Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Stade Rennais Athletisme



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
07/08/2022
07/08/2022 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
LE BRIS Amelie34/213
3/73
2/SEF00:49:45
07/08/2022 - Foulées Micheloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 5.000km - Route Nature
MARTIN Alexis3/1723/SEM00:20:44
04/08/2022
04/08/2022 - Course Nature de Brillac - Sarzeau (56) - 15.000km - Nature
COUZINIER Pierre1/1571/SEM00:51:49
14/07/2022
14/07/2022 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
TUAL Axel5/1123/SEM00:17:22
14/07/2022 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
LE BRIS Amélie23/142
1/34
1/SEF00:31:36
10/07/2022
10/07/2022 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
RICHARD Vincent14/57210/SEM03:09:55
09/07/2022
09/07/2022 - Meeting de Monfort Sur Meu - 3000M Hommes Finale 2 - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
GIOL Thomas5/121/SEM00:10:04.73
09/07/2022 - Meeting de Monfort Sur Meu - 800M Femmes - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
COLLINOT Apolline3/12
3/12
2/SEF00:02:18.62
03/07/2022
03/07/2022 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Nature
PASTOL Ronan9/463/SEM00:31:05
03/07/2022 - Marche Nordique de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Marche Nordique
PELLERIN Erwan1/51/M1M00:51:26
CAILLAREC Celine2/5
1/1
1/M1F00:53:23
02/07/2022
02/07/2022 - Pre France Des 4 Ligues Bre-Cen-Pl-Nor - 800M Hommes Classement Généra - Redon (35) - 0.800km - Piste
BEAUGENDRE Adrien25/709/SEM00:01:58.13
02/07/2022 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 20.000km - Nature
SALIOU Sebastien15/1013/M2M01:44:23
01/07/2022
01/07/2022 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 11.000km - Route
BOIN Auriane77/332
5/104
3/SEF00:52:07
26/06/2022
26/06/2022 - Les Côteaux de la Logne - Corcoué-sur-Logne (44) - 30.000km - Trail
DUCHEMIN Mickaël20/875/SEM02:28:46
25/06/2022
25/06/2022 - Corrida de Langueux - International et FFA - Langueux (22) - 10.000km - Route
JAGUIN Mathilde94/139
17/39
13/SEF00:36:08
GEORGELIN Laura95/139
18/39
14/SEF00:36:14
GIOL Thomas97/13956/SEM00:36:20
25/06/2022 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
BAUDELLE Hadrien123/72061/SEM00:41:42
MONNIER Charlotte122/720
2/177
2/SEF00:41:41
19/06/2022
19/06/2022 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 1.500km - Piste
COUZINIER Pierre1/481/SEM00:03:48.10
19/06/2022 - Championnats de Bretagne - 800M Hommes Classement Général - Lamballe (22) - 0.800km - Piste
MARTIN Alexis6/555/SEM00:01:54.88
19/06/2022 - Foulées des Bords de Loire - Sainte-Luce-sur-Loire (44) - 10.100km - Route
BOISTEAU Victor14/2012/ESM00:39:49
18/06/2022
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 5.000km - Route
BOIN Auriane44/66
7/24
5/SEF00:21:09
18/06/2022 - Corrida Nocturne de Pacé - Pacé (35) - 10.000km - Route
GUILLAUME François35/3416/M1M00:35:35
12/06/2022
12/06/2022 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
RICHARD Vincent5/3071/SEM01:05:09
12/06/2022 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
GUILLE Julien1/4051/M1M00:52:02
GIOL Thomas6/4053/SEM00:58:22
12/06/2022 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
RIOU Yann60/3462/M4M02:08:55
05/06/2022
05/06/2022 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.000km - Route
LE BRIS Amélie11/49
1/18
1/SEF00:23:53
04/06/2022
04/06/2022 - Trail du Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 12.000km - Nature
LE BOUÉDEC Marion100/160
25/66
4/SEF01:19:59
04/06/2022 - Trail de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 28.000km - Trail
ROUGERIE Xavier377/52853/M2M04:14:44
03/06/2022
03/06/2022 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
MOLLARET Marie-Emilie56/160
2/27
1/M0F00:39:46
BOISTEAU Victor65/1606/ESM00:40:28
29/05/2022
29/05/2022 - La Cap Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
RICHARD Vincent4/2012/SEM01:19:56
26/05/2022
26/05/2022 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
BOISTEAU Victor61/5635/ESM00:40:06
21/05/2022
21/05/2022 - Marche Nordique d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 12.000km - Marche Nordique
CAILLAREC Céline2/21
1/6
1/M1F01:22:54
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Femmes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
MOLLARET Marie-Emilie7/19
7/19
2/MAF00:11:02.37
ROSPARS Audrey8/19
8/19
3/SEF00:11:03.31
21/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 et 3 - 3000M Hommes - Montfort-Sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
GUILLE Julien8/242/MAM00:09:22.02
DUCHENE Ronan11/246/SEM00:09:32.79
15/05/2022
15/05/2022 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
GUILLE Julien1/9041/M1M01:17:32
LE BOURLAIS Marie73/904
1/249
1/SEF01:38:59
RIBORDY Sebastien479/90471/M3M02:09:20
ERIC Fernand480/90472/M3M02:09:29
OLLIVIER Christophe481/90473/M3M02:09:33
MENIER Olivier482/90474/M3M02:09:33
FONTAINE Vincent483/90483/M2M02:09:34
LIGAVAN Aveline484/904
67/249
14/M1F02:09:35
08/05/2022
08/05/2022 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
ROUGERIE Xavier58/26111/M2M01:34:24
08/05/2022 - TKAL - Médréac (35) - 32.000km - Trail
RIOU Yann111/3893/M4M03:53:13
07/05/2022
07/05/2022 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.000km - Nature
BOISTEAU Victor21/1422/ESM01:00:04
07/05/2022 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 18.000km - Nature
RICHARD Vincent5/2413/SEM01:23:03
01/05/2022
01/05/2022 - Championnat de Bretagne de 10Km - Bohars (29) - 10.000km - Route
RICHARD Vincent15/31711/SEM00:35:26
01/05/2022 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 4.800km - Nature
PASTOL Ronan10/905/SEM00:16:37
GUYON Herve53/903/M3M00:23:32
01/05/2022 - Trail de la Carrière - Marche Nordique - Petit-Mars (44) - 16.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel1/531/M4M01:52:58
PELLERIN Erwan2/531/M1M01:53:15
30/04/2022
30/04/2022 - Trail Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
GUILLE Julien3/10201/M1M02:18:31
24/04/2022
24/04/2022 - Apirun Tour - 22km Running Conseil - Liffré (35) - 22.000km - Nature
RIOU Yann10/1011/M4M01:44:35
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 17.000km - Nature
GAUTIER Lionel12/3343/M1M01:24:52
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 38.000km - Trail
SALIOU Sebastien47/22510/M2M03:37:49
24/04/2022 - Course Nature de Parigné - Parigné (35) - 12.500km - Nature
SERAIS Arnold7/1172/M0M00:52:31
23/04/2022
23/04/2022 - Les On s'Bouge - Bréhan (56) - 20.000km - Nature
GUILLAUME Francois1/351/M1M01:17:00
23/04/2022 - Foulées Nature de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 6.000km - Nature
GUYON Herve20/333/M3M00:33:01
23/04/2022 - Apirun Tour - 15km Pavage & Création - Liffré (35) - 15.000km - Nature
ROUGERIE Xavier94/18513/M2M01:32:54
23/04/2022 - Apirun Tour Marche Nordique - Liffré (35) - 8.000km - Marche Nordique
BRIAND Marie-Agnes1/20
1/16
1/M4F00:55:45
23/04/2022 - La Nordique de Saint-Avé - Saint-Avé (56) - 13.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/451/M4M01:25:00
BESNIER-KERVERN Elodie6/45
1/10
1/M1F01:27:02
PELLERIN Erwan7/451/M1M01:28:10
DAOUPHARS Erwan9/452/M1M01:28:49
17/04/2022
17/04/2022 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
BOISTEAU Victor115/268717/ESM00:41:26
17/04/2022 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
SALIOU Sebastien19/1263/M2M01:22:43
15/04/2022
15/04/2022 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
COLOIGNER Alice29/132
2/54
2/SEF00:19:30
DUCHENE Ronan11/1328/SEM00:17:10
10/04/2022
10/04/2022 - La Foulées Verte - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route Nature
LE BRIS Amelie19/150
1/38
1/SEF00:41:40
03/04/2022
03/04/2022 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
HAUTIERE Chloe70/893
2/228
2/SEF01:20:39
JAGUIN Mathilde56/893
1/228
1/SEF01:19:36
BOULMIER Dominique36/8931/M3M01:16:25
27/03/2022
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
COUZINIER Pierre1/2761/SEM00:14:26
LE FLOCH Tanguy18/27610/SEM00:16:13
DUCHENE Ronan28/27615/SEM00:16:51
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
RICHARD Vincent14/3697/SEM00:36:07
LE BRIS Amelie67/369
6/90
4/SEF00:41:56
COUZINIER Pierre69/36922/SEM00:41:58
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
RENAULT Irina137/258
9/35
4/M2F03:31:59
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
RENOUARD Eric31/20631/M4M00:38:53
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
KOALLA Alexis1397/1969204/M2M02:44:45
GUILLO Arzhelenn1152/1969
81/252
27/SEF02:36:05
20/03/2022
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
TUAL Axel33/79419/SEM00:33:36
LIGAVAN Aveline321/794
51/310
8/M1F00:46:10
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
PIQUOIS Franck58/18852/M3M01:18:34
DENIS Ludovic66/18854/M3M01:19:26
LESCOP-MAYEUR Anne-Sophie92/1885
2/597
2/M2F01:21:06
20/03/2022 - La Rennaise - Le Tour Nature Maurice - Rennes (35) - 7.500km - Nature
GUYON Herve30/412/M3M00:40:54
20/03/2022 - La Rennaise - Trophée Opel - Rennes (35) - 15.000km - Nature
GOUX Xavier210/2533/M6M01:26:42
20/03/2022 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
GILET Agathe42/224
2/73
2/SEF00:41:19
LE BOURLAIS Marie35/224
1/73
1/SEF00:40:56
GIOL Thomas14/2246/SEM00:37:24
19/03/2022
19/03/2022 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 22.000km - Nature
ROUGERIE Xavier96/36318/M2M02:15:09
RIO Laurent94/36325/M1M02:14:54
BONNIN David93/36316/M2M02:14:35
BUAN Frederic92/36313/M3M02:14:34
RAMIER Benjamin95/36317/M2M02:14:59
19/03/2022 - La Nordique de Lorient - Lorient (56) - 13.000km - Marche Nordique
GUEGUEN Marie-Claude12/32
2/12
2/MAF01:28:54
BESNIER-KERVERN Elodie11/32
1/12
1/MAF01:28:16
PRIOL Michel4/324/MAM01:23:24
19/03/2022 - La Nordique Rennaise Chronodrive - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
PELLERIN Erwan1/371/M1M01:04:19
CAILLAREC Céline6/37
1/15
1/M1F01:11:51
FANSHAWE Cliff9/371/M5M01:14:11
PIERRE Joseph12/373/M6M01:15:14
BATEAU Chloé26/37
6/15
2/M1F01:27:33
19/03/2022 - La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport - Rennes (35) - 10.000km - Nature
MOLLARET Marie-Emilie25/342
1/128
1/M0F00:41:17
19/03/2022 - Les Escapades Nocturnes - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 6.000km - Nature Nocturne
RENOUARD Eric6/471/M4M00:28:53
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
PORCHER Mathilde115/317
115/317
85/SEF00:18:05
COLLINOT Apolline134/317
134/317
99/SEF00:18:15
LAIGLE Clara279/317
279/317
178/SEF00:19:34
LE BRIS Amelie296/317
296/317
189/SEF00:19:59
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court Hommes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
COUZINIER Pierre25/34217/SEM00:14:09
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAF - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
DENNILAULER Caroline5/377
5/377
5/CAF00:17:00
LUCAS Ines8/377
8/377
8/CAF00:17:11
NAYL Capucine135/377
134/377
134/CAF00:19:21
VOLANT Jeanne314/377
314/377
314/CAF00:20:56
MASSON Yuna318/377
318/377
318/CAF00:21:01
JEZO Olivia334/377
334/377
334/CAF00:21:18
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
RABIN-BOUTIN Clement54/38654/CAM00:20:41
BUSNEL Nicolas296/386296/CAM00:22:36
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Femmes - Les Mureaux (78) - 8.885km - Cross
LE DANTEC Sarah25/431
25/431
18/SEF00:34:14
HAUTIERE Chloe55/431
55/431
39/SEF00:35:09
JAGUIN Mathilde57/431
57/431
41/SEF00:35:11
GEORGELIN Laura72/431
72/431
49/SEF00:35:32
MONNIER Charlotte225/431
225/431
127/SEF00:38:10
BOIN Auriane379/431
379/431
183/SEF00:40:52
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUF - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
DENNILAULER Constance33/272
33/272
33/JUF00:24:03
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - JUM - Les Mureaux (78) - 7.865km - Cross
LANDOS Benjamin194/364194/JUM00:29:12
06/03/2022
06/03/2022 - Les 10Km de Carquefou - Carquefou (44) - 10.000km - Route
DERRIEN Xavier88/6158/M2M00:35:23
06/03/2022 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 5.000km - Route
RENOUARD Eric22/831/M4M00:19:37
LASCAR Margot65/83
22/36
4/CAF00:31:16
06/03/2022 - Foulées Castelnodaises - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 10.000km - Route
PIQUOIS Franck13/1702/M3M00:35:56
05/03/2022
05/03/2022 - Course populaire du Semi de Saint Gilles - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
GUILLE Julien1/3121/M1M00:24:25
BOIN Auriane34/312
2/157
1/SEF00:31:46
GUYON Hervé130/31212/M3M00:40:07
05/03/2022 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
GAUTIER Lionel35/9816/M1M01:20:03
RIOU Yann146/9812/M4M01:29:27
27/02/2022
27/02/2022 - La Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 16.000km - Nature
RICHARD Vincent7/2265/SEM00:59:54
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAF - Eu (76) - 3.840km - Cross
LUCAS Ines2/128
2/128
2/CAF00:14:58
NAYL Capucine19/128
19/128
19/CAF00:16:31
VOLANT Jeanne72/128
72/128
72/CAF00:18:11
JEZO Olivia94/128
94/128
94/CAF00:18:51
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAM - Eu (76) - 5.480km - Cross
BARANGER Hugo150/193150/CAM00:23:24
GUILLO Kadwan135/193135/CAM00:22:55
LHUISSIERE Thomas111/193111/CAM00:22:23
ROME Gabin104/193104/CAM00:22:08
GAREL Alexandre67/19367/CAM00:21:16
BUSNEL Nicolas54/19354/CAM00:20:56
RABIN-BOUTIN Clement22/19322/CAM00:19:56
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
LE DANTEC Sarah5/140
5/140
5/SEF00:30:11
GEORGELIN Laura11/140
11/140
8/SEF00:31:14
HAUTIERE Chloe12/140
12/140
9/SEF00:31:20
JAGUIN Mathilde25/140
25/140
15/SEF00:32:19
MONNIER Charlotte51/140
51/140
25/SEF00:33:41
BOIN Auriane82/140
82/140
38/SEF00:35:42
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes - Eu (76) - 10.040km - Cross
HAMON Guillaume90/17963/SEM00:37:18
GUILLERY Gildas118/17912/M0M00:38:04
LAROUSSE Thomas155/17940/ESM00:39:42
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - JUM - Eu (76) - 6.350km - Cross
LANDOS Benjamin43/9943/JUM00:23:41
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Masters - Eu (76) - 10.040km - Cross
CHEVREL Stephane43/1766/M3M00:38:14
VOLANT Stephane131/17647/M2M00:42:45
MEZIERE Xavier138/17649/M2M00:42:57
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Femmes - Eu (76) - 4.210km - Cross
PORCHER Mathilde9/56
9/56
7/SEF00:16:25
COLLINOT Apolline14/56
14/56
11/SEF00:16:35
LE BRIS Amelie19/56
19/56
15/SEF00:17:03
LAIGLE Clara28/56
28/56
20/SEF00:17:46
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Hommes - Eu (76) - 4.210km - Cross
COUZINIER Pierre3/1532/SEM00:13:12
BESNIER Antoine23/15319/SEM00:13:43
TUAL Axel71/15349/SEM00:14:34
PINSON Mathieu92/15362/SEM00:15:06
BAUDELLE Hadrien135/15384/SEM00:16:45
ABDOULLATUF Karim151/15340/ESM00:19:15
27/02/2022 - Asptt Gwened'Avantur - Marche Nordique - Vannes (56) - 15.000km - Marche Nordique
BESNIER-KERVERN Elodie5/72
1/33
1/M1F01:48:16
GUEGUEN Marie-Claude8/72
2/33
1/M5F01:51:09
26/02/2022
26/02/2022 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
DENIS Theo11/2162/ESM00:36:01
26/02/2022 - 5Km du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
DERRIEN Xavier17/1501/M2M00:17:02
20/02/2022
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.500km - Nature
LE BRIS Amelie8/54
1/27
1/SEF00:21:42
20/02/2022 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 15.500km - Nature
ROSPARS Audrey48/249
1/51
1/SEF01:19:07
19/02/2022
19/02/2022 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
GUILLAUME Francois21/5344/M1M01:18:21
13/02/2022
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
MOLLARET Marie-Emilie1/23
1/23
1/SEF00:41:06
13/02/2022 - Course de la Saint-Valentin Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
GUILLE Julien2/801/V1M00:34:28
30/01/2022
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
DUCHENE Ronan15/1614/SEM00:19:22
RENOUARD Eric24/1611/M4M00:19:48
BEAUGENDRE Alexis112/16112/SEM00:29:12
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
GUILLE Julien3/7891/M1M00:32:38
CHANTREL Frederic12/7893/M2M00:35:47
GAUTIER Lionel16/7894/M1M00:35:59
DENIS Ludovic67/7893/M3M00:39:06
GUILLO Arzhelenn390/789
30/189
10/SEF00:48:48
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
RABIN-BOUTIN Clement18/15618/CAM00:20:21
GAREL Alexandre42/15642/CAM00:21:18
BUSNEL Nicolas55/15655/CAM00:21:39
LHUISSIERE Thomas57/15657/CAM00:21:40
ROME Gabin98/15698/CAM00:22:42
GUILLO Kadwan111/156111/CAM00:23:10
BARANGER Hugo115/156115/CAM00:23:19
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
LE DANTEC Sarah3/113
3/113
3/SEF00:30:38
JAGUIN Mathilde4/113
4/113
4/SEF00:30:40
GEORGELIN Laura8/113
8/113
6/SEF00:31:10
DE LA METTRIE Aude19/113
19/113
3/M0F00:31:35
HAUTIERE Chloe24/113
24/113
14/SEF00:32:04
MONNIER Charlotte38/113
38/113
18/SEF00:33:45
MOLLARET Marie-Emilie40/113
40/113
6/M0F00:33:55
ROSPARS Audrey63/113
63/113
32/SEF00:35:30
BOIN Auriane83/113
83/113
36/SEF00:36:42
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
GAREL Noemie40/73
40/73
40/JUF00:22:41
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
LANDOS Benjamin33/8433/JUM00:23:58
MEZIERE Martin74/8474/JUM00:27:04
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
CHEVREL Stephane31/2682/M3M00:34:56
JACOB Dominique170/26837/M3M00:39:18
MEZIERE Xavier174/26856/M2M00:39:25
VOLANT Stephane177/26857/M2M00:39:30
SALIOU Sebastien179/26858/M2M00:39:33
CADORET Jerome235/26889/M1M00:41:48
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
PORCHER Mathilde8/66
8/66
7/SEF00:16:49
COLLINOT Apolline9/66
9/66
8/SEF00:16:51
LE BRIS Amelie11/66
11/66
10/SEF00:16:59
LE BOURLAIS Marie23/66
23/66
16/SEF00:17:51
GILET Agathe26/66
26/66
19/SEF00:18:04
LAIGLE Clara28/66
28/66
20/SEF00:18:18
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
COUZINIER Pierre1/1191/SEM00:13:19
DENIS Theo32/11910/ESM00:14:31
TUAL Axel45/11927/SEM00:14:45
PINSON Mathieu60/11938/SEM00:15:11
MARTIN Alexis81/11947/SEM00:15:56
MALEDANT Francois93/11931/ESM00:16:35
BAUDELLE Hadrien98/11957/SEM00:16:51
ABDOULLATUF Karim116/11938/ESM00:19:05
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
BESNIER Antoine33/21026/SEM00:32:17
HAMON Guillaume38/21031/SEM00:32:23
JOLIET Jordan62/21048/SEM00:33:01
NOUR ALI Houssein80/21058/SEM00:33:42
LE FLOCH Tanguy98/21068/SEM00:34:08
BROYER Baptiste106/21073/SEM00:34:23
LAROUSSE Thomas124/21019/ESM00:34:57
GUILLERY Gildas134/21024/M0M00:35:12
HOGUET Guillaume203/210124/SEM00:39:52
23/01/2022
23/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 3000M Général - Rennes (35) - 3.000km - Piste
COUZINIER Pierre2/332/SEM00:08:22.30
23/01/2022 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
BELLANDE Christophe1629/1703209/M2M01:00:55
PASTOL Ronan534/1703189/SEM00:41:10
FOURNEE Arnaud1509/1703157/M3M00:56:38
ROSPARS Audrey439/1703
16/373
9/SEF00:40:43
GUEGUEN Marie-Claude1428/1703
229/373
2/M5F00:55:04
GUYON Hervé1395/1703146/M3M00:54:51
RENOUARD Eric331/170310/M4M00:39:28
DENIS Ludovic269/170317/M3M00:38:47
SERAIS Arnold184/170331/M0M00:37:35
CHANTREL Frederic134/170315/M2M00:36:13
GAUTIER Lionel112/170312/M1M00:35:47
RICHARD Vincent105/170356/SEM00:35:30
PIQUOIS Franck98/17032/M3M00:35:40
GUILLAUME François90/170310/M1M00:35:01
DUCHEMIN Mickaël80/170344/SEM00:34:45
DERRIEN Xavier74/17036/M2M00:34:46
GUILLE Julien27/17031/M1M00:32:36
22/01/2022
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE BRIS Amelie3/7
3/7
1/SEF00:04:45.18
22/01/2022 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
MARTIN Alexis1/241/SEM00:01:51.66
16/01/2022
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Elites Femmes - Combourg (35) - 7.015km - Cross
LE DANTEC Sarah1/82
1/82
1/SEF00:27:40
JAGUIN Mathilde2/82
2/82
2/SEF00:27:59
DE LA METTRIE Aude3/82
3/82
1/M0F00:28:05
GEORGELIN Laura4/82
4/82
3/SEF00:28:21
PORCHER Mathilde10/82
10/82
7/SEF00:30:05
HAUTIERE Chloe11/82
11/82
8/SEF00:30:10
COLLINOT Apolline14/82
14/82
10/SEF00:30:35
MONNIER Charlotte15/82
15/82
11/SEF00:30:49
MOLLARET Marie-Emilie21/82
21/82
3/M0F00:31:10
GILET Agathe23/82
23/82
14/SEF00:31:30
ROSPARS Audrey40/82
40/82
24/SEF00:33:02
COLLET Manon44/82
44/82
6/ESF00:33:31
BOIN Auriane59/82
59/82
29/SEF00:34:47
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Elites Hommes - Combourg (35) - 8.190km - Cross
BESNIER Antoine9/1468/SEM00:29:10
HAMON Guillaume23/14621/SEM00:29:54
JOLIET Jordan30/14626/SEM00:30:05
LE FLOCH Tanguy35/14630/SEM00:30:30
NOUR ALI Houssein36/14631/SEM00:30:31
BROYER Baptiste66/14643/SEM00:31:31
LAROUSSE Thomas71/14616/ESM00:31:44
DENIS Theo74/14618/ESM00:31:53
PINSON Mathieu79/14649/SEM00:32:07
GUILLERY Gildas84/14614/M0M00:32:15
TUAL Axel89/14654/SEM00:32:22
LE MAT Guillaume90/14655/SEM00:32:25
ITSWEIRE Adrien106/14666/SEM00:33:19
GIOL Thomas110/14668/SEM00:33:36
BAUDELLE Hadrien126/14676/SEM00:35:37
HOGUET Guillaume131/14678/SEM00:36:39
ABDOULLATUF Karim145/14637/ESM00:41:15
16/01/2022 - Championnats du 35 de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 8.190km - Cross
CHEVREL Stephane21/1592/M3M00:31:57
COURSIN Arnaud95/15934/M2M00:35:34
VOLANT Stephane96/15935/M2M00:35:37
MEZIERE Xavier98/15937/M2M00:35:40
JACOB Dominique99/15923/M3M00:35:41
SALIOU Sebastien102/15938/M2M00:35:50
CADORET Jerome112/15940/M1M00:36:10
ALLAKI Jaouad138/15935/M3M00:37:55
08/01/2022
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE BRIS Amelie2/10
2/10
2/SEF00:04:49.42
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 1500M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
ABDOULLATUF Karim5/61/ESM00:04:57.15
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
COUZINIER Pierre1/101/SEM00:08:17.39
LE FLOCH Tanguy10/105/SEM00:09:09.97
08/01/2022 - Championnat du 35 en Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
MARTIN Alexis3/223/SEM00:01:52.96
GAUTIER Kevin14/225/ESM00:02:04.26
ZOUHAL Nathan19/228/ESM00:02:05.59
29/12/2021
29/12/2021 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan104/7657/ESM00:43:46
19/12/2021
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Femmes - Quimper (29) - 4.750km - Cross
COLLINOT Apolline9/27
9/27
4/SEF00:18:57
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Hommes - Quimper (29) - 7.880km - Cross
COUZINIER Pierre2/791/SEM00:25:21
BESNIER Antoine3/792/SEM00:25:37
PINSON Mathieu48/7926/SEM00:29:48
19/12/2021 - Foulées du Père-Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 4.900km - Route
RENOUARD Eric30/2341/M4M00:18:45
19/12/2021 - Foulées du Père-Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 9.950km - Route
SERAIS Arnold31/3275/M0M00:37:03
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Femmes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 6.080km - Cross
LE DANTEC Sarah2/21
2/21
2/SEF00:23:56
JAGUIN Mathilde3/21
3/21
3/SEF00:24:32
GEORGELIN Laura4/21
4/21
4/SEF00:24:36
HAUTIERE Chloe8/21
8/21
6/SEF00:26:11
GILET Agathe9/21
9/21
7/SEF00:27:03
BOIN Auriane16/21
16/21
11/SEF00:29:33
19/12/2021 - Cross de l'Eapb - Elites Hommes - Saint-Onen-La-Chapelle (35) - 7.910km - Cross
HAMON Guillaume11/988/SEM00:27:50
LE FLOCH Tanguy13/989/SEM00:28:09
ITSWEIRE Adrien47/9826/SEM00:30:41
CHEVREL Stephane50/981/M3M00:30:53
MEZIERE Xavier81/9812/M2M00:34:20
COURSIN Arnaud86/9814/M2M00:35:08
COURTEL Denis87/985/M3M00:35:09
18/12/2021
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
GAUTIER Lionel118/87538/M1M00:17:15
NICOLAZO Sebastien266/875336/M1M00:18:08
SALIOU Sebastien595/875344/M2M00:19:30
GILET Agathe1470/8753
74/2038
32/SEF00:21:50
HELAUDAIS Bernard1839/875358/M4M00:22:33
BROYER Baptiste2770/8753889/SEM00:24:10
PIQUOIS Franck4204/8753280/M3M00:26:18
MONNIER Charlotte4378/8753
449/2038
165/SEF00:26:35
BOULMIER Dominique5434/8753378/M3M00:28:10
BELLANDE Christophe7657/8753860/M2M00:33:51
18/12/2021 - Meeting APR Tempo Run league - 1000M Hommes Général - Rennes (35) - 1.000km - Piste
MARTIN Alexis8/413/SEM00:02:33.11
12/12/2021
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Court Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
MALEDANT Francois35/7311/ESM00:13:54
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre JUM - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 6.250km - Cross
LANDOS Benjamin8/518/JUM00:20:56
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Long Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 7.890km - Cross
DE LA METTRIE Aude1/73
1/73
1/M0F00:29:49
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Long Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 10.125km - Cross
HOGUET Guillaume146/15591/SEM00:43:29
LAROUSSE Thomas42/15510/ESM00:35:23
12/12/2021 - Cross National de l'Erdre Masters - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
JACOB Dominique115/17319/M3M00:38:30
12/12/2021 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 12.000km - Route Nature
COUZINIER Pierre1/2311/SEM00:38:49
11/12/2021
11/12/2021 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 5.000km - Route
BAUDELLE Hadrien19/3469/SEM00:17:47
11/12/2021 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 10.000km - Route
DERRIEN Xavier22/8572/M2M00:35:13
SERAIS Arnold64/85714/M0M00:38:38
11/12/2021 - Meeting du TLA - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
DUCHENE Ronan8/122/SEM00:04:27.59
ABDOULLATUF Karim12/121/ESM00:05:11.29
05/12/2021
05/12/2021 - Cross de Liffré - Femmes + JUM - Liffré (35) - 5.855km - Cross
LAIGLE Clara22/37
12/25
8/SEF00:27:22
JAGUIN Mathilde9/37
2/25
2/SEF00:24:18
05/12/2021 - Cross de Liffré - Masters - Liffré (35) - 7.760km - Cross
RENOUARD Eric43/793/M4M00:34:01
28/11/2021
28/11/2021 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
LANDAIS Jean-Luc833/102735/M5M00:58:20
BROYER Baptiste29/102716/SEM00:35:22
28/11/2021 - La Grimpette - Marche Nordique - Coesmes (35) - 12.000km - Marche Nordique
BRIAND Marie-Agnes3/29
1/6
1/M4F01:01:02
28/11/2021 - Marathon de La Rochelle Serge Vigot - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
JUBAULT Jean-Claude603/661160/M3M03:10:01
21/11/2021
21/11/2021 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
GUILLAUME Francois8/1591/M1M00:35:12
21/11/2021 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 21.000km - Nature
RICHARD Vincent3/3131/SEM01:36:57
20/11/2021
20/11/2021 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLE Julien3/3161/M1M00:33:19
14/11/2021
14/11/2021 - Championnat de France de Cross Masters Hommes - Montauban (82) - 9.823km - Cross
DENNILAULER Nicolas179/28838/M2M00:39:46
07/11/2021
07/11/2021 - La Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 22.000km - Route
COUZINIER Pierre4/12362/SEM01:10:26
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
GUILLO Arzhelenn1006/2504
147/946
65/SEF00:47:40
GILET Agathe486/2504
38/946
18/SEF00:40:03
LE BRIS Amelie394/2504
20/946
11/SEF00:38:51
LE DANTEC Sarah150/2504
3/946
3/SEF00:33:52
DUCHENE Ronan120/250469/SEM00:33:05
LE FLOCH Tanguy84/250451/SEM00:32:10
07/11/2021 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 14.000km - Nature
PIQUOIS Franck2/3101/M3M00:54:30
06/11/2021
06/11/2021 - Trail Nocturne de Pierre Aiguë - Saint-Aignan-Grandlieu (44) - 5.000km - Nature Nocturne
MALÉDANT François1/161/ESM00:19:30
31/10/2021
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.905km - Cross
DE LA METTRIE Aude9/52
9/52
2/M0F00:28:48
COLLET Manon31/52
31/52
5/ESF00:32:28
ROSPARS Audrey38/52
38/52
18/SEF00:33:40
REGNIER Julie45/52
45/52
8/ESF00:35:10
GUENVER Marion49/52
49/52
10/ESF00:36:01
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
JOLIET Jordan18/8014/SEM00:34:44
HAMON Guillaume20/8016/SEM00:34:53
NOUR ALI Houssein21/8017/SEM00:34:55
LE FLOCH Tanguy39/8027/SEM00:36:02
BRETAGNE Aurelien51/8035/SEM00:37:35
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
LANDOS Benjamin40/5340/JUM00:22:29
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
DENNILAULER Nicolas21/5621/MAM00:39:09
JACOB Dominique45/5645/MAM00:44:11
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.355km - Cross
LE BRIS Amelie5/34
5/34
3/SEF00:13:58
COLLINOT Apolline6/34
6/34
4/SEF00:14:01
LAIGLE Clara19/34
19/34
12/SEF00:15:02
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
COUZINIER Pierre2/1042/SEM00:14:44
ABDOULLATUF Karim104/10427/ESM00:22:56
30/10/2021
30/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
GAREL Alexandre55/9855/CAM00:18:12
BUSNEL Nicolas71/9871/CAM00:18:41
ROME Gabin73/9873/CAM00:18:45
GUENVER Matheo95/9895/CAM00:22:04
30/10/2021 - Trail de Boeuvres Corbiniéres - Guipry (35) - 8.000km - Nature
GUEGUEN Marie-Claude132/217
31/95
2/M5F00:56:43
30/10/2021 - Trail de Boeuvres Corbiniéres - Guipry (35) - 29.000km - Trail
RIOU Yann31/1552/M4M02:43:28
24/10/2021
24/10/2021 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 10.000km - Route
CAILLAREC Céline58/895
58/895
13/M1F00:50:15
MONNIER Charlotte3/895
3/895
1/SEF00:42:11
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
ROUGERIE Xavier487/157589/M2M03:21:52
ORHANT Manuel486/1575106/SEM03:21:51
RICHARD Vincent315/157576/SEM03:09:34
GACON Aurelien314/157559/M0M03:09:36
SALIOU Sebastien307/157557/M2M03:09:18
DENIS Ludovic234/157519/M3M03:01:39
KOPREK Mickael233/157537/M2M03:01:30
DE LA METTRIE Aude130/1575
1/218
1/M0F02:50:58
PIQUOIS Franck107/15756/M3M02:48:07
GUILLAUME Francois79/157518/M1M02:43:57
CHANTREL Frederic71/157511/M2M02:42:21
GUILLERY Gildas62/157515/M0M02:40:45
BOULMIER Dominique53/15754/M3M02:39:27
GUILLE Julien40/157510/M1M02:36:38
COUZINIER Pierre10/15756/SEM02:24:11
TRISTANT Roger1575/157511/M7M06:05:48
24/10/2021 - Marche Nordique Lamotte - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
PELLERIN Erwan1/841/M1M01:04:58
BRIAND Marie-Agnes4/84
1/42
1/M4F01:07:43
17/10/2021
17/10/2021 - Le Rheu Tour - Marche Nordique - Le Rheu (35) - 10.000km - Marche Nordique
CAILLAREC Celine2/38
1/27
1/M1F01:07:27
17/10/2021 - 5KM de Trédias - Trédias (22) - 5.000km - Route
DUCHENE Ronan10/454/ESM00:17:03
10/10/2021
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
JAGUIN Mathilde53/475
3/262
1/SEF00:19:23
CAILLAREC Celine144/475
31/262
2/M1F00:24:21
GUYON Herve177/4758/M3M00:27:08
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 10.000km - Route
ABDOULLATUF Karim807/311645/ESM00:45:55
MOLLARET Marie-Emilie490/3116
21/1076
4/M0F00:42:50
GILET Agathe439/3116
17/1076
6/SEF00:42:09
SERAIS Arnold271/311642/M0M00:40:00
SALIOU Sebastien247/311622/M2M00:39:35
CHANTREL Frederic77/31166/M2M00:35:55
10/10/2021 - Tout Rennes Court Benjamins - Rennes (35) - 3.500km - Route
GUIGOURES-RUCET Remi9/578/MIM00:13:27
02/10/2021
02/10/2021 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 30.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles50/624/M4M02:44:02
02/10/2021 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 7.200km - Route
TANCRAY Melany16/74
5/53
3/SEF00:35:22
02/10/2021 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Loudéac (22) - 21.100km - Route
HAMON Antoine116/73337/SEM01:35:57
JACOB Frederic117/73312/M2M01:36:00
LE BOUR Aymeric118/73338/SEM01:36:02
BURBAN Pierre119/73339/SEM01:36:05
VEGA David79/73327/SEM01:31:00
01/10/2021
01/10/2021 - Trail Muco Pays de Vitré - La Captambule - La Chapelle-Erbrée (35) - 11.000km - Nature Nocturne
DOUTEAUX Gilles134/30012/V2M00:58:32
26/09/2021
26/09/2021 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
BRINDEJONC Florence460/536
98/145
15/M2F00:59:09
PICHEVIN Alexandre438/536110/SEM00:57:51
PEDRON Aurore437/536
84/145
27/SEF00:57:44
ARDOUIN Alexiane390/536
60/145
21/SEF00:55:35
PEAN Nicolas376/53624/M3M00:54:32
BOIVIN Christophe322/53619/M3M00:52:45
CARIA Alexandre303/53611/M4M00:52:15
SOURDAIN Gildas301/53691/SEM00:52:04
SURVEILLANT Denis235/53634/M1M00:49:24
PICHARD Evan170/5364/CAM00:46:12
LAIGLE Clara140/536
8/145
4/SEF00:44:52
MOLLARET Marie-emilie132/536
7/145
2/M0F00:44:27
CHEVRIER Anthony110/53617/M1M00:43:24
SIMON Jeremie99/53614/M1M00:42:48
DAOUGABEL Benoit98/53639/SEM00:42:47
GUYON Yohann91/53611/M2M00:42:37
SALIOU Sebastien78/5367/M2M00:41:58
GUILLOU Thomas77/53633/SEM00:41:53
LE GUEN Mathieu76/53632/SEM00:41:51
CARRE Firmin64/53626/SEM00:40:59
HARZIC Valentin62/53624/SEM00:40:46
BAUDELLE Hadrien60/53622/SEM00:40:45
GUILLE Julien3/5361/M1M00:33:30
COUZINIER Pierre1/5361/SEM00:31:55
CHESNAIS Matthieu485/536112/SEM01:02:05
CHASLE Beatrice490/536
118/145
14/M3F01:02:56
GUYON Herve504/53636/M3M01:04:11
RENIMEL Michel505/53620/M5M01:04:12
FOURNEE Arnaud518/53637/M3M01:07:29
TOURNOT Manuel519/53638/M3M01:07:30
25/09/2021
25/09/2021 - Roazhon Marche Nordik - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
LE BOULANGER Alain1/251/M3M01:01:16
PRIOL Michel2/252/M3M01:02:31
PELLERIN Erwan3/251/M1M01:03:10
BESNIER-KERVERN Elodie4/25
1/13
1/M0F01:04:45
GUEGUEN Marie-Claude7/25
2/13
1/M5F01:09:30
MAINGRET Christian8/251/M6M01:09:36
CAILLAREC Celine9/25
3/13
1/M1F01:09:50
BREILLOT Jean-Luc13/251/M4M01:16:03
GODEFROY Blandine17/25
5/13
1/M2F01:23:30
TOURNOT Oumnya23/25
11/13
4/M3F01:32:03
25/09/2021 - Roazhon Run Nocturne - Rennes (35) - 7.000km - Route
RENOUARD Eric13/1661/M4M00:35:45
KOALLA Alexis73/16610/M2M00:44:03
19/09/2021
19/09/2021 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel1/2281/SEM00:31:08
PELHATE Jean-alain45/2287/M0M00:38:21
RENOUARD Eric46/2282/M4M00:38:27
19/09/2021 - Championnats de France de Semi-Marathon - Les Sables D'Olonne (85) - 21.100km - Route
BOULMIER Dominique98/6126/M3M01:16:48
18/09/2021
18/09/2021 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 8.000km - Route Nature
GUILLE Julien1/6691/M1M00:31:31
12/09/2021
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
GUILLE Julien1/4561/M1M00:52:36
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
LE DANTEC Sarah28/490
1/232
1/SEF00:36:02
04/09/2021
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE FLOCH Tanguy146/349101/SEM00:32:44
DUCHENE Ronan261/34958/ESM00:34:05
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
CHEVREL Stephane72/4385/M3M00:33:02
LAROUSSE Thomas119/43830/JUM00:34:09
GIORGIO Bernard171/43820/M3M00:34:56
03/09/2021
03/09/2021 - Championnat de France du 10Km Femmes - Langueux (22) - 10.000km - Route
LE DANTEC Sarah25/354
25/354
16/SEF00:36:15
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
GAUTIER Lionel68/176117/M1M01:24:06
SALIOU Sebastien164/176124/M2M01:30:23
ROUGERIE Xavier222/176131/M2M01:33:17
22/08/2021
22/08/2021 - Apirun Tour - La Scott - Liffré (35) - 42.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles22/363/M4M04:20:55
21/08/2021
21/08/2021 - Apirun Tour - La DCI - Liffré (35) - 12.000km - Nature
BRIAND Marie-agnes85/100
28/40
3/M4F01:22:03
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LE FLOCH Tanguy8/1015/SEM00:16:27
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan17/2352/ESM00:34:06
18/07/2021
18/07/2021 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 21.000km - Nature
ROUGERIE Xavier69/19638/MAM02:06:16
GUILLE Julien1/1961/MAM01:29:49
17/07/2021
17/07/2021 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 31.000km - Trail
GAUTIER Lionel35/2197/M1M03:01:17
RIOU Yann69/2192/M4M03:12:29
17/07/2021 - Trail du tertre Gris - Maratrail - Pancé (35) - 51.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles149/1737/M4M07:06:25
04/07/2021
04/07/2021 - Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 28.000km - Marche Nordique
RIOU Yann3/3691/M4M03:08:51
03/07/2021
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
SALIOU Sebastien2190/4102263/M2M00:28:16
03/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Trail
SALIOU Sebastien35/8226/M2M05:22:23
02/07/2021
02/07/2021 - La Servan Ten - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route Nature
RICHARD Vincent27/45014/SEM00:42:48
26/06/2021
26/06/2021 - 10Km de l'Hexagone - Course des As - Pacé (35) - 10.000km - Route
LE DANTEC Sarah131/278
3/31
2/SEF00:36:34
COUZINIER Pierre4/2783/SEM00:31:09
26/06/2021 - 5Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 5.000km - Route
LEPRINCE Paul14/687/SEM00:17:14
19/06/2021
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Femmes Classemetn Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LE BRIS Amelie4/32
4/32
1/SEF00:04:45.47
COLLINOT Apolline18/32
18/32
5/SEF00:05:04.48
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
ITSWEIRE Adrien26/6711/SEM00:04:08.95
LE FLOCH Tanguy38/6714/SEM00:04:18.84
13/06/2021
13/06/2021 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
TREGUIER Gwenn89/19816/M1M01:36:14
13/06/2021 - Trail d'Auray - Marche Nordique - Auray (56) - 14.000km - Marche Nordique
RIOU Yann2/441/M4M01:40:54
BRIAND Marie-agnes9/44
1/20
1/M4F01:53:12
13/06/2021 - Championnats du 35 - 800M Hommes général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
ATTALI Clement14/276/JUM00:02:08.24
ABDOULLATUF Karim27/273/ESM00:02:27.61
13/06/2021 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
RICHARD Vincent11/3198/SEM00:43:01
12/06/2021
12/06/2021 - La Lucien Le Mouel - La Motte (22) - 5.000km - Route
LE COQ Gurvan2/721/SEM00:19:00
12/06/2021 - Championnats du 35 - 1500M Hommes général - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
COUZINIER Pierre1/611/SEM00:03:54.04
LE FLOCH Tanguy23/6110/SEM00:04:17.60
06/06/2021
06/06/2021 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
RICHARD Vincent17/22611/SEM00:56:10
05/06/2021
05/06/2021 - Championnats du 35 de 5000M Hommes Finale 1 - Pace (35) - 5.000km - Piste
PIQUOIS Franck14/216/MAM00:17:28.96
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Femmes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
LAIGLE Clara11/12
11/12
2/SEF00:05:14.47
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Pace (35) - 1.500km - Piste
ABDOULLATUF Karim15/153/ESM00:05:08.44
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 2 - Pace (35) - 1.500km - Piste
LE FLOCH Tanguy15/158/SEM00:04:16.38
05/06/2021 - Meeting du Stade Rennais Athlétisme - 1500M Hommes Finale 3 - Pace (35) - 1.500km - Piste
ITSWEIRE Adrien9/156/SEM00:04:05.63
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
LE BRIS Amelie11/13
11/13
5/SEF00:04:56.03
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
LE FLOCH Tanguy12/154/SEM00:04:21.27
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Femmes - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie1/10
1/10
1/ESF00:10:09.45
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 3000M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 3.000km - Piste
ITSWEIRE Adrien13/178/SEM00:08:56.17
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 2 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
MARTIN Alexis1/81/SEM00:01:56.90
07/02/2021
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 5.000km - Virtuelle
OGER Elise22/68
4/33
1/ESF00:25:18
BRIAND Marie-agnes45/68
17/33
3/M4F00:31:04
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 8.000km - Virtuelle
BAUDRY Anne34/110
9/55
1/M2F00:42:13
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
COUZINIER Pierre1/116081/SEM00:14:07
LE FLOCH Tanguy41/1160824/SEM00:15:45
DUCHENE Ronan49/116082/ESM00:15:51
BOULMIER Dominique200/116083/M3M00:16:54
PIQUOIS Franck425/1160810/M3M00:17:51
GAUTIER Lionel504/1160869/M1M00:18:06
CADORET Jerome600/11608102/M0M00:18:24
SALIOU Sebastien631/1160861/M2M00:18:27
NICOLAZO Sebastien866/11608151/M0M00:18:57
RICHARD Vincent1422/11608443/SEM00:19:58
GUILLO Kadwan1668/116089/MIM00:20:25
VAN ECK Marion1820/11608
96/2797
38/SEF00:20:38
HELOUET Loic2069/11608253/M2M00:21:05
HELAUDAIS Bernard2389/1160875/M4M00:21:35
JUBAULT Jean-claude2509/11608193/M3M00:21:46
POAC Simon3856/11608979/SEM00:23:34
DANIEL Alexandra9328/11608
1721/2797
216/M2F00:31:15
BELLANDE Christophe10938/116081308/M2M00:37:18
BERGOT Maxime11526/116081353/M0M00:53:12
17/10/2020
17/10/2020 - Foulées de la Saint-Denis - Saint-Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan16/2733/ESM00:34:40
03/10/2020
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan18/5382/ESM00:32:55
LE COQ Gurvan19/5383/ESM00:32:59
MARIE Victor13/5381/ESM00:32:36
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LAMANDE Marie-charlotte215/1057
9/220
4/SEF01:31:46
IRIMBERE Lionel7/10576/SEM01:12:07
27/09/2020
27/09/2020 - Roazhon Nordik - Rennes (35) - 10.000km - Marche Nordique
LE BOULANGER Alain2/521/M2M01:00:43
PRIOL Michel4/523/M3M01:01:40
RIOU Yann6/522/M4M01:02:22
PELLERIN Erwan7/521/M1M01:02:30
DAOUPHARS Erwan8/522/M1M01:02:36
MORIN Yvon10/523/M4M01:03:42
BESNIER-KERVERN Elodie16/52
1/21
1/M0F01:06:03
GUEGUEN Marie-claude19/52
3/21
1/M5F01:07:31
MAINGRET Christian20/521/M5M01:07:51
BOUCHET Fabrice21/522/M2M01:07:57
FANSHAWE Cliff24/523/M5M01:09:51
CAILLAREC Céline26/52
5/21
1/M1F01:10:06
PERRIER Nathalie29/52
6/21
1/M2F01:11:11
BREILLOT Jean-luc34/525/M4M01:13:26
GUINGO Albin44/5210/M3M01:18:00
PIERRE Joseph45/522/M6M01:18:39
TACITA-SINIC Anthéa49/52
18/21
2/M4F01:23:36
27/09/2020 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLE Julien1/7191/M1M00:32:50
RENAULT David59/71913/M1M00:39:01
SERAIS Arnold63/71914/M0M00:39:12
SALIOU Sebastien73/7196/M2M00:39:49
23/09/2020
23/09/2020 - 3e Rdv de La TA - 800M Filles - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE BRIS Amelie2/9
2/9
2/ESF00:02:25.39
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv Tempo Run League - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
COUZINIER Pierre18/254/SEM00:02:01.92
13/09/2020
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
RENAULT David20/2281/M1M00:38:16
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 25.000km - Trail
ROUGERIE Xavier175/48124/M2M02:43:19
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
CHANTREL Frederic69/43615/M1M05:23:05
RIOU Yann144/4362/M4M06:05:45
12/09/2020
12/09/2020 - Meeting Flash - 800M Filles Finale 1 - Paimpol (22) - 0.800km - Piste
LE BRIS Amelie8/10
8/10
3/ESF00:02:21.99
05/09/2020
05/09/2020 - 10km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
PIQUOIS Franck51/3151/M3M00:35:29
LE FLOCH Tanguy27/31511/SEM00:33:55
COUZINIER Pierre2/3151/SEM00:30:50
ECOBICHON Maelle250/315
36/60
16/SEF00:49:36
05/09/2020 - 5km Intersport - Pacé (35) - 5.000km - Route
RENOUARD Eric73/1142/M4M00:20:09
30/08/2020
30/08/2020 - Meeting Régional du Hba - 5000M Hommes - Pacé (35) - 5.000km - Piste
COUZINIER Pierre2/51/SEM00:15:33.02
LE FLOCH Tanguy4/53/SEM00:16:31.90
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
SALIOU Sebastien447/799050/M2M00:18:40
CAILLAUD Alexandre329/7990137/SEM00:18:16
GAUTIER Lionel375/799053/M1M00:18:27
BONHOMME Adrien303/7990130/SEM00:18:10
LE FLOCH Tanguy50/799039/SEM00:16:18
LUCAS Adeline5686/7990
877/1818
58/ESF00:29:56
RENAULT Irina5690/7990
880/1818
99/M2F00:29:57
BELLANDE Christophe6133/7990662/M2M00:31:15
08/03/2020
08/03/2020 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
BOURBON Antoine50/14292/ESM01:21:40
01/03/2020
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
LE FLOCH Tanguy13/50210/SEM00:33:03
TUAL Axel19/50214/SEM00:33:36
BAUDELLE Hadrien52/50238/SEM00:35:52
LE BOURLAIS Marie221/502
10/126
5/SEF00:43:18
29/02/2020
29/02/2020 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
DUAULT Nathan10/3473/ESM00:40:08
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.800km - Route
DERRIEN Xavier11/3631/M1M00:26:30
DUCHEMIN Mickaël14/3636/SEM00:26:56
GUILLO Arzhelenn106/363
9/180
2/SEF00:35:41
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
RIOU Yann154/9174/M4M01:30:24
BURBAN Pierre126/91742/SEM01:28:59
29/02/2020 - Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 94.000km - Ultra Trail
CHANTREL Olivier14/4092/M1M10:32:55
CHOPIN Robert126/4094/M4M13:07:47
GAUTIER Lionel148/40939/M1M13:27:15
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
LE NINAN Julie574/5482
58/2285
19/SEF01:07:29
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail Des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 18.000km - Nature
GLON Yoann37/27819/SEM01:44:07
23/02/2020 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.500km - Trail
LE VOYER Rozenn133/255
16/49
1/M5F06:24:06
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
DERRIEN Xavier14/6163/M1M00:54:42
RENOUARD Eric126/6165/M4M01:04:55
PRODHOMME Camille201/61653/SEM01:08:29
BOURGALAIS Jérémy202/61654/SEM01:08:31
COUZINIER Pierre474/616101/SEM01:22:25
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
MEZIERE Martin168/198168/CAM00:23:52
VALLERIE Titouan171/198171/CAM00:24:03
ATTALI Clement194/198194/CAM00:26:08
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
MAHI Jinane4/171
4/171
4/CAF00:16:39
TOUPIN Enora6/171
6/171
6/CAF00:16:47
DJILALI-SALAH Ines83/171
83/171
83/CAF00:19:19
GAREL Noemie93/171
93/171
93/CAF00:19:35
DAGORNE Klervi121/171
121/171
121/CAF00:20:21
LE BRETON Thais140/171
140/171
140/CAF00:21:04
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
LE COQ Gurvan72/24715/ESM00:34:44
MORIN Thibault109/24764/SEM00:35:41
LE FLOCH Tanguy121/24772/SEM00:35:52
NOUR ALI Houssein125/24776/SEM00:35:56
GUILLERY Gildas151/24725/M0M00:36:27
BONHOMME Adrien171/247102/SEM00:36:50
BAUDELLE Hadrien242/247140/SEM00:40:37
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie8/203
8/203
2/ESF00:31:22
JAGUIN Mathilde14/203
14/203
7/SEF00:31:48
LE DANTEC Sarah24/203
24/203
11/SEF00:32:45
LAMANDE Marie-charlotte32/203
32/203
13/SEF00:33:07
HAUTIERE Chloe59/203
59/203
14/ESF00:34:24
GILET Agathe90/203
90/203
30/SEF00:35:39
HOUITTE Gaelle96/203
96/203
7/M2F00:35:55
COLOIGNER Alice134/203
134/203
24/ESF00:37:06
LE ROLLAND-KERMAREC Emma165/203
165/203
29/ESF00:38:23
VOURCH Solene175/203
175/203
29/M1F00:38:44
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
COLLET Manon35/101
35/101
35/JUF00:21:25
REGNIER Julie40/101
40/101
40/JUF00:21:48
LE FLOCH Lisa41/101
41/101
41/JUF00:21:49
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
LAROUSSE Thomas111/159111/JUM00:27:10
COURTEL Lucas140/159140/JUM00:28:59
ABDOULLATUF Karim152/159152/JUM00:30:44
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
CHEVREL Stephane130/257130/VEM00:38:09
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
LE BRIS Amelie22/111
22/111
9/ESF00:17:47
LE BRUN Maelle20/111
20/111
11/SEF00:17:38
COLLINOT Apolline24/111
24/111
14/SEF00:17:50
LAIGLE Clara32/111
32/111
19/SEF00:18:07
LE BOURLAIS Marie38/111
38/111
21/SEF00:18:22
LE NINAN Julie48/111
48/111
28/SEF00:18:57
VAN ECK Marion54/111
54/111
31/SEF00:19:14
GUILLO Arzhelenn93/111
93/111
50/SEF00:21:55
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
MARIE Victor85/19522/ESM00:15:17
ITSWEIRE Adrien29/19521/SEM00:14:36
COUZINIER Pierre31/19523/SEM00:14:38
BESNIER Antoine32/19524/SEM00:14:38
TUAL Axel51/19536/SEM00:14:49
VUYLSTEKER Valentin62/19544/SEM00:14:54
JOLIET Jordan68/19550/SEM00:15:00
PINSON Mathieu102/19574/SEM00:15:33
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 22.000km - Nature
GORON Alban42/19913/SEM02:10:27
GUILLEMOT Caroline85/199
2/19
1/SEF02:25:08
09/02/2020
09/02/2020 - Course de la Saint-Valentin - Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
MOLLARET Marie-emilie1/40
1/40
1/M0F00:42:47
09/02/2020 - Course de la Saint-Valentin - Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
GUILLE Julien1/1361/M1M00:35:15
09/02/2020 - 10Km de la Cholière - Orvault (44) - 10.000km - Route
BOURBON Antoine51/47321/SEM00:38:06
02/02/2020
02/02/2020 - La Chandeleur - Marche Nordique - Bain-de-Bretagne (35) - 15.000km - Marche Nordique
MORIN Yvon1/221/V2M01:49:26
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
VUYLSTEKER Valentin2/2721/SEM00:18:07
TUAL Axel3/2722/SEM00:18:15
ARDISSON Etienne6/2725/SEM00:18:30
DERRIEN Xavier10/2721/M1M00:18:57
BAUDELLE Hadrien13/27210/SEM00:19:29
GORON Alban15/27212/SEM00:19:38
FORICHER Jean-marc56/2725/M2M00:24:02
PRIMA Gaspard67/2726/MIM00:24:51
BAUDRY Anne84/272
11/145
2/M2F00:26:08
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
OLIVIER Camille1054/1355
184/365
48/SEF00:57:43
LANDAIS Jean-luc882/135528/M5M00:54:27
KOALLA Alexis728/1355114/M2M00:51:03
SALIOU Sebastien111/135515/M2M00:39:38
VEGA Manuel-david64/135537/SEM00:38:01
DUCHEMIN Mickaël25/135517/SEM00:36:02
DUAULT Nathan109/13554/ESM00:39:33
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 29.000km - Trail
PRODHOMME Camille691/1105175/SEM03:37:01
BILLEBEAUD Marion335/1105
14/211
8/M1F03:09:27
BONHOMME Adrien23/11057/SEM02:25:30
02/02/2020 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 14.900km - Route
RICHARD Vincent10/4312/SEM00:55:57
26/01/2020
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 23.000km - Marche Nordique
BRIAND Marie-agnes7/75
1/32
1/M4F02:55:23
26/01/2020 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 28.000km - Trail
GAUTIER Lionel11/2942/M1M02:19:34
CHANTREL Frederic16/2944/M1M02:23:46
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
TOUPIN Enora2/125
2/125
2/CAF00:13:42
GAREL Noemie47/125
47/125
47/CAF00:15:40
DJILALI-SALAH Ines63/125
63/125
63/CAF00:16:00
LE BRETON Thais88/125
88/125
88/CAF00:16:40
DAGORNE Klervi98/125
98/125
98/CAF00:17:07
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
MEZIERE Martin107/164107/CAM00:20:32
VALLERIE Titouan135/164135/CAM00:21:40
ATTALI Clement138/164138/CAM00:21:46
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
JAGUIN Mathilde8/194
8/194
5/SEF00:26:31
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie19/194
19/194
2/ESF00:27:35
LE DANTEC Sarah30/194
30/194
14/SEF00:28:28
LAMANDE Marie-charlotte33/194
33/194
16/SEF00:28:39
HAUTIERE Chloe57/194
57/194
11/ESF00:29:36
GILET Agathe71/194
71/194
27/SEF00:30:08
HOUITTE Gaelle85/194
85/194
8/M2F00:30:32
GUILLEMOT Caroline127/194
127/194
43/SEF00:31:48
COLOIGNER Alice136/194
136/194
19/ESF00:32:07
LE ROLLAND-KERMAREC Emma145/194
145/194
24/ESF00:32:22
VOURCH Solene173/194
173/194
28/M1F00:33:22
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
HAMON Guillaume73/31142/SEM00:33:23
ITSWEIRE Adrien84/31150/SEM00:33:32
LE COQ Gurvan85/31116/ESM00:33:33
IRIMBERE Lionel102/31160/SEM00:33:53
LE FLOCH Tanguy105/31161/SEM00:33:57
TUAL Axel128/31174/SEM00:34:15
MORIN Thibault132/31176/SEM00:34:20
NOUR ALI Houssein157/31195/SEM00:34:46
BONHOMME Adrien177/311111/SEM00:34:59
HUBERT Erwan200/311125/SEM00:35:30
PINSON Mathieu236/311148/SEM00:36:09
SOURDIN Florian247/311157/SEM00:36:27
GORON Alban298/311189/SEM00:38:16
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
BARRERE Julie3/81
3/81
3/JUF00:17:45
COLLET Manon24/81
24/81
24/JUF00:19:48
LE FLOCH Lisa33/81
33/81
33/JUF00:20:07
REGNIER Julie36/81
36/81
36/JUF00:20:18
GUENVER Marion67/81
67/81
67/JUF00:22:11
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
LAROUSSE Thomas67/11167/JUM00:24:14
COURTEL Lucas97/11197/JUM00:26:05
ABDOULLATUF Karim107/111107/JUM00:27:53
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
CHEVREL Stephane76/3038/M3M00:34:28
COURSIN Arnaud227/303100/M1M00:37:30
VOLANT Stephane236/30386/M2M00:37:41
COURTEL Denis273/303100/M2M00:39:19
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
NAYL Capucine14/221
14/221
14/MIF00:12:49
ZOUHAL Emma18/221
18/221
18/MIF00:12:58
JEZO Olivia63/221
63/221
63/MIF00:13:53
VOLANT Jeanne83/221
83/221
83/MIF00:14:11
FOUERE Marine110/221
110/221
110/MIF00:14:27
COURTEL Faustine115/221
115/221
115/MIF00:14:29
LEGAVRE Claire142/221
142/221
142/MIF00:14:57
VALLERIE Morgane171/221
171/221
171/MIF00:15:24
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
LHUISSIERE Thomas14/20714/MIM00:13:09
RABIN-BOUTIN Clement21/20721/MIM00:13:20
BUSNEL Nicolas71/20771/MIM00:14:16
PENET Gabriel87/20787/MIM00:14:25
GUIGOURES-RUCET Remi107/207107/MIM00:14:42
FERCHAUD Loeiz162/207162/MIM00:15:30
GAUTIER Antoine171/207171/MIM00:15:44
19/01/2020
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 14.000km - Nature
BURBAN Pierre31/29310/SEM01:20:01
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
COUZINIER Pierre1/171/SEM00:08:16.74
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
ARDISSON Etienne11/188/SEM00:09:22.04
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
LANDAIS Jean-luc1776/225960/M5M00:54:49
GUYON Herve1386/2259153/M3M00:50:22
LARRONDE-LARRETCHE Marion1099/2259
74/478
10/M2F00:48:02
ROBIN Stephanie1098/2259
73/478
9/M2F00:48:02
LIGAVAN Aveline1080/2259
67/478
15/M1F00:48:05
BAUDRY Anne1059/2259
64/478
7/M2F00:47:51
FEUILLAIS Maxime938/2259253/SEM00:46:16
BESNIER-KERVERN Elodie852/2259
38/478
9/M0F00:45:30
ROUILLE Emmanuelle818/2259
32/478
12/SEF00:44:57
VEGA Manuel-david253/225997/SEM00:39:05
CAILLAUD Alexandre219/225988/SEM00:38:24
BEAUVAIS Dany89/225944/SEM00:36:02
RICHARD Vincent68/225935/SEM00:35:31
TOURNOT Manuel2080/2259225/M3M01:00:09
FOURNEE Arnaud2154/2259230/M3M01:03:25
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
JUTARD Estelle69/1434
69/1427
9/SEF00:34:29
CHARLES Sophie245/1434
243/1427
41/SEF00:38:21
FATRAS-MEYER Isabelle436/1434
432/1427
49/M3F00:40:37
CHASLE Beatrice666/1434
662/1427
127/M2F00:43:50
NAVEZ Colette672/1434
668/1427
20/M5F00:43:52
COLLET Marie-pierre1268/1434
1261/1427
101/M4F00:50:31
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - CAF - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 3.400km - Cross
MAHI Jinane1/53
1/53
1/CAF00:12:05
TOUPIN Enora2/53
2/53
2/CAF00:12:17
GAREL Noemie22/53
22/53
22/CAF00:14:26
DJILALI-SALAH Ines25/53
25/53
25/CAF00:14:48
LE BRETON Thais39/53
39/53
39/CAF00:15:36
DAGORNE Klervi40/53
40/53
40/CAF00:15:44
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - CAM - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 4.500km - Cross
MEZIERE Martin37/7437/CAM00:16:10
PROST Maxime50/7450/CAM00:16:58
BERIDEL Titouan54/7454/CAM00:17:05
ATTALI Clement60/7460/CAM00:17:18
VALLERIE Titouan61/7461/CAM00:17:26
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Elite Femme - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 6.700km - Cross
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie5/105
5/105
1/ESF00:23:50
HAUTIERE Chloe47/105
47/105
7/ESF00:26:54
LE ROLLAND-KERMAREC Emma77/105
77/105
11/ESF00:28:57
JAGUIN Mathilde1/105
1/105
1/SEF00:22:58
LAMANDE Marie-charlotte8/105
8/105
5/SEF00:24:05
LE DANTEC Sarah9/105
9/105
6/SEF00:24:19
LE BRUN Maelle21/105
21/105
9/SEF00:25:22
GILET Agathe22/105
22/105
10/SEF00:25:27
LE BOURLAIS Marie26/105
26/105
12/SEF00:25:42
GUILLEMOT Caroline52/105
52/105
17/SEF00:27:17
GUILLO Arzhelenn80/105
80/105
25/SEF00:29:11
MOLLARET Marie-emilie27/105
27/105
10/VEF00:25:42
HOUITTE Gaelle30/105
30/105
13/VEF00:26:03
VOURCH Solene66/105
66/105
36/VEF00:28:19
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Elite Homme - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.900km - Cross
LE COQ Gurvan29/1667/ESM00:27:57
DUCHENE Ronan110/16621/ESM00:30:42
ANSQUER Yanis155/16629/ESM00:34:28
HAMON Guillaume13/1668/SEM00:26:58
IRIMBERE Lionel14/1669/SEM00:27:00
JOLIET Jordan24/16612/SEM00:27:36
BESNIER Antoine26/16614/SEM00:27:47
TUAL Axel34/16619/SEM00:28:09
NOUR ALI Houssein39/16622/SEM00:28:17
LE FLOCH Tanguy43/16624/SEM00:28:24
ITSWEIRE Adrien44/16625/SEM00:28:25
BONHOMME Adrien73/16644/SEM00:29:18
SOURDIN Florian77/16647/SEM00:29:22
MORIN Thibault81/16650/SEM00:29:40
ARDISSON Etienne90/16657/SEM00:29:56
HUBERT Erwan99/16662/SEM00:30:24
PINSON Mathieu102/16664/SEM00:30:31
GORON Alban122/16677/SEM00:31:17
BAUDELLE Hadrien128/16680/SEM00:31:47
LAFON Guillaume139/16686/SEM00:32:33
VEGA David148/16695/SEM00:33:30
GUILLERY Gildas59/16612/VEM00:28:49
CADORET Jerome138/16626/VEM00:32:27
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - JUF - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 4.500km - Cross
BARRERE Julie3/25
3/25
3/JUF00:15:52
COLLET Manon11/25
11/25
11/JUF00:18:13
LE FLOCH Lisa14/25
14/25
14/JUF00:18:29
DENIS Madeleine21/25
21/25
21/JUF00:19:54
GUENVER Marion22/25
22/25
22/JUF00:19:57
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - JUM - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 5.600km - Cross
LAROUSSE Thomas16/4516/JUM00:19:23
COURTEL Lucas35/4535/JUM00:21:20
ANSQUER Joris41/4541/JUM00:23:21
ABDOULLATUF Karim42/4542/JUM00:23:37
ROUX Matthieu45/4545/JUM00:26:13
12/01/2020 - Championnat du 35 de Cross - Masters Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.900km - Cross
GUILLE Julien8/2168/VEM00:28:02
BOSSARD Vincent23/21623/VEM00:29:05
GIORGIO Bernard50/21650/VEM00:30:36
CHEVREL Stephane59/21659/VEM00:30:53
VOLANT Stephane112/216112/VEM00:32:34
DENIS Ludovic139/216139/VEM00:33:13
COURTEL Denis151/216151/VEM00:33:35
COURSIN Arnaud154/216154/VEM00:33:40
MAUDUIT Vincent162/216162/VEM00:34:01
JACOB Dominique166/216166/VEM00:34:14
GALERNE Christophe176/216176/VEM00:34:57
PASSEMARD Philippe189/216189/VEM00:35:45
04/01/2020
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
GUENVER Marion148/237
24/76
2/JUF00:59:18
04/01/2020 - Championnats du 35 en Salle - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
DUCHEMIN Mickael12/184/SEM00:02:02.60
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan23/10563/ESM00:37:55
LE ROLLAND Emma413/1056
39/335
2/ESF00:52:18
22/12/2019
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
RICHARD Vincent10/2737/SEM00:36:11
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 5.000km - Route
PENET Gabriel64/3199/MIM00:19:56
22/12/2019 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 10.000km - Route
CHARLES Valentin49/59315/SEM00:37:25
21/12/2019
21/12/2019 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
LAMANDE Marie-charlotte27/434
1/126
1/SEF00:31:02
20/12/2019
20/12/2019 - Course de Noël - Pancé (35) - 4.800km - Route
OLIVIER Camille34/78
5/37
3/SEF00:26:52
20/12/2019 - Course de Noël - Pancé (35) - 9.900km - Route
CHANTREL Frederic8/1682/M1M00:37:37
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie20/184
20/184
3/ESF00:13:57
LE BRIS Amelie73/184
73/184
17/ESF00:15:12
JAGUIN Mathilde3/184
3/184
2/SEF00:13:12
LAMANDE Marie-charlotte26/184
26/184
18/SEF00:14:11
LAIGLE Clara48/184
48/184
29/SEF00:14:43
COLLINOT Apolline54/184
54/184
31/SEF00:14:53
LE BOURLAIS Marie63/184
63/184
35/SEF00:14:57
GILET Agathe77/184
77/184
41/SEF00:15:13
VAN ECK Marion98/184
98/184
53/SEF00:15:39
LE NINAN Julie99/184
99/184
54/SEF00:15:40
GUILLO Arzhelenn153/184
153/184
69/SEF00:16:49
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
MARIE Victor78/39118/ESM00:16:10
LE COQ Gurvan88/39121/ESM00:16:13
LOUAPRE Kerrian161/39138/ESM00:16:48
DUCHENE Ronan191/39143/ESM00:17:07
DUAULT Nathan358/39180/ESM00:19:27
BESNIER Antoine15/39111/SEM00:15:14
COUZINIER Pierre35/39125/SEM00:15:34
JOLIET Jordan51/39135/SEM00:15:51
VUYLSTEKER Valentin104/39167/SEM00:16:20
TUAL Axel105/39168/SEM00:16:20
LE FLOCH Tanguy126/39179/SEM00:16:30
LEMERCIER Robin143/39189/SEM00:16:40
ITSWEIRE Adrien153/39197/SEM00:16:44
PINSON Mathieu210/391127/SEM00:17:15
CHARLES Valentin223/391134/SEM00:17:26
DUCHEMIN Mickael236/391141/SEM00:17:35
ARDISSON Etienne243/391146/SEM00:17:37
GORON Alban275/391159/SEM00:17:53
PACCAUD Martin318/391176/SEM00:18:30
BAUDELLE Hadrien339/391183/SEM00:18:50
GUILLERY Gildas179/39131/VEM00:16:57
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
BURNEL Lily1/104
1/104
1/BEF00:08:44
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
LAROUSSE Thomas72/12638/JUM00:16:38
MEZIERE Martin104/12653/CAM00:17:53
15/12/2019 - Guignenaise Nature - Guignen (35) - 8.000km - Nature
OLIVIER Camille125/330
22/150
7/SEF00:46:53
08/12/2019
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel6/8004/SEM00:33:34
HUBERT Erwan21/80011/SEM00:35:48
PASSEMARD Philippe218/80019/M3M00:43:14
HELAUDAIS Bernard225/8009/M4M00:43:21
08/12/2019 - Cross de Liffré - Elites Hommes - Liffré (35) - 7.760km - Cross
BESNIER Antoine2/411/SEM00:27:10
DUCHENE Ronan9/411/ESM00:30:06
08/12/2019 - Cross de Liffré - Masters Hommes - Liffré (35) - 7.760km - Cross
SALIOU Sebastien35/749/M2M00:32:26
08/12/2019 - Les Vernoises Nature - Vern-Sur-Seiche (35) - 15.000km - Nature
LANDAIS Jean-luc171/1766/M5M01:42:28
08/12/2019 - Les Vernoises Nature - Marche Nordique - Vern-Sur-Seiche (35) - 12.000km - Marche Nordique
CAILLAREC Celine17/72
3/30
1/M1F01:33:10
07/12/2019
07/12/2019 - Cross de l'Erdre - Marche Nordique - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 11.500km - Marche Nordique
GUEGUEN Marie-claude31/84
5/29
2/M5F01:20:52
BOUCHET Fabrice26/846/M2M01:20:10
FANSHAWE Cliff20/843/M5M01:18:46
RABU Franck11/843/M3M01:15:31
DAOUPHARS Erwan10/841/M1M01:15:09
HOMO Frederic9/842/M3M01:14:58
LE BOULANGER Alain6/842/M2M01:14:26
MORIN Yvon4/842/M4M01:13:11
PRIOL Michel3/841/M3M01:12:29
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
BONHOMME Adrien21/45412/SEM03:28:42
07/12/2019 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
PRODHOMME Camille410/628101/SEM03:11:55
07/12/2019 - Les Vernoises Nature - Vern-Sur-Seiche (35) - 11.000km - Nature Nocturne
LANDAIS Jean-luc214/2373/M5M01:10:15
01/12/2019
01/12/2019 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 25.000km - Trail
CHANTREL Frederic11/1805/V1M01:56:07
GAUTIER Lionel12/1806/V1M01:56:09
01/12/2019 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 10.000km - Nature
GUILLE Julien1/2371/M1M00:40:57
SERAIS Arnold11/2375/M0M00:48:03
01/12/2019 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 18.000km - Nature
ROUGERIE Xavier36/2905/M2M01:27:10
BESNIER-KERVERN Elodie218/290
18/49
2/M0F01:55:19
MARCHAND Anne281/290
43/49
7/M0F02:10:26
24/11/2019
24/11/2019 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
GUYON Hervé774/157666/M3M00:50:07
OLIVIER Camille1096/1576
185/446
50/SEF00:53:56
PASSEMARD Philippe260/157623/M3M00:42:16
LANDAIS Jean-luc1023/157627/M5M00:52:52
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
RENARD Michel1062/5165189/M2M03:29:35
ROBIN Stephanie2162/5165
187/863
35/M2F03:53:31
24/11/2019 - Cross des Picaous - Elites Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 7.100km - Cross
DUCHENE Ronan15/553/ESM00:25:13
17/11/2019
17/11/2019 - Marathon de Deauville - Deauville (14) - 42.195km - Route
DENIS Ludovic21/25201/M3M02:49:57
17/11/2019 - Cross National de Pacé Rennes Métropole - As Femmes - Pacé (35) - 3.940km - Cross
COLOIGNER Alice9/47
9/47
2/ESF00:18:30
COLLINOT Apolline10/47
10/47
6/SEF00:18:37
VAN ECK Marion16/47
16/47
9/SEF00:19:24
LE NINAN Julie18/47
18/47
10/SEF00:19:31
GUILLO Arzhelenn33/47
33/47
14/SEF00:21:29
BESNIER Antoine3/1903/SEM00:14:34
ITSWEIRE Adrien21/19016/SEM00:15:23
LE FLOCH Tanguy27/19020/SEM00:15:34
LE COQ Gurvan32/1908/ESM00:15:43
LE MERCIER David33/190/-M00:15:44
ARDISSON Etienne36/19024/SEM00:15:47
PINSON Mathieu39/19026/SEM00:15:50
BONHOMME Adrien50/19032/SEM00:16:02
DUCHENE Ronan54/19011/ESM00:16:14
DUCHEMIN Mickaël80/19045/SEM00:16:40
GORON Alban87/19049/SEM00:16:47
BAUDELLE Hadrien108/19053/SEM00:17:24
DUAULT Nathan136/19024/ESM00:18:12
ATTALI Clément157/19014/CAM00:18:59
PASSEMARD Philippe169/190/-M00:19:26
16/11/2019
16/11/2019 - Cross de Pacé - Course Nature Legendre - Pacé (35) - 7.500km - Nature Nocturne
HUBERT Erwan6/1142/SEM00:30:06
BOURBON Antoine3/1141/SEM00:29:05
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
PRIOL Michel4/1402/M3M01:10:00
RIOU Yann7/1401/M4M01:11:47
HOMO Frederic19/1406/M3M01:13:36
DAOUPHARS Erwan20/1403/M1M01:13:37
RABU Franck26/1407/M3M01:14:43
FANSHAWE Cliff37/1409/M5M01:17:04
BRIAND Marie-agnes40/140
5/50
2/M4F01:17:14
PEYRONY Xavier72/14011/M4M01:22:18
GUEGUEN Marie-claude81/140
17/50
3/M5F01:22:51
PERRIER Nathalie86/140
18/50
3/M2F01:23:40
CARIOU Patricia99/140
23/50
5/M4F01:26:53
11/11/2019
11/11/2019 - Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Nature
RENAULT Irina77/196
5/51
4/V1F00:46:17
VAX Marine86/196
7/51
1/ESF00:47:14
GUYON Herve133/19618/V2M00:52:19
11/11/2019 - Course Nature des Corsaires - Le Tronchet (35) - 13.000km - Nature
ROUGERIE Xavier38/3548/V1M00:59:20
11/11/2019 - 40ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
RICHARD Vincent4/2172/SEM01:22:11
10/11/2019
10/11/2019 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 30.000km - Trail
CHANTREL Olivier3/1332/M1M02:21:41
CHANTREL Frederic12/1333/M1M02:27:14
03/11/2019
03/11/2019 - Saint-Pol-Morlaix - 5 Km Minimes - Morlaix (29) - 5.000km - Route
GUILLO Kadwan34/5729/MIM00:22:55
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
BOURBON Antoine74/151930/SEM01:22:41
RICHARD Vincent53/151923/SEM01:19:20
HUBERT Erwan42/151920/SEM01:18:13
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
GUILLO Laurent1196/295482/V3M00:47:49
LIGAVAN Aveline1161/2954
202/1118
25/V1F00:47:28
ROUILLE Emmanuelle1005/2954
153/1118
53/SEF00:44:50
GUILLO Arzhelenn898/2954
124/1118
45/SEF00:44:18
LE BOURLAIS Marie850/2954
115/1118
42/SEF00:43:21
TANCRAY Melany698/2954
72/1118
27/SEF00:41:55
GILET Agathe697/2954
71/1118
26/SEF00:41:29
LAMANDE Marie-charlotte452/2954
25/1118
12/SEF00:38:41
GLON Yoann449/2954217/SEM00:38:24
CAILLAUD Alexandre428/2954208/SEM00:38:10
SALIOU Sebastien409/295429/V2M00:37:59
BAUDELLE Hadrien301/2954162/SEM00:36:40
BEAUVAIS Dany234/2954135/SEM00:35:36
LE FLOCH Tanguy68/295442/SEM00:32:45
ITSWEIRE Adrien48/295432/SEM00:32:08
BESNIER Antoine26/295417/SEM00:31:12
COUZINIER Pierre7/29543/SEM00:29:13
GORON Alban332/2954172/SEM00:37:03
03/11/2019 - La Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 11.800km - Nature
RENAULT David19/2486/M1M00:51:42
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Advévan - Marche Nordique - Bobital (22) - 14.000km - Marche Nordique
GUEGUEN Marie-claude29/70
7/31
2/M5F02:11:47
01/11/2019
01/11/2019 - La Virées des Puces - Saint-Christophe-du-Ligneron (85) - 21.100km - Route
BATTAIS Jacky297/79320/M4M01:40:57
27/10/2019
27/10/2019 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
LAMANDE Marie-charlotte5/1123
5/1123
4/SEF00:30:21
OGER Elise79/1123
79/1123
6/ESF00:38:44
27/10/2019 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
CHANTREL Olivier37/131510/V1M02:43:48
CHANTREL Frederic39/131511/V1M02:45:45
BROYER Baptiste139/13153/ESM03:02:39
26/10/2019
26/10/2019 - Marche Nordique du Château de Boeuvres - Messac (35) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/1061/V2M01:22:31
MORIN Yvon3/1063/V2M01:27:04
FANSHAWE Cliff4/1061/V3M01:31:45
20/10/2019
20/10/2019 - La Gévezé c'est le Pied - Gévezé (35) - 16.500km - Nature
PRODHOMME Camille92/19727/SEM01:23:42
20/10/2019 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 15.000km - Nature
ARDISSON Etienne1/2771/ESM00:54:43
HELOUET Loic98/277/M01:13:46
19/10/2019
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 16.000km - Nature
MARCHAND Anne170/181
31/36
12/SEF02:08:22
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 35.000km - Trail
BONHOMME Adrien2/542/SEM03:09:10
RIOU Yann9/542/V2M03:28:31
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 51.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles90/12617/V2M06:52:49
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LEMERCIER Titouan46/8465/JUM00:17:20
ATTALI Clement124/84626/CAM00:20:08
ENGELS Celia340/846
98/494
21/CAF00:27:00
DENIS Madeleine792/846
454/494
30/JUF00:38:50
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
ITSWEIRE Adrien43/567330/SEM00:34:05
LE FLOCH Tanguy48/567334/SEM00:34:11
LE COQ Gurvan66/567311/ESM00:34:49
ARDISSON Etienne78/567312/ESM00:35:14
LE MERCIER David86/56738/V1M00:35:28
DERRIEN Xavier101/567310/V1M00:35:52
BOURBON Antoine142/567319/ESM00:37:05
BONHOMME Adrien158/5673100/SEM00:37:22
HUBERT Erwan159/567321/ESM00:37:30
RENAULT David269/567338/V1M00:39:12
GILET Agathe423/5673
21/2077
10/SEF00:42:08
RENOUARD Eric575/567330/V2M00:43:15
ROUILLE Emmanuelle827/5673
50/2077
26/SEF00:45:18
MOLLARET Marie-emilie1178/5673
75/2077
44/SEF00:42:32
LE BOURLAIS Marie1329/5673
104/2077
61/SEF00:43:35
BAUDRY Anne1450/5673
127/2077
24/V1F00:49:55
PEYRICHON Louise1710/5673
185/2077
14/ESF00:51:23
VERHARNE Lea1739/5673
194/2077
15/ESF00:51:21
OLIVIER Camille2084/5673
275/2077
150/SEF00:53:17
LECUYER Gwendoline3339/5673
707/2077
61/ESF00:57:12
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CHANTREL Olivier36/31247/V1M01:18:45
CHANTREL Frederic87/312429/V1M01:22:53
DENIS Ludovic93/312430/V1M01:23:12
GAUTIER Lionel95/312431/V1M01:23:20
DUCHEMIN Mickael105/31244/ESM01:24:00
SALIOU Sebastien180/312461/V1M01:27:52
RENARD Michel821/3124281/V1M01:40:37
DELATOUCHE Serge942/312415/V3M01:42:34
ROBIN Stephanie1589/3124
117/596
43/V1F01:50:27
13/10/2019 - Marche Nordique de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 10.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/891/V2M00:57:44
MORIN Yvon5/892/V2M00:59:37
06/10/2019
06/10/2019 - Foulées Macériennes - La Mézière (35) - 14.000km - Nature
CHANTREL Frédéric11/2634/V1M00:49:49
06/10/2019 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 5.000km - Route
DERRIEN Xavier6/1631/V1M00:16:41
05/10/2019
05/10/2019 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 30.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles68/7612/V2M03:04:55
05/10/2019 - Trail Muco Pays de Vitré - Marche Nordique - La Chapelle-Erbrée (35) - 16.000km - Marche Nordique
FANSHAWE Cliff7/532/V3M01:55:09
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 10.000km - Route
COUZINIER Pierre1/3561/SEM00:30:57
04/10/2019
04/10/2019 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 11.000km - Nature Nocturne
DOUTEAUX Gilles201/39913/V2M01:06:30
29/09/2019
29/09/2019 - 10Km des Ecluses - Laval (53) - 10.000km - Route
LAIGLE Clara267/2086
10/784
1/ESF00:44:54
29/09/2019 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUYON Hervé620/97472/V2M00:57:23
SALIOU Sebastien368/97491/V1M00:50:45
ROBIN Stephanie318/974
23/311
12/V1F00:49:53
MOLLARET Marie-emilie124/974
6/311
5/SEF00:44:27
RENAULT David42/9749/V1M00:40:29
DUCHEMIN Mickael10/9741/ESM00:38:07
LE FLOCH Tanguy3/9743/SEM00:36:08
COUZINIER Pierre1/9741/SEM00:33:40
28/09/2019
28/09/2019 - Championnats de France de Marche Nordique - Verneuil-Sur-Seine (78) - 13.000km - Marche Nordique
RIOU Yann15/3637/V2M01:25:09
RABU Franck32/36311/V1M01:27:16
PRIOL Michel35/36315/V2M01:27:57
DAOUPHARS Erwan37/36312/V1M01:28:21
DOUTEAUX Gilles46/36320/V2M01:29:01
HOMO Frederic55/36325/V2M01:29:33
BRIAND Marie-agnes57/363
3/124
2/V2F01:29:38
PERRIER Nathalie197/363
41/124
12/V1F01:39:00
21/09/2019
21/09/2019 - Trail des 3 Provinces - Clisson (44) - 12.000km - Nature
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie18/675
1/279
1/ESF00:59:21
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
ITSWEIRE Adrien25/128919/SEM00:43:57
VUYLSTEKER Valentin39/128931/SEM00:44:54
METIVIER Raphael675/1289213/V1M01:03:01
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Contre le Cancer - Dinan (22) - 5.900km - Route
BAUDRY Anne120/453
22/213
6/V1F00:30:24
LEFEUVRE Adèle90/453
13/213
7/SEF00:28:43
15/09/2019
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
LE BRIS Amelie54/209
4/47
1/ESF00:58:45
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel6/7375/SEM00:33:43
BESNIER Antoine12/73710/SEM00:34:26
ITSWEIRE Adrien22/73716/SEM00:35:52
GUILLO Arzhelenn168/737
32/311
3/ESF00:47:03
GUILLO Laurent248/73721/V2M00:51:04
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
DENIS Ludovic1188/4034300/V1M01:45:48
VOLANT Stephane395/4034143/V1M01:29:36
GIORGIO Bernard192/403466/V1M01:22:52
COUZINIER Pierre57/403439/SEM01:15:57
RENAULT Irina1187/4034
192/1078
69/V1F01:45:23
ROBIN Stephanie2108/4034
447/1078
155/V1F01:57:56
LEBLANC Anne-sophie1718/4034
331/1078
141/SEF01:52:29
14/09/2019
14/09/2019 - Course Nature de Chavagne - Chavagne (35) - 18.000km - Nature
RIOU Yann11/691/V2M01:23:40
CHOPIN Robert29/695/V2M01:35:19
08/09/2019
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
BERNARD David205/46678/V1M01:25:12
LIGAVAN Aveline273/466
49/161
25/SEF01:29:53
OLIVIER Camille406/466
121/161
60/SEF01:43:24
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
CHANTREL Frederic12/5495/V1M02:09:46
BONHOMME Adrien13/5498/SEM02:09:47
GAUTIER Lionel14/5496/V1M02:09:56
RIOU Yann32/5492/V2M02:19:51
07/09/2019
07/09/2019 - Foulées Natures de la Rosière - Montreuil-le-Gast (35) - 10.000km - Nature
OGER Elise98/142
13/38
1/ESF00:54:01
06/09/2019
06/09/2019 - Foulées d'Emeric et Anthony - Vilde-Guingalan (22) - 5.000km - Route
VUYLSTEKER Valentin3/813/SEM00:16:42
LEFEUVRE Adele37/81
5/25
1/SEF00:22:55
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
ROUGERIE Xavier196/255559/V1M01:31:21
ROUGERIE Gaëlle2140/2555
481/723
143/V1F02:08:30
31/08/2019
31/08/2019 - Vall'Rance - Marche Nordique - Caulnes (35) - 15.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/261/V2M01:40:45
25/08/2019
25/08/2019 - Foulées Tremblaisiennes - Tremblay (35) - 10.000km - Route
MOINARD Sylvie109/115
16/19
4/V2F01:02:47
15/08/2019
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 21.100km - Route
COUZINIER Pierre1/1461/SEM01:12:01
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées Micheloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 10.200km - Route
GILET Agathe132/692
7/139
3/SEF00:44:33
LE BOURLAIS Marie222/692
12/139
5/SEF00:47:47
03/08/2019
03/08/2019 - Course Nature des Dunes - Plouhinec (56) - 10.500km - Nature
LE NINAN Julie55/136
5/32
1/ESF00:55:20
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
GAUTIER Lionel549/1410144/V1M10:31:24
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
LE NINAN Julie151/815
9/314
1/ESF00:46:31
27/07/2019
27/07/2019 - Foulées des 2 Provinces - Marche Nordique - Le Pertre (35) - 15.000km - Marche Nordique
RIOU Yann2/421/V2M01:35:10
DAOUPHARS Erwan7/424/V1M01:39:53
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
COUZINIER Pierre1/3741/SEM00:51:59
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LOUAPRE Kerrian6/1562/ESM00:17:02
14/07/2019
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
TUAL Axel2/1091/ESM00:17:22
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel2/3702/SEM00:33:14
BESNIER Antoine5/3704/SEM00:34:07
LE COQ Gurvan11/3701/ESM00:35:43
14/07/2019 - La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Route Nature
ROUGERIE Xavier28/2269/V1M00:45:24
ROUGERIE Gaelle181/226
25/44
13/V1F01:03:29
14/07/2019 - La Boucle du Dolmen - Saint-Germain-en-Coglès (35) - 7.000km - Nature
LOUAPRE Kerrian1/741/ESM00:26:12
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
RIOU Yann53/4095/V2M00:40:28
07/07/2019
07/07/2019 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 13.000km - Nature
DAVID Pierre69/11220/V1M01:11:39
07/07/2019 - Courses Natures de Laignelet - Laignelet (35) - 15.200km - Nature
PERDRIEL Helene44/171
1/35
1/SEF01:16:02
06/07/2019
06/07/2019 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route
RIOU Yann26/3632/V2M00:47:43
RENAULT Irina98/363
5/85
3/V1F00:55:17
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
BESNIER Antoine1/6081/SEM00:31:40
IRIMBERE Lionel2/6082/SEM00:31:44
JAGUIN Mathilde124/608
8/141
6/SEF00:37:51
SALIOU Sebastien160/60834/V1M00:38:57
LAIGLE Clara275/608
30/141
3/ESF00:42:29
GUILLO Arzhelenn430/608
62/141
5/ESF00:49:19
LANDAIS Jean-luc445/60813/V3M00:50:23
DAVID Pierre447/608105/V1M00:50:35
30/06/2019 - 5Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 5.000km - Route
GUILLERY Gildas5/462/SEM00:20:23
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
RIOU Yann3/11362/V2M02:48:52
MORIN Yvon8/11365/V2M02:53:05
BRIAND Marie-agnes32/1136
5/662
5/V2F03:03:41
PERRIER Nathalie92/1136
15/662
4/V1F03:15:50
29/06/2019
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
CLARENC Pierre1136/1650287/SEM04:39:52
PRODHOMME Camille1094/1650283/SEM04:37:23
26/06/2019
26/06/2019 - Meeting Yannick Vesin - 800M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LAIGLE Clara10/14
10/14
3/ESF00:02:31.26
26/06/2019 - Meeting Yannick Vesin - 800M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
BROKER Martin12/134/CAM00:02:15.71
ARDISSON Etienne7/133/ESM00:02:07.53
TUAL Axel5/132/ESM00:02:00.20
COUZINIER Pierre1/131/SEM00:01:54.94
23/06/2019
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
OLIVIER Camille433/690
115/290
45/SEF01:48:21
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
BOURBON Antoine39/4913/ESM00:04:21.92
DUCHEMIN Mickael22/495/ESM00:04:12.15
15/06/2019 - Championnats Régionaux d'Athlétisme - 800M Hommes - Fougères (35) - 0.800km - Piste
BEAUGENDRE Adrien10/714/SEM00:01:54.47
VUYLSTEKER Valentin21/719/SEM00:01:58.83
TUAL Axel27/719/ESM00:01:59.72
DUCHEMIN Mickael35/7111/ESM00:02:01.75
AUGER Lucas51/7115/CAM00:02:05.64
ARDISSON Etienne54/7114/ESM00:02:06.39
COUYAUX Pierre56/7111/JUM00:02:06.88
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel22/16516/SEM00:31:23
LE COQ Gurvan74/16510/ESM00:35:31
TOUBOULIC Steve113/16566/SEM00:38:01
GUILLO Arzhelenn165/165
41/41
5/ESF00:49:45
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/902/V2M02:00:25
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 28.000km - Trail
CEVAER Ronan48/7026/V1M02:44:29
09/06/2019
09/06/2019 - Course des Sabotiers - Bazouges-la-Pérouse (35) - 16.000km - Nature
MENANT Yann2/941/SEM01:03:03
KARLSSON Johannes82/9410/V3M01:35:34
09/06/2019 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 15.000km - Marche Nordique
BRIAND Marie-agnes13/47
2/16
2/V2F01:55:57
GUYARD Michel21/478/V3M02:00:13
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
GUILLO Laurent962/1060117/V2M04:22:28
COTTEBRUNE Michel981/106022/V3M04:25:11
08/06/2019
08/06/2019 - Meeting Visual de l'Ac Cesson - 800M Hommes - Cesson-Sevigné (35) - 0.800km - Piste
COUYAUX Pierre27/4312/JUM00:02:09.20
KERMABON-BOBINNEC Louis35/4314/JUM00:02:12.21
ATTALI Clement41/439/CAM00:02:21.97
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
PEYRICHON Louise103/200
23/87
4/ESF00:49:11
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
GUILLO Arzhelenn247/613
37/274
2/ESF01:25:21
02/06/2019
02/06/2019 - Championnats du 35 - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
TUAL Axel5/342/ESM00:01:59.57
AUGER Lucas14/346/CAM00:02:06.11
COUYAUX Pierre15/344/JUM00:02:07.73
BAUDELLE Hadrien27/344/SEM00:02:12.71
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 5.000km - Route
BAUDRY Anne25/48
3/15
3/V1F00:24:10
GUYON Herve33/483/V2M00:25:38
02/06/2019 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
GAUTIER Lionel16/9079/V1M01:31:09
ROBIN Stéphanie497/907
65/250
31/V1F02:13:09
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 35 de 1500M Hommes - Classement Général - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
KERMABON-BOBINNEC Louis43/548/JUM00:04:34.54
RENOUARD Eric53/542/VEM00:04:52.90
31/05/2019
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 5.000km - Route Nature
GUYON Hervé50/828/V2M00:25:38
DAOUPHARS Erwan54/8215/V1M00:26:10
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 10.000km - Route Nature
ONAMI Jackson-omwoyo2/1912/SEM00:34:09
30/05/2019
30/05/2019 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
GORON Alban72/61930/SEM00:41:32
LANDAIS Jean-luc495/61931/V3M00:58:01
29/05/2019
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 1 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
COUZINIER Pierre1/291/SEM00:14:25.88
BESNIER Antoine5/294/SEM00:14:53.19
29/05/2019 - Meeting Evelyne-Joannic - 800M Hommes Finale 2 - Fougères (35) - 0.800km - Piste
DUCHEMIN Mickael4/81/ESM00:02:01.68
ARDISSON Etienne7/83/ESM00:02:06.05
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
RIOU Yann91/2696/VEM03:08:31
26/05/2019 - Semi-Marathon Run In Mont-Saint-Michel - Pontorson (50) - 21.100km - Route
IRIMBERE Lionel1/23791/SEM01:12:21
VAX Marine168/2379
5/913
1/ESF01:34:38
25/05/2019
25/05/2019 - Course Nature d'Argentré - Marche Nordique - Argentré-du-Plessis (35) - 12.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/761/V2M01:15:23
19/05/2019
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs - 1500M Femmes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
COLOIGNER Alice4/14
4/14
1/ESF00:05:03.90
LAIGLE Clara9/14
9/14
2/ESF00:05:18.45
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs - 1500M Hommes - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
NOUR ALI Houssein7/154/SEM00:04:10.44
DUCHEMIN Mickael8/152/ESM00:04:13.36
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs - 3000M Femmes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
BOIN Auriane1/13
1/13
1/SEF00:10:27.75
HAUTIERE Chloe2/13
2/13
1/ESF00:10:31.44
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
ONAMI Jackson-omwoyo3/151/SEM00:09:00.66
BRETAGNE Aurelien8/154/SEM00:09:25.91
18/05/2019
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintien N3 et Rgx - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
DERRIEN Xavier14/311/VEM00:09:24.91
ANDRE Simon20/3113/SEM00:10:07.46
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintin - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
BERNIER Joackim10/226/SEM00:11:03.25
TOUBOULIC Steve14/229/SEM00:11:18.04
12/05/2019
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
METIVIER Raphael141/24548/V1M01:42:16
LEMETAYER Nathalie144/245
17/64
2/V2F01:42:35
COTTEBRUNE Michel205/2452/V3M01:52:17
12/05/2019 - Les 10Km Nature de Mordelles - Mordelles (35) - 10.000km - Nature
MARCHAND Anne187/251
47/91
17/SEF00:57:20
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
PRODHOMME Camille282/30452/SEM00:59:56
11/05/2019
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.500km - Nature
BOBILLE Lauriane178/247
48/96
20/V1F01:20:09
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 18.000km - Nature
RENAULT Irina140/378
7/75
4/V1F01:43:38
ROUSSEAU Delphine161/378
11/75
7/V1F01:46:08
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie2/224
2/220
1/V1F00:38:11
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
IRIMBERE Lionel2/2251/SEM00:50:28
ROUGERIE Xavier41/22513/V1M01:05:08
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Route Nature
BEAUVAIS Dany198/136880/SEM01:10:50
ROUILLE Emmanuelle199/1368
12/523
4/SEF01:10:51
BERNARD David562/1368178/V1M01:22:39
05/05/2019 - Tri Condat - Marche Nordique - Monterblanc (56) - 12.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/542/V2M01:29:50
05/05/2019 - L'Escapade Saint-Aubinoise - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 7.000km - Nature
RENOUARD Eric3/591/V2M00:31:13
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
COLOIGNER Alice7/18
7/18
2/ESF00:05:06.64
COLLET Manon10/18
10/18
2/JUF00:05:11.31
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
LOUAPRE Kerrian14/184/ESM00:04:16.24
TUAL Axel18/186/ESM00:04:31.35
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
HAUTIERE Chloe3/18
3/18
2/ESF00:10:38.88
MERRER Bleuenn8/18
8/18
3/ESF00:11:11.61
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
ONAMI Jackson-omwoyo11/186/SEM00:09:15.84
BRETAGNE Aurelien13/187/SEM00:09:22.02
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
LE COQ Gurvan10/151/ESM00:10:34.86
05/05/2019 - Interclubs 1er Tour - 3000M Steeple - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
MARTIN David5/153/SEM00:09:40.61
ITSWEIRE Adrien9/155/SEM00:10:04.35
01/05/2019
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
LANDAIS Jean-luc214/26912/V3M01:21:40
28/04/2019
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
TUAL Stéven19/168111/SEM00:33:43
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
LE TACON Pauline2269/2422
896/991
20/ESF02:21:05
LE DONGE Stephanie2002/2422
721/991
283/V1F02:12:09
POTTIER Alexandre1217/2422401/SEM01:53:11
BOIN Auriane128/2422
10/991
8/SEF01:21:15
LE BOURLAIS Marie127/2422
9/991
7/SEF01:21:14
GORON Alban62/242239/SEM01:15:10
PERDRIEL Helene52/2422
2/991
2/SEF01:14:01
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
CHEVALIER Jacques94/23234/V2M01:56:05
FERRON David101/232337/V1M01:56:20
BROYER Baptiste133/23233/ESM01:59:11
LIGAVAN Aveline684/2323
41/391
18/SEF02:19:23
ROBIN Stephanie1082/2323
78/391
34/V1F02:29:41
BERNARD David1177/2323413/V1M02:32:46
19/04/2019
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
RENOUARD Eric60/1473/V2M00:22:32
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 10.000km - Route
HOUITTE Gaelle108/529
3/162
1/V1F00:42:22
RENOUARD Eric56/5294/V2M00:39:21
NOUR ALI Houssein41/52928/SEM00:38:17
ONAMI Jackson-omwoyo3/5293/SEM00:33:49
14/04/2019
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
SALIOU Sebastien2019/47486663/V1M03:05:33
07/04/2019
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
ROBIN Stéphanie736/1164
84/278
39/V1F01:47:50
RENAULT Irina563/1164
51/278
21/V1F01:41:32
BODENNEC Joel1090/1164161/V2M02:05:43
PERRIER Nathalie951/1164
164/278
78/V1F01:56:07
ROUSSEAU Delphine281/1164
16/278
9/V1F01:31:52
RENOUARD Eric170/116412/V2M01:27:19
GAUTIER Lionel100/116434/V1M01:23:41
07/04/2019 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 13.500km - Nature
ITSWEIRE Adrien1/1081/SEM01:01:35
07/04/2019 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 25.000km - Trail
CHOPIN Robert44/1144/V2M02:15:58
31/03/2019
31/03/2019 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
ONAMI Jackson-omwoyo26/80518/SEM00:33:42
BRETAGNE Aurelien53/80539/SEM00:34:39
BAUDELLE Hadrien155/80588/SEM00:37:47
TANCRAY Melany228/805
13/194
8/SEF00:39:29
MOGIS Jasmine293/805
21/194
5/ESF00:41:06
MERRER Bleuenn306/805
22/194
6/ESF00:41:33
30/03/2019
30/03/2019 - Châteaubourg Marche Nordique - Châteaubourg (35) - 17.500km - Marche Nordique
BRIAND Marie-agnes5/73
1/24
1/V2F02:00:32
30/03/2019 - Foulées Castelbourgeoises - Châteaubourg (35) - 5.000km - Route
GUILLERY Gildas7/1455/SEM00:17:05
24/03/2019
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
ECOBICHON Maelle111/293
20/138
5/SEF00:23:30
COUZINIER Pierre110/29324/SEM00:23:30
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 45.000km - Trail
CHOPIN Robert42/903/V2M04:52:53
23/03/2019
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 43.000km - Trail
CHANTREL Frederic21/2037/V1M04:08:08
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
LE BRIS Amélie285/766
38/285
4/ESF00:44:06
LE BRAS Thibault91/76647/SEM00:35:16
COUZINIER Pierre1/7661/SEM00:29:46
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LIGAVAN Aveline1048/1981
116/593
52/SEF01:46:07
DENIS Ludovic129/198146/V1M01:20:20
POMMEREUL Olivier55/198138/SEM01:15:52
17/03/2019 - La Rennaise - La Féminine - Rennes (35) - 7.500km - Nature
JUTARD Estelle14/315
14/315
9/SEF00:35:32
17/03/2019 - La Rennaise - Tour Nature Maurice - Rennes (35) - 7.500km - Nature
GUYON Hervé41/585/V2M00:40:43
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Nature
SALIOU Sebastien71/51133/V1M01:04:51
RIOU Yann53/5114/V2M01:03:19
16/03/2019
16/03/2019 - La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport - Rennes (35) - 10.000km - Nature
ROUGERIE Xavier33/6397/V1M00:41:45
BROYER Baptiste19/6393/ESM00:39:54
16/03/2019 - La Rennaise - Nordique - Rennes (35) - 11.000km - Nature
MAINGRET Christian18/1006/V3M01:18:52
DAOUPHARS Erwan13/1003/V1M01:15:31
BRIAND Marie-agnes11/100
2/36
2/V2F01:14:46
HOMO Frederic10/1006/V2M01:14:38
PRIOL Michel8/1004/V2M01:13:12
RABU Franck7/1002/V1M01:12:23
MORIN Yvon5/1002/V2M01:11:53
LE BOULANGER Alain1/1001/V1M01:10:16
10/03/2019
10/03/2019 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
METIVIER Raphael184/32462/V1M00:49:20
08/03/2019
08/03/2019 - Championnat de France de Cross - Masters - Vittel (88) - 10.200km - Cross
LE MERCIER David192/322188/V1M00:40:09
08/03/2019 - Championnat de France de Cross Court - Elites Hommes - Vittel (88) - 4.500km - Cross
BEAUGENDRE Adrien286/322211/SEM00:17:34
ITSWEIRE Adrien304/322228/SEM00:18:10
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Vittel (88) - 9.100km - Cross
HOUITTE Gaelle264/411
264/411
54/VEF00:44:16
BOIN Auriane160/411
160/411
107/SEF00:42:06
LE DANTEC Sarah121/411
121/411
83/SEF00:41:32
JAGUIN Mathilde83/411
83/411
62/SEF00:40:34
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie98/411
98/411
15/ESF00:41:05
HAUTIERE Chloe135/411
135/411
23/ESF00:41:44
MERRER Bleuenn276/411
276/411
55/ESF00:44:34
MOGIS Jasmine278/411
278/411
56/ESF00:44:35
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
HAMON Guillaume315/40591/ESM00:40:30
BESNIER Antoine197/405156/SEM00:38:59
IRIMBERE Lionel172/405136/SEM00:38:39
03/03/2019
03/03/2019 - Semi-Marathon de Laval - Laval (53) - 21.100km - Route
PERDRIEL Helene136/1199
1/192
1/SEF01:31:34
POTTIER Alexandre159/119985/SEM01:32:48
02/03/2019
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
SANGLEBOEUF Lucas51/3116/JUM00:32:26
BAUDELLE Hadrien20/3119/SEM00:29:28
DUCHEMIN Mickaël12/3113/ESM00:27:58
ARDISSON Etienne4/3112/ESM00:26:21
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
GAUTIER Lionel69/86727/V1M01:26:17
RIOU Yann81/8679/V2M01:28:14
ROBIN Stephanie586/867
46/140
25/V1F01:52:25
COTTEBRUNE Michel846/86734/V3M02:18:06
LANDAIS Jean-luc847/86735/V3M02:18:06
24/02/2019
24/02/2019 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.000km - Trail
CHANTREL Olivier2/1942/V1M04:03:46
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
COUZINIER Pierre1/5371/SEM00:48:02
BERNARD David332/53797/V1M01:16:29
PERRIER Nathalie382/537
48/117
18/V1F01:19:19
23/02/2019
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 5.700km - Route
BERNIER Joackim2/572/SEM00:19:56
BAUDELLE Hadrien10/575/SEM00:22:10
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 10.000km - Route
TUAL Axel12/1611/ESM00:36:46
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 5.000km - Nature
TUAL Steven5/354/SEM00:17:54
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
AUGER Lucas149/199149/CAM00:20:55
PROST Maxime162/199162/CAM00:21:20
COURTEL Lucas176/199176/CAM00:21:45
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
BESNIER Antoine26/21521/SEM00:33:25
IRIMBERE Lionel38/21531/SEM00:33:46
HAMON Guillaume65/21518/ESM00:34:40
LE COQ Gurvan134/21533/ESM00:36:12
SOURDIN Florian144/215109/SEM00:36:36
BRETAGNE Aurelien204/215157/SEM00:39:32
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
COUYAUX Pierre130/157130/JUM00:25:45
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
TULANE Sylvain178/256178/VEM00:39:25
OUVRARD Damien169/256169/VEM00:39:15
LE MERCIER David32/25632/VEM00:35:14
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes - Lisieux (14) - 8.282km - Cross
HAUTIERE Chloe17/173
17/173
4/ESF00:32:16
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie30/173
30/173
5/ESF00:33:04
MOGIS Jasmine50/173
50/173
12/ESF00:33:59
MERRER Bleuenn87/173
87/173
15/ESF00:35:55
JAGUIN Mathilde13/173
13/173
7/SEF00:31:54
LE DANTEC Sarah20/173
20/173
11/SEF00:32:24
BOIN Auriane26/173
26/173
15/SEF00:32:49
RICHARDEAU Melissa46/173
46/173
26/SEF00:33:44
TANCRAY Melany53/173
53/173
28/SEF00:34:12
HOUITTE Gaelle27/173
27/173
8/VEF00:32:54
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LE BOURLAIS Marie93/139
93/139
52/SEF00:16:28
LAIGLE Clara63/139
63/139
21/ESF00:15:39
LE NINAN Julie62/139
62/139
20/ESF00:15:36
GILET Agathe51/139
51/139
29/SEF00:15:14
LE BRUN Maelle36/139
36/139
14/ESF00:14:48
LE BRIS Amelie35/139
35/139
13/ESF00:14:47
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
ITSWEIRE Adrien39/18129/SEM00:12:04
BEAUGENDRE Adrien40/18130/SEM00:12:05
JOLIET Jordan61/18116/ESM00:12:24
TUAL Axel67/18117/ESM00:12:26
NOUR ALI Houssein81/18162/SEM00:12:32
GILLET Valentin82/18120/ESM00:12:33
VUYLSTEKER Valentin123/18194/SEM00:13:00
DUCHEMIN Mickael125/18131/ESM00:13:01
BERNIER Joackim136/181102/SEM00:13:17
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 5.000km - Route
DERRIEN Xavier5/721/V1M00:16:54
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 9.000km - Nature
GORON Alban13/2866/SEM00:38:34
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 21.000km - Nature
GUILLEMOT Caroline100/194
6/25
3/SEF02:04:54
10/02/2019
10/02/2019 - Course de la Saint-Valentin - Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
ROUSSEAU Delphine1/50
1/50
1/V1F00:47:21
10/02/2019 - Relais de la Saint-Valentin - 00:39:39 - Chasné-sur-Illet (35) - 5.000km - Relais
GORON Alban3/203/M+M
BAUDELLE Hadrien3/203/M+M
10/02/2019 - Pré-France en Salle - 3000M Hommes - Rennes (35) - 3.000km - Piste
BESNIER Antoine4/133/SEM00:08:50.32
03/02/2019
03/02/2019 - La Chandeleur - Marche Nordique - Bain-de-Bretagne (35) - 10.000km - Marche Nordique
MORIN Yvon3/502/V2M01:37:20
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
JUTARD Estelle503/1225
40/307
21/SEF00:47:59
LANDAIS Jean-luc677/122533/V3M00:51:40
DENIS Ludovic62/122522/V1M00:38:00
JACQUEMIN Elouen77/12253/ESM00:38:35
GAUTIER Lionel86/122528/V1M00:38:49
ROUGERIE Xavier90/122531/V1M00:38:55
PERDRIEL Helene160/1225
8/307
6/SEF00:40:51
POTTIER Alexandre170/122583/SEM00:41:11
RENAULT Irina361/1225
20/307
7/V1F00:45:26
27/01/2019
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 23.600km - Nature
GUILLEMOT Caroline88/147
4/14
2/SEF02:43:54
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (500M D+) - Québriac (35) - 30.000km - Trail
CHANTREL Olivier4/2591/V1M02:28:04
CHANTREL Frederic15/2597/V1M02:34:58
CHOPIN Robert109/25912/V2M03:04:58
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
COLLET Manon26/72
26/72
26/JUF00:20:56
SAMSON Sarah42/72
42/72
42/JUF00:22:15
OUVRARD Mari44/72
44/72
44/JUF00:22:23
DENIS Madeleine51/72
51/72
51/JUF00:22:47
GUENVER Marion54/72
54/72
54/JUF00:23:03
REGNIER Julie65/72
65/72
65/JUF00:24:27
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
TOUPIN Enora2/155
2/155
2/CAF00:14:57
GOUGEON Elise23/155
23/155
23/CAF00:16:05
POTIN Elisabeth59/155
59/155
59/CAF00:17:17
LE FLOCH Lisa60/155
60/155
60/CAF00:17:18
DAGORNE Klervi118/155
118/155
118/CAF00:18:48
DEBUT Clara144/155
144/155
144/CAF00:20:36
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
PROST Maxime99/15595/CAM00:20:39
AUGER Lucas121/155117/CAM00:21:23
COURTEL Lucas132/155128/CAM00:21:37
ATTALI Clement138/155134/CAM00:22:11
DUROS Jules147/155143/CAM00:22:55
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
JAGUIN Mathilde5/197
5/197
4/SEF00:30:04
BOIN Auriane15/197
15/197
11/SEF00:31:05
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie16/197
16/197
2/ESF00:31:07
HAUTIERE Chloe20/197
20/197
4/ESF00:31:16
TANCRAY Melany34/197
34/197
16/SEF00:32:09
LE BRUN Maelle43/197
43/197
8/ESF00:32:26
LE DANTEC Sarah47/197
47/197
25/SEF00:32:28
HOUITTE Gaelle48/197
48/197
14/VEF00:32:29
RICHARDEAU Melissa52/197
52/197
29/SEF00:32:34
COLOIGNER Alice54/197
54/197
10/ESF00:32:35
MOGIS Jasmine78/197
78/197
14/ESF00:34:00
GILET Agathe86/197
86/197
44/SEF00:34:19
MERRER Bleuenn100/197
100/197
15/ESF00:34:48
LE NINAN Julie126/197
126/197
22/ESF00:35:44
VOURCH Solene171/197
171/197
66/VEF00:38:08
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
BESNIER Antoine15/32912/SEM00:34:14
COUZINIER Pierre67/32954/SEM00:36:07
HAMON Guillaume69/32915/ESM00:36:09
IRIMBERE Lionel73/32958/SEM00:36:22
DAVID Joseph78/32962/SEM00:36:27
JOLIET Jordan85/32919/ESM00:36:37
LE COQ Gurvan119/32926/ESM00:37:25
TUAL Axel134/32928/ESM00:37:38
GILLET Valentin155/32932/ESM00:38:11
BRETAGNE Aurelien156/329124/SEM00:38:12
ITSWEIRE Adrien161/329128/SEM00:38:15
LOUAPRE Kerrian167/32936/ESM00:38:21
SOURDIN Florian193/329152/SEM00:38:45
BONHOMME Adrien201/329160/SEM00:38:55
NOUR ALI Houssein202/329161/SEM00:38:55
HURIEZ Clement227/329184/SEM00:39:29
ANDRE Simon240/329194/SEM00:39:39
TOUBOULIC Steve244/329198/SEM00:39:46
BERNIER Joackim261/329211/SEM00:40:04
NEVEU Jeoffrey273/329218/SEM00:40:36
GORON Alban285/329228/SEM00:40:59
ARDISSON Etienne288/32958/ESM00:41:07
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
COUYAUX Pierre66/11166/JUM00:25:07
COUBARD Martin69/11169/JUM00:25:24
LE CAM Tom94/11194/JUM00:27:03
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
JACOB Dominique294/331230/V1M00:43:46
VOLANT Stephane246/331197/V1M00:42:28
MEZIERE Xavier208/331170/V1M00:41:39
DENIS Ludovic205/331168/V1M00:41:38
COURSIN Arnaud193/331161/V1M00:41:15
OUVRARD Damien140/33119/V2M00:40:16
BOULMIER Dominique96/3319/V2M00:39:17
GIORGIO Bernard82/33177/V1M00:38:46
BOSSARD Vincent33/33132/V1M00:36:57
LE MERCIER David18/33117/V1M00:36:16
MAUDUIT Vincent304/331237/V1M00:44:18
BATTAIS Jacky328/33172/V2M00:49:40
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
MAHI Jinane1/253
1/253
1/MIF00:12:19
DJILALI-SALAH Ines27/253
27/253
27/MIF00:13:50
GAREL Noemie82/253
82/253
82/MIF00:14:52
VILLEBOUX Alycia90/253
90/253
90/MIF00:14:58
CHAPIN Maelwenn202/253
201/253
201/MIF00:16:39
ORHAN Izolde214/253
213/253
213/MIF00:16:54
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
BOTICA Leo86/19786/MIM00:16:02
BERIDEL Titouan90/19790/MIM00:16:09
VALLERIE Titouan136/197136/MIM00:16:59
MEZIERE Martin139/197139/MIM00:17:00
DESSENNES-VOLTINE Kris141/197141/MIM00:17:03
FERCHAUD Loeiz149/197149/MIM00:17:16
GAUTIER Antoine158/197158/MIM00:17:33
PINSARD Kentin189/197189/MIM00:18:59
20/01/2019
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
LANDAIS Jean-luc1012/186638/V3M00:49:02
RENAULT Irina642/1866
18/302
7/V1F00:44:45
COLLET BAILLY Augustin294/18662/JUM00:40:26
GAUTIER Lionel258/186689/V1M00:39:45
IRIMBERE Lionel14/186612/SEM00:32:38
FOURNEE Arnaud1835/1866329/V2M01:04:46
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
JUTARD Estelle83/1551
83/1546
27/SEF00:35:16
LE METAYER Nathalie196/1551
194/1546
31/V2F00:37:40
PERRIER Nathalie236/1551
234/1546
91/V1F00:38:04
FATRAS-MEYER Isabelle486/1551
484/1546
94/V2F00:41:15
LE POCHAT Valentine768/1551
765/1546
15/CAF00:43:31
MARCHAND Anne845/1551
842/1546
250/SEF00:44:15
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
DUCHEMIN Mickael9/92/ESM00:09:27.27
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE BRIS Amelie9/9
9/9
4/ESF00:02:18.98
13/01/2019
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - CAM - Liffré (35) - 4.325km - Cross
AUGER Lucas33/6733/CAM00:17:42
PROST Maxime37/6737/CAM00:18:01
COURTEL Lucas41/6741/CAM00:18:18
ATTALI Clement49/6749/CAM00:18:48
DUROS Jules53/6753/CAM00:19:08
ANSQUER Joris55/6755/CAM00:19:11
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Femmes - Liffré (35) - 6.605km - Cross
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie7/116
7/116
3/ESF00:26:39
COLOIGNER Alice10/116
10/116
4/ESF00:26:50
HAUTIERE Chloe11/116
11/116
5/ESF00:26:54
LE BRUN Maelle25/116
25/116
7/ESF00:27:43
MERRER Bleuenn45/116
45/116
9/ESF00:29:11
MOGIS Jasmine58/116
58/116
12/ESF00:30:03
LE NINAN Julie63/116
63/116
13/ESF00:30:09
JAGUIN Mathilde1/116
1/116
1/SEF00:25:52
TANCRAY Melany6/116
6/116
3/SEF00:26:33
LE DANTEC Sarah8/116
8/116
4/SEF00:26:40
BOIN Auriane15/116
15/116
7/SEF00:27:02
RICHARDEAU Melissa24/116
24/116
12/SEF00:27:39
GILET Agathe40/116
40/116
20/SEF00:28:48
LEBLANC Anne-sophie92/116
92/116
42/SEF00:32:10
BOUE Aurelie95/116
95/116
44/SEF00:32:24
HOUITTE Gaelle12/116
12/116
3/VEF00:26:58
RINGENBACH Virginie37/116
37/116
10/VEF00:28:42
VOURCH Solene77/116
77/116
29/VEF00:31:05
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Hommes - Liffré (35) - 8.889km - Cross
COUZINIER Pierre1/1771/SEM00:28:49
BESNIER Antoine10/1778/SEM00:29:45
JOLIET Jordan18/1774/ESM00:30:32
DAVID Joseph24/17720/SEM00:30:56
HAMON Guillaume27/1776/ESM00:30:58
LEMERCIER Robin33/1777/ESM00:31:15
NOUR ALI Houssein36/17728/SEM00:31:19
LE COQ Gurvan43/17711/ESM00:31:37
ITSWEIRE Adrien55/17742/SEM00:31:58
LOUAPRE Kerrian57/17714/ESM00:32:02
BRETAGNE Aurelien67/17752/SEM00:32:30
GUILLERY Gildas71/17756/SEM00:32:39
GILLET Valentin72/17716/ESM00:32:40
SOURDIN Florian83/17767/SEM00:33:05
BONHOMME Adrien84/17768/SEM00:33:05
HURIEZ Clement94/17778/SEM00:33:17
TOUBOULIC Steve100/17784/SEM00:33:31
BERNIER Joackim107/17791/SEM00:33:51
ARDISSON Etienne110/17718/ESM00:34:00
ANDRE Simon119/177101/SEM00:34:18
GORON Alban128/177109/SEM00:34:40
LE BOZEC Samuel132/177113/SEM00:34:50
NEVEU Jeoffrey133/177114/SEM00:34:56
BAUDELLE Hadrien136/177117/SEM00:35:11
SERAIS Arnold140/177120/SEM00:35:33
GENDRE Anael142/177121/SEM00:35:39
KARKI Pushpa-hari144/17722/ESM00:35:43
CADORET Jerome146/177124/SEM00:35:52
ANSQUER Yanis167/17725/ESM00:39:03
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - JUM - Liffré (35) - 5.855km - Cross
BOUCHET Arthur15/5615/JUM00:22:33
COUYAUX Pierre22/5622/JUM00:23:16
COUBARD Martin34/5634/JUM00:24:16
LE CAM Tom37/5637/JUM00:24:58
COLLET BAILLY Augustin40/5640/JUM00:25:32
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - MIF - Liffré (35) - 2.940km - Cross
MAHI Jinane1/89
1/89
1/MIF00:11:59
REGNIER-MIOSSEC Romane7/89
7/89
7/MIF00:13:09
DJILALI-SALAH Ines9/89
9/89
9/MIF00:13:29
VILLEBOUX Alycia25/89
25/89
25/MIF00:14:27
GAREL Noemie28/89
28/89
28/MIF00:14:31
ORHAN Izolde54/89
54/89
54/MIF00:16:01
CHAPIN Maelwenn58/89
58/89
58/MIF00:16:13
HIREL Noemie61/89
61/89
61/MIF00:16:27
MESLET Chloe86/89
86/89
86/MIF00:18:16
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - VEM - Liffré (35) - 8.889km - Cross
TULANE Sylvain7/2467/VEM00:31:24
LE MERCIER David8/2468/VEM00:31:29
BOSSARD Vincent16/24616/VEM00:32:01
GIORGIO Bernard31/24631/VEM00:32:56
BOULMIER Dominique32/24632/VEM00:32:56
OUVRARD Damien76/24676/VEM00:34:40
SALIOU Sebastien83/24683/VEM00:35:00
MEZIERE Xavier102/246102/VEM00:35:28
COURSIN Arnaud104/246104/VEM00:35:36
VOLANT Stephane115/246115/VEM00:35:56
DENIS Ludovic116/246116/VEM00:35:59
MAUDUIT Vincent151/246151/VEM00:37:03
JACOB Dominique170/246170/VEM00:37:56
BATTAIS Jacky184/246184/VEM00:38:24
COURTEL D193/246193/VEM00:38:52
LEQUITTE Anthony202/246202/VEM00:39:41
LELU Olivier212/246212/VEM00:40:19
RENOUARD Eric214/246214/VEM00:40:39
13/01/2019 - Cross de Liffré - Course Open - Liffré (35) - 4.325km - Cross
BEAUGENDRE Adrien1/651/SEM00:14:55
LANDAIS Jean-luc60/6523/VEM00:23:31
28/12/2018
28/12/2018 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
VUYLSTEKER Valentin15/109811/SEM00:34:57
23/12/2018
23/12/2018 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 10.000km - Route
COUZINIER Pierre1/6511/SEM00:31:47
PERDRIEL Helene136/651
2/132
1/SEF00:40:53
22/12/2018
22/12/2018 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.500km - Route
LE COQ Gurvan6/3481/ESM00:30:49
21/12/2018
21/12/2018 - La Course de Noël - Pancé (35) - 9.900km - Route
CHANTREL Frederic7/1454/V1M00:38:42
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
BESNIER Antoine29/37018/SEM00:15:10
BEAUGENDRE Adrien76/37048/SEM00:15:50
TUAL Axel82/37028/ESM00:15:54
ITSWEIRE Adrien112/37069/SEM00:16:13
LE COQ Gurvan156/37049/ESM00:16:34
VUYLSTEKER Valentin166/370106/SEM00:16:39
BERNIER Joackim184/370121/SEM00:16:51
DUCHEMIN Mickael214/37060/ESM00:17:05
FEUILLAIS Maxime221/370142/SEM00:17:07
TOUBOULIC Steve224/370144/SEM00:17:09
TUAL Steven226/370146/SEM00:17:11
ARDISSON Etienne236/37066/ESM00:17:17
GORON Alban255/370165/SEM00:17:34
BAUDELLE Hadrien330/370205/SEM00:18:57
BEAUGENDRE Alexis356/370214/SEM00:20:01
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
JAGUIN Mathilde16/176
16/176
11/SEF00:13:04
HAUTIERE Chloe27/176
27/176
7/ESF00:13:21
FRANCHOMME SINCLAIR Elodie34/176
34/176
10/ESF00:13:33
BOIN Auriane36/176
36/176
22/SEF00:13:37
COLOIGNER Alice53/176
53/176
18/ESF00:13:57
LE BRIS Amelie70/176
70/176
24/ESF00:14:18
LE BOURLAIS Marie85/176
85/176
49/SEF00:14:44
LE NINAN Julie93/176
93/176
29/ESF00:14:58
GILET Agathe101/176
101/176
57/SEF00:15:05
LAIGLE Clara109/176
109/176
34/ESF00:15:11
BESNIER Antoine31/37921/SEM00:15:09
JOLIET Jordan51/37915/ESM00:15:31
BEAUGENDRE Adrien77/37950/SEM00:15:48
TUAL Axel84/37929/ESM00:15:52
HAMON Guillaume104/37935/ESM00:16:02
ITSWEIRE Adrien113/37971/SEM00:16:10
LE COQ Gurvan159/37952/ESM00:16:32
VUYLSTEKER Valentin169/379108/SEM00:16:36
NOUR ALI Houssein172/379111/SEM00:16:38
GILLET Valentin180/37955/ESM00:16:41
BERNIER Joackim188/379124/SEM00:16:48
LOUAPRE Kerrian206/37961/ESM00:16:55
DUCHEMIN Mickael219/37963/ESM00:17:01
FEUILLAIS Maxime222/379144/SEM00:17:03
TOUBOULIC Steve228/379147/SEM00:17:04
TUAL Steven230/379149/SEM00:17:07
ARDISSON Etienne243/37969/ESM00:17:13
GORON Alban261/379170/SEM00:17:25
HURIEZ Clement271/379174/SEM00:17:36
LE BOZEC Samuel309/379194/SEM00:18:07
LAROCHE Brieuc310/37981/ESM00:18:08
BAUDELLE Hadrien335/379208/SEM00:18:39
ANSQUER Yanis345/37990/ESM00:18:58
BEAUGENDRE Alexis362/379218/SEM00:19:24
16/12/2018 - La Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Nature
RIOU Yann20/4251/V2M00:59:55
16/12/2018 - La Petite Guignenaise Nature - Guignen (35) - 7.500km - Nature
OLIVIER Camille136/239
44/118
14/SEF00:46:25
COLLET Augustin15/2391/JUM00:32:21
14/12/2018
14/12/2018 - Doudous Run - Rennes (35) - 8.000km - Nature Nocturne
GORON Alban8/8936/SEM00:30:07
BESNIER Antoine21/89317/SEM00:31:28
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
PERDRIEL Helene164/793
6/223
2/SEF00:42:10
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie44/793
1/223
1/V1F00:37:59
LE GAL Henri41/7933/V2M00:37:51
09/12/2018 - Cross du Haras - Cadets - Hennebont (56) - 3.550km - Cross
DAGORNE Klervi19/28
11/19
7/CAF00:16:29
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Elites Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 6.425km - Cross
RICHARDEAU Melissa14/106
14/106
10/SEF00:25:02
VOURCH Solene58/106
58/106
16/V1F00:28:56
LEBLANC Anne-sophie75/106
75/106
35/SEF00:30:13
BOUE Aurelie82/106
82/106
38/SEF00:30:53
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Masters Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
COURTEL D211/296151/V1M00:39:54
09/12/2018 - Marche Nordique de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/751/V2M01:18:53
DAOUPHARS Erwan9/753/V1M01:24:08
02/12/2018
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 18.000km - Nature
ROUSSEAU Delphine78/265
2/47
2/V1F01:42:03
CLARENC Pierre126/26533/SEM01:49:02
BERNARD David176/26574/V1M01:53:52
LIGAVAN Aveline177/265
14/47
9/SEF01:54:06
PRODHOMME Camille182/26549/SEM01:55:06
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 27.000km - Trail
DOUTEAUX Gilles91/11014/V2M02:50:18
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
PERDRIEL Helene117/564
4/154
2/SEF01:17:59
01/12/2018 - Ménestrail - Tour du Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
POTTIER Alexandre30/13115/SEM00:40:42
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie55/1605
1/498
1/V1F00:38:26
18/11/2018
18/11/2018 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 29.000km - Trail
CHANTREL Olivier6/1205/V1M02:14:39
17/11/2018
17/11/2018 - Championnats de Bretagne de Marche Nordique - Pacé (35) - 12.560km - Marche Nordique
AUBERT Alain80/9022/V2M01:41:54
MELIN Jocelyne79/90
23/28
12/V2F01:40:21
FATRAS MEYER Isabelle78/90
22/28
11/V2F01:40:17
SAVARY Gérard77/9017/V3M01:39:09
LEMEILLEUR Claire69/90
18/28
2/SEF01:36:50
CARIOU Patricia62/90
14/28
9/V2F01:35:19
PERRIER Nathalie57/90
11/28
2/V1F01:34:37
MAINGRET Christian47/9011/V3M01:32:46
GUYARD Michel36/906/V3M01:30:36
DAOUPHARS Erwan32/909/V1M01:29:54
BRIAND Marie-agnes25/90
4/28
4/V2F01:27:53
DOUTEAUX Gilles18/908/V2M01:25:21
RABU Franck16/906/V1M01:23:32
MORIN Yvon12/905/V2M01:22:29
PRIOL Michel8/903/V2M01:21:02
RIOU Yann2/901/V2M01:18:50
LE BOULANGER Alain1/901/V1M01:18:29
CHEVREL Pascal89/9015/V1M01:54:17
17/11/2018 - Cross National de Pacé - 20Km Nature de Nuit - Pacé (35) - 20.000km - Nature Nocturne
POMMEREUL Olivier2/521/SEM01:14:35
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Cross Court - Pacé (35) - 3.940km - Cross
TUAL Axel26/1136/ESM00:14:04
VUYLSTEKER Valentin29/11322/SEM00:14:14
ARDISSON Etienne30/1137/ESM00:14:18
DUCHEMIN Mickael31/1138/ESM00:14:19
TOUBOULIC Steve34/11323/SEM00:14:38
BOURBON Antoine37/1139/ESM00:14:50
GORON Alban40/11327/SEM00:14:54
SALIOU Sebastien43/113/V1M00:15:06
RENOUARD Eric53/113/V2M00:15:34
LE BRUN Maelle56/113
4/38
2/ESF00:15:43
JACQUEMIN Elouen62/11311/ESM00:15:55
LEBRIS Amelie75/113
10/38
4/ESF00:16:42
LAIGLE Clara76/113
11/38
5/ESF00:17:01
LE NINAN Julie81/113
16/38
6/ESF00:17:18
HELAUDAIS Bernard85/113/V2M00:17:38
MENARD Christophe90/113/V1M00:17:55
MEROUE Jad100/1136/JUM00:19:01
REGUIEG Selma108/113
33/38
9/JUF00:21:42
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Femme - Pacé (35) - 6.350km - Cross
BOIN Auriane9/20
9/20
5/SEF00:26:53
GUILLEMOT Caroline14/20
14/20
8/SEF00:28:44
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Homme - Pacé (35) - 9.480km - Cross
IRIMBERE Lionel4/644/SEM00:32:36
BESNIER Antoine5/645/SEM00:32:37
LEMERCIER David9/64/VEM00:34:07
LE COQ Gurvan19/643/ESM00:35:51
BERNIER Joackim24/6414/SEM00:36:23
BONHOMME Adrien26/6415/SEM00:36:34
BEAUGENDRE Alexis49/6429/SEM00:41:40
17/11/2018 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel3/3233/SEM00:32:26
HUBERT Erwan15/3231/ESM00:35:23
BEAUVAIS Dany19/32312/SEM00:36:14
ROUILLE Emmanuelle69/323
5/84
2/SEF00:42:23
COTTEBRUNE Michel265/32321/V3M00:55:59
04/11/2018
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
HUBERT Erwan35/16842/ESM01:17:24
ONAMI Jackson-omwoyo16/168414/SEM01:14:08
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel14/284610/SEM00:31:26
NOUR Ali-houssein53/284638/SEM00:32:41
LE MERCIER David62/28464/V1M00:32:51
GUILLERY Gildas92/284660/SEM00:33:39
BRETAGNE Aurelien100/284665/SEM00:33:48
LE COQ Gurvan225/284632/ESM00:35:52
BOURBON Antoine301/284639/ESM00:36:54
LE GAL Henri335/284618/V2M00:37:19
JAGUIN Mathilde338/2846
15/1032
12/SEF00:37:22
LE DANTEC Sarah369/2846
18/1032
14/SEF00:37:42
BAUDELLE Hadrien420/2846222/SEM00:38:22
TANCRAY Melany517/2846
36/1032
28/SEF00:40:00
JACQUEMIN Elouen530/284652/ESM00:39:42
LE BRIS Amelie705/2846
74/1032
8/ESF00:42:26
GILET Agathe731/2846
80/1032
50/SEF00:42:45
METIVIER Raphael884/2846160/V1M00:44:47
03/11/2018
03/11/2018 - Trail Advévan - Marche Nordique - Bobital (22) - 14.000km - Marche Nordique
LE BOULANGER Alain2/512/V1M01:32:49
03/11/2018 - Foulées de Noyal Chatillon - Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) - 12.500km - Nature Nocturne
RENOUARD Eric22/1852/V2M00:51:07
28/10/2018
28/10/2018 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
PERRIER Nathalie263/1410
263/1410
79/V1F00:42:07
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
POMMEREUL Olivier43/140325/SEM02:44:53
FERRON David169/140369/V1M03:05:44
28/10/2018 - Marathon vert- Marche nordique Lamotte promoteur - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/2151/V2M01:03:14
PRIOL Michel4/2153/V2M01:04:00
28/10/2018 - Championnats de France de Semi-Marathon - Saint-Omer (62) - 21.100km - Route
BOULMIER Dominique112/7902/V2M01:14:14
DENIS Ludovic247/79097/V1M01:21:26
PERDRIEL Helene334/790
40/374
23/SEF01:26:58
ROUSSEAU Delphine439/790
75/374
25/V1F01:32:33
21/10/2018
21/10/2018 - La Gévezé C'est le Pied - La Gros Panard - Gévezé (35) - 14.900km - Nature
MENARD Christophe120/24437/V1M01:17:39
21/10/2018 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
LE COQ Gurvan4/2761/ESM00:36:20
21/10/2018 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 10.000km - Marche Nordique
MAINGRET Christian4/58/M01:08:42
21/10/2018 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 15.000km - Nature
LIGAVAN Thomas62/27916/SEM01:09:11
21/10/2018 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 12.000km - Nature
JACQUEMIN Elouen18/2361/ESM00:57:21
21/10/2018 - Foulées Nazairiennes - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
DERRIEN Xavier9/3891/V1M00:16:33
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
BOBILLE Lauriane1117/1601
130/278
58/V1F04:20:03
20/10/2018
20/10/2018 - Foulées de la Saint-Denis - Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
VAX Marine89/199
7/42
2/ESF00:47:48
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
ITSWEIRE Adrien15/75115/SEM00:33:55
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
DERRIEN Xavier1918/6173568/V1M01:18:14
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Benjamins - Rennes (35) - 2.500km - Route
VERGER Alban7/1177/BEM00:10:15
HIARD Josef9/1179/BEM00:10:17
KABALU Gabriel17/11715/BEM00:10:27
DEMAIMAY Adelaide22/117
5/46
5/BEF00:10:39
FERCHAUD Loeiz25/11719/BEM00:10:43
DURAND-GILLES Gabriel27/11721/BEM00:10:48
EBEL-YAHIA Maelik28/11722/BEM00:10:48
LAUDRIN Jane53/117
19/46
19/BEF00:11:28
RABIN-BOUTIN Clement89/11746/BEM00:08:51
THARON Loudiern95/11751/BEM00:09:10
PENET Gabriel103/11759/BEM00:09:31
JAMMES Antoine109/11765/BEM00:09:46
MOREAU Auguste111/11766/BEM00:09:50
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel4/58852/SEM00:31:50
BESNIER Antoine18/588511/SEM00:32:44
LE MERCIER David54/588535/SEM00:34:17
GUILLERY Gildas56/588537/SEM00:34:21
NOUR Ali-houssein57/588538/SEM00:34:24
HUBERT Erwan77/588516/ESM00:34:56
BRETAGNE Aurelien86/588555/SEM00:35:20
BERNIER Joackim124/588577/SEM00:36:01
TUAL Steven127/588579/SEM00:36:10
BONHOMME Adrien146/588521/ESM00:36:29
ARDISSON Etienne160/588523/ESM00:36:56
DUCHEMIN Mickael164/588524/ESM00:36:58
VUYLSTEKER Valentin167/5885103/SEM00:36:53
ANDRE Simon180/5885110/SEM00:37:13
LE COQ Gurvan182/588527/ESM00:37:14
BOURBON Antoine211/588528/ESM00:37:36
TOUBOULIC Steve215/5885134/SEM00:37:39
LE DANTEC Sarah260/5885
9/2115
8/SEF00:39:03
JAGUIN Mathilde279/5885
10/2115
9/SEF00:39:28
BAUDELLE Hadrien290/5885161/SEM00:39:36
TANCRAY Melany312/5885
14/2115
13/SEF00:40:05
LE BRUN Maelle338/5885
16/2115
1/ESF00:40:40
BOIN Auriane344/5885
18/2115
16/SEF00:40:45
LAIGLE Clara594/5885
50/2115
5/ESF00:44:25
GUILLEMOT Caroline794/5885
66/2115
44/SEF00:46:06
METIVIER Raphael1133/5885223/V1M00:47:17
BOURGALAIS Jeremy1552/5885720/SEM00:49:40
VAX Marine1592/5885
164/2115
15/ESF00:50:13
VIOT Matthieu2741/58851082/SEM00:54:38
PEYRICHON Louise2799/5885
459/2115
40/ESF00:54:45
PERRIER Nathalie3042/5885
553/2115
136/V1F00:56:57
OLIVIER Camille3546/5885
770/2115
58/ESF00:59:42
LE POCHAT Valentine4464/5885
1194/2115
24/CAF01:01:20
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
KERMABON-BOBINNEC Louis22/8469/CAM00:17:44
COUYAUX Pierre32/84611/CAM00:18:11
DELAHAYE-COLLEU Steven50/84619/SEM00:18:52
FORICHER Jean-marc51/8466/V1M00:18:56
RENOUARD Eric52/8462/V2M00:18:58
COLLET Augustin57/84618/CAM00:19:18
RUAUX Theophile67/84619/CAM00:20:04
BROEKER Martin69/84620/CAM00:20:04
MIMPFOUNDI PICOT Noemie111/846
25/554
3/ESF00:21:53
DENIS Madeleine136/846
34/554
8/CAF00:23:02
LEFEUVRE Adele148/846
41/554
11/SEF00:23:46
LECUYER Gwendoline149/846
42/554
4/ESF00:23:42
LE PROVOST Angeline152/846
44/554
5/ESF00:23:45
ECOBICHON Maelle161/846
48/554
7/ESF00:24:04
OFFREDO Louise181/846
57/554
17/SEF00:24:31
TOUCHAIS Marcel264/8467/V3M00:27:19
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CHANTREL Olivier52/329419/V1M01:20:35
CHANTREL Frederic54/329420/V1M01:20:41
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie116/3294
1/638
1/V1F01:24:13
DENIS Ludovic127/329446/V1M01:24:51
SALIOU Sebastien140/329450/V1M01:25:47
RENARD Michel520/3294202/V1M01:35:10
HELOUET Loic1147/3294425/V1M01:42:27
ROBIN Stephanie1860/3294
138/638
58/V1F01:51:33
LIGAVAN PIERSON Aveline2306/3294
236/638
96/SEF01:58:11
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Minimes - Rennes (35) - 3.500km - Route
ROUDEAU Auxence54/7645/MIM00:15:16
MARELLEC Loeiza71/76
22/27
22/MIF00:18:28
14/10/2018 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
LE NINAN Julie863/3405
863/3405
29/ESF00:33:28
07/10/2018
07/10/2018 - Foulées Nature Bruzoises - Brûz (35) - 5.500km - Nature
RENOUARD Eric7/971/V2M00:20:29
07/10/2018 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 5.000km - Route
TUAL Steven12/1818/SEM00:16:32
06/10/2018
06/10/2018 - Courir pour la Vie - Janzé (35) - 5.000km - Route
BOURBON Antoine2/641/ESM00:16:32
05/10/2018
05/10/2018 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 11.000km - Nature Nocturne
DOUTEAUX Gilles198/44317/V2M01:06:04
05/10/2018 - Trail Muco Pays de Vitré - La Chapelle-Erbrée (35) - 22.700km - Nature
DOUTEAUX Gilles131/14421/V2M02:22:04
30/09/2018
30/09/2018 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 13.900km - Nature
LE COQ Gurvan4/2221/ESM00:58:33
22/09/2018
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 5.900km - Route
LEFEUVRE Adèle132/423
26/218
12/SEF00:30:35
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
TUAL Stéven48/145234/SEM00:43:58
DIAZ Laurent128/145233/V1M00:48:13
BEAUVAIS Dany452/1452209/SEM00:55:41
METIVIER Raphael781/1452277/V1M01:01:12
22/09/2018 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
ITSWEIRE Adrien4/1604/SEM00:35:40
16/09/2018
16/09/2018 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
GUILLERY Gildas8/3174/SEM00:34:23
PASSEMARD Philippe88/31711/V2M00:41:35
16/09/2018 - Roazhon Marche Nordik - Rennes (35) - 9.500km - Marche Nordique
PRIOL Michel4/702/V2M01:01:14
RABU Franck7/703/V1M01:02:06
DOUTEAUX Gilles8/703/V2M01:03:23
MAINGRET Christian18/704/V3M01:10:39
GUINGO Albin29/7011/V2M01:13:03
COVILLE Christine32/70
9/26
5/V2F01:13:53
RABU Krystel36/70
10/26
4/V1F01:16:18
DURAND Jérome40/707/V3M01:18:09
BREILLOT Jean-luc42/7014/V2M01:20:02
HOMO Fabienne43/70
14/26
6/V1F01:20:20
16/09/2018 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
COUZINIER Pierre1/7531/ESM00:32:48
MARTIN David3/7533/ESM00:34:06
ITSWEIRE Adrien7/7533/SEM00:34:57
LE MERCIER David11/7535/SEM00:36:14
BEAUVAIS Dany15/7537/SEM00:36:38
BERNIER Joackim17/7539/SEM00:36:41
BONHOMME Adrien22/7537/ESM00:37:21
BAUDELLE Hadrien42/75324/SEM00:39:24
SALIOU Sebastien43/7539/V1M00:39:25
TOUBOULIC Steve46/75325/SEM00:39:29
GORON Alban49/75327/SEM00:39:34
HUBERT Erwan61/75312/ESM00:40:19
KERMABON-BOBINNEC Louis71/7531/CAM00:40:47
PERDRIEL Helene103/753
2/202
2/SEF00:42:13
09/09/2018
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 23.000km - Nature
RENAULT Irina296/531
22/83
11/V1F02:41:27
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 50.000km - Trail
CHANTREL Frederic22/3186/V1M04:33:07
CHANTREL Olivier27/3187/V1M04:34:59
09/09/2018 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
SALIOU Sebastien26/12613/V1M01:44:15
09/09/2018 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
GILET Agathe193/858
34/364
25/SEF00:45:33
GUILLEMOT Caroline179/858
27/364
20/SEF00:44:57
TANCRAY Melany148/858
18/364
15/SEF00:43:17
LE DANTEC Sarah99/858
6/364
6/SEF00:39:45
BRETAGNE Aurelien52/85834/SEM00:36:44
NOUR ALI Houssein21/85818/SEM00:34:25
BESNIER Antoine11/85810/SEM00:33:27
IRIMBERE Lionel3/8583/SEM00:32:39
09/09/2018 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
GUILLO Arzhelenn1692/2842
194/571
5/ESF02:08:08
08/09/2018
08/09/2018 - Courses Natures - Pocé-les-Bois (35) - 5.000km - Nature
RENOUARD Eric7/661/V2M00:20:05
02/09/2018
02/09/2018 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
BOBILLE Lauriane1862/2680
329/735
127/V1F02:03:20
26/08/2018
26/08/2018 - Escatrail du Maquis - Marche Nordique - Saint-Marcel (56) - 15.000km - Marche Nordique
MORIN Yvon5/493/V2M01:39:06
BRIAND Marie-agnes13/49
2/9
2/V2F01:47:59
18/08/2018
18/08/2018 - 10km de St Cast-Le Guildo - Saint-Cast-Le-Guildo (22) - 9.000km - Route
METIVIER Raphael166/32838/V1M00:44:34
29/07/2018
29/07/2018 - Foulées de La Voie Verte - Plouasne (22) - 10.600km - Route Nature
DENIS Ludovic28/1798/V1M00:43:49
DENIS Madeleine152/179
20/30
1/CAF01:02:59
29/07/2018 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
COUZINIER Pierre1/1161/ESM00:15:19
ECOBICHON Maelle53/116
13/58
2/ESF00:25:45
28/07/2018
28/07/2018 - Les Foulées Abbaroises - Abbaretz (44) - 7.000km - Nature
BOURBON Antoine10/471/ESM00:28:22
28/07/2018 - Foulées des 2 Provinces - Le Pertre (35) - 15.000km - Marche Nordique
THEBERT Constant36/5110/V3M01:57:44
28/07/2018 - Foulées des 2 Provinces - Le Pertre (35) - 21.000km - Nature
MENARD Christophe48/7918/V1M01:44:43
16/07/2018
16/07/2018 - Meeting de l'E.A. Cessonnaise - 3000M Hommes Finale 2 - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
HUBERT Erwan2/131/ESM09:27.8
BAUDELLE Hadrien9/133/SEM10:21.0
LE GAL Henri10/131/VEM10:30.1
15/07/2018
15/07/2018 - Maratrail du Tertre Gris - Pancé (35) - 45.000km - Trail
CHANTREL Frederic13/1164/V1M04:21:26
15/07/2018 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 11.000km - Nature
OLIVIER Camille192/208
51/62
2/ESF01:39:56
15/07/2018 - Trail du Tertre Gris - Pancé (35) - 24.000km - Nature
DOUTEAUX Gilles146/22223/V2M03:00:11
14/07/2018
14/07/2018 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel4/3104/SEM00:34:37
14/07/2018 - Courses de La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Nature
ROUGERIE Xavier20/1767/V1M00:44:35
ROUGERIE Gaelle140/176
23/40
9/V1F01:02:32
13/07/2018
13/07/2018 - Foulées Ercéennes - Ercé-Près-Liffré (35) - 17.200km - Nature
PRODHOMME Camille103/15229/SEM01:34:58
08/07/2018
08/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
SALIOU Sebastien36/5356/V1M03:38:08
07/07/2018
07/07/2018 - Trail de la Baie de Lancieux - Lancieux (22) - 15.000km - Nature
METIVIER Raphael188/33353/V1M01:25:11
01/07/2018
01/07/2018 - Courses Natures de Laignelet - Laignelet (35) - 15.200km - Nature
POMMEREUL Olivier2/2612/SEM00:59:58
PERDRIEL Helene47/261
3/55
2/SEF01:14:15
01/07/2018 - Pré-France - 1500M Homes Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
BESNIER Antoine9/105/SEM00:04:01.81
29/06/2018
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Le Raid - Vannes (56) - 87.000km - Ultra Trail
DOUTEAUX Gilles150/68121/V2M12:01:34
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 29.000km - Marche Nordique
RIOU Yann4/10183/V2M03:33:44
MORIN Yvon5/10184/V2M03:35:32
THEBERT Constant169/101846/V3M04:24:58
28/06/2018
28/06/2018 - Course des Craquelins - Marche Nordique - Plumaudan (22) - 14.000km - Marche Nordique
RIOU Yann2/252/V2M01:39:34
27/06/2018
27/06/2018 - Meeting de l'UACA - 3000M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
BAUDELLE Hadrien9/138/SEM10:09.6
24/06/2018
24/06/2018 - Les Côteaux de La Logne - Corcoué-Sur-Logne (44) - 9.900km - Nature
GILET Agathe65/253
8/81
5/SEF00:50:57
24/06/2018 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
BODENNEC Joel508/63076/V2M00:57:11
COTTEBRUNE Michel500/63017/V3M00:56:53
LANDAIS Jean-luc489/63073/V2M00:56:20
RENAULT Irina286/630
23/160
12/V1F00:46:27
ROUSSEAU Delphine166/630
6/160
5/V1F00:42:05
ROUGERIE Xavier97/63034/V1M00:39:01
BACQUAERT Yannick96/63033/V1M00:39:00
LE GAL Henri63/6308/V2M00:37:56
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie54/630
2/160
1/V1F00:37:44
DENIS Ludovic48/63020/V1M00:37:26
BERNIER Joackim34/63017/SEM00:36:31
BEAUVAIS Dany30/63012/V1M00:36:19
GUILLERY Gildas16/6309/SEM00:35:07
POMMEREUL Olivier15/6308/SEM00:34:45
24/06/2018 - Championnat de Bretagne 800M Hommes - Classement Général - Vannes (56) - 0.800km - Piste
BEAUGENDRE Adrien6/753/SEM00:01:54.88
BOUCHET Arthur33/755/CAM00:02:02.52
AUGER Lucas51/7512/CAM00:02:06.32
KERMABON-BOBINNEC Louis57/7517/CAM00:02:09.62
TRAON Arthur69/7525/CAM00:02:12.73
COUYAUX Pierre71/7526/CAM00:02:14.19
23/06/2018
23/06/2018 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 1.500km - Piste
BESNIER Antoine10/127/SEM00:03:58.56
16/06/2018
16/06/2018 - Meeting de l'E.A. Cessonnaise - 3000M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
MARTIN David11/173/ESM00:09:16.98
DUCHEMIN Mickael13/174/ESM00:09:21.73
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel25/19813/SEM00:31:58
BRETAGNE Aurélien87/19846/SEM00:35:34
TOUBOULIC Steve104/19854/SEM00:36:58
LE DANTEC Sarah136/198
24/66
12/SEF00:38:39
TANCRAY Mélany156/198
30/66
16/SEF00:40:46
GUILLEMOT Caroline172/198
43/66
24/SEF00:43:43
GILET Agathe186/198
56/66
28/SEF00:45:46
LE BOURLAIS Marie187/198
57/66
29/SEF00:46:56
16/06/2018 - Corrida de Langueux - Treizh-Bae d'Armor Nordique - Langueux (22) - 18.000km - Marche Nordique
RIOU Yann2/1062/V2M01:58:37
16/06/2018 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 9.000km - Nature
DANET Yoann11/688/SEM00:43:17
16/06/2018 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 17.000km - Nature
CHEVALIER Jacques8/1102/V2M01:22:11
10/06/2018
10/06/2018 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 13.000km - Marche Nordique
LEMEILLEUR Claire35/58
8/29
2/SEF01:45:44
HOMO Frderic11/583/V1M01:31:07
MORIN Yvon7/584/V2M01:29:20
RABU Franck6/582/V1M01:28:31
LE BOULANGER Alain4/581/V1M01:26:42
PRIOL Michel3/583/V2M01:26:19
10/06/2018 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 12.000km - Nature
BERNIER Joackim5/4034/SEM00:50:37
10/06/2018 - Trail du Boël - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
ANDRE Simon2/3531/SEM01:45:59
10/06/2018 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
LE VOYER Rozenn446/946
41/266
2/V3F02:03:20
BOBILLE Lauriane674/946
121/266
55/V1F02:15:40
09/06/2018
09/06/2018 - Championnats du 35 Be-Mi - 1000M MIF Finale 1 - Cesson-Sevigné (35) - 1.000km - Piste
TRAON Alix12/13
12/13
12/MIF00:03:40.63
09/06/2018 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 22.000km - Nature
CHOPIN Robert33/725/V2M02:23:31
03/06/2018
03/06/2018 - Marathon Breizh Océan- Le 10Km - Guidel (56) - 10.000km - Route
LE BRUN Maelle27/313
1/145
1/ESF00:42:08
27/05/2018
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 21.100km - Route
MENGUY Gilles81/30414/V2M01:45:20
27/05/2018 - La Grande Echappée - La Chapelle-Des-Fougeretz (35) - 15.000km - Route Nature
CHANTREL Frederic5/1773/V1M00:58:19
26/05/2018
26/05/2018 - Course Nature d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 12.000km - Nature
LIGAVAN Aveline84/149
6/31
2/SEF01:04:32
26/05/2018 - Course Nature d'Argentré - Marche Nordique - Argentré-du-Plessis (35) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann3/583/V2M01:16:48
PRIOL Michel5/584/V2M01:18:32
MORIN Yvon9/585/V2M01:21:44
26/05/2018 - Course Nature d'Argentré - Marche Nordique - Argentré-du-Plessis (35) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann3/583/V2M01:16:48
PRIOL Michel5/584/V2M01:18:32
MORIN Yvon9/585/V2M01:21:44
26/05/2018 - Semi d'Avranches - Avranches (50) - 21.100km - Route
PERDRIEL Helene65/1735
4/638
3/SEF01:32:05
26/05/2018 - Course Nature Audubon - Couëron (44) - 10.000km - Nature
PEAN Fabien5/1084/SEM00:42:53
25/05/2018
25/05/2018 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 10.000km - Route Nature
SALIOU Sebastien31/2439/V1M00:39:13
TOUBOULIC Steve18/2439/SEM00:37:15
HUBERT Erwan5/2431/ESM00:35:28
25/05/2018 - Meeting du CPB Rennes - 1500M Hommes Finale 4 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
BOURBON Antoine2/172/ESM00:04:23.76
20/05/2018
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs Poule de Classement N2 - 3000M Femmes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
LE DANTEC Sarah5/24
3/24
3/SEF00:10:44.07
GUILLEMOT Caroline16/24
19/24
7/SEF00:11:56.29
20/05/2018 - 2ème tour des Interclubs poule de classement N2 - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
FOUBERT Clement3/121/JUM00:09:08.49
20/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes Finale 1 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
BOURBON Antoine9/122/ESM00:04:31.03
20/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
GAUTIER Lionel401/956160/V1M08:49:01
19/05/2018
19/05/2018 - Semi-Marathon Huelgoat-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 21.100km - Route
POMMEREUL Olivier11/2209/SEM01:19:39
19/05/2018 - 2ème tour des Interclubs N3 et Régionaux - 1500M Hommes Finale 2 - Cesson-Sévigné (35) - 1.500km - Piste
BERNIER Joackim11/183/SEM00:04:28.87
LAROUSSE Thomas16/186/CAM00:04:46.37
19/05/2018 - 2ème tour des Interclubs Régionaux - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
COUZINIER Pierre1/121/ESM00:08:31.79
TOUBOULIC Steve7/123/SEM00:09:56.33
19/05/2018 - 2ème Tour Interclubs N3 et R35 - 3000M Steeple - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
JACOB Dominique17/182/VEM00:12:38.01
BAUDELLE Hadrien16/185/SEM00:11:55.52
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
BOBILLE Lauriane291/569
75/263
21/V1F01:49:32
13/05/2018
13/05/2018 - Course Nature Bouguenais - Bouguenais (44) - 11.000km - Nature
BOURBON Antoine25/3313/ESM00:53:48
13/05/2018 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 5.000km - Route
RENOUARD Eric22/892/V2M00:18:41
12/05/2018
12/05/2018 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.500km - Nature
CLARENC Pierre137/18638/SEM01:22:32
ROUSSEAU Delphine50/186
2/55
2/V1F01:05:13
12/05/2018 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 40.000km - Trail
CHANTREL Frederic8/1283/V1M03:23:47
10/05/2018
10/05/2018 - Foulées Des Côteaux du Gesvres - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 12.800km - Route
BOURBON Antoine10/1461/ESM00:50:01
08/05/2018
08/05/2018 - Foulées Blinoises - Blain (44) - 5.700km - Route
BONHOMME Adrien3/321/ESM00:20:45
06/05/2018
06/05/2018 - Tri Condat Hent - Marche Nordique - Monterblanc (56) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/531/V2M01:25:28
06/05/2018 - Découverte Saint-Aubinoise - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 6.000km - Nature
RENOUARD Eric7/551/V2M00:25:55
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2 N3 R56 - 800M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 0.800km - Piste
VALLERIE Hellois5/162/ESM00:01:58.89
BOUCHET Arthur7/161/CAM00:01:59.72
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2, N3 et R56 - 3000M Femmes - Vannes (56) - 3.000km - Piste
LE DANTEC Sarah4/26
4/26
3/SEF00:11:08.20
GUILLEMOT Caroline17/26
17/26
9/SEF00:12:00.32
DOUCHET Marine18/26
18/26
10/SEF00:12:21.60
JOUBERT Lea26/26
26/26
2/ESF00:13:58.25
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2, N3 et Regionaux - 3000M Hommes Finale 2 - Vannes (56) - 3.000km - Piste
BERNIER Joackim4/163/SEM00:09:52.06
BONHOMME Adrien6/161/ESM00:09:57.00
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2, N3, Régional - 3000M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 3.000km - Piste
FOUBERT Clement6/163/JUM00:09:28.65
HUBERT Erwan8/161/ESM00:09:30.91
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2, N3, Régional - Finale 1 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
HAMON Guillaume9/154/ESM00:10:29.89
BAUDELLE Hadrien13/156/SEM00:11:29.92
06/05/2018 - 1er Tour Interclubs N2, N3, Régionaux - Finale 2 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
RENARD Thomas3/72/SEM00:11:17.43
01/05/2018
01/05/2018 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
DENIS Ludovic16/2865/V1M00:56:40
01/05/2018 - Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56) - 9.000km - Nature
TOUBOULIC Steve3/1023/SEM00:34:06
29/04/2018
29/04/2018 - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
PERDRIEL Helene6/336
6/331
4/SEF00:42:35
DENIS Madeleine27/336
27/331
1/CAF00:49:17
OLIVIER Camille197/336
193/331
3/ESF00:58:05
29/04/2018 - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
HUBERT Erwan9/2591/ESM00:56:01
DENIS Ludovic18/2595/V1M00:59:03
RENOUARD Eric52/25911/V2M01:05:31
28/04/2018
28/04/2018 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 14.000km - Nature
ROUGERIE Xavier14/1555/V1M01:13:52
22/04/2018
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
DENIS Madeleine87/1368
15/920
1/CAF00:41:09
GOURRIEREC Gaetane725/1368
409/920
221/SEF01:01:07
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
BESNIER Antoine1564/1873440/SEM01:56:41
KERANDEL Léa366/1873
38/761
1/ESF01:24:25
HENRY Axelle365/1873
37/761
22/SEF01:24:25
BOIN Auriane34/1873
2/761
2/SEF01:06:27
BAUDELLE Hadrien31/187317/SEM01:05:48
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
DENIS Ludovic43/187614/V1M01:53:22
GUILLEMOT Caroline184/1876
5/308
2/SEF02:05:50
BACQUAERT Yannick822/1876287/V1M02:29:42
BOBILLE Lauriane1463/1876
171/308
69/V1F02:49:28
21/04/2018
21/04/2018 - Marche Nordique CNB - Ossé (35) - 12.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/371/V2M01:13:03
PRIOL Michel6/373/V2M01:17:47
20/04/2018
20/04/2018 - Courir Pour Un Enfant - Evran (22) - 10.000km - Route
HOUITTE Gaelle95/599
4/139
1/V1F00:41:10
14/04/2018
14/04/2018 - Championnat de France du 10 000M - Elite Homme Finale 1 - Pacé (35) - 10.000km - Piste
COUZINIER Pierre18/245/ESM00:31:17.88
14/04/2018 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 25.000km - Trail
BRETAGNE Aurélien32/28419/SEM02:21:15
TANCRAY Mélany93/284
3/34
2/SEF02:39:58
08/04/2018
08/04/2018 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
AILLARD Simon40/88420/SEM01:19:52
ROUSSEAU Delphine197/884
8/181
3/V1F01:31:42
AUBIN Alex137/8841/JUM01:28:28
07/04/2018
07/04/2018 - Course Nature de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 6.000km - Nature
PERRIER Nathalie27/49
7/22
4/VEF00:34:13
02/04/2018
02/04/2018 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 8.800km - Nature
TOUBOULIC Steve14/2238/SEM00:37:32
01/04/2018
01/04/2018 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
GUILLEMOT Caroline97/290
6/75
3/SEF00:44:07
PASSEMARD Philippe90/2909/V2M00:43:39
01/04/2018 - Foulées de Chavagne - La Chavagnaise - Chavagne (35) - 5.000km - Route
BAUDELLE Hadrien18/6210/SEM00:18:07
31/03/2018
31/03/2018 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
SALIOU Sebastien14/3494/V1M00:49:23
25/03/2018
25/03/2018 - Carques...foulées - Carquefou (44) - 5.100km - Route
BOURBON Antoine9/573/ESM00:18:41
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
TANCRAY Melany73/247
3/35
2/SEF03:30:37
18/03/2018
18/03/2018 - Semi-Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 21.100km - Route
DENIS Ludovic28/197111/V1M01:19:47
18/03/2018 - Course de la Forge - Martigné-Ferchaud (35) - 10.100km - Nature
JAGUIN Mathilde8/147
1/49
1/SEF00:43:42
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
L A374/909
75/371
37/SEF00:48:54
18/03/2018 - La Rennaise - Le Tour Nature Maurice - Rennes (35) - 7.500km - Nature
BOURBON Antoine2/361/ESM00:29:01
RENOUARD Eric7/361/V2M00:31:48
18/03/2018 - La Rennaise - Le Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Nature
HUBERT Erwan9/4251/ESM00:57:46
SALIOU Sebastien44/42513/V1M01:04:24
17/03/2018
17/03/2018 - La Nordique Rennaise - Rennes (35) - 9.000km - Marche Nordique
MORIN Yvon1/831/V2M00:56:28
LE BOULANGER Alain2/831/V1M00:56:29
RIOU Yann5/833/V2M00:57:01
PRIOL Michel6/834/V2M00:57:51
GUYARD Michel23/839/V3M01:03:36
BODENNEC Joel43/8313/V2M01:09:03
17/03/2018 - La Rennaise - La Nocturne Virgin Radio - Rennes (35) - 10.000km - Nature
SALIOU Sebastien17/3613/V1M00:40:01
TOUBOULIC Steve21/36115/SEM00:40:50
ROUGERIE Xavier22/3615/V1M00:40:55
CLARENC Pierre123/36176/SEM00:50:44
11/03/2018
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Plouay (56) - 9.010km - Cross
JAGUIN Mathilde111/407
111/407
76/SEF00:40:11
BOIN Auriane139/407
139/407
93/SEF00:40:54
HOUITTE Gaelle183/407
183/407
31/V1F00:41:43
TANCRAY Melany277/407
277/407
176/SEF00:43:23
RICHARDEAU Melissa284/407
284/407
179/SEF00:43:28
LE DANTEC Sarah323/407
323/407
199/SEF00:44:24
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Plouay (56) - 10.010km - Cross
DAVID Joseph240/37050/ESM00:39:29
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUF - Plouay (56) - 5.970km - Cross
COLOIGNER Alice134/303
134/303
134/JUF00:28:13
HAMON Maela146/303
146/303
146/JUF00:28:30
11/03/2018 - Championnats de France de Cross - JUM - Plouay (56) - 7.680km - Cross
FOUBERT Clement209/366209/JUM00:31:12
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
GUIET Emma160/323
160/323
36/ESF00:19:59
LE BOURLAIS Marie225/323
225/323
155/SEF00:20:41
DOUCHET Marine262/323
262/323
180/SEF00:21:02
BATTAIS Julie283/323
283/323
195/SEF00:21:23
LE BRUN Maelle289/323
289/323
67/ESF00:21:28
GILET Agathe293/323
293/323
201/SEF00:21:33
11/03/2018 - Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Plouay (56) - 4.350km - Cross
BESNIER Antoine125/32788/SEM00:15:49
COUZINIER Pierre238/32769/ESM00:16:27
NOUR ALI Houssein267/327186/SEM00:16:39
BEAUGENDRE Adrien276/327193/SEM00:16:45
ITSWEIRE Adrien278/327195/SEM00:16:46
TUAL Steven286/327201/SEM00:16:50
10/03/2018
10/03/2018 - Trail de La Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 7.500km - Nature
BOURBON Antoine5/912/ESM00:32:37
CASTILLE Stephanie31/91
3/46
3/SEF00:45:20
10/03/2018 - Trail de La Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 13.000km - Nature
HUBERT Erwan2/2241/ESM
10/03/2018 - Trail de La Belle Etoile - Saint-Senoux (35) - 23.000km - Nature
DANET Yoann86/22937/SEM02:06:04
04/03/2018
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
TANCRAY Melany98/394
3/57
3/SEF03:00:28
BRETAGNE Aurelien26/39416/SEM02:38:14
04/03/2018 - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
ONAMI Jackson-omwoyo1/2591/SEM01:13:07
03/03/2018
03/03/2018 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 8.000km - Route
BAUDELLE Hadrien21/20811/SEM00:30:52
TUAL Steven4/2084/SEM00:26:52
03/03/2018 - Semi de Saint-Gilles - 4Km Minimes - Saint-Gilles (35) - 4.000km - Route
ENGELS Celia26/27
8/9
8/MIF00:24:04
03/03/2018 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
HELOUET Loic284/74199/V1M01:43:26
DUTAIS Dominique169/74124/V2M01:36:46
25/02/2018
25/02/2018 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Nature
ROUGERIE Gaëlle26/119
26/119
10/V1F00:39:24
25/02/2018 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Nature
HUBERT Erwan15/4961/ESM00:54:32
24/02/2018
24/02/2018 - Trail du Vignoble Nantais - Le Landreau (44) - 24.000km - Nature
OUVRARD Damien93/106630/V1M01:59:29
24/02/2018 - Half Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 47.000km - Trail
CHANTREL Frederic7/2541/V1M04:15:47
LE VOYER Rozenn126/254
10/38
1/V3F05:52:48
23/02/2018
23/02/2018 - Intrail Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
BERNARD David716/2481191/V1M01:10:28
18/02/2018
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
LE BRUN Maelle12/126
12/126
3/ESF00:16:36
GUIET Emma15/126
15/126
5/ESF00:16:52
DOUCHET Marine37/126
37/126
22/SEF00:17:30
GILET Agathe60/126
60/126
31/SEF00:18:04
BATTAIS Julie65/126
65/126
33/SEF00:18:07
LE BOURLAIS Marie67/126
67/126
35/SEF00:18:09
DA COSTA Marlene92/126
92/126
23/ESF00:19:12
MONNIER Charlotte96/126
96/126
50/SEF00:19:18
BROS Elodie97/126
97/126
51/SEF00:19:29
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
COUZINIER Pierre7/1851/ESM00:13:17
BESNIER Antoine9/1858/SEM00:13:20
BEAUGENDRE Adrien46/18538/SEM00:13:58
NOUR ALI Houssein51/18542/SEM00:14:05
ITSWEIRE Adrien65/18551/SEM00:14:18
TUAL Steven78/18561/SEM00:14:33
JOLIET Jordan85/18520/ESM00:14:37
BERNIER Joackim111/18585/SEM00:14:59
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAF - Cohiniac (22) - 4.130km - Cross
BARRERE Julie6/194
6/194
6/CAF00:16:40
COLLET Manon63/194
63/194
63/CAF00:18:10
LE FLOCH Lisa100/194
100/194
100/CAF00:18:53
DENIS Madeleine108/194
108/194
108/CAF00:19:15
GUENVER Marion113/194
113/194
113/CAF00:19:24
SAMSON Sarah153/194
153/194
153/CAF00:20:09
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - CAM - Cohiniac (22) - 5.530km - Cross
COUYAUX Pierre112/244112/CAM00:21:37
KERMABON-BOBINNEC Louis121/244121/CAM00:21:48
LAROUSSE Thomas122/244122/CAM00:21:48
LE CAM Tom145/244145/CAM00:22:18
BOCABEILLE Loup-neal201/244201/CAM00:23:16
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elite Femmes - Cohiniac (22) - 7.730km - Cross
JAGUIN Mathilde34/219
34/219
23/SEF00:33:32
HOUITTE Gaelle50/219
50/219
14/VEF00:34:10
BOIN Auriane54/219
54/219
34/SEF00:34:25
TANCRAY Melany60/219
60/219
38/SEF00:34:57
LE DANTEC Sarah61/219
61/219
39/SEF00:34:59
RICHARDEAU Melissa90/219
90/219
52/SEF00:36:30
MOGIS Jasmine130/219
130/219
17/ESF00:37:50
GUILLEMOT Caroline155/219
155/219
82/SEF00:38:39
VOURCH Solene176/219
176/219
89/SEF00:39:52
LEBLANC Anne-sophie191/219
191/219
94/SEF00:40:47
GROYER Delphine192/219
192/219
75/VEF00:40:50
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - Elites Homme - Cohiniac (22) - 10.130km - Cross
ANDRE Simon191/229150/SEM00:42:13
SOURDIN Florian177/229138/SEM00:41:27
HUBERT Erwan164/22938/ESM00:41:01
TUAL Axel94/22924/ESM00:39:20
HAMON Guillaume74/22918/ESM00:38:29
ONAMI Jackson-omwoyo46/22936/SEM00:37:35
DAVID Joseph41/2298/ESM00:37:25
BONHOMME Adrien195/22942/ESM00:42:21
NEVEU Jeoffrey203/229159/SEM00:42:59
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUF - Cohiniac (22) - 5.130km - Cross
COLOIGNER Alice19/120
19/120
19/JUF00:21:58
HAMON Maela39/120
39/120
39/JUF00:23:15
TOUPIN Maelis46/120
46/120
46/JUF00:23:30
ARDISSON Salome73/120
73/120
73/JUF00:24:39
18/02/2018 - Demi-Finale Des Championnats de France de Cross-Country - JUM - Cohiniac (22) - 6.530km - Cross
FOUBERT Clement34/17834/JUM00:24:15
GILLET Valentin86/17886/JUM00:25:57
18/02/2018 - La Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
DUTAIS Dominique103/45313/V2M00:42:00
18/02/2018 - Les Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
BAUDELLE Hadrien37/46123/SEM00:38:11
MENARD Christophe246/46181/V1M00:46:09
11/02/2018
11/02/2018 - Course de la Saint-Valentin - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route Nature
BAUDELLE Hadrien16/15512/SEM00:40:35
11/02/2018 - 10 Km de La Choliere - Orvault (44) - 10.000km - Route
BONHOMME Adrien31/5995/ESM00:37:04
11/02/2018 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 25.000km - Trail
RENAULT Irina650/1019
63/200
29/V1F03:03:41
10/02/2018
10/02/2018 - Trail Glazig - La Mini 5K - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
RENAULT Irina44/148
7/81
1/V1F00:26:10
04/02/2018
04/02/2018 - La Chandeleur - Marche Nordique - Bain-de-Bretagne (35) - 15.000km - Marche Nordique
RIOU Yann1/761/00:0
GUYARD Michel16/764/V3M
THEBERT Constant49/7610/V3M
04/02/2018 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
LANDAIS Jean-luc525/119467/V2M00:49:03
ROUGERIE Xavier63/119422/V1M00:38:45
LESCOP-MAYEUR Anne-sophie60/1194
1/309
1/V1F00:38:42
LEMAIRE Théo116/11948/ESM00:40:11
04/02/2018 - Championat de Bretagne de Cross - Masters 2 3 7 - Combourg (22) - 6.090km - Cross
RENOUARD Eric4/444/V2M00:23:43
LE GAL Henri5/445/V2M00:23:54
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Combourg (35) - 3.470km - Cross
BARRERE Julie1/157
1/157
1/CAF00:13:37
COLLET Manon46/157
46/157
46/CAF00:15:49
DENIS Madeleine63/157
63/157
63/CAF00:16:15
GUENVER Marion66/157
66/157
66/CAF00:16:20
LE FLOCH Lisa73/157
73/157
73/CAF00:16:29
SAMSON Sarah94/157
94/157
94/CAF00:17:04
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Combourg (35) - 4.530km - Cross
KERMABON-BOBINNEC Louis84/17984/CAM00:18:16
COUYAUX Pierre98/17998/CAM00:18:31
TRAON Arthur108/179108/CAM00:18:48
LAROUSSE Thomas119/179119/CAM00:19:03
LE CAM Tom123/179123/CAM00:19:07
BOCABEILLE Loup-neal135/179135/CAM00:19:32
ANSQUER Joris152/179152/CAM00:20:13
COLLET BAILLY Augustin159/179159/CAM00:20:26
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femmes - Combourg (35) - 7.090km - Cross
TANCRAY Melany28/230
28/230
18/SEF00:27:45
JAGUIN Mathilde34/230
34/230
21/SEF00:27:58
HOUITTE Gaelle35/230
35/230
11/VEF00:28:04
BOIN Auriane44/230
44/230
25/SEF00:28:34
LE DANTEC Sarah49/230
49/230
28/SEF00:28:52
RICHARDEAU Melissa50/230
50/230
29/SEF00:28:53
LE BRUN Maelle53/230
53/230
7/ESF00:28:58
RINGENBACH Virginie70/230
70/230
23/VEF00:29:30
MOGIS Jasmine84/230
84/230
13/ESF00:29:56
GILET Agathe95/230
95/230
49/SEF00:30:13
LE BOURLAIS Marie101/230
101/230
52/SEF00:30:22
DOUCHET Marine107/230
107/230
56/SEF00:30:29
VOURCH Solene171/230
171/230
78/SEF00:32:17
GUILLEMOT Caroline172/230
172/230
79/SEF00:32:21
GROYER Delphine181/230
181/230
77/VEF00:32:41
LEBLANC Anne-sophie196/230
196/230
87/SEF00:33:19
DA COSTA Marlene208/230
208/230
25/ESF00:34:04
BOUE Aurelie210/230
210/230
94/SEF00:34:11
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Hommes - Combourg (35) - 9.050km - Cross
ONAMI Jackson-omwoyo36/31233/SEM00:29:53
DAVID Joseph55/3127/ESM00:30:16
COUZINIER Pierre68/31210/ESM00:30:40
BESNIER Antoine72/31262/SEM00:30:45
TUAL Steven74/31263/SEM00:30:45
HAMON Guillaume107/31219/ESM00:31:24
TUAL Axel120/31223/ESM00:31:38
ITSWEIRE Adrien122/31299/SEM00:31:39
JOLIET Jordan132/31226/ESM00:31:50
BONHOMME Adrien165/31231/ESM00:32:26
NOUR ALI Houssein182/312148/SEM00:32:48
SOURDIN Florian191/312156/SEM00:32:57
HUBERT Erwan199/31238/ESM00:33:03
ANDRE Simon233/312192/SEM00:33:33
NEVEU Jeoffrey250/312205/SEM00:33:55
BRETAGNE Aurelien256/312210/SEM00:34:01
ARDISSON Etienne261/31247/ESM00:34:11
RENARD Thomas266/312219/SEM00:34:25
PEAN Fabien289/312237/SEM00:35:10
HAVARD Florent301/31257/ESM00:36:00
BAUDELLE Hadrien307/312248/SEM00:36:47
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Combourg (35) - 4.530km - Cross
COLOIGNER Alice9/96
9/96
9/JUF00:19:33
TOUPIN Maelis30/96
30/96
30/JUF00:20:53
HAMON Maela31/96
31/96
31/JUF00:20:57
ARDISSON Salome51/96
51/96
51/JUF00:21:55
GRU Leana55/96
55/96
55/JUF00:22:07
COURTEL Salome96/96
96/96
96/JUF00:30:05
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Combourg (35) - 6.530km - Cross
FOUBERT Clement22/12922/JUM00:22:33
GILLET Valentin69/12969/JUM00:24:10
LOUAPRE Kerrian75/12975/JUM00:24:25
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 9.150km - Cross
DENIS Ludovic174/343174/VEM00:34:20
GIORGIO Bernard122/343122/VEM00:33:23
BOSSARD Vincent49/34349/VEM00:31:54
OUVRARD Damien186/343186/VEM00:34:31
MEZIERE Xavier266/343266/VEM00:35:43
VOLANT Stephane267/343267/VEM00:35:47
DUCRUIX Cedric324/343324/VEM00:37:53
COURTEL D326/343326/VEM00:37:56
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Combourg (35) - 2.910km - Cross
MAHI Jinane1/237
1/237
1/MIF00:11:41
TOUPIN Enora2/237
2/237
2/MIF00:11:49
HOUBA Samia41/237
41/237
41/MIF00:13:18
JOSSET Enora51/237
51/237
51/MIF00:13:27
LANDEAU Leeloo59/237
59/237
59/MIF00:13:33
GAREL Noemie84/237
84/237
84/MIF00:13:54
DJILALI-SALAH Ines111/237
111/237
111/MIF00:14:22
DAGORNE Klervi125/237
125/237
125/MIF00:14:32
DEBUT Clara130/237
130/237
130/MIF00:14:42
BROS Lorine147/237
147/237
147/MIF00:14:55
GANIER Suzanne166/237
166/237
166/MIF00:15:17
CHAPIN Maelwenn168/237
168/237
168/MIF00:15:19
HIREL Noemie170/237
170/237
170/MIF00:15:20
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Combourg (35) - 3.470km - Cross
PROST Maxime61/19061/MIM00:14:14
DECOUARD Antoine68/19068/MIM00:14:19
MEZIERE Martin91/19091/MIM00:14:54
DUROS Jules126/190126/MIM00:15:28
BERIDEL Titouan142/190142/MIM00:15:51
VALLERIE Titouan147/190147/MIM00:15:55
28/01/2018
28/01/2018 - Trail du Clocher Tors - Québriac (35) - 32.000km - Trail
CHANTREL Frederic15/2768/V1M02:39:00
21/01/2018
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
IRIMBERE Lionel25/164816/SEM00:33:35
POMMEREUL Olivier61/164839/SEM00:35:29
BEAUVAIS Dany66/164843/SEM00:35:43
SALIOU Sebastien120/164838/V1M00:37:16
BACQUAERT Yannick153/164847/V1M00:38:20
DANET Yoann349/1648174/SEM00:41:34
RENARD Michel363/1648124/V1M00:41:44
BAUDELLE Hadrien440/1648204/SEM00:42:06
RUAUX Theophile591/16489/CAM00:44:42
RENAULT Irina666/1648
16/176
6/V1F00:45:21
BLASSELLE Amelie882/1648
28/176
13/V1F00:48:07
LANDAIS Jean-luc1018/1648169/V2M00:49:50
21/01/2018 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
PERDRIEL Helene18/1481
18/1475
11/SEF00:30:53
BOBILLE Lauriane251/1481
249/1475
93/V1F00:38:19
PERRIER Nathalie378/1481
376/1475
142/V1F00:40:00
LOUBOUTIN Ana521/1481
517/1475
10/CAF00:41:28
14/01/2018
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Elites Femmes - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 6.700km - Cross
JAGUIN Mathilde2/130
2/130
1/SEF00:25:35
HOUITTE Gaelle5/130
5/130
2/VEF00:25:58
TANCRAY Melany7/130
7/130
4/SEF00:26:12
BOIN Auriane16/130
16/130
8/SEF00:26:41
RICHARDEAU Melissa19/130
19/130
10/SEF00:26:59
CHA Nina20/130
20/130
11/SEF00:27:01
LE BRUN Maelle21/130
21/130
4/ESF00:27:13
RINGENBACH Virginie26/130
26/130
9/VEF00:27:27
MOGIS Jasmine40/130
40/130
5/ESF00:28:08
GILET Agathe47/130
47/130
23/SEF00:28:21
LE BOURLAIS Marie50/130
50/130
25/SEF00:28:24
ROUSSEAU Delphine51/130
51/130
19/VEF00:28:28
DOUCHET Marine63/130
63/130
29/SEF00:28:58
GUILLEMOT Caroline73/130
73/130
33/SEF00:29:44
GROYER Delphine81/130
81/130
34/VEF00:30:21
DA COSTA Marlene85/130
85/130
12/ESF00:30:48
VOURCH Solene93/130
93/130
41/SEF00:31:37
LEBLANC Anne-sophie94/130
94/130
42/SEF00:31:38
BOUE Aurelie98/130
98/130
46/SEF00:31:56
COURTEL Valerie114/130
114/130
48/VEF00:33:59
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Elites Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.700km - Cross
COUZINIER Pierre12/1942/ESM00:27:02
ONAMI Jackson-omwoyo17/19415/SEM00:27:18
BESNIER Antoine18/19416/SEM00:27:19
DAVID Joseph23/1943/ESM00:27:43
TUAL Steven26/19422/SEM00:27:56
GUILLERY Gildas37/19432/SEM00:28:21
JOLIET Jordan45/1946/ESM00:28:38
NOUR ALI Houssein47/19441/SEM00:28:40
ITSWEIRE Adrien49/19443/SEM00:28:45
HAMON Guillaume50/1947/ESM00:28:46
TUAL Axel61/19410/ESM00:29:11
MORIN Thibault71/19460/SEM00:29:33
BRETAGNE Aurelien76/19465/SEM00:29:45
SOURDIN Florian77/19466/SEM00:29:47
BONHOMME Adrien79/19412/ESM00:29:50
HUBERT Erwan82/19413/ESM00:29:52
BERNIER Joackim100/19486/SEM00:30:27
ANDRE Simon103/19489/SEM00:30:30
PEAN Fabien116/194101/SEM00:30:58
ARDISSON Etienne120/19416/ESM00:31:04
RENARD Thomas122/194106/SEM00:31:04
HAVARD Florent126/19417/ESM00:31:20
NEVEU Jeoffrey129/194112/SEM00:31:28
LOUYER Julien131/194114/SEM00:31:29
BOLZEC Thomas141/194122/SEM00:31:57
GENDRE Anael153/194129/SEM00:32:32
OILLAUX Xavier156/194132/SEM00:32:36
DUCHEMIN Mickael161/19425/ESM00:32:47
CADORET Jerome162/194137/SEM00:32:54
BACHELOT Romain165/194140/SEM00:33:05
LEMAIRE Theo174/19427/ESM00:34:18
BAUDELLE Hadrien181/194154/SEM00:34:55
ANSQUER Yanis182/19428/ESM00:35:02
14/01/2018 - Championnat d'Ille et Vilaine de Cross - Masters Hommes - Saint-Marc-le-Blanc (35) - 8.700km - Cross
BOSSARD Vincent26/26426/VEM00:28:35
BOULMIER Dominique41/26441/VEM00:29:31
GIORGIO Bernard61/26461/VEM00:30:08
DENIS Ludovic89/26489/VEM00:30:54
OUVRARD Damien95/26495/VEM00:31:04
RENOUARD Eric131/264131/VEM00:31:55
VOLANT Stephane145/264145/VEM00:32:13
MEZIERE Xavier156/264156/VEM00:32:30
JACOB Dominique165/264165/VEM00:32:41
COURSIN Arnaud172/264172/VEM00:32:51
COURTEL D194/264194/VEM00:33:41
DUCRUIX Cedric198/264198/VEM00:33:46
BATTAIS Jacky228/264228/VEM00:35:06
FAVEY David231/264231/VEM00:35:25
MENARD Christophe252/264252/VEM00:39:15
14/01/2018 - Championnats du 35 de Cross-Country - CAM - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 4.100km - Cross
BOUCHET Arthur13/7413/CAM00:13:04
KERMABON-BOBINNEC Louis30/7430/CAM00:13:52
LAROUSSE Thomas35/7435/CAM00:14:06
TRAON Arthur37/7437/CAM00:14:07
COUBARD Martin39/7439/CAM00:14:14
LE CAM Tom42/7442/CAM00:14:23
COUYAUX Pierre50/7450/CAM00:14:54
BOCABEILLE Loup-neal52/7452/CAM00:15:04
COLLET BAILLY Augustin56/7456/CAM00:15:18
ANSQUER Joris63/7463/CAM00:15:52
COURTEL Lucas68/7468/CAM00:17:09
06/01/2018
06/01/2018 - Championnats du 35 en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
TUAL Axel7/81/ESM00:09:38.44


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne