Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
S/L TA RENNES



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
19/02/2021
19/02/2021 - Série 1 Elite En Salle - 800M Femmes - Miramas (13) - 0.800km - Piste
KANDISSOUNON Lena2/6
2/6
2/SEF00:02:08.00
16/01/2021
16/01/2021 - Meeting Athlètes Listés - 800M Femmes - Nantes (44) - 0.800km - Piste
GUILLEMOT Agathe1/3
1/3
1/ESF00:02:09.86
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
OGER Enora551/11608
13/2797
9/SEF00:18:15
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
GOASMAT Lucas35/2732/CAM00:36:43
03/10/2020
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 15000M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
CHOMAUD Mathys4/122/CAM00:04:05.28
VITTAUT Remy7/124/JUM00:04:07.48
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
DELHOUM Yakoub3/5382/SEM00:31:15
23/09/2020
23/09/2020 - 3e Rdv de La TA - 800M Filles - Rennes (35) - 0.800km - Piste
ARHANT Coline4/9
4/9
2/CAF00:02:28.46
23/09/2020 - 3e Rdv de La Ta - 800M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
HUET Maxence4/101/CAM00:01:56.64
23/09/2020 - Meeting d'Automne - 3000M - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
AMMACHI Younes4/81/CAM00:09:21.35
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 1 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
DUVAL Gwen17/221/JUM00:15:20.74
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 2 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
MAZURE Maxime7/182/JUM00:16:01.74
BARBE Marc-Antoine9/182/SEM00:16:05.77
GOUET Erwann16/184/SEM00:16:53.78
12/09/2020
12/09/2020 - Meeting Flash - 3000M Hommes - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
AMMACHI Younes8/125/CAM00:09:32.58
GORTEAU Baptiste10/122/ESM00:09:41.60
09/09/2020
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Filles Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
GUILLOTEL Elodie3/15
3/15
1/ESF00:03:04
HARDOUIN Emma4/15
4/15
2/CAF00:03:05
TIENOT Klervy5/15
5/15
2/ESF00:03:06
ARHANT Coline7/15
7/15
3/CAF00:03:10
DUVAL Lucie8/15
8/15
1/SEF00:03:11
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Filles Finale 2 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
LEGOFF Capucine4/12
4/12
3/MIF00:03:25
BROSSARD Maiwenn8/12
8/12
5/MIF00:03:37
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
DELHOUM Yakoub1/131/SEM00:02:29
CHOMAUD Mathys5/131/CAM00:02:34
LE HEN Robin6/131/ESM00:02:35
BOUFFAUT Johan8/135/SEM00:02:38
GOASMAT Lucas9/132/CAM00:02:39
PILLEUX Adrien10/136/SEM00:02:39
DUVAL Gwen12/133/JUM00:02:40
MAZURE Maxime13/134/JUM00:02:46
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BARBE Marc-Antoine3/132/SEM00:02:43
RIVIERE Logan4/131/JUM00:02:44
ROBILLARD Hubert6/131/VEM00:02:46
GOUET Erwann9/133/SEM00:02:49
09/09/2020 - 1er Rdv de La Ta - 1000M Hommes Finale 3 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BELLANGER Elouan3/143/CAM00:02:51
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale A - Pacé (35) - 10.000km - Piste
CHARTOIS Maxime21/305/ESM00:29:47.40
29/08/2020 - Championnats de France du 10 000 M - 30Min Cadettes - Pacé (35) - 7.944km - Piste
HARDOUIN Emma5/21
5/21
5/CAF00:30:00
14/08/2020
14/08/2020 - Meeting Iroise Athle - 1500M Femmes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
TIENOT Klervy5/8
5/8
1/ESF00:05:00.26
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
GORTEAU Baptiste197/799020/ESM00:17:35
FONTENEL Matteo486/799023/JUM00:18:48
08/03/2020
08/03/2020 - Défoulés de Miniac-Morvan - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
HARDOUIN Emma39/313
1/84
1/CAF00:38:53
01/03/2020
01/03/2020 - Semi-Marathon de Laval - Laval (53) - 21.100km - Route
LEGER Tristan12/12437/SEM01:17:13
23/02/2020
23/02/2020 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 5.000km - Route
AMMACHI Younes3/391/CAM00:16:56
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
LE GUERN Anna-Aël40/616
2/127
2/SEF00:58:23
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
BOUFFAUT Johan5/2724/SEM00:18:25
PROVOST Antoine8/2726/SEM00:18:41
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
LE GUERN Anna-Ael70/1355
1/365
1/SEF00:38:11
MEBREK Hugo60/135534/SEM00:37:52
02/02/2020 - Cormaris Trail - Meltonic - Cordemais (44) - 12.000km - Nature
FONTENEL Mattéo33/4152/JUM01:00:15
19/01/2020
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
AULOY Arthur633/2259188/SEM00:42:44
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
DELAUNAY Elsa6/1434
6/1427
2/M0F00:29:07
CHEVILLARD Clotilde80/1434
80/1427
19/M1F00:34:51
DENIEL PERRAULT Nathalie168/1434
168/1427
42/M1F00:37:12
15/01/2020
15/01/2020 - Championnats de Bretagne Ugsel CAM JUM - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
HUET Maxence1/231/CAM00:02:36.46
LUCAS Leo9/239/CAM00:02:57.45
04/01/2020
04/01/2020 - Championnats du 35 En Salle Ca À Se - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
TEMPLE Marie2/8
2/8
1/SEF00:02:21.84
22/12/2019
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-Ael67/593
1/121
1/SEF00:38:16
15/12/2019
15/12/2019 - Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
FLOUZAT Gael2/4641/M2M00:54:09
LE GUERN Anna-Ael24/464
1/104
1/SEF01:01:44
AULOY Arthur85/46420/SEM01:06:58
08/12/2019
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael7/8001/M2M00:34:07
08/12/2019 - Trail Urbain Lannion - Lannion (22) - 5.000km - Route
PROVOST Antoine9/2552/SEM00:22:35
08/12/2019 - Les Vernoises Nature - Vern-Sur-Seiche (35) - 15.000km - Nature
AULOY Arthur32/1768/SEM01:10:15
07/12/2019
07/12/2019 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 5.000km - Route
CHARTOIS Maxime1/2841/ESM00:14:59
17/11/2019
17/11/2019 - Courir pour la Cause - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 5.000km - Route
BOUFFAUT Johan1/1651/SEM00:15:51
03/11/2019
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-Ael285/2954
10/1118
5/SEF00:36:41
FLOUZAT Gael59/29544/V2M00:32:28
03/11/2019 - La Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 11.800km - Nature
DURAND Grégory9/2485/M1M00:50:13
27/10/2019
27/10/2019 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
LEGENDRE Carine8/1123
8/1123
1/V1F00:31:50
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LEGER Tristan40/84614/ESM00:17:05
HUET Maxence63/84610/CAM00:17:55
BOUVIER Frederic69/8463/V1M00:18:05
BELLESOEUR Lucia587/846
280/494
39/ESF00:32:43
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
PILLEUX Adrien2/56731/ESM00:31:58
LE GUERN Anna-ael204/5673
5/2077
1/SEF00:38:29
DELHOUM Yassine353/5673212/SEM00:40:53
PROVOST Antoine571/5673328/SEM00:43:05
ALLIBERT Nicolas1303/5673248/V1M00:48:57
PERRAULT DENIEL Nathalie2070/5673
271/2077
149/SEF00:52:56
LE FLECHER Sandra2361/5673
344/2077
190/SEF00:53:54
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael9/31241/V1M01:13:28
BILLON Gilles958/3124321/V1M01:41:59
06/10/2019
06/10/2019 - Foulées Bruzoises - Brûz (35) - 10.600km - Nature
DESCORMIERS Sebastien1/2201/V2M00:35:25
29/09/2019
29/09/2019 - 10Km des Ecluses - Laval (53) - 10.000km - Route
LEGER Tristan23/20862/ESM00:34:50
15/09/2019
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael52/737
2/311
1/SEF00:38:25
13/09/2019
13/09/2019 - 2ème Rendez-Vous Ta - 800M Hommes - Rennes (35) - 0.800km - Piste
COROLLER Francois1/61/JUM00:01:59.10
HUET Maxence3/62/CAM00:02:00.21
BOUCHET Victorien5/61/ESM00:02:04.09
06/09/2019
06/09/2019 - Meeting HBA - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
KHATIR Sebastien4/132/SEM00:02:36.25
COROLLER Francois5/131/JUM00:02:37.24
BOUFFAUT Johan6/133/SEM00:02:38.01
CHOMAUD Mathys8/132/CAM00:02:38.61
DUVAL Gwen9/133/CAM00:02:38.67
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
AUFFRAY Jordane4/25554/SEM01:11:39
25/08/2019
25/08/2019 - Foulées Tremblaisiennes - Tremblay (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael22/115
2/19
1/SEF00:37:55
28/07/2019
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
PROVOST Antoine132/81548/SEM00:45:33
21/07/2019
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LEQUITTE Thomas8/1561/JUM00:17:21
14/07/2019
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
DUVAL Lucie44/370
2/99
1/ESF00:40:13
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael18/6083/V1M00:33:02
LE HEN Robin26/6084/ESM00:33:38
ROUINVY Julien100/60864/SEM00:36:54
LE GUERN Anna-ael108/608
4/141
3/SEF00:37:24
DELAUNAY Elsa131/608
10/141
8/SEF00:38:10
22/06/2019
22/06/2019 - La Bédée Nature - Bédée (35) - 14.000km - Nature
BARBE Marc-antoine1/2741/ESM00:51:35
PENIGUET Jean-charles158/27456/V1M01:17:22
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
PROVOST Antoine28/4914/SEM00:04:14.07
KHATIR Sebastien2/491/SEM00:03:56.60
15/06/2019 - Championnats de Bretagne d'Athlétisme - 3000M Femmes - Fougères (35) - 3.000km - Piste
TIENOT Klervy3/16
3/16
1/JUF00:10:29.84
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
BOUFFAUT Johan9/713/SEM00:01:53.90
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-aël98/165
14/41
9/SEF00:37:21
ROUINVY Julien115/16567/SEM00:38:11
DUVAL Lucie121/165
18/41
4/ESF00:38:44
AUFFRAY Jordane40/16527/SEM00:32:37
09/06/2019
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
PAVOINE Kevin2/2872/SEM00:56:16
08/06/2019
08/06/2019 - Meeting Visual de l'AC Cesson - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
MAZURE Maxime10/212/CAM00:09:51.22
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin7/1955/SEM00:35:59
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 35 de 1500M Hommes - Classement Général - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
KHATIR Sebastien2/541/SEM00:03:56.75
XOLIN Pierre7/544/ESM00:04:00.61
PROVOST Antoine21/548/SEM00:04:14.27
31/05/2019
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 10.000km - Route Nature
DIVAY Gwendal43/1911/JUM00:42:59
30/05/2019
30/05/2019 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
AUFFRAY Jordane1/6191/SEM00:32:55
PAVOINE Kevin11/6196/SEM00:35:58
LE GUERN Anna-ael20/619
2/158
2/SEF00:37:37
ROUINVY Julien31/61913/SEM00:38:30
29/05/2019
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 1 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
XOLIN Pierre6/292/ESM00:14:56.64
18/05/2019
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
FONTENEL Matteo30/3746/JUM00:49:52
FONTENEL Matteo252/37421/JUM01:15:55
12/05/2019
12/05/2019 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin5/1473/SEM00:34:09
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael1/224
1/220
1/SEF00:37:34
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
PAVOINE Kevin8/2255/SEM00:54:17
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
AUFFRAY Jordane2/13682/SEM00:50:37
01/05/2019
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 2.700km - Route
AMMACHI Younes1/561/MIM00:08:57
CLERMONT Aymeric11/568/MIM00:10:24
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 5.400km - Route
GOASMAT Lucas11/1111/CAM00:19:39
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
BARBE Marc-antoine7/2691/ESM00:53:14
28/04/2019
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
DENIEL PERRAULT Nathalie202/1681
59/1201
34/SEF00:48:48
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
DELHOUM Yassine67/242240/SEM01:15:51
DELAUNAY Elsa36/2422
1/991
1/SEF01:11:49
27/04/2019
27/04/2019 - Meeting Patrick Chauvel - 1500M Hommes Finale 1 - Pacé (35) - 1.500km - Piste
XOLIN Pierre9/183/ESM00:04:10.87
KHATIR Sebastien16/189/SEM00:04:20.92
CHOMAUD Mathys17/182/CAM00:04:24.94
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin6/3015/SEM00:34:26
LE GUERN Anna-ael24/301
1/63
1/SEF00:37:36
DIVAY Gwendal138/3015/JUM00:47:21
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
ROUINVY Julien64/116440/SEM01:21:35
30/03/2019
30/03/2019 - 10Km de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
FONTENEL Matteo109/1536/JUM00:57:47
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
DUVAL Lucie128/766
3/285
1/ESF00:36:50
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael13/19815/V1M01:09:48
17/03/2019 - La Rennaise - La Féminine - Rennes (35) - 7.500km - Route
DELAUNAY Elsa1/315
1/315
1/SEF00:29:52
17/03/2019 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin13/27511/SEM00:35:22
02/03/2019
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
FONTENEL Matteo26/3112/JUM00:29:53
24/02/2019
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
DELAUNAY Elsa1/126
1/126
1/SEF00:29:46
23/02/2019
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin7/1613/SEM00:36:06
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
ROUINVY Julien21/37817/SEM00:37:40
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael35/427
1/83
1/SEF00:37:31
PAVOINE Kevin10/4278/SEM00:34:32
03/02/2019
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael48/1225
1/307
1/SEF00:37:39
20/01/2019
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
ROUINVY Julien125/186674/SEM00:37:27
FLOUZAT Gael18/18663/V1M00:33:17
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
PERRAULT Nathalie240/1551
238/1546
76/SEF00:38:04
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE MENER Mathilde1/6
1/6
1/SEF00:04:39.29
TIENOT Klervy4/6
4/6
1/JUF00:04:51.38
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
TESSIER Hugo7/123/ESM00:04:07.17
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
XOLIN Pierre3/131/ESM00:08:41.40
AUFFRAY Jordane9/136/SEM00:08:54.61
PROVOST Antoine10/137/SEM00:08:56.86
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Hommes - Rennes (35) - 0.800km - Piste
BOUFFAUT Johan5/83/SEM00:02:00.14
05/01/2019
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
PROVOST Antoine9/114/SEM00:04:11.48
TESSIER Hugo11/115/ESM00:04:17.11
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
DELHOUM Yakoub2/3702/SEM00:14:34
XOLIN Pierre12/3706/ESM00:14:55
LE HEN Robin66/37021/ESM00:15:42
KHATIR Sebastien91/37057/SEM00:15:58
TESSIER Hugo94/37032/ESM00:15:59
PROVOST Antoine107/37065/SEM00:16:11
BARBE Marc-antoine152/37048/ESM00:16:33
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
GUILLOTEL Elodie32/176
32/176
9/ESF00:13:32
LE MENER Mathilde57/176
57/176
29/SEF00:14:01
RAULT Oceane74/176
74/176
25/ESF00:14:26
16/12/2018 - La Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
LE GUERN Anna-ael23/425
1/91
1/SEF01:00:32
DIVAY Gwendal71/4251/JUM01:04:34
02/12/2018
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 10.000km - Nature
PAVOINE Kevin3/2183/SEM00:43:54
25/11/2018
25/11/2018 - Cross de l'Al Saint Marc - BE MI - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 2.050km - Cross
MARC Louis28/4921/BEM00:09:20
PREMEL-CABIC Emma48/49
18/19
18/MIF00:12:05
25/11/2018 - Cross de l'Al Saint Marc - Elite Homme - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 7.850km - Cross
VIEL Frederic4/314/SEM00:26:50
18/11/2018
18/11/2018 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
FONTENEL Matteo58/2172/JUM00:41:34
18/11/2018 - Courir Pour La Cause - Saint-Aubin-Du-Cormier (35) - 4.500km - Route Nature
BELLESOEUR Lucia38/157
1/80
1/ESF00:22:08
17/11/2018
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Homme - Pacé (35) - 9.480km - Cross
PAVOINE Kevin20/6411/SEM00:35:52
17/11/2018 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gaël6/3231/V1M00:33:52
04/11/2018
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
BARBE Marc-antoine43/28468/ESM00:32:26
LE GUERN Anna-ael271/2846
11/1032
9/SEF00:36:35
28/10/2018
28/10/2018 - Marathon vert- Marche nordique Lamotte promoteur - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
PERROT Annick149/215
57/103
12/V3F01:33:57
LEMONNIER Nelly150/215
58/103
13/V3F01:33:57
HERFRAY Roger175/21511/V4M01:37:41
14/10/2018
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Benjamins - Rennes (35) - 2.500km - Route
DUPONT Lili24/117
6/46
6/BEF00:10:43
SURIRAY Clement105/11761/BEM00:09:33
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
AUFFRAY Jordane6/58853/SEM00:32:01
ROGER Nicolas22/588514/SEM00:32:56
BARBE Marc-antoine66/588513/ESM00:34:35
DELHOUM Yassine401/5885209/SEM00:41:54
GAREL Martin480/588515/JUM00:41:41
DENIEL PERRAULT Nathalie2513/5885
367/2115
180/SEF00:53:58
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LE HEN Robin13/8461/JUM00:16:52
BOUVIER Frederic25/8461/V1M00:17:49
DELHOUM Yassine61/84621/SEM00:19:38
BELLESOEUR Lucia180/846
56/554
10/ESF00:24:29
BIGNON Solenn247/846
82/554
15/CAF00:27:08
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael6/32941/V1M01:13:50
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Minimes - Rennes (35) - 3.500km - Route
CLERMONT Aymeric28/7625/MIM00:13:44
07/10/2018
07/10/2018 - Foulées Nature Bruzoises - Brûz (35) - 5.500km - Nature
BELLESOEUR Lucia31/97
5/52
1/ESF00:27:01
07/10/2018 - Foulées Nature Bruzoises - Brûz (35) - 10.600km - Nature
FLOUZAT Gael2/2251/V1M00:34:56
06/10/2018
06/10/2018 - Les Marronnaises - Redon (35) - 5.000km - Route
DUVAL Gwen1/1591/CAM00:16:07
22/09/2018
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
FLOUZAT Gael13/14522/V1M00:41:28
16/09/2018
16/09/2018 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael5/7531/V1M00:34:36
12/09/2018
12/09/2018 - Rendez-Vous de La Ta - 3000M Hommes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
BARBE Marc-antoine7/151/ESM00:09:23.77
09/09/2018
09/09/2018 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael74/858
2/364
2/SEF00:37:54
05/09/2018
05/09/2018 - Rendez-Vous de La Ta - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
ROUZAUT Ronan2/161/SEM00:02:46.11
BARBE Marc-antoine3/161/ESM00:02:46.62
COUBARD Charles11/166/CAM00:03:01.30
BOUVIER Frederic13/161/VEM00:03:11.70
CAMIER Clement14/162/MIM00:03:12.97
05/09/2018 - Rendez-Vous de La Ta - 1000M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
SAMSON Lambert4/103/JUM00:02:38.53
LE HEN Robin7/105/JUM00:02:39.45
26/08/2018
26/08/2018 - Foulées Tremblaisiennes - Tremblay (35) - 10.000km - Route
AUFFRAY Jordane3/1032/SEM00:32:57
13/07/2018
13/07/2018 - S'mi des 2 Rivières - Lanester (56) - 21.100km - Route Nature
FLOUZAT Gael1/1221/V1M01:19:22
06/07/2018
06/07/2018 - Meeting du Quimper Athlétisme - 3000M Hommes Finale 2 - Quimper (29) - 3.000km - Piste
DUVAL Gwen1/161/CAM00:09:23.93
24/06/2018
24/06/2018 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
ROUZAUT Ronan99/63045/SEM00:39:05
LE GUERN Anna-ael25/630
1/160
1/SEF00:35:58
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
SAMSON Lambert14/753/JUM00:01:56.66
BOUFFAUT Johan21/7511/SEM00:01:59.58
23/06/2018
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - Finale 1 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
DELHOUM Yakoub1/121/SEM00:09:00.57
ROGER Nicolas3/123/SEM00:09:05.45
16/06/2018
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gaël42/1988/V1M00:32:56
LE GUERN Anna-ael89/198
17/66
6/SEF00:36:05
16/06/2018 - Foulées Néantaises - Néant-sur-Yvel (56) - 15.000km - Nature
CHOMAUD Fabrice2/522/V1M00:57:22
10/06/2018
10/06/2018 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
FLOUZAT Gael1/3531/V1M01:44:22
09/06/2018
09/06/2018 - Championnats du 35 Be-Mi - 1000M MIF Finale 1 - Cesson-Sevigné (35) - 1.000km - Piste
SCIPION Zoe13/13
13/13
13/MIF00:03:44.76
03/06/2018
03/06/2018 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 5.000km - Route
BARBE Marc-antoine2/491/ESM00:16:56
13/05/2018
13/05/2018 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 5.000km - Route
AUFFRAY Jordane1/891/SEM00:15:58
01/05/2018
01/05/2018 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 2.500km - Route
CLERMONT Aymeric14/509/MIM00:10:02
29/04/2018
29/04/2018 - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael1/336
1/331
1/SEF00:38:04
29/04/2018 - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
DESCORMIERS Sébastien2/2591/V2M00:53:18
22/04/2018
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
SIOU Vincent7/18731/V1M00:59:01
AUFFRAY Jordane4/18734/SEM00:56:25
21/04/2018
21/04/2018 - Meeting Patrick Chauvel - 2000M - Pacé (35) - 2.000km - Piste
BOSSE Eliott8/98/MIM00:07:45.97
08/04/2018
08/04/2018 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
LE GUERN Anna-ael51/884
2/181
1/SEF01:21:44
DESCORMIERS Sébastien11/8842/V2M01:16:04
25/03/2018
25/03/2018 - Carques...foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael25/360
1/89
1/SEF00:37:17
DESCORMIERS Sebastien3/3601/V2M00:34:07
24/03/2018
24/03/2018 - Foulées Castelbourgeoises - Châteaubourg (35) - 5.000km - Route
PENIGUET Jean-charles22/1559/SEM00:19:13
18/03/2018
18/03/2018 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael10/16471/V1M01:11:26
AUFFRAY Jordane3/16472/SEM01:08:46
DELHOUM Yakoub2/16471/SEM01:08:06
18/02/2018
18/02/2018 - La Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
PENIGUET Jean-charles80/45342/SEM00:40:41
21/01/2018
21/01/2018 - Championnat de Bretagne de 3000M en Salle - Classement Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
DELHOUM Yakoub3/263/SEM00:08:39.00
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael16/16485/V1M00:32:45
16/12/2017
16/12/2017 - Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
LE GUERN Anna-ael39/517
1/99
1/SEF01:01:15
26/11/2017
26/11/2017 - Cross des Picaous - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 3.250km - Cross
LUCAS Leo5/255/MIM00:13:19
18/11/2017
18/11/2017 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael23/375
2/94
2/SEF00:37:49
22/10/2017
22/10/2017 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
LE GUERN Anna-ael1/1374
1/1374
1/SEF00:28:59
15/10/2017
15/10/2017 - La Gévezé C'Est Le Pied - La Petit Peton - Gévezé (35) - 8.000km - Nature
BARBE Marc-antoine1/2221/ESM00:28:26
15/10/2017 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
DUVAL Lucie50/1127
1/493
1/ESF00:39:08
08/10/2017
08/10/2017 - Tout Rennes Court - 10KM CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
BARBE Marc-antoine73/512812/ESM00:35:25
DELHOUM Yassine199/512899/SEM00:39:27
PENIGUET Jean-charles291/5128141/SEM00:39:27
08/10/2017 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
DUVAL Lucie56/652
1/401
1/ESF00:18:06
08/10/2017 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael8/27083/V1M01:12:58
30/09/2017
30/09/2017 - Course du Diable - Le Chatellier (35) - 10.000km - Route Nature
VIEL Frederic1/3081/SEM00:35:34
23/09/2017
23/09/2017 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
QUERE Pierre485/81916/CAM00:52:53
20/09/2017
20/09/2017 - Meeting de la TA Rennes - 1000M - Rennes (35) - 1.000km - Piste
CAMIER Clement8/94/MIM00:03:17.50
17/09/2017
17/09/2017 - Course Nature des terres-Neuvas - Saint-Suliac (35) - 13.200km - Nature
PENIGUET Jean-charles37/23314/SEM01:04:05
27/08/2017
27/08/2017 - Foulées Tremblaisiennes - Tremblay (35) - 10.000km - Route
VIEL Frederic4/1173/SEM00:33:26
20/08/2017
20/08/2017 - Semi-Marathon Dol-Combourg - Combourg (35) - 21.100km - Route
GALOPIN Gaetan5/2973/SEM01:16:29
23/07/2017
23/07/2017 - 10KM de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
LE CHAPELAIN Etienne4/6871/JUM00:35:13
25/06/2017
25/06/2017 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Véronique261/720
17/198
8/V1F00:44:43
LE GUERN Anna-ael36/720
1/198
1/SEF00:36:21
17/06/2017
17/06/2017 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael108/184
19/52
11/SEF00:36:29
10/06/2017
10/06/2017 - Course Nature de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 18.000km - Nature
RACINEUX Veronique67/104
4/9
2/V1F01:55:10
03/06/2017
03/06/2017 - Championnat du 35 - 1500M Hommes Finale 2 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
LEBRETON Killian18/204/CAM00:04:57.50
25/05/2017
25/05/2017 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael10/777
1/213
1/SEF00:36:54
21/05/2017
21/05/2017 - L'échappée Nature Klikego - La Chapelle-des-Fougeretz (35) - 15.000km - Nature
RACINEUX Veronique48/135
4/34
4/V1F01:09:57
01/05/2017
01/05/2017 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 15.000km - Route
RACINEUX Veronique95/300
6/57
5/V1F01:08:02
30/04/2017
30/04/2017 - Acigné Au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-ael2/317
2/313
2/SEF00:36:57
29/04/2017
29/04/2017 - Meeting de la TA Rennes - 3000M Hommes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
DELHOUM Yassine16/237/SEM00:10:30.40
09/04/2017
09/04/2017 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gaël542/804187/V1M01:50:54
LE GUERN Anna-ael36/804
1/182
1/SEF01:18:36
02/04/2017
02/04/2017 - Foulées de Chavagnes - Chavagne (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Veronique131/364
6/83
2/V1F00:44:01
GALOPIN Gaetan9/3646/SEM00:34:44
02/04/2017 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
QUERE Pierre131/8764/CAM00:38:12
19/03/2017
19/03/2017 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 14.000km - Nature
RACINEUX Veronique106/442
5/96
3/V1F01:03:08
12/03/2017
12/03/2017 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael6/17893/V1M01:10:46
11/03/2017
11/03/2017 - Trail de la Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 12.000km - Nature
LE GUERN Anna-ael10/245
1/66
1/SEF00:50:55
26/02/2017
26/02/2017 - Courons à Thorigné-Fouillard - Féminine - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
RACINEUX Véronique4/178
4/178
2/V1F00:32:24
15/01/2017
15/01/2017 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.150km - Route
CRESPIN Louise111/1615
111/1609
3/CAF00:34:09
11/12/2016
11/12/2016 - La Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
DESCORMIERS Sebastien1/3561/V1M00:51:41
11/12/2016 - Course Nature de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 10.000km - Nature
RACINEUX Veronique19/108
3/33
2/V1F00:48:55
03/12/2016
03/12/2016 - Foulées Hélyce - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
BOLLAERT Guillaume45/84312/SEM00:18:58
27/11/2016
27/11/2016 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien10/17503/V1M00:34:09
06/11/2016
06/11/2016 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael56/37088/V1M00:32:17
06/11/2016 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-Sur-Seiche (35) - 5.000km - Route
LALOUETTE Victor9/2121/JUM00:17:56
06/11/2016 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-Sur-Seiche (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Veronique165/552
6/141
4/V1F00:43:36
DESCORMIERS Sebastien5/5523/V1M00:34:37
23/10/2016
23/10/2016 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
RACINEUX Veronique14/1095
14/1095
4/V1F00:33:16
LE GUERN Anna-ael2/1095
2/1095
2/SEF00:29:02
09/10/2016
09/10/2016 - Tout Rennes Court - La CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
QUERE Pierre1701/525063/CAM00:49:48
DELHOUM Yassine105/525055/SEM00:37:16
RACINEUX Veronique501/5250
28/1943
7/V1F00:43:43
09/10/2016 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 6.000km - Route
DELHOUM Yassine54/67616/SEM00:23:39
09/10/2016 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
FLOUZAT Gael5/29283/V1M01:11:14
01/10/2016
01/10/2016 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 13.000km - Nature
ROUYER Lucie138/210
9/37
7/SEF01:20:56
18/09/2016
18/09/2016 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Véronique155/414
11/99
1/V1F00:44:48
11/09/2016
11/09/2016 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael10/9031/V1M00:33:02
14/08/2016
14/08/2016 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 10.000km - Route
GALOPIN Gaetan4/2471/SEM00:36:04
14/07/2016
14/07/2016 - Courir à Pleumeleuc - Pleumeleuc (35) - 9.900km - Nature
PENIGUET Jean-Charles11/2579/SEM00:39:20
03/07/2016
03/07/2016 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Nature
PENIGUET Jean-charle3/932/SEM00:30:20
18/06/2016
18/06/2016 - La Bedée Nature - Bedée (35) - 14.000km - Nature
PENIGUET Jean-charles12/23210/SEM00:56:37
11/06/2016
11/06/2016 - Championnats de Bretagne - 5000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 5.000km - Piste
PERRAULT Charles5/242/ESM00:15:40.34
03/06/2016
03/06/2016 - Championnat Départemental - 1500M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
DURAND Anne4/19
4/19
/VEF00:05:20.81
01/06/2016
01/06/2016 - Championnat de Bretagne Ugsel - 1000M BEM - Lamballe (22) - 1.000km - Piste
DURAND Sven2/412/BEM00:02:58.55
01/06/2016 - Championnat de Bretagne Be Mi Ugsel22 - 3000M MIM - Lamballe (22) - 3.000km - Piste
PIRALLA Elouan7/107/MIM00:10:28.02
29/05/2016
29/05/2016 - Echappée des Fougeretz - La Chapelle-Des-Fougeretz (35) - 15.000km - Nature
LE PAJOLEC François5/1023/SEM00:57:46
27/05/2016
27/05/2016 - Foulées vertes du Blosne - Rennes (35) - 5.000km - Route
COUVEY Elouan47/1024/JUM00:20:54
05/05/2016
05/05/2016 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien11/6731/V1M00:34:45
01/05/2016
01/05/2016 - Meeting de l'Aplo - 1500M Hommes - Larmor-Plage (56) - 1.500km - Piste
PERRAULT Charles6/161/ESM00:04:15.45
DELHOUM Yakoub3/162/SEM00:04:01.86
01/05/2016 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 15.000km - Nature
RACINEUX Veronique166/269
6/34
5/V1F01:11:54
24/04/2016
24/04/2016 - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
DESCORMIERS Sebastien5/3121/V1M00:53:41
17/04/2016
17/04/2016 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien2/1991/V1M00:34:34
15/04/2016
15/04/2016 - Courir pour un Enfant - Evran (22) - 5.000km - Route
BELLESOEUR Lucia74/115
21/52
2/JUF00:29:22
BELLESOEUR Christian75/1154/V2M00:29:22
03/04/2016
03/04/2016 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Veronique103/396
6/106
4/V1F00:42:51
26/03/2016
26/03/2016 - 15KM Super U - Châteaubourg (35) - 15.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien8/1921/V1M00:55:19
26/03/2016 - Foulées de Châteaubourg - Châteaubourg (35) - 5.000km - Route
RACINEUX Veronique45/154
5/74
1/V1F00:20:43
PENIGUET Jean-charles6/1544/SEM00:17:50
05/03/2016
05/03/2016 - Foulées de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 7.100km - Route
RACINEUX Veronique43/309
5/159
/V1F00:31:11
28/02/2016
28/02/2016 - Courons à Thorigné Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route
RACINEUX Veronique6/204
6/203
2/V1F00:31:51
21/02/2016
21/02/2016 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
RACINEUX Veronique162/478
6/103
3/V1F00:43:32
14/02/2016
14/02/2016 - Course de la Saint-Valentin Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien3/1661/V1M00:35:18
31/01/2016
31/01/2016 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
RACINEUX Veronique326/1273
11/325
4/V1F00:44:25
17/01/2016
17/01/2016 - 10km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
DESCORMIERS Sebastien23/15476/V1M00:33:59


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne