Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Stade Brestois



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
24/07/2022
24/07/2022 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
HERVE Yoan185/55043/SEM00:52:25
24/07/2022 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
CARO Florian1/7671/SEM01:03:55
14/07/2022
14/07/2022 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 15.000km - Route
CARO Florian1/1181/SEM00:49:09
09/07/2022
09/07/2022 - Meeting de Monfort Sur Meu - 1500M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
MAREC Gauthier7/133/JUM00:04:02.90
09/07/2022 - Meeting de Monfort Sur Meu - 800M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE PAIH Alexandre1/71/SEM00:01:52.30
FLEURY Vadim7/75/SEM00:01:59.22
09/07/2022 - Meeting de Monfort Sur Meu - 800M Hommes Finale 2 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
FLIPO Baptiste3/92/SEM00:01:59.52
KERMAREC Vincent4/93/SEM00:01:59.61
09/07/2022 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
DESBLES Nicolas231/67767/SEM02:09:45
03/07/2022
03/07/2022 - Tour de l'Ile de Batz - Île-de-Batz (29) - 10.500km - Nature
LE GALL David7/5732/ESM00:39:44
BABAD Louan46/5733/JUM00:46:00
BABAD Mickael535/57332/M2M01:17:11
02/07/2022
02/07/2022 - Pre France Des 4 Ligues Bre-Cen-Pl-Nor - 800M Hommes Classement Généra - Redon (35) - 0.800km - Piste
RANNOU Stanislas29/707/JUM00:01:59.14
MAREC Gauthier30/708/JUM00:01:59.15
BERTIN Elric31/7010/SEM00:01:59.24
FLEURY Vadim34/7011/SEM00:01:59.60
KERMAREC Vincent42/7012/SEM00:02:00.88
19/06/2022
19/06/2022 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 1.500km - Piste
GARRIVIER Romain10/481/MAM00:03:53.53
HERVE Yoan27/4814/SEM00:04:00.60
LEON Martin37/488/JUM00:04:05.23
19/06/2022 - Championnats de Bretagne - 800M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 0.800km - Piste
ALLARD Leni3/552/SEM00:01:54.58
LE PAIH Alexandre5/554/SEM00:01:54.85
CAMPION Maxime8/556/SEM00:01:55.78
BERTIN Elric18/5512/SEM00:01:58.50
FLEURY Vadim24/5515/SEM00:01:59.19
MAREC Gauthier28/555/JUM00:01:59.93
KERMAREC Vincent33/5518/SEM00:02:01.43
RANNOU Stanislas36/559/JUM00:02:02.52
BERDEJO Jullian40/5511/JUM00:02:03.47
FLIPO Baptiste44/5519/SEM00:02:05.06
18/06/2022
18/06/2022 - Championnat de Bretagne - 3000M Steeple - Lamballe (22) - 3.000km - Piste
GORLIER CORENTIN 67614/163/JUM00:10:23.07
MUSSET ARTHUR 63515/164/JUM00:10:23.98
18/06/2022 - Championnat de Bretagne Cadets - 2000M Steeple - Lamballe (22) - 2.000km - Piste
REALLAND Alexis2/62/CAM00:06:37.57
18/06/2022 - Le Dix de Trèfle - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route
LE GUEN Alan10/673/SEM00:17:35
18/06/2022 - Le Dix de Trèfle - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/881/SEM00:31:01
05/06/2022
05/06/2022 - Marathon de la Liberté - Caen (14) - 42.195km - Route
MUSSET Christine245/1506
7/237
1/M2F03:26:42
04/06/2022
04/06/2022 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
GUILLON Antoine39/26020/SEM00:18:14
CARO Florian68/26030/SEM00:20:01
26/05/2022
26/05/2022 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
FERNANDEZ Florian3/2632/SEM00:55:13
22/05/2022
22/05/2022 - Course du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
THEPAUT Loic3/3582/SEM00:51:35
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 1500M Hommes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LEON Martin12/203/JUM00:04:10.65
MAREC Gauthier9/201/JUM00:04:02.78
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
LE PALUD Francois2/202/SEM00:08:34.66
HERVE Yoan4/204/SEM00:08:47.47
21/05/2022
21/05/2022 - Trail de Coat-Losquet - Pleyber-Christ (29) - 7.500km - Nature
KERJEAN Eric36/751/M6M00:42:08
15/05/2022
15/05/2022 - Marathon de La Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
VIEVILLE Gilbert709/2918115/M0M03:39:12
08/05/2022
08/05/2022 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Route
QUERE Sara164/288
62/156
2/JUF00:47:55
LE GALL Kevin2/2881/SEM00:28:52
08/05/2022 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Route
THEPAUT Loic1/5481/SEM00:49:17
MUSSET Christine127/548
12/157
1/M2F01:06:51
08/05/2022 - Trail de l'ADN - Saint-Gonnery (56) - 10.000km - Nature
AUDO Morann183/204
52/61
1/ESF01:14:04
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N1-N2-N3 - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
CARO Florian2/172/SEM00:08:34.88
PRIGENT Fabien3/173/SEM00:08:38.72
LEON Martin7/171/JUM00:09:08.31
OLIER Jean-Baptiste8/175/SEM00:09:11.34
01/05/2022
01/05/2022 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
HERLEDAN Tanguy75/1804/ESM00:22:24
GUIVARCH Gabin25/1801/MIM00:18:32
TERENTE CORRE Maria66/180
5/71
1/V2F00:21:36
01/05/2022 - Championnat de Bretagne de 10Km - Bohars (29) - 10.000km - Route
CARO Florian4/3172/SEM00:31:00
ABIVEN Yann12/3178/SEM00:34:37
LEMARCHAND Justin132/3174/CAM00:44:44
KERJEAN Eric163/3174/M6M00:47:03
SALIOU Yves274/31711/M5M00:56:56
17/04/2022
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
TREBAOL Jordan59/12616/SEM01:34:54
10/04/2022
10/04/2022 - La Foulées Verte - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route Nature
LE GALL Kevin5/1504/SEM00:36:40
10/04/2022 - Diagonale du Four - Porspoder (29) - 18.000km - Nature
MUSSET Christine67/261
5/65
1/M2F01:28:09
TREBAOL Jordan101/26126/SEM01:31:05
03/04/2022
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
FERNANDEZ Florian3/3773/SEM00:59:54
02/04/2022
02/04/2022 - Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
FAGON Yannick214/26123/M3M02:16:31
27/03/2022
27/03/2022 - La Henvicoise - Henvic (29) - 16.700km - Nature
VERRIER Gurvan125/13021/SEM01:51:56
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
LE TENNIER Aubin14/2763/JUM00:15:47
PILVEN Nicklas23/2765/JUM00:16:35
LEON Martin29/2767/JUM00:16:55
TRETOUT Etienne30/2768/JUM00:16:57
GORLIER Corentin39/27611/JUM00:17:30
LE GALL David41/2764/ESM00:17:35
LE PAGE Noam43/2765/CAM00:17:38
REALLAND Alexis46/2766/CAM00:17:45
FRANCOIS Edouard49/2767/CAM00:17:48
MARREC Pierre-Louis52/2768/CAM00:17:57
GUILLON Antoine55/27619/SEM00:18:07
PRIGENT Enzo59/2767/ESM00:18:18
LE GUEN Alan62/27620/SEM00:18:25
BRUNO Mael70/27612/CAM00:18:47
LESCOP Youen74/2768/ESM00:19:00
MORVAN Christelle77/276
6/120
1/M0F00:19:05
LE MENN Elise91/276
9/120
2/CAF00:19:58
GOURTAY Albane94/276
10/120
3/CAF00:20:06
TERENTE CORRE Maria120/276
17/120
1/M4F00:21:53
QUEMENER Leane123/276
18/120
6/CAF00:21:58
FERNANDEZ Florian128/27626/SEM00:22:39
GUERMEUR COLIN Celie129/276
20/120
7/CAF00:22:40
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
BLEUNVEN Laetitia15/369
2/90
2/SEF00:36:11
LEROY Thomas28/36912/SEM00:38:21
27/03/2022 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
AUDO Morann50/155
4/45
1/ESF01:10:05
20/03/2022
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
FERNANDEZ Florian31/79418/SEM00:33:32
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
CARO Florian2/18852/SEM01:06:58
THEPAUT Loic3/18853/SEM01:09:02
MUSCAT Sébastien80/188510/M1M01:20:34
MUSSET Christine339/1885
18/597
4/M2F01:33:42
JAOUEN Bruno388/188534/M3M01:35:26
TANGUY Jeanne602/1885
54/597
12/SEF01:42:22
LE HO Adélaïde991/1885
130/597
4/ESF01:50:52
13/03/2022
13/03/2022 - Entre Terre et Mer - Le Relecq-Kerhuon (29) - 10.000km - Nature
MUSSET Christine45/252
2/63
1/M2F00:47:19
13/03/2022 - Roc'han Tour - Rohan (56) - 12.000km - Nature
MORANN Audo65/119
6/34
1/ESF01:04:09
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
BLEUNVEN Laetitia13/317
13/317
11/SEF00:16:31
LE BRIS Oceane106/317
106/317
78/SEF00:18:03
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court Hommes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
VIC Armand169/342117/SEM00:15:05
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAF - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
LE MENN Elise58/377
58/377
58/CAF00:18:34
GOURTAY Albane90/377
90/377
90/CAF00:18:57
QUEMENER Leane217/377
217/377
217/CAF00:20:07
DIDOU Dora224/377
224/377
224/CAF00:20:10
PAUL Violaine321/377
321/377
321/CAF00:21:01
GUERMEUR-COLIN Celia328/377
328/377
328/CAF00:21:10
PHILIPOT Justine332/377
332/377
332/CAF00:21:14
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
REALLAND Alexis239/386239/CAM00:22:10
FRANCOIS Edouard285/386285/CAM00:22:30
MARREC Pierre-Louis304/386304/CAM00:22:40
LE PAGE Noam344/386344/CAM00:23:05
BRUNO Mael361/386361/CAM00:23:24
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 8.885km - Cross
LE GOFF Marion12/431
12/431
10/SEF00:33:25
LE GUEN Camille66/431
66/431
47/SEF00:35:27
MORVAN Christelle133/431
133/431
12/M0F00:36:55
TALEC Alice140/431
140/431
85/SEF00:37:00
CANN Stephanie369/431
369/431
180/SEF00:40:43
LADAN Marie416/431
416/431
87/ESF00:43:14
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Hommes - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
THEPAUT Loic107/39078/SEM00:34:47
POULIQUEN Morgan193/390142/SEM00:35:52
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUM - Les Mureaux (78) - 7.865km - Cross
LE TENNIER Aubin39/36439/JUM00:27:12
LEON Martin116/364116/JUM00:28:35
PILVEN Nicklas142/364142/JUM00:28:50
TRETOUT Etienne199/364199/JUM00:29:14
GORLIER Corentin201/364201/JUM00:29:15
BIANEIS Nathan213/364213/JUM00:29:22
LE VERGE Baptiste359/364359/JUM00:34:29
27/02/2022
27/02/2022 - La Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 16.000km - Nature
FAGON Yannick194/22629/V2M01:29:13
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAF - Eu (76) - 3.840km - Cross
LE MENN Elise10/128
10/128
10/CAF00:16:05
GOURTAY Albane21/128
21/128
21/CAF00:16:35
QUEMENER Leane43/128
43/128
43/CAF00:17:13
GUERMEUR-COLIN Celia59/128
59/128
59/CAF00:17:44
PHILIPOT Justine92/128
92/128
92/CAF00:18:51
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAM - Eu (76) - 5.480km - Cross
FRANCOIS Edouard56/19356/CAM00:20:59
BRUNO Mael55/19355/CAM00:20:59
REALLAND Alexis33/19333/CAM00:20:29
MARREC Pierre-Louis32/19332/CAM00:20:28
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
LE GOFF Marion3/140
3/140
3/SEF00:29:52
LE GUEN Camille18/140
18/140
12/SEF00:31:49
TALEC Alice21/140
21/140
13/SEF00:31:58
MORVAN Christelle26/140
26/140
5/M0F00:32:22
CANN Stephanie66/140
66/140
32/SEF00:34:28
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes - Eu (76) - 10.040km - Cross
THEPAUT Loic14/17912/SEM00:34:26
POULIQUEN Morgan40/17933/SEM00:35:22
ABIVEN Yann83/17959/SEM00:37:00
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUF - Eu (76) - 4.990km - Cross
GOURVENNEC Mathilde46/73
46/73
46/JUF00:23:42
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUM - Eu (76) - 6.350km - Cross
LE TENNIER Aubin8/998/JUM00:22:16
LEON Martin22/9922/JUM00:23:09
TRETOUT Etienne29/9929/JUM00:23:12
BIANEIS Nathan30/9930/JUM00:23:16
GORLIER Corentin44/9944/JUM00:23:49
MUSSET Arthur66/9966/JUM00:24:44
LE VERGE Baptiste93/9993/JUM00:27:39
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Masters - Eu (76) - 10.040km - Cross
CADIOU Alain143/17654/M1M00:43:22
SAUDRAIS Noel145/17631/M3M00:43:26
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Femmes - Eu (76) - 4.210km - Cross
BLEUNVEN Laetitia1/56
1/56
1/SEF00:15:21
LE BRIS Oceane10/56
10/56
8/SEF00:16:26
LADAN Marie38/56
38/56
10/ESF00:18:45
LE TUTOUR Laurane46/56
46/56
11/ESF00:19:18
CARIOU Marine53/56
53/56
15/ESF00:20:55
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Hommes - Eu (76) - 4.210km - Cross
VIC Armand15/15312/SEM00:13:37
OLIER Jean-Baptiste46/15333/SEM00:14:10
FERNANDEZ Florian75/15352/SEM00:14:39
LE GALL David102/15326/ESM00:15:31
LESCOP Youen114/15329/ESM00:16:01
GUILLON Antoine117/15374/SEM00:16:06
ANAMOUTOU Maxime123/15378/SEM00:16:16
13/02/2022
13/02/2022 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
MUSSET Christine56/310
4/77
1/M2F01:06:06
VIC Armand281/31068/SEM01:36:25
05/02/2022
05/02/2022 - Pré France Individuel En Salle - 1500M Général - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
GUILLOREL Arsene4/152/SEM00:03:58.21
05/02/2022 - Pré France Individuel En Salle - 3000M - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
HERVE Yoan8/116/SEM00:08:47.82
KERMAREC Mathieu11/117/SEM00:09:40.41
30/01/2022
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
REALLAND Alexis36/15636/CAM00:21:08
MARREC Pierre-Louis37/15637/CAM00:21:09
FRANCOIS Edouard61/15661/CAM00:21:44
BRUNO Mael104/156104/CAM00:22:48
THOMAS Jerome109/156109/CAM00:23:08
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
LE GOFF Marion2/113
2/113
2/SEF00:29:43
AMIS Mazarine6/113
6/113
5/SEF00:30:57
TALEC Alice12/113
12/113
8/SEF00:31:22
LE GUEN Camille23/113
23/113
13/SEF00:32:02
MORVAN Christelle27/113
27/113
5/M0F00:32:38
CANN Stephanie41/113
41/113
19/SEF00:34:00
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
GOURVENNEC Mathilde36/73
36/73
36/JUF00:22:22
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
LE TENNIER Aubin12/8412/JUM00:22:35
LEON Martin18/8418/JUM00:23:21
TRETOUT Etienne19/8419/JUM00:23:24
PILVEN Nicklas24/8424/JUM00:23:37
BIANEIS Nathan40/8440/JUM00:24:20
MUSSET Arthur57/8457/JUM00:25:13
LE VERGE Baptiste78/8478/JUM00:28:16
COIFFIER Julien81/8481/JUM00:28:57
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
CADIOU Alain137/26863/M1M00:38:17
SAUDRAIS Noel184/26841/M3M00:39:44
CORFA Lionel195/26877/M1M00:40:04
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
BLEUNVEN Laetitia1/66
1/66
1/SEF00:15:32
LE BRIS Oceane10/66
10/66
9/SEF00:16:54
LENAFF Camille21/66
21/66
14/SEF00:17:47
SABRI Myriam24/66
24/66
17/SEF00:17:53
LADAN Marie33/66
33/66
8/ESF00:18:36
LE TUTOUR Laurane48/66
48/66
11/ESF00:19:39
CARIOU Marine62/66
62/66
17/ESF00:21:34
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
CARO Florian4/1194/SEM00:13:41
LE PALUD Francois13/11910/SEM00:14:01
HERVE Yoan23/11915/SEM00:14:18
OLIER Jean-Baptiste30/11920/SEM00:14:28
CAMPION Maxime48/11928/SEM00:14:52
LESCOP Corentin50/11930/SEM00:14:54
FERNANDEZ Florian59/11937/SEM00:15:08
LE GALL David80/11927/ESM00:15:51
GUILLON Antoine87/11952/SEM00:16:23
ANAMOUTOU Maxime91/11953/SEM00:16:31
LESCOP Youen102/11933/ESM00:16:56
TREBAOL Jordan110/11962/SEM00:18:04
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
GARRIVIER Romain27/2102/M0M00:32:08
POULIQUEN Morgan29/21022/SEM00:32:11
THEPAUT Loic40/21032/SEM00:32:28
LEMASSON Victor46/21037/SEM00:32:35
ABIVEN Yann84/21061/SEM00:33:48
CHENU Theo125/21084/SEM00:34:58
23/01/2022
23/01/2022 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
SABOURAULT Bastien144/77237/SEM00:45:47
THEPAUT Loic1/7721/SEM00:33:23
23/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 3000M Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
KERMAREC Mathieu29/3319/SEM00:09:50.21
22/01/2022
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 1500M Hommes Général - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre1/141/SEM00:03:54.35
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Femmes général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
NONNOTTE Pauline3/16
3/16
2/SEF00:02:14.38
FROMENTOUX Lola4/16
4/16
2/ESF00:02:15.31
LE BRIS Oceane6/16
6/16
3/SEF00:02:16.53
LE FOLL Valentine12/16
12/16
2/JUF00:02:27.59
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
MAREC Gauthier10/242/JUM00:01:56.67
GORIN Alexandre11/242/ESM00:01:57.02
BERTIN Elric12/248/SEM00:01:59.47
BERDEJO Jullian20/247/JUM00:02:01.45
KERMAREC Vincent21/2410/SEM00:02:01.90
CABIOCH Maxime23/249/JUM00:02:02.12
16/01/2022
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
CORFA Lionel36/6512/M1M00:35:33
CADIOU Alain32/6510/M1M00:34:57
SAUDRAIS Noel30/657/M3M00:34:50
KERJEAN Eric60/651/M6M00:40:30
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Lampaul-Plouarzel (29) - 5.920km - Cross
BLEUNVEN Laetitia1/39
1/39
1/SEF00:20:15
LE GOFF Marion2/39
2/39
2/SEF00:20:29
AMIS Mazarine3/39
3/39
3/SEF00:20:35
TALEC Alice6/39
6/39
4/SEF00:21:56
MORVAN Christelle8/39
8/39
1/M0F00:22:29
LE GUEN Camille9/39
9/39
5/SEF00:22:32
CANN Stephanie14/39
14/39
7/SEF00:23:39
LENAFF Camille16/39
16/39
8/SEF00:23:49
SABRI Myriam18/39
18/39
10/SEF00:24:07
LADAN Marie25/39
25/39
5/ESF00:25:41
TERENTE-CORRE Maria32/39
32/39
1/M4F00:26:36
LE TUTOUR Laurane33/39
33/39
7/ESF00:27:00
CARIOU Marine37/39
37/39
9/ESF00:29:13
16/01/2022 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Lampaul-Plouarzel (29) - 8.750km - Cross
CARO Florian2/711/SEM00:27:46
GARRIVIER Romain4/712/M0M00:28:29
LEMASSON Victor9/716/SEM00:29:02
POULIQUEN Morgan10/717/SEM00:29:03
THEPAUT Loic14/718/SEM00:29:16
HERVE Yoan15/719/SEM00:29:27
VIC Armand17/7111/SEM00:29:36
OLIER Jean-Baptiste25/7116/SEM00:30:35
ABIVEN Yann27/7118/SEM00:30:45
CHENU Theo28/7119/SEM00:30:47
CAER Matthieu41/7126/SEM00:31:35
LE GALL David59/716/ESM00:33:22
GUILLON Antoine67/7141/SEM00:34:50
GUEGANTON Tangi70/7142/SEM00:35:58
09/01/2022
09/01/2022 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 8.000km - Nature
GORLIER Corentin15/1792/JUM00:36:40
09/01/2022 - Championnats du 22 & 56 - 3000M Général - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Pïste
HERVE Yoan4/171/SEM00:08:57.88
CHENU Theo11/174/SEM00:09:15.15
KERMAREC Mathieu16/177/SEM00:09:55.55
09/01/2022 - Championnats du 22 & 56 - 800M Homme Général - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
GORIN Alexandre2/181/ESM00:01:56.73
MAREC Gauthier3/181/JUM00:01:59.92
BERTIN Elric5/182/SEM00:02:00.75
BERDEJO Jullian8/184/JUM00:02:02.01
KERMAREC Vincent9/183/SEM00:02:02.28
CABIOCH Maxime10/185/JUM00:02:03.54
09/01/2022 - Championnats du 22-56 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre3/143/SEM00:04:00.13
CAMPION Maxime7/145/SEM00:04:06.66
PRIGENT Enzo14/143/ESM00:04:55.42
19/12/2021
19/12/2021 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
LENAFF Camille46/184
7/82
3/SEF00:19:32
FERNANDEZ Florian4/1843/SEM00:16:35
19/12/2021 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
SABRI Myriam63/319
3/95
3/SEF00:40:27
GARRIVIER Romain62/31912/M0M00:40:27
ABIVEN Yann8/3197/SEM00:34:09
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - CAM - Quimper (29) - 3.657km - Cross
LE PAGE Noam4/244/CAM00:12:35
REALLAND Alexis6/246/CAM00:12:55
MARREC Pierre-Louis7/247/CAM00:12:59
THOMAS Jerome18/2418/CAM00:14:06
LEMARCHAND Justin21/2421/CAM00:14:39
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Femmes - Quimper (29) - 4.750km - Cross
TANGUY Jeanne13/27
13/27
7/SEF00:19:47
LADAN Marie14/27
14/27
2/ESF00:20:02
TERENTE-CORRE Maria23/27
23/27
1/M4F00:21:31
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Hommes - Quimper (29) - 7.880km - Cross
CHENU Theo17/7912/SEM00:27:27
LE GALL David46/793/ESM00:29:45
SAUDRAIS Noel57/795/M3M00:30:48
TREBAOL Jordan75/7931/SEM00:34:01
KERJEAN Eric77/791/M6M00:36:48
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Femmes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 6.080km - Cross
TALEC Alice6/21
6/21
5/SEF00:25:16
18/12/2021
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
CARO Florian13/875310/SEM00:15:22
THEPAUT Loic1007/8753365/SEM00:20:46
COUZIGOU Vincent2176/8753713/SEM00:23:11
SABOURAULT Bastien6383/87531654/SEM00:29:56
HABASQUE Guillaume6436/87531664/SEM00:30:03
18/12/2021 - Meeting APR Tempo Run league - 1000M Hommes Général - Rennes (35) - 1.000km - Piste
LE PAIH Alexandre9/414/SEM00:02:33.56
BERTIN Elric16/417/SEM00:02:36.27
KERMAREC Vincent17/418/SEM00:02:36.82
BABAD Louan37/418/JUM00:02:54.11
GUILLON Antoine39/4111/SEM00:03:00.45
18/12/2021 - Meeting APR TRL 3000M Finale 3 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
CAMPION Maxime6/75/SEM00:08:54.66
18/12/2021 - Meeting APR-Tempo Run League 3 - 1000M Finale 5 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
BABAD Louan7/113/JUM00:02:54.11
GUILLON Antoine9/112/SEM00:03:00.45
12/12/2021
12/12/2021 - Championnat du 29 de Cross Court - Elites Hommes - Bannalec (29) - 4.130km - Cross
HERVE Yoan7/675/SEM00:14:33
CHENU Theo20/6713/SEM00:15:11
KERMAREC Mathieu36/6721/SEM00:15:56
GUILLON Antoine38/6722/SEM00:16:07
CADIOU Alain43/6712/MAM00:16:27
LEROY Thomas44/6725/SEM00:16:29
LE GUEN Alan47/6728/SEM00:16:34
ANAMOUTOU Maxime50/6730/SEM00:17:08
GUEGANTON Tangi57/6731/SEM00:17:49
SABOURAULT Bastien64/6733/SEM00:18:51
12/12/2021 - Championnat du 29 de Cross Court - Elites Femmes - Bannalec (29) - 3.680km - Cross
NONNOTTE Pauline1/23
1/23
1/SEF00:14:26
MUSSET Christine6/23
6/23
3/MAF00:15:44
LADAN Marie9/23
9/23
2/ESF00:15:53
TANGUY Jeanne14/23
14/23
6/SEF00:16:21
SABRI Myriam15/23
15/23
7/SEF00:16:22
TERENTE-CORRE Maria19/23
19/23
7/MAF00:17:31
LE TUTOUR Laurane20/23
20/23
5/ESF00:17:31
12/12/2021 - Cross de Bannalec JUM - Bannalec (29) - 4.130km - Cross
ENGRACIO Luis3/123/JUM00:14:59
GORLIER Corentin4/124/JUM00:15:13
LEON Martin5/125/JUM00:15:16
MUSSET Arthur10/1210/JUM00:16:17
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Long Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 10.125km - Cross
VIC Armand14/15510/SEM00:33:43
12/12/2021 - 5Km de la Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 5.000km - Route Nature
CABIOCH Maxime9/581/JUM00:18:06
11/12/2021
11/12/2021 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
LE GALL David22/1752/ESM00:30:29
11/12/2021 - Meeting du TLA - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
MAREC Gauthier2/121/JUM00:04:15.71
KERMAREC Vincent4/121/SEM00:04:17.28
BERDEJO Jullian6/122/JUM00:04:18.05
11/12/2021 - Meeting TLA - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
CABIOCH Maxime11/135/JUM00:04:24.47
28/11/2021
28/11/2021 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 8.000km - Nature
AUDO Morann88/210
10/76
1/ESF00:49:06
21/11/2021
21/11/2021 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 11.000km - Nature
CAMPION Maxime2/4752/SEM00:37:43
14/11/2021
14/11/2021 - Cross du CA Guilers - Elites Hommes - Guilers (29) - 5.400km - Cross
CHENU Theo3/231/SEM00:18:42
KERMAREC Mathieu8/234/SEM00:19:17
DELEHAYE Morgan10/235/SEM00:19:28
CADIOU Alain15/231/M1M00:19:55
GUILLON Antoine18/237/SEM00:20:44
KERJEAN Eric23/231/M6M00:24:55
14/11/2021 - Cross du CA Guilers - JUM CAM - Guilers (29) - 4.820km - Cross
PILVEN Nicklas1/211/JUM00:13:30
TRETOUT Etienne2/212/JUM00:13:39
REALLAND Alexis6/212/CAM00:14:14
MARREC Pierre-Louis8/214/CAM00:14:47
FRANCOIS Edouard9/215/CAM00:14:57
13/11/2021
13/11/2021 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Montauban (82) - 5.825km - Cross
LEON Martin84/36751/JUM00:21:06
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 22.000km - Nature
AUDO Morann204/308
37/94
1/ESF02:19:40
07/11/2021
07/11/2021 - La Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 22.000km - Route
MUSSET Christine109/1236
3/274
2/M2F01:32:21
LE GALL Kevin20/12368/SEM01:22:35
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
KERJEAN Eric841/25048/M6M00:45:12
TREBAOL Jordan663/2504246/SEM00:42:04
LE MENAGER Margot643/2504
66/946
31/SEF00:42:24
SABRI Myriam591/2504
53/946
26/SEF00:41:54
ANAMOUTOU Maxime547/2504216/SEM00:40:20
TANGUY Jeanne515/2504
42/946
19/SEF00:40:32
LE GALL David280/250420/ESM00:36:26
LAURENT Nicolas247/2504131/SEM00:35:56
LEROY Thomas222/2504123/SEM00:35:25
KERMAREC Mathieu188/2504108/SEM00:34:41
CHENU Theo180/2504103/SEM00:34:21
HERVE Yoan82/250450/SEM00:32:08
GORIN Alexandre56/25044/ESM00:31:40
CARO Florian7/25043/SEM00:29:27
MONCHECOURT Julie1471/2504
322/946
128/SEF00:53:32
LENAFF Camille714/2504
80/946
36/SEF00:42:59
SAUDRAIS Noel333/250412/M3M00:37:43
31/10/2021
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.905km - Cross
LE GOFF Marion1/52
1/52
1/SEF00:26:23
AMIS Mazarine2/52
2/52
2/SEF00:26:27
BLEUNVEN Laetitia3/52
3/52
3/SEF00:27:32
MORVAN Christelle14/52
14/52
3/M0F00:29:05
CANN Stephanie29/52
29/52
13/SEF00:31:56
LADAN Marie41/52
41/52
6/ESF00:34:45
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
GUILLOREL Arsene1/801/SEM00:31:28
OLIER Jean-Baptiste29/806/ESM00:35:14
THEPAUT Loic32/8022/SEM00:35:30
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
BERDEJO Jullian34/5334/JUM00:22:06
TRETOUT Etienne35/5335/JUM00:22:09
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
CORFA Lionel40/5640/MAM00:42:19
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.355km - Cross
FROMENTOUX Lola3/34
3/34
2/ESF00:13:32
LE BRIS Oceane4/34
4/34
2/SEF00:13:45
QUEAU Marion10/34
10/34
6/SEF00:14:13
LENAFF Camille13/34
13/34
9/SEF00:14:30
TERENTE-CORRE Maria26/34
26/34
5/MAF00:16:15
EON Solenn31/34
31/34
10/ESF00:17:39
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
ALLARD Leni8/1047/SEM00:15:16
VIC Armand16/10413/SEM00:15:36
FLEURY Vadim24/10420/SEM00:15:49
HERVE Yoan32/10424/SEM00:15:59
CAMPION Maxime36/10428/SEM00:16:07
PALLIER Thibaut39/10430/SEM00:16:14
GORIN Alexandre40/10410/ESM00:16:21
BERTIN Elric54/10438/SEM00:16:44
FERNANDEZ Florian59/10441/SEM00:16:57
LE GUEN Alan83/10456/SEM00:18:19
LESCOP Youen87/10423/ESM00:18:44
ANAMOUTOU Maxime94/10461/SEM00:19:20
31/10/2021 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LE GRAND Titouan3/7371/ESM01:02:25
30/10/2021
30/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
LEON Martin9/989/CAM00:16:16
GORLIER Corentin31/9831/CAM00:17:06
MUSSET Arthur54/9854/CAM00:18:10
BALCON Tenenan61/9861/CAM00:18:26
LE VERGE Baptiste80/9880/CAM00:19:25
LEMARCHAND Justin92/9892/CAM00:21:00
30/10/2021 - Cross Populaire - Carhaix-Plouguer (29) - 5.455km - Cross
KERJEAN Eric23/241/M6M00:27:36
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
THEPAUT Loic1/2391/SEM00:34:59
24/10/2021
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
SAUDRAIS Noel383/157534/M3M03:14:02
MUSSET Christine331/1575
9/218
3/M2F03:11:02
ROHEE David330/157527/M3M03:11:04
CARO Florian4/15753/SEM02:19:48
17/10/2021
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
AUDO Morann51/85
18/38
2/ESF00:56:50
17/10/2021 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
THEPAUT Loic82/2707147/SEM02:36:12
CAILLERE Damien958/27071159/M1M02:59:00
10/10/2021
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
GARRIVIER Romain3/2742/SEM00:14:57
FLEURY Vadim10/2747/SEM00:15:48
KERMAREC Vincent26/27414/SEM00:16:38
FERNANDEZ Florian27/27415/SEM00:16:43
BLEUNVEN Laetitia28/274
1/99
1/SEF00:16:45
KERMAREC Mathieu36/27420/SEM00:17:19
PRIGENT Enzo39/2746/ESM00:17:33
FROMENTOUX Lola47/274
2/99
1/ESF00:17:57
MUSSET Arthur53/2745/CAM00:18:06
MARREC Pierre-Louis68/2743/MIM00:18:49
REALLAND Alexis70/2744/MIM00:18:50
CANN Stephanie77/274
6/99
3/SEF00:18:59
LESCOP Youen82/27413/ESM00:19:06
COIFFIER Julien96/27410/CAM00:19:26
LENAFF Camille117/274
13/99
8/SEF00:20:16
LEMARCHAND Justin118/27411/CAM00:20:23
LE FOLL Valentine129/274
17/99
3/CAF00:20:46
GOURTAY Albane137/274
20/99
1/MIF00:21:03
CARIOU Gabin145/27410/MIM00:21:19
QUEMENER Leane151/274
22/99
2/MIF00:21:35
NONNOTTE Lucie156/274
25/99
1/JUF00:21:46
GUERMEUR Celia161/274
28/99
3/MIF00:22:11
DEXPERT Mathys165/27415/CAM00:22:22
LE MENAGER Margot171/274
37/99
14/SEF00:22:54
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
GUILLOREL Arsene1/3521/SEM00:29:30
03/10/2021
03/10/2021 - Trail du Barrage - Ploufragan (22) - 7.600km - Nature
CABIOCH Maxime1/401/CAM00:28:32
02/10/2021
02/10/2021 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
DESBLES Nicolas41/10317/SEM00:52:11
19/09/2021
19/09/2021 - Défi Matthieu Craff - Saint-Renan (29) - 10.000km - Nature
FERNANDEZ Florian5/2225/SEM00:39:40
12/09/2021
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
CARO Florian1/4901/SEM00:30:39
05/09/2021
05/09/2021 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
MUSSET Christine55/302
2/86
1/M2F00:41:14
04/09/2021
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
CARO Florian38/34926/SEM00:30:22
POULIQUEN Morgan254/349160/SEM00:34:00
OLIER Jean-baptiste318/34978/ESM00:35:29
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
KERJEAN Eric403/43821/M6M00:45:27
03/09/2021
03/09/2021 - Championnat de France du 10Km Femmes - Langueux (22) - 10.000km - Route
MORVAN Christelle154/354
154/354
16/M0F00:41:35
TALEC Alice72/354
72/354
41/SEF00:38:37
LE GOFF Marion14/354
14/354
11/SEF00:35:08
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
THEPAUT Loic58/176125/SEM01:22:45
22/08/2021
22/08/2021 - La Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
MUSSET Christine45/168
4/26
1/M2F01:42:19
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
TANGUY Jeanne93/235
7/66
2/SEF00:42:08
03/07/2021
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
COUZIGOU Vincent855/4102278/SEM00:23:44
GUEGUEN Raymond1913/41026/M7M00:27:24
BELBEOCH Pierrick2594/410216/M6M00:29:34
02/07/2021
02/07/2021 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route Nature
KERBIRIOU Vincent7/4505/SEM00:38:55
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
THEPAUT Loic14/27810/SEM00:32:01
CARO Florian3/2782/SEM00:30:38
19/06/2021
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Femmes Classemetn Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
QUEAU Marion19/32
19/32
6/SEF00:05:05.35
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
GARRIVIER Romain3/673/SEM00:03:54.83
LEON Martin33/675/CAM00:04:15.09
KERMAREC Mathieu52/6716/SEM00:04:30.63
PRIGENT Enzo53/677/ESM00:04:31.77
MUSSET Arthur57/6719/CAM00:04:37.65
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 5000M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 5.000km - Piste
CARO Florian6/345/SEM00:15:12.11
THEPAUT Loic7/346/SEM00:15:14.71
KERBIRIOU Vincent25/3417/SEM00:16:12.50
12/06/2021
12/06/2021 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 8.000km - Nature
THEPAUT Loic1/1141/SEM00:31:57
BOURGAIN Zoe32/114
4/39
2/ESF00:43:20
06/06/2021
06/06/2021 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
MUSSET Christine42/226
1/40
1/M2F01:00:29
29/05/2021
29/05/2021 - Meeting du Pays de Landerneau Athlé - 3000M Hommes - Landerneau (29) - 3.000km - Piste
LEON Martin3/82/CAM00:09:34.73
MUSSET Arthur5/84/CAM00:10:11.74
PILVEN Nicklas6/85/CAM00:10:14.48
29/05/2021 - Meeting du Pays de Landerneau Athlé - 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
THEPAUT Loic2/161/SEM00:15:22.41
LE GOFF Lionel11/163/SEM00:18:30.41
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
NONNOTTE Pauline4/13
4/13
1/ESF00:04:38.24
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
FERNANDEZ Florian4/221/SEM00:04:23.16
KERMAREC Mathieu6/222/SEM00:04:28.09
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
LESCOP Corentin5/152/SEM00:04:17.19
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 5 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
GARRIVIER Romain8/157/SEM00:03:58.83
LE PALUD Francois11/159/SEM00:04:00.71
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
THEPAUT Loic2/201/SEM00:08:53.17
KERBIRIOU Vincent15/206/SEM00:09:19.23
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
SABRI Myriam2/10
2/10
1/SEF00:02:28.05
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
LE BRIS Oceane2/9
2/9
2/SEF00:02:15.46
FROMENTOUX Lola5/9
5/9
1/ESF00:02:16.38
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
CAMPION Maxime2/91/SEM00:01:57.73
FLEURY Vadim3/92/SEM00:01:57.85
KERMAREC Vincent7/94/SEM00:02:00.29
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 4 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
ALLARD Leni1/61/SEM00:01:51.34
22/05/2021 - Meeting de l'Iroise Athlétisme - 1500M Hommes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LEON Martin4/163/CAM00:04:22.58
PRIGENT Enzo8/161/ESM00:04:35.09
MUSSET Arthur10/166/CAM00:04:38.57
PILVEN Nicklas13/169/CAM00:04:49.52
09/05/2021
09/05/2021 - Animation Covid Comité du Finistère - 1500M Hommes - Brest (29) - 1.500km - Piste
LEON Martin1/101/CAM00:04:24
FERNANDEZ Florian2/101/SEM00:04:26
LOAEC Francois3/101/JUM00:04:30
PRIGENT Enzo5/101/ESM00:04:36
TRETOUT Etienne6/102/JUM00:04:37
MUSSET Arthur7/103/CAM00:04:48
PILVEN Nicklas8/104/CAM00:04:49
ANAMOUTOU Maxime9/102/SEM00:04:54
09/05/2021 - Animation Covid Comité du Finistère - 3000M - Brest (29) - 3.000km - Piste
LE GOFF Lionel8/82/SEM00:10:17
09/05/2021 - Animation Covid Comité du Finistère - 800M Femmes - Brest (29) - 0.800km - Piste
NONNOTTE Pauline1/4
1/4
1/ESF00:02:13
LE BRIS Oceane2/4
2/4
1/SEF00:02:15
LE FOLL Valentine4/4
4/4
1/CAF00:02:28
09/05/2021 - Animation Covid Comité du Finistère - 800M Hommes - Brest (29) - 0.800km - Piste
RANNOU Stanislas1/51/JUM00:02:05
KERMAREC Mathieu2/51/SEM00:02:08
LEMARCHAND Justin4/52/CAM00:02:20
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
LICHOU Jacques2119/11608260/M2M00:21:09
POULIQUEN Morgan6626/116081484/SEM00:26:55
BELBEOCH Pierrick7286/1160858/M6M00:27:46
10/10/2020
10/10/2020 - Indivuels Minimes Zone Ouest - Pont-L'Abbé (29) - 1.000km - Piste
FRANCOIS Edouard7/97/MIM00:03:14.41
MENUT ALAVI Daran8/98/MIM00:03:24.42
MERCEL Evan9/99/MIM00:03:34.78
03/10/2020
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 1500M Hommes Finale 3 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LEON Martin1/81/CAM00:04:28.14
03/10/2020 - Championnats de Bretagne CA JU - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
DIQUELOU Yael11/195/JUM00:02:03.66
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
CARO Florian5/10575/SEM01:10:45
23/09/2020
23/09/2020 - 4e Rdv de La TA - 800M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
PALLIER Thibaut2/91/SEM02:03.8
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv de la Ta - 5000M TRC Finale 1 - Rennes (35) - 5.000km - Piste
LE PALUD Francois8/225/SEM00:15:01.66
19/09/2020 - 2e Rdv Tempo Run League - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
GORIN Alexandre6/253/JUM00:01:54.39
KERMAREC Vincent12/252/SEM00:01:58.98
MAREC Gauthier21/255/CAM00:02:04.58
KERMAREC Mathieu23/255/SEM00:02:10.87
12/09/2020
12/09/2020 - Meeting Flash - 3000M Hommes - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
LEON Martin11/127/CAM00:09:41.97
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Filles Finale 1 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
NONNOTTE Pauline2/10
2/10
1/ESF00:02:13.90
FROMENTOUX Lola9/10
9/10
4/ESF00:02:22.04
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Filles Finale 2 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
SABRI Myriam5/7
5/7
1/SEF00:02:27.04
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Hommes Finale 1 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
GORIN Alexandre3/112/JUM00:01:55.80
KERMAREC Vincent9/111/SEM00:01:57.84
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Hommes Finale 2 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
DIQUELOU Yael2/101/JUM00:02:00.52
MAREC Gauthier7/102/CAM00:02:03.07
KERMAREC Mathieu9/104/SEM00:02:11.24
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale A - Pacé (35) - 10.000km - Piste
CARO Florian20/3016/SEM00:29:45.52
16/08/2020
16/08/2020 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
GALLOU Jean-jacques26/1271/M5M00:40:25
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
THEPAUT Loic18/799016/SEM00:15:39
AUBERON Benedicte4376/7990
509/1818
53/M2F00:27:04
GAUTIER Arnaud4630/799034/MIM00:27:37
08/03/2020
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 7.500km - Nature
GALLOU Jean-jacques32/1201/M5M00:38:57
HERVE Yoan2/1201/SEM00:31:41
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 14.700km - Nature
CHARRETEUR Nicolas9/2503/M1M01:01:08
08/03/2020 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 9.500km - Nature
AUBERON Bénédicte101/195
18/65
5/M2F01:05:38
08/03/2020 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
MUSSET Christine40/278
1/49
1/M1F01:39:55
01/03/2020
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
CARO Florian7/5026/SEM00:32:19
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois23/516/MIM00:35:19
01/03/2020 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
GORIN Alexandre2/1361/JUM00:17:13
HERVE Yoan3/1362/SEM00:17:17
LE GALL Kevin5/1363/SEM00:17:26
CAMPION Maxime6/1364/SEM00:17:35
KERMAREC Vincent14/1367/SEM00:18:46
KERMAREC Mathieu16/1368/SEM00:18:49
MAREC Gauthier19/1362/CAM00:19:04
LEON Martin20/1363/CAM00:19:06
VOURC H Mathieu21/13610/SEM00:19:17
LEMBO Baptiste29/13615/SEM00:19:52
MUSSET Christine37/136
2/48
1/M1F00:20:26
MUSSET Arthur46/1367/CAM00:21:04
MAUGUEN Nathanael53/1368/CAM00:21:49
SABRI Myriam57/136
4/48
3/SEF00:22:30
CANN Mathilde58/136
5/48
1/CAF00:22:33
ARZUR Lucas63/13610/CAM00:23:14
EON Solène67/136
8/48
1/ESF00:23:47
AUBERON Bénédicte79/136
13/48
4/M2F00:25:26
KERMAREC Blandine85/136
15/48
1/M3F00:26:11
23/02/2020
23/02/2020 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
CHARRETEUR Nicolas7/2692/M1M00:43:46
KEROUANTON Alexandre21/2693/M0M00:47:00
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
GUILLEMOT Franck2/3532/SEM00:31:27
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
LOAEC Francois30/19830/CAM00:20:01
ENGRACIO Luis64/19864/CAM00:20:51
MAREC Gauthier68/19868/CAM00:20:56
TRETOUT Etienne80/19880/CAM00:21:11
CAROFF Adele-jean118/198118/CAM00:21:59
LEON Martin125/198125/CAM00:22:06
MUSSET Arthur140/198140/CAM00:22:25
MAUGUEN Nathanael176/198176/CAM00:24:18
ARZUR Lucas188/198188/CAM00:25:09
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
CANN Mathilde77/171
77/171
77/CAF00:19:11
QUERE Sara78/171
78/171
78/CAF00:19:12
CAER Azilys102/171
102/171
102/CAF00:19:50
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
CARO Florian19/24714/SEM00:33:07
PRIGENT Fabien30/24722/SEM00:33:37
GARRIVIER Romain39/24729/SEM00:33:51
GUILLEMOT Franck43/24731/SEM00:33:57
LE PALUD Francois47/24734/SEM00:34:03
THEPAUT Loic75/24748/SEM00:34:52
POULIQUEN Morgan84/24749/SEM00:35:06
RAFFARD Benjamin115/24770/SEM00:35:46
LERAY Florian123/24774/SEM00:35:55
OLIER Jean-baptiste161/24738/ESM00:36:39
LE GALL Kevin204/247124/SEM00:37:38
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
MORVAN Christelle48/203
48/203
12/M0F00:33:43
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
MARTIN Jade22/101
22/101
22/JUF00:21:04
GUERIN Servane29/101
29/101
29/JUF00:21:10
GERARD Colyne34/101
34/101
34/JUF00:21:22
LE TUTOUR Laurane46/101
46/101
46/JUF00:22:08
LADAN Marie64/101
64/101
64/JUF00:23:25
NONNOTTE Lucie73/101
73/101
73/JUF00:23:47
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
CARON Julien25/15925/JUM00:23:58
DIQUELOU Yael44/15944/JUM00:24:49
GORIN Alexandre70/15970/JUM00:25:46
SIOHAN Benjamin129/159129/JUM00:28:05
MANREDJO Elijah137/159137/JUM00:28:54
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
CADIOU Alain160/257160/VEM00:38:55
GUENNEGAN Ronan194/257194/VEM00:39:39
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
AMIS Mazarine8/111
8/111
4/ESF00:16:34
NONNOTTE Pauline11/111
11/111
5/ESF00:17:02
FROMENTOUX Lola16/111
16/111
7/ESF00:17:19
RIO Fanny53/111
53/111
14/ESF00:19:07
TOQUET Wendy66/111
66/111
18/ESF00:19:49
BLEUNVEN Laetitia4/111
4/111
2/SEF00:16:10
LE GOFF Marion6/111
6/111
3/SEF00:16:25
CONGAR Marlene25/111
25/111
15/SEF00:17:50
CANN Stephanie43/111
43/111
24/SEF00:18:36
MUSSET Christine36/111
36/111
4/VEF00:18:18
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
LESCOP Youen157/19538/ESM00:16:31
KERBIRIOU Vincent64/19546/SEM00:14:55
CAMPION Maxime84/19560/SEM00:15:16
LESCOP Corentin91/19565/SEM00:15:23
UGUEN Corentin95/19569/SEM00:15:26
HERVE Yoan99/19572/SEM00:15:30
FLIPO Baptiste118/19583/SEM00:15:46
KERMAREC Vincent160/195107/SEM00:16:38
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois29/1377/MIM00:23:44
26/01/2020
26/01/2020 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
AUBERON Benedicte329/949
36/388
12/M2F00:51:23
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
QUERE Sara52/125
52/125
52/CAF00:15:43
CAER Azilys60/125
60/125
60/CAF00:15:58
CANN Mathilde77/125
77/125
77/CAF00:16:26
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
LOAEC Francois13/16413/CAM00:17:45
ENGRACIO Luis52/16452/CAM00:18:53
CAROFF Adele-jean72/16472/CAM00:19:27
MAREC Gauthier75/16475/CAM00:19:30
LEON Martin76/16476/CAM00:19:31
TRETOUT Etienne93/16493/CAM00:19:59
MUSSET Arthur122/164122/CAM00:21:04
MAUGUEN Nathanael137/164137/CAM00:21:43
ARZUR Lucas146/164146/CAM00:22:16
LE VERGE Baptiste154/164154/CAM00:23:03
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
LE GOFF Marion4/194
4/194
3/SEF00:26:05
BLEUNVEN Laetitia5/194
5/194
4/SEF00:26:12
AMIS Mazarine6/194
6/194
1/ESF00:26:16
NONNOTTE Pauline31/194
31/194
5/ESF00:28:29
MORVAN Christelle39/194
39/194
8/M0F00:28:55
MUSSET Christine45/194
45/194
8/M1F00:29:04
CANN Stephanie94/194
94/194
33/SEF00:30:47
TERENTE-CORRE Maria167/194
167/194
10/M3F00:33:09
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
GARRIVIER Romain14/31110/SEM00:31:37
GUILLEMOT Franck18/31111/SEM00:31:48
PRIGENT Fabien30/31118/SEM00:32:16
THEPAUT Loic63/31138/SEM00:33:12
LE PALUD Francois69/31140/SEM00:33:19
KERBIRIOU Vincent115/31168/SEM00:34:08
POULIQUEN Morgan125/31172/SEM00:34:12
HERVE Yoan129/31175/SEM00:34:16
RAFFARD Benjamin135/31178/SEM00:34:22
ABIVEN Yann154/31192/SEM00:34:42
UGUEN Corentin161/31199/SEM00:34:50
LE GALL Kevin162/311100/SEM00:34:51
OLIER Jean-baptiste165/31132/ESM00:34:53
FLIPO Baptiste170/311107/SEM00:34:56
CAMPION Maxime172/311108/SEM00:34:57
LERAY Florian185/311116/SEM00:35:11
TANNIOU Ronan227/31141/M0M00:36:00
KERMAREC Vincent300/311191/SEM00:38:21
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
MARTIN Jade21/81
21/81
21/JUF00:19:45
GUERIN Servane32/81
32/81
32/JUF00:20:05
GERARD Colyne40/81
40/81
40/JUF00:20:34
LE TUTOUR Laurane43/81
43/81
43/JUF00:20:43
NONNOTTE Lucie57/81
57/81
57/JUF00:21:39
LADAN Marie59/81
59/81
59/JUF00:21:43
CANN Melanie65/81
65/81
65/JUF00:22:03
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
CARON Julien16/11116/JUM00:22:14
GORIN Alexandre26/11126/JUM00:22:36
DIQUELOU Yael32/11132/JUM00:22:47
SIOHAN Benjamin96/11196/JUM00:25:49
MANREDJO Elijah99/11199/JUM00:26:18
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
CADIOU Alain116/30357/M1M00:35:21
GUENNEGAN Ronan170/30383/M1M00:36:24
MAUGUEN Yann189/30390/M1M00:36:44
CORFA Lionel291/303113/M1M00:40:38
KERJEAN Eric300/3032/M6M00:44:42
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
LE MENN Elise30/221
30/221
30/MIF00:13:19
ZONCA Eva51/221
51/221
51/MIF00:13:43
PHILIPOT Justine112/221
112/221
112/MIF00:14:28
DIDOU Dora130/221
130/221
130/MIF00:14:47
SALIOU Maelle133/221
133/221
133/MIF00:14:48
KERDONCUFF Elisa169/221
169/221
169/MIF00:15:22
PRIGENT Lea173/221
173/221
173/MIF00:15:25
QUIVIGER Solenn180/221
180/221
180/MIF00:15:35
LEGROS Lea200/221
200/221
200/MIF00:16:08
DARBAUMONT Daphne204/221
204/221
204/MIF00:16:12
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
JAMET Leo56/20756/MIM00:14:00
GUEGUEN Brieuc103/207103/MIM00:14:37
LE MOIGNE Liam117/207117/MIM00:14:49
CARADEC-LUCAS Saig131/207131/MIM00:14:59
MENUT ALAVI Daran132/207132/MIM00:15:00
SANKOU Mathis143/207143/MIM00:15:11
CARIOU Lois176/207176/MIM00:15:51
JOSSELIN Alexandre187/207187/MIM00:16:32
GAUTIER Arnaud195/207195/MIM00:16:55
BALCON Tenenan200/207200/MIM00:17:27
STEUNOU Ethan202/207202/MIM00:17:39
TRIPOTEAU Leo205/207205/MIM00:19:12
19/01/2020
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
CAMPION Maxime12/189/SEM00:09:24.40
KERMAREC Vincent16/1812/SEM00:09:42.42
18/01/2020
18/01/2020 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M JUF - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
DARRORT Juliette4/8
4/8
4/JUF00:02:34.65
15/01/2020
15/01/2020 - Championnats de Bretagne Ugsel CAM JUM - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
LEMARCHAND Victor18/2318/CAM00:03:07.86
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Lesneven (29) - 3.130km - Cross
QUERE Sara11/42
11/42
11/CAF00:13:03
CANN Mathilde14/42
14/42
14/CAF00:13:39
CAER Azilys20/42
20/42
20/CAF00:13:48
ROZE Astrid31/42
31/42
31/CAF00:15:32
DONVAL Louise39/42
39/42
39/CAF00:17:48
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
LOAEC Francois3/503/CAM00:14:04
MAREC Gauthier8/508/CAM00:14:55
ENGRACIO Luis10/5010/CAM00:15:06
TRETOUT Etienne11/5011/CAM00:15:08
CAROFF Adele-jean13/5013/CAM00:15:13
LEON Martin14/5014/CAM00:15:20
MAGUER Louis16/5016/CAM00:15:27
MUSSET Arthur32/5032/CAM00:16:21
COIFFIER Julien38/5038/CAM00:16:46
MAUGUEN Nathanael39/5039/CAM00:17:05
OLLIVIER Killian45/5045/CAM00:17:35
ARZUR Lucas46/5046/CAM00:17:35
LE VERGE Baptiste47/5047/CAM00:18:03
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Femme - Lesneven (29) - 6.180km - Cross
AMIS Mazarine3/67
3/67
1/ESF00:23:11
NONNOTTE Pauline10/67
10/67
2/ESF00:24:13
FROMENTOUX Lola16/67
16/67
4/ESF00:24:51
BLEUNVEN Laetitia4/67
4/67
2/SEF00:23:15
LE GOFF Marion5/67
5/67
3/SEF00:23:27
CANN Stephanie33/67
33/67
10/SEF00:26:54
MORVAN Christelle21/67
21/67
9/VEF00:25:30
MUSSET Christine23/67
23/67
11/VEF00:25:48
TERENTE-CORRE Maria51/67
51/67
27/VEF00:28:53
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Homme - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
OLIER Jean-baptiste41/1287/ESM00:30:48
HAGUE Anthony98/12818/ESM00:33:34
DOURMAP Titouan109/12821/ESM00:34:19
LESCOP Youen111/12823/ESM00:34:25
GUILLEMOT Franck3/1281/SEM00:28:19
PRIGENT Fabien6/1284/SEM00:28:46
LE PALUD Francois11/1286/SEM00:29:19
GARRIVIER Romain16/12810/SEM00:29:38
THEPAUT Loic22/12813/SEM00:30:00
HERVE Yoan31/12818/SEM00:30:25
LE FLOCH Nolwenn-dorian39/12824/SEM00:30:45
BOTHOREL Thomas43/12825/SEM00:30:50
RAFFARD Benjamin44/12826/SEM00:31:00
UGUEN Corentin45/12827/SEM00:31:02
LERAY Florian48/12828/SEM00:31:03
LE GALL Kevin49/12829/SEM00:31:04
ABIVEN Yann58/12835/SEM00:31:26
FLIPO Baptiste60/12836/SEM00:31:30
CAMPION Maxime64/12840/SEM00:31:42
LESCOP Corentin67/12842/SEM00:31:55
POULIQUEN Morgan72/12844/SEM00:32:05
KERMAREC Vincent88/12854/SEM00:32:39
KERMAREC Mathieu107/12862/SEM00:34:12
VOURCH Mathieu118/12866/SEM00:35:37
LEMBO Baptiste120/12867/SEM00:37:04
TANNIOU Ronan77/12817/VEM00:32:17
KEROUANTON Alexandre97/12823/VEM00:33:32
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
LE BORGNE Pauline4/31
4/31
4/JUF00:17:09
GERARD Colyne6/31
6/31
6/JUF00:17:16
GUERIN Servane7/31
7/31
7/JUF00:17:20
MARTIN Jade8/31
8/31
8/JUF00:17:31
NONNOTTE Lucie11/31
11/31
11/JUF00:17:59
LE TUTOUR Laurane13/31
13/31
13/JUF00:18:12
CANN Melanie23/31
23/31
23/JUF00:19:46
LADAN Marie24/31
24/31
24/JUF00:19:52
LE PAPE Laura30/31
30/31
30/JUF00:21:48
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Lesneven (29) - 5.180km - Cross
CARON Julien3/273/JUM00:17:29
DIQUELOU Yael4/274/JUM00:17:43
GORIN Alexandre10/2710/JUM00:18:40
SIOHAN Benjamin18/2718/JUM00:20:08
PRIGENT Enzo19/2719/JUM00:20:12
MANREDJO Elijah20/2720/JUM00:20:18
GUEGUEN Baptiste27/2727/JUM00:24:13
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
CHARRETEUR Nicolas14/8614/VEM00:32:02
MAUGUEN Yann49/8649/VEM00:34:08
CADIOU Alain50/8650/VEM00:34:20
GUENNEGAN Ronan53/8653/VEM00:34:37
CORFA Lionel70/8670/VEM00:37:21
KERJEAN Eric84/8684/VEM00:42:45
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
AUBERON Benedicte61/255
61/251
6/M2F00:29:05
NEDELLEC Mathilde67/255
67/251
19/SEF00:29:18
22/12/2019
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
AUBERON Benedicte16/48
16/48
5/M2F00:24:21
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
LE GALL Kevin3/883/SEM00:16:58
LE MOIGNE Liam59/888/MIM00:22:57
PHILIP Yoann68/883/ESM00:24:07
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
AMIS Mazarine10/184
10/184
1/ESF00:13:36
NONNOTTE Pauline15/184
15/184
2/ESF00:13:48
FROMENTOUX Lola32/184
32/184
7/ESF00:14:14
LELABOURIER Margot102/184
102/184
21/ESF00:15:42
TOQUET Wendy114/184
114/184
26/ESF00:15:55
RIO Fanny123/184
123/184
30/ESF00:16:06
COTONEA Gwenola152/184
152/184
36/ESF00:16:48
LE GOFF Marion6/184
6/184
5/SEF00:13:25
BLEUNVEN Laetitia12/184
12/184
9/SEF00:13:44
CONGAR Marlene27/184
27/184
19/SEF00:14:12
CANN Stephanie88/184
88/184
46/SEF00:15:25
SABRI Myriam165/184
165/184
72/SEF00:17:16
MORVAN Christelle49/184
49/184
10/VEF00:14:47
MUSSET Christine52/184
52/184
11/VEF00:14:50
TERENTE-CORRE Maria141/184
141/184
43/VEF00:16:28
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
OLIER Jean-baptiste136/39134/ESM00:16:36
GRIMONPREZ Thomas226/39151/ESM00:17:28
LESCOP Youen305/39171/ESM00:18:13
DOURMAP Titouan349/39177/ESM00:19:08
CARO Florian3/3912/SEM00:14:50
GARRIVIER Romain18/39113/SEM00:15:15
PRIGENT Fabien19/39114/SEM00:15:16
GUILLEMOT Franck22/39117/SEM00:15:17
LE PAIH Alexandre62/39142/SEM00:15:56
LE PALUD Francois68/39146/SEM00:16:01
THEPAUT Loic81/39154/SEM00:16:11
HERVE Yoan98/39163/SEM00:16:17
BOTHOREL Thomas101/39165/SEM00:16:18
KERBIRIOU Vincent107/39170/SEM00:16:21
LE GALL Kevin129/39182/SEM00:16:32
LESCOP Corentin134/39185/SEM00:16:35
UGUEN Corentin142/39188/SEM00:16:38
CAMPION Maxime154/39198/SEM00:16:45
RAFFARD Benjamin163/39199/SEM00:16:49
FLIPO Baptiste178/391108/SEM00:16:56
FERNANDEZ Florian259/391150/SEM00:17:44
KERMAREC Vincent267/391155/SEM00:17:47
KERANGOFF Bastien296/391164/SEM00:18:05
KERMAREC Mathieu323/391179/SEM00:18:34
VOURCH Mathieu359/391192/SEM00:19:28
TANNIOU Ronan184/39134/VEM00:17:03
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
MERLIN Esther47/104
47/104
47/BEF00:10:38
TRIVIDIC Aline82/104
82/104
82/BEF00:11:55
LE LOUET Zia85/104
85/104
85/BEF00:12:19
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
CARON Julien4/1263/JUM00:14:23
DIQUELOU Yael19/12614/JUM00:15:08
GORIN Alexandre29/12617/JUM00:15:23
LOAEC Francois32/12612/CAM00:15:30
MAREC Gauthier41/12617/CAM00:15:50
TRETOUT Etienne52/12624/CAM00:16:09
GUEGUEN Baptiste54/12628/JUM00:16:10
LEON Martin65/12630/CAM00:16:26
CAROFF Adele-jean74/12635/CAM00:16:42
SIOHAN Benjamin78/12640/JUM00:16:49
MANREDJO Elijah92/12648/JUM00:17:15
MUSSET Arthur97/12647/CAM00:17:32
MAUGUEN Nathanael108/12657/CAM00:18:14
ARZUR Lucas116/12662/CAM00:19:01
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
KERJEAN Eric92/9982/VEM00:31:44
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 5.000km - Route
LE BRAS Sebastien7/501/M2M00:19:10
LEMBO Baptiste10/503/SEM00:19:33
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 10.000km - Route
GUENNEGAN Ronan12/1122/M1M00:38:07
14/12/2019
14/12/2019 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.300km - Route
DESBLES Nicolas35/40715/SEM00:27:57
08/12/2019
08/12/2019 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
DESANGLOIS Soazig96/119
13/24
9/VEF01:24:52
GUEGUEN Raymond54/11937/VEM01:15:10
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Femmes - Brest (29) - 4.800km - Cross
MUSSET Christine4/25
4/25
1/M1F00:21:18
LE TUTOUR Laurane9/25
9/25
1/JUF00:23:03
TERENTE-CORRE Maria12/25
12/25
2/M3F00:23:29
CANN Melanie21/25
21/25
4/JUF00:24:46
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Hommes - Brest (29) - 8.400km - Cross
DOURMAP Titouan54/736/ESM00:37:49
CADIOU Alain44/736/M1M00:36:06
HERVE Yoan15/7311/SEM00:32:34
BOTHOREL Thomas12/739/SEM00:32:15
GARRIVIER Romain3/732/SEM00:31:11
KERMAREC Mathieu48/7324/SEM00:36:56
LE GALL Kevin20/7314/SEM00:33:09
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Populaire - Brest (29) - 6.050km - Cross
LERAY Florian1/371/SEM00:23:12
CAMPION Maxime2/372/SEM00:23:22
TANNIOU Ronan5/371/M0M00:23:46
LETHU Pierre6/374/SEM00:24:04
FERNANDEZ Florian9/375/SEM00:24:38
KEROUANTON Alexandre10/372/M0M00:24:52
GUENNEGAN Ronan13/373/M1M00:25:12
CAILLERE Damien19/375/M1M00:26:03
KERJEAN Eric32/37/M6M00:30:47
24/11/2019
24/11/2019 - Cross du Leon Tregor Athletisme - Morlaix (29) - 4.810km - Cross
OLIER Jean-Baptiste2/401/ESM00:17:30
UGUEN Corentin3/402/SEM00:17:34
LE GALL Kevin5/404/SEM00:17:43
LESCOP Corentin8/407/SEM00:17:58
CAMPION Maxime9/408/SEM00:18:08
BOTHOREL Thomas10/409/SEM00:18:12
GORIN Alexandre14/401/JUM00:18:36
TANNIOU Ronan15/401/M0M00:18:37
LESCOP Youen19/403/ESM00:19:06
KERANGOFF Bastien20/4013/SEM00:19:11
GUEGUEN Baptiste21/402/JUM00:19:13
GRIMONPREZ Thomas23/404/ESM00:19:15
CADIOU Alain32/405/M1M00:20:01
LAGIER Pierre36/403/M3M00:20:57
GOURIOU Christian40/402/M4M00:22:42
24/11/2019 - La Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 12.000km - Nature
LERAY Florian3/5402/SEM00:41:37
DESBLES Nicolas49/54023/SEM00:49:08
17/11/2019
17/11/2019 - Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt - Boulogne-Billancourt (92) - 21.100km - Route
PRIGENT Fabien29/810821/SEM01:09:29
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
AUBERON Benedicte88/320
11/162
2/M2F00:58:15
11/11/2019
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Femmes + CA JU - Bannalec (29) - 4.540km - Cross
RIO Fanny29/35
11/16
1/ESF00:20:36
03/11/2019
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
CARO Florian7/15196/SEM01:05:36
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
DIENER Amandine1630/2954
348/1118
127/SEF00:51:55
LELIEVRE Marine1386/2954
264/1118
18/ESF00:40:20
MICHOT Thierry1357/295448/V4M00:48:42
AUBERON Benedicte1249/2954
227/1118
32/V2F00:47:57
KERJEAN Eric956/2954/M6M00:44:47
LE JAN Suzanne763/2954
89/1118
7/ESF00:42:39
TANGUY Jeanne654/2954
61/1118
20/SEF00:41:06
LEMBO Baptiste582/2954254/SEM00:40:09
LE BRAS Sebastien560/295446/V2M00:39:58
MUSSET PEUZIAT Christine543/2954
37/1118
4/V1F00:39:42
MANAC'H Lea524/2954
36/1118
5/ESF00:39:47
VOURCH Mathieu455/2954220/SEM00:38:35
KERMAREC Mathieu445/2954215/SEM00:37:56
NONNOTTE Pauline373/2954
17/1118
2/ESF00:37:49
LESCOP Youen351/295425/ESM00:37:33
CAMPION Maxime169/295498/SEM00:34:52
LE GRAND Titouan151/295413/ESM00:34:29
LESCOP Corentin145/295487/SEM00:34:20
LE GALL Kevin140/295485/SEM00:34:14
DOURLENS Justin102/295461/SEM00:33:37
LERAY Florian97/295458/SEM00:33:27
GORIN Alexandre95/29544/JUM00:33:26
THEPAUT Loic84/295450/SEM00:32:59
27/10/2019
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
TANNIOU Ronan19/29310/SEM00:18:32
HERVE Yoan37/29319/SEM00:19:15
VOURCH Mathieu38/29320/SEM00:19:15
LE BRAS Sebastien56/2933/V1M00:20:15
GALLOU Jean-jacques61/2931/V3M00:20:32
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois35/927/MIM00:35:10
27/10/2019 - La Sinueuse - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route
MANACH Lea56/918
3/508
1/ESF00:41:30
26/10/2019
26/10/2019 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
THEPAUT Loic2/1412/SEM00:34:03
20/10/2019
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
CARO Florian1/2931/SEM00:39:41
MUSSET-PEUZIAT Christine42/293
1/79
1/V1F00:52:06
AUBERON Benedicte179/293
27/79
11/V1F01:06:12
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
LE PAIH Alexandre5/14204/SEM00:33:26
19/10/2019
19/10/2019 - Les Templiers - La Bofi Fifty - 2650M D+ - Millau (12) - 50.400km - Trail
ALMAIRAC Christelle140/533
12/91
2/V1F07:56:07
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LESCOP Corentin43/84616/ESM00:17:07
DIQUELOU Yael45/8466/CAM00:17:17
KERMAREC Vincent71/84625/SEM00:18:06
LESCOP Youen81/84610/JUM00:18:30
NONNOTTE Pauline82/846
3/494
1/ESF00:18:31
KERMAREC Mathieu89/84621/ESM00:18:40
GUERIN Servane141/846
20/494
4/CAF00:20:51
CANN Stephanie144/846
22/494
5/ESF00:21:03
TERENTE CORRE Maria172/846
30/494
2/V2F00:22:11
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE PALUD Francois15/567311/SEM00:32:53
KERBIRIOU Vincent121/567384/SEM00:36:29
TOQUET Wendy753/5673
40/2077
5/ESF00:44:57
15/09/2019
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
GUEGUEN Raymond1300/40345/V4M01:47:10
CARO Florian4/40344/SEM01:07:48
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/11011/SEM00:30:45
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
LERAY Florian5/1733/SEM00:42:07
DESBLES Nicolas33/17316/SEM00:50:37
01/09/2019
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
GALLOU Jean-jacques25/1121/V3M00:19:28
MUSSET Arthur43/1121/MIM00:21:48
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
AUBERON Benedicte219/343
14/58
8/V1F00:50:01
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/2691/SEM00:30:41
25/08/2019
25/08/2019 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
DESBLES Nicolas25/15315/SEM00:51:39
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
GALLOU Jean-jacques36/3211/V3M00:54:28
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - L'Argolienne - Argol (29) - 9.200km - Nature
GALLOU Jean-jacques16/1261/V3M00:41:16
17/08/2019
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Route Nature
GRIMONPREZ Thomas8/671/ESM00:23:12
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées Micheloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 10.200km - Route
LELIEVRE Marine432/692
39/139
4/ESF00:53:58
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
NEDELLEC Mathilde60/78
15/30
4/SEF00:54:32
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
AUBERON Benedicte81/199
10/67
3/V1F00:39:54
GUENNEGAN Ronan21/1993/V1M00:31:20
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
THEPAUT Loic6/4094/SEM00:34:52
07/07/2019
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
GUENNEGAN Ronan20/8346/V1M00:42:34
MORVAN Thomas143/83410/CAM00:50:47
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
LERAY Florian14/70812/SEM01:31:40
30/06/2019
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
GOURLET Michel197/113663/V2M03:30:08
LE CAM Herve297/113682/V2M03:39:58
PETTON Helene408/1136
160/662
37/V3F03:49:03
23/06/2019
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
AUBERON Benedicte284/690
47/290
19/V1F01:34:22
21/06/2019
21/06/2019 - Meeting National de Carquefou - 800M Femmes Finale 1 - Carquefou (44) - 0.800km - Piste
NONNOTTE Pauline5/9
5/9
3/ESF00:02:12.20
19/06/2019
19/06/2019 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
LE GALL Kevin8/173/SEM00:04:21.00
CAMPION Maxime9/174/SEM00:04:21.59
LOAEC Francois14/174/CAM00:04:28.49
TANNIOU Ronan15/176/SEM00:04:29.48
16/06/2019
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony11/2214/ESM00:16:52
CARON Julien12/2211/JUM00:17:03
TANNIOU Ronan21/22110/SEM00:18:11
KERMAREC Mathieu25/2215/ESM00:18:37
DESBLES Nicolas32/22113/SEM00:19:04
KERDONCUFF Elisa102/221
22/86
3/MIF00:24:17
AUBERON Benedicte107/221
25/86
9/V1F00:24:30
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
DIENER Amandine289/374
52/94
36/SEF00:54:32
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
LOAEC Francois48/4917/CAM00:04:28.35
15/06/2019 - Championnats de Bretagne d'Athlétisme - 3000M Femmes - Fougères (35) - 3.000km - Piste
GUERIN Servane8/16
8/16
4/CAF00:10:57.89
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
LE PAIH Alexandre11/715/SEM00:01:54.55
DIQUELOU Yael46/7112/CAM00:02:04.13
LESCOP Corentin48/7112/ESM00:02:04.26
KERMAREC Vincent60/7116/SEM00:02:07.69
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
KERBIRIOU Vincent27/16710/SEM00:19:06
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
CARO Florian13/1659/SEM00:30:14
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
PREVOT Anne-emmanuelle61/857
1/245
1/SEF00:39:52
09/06/2019
09/06/2019 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 12.000km - Route
DESBLES Nicolas36/28012/SEM00:51:01
AUBERON Benedicte172/280
15/55
5/V1F01:03:04
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
ALMAIRAC Christelle297/1060
26/225
10/V1F03:04:01
08/06/2019
08/06/2019 - Championnat de Bretagne Minimes - 2000M Filles - Concarneau (29) - 2.000km - Piste
KERDONCUFF Elisa13/17
13/17
13/MIF00:07:49.75
02/06/2019
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
THEPAUT Loic14/34511/SEM00:36:41
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
DIENER Amandine265/364
94/165
31/SEF01:05:16
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
BERTHE Antonin113/39555/SEM01:21:11
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 29 - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
CARO Florian3/151/SEM00:04:04.16
LE GALL Kevin13/157/SEM00:04:19.93
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
GALLOU Jean-jacques8/1331/V3M00:38:19
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
GRIMONPREZ Thomas27/3602/ESM01:06:55
26/05/2019
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
PREVOT Anne-emmanuelle14/357
2/155
2/SEF00:44:57
DESBLES Nicolas26/35714/SEM00:46:24
GUENNEGAN Ronan34/35710/V1M00:47:12
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
GRIMONPREZ Thomas29/3022/ESM01:34:03
ALMAIRAC Christelle45/302
4/78
1/V1F01:38:03
24/05/2019
24/05/2019 - Championnat du 29 de 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
CARO Florian1/191/SEM00:14:56.05
CALDEIRA Anthony7/191/ESM00:15:51.00
24/05/2019 - Meeting du PLA - 1500M Hommes - Landerneau (29) - 1.500km - Piste
DIQUELOU Yael4/282/CAM00:04:10.06
LE GALL Kevin10/285/SEM00:04:17.01
LOAEC Francois13/283/CAM00:04:24.65
KERMAREC Mathieu22/286/ESM00:04:47.77
DESBLES Nicolas24/288/SEM00:04:50.16
19/05/2019
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
AUBERON Benedicte388/561
39/124
12/V1F01:20:39
18/05/2019
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N3 Rgx - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
OLIER Jean-baptiste11/283/ESM00:09:36.22
DIQUELOU TREBAOL Noe24/283/CAM00:10:30.27
12/05/2019
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 5.000km - Nature
GALLOU Jean-jacques11/471/V3M00:20:07
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
CALDEIRA Anthony2/3041/ESM00:27:51
PREVOT Anne-emmanuelle13/304
2/162
2/SEF00:32:19
DESBLES Nicolas14/30411/SEM00:32:21
AUBERON Benedicte78/304
16/162
5/V1F00:41:36
DIENER Amandine146/304
46/162
27/SEF00:46:35
05/05/2019
05/05/2019 - Interclubs 1er Tour - 3000M Steeple - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
RAFFARD Benjamin8/154/SEM00:09:59.15
LE FLOCH Nolwenn-dorian15/158/SEM00:11:23.73
01/05/2019
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
SALIOU Yves311/55716/V3M00:49:32
CAILLERE Damien191/55750/V1M00:45:05
GUENNEGAN Ronan114/55730/V1M00:41:51
ALMAIRAC Christelle113/557
4/154
1/V1F00:41:50
CARO Florian3/5573/SEM00:30:29
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
AUBERON Benedicte145/303
33/130
10/V1F00:24:15
TERENTE CORRE Maria81/303
7/130
1/V2F00:21:28
DESBLES Nicolas38/30319/SEM00:18:55
28/04/2019
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
PREVOT Anne-emmanuelle16/238
1/71
1/SEF00:50:22
27/04/2019
27/04/2019 - Meeting du CA Bigouden - 1000M Hommes Finale 1 - Pont-l'Abbé (29) - 1.000km - Piste
DIQUELOU Yael6/131/CAM00:02:44.33
LESCOP Corentin9/135/ESM00:02:47.03
CAMPION Maxime10/133/SEM00:02:47.18
21/04/2019
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 15.000km - Nature
LERAY Florian3/1193/SEM01:04:35
14/04/2019
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
KEROUANTON Alexandre706/48073419/SEM02:53:33
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
GRENEU Maxime2/3011/SEM00:33:19
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
CARO Florian3/11643/SEM01:07:45
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
NICOLAS Alix64/706
7/379
1/JUF00:43:18
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
MICHOT Thierry801/1105109/V2M02:01:22
31/03/2019 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
BERTHE Antonin370/805179/SEM00:43:09
24/03/2019
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
KERDONCUFF Elisa136/293
29/138
3/MIF00:24:48
TERENTE CORRE Maria78/293
9/138
2/V2F00:22:01
LEON Martin36/2931/MIM00:19:13
DESBLES Nicolas32/29313/SEM00:18:53
CALDEIRA Anthony3/2932/ESM00:16:17
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
CARO Florian2/6172/SEM00:30:13
17/03/2019
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 7.500km - Route
KERMARREC Blandine52/116
10/44
3/V2F00:38:59
SABRI Myriam51/116
9/44
4/SEF00:38:54
AUBERON Benedicte47/116
6/44
2/V1F00:37:53
KERMARREC Mathieu16/1161/ESM00:29:36
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
NEDELLEC Mathilde505/766
115/285
52/SEF00:52:11
PREVOT Anne-emmanuelle176/766
9/285
6/SEF00:38:58
CAMPION Maxime66/76636/SEM00:34:15
LERAY Florian51/76629/SEM00:33:42
THEPAUT Loïc32/76619/SEM00:32:52
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
SALIOU Yves1117/198153/V3M01:47:33
CAILLERE Damien118/198142/V1M01:19:48
KEROUANTON Alexandre117/198165/SEM01:19:47
CHARRETEUR Nicolas76/198125/V1M01:17:39
08/03/2019
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
GARRIVIER Romain331/405231/SEM00:40:53
CARO Florian64/40551/SEM00:36:59
08/03/2019 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Vittel (88) - 6.000km - Cross
LOAEC Francois252/392252/CAM00:23:46
DIQUELOU Yael267/392267/CAM00:23:53
03/03/2019
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony2/1351/ESM00:15:26
CAMPION Maxime3/1351/SEM00:15:35
KERMAREC Vincent7/1353/SEM00:16:31
KERMAREC Mathieu18/1352/ESM00:17:12
KERJEAN Eric50/1352/V3M00:20:07
AUBERON Benedicte71/135
12/49
8/V1F00:21:56
KERMAREC Blandine79/135
16/49
2/V2F00:22:34
KERDONCUFF Elisa80/135
17/49
2/MIF00:22:51
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.000km - Route
MICHOT Thierry356/45066/V2M01:13:02
24/02/2019
24/02/2019 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
KEROUANTON Alexandre11/3866/SEM00:44:11
CHARRETEUR Nicolas3/3861/V1M00:43:03
17/02/2019
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
DIQUELOU Yael11/19911/CAM00:17:55
LOAEC Francois32/19932/CAM00:18:28
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
CARO Florian1/2151/SEM00:31:41
GARRIVIER Romain25/21520/SEM00:33:25
ABIVEN Yann107/21580/SEM00:35:33
POULIQUEN Morgan110/21583/SEM00:35:36
FAVE Nicolas133/215101/SEM00:36:11
THEPAUT Loic150/215112/SEM00:36:50
RAFFARD Benjamin174/215134/SEM00:37:32
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
LESCOP Youen105/157105/JUM00:24:32
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
CHAPUT Garance74/139
74/139
26/ESF00:15:52
RIO Fanny65/139
65/139
22/ESF00:15:41
TANGUY Jeanne46/139
46/139
16/ESF00:15:06
PREVOT Anne-emmanuelle29/139
29/139
16/SEF00:14:31
LE GUEN Camille26/139
26/139
11/ESF00:14:24
CONGAR Marlene18/139
18/139
10/SEF00:14:17
AMIS Mazarine14/139
14/139
7/ESF00:14:10
NONNOTTE Pauline7/139
7/139
2/ESF00:13:44
LE GOFF Marion3/139
3/139
3/SEF00:13:30
BLEUNVEN Laetitia1/139
1/139
1/SEF00:13:22
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
CALDEIRA Anthony73/18119/ESM00:12:28
FLIPO Baptiste78/18159/SEM00:12:32
OLIER Jean-baptiste86/18121/ESM00:12:35
LESCOP Corentin102/18127/ESM00:12:47
CAMPION Maxime128/18197/SEM00:13:07
KERMAREC Vincent135/181101/SEM00:13:16
KERMAREC Mathieu158/18144/ESM00:13:49
10/02/2019
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Femmes - Pont-L'Abbé (29) - 4.400km - Cross
TERENTE-CORRE Maria6/8
6/8
1/V2F00:20:21
03/02/2019
03/02/2019 - Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DESBLES Nicolas28/62018/SEM00:51:15
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
DIENER Amandine376/433
66/92
24/SEF01:25:28
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
AMOURETTE Clement18/944/SEM00:24:12
27/01/2019
27/01/2019 - Foulées de la Baie - Guissény (29) - 10.100km - Nature
AUBERON Benedicte279/883
20/348
5/V1F00:47:47
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
CONGAR Alexane1/72
1/72
1/JUF00:18:22
GERARD Colyne19/72
19/72
19/JUF00:20:27
COTONEA Gwenola27/72
27/72
27/JUF00:20:59
LE TUTOUR Laurane36/72
36/72
36/JUF00:21:35
BOULCH Lola37/72
37/72
37/JUF00:21:37
CANN Melanie55/72
55/72
55/JUF00:23:17
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
GUERIN Servane10/155
10/155
10/CAF00:15:39
MARTIN Jade30/155
30/155
30/CAF00:16:30
CANN Mathilde53/155
53/155
53/CAF00:17:08
NONNOTTE Lucie54/155
54/155
54/CAF00:17:10
KAIGRE Marie64/155
64/155
64/CAF00:17:25
JOUAN Sidonie115/155
115/155
115/CAF00:18:45
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
DIQUELOU Yael4/1553/CAM00:17:34
LOAEC Francois23/15522/CAM00:18:48
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
BLEUNVEN Laetitia2/197
2/197
1/SEF00:29:53
LE GOFF Marion8/197
8/197
7/SEF00:30:15
NONNOTTE Pauline17/197
17/197
3/ESF00:31:11
LE GUEN Camille57/197
57/197
11/ESF00:32:45
RIO Fanny116/197
116/197
20/ESF00:35:24
TERENTE-CORRE Maria134/197
134/197
49/VEF00:36:10
TOQUET Wendy182/197
182/197
29/ESF00:38:36
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
CARO Florian16/32913/SEM00:34:14
PRIGENT Fabien19/32916/SEM00:34:30
GARRIVIER Romain22/32919/SEM00:34:37
POULIQUEN Morgan99/32978/SEM00:36:53
ABIVEN Yann102/32981/SEM00:36:58
THEPAUT Loic108/32985/SEM00:37:05
CAMPION Maxime124/32998/SEM00:37:29
LERAY Florian141/329112/SEM00:37:53
RAFFARD Benjamin146/329116/SEM00:37:59
FAVE Nicolas152/329121/SEM00:38:05
FLIPO Baptiste182/329143/SEM00:38:33
CALDEIRA Anthony185/32940/ESM00:38:36
LE FLOCH Nolwenn-dorian195/329154/SEM00:38:46
TANNIOU Ronan213/329171/SEM00:39:10
LESCOP Corentin233/32944/ESM00:39:33
OLIER Jean-baptiste265/32952/ESM00:40:10
KERMAREC Mathieu309/32961/ESM00:42:29
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
LESCOP Youen88/11188/JUM00:26:13
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
GUENNEGAN Ronan235/331187/V1M00:42:15
LAGIER Pierre230/33145/V2M00:42:06
CAILLERE Damien179/331153/V1M00:40:57
KERJEAN Eric327/3313/V3M00:49:19
ROBIN Yannick329/33173/V2M00:51:48
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
OGOR Manon46/253
46/253
46/MIF00:14:11
RAJJOU Elika85/253
85/253
85/MIF00:14:54
ZONCA Eva110/253
110/253
110/MIF00:15:21
PHILIPOT Justine119/253
119/253
119/MIF00:15:30
PRIGENT Lea120/253
120/253
120/MIF00:15:31
RICHARD Miora127/253
126/253
126/MIF00:15:38
SUEL Telia148/253
147/253
147/MIF00:16:00
BARDON Lili-may152/253
151/253
151/MIF00:16:04
KERDONCUFF Elisa218/253
217/253
217/MIF00:16:58
SALIOU Maelle233/253
232/253
232/MIF00:17:19
DARBAUMONT Daphne251/253
250/253
250/MIF00:18:13
NORMANT Laura254/253
253/253
253/MIF00:20:52
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
ENGRACIO Luis18/19718/MIM00:14:20
MAREC Gauthier36/19736/MIM00:14:59
LE GUEN Raphael52/19752/MIM00:15:18
LEON Martin54/19754/MIM00:15:23
LAGIER Niels59/19759/MIM00:15:26
MAGUER Louis63/19763/MIM00:15:29
CARADEC-LUCAS Saig77/19777/MIM00:15:46
MUSSET Arthur94/19794/MIM00:16:14
GUEGUEN Brieuc97/19797/MIM00:16:16
BALCON Tenenan118/197118/MIM00:16:37
ARZUR Lucas120/197120/MIM00:16:40
LANGLOIS-TINO Simon148/197148/MIM00:17:15
LELUAN Remi150/197150/MIM00:17:16
MAUGUEN Nathanael152/197152/MIM00:17:19
DAGO Djamal176/197176/MIM00:18:17
MERRET Ael181/197181/MIM00:18:30
JOSSELIN Alexandre194/197194/MIM00:20:12
20/01/2019
20/01/2019 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
DESBLES Nicolas80/71043/SEM00:40:44
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
PREVOT Anne-emmanuelle6/6
6/6
5/SEF00:05:26.96
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre4/122/SEM00:04:02.87
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
CHAPUT Eliette4/9
4/9
1/JUF00:02:16.09
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEF - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
LE MENN Elise6/101
6/101
6/BEF00:08:28
KERJEAN Bleuenn9/101
9/101
9/BEF00:08:37
SULTAN Malya43/101
43/101
43/BEF00:09:46
DIDOU Dora51/101
51/101
51/BEF00:09:55
LOBOGNON Teva66/101
66/101
66/BEF00:10:27
MERCIER Lena76/101
76/101
76/BEF00:10:39
JORAND Anouk81/101
81/101
81/BEF00:10:56
LEBRETON Aicha87/101
87/101
87/BEF00:11:17
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEM - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
ADAM Tanig24/9124/BEM
LE VOURCH Pierre39/9139/BEM
LE VOURCH Martin53/9153/BEM
MARZIN Soren66/9166/BEM
PRIGENT Mael72/9172/BEM
ZIDANE Marwane87/9187/BEM
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
GUERIN Servane5/55
5/55
5/CAF00:13:29
MARTIN Jade7/55
7/55
7/CAF00:13:48
KAIGRE Marie14/55
14/55
14/CAF00:14:38
CANN Mathilde19/55
19/55
19/CAF00:14:52
NONNOTTE Lucie24/55
24/55
24/CAF00:15:10
JOUAN Sidonie34/55
34/55
34/CAF00:16:03
ROZE Astrid43/55
43/55
43/CAF00:16:42
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Bannalec (29) - 3.960km - Cross
DIQUELOU Yael4/404/CAM00:13:56
LOAEC Francois5/405/CAM00:14:11
DIQUELOU TREBAOL Noe21/4021/CAM00:15:15
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Bannalec (29) - 6.360km - Cross
BLEUNVEN Laetitia2/63
2/63
1/SEF00:24:39
LE GOFF Marion7/63
7/63
4/SEF00:25:37
NONNOTTE Pauline8/63
8/63
1/ESF00:25:52
LE GUEN Camille16/63
16/63
3/ESF00:26:55
PREVOT Anne-emmanuelle28/63
28/63
14/SEF00:29:00
ALMAIRAC Christelle32/63
32/63
11/VEF00:29:05
TERENTE-CORRE Maria38/63
38/63
14/VEF00:29:55
RIO Fanny46/63
46/63
7/ESF00:31:02
FRERE Charline55/63
55/63
10/ESF00:32:19
DUVAL Maelle59/63
59/63
11/ESF00:35:01
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
CARO Florian1/1141/SEM00:28:49
PRIGENT Fabien6/1145/SEM00:29:59
GARRIVIER Romain16/11415/SEM00:31:14
LE FLOCH Nolwenn-dorian17/11416/SEM00:31:14
ABIVEN Yann28/11425/SEM00:31:52
THEPAUT Loic32/11427/SEM00:31:57
POULIQUEN Morgan35/11429/SEM00:32:05
LERAY Florian37/11431/SEM00:32:12
RAFFARD Benjamin40/11434/SEM00:32:22
LE GALL Kevin42/11435/SEM00:32:31
CAMPION Maxime46/11437/SEM00:32:51
FAVE Nicolas47/11438/SEM00:32:51
TANNIOU Ronan50/11441/SEM00:32:58
OLIER Jean-baptiste54/11411/ESM00:33:11
KERMAREC Vincent60/11447/SEM00:33:24
LESCOP Corentin61/11414/ESM00:33:26
CALDEIRA Anthony68/11417/ESM00:33:38
KEROUANTON Alexandre87/11463/SEM00:35:13
FLIPO Baptiste88/11464/SEM00:35:14
KERMAREC Mathieu91/11425/ESM00:35:28
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Bannalec (29) - 3.660km - Cross
CONGAR Alexane1/19
1/19
1/JUF00:14:12
COTONEA Gwenola4/19
4/19
4/JUF00:15:41
GERARD Colyne6/19
6/19
6/JUF00:15:54
LE TUTOUR Laurane13/19
13/19
13/JUF00:16:39
BOULCH Lola14/19
14/19
14/JUF00:16:50
CANN Melanie15/19
15/19
15/JUF00:16:59
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Bannalec (29) - 5.660km - Cross
LESCOP Youen11/2011/JUM00:23:08
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIF - Bannalec (29) - 2.960km - Cross
OGOR Manon10/113
10/113
10/MIF00:12:57
ZONCA Eva26/113
26/113
26/MIF00:14:04
RAJJOU Elika34/113
34/113
34/MIF00:14:17
PHILIPOT Justine42/113
42/113
42/MIF00:14:49
PRIGENT Lea45/113
45/113
45/MIF00:14:54
RICHARD Miora52/113
52/113
52/MIF00:15:05
SUEL Telia53/113
53/113
53/MIF00:15:06
BARDON Lili-may57/113
57/113
57/MIF00:15:12
KERDONCUFF Elisa72/113
72/113
72/MIF00:15:46
SALIOU Maelle74/113
74/113
74/MIF00:15:50
DARBAUMONT Daphne75/113
75/113
75/MIF00:15:51
NORMANT Laura80/113
80/113
80/MIF00:15:58
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIM - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
MAREC Gauthier3/703/MIM00:12:26
ENGRACIO Luis5/705/MIM00:12:33
LEON Martin7/707/MIM00:12:59
LE GUEN Raphael14/7014/MIM00:13:10
LAGIER Niels21/7021/MIM00:13:33
MAGUER Louis24/7024/MIM00:13:42
GUEGUEN Brieuc28/7028/MIM00:13:51
CARADEC-LUCAS Saig37/7037/MIM00:14:23
MUSSET Arthur39/7039/MIM00:14:23
LELUAN Remi44/7044/MIM00:14:36
LANGLOIS-TINO Simon45/7045/MIM00:14:37
BALCON Tenenan46/7046/MIM00:14:45
ARZUR Lucas47/7047/MIM00:14:50
JAMET Leo49/7049/MIM00:14:55
MERRET Ael63/7063/MIM00:15:54
MILIN Matteo66/7066/MIM00:17:01
DAGO Djamal67/7067/MIM00:17:26
JOSSELIN Alexandre69/7069/MIM00:18:02
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POF - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
CORRE Aina43/103
43/103
43/POF00:04:31
LE BRIS Lola45/103
45/103
45/POF00:04:32
LE GALL Laura53/103
53/103
53/POF00:04:38
NASSIRI Janan58/103
58/103
58/POF00:04:43
MARECHAL Gabrielle75/103
75/103
75/POF00:05:01
ZILKA Alice84/103
84/103
84/POF00:05:19
JORAND Noemie86/103
86/103
86/POF00:05:22
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POM - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
LAGIER Paul18/9818/POM00:04:03
KA-HERROUX Martin19/9819/POM00:04:04
CASTREC Alan20/9820/POM00:04:05
MAHE Gabriel24/9824/POM00:04:08
COTONEA Malo-brewen36/9836/POM00:04:14
BOSSARD Leopold38/9838/POM00:04:14
DATIL-RIOUAL Colin49/9849/POM00:04:20
REIMBERT-GUIDU Simon54/9854/POM00:04:21
BENCHEIKH Zaim63/9863/POM00:04:26
PHILIPPE Etienne88/9888/POM00:05:01
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - VEM - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
CHARRETEUR Nicolas7/997/VEM00:32:15
CAILLERE Damien45/9945/VEM00:35:18
LAGIER Pierre54/9954/VEM00:35:57
GUENNEGAN Ronan58/9958/VEM00:36:32
KERJEAN Eric92/9992/VEM00:42:00
ROBIN Yannick95/9995/VEM00:44:43
05/01/2019
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre1/111/SEM00:04:00.33
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
AUBERON Benedicte62/173
62/172
18/V1F00:32:07
NEDELLEC Mathilde78/173
78/172
30/SEF00:34:03
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
GALLOU Jean-jacques137/4491/V3M00:33:12
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/2381/SEM00:31:02
23/12/2018 - Corrida de Noël - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
AUBERON Benedicte20/66
20/66
5/V1F00:24:23
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
GARRIVIER Romain16/3708/SEM00:14:59
CARO Florian17/3709/SEM00:15:00
LE GALL Kevin122/37077/SEM00:16:17
THEPAUT Loic127/37081/SEM00:16:19
CAMPION Maxime162/370102/SEM00:16:38
KERMAREC Vincent240/370155/SEM00:17:19
FLIPO Baptiste279/370177/SEM00:17:52
LESCOP Corentin283/37074/ESM00:17:54
KERMAREC Mathieu294/37076/ESM00:18:06
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
TANGUY Jeanne84/176
84/176
26/ESF00:14:43
PREVOT Anne-emmanuelle98/176
98/176
55/SEF00:15:02
TERENTE-CORRE Maria99/176
99/176
14/VEF00:15:03
RIO Fanny122/176
122/176
37/ESF00:15:26
TOQUET Wendy142/176
142/176
39/ESF00:15:50
LE JOLY Marine172/176
172/176
46/ESF00:17:20
CAMPION Benoit3/3791/ESM00:14:32
CARO Florian16/3799/SEM00:14:58
GARRIVIER Romain17/37910/SEM00:14:58
LE FLOCH Nolwenn-Dorian115/37973/SEM00:16:12
LE GALL Kevin124/37979/SEM00:16:15
RAFFARD Benjamin128/37982/SEM00:16:16
THEPAUT Loic129/37983/SEM00:16:17
CAMPION Maxime165/379104/SEM00:16:33
POULIQUEN Morgan173/379112/SEM00:16:38
KERMAREC Vincent245/379159/SEM00:17:16
OLIER Jean-Baptiste256/37971/ESM00:17:20
FLIPO Baptiste284/379182/SEM00:17:49
LESCOP Corentin288/37977/ESM00:17:51
KERMAREC Mathieu298/37978/ESM00:17:55
COCHET Mickael322/379202/SEM00:18:21
LAGIER Pierre332/3794/V2M00:18:31
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
CAILLERE Damien38/128/VEM00:24:44
GALLOU Jean-jacques80/128/VEM00:26:43
KERJEAN Eric104/128/VEM00:28:49
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Route
LERAY Florian4/1443/SEM00:34:23
GUENNEGAN Ronan8/1442/V1M00:36:57
CAILLERE Damien21/1446/V1M00:38:18
15/12/2018
15/12/2018 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.500km - Route
DESBLES Nicolas31/30823/SEM00:28:39
02/12/2018
02/12/2018 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
LICHOU Jacques48/191/V1M01:06:31
GUEGUEN Raymond84/1911/V4M01:12:01
DESANGLOIS Soazig149/191
24/43
/V1F01:20:39
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Cross Court Hommes - Brest (29) - 5.470km - Cross
KEROUANTON Alexandre7/384/SEM00:23:44
KERJEAN Eric32/38/VEM00:27:58
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Femme - Brest (29) - 4.800km - Cross
LE GOFF Marion3/41
3/41
3/SEF00:19:14
LE GUEN Camille6/41
6/41
2/ESF00:20:04
TANGUY Jeanne10/41
10/41
5/ESF00:20:51
COTONEA Gwenola12/41
12/41
2/JUF00:20:56
CHAPUT Garance13/41
13/41
6/ESF00:21:24
GERARD Colyne14/41
14/41
3/JUF00:21:33
TERENTE-CORRE Maria17/41
17/41
/VEF00:21:54
RIO Fanny23/41
23/41
9/ESF00:22:43
FRERE Charline25/41
25/41
10/ESF00:22:54
BOULCH Lola26/41
26/41
6/JUF00:22:59
CANN Melanie31/41
31/41
8/JUF00:23:21
LE TUTOUR Laurane32/41
32/41
9/JUF00:23:24
LE JOLY Marine40/41
40/41
12/ESF00:25:47
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Homme - Brest (29) - 8.400km - Cross
GARRIVIER Romain1/961/SEM00:29:45
CALDEIRA Anthony31/966/ESM00:32:38
LERAY Florian34/9622/SEM00:32:55
POULIQUEN Morgan35/9623/SEM00:32:58
CAMPION Maxime36/9624/SEM00:33:03
THEPAUT Loic38/9625/SEM00:33:06
OLIER Jean-baptiste64/9610/ESM00:35:10
KERMAREC Mathieu65/9611/ESM00:35:10
CAILLERE Damien85/96/VEM00:37:04
DESBLES Nicolas87/9645/SEM00:37:17
25/11/2018
25/11/2018 - Cross du Lta - Elite Femme - Morlaix (29) - 3.646km - Cross
AMIS Mazarine1/3
1/3
1/ESF00:13:24
NONNOTTE Pauline2/3
2/3
2/ESF00:13:30
25/11/2018 - Cross du Lta - Elite Homme - Morlaix (29) - 4.533km - Cross
KERMAREC Vincent11/378/SEM00:18:46
LESCOP Corentin14/374/ESM00:18:52
FLIPO Baptiste18/3710/SEM00:19:05
KERMAREC Mathieu24/375/ESM00:19:47
GALLOU Jean-jacques31/37/VEM00:20:40
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
DESBLES Nicolas24/36615/SEM01:01:49
LE ROY Florian3/3662/SEM00:54:19
18/11/2018
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Femme - Guilers (29) - 4.770km - Cross
BLEUNVEN Laetitia1/17
1/17
1/SEF00:21:36
TANGUY Jeanne2/17
2/17
1/ESF00:21:45
CHAPUT Garance4/17
4/17
3/ESF00:22:08
ALMAIRAC Christelle5/17
5/17
1/V1F00:22:58
TERENTE-CORRE Maria8/17
8/17
1/V2F00:23:49
RIO Fanny9/17
9/17
6/ESF00:23:58
TOQUET Wendy10/17
10/17
7/ESF00:24:12
FRERE Charline11/17
11/17
8/ESF00:24:28
AUBERON Benedicte15/17
15/17
4/V1F00:25:00
LE JOLY Marine16/17
16/17
9/ESF00:26:29
JOSSELIN Regina17/17
17/17
5/V1F00:28:00
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Homme - Guilers (29) - 6.975km - Cross
LE FLOCH Nolwenn-dorian5/384/SEM00:25:20
CAMPION Maxime13/389/SEM00:26:04
LESCOP Corentin22/385/ESM00:26:26
GUENNEGAN Ronan23/38/VEM00:26:59
LAGIER Pierre30/38/V2M00:28:24
11/11/2018
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
LERAY Florian3/2843/SEM00:58:13
04/11/2018
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
CARO Florian11/168411/SEM01:08:32
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
CALDEIRA Anthony82/284614/ESM00:33:27
BOTHOREL Thomas114/284620/ESM00:34:06
KEROUANTON Alexandre245/2846146/SEM00:36:20
CAILLERE Damien334/284653/V1M00:37:01
CAMPION Maxime358/2846194/SEM00:37:11
NONNOTTE Pauline370/2846
19/1032
2/ESF00:37:51
KERMAREC Mathieu439/284648/ESM00:37:58
PREVOT Anne-emmanuelle511/2846
34/1032
27/SEF00:39:52
ALMAIRAC Christelle520/2846
37/1032
5/V1F00:40:00
TANGUY Janne639/2846
60/1032
6/ESF00:41:35
KERJEAN Eric765/284614/V3M00:43:17
AUBERON Benedicte1306/2846
201/1032
46/V1F00:49:07
LE JOLY Marine1351/2846
215/1032
20/ESF00:49:22
DIENER Amandine1962/2846
452/1032
216/SEF00:55:57
01/11/2018
01/11/2018 - La Virée Des Puces - Saint-Christophe-du-Ligneron (85) - 21.100km - Route
BERTHE Antonin456/988158/SEM01:44:36
21/10/2018
21/10/2018 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
CARO Florian1/3281/SEM00:46:33
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
SORDET SALIN Bleuenn350/476
110/206
13/MIF00:27:25
LABAT Delphine268/476
63/206
7/JUF00:23:55
KERMAREC Blandine267/476
62/206
2/V2F00:23:48
NONNOTTE Lucie249/476
51/206
9/CAF00:23:02
SABRI Myriam245/476
47/206
14/SEF00:23:02
NICOLAS Alix209/476
35/206
8/CAF00:22:12
CANN Melanie200/476
32/206
6/CAF00:22:05
AMOURETTE Clement191/47656/SEM00:21:32
FRERE Charline183/476
25/206
3/JUF00:21:38
MUSSET Arthur179/47617/MIM00:21:29
KERJEAN Eric174/4763/V3M00:21:22
CANN Mathilde171/476
23/206
2/MIF00:21:21
LEON Martin154/47614/MIM00:20:48
TERENTE CORRE Maria149/476
19/206
1/V2F00:20:52
MARTIN Jade147/476
18/206
5/CAF00:20:43
GUERIN Servane129/476
14/206
3/CAF00:20:06
TANGUY Jeanne106/476
9/206
2/ESF00:19:26
DIQUELOU Noé85/4766/MIM00:18:50
NONNOTTE Pauline62/476
3/206
1/JUF00:18:13
KERMAREC Mathieu61/47612/ESM00:18:13
LOAEC François60/4763/MIM00:18:09
TANNIOU Ronan54/47623/SEM00:17:56
KERMAREC Vincent46/47618/SEM00:17:40
KEROUANTON Alexandre39/47615/SEM00:17:27
KERBIRIOU Vincent23/47612/SEM00:16:50
DIQUELOU Yael11/4762/CAM00:16:18
CALDEIRA Anthony10/4762/ESM00:16:14
LE PAIH Alexandre2/4762/SEM00:15:40
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
LE JOLY Marine473/751
52/191
2/JUF00:49:26
ALMAIRAC Christelle186/751
14/191
3/V1F00:41:15
CARO Florian5/7515/SEM00:30:50
JOSSELIN Régina683/751
145/191
42/V1F00:57:48
13/10/2018
13/10/2018 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
GALLOU Jean-jacques10/1141/V3M00:20:45
07/10/2018
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 5.000km - Nature
TERENTE CORRE Maria8/28
2/13
1/V2F00:24:56
06/10/2018
06/10/2018 - Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
QUEMENEUR Joris39/13820/SEM00:41:52
22/09/2018
22/09/2018 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
GALLOU Jean-jacques25/811/V3M00:20:46
16/09/2018
16/09/2018 - Haut-Léon - Santec (29) - 8.000km - Route
CALDEIRA Anthony2/331/ESM00:30:42
09/09/2018
09/09/2018 - 10Km Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
PREVOT Anne-emmanuelle21/639
2/322
2/SEF00:40:51
A C378/639
121/322
35/V1F00:57:42
02/09/2018
02/09/2018 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony2/1051/ESM00:16:55
01/09/2018
01/09/2018 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/2021/SEM00:31:06
26/08/2018
26/08/2018 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
LE GALL Patrice1/1691/SEM00:40:29
PREVOT Anne-emmanuelle25/169
1/29
1/SEF00:51:39
25/08/2018
25/08/2018 - La Montée du Phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.400km - Contre-la-Montre
LE NAGARD Paskal90/10412/V2M01:47.0
LAGATHU Noel82/1049/V2M01:40.6
LAGATHU Gwendall19/1042/JUM01:10.9
19/08/2018
19/08/2018 - L'Argolienne - Argol (29) - 10.000km - Nature
GALLOU Jean-jacques17/1262/V3M
14/07/2018
14/07/2018 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-Des-Champs (29) - 14.900km - Route
CARO Florian1/1881/SEM00:49:45
06/07/2018
06/07/2018 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
CARO Florian3/101/SEM00:04:10.16
CALDEIRA Anthony6/102/ESM00:04:15.39
01/07/2018
01/07/2018 - Tour de l'Ile de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
GUENNEGAN Ronan22/9775/V1M00:42:26
LE GALL Kevin18/97711/SEM00:41:56
01/07/2018 - Pré-France - 1500M Homes Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
CAMPION Benoit4/103/ESM00:03:55.56
GARRIVIER Romain5/102/SEM00:03:56.57
29/06/2018
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 29.000km - Marche Nordique
SALIOU Yves89/101824/V3M04:09:43
24/06/2018
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LE PAIH Alexandre3/752/SEM00:01:53.74
CAMPION Benoit4/752/ESM00:01:53.98
CLOAREC Titouan18/754/JUM00:01:58.16
GARRIVIER Romain20/7510/SEM00:01:58.85
KERMAREC Vincent25/7514/SEM00:02:01.06
DIQUELOU Yael28/753/CAM00:02:01.75
DOURLENS Justin31/7517/SEM00:02:02.40
TANNIOU Ronan48/7521/SEM00:02:05.67
23/06/2018
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LE GALL Patrice2/122/SEM00:03:50.56
CAMPION Benoit4/121/ESM00:03:51.62
GARRIVIER Romain8/125/SEM00:03:56.53
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Finale 3 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
JAN Ewen6/122/CAM00:04:29.32
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - Finale 1 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
DOURLENS Justin11/126/SEM00:09:36.94
23/06/2018 - Championnats de Bretagne Individuels - 1500M Finale 4 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
JAN Ewen6/122/CAM00:04:29.32
17/06/2018
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 5.000km - Route
LAGATHU Noel56/1968/V2M00:21:16
GUILLION Valentin42/1968/V1M00:20:16
TANNIOU Ronan14/1967/SEM00:18:08
CALDEIRA Anthony6/1962/ESM00:16:28
DOURLENS Justin1/1961/SEM00:15:51
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 10.000km - Route
ABIVEN Yann2/4122/SEM00:32:53
CARO Florian1/4121/SEM00:31:05
ALMAIRAC Christelle86/412
5/106
1/V1F00:40:57
GUENNEGAN Ronan47/41212/V1M00:38:45
LE GRAND Titouan24/4122/JUM00:36:51
17/06/2018 - Championnats de Bretagne Minimes - 1000M MIF - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
KAIGRE Marie3/20
3/20
3/MIF00:03:07.59
16/06/2018
16/06/2018 - Meeting National 2 de Carquefou - 5000M Hommes Série B - Carquefou (44) - 5.000km - Piste
LE GALL Patrice1/211/SEM00:13:59.79
16/06/2018 - Meeting de l'E.A. Cessonnaise - 3000M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
KERBIRIOU Vincent15/176/SEM00:09:28.72
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
NICOLAS Benoit19/1982/V1M00:30:26
16/06/2018 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 8.000km - Duo
CAROFF Charleyne6/1861/M+M00:34:25
MERZAUD Florian6/1861/M+M00:34:25
10/06/2018
10/06/2018 - Course Des Sabotiers - Bazouges-La-Pérouse (35) - 10.200km - Nature
CARIOU Yann84/1051/ESM01:03:17
10/06/2018 - Foulées Lopérhetoises - Lopérhet (29) - 12.050km - Route Nature
LAGATHU Noel125/24635/V2M00:56:54
PERROT David17/2465/V1M00:45:02
10/06/2018 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
LE GALL Patrice1/3761/SEM00:34:37
09/06/2018
09/06/2018 - Meeting de Vannes Athletisme - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LE GALL Patrice1/151/SEM00:03:52.30
KERBIRIOU Vincent10/155/SEM00:04:19.98
09/06/2018 - Meeting de Vannes Athletisme - 1500M Hommes Finale 2 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LE GALL Kevin2/151/SEM00:04:26.07
08/06/2018
08/06/2018 - Les Courants de La Liberté - Caen (14) - 42.195km - Route
DERRIEN Bruno33/10723/V2M02:51:19
03/06/2018
03/06/2018 - Championnat du Finistère - 1500M Hommes Finale 3 - Pont-L'Abbé (29) - 1.500km - Piste
LESCOP Youen8/154/JUM00:04:48.41
03/06/2018 - Championnat du Finistère - 800M Femmes Finale 3 - Pont-L'Abbé (29) - 0.800km - Piste
MARTIN Jade2/8
2/8
1/CAF00:02:35.97
EON Solenn4/8
4/8
3/JUF00:02:41.95
02/06/2018
02/06/2018 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 5.000km - Nature
JAIN Eric20/504/V2M00:27:03
27/05/2018
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/2351/SEM00:31:56
LE JAN Suzanne51/235
4/73
1/JUF00:46:29
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 21.100km - Route
DERRIEN Bruno5/3041/V2M01:20:09
20/05/2018
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Poule de Classement N2 - 3000M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
TOQUET Wendy14/24
13/24
3/JUF00:11:50.99
BOULCH Lola20/24
22/24
2/CAF00:12:39.31
20/05/2018 - 2ème tour des Interclubs poule de classement N2 - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
CALDEIRA Anthony6/122/ESM00:09:13.91
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
OLIER Jean-baptiste11/122/JUM00:04:32.45
20/05/2018 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 21.100km - Route
ROBIN Yannig124/31625/V2M01:47:36
19/05/2018
19/05/2018 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
DUIGOU Justine74/212
12/63
2/ESF00:46:57
13/05/2018
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
CALDEIRA Anthony1/2961/ESM00:29:02
JAIN Eric119/29617/V2M00:44:22
FRERE Charline84/296
11/146
2/JUF00:41:57
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
ALMAIRAC Christelle68/459
2/120
1/V1F01:04:04
13/05/2018 - La Plougastell - Marche Nordique - Plougastel-Daoulas (29) - 13.000km - Marche Nordique
GOURLET Valerie49/50
21/22
10/V2F02:30:53
PETTON Helene50/50
22/22
4/V3F02:34:44
SALIOU Yves39/5011/V3M02:09:54
13/05/2018 - Trail Des Kaos - Saint-Julien (22) - 7.000km - Nature
LOHEAC Quentin4/1322/SEM00:30:43
06/05/2018
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs Regionaux - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
GUILLION Valentin9/103/CAM00:11:42.73
06/05/2018 - 1er tour Interclubs N2, N3 et Regionaux 29 - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
CARO Florian1/161/SEM00:08:59.79
LE GALL Kevin11/165/SEM00:09:56.41
01/05/2018
01/05/2018 - 10KM de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
ABIVEN Yann5/5044/SEM00:33:13
KEROUANTON Alexandre26/50417/SEM00:37:03
01/05/2018 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
CAMPION Benoit6/2381/ESM00:16:24
CALDEIRA Anthony7/2382/ESM00:16:24
LE GALL Kevin12/2387/SEM00:17:11
DERRIEN Bruno14/2381/V2M00:17:28
LAGATHU Gwendal67/2385/JUM00:20:47
ZAGATHU Noez90/23811/V2M00:21:51
RAIMBAULT Noe100/2385/MIM00:22:14
28/04/2018
28/04/2018 - Meeting du Ca Bigouden - 1000M Hommes Finale 5 - Pont-L'Abbé (29) - 1.000km - Piste
JAN Ewen4/121/CAM00:02:50.52
28/04/2018 - Foulées de Saint é - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
TALEC Jacques312/34429/V3M01:02:10
15/04/2018
15/04/2018 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
DUIGOU Justine32/114
7/56
1/ESF00:21:54
08/04/2018
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'H - Half Trail - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
HERVE Guillaume152/57882/SEM03:06:34
02/04/2018
02/04/2018 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 8.800km - Nature
GOORIS Audrey62/223
9/97
1/JUF00:46:37
01/04/2018
01/04/2018 - Entre Dunes et Bouchots - Trail des Guettes - Hillion (22) - 10.500km - Nature
LOHEAC Quentin11/4169/SEM00:51:39
25/03/2018
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
GARRIVIER Romain2/2222/SEM00:15:53
CALDEIRA Anthony7/2223/ESM00:16:47
TERENTE CORRE Maria61/222
8/101
1/V2F00:21:17
LAGATHU Noel70/2224/V2M00:22:04
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
ABIVEN Yann9/4928/SEM00:32:34
ALMAIRAC Christelle100/492
3/123
2/V1F00:40:53
18/03/2018
18/03/2018 - Tour de Guip' - Guipavas (29) - 15.200km - Route
DERRIEN Bruno-196814/3102/V2M00:57:54
11/03/2018
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - CAF - Plouay (56) - 4.730km - Cross
CONGAR Alexane11/376
11/376
11/CAF00:19:23
MARTIN Jade164/376
164/376
164/CAF00:21:41
SEGALEN Alexandra229/376
229/376
229/CAF00:22:18
GUERIN Servane251/376
251/376
251/CAF00:22:30
ROZUEL Claire335/376
335/376
335/CAF00:23:52
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - CAM - Plouay (56) - 5.970km - Cross
DIQUELOU Yael184/362184/CAM00:23:20
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Plouay (56) - 9.010km - Cross
LE GUEN Camille210/407
210/407
41/ESF00:42:06
BEAUDOIN RAGUENES Camille266/407
266/407
168/SEF00:43:10
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUF - Plouay (56) - 5.970km - Cross
NONNOTTE Pauline50/303
50/303
50/JUF00:26:16
SCOUARNEC Jeanne145/303
145/303
145/JUF00:28:27
CHAPUT Garance149/303
149/303
149/JUF00:28:34
LE JAN Suzanne198/303
198/303
198/JUF00:29:24
TOQUET Wendy225/303
225/303
225/JUF00:30:00
QUERE Elena282/303
282/303
282/JUF00:32:26
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUM - Plouay (56) - 7.680km - Cross
CLOAREC Titouan232/366232/JUM00:31:27
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
CHARRETEUR Nicolas176/336172/V1M00:37:25
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
BLEUNVEN Laetitia20/323
20/323
15/SEF00:17:54
DANIELLOU Justine38/323
38/323
29/SEF00:18:21
LE GOFF Marion58/323
58/323
40/SEF00:18:47
PREVOT Anne-emmanuelle80/323
80/323
58/SEF00:19:03
AMIS Mazarine95/323
95/323
23/ESF00:19:11
CONGAR Marlene117/323
117/323
86/SEF00:19:33
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
LE GALL Patrice11/3279/SEM00:14:45
PRIGENT Fabien64/32739/SEM00:15:29
GARRIVIER Romain82/32753/SEM00:15:36
BOTHOREL Thomas184/32753/ESM00:16:07
PROVOST Antoine282/327197/SEM00:16:48
KERBIRIOU Vincent288/327203/SEM00:16:50
04/03/2018
04/03/2018 - Foulées des 2 Rives - Le relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
NONNOTTE Pauline13/78
1/28
1/JUF00:20:08
KERMAREC Mathieu11/782/ESM00:20:00
KERMAREC Vincent7/784/SEM00:19:17
DOURLENS Justin2/781/SEM00:17:41
BERNARD Pauline27/78
3/28
2/SEF00:22:07
GUERIN Servane34/78
5/28
1/CAF00:22:47
TERENTE CORRE Maria38/78
6/28
1/V2F00:23:54
KERMAREC Blandine53/78
13/28
2/V2F00:26:19
04/03/2018 - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
KEROUANTON Alexandre20/25911/SEM01:22:30
25/02/2018
25/02/2018 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
CHARRETEUR Nicolas6/4201/V1M00:42:15
KEROUANTON Alexandre9/4207/SEM00:43:48
18/02/2018
18/02/2018 - 1/2 Finale des Championnats de France de cross - Master Hommes - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
LAGIER Pierre238/282238/VEM00:42:56
GUENNEGAN Ronan222/282222/VEM00:42:27
DERRIEN Bruno168/282168/VEM00:41:09
PERROT David150/282150/VEM00:40:46
GUIVARCH Jean-francois83/28283/VEM00:39:13
CHARRETEUR Nicolas46/28246/VEM00:38:05
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
BLEUNVEN Laetitia2/126
2/126
2/SEF00:15:29
DANIELLOU Justine3/126
3/126
3/SEF00:15:48
AMIS Mazarine4/126
4/126
1/ESF00:15:57
LE GOFF Marion5/126
5/126
4/SEF00:16:10
PREVOT Anne-emmanuelle8/126
8/126
6/SEF00:16:30
CONGAR Marlene17/126
17/126
10/SEF00:16:58
ALMAIRAC Christelle43/126
43/126
5/VEF00:17:42
TANGUY Jeanne63/126
63/126
19/ESF00:18:06
TERENTE-CORRE Maria79/126
79/126
18/VEF00:18:34
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
LE GALL Patrice3/1853/SEM00:13:05
PRIGENT Fabien10/1859/SEM00:13:25
GARRIVIER Romain15/18513/SEM00:13:33
CAMPION Benoit29/1855/ESM00:13:46
PROVOST Antoine82/18564/SEM00:14:36
BOTHOREL Thomas83/18518/ESM00:14:36
KERBIRIOU Vincent100/18576/SEM00:14:46
LE FLOCH Nolwenn-dorian116/18588/SEM00:15:05
KERMAREC Vincent132/185102/SEM00:15:23
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAF - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
CONGAR Alexane1/194
1/194
1/CAF00:15:53
GUERIN Servane37/194
37/194
37/CAF00:17:32
MARTIN Jade40/194
40/194
40/CAF00:17:40
LE GUEN Ilona65/194
65/194
65/CAF00:18:10
NONNOTTE Lucie77/194
77/194
77/CAF00:18:27
SEGALEN Alexandra78/194
78/194
78/CAF00:18:28
NICOLAS Alix79/194
79/194
79/CAF00:18:28
BOULCH Lola80/194
80/194
80/CAF00:18:29
ROZUEL Claire109/194
109/194
109/CAF00:19:16
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAM - Cohiniac (22) - 5.530km - Cross
DIQUELOU Yael17/24417/CAM00:19:52
JAN Ewen85/24485/CAM00:21:09
SCOUARNEC Titouan140/244140/CAM00:22:11
GUEGUEN Theo200/244200/CAM00:23:15
GUILLION Valentin217/244217/CAM00:23:42
GONIDEC Ewen241/244241/CAM00:25:17
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elite Femmes - Cohiniac (22) - 7.730km - Cross
LE GUEN Camille31/219
31/219
3/ESF00:33:28
BEAUDOIN RAGUENES Camille33/219
33/219
22/SEF00:33:30
BERNARD Pauline108/219
108/219
62/SEF00:37:05
GOORIS Audrey122/219
122/219
15/ESF00:37:37
BERTEL Camille139/219
139/219
19/ESF00:38:03
SINQUIN Juliette140/219
140/219
20/ESF00:38:03
DUIGOU Justine148/219
148/219
21/ESF00:38:22
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elites Homme - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
RAFFARD Benjamin152/229118/SEM00:40:39
DOURLENS Justin115/22988/SEM00:39:41
CALDEIRA Anthony111/22927/ESM00:39:38
ABIVEN Yann36/22930/SEM00:37:13
KERMAREC Mathieu217/22948/ESM00:45:28
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUF - Cohiniac (22) - 5.130km - Cross
NONNOTTE Pauline6/120
6/120
6/JUF00:20:59
QUERE Elena23/120
23/120
23/JUF00:22:32
SCOUARNEC Jeanne48/120
48/120
48/JUF00:23:32
COTONEA Gwenola50/120
50/120
50/JUF00:23:38
LE JAN Suzanne52/120
52/120
52/JUF00:23:39
TOQUET Wendy61/120
61/120
61/JUF00:24:03
CHAPUT Garance77/120
77/120
77/JUF00:24:50
FRERE Charline80/120
80/120
80/JUF00:24:58
EON Solenn93/120
93/120
93/JUF00:25:50
GOASDUFF Camille105/120
105/120
105/JUF00:26:23
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUM - Cohiniac (22) - 6.530km - Cross
CLOAREC Titouan38/17838/JUM00:24:20
GENARDINI Hugo72/17872/JUM00:25:27
OLIER Jean-baptiste117/178117/JUM00:26:51
LESCOP Youen157/178157/JUM00:28:56
LAGATHU Gwendall163/178163/JUM00:29:10
11/02/2018
11/02/2018 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
HERVE Guillaume130/25247/SEM02:06:06
04/02/2018
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Combourg (35) - 3.470km - Cross
CONGAR Alexane2/157
2/157
2/CAF00:13:47
GUERIN Servane18/157
18/157
18/CAF00:14:58
LE GUEN Ilona29/157
29/157
29/CAF00:15:25
MARTIN Jade31/157
31/157
31/CAF00:15:25
NONNOTTE Lucie48/157
48/157
48/CAF00:15:53
BOULCH Lola53/157
53/157
53/CAF00:16:00
SEGALEN Alexandra55/157
55/157
55/CAF00:16:03
ROZUEL Claire65/157
65/157
65/CAF00:16:17
NICOLAS Alix67/157
67/157
67/CAF00:16:22
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Combourg (35) - 4.530km - Cross
DIQUELOU Yael7/1797/CAM00:16:23
JAN Ewen51/17951/CAM00:17:41
SCOUARNEC Titouan80/17980/CAM00:18:13
GUEGUEN Theo100/179100/CAM00:18:36
GUILLION Valentin143/179143/CAM00:19:50
GONIDEC Ewen146/179146/CAM00:19:57
GENTY Lucien166/179166/CAM00:21:03
LAGIER Antoine178/179178/CAM00:22:06
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femmes - Combourg (35) - 7.090km - Cross
BLEUNVEN Laetitia6/230
6/230
4/SEF00:26:17
AMIS Mazarine8/230
8/230
1/ESF00:26:42
DANIELLOU Justine18/230
18/230
12/SEF00:27:16
PREVOT Anne-emmanuelle23/230
23/230
14/SEF00:27:35
LE GOFF Marion29/230
29/230
19/SEF00:27:48
LE GUEN Camille31/230
31/230
3/ESF00:27:52
BERTEL Camille74/230
74/230
11/ESF00:29:35
ALMAIRAC Christelle85/230
85/230
28/VEF00:29:57
DUIGOU Justine97/230
97/230
15/ESF00:30:20
BERNARD Pauline122/230
122/230
61/SEF00:30:49
TERENTE-CORRE Maria151/230
151/230
59/VEF00:31:30
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes - Combourg (35) - 9.050km - Cross
NICOLAS Benoit1/3121/SEM00:27:56
LE GALL Patrice11/31210/SEM00:29:01
CARO Florian30/31227/SEM00:29:41
PRIGENT Fabien31/31228/SEM00:29:44
ABIVEN Yann34/31231/SEM00:29:50
BOTHOREL Thomas98/31216/ESM00:31:17
CALDEIRA Anthony100/31217/ESM00:31:20
RAFFARD Benjamin137/312110/SEM00:31:54
CAMPION Benoit154/31230/ESM00:32:15
KERBIRIOU Vincent174/312142/SEM00:32:41
KEROUANTON Alexandre180/312146/SEM00:32:46
LE GALL Kevin188/312153/SEM00:32:55
TANNIOU Ronan197/312161/SEM00:33:03
PROVOST Antoine209/312170/SEM00:33:17
KERMAREC Vincent226/312186/SEM00:33:28
LERAY Florian228/312188/SEM00:33:30
DOURLENS Justin271/312223/SEM00:34:27
KERMAREC Mathieu297/31255/ESM00:35:41
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Combourg (35) - 4.530km - Cross
NONNOTTE Pauline2/96
2/96
2/JUF00:18:23
COTONEA Gwenola14/96
14/96
14/JUF00:19:45
QUERE Elena27/96
27/96
27/JUF00:20:49
SCOUARNEC Jeanne28/96
28/96
28/JUF00:20:50
FRERE Charline37/96
37/96
37/JUF00:21:16
LE JAN Suzanne40/96
40/96
40/JUF00:21:29
TOQUET Wendy42/96
42/96
42/JUF00:21:35
CHAPUT Garance65/96
65/96
65/JUF00:22:34
GOASDUFF Camille72/96
72/96
72/JUF00:23:06
EON Solenn92/96
92/96
92/JUF00:25:12
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Combourg (35) - 6.530km - Cross
CLOAREC Titouan26/12926/JUM00:22:41
GENARDINI Hugo47/12947/JUM00:23:31
OLIER Jean-baptiste57/12957/JUM00:23:56
LESCOP Youen86/12986/JUM00:25:01
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 9.150km - Cross
GUENNEGAN Ronan177/343177/VEM00:34:21
DERRIEN Bruno87/34387/VEM00:32:45
PERROT David77/34377/VEM00:32:29
GUIVARCH Jean-francois47/34347/VEM00:31:45
CHARRETEUR Nicolas26/34326/VEM00:31:13
LAGIER Pierre220/343220/VEM00:35:01
GALLOU Jean-jacques240/343240/VEM00:35:16
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Combourg (35) - 2.910km - Cross
CANN Mathilde30/237
30/237
30/MIF00:13:10
KAIGRE Marie44/237
44/237
44/MIF00:13:22
OGOR Manon49/237
49/237
49/MIF00:13:25
RAJJOU Elika91/237
91/237
91/MIF00:14:03
RICHARD Miora114/237
114/237
114/MIF00:14:23
JOUAN Sidonie129/237
129/237
129/MIF00:14:40
SUEL Telia164/237
164/237
164/MIF00:15:16
ROZE Astrid172/237
172/237
172/MIF00:15:22
LE PAPE Romane187/237
187/237
187/MIF00:15:42
PRIGENT Sarah213/237
213/237
213/MIF00:16:12
PAUL Victoire215/237
215/237
215/MIF00:16:15
GALLOU Erin232/237
232/237
232/MIF00:17:15
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Combourg (35) - 3.470km - Cross
LOAEC Francois6/1906/MIM00:12:52
DIQUELOU TREBAOL Noe31/19031/MIM00:13:40
QUENEHERVE Liam53/19053/MIM00:14:08
ENGRACIO Luis78/19078/MIM00:14:37
LAGIER Niels82/19082/MIM00:14:42
LE GUEN Raphael136/190136/MIM00:15:42
ARZUR Lucas146/190146/MIM00:15:55
THUILLIER Romain150/190150/MIM00:15:58
OLLIVIER Killian181/190181/MIM00:17:20
MERRET Ael184/190184/MIM00:17:38
28/01/2018
28/01/2018 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Route Nature
CROGUENNOC Regis21/9429/V1M00:39:21
21/01/2018
21/01/2018 - Championnat de Bretagne de 3000M en Salle - Classement Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
GARRIVIER Romain7/265/SEM00:08:48.21
DOURLENS Justin10/268/SEM00:08:58.08
BEAUDOIN RAGUENES Camille25/26
1/2
1/SEF00:10:25.55
DANIELLOU Justine26/26
2/2
2/SEF00:10:51.02
14/01/2018
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Femmes - Morlaix (29) - 7.050km - Cross
TERENTE-CORRE Maria51/75
51/75
18/VEF00:35:51
GOORIS Audrey48/75
48/75
11/ESF00:35:39
DUIGOU Justine44/75
44/75
9/ESF00:35:00
BERNARD Pauline42/75
42/75
20/SEF00:34:54
ALMAIRAC Christelle36/75
36/75
10/VEF00:34:20
TANGUY Jeanne31/75
31/75
8/ESF00:33:55
BERTEL Camille28/75
28/75
6/ESF00:33:11
BEAUDOIN RAGUENES Camille23/75
23/75
14/SEF00:32:51
LE GOFF Marion18/75
18/75
10/SEF00:32:13
LE GUEN Camille17/75
17/75
2/ESF00:32:00
PREVOT Anne-emmanuelle14/75
14/75
7/SEF00:31:29
AMIS Mazarine12/75
12/75
1/ESF00:31:05
DANIELLOU Justine11/75
11/75
5/SEF00:30:59
BLEUNVEN Laetitia3/75
3/75
1/SEF00:29:57
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Elites Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
KERMAREC Mathieu89/11120/ESM00:39:21
KERMAREC Vincent82/11165/SEM00:38:33
LHER Gaetan67/11154/SEM00:37:36
KEROUANTON Alexandre60/11149/SEM00:37:04
TANNIOU Ronan57/11146/SEM00:36:53
LERAY Florian55/11144/SEM00:36:41
LE GALL Kevin51/11140/SEM00:36:26
RAFFARD Benjamin46/11136/SEM00:35:58
PROVOST Antoine45/11135/SEM00:35:57
CALDEIRA Anthony44/11110/ESM00:35:54
KERBIRIOU Vincent36/11130/SEM00:35:28
LE FLOCH Nolwenn-dorian33/11128/SEM00:35:22
DOURLENS Justin28/11124/SEM00:34:48
BOTHOREL Thomas27/1114/ESM00:34:42
ABIVEN Yann19/11117/SEM00:34:14
PRIGENT Fabien8/1117/SEM00:33:10
CARO Florian6/1116/SEM00:32:56
GARRIVIER Romain5/1115/SEM00:32:49
LE GALL Patrice2/1112/SEM00:32:11
NICOLAS Benoit1/1111/SEM00:31:26
14/01/2018 - Championnat du Finistere de Cross - JUM - Morlaix (29) - 5.873km - Cross
CLOAREC Titouan11/3811/JUM00:23:01
GENARDINI Hugo16/3816/JUM00:23:50
OLIER Jean-baptiste24/3824/JUM00:24:39
LESCOP Youen26/3826/JUM00:25:21
BERNIER Leo31/3831/JUM00:25:57
COENT Tangi35/3835/JUM00:28:05
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Masters Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
ROBIN Yannick97/100/VEM00:48:21
GUEGUEN Raymond93/100/VEM00:44:42
KERJEAN Eric91/100/VEM00:44:06
GALLOU Jean-jacques55/100/VEM00:38:16
LAGIER Pierre53/100/VEM00:38:10
DERRIEN Bruno36/100/VEM00:36:22
PERROT David23/100/VEM00:35:37
CHARRETEUR Nicolas6/100/VEM00:33:51
GUIVARCH Jean-francois2/100/VEM00:33:25
07/01/2018
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite femme - Quimper (29) - 4.490km - Cross
PREVOT Anne-emmanuelle6/22
6/22
3/SEF00:16:34
BERTEL Camille9/22
9/22
1/ESF00:17:18
TERENTE-CORRE Maria13/22
13/22
/V2F00:18:00
BERNARD Pauline15/22
15/22
6/SEF00:18:08
TANGUY Jeanne17/22
17/22
2/ESF00:18:17
NEDELLEC Mathilde21/22
21/22
9/SEF00:20:21
07/01/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
KERMAREC Vincent26/7513/SEM00:20:11
KERMAREC Mathieu30/756/ESM00:20:27
06/01/2018
06/01/2018 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.000km - Nature Nocturne
LE JAN Suzanne190/346
6/38
1/JUF01:38:40


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne