Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
RENNES



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
03/07/2022
03/07/2022 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Nature
ANDRE Arthur1/461/ESM00:26:56
JOSSE Vincent8/462/M2M00:30:54
PATRAULT Baptiste15/463/ESM00:34:10
03/07/2022 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 13.000km - Nature
FAUCHEUX Vincent3/571/M2M00:48:39
03/07/2022 - La U Nature - Dol-de-Bretagne (35) - 11.000km - Nature
DELACOTTE Philippe117/1971/M7M00:58:27
03/07/2022 - Tour de l'Ile de Batz - Île-de-Batz (29) - 10.500km - Nature
GUILLERM Alice208/573
41/218
9/SEF00:57:54
LOAEC Rosalie295/573
73/218
19/SEF01:02:17
CABIOCH Celine455/573
147/218
32/M3F01:10:41
MORON Elodie500/573
177/218
51/SEF01:12:53
BACLE Didier556/57322/M6M01:19:54
HOCHARD Fanny565/573
214/218
57/SEF01:24:04
03/07/2022 - Tour de l'Ile de Batz - Ile-de-Batz (29) - 21.100km - Route Nature
BRISSE Fabien57/22514/SEM01:47:03
BARABE Louis80/22521/SEM01:51:11
BACLE Astrid99/225
7/54
1/M0F01:53:57
GROMMERSCH Xavier104/22524/M0M01:55:04
MIASKIEWICZ Emeline147/225
19/54
7/SEF02:03:25
VONLANTHEN Joanne153/225
21/54
9/SEF02:04:49
LE BOURDAIS Florent164/22542/SEM02:08:18
GRANDCOIN Maelle209/225
44/54
18/SEF02:20:07
03/07/2022 - Course Nature de Laignelet - Laignelet (35) - 33.800km - Trail
BAHUAUD Gilbert29/451/M6M03:08:01
03/07/2022 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 18.000km - Nature
MAHO Alexandre13/956/SEM01:26:45
ALLIOUX David69/9513/M2M01:46:29
03/07/2022 - Trail de l'Ic - Pordic (22) - 10.000km - Nature
DANIEL Morgan92/25914/SEM00:53:15
LALLEMENT Romain134/25921/SEM00:57:04
BELLANGER Laura196/259
44/85
8/M0F01:04:25
03/07/2022 - Trail de l'Ic - Pordic (22) - 20.000km - Nature
LE COQ Nicolas27/1292/ESM01:41:25
BACHELOT Jordan54/12913/M0M01:49:59
LE CHAMPION Alexandre64/12910/SEM01:55:09
FLOURY Cecile73/129
3/22
2/M2F01:57:46
ROUAUX Samuel85/12915/M2M02:02:27
03/07/2022 - Entre Plage et Chemins Creux - Pornichet (44) - 9.000km - Nature
CRISTINI Denis106/3326/M4M00:46:50
COUPEL Anais266/332
80/121
17/SEF00:57:05
MOREL Karine279/332
89/121
15/M3F00:58:13
03/07/2022 - Entre Plage et Chemins Creux - Pornichet (44) - 21.000km - Nature
DE MONTI Jean-Francois75/42115/M1M01:40:32
MOREL Julien82/42116/M1M01:41:22
COUPEL Estelle235/421
31/109
3/M0F01:59:01
DURAND Pierre-Marie241/42130/SEM01:59:37
GALPIN Marie-Claire386/421
85/109
8/M5F02:21:25
02/07/2022
02/07/2022 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 30.000km - Trail
ROBILLARD David20/444/M2M03:03:49
01/07/2022
01/07/2022 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 11.000km - Route
ROUXEL Nicolas23/3323/M0M00:45:23
DELACOTTE Philippe218/3321/M7M01:03:43
01/07/2022 - La Serven Ten - Saint-Malo (35) - 5.500km - Route
JOSSE Vincent9/1101/M2M00:22:02
26/06/2022
26/06/2022 - La Transléonarde en Relais (19.5+22.5km) - 03:03:12 - Guissény (29) - 19.500km - Relais
PICOT Aurélia9/242
/
2/M+F
ANDRÉ Arthur9/2422/M+F1:31:41
THEBAULT Stéphane16/24211/M+M02:10:11
ROUXEL Goueznou16/24211/M+M1:37:56
DELALANDE Dominique38/24214/M+F01:33:01
LE FLOCH Elisabeth38/242
/
14/M+F1:52:15
CHRISOSTOME Léo47/24229/M+M01:37:27
SCIBONA Marc47/24229/M+M1:50:28
JAN Timothée157/24286/M+F
ROY Elisa157/242
/
86/M+F
BOSSE Cyril165/24291/M+F01:47:40
BARBOT Delphine165/242
/
91/M+F2:22:14
BIZERAY Catherine168/242
/
16/F+F01:58:28
NOSLAND Pauline168/242
/
16/F+F2:12:17
26/06/2022 - Marathon du Finistère - Guissény (29) - 42.195km - Route
SALAUN Manuel3/6432/M1M02:48:01
BOUILLE Julien18/6433/M0M03:11:53
VIGNERON Nicolas46/64310/M3M03:25:15
DAVY Matthieu74/64315/M0M03:31:22
DUPONT Sylvain79/64317/M0M03:32:18
COQUET Romain118/64325/SEM03:41:26
REBOURS Cédric129/64325/M0M03:43:37
CHAMOIS Jérôme130/64318/M1M03:43:51
LANDAIS Jérôme228/64325/M2M03:59:20
PATEMAN Basile244/64348/SEM04:01:27
FRIANT Norbert283/64343/M3M04:05:44
PEROU Vincent289/64331/M2M04:06:20
MEILHAT Emma351/643
39/128
1/ESF04:16:41
FONTAINE Lucas361/64364/SEM04:18:19
ROLLAND Philippe418/64315/M5M04:28:05
NOUHAUD Elodie443/643
56/128
6/M0F04:32:12
FLAUX Annaïg449/643
57/128
16/SEF04:32:40
FORTHOMME Guillaume466/64379/SEM04:36:20
LEMONNIER Quentin502/64385/SEM04:43:10
GAFFIOT Treveur599/64364/M2M05:14:24
26/06/2022 - Trail des Crêtes - Huelgoat (29) - 49.000km - Trail
BIRIEN Kevin286/45755/M0M05:51:41
BIRIEN Jordan285/45754/M0M05:51:41
LOUARN Teddy111/45736/SEM04:54:53
26/06/2022 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 93.000km - Ultra Trail
VERRIEN Pierre-Emmanuel17/1356/SEM09:34:57
26/06/2022 - Sur les Traces de Duguesclin - Léhon (22) - 12.000km - Nature
SAUVAGET Samuel77/15911/M2M01:13:45
26/06/2022 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
GARIN Cyril45/26512/SEM00:35:56
BRAUD Alixe107/265/00:43:22
DANIGO Olivia161/265
60/131
6/M0F00:47:29
CHESNEAU Charlotte178/265
71/131
28/SEF00:49:23
26/06/2022 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 15.000km - Route Nature
SANGARIA Kevin37/30214/SEM01:06:22
DIDIER Salome92/302
6/68
3/SEF01:11:10
GROMMERSCH Xavier195/30231/M0M01:19:23
LE DORH Therese263/302
43/68
17/SEF01:32:32
25/06/2022
25/06/2022 - Corrida de Langueux - International et FFA - Langueux (22) - 10.000km - Route
EL MAIMOUNI Abdelilah17/13914/SEM00:29:36
TROUVE Yann-Patrik42/13929/SEM00:32:18
COGARD Antonin52/1397/ESM00:33:05
AKAGLA Herman85/13950/SEM00:35:34
JOSSE Vincent113/1395/M2M00:37:48
LABBE Kevin135/13962/SEM00:45:52
25/06/2022 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE GOUELLEC Herve338/72018/M4M00:49:05
PERSON Francois92/72046/SEM00:39:43
COLLET Cedric400/72045/M1M00:50:26
DELUMEAU Jean-Pierre517/7204/M7M00:54:45
CHARTRAIN Lisa500/720
67/177
8/ESF00:53:28
RIMASSON Mathieu476/720164/SEM00:52:32
GIANDOMENICO Lea471/720
54/177
23/SEF00:52:32
LEDUC Martin412/720152/SEM00:50:39
T'SJOEN Maxime393/720144/SEM00:50:01
MANDART Laurent370/72021/M4M00:49:41
HELLIO Antoine340/72048/M0M00:48:41
BURLOT Gilles339/72042/M1M00:49:12
BEGUIN Emmanuelle240/720
12/177
3/M0F00:45:52
LAVILLE Romain150/72071/SEM00:42:49
PELLEN Tanguy143/72069/SEM00:42:25
GREMY Florentin132/72065/SEM00:41:58
CATTEAU Valentin121/72060/SEM00:41:11
PREBOIS Florian48/7207/M1M00:37:56
ALANOT Maxime29/72020/SEM00:37:10
MOISAN Yoann25/72017/SEM00:37:01
CHAUMOND Edgar631/720181/SEM01:00:19
HINAULT Eloise691/720
163/177
56/SEF01:04:49
SEGOND Alexandra708/720
172/177
58/SEF01:08:08
25/06/2022 - Ranking Lorient - 1000M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 1.000km - Piste
RIVIERE Logan7/112/ESM00:02:39.34
24/06/2022
24/06/2022 - Corrida de Langueux - Nature - Langueux (22) - 12.000km - Nature
PREBOIS Florian7/2361/M1M00:53:37
RICHARD DE BONA Leopold74/23624/SEM01:07:43
COLLET Cedric150/23624/M1M01:15:57
24/06/2022 - Corrida de Langueux - Nature - Langueux (22) - 20.000km - Nature
PERSON Francois26/11612/SEM01:37:26
24/06/2022 - La Speed Lohéacienne - Lohéac (35) - 10.000km - Route
BETIN Giovanni2/2632/SEM00:31:07
HUBERT Mathieu4/2633/SEM00:31:16
VIEILLARD Yann8/2631/JUM00:33:38
MESSAGER Florian12/2639/SEM00:34:47
DELAUNAY Romain13/26310/SEM00:34:59
CHARIL David32/2633/M2M00:37:27
REFFRAY Theo33/2634/ESM00:37:35
AUBERT Kevin40/26320/SEM00:39:03
VILOCET Kévin44/2635/ESM00:39:22
THÉBAULT Adrien65/26327/SEM00:40:36
MICHELIER Damian82/26333/SEM00:41:50
GENTRIC François85/26334/SEM00:42:22
BRIENS Florian120/26344/SEM00:44:43
HARNOIS Alexandre130/2632/CAM00:45:24
19/06/2022
19/06/2022 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 1.500km - Piste
JEBABLI Rouay2/482/SEM00:03:48.59
CHOMAUD Mathys20/484/JUM00:03:58.24
LABAT Hugo23/485/ESM00:03:59.61
KHATIR Sebastien24/4813/SEM00:04:00.07
19/06/2022 - Championnats de Bretagne - 800M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 0.800km - Piste
PONTILLO Georget1/551/SEM00:01:53.92
BOUFFAUT Johan12/558/SEM00:01:56.87
KHATIR Sebastien23/5514/SEM00:01:58.88
19/06/2022 - Trail de la Roche - Saint-Potan (22) - 9.000km - Nature
LE CORRE Quentin9/853/SEM00:41:29
18/06/2022
18/06/2022 - Foulées Natures De Coray - Coray (29) - 7.000km - Nature
PERIOU David23/672/M3M00:34:16
18/06/2022 - Championnat de Bretagne - 3000M Steeple - Lamballe (22) - 3.000km - Piste
BETIN Giovanni5/164/SEM00:09:21.04
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 5.000km - Route
BEGUIN Michel18/662/M1M00:17:30
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 10.000km - Route
DEBOS Solene275/341
33/63
7/M1F00:49:45
DECHARLES Manon232/341
18/63
11/SEF00:46:32
BRICAUT Julien202/34127/M1M00:44:30
DEBOS Stephane170/34125/M1M00:42:29
GENDRY Valentin156/34169/SEM00:41:55
AUBOUIN Maxime141/34165/SEM00:40:53
ROBILLARD David136/34112/M2M00:40:36
THEBAULT Adrien130/34159/SEM00:40:13
AUBERT Kévin115/34154/SEM00:39:47
JODEAU Gaëtan87/3416/ESM00:38:17
LE TELLIER Remi70/34134/SEM00:37:25
REFFRAY Théo68/3415/ESM00:37:23
AKAGLA Herman44/34122/SEM00:35:58
HABERT Simon19/3412/ESM00:33:56
VIEILLARD Yann12/3412/JUM00:33:09
TRAON Arthur10/3411/ESM00:32:52
18/06/2022 - Le Dix de Trèfle - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route
JEGOU Camille44/67
8/20
1/JUF00:23:00
12/06/2022
12/06/2022 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
HORVILLE Julien75/30711/M1M01:19:40
CENDRIER Jeremy83/30713/M0M01:20:21
MIOSSEC Vincent214/30723/M0M01:33:40
12/06/2022 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
GIRARD Jeremy12/4057/SEM01:01:56
NEDELEC Tom22/4052/JUM01:04:18
LE PELTIER Gwendal26/4056/M1M01:05:38
VALLAS Amar67/4053/M3M01:12:00
RAT-TUDAL Lauriane124/405
8/135
3/M0F01:17:54
ANGOT Sébastien158/40524/M0M01:20:17
NOGUES Sébastien201/40518/M2M01:23:10
NEE Karine254/405
50/135
19/SEF01:27:43
PORTIER Laetitia370/405
109/135
22/M0F01:38:46
MARQUER Virginie384/405
120/135
20/M3F01:40:48
GUILLEUX Muriel397/405
130/135
18/M1F01:46:54
12/06/2022 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
PAIN Ronan2/3462/SEM01:45:01
LE MEITOUR Maxime12/3463/SEM01:55:26
DESHAYES Steve16/3463/M2M01:57:08
BOURGET Alexis64/34611/M0M02:09:40
DRUART Emmanuel75/3466/M3M02:11:35
SHINWARI Khushal82/34614/M0M02:13:50
DIVAY Patrice97/3465/M4M02:15:34
MAUDET Cyrille135/34616/M3M02:21:44
PEROU Vincent158/34626/M2M02:23:50
BLOT Bertrand161/3468/M4M02:24:07
RAVALEC Yann174/34620/M3M02:25:40
GOMET Francoise196/346
12/39
1/M4F02:29:44
LE ROUX Pol198/34638/M1M02:30:20
OGOR Laetitia199/346
14/39
6/SEF02:30:21
GENTIL Loïc204/34632/M2M02:30:48
11/06/2022
11/06/2022 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
LETOURNEUR Scott89/3294/ESM01:12:14
11/06/2022 - La Gévezé c'est Le Pied - Gévezé (35) - 8.000km - Nature
HERPE Thierry8/1731/M4M00:37:12
CHILOU Arnaud15/1735/SEM00:39:01
LABBE Kevin24/1737/SEM00:41:20
PELTHIER Dominique112/1736/M5M00:54:47
LABBE Brigitte167/173
80/85
3/M5F01:08:04
11/06/2022 - La Géveze C'est Le Pied - Gévezé (35) - 16.000km - Nature
DENIEUL Cyrille40/1617/M2M01:18:29
FLOURY Cecile82/161
6/31
1/M2F01:27:38
DUVAL Michel116/1615/M5M01:37:13
11/06/2022 - La Lucien Le Mouel - La Motte (22) - 10.000km - Nature
HARNOIS Gwendoline54/86
3/16
1/SEF01:00:53
11/06/2022 - SN Trail - Saint-Nicolas-de-Redon (44) - 15.000km - Nature
SEILLER Caroline60/133
5/34
1/M0F01:44:23
11/06/2022 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 9.000km - Nature
GROMMERSCH Xavier10/1183/M0M00:48:56
LETOURNEUR Corentin19/1189/SEM00:52:30
PASQUIER Herve20/1181/M3M00:53:35
VOLLAND Swann23/11810/SEM00:54:08
LAMBERT Jennifer31/118
1/42
1/M0F00:55:56
CHEVAL Camille34/118
3/42
2/SEF00:56:05
GERARD Laurent50/1187/M3M00:59:57
11/06/2022 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 23.000km - Nature
COATANEA Gilles2/1071/M0M01:59:30
SCHMITT Emmanuel9/1073/M0M02:11:07
JAMET Clement11/1076/SEM02:16:46
LE MAGUERESSE Marc18/1071/M1M02:21:27
CARVALHO-YGE Dylan53/10716/SEM02:44:12
CHAUVIN Benoit97/10720/M2M03:15:54
NOBLET Sebastien99/10721/M2M03:22:08
10/06/2022
10/06/2022 - Elle et Lui à L'Etang d'Apigné - Rennes (35) - 10.000km - Duo
CHARIL Clara1/116
1/116
1/M+F00:38:25
CHARIL David1/1161/M+F00:38:25
JOSSE Christelle7/116
7/116
7/M+F00:44:37
ELATRI-LOISEAU Vincent7/1167/M+F00:44:37
CAQUOT Emilie12/116
12/116
12/M+F00:47:24
CLOUET Leonard12/11612/M+F00:47:24
LAVILLE Lisa35/116
35/116
35/M+F00:52:28
BESNIER Romain35/11635/M+F00:52:28
LESPERANCE Marine47/116
47/116
47/M+F00:53:18
LESPERANCE Philippe47/11647/M+F00:53:18
DELACOTTE Chieko48/116
48/116
48/M+F00:53:22
NISHI MORVAN Philippe48/11648/M+F00:53:22
ROBIN Nolwenn116/116
116/116
116/M+F01:25:03
PANSARD Pierre116/116116/M+F01:25:03
09/06/2022
09/06/2022 - Eco Business Trail - Rennes (35) - 10.000km - Nature
BEGUIN Michel6/2732/M1M00:42:19
ROUAULT Elton18/2734/M0M00:46:43
LAVIOLETTE Alexis32/27311/SEM00:48:55
BERVAS Vincent40/2739/M0M00:49:34
MAINGUENE Medhi48/2738/M2M00:50:15
TUAL Maxime63/27310/M1M00:51:35
CADALEN Pierrick68/27311/M1M00:52:05
DE FARCY Guillaume84/27314/M1M00:54:15
DELAUNAY Simon87/27326/SEM00:54:40
GAREL Cyriack96/27329/SEM00:55:43
LORY Julien122/27320/M1M00:57:52
MORSELLINO Roméo128/27341/SEM00:58:24
GATEAU Yann-Quentin169/27351/SEM01:01:13
MICHAUD SÉBASTIEN Sébastien184/27319/M2M01:03:47
JUBAN Antoine215/27334/M0M01:07:18
BLOUET Florian253/27360/SEM01:14:17
ROBINE Magali264/273
70/75
14/M1F01:19:58
05/06/2022
05/06/2022 - Foulées Gustanaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
RIDARD Lison107/153
31/66
7/SEF00:53:08
05/06/2022 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
GAULTIER Mathilde196/237
40/63
14/SEF01:53:02
THEARD Eugenie195/237
39/63
13/SEF01:53:02
05/06/2022 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
THEARD Claire110/219
11/50
5/SEF02:20:48
MARQUELET Marie171/219
21/50
9/SEF02:38:34
LE GAL Alexandre34/21915/SEM02:00:33
05/06/2022 - Marathon de la Liberté - Caen (14) - 42.195km - Route
PAIN Ronan15/15067/SEM02:40:22
ROUAULT Elton1202/1506172/M0M04:32:49
05/06/2022 - Semi-Marathon Pegasus - Caen (14) - 21.100km - Route
DUCHESNEY Renaud1046/3231279/SEM01:45:32
05/06/2022 - La Groisillonne - Groix (56) - 5.000km - Route Nature
KERBRAT Olivier27/72/M00:29:09
05/06/2022 - Maré Trail - La Turballe (44) - 34.000km - Trail
PARIS Jean89/1271/M6M03:42:15
05/06/2022 - Trail du Pouldu - Le Pouldu (29) - 13.000km - Nature
DEME Richard94/1519/M3M01:20:51
05/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 65.000km - Ultra Trail
SEVENO Benoit65/62422/SEM07:45:16
ROUSIC Matthieu549/624103/M0M11:15:33
BIRIEN Jordan622/624116/M0M12:00:16
04/06/2022
04/06/2022 - Les Foulées Turballaises - La Turballe (44) - 10.000km - Route
PARIS Jean112/1763/M6M00:51:31
04/06/2022 - Trail du Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 12.000km - Nature
GOUPIL Nathalie27/160
5/66
1/M3F01:06:08
METAY Stephane67/16010/M3M01:13:59
HULIN Emmanuel78/16012/M3M01:16:25
04/06/2022 - Trail du Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 22.000km - Nature
LE ROUX Pol67/13614/M1M02:14:56
PLANTARD Sylvain70/13616/M1M02:15:06
FAURIAT Pascal72/1366/M3M02:16:12
JULIEN-DEMARQUE Romane121/136
24/29
6/SEF02:37:09
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 13.000km - Nature
MOTTIER Clement17/3694/M1M01:11:17
LORAND Sophie76/369
7/163
1/M1F01:30:32
BION Sebastien95/3696/M3M01:32:14
GUILLEMET Aurelie104/369
17/163
6/M1F01:33:20
ORAIN Jean-Claude137/3691/M8M01:38:04
SEVESTRE Guenael146/36914/M1M01:39:11
ROUGERIE Gaelle186/369
45/163
8/M2F01:45:44
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 28.000km - Trail
PELLAY Mathieu145/52825/M1M03:27:25
FRANCISCO Eloise141/528
23/131
11/SEF03:25:42
DESHAYES Steve40/5283/M2M02:45:39
LENCOT Mikael25/52816/SEM02:34:30
COATANEA Gilles18/5284/M0M02:27:54
BRIARD-BION Valerie406/528
84/131
17/M2F04:19:37
ARNOUX Chloe175/528
27/131
12/SEF03:34:11
POSTIC Thomas20/52814/SEM02:29:00
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 36.000km - Trail
MAHOT Loic79/58614/M0M03:51:50
FAU Clement167/58633/SEM04:19:16
HERBEZ Romaric193/58647/M0M04:24:57
CROUE Maeva394/586
28/62
7/M0F04:59:32
LEBRETON Vincent487/586108/M1M05:22:44
QUEYROUX Solenn491/586
46/62
7/SEF05:23:28
SABIN Gwenael541/586115/M1M05:41:05
04/06/2022 - Ruzbou Trail - Plougasnou (29) - 17.000km - Nature
AUTRET Julien12/1013/M1M01:28:07
03/06/2022
03/06/2022 - Meeting du Cima Pays d'Auray - 1500m Hommes Finale 1 - Auray (56) - 1.500km - Piste
LABAT Hugo4/131/ESM00:03:53.71
03/06/2022 - Meeting du Cima Pays d'Auray - 1500M Hommes Finale 2 - Auray (56) - 1.500km - Piste
KHATIR Sebastien1/101/SEM00:04:02.14
LE HEN Robin3/102/SEM00:04:02.74
03/06/2022 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 5.000km - Route
REFFRAY Théo11/493/ESM00:17:54
PROVOST Antoine16/496/SEM00:18:56
COGARD Antonin18/495/ESM00:18:57
BRIAND Jeremy19/497/SEM00:18:58
03/06/2022 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
HABERT Simon5/1601/ESM00:33:50
ANDRE Arthur7/1602/ESM00:34:19
AKAGLA Herman16/16010/SEM00:35:45
GIRARD Jeremy42/16020/SEM00:38:47
AUBERT Kevin45/16022/SEM00:38:52
LE FERREC Eric47/1604/M3M00:38:55
PELLAY Mathieu49/1604/M1M00:39:06
BERNARD Johan53/16027/SEM00:39:43
STOCKS Hilary83/160
5/27
1/M2F00:43:01
BRICAUT Julien97/1609/M1M00:45:02
TRICOT Stella114/160
9/27
3/M2F00:46:37
29/05/2022
29/05/2022 - Moëlan-sur-Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
MELLE Camille68/22219/SEM01:02:05
29/05/2022 - Moëlan-sur-Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
ROPARS Julien37/1216/M0M02:01:57
29/05/2022 - La Cap Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
BOULIC Yoann296/29626/M0M01:59:13
29/05/2022 - Marathon du Futuroscope - Poitiers (86) - 42.195km - Route
LE LETTY Kevin110/71818/M0M03:27:24
VIALLET Bruno276/71843/M3M03:48:07
29/05/2022 - Foulées Surzuroises - Surzur (56) - 10.000km - Route Nature
MUSSOT Anaïs121/123
41/42
8/SEF01:30:27
29/05/2022 - Foulées Surzuroises - Surzur (56) - 25.000km - Route Nature
RENARD Benoît50/9713/SEM02:15:13
28/05/2022
28/05/2022 - Défi du Scorff - Pont-Scorff (56) - 16.500km - Nature
CHASSAN Mathias62/8718/SEM01:40:14
28/05/2022 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 7.000km - Nature
PRIGENT Claudine120/162
56/79
2/M5F00:54:04
28/05/2022 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 15.000km - Nature
PRIGENT Boris39/20112/SEM01:27:12
BREHIER Antoine64/2018/M0M01:31:37
CINDON Nicolas84/20111/M1M01:35:37
CHERRUET Clément125/20122/SEM01:41:28
MARHIC Charline178/201
32/47
5/SEF02:00:15
28/05/2022 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 30.000km - Trail
PERSON François22/1274/SEM02:59:34
NOBLET Sebastien101/12725/M2M04:00:41
27/05/2022
27/05/2022 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 5.000km - Nature
GOASMAT Lucas1/231/JUM00:16:28
27/05/2022 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 9.900km - Nature
LABOURDE Yannig50/1046/M1M00:47:08
NOSLAND Pauline89/104
15/25
1/M0F00:56:10
26/05/2022
26/05/2022 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
DOARE Olivier4/562/SEM00:40:17
FAVRE Bruno9/562/M1M00:45:58
26/05/2022 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
BECDELIEVRE Christopher51/2635/M0M01:15:43
DRUESNE Maelle67/263
6/112
5/SEF01:18:27
GINSBOURGER Raphael95/2637/M0M01:21:23
QUERELLOU Marion149/263
37/112
8/M0F01:30:35
AILLERIE Angelique166/263
51/112
8/M1F01:31:42
BADOUARD Emmanuelle174/263
55/112
9/M1F01:32:38
GROSBOIS Juliette192/263
66/112
19/SEF01:34:39
GOUPILLE Charlotte197/263
69/112
12/M1F01:35:48
ROLLAND Emilie213/263
83/112
16/M1F01:38:03
EON Philippe215/26325/M3M01:38:05
NIVET Maxime227/26313/M0M01:40:27
26/05/2022 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
LOUARN Teddy83/45632/SEM02:20:55
CLEMOT Didier195/45626/M2M02:38:51
CORNEC Sebastien262/45651/M1M02:48:13
LEBULLENGER Félix281/45667/SEM02:50:44
NAVARRE Julien335/45673/SEM03:00:07
BONTE Marie340/456
48/101
13/SEF03:01:38
BRAS Emma341/456
49/101
14/SEF03:01:38
NOBLET Sebastien368/45645/M2M03:05:48
FOURNIER Marion387/456
74/101
20/SEF03:11:04
BLET Jean-Marie420/45662/M1M03:19:59
AUBRY Freddy439/45665/M1M03:34:02
26/05/2022 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
MOREL Adrien89/56319/M0M00:41:43
GERARD Michel58/5632/M5M00:40:00
BEGUIN Michel48/5636/M1M00:39:14
JOSSE Vincent37/5634/M2M00:38:20
POLIN Baptiste33/56316/SEM00:37:27
COUVEY Elouan27/56312/SEM00:37:09
AKAGLA Herman19/56311/SEM00:36:21
EL OUARDI Hamza1/5631/SEM00:31:55
SALAUN Remi112/56329/SEM00:42:47
BEAUCE Emmanuel104/56312/M2M00:42:03
TREGUIER Aurelie107/563
6/168
2/M1F00:42:15
CHARON Malo122/56311/ESM00:43:25
TREHIOU Maud125/563
7/168
2/M2F00:43:42
OURRIERE Ronan128/56333/SEM00:43:46
GUYARD Nicolas136/56337/SEM00:44:11
JOUANOLLE Valentin138/56339/SEM00:44:21
FERDOILE Hubert141/5632/M6M00:44:25
MONFORT Julien163/56344/SEM00:45:23
DUPONT Sylvain168/56330/M0M00:45:33
RACINNE Gerard183/5633/M6M00:46:03
TREGUIER Nicolas194/56322/M2M00:46:47
PAILLARD Elodie199/563
14/168
1/M0F00:46:58
SAUVAGET Samuel207/56324/M2M00:47:20
PANSART Aymeric223/56354/SEM00:47:57
BELLIER Sylvie230/563
20/168
1/M4F00:48:12
CHANTAL Pierre-Antoine235/56357/SEM00:48:32
LOUIS Jean-Claude262/5632/M7M00:50:02
BAGLIN Jacques278/5631/M8M00:50:51
TRUILLET Yann279/56331/M2M00:50:52
GAYARD Olivier308/56336/M1M00:51:37
PIERRE-EUGENE Anais317/563
49/168
14/SEF00:51:55
SUTRE Louise338/563
55/168
17/SEF00:52:41
ZAS Ines-Lou342/563
56/168
18/SEF00:52:47
JAN Nicolas381/56372/SEM00:54:50
BARS Mathieu385/56374/SEM00:55:14
NOSLAND Pauline399/563
75/168
9/M0F00:56:20
MOCUDE Marie-Therese406/563
80/168
1/M6F00:56:35
DELUMEAU Jean-Pierre416/5634/M7M00:56:56
COUVE Pierre-Jean419/56377/SEM00:57:08
RACINNE Francois450/56356/M0M00:58:58
LEVEQUE Dominique459/5635/M7M00:59:27
PRINCE Evan478/56383/SEM01:01:18
ROBIN Christophe486/56324/M4M01:01:44
TEYSSANDIER Alexandra501/563
125/168
23/M2F01:02:50
BEAUMARD Claire508/563
132/168
40/SEF01:03:47
BRAULT Yves-Noel533/5637/M7M01:07:21
LEMPEREUR Laetitia543/563
153/168
46/SEF01:09:18
LECLAIR Hortense555/563
163/168
11/M4F01:14:04
KOKAR Yvan558/56351/M1M01:14:24
ROULLEAU Carole559/563
166/168
22/M1F01:15:05
22/05/2022
22/05/2022 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route
RIGAULT Eugénie72/230
11/95
5/SEF00:47:15
22/05/2022 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route
GENDREAU Loïc199/32548/SEM01:55:33
QUIGNON Benjamin283/32524/M0M02:07:32
22/05/2022 - Les Echappées Natures - La Chapelle-des-Fougeretz (35) - 10.000km - Nature
DESCORMIERS Sébastien1/1281/M3M00:36:12
CHARIL David3/1282/M2M00:37:13
LETORT Sebastien6/1282/M3M00:38:43
FLOURY Cecile35/128
6/60
3/M2F00:49:04
GUERNIGOU Helene101/128
38/60
2/ESF01:03:28
22/05/2022 - Les Echappées Natures - La Chapelle-des-Fougeretz (35) - 15.000km - Nature
SALAUN Manuel2/1271/M1M00:53:56
BEGUIN Michel5/1272/M1M00:58:04
JOSSE Vincent13/1274/M2M01:00:11
PIQUET Eric53/1274/M4M01:13:43
22/05/2022 - Course du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
L HOSTIS Philippe151/35819/M2M01:12:36
21/05/2022
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Femmes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
GOMET Francoise18/19
18/19
6/MAF00:12:01.67
CLOUET Emilie19/19
19/19
7/SEF00:12:46.81
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Hommes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
VIEILLARD Yann10/241/JUM00:09:27.03
DESHAYES Steve22/2411/MAM00:10:42.52
15/05/2022
15/05/2022 - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 8.000km - Route
CHARIL Clara1/113
1/113
1/ESF00:31:40
GOMEZ Natalia6/113
6/113
2/M0F00:37:17
FERRON Estelle27/113
27/113
7/SEF00:45:44
VIAL Justine33/113
33/113
8/SEF00:48:15
THOBIE Marie-France49/113
49/113
7/M3F00:49:25
JODIN Elisabeth50/113
50/113
11/M0F00:50:01
GRIMOUX Mathilde58/113
58/113
12/SEF00:50:57
NGUYEN Alice61/113
61/113
13/SEF00:51:03
BASSET Estelle66/113
66/113
16/SEF00:51:27
DEROUETTE Victoire74/113
74/113
17/SEF00:52:40
POULAIN Luzia75/113
75/113
18/SEF00:52:40
JARRY Laura85/113
85/113
19/SEF00:54:44
FONTAINE Christine100/113
100/113
6/M6F00:57:46
15/05/2022 - Acigné Nature - Acigné (35) - 16.000km - Nature
COATANEA Gilles2/1141/M0M00:59:54
AUTRET Ronan9/1141/M2M01:07:20
MORIN Pierrick14/1141/M4M01:12:56
ROUSSEL Fabien23/1143/M1M01:19:53
GUILLAUME Mathieu34/1149/SEM01:24:34
CANDAU Benoît35/1147/M2M01:24:45
TREDAN Yann39/1149/M1M01:26:21
PLAINFOSSE Olivier61/11413/SEM01:35:01
TREGUIER Nicolas80/11414/M2M01:42:37
DAULEU Jérôme81/11415/M2M01:42:43
BOULLIOU Goulven93/11415/M1M01:50:57
MAAMAR Adel96/11413/M0M01:52:25
CHARPY Alexandre100/11418/M2M01:53:51
GAYARD Olivier105/11417/M1M01:57:04
15/05/2022 - Trail des 3 Clochers - Plumergat (56) - 16.500km - Nature
GUEZENEC Mathilde71/98
8/17
2/SEF01:42:59
15/05/2022 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
HUET Renaud25/9043/M3M01:31:36
GAUTIER Manuel43/9046/M0M01:35:39
LE FRIEC Rodolphe44/90418/SEM01:35:39
CAZEAUX Titouan210/90457/SEM01:52:09
FAOU Erwan239/90444/M2M01:53:55
MARTIN Raphael245/90446/M2M01:54:32
LE ROUZES Nicolas281/90432/M0M01:57:22
MORIN Mickael282/90452/M2M01:57:22
RENIER Samuel283/90471/SEM01:57:24
CROGUENNEC Thomas284/90438/M3M01:57:27
AMIOT DE MENOU Guillaume289/90472/SEM01:57:47
PIQUET Eric290/90417/M4M01:57:48
MARTIN Clement311/90475/SEM01:58:54
FONTAINE Damien315/90448/M1M01:59:10
NADOU Olivier349/90466/M2M02:01:24
DOUSSINEAU Johann352/90436/M0M02:01:35
ROUDOT Fanny353/904
24/249
10/SEF02:01:46
TOUTAIN Lenaic354/90484/SEM02:01:46
GUYONY Melvin355/90485/SEM02:01:59
MOYSAN Laura356/904
25/249
11/SEF02:01:59
FLOURY Cecile357/904
26/249
6/M2F02:02:00
LEFEUVRE Agathe362/904
28/249
12/SEF02:02:28
COQUEMONT Ludovic363/90468/M2M02:02:31
PLANTARD Sylvain364/90451/M1M02:02:32
ORAIN Jean-Claude383/9041/M8M02:03:39
VINOT Juliette384/904
35/249
13/SEF02:03:42
DELAMAIRE Arnaud420/90476/M2M02:05:51
LAURAT Elisabeth473/904
65/249
11/M3F02:08:49
LE GALL Olivier488/90434/M4M02:09:53
LE GUILLOUX Laurence525/904
75/249
2/M4F02:12:03
MOUNIER Emmanuel665/90471/M1M02:21:49
QUERE Patrick725/90411/M6M02:27:04
LE NOUVEAU Laetitia731/904
161/249
36/M2F02:27:20
TESSIER Simon732/904118/SEM02:27:21
TEIXEIRA Andrea733/904
162/249
47/SEF02:27:21
RENOUARD Ghislaine734/904
163/249
4/M5F02:27:26
WEBER Carmen735/904
164/249
37/M2F02:27:28
MONNIER Catherine865/904
230/249
6/M5F02:45:38
MERCIER Virginie892/904
243/249
46/M1F02:53:34
LACOUR Helene893/904
244/249
47/M1F02:53:35
LE GOFF Regis894/904126/M2M02:54:27
ERS Arnaud895/904127/M2M02:55:32
ERS-PROUZET Virginie896/904
245/249
50/M2F02:55:34
MORENNE Myriam897/904
246/249
51/M2F02:55:53
15/05/2022 - La course des Terre-neuvas - Saint-Suliac (35) - 10.500km - Nature
HABERT Simon3/2261/ESM00:40:18
15/05/2022 - Marathon de La Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
ROBILLARD David1747/2918290/M2M04:20:56
14/05/2022
14/05/2022 - La Chrono du Tertre Gris - Pancé (35) - 5.100km - Nature
TULANE Sylvain10/706/MAM00:29:18
ROPARTZ Nicolas42/7027/MAM00:36:00
14/05/2022 - La Traversée de la Baie - Saint-Brieuc (22) - 23.000km - Nature
GENTRIC François40/36412/SEM02:04:55
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
GUILLET Florian10/3045/SEM00:42:42
DELAUNAY Guillaume19/3049/SEM00:46:16
AUSSEL Kevin57/3045/M1M00:53:55
JAN Melanie189/304
53/142
12/M0F01:13:28
MAUDUIT Jeanne230/304
87/142
11/SEF01:18:53
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
LE GULUCHE Lionel106/2773/M5M01:57:35
GONEDO Quentin114/27727/SEM01:58:19
BRIAND Jean-Luc135/27717/M3M02:02:45
BLOUCH Pierre-Yves182/27724/M1M02:10:29
QUERE Anthony205/27726/M1M02:15:33
MEHAULT Maelle206/277
45/90
15/M1F02:15:33
BRIAND Marina250/277
74/90
22/M1F02:31:20
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
CHANGENET Emmanuel10/1243/M1M02:24:08
CROUE Maeva55/124
2/18
1/M0F02:56:48
08/05/2022
08/05/2022 - Foulées Blinoises - Blain (44) - 10.000km - Route
LETORT Sebastien10/1651/M3M00:36:57
BEGUIN Michel12/1651/M1M00:37:32
08/05/2022 - Les Bosse de Broons - Broons (22) - 6.200km - Route Nature
LE CORRE Quentin2/172/SEM00:25:00
08/05/2022 - Trail de keriolet - Concarneau (29) - 21.500km - Nature
NIVET Maxime50/988/M0M02:08:25
08/05/2022 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.500km - Nature
LE CORRE Enora156/184
50/69
19/SEF01:03:05
AMICE Charline98/184
15/69
6/SEF00:53:06
08/05/2022 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
HOUITTE Gwenael191/26134/M2M01:54:48
08/05/2022 - TKAL - Médréac (35) - 32.000km - Trail
MACE Pierre35/38913/SEM03:25:21
SOUILLARD François56/38911/M0M03:34:45
DESHAYES Steve80/38917/M2M03:44:33
LEONARD Pierre-Etienne108/38918/M0M03:52:27
PEROU Vincent201/38951/M2M04:18:50
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 37.000km - Trail
GERBIER Cedric70/7614/M1M04:38:57
08/05/2022 - Foulée Nature de Pommeret - Pommeret (22) - 11.000km - Nature
CHEREL Damien17/1215/SEM00:45:47
08/05/2022 - Trail de l'ADN - Saint-Gonnery (56) - 10.000km - Nature
HUET Florent127/20411/M0M00:59:27
GUILLET Florian6/2045/SEM00:40:35
07/05/2022
07/05/2022 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
JEULAND Fabien43/814/M1M00:50:25
07/05/2022 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 29.000km - Trail
PERSON François13/875/SEM02:50:15
DE THORE Félix66/8710/SEM03:39:14
07/05/2022 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 6.000km - Nature
THEBAULT Pierre27/826/ESM00:35:26
07/05/2022 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.000km - Nature
JOSSE Vincent13/1425/M2M00:56:48
SALAUN Remi24/1424/SEM01:01:26
LOUIS Benoit25/1423/M0M01:01:39
RIALLANT Maxime44/1424/M0M01:07:21
VINCENSINI Thomas45/1424/M3M01:08:15
GUILLOUX Arnaud59/1428/M1M01:10:07
DISCHLI Laurianne82/142
17/49
5/SEF01:17:22
SAUVAGEOT Caroline101/142
23/49
8/SEF01:23:08
SEVERE Valerie127/142
38/49
4/M3F01:35:22
MARTIN Helene133/142
43/49
13/SEF01:36:40
07/05/2022 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 18.000km - Nature
MARIE Fred33/24112/SEM01:38:00
SAURET Thibaud53/24118/SEM01:43:34
THELIER Fabien65/24120/SEM01:47:05
ROCHER Francois80/24112/M1M01:50:00
PASQUIER Herve81/2417/M3M01:50:02
RAOUL Guillaume82/24122/SEM01:50:03
LE BORGNE Vincent92/24115/M1M01:51:12
GUENNEUGUES Armel104/24118/M1M01:53:39
GENTIL Loic109/24123/M2M01:54:23
LE BOULC'H Pierre-Francois113/24120/M0M01:55:07
LECAS Cyril115/24121/M0M01:55:12
BOUVET Cedric116/24120/M1M01:55:14
BION Sebastien121/24112/M3M01:55:42
BERNARD Guillaume126/24123/M0M01:57:05
PAYART Nicolas131/24127/M2M01:57:42
ANDRE Kevin134/24128/SEM01:57:48
GARNIER Nicolas138/24129/SEM01:58:18
GILLARD Renan158/24133/M1M02:01:51
LAURAT Elisabeth169/241
10/36
1/M3F02:04:08
BRIARD-BION Valerie183/241
16/36
6/M2F02:06:30
MARCHAIS Sebastien195/24137/SEM02:09:06
ALIX Pierre197/24138/SEM02:09:17
CHAUVEL Jean-Marie200/2415/M5M02:12:11
FORTHOMME Guillaume204/24140/SEM02:13:18
SABIN Gwenael210/24141/M1M02:14:38
ROMAGNY Claire213/241
23/36
5/SEF02:15:31
LE GOUIC Agathe218/241
25/36
2/M1F02:16:19
BREUIL Didier224/2414/M6M02:20:57
COLLEU Melanie233/241
32/36
8/M0F02:23:32
07/05/2022 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mezières-sur-Couesnon (35) - 42.000km - Trail
FLAIS Jeremy33/809/M0M04:13:26
GEORGES Thibaud36/804/SEM04:18:05
THORIGNE Florent44/809/M2M04:24:34
RODHAIN Jeremie62/8010/M0M04:36:54
04/05/2022
04/05/2022 - Championnats Bretagne UGSEL - 800M General - Fougères (35) - 0.800km - Piste
ROYER Sacha18/22/XXM00:02:20.95
01/05/2022
01/05/2022 - Course nature de Baden - Baden (56) - 10.000km - Route Nature
BOISON LAUBE Corinne25/192
1/70
1/M3F00:47:47
BOISON Pascal38/1922/M5M00:50:51
GROSBOIS Juliette112/192
26/70
6/SEF01:01:55
01/05/2022 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 20.500km - Nature
BLANCHARD ARNAIZE Arnaud154/15516/M2M02:29:28
01/05/2022 - Foulées Balazéennes - Balazé (35) - 10.000km - Route
FAUCHEUX Denis157/26830/M2M00:51:24
01/05/2022 - Championnat de Bretagne de 10Km - Bohars (29) - 10.000km - Route
VIAL Justine290/317
67/82
17/SEF00:59:30
01/05/2022 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 4.800km - Nature
PARIS Nicolas12/902/M0M00:16:56
CLERMONT Aymeric26/904/JUM00:19:43
TRANI Lisa85/90
46/50
6/ESF00:29:58
01/05/2022 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 15.000km - Route
AKAGLA Herman13/2427/SEM00:54:43
LETORT Sebastien17/2422/M3M00:55:37
JOSSE Vincent23/2424/M2M00:56:36
LE FERREC Eric39/2424/M3M00:59:10
AUBERT Kevin42/24213/SEM01:00:07
FOUREL Nicolas46/24214/SEM01:00:24
DELALANDE Dominique94/24212/M3M01:06:47
GUILLOUX Arnaud110/24217/M1M01:08:57
DOLLE Anne136/242
8/35
1/M5F01:12:01
MOCUDE Marie-Therese220/242
27/35
1/M6F01:25:45
01/05/2022 - 10Km de Quéven - Quéven (56) - 10.000km - Route
LUCAS Matthieu38/1057/M0M00:42:19
01/05/2022 - Meeting de l'Ap Redon - 1500M Hommes - Redon (35) - 1.500km - Piste
MESSAGER Florian3/122/SEM00:04:17.43
BOURGEOIS Adrian8/122/JUM00:04:34.56
PATRAULT Baptiste9/121/ESM00:04:35.58
01/05/2022 - La Passagère - Saint-Malo (35) - 14.000km - Route Nature
HUBERT Mathieu3/8913/SEM00:49:30
SALAUN Manuel6/8912/M1M00:50:38
LE MELLEDO Valentin10/8917/SEM00:52:21
ROUXEL Nicolas25/8913/M0M00:56:34
BOURGET Alexis64/8916/M0M01:00:52
DELAUNAY Guillaume81/89134/SEM01:02:16
LEPETIT Bruno128/89116/M2M01:05:26
MOTTAIS Wendy396/891
65/321
26/SEF01:18:46
COZIEN Yvan626/89166/M2M01:27:13
MONNIER Cathy650/891
178/321
3/M5F01:28:48
BERTHELOT Alain651/89131/M5M01:28:51
DELACOTTE Philippe689/89110/M7M01:30:57
30/04/2022
30/04/2022 - 100km de Bretagne - Foulée Verte - Crevin (35) - 10.800km - Nature
PAVIC Tivizio14/1164/SEM00:46:23
LE PAGE Daniel33/1162/M5M00:50:52
GLAIS Marius56/11616/SEM00:55:36
EVALLAN Albane87/116
17/35
4/M1F01:02:49
30/04/2022 - 100km de Bretagne - Le Semi-Marathon - Crevin (35) - 21.100km - Route
FAUCHEUX Vincent1/1091/M2M01:15:21
30/04/2022 - Trail Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
COATANEA Gilles47/102016/M0M02:38:31
THEBAULT Adrien229/102052/SEM03:08:13
BOUCHEZ Valérie489/1020
46/191
16/M1F03:28:35
PLANTARD Sylvain540/102090/M1M03:32:39
JONCOUR Ludovic560/1020109/M0M03:36:22
BEGUIN Emmanuelle722/1020
89/191
11/M0F03:49:10
MARTIN Sandrine724/1020
91/191
21/M2F03:49:10
30/04/2022 - Trail Landes et Bruyères - Erquy (22) - 6.000km - Nature
CHEREL Damien8/2834/SEM00:26:14
SIMORRE Henri178/2832/M6M00:42:20
30/04/2022 - Trail landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
PEROU Vincent157/109817/M2M01:14:24
LE PRIOL Anna219/1098
32/495
14/SEF01:17:30
QUENET Cathy373/1098
80/495
1/M6F01:23:07
DEBOS Solène671/1098
223/495
41/M1F01:31:36
GERMAIN Anne-Laure776/1098
289/495
44/M0F01:35:21
HOUITTE Gwenael816/109876/M2M01:36:55
24/04/2022
24/04/2022 - Apirun Tour - 22km Running Conseil - Liffré (35) - 22.000km - Nature
FAUCHEUX Benoit44/10110/M1M02:01:40
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 10.000km - Route Nature
LEPAUVRE Justine47/100
13/50
9/SEF01:11:58
VILAINE Gabriel65/10010/SEM01:15:16
BOURDAIS Lorette68/100
26/50
2/ESF01:16:52
LE COQ Pauline71/100
29/50
16/SEF01:17:26
COLLET Patricia85/100
40/50
2/M2F01:22:43
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 17.000km - Nature
HUET Pierre-Emmanuel58/3349/M1M01:38:17
VAX Marine101/334
9/112
4/SEF01:46:46
GICQUEL Francois133/33437/SEM01:52:45
GUERNIGOU Helene163/334
30/112
2/ESF01:56:03
CHENON Francois198/33446/SEM02:01:25
SAINLOT Lea208/334
47/112
19/SEF02:03:07
RIESCHER Thomas295/33452/SEM02:16:43
DARTOIS Nicolas299/33453/SEM02:18:33
JOURDAN Elodie309/334
95/112
27/SEF02:21:31
RIESCHER Bruno317/33420/M4M02:25:22
FOURMY Christophe319/33438/M1M02:25:31
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 38.000km - Trail
LENCOT Mikael10/2252/SEM03:11:10
HARAND Paul33/22510/SEM03:30:15
LEREBOURG Boris52/22517/SEM03:44:50
BREHIER Matthieu97/22527/M2M03:59:49
DUPRE Sebastien98/22523/SEM03:59:53
SOUVESTRE Sylvain117/22525/SEM04:06:08
HAMON Vincent140/22530/SEM04:11:16
GORIEUX Jonathan223/22525/M0M05:34:11
24/04/2022 - Course Nature de Parigné - Parigné (35) - 12.500km - Nature
DESCORMIERS Sebastien4/1171/M3M00:48:53
LARZABAL Pierre6/1174/SEM00:51:10
CHAN-TSIN Thomas18/1178/SEM00:56:09
JOUANOLLE Valentin26/11711/SEM00:58:32
MAZE Anne114/117
23/25
4/M4F01:24:55
24/04/2022 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
AUFFRET Vincent16/2305/M0M00:38:21
MONFORT Julien42/23013/SEM00:41:27
24/04/2022 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 9.300km - Route Nature
BREGENT Sebastien22/11612/SEM00:40:29
LAURENCHET Nicolas60/1163/M0M00:52:40
23/04/2022
23/04/2022 - Les On s'Bouge - Bréhan (56) - 8.000km - Duo
LE GULUDEC Louis1/311/M+M00:33:08
JOSSET Guillaume1/311/M+M00:33:08
CHEVALIER Thomas11/31/00:44:42
BERTON Florian11/31/00:44:42
23/04/2022 - Les On s'Bouge - Bréhan (56) - 12.000km - Nature
GUILLEMET Aurelie35/66
3/16
1/M1F01:07:45
MARHIC Charline51/66
6/16
2/SEF01:18:01
23/04/2022 - Les On s'Bouge - Bréhan (56) - 20.000km - Nature
SEVESTRE Guenael26/356/M1M01:49:10
23/04/2022 - Foulées Nature de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 12.000km - Nature
JOSSE Vincent9/1062/M2M00:45:32
LE FERREC Eric15/1061/M3M00:48:35
23/04/2022 - Apirun Tour - 15km Pavage & Création - Liffré (35) - 15.000km - Nature
VERRIEN Pierre-Emmanuel8/1856/SEM01:06:35
CHEVALIER Yvan26/1858/SEM01:17:00
23/04/2022 - Fresnaye Trail Semi-Nocturne - Matignon (22) - 15.000km - Nature Nocturne
COSTUAS Sylvain2/321/SEM00:47:06
HUOT Valentin11/324/SEM01:07:29
FOURMY Christophe18/324/M1M01:09:45
17/04/2022
17/04/2022 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
TROVALET Alexandre55/268730/SEM00:37:38
MONFORT Julien94/268751/SEM00:40:12
BLANCHARD Pierrot327/2687145/SEM00:46:10
CORBEL Arthur376/2687164/SEM00:47:56
RENIMEL Marine786/2687
150/1252
68/SEF00:53:40
LE PENNEC Laura1231/2687
328/1252
163/SEF00:58:06
PIEAU Fabienne1297/2687
360/1252
33/M2F00:59:09
ROBINSON Anthony1299/268752/M3M00:59:09
BELIER Martin1320/2687393/SEM00:58:26
COEURET Jean-Bernard1492/268732/M5M01:00:56
KAPPELI Marie-Francoise1505/2687
478/1252
5/M6F00:59:36
RENIMEL Mathilde1789/2687
639/1252
288/SEF01:03:19
CHAMARD BOIS Valentin1792/2687450/SEM01:03:20
KAPPELI Jean-Pierre2203/268717/M6M01:06:15
HAROCHE Manon2642/2687
1223/1252
496/SEF01:18:47
17/04/2022 - Marathon de Nantes - nantes (44) - 42.195km - Route
PEDEAU Brice14/29556/SEM02:42:02
GADBY Sebastien70/295530/SEM02:57:10
LEBRUN Jeremy186/295563/SEM03:09:02
LE VAILLANT Benoit259/295528/M2M03:14:14
PIRIOU Serge266/295526/M3M03:14:33
FOUREL Nicolas336/2955104/SEM03:19:24
LEBRETON Justine415/2955
14/448
5/SEF03:23:56
AUCLAIR Alexandre423/2955122/SEM03:24:14
DEBARNOT Eric485/295559/M3M03:27:02
RAVENEL Arnaud505/2955148/SEM03:27:52
ROUAULT Elton510/295593/M0M03:28:12
BODIN Lucas528/2955153/SEM03:27:30
JEZEQUEL Luca549/29559/ESM03:28:48
LE GALL Arnaud617/2955170/SEM03:31:47
CADUDAL Hugo690/2955191/SEM03:35:02
TRUDET Mickael794/2955144/M1M03:39:06
MORICHETTI Julien967/2955166/M1M03:43:36
CHARVET Noemie1121/2955
62/448
22/SEF03:49:31
DUBUISSERT Gilles1412/2955215/M2M03:59:12
MONCEAU Nicolas1560/2955236/M2M04:02:54
CHESNEL Jean-Baptiste1706/2955383/SEM04:07:51
SEIGNEURIN Alexandre1745/2955287/M1M04:08:33
GELIN Patrice1777/295553/M5M04:09:22
FRIANT Norbert1796/2955196/M3M04:11:23
SAUX Ronan1883/2955101/M4M04:12:57
SIMON Damien1897/2955287/M0M04:14:07
BINET Vincent2002/2955301/M0M04:17:27
NEITTHOFFER Timothee2171/2955463/SEM04:24:09
GUENANTIN Mathieu2282/2955479/SEM04:29:45
LIRA MORICHETTI Justine2629/2955
348/448
46/M0F04:45:59
POUPON Veronique2646/2955
350/448
44/M3F04:47:15
17/04/2022 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
LE COCQ Sebastien68/394439/SEM01:19:34
COUVEY Elouan109/394466/SEM01:21:44
PEAN Antoine134/394474/SEM01:24:21
LEROUX Nicolas167/394490/SEM01:25:53
ROUZIC Jocelyn236/394438/M0M01:29:19
FELDMANN Baptiste280/3944148/SEM01:30:32
BURGOS Alban290/394446/M0M01:30:28
KERVELLA Romain295/394448/M0M01:28:33
EDARD Hugo358/3944189/SEM01:31:38
MARTIN Xavier436/3944221/SEM01:33:41
CARIOU Morgane511/3944
31/1283
19/SEF01:36:31
FERRE Sylvain542/394480/M0M01:34:41
RICHARD Romain551/394451/M1M01:36:37
FREMONT Laurent564/394425/M3M01:36:03
GIRARD Meryl580/3944
40/1283
24/SEF01:36:13
BOUSSION Florent694/3944338/SEM01:38:18
CHAILLOU Julien750/3944364/SEM01:39:01
TRETOUT Antoine788/3944378/SEM01:41:13
COURAUD Jessy1511/3944625/SEM01:49:10
ROULLIER Francois1579/3944645/SEM01:51:00
BUTON Nicolas1691/3944677/SEM01:50:17
KEMPE Noelle1712/3944
267/1283
147/SEF01:51:34
PENN Mathieu1894/3944243/M0M01:55:22
PONS Sebastien1916/3944246/M0M01:55:39
GROMMERSCH Xavier1994/3944257/M0M01:55:38
BUTTIER Julien2264/3944812/SEM01:58:49
BELOIN Julien2385/3944289/M0M02:00:22
BRIFFAUD Seranne2402/3944
481/1283
262/SEF02:00:45
GUILLOUX Julien2403/3944294/M0M02:00:38
ROBERT Thomas2414/3944844/SEM01:59:21
GOUPIL Anne2616/3944
568/1283
299/SEF02:02:57
LEROUX Rebecca2690/3944
603/1283
313/SEF02:03:37
DANIGO Olivia2694/3944
606/1283
76/M0F02:03:39
DEFFAY Elsa2896/3944
695/1283
357/SEF02:04:59
LESCOT Romane2979/3944
734/1283
380/SEF02:07:28
LE GOFF Bertrand3036/3944244/M1M02:08:15
ALLEN Laetitia3063/3944
776/1283
47/M3F02:09:26
BRASSEUR Corentin3563/39441056/SEM02:18:50
GUYON Hortense3805/3944
1197/1283
571/SEF02:29:15
BLAY Benoit3893/3944388/M0M02:38:03
17/04/2022 - Circuit Bénediction - Saint-Benoit-des-Ondes (35) - 10.000km - Route
DEBRY Tristan11/2053/M1M00:36:42
AKAGLA Herman10/2056/SEM00:36:23
SALAUN Manuel2/2051/M1M00:34:00
DELACOTTE Philippe172/2052/M7M00:57:29
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
SIMONET Lucien12/1835/SEM00:44:21
CABIOCH LE Celine159/183
54/72
7/M3F01:13:40
17/04/2022 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 45.000km - Trail
VERRIEN Pierre-Emmanuel62/16621/SEM04:13:31
16/04/2022
16/04/2022 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
HELLO Alexandre69/1542/ESM00:55:36
SEGRETAIN Brieuc45/15415/SEM00:52:02
LECRIVAIN Regis41/1544/M1M00:51:34
VALLEE Romaine37/154
7/64
3/SEF00:51:12
VALLA Rebecca32/154
5/64
1/M2F00:50:38
GAUBERT Simon29/15410/SEM00:49:24
SALVADOR ALONSO Romain141/1545/M1M01:10:26
GUEGUEN Rozenn148/154
60/64
25/SEF01:14:53
TOANEN Alain150/1544/M7M01:16:51
16/04/2022 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 20.000km - Nature
THEARD Claire72/152
11/35
7/SEF01:54:26
GEORGES Thibaud73/15224/SEM01:54:28
ROUSIC Matthieu79/1525/M0M01:55:56
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 8.000km - Nature
QUILLÉVÉRÉ Alexis2/2422/SEM00:35:24
BEGOUIN Thibaut8/2421/ESM00:38:15
MAHEAS Benoit162/24212/M1M01:02:38
PISTIAUX Charlotte166/242
49/103
7/M0F01:02:55
LEPINAY Lune170/242
51/103
10/SEF01:03:06
LEGRAND Juliette171/242
52/103
11/SEF01:03:06
BAHIER Aurelie208/242
79/103
11/M0F01:09:26
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
LAPERCHE Maxime117/27118/M0M01:26:47
CHEVALIER Thomas236/27131/SEM01:44:04
CORNILLET Julien240/27133/M2M01:44:11
RIOUX Marie-Claude242/271
53/75
3/M5F01:44:23
QUEMARD Joseph250/27134/SEM01:48:27
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 19.000km - Nature
SCHMITT Emmanuel15/2284/M0M01:46:17
DAMAY Nino48/2282/ESM02:02:39
LECARPENTIER 142/22828/SEM02:23:19
GOISET Gaetan146/22823/M1M02:23:47
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 28.000km - Trail
PRIOUX Eric61/21313/M2M03:03:07
COLIN Antoine116/21326/M2M03:22:34
BRISOU Morgan141/21325/SEM03:34:07
16/04/2022 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 12.000km - Nature
VERRIEN Pierre-Emmanuel15/1767/SEM00:54:54
FIEVRE Charly172/17627/SEM01:41:56
16/04/2022 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 18.000km - Nature Nocturne
VERRIEN Pierre-Emmanuel32/22014/SEM01:26:04
FIEVRE Charly84/22028/SEM01:32:15
15/04/2022
15/04/2022 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 10.000km - Route
CHAMPALAUNE Julien48/34122/SEM00:38:12
15/04/2022 - Meeting de Janzé Athlé - 1500M - Janzé (35) - 1.500km - Piste
REFFRAY Theo3/81/ESM00:04:47.38
VILOCET Kevin4/82/ESM00:04:57.39
10/04/2022
10/04/2022 - Diagonale du Four - Porspoder (29) - 9.000km - Nature
VIAL Justine176/213
79/105
23/SEF01:11:08
GIOT Christophe200/21313/M1M01:14:39
10/04/2022 - Diagonale du Four - Porspoder (29) - 18.000km - Nature
SALAUN Remi69/26119/SEM01:28:20
LOSFELD Chloe190/261
29/65
5/SEF01:42:25
09/04/2022
09/04/2022 - Trail de Berric - Berric (56) - 8.000km - Nature
GICQUEL Barthélémy24/691/JUM00:51:11
09/04/2022 - Trail de Berric - Berric (56) - 31.000km - Trail
DORSO Arthur30/808/M0M03:08:58
03/04/2022
03/04/2022 - Marathon de Cheverny - Cheverny (41) - 42.195km - Route
SIMOES Patrice247/95847/M1M03:37:44
03/04/2022 - Défi de la Pierre - Herbignac (44) - 8.500km - Nature
MENET Herman118/18516/M2M00:50:36
BRUNET Thomas2/1851/M0M00:32:27
03/04/2022 - Défi de la Pierre - Herbignac (44) - 17.000km - Nature
PRIOUX Max-Antoine11/1905/SEM01:12:42
03/04/2022 - Entre Dunes et Bouchots - Grand Tra-Hillion - Hillion (22) - 42.000km - Trail
JOSSELIN Benoît215/21946/M1M06:29:28
BROUILLON Elyse218/219
26/27
2/M0F07:03:39
03/04/2022 - Entre Dunes et Bouchots - L'Ul-Tra-Hillion - Hillion (22) - 72.000km - Ultra Trail
LE ROUX Kêlig49/6511/M0M09:46:23
FLAIS Jérémy50/6512/M0M09:46:24
03/04/2022 - Entre Dunes et Bouchots - Trail des Guettes - Hillion (22) - 11.000km - Nature
DIVAY Patrice30/3191/M4M01:02:53
MARQUER Virginie240/319
101/160
9/M3F01:29:09
03/04/2022 - Grands Trails des Vallons de la Vilaine - Laillé (35) - 84.000km - Ultra Trail
DELAIRE Alexis109/1339/M4M12:17:51
SONDERGAARD Mathieu26/1338/M0M09:30:07
MONTECOT Christine125/133
7/8
2/M3F13:01:36
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Le Folgoët (29) - 52.000km - Trail
COSTUAS Sylvain20/5069/SEM04:26:31
SOUILLARD François190/50645/M0M05:39:33
BIRIEN Jordan379/50675/M0M06:28:13
03/04/2022 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
GUILLOUX Arnaud721/893123/M1M01:59:01
LACROIX Mila720/893
120/228
1/JUF01:59:01
SALAUN Remi719/893152/SEM01:59:01
AULNETTE Jean-Yves689/89315/M5M01:56:44
SEITE Isabelle642/893
79/228
2/M4F01:52:31
RIGAULT Eugenie564/893
54/228
27/SEF01:47:32
BEGUIN Emmanuelle544/893
49/228
9/M0F01:46:34
RIBOULOT Herve531/89310/M5M01:46:10
DUCHESNEY Renaud517/893127/SEM01:44:56
BUIS Renaud476/89375/M0M01:43:16
QUEFFEULOU Chloe448/893
35/228
8/M1F01:41:47
DECHARLES Manon421/893
28/228
14/SEF01:40:46
GAUDIN Olivier348/89341/M2M01:37:56
AUBOUIN Maxime311/89389/SEM01:34:49
JAFFRES Fanny310/893
11/228
8/SEF01:34:58
VALLAS Amar268/89331/M3M01:32:35
JEGU Dominique264/89333/M2M01:32:07
BREHIER Antoine257/89343/M0M01:32:01
CHEREL Damien224/89367/SEM01:30:09
FONTAINE Cyrille212/89320/M3M01:29:52
GIRARD Jeremy184/89357/SEM01:28:46
ROBILLARD David161/89323/M2M01:28:08
JOSSE Vincent77/89310/M2M01:21:07
NAVARRE Julien72/89331/SEM01:20:42
CHARIL David51/8935/M2M01:18:26
CANIPEL Gregory41/8938/M1M01:17:08
HABERT Simon26/8932/ESM01:15:15
FAUCHEUX Vincent20/8932/M2M01:13:18
COATANEA Gilles18/8936/M0M01:13:00
SALAUN Manuel15/8933/M1M01:12:57
PELTIER Eric756/89345/M4M02:00:33
TERTRAIS Edith755/893
140/228
1/M6F02:00:31
TOINEL Georges694/8934/M6M01:57:11
AMOURIAUX Anne669/893
90/228
5/M3F01:55:12
LECLERC Jerome175/89312/M3M01:28:37
QUENEHEN Pierre831/893158/SEM02:11:06
03/04/2022 - Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
JUIGNE Camille236/250
56/67
12/SEF01:22:13
TOULLIC Franck226/2509/M4M01:19:42
GALLERAND Delphine223/250
45/67
8/M1F01:18:40
BELLEGO Jack196/2506/M5M01:14:40
LE MEUR Maxime185/25026/SEM01:13:57
BRISARD Marion180/250
27/67
2/M0F01:12:40
GALLERAND Lionel176/25029/M1M01:11:16
DE FARCY Guillaume173/25027/M1M01:11:09
LEVASSEUR Morvan162/2505/ESM01:09:44
LAURAT Elisabeth130/250
15/67
1/M3F01:07:08
MIALOT Alexandre106/25020/SEM01:05:07
COCHOU Guillaume86/25017/SEM01:02:29
LECAS Cyril62/25013/M0M01:00:09
SEGALOU Julien42/2504/M1M00:57:05
LAMBART Paul4/2501/M0M00:47:32
LESPERANCE Marine184/250
30/67
7/SEF01:13:56
03/04/2022 - Corrida des Défoulés - Saint-Jouan-des-Guérets (35) - 10.000km - Route
POIRIER Solenn117/242
15/74
7/SEF00:48:39
DELACOTTE Philippe192/2422/M7M00:54:26
02/04/2022
02/04/2022 - Trail Des Chateaux de La Loire - Cheverny (41) - 34.700km - Trail
MASSUE Jean-Michel176/51333/M2M03:29:36
02/04/2022 - Défi Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 17.000km - Nature
BELLEGO Jack82/854/M5M01:54:48
TOULLIC Franck81/855/M4M01:51:47
DE FARCY Guillaume62/858/M1M01:39:31
27/03/2022
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
PERIOU David148/36911/M3M00:46:49
27/03/2022 - Trail des Cerises - Plouégat-Guerrand (29) - 17.000km - Nature
HUON Clement67/12322/SEM01:44:17
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
LENCOT Mikael2/3372/SEM01:17:43
PIERRE Tangui7/3374/SEM01:21:20
KEMPE Noelle223/337
29/78
11/SEF01:56:52
GESTIN Alexandrine247/337
38/78
13/SEF01:59:39
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
HAUSER Xavier12/2583/M0M02:37:57
HAVARD Tanguy162/25843/SEM03:37:57
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 66.000km - Ultra Trail
LANDREAU Philippe186/23130/M0M10:08:43
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
RIAUX Pierre2/20631/M0M00:31:19
ANDRE Benoit10/20632/M2M00:34:41
AUBERT Kevin59/206316/SEM00:42:05
RIVAULT Loïc104/20631/M5M00:45:40
GAILLARD Elise117/2063
15/1352
8/SEF00:46:53
PENET Gabriel122/20636/CAM00:47:10
ADAM Nicolas148/206317/M1M00:48:55
BOURCIER Frédéric257/20637/M4M00:53:01
LECOCQ Emmanuelle263/2063
70/1352
7/M3F00:53:25
LEVEQUE Dominique615/20632/M7M01:03:22
MINAUD Pascal717/206330/M3M01:05:20
MAIGNAN Julie801/2063
420/1352
147/SEF01:06:50
FONTENEL Matteo892/206316/ESM01:08:51
HINAULT Eloise948/2063
530/1352
186/SEF01:09:58
ROBIC Marc1053/20637/M6M01:11:52
CHEREL Gerard1070/20634/M7M01:12:15
GUILLEMET Louise1230/2063
721/1352
237/SEF01:16:17
JOLY Nathalie1233/2063
724/1352
61/M3F01:16:18
POLI Roger1316/20635/M7M01:18:07
PINSARD Clemence1373/2063
830/1352
21/JUF01:19:10
LABBE Brigitte1407/2063
855/1352
16/M5F01:20:01
BELNA Maëllis1468/2063
904/1352
291/SEF01:21:19
PERRAULT Nathalie1690/2063
1065/1352
186/M1F01:27:29
RENIMEL Michel1736/206315/M5M01:28:58
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
DELYS Charles2/28451/M1M01:00:28
LE FRIEC Rodolphe21/28458/SEM01:07:42
BACHELOT Romain29/284512/M0M01:08:58
NAVARRE Julien35/284514/SEM01:09:34
MOGIS Jasmine40/2845
1/1168
1/SEF01:11:12
ROUXEL Goueznou42/28454/M1M01:11:22
FERNANDEZ Matthieu51/28456/M2M01:12:30
DELHOUM Yassine86/284532/SEM01:15:43
LE GALL Yann104/284515/M2M01:16:54
POUPARD Charly122/284541/SEM01:17:40
HENRY David228/284524/M3M01:24:19
PAVIC Tivizio265/284581/SEM01:25:46
SIRERA Landry269/284539/M1M01:25:49
RAUT Fabien270/284582/SEM01:25:49
TUAL Maxime272/284540/M1M01:25:50
BAUDELLE Hadrien318/284598/SEM01:27:14
GENET Sébastien399/284560/M0M01:29:54
LAURAT Elisabeth435/2845
47/1168
5/M3F01:31:04
TROCHU Sylvain447/2845131/SEM01:31:28
LE GOFF Benoit465/284510/M4M01:31:58
LE MOUEL Sarah473/2845
55/1168
23/SEF01:32:17
CHAMPAS Elie556/2845146/SEM01:34:40
PHELIPPE Régis573/284590/M1M01:35:14
MOALIC Dominique648/2845166/SEM01:36:53
MENGIN-LECREULX Sabine676/2845
109/1168
22/M0F01:37:31
NOSLAND Pauline687/2845
110/1168
23/M0F01:37:47
LORHO Mathieu708/284556/M3M01:38:24
TOURNEUR Nicolas722/2845184/SEM01:38:36
ROBIN Pierre724/2845186/SEM01:38:37
NEE Karine771/2845
138/1168
45/SEF01:40:02
ORAIN Jean-Claude811/28451/M8M01:41:01
AMOURIAUX Anne949/2845
184/1168
14/M3F01:43:15
MOCUDE Marie-Therese1003/2845
208/1168
2/M6F01:44:39
COLLIN Gilbert1077/284520/M5M01:46:20
NIZAN Blandine1197/2845
282/1168
13/M4F01:48:49
GREAL Remy1203/284512/M6M01:49:01
MONNIER Jean-Marc1247/284514/M6M01:49:47
PAUL Frédéric1256/2845143/M2M01:50:07
LE HO Mewen1412/2845174/M0M01:53:40
MAZOIR Fabrice1450/2845105/M3M01:54:37
BROUILLON Elyse1620/2845
473/1168
83/M0F01:57:43
EVALLAN Albane1886/2845
600/1168
99/M1F02:02:59
WEBER Carmen2084/2845
690/1168
85/M2F02:07:51
DISCHLI Laurianne2105/2845
703/1168
240/SEF02:08:25
TUAL Julien2328/2845409/SEM02:13:12
SIMORRE Henri2614/284529/M6M02:21:25
LE FLOCH Elisabeth2763/2845
1115/1168
99/M3F02:28:53
MONNIER Catherine2821/2845
1155/1168
20/M5F02:34:31
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
DETOC Didier1638/196929/M5M02:52:55
BRAS Emma1604/1969
159/252
57/SEF02:51:50
CORNEVIN Florine1602/1969
158/252
56/SEF02:51:50
ALLIBERT Nicolas1538/1969221/M2M02:49:11
BILLON Gilles1519/1969169/M3M02:48:40
GUERNIGOU Hélène1203/1969
88/252
4/ESF02:38:03
QUENET Catherine1164/1969
84/252
1/M6F02:36:38
BILLON Mathys-Issah1050/196911/JUM02:32:54
LE ROUX Pol1026/1969163/M1M02:31:54
ROBIC Nicolas1012/1969151/M0M02:31:41
THEBAULT Stephane910/1969141/M2M02:28:57
CAIL Guillaume838/1969129/M0M02:27:30
SAMMARTINO Benjamin806/1969118/M1M02:26:36
RAT-TUDAL Lauriane743/1969
43/252
4/M0F02:24:41
LEROUX Julien650/1969107/M0M02:21:53
FERREIRA-PEREIRA Lionel556/196984/M2M02:18:51
LEPAGE Olivier539/1969182/SEM02:18:21
BOUCHEZ Valérie535/1969
23/252
6/M1F02:18:08
LE GALL Clarence432/1969
16/252
9/SEF02:14:44
RAVALEC Yann421/196942/M3M02:14:15
DEBOS Stéphane360/196959/M1M02:11:22
BRIENS Florian355/1969126/SEM02:11:16
BEAUCE Emmanuel331/196939/M2M02:10:19
LE ROUX Anthony304/196931/M3M02:09:22
LECLERC Alexandre247/196988/SEM02:07:02
MACE Pierre227/196981/SEM02:06:13
LECLERC Jérôme193/196915/M3M02:04:32
VEGA David123/196949/SEM02:00:47
LAGNIAUX Stephane78/19696/M3M01:56:34
JALU Ronan55/196910/M1M01:53:33
BONNEAU Marc41/196924/SEM01:51:05
AKAGLA Herman40/196923/SEM01:51:00
POAC Jean-Marie31/196920/SEM01:49:56
BEGUIN Michel25/19694/M1M01:48:39
PAIN Ronan15/19699/SEM01:44:49
ROBIC Mikaël882/1969134/M2M02:28:35
FAURIAT Pascal689/196977/M3M02:23:09
DELACOTTE Philippe1740/19692/M7M02:59:09
POUPON Véronique1870/1969
219/252
21/M3F03:08:40
LE MARRE Didier1933/196921/M6M03:16:22
LE PERF Cyrille1934/1969266/M2M03:16:23
27/03/2022 - Rostrenen Trail - Rostrenen (22) - 12.000km - Nature
CORNEE Simon65/9814/M0M01:17:43
20/03/2022
20/03/2022 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 8.000km - Nature
GUCCIARDI Mathieu45/1156/M0M00:41:20
KERHOUANT Gregory57/1157/M0M00:43:48
20/03/2022 - Semi-Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 21.100km - Route
ETCHEBER Pierre74/220115/M1M01:20:41
HIRIBARREN Freddy184/22017/M4M01:28:28
FREMONT Laurent376/220131/M3M01:35:23
SOUNN Améline415/2201
25/661
9/SEF01:36:36
HIRIBARREN Nathalie782/2201
84/661
3/M3F01:45:27
20/03/2022 - Odyssea Nantes - Nantes (44) - 10.000km - Route
LAMANDE Vincent304/20038/M4M00:46:40
HERSEMEULE Margot1407/2003
638/1092
25/ESF01:00:41
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
TRAON Arthur19/7941/ESM00:32:44
MESSAGER Florian48/79427/SEM00:34:33
LE FLOHIC Clément120/79456/SEM00:37:23
LE GALL Clarence208/794
21/310
11/SEF00:41:24
ROBIC Maxime209/79476/SEM00:41:32
BRUMAN Justine225/794
25/310
14/SEF00:42:01
OLLIVIER Nils301/79417/JUM00:45:14
SANQUER David365/794103/SEM00:47:23
BARADEL Anna383/794
73/310
28/SEF00:48:06
LE BOT Nelly767/794
290/310
90/SEF01:08:23
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LALOUPE Mickaël55/188512/M0M01:18:30
LETORT Sebastien83/18855/M3M01:20:43
SOURGET Guewen86/188541/SEM01:20:46
DREAN Bruno100/188546/SEM01:22:05
CRUCHANT Jean-Baptiste126/188523/M0M01:23:44
DE LORGERIL Renaud296/188596/SEM01:31:46
FAU Clement334/1885104/SEM01:33:16
VARAINE Samuel401/1885119/SEM01:35:34
LIGAVAN Thomas437/188559/M1M01:36:16
COROLLER Florian603/188586/M1M01:41:51
BECAN Matthieu663/1885157/SEM01:43:10
RACINNE Gerard670/18857/M6M01:44:15
PORTAL Manon1003/1885
133/597
37/SEF01:51:10
LANDREIN Anastasia1080/1885
161/597
43/SEF01:53:35
GADBY Élodie1093/1885
169/597
22/M0F01:53:43
BRICET Agathe1237/1885
229/597
56/SEF01:56:07
THOMAS Claire-Anne1281/1885
247/597
34/M0F01:57:45
MARHIC Charline1415/1885
315/597
73/SEF02:01:53
ROUXEL Viviane1418/1885
317/597
52/M2F02:01:17
LE DANIEL Vincent1769/1885252/SEM02:17:25
MARZIN Nolwenn1770/1885
526/597
105/SEF02:17:24
SPAGNOL Isabelle1809/1885
551/597
106/M1F02:19:50
GROUHEL Anne-Sophie1867/1885
586/597
116/SEF02:30:08
20/03/2022 - La Rennaise - La Féminine BlueKanGo - Rennes (35) - 7.500km - Nature
PAILLARD Sabrina1/127
1/127
1/SEF00:30:22
FLOURY Cecile14/127
14/127
3/M2F00:37:01
BERGERAULT Coralie29/127
29/127
3/M0F00:41:17
BOUCHENOIRE Marie32/127
32/127
3/M1F00:42:05
MORENNE Myriam40/127
40/127
7/M2F00:42:57
20/03/2022 - La Rennaise - Le Tour Nature Maurice - Rennes (35) - 7.500km - Nature
LAZARO David6/413/SEM00:27:31
BLIN Colin10/413/JUM00:30:17
ZAMBELLI Loic13/412/M0M00:32:36
LE SCANF Romain15/416/SEM00:34:31
MARCON Thomas17/413/M1M00:35:32
JEANDENANS Jeremy18/413/M0M00:35:27
LE CUNFF Yann21/414/M0M00:37:22
TETTEREL Brice25/415/M1M00:39:27
CHEVALIER Erwan31/413/M2M00:41:12
GUIHERY Frederic34/416/M0M00:42:03
LE GOUVELLO Bernard35/413/M3M00:42:30
BRAULT Yves40/412/M7M00:47:26
20/03/2022 - La Rennaise - Trophée Opel - Rennes (35) - 15.000km - Nature
ALLARD Joseph7/2535/SEM00:53:56
HABERT Simon8/2532/ESM00:54:41
CHARIL David12/2532/M2M00:56:10
LE FRIEC Rodolphe19/2537/SEM00:59:06
ROBILLARD David32/2536/M2M01:01:20
HUET Valentin58/25310/SEM01:06:23
LEFEUVRE William63/2537/M0M01:07:14
DENIEUL Cyrille64/25315/M2M01:07:16
BREHIER Antoine69/2538/M0M01:07:50
BEAUCE Emmanuel82/25318/M2M01:09:17
QUEFFEULOU Chloe94/253
8/68
4/M1F01:10:37
DULAIS Sébastien99/25320/M1M01:10:58
LECOMTE Tanguy114/2531/JUM01:13:05
DEBOS Stéphane117/25323/M1M01:13:32
LE TELLIER Rémi123/25317/SEM01:14:27
PIQUET Eric136/2535/M4M01:15:36
HULIN Emmanuel144/25323/M3M01:16:34
SAUVAGET Samuel149/25326/M2M01:16:51
GUILLERMIC Paul-Henri167/25327/SEM01:20:03
ROUAULT Elton171/25321/M0M01:20:34
MOCUDE Marie-Therese207/253
40/68
1/M6F01:26:06
HUBERT Manuel214/2536/M5M01:27:33
TERTRAIS Edith231/253
53/68
3/M6F01:32:29
WEBER Carmen242/253
62/68
5/M2F01:35:01
20/03/2022 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 11.000km - Route Nature
DESCORMIERS Sebastien4/921/M3M00:40:42
20/03/2022 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
DAGNICOURT Cyprien336/183289/SEM01:35:13
PEDEAU Brice9/18327/SEM01:12:58
20/03/2022 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 5.000km - Route
GAUBICHER Geremy17/794/ESM00:18:46
20/03/2022 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 10.000km - Route
SUET Nicolas22/1523/M1M00:37:23
RICHARD Leopold75/15216/SEM00:47:35
20/03/2022 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 32.000km - Trail
HARAND Paul34/23112/SEM03:03:47
ROUXEL Nicolas26/2313/M0M03:00:22
MENGUY Paul17/2315/SEM02:53:00
20/03/2022 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
PIERRE Le-Coq116/2249/ESM00:49:32
BESNIER Pierre-Yves110/2246/M3M00:48:39
AL NEJEM Mathis98/22428/SEM00:47:02
BEAUDOUX Gaetan29/22413/SEM00:39:51
19/03/2022
19/03/2022 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 14.000km - Nature
MALECOT Florence76/221
5/87
2/SEF01:30:50
BAGDIAN Pascal75/2215/M5M01:30:47
LAURAT Elisabeth77/221
6/87
1/M3F01:30:54
19/03/2022 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 22.000km - Nature
MONTECOT Christine279/363
28/72
2/M3F02:43:00
MORIN Simon99/36319/SEM02:15:44
OLLIVIER Evelyne98/363
3/72
1/M2F02:15:38
19/03/2022 - La Nordique Rennaise Chronodrive - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
MARTINEZ Aurélien14/373/M1M01:16:50
DEAN Jean-Luc25/374/M5M01:23:34
19/03/2022 - La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport - Rennes (35) - 10.000km - Nature
ALLARD Joseph4/3424/SEM00:34:37
SALAUN Manuel7/3422/M1M00:36:28
LEFAUCHEUR Anthony8/3421/M2M00:37:02
DESHAYES Steve12/3422/M2M00:38:49
LE TELLIER Rémi21/3427/SEM00:40:34
HUET Valentin27/3428/SEM00:41:23
DEBOS Stéphane52/3429/M1M00:44:01
LEBLAY Madeg53/34218/SEM00:44:06
BEAUCE Emmanuel57/3425/M2M00:44:35
DULAIS Sébastien71/34212/M1M00:45:55
BRAS Emma73/342
6/128
1/SEF00:46:16
VALLA Rebecca116/342
12/128
1/M2F00:49:48
CORNEVIN Florine118/342
13/128
4/SEF00:49:49
GUILLERMIC Paul-Henri125/34235/SEM00:50:12
RENAUD Ophélie159/342
25/128
10/SEF00:53:15
HUBERT Manuel212/3424/M5M00:57:53
BESCOND Sophie223/342
57/128
23/SEF00:58:28
DELACOTTE Philippe271/3422/M7M01:01:51
GONZALEZ Aurore333/342
122/128
54/SEF01:12:43
19/03/2022 - Trail des Vallées au Clair de Lune - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 32.000km - Trail
SOUILLARD François23/664/M0M03:26:06
13/03/2022
13/03/2022 - Course Nature du Brice - Les Champs-Géraux (22) - 10.000km - Nature
BEAUDOUX Gaetan25/1186/SEM00:45:10
LOBET Christophe113/11810/M4M01:10:05
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Hommes - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
BETIN Giovanni145/390107/SEM00:35:22
TRAON Arthur287/39068/ESM00:36:47
MARTIN Andy342/39095/ESM00:37:43
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUF - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
DARCY Lola24/272
24/272
24/JUF00:23:36
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUM - Les Mureaux (78) - 7.865km - Cross
VIEILLARD Yann132/364132/JUM00:28:42
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Masters - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
MONSARAT Loic80/35125/M2M00:36:41
06/03/2022
06/03/2022 - Les 15 d'Arradon - Arradon (56) - 15.000km - Route Nature
RALITE Juliette127/296
12/77
5/SEF01:13:33
CORNIL Mathieu126/29634/SEM01:13:32
HUBERT Adrien60/29622/SEM01:05:07
06/03/2022 - Les 10Km de Carquefou - Carquefou (44) - 10.000km - Route
BIGUET Romain59/6154/JUM00:34:21
DAVID Julien133/61511/ESM00:36:51
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
TOUZEAU Morgane386/393
154/159
43/SEF02:21:27
LE GALL Morgan385/39367/SEM02:21:24
MANAIN Stéphane322/39313/M4M01:52:36
LE LEC Pierre52/39327/SEM01:14:49
LE GUENNEC Arthur275/39361/SEM01:44:42
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
FONTAINE Fabrice28/4099/M1M02:39:25
LE COZ Régis174/40940/M1M03:15:15
DOUCET Pierre284/40941/M2M03:36:30
VINOT Juliette310/409
52/98
12/SEF03:43:11
BRANTHOME Charles311/40949/SEM03:43:11
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 50.000km - Trail
NOBLET Sebastien318/33859/M2M06:37:30
GONIDEC Florent298/33862/SEM06:25:53
LE BELLEC Mathieu287/33860/SEM06:18:50
FLEURY Mickael286/33859/SEM06:18:50
06/03/2022 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 8.000km - Nature
CHARTRAIN Lisa53/109
11/42
1/ESF00:47:35
06/03/2022 - Les Défoulés de Miniac-Morvan - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
SALAUN Manuel5/1501/M1M00:34:30
DELACOTTE Philippe133/1503/M7M00:57:01
06/03/2022 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 5.000km - Route
MAGUERO Pierre3/832/ESM00:16:09
MESSAGER Florian11/838/SEM00:17:12
VILOCET Kévin15/834/ESM00:18:48
COGREL Alban21/8310/SEM00:19:26
RAYES Laurent34/833/M0M00:20:59
LABBE Kevin37/8313/SEM00:22:11
PELTHIER Dominique53/833/M5M00:28:10
PINSARD Clémence63/83
20/36
1/JUF00:31:12
PINSARD Marion72/83
29/36
6/CAF00:34:06
MARQUER Xavier83/832/M3M00:49:15
06/03/2022 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 10.000km - Route
BETIN Giovanni1/1701/SEM00:32:24
VIEILLARD Yann3/1701/JUM00:33:19
CHRISTIN Jérémie9/1703/SEM00:34:39
CHARIL David19/1703/M2M00:37:00
VIELEROBE Gaël23/1709/SEM00:37:44
REFFRAY Théo28/1701/ESM00:38:38
CHAMPALAUNE Julien33/17013/SEM00:38:55
BRIENS Florian45/17018/SEM00:40:15
GERARD Marc-Alexandre52/17020/SEM00:41:30
COGREL Alban59/17023/SEM00:42:34
BLOT Bertrand60/1702/M4M00:42:35
CHENAIS Anthony67/17011/M0M00:43:35
MOREL Adrien69/17012/M0M00:43:41
BIARD Gerard125/1701/M7M00:51:07
06/03/2022 - Course Nature de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 11.000km - Nature
TIREL Laurianne149/227
23/71
7/SEF01:24:47
MARC Celine177/227
39/71
10/M1F01:30:43
06/03/2022 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 22.000km - Nature
FOLLIARD Anthony64/16613/M1M02:15:41
MAILLEUX Franck123/16621/M0M02:35:49
05/03/2022
05/03/2022 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 8.000km - Nature
BAHIER Aurelie60/89
13/37
1/M0F00:51:44
05/03/2022 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 14.500km - Nature
JEULAND Fabien80/15110/M0M01:28:57
LANOE Jean-Pierre141/1513/M6M01:51:45
05/03/2022 - Course populaire du Semi de Saint Gilles - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
LETORT Sebastien13/3122/M3M00:27:38
HERPE Thierry29/3122/M4M00:30:40
05/03/2022 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
PAIN Ronan19/9819/SEM01:16:07
FAUCHEUX Vincent24/9813/M2M01:17:59
JOSSE Vincent67/9819/M2M01:23:41
DREAN Bruno72/98130/SEM01:24:03
BONNEAU Mathys107/9812/ESM01:26:31
ROBILLARD David122/98121/M2M01:27:30
THEBAULT Stephane300/98149/M2M01:37:02
GUILLOTEAU Sandra321/981
14/171
4/SEF01:37:58
TOURNEUR Nicolas354/98199/SEM01:39:34
LE PAGE Daniel414/9814/M5M01:42:22
BOCANDE Pierre-Yves502/981126/SEM01:46:18
JEGU Philippe549/98120/M4M01:48:21
FLOURY Cecile557/981
48/171
13/M2F01:48:41
PRADOS Jean-Yves592/9814/M6M01:49:55
RUCHETON Yohann632/98183/M0M01:50:57
NOSLAND Pauline721/981
91/171
8/M0F01:55:54
COZIEN Yvan824/981123/M2M02:00:09
BREUIL Didier908/98112/M6M02:07:44
RIOUX Marie-Claude917/981
144/171
7/M5F02:08:19
27/02/2022
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
NEDELEC Perrine75/140
75/140
36/SEF00:35:05
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes - Eu (76) - 10.040km - Cross
BETIN Giovanni18/17916/SEM00:34:40
TRAON Arthur67/17914/ESM00:36:10
MESSAGER Florian140/17990/SEM00:38:54
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUM - Eu (76) - 6.350km - Cross
VIEILLARD Yann42/9942/JUM00:23:32
26/02/2022
26/02/2022 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
GUILLOTEAU Sandra76/216
7/73
2/SEF00:44:56
BOCANDE Pierre-Yves80/21623/SEM00:45:11
26/02/2022 - Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
MICHELET Guillaume277/31829/M1M01:12:36
GARDAN Emilie276/318
113/146
24/M1F01:12:35
SALMON Anne-Helene224/318
77/146
22/SEF01:04:13
BADOUARD Emmanuelle204/318
62/146
9/M1F01:02:23
MORVAN Jonathan63/31827/SEM00:50:07
26/02/2022 - Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 16.000km - Nature Nocturne
GUEGUEN Emeric85/20616/M1M01:28:40
PETIT LEVET Lucas155/20642/SEM01:43:52
26/02/2022 - Intrail Muros Challenge Entreprises - Saint-Malo (35) - 13.000km - Route
MOREL Vincent7/8611/M1M00:55:44
JOSSEAUME Fabien1/8611/SEM00:51:10
TARPIN Guillaume9/8615/SEM00:57:07
BOUVIER Pierre-Xavier10/8612/M0M00:57:16
LE BARBIER Pascal20/8611/M3M00:59:08
CLENET Sylvain60/86111/M1M01:06:12
HOLVECK Manuel62/8618/M0M01:06:30
ANGERMULLER Nicolas67/86132/SEM01:06:58
TOLLEMER Matthieu82/86141/SEM01:08:55
GIRE Alexandre107/86151/SEM01:11:48
PHELIPPE Régis135/86123/M1M01:13:48
AMET Alexandre153/86171/SEM01:15:21
MABIRE Alix158/861
15/281
5/SEF01:15:32
ADAM Nicolas193/86129/M1M01:17:33
BINDA Jonathan253/861104/SEM01:21:44
POULLAIN Jean-Marie344/8612/M5M01:24:40
SEIGNARD Jérémy410/861136/SEM01:28:11
DENOS Bertrand427/86120/M3M01:28:52
ROULOIS Marie686/861
194/281
40/M1F01:40:34
BELLEGARDE Marc688/86198/M1M01:40:35
SALVATERRA Bruno689/86182/M0M01:40:35
MBARINDI Victor690/86183/M0M01:40:38
ABALAIN Ludovic691/86145/M2M01:40:38
LEMOINE Ludovic692/86199/M1M01:40:38
LEMOINE Sandrine693/861
195/281
41/M1F01:40:41
PREAUX Francis694/86137/M3M01:40:41
LACABE Eric695/86138/M3M01:40:41
26/02/2022 - 10Km du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
PEDEAU Brice32/72219/SEM00:36:00
SINQUIN Amelie110/722
2/174
1/SEF00:39:18
20/02/2022
20/02/2022 - La Cug'Anim - Cuguen (35) - 5.000km - Route
MEBREK Hugo3/381/SEM00:17:09
DUDORET Dominique13/382/M0M00:19:11
SALAUN Remi14/384/SEM00:19:30
20/02/2022 - La Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
SALAUN Manuel6/1882/M1M00:34:03
ANDRE Arthur9/1882/ESM00:35:18
AKAGLA Herman15/1885/SEM00:36:54
JOSSE Vincent21/1883/M2M00:37:28
SAUVAGET Samuel119/18817/M2M00:50:00
MAIGNAN Julie134/188
16/37
5/SEF00:52:02
SALAUN Remi135/18826/SEM00:52:03
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.500km - Nature
SACHET Marine42/54
16/27
7/SEF00:32:18
GRAZIANI Scandola32/54
8/27
4/SEF00:28:59
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 15.500km - Nature
COUSIN Thomas14/2497/SEM01:10:44
POUSSIER Hugo8/2495/SEM01:09:19
LE MARCHAND Mathieu35/24917/SEM01:16:14
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 10.000km - Route Nature
BREGENT Sebastien47/35618/SEM00:45:00
BOUREAU Michel269/35636/M0M01:03:16
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 21.000km - Route Nature
SEGRETAIN Brieuc91/17628/SEM01:48:38
20/02/2022 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
LARRIEU Didier187/28111/M4M01:00:54
20/02/2022 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 18.700km - Nature
BEGUIN Emmanuelle117/147
8/21
1/M0F01:51:24
JONCOUR Ludovic91/14718/M0M01:44:28
19/02/2022
19/02/2022 - Cug'Anim - La Météphares - Cuguen (35) - 11.000km - Nature Nocturne
RABOTIN Franck59/776/M4M01:09:26
19/02/2022 - 10Km C un Espoir - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
BOLZEC Laurane220/272
62/102
18/SEF01:01:34
CATTEAU Valentin102/27237/SEM00:45:18
BRIENS Florian64/27228/SEM00:40:42
FONTENEL Matteo60/2725/ESM00:40:03
DELAUNAY Guillaume53/27224/SEM00:39:20
CORRE Gregoire47/27219/SEM00:39:01
19/02/2022 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
POIRIER Guillaume40/5347/M1M01:23:12
THEBAULT Stephane127/53414/M2M01:33:51
JACQUES Erwan161/53448/SEM01:37:32
CEVAER Erwan195/53455/SEM01:39:28
GROS Antoine221/53459/SEM01:41:38
LE GALL Olivier267/53415/M4M01:48:02
ALLIOUX David296/53436/M2M01:49:55
ROBIN Jean-Nicolas297/53473/SEM01:50:01
COUVERT Pauline300/534
34/158
10/SEF01:50:16
BELLIER Noella303/534
36/158
11/SEF01:50:44
DAURIAC Charles356/5349/M6M01:54:37
GAILLARD Aurelien417/53484/SEM02:00:27
MICHAUD Berengere529/534
154/158
31/SEF02:26:20
13/02/2022
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin en Duo - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Duo
BAUDELLE Hadrien1/261/M+F00:42:03
MONNIER Charlotte1/26
1/26
1/M+F00:42:03
ELATRI-LOISEAU Christelle5/26
5/26
5/M+F00:46:16
JOSSE Vincent5/265/M+F00:46:16
MATHIEU Gaelle20/26
20/26
20/M+F00:59:50
MACE Fabrice20/2620/M+F00:59:50
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin en Relais (5+5km) - 00:42:57 - Chasné-sur-Illet (35) - 5.000km - Relais
MENOUX Corentin2/142/M+F
BOUIN Marie2/14
/
2/M+F
DEBORDE Lily7/14
/
6/M+F
COTTEREAU Julien7/146/M+F
LAFFARGUE Martine11/14
/
2/F+F
RIOUX Marie-Claude11/14
/
2/F+F
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
LEFEUVRE Nathalie13/23
13/23
1/M1F00:53:56
FLORES GONZALEZ Jessica14/23
14/23
7/SEF00:58:36
LALLI Claudia15/23
15/23
6/V1F00:58:37
LE MEUR Gwenola23/23
23/23
8/V1F01:10:41
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
GAILLARD Aurelien47/8023/SEM00:46:10
MOREL Ronan53/8026/SEM00:48:36
ERUSSART Mathieu75/8030/SEM01:02:29
DUBUISSERT Gilles28/805/V1M00:43:04
BOTEREL Julien56/8012/V1M00:49:57
GARNIER Cedric76/8017/V1M01:02:56
RACINNE Gerard26/802/V3M00:42:42
BREUIL Didier61/808/V3M00:54:00
AULNETTE Jean-Yves63/809/V3M00:54:31
LANDAIS Jean-Luc77/8011/V3M01:02:58
13/02/2022 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
LEDOUX Ewen44/31025/SEM01:04:56
13/02/2022 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
LALOUPE Mickael16/2902/M0M01:35:06
BIRIEN Jordan133/29019/M0M01:56:47
SALAUN Yann185/29027/M0M02:03:31
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 10.000km - Nature
BRIAND Jeremy4/1123/SEM00:52:04
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 32.000km - Trail
ROSEO Arnaud170/22427/M0M04:16:50
THEARD Claire97/224
14/72
4/SEF03:43:05
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 60.000km - Ultra Trail
PAIN Ronan51/22018/SEM06:37:07
PONCHON Alexandre15/2202/M0M06:01:21
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 90.000km - Ultra Trail
GUILLOU Vincent32/18212/M0M09:55:58
13/02/2022 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 12.000km - Nature
PIERRE Tangui4/2151/SEM00:47:06
13/02/2022 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 9.000km - Nature
GALAIS Murielle106/131
13/28
3/SEF00:59:50
DIVAY Patrice119/1315/M4M01:03:17
MARQUER Virginie120/131
22/28
4/M3F01:03:20
13/02/2022 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 19.000km - Nature
SOUILLARD Francois32/12013/SEM01:33:07
ROPARS Julien43/12014/M0M01:36:28
BREHIER Matthieu44/1205/M2M01:36:51
06/02/2022
06/02/2022 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
QUEFFELEC Yann391/55048/M2M
QUERELLOU Marion424/550
70/151
5/M0F
05/02/2022
05/02/2022 - Pré France Individuel En Salle - 1500M Général - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
BIGUET Romain12/152/JUM00:04:09.89
KHATIR Sebastien13/155/SEM00:04:11.82
GORTEAU Baptiste15/156/ESM00:04:24.61
30/01/2022
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
COATANEA Gilles1/1611/M0M00:16:50
DAZORD Arnaud26/1612/M2M00:19:58
SAUVAGET Samuel56/1615/M2M00:23:02
BARAC'H Thierry62/1612/M5M00:23:34
FABBRI Ronan158/1612/M1M00:35:46
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
FAUCHEUX Vincent5/7891/M2M00:34:18
SALAUN Manuel6/7892/M1M00:34:19
DREAN Bruno21/78910/SEM00:36:52
JOSSE Vincent27/7895/M2M00:37:06
MENGUY Paul29/78912/SEM00:37:11
AKAGLA Herman33/78914/SEM00:37:40
HUET Renaud65/7892/M3M00:39:05
JEGU Dominique108/78915/M2M00:40:53
BEAUCE Emmanuel158/78924/M2M00:42:37
THEBAULT Stephane178/78928/M2M00:43:02
BONNAMOUR Yann220/78963/SEM00:44:21
BERVAS Vincent252/78941/M0M00:44:56
BUIS Renaud292/78948/M0M00:46:26
SIMONNEAUX Gilles308/78929/M3M00:46:47
RIBOULOT Herve320/7891/M5M00:47:08
DUCHESNEY Renaud353/78983/SEM00:47:56
GREAL Rémy413/7897/M6M00:49:09
BOURCIER Frédéric433/78925/M4M00:50:22
BREUIL Didier474/7898/M6M00:51:30
ROUX Anne532/789
63/189
2/M4F00:53:33
MOCUDE Marie-Thérèse565/789
74/189
1/M6F00:54:56
RIOUX Marie-Claude571/789
77/189
2/M5F00:55:18
LE MARRE Didier663/78911/M6M00:58:20
DELACOTTE Philippe680/78914/M7M00:59:03
MINAUD Pascal725/78968/M3M01:01:21
GUIRIMAND Claire747/789
167/189
26/M0F01:02:58
30/01/2022 - Trail du Mingot - Cugand (85) - 18.400km - Nature
SIMONEAU Aurelien209/35832/SEM01:36:07
30/01/2022 - La Perdrilaise - Pipriac (35) - 10.000km - Route
CHARIL David7/2001/M2M00:36:35
LETORT Sebastien9/2001/M3M00:37:26
VIELEROBE Gael10/2006/SEM00:37:39
PAVIC Tivizio61/20019/SEM00:44:21
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 8.500km - Nature
LE THUAUT Claude233/2555/M3M01:03:13
LE THUAUT Louise234/255
116/134
5/CAF01:03:14
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 13.000km - Nature
GERMAIN Anne-Laure392/508
135/205
15/M0F01:27:06
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
AMOURIAUX Anne268/511
58/214
3/M3F01:21:28
MAZE Anne389/511
126/214
8/M4F01:30:22
FONTAINE Christine491/511
201/214
2/M6F01:46:10
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
COSTUAS Sylvain5/10243/SEM01:56:15
LENCOT Mikael19/10247/SEM02:06:02
ROUSSIGNE Jeremy176/102442/SEM02:31:51
FERNANDEZ Matthieu213/102431/M2M02:35:47
PERRAULT Aurelien230/102456/SEM02:37:02
YGOUF Cyril412/102471/M1M02:50:41
VOISIN Arnaud651/102467/M3M03:10:43
ORAIN Jean-Claude687/10241/M8M03:12:52
BRAS Emma697/1024
75/194
26/SEF03:13:49
BUTTIER Julien700/1024116/SEM03:13:58
MARIGOT Melinda715/1024
77/194
16/M1F03:15:28
HULIN Emmanuel723/102478/M3M03:16:31
LESPARAT Laurent778/1024138/M2M03:22:15
30/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 59.000km - Trail
LE BRAS Alexandre133/70327/M0M06:00:59
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
HARNOIS Alexandre124/156124/CAM00:23:43
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
SOUNN Ameline54/113
54/113
28/SEF00:34:55
NEDELEC Perrine57/113
57/113
30/SEF00:35:04
GUILLOTEAU Sandra76/113
76/113
34/SEF00:36:19
BRUMAN Justine85/113
85/113
37/SEF00:36:45
GOMET Francoise105/113
105/113
1/M4F00:38:45
LE MOUEL Sarah106/113
106/113
43/SEF00:38:47
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
LAMY Malou54/73
54/73
54/JUF00:23:37
PORTIER Anaelle56/73
56/73
56/JUF00:23:59
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
VIEILLARD Yann31/8431/JUM00:23:55
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
DESHAYES Steve128/26861/M1M00:37:48
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
BETIN Giovanni21/21018/SEM00:31:48
TRAON Arthur68/2108/ESM00:33:14
DELAUNAY Romain135/21089/SEM00:35:13
MESSAGER Florian142/21093/SEM00:35:20
BOISON Morgan180/210111/SEM00:36:45
REFFRAY Theo198/21029/ESM00:39:09
29/01/2022
29/01/2022 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 5.000km - Nature Nocturne
CHAUVIN Pauline45/126
11/72
5/SEF00:31:37
23/01/2022
23/01/2022 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
COCHARD Camille558/772
167/322
16/M0F00:59:20
BECDELIEVRE Chrisropher199/77221/M0M00:47:30
LEBULLENGER Felix120/77232/SEM00:44:37
LUNVEN Sandrine727/772
286/322
24/M0F01:06:56
23/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 3000M Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
BARBE Marc-Antoine12/339/SEM00:08:47.95
COGARD Antonin13/332/ESM00:08:51.06
PROVOST Antoine16/3311/SEM00:08:57.75
BIGUET Romain19/332/JUM00:09:12.24
BOUFFAUT Johan20/3313/SEM00:09:12.44
MESSAGER Florian26/3317/SEM00:09:35.98
23/01/2022 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
ROBIN Gilles1693/1703103/M4M01:07:48
LORET Christophe1684/1703100/M4M01:06:12
TERTRAIS Sophie1681/1703
358/373
28/M3F01:05:49
DRONNE Emmanuelle1680/1703
357/373
27/M3F01:05:21
MOQUET Clement881/1703257/SEM00:46:51
DARTOIS David882/170386/M3M00:47:25
TRICOT Stella891/1703
68/373
10/M2F00:47:27
PRADOS Jean-Yves865/17035/M6M00:47:16
JEGU Philippe872/170337/M4M00:47:10
MARTIN Clément875/1703256/SEM00:47:03
MALEUVRE Francois876/17036/M6M00:47:11
POISSEL Didier847/170336/M4M00:46:40
GOURLAOUEN Antoine848/1703103/M0M00:46:45
RAULT Pauline852/1703
61/373
32/SEF00:46:22
LEGAC Malika853/1703
62/373
33/SEF00:46:44
GUILLEMOT Arthur836/1703102/M0M00:46:25
VIALLET Bruno829/170381/M3M00:46:36
BERNARD Marion807/1703
53/373
30/SEF00:45:58
TOURELLE Jordan805/1703247/SEM00:45:56
DECHARLES Manon802/1703
52/373
29/SEF00:45:49
BUAN Frédéric803/170377/M3M00:45:55
NOLIERE Gilbert787/170373/M3M00:45:40
LAMBART Florent789/1703244/SEM00:45:32
BEAU Lucie793/1703
49/373
27/SEF00:45:38
ROUSSEAU Mathieu795/1703246/SEM00:45:34
GUILLOUX Stephanie1664/1703
349/373
55/M2F01:03:33
BELIN Anthony771/1703109/M2M00:45:09
BELLAMY Pauline773/1703
47/373
25/SEF00:45:02
MAUGER Amélie758/1703
46/373
24/SEF00:45:01
LECLERC Jérôme763/1703106/M2M00:44:59
ERNOT Antoine1653/1703172/M1M01:02:56
BLAY Benoit1651/1703146/M0M01:01:58
HOCK Bruno750/1703104/M2M00:44:13
TRIHAN Gilbert1649/17034/M8M01:02:06
ESSATOURI Mohsen1647/1703171/M1M01:02:24
COSSEC Malo736/170394/M0M00:44:25
LEBLANC Valerie715/1703
39/373
4/M0F00:44:26
LENOEL Guillaume698/170397/M2M00:43:55
SEVAULT Damien701/1703230/SEM00:44:11
DAUVERS Olivier1643/1703167/M3M01:01:49
LE MOAL Myriam1641/1703
337/373
46/M1F01:01:26
BOTEREL Julien1640/1703170/M1M01:01:26
PIOC Jean-Michel1638/170317/M7M01:01:17
RIFFAULT Mathilde1637/1703
336/373
125/SEF01:01:30
DESGARDIN Thibaut680/1703226/SEM00:43:59
FLEITOUR Gaëlle683/1703
36/373
3/M0F00:43:57
GUYARD Nicolas670/1703224/SEM00:43:49
COLEOU Guillaume672/170389/M0M00:43:53
RIQUET Kevin664/1703223/SEM00:43:47
LEVIGOUROUX Anthony665/170385/M1M00:43:51
BRUMAN Justine668/1703
34/373
19/SEF00:43:50
GENDRON Anaïs1631/1703
331/373
124/SEF01:01:24
GERARD Didier658/170389/M2M00:43:53
BLAISE Olivier651/170386/M0M00:43:32
FERRE Sylvain655/170387/M0M00:43:48
PICOULT Yoann656/1703220/SEM00:43:46
BERTHAULT Timothée641/1703216/SEM00:42:50
BUREL Arnaud629/1703214/SEM00:43:16
HERVIEUX Chris632/170384/M0M00:43:29
PIQUET Dominique633/170385/M2M00:43:31
LE GALL Clarence638/1703
29/373
15/SEF00:43:35
HONORE Marie-Julie639/1703
30/373
16/SEF00:43:25
GROUX Arielle1625/1703
328/373
122/SEF01:00:44
BRIAND Jeremy612/1703210/SEM00:38:56
BESNARD Corentin619/1703213/SEM00:43:16
LE CHARPENTIER Aurélien594/1703209/SEM00:42:47
CHERUEL Bastien601/170327/ESM00:43:00
DE TURENNE Aurélien582/1703204/SEM00:42:48
ROPARS Julien585/170377/M0M00:42:50
SHINWARI Khushal589/170378/M0M00:43:02
RABUSSIER Romain566/1703200/SEM00:41:35
GAUCLIN Davy567/1703201/SEM00:42:35
GAUDIN Olivier574/170372/M2M00:42:46
LAUNOY Maud576/1703
24/373
12/SEF00:42:30
OLLIVIER Jean565/17038/CAM00:42:29
RUSTENHOLZ Pierre552/1703196/SEM00:42:26
NIMUBONA Amaury554/1703197/SEM00:42:28
SIMON Jérémie538/170370/M1M00:42:09
CAZEAUX Titouan545/1703190/SEM00:42:42
LETOURNEUR Corentin546/1703191/SEM00:42:24
DE MONTI Jean-François527/170369/M1M00:41:59
DEBOS Stéphane526/170368/M1M00:42:01
LEBOUCHER Aurélien512/170368/M0M00:41:45
CONAN Guillaume522/170370/M0M00:41:55
PELTHIER Dominique1618/170354/M5M01:00:27
GABORY Cyrille1611/1703165/M3M00:59:59
AUGUSTIN Anne-Sophie1610/1703
320/373
118/SEF01:00:00
VAYSSE Aurelie1606/1703
318/373
117/SEF00:59:58
GUILLOUX Erwan1604/1703144/M0M00:59:58
GARNIER Cédric504/170365/M1M00:41:32
TUAL Maxime506/170366/M1M00:41:44
ROUXEL Ehouarn509/170324/ESM00:42:11
GUILLET Benoît1603/1703164/M3M01:00:05
MORON Elodie1589/1703
311/373
114/SEF00:59:42
PIEAU Fabienne1585/1703
309/373
50/M2F00:59:26
ROBINSON Anthony1583/1703162/M3M00:59:26
EVALLAN Albane1581/1703
307/373
42/M1F00:59:14
DELACOTTE Philippe1580/170315/M7M00:59:19
LE MARRE Didier1579/170329/M6M00:59:19
LEBLAY Madeg477/1703170/SEM00:41:12
MARTINEAU Jérémy480/1703171/SEM00:41:22
CARO Gwénolé484/170361/M1M00:41:25
LESNE Emmanuel485/170345/M3M00:41:22
BAAKIK Saida1573/1703
305/373
46/M0F00:58:58
LE BOURDAIS Florent1572/1703325/SEM00:59:15
NEDELEC Stéphane466/170358/M1M00:41:25
THOMAS Simon467/1703169/SEM00:41:28
GRANDCOIN Maëlle1568/1703
303/373
113/SEF00:59:01
LOVICHI Linda1566/1703
302/373
46/M2F00:58:47
DYER Marine1560/1703
298/373
110/SEF00:58:31
BESNARD Charlotte1552/1703
294/373
108/SEF00:58:25
BRISSART Mélanie1549/1703
291/373
40/M1F00:58:15
GODIN Yvonnick1548/170314/M7M00:58:21
KERAVEC Estèle1547/1703
290/373
105/SEF00:58:09
MERCEROLLE Marion1544/1703
287/373
102/SEF00:58:01
QUENET Solene1541/1703
285/373
44/M0F00:58:16
GORIEUX Jonathan1540/1703141/M0M00:58:25
DENIS Sophie1538/1703
283/373
101/SEF00:57:59
MOREL Hugoline1528/1703
277/373
99/SEF00:57:29
DOARE Etienne1525/170327/M6M00:57:34
TANGUY Pierre1519/170350/M5M00:57:05
LEBLANC Vincent1515/1703163/M1M00:57:03
RIGAL Mickaël1514/1703322/SEM00:57:15
AUREART Benoit457/170356/M1M00:41:22
SALPIN Charlotte1512/1703
270/373
43/M0F00:56:55
FROMAGER Elisa1511/1703
269/373
97/SEF00:56:55
DELUMEAU Jean-Pierre1510/170313/M7M00:56:50
LE PAGE Hermine1508/1703
268/373
4/JUF00:56:39
GORTEAU Baptiste1507/170337/ESM00:56:38
DUBUISSERT Gilles443/170351/M2M00:40:46
THEBAULT Adrien452/1703167/SEM00:41:15
LECARPENTIER Romain435/1703163/SEM00:40:51
NICOLE David436/170348/M2M00:40:37
JEGU Dominique437/170349/M2M00:40:56
BERNARD Dany429/170314/M4M00:40:49
ALFERT Olivier417/170335/M3M00:40:19
COLIN Antoine418/170343/M2M00:40:23
LENORMAND Philippe1481/1703201/M2M00:57:59
JULAUD Charlotte1477/1703
254/373
93/SEF00:56:23
LE GULUDEC Louis405/1703157/SEM00:40:35
LAPERCHE Maxime408/170361/M0M00:40:15
VALLAS Amar397/170331/M3M00:40:05
VERVEL Pierre1467/1703319/SEM00:55:33
SANNINI Pascal1465/1703199/M2M00:56:05
MACAULAY Alexander1464/1703198/M2M00:55:36
BERNARD Yann1458/1703161/M1M00:55:50
MONNIER Jean-Marc1455/170324/M6M00:55:35
LE GALL Aude1445/1703
240/373
90/SEF00:55:18
POINTILLART Fabrice717/170392/M1M00:44:29
MARTIN Jean-Michel719/170363/M3M00:44:40
JOSSELIN Mickael725/170395/M1M00:44:41
ROUXEL Paolig375/17035/CAM00:40:05
AUBOUIN Maxime382/1703149/SEM00:39:48
SIROEN Cédric384/170352/M1M00:40:14
BOURDIOL Emmanuel387/1703150/SEM00:39:53
VIRASSAMY Raphaël389/1703152/SEM00:39:56
KOLLER-MARTIN Julie1437/1703
236/373
32/M1F00:55:04
BEASSE Melissa1433/1703
234/373
88/SEF00:55:17
TRANI Lisa1430/1703
231/373
7/ESF00:55:27
LE PAGE Agathe1425/1703
228/373
37/M0F00:54:59
TRINEL Jacques1418/17039/M7M00:56:29
CHUPEAU Bertrand1415/170382/M4M00:55:01
ROMANIER Emilie1409/1703
223/373
36/M0F00:54:47
KUBBINGA Vincent1408/1703315/SEM00:54:48
LEMERCIER Benoît1387/1703145/M3M00:54:26
DAUVERS Raphaël1377/170321/JUM00:54:19
GOURIOU Robin356/1703137/SEM00:39:47
LEQUEUX Denis363/170355/M0M00:39:51
MENOUX Corentin364/1703140/SEM00:39:27
GIRARD Jeremy366/1703141/SEM00:39:32
CRESPIN Jeremy367/1703142/SEM00:39:36
PUISSANT Damien345/170351/M0M00:39:39
TREUSSIER Yann349/170347/M1M00:39:21
GRAIGNIC Jean-Francois350/170348/M1M00:39:40
LAFAGE Laurent1373/1703155/M1M00:54:38
JAN Cynthia1371/1703
211/373
34/M0F00:54:27
HUET Valentin327/1703132/SEM00:39:28
JAMET Damien332/170348/M0M00:39:28
ROBILLARD David334/170335/M2M00:39:27
FONTENEL Matteo336/170316/ESM00:39:33
CADUDAL Hugo318/1703129/SEM00:39:17
CORRE Géraldine1363/1703
208/373
78/SEF00:54:08
MEREL Maxime1362/1703134/M0M00:54:34
BREITEL Stéphanie1357/1703
206/373
28/M1F00:54:16
ROLLAND Tony311/1703127/SEM00:39:18
DUDORET Dominique297/170345/M0M00:39:12
LE LAY Tom302/170314/ESM00:38:48
CLEMENT Nathan303/1703123/SEM00:39:14
DELAUNAY Guillaume304/1703124/SEM00:38:51
IDILBI Sam1346/1703311/SEM00:53:52
ETIENNE Camille1347/1703
204/373
76/SEF00:53:52
BERTHELOT Alain1345/170343/M5M00:54:06
PEAN Nicolas1344/1703142/M3M00:53:53
DANIEL Auriane1336/1703
200/373
74/SEF00:54:15
HASSID Jordane1333/1703150/M1M00:53:57
PELTIER Eric1332/170374/M4M00:53:57
DE WITASSE THEZY François1330/1703140/M3M00:53:51
DE LAMBERT Thomas1329/1703182/M2M00:53:58
BRIFFAUD Séranne1326/1703
198/373
73/SEF00:53:35
LANDAIS Jean-Luc1321/170341/M5M00:55:20
JUGAULT Cécile1316/1703
194/373
3/JUF00:53:39
LARRIEU Didier1315/170372/M4M00:53:47
BOUHALFAYA Sarah1307/1703
190/373
70/SEF00:53:10
LE LEANNEC Jérôme1306/1703147/M1M00:53:31
AL KAYAT Rachid1297/1703178/M2M00:53:35
FRESNEL Didier1293/170368/M4M00:53:07
DUVAL-GARABEDIAN Carine1286/1703
182/373
20/M1F00:52:56
REUNGOAT Laurine1281/1703
178/373
67/SEF00:52:45
COQUELIN Ronan1276/17031/M10M00:53:12
NGUYEN Giao1275/170321/M6M00:52:49
MAIGNAN Julie1270/1703
173/373
65/SEF00:52:59
DUBOIS Régis273/170327/M2M00:38:53
BRIENS Florian268/1703115/SEM00:38:48
DALY Brian262/1703113/SEM00:38:05
LE GALL Arnaud259/1703111/SEM00:38:37
EVANS Perrine1254/1703
168/373
28/M0F00:52:21
ELMANDORI Lhoussaine1251/170365/M4M00:52:35
LEROUX Nicolas243/1703106/SEM00:38:26
DUBOS Leo252/1703110/SEM00:38:29
MAHE Sophie1244/1703
165/373
27/M0F00:52:07
RIAUDEL Patrick1235/1703133/M3M00:52:18
HEYMAN Rachel1234/1703
162/373
26/M2F00:52:09
BOIVIN Christophe1226/1703131/M3M00:52:13
PILLET Romain1215/1703127/M0M00:52:14
GUY Marion1208/1703
153/373
16/M1F00:51:46
LEMARE Jovien1204/170363/M4M00:51:55
MENGIN-LECREULX Sabine1203/1703
151/373
24/M0F00:51:55
OLLIVIER Rodolphe1197/1703168/M2M00:51:32
BARRE Lucas1193/1703302/SEM00:51:51
DUBOIS Yann233/1703100/SEM00:37:41
LEBLAY Jean-Noel234/1703101/SEM00:37:59
COZIEN Yvan1182/1703167/M2M00:51:10
COUDRAYE Thomas1178/1703126/M0M00:51:12
LAZARO David1177/1703301/SEM00:51:16
RENAULT Rémi1176/1703141/M1M00:51:09
LEPRINCE Marine1174/1703
145/373
59/SEF00:51:15
COURTIAL Romain1172/1703125/M0M00:51:17
LOUIS Jean-Claude1171/17035/M7M00:51:07
BOUIN Marie1165/1703
143/373
57/SEF00:50:52
OURY Bertrand1161/1703117/M3M00:50:44
ROUSSEAU Olivia1156/1703
139/373
5/M4F00:50:54
LOUMI Wassim1153/1703300/SEM00:50:45
CHAMKHA Mehdi1149/1703299/SEM00:49:58
LE LAIN Catherine1142/1703
135/373
10/M3F00:50:24
TONQUEZ Jerome1139/1703140/M1M00:51:01
EHANNO Christophe1137/170326/M5M00:50:25
DOUAGLIN Denis1133/170357/M4M00:50:22
GADBY Élodie1129/1703
131/373
20/M0F00:50:16
BERTHAULT Vincent1127/1703112/M3M00:49:54
CHEVAL Camille1124/1703
130/373
54/SEF00:50:08
TREGOUET Yves-Marie1119/1703121/M0M00:50:24
LETEXIER Kevin1112/1703294/SEM00:49:54
BONNEFOY Armand225/170397/SEM00:37:59
LE NORMAND Gilles1105/170353/M4M00:50:02
LENCOT Mikael209/170393/SEM00:37:32
POIRIER Guillaume201/170324/M1M00:37:30
LANDAIS Florent202/170390/SEM00:37:29
DOUGUET Guillaume1100/1703137/M1M00:49:59
LONGUEPEE Gilles1099/170351/M4M00:50:08
BATTEUX Sulian1097/1703155/M2M00:49:48
PINAULT Marie1092/1703
124/373
17/M0F00:49:53
GERARD Thomas1090/170320/CAM00:49:39
JOUVIN Thomas1089/1703135/M1M00:49:33
GUYON-RIERA Tamara1087/1703
122/373
52/SEF00:49:48
TAPIN Camille1073/1703
119/373
14/M0F00:49:35
COURPRON Julie1067/1703
116/373
14/M1F00:49:12
JAGOT Alan1062/1703290/SEM00:49:21
DANIEL Bénédicte1059/1703
115/373
51/SEF00:49:21
DEQUIN Mathieu189/170385/SEM00:37:25
LAZAR Elodie1057/1703
114/373
13/M1F00:49:08
TOINEL Georges1055/170311/M6M00:49:30
MORAND-LEFEUVRE Francoise1048/1703
110/373
2/M4F00:49:19
BRILLU Timothé1043/1703287/SEM00:49:12
GIRARD Nathalie1040/1703
109/373
20/M2F00:48:58
BAUDET Agnes1035/1703
107/373
19/M2F00:48:44
BEAU Laurent1033/170345/M4M00:49:11
BELBEOCH Cloé1028/1703
105/373
49/SEF00:49:11
BAGLIN Jacques1024/17031/M8M00:49:09
CARDUNER Damien1015/1703283/SEM00:48:45
RIGAULT Eugénie1009/1703
99/373
46/SEF00:48:49
MOREL Ronan1007/1703282/SEM00:48:50
GUENNOC Bruno1005/170318/M5M00:48:38
HUCHET Marilyne1003/1703
97/373
17/M2F00:48:49
BOURDON Julie1002/1703
96/373
2/JUF00:48:49
LABBE Kevin998/1703281/SEM00:49:15
LE SANN David997/1703126/M1M00:50:01
GOUSSARD Gilles990/1703145/M2M00:48:40
BARBOT Delphine991/1703
94/373
45/SEF00:48:39
BAGUET Thomas989/1703279/SEM00:48:47
LE RESTE Thierry984/1703125/M1M00:48:35
JUGUET Rozenn979/1703
92/373
43/SEF00:48:38
KHALFAOUI Sounia973/1703
90/373
12/M1F00:48:39
MOUBECHE Pierre971/1703273/SEM00:48:42
LIZION Matthieu970/1703113/M0M00:48:10
COLOMB Pierre969/1703272/SEM00:48:34
TOSSER Grégoire963/1703142/M2M00:48:02
PLUMEJEAU Regis960/170341/M4M00:48:21
FLOURY Cecile951/1703
82/373
12/M2F00:48:04
CARABIN Nicolas165/17035/M3M00:36:53
FROGER Hugues166/170375/SEM00:37:05
LE CLAIRE Jean-Michel929/170392/M3M00:47:47
DELAUNE Mathieu928/1703268/SEM00:48:04
PRINGAULT Mathieu925/1703111/M0M00:47:46
MOQUET Eric916/170391/M3M00:47:17
URVOY Clotilde915/1703
74/373
4/M3F00:47:41
HELLEUX Pierre912/1703264/SEM00:47:42
ALLIBERT Nicolas906/1703131/M2M00:47:56
CORNEVIN Florine904/1703
70/373
36/SEF00:47:41
DENIEL Clement903/1703263/SEM00:47:25
LEBLANC Soline859/1703
64/373
34/SEF00:46:54
LEMERCIER Gilles659/170325/M4M00:43:57
LHUILLIER Paulin640/1703215/SEM00:43:36
MOCAER Arthur499/1703178/SEM00:41:56
MORDAN Rémy1488/17032/M10M00:56:49
JOUNIAUT David427/170362/M0M00:40:42
PIQUET Martine1460/1703
247/373
38/M2F00:55:51
VOISIN Jean-Michel1352/170344/M5M00:54:26
LEGENDRE Bruno1337/170342/M5M00:53:56
GELGON Paul275/1703117/SEM00:38:56
BOISON Morgan153/170371/SEM00:36:38
COUVEY Elouan152/170370/SEM00:36:34
POLET Stéphane150/170317/M2M00:36:34
PENET Gabriel148/17032/CAM00:36:34
BOGARD Olivier129/17032/M4M00:36:07
LETORT Sebastien125/17033/M3M00:36:05
GADBY Sébastien102/170353/SEM00:35:22
GROSBOIS Thomas101/170352/SEM00:35:21
AKAGLA Herman99/170350/SEM00:35:38
CHARIL David88/17037/M2M00:35:18
VIEILLARD Yann82/17032/JUM00:35:07
KRZYZAK Eric72/17031/M4M00:34:38
HABERT Simon63/17033/ESM00:34:12
IKROU BEN ABED Lahoucine62/17031/JUM00:34:10
SALAUN Manuel57/17033/M1M00:33:51
FAUCHEUX Vincent54/17034/M2M00:33:40
PEDEAU Brice47/170333/SEM00:33:21
COATANEA Gilles39/17038/M0M00:33:03
HEBERT Gautier14/170311/SEM00:31:44
ARRIGHETTI Ilaria1702/1703
373/373
134/SEF01:09:17
23/01/2022 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
CHARIL Clara5/774
5/769
1/ESF00:28:50
MOGIS Jasmine7/774
7/769
2/SEF00:29:56
HEBERT Marie28/774
28/769
11/SEF00:32:59
GIRONDEAU Lolita47/774
47/769
16/SEF00:34:21
LE PRIOL Anna51/774
51/769
19/SEF00:34:34
BARRE Elodie53/774
53/769
4/M0F00:34:46
LE BRIS Camille63/774
63/769
2/ESF00:35:05
GUERNIGOU Helene68/774
68/769
3/ESF00:35:29
MONTAGNE Aurore70/774
70/769
17/M1F00:35:43
QUENET Cathy78/774
78/769
1/M6F00:35:57
BOURDON Marie-Alix85/774
85/769
4/CAF00:36:03
DEBOS Solène114/774
114/769
28/M1F00:37:00
LE FLECHER Sandra115/774
115/769
16/M3F00:37:13
DENIEL PERRAULT Nathalie116/774
116/769
29/M1F00:37:13
AUTRET Aristide120/774
120/769
30/M1F00:37:15
CREFF Pauline157/774
156/769
31/SEF00:38:26
NOSLAND Pauline168/774
167/769
17/M0F00:38:46
BARREAU-FERARD Agathe175/774
174/769
33/SEF00:38:57
HERVE Marie-Annick183/774
182/769
4/M5F00:38:43
LAGADEC Frédérique204/774
203/769
34/M3F00:39:43
MONNIER Catherine250/774
249/769
9/M5F00:40:39
DAVID Blandine251/774
250/769
40/SEF00:40:35
GARES Valérie264/774
263/769
26/M0F00:40:42
MOCUDE Marie-Thérèse265/774
264/769
8/M6F00:40:47
BELLIER Sylvie270/774
269/769
18/M4F00:40:58
GUEGAN Pauline301/774
299/769
11/ESF00:41:31
PRIMA DUGAST Armelle307/774
305/769
49/M3F00:41:37
MARTIN Claudine320/774
318/769
10/M6F00:41:57
LEVERRIER Chloe342/774
340/769
69/M2F00:41:48
DELYS Christel343/774
341/769
70/M2F00:42:00
EVEILLARD Servane351/774
349/769
71/M1F00:42:08
LECRIVAIN Alexandra355/774
353/769
47/SEF00:42:44
ORAIN Gisèle358/774
356/769
1/M7F00:42:31
MASSART Josée372/774
370/769
58/M3F00:42:43
MOREL Karine376/774
374/769
59/M3F00:42:43
MAURICE Denise377/774
375/769
14/M5F00:42:44
SOUEF Cassandre396/774
394/769
15/ESF00:43:02
MARMIGNON Magali433/774
431/769
92/M2F00:43:41
STEPHAN Anne-Laure437/774
435/769
72/M3F00:44:14
RETAILLEAU Laurence439/774
437/769
28/M4F00:43:41
MOREL Laurie451/774
449/769
54/SEF00:44:11
CARDONA Anne464/774
462/769
97/M2F00:44:41
NAKIB Marie479/774
477/769
60/SEF00:44:50
DE SAINT STEBAN Claire507/774
505/769
99/M1F00:45:29
GALLERAND BOUE Delphine519/774
516/769
100/M1F00:45:41
MAHE Anne-Cécile522/774
519/769
101/M1F00:45:42
DELONG Clotilde524/774
521/769
113/M2F00:45:29
LEGRAND Caroline527/774
524/769
65/SEF00:45:50
HENGOAT Françoise541/774
538/769
20/M5F00:45:47
ROUILLE Amelie544/774
541/769
70/SEF00:45:49
LAROCHE Sandrine572/774
569/769
125/M2F00:46:58
REGNIER Laurence575/774
572/769
23/M5F00:47:12
LE MASSON Elise584/774
581/769
76/SEF00:47:15
LAUTOUR Pauline622/774
619/769
17/ESF00:48:29
HAES Véronique627/774
624/769
18/M6F00:48:21
REZZAI Wissal641/774
638/769
86/SEF00:49:02
DESILLE Chantal676/774
673/769
107/M3F00:49:35
PUJALTE Béatrice677/774
674/769
54/M4F00:49:33
ROIS Claire678/774
675/769
140/M2F00:49:36
POULARD Helene682/774
679/769
122/M1F00:50:13
MAURIN Anne683/774
680/769
109/M3F00:49:40
LAI Emilie690/774
687/769
65/M0F00:49:54
LE MEUR Gwenola693/774
690/769
126/M1F00:50:28
FONTAINE Christine700/774
697/769
21/M6F00:50:39
CHOUET Cindy710/774
705/769
95/SEF00:51:08
BODEUR Gaelle715/774
710/769
113/M3F00:51:16
GIRARD Anne-Marie719/774
714/769
1/M9F00:51:53
LEVERRIER Amandine731/774
726/769
98/SEF00:51:59
NICOLAS Danielle738/774
733/769
60/M4F00:52:25
COADOU Mélanie739/774
734/769
100/SEF00:52:45
LABBE Brigitte741/774
736/769
32/M5F00:53:35
VILLESALMON Guénola744/774
739/769
119/M3F00:53:20
ASCIONE Florence745/774
740/769
33/M5F00:53:20
COT Christine746/774
741/769
61/M4F00:53:21
SOUEF Agathe756/774
751/769
123/M3F00:55:04
MARTIN Flore758/774
753/769
71/M0F00:56:30
LECLAIR Hortense759/774
754/769
62/M4F00:56:07
GENEST Nadege774/774
769/769
128/M3F01:03:20
22/01/2022
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LIBERMAN Clara1/7
1/7
1/ESF00:04:35.85
GUILLOTEL Elodie4/7
4/7
2/SEF00:04:50.50
ARHANT Coline6/7
6/7
2/JUF00:05:04.43
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 1500M Hommes Général - Rennes (35) - 1.500km - Piste
GORTEAU Baptiste11/144/ESM00:04:17.32
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Femmes général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LIBERMAN Clara1/16
1/16
1/ESF00:02:11.67
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
PONTILLO Georget5/244/SEM00:01:53.78
BOUCHET Victorien6/245/SEM00:01:55.07
22/01/2022 - Cross départemental des Sapeurs Pompiers du 35 - Course d'Encouragemen - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 5.200km - Cross
ROHARD Stéphane3/411/M2M00:26:27
22/01/2022 - Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du 35 - Femmes - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 5.200km - Cross
JAFFRES Fanny10/55
10/55
3/SEF00:26:56
LIBERGE Manon31/55
31/55
11/SEF00:34:41
22/01/2022 - Cross Départemental des Sapeurs ¨Pompiers du 35 - MAM JUM - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 6.600km - Cross
PRIGENT Jerome5/691/M2M00:28:42
MOREL Sébastien6/693/M1M00:28:44
BONNE Frederic8/692/M3M00:28:57
DUBOIS Jerome27/697/M2M00:33:42
HUARD Frederic28/697/M1M00:34:00
LECRIVAIN Regis34/698/M1M00:34:57
ODIC Sébastien47/697/M3M00:37:10
22/01/2022 - Cross Départemental des Sapeurs Pompiers du 35 - Elites Hommes - Saint-Aubon-d'Aubigné (35) - 9.100km - Cross
JOLIET Jordan1/811/SEM00:34:55
ABDELMOULA Jawad2/812/SEM00:34:55
PERRAULT Aurelien5/813/SEM00:37:02
AUBIN Alex6/814/SEM00:37:22
ROUAULT Samuel11/811/M0M00:38:41
BESNARD Gwenaig12/818/SEM00:38:42
VELO Titouan16/814/ESM00:39:47
REMILLY Robin17/8110/SEM00:41:02
NAVARRE Julien32/8120/SEM00:44:59
DUVAL Kyllian48/8129/SEM00:47:32
LEVREL Hugo49/8110/M0M00:47:42
GELAND Damien58/8113/M0M00:49:17
16/01/2022
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Elites Femmes - Combourg (35) - 7.015km - Cross
NEDELEC Perrine29/82
29/82
18/SEF00:32:15
SOUNN Ameline31/82
31/82
19/SEF00:32:19
GUILLOTEAU Sandra38/82
38/82
23/SEF00:32:51
BRUMAN Justine41/82
41/82
25/SEF00:33:10
GOMET Francoise61/82
61/82
1/M4F00:35:14
LE MOUEL Sarah68/82
68/82
32/SEF00:35:47
GUERNIGOU Helene80/82
80/82
12/ESF00:38:08
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Elites Hommes - Combourg (35) - 8.190km - Cross
BETIN Giovanni4/1463/SEM00:28:50
TRAON Arthur39/1465/ESM00:30:42
COATANEA Gilles63/1469/M0M00:31:20
DELAUNAY Romain87/14652/SEM00:32:18
MESSAGER Florian93/14657/SEM00:32:34
BOISON Morgan96/14660/SEM00:32:39
REFFRAY Theo127/14633/ESM00:35:53
BRIENS Florian136/14682/SEM00:37:08
FIEVRE Charly139/14684/SEM00:38:15
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 8.190km - Cross
FAUCHEUX Vincent14/1593/M2M00:31:18
CHARIL David56/15921/M2M00:33:48
DESHAYES Steve58/15922/M2M00:33:55
ROBILLARD David123/15944/M2M00:36:31
TOINEL Georges158/1592/M6M00:44:28
08/01/2022
08/01/2022 - La Folle Néteï - Hillion (22) - 13.000km - Nature Nocturne
BROUILLON Elyse531/624
154/209
31/M0F02:23:00
MENANT Sophie530/624
153/209
35/M1F02:22:51
ARCELIN Emilie529/624
152/209
34/M1F02:22:49
LE GELEBART Maud528/624
151/209
30/M0F02:22:47
QUERE Matthieu527/62472/SEM02:22:18
RAOUL Morgane526/624
150/209
49/SEF02:22:16
THOMAS Louise622/624
208/209
63/SEF02:57:23
08/01/2022 - Le Louveteau - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 9.000km - Nature Nocturne
GENTRIC Francois11/1245/SEM00:46:02
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
KANDISSOUNON Lena1/10
1/10
1/SEF00:04:41.11
GUILLOTEL Elodie5/10
5/10
4/SEF00:04:55.20
DUPRAT Jeanne6/10
6/10
1/ESF00:05:00.41
ARHANT Coline7/10
7/10
1/JUF00:05:09.37
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 1500M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
GORTEAU Baptiste5/82/ESM00:04:22.58
RIVIERE Logan6/83/ESM00:04:26.69
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
POULIN Valentin3/102/JUM00:08:48.16
CHOMAUD Mathys4/103/JUM00:08:49.11
COGARD Antonin5/101/ESM00:08:59.51
PROVOST Antoine8/103/SEM00:09:03.95
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
MBOTTO Francky1/221/SEM00:01:51.85
PONTILLO Georget6/224/SEM00:01:56.63
BOUCHET Victorien7/225/SEM00:01:58.64
29/12/2021
29/12/2021 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
PAIN Ronan15/76511/SEM00:37:11
SALAUN Manuel17/7651/M1M00:37:32
BONNEAU Mathys103/7655/JUM00:43:45
BRAS Emma200/765
9/238
1/ESF00:47:12
26/12/2021
26/12/2021 - Corrida de la Beaujoire - Nantes (44) - 9.600km - Route
PEDEAU Brice7/3433/SEM00:34:14
19/12/2021
19/12/2021 - Corrida des Granitiers - Le Hinglé (22) - 10.000km - Route
BIGUET Romain6/1911/JUM00:34:00
ROUAULT Samuel29/1915/M0M00:36:40
BONNEAU Mathys70/1913/ESM00:41:49
19/12/2021 - Corrida du Pouliguen - Le Pouliguen (44) - 9.750km - Route
SINQUIN Carole120/908
3/293
2/SEF00:39:00
MARTIN Flore890/908
280/293
39/M0F01:06:24
19/12/2021 - Foulées du Père-Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 4.900km - Route
LETORT Sebastien10/2341/M3M00:17:16
19/12/2021 - Foulées du Père-Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 9.950km - Route
JOSSE Vincent36/3274/M2M00:37:17
LE GALL Arnaud47/32717/SEM00:37:57
LE GLOUX Claude91/3272/M5M00:41:05
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Hommes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 7.910km - Cross
MESSAGER Florian46/9825/SEM00:30:22
DESHAYES Steve65/987/M2M00:32:00
18/12/2021
18/12/2021 - Corrida de Noël - Cléguerec (56) - 10.000km - Route
DANIEL Helene85/114
17/37
1/M0F00:53:36
18/12/2021 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
GETAIN Maud294/322
86/105
19/SEF00:49:20
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
DESHAYES Steve903/875380/M2M00:20:29
LETORT Sebastien1710/8753116/M3M00:22:18
PARIS Nicolas2512/8753358/M0M00:23:45
COGARD Antonin2928/8753161/ESM00:24:25
LABBE Kevin3329/87531026/SEM00:25:01
LE PAGE Agathe3760/8753
345/2038
47/M0F00:25:39
18/12/2021 - Meeting APR Tempo Run league - 1000M Hommes Général - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BOISON Morgan36/4110/SEM00:02:53.91
18/12/2021 - Meeting APR-Tempo Run League 3 - 1000M Finale 5 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BOISON Morgan6/111/SEM00:02:53.91
12/12/2021
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Court Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
BETIN Giovanni7/737/SEM00:12:42
DELAUNAY Romain27/7319/SEM00:13:39
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Long Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 10.125km - Cross
MESSAGER Florian69/15541/SEM00:36:36
BOISON Morgan104/15562/SEM00:38:46
12/12/2021 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 12.000km - Route Nature
RIVRON Emmanuelle203/231
75/95
7/M0F01:16:19
LAURENT Caroline225/231
92/95
15/M3F01:21:23
11/12/2021
11/12/2021 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GUILLET Florian12/2238/SEM00:47:41
11/12/2021 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 10.000km - Route
DUCHESNEY Renaud286/85765/SEM00:45:08
LAFFARGUE Martine773/857
173/231
5/M6F01:00:08
11/12/2021 - Course Aux Dahuts - Saint-Gilles-du-Mené (22) - 15.000km - Nature Nocturne
CADILHAC Alexandre7/764/SEM01:14:04
05/12/2021
05/12/2021 - Cross de Liffré - Elites Hommes - Liffré (35) - 7.760km - Cross
FIEVRE Charly54/5931/SEM00:35:29
BRIENS Florian51/5930/SEM00:34:28
LE GALL Hugo42/5925/SEM00:32:32
LANCHOU Hippolyte36/599/ESM00:31:34
BOISON Morgan34/5920/SEM00:31:11
HABERT Simon26/595/ESM00:30:23
TRAON Arthur11/591/ESM00:28:54
EL OUARDI Hamza1/591/SEM00:27:29
05/12/2021 - Cross de Liffré - Femmes + JUM - Liffré (35) - 5.855km - Cross
BEVIERE Laurelie36/37
24/25
10/SEF00:31:48
GOMET Francoise31/37
20/25
1/M4F00:29:24
BRUMAN Justine28/37
17/25
9/SEF00:28:24
ROSSIGNOL Aurelie27/37
16/25
2/M0F00:27:55
NEDELEC Perrine20/37
10/25
6/SEF00:27:16
BIGUET Romain2/372/JUM00:22:25
05/12/2021 - Cross de Liffré - Masters - Liffré (35) - 7.760km - Cross
TOINEL Georges78/791/M6M00:41:24
PAYART Nicolas63/7923/M2M00:37:16
ROBILLARD David46/7917/M2M00:34:18
MASSUE Jean-Michel27/7911/M2M00:33:11
DUROCHER Vincent21/7910/M1M00:32:00
DESHAYES Steve19/797/M2M00:31:56
DESCORMIERS Sebastien6/791/M3M00:29:59
05/12/2021 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 8.000km - Nature
SALIOU Sebastien16/206/M00:44:15
05/12/2021 - Trail Entre terre et Mer - Saint-Coulomb (35) - 14.000km - Nature
MORENNE Myriam433/448
128/137
24/M1F01:54:35
MOCUDE Marie-Thérèse397/448
101/137
1/M6F01:45:00
DROUAL Yves-Marie390/44847/M1M01:44:20
BARRÉ Elodie278/448
39/137
11/SEF01:34:34
FLOURY Cecile241/448
31/137
6/M2F01:31:32
PIQUET Eric216/44827/M3M01:29:47
LE PRIOL Anna195/448
26/137
8/SEF01:28:33
LAURAT Elisabeth167/448
21/137
3/M3F01:25:27
DOLLÉ Anne166/448
20/137
1/M5F01:25:27
BRAS Emma136/448
14/137
2/ESF01:21:58
VUITTON Mathias102/44825/SEM01:19:47
DENIEUL Cyrille51/44810/M2M01:14:22
04/12/2021
04/12/2021 - La Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
REBOURS Cédric199/49339/M0M07:24:16
ROQUES David219/49330/M2M07:30:52
DERBRE Kévin273/49380/SEM07:47:31
CROGUENNEC Thomas325/49354/M2M08:03:44
RAVALEC Yann402/49370/M2M08:24:39
04/12/2021 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
TULANE Sylvain47/6762/M2M02:24:08
ROUSSIGNE Jeremy122/67649/SEM02:41:23
PEROU Vincent216/67629/M2M02:59:03
FAURIAT Pascal303/67618/M3M03:09:16
04/12/2021 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
HAUSER Xavier59/42316/M0M03:46:09
LE ROUX Kêlig78/42321/M0M03:52:52
POSTIC Thomas90/42337/SEM03:58:19
GATE Séverine136/423
6/35
3/SEF04:14:56
04/12/2021 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
CROLLÉ Maéva273/580
38/173
17/SEF01:37:59
HOUITTE Gwenael402/58030/M2M01:48:55
ANINAT Caroline295/580
44/173
6/M2F01:40:42
CHAUVEAU DE BOURDON Maxime154/58021/M1M01:27:46
04/12/2021 - Ménestrail - Le Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
GUIET Emma30/176
3/107
1/SEF00:54:52
BELNA Maëllis174/176
105/107
37/SEF01:41:26
28/11/2021
28/11/2021 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
LE GOFF Anais885/1027
226/314
65/SEF00:58:56
SADLO Gérard855/102737/M5M00:57:46
DELACOTTE Philippe840/10278/M7M00:58:02
LEVEQUE Dominique820/10276/M7M00:57:40
MONNIER Jean-Marc807/102715/M6M00:56:56
MIRIEL Camille806/1027
181/314
52/SEF00:56:54
MOCUDE Marie-Thérèse775/1027
165/314
7/M6F00:56:47
LE MARRE Didier770/102713/M6M00:56:26
LEBLAY Jean-Noel734/1027160/SEM00:55:42
PELTIER Eric686/102740/M4M00:53:45
MORAND-LEFEUVRE Francoise685/1027
124/314
7/M4F00:53:45
NOSLAND Pauline626/1027
103/314
13/M0F00:52:10
LOUYER Jean-Pierre554/102714/M5M00:48:56
CORNEVIN Florine460/1027
56/314
19/SEF00:47:47
FLOURY Cecile444/1027
51/314
9/M2F00:47:33
GUILLEMOT Arthur443/102754/M0M00:47:27
DECHARLES Manon414/1027
42/314
12/SEF00:46:42
AUBOUIN Maxime413/1027118/SEM00:46:42
VALLAS Amar412/102735/M3M00:46:42
HUCHET Marilyne371/1027
30/314
6/M2F00:45:52
LENFANT Guillaume363/102746/M0M00:45:27
RIBOULOT Herve353/10274/M5M00:45:35
MICHEL Laure293/1027
17/314
3/M1F00:44:19
CHENAIS Anthony262/102737/M0M00:43:00
BRAS Emma249/1027
15/314
6/SEF00:43:01
ROBIOLLE Charlène248/1027
14/314
2/M0F00:43:03
THEBAULT Stephane230/102727/M2M00:42:12
ROSSIGNOL Aurelie226/1027
11/314
1/M0F00:42:33
DEBOS Stéphane201/102730/M1M00:41:32
LAFFICHE Dominique186/102713/M3M00:41:22
BREHIER Antoine185/102728/M0M00:41:08
LEGENDRE Carine167/1027
4/314
1/M2F00:40:54
THEBAULT Adrien165/102772/SEM00:40:47
FONTAINE Cyrille140/10278/M3M00:39:58
PAILLARD Sabrina128/1027
3/314
2/SEF00:39:43
PRIOUX Max-Antoine73/102734/SEM00:37:50
PARIS Nicolas67/102712/M0M00:37:51
LETORT Sebastien52/10272/M3M00:37:04
JOSSE Vincent42/10273/M2M00:36:34
BEGUIN Michel39/10276/M1M00:36:20
CHARIL David34/10272/M2M00:35:52
LEBLOND Yohane26/10275/M1M00:34:57
BOURGEOIS Adrian21/10273/JUM00:34:43
BIGUET Romain15/10271/JUM00:34:20
CHRISTIN Jérémie14/10279/SEM00:34:17
PEDEAU Brice11/10277/SEM00:34:16
SALAUN Manuel8/10272/M1M00:33:49
ALLARD Joseph5/10273/SEM00:33:26
BELLIER Sylvie725/1027
137/314
9/M4F00:54:44
GUERNIGOU Helene571/1027
83/314
9/ESF00:50:08
VALLA Rebecca446/1027
52/314
10/M2F00:47:20
TROCHU Sylvain305/1027100/SEM00:44:16
GIRARD Anne-Marie1009/1027
305/314
1/M9F01:09:10
28/11/2021 - La Grimpette - Coesmes (35) - 10.000km - Route Nature
PERRAULT Aurelien7/1306/SEM00:37:19
RACCAPE Dominique49/13015/SEM00:46:26
FRANCISCO Eloïse53/130
3/25
2/SEF00:47:00
LAURAT Elisabeth61/130
4/25
1/M3F00:49:17
LE MOUEL Sarah69/130
6/25
3/SEF00:50:17
PAILLARD Alban71/13019/SEM00:50:50
COSSIN Coralie89/130
9/25
3/M1F00:53:49
MACE Fabrice110/13025/M2M00:58:47
CHAUSSEE Cécile119/130
21/25
5/SEF01:01:33
LECRIVAIN Pierrick120/13021/SEM01:02:11
BUARD Lydie121/130
22/25
1/M0F01:02:15
PERRET Jean-Claude124/1304/M7M01:03:14
GOURHAND Helene129/130
25/25
7/SEF01:05:52
28/11/2021 - 10Km de La Rochelle - La Rochelle (17) - 10.000km - Route
DIACRE Julien1119/2162122/M1M00:55:47
LOUAIL Johanna1186/2162
365/1034
115/SEF00:57:34
LE DREAU Marie1521/2162
577/1034
75/M0F01:02:43
FAILLAT Maud1545/2162
595/1034
104/M1F01:02:40
MESSEANT Ondine1754/2162
740/1034
203/SEF01:04:49
LOIZEAU Sebastien1814/2162149/M1M01:06:06
LOIZEAU Melanie1815/2162
782/1034
132/M1F01:06:07
DIACRE Jeanne-Marie1858/2162
817/1034
104/M0F01:06:22
FREMONT Laurent170/21626/M3M00:42:17
LAGREE Anthony293/216237/M0M00:45:06
BETFORT Frederic333/216218/M3M00:46:58
MEHEUST Quentin440/2162145/SEM00:47:07
28/11/2021 - Marathon de La Rochelle Serge Vigot - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
FACOMPREZ Pierre-Yves23/66115/M0M02:28:36
LE PAGE Daniel2121/661154/M5M03:40:12
URCUN Celine2220/6611
127/1171
25/M1F03:41:38
POGET Olivier2579/6611367/M3M03:46:16
ETCHEBER Pierre4725/6611768/M1M04:18:18
VESQUE Sabine4726/6611
592/1171
121/M1F04:18:18
POUPON Veronique5619/6611
819/1171
132/M3F04:37:01
POCHON Christophe6007/6611939/M2M04:50:50
28/11/2021 - Cross des Picaous - Elites Hommes - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 6.700km - Cross
LABBE Kevin70/7020/SEM00:36:30
BRIENS Florian52/7015/SEM00:31:19
VILOCET Kevin47/705/ESM00:31:02
DUROCHER Vincent38/706/M1M00:30:04
BOISON Morgan34/7013/SEM00:29:43
DELAUNAY Romain19/709/SEM00:28:23
MESSAGER Florian14/708/SEM00:28:06
28/11/2021 - Cross des Picaous - Femmes - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 4.400km - Cross
MELOT Lisa3/6
3/6
2/SEF00:22:01
28/11/2021 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 20.000km - Nature
FAURIAT Pascal58/1099/M3M01:55:48
27/11/2021
27/11/2021 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
JEULAND Fabien117/18418/M1M00:58:16
PASQUIER Herve66/1845/M3M00:52:47
PASQUIER Alexis65/1843/ESM00:52:46
27/11/2021 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 12.000km - Nature Nocturne
TOUSSAINT Elric194/54437/M1M01:07:23
BONIC Brieuc20/5446/SEM00:53:23
27/11/2021 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 24.000km - Nature Nocturne
THINON Victor118/13030/SEM02:44:09
27/11/2021 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
MANDART Laurent473/87025/M4M00:52:56
21/11/2021
21/11/2021 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
JOSSE Vincent12/1592/M2M00:36:36
LE GALL Hugo22/15912/SEM00:38:00
FONTENEL Matteo57/1592/ESM00:41:17
BAHON Antoine126/15934/SEM00:50:41
21/11/2021 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 10.000km - Nature
DELANOUE Victor74/29028/SEM00:45:23
MARCHAND Vincent129/29018/M0M00:49:03
21/11/2021 - Courir pour la Bonne Cause - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 5.000km - Route Nature
PARIS Nicolas8/923/M0M00:17:04
PENET Gabriel9/922/CAM00:17:10
LETORT Sebastien13/922/M3M00:17:18
MELLET Alain48/922/M5M00:24:43
CLAIRAY Nicolas50/925/M3M00:25:35
21/11/2021 - Courir pour la Bonne Cause - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 10.000km - Route Nature
GUILLET Florian10/2595/SEM00:38:24
ROUINSARD Pierre70/25918/M0M00:46:35
PAYART Nicolas85/25912/M2M00:47:34
JUGUET Rozenn94/259
10/87
4/SEF00:48:41
TEXIER Frederic101/2598/M4M00:49:19
TEXIER Bastien132/2591/ESM00:52:18
GALASSI Francesca178/259
37/87
3/M0F00:57:29
GABORY Cyrille246/25922/M3M01:07:36
21/11/2021 - Marche Nordique de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
FICHET Anna65/68
30/32
2/SEF02:09:36
HUET Anne-Gaelle66/68
31/32
3/SEF02:09:36
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
MORVAN Sarah102/214
33/115
10/SEF00:53:48
GUILLERM Patricia116/214/00:54:49
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
DUGAY Etienne46/45714/SEM01:19:09
BEAUREPAIRE Jean-Marie206/45740/SEM01:31:57
CHARTIN Mathilde219/457
22/107
7/SEF01:32:35
HACQUES Helena419/457
88/107
18/SEF01:52:51
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 29.000km - Trail
ROBIN Francois150/17625/SEM03:16:10
FIRMIN Celia139/176
7/13
2/M1F03:12:42
SOULABAIL Theo116/17622/SEM03:05:17
FAURIAT Pascal115/17610/M3M03:04:16
BOZEC Henri107/1769/M3M03:00:41
GUILLOREL Benjamin38/17610/SEM02:42:28
BRETON Yann176/17630/SEM03:54:40
CADIOU Simon177/17631/SEM03:54:40
21/11/2021 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 11.000km - Nature
OUDET Nicolas247/47523/M0M00:58:33
20/11/2021
20/11/2021 - Corri-Dames de l'Espoir - Loudéac (22) - 5.000km - Route
DAHIREL Celine102/164
102/164
19/SEF00:30:33
BELNA Maellis131/164
131/164
23/SEF00:33:06
20/11/2021 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
SALAUN Manuel10/3162/M1M00:34:46
FAUCHEUX Vincent9/3161/M2M00:34:13
COATANEA Gilles7/3162/M0M00:33:55
CHARIL David16/3162/M2M00:35:59
COUSIN Thomas20/31611/SEM00:36:39
SONDERGAARD Mathieu23/3166/M0M00:37:08
BEGUIN Michel29/3164/M1M00:37:35
FERNANDEZ Matthieu33/3166/M2M00:38:00
LETORT Sebastien36/3161/M3M00:38:16
ROBILLARD David45/3168/M2M00:39:56
GENDRY Valentin48/31620/SEM00:40:00
LE GLOUX Claude82/3161/M5M00:42:36
HARDOUIN Samuel94/31629/SEM00:43:05
QUEFFEULOU Chloe108/316
8/103
2/M1F00:44:16
FERDOILE Hubert112/3162/M6M00:44:35
DROUAL Yves-Marie137/31614/M1M00:46:18
DUCHESNEY Renaud146/31638/SEM00:47:11
LAURAT Elisabeth159/316
21/103
2/M3F00:48:14
BREUIL Didier206/3166/M6M00:52:10
LE PAGE Daniel245/3169/M5M00:55:19
AULNETTE Jean-Yves246/31610/M5M00:55:45
MOCUDE Marie-Thérèse252/316
65/103
1/M6F00:56:23
MAZE Anne259/316
69/103
3/M4F00:57:05
DEAN Fanja281/316
78/103
5/M4F01:00:05
FONTAINE Christine304/316
93/103
2/M6F01:05:15
20/11/2021 - Marche Nordique Maurepasienne - Rennes (35) - 6.000km - Marche Nordique
AUTRET Regis9/212/M5M00:43:16
DEAN Jean-Luc11/213/M5M00:44:59
LE BORGNE Fabienne12/21
4/12
1/M2F00:45:19
BUREL Laurence20/21
11/12
2/M4F00:55:36
HUANG Mei21/21
12/12
3/M3F00:55:40
14/11/2021
14/11/2021 - Marathon de Deauville - Deauville (14) - 42.195km - Route
FACOMPREZ Pierre-Yves5/13402/M0M02:30:45
LE LETTY Kévin179/134040/M0M03:16:41
14/11/2021 - Semi-Marathon de Deauville - Deauville (14) - 21.100km - Route
AULNETTE Jean-Yves1700/214247/M5M02:06:41
14/11/2021 - Semi des Machines - Nantes (44) - 21.100km - Route
LE TELLIER Remi136/363265/SEM01:26:24
14/11/2021 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
ROSPARS Audrey50/288
1/77
1/SEF01:04:49
13/11/2021
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
LE POITEVIN Claire85/173
29/94
6/M0F00:58:34
GERMAIN Anne-Laure91/173
33/94
7/M0F00:59:08
BAUDRY Claire99/173
41/94
4/M1F00:59:58
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 22.000km - Nature
CLOUET Emilie102/308
7/94
5/SEF02:00:31
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 50.000km - Trail
PLANTARD Sylvain191/37833/M1M05:15:52
11/11/2021
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 45.000km - Trail
SCHMITT Emmanuel35/928/M0M05:05:55
11/11/2021 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
JONCOUR Ludovic158/51821/M0M01:10:21
BEGUIN Emmanuelle259/518
39/183
9/M0F01:17:04
GUERNIGOU Helene362/518
88/183
3/ESF01:23:13
11/11/2021 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
PIRIOU Bastien96/15020/SEM03:30:12
07/11/2021
07/11/2021 - Course des Châtaignes - La Baussaine (35) - 16.000km - Nature
CROUE Maeva224/296
27/62
3/M0F01:48:49
BRIAND Kevin64/29610/SEM01:26:53
BOUCHEZ Charles65/29615/M1M01:27:00
RAVALEC Yann66/2965/M3M01:27:20
DOLLE Anne149/296
13/62
1/M5F01:36:24
PIQUET Eric142/2969/M4M01:36:01
COQUEMONT Ludovic140/29632/M2M01:35:59
PLANTARD Sylvain141/29624/M1M01:36:00
BUTTIFANT Guillaume139/29623/M1M01:35:43
ROUSSEL Christophe25/2968/M2M01:20:19
JEGU Dominique26/2969/M2M01:20:20
JOUSSET Sebastien262/29641/M3M01:55:33
MOCUDE Marie-Therese263/296
41/62
1/M6F01:55:56
07/11/2021 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 9.000km - Nature
LAFFARGUE Martine114/148
47/76
1/M6F00:57:59
FONTAINE Christine140/148
68/76
3/M6F01:05:14
MONNIER Lucie146/148
74/76
4/M0F01:11:52
PRIOUL Marie-Eline147/148
75/76
5/M0F01:14:00
GIRARD Anne-Marie148/148
76/76
1/M9F01:14:28
07/11/2021 - La Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 22.000km - Route
RABINEAU Adelaide1067/1236
187/274
30/M1F02:11:41
COLIN Clemence955/1236
142/274
45/SEF02:04:45
JEZEQUEL Corentin853/1236194/SEM02:00:08
MALLEJAC Olwen788/1236
86/274
3/ESF01:58:01
LARRAT Lucie687/1236
60/274
18/SEF01:54:49
DIANE Sarah595/1236
41/274
12/SEF01:51:26
BROCAS Quentin568/1236149/SEM01:50:51
ALLIOUX David560/123674/M2M01:50:47
VUITTON Mathias515/1236136/SEM01:49:14
SEITE Julien423/1236115/SEM01:46:08
SEITE Simon419/12364/JUM01:45:44
LE SOUDEER Mathieu409/123662/M0M01:45:16
GUEGUEN Emeric377/123647/M1M01:44:31
VINOUZE Bernard365/123633/M4M01:44:37
BARANOWSKI David315/123690/SEM01:42:22
BAUDRY Loic313/123640/M1M01:42:06
GUYOMAR Kevin184/123659/SEM01:36:42
GOASDUFF Mael65/123620/SEM01:28:50
LACROIX Louis1122/1236222/SEM02:15:51
O'DRISCOLL Chris1176/1236119/M2M02:22:22
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
PETIBON LE NAOUR Stephanie2124/2504
684/946
67/M2F01:01:02
GOMES Coralie2074/2504
650/946
241/SEF01:00:41
BASSET Estelle1792/2504
486/946
184/SEF00:57:34
COCHARD Camille1576/2504
376/946
42/M0F00:55:02
GUILLERM Alice1506/2504
341/946
134/SEF00:53:41
PETIBON LE NAOUR Laurent1374/2504111/M1M00:50:40
BOUSQUET Maxime1153/2504349/SEM00:48:21
EDERN Matthieu945/2504313/SEM00:46:19
BEVIERE Laurelie936/2504
134/946
59/SEF00:46:24
TOUTOUS Adrien885/2504300/SEM00:45:25
JOUNIAUT David860/250490/M0M00:43:06
LEBULLENGER Felix688/2504251/SEM00:42:25
BRUMAN Justine627/2504
61/946
29/SEF00:42:28
GUILLOTEAU Sandra588/2504
52/946
25/SEF00:41:38
LE GALL Clarence586/2504
51/946
24/SEF00:41:50
NEDELEC Perrine554/2504
47/946
22/SEF00:41:05
FIEVRE Charly523/2504208/SEM00:40:26
LE GUERN Ludivine517/2504
43/946
20/SEF00:40:36
ROUZIC Mathieu438/250459/M0M00:39:24
SONDERGAARD Mathieu421/250456/M0M00:36:45
PINQUIER Pierre416/2504182/SEM00:39:04
ROBILLARD David409/250436/M2M00:38:52
LACOSTE Cedric398/250428/M1M00:38:45
PARIS Nicolas323/250448/M0M00:37:32
KERMABON Louis285/250422/ESM00:36:42
DESHAYES Steve240/250421/M2M00:35:51
BEGUIN Michel232/250411/M1M00:35:48
JOSSE Vincent226/250417/M2M00:35:43
LETORT Sebastien221/25042/M3M00:35:41
SALAUN Manuel132/25046/M1M00:33:29
COATANEA Gilles79/250416/M0M00:32:06
BETIN Giovanni60/250438/SEM00:31:42
BARBE Marc-Antoine32/250421/SEM00:30:55
07/11/2021 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 14.000km - Nature
SAINT JALME Jerome99/3104/M4M01:10:38
MELOT Lisa50/310
3/76
1/SEF01:04:20
COLIN Anthony36/31016/SEM01:02:45
COUTANT Loris22/31011/SEM01:00:37
LE BUSSY Loïc15/3105/SEM00:58:17
TROCHU Sylvain120/31034/SEM01:12:25
CHENAIS Anthony133/31027/M0M01:13:19
LORHO Mathieu150/31013/M3M01:15:55
BELLIER Sylvie264/310
46/76
5/M3F01:26:45
MINAUD Pascal290/31027/M3M01:33:18
07/11/2021 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 25.000km - Trail
ROSEO Arnaud112/11321/M0M02:48:42
CORDEIRO Dominique83/1133/M4M02:26:48
GERARD Marc-Alexandre36/11310/SEM02:08:49
PAIN Ronan2/1131/SEM01:44:30
07/11/2021 - Muscaday Trail - Saint-Fiacre (44) - 23.000km - Nature
RIALLAND Mathieu257/52656/SEM02:18:12
06/11/2021
06/11/2021 - Trail Advevan - Bobital (22) - 14.000km - Nature
BOUEXEL Adrien65/18817/SEM01:13:16
06/11/2021 - Noz Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 30.000km - Trail
LE YONDRE Tristan13/941/M0M02:27:13
GOUAS Claire85/94
5/9
3/M1F03:21:47
GOUAS Guillaume7/942/M1M02:20:37
06/11/2021 - Noz-Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 13.000km - Nature Nocturne
TAVENNEC Louise228/254
41/53
9/SEF01:33:55
06/11/2021 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 8.000km - Nature Nocturne
CORDEIRO Dominique57/1732/M4M00:42:29
CHENAIS Anthony53/17314/M0M00:42:04
TROCHU Sylvain52/17319/SEM00:41:40
FONTENEL Matteo34/1731/ESM00:39:19
31/10/2021
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
LE PELTIER Gwendal18/1517/M1M01:06:41
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
LE LETTY Kevin50/11613/M0M02:07:16
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.905km - Cross
BRUMAN Justine32/52
32/52
15/SEF00:32:41
GUILLOTEAU Sandra35/52
35/52
17/SEF00:33:04
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
BETIN Giovanni40/8028/SEM00:36:09
MESSAGER Florian52/8036/SEM00:37:46
JACKIE Jocelin77/8051/SEM00:43:48
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
VIEILLARD Yann30/5330/JUM00:21:53
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
BOISON Morgan78/10454/SEM00:18:05
REFFRAY Theo80/10420/ESM00:18:13
VILOCET Kevin86/10422/ESM00:18:38
BRIENS Florian95/10462/SEM00:19:23
31/10/2021 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 12.000km - Nature
VALLA Rebecca86/164
12/33
3/M1F01:12:19
31/10/2021 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 23.000km - Nature
COLIN Anthony52/10420/SEM02:18:57
31/10/2021 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 12.000km - Nature
GREMY Florentin93/23833/SEM01:06:41
GUERNIGOU Helene145/238
13/67
2/ESF01:14:15
31/10/2021 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 23.000km - Nature
PONCHON Alexandre32/13915/M0M01:58:58
FANCHE Rodolphe129/13936/SEM02:47:49
30/10/2021
30/10/2021 - Trail de Boeuvres Corbiniéres - Guipry (35) - 16.000km - Nature
COATANEA Gilles3/3522/M0M01:10:55
LE GALL Hugo27/35212/SEM01:20:38
ROPARTZ Nicolas72/35215/M0M01:28:51
CLOUET Emilie195/352
12/73
5/SEF01:42:47
ORAIN Jean-Claude229/3521/M8M01:46:53
BREUIL Didier283/3523/M6M01:53:32
30/10/2021 - Trail de Boeuvres Corbiniéres - Guipry (35) - 29.000km - Trail
PEROU Vincent89/15522/M2M03:01:11
CROGUENNEC Thomas91/15523/M2M03:01:15
PELLET Nicolas104/15521/M1M03:07:36
CORDEIRO Dominique106/1559/M4M03:10:21
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Loyat (56) - 12.000km - Nature Nocturne
PATINEC Ewen2/1271/ESM00:58:07
THOMASSET Sylvain21/1273/M0M01:10:16
30/10/2021 - Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 12.400km - Nature
GICQUEL Barthélémy30/2021/CAM00:58:27
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 15.500km - Nature Nocturne
RAFFARD Benjamin11/1885/SEM01:29:32
24/10/2021
24/10/2021 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 11.000km - Nature
MATHIEU Luc195/23215/M3M01:23:56
24/10/2021 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 23.000km - Nature
LOSFELD Chloe194/215
24/31
10/SEF02:53:52
24/10/2021 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 10.000km - Route
GIRARD Anne-Marie773/895
773/895
1/M9F01:11:19
LAFFARGUE Martine372/895
372/895
8/M5F01:01:08
TERTRAIS Edith349/895
349/895
6/M5F01:00:45
RIOUX Marie-Claude192/895
192/895
5/M5F00:56:45
ROUSSEAU Olivia100/895
100/895
5/M4F00:52:59
MORAND-LEFEUVRE Francoise99/895
99/895
4/M4F00:52:59
GUERNIGOU Helene78/895
78/895
7/ESF00:51:32
FLOURY Cecile57/895
57/895
6/M2F00:50:15
CORNEVIN Florine37/895
37/895
12/SEF00:48:19
BRAS Emma7/895
7/895
1/ESF00:43:59
LEGENDRE Carine5/895
5/895
1/M2F00:42:57
LABBE Brigitte851/895
851/895
16/M5F01:15:26
ROSSI Nathalie863/895
863/895
67/M3F01:18:03
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
CHALMEL Mickael499/157586/M0M03:22:37
LE MAGUERESSE Marc488/1575105/M1M03:21:49
DUDORET Dominique467/157582/M0M03:19:40
LE ROUX Kelig416/157575/M0M03:16:13
AMAR Pierre385/157572/M0M03:14:00
GERARD Michel316/157514/M4M03:09:24
MOGIS Jasmine288/1575
8/218
1/SEF03:07:15
CHAUVIN Cyrille287/157563/M1M03:06:50
BEGUIN Michel210/157551/M1M02:59:50
NAVARRE Julien205/157553/SEM02:59:25
MENGUY Paul192/157551/SEM02:58:34
JOSSE Vincent170/157527/M2M02:56:28
SONDERGAARD Mathieu148/157532/M0M02:54:16
CHARIL David81/157513/M2M02:44:11
PAIN Ronan74/157526/SEM02:42:50
FAUCHEUX Vincent32/15758/M1M02:33:52
AUBOUIN Maxime603/1575130/SEM03:28:15
RICHARD Armel629/15755/ESM03:28:54
FERDOILE Hubert716/15757/M6M03:36:04
DUBREUX Raphael802/1575151/M2M03:41:48
BOISSON Cyrille857/1575158/M2M03:44:31
GUEVEL Alexis858/1575175/SEM03:44:20
SAINT JALME Jerome859/157545/M4M03:44:05
ROBERT Anthony906/1575125/M0M03:47:04
LE GALL Arnaud945/1575188/SEM03:50:58
FRIANT Norbert948/1575173/M2M03:51:21
GUILLOUX Arnaud988/1575195/M1M03:53:17
DESMOT Valerie1053/1575
93/218
12/M3F03:57:31
GAULAIN Jean-Luc1096/157557/M4M04:00:13
NONAT Martine1097/1575
101/218
13/M3F04:00:52
GALLAIS Claire1098/1575
102/218
14/M3F04:00:53
DROUAL Yves-Marie1108/1575213/M1M04:01:56
SAUX Ronan1120/157561/M4M04:03:21
TOINEL Georges1362/157520/M6M04:31:06
GRILLON Valentin1396/1575246/SEM04:34:51
NOURY Cedric1428/1575193/M0M04:38:00
LEFEBVRE Thierry1429/1575154/M3M04:38:09
PAMBOUR Gaelle1430/1575
189/218
19/M4F04:38:28
DELACOTTE Philippe1505/157525/M6M04:56:58
LECLERC Leo1534/1575266/SEM05:15:26
LE MARRE Didier1535/157555/M5M05:15:28
GUIEU Remy1539/157526/M6M05:20:41
24/10/2021 - Marche Nordique Lamotte - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
ROYER Patrick8/842/M5M01:16:12
AUTRET Régis22/842/M4M01:21:40
DESCHAMPS Max43/841/M8M01:28:13
BRIGANT Carole82/84
40/42
7/M2F01:51:17
DELELIS Virginie83/84
41/42
8/M2F01:51:18
24/10/2021 - La Sinueuse - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route
POIRIER Solenn252/1005
42/521
2/ESF00:49:59
REUL Pascal343/100518/M5M00:52:39
17/10/2021
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 14.000km - Nature
RIVALLAIN Deborah162/169
23/28
4/SEF01:53:15
17/10/2021 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
PREBOIS Florian12/2074/M0M00:43:51
17/10/2021 - Le Rheu Tour - Marche Nordique - Le Rheu (35) - 10.000km - Marche Nordique
NG Christine35/38
24/27
2/SEF01:35:45
17/10/2021 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
PAIN Ronan145/2707178/SEM02:40:39
SONDERGAARD Mathieu664/27071126/M0M02:56:12
BUTTIER Julien3509/270711184/SEM03:23:39
DEBOS Stephane4033/27071692/M1M03:26:36
ROUAULT Elton4588/27071722/M0M03:29:02
BREHIER Antoine5098/27071805/M0M03:31:00
FONTAINE Cyrille7715/27071712/M3M03:43:10
BOUCHEZ Valerie9262/27071
853/5764
129/M1F03:49:04
MARIGOT Melinda12152/27071
1407/5764
219/M1F03:58:32
HULIN Emmanuel12899/270711253/M3M04:00:46
BAUDRY Claire19846/27071
3353/5764
448/M0F04:31:02
PLANTARD Sylvain19849/270712726/M1M04:31:03
MIRIEL Camille23047/27071
4337/5764
1496/SEF04:50:13
GILLET Sylvie23631/27071
4518/5764
200/M4F04:54:39
17/10/2021 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
CARDUNER Damien112/33122/SEM01:04:06
CARDUNER Nicolas157/33125/SEM01:07:38
QUERELLOU Marion214/331
42/108
16/SEF01:12:16
17/10/2021 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
DENIS Theo5/9482/ESM00:34:53
GOASDUFF Mael38/94813/SEM00:39:06
ROUZIC Mathieu67/94823/SEM00:40:30
HUBERT Adrien111/94833/SEM00:42:52
BERTRAND Frederic119/94821/M0M00:42:49
MOIZAN David131/94813/M1M00:43:29
GRILLON Valentin213/94856/SEM00:46:19
ROUSSEAU Flavien227/94859/SEM00:46:31
BION Sebastien267/94829/M2M00:47:41
BERTRAND Kristine277/948
36/447
16/SEF00:48:45
RETAILLEAU Laurence599/948
197/447
19/M3F00:58:46
CABELGUEN Marie648/948
232/447
33/M1F00:59:40
WEBER Laetitia694/948
265/447
84/SEF00:57:42
DIFADI Sophia752/948
303/447
96/SEF01:02:42
LANDAIS Clemence886/948
402/447
117/SEF01:07:24
16/10/2021
16/10/2021 - Foulées de la Saint-Denis - Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
ORHANT Valentin48/1508/SEM00:44:29
MOUSSEAUX Samuel47/15011/M2M00:44:18
SAVARY Vincent24/1504/M1M00:40:32
DURAND Clement23/1502/CAM00:40:30
ORHAND Herve69/1501/M5M00:46:03
POINTILLART Fabrice70/15012/M1M00:46:31
HUCHET Marilyne82/150
8/27
1/M2F00:48:04
LE BIHAN Guillaume91/15022/SEM00:49:46
QUENET Catherine96/150
9/27
1/M5F00:50:11
BOURDON Etienne113/1505/M4M00:54:06
SITTER Johanna126/150
17/27
6/M0F00:57:45
MAIRE Gregoire132/15027/SEM01:00:50
NGUYEN DINH Alice149/150
27/27
7/SEF01:10:40
10/10/2021
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
LEBULLENGER Felix120/35239/SEM00:44:20
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
PROVOST Antoine18/4756/SEM00:16:48
GAUTIER Kevin25/4759/ESM00:17:38
HELLEUX Sebastien39/4755/M1M00:18:41
ROUGERIE Mael40/4752/M0M00:18:41
REFFRAY Theo41/47510/ESM00:18:45
VILOCET Kevin48/47511/ESM00:18:59
RENOUARD Eric55/4751/M4M00:19:32
MEVEL Natacha57/475
5/262
2/SEF00:19:45
GUILLOU Aelig58/475
6/262
1/MIF00:19:49
COTTO Florent59/47513/ESM00:20:02
JEGU Dominique67/4754/M2M00:20:27
DELAROCHE Amaury74/47515/CAM00:20:49
BELLION Jean-Baptiste75/4754/M0M00:20:58
RIOLAND Florent78/4755/M0M00:21:12
EVANS Khaldon90/47513/SEM00:21:49
CAILLE Max98/4753/M3M00:22:10
LEFEUVRE Adele103/475
16/262
3/SEF00:22:24
HARID Hakim105/47518/SEM00:22:23
ARNAUD Salome108/475
18/262
7/CAF00:22:36
LEMERCIER Gilles109/4756/M4M00:22:38
LABBE Kevin111/47521/SEM00:22:55
TAVERNIER Benoit117/47522/SEM00:23:02
LE MOUELLIC Francois132/47525/SEM00:23:37
SEERUTTUN MARIE Dan134/47526/SEM00:23:40
ROHOU Vincent136/47527/SEM00:23:50
GUERN Aurelien137/47528/SEM00:24:12
SAUVEE Marie139/475
28/262
1/M1F00:24:16
LEROY Melicia142/475
30/262
5/SEF00:24:24
PERCHEREL Jeanne145/475
32/262
7/JUF00:24:27
PECRIAUX Lise146/475
33/262
6/SEF00:24:44
MARTIN Audrey150/475
35/262
3/M1F00:25:26
ADAM Celestine161/475
43/262
12/SEF00:26:02
GUEGAN Pierrick163/47531/SEM00:26:08
LEPPIK Ene168/475
46/262
4/M1F00:26:26
GUIGNER Fabrice170/4757/M4M00:26:54
LE POMMELEC Anthony172/47510/M1M00:26:53
JOUIS GILOT Lorie174/475
50/262
3/M0F00:27:01
LE GOUVELLO Bernard176/4757/M3M00:27:06
GOUPIL Morgane181/475
53/262
15/SEF00:27:04
VAUCELLE Julien183/4759/M3M00:26:43
BOYERE Cedric189/47512/M0M00:27:23
AVRIL Annie193/475
59/262
6/ESF00:27:47
GAUTIER Laurette194/475
60/262
7/ESF00:27:47
LAURENT Marina200/475
63/262
4/M0F00:27:57
GOMES Coralie201/475
64/262
20/SEF00:27:58
JAMET Christophe202/47510/M2M00:27:59
OLICHON Melanie203/475
65/262
21/SEF00:28:06
DOILLON Lucie208/475
69/262
23/SEF00:28:17
LAZREQ Florence209/475
70/262
2/M3F00:28:27
LORANT HUARD Mathilde215/475
72/262
6/M1F00:28:31
FREMONT Corentin216/47519/ESM00:28:23
BASSET Estelle219/475
75/262
25/SEF00:28:56
LEPPIK Rebecca220/475
76/262
4/MIF00:28:53
CALVEZ Emma230/475
85/262
11/ESF00:29:35
TEXIER Emilie231/475
86/262
6/M0F00:29:45
TREVISAN Faustine233/475
88/262
7/M0F00:29:31
JARRET Olivier234/47510/M3M00:29:52
PERROCHEAU Lisa235/475
89/262
12/ESF00:29:52
KERVELLA Gwenael238/47512/M2M00:29:52
LEPPIK Emma240/475
92/262
6/MIF00:29:56
PICHOT Thomas241/47538/SEM00:29:51
RIVAT Antonin242/47513/M2M00:29:55
LE BRETON Louan243/475
93/262
10/JUF00:30:22
MEREL Aude245/475
94/262
8/M0F00:30:22
PREMELCABIC Coralie248/475
96/262
13/ESF00:30:29
BESNARD Charlotte250/475
97/262
31/SEF00:30:20
LEMAITRE Jelle251/47513/M0M00:30:34
REBOURS Patrice252/4755/M5M00:30:35
AUDURIER Jerome254/47539/SEM00:30:37
TOUZE Solveig255/475
99/262
32/SEF00:30:34
TOUZE Solveig260/475
103/262
35/SEF00:30:37
DEPLAIS Nicolas265/47513/M1M00:30:45
RABIN Graziella274/475
114/262
7/M2F00:31:10
DEFFAY Elsa276/475/00:31:00
CADO Marion287/475
124/262
41/SEF00:31:48
BOUCHE Chloe288/475
125/262
42/SEF00:31:39
DAVIES Michelangelo289/47541/SEM00:31:39
FONTENEAU Aurelia291/475
127/262
44/SEF00:31:42
GUILLEMIN Aude300/475
133/262
15/M0F00:32:05
BIZEUL Marie-Anne301/475
134/262
1/M6F00:31:57
COLLET Marlene311/475
142/262
14/M1F00:32:28
COURTEAUX Lucile313/475
144/262
46/SEF00:32:40
TEYSSANDIER Alexandra317/475
148/262
12/M2F00:32:37
GALLOUET - LE FAUCHEUR Sylvie319/475
150/262
6/M3F00:33:02
MENGUY Marie-Emmanuelle339/475
164/262
7/M3F00:33:29
SALLIERE Elodie340/475
165/262
15/M2F00:33:21
VERNIER Maxime341/47520/M2M00:33:21
COCHET Jeanne345/475
168/262
17/ESF00:33:36
GUILLOSSOU Lucie347/475
169/262
53/SEF00:33:34
GUILPAIN Geraldine348/475
170/262
18/M0F00:33:31
HUCHET Jeanne351/475
173/262
54/SEF00:33:41
DUFFY Simon354/47546/SEM00:33:59
NEDELCU Adina355/475
176/262
56/SEF00:34:10
VAN HEGHE Aurelie362/475
181/262
58/SEF00:34:07
BREVAULT Anne-Sophie368/475
185/262
60/SEF00:34:23
PARE Didier369/47514/M4M00:34:39
LUKA Yoann371/47547/SEM00:34:33
FRANCIN Alexandre376/47548/SEM00:34:53
MARSAULT Alice380/475
193/262
64/SEF00:35:09
PEREIRA William381/47517/M0M00:35:07
THIBAULT Marie382/475
194/262
65/SEF00:35:17
AUBRY Noemie394/475
203/262
24/M1F00:35:21
JANVIER Alice396/475
205/262
68/SEF00:35:24
TALAGA Alice398/475
207/262
69/SEF00:35:30
LABBE Brigitte403/475
211/262
3/M5F00:35:53
TOREL Clemence405/475
213/262
29/M0F00:35:46
FONTENEAU Rose406/475
214/262
70/SEF00:35:45
MULLER Monica408/475
216/262
30/M0F00:36:04
PROVOST Hugo417/47550/SEM00:36:16
JEZEQUEL Alice422/475
225/262
76/SEF00:36:36
PARE Julie426/475
228/262
19/CAF00:37:14
PARE Morgane427/475
229/262
78/SEF00:37:22
CASY Tiphaine430/475
231/262
79/SEF00:37:27
GRASSEAU Alexis431/47552/SEM00:37:28
DHOUAILLY Erell439/475
236/262
82/SEF00:38:31
TURQUIN Anna441/475
238/262
20/M2F00:38:36
BOUCHER Alissone442/475
239/262
21/M2F00:38:39
DRILLOT Marie446/475
242/262
83/SEF00:39:17
FOURNIER Servane448/475
244/262
31/M0F00:39:11
CHEDEVILLE Adele450/475
245/262
19/ESF00:39:29
GENTILHOMME Emilie453/475
248/262
32/M0F00:39:45
BILLOUIN Aissata454/475
249/262
33/M0F00:39:44
SIMONIN Lea457/475
251/262
20/ESF00:40:02
CHEVALIER Magali458/475
252/262
22/M2F00:40:04
LEGAVE Agnes459/475
253/262
5/M5F00:40:04
NOLWENN Le-Bras469/475
261/262
23/M2F00:44:39
BIZEUL Guy472/4751/M10M00:53:26
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 10.000km - Route
BRISOU Morgan2797/3116594/SEM01:03:59
BRAULT Yves-Noel2788/311624/M7M01:03:45
LESEIGNEUR Dominique2787/311645/M6M01:03:45
BELLE Hugo2785/311637/CAM01:03:42
FERLEY Elisabeth2770/3116
849/1076
125/M1F01:03:24
LOMET Vijeta2764/3116
844/1076
133/M0F01:03:18
NGUYEN My-Linh2763/3116
843/1076
132/M0F01:03:17
NGUYEN Mong2759/311644/M6M01:03:16
HUBERT Eloise2741/3116
827/1076
308/SEF01:02:56
ALLAIS Esteban2740/311671/ESM01:02:54
CENTONZE Federica2724/3116
817/1076
305/SEF01:02:35
RISSO Vesna2723/3116
816/1076
304/SEF01:02:34
CHADAIL Marine2721/3116
815/1076
128/M0F01:02:32
LANNELONQUE Damien2718/3116232/M0M01:02:30
TIREL Cecile2715/3116
812/1076
52/M3F01:02:29
TREMEL Marjorie2709/3116
809/1076
302/SEF01:02:24
LECOMTE Herve2708/3116131/M4M01:02:23
GOURDIER Emmanuelle2700/3116
805/1076
87/M2F01:02:15
LAMAIZIERE Pauline2699/3116
804/1076
300/SEF01:02:14
BOIN Regine2698/3116
803/1076
25/M4F01:02:14
PINSARD Valerie2697/3116
802/1076
51/M3F01:02:12
MACE Johann2695/3116172/M3M01:02:08
LUKACS Alice2686/3116
797/1076
295/SEF01:02:02
VORILHON Alix2682/3116
794/1076
124/M0F01:01:53
GOMET Remy2680/3116587/SEM01:01:50
DELOURMEL Justine2673/3116
787/1076
292/SEF01:01:45
THOMANN Julie2669/3116
783/1076
122/M0F01:01:33
FONSALE Alexis2667/3116586/SEM01:01:29
BAZIN Gwendal2665/3116584/SEM01:01:28
HATZENBUHLER Sophie2664/3116
781/1076
290/SEF01:01:28
LORANT Maxime2660/3116583/SEM01:01:25
GUILLOUX Stephanie2659/3116
777/1076
84/M2F01:01:21
HAMONIC Laura2658/3116
776/1076
288/SEF01:01:21
SIMORRE Henri2656/311642/M6M01:01:19
CHAMBELLAND Celine2648/3116
770/1076
111/M1F01:01:14
LE PROVOST Laurence2647/3116
769/1076
120/M0F01:01:14
LOUER Ewen2645/311636/CAM01:01:12
FONSALE Sean2642/311639/JUM01:01:10
GANCHE Aurelie2640/3116
766/1076
119/M0F01:01:08
QUENTIN Aurelie2637/3116
763/1076
82/M2F01:01:01
TROUILLET Pascale2633/3116
759/1076
118/M0F01:00:57
BALON Claire2626/3116
752/1076
282/SEF01:00:53
GAULTIER Adrien2625/3116581/SEM01:00:52
BRUNET Nathalie2617/3116
747/1076
23/M4F01:00:42
BRUNET Antoine2616/311674/M5M01:00:42
CARUEL Celine2615/3116
746/1076
48/M3F01:00:41
NOBLANC Justine2612/3116
744/1076
278/SEF01:00:40
FRANCON Pacome2611/311670/ESM01:00:39
DELAUNAY Lucile2610/3116
743/1076
277/SEF01:00:39
GOUDY RABINEAU Adelaide2605/3116
740/1076
107/M1F01:00:37
LEMOINE Florence2599/3116
735/1076
104/M1F01:00:32
LEJAULT Maxime2598/3116579/SEM01:00:32
MONPAS Audrey2594/3116
731/1076
116/M0F01:00:28
ESSALMI Siham2593/3116
730/1076
274/SEF01:00:24
LEPAGE Marie-France2587/3116
727/1076
46/M3F01:00:20
REGEARD Helene2586/3116
726/1076
76/M2F01:00:19
REGEARD Pascal2585/3116169/M3M01:00:19
CABELGUEN Marie2584/3116
725/1076
103/M1F01:00:18
BOULIC Dominique2583/3116
724/1076
22/M5F01:00:18
BOULIC Roger2581/311639/M6M01:00:17
LAFFARGUE Martine2568/3116
716/1076
21/M5F01:00:14
GERMAIN Marie-Pierre2566/3116
715/1076
100/M1F01:00:11
SALOMON Karine2565/3116
714/1076
74/M2F01:00:11
GENEVOIS Helene2564/3116
713/1076
270/SEF01:00:11
DION Aline2559/3116
710/1076
269/SEF01:00:07
GELARD Sophie2558/3116
709/1076
268/SEF01:00:06
PREAUCHAT Emeline2556/3116
707/1076
36/ESF01:00:06
BELIN Oceane2555/3116
706/1076
35/ESF01:00:06
PINARD Matthias2552/3116575/SEM01:00:04
DROUMAGUET Yvan2547/311620/M7M01:00:02
JAROUSSEAU Herve2544/311670/M5M00:59:58
POMMEREUL Thomas2543/3116573/SEM00:59:57
LAPERCHE Anne2542/3116
701/1076
99/M1F00:59:55
DE MANGOU Charles-Henry2538/3116572/SEM00:59:53
LETORT Sebastien2536/3116238/M1M00:59:51
QUINCET Yvon2535/311668/M5M00:59:49
RICHARD Jean-Yves2533/3116120/M4M00:59:47
LAROCHE Sandrine2532/3116
698/1076
73/M2F00:59:46
FRIQUET Isabelle2529/3116
697/1076
97/M1F00:59:39
RUELLAND Hugues2528/3116569/SEM00:59:39
MER Philippe2520/3116119/M4M00:59:32
LE NORMAND Antoine2513/3116568/SEM00:59:27
VIVAS Anny2485/3116
671/1076
252/SEF00:59:08
GUELTON Benjamine2483/3116
669/1076
89/M1F00:59:07
LE RESTE Flora2476/3116
664/1076
249/SEF00:59:00
RENOUVEL Melissa2468/3116
659/1076
247/SEF00:58:57
JOUAN Marie-Yvonne2467/3116
658/1076
106/M0F00:58:56
CARPAYE Laetitia2466/3116
657/1076
105/M0F00:58:56
LOUER Mona2465/3116
656/1076
32/ESF00:58:55
COLLIAUX Jerome2461/3116161/M3M00:58:52
ROUGNANT Cecile2460/3116
653/1076
246/SEF00:58:52
GOUEL Lea2459/3116
652/1076
31/ESF00:58:52
LE FILS Jacques2455/3116562/SEM00:58:49
SEVESTRE Francois-Xavier2454/311667/M5M00:58:47
GILLES Gaillard2451/3116561/SEM00:58:45
POINTEAU Martin2442/3116559/SEM00:58:42
KERBRAT Anne2439/3116
643/1076
66/M2F00:58:41
DAILLIER Agnes2438/3116
642/1076
42/M3F00:58:40
CARREY Mathilde2430/3116
639/1076
240/SEF00:58:35
BAAKIK Saida2427/3116
636/1076
103/M0F00:58:33
MARCHAND Laure2425/3116
635/1076
102/M0F00:58:31
TAVENARD Aude2424/3116
634/1076
101/M0F00:58:30
DUMAND Stephanie2422/3116
632/1076
65/M2F00:58:27
DAVID Christine2416/3116
629/1076
41/M3F00:58:26
OLLIVIER Sandrine2415/3116
628/1076
64/M2F00:58:26
OLLIVIER Angele2412/3116
626/1076
13/JUF00:58:25
PRIM Julien2404/3116246/M2M00:58:23
PRIM Alexandra2403/3116
622/1076
84/M1F00:58:22
MORCET DELATTRE Alice2402/3116
621/1076
237/SEF00:58:22
RICHARD Caroline2400/3116
620/1076
236/SEF00:58:21
GONANT Marie-Aimee2393/3116
615/1076
63/M2F00:58:19
GONANT Frederic2388/3116112/M4M00:58:16
BAHIER Aurelie2382/3116
606/1076
96/M0F00:58:11
ROBIC Marc2380/311666/M5M00:58:09
FETIVEAU Morgane2379/3116
604/1076
230/SEF00:58:08
AGNOLA Maxime2372/3116553/SEM00:58:06
HERVE Thibaud2365/3116552/SEM00:58:04
LEVEQUE Dominique2363/311616/M7M00:58:03
ENNASRI Monia2362/3116
596/1076
80/M1F00:58:02
NGUYEN Pascal2361/3116551/SEM00:58:01
DEDIEU Anthony2358/3116550/SEM00:58:00
BOUIN Marie2349/3116
591/1076
224/SEF00:57:55
LE GRAET Pauline2346/3116
589/1076
223/SEF00:57:54
RIGAL Mickael2343/3116548/SEM00:57:53
DUGUE Guillaume2342/3116223/M0M00:57:51
EVEILLARD Servane2341/3116
587/1076
78/M1F00:57:51
BLANDIN Eric2337/311665/M5M00:57:49
LOUIS DIRUY Delphine2336/3116
583/1076
77/M1F00:57:49
PINCHEMEL Odile2334/3116
581/1076
61/M2F00:57:48
BLAYAU Anne2330/3116
579/1076
91/M0F00:57:45
HARDY-CORRE Severine2329/3116
578/1076
90/M0F00:57:44
CANTO Aude2326/3116
575/1076
89/M0F00:57:44
ROCABOIS Rachel2324/3116241/M2M00:57:43
CORRE Patricia2323/3116
573/1076
60/M2F00:57:43
WEBER Carmen2321/3116
572/1076
59/M2F00:57:42
BARBU Jocelyn2316/3116221/M0M00:57:40
BUARD Lydie2314/3116
567/1076
218/SEF00:57:38
MICHEL Jordan2313/3116546/SEM00:57:38
LANDAIS Jean-Luc2312/311664/M5M00:57:38
MOREL Karine2311/3116
566/1076
40/M3F00:57:38
GOUYETTE Sophie2298/3116
558/1076
213/SEF00:57:34
GREAU Bernard2289/311615/M7M00:57:30
CHAUSSEE Cecile2286/3116
551/1076
211/SEF00:57:29
PLESTAN Anthony2285/3116543/SEM00:57:28
LEDAGUENEL Louise2279/3116
547/1076
209/SEF00:57:26
JAN Melanie2270/3116
542/1076
81/M0F00:57:20
PRAK Kimlee2266/3116
538/1076
206/SEF00:57:19
LE GAC Gregoire2262/3116220/M0M00:57:15
BOURDONNAIS Josephine2260/3116
534/1076
204/SEF00:57:13
JAN Hermann2253/3116224/M1M00:57:08
PIOC Jean-Michel2251/311614/M7M00:57:06
MERRIEN Claudine2250/3116
530/1076
69/M1F00:57:05
CARABIN Veronique2247/3116
528/1076
36/M3F00:57:04
SANNIER Ninon2236/3116
520/1076
202/SEF00:56:57
GUILLEMIN Maina2233/3116
517/1076
11/JUF00:56:57
PARIGOT Lucas2229/3116541/SEM00:56:55
BURKARTH Anna2227/3116
515/1076
199/SEF00:56:54
LEMERCIER Benoit2220/3116156/M3M00:56:53
CASCELLI Melanie2217/3116
508/1076
197/SEF00:56:50
PIERRE Robin2216/3116539/SEM00:56:50
BESNEHARD Romain2214/3116222/M1M00:56:49
LE COULS Morgane2212/3116
505/1076
13/CAF00:56:48
BEAUREPAIRE David2210/3116231/M2M00:56:47
HUET Alexandra2209/3116
504/1076
50/M2F00:56:46
BESNEHARD Victor2208/311634/CAM00:56:45
PRONIER Charlotte2207/3116
503/1076
72/M0F00:56:45
BARNABAS Frederic2203/3116221/M1M00:56:44
FEREY Cassandre2200/3116
501/1076
195/SEF00:56:42
NOYSETTE Dany2196/3116229/M2M00:56:39
COLLIN Gilbert2194/311658/M5M00:56:38
FROGER Louise2193/3116
497/1076
194/SEF00:56:38
JAHIER Claire2192/3116
496/1076
33/M3F00:56:38
MONCOIFFET Christophe2189/3116155/M3M00:56:37
OUITRE Robin2184/3116536/SEM00:56:36
BOURGOIS Florence2179/3116
489/1076
17/M5F00:56:35
MONSIMIER Pierre2178/3116534/SEM00:56:35
COMBET Emilie2170/3116
485/1076
64/M1F00:56:30
LE BORGNE Fabienne2168/3116
483/1076
47/M2F00:56:29
HUGUET Sylvain2158/3116530/SEM00:56:25
HANS Antoine2157/3116218/M1M00:56:24
BEDOUIN Vincent2155/3116529/SEM00:56:23
ANTON Mathilde2147/3116
474/1076
190/SEF00:56:19
COIGNARD Pascal2142/3116217/M1M00:56:17
GUILLET Mathilde2140/3116
471/1076
44/M2F00:56:16
LOUIS Christophe2139/3116210/M0M00:56:16
LAVOUE Vincent2138/3116224/M2M00:56:16
CADORET David2137/3116223/M2M00:56:14
BAUDET-MORIN Stephane2135/3116222/M2M00:56:13
WATTEZ Adrien2133/3116527/SEM00:56:13
HAENTJENS Baptiste2132/3116526/SEM00:56:13
BAUDET-MORIN Helene2131/3116
469/1076
42/M2F00:56:13
ROCHER Charlotte2129/3116
467/1076
189/SEF00:56:12
GIFFRAIN Marion2128/3116
466/1076
188/SEF00:56:12
JOSSET Alexis2126/3116525/SEM00:56:11
RENOUX Francois-Xavier2117/3116215/M1M00:56:07
BRIFFAUD Seranne2115/3116
463/1076
187/SEF00:56:07
ALLAIRE Franck2114/3116152/M3M00:56:06
LAURENT Philippe2113/3116151/M3M00:56:06
MOREAU Agnes2104/3116
459/1076
28/M3F00:56:03
ROUAUD Coralie2103/3116
458/1076
66/M0F00:56:03
DE LAMBERT Caroline2102/3116
457/1076
60/M1F00:56:03
LE MARRE Didier2093/311656/M5M00:56:01
LE COZ Marie2092/3116
453/1076
186/SEF00:56:00
LE GOFF Bertrand2090/3116213/M1M00:55:59
DUCOMBS GARES Valerie2077/3116
445/1076
64/M0F00:55:51
LEBELLOUR Julien2074/3116523/SEM00:55:50
DEBEST Charlotte2071/3116
442/1076
63/M0F00:55:47
DESFEUX Manon2070/3116
441/1076
180/SEF00:55:46
APPERE Paul2066/3116522/SEM00:55:44
BROSSE Zenaide2064/3116
437/1076
62/M0F00:55:43
STOLZ Christian2055/3116105/M4M00:55:38
AVIGNON Gwenola2054/3116
433/1076
55/M1F00:55:38
GUERIN Jane2051/3116
430/1076
177/SEF00:55:37
SOLLIER Philippe2050/311655/M5M00:55:36
LE MARINEL Camille2049/3116
429/1076
176/SEF00:55:36
BRIAND Jean-Luc2047/3116145/M3M00:55:35
PAMBOUR Gaelle2045/3116
427/1076
16/M4F00:55:35
QUERARD Gwendal2040/3116207/M1M00:55:32
GUILLERM Alice2038/3116
425/1076
175/SEF00:55:30
LAJARRIGE Anthony2034/3116206/M1M00:55:29
DELUMEAU Jean-Pierre2032/311612/M7M00:55:28
BIZERAY Catherine2025/3116
423/1076
14/M5F00:55:25
BUE Anne-Flore2019/3116
422/1076
60/M0F00:55:23
LEBELLOUR Marion2013/3116
417/1076
171/SEF00:55:20
LIAIS Stephane2010/3116142/M3M00:55:19
MOUAZAN Alex2009/3116212/M2M00:55:19
DELAMARRE Denis2006/311698/M4M00:55:17
WURTZ Catherine2000/3116
410/1076
13/M5F00:55:15
TUAL Francois1998/3116203/M1M00:55:14
KERLEROUX Julie1994/3116
408/1076
49/M1F00:55:11
LAURENT Patrice1989/311696/M4M00:55:07
HUYNH Eric1986/3116140/M3M00:55:06
CHARRETEUR Marc1985/3116139/M3M00:55:04
RUME Samira1982/3116
405/1076
48/M1F00:55:03
HAMON Marie-Laure1980/3116
404/1076
57/M0F00:55:03
MILON Kevin1978/3116513/SEM00:55:03
FONTAINE Nathan1969/311631/CAM00:54:59
COULON Gaella1953/3116
393/1076
35/M2F00:54:48
GARREC Gilles1946/311651/M5M00:54:46
MOBUCHON Gaelle1944/3116
388/1076
164/SEF00:54:45
JAHIER Pascal1934/311689/M4M00:54:41
NOGUES Julie1930/3116
385/1076
162/SEF00:54:40
GRASSIN Simon1929/311636/JUM00:54:40
CARRAULT Chantal1928/3116
384/1076
11/M5F00:54:39
ECOFFEY Amandine1925/3116
383/1076
161/SEF00:54:37
GRASSIN Clementine1923/3116
381/1076
10/JUF00:54:36
LE MAOUT Typhaine1918/3116
377/1076
160/SEF00:54:35
DELAUNEY Patricia1912/3116
373/1076
23/M3F00:54:34
LEMEE Vincent1911/3116210/M2M00:54:34
LY Pheng1909/3116196/M1M00:54:33
PERIAUX Bergame1908/3116209/M2M00:54:33
LAFFICHE Dominique1907/3116133/M3M00:54:32
LORENZI Charlene1906/3116
372/1076
159/SEF00:54:31
TIREL Lubin1902/311635/JUM00:54:30
PINEL Cecile1900/3116
370/1076
52/M0F00:54:29
POINTIER Virginie1899/3116
369/1076
42/M1F00:54:29
BIDAUX Christophe1896/3116131/M3M00:54:27
RAIMBAUD Pierre1893/3116506/SEM00:54:26
TOUZE Maxime1885/3116504/SEM00:54:21
GABORIAU Jerome1879/3116206/M2M00:54:19
EVANS Perrine1873/3116
361/1076
50/M0F00:54:16
MULLER Lena1869/3116
360/1076
154/SEF00:54:15
LEJEUNE Mandy1861/3116
356/1076
153/SEF00:54:11
NOSLAND Pierrick1858/311647/M5M00:54:09
BRABANT Sandrine1853/3116
353/1076
152/SEF00:54:05
NOSLAND Pauline1850/3116
352/1076
47/M0F00:54:05
BODINIER Josselin1849/3116498/SEM00:54:04
NOSLAND Martin1844/311630/CAM00:54:00
STEGER Peter1843/311646/M5M00:53:59
JARNO-JOSSE Anna1842/3116
351/1076
46/M0F00:53:59
DE WITASSE Francois1839/3116126/M3M00:53:57
SIPOS Marie1837/3116
349/1076
44/M0F00:53:56
ROBIN Christophe1836/3116125/M3M00:53:55
BERTHOIS Claudie1832/3116
347/1076
151/SEF00:53:54
LAFAGE Laurent1830/3116187/M1M00:53:54
YVETOT Anne-Helene1820/3116
341/1076
37/M1F00:53:49
RENOUARD Stephane1819/311687/M4M00:53:49
DAVID Jean-Francois1816/311644/M5M00:53:47
LAUNAY Benoit1806/3116188/M0M00:53:40
BOURDAIS Jean-Pierre1802/3116124/M3M00:53:38
BERTHELOT Alain1799/311642/M5M00:53:37
ROBERT Edouard1798/31169/M7M00:53:37
ROUILLE Thierry1797/311641/M5M00:53:37
MOCUDE Marie-Therese1792/3116
333/1076
3/M6F00:53:31
LAURENT Lise-Solenne1779/3116
324/1076
142/SEF00:53:23
CHAPELLON Didier1777/3116122/M3M00:53:23
THOMAS Claire-Anne1774/3116
320/1076
37/M0F00:53:21
SIMON Jeremie1772/3116182/M1M00:53:20
BAUDET Romain1770/3116185/M0M00:53:19
MARTINIER Louise1764/3116
316/1076
138/SEF00:53:17
HARDY Segolene1763/3116
315/1076
137/SEF00:53:16
OLLIVIER Rodolphe1762/3116198/M2M00:53:14
ROUAULT DE LA VIGNE Xavier1755/3116184/M0M00:53:10
BINEAU Martin1753/3116183/M0M00:53:09
LEGRAND Nelly1746/3116
307/1076
35/M0F00:53:07
BERSEZIO Ludovic1745/3116492/SEM00:53:07
GOUBAUD Anne-Laure1740/3116
304/1076
34/M0F00:53:04
NAEL Carole1729/3116
300/1076
132/SEF00:52:59
BRUGARO Liam1724/3116487/SEM00:52:59
DUROSIER Alison1722/3116
297/1076
130/SEF00:52:58
AUDOUIN Emmanuel1720/3116486/SEM00:52:58
MARTINOT Tony1719/3116485/SEM00:52:58
ROLLO Mikael1718/3116484/SEM00:52:57
DUVAL-GARABEDIAN Carine1717/3116
296/1076
35/M1F00:52:57
BESSON Corentin1715/3116483/SEM00:52:56
DAVID Jean-Marc1710/3116118/M3M00:52:55
LAUNAY Arnaud1706/3116117/M3M00:52:54
COCONNIER Jean-Luc1692/311677/M4M00:52:50
MEREL Daniel1691/311619/M6M00:52:49
GOLBIN Leonard1688/3116179/M0M00:52:47
BOUVIER Gregoire1686/3116480/SEM00:52:46
GUILLOUX Julien1682/3116178/M0M00:52:43
CERTAIN Erwan1681/3116173/M1M00:52:43
MENGIN Sabine1680/3116
283/1076
31/M0F00:52:43
AMOURIAUX Anne1671/3116
278/1076
15/M3F00:52:40
BELLO Stephane1670/311675/M4M00:52:40
MOATASSIME Othman1663/3116476/SEM00:52:35
DUVAL Michel1662/311635/M5M00:52:35
SERVY Sandrine1661/3116
276/1076
14/M3F00:52:33
GIRARD Nathalie1656/3116
275/1076
24/M2F00:52:29
DANIEL Claude1650/3116
274/1076
30/M0F00:52:28
FERNANDEZ Antoine1647/3116171/M1M00:52:26
SANCHEZ RUA Gustavo1646/311633/M5M00:52:26
CHEMIN Emilie1645/3116
271/1076
123/SEF00:52:26
FABRE Francois1642/3116176/M0M00:52:24
NENY Charlotte1640/3116
269/1076
29/M0F00:52:23
BREGAINT Anthony1637/3116471/SEM00:52:22
NEVEU Matteo1635/311633/JUM00:52:21
MICHEL Olivier1630/3116469/SEM00:52:18
TREVIEN Cathy1629/3116
267/1076
32/M1F00:52:18
TERTERAIS Marie1621/3116
263/1076
31/M1F00:52:10
MENGER Caroline1614/3116
257/1076
27/M0F00:52:08
LEFEBVRE Stephanie1610/3116
254/1076
115/SEF00:52:07
GUILLAUME Emilie1609/3116
253/1076
114/SEF00:52:06
BOURDONNAIS Alain1607/311630/M5M00:52:05
BENCHALAL Mohamed1600/311671/M4M00:52:01
DRIEU LA ROCHELLE Arthur1596/311662/ESM00:51:59
BROSSARD Laurent1592/311628/M5M00:51:58
ROUAULT Angela1590/3116
251/1076
26/M0F00:51:56
GUERIN Guillaume1588/3116465/SEM00:51:55
MARTIN Francois1575/3116464/SEM00:51:52
DAVY Benedicte1574/3116
245/1076
111/SEF00:51:51
CARCAILLET Anthony1573/3116185/M2M00:51:51
DENOUAL Jerome1571/3116184/M2M00:51:51
COLIN Clemence1567/3116
243/1076
110/SEF00:51:49
ARAMU Davide1566/3116462/SEM00:51:49
LARRIEU Didier1564/311668/M4M00:51:48
LE BORGNE Marie1547/3116
236/1076
107/SEF00:51:37
MANDART Laurent1546/311665/M4M00:51:37
VAN NIEKERK Alex1541/3116456/SEM00:51:35
DEMOSSIER Klervi1537/3116
233/1076
29/M1F00:51:31
ARNAUD Brice1535/3116107/M3M00:51:30
LAIGLE Yohann1533/3116454/SEM00:51:29
LE BIHAN Michel1532/311664/M4M00:51:29
GERAULT Thierry1531/311663/M4M00:51:29
PILLET Romain1529/3116453/SEM00:51:28
HARLE Olivier1526/3116452/SEM00:51:26
ROUSSEL Jeanne1525/3116
230/1076
103/SEF00:51:26
LE MOUEL Sarah1522/3116
228/1076
101/SEF00:51:25
JORT Lola1515/3116
227/1076
100/SEF00:51:22
POULAIN Ronan1511/3116450/SEM00:51:21
SEVERE Nicolas1508/3116178/M2M00:51:19
BELLIER Noella1506/3116
225/1076
99/SEF00:51:18
COSSET Emilien1502/3116447/SEM00:51:14
LAGADEC Frederique1497/3116
223/1076
13/M3F00:51:13
BARBOT Delphine1496/3116
222/1076
98/SEF00:51:12
CHEVALIER Magali1493/3116
219/1076
19/M2F00:51:10
BAHUAUD Martin1492/3116446/SEM00:51:09
COUPE Jean-Marie1488/3116164/M0M00:51:06
LEGAULT Nielsen1486/3116443/SEM00:51:04
SENTHIL Kumar1484/3116159/M1M00:51:04
CHERITEL Margot1480/3116
216/1076
94/SEF00:51:02
BLANC Guillaume1476/3116158/M1M00:51:01
RICHARD Christophe1475/3116102/M3M00:51:01
LE CABEC Sandra1468/3116
214/1076
12/M3F00:50:55
PHILOUZE Yannick1466/311660/M4M00:50:55
DOBRECOURT Adele1461/3116
212/1076
16/ESF00:50:53
LAPERCHE Jean-Maxime1460/3116159/M0M00:50:52
ROUSSEAU Mathieu1457/3116438/SEM00:50:51
JUBAULT Solene1451/3116
209/1076
92/SEF00:50:48
REMINIAC Laurent1448/3116101/M3M00:50:47
BLONDEAU Evan1446/3116435/SEM00:50:44
GALLAIS Guy1444/311659/M4M00:50:43
RIFFAUD Sylvie1443/3116
208/1076
6/M4F00:50:42
TERRONES Thomas1440/3116434/SEM00:50:41
DUPONT Philibert1438/3116154/M1M00:50:40
GUILLOTTE Blanche1436/3116
205/1076
15/ESF00:50:37
NADO Alexandre1430/3116433/SEM00:50:35
SERVEL Anne-Gaelle1426/3116
201/1076
88/SEF00:50:33
LE GALLAIS Margot1422/3116
200/1076
14/ESF00:50:31
DENIS Stephane1418/311699/M3M00:50:28
CAMPEON Arnaud1416/3116167/M2M00:50:27
COLIN Amelie1415/3116
199/1076
25/M1F00:50:27
LOUIS Jean-Claude1409/31162/M7M00:50:25
GERARD Francois1403/3116149/M1M00:50:22
SERGENT Teva1401/3116147/M1M00:50:20
LE RESTE Thierry1398/3116146/M1M00:50:19
MATIN Swapon1393/3116/00:50:18
BERTIN Erwann1392/3116428/SEM00:50:18
HOUDUSSE Alexis1391/3116427/SEM00:50:18
FRESNEL Didier1387/311657/M4M00:50:16
COMBOUE Sebastien1371/3116163/M2M00:50:09
FORLODOU Yannick1363/311622/M5M00:50:05
SAGORY Anais1357/3116
177/1076
79/SEF00:50:02
BERTHELOT Mathieu1346/3116142/M1M00:49:59
TUAL Jean-Joseph1345/3116160/M2M00:49:59
DELIGNON Blanche1342/3116
172/1076
6/CAF00:49:57
GENDROT Francois1341/3116159/M2M00:49:57
LOMET Nicolas1338/3116151/M0M00:49:56
ROUXEL Xavier1334/311696/M3M00:49:52
HANNIER Laurence1330/3116
168/1076
10/M3F00:49:49
RIGOLLE Claire1328/3116
167/1076
76/SEF00:49:48
AUBERT Benjamin1324/3116417/SEM00:49:47
BRAULT Amandine1322/3116
165/1076
15/M0F00:49:47
HEURTIN Jeremy1321/311660/ESM00:49:47
ANDRIEUX Frederic1312/3116148/M0M00:49:44
PRIMOIS Eric1308/311618/M5M00:49:42
LE CLOUEREC Loane1304/3116
158/1076
13/ESF00:49:39
STEPHANT Clement1298/3116413/SEM00:49:35
DELE Antoine1296/3116412/SEM00:49:35
LE CORNEC Romain1286/311629/JUM00:49:32
PLESSIS Nolwenn1284/3116
155/1076
12/ESF00:49:30
LAVIE Guillaume1281/3116157/M2M00:49:29
BERREZAIE Romain1273/3116407/SEM00:49:27
FOURMY Christophe1265/3116135/M1M00:49:24
COULOIGNER Florian1264/3116404/SEM00:49:23
HARDY Christophe1260/3116403/SEM00:49:20
MOH Matthias1259/3116402/SEM00:49:20
THEODIN Franck1258/3116134/M1M00:49:20
CROIZIER Isabelle1256/3116
151/1076
3/M4F00:49:19
VALERAY Jonathan1253/3116400/SEM00:49:17
PANNETIER--BECEL Lou-Ann1249/3116
148/1076
5/JUF00:49:15
LEMARINIER Juliette1248/3116
147/1076
69/SEF00:49:15
HOUEE Erwan1244/3116397/SEM00:49:15
MOUSSA Noura1241/3116
145/1076
68/SEF00:49:14
RENARD Alexis1237/3116144/M0M00:49:12
COTTEREAU Julien1234/3116396/SEM00:49:12
ORAIN Florian1233/3116395/SEM00:49:12
NEVEU Eric1228/311689/M3M00:49:10
BLOT Christophe1227/3116132/M1M00:49:09
LOUER Tanguy1225/311688/M3M00:49:08
QUERO Benoit1223/3116393/SEM00:49:08
JOACHIM Antoine1215/311645/M4M00:49:03
TRICOT Stella1214/3116
140/1076
13/M2F00:49:03
COUVERT Pauline1213/3116
139/1076
65/SEF00:49:02
BOUCHONNEAU Lise1212/3116
138/1076
64/SEF00:49:02
MARTIN Guillaume1211/3116141/M0M00:49:02
LECONTE Cecile1208/3116
136/1076
13/M0F00:49:01
LE GAL Marion1202/3116
132/1076
62/SEF00:48:59
LEMARE Jovien1198/311643/M4M00:48:56
GUAIS Quentin1190/3116139/M0M00:48:51
VETTIER Fulbert1187/311641/M4M00:48:50
PICTON Emilie1185/3116
129/1076
61/SEF00:48:49
LAME Yohan1179/3116386/SEM00:48:45
CLERAN Nicolas1170/3116126/M1M00:48:40
GOMET Francoise1166/3116
127/1076
7/M3F00:48:39
LEFEUVRE Marc1162/311681/M3M00:48:37
MAI Michael1161/3116125/M1M00:48:36
QUENET Catherine1160/3116
125/1076
7/M5F00:48:35
NIVOLE Franck1151/3116142/M2M00:48:30
ALFERT Olivier1146/3116140/M2M00:48:28
GAUCHARD Mickael1144/3116123/M1M00:48:28
GAUCHER Clara1141/3116
122/1076
60/SEF00:48:27
KAJETANEK Charles1138/3116135/M0M00:48:24
BIGUET Philippe1136/311678/M3M00:48:24
LE NOUEN Jean-Marc1129/31169/M6M00:48:21
LE PRIOL Anna1124/3116
118/1076
58/SEF00:48:19
BRIAND Jacques1118/311625/JUM00:48:17
CHAUVIN Benoit1115/3116121/M1M00:48:16
GHIDOSSI Etienne1112/3116132/M0M00:48:14
NOGUES Erwan1108/3116120/M1M00:48:12
LE NORMAND Gilles1106/311635/M4M00:48:11
LEFEVRE Thomas1105/3116375/SEM00:48:10
GANCEL Evrard1104/3116131/M0M00:48:10
CHARRETEUR Malo1102/311624/JUM00:48:09
GAREL Jean-Marc1089/311673/M3M00:48:01
MARCHAND Erwan1086/3116371/SEM00:47:59
BEVIERE Laurelie1085/3116
109/1076
55/SEF00:47:59
MONTAGNE Aurore1084/3116
108/1076
10/M1F00:47:57
ROBIC Jean-Luc1082/311671/M3M00:47:55
BILLON Gilles1079/3116133/M2M00:47:54
ROUILLE Camille1078/3116
106/1076
53/SEF00:47:54
LUYER Morgane1077/3116
105/1076
52/SEF00:47:53
MASSOT Yann1075/3116132/M2M00:47:52
SIMON Damien1073/3116370/SEM00:47:52
QUERU Thomas1072/3116369/SEM00:47:52
MOISAN Mickael1069/311670/M3M00:47:50
BONNET Arnaud1068/3116366/SEM00:47:50
BEAULIEU Jean-Francois1064/3116129/M0M00:47:49
PIETTE Gael1063/3116131/M2M00:47:49
ALLIBERT Nicolas1061/3116129/M2M00:47:48
ANTON Jerome1058/3116364/SEM00:47:47
DEROINE Fabrice1057/3116117/M1M00:47:47
WEMMERSCH Michael1056/3116128/M2M00:47:46
MARTIN Vincent1050/3116127/M0M00:47:41
GUINARD Alexis1048/3116363/SEM00:47:40
TOULERASTEL Gerard1047/3116126/M2M00:47:39
TOSSER Gregoire1046/3116114/M1M00:47:39
ROUSSELIN Maxime1045/3116113/M1M00:47:39
MALABOUS Antoine1038/3116360/SEM00:47:37
GILLARD Renan1036/3116110/M1M00:47:37
PERNELLE Boris1035/3116359/SEM00:47:37
LOUIS-BOLE Virginie1030/3116
98/1076
8/M2F00:47:35
LETOURNEUR Scott1020/311655/ESM00:47:32
NAULOT Charles1015/3116123/M0M00:47:30
JOSSELIN Mickael1014/3116108/M1M00:47:29
MONNET Benjamin1013/3116355/SEM00:47:29
BACLE Astrid1012/3116
96/1076
10/M0F00:47:29
PINSON Cindy1011/3116
95/1076
9/M0F00:47:29
ROBIC Samuel1000/311652/ESM00:47:24
PERON Karine999/3116
90/1076
4/M3F00:47:24
OLIVIER Alexis989/3116351/SEM00:47:20
HAMON Herve987/311663/M3M00:47:20
MARTIN Clement986/3116350/SEM00:47:20
NLEND NJEM Alain974/3116121/M2M00:47:11
DRUESNE Maelle973/3116
82/1076
41/SEF00:47:11
TOINEL Stephane972/3116347/SEM00:47:11
BUAN Frederic967/311661/M3M00:47:09
ACHIBET Merwan965/3116345/SEM00:47:09
DRILLEAU Samuel963/3116344/SEM00:47:08
PRADOS Jean-Yves962/31165/M6M00:47:07
BELLOIR Baptiste960/3116343/SEM00:47:07
DENIEL Clement957/3116341/SEM00:47:05
BRONCHAIN Emmeline955/3116
79/1076
39/SEF00:47:04
DELAUNE Mathieu950/3116339/SEM00:47:03
BEAU Lucie946/3116
77/1076
37/SEF00:47:02
BERTHELOT Nicolas945/3116336/SEM00:47:02
DURAND Pierre-Yves943/3116117/M2M00:47:01
CARDUNER Damien941/3116335/SEM00:47:01
SEVERE--DAVID Manolo939/311623/CAM00:47:00
MARCON Thomas930/3116101/M1M00:46:57
DIANE Sarah926/3116
76/1076
36/SEF00:46:56
LE GUEVEL Antoine925/3116330/SEM00:46:56
MAHALIN Estelle923/3116
75/1076
2/JUF00:46:54
COUET Tristan921/3116329/SEM00:46:53
HELLEUX Pierre915/3116328/SEM00:46:51
DANIEAU Fabien914/3116115/M0M00:46:51
DENIS Antoine910/3116113/M0M00:46:49
LE BLANC Simon907/3116327/SEM00:46:48
MALEUVRE Francois906/31169/M5M00:46:46
JAHIER Gustave900/311622/JUM00:46:43
BENOIST Florent899/3116323/SEM00:46:43
GOURIOU Robin898/311650/ESM00:46:43
BRUYERE Arnaud896/3116321/SEM00:46:41
LERAY Romain894/3116320/SEM00:46:39
TOUTOUS Adrien893/3116319/SEM00:46:39
OUCIBLE Alae-Eddine891/3116111/M0M00:46:38
CAILLARD Clementy889/311649/ESM00:46:38
LE CLAIRE Jean-Michel879/3116106/M2M00:46:34
KERBRAT Philippe878/311658/M3M00:46:34
DEHERY Jean-Brice874/3116316/SEM00:46:30
BOTEREL Julien872/311697/M1M00:46:29
LOPEZ Berenger870/3116315/SEM00:46:29
DOLLE Anne866/3116
65/1076
6/M5F00:46:25
ALEMANY Raphael861/3116104/M2M00:46:23
LE BRIS Camille858/3116
64/1076
8/ESF00:46:21
PANSART Aymeric857/3116310/SEM00:46:21
RAMEY Arnaud856/3116309/SEM00:46:21
THEURET Johan852/311695/M1M00:46:20
LE BEON Alice850/3116
61/1076
28/SEF00:46:19
GUYOMARD-BELHOMME Rejane844/3116
60/1076
5/M2F00:46:15
DE LA METTRIE Bertrand843/3116105/M0M00:46:15
MOLA Jean-Claude841/3116103/M2M00:46:14
JOSSELIN Maxime840/3116304/SEM00:46:13
NDOUR Wagane838/3116302/SEM00:46:13
MOWA Samuel835/311648/ESM00:46:12
L'HOMME Stephane827/3116102/M2M00:46:07
PLAINFOSSE Olivier826/3116298/SEM00:46:06
EA Quentin813/3116294/SEM00:45:59
LE BORGNE Florent812/3116103/M0M00:45:59
CHAPUIS Damien806/3116293/SEM00:45:55
LE MOIGNE Eric805/3116100/M2M00:45:55
GEORGEL Regis795/311620/M4M00:45:49
ECOBICHON Maelle781/3116
54/1076
26/SEF00:45:37
FOUQUET Cyril780/311697/M2M00:45:37
THARAULT Ludovic779/311698/M0M00:45:37
BION Sebastien778/311696/M2M00:45:35
DUGUER Antonin777/3116286/SEM00:45:35
PIRON Damien776/311695/M2M00:45:35
MENOUX Corentin771/3116284/SEM00:45:29
JOUNIAUT David768/311697/M0M00:45:29
SOULABAIL Theo766/311642/ESM00:45:28
SIRERA Landry764/311684/M1M00:45:27
LETUE Jean-Michel763/311694/M2M00:45:26
BELLARDI Michel759/311648/M3M00:45:22
LACQUEMANT Valentin754/3116279/SEM00:45:19
FOULON Carla751/3116
51/1076
23/SEF00:45:19
LE ROUX Ilan746/3116278/SEM00:45:16
LE GULUCHE Lionel745/31167/M5M00:45:15
LAURENT Mickael741/311691/M2M00:45:12
BAHUAUD Gilbert739/31162/M6M00:45:12
GUESDON Nicolas736/311679/M1M00:45:11
JUBAULT Pierre-Antoine734/3116276/SEM00:45:10
PHILIPPE Thomas728/3116274/SEM00:45:06
LE GAL Jeremy724/3116273/SEM00:45:05
LECHAUX Ronan721/311618/JUM00:45:04
PEUFFIER Cyrille720/311687/M2M00:45:04
BUIS Arnaud718/3116270/SEM00:45:03
HERVIEUX Chris709/311692/M0M00:44:58
FOUQUERE Sammy704/3116264/SEM00:44:52
POUBEAU Victor702/311641/ESM00:44:52
DHIRIBARREN David700/311683/M2M00:44:51
FONTAINE Tanguy694/3116262/SEM00:44:49
LEFEUVRE William691/311689/M0M00:44:48
OWCZARCZAK Olivier689/311675/M1M00:44:47
CHAMPION Frederic688/311688/M0M00:44:47
GUCCIARDI Mathieu686/311687/M0M00:44:46
FONTAINE Maelle683/3116
46/1076
7/ESF00:44:45
DUBREIL Sebastien682/311674/M1M00:44:45
MERCIER Matthieu677/311681/M2M00:44:43
VIBERT Aude676/3116
44/1076
18/SEF00:44:43
ROUSIC Julien675/311672/M1M00:44:42
BROUDIN Olivier672/3116259/SEM00:44:42
LEBOURGEOIS Pascal662/311669/M1M00:44:37
KARNER Pierre658/3116255/SEM00:44:34
PASCO Efflam656/3116253/SEM00:44:34
GUENANTIN Mathieu644/3116251/SEM00:44:26
BOURDET Jeremy640/3116249/SEM00:44:24
BRUEZIERE Quentin639/3116248/SEM00:44:23
LE GULUCHE Jeremy638/3116247/SEM00:44:23
CAMENEN Brendan634/3116245/SEM00:44:20
LHUILLIER Paulin633/3116244/SEM00:44:20
LEMORDANT Pierre630/3116243/SEM00:44:20
EDERN Matthieu628/3116242/SEM00:44:18
LARDOUX Paul627/311636/ESM00:44:18
LEPIN Franck623/311641/M3M00:44:15
BROCAS Quentin622/3116241/SEM00:44:14
CHARPENTIER Jerome621/311684/M0M00:44:14
BERTIN Janssen619/3116240/SEM00:44:12
SALOMON Thierry618/311669/M2M00:44:10
GUYARD Nicolas612/3116238/SEM00:44:09
MILES Nicolas611/3116237/SEM00:44:08
CHARVET Noemie608/3116
38/1076
16/SEF00:44:07
GANDRILLON Yanis606/3116235/SEM00:44:04
LE COZ Regis603/311662/M1M00:44:01
BOULANGER Anne-Claire601/3116
37/1076
5/M0F00:43:59
PIRON Edgar595/311615/CAM00:43:55
BOUREL--WEEGER Thomas594/311633/ESM00:43:55
NOURRY Anthony590/3116232/SEM00:43:53
LABBE Kevin586/3116231/SEM00:43:51
PLUNIAN Frederic583/3116229/SEM00:43:50
BERTRAND Frederic582/311681/M0M00:43:49
FAURIAT Pascal580/311638/M3M00:43:49
VIEL Laurent579/311657/M1M00:43:48
LEQUERTIER Edouard574/3116228/SEM00:43:45
LUNEAU David567/311679/M0M00:43:40
QUEFFEULOU Chloe564/3116
35/1076
5/M1F00:43:35
DE TURENNE Aurelien563/3116222/SEM00:43:34
LAGOUTTE Boris556/311677/M0M00:43:30
LOUSSOUARN Hugo543/311631/ESM00:43:24
GERNIGON Antoine542/3116215/SEM00:43:24
MAGNAN Guillaume541/3116214/SEM00:43:21
BUREL Arnaud538/3116212/SEM00:43:17
LE BERRE Ronan537/3116211/SEM00:43:16
BASSELOT Frederic536/311673/M0M00:43:16
THIOLON David531/311659/M2M00:43:14
OLLIVIER Jean527/311614/CAM00:43:11
POIRIER Canelle523/3116
30/1076
13/SEF00:43:09
BRUMAN Justine516/3116
28/1076
12/SEF00:43:05
LAUNOY Maud515/3116
27/1076
11/SEF00:43:05
LECLERC Kevin511/3116201/SEM00:43:01
ELATRI LOISEAU Christelle505/3116
26/1076
3/M1F00:42:59
DELAMARE Thomas503/311653/M1M00:42:58
DUPUYDAUBY Alexis499/311655/M2M00:42:56
BERVAS Vincent495/311669/M0M00:42:54
CHERUEL Bastien491/311628/ESM00:42:50
LE ROUX Jean482/311627/ESM00:42:43
TOUFFET Anthony479/3116192/SEM00:42:42
CANDAU Benoit478/311652/M2M00:42:41
LEBLAY Madeg473/3116190/SEM00:42:36
THOMAS Henri468/311666/M0M00:42:29
STOCKS Hilary467/3116
20/1076
3/M2F00:42:27
DELHOUM Yassine458/3116186/SEM00:42:23
SHINWARI Khushal457/311663/M0M00:42:22
MANENT Emilien450/3116184/SEM00:42:18
LE GLOUX Claude448/31162/M5M00:42:17
CRAYE Gaetan442/311647/M1M00:42:10
NEDELEC Perrine441/3116
18/1076
7/SEF00:42:10
GUYOMAR Kevin440/3116180/SEM00:42:10
CLAVARD Robin433/3116178/SEM00:42:06
LE CALVEZ Antoine431/3116176/SEM00:42:05
TUAL Maxime430/311659/M0M00:42:04
HERUBEL Romain416/3116169/SEM00:41:56
DAVID Jeanne413/3116
15/1076
5/SEF00:41:56
PARE Paul-Henry412/3116167/SEM00:41:56
CARO Gwenole410/311645/M1M00:41:54
HARDY Sebastien408/311645/M2M00:41:50
PETREMOUL Erwan405/311657/M0M00:41:47
LEGRAIN Benjamin396/311656/M0M00:41:38
RIDARD Patrice394/311628/M3M00:41:38
NIMUBONA Amaury393/3116163/SEM00:41:36
BONNETTE Timothee391/3116161/SEM00:41:36
LAGADEC Yann388/311627/M3M00:41:33
LEMOINE Brice386/3116160/SEM00:41:33
BORDET Martin383/3116159/SEM00:41:30
SEVIN Arnaud381/3116158/SEM00:41:30
ROUXEL Paolig380/311611/CAM00:41:29
BOULBRIA Mikael374/311641/M1M00:41:25
DAGNICOURT Cyprien372/3116155/SEM00:41:25
BEAULIEU Laurent368/311654/M0M00:41:22
BOURDIOL Emmanuel365/3116153/SEM00:41:22
DAOUGABEL Benoit364/3116152/SEM00:41:21
BELLIER Sylvie359/3116
11/1076
1/M3F00:41:19
MOULET Didier356/311638/M2M00:41:17
PERESSE Pol355/3116150/SEM00:41:17
MARCHAIS Sebastien351/3116148/SEM00:41:15
ROBILLARD David348/311636/M2M00:41:12
MAUGENDRE Clement346/3116145/SEM00:41:11
LE BORGNE Jeremy344/311651/M0M00:41:11
GUILLOREL Benjamin341/3116143/SEM00:41:07
LESNE Emmanuel340/311623/M3M00:41:07
HERY Francois339/311638/M1M00:41:07
COUVREUR Matthieu338/31167/CAM00:41:07
MORVAN Martin337/3116142/SEM00:41:05
ZENZAN Ali336/311622/M3M00:41:05
LEROUX Nicolas333/3116141/SEM00:41:03
LEQUEUX Denis324/311649/M0M00:40:56
DENIEUL Cyrille308/311630/M2M00:40:43
CATENNE Christophe306/311629/M2M00:40:43
PEUCHERET Tugdual304/3116131/SEM00:40:41
SALLEY Flavien300/311634/M1M00:40:36
RENOT Paul299/3116129/SEM00:40:35
LE GALL Arnaud296/3116126/SEM00:40:33
PELLAY Mathieu294/311633/M1M00:40:31
SIMON Jeremy289/311645/M0M00:40:26
LEVISSE Joffrey286/3116122/SEM00:40:24
VANNIER Paul285/3116121/SEM00:40:22
THUAL Vincent283/311630/M1M00:40:19
BOEDEC Pierre282/3116119/SEM00:40:18
GUGUEN Pierre280/311644/M0M00:40:16
IBRAHIM Aboubakar276/3116117/SEM00:40:08
PERROCHE Matthias274/3116116/SEM00:40:07
PUISSANT Damien273/311643/M0M00:40:04
TALDIR Florian272/311617/ESM00:40:02
EL ATTAR Merwan267/3116115/SEM00:39:53
PINQUIER Pierre265/3116114/SEM00:39:51
GOURET Mickael261/311625/M2M00:39:44
LECARPENTIER Romain254/3116110/SEM00:39:41
MARTIN Xavier252/3116109/SEM00:39:40
COTIVY Sandra250/3116
8/1076
4/SEF00:39:39
DAVOURIE Stephane248/311623/M2M00:39:36
THURIOT Kevin246/311638/M0M00:39:35
GAILLARD Tristan239/3116106/SEM00:39:29
DELAIRE Alexis237/31169/JUM00:39:27
LELIEVRE Gerard230/311616/M3M00:39:22
BRIENS Florian223/3116101/SEM00:39:14
BOISON Morgan220/311699/SEM00:39:11
BOUGAULT Gregoire217/311612/ESM00:39:11
ROUXEL Goueznou215/311623/M1M00:39:09
LE CORRE Quentin212/311696/SEM00:39:08
VEGA David211/311695/SEM00:39:07
AMBROISE Guillaume204/311691/SEM00:39:00
PRIGENT Thomas203/311690/SEM00:38:59
AKAGLA Herman198/311687/SEM00:38:51
AUBERT Kevin196/311686/SEM00:38:49
DOUAGLIN Julien189/311683/SEM00:38:40
HABERT Olivier188/311682/SEM00:38:36
SALAUN Remi187/311681/SEM00:38:32
SCHMITT Emmanuel181/311680/SEM00:38:28
EVEILLARD Emmanuel178/311679/SEM00:38:21
L'HENORET Alexandre174/311676/SEM00:38:17
AMEUR Abdel169/311615/M2M00:38:15
LE GUENNIC Tangi167/311675/SEM00:38:12
BONIC Brieuc166/311674/SEM00:38:12
COUYAUX Pierre165/31169/ESM00:38:11
LE MOAL Julien157/311618/M1M00:38:05
PESQUER Guillaume154/311670/SEM00:38:02
BOUQUET Florent152/311624/M0M00:37:59
ABASSI Clement141/311663/SEM00:37:47
GUILLET Florian140/311662/SEM00:37:45
GIOL Thomas138/311660/SEM00:37:43
PARIS Nicolas127/311621/M0M00:37:21
FROGER Hugues117/311654/SEM00:37:11
CARRE Maxime111/311651/SEM00:37:01
LUCAS Felix110/31166/ESM00:36:57
SOUILLARD Francois105/311649/SEM00:36:43
CARABIN Nicolas98/31169/M2M00:36:32
RENAULD Theo90/31164/ESM00:36:26
DESHAYES Steve89/31167/M1M00:36:25
KERVELLA Romain87/311615/M0M00:36:22
TARILLON Clement82/311642/SEM00:36:10
JOSSE Vincent78/31167/M2M00:36:02
LETORT Sebastien75/31165/M2M00:35:53
BEGUIN Michel71/31166/M1M00:35:40
PILLARD Mathieu65/311611/M0M00:35:16
CHARIL David63/31162/M2M00:35:10
DELAUNAY Romain61/311633/SEM00:34:56
MESSAGER Florian54/311631/SEM00:34:35
VIEILLARD Yann49/31161/JUM00:34:23
ROLANDIN Pierre41/31162/ESM00:33:47
GUILLOUX Antoine34/311622/SEM00:33:21
COATANEA Gilles23/31164/M0M00:32:47
GONZALEZ Karyne2809/3116
873/1076
131/M1F01:04:08
FALCOU Catherine2808/3116
872/1076
137/M0F01:04:08
BELHOSTE Audrey2798/3116
866/1076
313/SEF01:03:59
SOURDIN Audrey2671/3116
785/1076
291/SEF01:01:42
GAUTRAIS Serge2653/311641/M6M01:01:17
PROD'HOMME Alexandra2641/3116
767/1076
110/M1F01:01:09
GILBERT Lucie2634/3116
760/1076
37/ESF01:00:57
MICHEL Marine2597/3116
734/1076
276/SEF01:00:31
SENEGAS Lea2374/3116
602/1076
228/SEF00:58:06
AUBERT Pascale2338/3116
584/1076
18/M4F00:57:49
LEMONNIER Patrick2205/3116230/M2M00:56:44
LEJAULT Julien2191/3116537/SEM00:56:38
TOUMINET Henri-Louis2165/3116532/SEM00:56:27
BUQUEN Jeanne2087/3116
450/1076
23/ESF00:55:57
GUGUEN Christophe2081/3116147/M3M00:55:53
DUCOMBS Bernard2076/3116205/M0M00:55:51
THOMAS Elodie2073/3116
444/1076
182/SEF00:55:48
BRIAND Marina2048/3116
428/1076
54/M1F00:55:36
MEREL Youenn2004/3116517/SEM00:55:17
PANSART Mathieu1935/3116198/M0M00:54:41
DELACOTTE Philippe1931/311624/M6M00:54:40
MOREL Margot1687/3116
286/1076
127/SEF00:52:46
TOINEL Georges1455/311616/M6M00:50:50
MORCEL Yves1454/311615/M6M00:50:49
LECLERC Jerome1074/3116118/M1M00:47:52
VAURAIS Pierre-Yves1034/3116125/M0M00:47:36
LE BORGNE Angelique2814/3116
877/1076
318/SEF01:04:13
TRIANA VARGAS Maria-Alejandra2816/3116
878/1076
139/M0F01:04:14
CAMUS Stephanie2817/3116
879/1076
140/M0F01:04:16
NANTEAU Jessica2819/3116
880/1076
319/SEF01:04:18
LAMBALLAIS Helene2821/3116
882/1076
320/SEF01:04:24
CLAIRAY Nicolas2824/3116253/M2M01:04:29
FONTAINE Christine2837/3116
892/1076
4/M6F01:04:59
PONS Cedric2838/3116597/SEM01:05:00
BETTIOUI Jade2839/3116
893/1076
327/SEF01:05:00
BLAS Eric2847/3116138/M4M01:05:11
FONSALE David2852/3116255/M2M01:05:18
CHAMPAGNAY Annick2857/3116
905/1076
25/M5F01:05:23
LE MEE Noella2860/3116
907/1076
332/SEF01:05:26
REMINIAC Cecile2868/3116
914/1076
101/M2F01:05:34
EDWIGE Stephane2869/3116599/SEM01:05:37
FORTIN Pascale2870/3116
915/1076
34/M4F01:05:40
THOMAZEAU Herve2874/311646/M6M01:05:42
BELLE Matthieu2884/3116249/M1M01:05:57
BELLE Helen2886/3116
925/1076
137/M1F01:05:59
BOUSQUET Pauline2887/3116
926/1076
339/SEF01:06:03
FERREIRA Floriza2888/3116
927/1076
340/SEF01:06:03
ESNAULT Nathalie2890/3116
929/1076
62/M3F01:06:09
HOGNON Celine2891/3116
930/1076
103/M2F01:06:10
HOGNON Thierry2892/3116183/M3M01:06:12
GRIBIUS Sophie2895/3116
932/1076
63/M3F01:06:17
GARREC Morgane2897/3116
934/1076
148/M0F01:06:19
PROVOT Bertrand2900/3116601/SEM01:06:25
MARTIN Flore2905/3116
939/1076
149/M0F01:06:31
ALLAIN Sophie2913/3116
946/1076
65/M3F01:06:50
JONCHERAY Manon2914/3116
947/1076
345/SEF01:06:52
LEMAIRE Helene2916/3116
949/1076
346/SEF01:06:55
MAYOU Julie2917/3116
950/1076
347/SEF01:07:00
ALLAIS Marine2919/3116
952/1076
348/SEF01:07:05
ROUSSEAU Arnaud2920/3116250/M1M01:07:06
RAMBEAU Marc2922/3116141/M4M01:07:11
FOUQUAUT Arnaud2923/3116251/M1M01:07:19
FATELA NABAIS Evelyne2926/3116
955/1076
349/SEF01:07:23
MAURANX Eric2934/3116142/M4M01:08:03
VILSALMON Guenola2935/3116
960/1076
66/M3F01:08:06
DELAUNAY Cecilia2945/3116
970/1076
44/ESF01:08:38
RONDEAU Berengere2948/3116
973/1076
45/ESF01:08:40
LORET Christohpe2960/3116143/M4M01:08:58
BALLERY Xavier2961/3116259/M2M01:09:04
JABBOUR Jean-Alexis2964/3116254/M1M01:09:07
ROULLEAU Carole2966/3116
984/1076
154/M0F01:09:08
GRUNDY David2969/3116260/M2M01:09:21
DANIEL Mickael2970/3116261/M2M01:09:28
GUENNO Eva2977/3116
991/1076
362/SEF01:09:48
JACQUINOT Leane2987/3116
999/1076
46/ESF01:10:07
FORLODOU Anne-Marie2988/3116
1000/1076
27/M5F01:10:07
ISENMANN Eve3008/3116
1011/1076
114/M2F01:10:42
YANG Txeu-Anne3012/3116
1014/1076
158/M0F01:10:52
GIRARD Anne-Marie3017/3116
1019/1076
1/M9F01:11:36
LEFEUVRE Emilie3019/3116
1021/1076
159/M0F01:11:53
LEVILLAIN Emilie3026/3116
1026/1076
371/SEF01:12:38
LE MINEUR Christophe3041/3116265/M2M01:12:46
LE CANN Julien3043/3116608/SEM01:12:46
LE CANN Thierry3051/3116190/M3M01:12:48
LE PAGE Agathe3056/3116
1041/1076
163/M0F01:12:49
LE CORNEC Rejane3063/3116
1046/1076
71/M3F01:12:51
LAUNAY Jihane3071/3116
1051/1076
164/M0F01:13:36
VITRE Anita3082/3116
1057/1076
45/M4F01:14:18
LEGRAND Arnaud3086/3116259/M1M01:15:00
MOREL Jocelyne3090/3116
1062/1076
73/M3F01:16:09
RAMBEAU Carole3091/3116
1063/1076
74/M3F01:16:15
DELCOURT Elodie3102/3116
1072/1076
385/SEF01:22:02
JAUNAULT Marine3103/3116
1073/1076
386/SEF01:22:03
CHAPLAIS Cyrille3106/3116152/M4M01:26:40
CHINA Amedeo3108/3116616/SEM01:27:27
FRAISSE Candice3113/3116
1074/1076
387/SEF01:38:54
ODORICO Pauline3114/3116
1075/1076
166/M0F01:39:42
10/10/2021 - Tout Rennes Court Benjamins - Rennes (35) - 3.500km - Route
VAUCELLE Jules12/5711/MIM00:13:37
VAUCELLE Max18/5716/MIM00:14:18
GALLOUX Thibault25/5721/MIM00:14:53
GENDROT Loriane38/57
15/28
15/MIF00:15:40
REVEL Suzon42/57
18/28
18/MIF00:16:42
REVEL Suzon42/57
19/28
19/MIF00:16:43
LEPPIK Rebecca45/57
21/28
21/MIF00:17:41
GORCE Maelle51/57
27/28
27/MIF00:19:22
LEPPIK Emma53/57
28/28
28/MIF00:20:36
10/10/2021 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route
GUILBAULT Sophie126/1765
126/1753
21/SEF00:31:34
MORVAN Sarah276/1765
274/1753
53/SEF00:32:43
AUFFRET Martine314/1765
312/1753
40/M1F00:33:02
GAYET Pauline882/1765
877/1753
164/SEF00:40:04
LE GUILLOU Maiwenn954/1765
949/1753
182/SEF00:34:32
03/10/2021
03/10/2021 - Foulées Bruzoises - Brûz (35) - 10.600km - Route
COSTUAS Sylvain2/1631/SEM00:35:11
EVALLAN Albane116/163
24/46
8/M1F00:55:43
03/10/2021 - Trail de la Forêt - Camors (56) - 14.000km - Nature
LE LETTY Kevin25/796/M0M01:12:13
02/10/2021
02/10/2021 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 13.000km - Nature
VANDENBEUCK Didier52/927/M3M01:11:21
HASSID Jordane59/929/M0M01:13:28
02/10/2021 - Maratrail Du St Jacques - Le Puy En Velay (43) - 45.600km - Trail
SINQUIN Nicolas269/42679/M1M07:16:53
02/10/2021 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
THEBAUD Adeline355/544
76/199
24/SEF00:58:19
BECHET Emmanuel326/54483/SEM00:56:39
MAREC Paul267/54415/CAM00:54:08
PERNELLE Boris168/54456/SEM00:50:36
ORHANT Valentin65/54428/SEM00:44:15
COGARD Antonin9/5442/ESM00:34:20
02/10/2021 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Loudéac (22) - 21.100km - Route
TOINEL Georges552/7339/M6M02:03:23
GUILLOUX Arnaud351/73347/M1M01:50:56
GAUDIN Olivier306/73341/M2M01:47:54
GOUGEON Yvann305/73383/SEM01:47:53
HENRY Christophe304/73335/M3M01:47:50
LE CLAINCHE Axel303/73382/SEM01:47:46
DUDORET Dominique192/73334/M0M01:41:27
BORDIER Freddy83/73310/M1M01:31:31
QUEMENER Michael84/73330/SEM01:31:45
SALAUN Remi85/73331/SEM01:32:02
BAUTHAMY Corentin89/7335/ESM01:32:53
TEMPIER Vincent90/73311/M1M01:32:53
MELOT Lisa91/733
2/147
1/SEF01:33:01
01/10/2021
01/10/2021 - Trail Muco Pays de Vitré - La Captambule - La Chapelle-Erbrée (35) - 11.000km - Nature Nocturne
GABILLARD Jean-Noel21/3008/V1M00:47:49
PARIS Jean-Charles24/30012/SEM00:48:12
JACQUES FOUCHET Jacques50/3002/V2M00:52:57
MARTIN Clement139/30063/SEM00:58:54
VIANEY Sebastien195/30077/V1M01:03:30
RICHARD Hugo208/30082/SEM01:04:32
26/09/2021
26/09/2021 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 14.000km - Nature
COLIN Anthony44/29515/SEM01:13:53
26/09/2021 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
HOUCHARD Chloe412/536
75/145
24/SEF00:56:34
MOCUDE Marie-therese401/536
69/145
1/M6F00:56:03
GUILLOT Julie351/536
50/145
9/M0F00:53:40
LEFEUVRE Samuel306/53692/SEM00:52:16
PAGNIEZ Pascal293/5366/M5M00:51:56
LANDREIN Anastasia292/536
34/145
13/SEF00:51:54
BULLENGER Jean-luc254/5368/M4M00:50:23
LE BOUTER Stephanie253/536
24/145
5/M0F00:50:22
LE PAGE Daniel201/5361/M5M00:47:53
BOULOT Ludovic187/53628/M0M00:46:55
LABBE Kevin165/53656/SEM00:46:03
LECHAUX Ronan164/5366/JUM00:45:58
RAVALEC Yann119/53613/M2M00:43:40
STOCKS Hilary114/536
3/145
1/M2F00:43:31
BUSSON Vivien113/53644/SEM00:43:27
MARCHAIS Sebastien112/53643/SEM00:43:26
GUILLERM Marc109/53614/M0M00:43:20
STEPHAN Vincent100/53640/SEM00:42:53
VILOCET Kevin74/5366/ESM00:41:49
REFFRAY Theo57/5365/ESM00:40:33
LE FERREC Eric50/5362/M3M00:40:01
KERDRANVAT Arnaud42/5364/M2M00:39:34
JOSSE Vincent32/5362/M2M00:38:38
JOSSET Guillaume26/5362/ESM00:38:29
VIEILLARD Yann16/5364/JUM00:37:25
LESNE Emmanuel116/5368/M3M00:43:33
MENGER Agathe470/536
104/145
16/M0F00:59:41
LE PLENIER Pamela486/536
115/145
22/M0F01:02:22
PICHERIT Laurence487/536
116/145
17/M2F01:02:23
ENNASRI Monia488/536
117/145
17/M1F01:02:39
26/09/2021 - La Boucle du Pavail - Saint-Aubin-du-Pavail (35) - 10.000km - Route Nature
KERVENNIC Erwan2/1291/M2M00:35:53
PERRAULT Aurelien3/1291/SEM00:36:06
BUCHARD Sonia77/129
8/27
2/M2F00:49:41
RIHET Jessica78/129
9/27
4/SEF00:49:43
GUET Anthony79/1299/SEM00:49:55
GUILLET Christele80/129
10/27
2/M1F00:50:13
26/09/2021 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 6.000km - Nature
BADOUARD Emmanuelle92/110
31/44
9/V1F00:45:31
26/09/2021 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 13.000km - Nature
LE VERGER Josselin11/2204/V1M01:00:48
25/09/2021
25/09/2021 - Foulées Lamballaises - Lamballe (22) - 10.000km - Route
PARIS Nicolas39/22011/M0M00:42:16
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Jean No - Le Palais (56) - 32.000km - Trail
BREUIL Didier236/2692/M6M04:14:51
25/09/2021 - Trail de Nantes à Montaigu - La Digue - Montaigu (85) - 51.000km - Trail
LE TELLIER Rémi16/3463/SEM04:30:46
25/09/2021 - Roazhon Marche Nordik - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
NOBILET Serge16/253/M5M01:21:20
AUNEAU Genevieve18/25
6/13
2/M5F01:26:59
NOBILET Florence19/25
7/13
1/M4F01:27:01
MAGON Elodie21/25
9/13
2/M1F01:28:58
PATY Corinne22/25
10/13
3/M3F01:28:59
19/09/2021
19/09/2021 - Trail des Bézous d'Châtaigne - Avessac (44) - 24.000km - Nature
RUSQUET Bruno6/531/M3M01:57:10
19/09/2021 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
MAGUERO Pierre3/2281/ESM00:31:54
FAUCHEUX Vincent5/2281/M1M00:32:22
SAMMARTINO Benjamin41/2289/M1M00:38:05
CHARRON Mael43/22815/SEM00:38:12
SAVARY Vincent44/22810/M1M00:38:21
LEFEUVRE William60/2289/M0M00:39:31
19/09/2021 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 8.000km - Nature
TUAL Maxime21/912/M0M00:51:46
19/09/2021 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 30.000km - Trail
LE ROUX Kelig8/413/M0M02:56:05
19/09/2021 - Championnats de France de Semi-Marathon - Les Sables D'Olonne (85) - 21.100km - Route
SALAUN Manuel105/61219/M1M01:17:19
19/09/2021 - Défi Matthieu Craff - Saint-Renan (29) - 16.000km - Nature
LE BOULC'H Pierre-francois108/20417/M0M01:35:16
18/09/2021
18/09/2021 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 8.000km - Route Nature
FABRY Marylou24/669
1/272
1/SEF00:38:34
ROLLAND Valentin45/66913/SEM00:41:19
VAN CAUTEREN Baptiste50/6696/ESM00:42:02
PELLAN Olivier112/66911/M1M00:46:27
VASSEUR Mathilde114/669
16/272
6/SEF00:46:29
BEAUMONT Guillaume123/66924/SEM00:46:37
MOREL Ronan144/66929/SEM00:47:31
CHERBONNEL Carole155/669
25/272
7/SEF00:48:12
LAGOUTTE Boris205/66927/M0M00:50:31
HUET Florent224/66928/M0M00:51:36
GUIHAIRE Laurent247/66918/M3M00:52:05
PECULIER Yannick262/66932/M2M00:52:45
VANDENBEUCK Didier281/66920/M3M00:53:37
SOUVESTRE Francoise335/669
75/272
5/M3F00:55:46
LEGENDRE Thomas358/66958/SEM00:56:33
MAURICE Denise425/669
110/272
2/M5F00:59:26
DALIGAULT Julien496/66949/M1M01:01:44
DALIGAULT Myriam497/669
151/272
30/M1F01:01:44
CLEMENT Thomas501/66966/SEM01:01:48
ROUAULT Angela515/669
166/272
26/M0F01:02:29
?DOSSARD #1259614/66972/SEM01:08:17
NICOLAS Guillaume615/66973/SEM01:08:17
DENIS Jane654/669
265/272
48/M1F01:12:05
18/09/2021 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 18.000km - Route Nature
VINCENT Joseph98/46629/SEM01:34:17
ROSSELIN Florian101/46631/SEM01:34:32
PICHOT Thomas117/46636/SEM01:36:00
PINEL Glenn127/46639/SEM01:37:24
GRASSET Solenne136/466
7/75
4/SEF01:37:51
MONTAGNE Aurore207/466
14/75
4/M1F01:44:22
LEBLANC Valerie231/466
20/75
2/M0F01:46:13
KAMIR Elisa251/466
23/75
8/SEF01:48:17
LEHOUX Guillaume276/46637/M0M01:49:49
THARAULT Ludovic277/46638/M0M01:50:04
DEPREY Maxime317/46664/SEM01:53:55
DELAUNAY Charlene336/466
34/75
11/SEF01:55:31
JOSSELIN Benoit434/46657/M0M02:15:52
PERRIGAULT Stephanie436/466
64/75
17/M2F02:15:53
FAUCON Aurelien450/46680/SEM02:20:14
18/09/2021 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 26.000km - Trail
FUNK Alixandra40/45
1/4
1/M0F02:51:25
12/09/2021
12/09/2021 - Trail Des 2 Rivières - Begard (22) - 8.000km - Nature
MELLET Alain33/702/M5M00:45:18
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
HOUSSAIS Charline30/188
1/92
1/ESF00:41:20
PARIS Nicolas74/18824/SEM00:52:24
LAGNIAUX Clotilde102/188
23/92
2/M3F00:57:25
LE GAD Morgane114/188
31/92
15/SEF00:59:24
DORSO Arthur116/18832/SEM00:59:25
MAIGNAN Julie135/188
48/92
23/SEF01:01:29
FONTAINE Christine162/188
71/92
2/M5F01:05:48
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
LENCOT Mikael6/4563/SEM00:58:25
DESHAYES Steve8/4565/M1M01:00:37
JEGU Dominique42/45616/M1M01:09:27
REBOURS Cédric67/45627/SEM01:12:38
DOLLE Anne166/456
17/186
1/M5F01:21:14
QUENET Catherine174/456
20/186
2/M5F01:21:41
FLOURY Cecile186/456
23/186
12/M1F01:23:02
BEGUIN Emmanuelle206/456
29/186
11/SEF01:25:26
HOUITTE Gwenael238/45675/M1M01:27:21
CAIROU Magali312/456
93/186
34/M1F01:33:07
NOSLAND Pauline315/456
95/186
37/SEF01:33:12
HASSID Jordane333/45682/SEM01:35:03
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
COATANEA Gilles2/5272/SEM01:57:40
LE TELLIER Rémi109/52769/SEM02:38:17
RAVALEC Yann262/52780/M1M02:55:41
ORAIN Jean-claude403/5271/M7M03:12:53
MOCUDE Marie-thérèse471/527
71/99
1/M5F03:27:27
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
DRUART Emmanuel229/41867/V1M06:40:16
VALLEE Thierry312/41869/V3M07:01:07
12/09/2021 - Odyssea Brest - Le Relecq-Kerhuon (29) - 10.000km - Route
WAGNER Leslie481/658
194/326
66/SEF01:00:38
WOJCIECHOWSKI Chloe489/658
199/326
68/SEF01:01:06
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
PHILIPPOT Mathieu63/49027/SEM00:41:05
BION Sebastien138/4909/M2M00:47:50
QUEMENER Emma259/490
78/232
28/SEF00:56:50
FLOURENT Agathe281/490
93/232
34/SEF00:57:42
BESANCON Nicolas282/49057/SEM00:57:43
PASKIEWICZ Marine293/490
99/232
38/SEF00:58:12
PERROT Anthony310/49061/SEM00:58:57
VIVAS Anny448/490
201/232
73/SEF01:06:42
12/09/2021 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
LALOUPE Mickael12/22344/M0M01:17:32
MESSAGER Florian42/223415/SEM01:22:24
CADILHAC Alexandre115/223446/SEM01:27:36
JACQUES Erwan176/223461/SEM01:30:49
LECHERBONNIER Mathieu259/223488/SEM01:34:39
JOURDAN Karine274/2234
4/445
2/M2F01:34:35
LEQUEUX Denis291/223452/M0M01:35:04
ARBAULT Didier327/223415/M4M01:36:49
BRIENS Florian373/2234109/SEM01:38:20
GUILLOTEAU Sandra382/2234
6/445
4/SEF01:37:58
BETHENOD Yohan441/2234129/SEM01:39:25
DAGNICOURT Cyprien448/2234132/SEM01:40:03
BOUCQ Maxence462/2234137/SEM01:39:11
GOMET Francoise544/2234
18/445
1/M3F01:41:58
HARDY Florent559/2234163/SEM01:42:13
BODIN Arthur610/2234175/SEM01:43:52
LE CORRE Francois644/223494/M1M01:43:34
BENMAHAMMED Lucas666/2234185/SEM01:44:16
PANSART Aymeric688/2234190/SEM01:45:11
MORVAN Damien717/2234200/SEM01:45:25
CARRE Benoit762/2234206/SEM01:46:09
DEBIEU Jean-pierre794/223466/M3M01:47:36
COURAUD Jessy859/2234225/SEM01:47:36
GAUTHIER Florian938/2234239/SEM01:50:14
QUEAU Erven1010/223492/M3M01:50:45
FA Xavier1012/2234251/SEM01:51:16
SOULAINE Jeremy1144/2234271/SEM01:53:26
GUILLAUME Emilie1169/2234
86/445
27/SEF01:54:54
LE CLAIRE Jean-michel1188/2234149/M2M01:53:30
LE GOFF Clement1302/2234290/SEM01:56:17
SAUX Ronan1318/223478/M4M01:56:00
LE GOFF Charlotte1414/2234
137/445
44/SEF01:58:11
MARZIN Francois1429/2234305/SEM01:58:04
BRIARD-BION Valerie1446/2234
146/445
27/M2F01:58:19
BRISARD Marion1450/2234
147/445
24/M0F01:59:41
BARRE Matthieu1477/2234190/M2M01:59:00
DUVAL Michel1517/223451/M5M02:00:34
BENOIT Emmanuel1549/2234194/M2M02:01:30
GERARD Francois1624/2234205/M1M02:03:19
MATHIAUD Adeline1648/2234
200/445
39/M1F02:03:20
BELLANGER Laura1822/2234
266/445
45/M0F02:08:32
NICOLLE Chloe1952/2234
320/445
80/SEF02:12:34
ROBERT Edouard2080/223420/M7M02:19:29
JAHAN Alexandre2082/2234391/SEM02:18:45
FOSSEY Solenn2156/2234
405/445
96/SEF02:25:51
MOREAU Sophie2173/2234
414/445
73/M1F02:27:10
11/09/2021
11/09/2021 - Trail du Lac - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
BRETON Jean-charles34/24014/SEM03:19:06
HENOT Hector85/2403/ESM03:49:30
PELLAY Mathieu118/24021/M1M04:03:02
BOUVIER Laurent132/24028/M1M04:08:04
PELLET Nicolas171/24037/M1M04:25:58
JAGU Frederic176/24027/M2M04:30:27
FLAGEUL Rodolphe177/24028/M2M04:30:29
DIBOU Lionel208/24036/M2M04:46:15
10/09/2021
10/09/2021 - Foulées d'Emeric & Anthony - Vilde-Guingalan (22) - 10.000km - Route
POMMERET Jean-francois34/1274/V2M00:42:17
05/09/2021
05/09/2021 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 28.000km - Trail
ALLIOUX David81/17917/M2M02:44:38
BEGHIN Guillaume104/17923/M2M02:52:05
KOLB Maina177/179
36/36
6/SEF04:14:13
KOLB Stephann178/17919/M3M04:15:23
05/09/2021 - Harmonie Mutuelle Semi de Paris - Paris (75) - 21.100km - Route
KRZYZAK Eric64/187661/M4M01:16:32
LE GAC Jean-pierre196/187666/M3M01:20:57
05/09/2021 - La Route du Fort - Saint-Père-Marc-en-Poulet (35) - 11.000km - Nature
ROUXEL Nicolas14/8773/M0M00:43:09
GALPIN Marie-claire498/877
121/328
11/M4F01:09:14
05/09/2021 - Foulées d'Izé - Val d'Izé (35) - 6.000km - Nature
MELLET Alain12/421/M5M
TROTEL Perrine13/42
1/19
1/JUF
TROTEL Jeanne23/42
6/19
1/ESF
04/09/2021
04/09/2021 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
VERDIER Alexis2/2392/SEM01:04:23
JAMET Damien24/2399/SEM01:19:29
LAMBART Florent66/23918/SEM01:30:02
MAUDET Cyrille69/2397/M3M01:31:03
BION Sebastien77/23911/M2M01:32:36
DELAHAYE Thomas117/23928/SEM01:42:17
DELAUNAY Chloe121/239
16/76
5/SEF01:42:42
BRIARD-BION Valerie155/239
29/76
5/M2F01:50:44
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
BETIN Giovanni85/34961/SEM00:31:38
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
CHARIL David115/43824/M2M00:33:57
SALAUN Manuel135/43847/M1M00:34:30
JOSSE Vincent199/43844/M2M00:35:28
VIEILLARD Yann223/43843/JUM00:36:23
04/09/2021 - Corrida de Langueux - 5 Km Populaire - Langueux (22) - 5.000km - Route
JAFFRE Pierrick14/1091/M4M00:20:29
MOATASSIME Othman34/1097/SEM00:25:16
04/09/2021 - Corrida de Langueux Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
ROPARS Julien620/69470/M0M01:01:45
HERROU Amilie619/694
124/172
18/M0F01:01:45
DELUMEAU Jean-pierre563/6942/M7M00:58:07
BEGUIN Emmanuelle382/694
36/172
5/M0F00:50:02
JONCOUR Ludovic315/69436/M0M00:47:31
LE TAILLENDIER Alexis153/69480/SEM00:41:37
CHEVALIER Yvan83/69446/SEM00:38:36
04/09/2021 - Foulées Nature de la Rosière - Montreuil-le-Gast (35) - 10.000km - Nature
BEGUIN Michel4/842/M1M00:39:33
LETORT Sebastien6/842/M2M00:39:58
DELACROIX Andre45/842/M6M00:53:50
BREUIL Didier53/843/M6M00:57:46
AULNETTE Jean-yves58/843/M5M00:59:39
PARIS Jean84/847/M6M01:22:25
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 9.000km - Nature
HARNOIS Jean-François77/1526/M2M01:14:57
RIDARD Nathalie74/152
21/76
4/M2F01:14:32
HARNOIS Alexandre53/1525/CAM01:05:58
BAHIER Aurélie140/152
66/76
9/M0F01:29:32
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
RIDARD Vincent91/20425/M1M01:29:01
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 19.000km - Nature
CADORET Vincent92/20920/M1M02:14:52
PHILIPPOT Erwan101/20923/M1M02:17:55
PASQUIER Herve137/20926/M3M02:26:32
DOUMEIZEL 189/20918/SEM02:45:57
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 28.000km - Trail
LAPERCHE Maxime32/1935/M0M03:03:27
DELAUNAY Jerome145/19327/M2M03:54:57
03/09/2021
03/09/2021 - Championnat de France du 10Km Femmes - Langueux (22) - 10.000km - Route
NEDELEC Perrine241/354
241/354
99/SEF00:44:23
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
FAUCHEUX Vincent6/17612/M1M01:13:08
ELOUARDI Hamza7/17613/SEM01:13:17
COATANEA Gilles15/17613/M0M01:14:48
CANIPEL Gregory23/17617/M1M01:16:22
TRAON Arthur27/17611/ESM01:17:15
PILLARD Mathieu36/17615/M0M01:19:37
JOSSE Vincent38/17614/M2M01:19:54
GUILLAUME Francois45/176111/M1M01:20:30
LETORT Sebastien52/17615/M2M01:21:36
POIRIER Guillaume54/176113/M1M01:22:10
LAZARO David65/176129/SEM01:23:50
BEGUIN Michel77/176121/M1M01:25:11
DOUAGLIN Julien109/176140/SEM01:27:29
ROUXEL Nicolas121/176119/M0M01:27:56
HELLEUX Patrick168/17612/M5M01:30:39
LE PORS Alexandre185/176159/SEM01:31:15
COLIN Antoine197/176139/M1M01:31:45
CADUDAL Hugo224/176168/SEM01:32:39
POMMERET Jean-francois229/17613/M4M01:33:29
LEVET Jeremy283/176184/SEM01:35:52
DUPONT Sylvain301/176145/M0M01:36:07
LANGE Nicolas307/176195/SEM01:36:52
LEMORDANT Pierre309/176196/SEM01:36:52
PHILIPPE Thomas329/1761100/SEM01:37:20
LEPETIT Bruno340/176148/M2M01:38:04
THEBAULT Stephane357/176152/M2M01:38:03
BAIL Eloi382/176156/M0M01:39:33
SERNIN Olivier385/176155/M2M01:39:50
FAURIAT Pascal395/176140/M3M01:39:51
SIMON Jeremie398/176172/M1M01:39:54
COLLET Carl409/1761115/SEM01:39:52
DE MONTI Jean-francois430/176178/M1M01:40:25
CARVALHO-YGE Dylan446/1761122/SEM01:40:53
ROLLAND Lucas455/1761127/SEM01:40:03
RABUSSIER Romain464/1761129/SEM01:41:01
BOUCHEZ Charles489/176186/M1M01:42:22
DELACROIX Andre511/17613/M6M01:43:17
RIOLAND Florent538/176176/M0M01:43:43
LECOMTE Frederic570/176184/M2M01:44:59
LEGER Francois604/1761160/SEM01:45:43
ROTUREAU Xavier666/176175/M3M01:47:20
VALDOR Emmanuele670/1761
53/450
4/M3F01:46:52
MONTAGNE Aurore671/1761
54/450
8/M1F01:47:25
NOGUES Erwan675/1761102/M1M01:47:23
ALLIOUX David686/1761104/M2M01:48:02
BOUCHEZ Valerie687/1761
56/450
9/M1F01:48:16
ROBIC Nicolas688/1761171/SEM01:47:15
LEVASSEUR David690/1761172/SEM01:47:38
VERGER Lucas696/1761173/SEM01:48:46
LAZAR Elodie702/1761
61/450
7/M0F01:48:20
DRUESNE Maelle710/1761
63/450
26/SEF01:48:55
LORMEL Carl720/1761108/M1M01:49:15
ARNOUX Chloe731/1761
70/450
29/SEF01:49:37
GUILLAUME Gabriel738/176184/M3M01:48:32
BROUARD Thomas762/1761181/SEM01:49:11
BERTAGNOLIO Hugues765/176189/M3M01:50:33
CERCLE Gaetan778/176190/M3M01:50:24
DONNIO Isabelle791/1761
80/450
3/M4F01:50:47
VAYER Jeremie792/1761105/M0M01:50:11
KERAMBRUN Firmin793/1761187/SEM01:50:03
VERREY Dominique814/1761119/M2M01:51:18
BERTHELOT Nicolas870/1761201/SEM01:52:56
BOUCHER Morgan875/1761130/M2M01:53:10
VIDAL Nicolas884/1761124/M1M01:52:49
COURPRON Julie895/1761
109/450
10/M0F01:53:43
LUPASCU Mihai918/1761212/SEM01:53:24
NIVOLE Franck923/1761133/M2M01:53:54
FARCY Guillaume928/1761113/M0M01:53:46
LAINE Matthieu936/1761214/SEM01:54:36
COLLET Lucas937/1761215/SEM01:54:35
CORNEVIN Florine958/1761
133/450
52/SEF01:55:47
BARS Wylem964/1761217/SEM01:54:49
CHAUVIN Benoit965/1761134/M1M01:54:28
ELMESTARI Djamel980/1761138/M1M01:56:24
LELIEVRE Pierre986/176119/ESM01:55:11
BESNOIST Stephane1033/1761122/M3M01:56:36
RIGAULT Eugenie1049/1761
157/450
67/SEF01:56:37
EHANNO Christophe1053/176154/M4M01:57:17
LELIEVRE Patrice1092/176157/M4M01:57:45
LUCAS Jimmy1094/1761231/SEM01:58:25
SABIN Gwenael1107/1761125/M0M01:58:47
BOTHEREAU Herve1114/1761131/M3M01:58:10
RIGAUD Germain1119/1761235/SEM01:59:46
VERGER Daniel1134/1761133/M3M01:59:00
LOISON Adele1188/1761
202/450
82/SEF02:00:45
BIBARD Magalie1213/1761
210/450
30/M1F02:01:25
DELVALLEZ Benjamin1266/1761160/M1M02:03:16
ESSIRARD Arnaud1283/1761168/M2M02:04:05
BODINIER Christine1301/1761
241/450
93/SEF02:04:01
GUEZENEC Mathilde1310/1761
245/450
96/SEF02:03:10
MENEU Alisee1312/1761
247/450
97/SEF02:03:34
FRIN Loic1313/176170/M4M02:03:35
HOLIN Thomas1323/1761164/M1M02:05:11
GUILLAUME Claude1325/176118/M6M02:04:50
GREAL Remy1328/176119/M6M02:04:21
MORAIN David1341/1761145/M0M02:06:02
MOINGT Bruno1347/1761269/SEM02:05:10
ROZE Marie-claire1366/1761
269/450
50/M2F02:05:51
CAIROU Magali1370/1761
270/450
51/M2F02:05:49
DEPREY Maxime1378/1761271/SEM02:06:49
CHAPELLON Didier1448/1761165/M3M02:08:40
TURMO Jean-luc1455/176183/M4M02:08:55
QUERE Isabelle1471/1761
313/450
116/SEF02:10:35
LAPERCHE Anne1489/1761
320/450
47/M1F02:09:54
DE PARSCAU Benoit1493/176188/M4M02:11:24
GALPIN Marie-claire1510/1761
328/450
20/M4F02:12:09
FLAUX Annaig1533/1761
341/450
124/SEF02:11:39
HOCHET Lucie1541/1761
345/450
125/SEF02:12:11
MATHIEU Luc1554/1761182/M3M02:13:18
LAPERROUSE Marine1561/1761
353/450
129/SEF02:13:49
CHOUINARD Marie-france1583/1761
367/450
3/M6F02:16:06
ROUAULT Yannick1594/1761186/M3M02:17:07
LARUELLE Eric1602/176191/M4M02:16:33
DELACOTTE Philippe1611/176127/M6M02:18:30
ROUAULT DE LA VIGNE Xavier1612/1761155/M0M02:18:36
MONNET Fabrice1616/176128/M6M02:18:04
LUCAS Charlotte1635/1761
388/450
134/SEF02:19:28
THINON Victor1647/1761291/SEM02:21:25
DERRIEN Yann1661/1761294/SEM02:23:24
LE MARRE Didier1662/176161/M5M02:24:44
LE PERF Cyrille1736/1761203/M2M02:36:44
28/08/2021
28/08/2021 - Dinard Off Course - Dinard (35) - 9.200km - Route
PATRAULT Baptiste3/2542/ESM00:30:33
22/08/2021
22/08/2021 - Apirun Tour - La ChronoWest - Liffré (35) - 22.000km - Nature
THEBAULT Stephane65/1209/M2M02:10:11
21/08/2021
21/08/2021 - Apirun Tour - La DCI - Liffré (35) - 12.000km - Nature
MESSAGER Florian4/1002/SEM00:47:12
QUEFFEULOU Chloe70/100
18/40
2/M1F01:17:54
21/08/2021 - Apirun Tour - La NextRun - Liffré (35) - 32.000km - Trail
GOUPIL Nathalie10/58
2/9
1/M3F02:43:42
HULIN Emmanuel48/587/M3M03:40:51
21/08/2021 - Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.300km - Contre-la-Montre
GUILLEMOT Agathe12/114
1/21
1/ESF00:01:03
THEPAUT Antoine70/11437/SEM00:01:26
21/08/2021 - GRP - Tour des Lacs - Vielle-Aure (65) - 81.000km - Ultra Trail
VETOIS Jeremy84/77955/SEM15:14:53
THOMAS Johann159/77947/V1M16:21:55
01/08/2021
01/08/2021 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
JAMET Clement5/1604/SEM00:45:14
DELAIRE Alexis13/1601/JUM00:48:40
01/08/2021 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
LE ROUX Kelig33/954/M0M02:34:08
01/08/2021 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
BEGUIN Michel10/1103/V1M03:06:35
GUITARD Cyrille22/1107/V1M03:24:53
FRIANT Norbert56/11013/V1M03:57:32
31/07/2021
31/07/2021 - Foulées de la Voir Verte - Plouasne (22) - 10.300km - Route
JOSSE Vincent13/851/M2M00:42:35
GIRARD Anne-marie85/85
28/28
1/M9F01:24:59
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
JOSSE Vincent43/2353/M2M00:36:49
PARIS Nicolas53/2355/M0M00:37:49
ROMMEL Thierry68/23530/SEM00:39:21
DAUVERS Luka98/23535/SEM00:42:49
GALLAIS Claire161/235
26/66
2/M3F00:51:21
18/07/2021
18/07/2021 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 21.000km - Nature
RAVALEC Yann68/19637/MAM02:06:10
LAURAT Elisabeth89/196
6/30
3/MAF02:12:19
18/07/2021 - Trail du Tertre Gris - La Ronde - Pancé (35) - 11.000km - Nature
HOUSSAIS Charline23/193
1/65
1/ESF00:57:26
FLOURY Cecile102/193
9/65
4/MAF01:14:09
JOSSE Vincent14/1937/MAM00:52:45
JEGU Philippe90/19351/MAM01:11:12
17/07/2021
17/07/2021 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 31.000km - Trail
BEGUIN Michel97/21920/M1M03:24:34
BREUIL Didier211/2191/M6M04:48:32
17/07/2021 - Trail du tertre Gris - Maratrail - Pancé (35) - 51.000km - Trail
LE MAGUERESSE Marc36/1738/M1M05:45:29
REBOURS Cedric74/17317/M0M06:11:25
DELAIRE Alexis111/1734/M4M06:36:26
ROPARTZ Nicolas133/17329/M0M06:51:45
16/07/2021
16/07/2021 - Trail du Tertre Gris - La Chrono - Pancé (35) - 5.100km - Nature
BEGUIN Michel20/3713/VEM00:32:20
11/07/2021
11/07/2021 - La Passagère - Saint-Malo (35) - 14.000km - Route Nature
FUNK Alix181/515
17/157
3/M0F01:15:44
BOUCHEZ Valérie176/515
14/157
3/M1F01:15:29
MORENNE Myriam483/515
140/157
23/M1F01:40:22
CAIROU Magali383/515
84/157
16/M2F01:29:43
LE GOFF Benoit297/51530/M3M01:23:54
MOCUDÉ Marie-therese282/515
44/157
1/M6F01:23:19
DELACOTTE Philippe178/5152/M6M01:15:37
ORAIN Jean-claude241/5151/M8M01:20:36
MARQUIS Laura180/515
16/157
8/SEF01:15:43
CORNEVIN Florine219/515
27/157
11/SEF01:18:43
04/07/2021
04/07/2021 - Course Nature De Laignelet - Laignelet (35) - 15.800km - Nature
BEGUIN Michel16/435/M1M01:10:56
03/07/2021
03/07/2021 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route Nature
SOUILLARD Francois18/3679/SEM00:43:20
LE MAOUT Ugo46/36724/SEM00:46:59
GERARD Michel57/3674/V2M00:47:58
NEDELEC Perrine67/367
2/99
1/SEF00:48:47
LE GALL Clarence86/367
4/99
2/SEF00:49:57
ROLLAND Valentin92/36743/SEM00:50:28
DUPONT Sylvain94/36744/SEM00:50:42
LEBRUN Richard96/36746/SEM00:50:56
SASSET Julie122/367
9/99
3/V1F00:52:33
BETHENOD Yohan123/36756/SEM00:52:34
LEBACQ Guillaume129/36759/SEM00:53:07
LEHOUX Guillaume135/36763/SEM00:53:51
KERDONCUFF Corentin160/36777/SEM00:55:19
RIDARD Vincent168/36716/V2M00:55:49
COUVE Pierre-jean183/36786/SEM00:56:51
REVEILLERE Boris185/36787/SEM00:57:16
MOREAU Julien188/36789/SEM00:57:26
LUYER Morgane199/367
20/99
8/SEF00:58:09
PRIMAULT Florian250/367104/SEM01:02:46
ROUSIC Julien254/36769/V1M01:03:09
DURAND David279/36777/V1M01:06:07
BELLIER Sylvie280/367
48/99
5/V2F01:06:11
CHALMEL Mickael316/367110/SEM01:09:00
ROBERT Salome339/367
81/99
35/SEF01:12:02
GUERIN Martine359/367
93/99
41/SEF01:18:04
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
COSTUAS Sylvain570/4102181/SEM00:22:20
03/07/2021 - Ultra-Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 32.500km - Trail
ROBIC Mikaël346/102938/M2M03:12:10
GAUDIN Olivier321/102933/M2M03:10:16
TUAL Maxime217/102942/M0M02:58:31
MORICE Pierre-yves201/102940/M0M02:56:18
JALU Ronan31/10294/M1M02:27:59
02/07/2021
02/07/2021 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 5.000km - Route Nature
PARIS Nicolas9/921/M0M00:20:44
02/07/2021 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route Nature
HUBERT Mathieu1/4501/SEM00:35:32
PLEVEN Mathieu8/4506/SEM00:40:21
NAVARRE Julien19/45011/SEM00:41:46
CORNEVIN Florine198/450
26/165
11/SEF00:54:43
FERRAND Romane234/450
37/165
14/SEF00:57:00
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Raid - Vannes (56) - 100.000km - Ultra Trail
AUBAULT Alain619/65450/M4M18:21:16
27/06/2021
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arrée - Huelgoat (29) - 40.000km - Trail
ROPARTZ Nicolas231/45638/M0M04:36:49
ROLLAND Tony159/45654/SEM04:21:29
CHALMEL Mickael151/45623/M0M04:19:39
LENCOT Mikael98/45634/SEM04:03:33
27/06/2021 - Ultra Trail des Monts d'Arree - Huelgoat (29) - 85.000km - Ultra Trail
REBOURS Cédric108/43318/M0M09:56:03
SALAUN Rémi182/43333/SEM10:41:42
27/06/2021 - Sur les Traces de Duguesclin - Léhon (22) - 7.000km - Nature
DELACROIX Christine50/63
23/33
1/M4F00:49:48
27/06/2021 - Sur les Traces de Duguesclin - Léhon (22) - 12.000km - Nature
JONCOUR Ludovic57/17210/M0M01:12:26
BEGUIN Emmanuelle114/172
11/44
4/M0F01:23:12
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Haxagone - Populaire - Pacé (35) - 10.000km - Route
LE GALL Arnaud9/1034/SEM00:43:11
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
REFFRAY Théo221/27818/ESM00:40:00
FREMONT Corentin220/27817/ESM00:39:58
DUVAL Lucie189/278
8/31
6/SEF00:39:03
DESHAYES Steve158/27824/M1M00:37:42
VIEILLARD Yann122/2784/JUM00:36:04
ANDRE Arthur98/2787/ESM00:35:17
PIERRE Tangui45/27827/SEM00:33:31
ROUAULT Elton24/2783/M0M00:32:31
PEDEAU Brice116/27810/ESM00:35:55
BRUMAN Justine272/278
28/31
16/SEF00:45:39
GUILLOTEAU Sandra276/278
30/31
17/SEF00:46:10
26/06/2021 - 5Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 5.000km - Route
LETORT Sebastien20/682/M2M00:17:47
LABBE Kevin46/6816/SEM00:21:58
VERDIER Alexis1/681/SEM00:15:49
25/06/2021
25/06/2021 - La Speed Lohéacienne Sécuritest - Lohéac (35) - 10.000km - Route
ELATRI LOISEAU Christelle118/447
7/152
2/M1F00:43:39
RAVALEC Yann90/4479/M2M00:41:45
HOUSSAIS Charline69/447
2/152
1/ESF00:39:35
LELANNIER Steven55/44724/SEM00:38:33
CHARIL David51/4474/M2M00:38:20
BACO Aylane50/4477/M1M00:38:42
BÉGUIN Michel42/4473/M1M00:37:38
JOSSE Vincent36/4473/M2M00:36:29
LE GAC Jean-pierre30/4471/M3M00:36:17
LETORT Sebastien29/4471/M2M00:36:10
PAIN Ronan15/4477/SEM00:34:42
KRZYZAK Eric12/4471/M4M00:34:21
HUBERT Mathieu1/4471/SEM00:32:10
MESSAGER Florian20/44711/SEM00:35:04
FAUCHEUX Vincent6/4471/M1M00:33:14
20/06/2021
20/06/2021 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 35.400km - Trail
LANCHOU Hippolyte115/2692/ESM03:37:03
PAIN Ronan7/2692/SEM02:45:13
SALAUN Remi100/26918/SEM03:31:34
POMMERET Jean-francois161/26933/V2M03:46:25
19/06/2021
19/06/2021 - Trail de la Côte D'Emeraude - Saint-Malo (35) - 11.400km - Nature
LEMOINE Franck73/24716/V1M00:56:17
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Femmes Classemetn Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
ARHANT Coline11/32
11/32
5/CAF00:04:59.02
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
BOUFFAUT Johan6/676/SEM00:03:55.83
DUVAL Gwen16/675/JUM00:04:00.91
COGARD Antonin31/673/ESM00:04:11.26
GORTEAU Baptiste44/676/ESM00:04:24.10
13/06/2021
13/06/2021 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
MONNET Clothilde124/131
51/54
17/SEF01:05:18
13/06/2021 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
BONNEC Guenael81/1988/M2M01:34:39
LAUDRIN Pierre90/1989/M2M01:36:15
LAUDRIN Vincent95/19817/M1M01:36:42
CIVEL Marie126/198
21/62
7/M1F01:44:08
13/06/2021 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
TATTEVIN Didier154/17516/M3M02:45:30
13/06/2021 - Championnats du 35 - 800M Hommes général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
VILOCET Kevin17/271/ESM00:02:09.89
REFFRAY Theo22/272/ESM00:02:13.11
13/06/2021 - Course Nature de Séné - Séné (56) - 15.000km - Nature
MANGIN Ewen17/704/M0M01:16:28
12/06/2021
12/06/2021 - La T'Rance Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 12.000km - Route Nature
JOSSE Vincent6/1641/M2M00:51:38
POMMERET Jean-francois28/1641/M4M01:01:11
MICHEL Cécile99/164
33/70
16/SEF01:19:01
JULIEN-DEMARQUE Romane89/164
27/70
13/SEF01:17:32
FONTAINE Christine152/164
62/70
1/M6F01:30:42
DELACOTTE Philippe138/1644/M6M01:28:11
LE POITEVIN Claire128/164
48/70
4/M0F01:25:24
12/06/2021 - La T'Rance Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 21.000km - Route Nature
ORAIN Jean-claude180/2441/M8M02:08:15
VOISIN Arnaud168/24418/M3M02:06:09
HULIN Emmanuel201/24420/M3M02:15:50
BOUCHEZ Valérie159/244
19/52
4/M1F02:03:52
GUILLERMIC Paul-henri160/24432/SEM02:04:09
SEGALOU Julien72/24418/M1M01:50:09
GOUPIL Nathalie64/244
4/52
1/M3F01:48:12
FUNK Alix45/244
2/52
1/M0F01:44:05
FAUCHEUX Vincent3/2442/M1M01:23:47
12/06/2021 - Championnats du 35 - 1500M Hommes général - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
GOASMAT Lucas4/612/JUM00:03:57.13
BOUFFAUT Johan5/613/SEM00:03:57.63
PERRAULT Charles10/616/SEM00:04:07.80
COGARD Antonin13/612/ESM00:04:11.55
ANDRE Arthur19/615/ESM00:04:14.36
MESSAGER Florian21/619/SEM00:04:17.11
RIVIERE Logan26/618/JUM00:04:21.33
GORTEAU Baptiste27/617/ESM00:04:21.57
VIEILLARD Yann38/6111/JUM00:04:34.99
BONNEAU Mathis53/6116/JUM00:04:51.13
LABBE Kevin60/6113/SEM00:05:30.73
PELTHIER Dominique61/61/M5M00:07:59.98
12/06/2021 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 15.000km - Nature
BOZEC Henri65/15714/V2M01:27:08
05/06/2021
05/06/2021 - Championnats du 35 de 3000m - Pace (35) - 3.000km - Piste
BOURGEOIS Adrian2/92/CAM00:09:47.63
05/06/2021 - Championnats du 35 de 5000M Hommes Finale 1 - Pace (35) - 5.000km - Piste
LEBRETON Killian17/215/ESM00:18:27.05
LABBE Kevin21/213/SEM00:21:59.66
05/06/2021 - Championnats du 35 de 5000M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 5.000km - Piste
BETIN Giovanni1/201/SEM00:15:16.84
GOASMAT Lucas2/201/JUM00:15:18.30
PIERRE Tangui9/204/SEM00:15:37.61
MAZURE Maxime15/203/JUM00:15:56.24
COGARD Antonin19/203/ESM00:16:21.78
MESSAGER Florian20/208/SEM00:16:43.91
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Femmes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
GUILLOTEL Elodie2/12
2/12
1/SEF00:04:51.32
ARHANT Coline6/12
6/12
3/CAF00:05:02.03
SALMON Leonie8/12
8/12
4/CAF00:05:11.33
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Pace (35) - 1.500km - Piste
DUVAL Brann3/151/CAM00:04:24.80
VILOCET Kevin12/152/ESM00:04:40.23
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
BARBE Marc-antoine10/156/SEM00:04:09.37
RIVIERE Logan14/153/JUM00:04:16.11
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 3 - Pace (35) - 1.500km - Piste
VIEILLARD Yann15/154/JUM00:04:29.27
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
SALMON Leonie10/14
10/14
4/CAF00:05:16.77
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
CHAPELOTTE Valentine1/13
1/13
1/SEF00:04:36.88
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
GORTEAU Baptiste10/222/ESM00:04:34.21
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
DELAUNAY Romain10/153/SEM00:04:20.40
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
GOASMAT Lucas4/142/JUM00:04:07.62
AMMACHI Younes14/145/CAM00:04:29.61
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 4 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
LE HEN Robin3/122/ESM00:04:02.72
CHOMAUD Mathys9/124/JUM00:04:06.66
BETIN Giovanni10/122/SEM00:04:07.73
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 5 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
DELHOUM Yakoub3/153/SEM00:03:55.18
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
DUVAL Gwen6/171/JUM00:08:48.19
PERRAULT Charles10/175/SEM00:08:51.96
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finales 1 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
COGARD Antonin1/151/ESM00:09:19.03
BRIENS Florian15/153/SEM00:11:01.73
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
GUIET Emma1/9
1/9
1/SEF00:02:15.38
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
VILOCET Kevin12/123/ESM00:02:09.34
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
COIFFE Maxime7/83/ESM00:02:03.36
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
PROVOST Antoine9/95/SEM00:02:07.68
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 4 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
BOUCHET Victorien4/63/SEM00:01:54.40
BOUFFAUT Johan6/64/SEM00:01:59.10
18/04/2021
18/04/2021 - NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56) - 15.000km - Virtuelle
FAVRE Ketty102/114
27/32
3/SEF01:43:36
28/03/2021
28/03/2021 - Foulées de L'Espoir Connectées - Partout (35) - 10.000km - Virtuelle
POTTIER Lucie60/160
13/74
4/SEF00:52:56
28/03/2021 - Les Foulées de l'Espoir Connectées - Partout (35) - 5.000km - Virtuelle
LESNARD Celie3/66
1/39
1/SEF00:19:08
19/02/2021
19/02/2021 - Série 1 Elite En Salle - 800M Femmes - Miramas (13) - 0.800km - Piste
KANDISSOUNON Lena2/6
2/6
2/SEF00:02:08.00
07/02/2021
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 5.000km - Virtuelle
PERROT Romain18/682/SEM00:24:24
AUBAULT Alain19/682/M4M00:24:28
BERLINGUER Jean-marie25/686/M2M00:26:14
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 8.000km - Virtuelle
BOURCIER Frederic28/1101/M4M00:40:18
BOSQUET Valentine32/110
7/55
3/SEF00:41:23
PERROT Romain48/1105/SEM00:44:13
LAUNAY Lucie63/110
24/55
5/M0F00:47:08
MONG Nguyen100/1103/M6M00:54:55
NGUYEN My-linh101/110
48/55
10/M0F00:54:55
LHOMET Cecile103/110
50/55
6/M2F00:55:45
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 15.000km - Virtuelle
MORIN Kevin4/803/SEM01:01:45
MORIN Pierrick5/801/M4M01:01:50
JEGU Dominique9/802/M2M01:06:12
STALIN Hugo17/805/SEM01:09:27
AUBAULT Alain27/804/M4M01:14:33
LABBE Kevin43/806/SEM01:19:59
PERROT Romain59/808/SEM01:27:00
16/01/2021
16/01/2021 - Meeting Athlètes Listés - 800M Femmes - Nantes (44) - 0.800km - Piste
GUILLEMOT Agathe1/3
1/3
1/ESF00:02:09.86
16/01/2021 - Meeting Athlètes Listés - 800M Hommes - Nantes (44) - 0.800km - Piste
GOUYETTE Mael5/64/ESM00:01:56.03
13/01/2021
13/01/2021 - Promclassic Connectée 10km - France (35) - 10.000km - Route
CRENN Maeva875/924
400/453
4/ESF01:16:13
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
PIERRE Tangui30/1160818/SEM00:15:25
MESSAGER Florian271/11608122/SEM00:17:16
PEDEAU Brice334/1160821/ESM00:17:30
LETORT Sebastien402/1160838/M2M00:17:46
COSTUAS Sylvain544/11608217/SEM00:18:13
OGER Enora551/11608
13/2797
9/SEF00:18:15
DESHAYES Steve657/1160899/M1M00:18:31
TALEC Alice871/11608
30/2797
16/SEF00:18:59
BRIENS Florian1243/11608394/SEM00:19:41
BERAHOU Mathilde1531/11608
74/2797
18/M0F00:20:10
GUILLOTEAU Sandra2153/11608
124/2797
44/SEF00:21:12
BOCANDE Pierre-yves2319/11608647/SEM00:21:27
EL FISHAWY Ezzt2779/11608752/SEM00:22:07
CLOUET Emilie3164/11608
249/2797
85/SEF00:22:39
LABBE Kevin3348/11608874/SEM00:22:53
CZERWIEC Emmanuel3400/11608248/M3M00:22:58
BEVIERE Laurelie4106/11608
364/2797
123/SEF00:23:54
COUTANT Loris4624/116081139/SEM00:24:32
NORMANDIN Julien6676/116081041/M1M00:26:58
CABON Aurelien6914/116081076/M1M00:27:18
BRIET Guillaume8500/116081768/SEM00:29:34
05/12/2020
05/12/2020 - Ménestrail Connecté - Partout (22) - 4.000km - Virtuelle
LUCAS Tanguy180/26937/M0M00:22:02
VILBOUX Aurelien111/26921/M0M00:18:23
COSTUAS Sylvain88/26929/SEM00:17:29
HERBEZ Romaric82/26918/M0M00:17:07
CHAUVEAU DE BOURDON Maxime72/26910/M1M00:16:38
MAGUERO Pierre8/2692/ESM00:13:10
05/12/2020 - Ménestrail Connecté - Partout (22) - 8.000km - Virtuelle
LUCAS Tanguy141/26930/M0M00:43:54
CHAUVEAU DE BOURDON Maxime61/26914/M1M00:36:39
VILBOUX Aurelien57/26912/M0M00:36:06
COSTUAS Sylvain28/26910/SEM00:32:07
MAGUERO Pierre14/2694/ESM00:29:45
18/10/2020
18/10/2020 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
CARDUNER Nicolas137/23738/SEM01:00:19
CARDUNER Damien138/23739/SEM01:00:35
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
LAURAT Elisabeth188/273
25/64
3/V2F00:46:17
BORDEAU Severine110/273
6/64
1/V2F00:41:27
POINTILLART Fabrice194/27346/V1M00:46:37
PASQUIER Herve142/27336/V1M00:43:11
JOSSE Vincent61/27313/V1M00:38:24
LETORT Sebastien60/27312/V1M00:38:23
CHARIL David39/2737/V1M00:36:58
FAUCHEUX Vincent11/2732/V1M00:34:05
MONTAGNE Aurore245/273
45/64
10/V1F00:52:06
STOCKS Hilary154/273
16/64
4/V1F00:44:22
SITZ Julien162/27360/SEM00:44:52
ORHANT Valentin158/27358/SEM00:44:30
PROSE Vincent128/27349/SEM00:42:20
DELHOUM Yassine120/27348/SEM00:41:58
LE TELLIER Remi105/27344/SEM00:41:15
LE GUEN Mathieu90/27338/SEM00:40:15
NAVARRE Julien82/27336/SEM00:39:56
HMIMECH Houssam42/27320/SEM00:37:14
SALAUN Manuel26/27315/SEM00:35:50
HOLE Pierre13/2737/SEM00:34:14
SIMON Elodie272/273
63/64
27/SEF01:03:10
TOMAS Alisson271/273
62/64
26/SEF01:02:52
LOHEAC Stephanie267/273
60/64
24/SEF01:00:08
HADJADJ Melinda259/273
54/64
22/SEF00:57:21
LASSALLE Constance171/273
22/64
11/SEF00:45:15
PAPIN Eva155/273
17/64
8/SEF00:44:23
CHARIL Clara108/273
5/64
2/JUF00:41:22
BAGLIN Alexandre111/2739/ESM00:41:28
BOUGAULT Gregoire93/2738/ESM00:40:33
LUCAS Felix73/2737/ESM00:39:28
QUERE Lowan33/2735/ESM00:36:36
BONTE Marie219/273
35/64
6/ESF00:49:38
LE GOFF Salome217/273
34/64
5/ESF00:49:22
NEDELEC Tom81/2735/CAM00:39:53
GOASMAT Lucas35/2732/CAM00:36:43
ROSSIGNOL Aurelie124/273
8/64
4/SEF00:42:12
PAILLARD Sabrina114/273
7/64
3/SEF00:41:46
DRUESNE Maelle215/273
33/64
4/ESF00:49:03
LE GOFF David179/27318/V2M00:45:44
DE WITASSE THEZY Francois244/27329/V2M00:52:05
MOCUDE Marie-therese254/273
50/64
2/V3F00:54:43
LOUIS Jean-claude232/2738/V3M00:51:17
11/10/2020
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
LASSALLE Constance74/167
11/62
6/SEF00:46:59
GUIHARD Victoria129/167
35/62
12/SEF00:54:43
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 20.000km - Nature
HUBERT Mathieu4/2103/SEM01:14:55
DUPRE Sebastien48/21021/SEM01:31:44
PAIN Ronan9/2107/SEM01:19:18
LE DIAGON Julien154/21044/SEM01:51:19
GALLAIS Claire166/210
23/39
5/M2F01:54:27
04/10/2020
04/10/2020 - La Route du Fort - Saint-Père-Marc-en-Poulet (35) - 11.000km - Nature
GALPIN Marie-claire416/720
90/263
7/M4F01:07:56
03/10/2020
03/10/2020 - La Super Vilaine - La Roche-Bernard (56) - 35.000km - Trail
SEVENO Benoit8/1714/SEM02:50:53
03/10/2020 - Ultra Vilain Trail - La Roche-Bernard (56) - 80.000km - Ultra Trail
LAPORTE Vivien1/1151/SEM07:06:45
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 15000M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
CHOMAUD Mathys4/122/CAM00:04:05.28
VITTAUT Remy7/124/JUM00:04:07.48
COIFFE Maxime9/125/JUM00:04:09.44
03/10/2020 - Championnats de Bretagne CA JU - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
HUET Maxence1/191/CAM00:01:56.25
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
AMIAUT Felix333/53811/JUM00:51:14
LETURMY Maelys343/538
63/191
18/SEF00:52:17
LE CLAINCHE Axel219/53872/SEM00:45:10
BETIN Giovanni8/5386/SEM00:31:40
SICOT Mael1/5381/SEM00:30:33
DELHOUM Yakoub3/5382/SEM00:31:15
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
BUSON Zoe767/1057
83/220
20/SEF01:55:09
EVALLAN Albane978/1057
174/220
40/M1F02:11:40
LABBE Justine894/1057
131/220
32/SEF02:03:08
THERAIN Antoine357/105746/M0M01:38:41
DESHAYES Steve174/105729/M1M01:29:21
MEHAULT Maelle492/1057
34/220
10/M0F01:43:18
FAUCHEUX Vincent39/10578/M1M01:19:16
LETORT Sebastien92/105710/M2M01:23:22
PIERRE Tangui18/105714/SEM01:14:37
LE GAC Jean-pierre60/10573/M3M01:21:29
27/09/2020
27/09/2020 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
CHARIL David36/7193/M2M00:37:17
LEBRUN Jérémy42/71912/SEM00:37:51
LETORT Sebastien43/7194/M2M00:37:54
VIEILLARD Yann44/7192/CAM00:37:55
LE FLOHIC Mathieu49/71915/SEM00:38:19
MESSAGER Florian53/71918/SEM00:38:40
MBIMI Alan68/7192/JUM00:39:32
JOSSE Vincent70/71915/M1M00:39:38
LEMOINE Franck77/7197/M2M00:40:03
LE FERREC Eric84/7195/M3M00:40:10
ROUAULT Elton115/71926/M0M00:41:40
REFFRAY Théo141/7199/ESM00:42:33
ROSSIGNOL Aurelie153/719
5/201
2/M0F00:42:48
GOUPIL Nathalie177/719
7/201
1/M2F00:43:26
QUEFFEULOU Chloe223/719
12/201
4/M0F00:45:07
GENTIL Loïc278/71930/M2M00:46:47
BEGUIN Michel291/71946/M1M00:46:55
HULIN Emmanuel298/71928/M3M00:47:05
DROUAL Yves-marie322/71954/M0M00:47:51
DESMOT Valerie397/719
45/201
2/M3F00:50:06
LEBLANC Soline399/719
46/201
19/SEF00:50:07
BROUILLON Elyse431/719
52/201
21/SEF00:51:09
BOURCIER Frédéric435/71933/M3M00:51:10
SEITE Isabelle438/719
55/201
1/M4F00:51:23
BREUIL Didier481/7194/M6M00:52:42
FONTAINE Cyrille525/71939/M3M00:54:02
HUCHET Marilyne547/719
93/201
14/M2F00:54:56
BOURDON Julie548/719
94/201
3/CAF00:54:56
BELLIER Sylvie572/719
103/201
11/M3F00:56:05
MONNIER Catherine619/719
131/201
5/M4F00:58:04
27/09/2020 - NextRunnerBreizh #2 - Saint-Avé (56) - 13.430km - Virtuelle
FAVRE Ketty30/34
6/7
1/SEF01:23:18
23/09/2020
23/09/2020 - 3e Rdv de La TA - 800M Filles - Rennes (35) - 0.800km - Piste
CHAPELOTTE Valentine1/9
1/9
1/ESF00:02:19.66
ARHANT Coline4/9
4/9
2/CAF00:02:28.46
23/09/2020 - 3e Rdv de La Ta - 800M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
HUET Maxence4/101/CAM00:01:56.64
23/09/2020 - Meeting d'Automne - 3000M - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
AMMACHI Younes4/81/CAM00:09:21.35
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 1 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
DUVAL Gwen17/221/JUM00:15:20.74
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 2 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
MAZURE Maxime7/182/JUM00:16:01.74
BARBE Marc-antoine9/182/SEM00:16:05.77
GOUET Erwann16/184/SEM00:16:53.78
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 3 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
HMIMECH Houssam6/114/SEM00:17:14.44
19/09/2020 - 2e Rdv Tempo Run League - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
HUET Maxence8/252/CAM00:01:56.91
BOUFFAUT Johan17/253/SEM00:01:59.63
13/09/2020
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
LAUNOY Maud48/228
6/109
1/SEF00:42:56
MINGAM Jean-louis52/22812/SEM00:43:57
LEBOURGEOIS Pascal61/2288/M1M00:45:42
LE DIAGON Julien64/22816/SEM00:46:06
FALUDI Jeremy69/22820/SEM00:46:36
LECOQ Pierre-francois81/22822/SEM00:48:39
BEGUIN Emmanuelle86/228
15/109
4/SEF00:49:25
CRESTEL Brenda101/228
22/109
4/M0F00:51:13
POLITO Mathilde118/228
29/109
9/SEF00:53:20
ADRIEN Gehanno133/22816/M0M00:55:56
BROSSAULT Jean134/22817/M0M00:56:28
RENAULT Adeline137/228
35/109
13/SEF00:56:35
LE LAIN Catherine140/228
38/109
5/M2F00:57:29
BALON Claire151/228
46/109
16/SEF00:59:18
DELOURME Sandra157/228
52/109
5/M1F00:59:33
THORAVAL Carine159/228
54/109
6/M2F00:59:36
POSTIC Estelle160/228
55/109
21/SEF00:59:38
ALCAZAR Celine174/228
67/109
13/M0F01:01:46
JAN Cynthia180/228
72/109
14/M0F01:02:32
BOIVIN Sophie181/228
73/109
11/M2F01:02:40
PIEAU Fabienne184/228
75/109
12/M2F01:03:09
FALUDI Annie187/228
77/109
2/M4F01:04:07
FONTAINE Christine195/228
83/109
1/M6F01:05:51
JAN Sebastien198/22812/M2M01:06:15
PIERRE-RACINE Emilie207/228
94/109
19/M0F01:08:50
KAGAN Olivier215/2287/M4M01:13:30
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
CARFANTAN Elvina267/414
58/143
13/M0F01:29:10
SEITE Isabelle263/414
57/143
1/M4F01:28:58
CHAORY Karl254/41440/M2M01:28:06
HOUITTE Gwenael251/41439/M2M01:28:01
BOUVIER Samuel239/41442/M0M01:26:23
LALONDE Marc232/41443/SEM01:25:46
HULIN Emmanuel222/41413/M3M01:25:00
GAURET Morgan218/41436/M2M01:24:55
FLOURY Cecile210/414
37/143
13/M1F01:24:13
SOULAGNE-GERMAIN Caroline205/414
35/143
8/M0F01:23:59
LESAFFRE William202/41438/M0M01:23:40
DELLATOLAS Marie191/414
29/143
7/SEF01:22:47
LORAND Sophie190/414
28/143
6/M0F01:22:44
KUCHEJDA Yoann188/41435/M0M01:22:36
DE DIEGO Alvaro186/41429/M2M01:22:19
RACINE Alexandre185/41434/M0M01:22:19
GUILLEMET Aurelie183/414
26/143
4/M0F01:22:15
BERNARD David179/41428/M2M01:22:01
MEGARD Camille173/414
19/143
5/SEF01:21:37
PEROU Vincent153/41424/M2M01:20:02
BOIVIN Tony146/41434/SEM01:19:19
LAURAT Elisabeth137/414
13/143
1/M3F01:18:23
SUREL Francois130/41432/SEM01:17:38
LECLERC Kevin88/41425/SEM01:13:28
GEAY Mario82/41424/SEM01:13:10
BERNARD Thomas80/41422/SEM01:12:45
DUGUE Guillaume74/41416/M0M01:12:12
BOURDON Armand59/4147/ESM01:11:15
THOMASSET Sylvain51/41414/SEM01:10:15
LE TELLIER Remi48/41412/SEM01:09:55
CARDON Ludivine294/414
69/143
12/SEF01:31:48
LE DEROFF Coralie306/414
76/143
14/SEF01:33:03
AILLERIE Angelique311/414
81/143
17/M0F01:33:20
CATIER Antoine325/41448/M2M01:35:40
SENECHAL Karine330/414
91/143
28/M1F01:36:38
NOSLAND Pauline343/414
99/143
22/M0F01:38:44
ROIGT Aline348/414
103/143
5/ESF01:39:26
GOUPILLE Charlotte358/414
108/143
32/M1F01:41:11
LE GAD Morgane361/414
110/143
23/SEF01:41:55
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 25.000km - Trail
CHEVAL Sylvain337/48169/M0M03:06:25
BAUDRY Loic327/48167/M0M03:04:42
MERCIER Matthieu326/48153/M2M03:04:14
ORAIN Jean-claude325/4811/M7M03:04:07
PICOULT Yoann281/48163/SEM02:57:29
CHEFDOR Romain253/48155/SEM02:52:54
FRIANT Norbert245/48140/M2M02:51:54
PONZO Jean-michel222/48142/M1M02:49:13
GUILLOUET Flavie167/481
17/85
6/SEF02:42:03
VERRON Lilas142/481
15/85
5/SEF02:39:00
DEBOS Stephane137/48122/M1M02:38:44
PRONOST Alexandre132/48136/SEM02:37:56
HARDY Sebastien108/48116/M2M02:33:48
ROUZIC Jocelyn93/48130/SEM02:31:38
SEROT Jeremy90/48129/SEM02:30:36
FOLLIARD Anthony88/48126/M0M02:30:33
GUILLOU Vincent59/48117/M0M02:23:24
HERUBEL Romain52/48120/SEM02:22:11
EVETTE Bastien49/48118/SEM02:21:16
MENAGE Hilaire39/48115/SEM02:19:11
ROBERT Pol34/48114/SEM02:16:00
ROLLO Mikael27/48112/SEM02:13:15
JALU Ronan26/4816/M0M02:11:56
SOUILLARD Francois23/48111/SEM02:10:42
COATANEA Gilles4/4811/M0M01:55:50
GINGUENE Jerome364/48161/M2M03:10:27
QUEMARD Joseph368/48172/SEM03:11:05
LAPLACE Melanie403/481
64/85
18/SEF03:16:52
BERA Marine407/481
66/85
19/SEF03:18:51
DECOURTYE Antoine426/48175/SEM03:23:15
LAVON Amiel431/48179/M1M03:24:56
BOIVIN Christophe442/48134/M3M03:31:50
BASTOS Michel444/48135/M3M03:31:57
KERDILES Loic452/48137/M3M03:38:11
DUPUIS Benjamin459/48178/SEM03:41:32
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
AUBIN David97/43627/SEM05:42:22
RACINNE Gerard100/4361/M6M05:43:37
SCHMITT Emmanuel143/43645/SEM06:05:34
DORSO Arthur159/43649/SEM06:11:40
DRUART Emmanuel168/43625/M2M06:15:35
DUPRE Sebastien182/43655/SEM06:19:48
REBOURS Cedric190/43650/M0M06:21:37
PLANTARD Sylvain229/43661/M0M06:32:22
BREHIER Matthieu242/43641/M2M06:35:01
MORVAN Patrick250/43614/M3M06:40:13
MANGIN Ewen312/43677/M0M06:56:26
VALLEJO David347/43656/M2M07:10:00
ROPARS Julien365/43683/M0M07:16:37
ROUAUD Sebastien379/43664/M2M07:21:03
CORDEIRO Dominique394/43627/M3M07:27:46
12/09/2020
12/09/2020 - Trail du Lac de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
VILBOUX Aurelien135/31032/M0M04:06:11
TREDAN Brieuc136/31035/SEM04:06:39
CORNIC Matthieu258/31054/M1M04:53:09
MEHAULT Maelle268/310
16/28
4/M0F05:01:44
QUENTIN LUCAS Quentin306/31058/SEM05:47:14
12/09/2020 - Meeting Flash - 3000M Hommes - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
AMMACHI Younes8/125/CAM00:09:32.58
GORTEAU Baptiste10/122/ESM00:09:41.60
09/09/2020
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Filles Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
GUILLOTEL Elodie3/15
3/15
1/ESF00:03:04
HARDOUIN Emma4/15
4/15
2/CAF00:03:05
TIENOT Klervy5/15
5/15
2/ESF00:03:06
ARHANT Coline7/15
7/15
3/CAF00:03:10
DUVAL Lucie8/15
8/15
1/SEF00:03:11
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Filles Finale 2 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
LEGOFF Capucine4/12
4/12
3/MIF00:03:25
BROSSARD Maiwenn8/12
8/12
5/MIF00:03:37
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
DELHOUM Yakoub1/131/SEM00:02:29
CHOMAUD Mathys5/131/CAM00:02:34
LE HEN Robin6/131/ESM00:02:35
BOUFFAUT Johan8/135/SEM00:02:38
GOASMAT Lucas9/132/CAM00:02:39
PILLEUX Adrien10/136/SEM00:02:39
DUVAL Gwen12/133/JUM00:02:40
MAZURE Maxime13/134/JUM00:02:46
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BARBE Marc-antoine3/132/SEM00:02:43
RIVIERE Logan4/131/JUM00:02:44
ROBILLARD Hubert6/131/VEM00:02:46
GOUET Erwann9/133/SEM00:02:49
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 3 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BELLANGER Elouan3/143/CAM00:02:51
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 3000M Hommes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
PAIN Ronan3/52/SEM00:09:30
05/09/2020
05/09/2020 - 10km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
GUILLOTEAU Sandra187/315
21/60
9/SEF00:43:54
MESSAGER Florian118/31539/SEM00:39:24
LETORT Sebastien88/31510/M2M00:37:25
LE GAC Jean-pierre81/3153/M3M00:37:04
CROCHET Laurent72/3157/M2M00:36:36
BEGUIN Michel70/31516/M1M00:36:32
HOLE Pierre36/31520/SEM00:34:41
FAUCHEUX Vincent26/3154/M1M00:33:46
PATRAULT Baptiste22/3152/ESM00:33:16
PIERRE Tangui19/3157/SEM00:33:04
VERDIER Alexis9/3155/SEM00:32:42
VIEILLARD Yann100/3152/CAM00:37:56
CHARIL David66/3156/M2M00:36:18
LEBRETON Emilie268/315
42/60
1/CAF00:52:06
05/09/2020 - 5km Intersport - Pacé (35) - 5.000km - Route
HAMON Annick109/114
29/33
1/M8F00:32:29
TULANE Sylvain27/1141/M1M00:17:02
LAMBART Paul14/1141/M0M00:16:32
BETIN Giovanni1/1141/SEM00:15:33
LABBE Brigitte113/114
32/33
1/M4F00:35:07
30/08/2020
30/08/2020 - Meeting régional du HBA - 800M Femmes - Pacé (35) - 0.800km - Piste
CHAPELOTTE Valentine3/7
3/7
1/ESF00:02:15.57
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale A - Pacé (35) - 10.000km - Piste
CHARTOIS Maxime21/305/ESM00:29:47.40
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale E - Pacé (35) - 10.000km - Piste
PAIN Ronan18/314/SEM00:34:50.36
29/08/2020 - Championnat de France du 10000M - Finale F - Pacé (35) - 10.000km - Piste
HMIMECH Houssam20/265/SEM00:36:19.34
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale G - Pacé (35) - 10.000km - Piste
LABBE Kevin23/234/SEM00:46:26.90
29/08/2020 - Championnats de France du 10 000 M - 30Min Cadettes - Pacé (35) - 7.944km - Piste
HARDOUIN Emma5/21
5/21
5/CAF00:30:00
16/08/2020
16/08/2020 - La Montée du Ménez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
LE ROUX Kelig33/2026/M0M01:44:37
BOURDON Armand150/2027/ESM02:11:33
BELLOT Lucas78/20222/SEM01:55:40
LE GALL Stanislas135/20230/SEM02:07:37
14/08/2020
14/08/2020 - Meeting Iroise Athle - 1500M Femmes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
TIENOT Klervy5/8
5/8
1/ESF00:05:00.26
KOUAS Lalie8/8
8/8
2/ESF00:05:45.60
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
GORTEAU Baptiste197/799020/ESM00:17:35
HMIMECH Houssam167/799081/SEM00:17:25
FONTENEL Matteo486/799023/JUM00:18:48
MARQUIS Laura1178/7990
40/1818
11/SEF00:20:42
SONDERGAARD Mathieu2579/7990774/SEM00:23:41
ROUAULT Elton3903/7990587/M0M00:26:10
LE TELLIER Remi4265/79901165/SEM00:26:54
LABBE Kevin4333/79901179/SEM00:27:01
10/05/2020
10/05/2020 - Challenge Confinement Apirun #1h1maxdekm - Partout (56) - 11.890km - Virtuelle
MARQUIS Laura93/192
9/63
/F01:00:00
08/03/2020
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 7.500km - Nature