1/V1F01:41:28
06/09/2019
06/09/2019 - Meeting HBA - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
VIC Armand2/131/SEM00:02:33.83
JEGOU Kaelig10/133/ESM00:02:40.87
L HELGUEN Morgan11/134/ESM00:02:42.73
01/09/2019
01/09/2019 - Foulées de Menfouest - Quimper (29) - 10.400km - Route
GUILLOU Ewen8/1562/ESM00:39:10
MOYROUD Herve13/1568/SEM00:40:08
HELIAS Stephane93/15632/V1M00:52:53
PALUD Yoann133/15637/V1M00:59:03
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu2/2692/SEM00:31:09
LE DOARE Damien11/2698/SEM00:35:19
HELIAS Stephane12/2691/V1M00:35:19
GRILL Remi27/2694/ESM00:38:26
COLLOREC Hugo101/2695/CAM00:44:06
25/08/2019
25/08/2019 - Trail du Sillon - Savenay (44) - 32.000km - Trail
DEHAEZE Benoit57/19818/V1M02:51:17
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
DORVAL Jean-noel25/3212/V2M00:52:51
HEMON Bleuenn54/321
2/102
2/SEF00:56:54
24/08/2019
24/08/2019 - Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.300km - Contre-La-Montre
GAONAC'H Marc4/1331/ESM00:58:00
BIEUZENT Mael9/1337/SEM00:01:02
VIC Armand11/1339/SEM00:01:03
JEGOU Kaelig40/1338/ESM00:01:10
ROBERT Simon66/1339/ESM00:01:21
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 7.000km - Nature
HELIAS Stephane6/1651/V1M00:25:34
TANTER Pierre21/1654/CAM00:29:07
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 14.000km - Nature
FURIC Steven2/1252/SEM00:51:21
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - L'Argolienne - Argol (29) - 9.200km - Nature
GRILL Remi14/1261/ESM00:40:59
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
HEMON Bleuenn53/289
3/78
1/SEF01:11:30
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
KERVEILLANT Sacha142/193
12/24
6/SEF02:21:09
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/3341/SEM00:33:35
CADIOU Laurent9/3346/SEM00:35:04
HELIAS Stephane12/3344/V1M00:35:42
MOYROUD Herve23/33411/SEM00:37:30
OSTY Beatrice24/334
2/75
1/V1F00:37:50
CORNEC Romain51/3345/ESM00:40:27
PALUD Yoann180/33451/V1M00:48:16
04/08/2019 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
GUILLOU Gwenaelle13/129
1/19
1/V1F03:10:22
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
PAINGRIS Jean-luc313/14105/V3M09:48:08
LE MOIGN Corinne882/1410
57/121
10/V2F11:36:37
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
BRELIVET Loann1/2341/CAM00:27:39
OSTY Beatrice17/234
2/52
2/V1F00:30:54
GUILLOU Ewen21/2342/ESM00:31:30
CORNEC Romain25/2343/ESM00:31:43
TROADEC Fabien100/23414/V2M00:38:06
PALUD Yoann160/23435/V1M00:42:15
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 13.000km - Nature
CHEVERT Maxime4/2452/SEM00:58:20
L'HELGUEN Morgan5/2453/ESM00:58:22
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 24.000km - Nature
LE ROUX Lucien131/13110/V3M03:28:47
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier29/13316/SEM02:20:08
BEYSSEN Hugo97/1332/JUM02:56:36
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
JEGOU Kaelig1/781/ESM00:31:35
CADIOU Laurent3/781/SEM00:32:31
AURRIERE Leo4/782/SEM00:33:32
MADRAY Sophie24/78
1/30
1/V1F00:43:07
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 15.000km - Nature
LE SAUX Marie103/306
9/85
2/ESF01:30:34
LOCH Marion70/306
3/85
1/ESF01:25:25
GUILLOU Ewen20/3062/ESM01:14:30
CHEVERT Maxime14/3069/SEM01:09:21
ABEGUILE Christophe5/3064/SEM01:06:10
JANICOT Christophe3/3062/SEM01:04:35
GUILLAMET Kristen1/3061/ESM01:03:25
PALUD Yoann257/30650/V1M01:54:34
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier24/10414/SEM02:50:41
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
JEGOU Kaelig10/4092/ESM00:35:19
HELIAS Stephane12/4092/V1M00:35:28
CORNEC Marc23/4091/V2M00:36:39
MOYROUD Herve24/40916/SEM00:36:41
OSTY Beatrice28/409
1/95
1/V1F00:37:32
ROBERT Simon34/4093/ESM00:38:09
AUTEXIER Erwan46/40911/V1M00:39:16
CUZARD Riwan89/4093/CAM00:42:56
PALUD Yoann246/40963/V1M00:51:04
PHILIPPE Chloe300/409
41/95
18/SEF00:53:33
NEDELEC Sandrine309/409
45/95
19/SEF00:53:58
NEDELEC Michel310/409101/SEM00:54:08
13/07/2019 - 5km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 5.000km - Route
CORNEC Romain7/653/ESM00:18:11
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
GUILLOU Gwenaelle29/148
2/14
1/V1F01:07:35
07/07/2019
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
PASQUIER Karine6/652
1/173
1/V1F02:56:02
07/07/2019 - Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29) - 11.000km - Nature
CHEVERT Maxime4/902/SEM00:42:13
06/07/2019
06/07/2019 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route
COTTEN Sebastien8/3632/V1M00:43:27
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
KERVEILLANT Flora415/708
118/302
64/SEF02:24:19
KERVEILLANT Sacha416/708
119/302
4/ESF02:24:19
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 9.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan8/1822/ESM00:43:35
PHILIPPE Chloe105/182
24/61
10/SEF01:00:11
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
PASQUIER Karine50/608
2/141
1/V1F00:35:00
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno47/113622/V2M03:08:55
OLLIVIER Michel226/113668/V2M03:33:16
28/06/2019
28/06/2019 - Meeting du Lac - 3000M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 3.000km - Piste
JEGOU Kaelig1/111/ESM00:09:27.92
LE GOFF Primel4/112/ESM00:09:36.25
NEDELEC Sebastien5/111/CAM00:09:36.78
LANNUZEL Eric7/111/VEM00:09:56.70
22/06/2019
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 5.000km - Route
JEHANNO Erwan14/641/MIM00:20:15
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Eric6/2441/V1M00:35:08
HELIAS Stephane7/2442/V1M00:35:13
MOYROUD Herve14/2448/SEM00:37:07
HOSTIOU Michel41/24418/SEM00:41:08
PALUD Yoann159/24450/V1M00:50:55
19/06/2019
19/06/2019 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig5/172/ESM00:04:14.35
LE GOFF Primel10/174/ESM00:04:22.16
BRELIVET Nathan11/175/ESM00:04:24.83
NEDELEC Sebastien13/173/CAM00:04:27.51
LE DOARE Damien16/177/SEM00:04:29.69
GIRAULT Clovis17/175/CAM00:04:38.22
19/06/2019 - Championnat de France UGSEL - 1000M MIM - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
PORHEL Aurelien20/5920/MIM00:02:53.70
16/06/2019
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Eric7/3743/V1M00:35:40
16/06/2019 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
PAINGRIS Jean-luc20/961/V3M00:48:03
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
NEDELEC Sebastien42/4912/CAM00:04:24.64
JEGOU Kaelig34/4911/ESM00:04:19.67
PINSON Mathieu30/4915/SEM00:04:15.25
GUILLAMET Kristen25/498/ESM00:04:12.85
BRELIVET Loann20/494/CAM00:04:06.61
LE MEUR Gwenegan7/491/JUM00:03:59.65
15/06/2019 - Championnats de Bretagne d'Athlétisme - 3000M Femmes - Fougères (35) - 3.000km - Piste
DUBRAY Garance9/16
9/16
5/CAF00:11:01.60
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
GERAGHTY Yan-aengus23/713/CAM00:01:59.28
SCUILLER Clement24/714/CAM00:01:59.33
PINSON Mathieu41/7114/SEM00:02:03.41
CORNEC Romain49/7113/ESM00:02:04.82
LE GOFF Primel58/7115/ESM00:02:07.09
CORNEC Dorian65/7121/CAM00:02:10.11
TANTER Pierre71/7125/CAM00:02:11.94
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
DIVERRES Mathieu25/16519/SEM00:31:46
PASQUIER Karine67/165
12/41
1/V1F00:35:22
DORVAL Jean-noël128/1657/V2M00:39:45
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc7/901/V3M02:05:07
09/06/2019
09/06/2019 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 15.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc4/472/V3M01:50:28
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LE SAUX Marie664/1060
83/225
1/ESF03:40:24
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 5.000km - Nature
RANNOU Dorian2/601/MIM00:21:54
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
LANNUZEL Eric4/2831/V1M00:58:36
CORNILLOT Kevin7/2836/SEM00:59:45
CHEVERT Maxime11/2838/SEM01:02:04
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
MACHEFER Cindy45/173
1/18
1/V1F02:32:30
08/06/2019 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
CORNEC Marc6/1831/V2M00:36:22
MOYROUD Herve7/1834/SEM00:36:25
LOC'H Marion70/183
5/44
1/ESF00:44:58
OSTY Beatrice14/183
1/44
1/V1F00:37:38
05/06/2019
05/06/2019 - Intercomité 22/29 - Lamballe (22) - 1.000km - Piste
PORHEL Aurelien3/243/MIM02:53.1
02/06/2019
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
AURRIERE Leo1/3451/SEM00:32:48
HOSTIOU Michel6/3456/SEM00:34:32
MOYROUD Herve17/34513/SEM00:37:14
OSTY Beatrice23/345
1/92
1/V1F00:38:01
GRILL Remi33/3452/ESM00:39:18
AUTEXIER Erwan38/34513/V1M00:39:44
GUILLOU Gwenaelle57/345
6/92
4/V1F00:41:41
AURRIERE Jean-paul202/34540/V2M00:49:46
PALUD Yoann207/34564/V1M00:50:04
02/06/2019 - La Littorale - Marche Nordique - Plougonvelin (29) - 16.500km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc1/221/V3M01:10:01
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 29 - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LE MEUR Gwenegan1/151/JUM00:04:00.57
GUILLAMET Kristen4/151/ESM00:04:07.07
BRELIVET Loann6/153/CAM00:04:09.99
NEDELEC Michel7/152/SEM00:04:10.55
PINSON Mathieu10/155/SEM00:04:14.46
JEGOU Kaelig15/153/ESM00:04:22.89
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
QUEMENER Laura219/407
26/85
15/SEF02:51:06
HEMON Bleuenn218/407
25/85
14/SEF02:51:06
TANGUY Tiphaine217/407
24/85
13/SEF02:51:06
MERLE Solene33/407
1/85
1/SEF02:14:59
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
TREHUDIC Claude139/269675/SEM03:14:09
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
MADRAY Sophie54/322
4/117
4/V1F00:56:01
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
LE MOIGN Corinne95/357
13/155
2/V2F00:56:03
25/05/2019
25/05/2019 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.800km - Route Nature
HOSTIOU Michel4/2844/SEM00:35:04
HELIAS Stephane6/2841/V1M00:35:31
CADIOU Laurent9/2845/SEM00:36:04
CORNEC Marc13/2841/V2M00:36:52
CHEVERT Maxime28/28412/SEM00:38:50
AUTEXIER Erwan43/28419/V1M00:40:14
QUEMENER Laura72/284
4/76
4/SEF00:43:43
PALUD Yoann151/28446/V1M00:49:11
PHILIPPE Chloe162/284
18/76
9/SEF00:49:49
24/05/2019
24/05/2019 - Championnat du 29 de 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
DIVERRES Matthieu2/192/SEM00:15:01.33
24/05/2019 - Meeting du PLA - 1500M Hommes - Landerneau (29) - 1.500km - Piste
NEDELEC Michel6/283/SEM00:04:12.14
LE DU Sebastien7/284/SEM00:04:13.66
JEGOU Kaelig8/282/ESM00:04:15.82
LE GARS Thibaut12/281/JUM00:04:23.73
BRELIVET Nathan14/284/ESM00:04:25.07
HOSTIOU Michel15/286/SEM00:04:25.17
LE DOARE Damien17/287/SEM00:04:30.97
GRILL Remi19/285/ESM00:04:34.98
NEDELEC Sebastien20/285/CAM00:04:37.41
MACHEFER Olivier25/284/VEM00:04:55.45
PILET Tilio27/287/CAM00:05:14.82
COLLOREC Hugo28/288/CAM00:05:21.91
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 11.000km - Nature
JAN Ewen13/1431/JUM00:50:26
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
LE ROUX Lucien113/1138/V3M02:53:03
19/05/2019
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LE GOFF Fanny3/16
3/16
3/SEF00:04:54.09
LE BELLEC Claire9/16
9/16
5/SEF00:05:10.34
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LE MEUR Gwenegan4/162/JUM00:04:00.29
BRELIVET Loann5/161/CAM00:04:06.87
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
TALOUR Karen1/16
1/16
1/SEF00:10:16.04
OSTY Beatrice2/16
2/16
1/VEF00:10:22.12
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
NEDELEC Michel5/163/SEM00:08:54.25
LE DU Sebastien9/166/SEM00:09:04.20
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
AURRIERE Leo2/162/SEM00:09:12.29
GUILLAMET Kristen7/162/ESM00:09:54.77
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
HUAULT Valentine6/16
6/16
1/JUF00:02:24.83
LOCH Marion8/16
8/16
1/ESF00:02:28.11
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
GERAGHTY Yan-aengus5/161/CAM00:02:00.04
JEGOU Kaelig11/165/ESM00:02:05.02
18/05/2019
18/05/2019 - Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
AUTEXIER Erwan35/31413/V1M00:40:56
MOYROUD Herve15/3146/SEM00:38:14
CORNEC Marc14/3141/V2M00:37:33
HELIAS Stephane7/3143/V1M00:36:28
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N3 Rgx - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
HOSTIOU Michel14/288/SEM00:09:44.09
GRILL Remi20/285/ESM00:10:09.74
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
PAINGRIS Jean-luc56/1431/V3M02:39:42
LE MOIGN Corinne112/143
12/20
1/V2F03:01:57
12/05/2019
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 5.000km - Nature
GUILLOU Sullian6/471/CAM00:18:32
HUITRIC Quentin19/471/MIM00:23:42
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 11.500km - Nature
STEPHAN Yann4/2383/V1M00:41:47
CADIOU Laurent5/2382/SEM00:42:08
MACHEFER Olivier17/23812/V1M00:46:56
MACHEFER Cindy26/238
1/58
1/V1F00:48:56
QUIVIGER Jean-philippe28/2382/V2M00:49:19
HEMON Bleuenn37/238
2/58
1/SEF00:50:56
LE ROUX Lucien163/23814/V3M01:04:14
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez7/224
7/220
4/SEF00:40:50
05/05/2019 - Trail de Kériolet - Concarneau (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Lucien363/46326/V3M01:31:29
LE SAUX Marie209/463
20/128
1/ESF01:17:31
HEMON Bleuenn71/463
2/128
1/SEF01:06:23
TREHUDIC Claude26/46310/SEM01:01:40
STEPHAN Yann6/4632/V1M00:56:16
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 25.000km - Trail
LE BERRE Adele18/163
1/26
1/V1F02:09:42
05/05/2019 - Interclubs 1er Tour - 3000M Steeple - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
GUILLAMET Kristen7/154/ESM00:09:42.00
JEGOU Kaelig10/155/ESM00:10:14.01
01/05/2019
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
LE BERRE Adele119/303
20/130
5/V1F00:22:58
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
AUTEXIER Erwan33/44510/V1M00:38:37
OSTY Beatrice19/445
1/138
1/V1F00:37:37
MOYROUD Herve15/4457/SEM00:36:53
LAGADEC Regis11/4454/V1M00:36:20
JEGOU Kaelig5/4452/ESM00:34:49
CANRY Romain3/4453/SEM00:34:27
LE ROUX Lucien279/44524/V3M00:52:02
28/04/2019 - Breizh Oxygene Trail - Plouneventer (29) - 21.000km - Nature
MACHEFER Cindy46/190
1/17
1/V1F02:00:09
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
AURRIERE Léo2/24221/SEM00:59:34
GUILLAMET Kristen1/24221/ESM00:59:32
28/04/2019 - Le Circuit des Records - Saint-Benoît-des-Ondes (35) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez36/300
1/83
1/SEF00:40:08
27/04/2019
27/04/2019 - Meeting du CA Bigouden - 1000M Hommes Finale 1 - Pont-l'Abbé (29) - 1.000km - Piste
LE MEUR Gwenegan1/131/JUM00:02:39.02
NEDELEC Michel2/131/SEM00:02:41.18
JEGOU Kaelig8/134/ESM00:02:46.74
DISEUR Mathieu11/132/JUM00:02:47.98
21/04/2019
21/04/2019 - Urban Trail Jean Goarant - Rosporden (29) - 14.000km - Route Nature
TREHUDIC Claude19/1955/SEM01:11:36
20/04/2019
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
FURIC Steven1/3291/SEM00:42:06
JANICOT Christophe2/3292/SEM00:43:33
LANNUZEL Eric4/3291/V1M00:43:54
CHEVERT Maxime16/3299/SEM00:48:34
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
VIC Armand1/6951/SEM01:06:30
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
PAINGRIS Jean-luc152/6501/V3M02:52:25
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
VIC Armand1/4231/SEM01:19:23
TANGUY Tiphaine159/423
16/131
9/SEF01:59:56
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Loann2/1341/CAM00:15:52
L HELGUEN Morgan7/1341/ESM00:16:48
LE DOARE Damien8/1346/SEM00:16:52
LE GOFF Primel9/1342/ESM00:17:02
HELIAS Stephane10/1341/V1M00:17:09
LANNUZEL Florent12/1343/ESM00:17:20
PRASIT Lucas17/1342/CAM00:17:56
MACHEFER Olivier20/1345/V1M00:18:16
CORNEC Romain21/1345/ESM00:18:19
GUILLOU Ewen24/1346/ESM00:18:25
DORVAL Jean-noel27/1343/V2M00:18:50
GUILLOU Sullian30/1345/CAM00:19:02
MACHEFER Cindy33/134
1/55
1/V1F00:19:11
LORC'H Marion40/134
3/55
1/ESF00:20:02
AURIERE Leo49/13414/SEM00:21:06
TROADEC Fabien53/1344/V2M00:21:21
AUTEXIER Maiwenn89/134
22/55
3/MIF00:27:14
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
VIC Armand2/4152/SEM00:33:14
HOSTIOU Michel9/4157/SEM00:34:41
LANNUZEL Eric11/4153/V1M00:35:38
STEPHAN Yann13/4154/V1M00:35:55
MOYROUD Herve19/41513/SEM00:36:38
OSTY Beatrice24/415
2/117
1/V1F00:37:11
LE MOIGNE Olivier26/41516/SEM00:37:16
NEDELEC Sebastien33/4151/CAM00:38:15
AUTEXIER Erwan37/4159/V1M00:38:26
DORVAL Jean-noel42/4155/V2M00:38:55
MERLE Solene49/415
3/117
2/SEF00:39:17
PRIOUX Bruno102/41519/V2M00:43:50
MADRAY Sophie122/415
12/117
7/V1F00:45:05
PALUD Yoann290/41568/V1M00:51:22
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
LE BERRE Adele35/459
1/56
1/V1F01:52:20
30/03/2019
30/03/2019 - La Mouss'Terlinoise - Fouesnant (29) - 10.000km - Route Nature
MOYROUD Herve7/3224/SEM00:37:30
HEMON Bleuenn39/322
2/90
2/SEF00:43:03
24/03/2019
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
PASQUIER Karine27/617
1/183
1/V1F00:35:53
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
PAINGRIS Jean-luc63/2771/V3M03:11:26
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
LAPOUS Laurent762/766100/V1M01:19:55
BALBOUS Yannick647/76691/V1M00:59:24
AURRIERE Jean-paul410/76647/V2M00:49:09
LAGADEC Laurence353/766
59/285
30/SEF00:46:18
COLLOREC Hugo302/76615/CAM00:44:45
KERVEILLANT Sacha252/766
27/285
16/SEF00:42:59
MADRAY Sophie245/766
25/285
4/V1F00:42:49
CORNEC Dorian217/76610/CAM00:41:06
HEMON Bleuenn211/766
19/285
13/SEF00:40:35
QUEMENER Laura210/766
18/285
12/SEF00:40:34
GUILLOU Gwenaelle189/766
14/285
3/V1F00:39:53
DUBRAY Garance185/766
12/285
1/CAF00:39:42
SCUILLER Clément181/7668/CAM00:39:33
OLIVIER Maelez172/766
8/285
5/SEF00:38:52
LE GOFF Fanny161/766
7/285
4/SEF00:38:34
PRASIT Lucas138/7665/CAM00:37:14
GIRAULT Clovis135/7664/CAM00:37:01
GRILL Remi126/76619/ESM00:36:48
AUTEXIER Erwann122/76620/V1M00:36:40
NEDELEC Sébastien110/7663/CAM00:36:28
MACHEFER Olivier109/76617/V1M00:36:26
LE MOIGNE Olivier108/76658/SEM00:36:22
TANTER Pierre101/7662/CAM00:35:50
PINSON Mathieu100/76654/SEM00:35:45
CORNEC Romain93/76617/ESM00:35:21
OSTY Beatrice81/766
1/285
1/V1F00:34:53
NEDELEC Jean-pierre79/7663/V2M00:34:46
LE GOFF Primel61/76614/ESM00:33:56
JEGOU Kaelig56/76612/ESM00:33:45
HELIAS Stephane54/7666/V1M00:33:42
LANNUZEL Eric48/7664/V1M00:33:28
LE DOARE Damien39/76623/SEM00:33:08
HOSTIOU Michel37/76622/SEM00:33:06
LE MEUR Gwenegan27/7665/JUM00:32:28
BRELIVET Loann17/7661/CAM00:31:51
GUILLAMET Kristen8/7661/ESM00:31:08
DIVERRES Mathieu2/7662/SEM00:29:57
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LE ROUX Lucien1561/198189/V3M01:57:23
BENOIT Anais1448/1981
272/593
109/SEF01:55:09
GOURLAY Tristan1079/1981343/SEM01:46:06
PALUD Yoann1023/1981349/V1M01:46:01
BOSSER Regine895/1981
91/593
42/V1F01:43:14
BEYSSEN Hugo894/19812/JUM01:43:03
TANGUY Tiphaine622/1981
47/593
24/SEF01:36:08
TREHUDIC Claude198/1981101/SEM01:23:12
DORVAL Jean-noel162/198111/V2M01:22:09
DUBRAY Stephane96/198132/V1M01:18:57
JANICOT Christophe81/198151/SEM01:18:05
LAGADEC Regis68/198122/V1M01:17:23
L'HELGUEN Morgan47/19813/ESM01:15:07
SOUBEN Marc7/19812/V1M01:07:59
AURRIERE Leo4/19812/SEM01:07:03
10/03/2019
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 9.000km - Nature
TREHUDIC Claude6/2284/SEM00:45:15
10/03/2019 - Foulées Tourchoises - Tourc'h (29) - 10.000km - Route
LE MOIGNE Olivier22/2616/SEM00:40:44
PALUD Yoann123/26135/V1M00:49:46
LE ROUX Lucien194/26117/V3M00:54:29
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
ABEGUILE Christophe3/3153/SEM01:13:20
08/03/2019
08/03/2019 - Championnat de France de Cross - Masters - Vittel (88) - 10.200km - Cross
SOUBEN Marc28/32228/V1M00:37:07
PHILIPPE Samuel46/32246/V1M00:37:39
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Vittel (88) - 9.100km - Cross
MACHEFER Cindy122/411
122/411
18/VEF00:41:32
LE BERRE Adele82/411
82/411
11/VEF00:40:30
OSTY Beatrice73/411
73/411
8/VEF00:40:19
PASQUIER Karine14/411
14/411
1/VEF00:37:29
LE GOFF Fanny231/411
231/411
147/SEF00:43:42
MERLE Solene177/411
177/411
118/SEF00:42:32
LE ROUX Nina141/411
141/411
96/SEF00:41:53
TALOUR Karen47/411
47/411
36/SEF00:39:17
LOCH Marion293/411
293/411
58/ESF00:45:01
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
GUILLAMET Kristen142/40529/ESM00:38:11
AURRIERE Leo91/40576/SEM00:37:31
08/03/2019 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Vittel (88) - 6.000km - Cross
BRELIVET Loann31/39231/CAM00:22:08
03/03/2019
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
QUEMENER Laura52/428
2/160
2/SEF01:18:14
LE MOIGN Corinne125/428
13/160
2/V2F01:27:21
24/02/2019
24/02/2019 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc3/1131/V3M02:18:58
24/02/2019 - UTCA - Trail CMB du Léguer - Lannion (22) - 18.000km - Nature
LE MOIGN Corinne77/242
7/84
1/V2F01:59:09
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/5011/SEM00:35:10
HELIAS Stephane7/5012/V1M00:37:35
NEDELEC Jean-pierre12/5011/V2M00:38:12
JANICOT Christophe16/5019/SEM00:38:40
MOYROUD Herve26/50112/SEM00:39:42
CORNEC Romain38/5012/ESM00:40:53
AUTEXIER Erwan39/50116/V1M00:40:59
GRILL Remi49/5013/ESM00:41:47
PRASIT Lucas59/5011/CAM00:42:42
TREHUDIC Claude62/50127/SEM00:42:47
PRIOUX Bruno114/50121/V2M00:47:00
BEYSSEN Hugo181/5015/JUM00:50:48
PALUD Yoann219/50168/V1M00:52:27
17/02/2019
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.000km - Nature
COLLOREC Hugo9/551/CAM00:22:29
SALOU Justine23/55
3/19
1/MIF00:25:12
NAGOT Jean-yves38/554/V3M00:29:54
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.000km - Nature
DELOUX Quentin2/3662/SEM00:52:25
TREHUDIC Claude18/3669/SEM00:59:23
DORVAL Jean-noel35/3665/V2M01:02:07
LE ROUX Lucien289/36629/V3M01:23:19
HELIAS Rodolphe357/36677/V2M01:37:38
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
BRELIVET Loann5/1995/CAM00:17:36
TANTER Pierre58/19958/CAM00:19:06
GERAGHTY Yan-aengus66/19966/CAM00:19:13
PRASIT Lucas84/19984/CAM00:19:38
CORNEC Dorian113/199113/CAM00:20:09
NEDELEC Sebastien114/199114/CAM00:20:09
GUILLOU Sullian130/199130/CAM00:20:29
SCUILLER Clement148/199148/CAM00:20:55
LE DOUCE Prisha151/199151/CAM00:20:57
MORNAT Hugo152/199152/CAM00:20:58
GIRAULT Clovis155/199155/CAM00:21:06
PILET Tilio171/199171/CAM00:21:28
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
GUILLAMET Kristen11/2153/ESM00:32:40
AURRIERE Leo27/21522/SEM00:33:30
LE DU Sebastien85/21563/SEM00:35:11
L HELGUEN Morgan132/21532/ESM00:36:11
BRELIVET Nathan147/21537/ESM00:36:47
HOSTIOU Michel160/215122/SEM00:37:04
LE GOFF Primel164/21539/ESM00:37:10
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
LE MEUR Gwenegan5/1575/JUM00:21:10
LE GARS Thibaut31/15731/JUM00:22:17
JAN Ewen61/15761/JUM00:23:14
TAMARO Loic93/15793/JUM00:23:55
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
DUBRAY Stephane195/256195/VEM00:39:36
COTTEN Sebastien120/256120/VEM00:37:49
GUIVARCH Christophe112/256112/VEM00:37:36
STEPHAN Yann102/256102/VEM00:37:14
LAGADEC Regis97/25697/VEM00:37:04
PLIQUET Guy88/25688/VEM00:36:50
NEDELEC Jean-pierre83/25683/VEM00:36:44
HELIAS Stephane78/25678/VEM00:36:33
LANNUZEL Eric73/25673/VEM00:36:27
PHILIPPE Samuel15/25615/VEM00:34:15
SOUBEN Marc12/25612/VEM00:34:00
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes - Lisieux (14) - 8.282km - Cross
LOCH Marion51/173
51/173
13/ESF00:34:02
TALOUR Karen8/173
8/173
3/SEF00:31:08
MERLE Solene28/173
28/173
16/SEF00:33:00
LE ROUX Nina36/173
36/173
21/SEF00:33:14
LE GOFF Fanny38/173
38/173
23/SEF00:33:26
KERVEILLANT Sacha57/173
57/173
30/SEF00:34:31
PASQUIER Karine4/173
4/173
2/VEF00:29:34
OSTY Beatrice7/173
7/173
3/VEF00:30:53
MACHEFER Cindy19/173
19/173
5/VEF00:32:23
MORVAN Sylvie33/173
33/173
9/VEF00:33:07
GUILLOU Gwenaelle94/173
94/173
33/VEF00:36:18
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LAGADEC Laurence104/139
104/139
57/SEF00:16:46
DELLA CASA Victoria97/139
97/139
29/ESF00:16:34
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LE DOARE Damien121/18192/SEM00:12:59
CHEVERT Maxime127/18196/SEM00:13:06
PINSON Mathieu132/18199/SEM00:13:13
CORNEC Romain143/18139/ESM00:13:23
GRILL Remi155/18143/ESM00:13:45
MACHEFER Olivier164/1814/V1M00:14:01
10/02/2019
10/02/2019 - Trail de Trevarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Lucien301/36731/V3M01:34:24
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
PALUD Yoann207/29273/V1M02:15:12
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Femmes - Pont-L'Abbé (29) - 4.400km - Cross
LE BELLEC Claire4/8
4/8
4/SEF00:19:27
OLIVIER Maelez3/8
3/8
3/SEF00:18:48
TALOUR Karen1/8
1/8
1/SEF00:17:07
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Hommes - Pont-L'Abbé (29) - 5.800km - Cross
LE MOINE Louis21/227/SEM00:30:32
TEZANAS Renaud20/22/VEM00:26:35
SIEURIN Luc15/225/SEM00:23:51
MACHEFER Olivier10/224/V1M00:23:16
LANNUZEL Florent7/222/ESM00:22:18
JEGOU Kaelig6/221/ESM00:22:14
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Hommes - Pont-L'Abbé (29) - 5.800km - Cross
SCUILLER Fabrice1/221/SEM00:21:14
03/02/2019
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
ABEGUILE Christophe9/12257/SEM00:34:13
03/02/2019 - Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DELAU Quentin3/6202/SEM00:45:14
CADIOU Laurent4/6203/SEM00:45:22
JANICOT Christophe9/6206/SEM00:47:01
SIEURIN Luc22/62015/SEM00:50:30
QUIVIJER Jean-philippe54/6206/V2M00:53:40
HEMON Bleuenn64/620
1/162
1/SEF00:54:26
LE ROUX Lucien368/62034/V3M01:08:09
27/01/2019
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
TREHUDIC Claude16/3678/SEM00:59:21
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
LE MOIGNE Olivier17/17513/SEM00:00:18
PAINGRIS Jean-luc85/1755/V3M00:00:18
LE SAUX Marie93/175
4/20
1/ESF00:00:18
PALUD Yoann130/17550/V1M00:00:18
LE MOIGN Corinne148/175
12/20
4/V2F00:00:18
LE ROUX Lucien174/17510/V3M00:00:18
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
HUAULT Valentine10/72
10/72
10/JUF00:19:54
COLAS Angela25/72
25/72
25/JUF00:20:55
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
LE SAUX Anne6/155
6/155
6/CAF00:15:27
DUBRAY Garance13/155
13/155
13/CAF00:15:44
LE DIOURIS Axelle67/155
67/155
67/CAF00:17:26
KERVEILLANT Romane81/155
81/155
81/CAF00:17:45
HASCOET Katell95/155
95/155
95/CAF00:18:10
JULE Elisa119/155
119/155
119/CAF00:18:49
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
BRELIVET Loann7/1556/CAM00:17:43
SCUILLER Clement26/15525/CAM00:18:51
TANTER Pierre27/15526/CAM00:18:52
GERAGHTY Yan-aengus34/15533/CAM00:18:59
GIRAULT Clovis34/15534/CAM00:18:59
NEDELEC Sebastien41/15540/CAM00:19:08
LE DOUCE Prisha65/15563/CAM00:19:46
PRASIT Lucas68/15566/CAM00:19:48
CORNEC Dorian87/15584/CAM00:20:19
GUILLOU Sullian105/155101/CAM00:20:54
CUZARD Riwan106/155102/CAM00:20:55
MORNAT Hugo110/155106/CAM00:20:58
PILET Tilio131/155127/CAM00:21:36
COLLOREC Hugo152/155147/CAM00:23:31
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
PASQUIER Karine1/197
1/197
1/VEF00:28:51
TALOUR Karen3/197
3/197
2/SEF00:29:56
LE BERRE Adele12/197
12/197
2/VEF00:30:34
OSTY Beatrice14/197
14/197
3/VEF00:30:41
MORVAN Sylvie22/197
22/197
6/VEF00:31:29
MACHEFER Cindy23/197
23/197
7/VEF00:31:30
LE GOFF Fanny38/197
38/197
19/SEF00:32:20
MERLE Solene44/197
44/197
23/SEF00:32:27
LOCH Marion64/197
64/197
13/ESF00:33:19
LE BELLEC Claire65/197
65/197
34/SEF00:33:20
OLIVIER Maelez79/197
79/197
40/SEF00:34:03
KERVEILLANT Sacha82/197
82/197
41/SEF00:34:10
HEMON Bleuenn85/197
85/197
43/SEF00:34:17
QUEMENER Laura88/197
88/197
45/SEF00:34:21
GUILLOU Gwenaelle129/197
129/197
45/VEF00:35:56
LAGADEC Laurence174/197
174/197
81/SEF00:38:11
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
DIVERRES Matthieu11/3298/SEM00:33:58
AURRIERE Leo30/32926/SEM00:34:46
GUILLAMET Kristen39/3297/ESM00:35:05
LE DU Sebastien83/32966/SEM00:36:36
HOSTIOU Michel120/32994/SEM00:37:27
BRELIVET Nathan151/32931/ESM00:38:05
LE GOFF Primel188/32941/ESM00:38:38
SCUILLER Fabrice190/329149/SEM00:38:40
L HELGUEN Morgan205/32942/ESM00:39:00
JEGOU Kaelig236/32946/ESM00:39:35
CHEVERT Maxime237/329191/SEM00:39:37
MOYROUD Herve279/329222/SEM00:40:48
PINSON Mathieu282/329225/SEM00:40:52
LE DOARE Damien290/329232/SEM00:41:09
CORNEC Romain297/32960/ESM00:41:31
GRILL Remi314/32963/ESM00:43:21
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
LE MEUR Gwenegan4/1114/JUM00:22:02
LE GARS Thibaut22/11122/JUM00:22:54
DISEUR Mathieu34/11134/JUM00:23:33
JAN Ewen38/11138/JUM00:23:50
TAMARO Loic56/11156/JUM00:24:36
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
QUIVIGER Jean-philippe290/33160/V2M00:43:44
DEHAEZE Benoit228/331184/V1M00:42:04
AUTEXIER Erwan223/331181/V1M00:42:00
MACHEFER Olivier211/331173/V1M00:41:41
DUBRAY Stephane151/331129/V1M00:40:23
NEDELEC Jean-pierre106/33112/V2M00:39:30
GUIVARCH Christophe102/33191/V1M00:39:26
COTTEN Sebastien77/33172/V1M00:38:43
HELIAS Stephane66/33161/V1M00:38:14
LANNUZEL Eric53/33150/V1M00:37:48
PLIQUET Guy43/33142/V1M00:37:28
PHILIPPE Samuel12/33112/V1M00:35:42
SOUBEN Marc7/3317/V1M00:35:09
LAGADEC Regis91/33183/V1M00:38:58
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
TOQUER Erell39/253
39/253
39/MIF00:14:03
CHRISTIN Alwena53/253
53/253
53/MIF00:14:27
SALOU Justine147/253
146/253
146/MIF00:15:59
AUTEXIER Maiwenn211/253
210/253
210/MIF00:16:53
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
PORHEL Aurelien19/19719/MIM00:14:23
RANNOU Dorian37/19737/MIM00:14:59
HIRRIEN Swan45/19745/MIM00:15:05
JEHANNO Erwan49/19749/MIM00:15:12
HUITRIC Quentin105/197105/MIM00:16:24
PARTANT Antoine130/197130/MIM00:16:51
20/01/2019
20/01/2019 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
OLLIVIER Michel706/710128/V2M01:19:50
LE MOIGN Corinne315/710
22/191
3/V2F00:48:37
PALUD Yoann287/71083/V1M00:47:20
PRIOUX Bruno687/710127/V2M01:08:57
PAINGRIS Jean-luc683/71072/V3M01:07:32
BEYSSEN Hugo275/7107/JUM00:46:56
SIEURIN Luc49/71032/SEM00:39:08
TREHUDIC Claude48/71031/SEM00:39:00
LE MOIGNE Olivier41/71026/SEM00:38:36
HELIAS Stéphane15/7102/V1M00:36:07
CORNEC Marc12/7101/V2M00:35:52
CADIOU Laurent5/7105/SEM00:34:27
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
AURRIERE Leo5/134/SEM00:08:44.60
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEF - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
GUILLOU Aelig2/101
2/101
2/BEF00:08:04
LE BERRE Eva15/101
15/101
15/BEF00:08:57
LETTY Juliette16/101
16/101
16/BEF00:08:57
TEZENAS Constance33/101
33/101
33/BEF00:09:34
CORNEC Amelie37/101
37/101
37/BEF00:09:40
LAERON-CEVENO Madalen39/101
39/101
39/BEF00:09:41
GRIFFON Apoline40/101
40/101
40/BEF00:09:43
GESTIN-TRELLU Dorine47/101
47/101
47/BEF00:09:50
DUVINAGE Juliette48/101
48/101
48/BEF00:09:54
GUIVARCH Camille58/101
58/101
58/BEF00:10:10
OLLIVIER Rozenn68/101
68/101
68/BEF00:10:30
ISABEL Zoe71/101
71/101
71/BEF00:10:32
BEYSSEN Camille77/101
77/101
77/BEF00:10:42
BOULLING Maelys91/101
91/101
91/BEF00:11:20
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEM - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
RANNOU Anton3/913/BEM
DEHAEZE Raphael5/915/BEM
LEBORGNE Ethan6/916/BEM
DRUGEON-GOURRET Jules13/9113/BEM
HASCOET Malo28/9128/BEM
DRUGEON-GOURRET Arthur29/9129/BEM
AUTEXIER Killian32/9132/BEM
JAN Valentin34/9134/BEM
LANNUZEL Ervin49/9149/BEM
LE FRIANT Lois54/9154/BEM
RAOULT Thibaut60/9160/BEM
PERON Etienne70/9170/BEM
DENIS Leito82/9182/BEM
COUTURE Leon88/9188/BEM
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
LE SAUX Anne2/55
2/55
2/CAF00:13:02
DUBRAY Garance3/55
3/55
3/CAF00:13:15
HASCOET Katell16/55
16/55
16/CAF00:14:49
LE DIOURIS Axelle17/55
17/55
17/CAF00:14:50
KERVEILLANT Romane38/55
38/55
38/CAF00:16:16
JULE Elisa41/55
41/55
41/CAF00:16:28
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Bannalec (29) - 3.960km - Cross
BRELIVET Loann3/403/CAM00:13:41
SCUILLER Clement9/409/CAM00:14:34
NEDELEC Sebastien11/4011/CAM00:14:43
GIRAULT Clovis12/4012/CAM00:14:44
TANTER Pierre13/4013/CAM00:14:45
PRASIT Lucas18/4018/CAM00:15:03
LE DOUCE Prisha19/4019/CAM00:15:11
CORNEC Dorian23/4023/CAM00:15:35
MORNAT Hugo26/4026/CAM00:15:52
CUZARD Riwan29/4029/CAM00:16:16
GUILLOU Sullian32/4032/CAM00:16:26
PILET Tilio34/4034/CAM00:16:31
COLLOREC Hugo36/4036/CAM00:17:20
KERAVAL Florian37/4037/CAM00:17:40
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Bannalec (29) - 6.360km - Cross
PASQUIER Karine1/63
1/63
1/VEF00:23:48
TALOUR Karen3/63
3/63
2/SEF00:24:46
OSTY Beatrice4/63
4/63
2/VEF00:25:07
MACHEFER Cindy9/63
9/63
4/VEF00:26:02
LE BERRE Adele10/63
10/63
5/VEF00:26:22
MERLE Solene12/63
12/63
5/SEF00:26:35
LE GOFF Fanny14/63
14/63
7/SEF00:26:47
LOCH Marion15/63
15/63
2/ESF00:26:53
LE ROUX Nina17/63
17/63
8/SEF00:26:57
MORVAN Sylvie20/63
20/63
8/VEF00:27:26
LE BELLEC Claire22/63
22/63
9/SEF00:27:34
OLIVIER Maelez23/63
23/63
10/SEF00:27:44
QUEMENER Laura27/63
27/63
13/SEF00:28:54
KERVEILLANT Sacha33/63
33/63
17/SEF00:29:23
GUILLOU Gwenaelle37/63
37/63
13/VEF00:29:42
LAGADEC Laurence45/63
45/63
21/SEF00:31:00
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
DIVERRES Matthieu2/1142/SEM00:29:30
GUILLAMET Kristen5/1141/ESM00:29:52
AURRIERE Leo8/1147/SEM00:30:22
LE DU Sebastien13/11412/SEM00:30:55
HOSTIOU Michel27/11424/SEM00:31:45
L HELGUEN Morgan30/1144/ESM00:31:55
LANNUZEL Florent31/1145/ESM00:31:56
BRELIVET Nathan34/1146/ESM00:32:03
LE DOARE Damien39/11433/SEM00:32:15
SCUILLER Fabrice56/11444/SEM00:33:14
JEGOU Kaelig57/11413/ESM00:33:16
CHEVERT Maxime70/11453/SEM00:33:43
LE GOFF Primel72/11418/ESM00:33:58
MOYROUD Herve74/11455/SEM00:34:08
PINSON Mathieu84/11462/SEM00:34:51
CORNEC Romain85/11423/ESM00:34:55
GRILL Remi86/11424/ESM00:35:01
GUILLOU Ewen94/11426/ESM00:35:36
LE MOIGNE Olivier99/11472/SEM00:36:01
SIEURIN Luc100/11473/SEM00:36:13
TREHUDIC Claude112/11483/SEM00:38:43
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Bannalec (29) - 3.660km - Cross
HUAULT Valentine3/19
3/19
3/JUF00:15:15
COMMAULT Marie10/19
10/19
10/JUF00:16:21
COLAS Angela11/19
11/19
11/JUF00:16:24
REPETTO Mathilde17/19
17/19
17/JUF00:17:17
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Bannalec (29) - 5.660km - Cross
LE MEUR Gwenegan1/201/JUM00:19:51
LE GARS Thibaut2/202/JUM00:21:03
TAMARO Loic5/205/JUM00:21:42
DISEUR Mathieu8/208/JUM00:21:57
JAN Ewen9/209/JUM00:22:12
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIF - Bannalec (29) - 2.960km - Cross
TOQUER Erell16/113
16/113
16/MIF00:13:27
CHRISTIN Alwena23/113
23/113
23/MIF00:13:50
SALOU Justine61/113
61/113
61/MIF00:15:25
AUTEXIER Maiwenn83/113
83/113
83/MIF00:16:07
LE ROSCOUET Alicia113/113
113/113
113/MIF00:19:45
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIM - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
PORHEL Aurelien1/701/MIM00:12:06
RANNOU Dorian4/704/MIM00:12:29
GOUZERH Nolan18/7018/MIM00:13:29
HUITRIC Quentin27/7027/MIM00:13:51
COAIL Theo33/7033/MIM00:14:12
PARTANT Antoine35/7035/MIM00:14:19
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POF - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
AMARI Yasmine6/103
6/103
6/POF00:04:01
TYMEN Clemence11/103
11/103
11/POF00:04:06
DEHAEZE Diane17/103
17/103
17/POF00:04:11
SANDERRE-CLAHEVRE Leana24/103
24/103
24/POF00:04:19
GESTIN TRELLU Daphne28/103
28/103
28/POF00:04:22
ROBIC Jeanne29/103
29/103
29/POF00:04:23
LE BOHEC Awen36/103
36/103
36/POF00:04:28
PEAN Lily-rose37/103
37/103
37/POF00:04:29
SOUBEN Emie57/103
57/103
57/POF00:04:43
PRESSARD Chloe61/103
61/103
61/POF00:04:48
BEHAR Pauline73/103
73/103
73/POF00:04:57
RUFFEL Anne-lore77/103
77/103
77/POF00:05:03
MUSHINGANTAHE Nolwenn99/103
99/103
99/POF00:06:04
LATRUFFE-BOSSANT Corentine103/103
103/103
103/POF00:07:16
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POM - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
RICHARD Louis7/987/POM00:03:45
LUJIEN-HENOT Tylan9/989/POM00:03:48
SIMON Romain13/9813/POM00:03:54
POQUET Clement16/9816/POM00:04:01
TOUTET Merlin23/9823/POM00:04:08
MONNET Hugo27/9827/POM00:04:09
GUEGUENIAT Mylann39/9839/POM00:04:15
HAMON Livio41/9841/POM00:04:15
OLLIVIER Gael56/9856/POM00:04:22
DIZET Manoa58/9858/POM00:04:23
LANNUZEL Ethan60/9860/POM00:04:25
PUSNEL Milo69/9869/POM00:04:33
ASSIH Rafael72/9872/POM00:04:35
GUEGUEN Noan73/9873/POM00:04:35
GUILLEMIN Matheo76/9876/POM00:04:37
LUPPI Evan80/9880/POM00:04:39
BIDET Timothee81/9881/POM00:04:40
KERVIEL Maxence84/9884/POM00:04:42
LE COUTEUX Basile89/9889/POM00:05:02
MEUNIER Jules-mael94/9894/POM00:05:28
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - VEM - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
SOUBEN Marc1/991/VEM00:30:25
PHILIPPE Samuel2/992/VEM00:30:27
LEBORGNE Cedric5/995/VEM00:31:49
STEPHAN Yann8/998/VEM00:32:18
HELIAS Stephane10/9910/VEM00:32:28
LANNUZEL Eric11/9911/VEM00:32:30
PLIQUET Guy13/9913/VEM00:32:58
GUIVARCH Christophe17/9917/VEM00:33:09
LAGADEC Regis19/9919/VEM00:33:29
COTTEN Sebastien23/9923/VEM00:34:02
DUBRAY Stephane40/9940/VEM00:35:04
AUTEXIER Erwan48/9948/VEM00:35:37
MACHEFER Olivier49/9949/VEM00:35:39
DEHAEZE Benoit57/9957/VEM00:36:30
QUIVIGER Jean-philippe73/9973/VEM00:37:22
DORVAL Jean-noel82/9982/VEM00:38:28
LAPOUS Laurent99/9999/VEM
05/01/2019
05/01/2019 - Entre Chien et Loup - Le Louveteau - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
BEYSSEN HUGO Etienne-marcel78/2693/JUM00:52:54
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
LE ROUX Nina5/173
5/172
3/SEF00:24:49
MERLE Solene7/173
7/172
5/SEF00:25:00
HEMON Bleuenn10/173
10/172
6/SEF00:25:59
HUAULT Valentine13/173
13/172
1/JUF00:26:21
QUEMENER Laura19/173
19/172
10/SEF00:26:42
DELLA CASA Victoria28/173
28/172
2/ESF00:28:06
BENOIT Anais74/173
74/172
27/SEF00:33:40
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/4491/SEM00:25:47
AURRIERE Leo3/4492/SEM00:26:16
CADIOU Laurent14/44910/SEM00:27:32
LANNUZEL Florent15/4494/ESM00:27:33
L HELGUEN Morgan23/4497/ESM00:28:08
HELIAS Stephane30/4495/V1M00:28:28
STEPHAN Yann32/4496/V1M00:28:31
BRELIVET Nathan37/44910/ESM00:28:42
GUIVARCH Christophe46/4499/V1M00:29:41
JEGOU Kaelig49/44911/ESM00:29:49
ROBERT Simon61/44912/ESM00:30:32
CHEVERT Maxime70/44938/SEM00:30:45
AUTEXIER Erwan74/44920/V1M00:30:49
TANTER Pierre77/4492/CAM00:30:54
CORNEC Romain79/44914/ESM00:30:57
LE MOIGNE Olivier80/44940/SEM00:30:58
GUILLOU Ewen121/44917/ESM00:32:33
DORVAL Jean-noel132/4497/V2M00:32:57
CUZARD Riwan165/4495/CAM00:34:17
PALUD Yoann251/44964/V1M00:37:02
GOURLAY Tristan297/449130/SEM00:38:56
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
GUILLAMET Kristen73/37023/ESM00:15:48
L HELGUEN Morgan109/37038/ESM00:16:12
LE DU Sebastien142/37091/SEM00:16:26
LE GOFF Primel150/37047/ESM00:16:32
HOSTIOU Michel191/370126/SEM00:16:54
SCUILLER Fabrice192/370127/SEM00:16:54
HELIAS Stephane199/370/VEM00:16:57
LANNUZEL Florent206/37059/ESM00:17:01
LANNUZEL Eric223/370/VEM00:17:09
CHEVERT Maxime228/370148/SEM00:17:12
DUBRAY Stephane277/370/VEM00:17:51
MOYROUD Herve282/370179/SEM00:17:54
TREHUDIC Claude307/370193/SEM00:18:20
MACHEFER Olivier309/370/VEM00:18:21
GUILLOU Ewen313/37079/ESM00:18:25
CORNEC Romain322/37081/ESM00:18:40
GRILL Remi323/37082/ESM00:18:40
DEHAEZE Benoit344/370/VEM00:19:17
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
TALOUR Karen9/176
9/176
7/SEF00:12:54
OSTY Beatrice5/176
5/176
1/VEF00:12:48
MACHEFER Cindy31/176
31/176
4/VEF00:13:31
MERLE Solene35/176
35/176
21/SEF00:13:35
LE GOFF Fanny40/176
40/176
25/SEF00:13:43
MORVAN Sylvie43/176
43/176
5/VEF00:13:46
LOCH Marion54/176
54/176
19/ESF00:13:58
LE BELLEC Claire65/176
65/176
36/SEF00:14:10
LE ROUX Nina71/176
71/176
39/SEF00:14:21
KERVEILLANT Sacha77/176
77/176
44/SEF00:14:31
HEMON Bleuenn81/176
81/176
47/SEF00:14:39
QUEMENER Laura82/176
82/176
48/SEF00:14:40
DELLA CASA Victoria88/176
88/176
27/ESF00:14:51
GUILLOU Gwenaelle115/176
115/176
19/VEF00:15:16
LAGADEC Laurence144/176
144/176
72/SEF00:15:53
GUILLAMET Kristen73/37923/ESM00:15:43
L HELGUEN Morgan110/37939/ESM00:16:07
LE DU Sebastien143/37993/SEM00:16:23
LE GOFF Primel153/37950/ESM00:16:27
LE DOARE Damien181/379118/SEM00:16:42
HOSTIOU Michel194/379129/SEM00:16:52
SCUILLER Fabrice197/379131/SEM00:16:53
HELIAS Stephane202/37910/V1M00:16:54
LANNUZEL Florent211/37962/ESM00:16:57
LANNUZEL Eric227/37914/V1M00:17:04
CHEVERT Maxime231/379150/SEM00:17:07
DUBRAY Stephane282/37926/V1M00:17:47
MOYROUD Herve286/379183/SEM00:17:50
TREHUDIC Claude312/379196/SEM00:18:11
MACHEFER Olivier314/37934/V1M00:18:14
GUILLOU Ewen318/37982/ESM00:18:16
CORNEC Romain327/37984/ESM00:18:26
GRILL Remi328/37985/ESM00:18:26
DEHAEZE Benoit350/37941/V1M00:19:04
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
LAGADEC Regis21/128/VEM00:23:46
AUTEXIER Erwan46/128/VEM00:25:06
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
ABEGUILE Christophe22/79313/SEM00:36:08
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Elites Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 6.425km - Cross
PASQUIER Karine3/106
3/106
1/V1F00:22:49
09/12/2018 - Le Cabri - Pont-L'Abbé (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn26/38
6/17
1/MIF00:31:10
09/12/2018 - Le Cabri - Pont-L'Abbé (29) - 14.000km - Nature
DELAUX Quentin1/2241/SEM00:52:29
AUTEXIER Erwan17/2246/V1M00:58:40
TREHUDIC Claude20/22411/SEM00:59:13
MERLE Solene45/224
2/69
1/SEF01:02:46
HEMON Bleuenn46/224
3/69
2/SEF01:02:52
08/12/2018
08/12/2018 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
PRIOUX Bruno70/205/VEM00:34:52
08/12/2018 - Foulées Redenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
CADIOU Laurent1/2141/SEM00:29:58
CABELGUEN Bernard50/2149/V2M00:41:52
02/12/2018
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Cross Court Hommes - Brest (29) - 5.470km - Cross
AUTEXIER Erwan16/38/VEM00:24:48
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Femme - Brest (29) - 4.800km - Cross
TALOUR Karen2/41
2/41
2/SEF00:18:34
GUILLOU Gwenaelle21/41
21/41
/VEF00:22:30
02/12/2018 - Le Grand Ménestrail (2000M D+) - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier321/545143/SEM07:41:08
24/11/2018
24/11/2018 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
HELIAS Stephane15/6422/V1M00:35:30
11/11/2018
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
CADIOU Laurent1/591/SEM00:24:09
KERVEILLANT Romane27/59
5/27
1/CAF00:34:17
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
SCUILLER Fabrice1/2841/SEM00:57:27
TREHUDIC Claude33/28416/SEM01:06:42
QUEMENER Laura59/284
1/75
1/SEF01:09:57
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 20.000km - Nature
LE ROUX Lucien137/1376/V3M02:30:35
11/11/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - CAM - Quimper (29) - 3.240km - Cross
SCUILLER Clement1/211/CAM00:10:12
NEDELEC Sebastien3/213/CAM00:10:18
TANTER Pierre5/215/CAM00:10:42
GIRAULT Clovis6/216/CAM00:10:46
LE DOUCE Prisha7/217/CAM00:10:50
CORNEC Dorian8/218/CAM00:10:56
PRASIT Lucas10/2110/CAM00:11:06
GUILLOU Sullian11/2111/CAM00:11:21
CUZARD Riwan13/2113/CAM00:11:24
PILET Tilio16/2116/CAM00:11:48
MORVAN Colin17/2117/CAM00:11:51
KERAVAL Florian18/2118/CAM00:12:03
COLLOREC Hugo19/2119/CAM00:12:10
DELHOUME Hoel21/2121/CAM00:13:39
11/11/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Femme - Quimper (29) - 4.490km - Cross
PASQUIER Karine1/25
1/25
1/VEF00:14:18
TALOUR Karen2/25
2/25
1/SEF00:14:52
OSTY Beatrice3/25
3/25
2/VEF00:15:13
LE ROUX Nina4/25
4/25
2/SEF00:15:40
MACHEFER Cindy5/25
5/25
3/VEF00:15:43
MERLE Solene7/25
7/25
4/SEF00:15:57
LOCH Marion10/25
10/25
1/ESF00:16:34
LE BELLEC Claire12/25
12/25
5/SEF00:16:54
DELLA CASA Victoria18/25
18/25
2/ESF00:18:20
LAGADEC Laurence20/25
20/25
10/SEF00:18:43
11/11/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
AURRIERE Leo1/731/SEM00:17:49
BENOIT Ludovic2/732/SEM00:17:51
LEBORGNE Cedric5/731/VEM00:18:14
L HELGUEN Morgan7/731/ESM00:18:50
BRELIVET Nathan8/732/ESM00:18:56
HELIAS Stephane14/733/VEM00:19:12
LE GOFF Primel15/734/ESM00:19:13
LE DOARE Damien16/739/SEM00:19:18
LANNUZEL Florent17/735/ESM00:19:18
LANNUZEL Eric18/734/VEM00:19:19
NEDELEC Jean-pierre19/735/VEM00:19:20
LAGADEC Regis20/736/VEM00:19:23
JEGOU Kaelig22/737/ESM00:19:28
STEPHAN Yann23/737/VEM00:19:49
DUBRAY Stephane24/738/VEM00:19:56
BESSE Pierre25/7310/SEM00:20:00
JANICOT Christophe28/7313/SEM00:20:05
GUILLOU Ewen32/738/ESM00:20:18
CHEVERT Maxime37/7317/SEM00:20:27
GRILL Remi40/739/ESM00:20:37
LE SAUX Jean-charles41/7313/VEM00:20:41
MACHEFER Olivier42/7314/VEM00:20:45
CORNEC Romain48/7310/ESM00:21:04
DEHAEZE Benoit51/7321/VEM00:21:16
04/11/2018
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
SOUBEN Marc17/28462/V1M00:31:40
PHILIPPE Samuel22/28463/V1M00:31:43
CADIOU Laurent69/284648/SEM00:33:02
LE DOARE Damien74/284650/SEM00:33:12
SCUILLER Fabrice119/284677/SEM00:34:03
HOSTIOU Michel128/284683/SEM00:34:18
LE MARC Tommy147/284694/SEM00:34:50
LAGADEC Regis153/284617/V1M00:34:53
L'HELGUEN Morgan169/284626/ESM00:34:57
LE GOFF Primel172/284627/ESM00:35:04
JEGOU Kaelig195/284629/ESM00:35:30
OSTY Beatrice226/2846
8/1032
2/V1F00:35:56
GUILLOU Ewen234/284634/ESM00:36:03
LE SAUX Jean-charles276/284639/V1M00:36:35
GRILL Remi278/284636/ESM00:36:43
MOYROUD Herve302/2846174/SEM00:36:59
NEDELEC Sebastien307/28467/CAM00:36:56
GIRAULT Clovis316/28468/CAM00:37:00
CORNEC Romain360/284642/ESM00:37:32
LOC'H Marion513/2846
35/1032
3/ESF00:39:57
GUILLOU Gwenaelle544/2846
39/1032
7/V1F00:40:18
PRIOUX Bruno2066/2846241/V2M00:58:18
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
GOURLAY Tristan590/975247/SEM01:20:55
QUERE Yves-alain323/975160/SEM01:12:11
BESSE Pierre92/97553/SEM01:01:47
TREHUDIC Claude62/97535/SEM00:59:27
CORNILLOT Kevin32/97520/SEM00:56:29
JANICOT Christophe14/9757/SEM00:55:20
BENOIT Anais745/975
101/203
45/SEF01:27:52
HEMON Bleuenn156/975
5/203
3/SEF01:05:17
QUEMENER Laura127/975
2/203
2/SEF01:03:31
DELLA CASA Victoria439/975
26/203
1/JUF01:15:03
AURRIERE Leo1/9751/ESM00:48:56
KERVEILLANT Flora714/975
90/203
4/ESF01:26:30
DRILLEAU Mathilde436/975
25/203
3/ESF01:15:01
LE SAUX Marie410/975
23/203
2/ESF01:14:06
DISEUR Mathieu11/9752/CAM00:54:26
LE ROUX Lucien759/97523/V3M01:28:34
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier175/29391/SEM06:02:12
28/10/2018 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn29/50
7/20
5/MIF00:39:27
28/10/2018 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 12.000km - Nature
TREHUDIC Claude10/2115/SEM00:56:51
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
OLIVIER Maelez301/1403
10/165
10/SEF03:19:52
27/10/2018
27/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
JANICOT Christophe4/2853/SEM00:49:53
21/10/2018
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
SCUILLER Fabrice2/4911/SEM00:40:36
STEPHAN Yann5/4911/V1M00:41:08
COTTEN Sebastien8/4912/V1M00:42:23
LE SAUX Jean-charles12/4918/SEM00:43:39
MACHEFER Olivier21/4914/V1M00:44:25
AUTEXIER Erwan22/4915/V1M00:44:48
QUIVIGER Jean-philippe36/4913/V2M00:46:23
MACHEFER Cindy40/491
2/190
1/V1F00:46:35
QUEMENER Laura70/491
5/190
3/SEF00:50:08
BEYSSEN Hugo151/49110/CAM00:56:43
NAGOT Jean-yves265/49119/V3M01:03:47
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
PIQUES Valentin2/3301/SEM01:18:39
LANNUZEL Eric10/3304/V1M01:22:44
MERLE Solene46/330
1/61
1/SEF01:31:41
TREHUDIC Claude49/33020/SEM01:32:32
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
HUAULT Valentine139/476
16/206
4/CAF00:20:30
GUILLOU Gwenaelle118/476
11/206
2/V1F00:19:56
GUILLOU Sullian109/4769/MIM00:19:35
RANNOU Dorian101/4768/MIM00:19:24
CORNEC Dorian99/47617/CAM00:19:25
PRASIT Lucas59/4762/MIM00:18:09
CORNEC Romain58/4766/JUM00:18:10
JEGOU Kaelig33/4764/JUM00:17:12
GUILLOU Ewen27/4766/ESM00:17:04
LE GOFF Primel25/4765/ESM00:16:52
LE MEUR Gwenegan21/4761/JUM00:16:43
BRELIVET Loann7/4761/MIM00:16:04
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
MERLE Solene105/751
8/191
6/SEF00:38:36
LE ROUX Nina104/751
7/191
5/SEF00:38:35
GRILL Remi70/7516/ESM00:37:16
TALOUR Karen56/751
4/191
2/SEF00:36:42
OSTY Beatrice54/751
3/191
2/V1F00:36:37
HOSTIOU Michel35/75126/SEM00:35:08
LANNUZEL Florent33/7512/ESM00:34:56
SCUILLER Fabrice32/75125/SEM00:34:55
HELIAS Stephane22/7513/V1M00:34:21
LE DOARE Damien20/75119/SEM00:34:17
CADIOU Laurent10/75110/SEM00:33:24
PHILIPPE Samuel6/7516/SEM00:32:25
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
L'HELGUEN Morgan151/588522/ESM00:35:42
DORVAL Jean-noel253/588511/V2M00:38:37
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
AURRIERE Leo5/32941/ESM01:12:31
ABEGUILE Christophe32/329416/SEM01:18:52
14/10/2018 - Trail Tro Coatloch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
LE ROUX Lucien126/1317/V3M02:47:18
07/10/2018
07/10/2018 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane7/3211/V1M00:33:48
06/10/2018
06/10/2018 - Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
TREHUDIC Claude25/13811/SEM00:38:20
30/09/2018
30/09/2018 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 16.200km - Nature
LE ROUX Lucien285/33017/V3M01:40:40
30/09/2018 - Marathon des Ecluses - Laval (53) - 42.195km - Route
PLIQUET Guy6/4792/V1M02:41:19
22/09/2018
22/09/2018 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 19.000km - Nature
LE SAUX Marie99/521
9/257
1/ESF01:51:03
16/09/2018
16/09/2018 - Les Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.400km - Route Nature
SIZORN Arnaud1/8211/SEM00:46:48
CADIOU Laurent4/8214/SEM00:48:26
HELIAS Stephane10/8212/V1M00:49:38
JANICOT Christophe15/82110/SEM00:50:37
OSTY Beatrice26/821
3/200
2/V1F00:53:03
MORNAT Hugo123/8213/CAM01:00:22
PHILIPPE Chloe448/821
46/200
15/SEF01:11:57
LE CAROFF Patrice490/821113/V2M01:13:03
LACOSTE Benjamin590/821166/V1M01:17:12
09/09/2018
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 11.000km - Nature
VIC Armand2/4202/ESM00:41:00
AURRIERE Leo1/4201/ESM00:40:58
09/09/2018 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
DORVAL Jean-noel105/8589/V2M00:39:55
LE DOARE Damien65/85842/SEM00:37:25
09/09/2018 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
JEHANNO Erwan19/1556/MIM00:20:14
02/09/2018
02/09/2018 - Ti Moon Trail - Pont-Aven (29) - 13.500km - Nature
FURIC Steven1/2621/SEM00:54:37
02/09/2018 - Foulées de Menfouest - Quimper (29) - 10.400km - Route
DORVAL Jean-noel24/1753/V2M00:43:43
GUILLOU Ewen22/1752/ESM00:43:09
STEPHAN Yann18/1757/V1M00:42:07
NEDELEC Jean-pierre16/1752/V2M00:41:41
HELIAS Stephane3/1751/V1M00:37:25
01/09/2018
01/09/2018 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
GRILL Remi25/2023/ESM00:39:45
BEYSSEN Hugo177/2025/CAM00:57:39
26/08/2018
26/08/2018 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
COTTEN Sebastien6/2653/V1M00:47:26
TREHUDIC Claude24/26511/SEM00:53:13
25/08/2018
25/08/2018 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 7.000km - Route Nature
GUILLOU Ewen9/1652/ESM00:28:47
OSTY Beatrice6/165
1/51
1/V1F00:27:13
CADIOU Laurent1/1651/SEM00:24:39
MORNAT Hugo25/1653/CAM00:30:55
25/08/2018 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 14.000km - Route Nature
CHEVERT Maxime14/14710/SEM00:57:49
19/08/2018
19/08/2018 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Nina19/359
2/80
1/SEF01:01:27
LE FLOC'H Eve44/359
4/80
2/SEF01:05:29
HEMON Bleuenn66/359
5/80
3/SEF01:09:34
LE SAUX Marie87/359
7/80
1/ESF01:12:12
05/08/2018
05/08/2018 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane13/3002/V1M00:36:06
LE GOFF Primel20/3002/ESM00:37:26
OSTY Beatrice23/300
1/73
1/V1F00:38:08
GRILL Remi37/3004/ESM00:40:27
CORNEC Romain52/3002/JUM00:41:55
NEDELEC Sandrine53/300
3/73
2/SEF00:41:59
LOCH Marion87/300
8/73
2/JUF00:45:02
PALUD Yoann130/30037/V1M00:47:28
29/07/2018
29/07/2018 - Grand Prix Des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
CADIOU Laurent6/2185/SEM00:28:24
HELIAS Stephane11/2182/V1M00:29:27
LE GOFF Primel12/2183/ESM00:29:32
GRILL Remi34/2185/ESM00:32:34
CORNEC Romain35/2183/JUM00:32:38
MORNAT Hugo63/2182/CAM00:35:23
PALUD Yoann102/21829/V1M00:38:22
TROADEC Fabien111/21833/V1M00:39:03
29/07/2018 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
FURIC Steven6/3204/SEM00:34:06
22/07/2018
22/07/2018 - Trail de Locunolé - Locunolé (29) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe3/1822/SEM00:56:48
LANNUZEL Florent8/1822/ESM01:00:13
22/07/2018 - Trail de Locunolé - Locunolé (29) - 24.000km - Nature
VIC Armand8/1111/ESM01:54:55
21/07/2018
21/07/2018 - Red Eo Trail - Ribinou Kozh - Guerlesquin (29) - 15.000km - Nature
MORVAN Sylvie16/144
1/35
1/V1F01:17:19
14/07/2018
14/07/2018 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
HUAULT Valentine10/55
2/29
1/CAF00:41:12
14/07/2018 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 13.500km - Nature
MERLE Solene27/266
2/66
1/SEF01:02:41
HAONACH Marc70/2661/JUM01:11:33
PALUD Yoann189/26653/V1M01:24:35
14/07/2018 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 24.000km - Nature
ABEGUILE Christophe6/904/SEM01:49:53
LE ROUX Nina25/90
1/6
1/SEF02:07:22
14/07/2018 - Courses de La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Nature
TABBOUSSI-MOUTON Hasna19/176
1/40
1/SEF00:44:27
14/07/2018 - Corrida de Pont l'Abbé - Pont-L'Abbe (29) - 8.700km - Route
LE GOFF Renaud5/883/V1M00:32:25
JEGOU Kaelig7/881/JUM00:34:30
SCUILLER Clement20/882/CAM00:36:49
13/07/2018
13/07/2018 - 10 Km de La Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/4021/SEM00:31:50
DELAUX Quentin8/4027/SEM00:33:22
HELIAS Stephane10/4021/V1M00:34:12
OSTY Beatrice29/402
1/93
1/V1F00:36:38
GRILL Remi36/4023/ESM00:37:50
CORNEC Romain57/4021/JUM00:39:20
NEDELEC Sandrine65/402
3/93
2/SEF00:40:00
CHEVERT Maxime67/40233/SEM00:40:03
TREHUDIC Claude69/40235/SEM00:40:10
QUEMENER Laura96/402
5/93
3/SEF00:41:28
13/07/2018 - 5 Km de La Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 5.000km - Route
LE DOARE Damien2/492/SEM00:17:09
CADIOU Laurent1/491/SEM00:17:05
DE PILLOT Morgane10/49
1/21
1/SEF00:20:29
07/07/2018
07/07/2018 - Foulées Clédinoises - Cléden-Poher (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane7/571/V1M00:39:31
NEDELEC Sandrine24/57
1/7
1/SEF00:47:12
06/07/2018
06/07/2018 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig8/103/JUM00:04:18.72
LANNUZEL Florent9/103/ESM00:04:18.76
LE GOFF Primel10/104/ESM00:04:20.81
06/07/2018 - Meeting du Quimper Athlétisme - 3000M Hommes Finale 2 - Quimper (29) - 3.000km - Piste
MACHEFER Olivier11/164/VEM00:10:37.48
CHEVERT Maxime8/164/SEM00:10:20.29
GRILL Remi7/161/ESM00:10:17.07
LE DOARE Damien3/161/SEM00:09:42.19
24/06/2018
24/06/2018 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
TREHUDIC Claude35/3829/SEM03:25:16
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
MINIOU Jean15/755/ESM00:01:56.80
LEBORGNE Cedric17/751/VEM00:01:58.06
BESSE Pierre26/7515/SEM00:02:01.34
GAONACH Marc34/755/JUM00:02:02.83
LANNUZEL Florent38/757/ESM00:02:03.74
TAMARO Loic56/7516/CAM00:02:09.32
LE GOFF Primel62/7510/ESM00:02:10.69
CORNEC Romain63/7511/JUM00:02:10.86
24/06/2018 - Trail des Remparts de Vannes - Vannes (56) - 16.000km - Route Nature
LE MOIGNE Olivier28/31312/SEM01:12:59
23/06/2018
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Finale 3 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig2/122/JUM00:04:24.43
LE GARS Thibaut3/123/JUM00:04:24.97
DISEUR Mathieu5/121/CAM00:04:25.98
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - Finale 1 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
VIC Armand7/122/ESM00:09:16.66
23/06/2018 - Championnats de Bretagne Individuels - 1500M Finale 4 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LE GARS Thibaut3/123/JUM00:04:24.97
DISEUR Mathieu5/121/CAM00:04:25.98
17/06/2018
17/06/2018 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe3/3273/SEM00:51:55
LE HEURT Mathieu10/3275/SEM00:54:53
BEYSSEN Hugo321/3272/CAM01:42:14
17/06/2018 - Championnats de Bretagne Minimes - 1000M MIF - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
CORNUAU Solenn9/20
9/20
9/MIF00:03:18.12
16/06/2018
16/06/2018 - La BédéeNature - Bédée (35) - 14.000km - Nature
TABBOUSSI-MOUTON Hasna8/190
1/48
1/SEF00:56:55
16/06/2018 - Foulées de Coray - Coray (29) - 5.000km - Route
CADIOU Laurent2/641/SEM00:17:28
LHELGUEN Morgan6/641/ESM00:18:27
RANNOU Dorian17/642/MIM00:20:28
16/06/2018 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Eric6/2402/V1M00:35:07
STEPHAN Yann13/2404/V1M00:36:22
GRILL Remi19/2402/ESM00:38:12
NEDELEC Sandrine34/240
1/50
1/SEF00:40:19
MERLE Solene39/240
2/50
2/SEF00:40:37
PALUD Yoann86/24033/V1M00:44:21
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE DOARE Damien74/19837/SEM00:34:54
DORVAL Jean-noël132/1988/V2M00:38:21
09/06/2018
09/06/2018 - Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Nina19/444
2/101
2/SEF01:04:35
QUEMENER Laura44/444
3/101
3/SEF01:10:07
09/06/2018 - Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29) - 24.000km - Nature
LE LONS Thomas2/2702/SEM01:59:21
JANICOT Christophe25/27015/SEM02:20:53
LE MOIGNE Olivier94/27041/SEM02:43:39
PALUD Yoann222/27086/V1M03:16:42
09/06/2018 - Meeting de Vannes Athletisme - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig13/151/JUM00:04:23.27
LE GOFF Primel15/154/ESM00:04:25.69
03/06/2018
03/06/2018 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route Nature
PALUD Yoann185/38964/V1M00:48:58
PHILLIPPE Chloe153/389
14/88
8/SEF00:47:26
MERLE Solene53/389
5/88
3/SEF00:41:22
NEDELEC Sandrine45/389
4/88
2/SEF00:40:22
GRILL Remi30/3892/ESM00:39:02
OSTY Beatrice29/389
1/88
1/V1F00:39:01
STEPHAN Yann16/3894/V1M00:37:04
HELIAS Stephane13/3893/V1M00:36:38
CORNEC Marc10/3891/V2M00:36:27
LAGADEC Regis8/3892/V1M00:36:08
CADIOU Laurent6/3896/SEM00:35:47
PHILIPPE Samuel3/3893/SEM00:34:16
NEDELEC Michel1/3891/SEM00:33:51
03/06/2018 - Championnat du Finistère - 1500M Hommes Finale 3 - Pont-L'Abbé (29) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig1/151/JUM00:04:28.53
GUILLOU Ewen2/151/ESM00:04:31.37
MORNAT Hugo9/152/CAM00:04:50.96
03/06/2018 - Championnat du Finistère - 800M Femmes Finale 3 - Pont-L'Abbé (29) - 0.800km - Piste
JOISSAINS Mathilde1/8
1/8
1/JUF00:02:34.65
27/05/2018
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 10.000km - Route
LE DOARE Damien7/2356/SEM00:35:33
MORVAN Sylvie17/235
2/73
1/V1F00:39:31
27/05/2018 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 13.000km - Nature
HELIAS Stephane3/2063/V1M00:52:06
COTTEN Sebastien4/2064/V1M00:52:22
LE DU Thomas168/20630/SEM01:22:20
20/05/2018
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Poule de Classement N2 - 3000M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
TABBOUSSI-MOUTON Hasna2/24
2/24
2/SEF00:10:21.51
MACHEFER Cindy3/24
4/24
1/VEF00:10:39.67
20/05/2018 - 2ème tour des Interclubs poule de classement N2 - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
L HELGUEN Morgan11/123/ESM00:09:49.33
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
MINIOU Jean4/121/ESM00:04:07.96
20/05/2018 - 2eme Tour Des Interclubs Régionaux - 3000M Steeple - Pont-L'Abbé (29) - 3.000km - Piste
JEGOU Kaelig3/52/JUM00:10:43.46
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Régionaux - 3000M Hommes - Pont-l'Abbé (29) - 3.000km - Piste
SCUILLER Clement9/162/CAM00:10:12.32
GIRAULT Clovis10/163/CAM00:10:25.96
19/05/2018
19/05/2018 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
SCUILLER Fabrice3/2122/SEM00:34:20
LANNUZEL Eric5/2121/V1M00:34:41
HELIAS Stephane7/2122/V1M00:35:37
GRILL Remi18/2123/ESM00:38:00
MORVAN Sylvie22/212
2/63
1/V1F00:39:02
NEDELEC Sandrine38/212
5/63
2/SEF00:40:28
QUEMENER Laura46/212
7/63
3/SEF00:42:46
19/05/2018 - Semi-Marathon Huelgoat-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 21.100km - Route
LE DOUY Alban6/2206/SEM01:18:37
19/05/2018 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez41/240
4/61
3/SEF00:41:17
PALUD Yoann90/24027/V1M00:45:44
13/05/2018
13/05/2018 - Course Nature de Kériolet - Concarneau (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn36/48
12/21
3/MIF00:35:52
13/05/2018 - Course Nature de Kériolet - Concarneau (29) - 12.000km - Nature
LE MOIGNE Olivier56/40718/SEM00:58:31
10/05/2018
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 22.700km - Nature
CORNILLOT Kevin83/33242/SEM02:04:35
10/05/2018 - Trail des Chaos - Le Faouët (56) - 25.000km - Trail
LE ROUX Nina25/116
1/16
1/SEF02:07:52
06/05/2018
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs Regionaux - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
JEGOU Kaelig2/101/JUM00:10:12.85
SCUILLER Clement4/101/CAM00:10:31.04
06/05/2018 - 1er tour Interclubs N2, N3 et Regionaux 29 - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
GUILLAMET Kristen3/161/ESM00:09:03.32
BRELIVET Nathan9/161/JUM00:09:43.64
05/05/2018
05/05/2018 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 10.000km - Route Nature
PHILIPPE Samuel2/3202/SEM00:34:10
LE DOARE Damien6/3206/SEM00:35:55
CADIOU Laurent7/3207/SEM00:36:02
LANNUZEL Eric9/3202/V1M00:36:16
STEPHAN Yann11/3203/V1M00:36:48
MACHEFER Olivier26/32010/V1M00:38:40
NEDELEC Jean-pierre27/3203/V2M00:38:46
TREHUDIC Claude56/32022/SEM00:41:57
LOC'H Marion62/320
2/67
1/JUF00:42:20
OLIVIER Maelez71/320
5/67
4/SEF00:42:50
QUEMENER Laura83/320
6/67
5/SEF00:43:57
01/05/2018
01/05/2018 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Loann5/2381/MIM00:16:13
28/04/2018
28/04/2018 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 29.000km - Trail
TREHUDIC Claude63/42832/SEM02:20:45
PALUD Yoann227/42881/V1M02:52:50
28/04/2018 - Meeting du Ca Bigouden - 1000M Hommes Finale 10 - Pont-L'Abbé (29) - 1.000km - Piste
NEDELEC Sebastien9/123/CAM00:03:01.10
CHANONI Leonard10/124/JUM00:03:02.30
LE GARS Thibaut1/121/JUM00:02:47.12
LE GOFF Primel2/121/ESM00:02:48.31
JEGOU Kaelig5/122/JUM00:02:51.74
CORNEC Romain6/123/JUM00:02:51.82
SCUILLER Clement7/122/CAM00:02:53.48
LANNUZEL Florent8/122/ESM00:02:53.56
28/04/2018 - Foulées de Saint é - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane7/3441/V1M00:36:37
STEPHAN Yann11/3444/V1M00:37:03
COTTEN Sebastien16/3446/V1M00:38:10
OSTY Beatrice20/344
1/72
1/V1F00:38:48
LOC'H Marion56/344
2/72
1/JUF00:42:24
OLIVIER Maelez57/344
3/72
1/SEF00:42:26
22/04/2018
22/04/2018 - Rosporden Urban Trail - Rosporden (29) - 14.000km - Route Nature
MORVAN Sylvie20/284
1/76
1/V1F01:02:44
21/04/2018
21/04/2018 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 5.000km - Route
HELIAS Stéphane4/951/V1M00:17:51
15/04/2018
15/04/2018 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
AUTEXIER Maiwenn76/114
28/56
5/MIF00:27:38
COMMAULT Marie38/114
10/56
1/CAF00:22:34
LAGADEC Laurence24/114
5/56
3/SEF00:21:19
LOCH Marion17/114
2/56
1/JUF00:20:14
LE GOFF Fanny9/114
1/56
1/SEF00:19:31
LE GOFF Primel3/1141/ESM00:17:35
LE BORGNE Cedric1/1141/V1M00:16:10
15/04/2018 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez77/436
4/124
3/SEF00:41:18
DEHAEZE Benoit41/43613/V1M00:38:36
GRILL Remi38/4363/ESM00:38:20
OSTY Beatrice32/436
1/124
1/V1F00:37:51
STEPHAN Yann20/4364/V1M00:37:01
NEDELEC Jean-pierre19/4361/V2M00:36:58
LAGADEC Regis15/4363/V1M00:36:13
HELIAS Stephane8/4361/V1M00:35:08
CADIOU Laurent7/4367/SEM00:35:00
SCUILLER Fabrice6/4366/SEM00:34:45
BEYSSEN Hugo176/4361/CAM00:46:36
PALUD Yoann171/43658/V1M00:46:24
QUEMENER Laura114/436
8/124
7/SEF00:43:52
NEDELEC Sandrine91/436
5/124
4/SEF00:42:11
08/04/2018
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - L'Extreme Trail - Le Folgoët (29) - 55.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier429/513178/SEM07:53:58
08/04/2018 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
PALUD Yoann217/42558/V1M00:50:12
OLIVIER Maelez52/425
4/127
2/SEF00:40:55
JEGOU Kaelig27/4251/JUM00:38:43
OSTY Beatrice20/425
1/127
1/V1F00:38:08
CADIOU Laurent6/4256/SEM00:35:09
31/03/2018
31/03/2018 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
HUAULT Valentine166/349
14/101
1/CAF01:06:02
LE ROUX Nina25/349
1/101
1/SEF00:51:19
JANICOT Christophe5/3494/SEM00:45:53
24/03/2018
24/03/2018 - La Mouss'Terlinoise - Fouesnant (29) - 10.000km - Nature
CADIOU Laurent3/2133/SEM00:36:29
18/03/2018
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
BRY Tharâ348/909
62/371
5/JUF00:47:53
BEYSSEN Hugo207/90912/CAM00:41:23
LAGADEC Laurence200/909
25/371
17/SEF00:41:48
CORNEC Dorian144/9095/CAM00:38:28
LOC'H Marion143/909
13/371
1/JUF00:39:33
LE GOFF Fanny129/909
11/371
7/SEF00:38:41
CORNEC Romain103/90910/JUM00:37:25
GRILL Remi100/9098/ESM00:37:02
MORVAN Sylvie90/909
4/371
2/V1F00:36:38
TALOUR Karen76/909
3/371
2/SEF00:36:08
NEDELEC Damien72/90945/SEM00:35:36
DISEUR Mathieu64/9091/CAM00:35:04
TABOUSSI Hasna61/909
2/371
1/SEF00:34:38
LANNUZEL Florent57/9097/ESM00:34:29
JEGOU Kaelig52/9094/JUM00:34:15
LE MEUR Gwenegan41/9093/JUM00:33:47
LE GOFF Primel37/9095/ESM00:33:30
HELIAS Stephane33/9093/V1M00:33:18
PASQUIER Karine31/909
1/371
1/V1F00:33:22
CADIOU Laurent30/90924/SEM00:33:07
LE DOARE Damien28/90922/SEM00:33:02
SCUILLER Fabrice25/90920/SEM00:32:54
GUILLAMET Kristen19/9094/ESM00:32:13
VIC Armand15/9092/ESM00:31:59
ABEGUILE Christophe7/9095/SEM00:31:38
NEDELEC Michel6/9094/SEM00:31:34
DIVERRES Mathieu1/9091/SEM00:30:20
LAPOUS Laurent896/909134/V1M01:14:29
18/03/2018 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LE SCOUARNEC Ludovic480/1647166/V1M01:36:38
PALUD Yoann473/1647163/V1M01:36:46
CAILLIBOT Christelle352/1647
17/460
8/SEF01:31:31
CADIOU Ronan259/1647130/SEM01:29:08
OLIVIER Maelez226/1647
7/460
5/SEF01:26:57
CAILLIBOT Frederic177/164761/V1M01:25:38
DORVAL Jean-noel96/16475/V2M01:21:41
DELAUX Quentin38/164726/SEM01:17:11
LANNUZEL Eric34/16477/V1M01:16:04
LE LONS Thomas11/16479/SEM01:11:34
11/03/2018
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - CAM - Plouay (56) - 5.970km - Cross
SCUILLER Clement281/362281/CAM00:24:12
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Plouay (56) - 9.010km - Cross
PASQUIER Karine25/407
25/407
2/V1F00:37:07
TABBOUSSI-MOUTON Hasna43/407
43/407
31/SEF00:38:06
LE BERRE Adele49/407
49/407
6/V1F00:38:18
LE FLOCH Eve78/407
78/407
55/SEF00:39:23
MACHEFER Cindy92/407
92/407
12/V1F00:39:48
MORVAN Sylvie95/407
95/407
13/V1F00:39:52
OSTY Beatrice103/407
103/407
16/V1F00:40:04
TALOUR Karen112/407
112/407
77/SEF00:40:14
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
LESTIC Florian97/37080/SEM00:37:20
VIC Armand152/37029/ESM00:38:21
GUILLAMET Kristen274/37058/ESM00:39:54
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUF - Plouay (56) - 5.970km - Cross
LOCH Marion126/303
126/303
126/JUF00:28:05
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUM - Plouay (56) - 7.680km - Cross
LE MEUR Gwenegan97/36697/JUM00:29:50
LE GARS Thibaut173/366173/JUM00:30:48
BRELIVET Nathan201/366201/JUM00:31:04
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
SOUBEN Marc25/33625/V1M00:34:54
LEBORGNE Cedric96/33695/V1M00:36:35
CORCUFF Yannick221/336214/V1M00:38:00
LE GOFF Renaud258/336250/V1M00:38:39
HELIAS Stephane279/336270/V1M00:39:05
GUIVARCH Christophe295/336284/V1M00:39:47
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
BENOIT Ludovic93/32764/SEM00:15:40
ABEGUILE Christophe123/32786/SEM00:15:48
04/03/2018
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
BRY Thara5/26
2/15
1/JUF00:28:25
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LE SAUX Marie144/371
17/136
1/ESF01:35:47
DALIDEC Christelle70/371
4/136
2/V1F01:22:53
LE ROUX Nina36/371
1/136
1/SEF01:16:07
NEDELEC Damien16/3719/SEM01:10:17
VIC Armand1/3711/ESM01:01:47
25/02/2018
25/02/2018 - Les Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
NEDELEC Michel2/4532/SEM00:33:21
CADIOU Laurent6/4536/SEM00:35:13
HELIAS Stephane10/4531/V1M00:35:35
LANNUZEL Florent17/4531/ESM00:36:01
STEPHAN Yann25/4535/V1M00:36:44
JEGOU Kaelig31/4532/JUM00:37:01
CORNEC Romain46/4534/JUM00:38:11
GRILL Remi48/4534/ESM00:38:29
LE MOIGNE Olivier49/45330/SEM00:38:34
NEDELEC Sandrine99/453
5/114
3/SEF00:41:47
PALUD Yoann247/45362/V1M00:49:20
LAPOUS Laurent453/45396/V1M01:24:41
18/02/2018
18/02/2018 - 1/2 Finale des Championnats de France de cross - Master Hommes - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
NEDELEC Jean-pierre224/282224/VEM00:42:30
PLIQUET Guy143/282143/VEM00:40:35
GUIVARCH Christophe130/282130/VEM00:40:18
HELIAS Stephane113/282113/VEM00:40:01
CORCUFF Yannick89/28289/VEM00:39:15
LEBORGNE Cedric67/28267/VEM00:38:45
LE GOFF Renaud32/28232/VEM00:37:44
SOUBEN Marc6/2826/VEM00:36:04
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
DRILLEAU Mathilde64/126
64/126
20/ESF00:18:06
LAGADEC Laurence70/126
70/126
37/SEF00:18:17
PHILIPPE Chloe80/126
80/126
42/SEF00:18:37
LAUTRIDOU Leonore104/126
104/126
25/ESF00:19:44
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
BENOIT Ludovic12/18510/SEM00:13:31
ABEGUILE Christophe24/18521/SEM00:13:44
MINIOU Jean55/18511/ESM00:14:08
SCUILLER Fabrice87/18565/SEM00:14:37
NEDELEC Damien97/18573/SEM00:14:45
L HELGUEN Morgan123/18527/ESM00:15:12
LE DOUY Alban131/185101/SEM00:15:18
LE GOFF Primel135/18529/ESM00:15:26
LANNUZEL Florent138/18530/ESM00:15:29
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAF - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
COLAS Angela71/194
71/194
71/CAF00:18:18
COMMAULT Marie89/194
89/194
89/CAF00:18:35
HUAULT Valentine141/194
141/194
141/CAF00:19:55
YANN Charlotte159/194
159/194
159/CAF00:20:22
HASCOET Maiwenn188/194
188/194
188/CAF00:21:56
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAM - Cohiniac (22) - 5.530km - Cross
SCUILLER Clement41/24441/CAM00:20:23
GIRAULT Clovis111/244111/CAM00:21:35
TAMARO Loic143/244143/CAM00:22:15
CORNEC Dorian173/244173/CAM00:22:42
LE LOUP Theo198/244198/CAM00:23:15
LEGENDRE Evan224/244224/CAM00:24:15
DISEUR Mathieu236/244236/CAM00:24:57
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elite Femmes - Cohiniac (22) - 7.730km - Cross
PASQUIER Karine3/219
3/219
1/VEF00:30:24
LE BERRE Adele9/219
9/219
2/VEF00:31:58
OSTY Beatrice10/219
10/219
3/VEF00:32:05
TABBOUSSI-MOUTON Hasna11/219
11/219
7/SEF00:32:05
LE FLOCH Eve18/219
18/219
12/SEF00:32:39
MACHEFER Cindy20/219
20/219
6/VEF00:32:53
MORVAN Sylvie27/219
27/219
8/VEF00:33:16
TALOUR Karen43/219
43/219
27/SEF00:33:57
LE ROUX Nina52/219
52/219
33/SEF00:34:21
OLIVIER Maelez73/219
73/219
42/SEF00:35:33
KERVEILLANT Sacha77/219
77/219
44/SEF00:35:37
LE GOFF Fanny78/219
78/219
45/SEF00:35:41
QUEMENER Laura86/219
86/219
50/SEF00:36:15
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elites Homme - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
GUILLOU Ewen144/22933/ESM00:40:24
LE LARGE Sebastien138/229106/SEM00:40:14
PHILIPPE Samuel99/22975/SEM00:39:26
LE LONS Thomas75/22957/SEM00:38:37
CANRY Romain71/22956/SEM00:38:25
NEDELEC Michel69/22955/SEM00:38:21
DIVERRES Matthieu40/22933/SEM00:37:24
GUILLAMET Kristen37/2297/ESM00:37:20
VIC Armand20/2295/ESM00:36:42
LESTIC Florian9/2297/SEM00:36:14
LE DOARE Damien204/229160/SEM00:43:14
GRILL Remi222/22951/ESM00:46:14
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUF - Cohiniac (22) - 5.130km - Cross
LOCH Marion15/120
15/120
15/JUF00:21:49
BLOCH Fanny68/120
68/120
68/JUF00:24:11
DELLA CASA Victoria79/120
79/120
79/JUF00:24:56
BRY Thara94/120
94/120
94/JUF00:25:51
JOISSAINS Mathilde96/120
96/120
96/JUF00:25:54
LAUFROY Clara117/120
117/120
117/JUF00:28:57
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUM - Cohiniac (22) - 6.530km - Cross
LE MEUR Gwenegan33/17833/JUM00:24:13
BRELIVET Nathan36/17836/JUM00:24:19
LE GARS Thibaut48/17848/JUM00:24:35
JEGOU Kaelig74/17874/JUM00:25:33
LE GUEVEL Damien77/17877/JUM00:25:39
CLEMENT Malo94/17894/JUM00:26:10
GAONACH Marc110/178110/JUM00:26:42
CORNEC Romain142/178142/JUM00:27:42
18/02/2018 - Trail de Saint-Alouarn - Guengat (29) - 5.000km - Nature
AUTEXIER Maiwenn40/81
12/38
2/MIF00:31:34
18/02/2018 - Trail de Saint-Alouarn - Guengat (29) - 14.000km - Nature
DALIDEC Christelle109/432
3/91
1/V1F01:13:07
18/02/2018 - Les Foulées Tourc'hoise - Tourc'h (29) - 10.500km - Route
PALUD Yoann69/21718/V1M00:47:17
CADIOU Laurent5/2175/SEM00:36:58
11/02/2018
11/02/2018 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 14.000km - Nature
JANICOT Christophe5/3843/SEM00:55:42
PALUD Yoann134/38441/V1M01:14:33
04/02/2018
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Combourg (35) - 3.470km - Cross
COLAS Angela68/157
68/157
68/CAF00:16:24
COMMAULT Marie74/157
74/157
74/CAF00:16:29
HUAULT Valentine84/157
84/157
84/CAF00:16:44
YANN Charlotte120/157
120/157
120/CAF00:17:47
HASCOET Maiwenn136/157
136/157
136/CAF00:18:24
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Combourg (35) - 4.530km - Cross
DISEUR Mathieu23/17923/CAM00:16:59
SCUILLER Clement48/17948/CAM00:17:36
NEDELEC Sebastien64/17964/CAM00:17:51
TAMARO Loic66/17966/CAM00:17:54
GIRAULT Clovis96/17996/CAM00:18:30
CORNEC Dorian118/179118/CAM00:19:02
LE LOUP Theo130/179130/CAM00:19:20
LEGENDRE Evan154/179154/CAM00:20:15
BEYSSEN Hugo157/179157/CAM00:20:22
KERAVAL Florian169/179169/CAM00:21:11
DORVAL Florian175/179175/CAM00:21:47
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femmes - Combourg (35) - 7.090km - Cross
PASQUIER Karine1/230
1/230
1/VEF00:24:36
LE BERRE Adele4/230
4/230
2/VEF00:26:11
OSTY Beatrice7/230
7/230
3/VEF00:26:38
TABBOUSSI-MOUTON Hasna10/230
10/230
6/SEF00:26:49
LE FLOCH Eve12/230
12/230
7/SEF00:26:54
MACHEFER Cindy16/230
16/230
5/VEF00:27:09
MORVAN Sylvie24/230
24/230
9/VEF00:27:35
TALOUR Karen37/230
37/230
22/SEF00:28:09
MERLE Solene42/230
42/230
24/SEF00:28:23
NEDELEC Sandrine60/230
60/230
34/SEF00:29:11
OLIVIER Maelez69/230
69/230
38/SEF00:29:27
KERVEILLANT Sacha83/230
83/230
44/SEF00:29:53
LE GOFF Fanny100/230
100/230
51/SEF00:30:22
QUEMENER Laura103/230
103/230
54/SEF00:30:24
LE ROUX Nina125/230
125/230
64/SEF00:30:51
PHILIPPE Chloe145/230
145/230
70/SEF00:31:17
LAGADEC Laurence163/230
163/230
75/SEF00:31:55
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes - Combourg (35) - 9.050km - Cross
DIVERRES Matthieu15/31214/SEM00:29:08
LESTIC Florian16/31215/SEM00:29:09
BENOIT Ludovic32/31229/SEM00:29:45
VIC Armand38/3124/ESM00:29:55
LE LONS Thomas39/31235/SEM00:29:57
ABEGUILE Christophe40/31236/SEM00:30:00
GUILLAMET Kristen42/3126/ESM00:30:02
CANRY Romain79/31267/SEM00:30:49
PHILIPPE Samuel80/31268/SEM00:30:52
MINIOU Jean117/31222/ESM00:31:34
NEDELEC Michel125/312102/SEM00:31:41
LE DOARE Damien130/312105/SEM00:31:47
NEDELEC Damien161/312131/SEM00:32:22
GUILLOU Ewen167/31232/ESM00:32:32
LE LARGE Sebastien173/312141/SEM00:32:40
SCUILLER Fabrice194/312158/SEM00:33:00
JANICOT Christophe240/312197/SEM00:33:44
L HELGUEN Morgan275/31250/ESM00:34:32
LANNUZEL Florent285/31251/ESM00:34:55
LE GOFF Primel302/31258/ESM00:36:10
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Combourg (35) - 4.530km - Cross
LOCH Marion12/96
12/96
12/JUF00:19:37
BLOCH Fanny45/96
45/96
45/JUF00:21:44
BRY Thara59/96
59/96
59/JUF00:22:18
JOISSAINS Mathilde83/96
83/96
83/JUF00:23:47
LAUFROY Clara87/96
87/96
87/JUF00:24:30
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Combourg (35) - 6.530km - Cross
LE MEUR Gwenegan16/12916/JUM00:22:15
BRELIVET Nathan30/12930/JUM00:22:45
LE GUEVEL Damien46/12946/JUM00:23:30
LE GARS Thibaut48/12948/JUM00:23:32
JEGOU Kaelig66/12966/JUM00:24:07
GAONACH Marc71/12971/JUM00:24:12
CLEMENT Malo98/12998/JUM00:25:34
CORNEC Romain104/129104/JUM00:25:49
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 9.150km - Cross
SOUBEN Marc3/3433/VEM00:29:48
PLIQUET Guy121/343121/VEM00:33:23
GUIVARCH Christophe101/343101/VEM00:33:02
HELIAS Stephane72/34372/VEM00:32:26
LAGADEC Regis66/34366/VEM00:32:20
COTTEN Sebastien62/34362/VEM00:32:14
CORCUFF Yannick40/34340/VEM00:31:29
LE GOFF Renaud35/34335/VEM00:31:23
LANNUZEL Eric33/34333/VEM00:31:21
NEDELEC Jean-pierre189/343189/VEM00:34:33
DORVAL Jean-noel213/343213/VEM00:34:55
MACHEFER Olivier223/343223/VEM00:35:03
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Combourg (35) - 2.910km - Cross
LE SAUX Anne7/237
7/237
7/MIF00:12:18
CORNUAU Solenn8/237
8/237
8/MIF00:12:18
DUBRAY Garance12/237
12/237
12/MIF00:12:28
LE FRANC-YVINEC Chloe47/237
47/237
47/MIF00:13:24
CHRISTIN Alwena53/237
53/237
53/MIF00:13:29
GAYARD-IZOUNGOU Emmanuelle70/237
70/237
70/MIF00:13:42
KERVEILLANT Romane76/237
76/237
76/MIF00:13:45
LE DIOURIS Axelle85/237
85/237
85/MIF00:13:56
MAGUET Anouk150/237
150/237
150/MIF00:14:57
GOURLAOUEN Yuna158/237
158/237
158/MIF00:15:10
TIMMERMAN Lilou163/237
163/237
163/MIF00:15:15
HASCOET Katell176/237
176/237
176/MIF00:15:26
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Combourg (35) - 3.470km - Cross
BRELIVET Loann1/1901/MIM00:12:20
LE DOUCE Prisha13/19013/MIM00:13:15
TANTER Pierre74/19074/MIM00:14:29
GOUZERH Nolan77/19077/MIM00:14:32
RANNOU Dorian81/19081/MIM00:14:39
JEHANNO Erwan103/190103/MIM00:15:04
PILET Tilio117/190117/MIM00:15:15
COAIL Theo130/190130/MIM00:15:32
COLLOREC Hugo131/190131/MIM00:15:33
HUITRIC Quentin144/190144/MIM00:15:53
04/02/2018 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DELAUX Quentin2/5882/SEM00:47:06
CADIOU Laurent4/5883/SEM00:47:10
28/01/2018
28/01/2018 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
LE LONS Thomas1/4561/SEM00:49:30
28/01/2018 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
PALUD Yoann111/14535/V1M02:42:31
21/01/2018
21/01/2018 - La Saint-Yvienne - Saint-Yvi (29) - 12.000km - Nature
JANICOT Christophe4/2323/SEM00:49:29
14/01/2018
14/01/2018 - Les Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
CADIOU Laurent3/6543/SEM00:35:01
JEGOU Kaelig26/6542/JUM00:37:37
ROBERT Gwenael31/6549/V1M00:38:02
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Femmes - Morlaix (29) - 7.050km - Cross
LAUTRIDOU Leonore65/75
65/75
14/ESF00:38:21
LE SAUX Marie62/75
62/75
13/ESF00:37:17
BOSSER Regine60/75
60/75
23/VEF00:37:03
LAGADEC Laurence53/75
53/75
23/SEF00:36:11
PHILIPPE Chloe49/75
49/75
22/SEF00:35:39
KERVEILLANT Sacha45/75
45/75
21/SEF00:35:17
OLIVIER Maelez41/75
41/75
19/SEF00:34:48
QUEMENER Laura33/75
33/75
17/SEF00:33:58
NEDELEC Sandrine32/75
32/75
16/SEF00:33:57
LE ROUX Nina22/75
22/75
13/SEF00:32:49
MERLE Solene16/75
16/75
9/SEF00:31:58
TABBOUSSI-MOUTON Hasna15/75
15/75
8/SEF00:31:35
MORVAN Sylvie10/75
10/75
6/VEF00:30:49
MACHEFER Cindy8/75
8/75
4/VEF00:30:36
LE FLOCH Eve7/75
7/75
4/SEF00:30:27
TALOUR Karen6/75
6/75
3/SEF00:30:19
OSTY Beatrice5/75
5/75
3/VEF00:30:16
LE BERRE Adele2/75
2/75
2/VEF00:29:47
PASQUIER Karine1/75
1/75
1/VEF00:28:33
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
CADIOU Ronan110/11184/SEM00:45:05
LE MOIGNE Olivier102/11177/SEM00:41:28
CHEVERT Maxime94/11172/SEM00:40:20
GRILL Remi91/11122/ESM00:39:43
LANNUZEL Florent83/11118/ESM00:38:33
LE GOFF Primel77/11116/ESM00:38:17
JANICOT Christophe73/11159/SEM00:37:58
LE DOUY Alban69/11156/SEM00:37:48
LE DOARE Damien64/11153/SEM00:37:15
NEDELEC Damien61/11150/SEM00:37:14
SOLIGNAC Ugo58/11147/SEM00:36:57
LE LARGE Sebastien52/11141/SEM00:36:27
DELAUX Quentin49/11138/SEM00:36:21
L HELGUEN Morgan41/1118/ESM00:35:48
GUILLOU Ewen38/1117/ESM00:35:43
MINIOU Jean34/1116/ESM00:35:24
CANRY Romain30/11126/SEM00:35:07
SCUILLER Fabrice29/11125/SEM00:34:58
NEDELEC Michel22/11120/SEM00:34:26
PHILIPPE Samuel21/11119/SEM00:34:23
GUILLAMET Kristen15/1112/ESM00:33:42
ABEGUILE Christophe13/11112/SEM00:33:33
LE LONS Thomas12/11111/SEM00:33:32
BENOIT Ludovic9/1118/SEM00:33:11
VIC Armand7/1111/ESM00:33:10
LESTIC Florian3/1113/SEM00:32:34
14/01/2018 - Championnat du Finistere de Cross - JUM - Morlaix (29) - 5.873km - Cross
LE MEUR Gwenegan5/385/JUM00:22:34
BRELIVET Nathan7/387/JUM00:22:51
LE GARS Thibaut8/388/JUM00:22:55
LE GUEVEL Damien9/389/JUM00:22:58
GAONACH Marc15/3815/JUM00:23:44
CLEMENT Malo21/3821/JUM00:24:11
JEGOU Kaelig28/3828/JUM00:25:28
CORNEC Romain30/3830/JUM00:25:43
LOPEZ Stiven33/3833/JUM00:26:56
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Masters Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
PALUD Yoann94/100/VEM00:45:36
DEHAEZE Benoit61/100/VEM00:38:48
DORVAL Jean-noel56/100/VEM00:38:18
MACHEFER Olivier45/100/VEM00:37:40
HELIAS Stephane30/100/VEM00:35:58
GUIVARCH Christophe24/100/VEM00:35:40
CORCUFF Yannick22/100/VEM00:35:32
LAGADEC Regis17/100/VEM00:35:11
STEPHAN Yann14/100/VEM00:35:00
COTTEN Sebastien13/100/VEM00:34:40
PLIQUET Guy9/100/VEM00:34:19
LANNUZEL Eric8/100/VEM00:34:17
LE GOFF Renaud4/100/VEM00:33:43
SOUBEN Marc1/100/VEM00:32:45
07/01/2018
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite femme - Quimper (29) - 4.490km - Cross
PASQUIER Karine1/22
1/22
1/V1F00:14:44
LE BERRE Adele2/22
2/22
2/V1F00:15:28
OSTY Beatrice4/22
4/22
3/V1F00:15:50
MERLE Solene5/22
5/22
2/SEF00:16:26
OLIVIER Maelez7/22
7/22
4/SEF00:16:50
KERVEILLANT Sacha12/22
12/22
5/SEF00:17:55
LAGADEC Laurence16/22
16/22
7/SEF00:18:12
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
DIVERRES Matthieu2/751/SEM00:18:22
VIC Armand1/751/ESM00:18:16
SOUBEN Marc3/751/V1M00:18:22
BENOIT Ludovic4/752/SEM00:18:25
NEDELEC Michel5/753/SEM00:18:27
CANRY Romain7/754/SEM00:18:31
MINIOU Jean8/753/ESM00:18:49
PHILIPPE Samuel9/755/SEM00:18:52
LE DOARE Damien14/759/SEM00:19:13
SCUILLER Fabrice15/7510/SEM00:19:29
L HELGUEN Morgan18/754/ESM00:19:44
STEPHAN Yann19/754/V1M00:19:45
HELIAS Stephane21/755/V1M00:19:49
PLIQUET Guy22/756/V1M00:19:51
LANNUZEL Eric23/757/V1M00:19:52
MACHEFER Olivier24/758/V1M00:20:00
LAGADEC Regis25/759/V1M00:20:06
LE GOFF Primel28/755/ESM00:20:25
GUIVARCH Christophe29/75/V1M00:20:26
NEDELEC Jean-pierre34/75/V2M00:20:45
LANNUZEL Florent40/757/ESM00:20:51
BESSE Pierre45/7518/SEM00:21:23
GRILL Remi49/758/ESM00:21:38
DEHAEZE Benoit51/75/V1M00:21:41
DORVAL Jean-noel56/75/V2M00:21:56
PALUD Yoann74/75/V1M00:24:46
MORDELET Guy75/75/V3M00:26:11


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne