Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
08/03/2020
08/03/2020 - Course Nature du Brice - Les Champs-Géraux (22) - 12.500km - Nature
LE GOUGUEC Laurent175/17511/M4M01:54:28
08/03/2020 - Course Nature de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 11.000km - Nature
BIGOT Katell306/366
71/110
7/M1F01:30:06
MEROT Didier305/36633/M2M01:29:59
PREMEL Aymeric298/36659/M0M01:28:43
MORIN Aimee203/366
18/110
6/SEF01:18:33
ROCABOY Aurelie172/366
11/110
2/M1F01:16:02
DRUNE Romain17/3668/SEM00:55:03
08/03/2020 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 22.000km - Nature
CREZE Gwenael112/16422/M2M02:22:52
29/02/2020
29/02/2020 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 16.000km - Nature Nocturne
MEROT David131/21837/V1M01:43:02
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
ROSSIGNOL Laurent551/91755/M3M01:49:00
CAMARD Stephane499/91772/M2M01:47:19
MEROT Didier493/91771/M2M01:46:48
LEYZOUR Alexandra373/917
16/178
2/SEF01:41:30
MAUTRAY Jean-Francois299/91734/M2M01:38:26
GEFFROY Hervé283/91754/M1M01:37:40
GUEUNE Melvin15/9172/ESM01:19:28
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
BILLAUD Morgane3551/5482
1187/2285
257/M1F01:27:16
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail Des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 18.000km - Nature
BILLAUD Karen212/278
66/111
9/M0F02:28:08
23/02/2020 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
MARTIN Jean-Pierre28/934/M6M02:34:14
RAVIER Patrick33/936/M6M02:37:45
LE MERCIER Alain38/935/M5M02:39:54
FOURCHON Loic51/936/M5M02:45:40
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
CORNET Carole75/133
75/133
9/M4F00:44:25
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
CORNET Michel112/6162/M5M01:04:12
HELLIO Jean-Pierre164/6162/M6M01:06:55
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
ROCABOY Aurelie155/353
21/139
6/M1F00:48:58
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
GRONDIN Anas7/1987/CAM00:19:17
RAOULD Mael8/1988/CAM00:19:20
HERVE Lucas21/19821/CAM00:19:50
COLOMBO Mathys40/19840/CAM00:20:13
LESAGE Ewen41/19841/CAM00:20:18
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
JOBIC Anna84/171
84/171
84/CAF00:19:20
DIALLO Alyssa112/171
112/171
112/CAF00:20:03
GERARD Coralie168/171
168/171
168/CAF00:23:52
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
BERRUYER Bastien27/24720/SEM00:33:29
LE BELLEC Gael51/24737/SEM00:34:11
LE MOULLEC Alan53/2478/M0M00:34:14
LE BOUDEC Theo80/24719/ESM00:35:01
GOUILLOU Mickael177/247108/SEM00:37:01
GRIMALDI Ronan221/24754/ESM00:38:27
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
CHOLLET Caroline71/203
71/203
15/ESF00:34:51
LE BEUVANT Marie-Christine93/203
93/203
5/M3F00:35:46
PRIOULT Eloise106/203
106/203
34/SEF00:36:13
ROUAULT Pauline113/203
113/203
20/ESF00:36:24
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
MORVAL Louise4/101
4/101
4/JUF00:20:05
MARJOT Celia85/101
85/101
85/JUF00:24:40
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
HEREL Thibaut43/15943/JUM00:24:48
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
GOUYETTE Mael1/1951/ESM00:13:33
TOULGOAT Ewen11/1954/ESM00:14:14
TOUDRET Hugo22/1956/ESM00:14:29
GUEUNE Melvin162/19540/ESM00:16:42
MENIER Hugo60/19543/SEM00:14:53
ROUILLE Gabriel133/19593/SEM00:16:01
GUILLO Hugo107/1956/VEM00:15:35
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 22.000km - Nature
MARC Henrick49/19910/M0M02:13:22
09/02/2020
09/02/2020 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
PREMEL Aymeric299/42538/M0M01:02:54
BIGOT Katell298/425
82/179
17/M1F01:02:54
BEUREL Yvon175/4258/M4M00:55:19
HELLIO Jean-Pierre66/4251/M6M00:47:23
CORNET Michel43/4251/M5M00:45:47
09/02/2020 - Trail Du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 18.700km - Nature
MEROT David82/14720/M2M01:42:13
ROCABOY Aurelie110/147
10/20
4/M1F01:52:52
HERCOUET Andre113/1472/M7M01:53:09
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
CORNET Carole165/272
60/145
2/M4F00:32:19
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
HELLIO Jean-Pierre284/13552/M6M00:43:20
CORNET Michel218/13552/M5M00:42:18
LE GOUGUEC Laurent1352/135572/M4M01:15:39
02/02/2020 - La Plourhanaise - Plourhan (22) - 21.000km - Marche Nodique
LHOTELIER Jean-Luc10/1422/M6M02:41:11
STOURM Jean-Luc15/1422/M5M02:42:48
MARTIN Jean-Pierre33/1425/M6M02:53:27
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
ANDRE Renaud12/6106/SEM00:57:28
MORIN Aimée203/610
37/276
16/SEF01:21:34
LEVIEIL Dominique225/6105/M4M01:23:38
ROCABOY Aurélie228/610
47/276
8/M1F01:23:41
LE NOTRE Delphine236/610
49/276
6/M2F01:24:02
CLEQUIN Elodie242/610
52/276
20/SEF01:24:13
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 29.000km - Trail
JOSSE Fabien851/1105195/SEM03:51:31
LEYZOUR Alexandra496/1105
34/211
9/SEF03:22:12
MEROT Didier416/110556/M2M03:16:00
CREZE Gwenael347/110547/M2M03:10:29
GUINARD Jean-Francois319/110543/M2M03:08:07
BAHIER Emmanuel231/110530/M2M03:00:32
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LEYZOUR Alexandra188/590
15/217
6/SEF00:53:14
GUINARD Jean-Francois179/59029/M2M00:52:49
CREZE Gwenael172/59028/M2M00:52:14
BAHIER Emmanuel128/59018/M2M00:49:13
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 19.000km - Nature Nocturne
CAMARD Stephane253/68035/M2M01:55:53
26/01/2020
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
JOBIC Anna32/125
32/125
32/CAF00:15:23
REDON Jade45/125
45/125
45/CAF00:15:37
BAHIER Agathe51/125
51/125
51/CAF00:15:43
DIALLO Alyssa66/125
66/125
66/CAF00:16:04
GERARD Coralie109/125
109/125
109/CAF00:17:47
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
GRONDIN Anas4/1644/CAM00:17:15
LESAGE Ewen6/1646/CAM00:17:22
BOURSE Matthys10/16410/CAM00:17:39
RAOULD Mael19/16419/CAM00:17:55
COLOMBO Mathys24/16424/CAM00:18:02
HERVE Lucas43/16443/CAM00:18:38
LE BOUDEC Pablo91/16491/CAM00:19:57
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
LE BEUVANT Marie-Christine43/194
43/194
1/M3F00:28:59
CHOLLET Caroline67/194
67/194
12/ESF00:30:00
PRIOULT Eloise130/194
130/194
45/SEF00:31:54
ROUAULT Pauline134/194
134/194
18/ESF00:32:03
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
GOUYETTE Mael6/3111/ESM00:31:24
BERRUYER Bastien20/31112/SEM00:31:53
TOULGOAT Ewen21/3115/ESM00:31:54
LE MOULLEC Alan42/3118/M0M00:32:43
LE BELLEC Gael79/31147/SEM00:33:29
MENIER Hugo80/31148/SEM00:33:30
LE BOUDEC Theo81/31114/ESM00:33:31
SAINTILLAN Franck104/31122/M0M00:33:56
GUILLO Hugo119/31126/M0M00:34:10
ROUILLE Gabriel169/311106/SEM00:34:55
GOUILLOU Mickael216/311135/SEM00:35:47
STOURM Jordan256/311163/SEM00:36:40
TOUDRET Hugo280/31152/ESM00:37:17
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
MORVAL Louise1/81
1/81
1/JUF00:17:28
LE MOINE Emma45/81
45/81
45/JUF00:20:50
LE DUC Clementine47/81
47/81
47/JUF00:21:07
TRONEL Lilou52/81
52/81
52/JUF00:21:19
MARJOT Celia55/81
55/81
55/JUF00:21:36
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
HEREL Thibaut35/11135/JUM00:22:51
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
REDON Thierry232/30385/M2M00:37:38
SKORA Thomas268/30396/M2M00:38:52
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
LE BLOAS Lisa3/221
3/221
3/MIF00:12:00
DANIEL Lise121/221
121/221
121/MIF00:14:37
CHRETIEN Julie125/221
125/221
125/MIF00:14:41
GAUTIER Romane134/221
134/221
134/MIF00:14:51
BIDAN Eden167/221
167/221
167/MIF00:15:20
DANIEL Celia220/221
220/221
220/MIF00:18:31
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
GOINGUENET Mathieu2/2072/MIM00:12:09
LECUYER Gaetan18/20718/MIM00:13:15
RIOUAL Gabriel64/20764/MIM00:14:06
SKORA Elliot65/20765/MIM00:14:07
MARQUES FERNANDES Adriano90/20790/MIM00:14:25
LE QUERE Aymeric95/20795/MIM00:14:31
BOULAIRE Mateo104/207104/MIM00:14:38
CHATTON Mathis126/207126/MIM00:14:57
PORTMANN Louis142/207142/MIM00:15:11
D HELLIER Baptiste170/207170/MIM00:15:42
19/01/2020
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 8.000km - Nature
GOUILLOU Mickael2/2002/SEM00:41:58
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
MARC Henrick39/19510/M0M02:18:11
19/01/2020 - Courons dans le Bois - Plédran (22) - 10.000km - Nature
BOURSEUL Bernadette149/270
25/105
6/M0F00:52:20
HERCOUET Andre142/2703/M7M00:51:23
ROCABOY Aurelie134/270
21/105
3/M1F00:50:39
LE BEUVANT Marie-Christine39/270
3/105
1/M3F00:41:08
ANDRE Renaud13/2708/SEM00:37:52
DRUNE Romain12/2707/SEM00:37:48
SAINTILLAN Franck3/2701/M0M00:34:12
SKORA Thomas38/2709/M0M00:41:08
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
TOUDRET Hugo11/173/ESM00:08:39.96
GOUYETTE Mael3/171/ESM00:08:18.15
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
CLERET Barbara1925/2259
303/478
93/SEF00:56:41
CORNET Michel486/22593/M5M00:41:48
LE GOUGUEC Laurent2257/2259137/M4M01:13:48
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
CORNET Carole658/1434
654/1427
50/M4F00:43:41
18/01/2020
18/01/2020 - La Pote'Trail - Lamballe (22) - 10.000km - Nature Nocturne
LEYZOUR Alexandra55/197
6/72
4/SEF00:49:30
18/01/2020 - La Pote'Trail - Lamballe (22) - 16.000km - Nature
BOUVIER Pascal110/2002/M4M01:23:27
LE COQ Yvan178/2006/M4M01:33:57
18/01/2020 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M JUF - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LE DUC Clementine7/8
7/8
7/JUF00:02:37.63
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - BEF - Bobital (22) - 2.015km - Cross
SAINTILLAN Karla2/64
2/64
2/BEF00:09:35
DREAU Clemence20/64
20/64
20/BEF00:10:44
GUYOMARD Rosalie33/64
33/64
33/BEF00:11:38
DANIEL Manon42/64
42/64
42/BEF00:12:15
L HOSTELLIER Emma44/64
44/64
44/BEF00:12:20
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - CAF - Bobital (22) - 3.455km - Cross
BAHIER Agathe10/27
10/27
10/CAF00:17:12
REDON Jade11/27
11/27
11/CAF00:17:23
JOBIC Anna12/27
12/27
12/CAF00:17:30
DIALLO Alissa14/27
14/27
14/CAF00:17:50
GERARD Coralie23/27
23/27
23/CAF00:19:12
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - CAM - Bobital (22) - 3.975km - Cross
GRONDIN Anas1/421/CAM00:14:00
BOURSE Matthys2/422/CAM00:14:01
LESAGE Ewen3/423/CAM00:14:09
COLOMBO Mathys5/425/CAM00:14:35
RAOULD Mael7/427/CAM00:14:44
HERVE Lucas8/428/CAM00:15:15
LE BOUDEC Pablo17/4217/CAM00:16:02
CHEDOTEL Guillaume23/4223/CAM00:16:33
GUERIN Antoine27/4227/CAM00:17:23
CREZE Jules28/4228/CAM00:17:44
KERRIOU Matthieu36/4236/CAM00:19:31
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - Elite Homme - Bobital (22) - 9.275km - Cross
GOUYETTE Mael2/681/ESM00:31:25
BERRUYER Bastien6/685/SEM00:31:52
TOUDRET Hugo8/682/ESM00:32:26
LE MOULLEC Alan12/682/M0M00:32:58
MENIER Hugo14/689/SEM00:33:12
GUILLO Hugo19/683/M0M00:33:46
SAINTILLAN Franck20/684/M0M00:33:53
LE BOUDEC Theo28/684/ESM00:34:33
GUEUNE Melvin31/685/ESM00:34:52
GOUILLOU Mickael35/6823/SEM00:35:22
ROUILLE Gabriel41/6827/SEM00:35:46
STOURM Jordan48/6833/SEM00:36:29
GRIMALDI Ronan55/689/ESM00:37:00
TARDIVEL Colin57/6811/ESM00:37:27
MOULIN William60/6839/SEM00:37:56
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - JUF - Bobital (22) - 4.015km - Cross
MORVAL Louise1/15
1/15
1/JUF00:16:42
LE MOINE Emma6/15
6/15
6/JUF00:19:00
LE DUC Clementine7/15
7/15
7/JUF00:19:21
TRONEL Lilou9/15
9/15
9/JUF00:19:50
MARJOT Celia12/15
12/15
12/JUF00:20:50
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - JUM - Bobital (22) - 5.975km - Cross
HEREL Thibaut8/238/JUM00:23:07
REDON Alexandre18/2318/JUM00:25:40
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross - Masters Hommes - Bobital (22) - 9.275km - Cross
TOUDRET Pierre13/561/M3M00:36:31
SKORA Thomas39/5615/M2M00:40:25
REDON Thierry43/5617/M2M00:41:03
12/01/2020 - Championnat du 22 de Cross- Elite Femme - Bobital (22) - 6.535km - Cross
LE BEUVANT Marie-Christine5/40
5/40
1/M3F00:27:22
CHOLLET Caroline11/40
11/40
1/ESF00:28:18
PRIOULT Eloise20/40
20/40
9/SEF00:30:09
ROUAULT Pauline22/40
22/40
4/ESF00:30:41
11/01/2020
11/01/2020 - La Grande Nétéi - Hillion (22) - 16.000km - Nature Nocturne
CAMARD Stephane255/433102/V1M01:56:10
GUINARD Jean-Francois105/43338/V1M01:39:24
LE COQ Yvan328/43339/V2M02:02:37
11/01/2020 - La P'tite Nétéi - Hillion (22) - 9.000km - Nature Nocturne
CHATTON Stephane33/5688/V2M00:53:48
LAGAIN Antoine47/56821/SEM00:56:51
MEROT David48/56811/V1M00:56:51
CREZE Gwenael49/56812/V1M00:56:52
MORIN Aimee76/568
5/291
3/SEF01:00:58
RAMEL Bertrand221/56858/V1M01:17:05
COLLIN Florence425/568
183/291
77/V1F01:37:37
DENOUAL Sophie465/568
217/291
88/V1F01:41:06
05/01/2020
05/01/2020 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
PREMEL Aymeric290/58945/M0M01:14:29
05/01/2020 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 23.000km - Nature
CORNET Michel30/1652/M5M01:55:00
HELLIO Jean-Pierre61/1651/M6M02:01:20
THEBAULT Thierry87/1659/M3M02:08:00
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
CORNET Carole156/255
155/251
4/M4F00:34:42
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
CORNET Michel194/5272/M5M00:34:08
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
ROCABOY Aurélie459/1056
46/335
6/M1F00:53:24
LIBOA Solenn680/1056
126/335
22/M0F00:59:31
BILLAUD Morgane813/1056
193/335
39/M1F01:02:49
DAOULAS Roxanne821/1056
194/335
45/SEF01:03:05
GARCIA Joel923/105634/M5M01:06:53
21/12/2019
21/12/2019 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
GOUILLOU Mickael14/4346/SEM00:28:45
LE ROUX Axel16/4342/ESM00:29:01
21/12/2019 - Rando trail de Noël - Plédran (22) - 14.000km - Nature
ANDRÉ Renaud27/36620/SEM01:02:58
CHATTON Stéphane57/3665/M2M01:09:36
HELLIO Jean-Pierre90/3662/M3M01:14:19
BILLAUD Dominique101/3663/M3M01:15:16
CREZE Gwénaël105/36632/M1M01:15:31
MEROT Didier106/36633/M1M01:15:31
MEROT David109/36634/M1M01:15:52
GILLARD Marie-Annick142/366
11/101
1/M3F01:19:14
CLEQUIN Elodie187/366
20/101
15/SEF01:24:42
MORIN Aimée188/366
21/101
16/SEF01:24:44
HERCOUET Andre215/3661/M4M01:26:50
BOUVIER Pascal232/36630/M2M01:28:59
PREMEL Aymeric301/366101/SEM01:36:17
VIALETTE Emmanuel318/36681/M1M01:39:23
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
CHOLLET Caroline61/184
61/184
14/ESF00:14:57
ROUAULT Pauline109/184
109/184
22/ESF00:15:49
PRIOULT Eloise101/184
101/184
56/SEF00:15:40
LE BEUVANT Marie-Christine35/184
35/184
7/VEF00:14:22
GUEGUEN Dominique68/184
68/184
15/VEF00:15:06
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
GOUYETTE Mael1/3911/ESM00:14:39
TOUDRET Hugo17/3914/ESM00:15:14
GUEUNE Melvin121/39129/ESM00:16:27
LE BOUDEC Theo123/39130/ESM00:16:27
GRIMALDI Ronan215/39149/ESM00:17:18
BERRUYER Joris217/39150/ESM00:17:18
BEN MANSOUR Celestin227/39152/ESM00:17:28
TARDIVEL Colin302/39169/ESM00:18:10
BERRUYER Bastien16/39112/SEM00:15:14
MENIER Hugo75/39151/SEM00:16:06
GOUILLOU Mickael183/391110/SEM00:17:02
ROUILLE Gabriel205/391123/SEM00:17:14
MORVAN Cyprien297/391165/SEM00:18:06
ANDRE Renaud308/391171/SEM00:18:15
MOULIN William370/391195/SEM00:19:47
LOZACH Kevin375/391197/SEM00:20:07
GUILLO Hugo140/39119/VEM00:16:38
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
SAINTILLAN Karla8/104
8/104
8/BEF00:09:19
LE MAILLOT Kelly25/104
25/104
25/BEF00:09:51
GUYOMARD Rosalie34/104
34/104
34/BEF00:10:13
GEFFROY Maelys64/104
64/104
64/BEF00:11:02
NEAULEAU Clemence83/104
83/104
83/BEF00:11:57
L HOSTELLIER Emma84/104
84/104
84/BEF00:12:01
TANGUY Maeline96/104
96/104
96/BEF00:12:54
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
GRONDIN Anas7/1262/CAM00:14:38
LESAGE Ewen8/1263/CAM00:14:43
COLOMBO Mathys13/1264/CAM00:15:02
HERVE Lucas22/1266/CAM00:15:18
LE BOUDEC Pablo61/12629/CAM00:16:17
CHEDOTEL Guillaume87/12642/CAM00:17:03
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Marche Nordique - Carhaix-Plouguer (29) - 9.475km - Marche Nordique
STOURM Maryse12/35
1/16
1/VEF01:10:20
LE FLEM Yvon6/356/VEM01:06:19
STOURM Jean-Luc10/3510/VEM01:07:40
BOISHARDY Guy15/3513/VEM01:10:50
MARTIN Jean-Pierre16/3514/VEM01:11:36
RAVIER Patrick20/3517/VEM01:15:16
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
SAINTILLAN Franck3/993/VEM00:23:06
LE MOULLEC Alan5/995/VEM00:23:23
TOUDRET Pierre15/9913/VEM00:25:17
SKORA Thomas55/9947/VEM00:28:09
14/12/2019
14/12/2019 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
LE ROUX Axel10/2571/ESM00:45:49
08/12/2019
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - CAM - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 5.235km - Cross
COLOMBO Mathys5/775/CAM00:18:36
RAOULD Mael4/774/CAM00:18:31
LESAGE Ewen16/7716/CAM00:19:22
HERVE Lucas20/7720/CAM00:19:34
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Cross Court Femmes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
CHOLLET Caroline16/104
16/104
6/ESF00:16:36
PRIOULT Eloise39/104
39/104
13/SEF00:17:41
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Cross Court Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
GOUYETTE Mael1/1491/ESM00:12:25
MENIER Hugo9/1496/SEM00:13:10
BERRUYER Bastien28/14921/SEM00:13:43
GUILLO Hugo41/1495/M0M00:14:03
GUEUNE Melvin48/14914/ESM00:14:12
BERRUYER Joris69/14924/ESM00:14:43
ROUILLE Gabriel78/14943/SEM00:14:54
07/12/2019
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
ROLLAND Nicolas246/45441/M1M04:34:26
07/12/2019 - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
QUERO Rose-Marie149/583
15/183
5/M0F01:25:35
GUINARD Romain40/58325/SEM01:09:27
STOURM Jordan39/58324/SEM01:09:27
CAMARD Stephane198/58315/M2M01:28:51
ANDRE Renaud284/58386/SEM01:36:02
MORIN Aimee294/583
51/183
15/SEF01:36:52
FAIJAN Celine377/583
83/183
19/M1F01:42:55
CLEQUIN Elodie419/583
96/183
30/SEF01:46:28
07/12/2019 - Le Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
LOZACH Kevin11/1767/SEM00:39:48
LEYZOUR Alexandra52/176
18/111
6/SEF00:54:19
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
DIAS Jose480/52882/M2M08:24:29
07/12/2019 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
GUINARD Romain18/62813/SEM02:05:13
STOURM Jordan52/62825/SEM02:19:19
CAMARD Stephane171/62820/M2M02:41:35
BILLAUD Dominique201/6282/M5M02:44:46
FAIJAN Celine299/628
24/128
9/M1F02:57:26
QUERO Rose-Marie460/628
62/128
19/M0F03:19:23
01/12/2019
01/12/2019 - 10Km de la Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
HELLIO Jean-Pierre32/1611/M6M00:45:09
CREZE Gwenael42/1615/M2M00:47:15
BOUVIER Pascal45/1615/M4M00:48:02
ROSSIGNOL Laurent70/16114/M3M00:51:10
HERCOUET Andre101/1612/M7M00:54:33
PREMEL Aymeric117/16111/M0M00:56:52
24/11/2019
24/11/2019 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent1575/1576111/M4M01:17:42
24/11/2019 - Marche Nordique de Pontivy - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
SEGUIN Philippe12/406/V3M01:52:44
MARTIN Jean-Pierre14/408/V3M01:53:43
RAVIER Patrick33/4013/V3M02:37:56
FOURCHON Loic34/4014/V3M02:37:58
24/11/2019 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 11.000km - Nature
LE,NECHET Cesar113/2775/M5M01:01:14
RAMEL Bertrand177/27721/M2M01:06:51
ROCABOY Aurelie217/277
50/86
10/M1F01:10:40
24/11/2019 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 20.000km - Nature
HERCOUET Andre113/1621/M7M02:00:46
23/11/2019
23/11/2019 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
ANDRE Renaud37/87315/SEM00:37:47
CLEQUIN Elodie507/873
80/303
28/SEF00:53:27
23/11/2019 - Meeting Mi et + - 800M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LE DUC Clementine4/6
4/6
1/JUF00:02:41.95
GUEGUEN Dominique2/6
2/6
2/VEF00:02:20.71
17/11/2019
17/11/2019 - Breizh Asia - Trémeloir (22) - 10.000km - Nature
HAGAREL Veronique112/187
23/74
1/M3F01:01:45
MAS Patricia113/187
24/74
1/M4F01:01:45
DENOUAL Sophie143/187
42/74
6/M2F01:07:02
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
GARCIA Joel579/75721/M5M00:55:56
SEZNEC David92/75716/M0M00:40:56
LE BEUVANT Marie-Christine88/757
3/236
1/M3F00:40:39
SKORA Thomas71/7578/M2M00:39:10
LE ROUX Axel27/7575/ESM00:35:43
GOUILLOU Mickael22/75711/SEM00:35:20
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
MARTIN Jean-Pierre67/1404/M6M01:21:56
11/11/2019
11/11/2019 - Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Nature
LE GOUGUEC Laurent194/19625/V2M01:09:34
11/11/2019 - Course Nature des Corsaires - Le Tronchet (35) - 13.000km - Nature
BILLAUD Morgane309/354
56/82
27/V1F01:30:33
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
ANDRE Renaud26/49716/SEM00:57:22
MEROT David155/49711/M2M01:09:34
LEYZOUR Alexandra176/497
14/135
6/SEF01:11:16
MEROT Didier177/49716/M2M01:11:17
MORIN Aimée263/497
33/135
9/SEF01:17:50
PREMEL Aymeric373/49758/M0M01:24:54
BOURSEUL Bernadette376/497
65/135
20/M0F01:25:02
GARCIA Joel455/49716/M5M01:35:34
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
STOURM Jordan13/2548/SEM01:44:13
LE BRETON Gwendal74/25426/SEM02:03:53
CREZE Gwenael134/25426/M2M02:14:02
BILLAUD Dominique135/2547/M5M02:14:13
LE POTTIER Yann200/25416/M3M02:27:29
LE COQ Yvan233/2547/M4M02:36:33
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
MARC Henrick43/18714/M0M03:11:16
CAMARD Stephane150/18728/M2M03:48:18
03/11/2019
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
ROZIER Frederic1190/151967/M5M02:01:18
BOURSEUL Bernadette995/1519
126/343
23/M0F01:55:35
QUERO Rose-Marie992/1519
124/343
22/M0F01:56:08
HERCOUET Andre840/15193/M7M01:50:49
ROBLIN Valerie1379/1519
280/343
26/M3F02:11:32
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
BURLOT Florence2434/2954
752/1118
59/V3F01:00:07
DAOULAS Yannick2241/2954110/V4M00:59:03
COLLIN Florence1934/2954
488/1118
59/V2F00:55:29
LAVIGNE Christelle1806/2954
423/1118
52/V2F00:53:31
VIALETTE Emmanuel1804/2954153/V2M00:54:13
ROUSSEL Sandrine1573/2954
324/1118
117/SEF00:52:05
LE NOTRE Delphine1521/2954
302/1118
42/V2F00:50:38
TRONEL Lilou1085/2954
174/1118
8/JUF00:45:54
MARC Anthony1084/295488/V1M00:45:57
REDON Jade979/2954
144/1118
7/CAF00:45:11
LOUIS Guillaume978/2954329/SEM00:44:24
SEZNEC David628/2954/M0M00:40:42
SKORA Enzo566/295432/JUM00:40:12
MORVAL Louise545/2954
39/1118
3/JUF00:40:01
SKORA Thomas462/295420/V3M00:38:52
LE BEUVANT Marie-Christine456/2954
26/1118
1/V3F00:38:47
KERTUDO Laurent453/29548/V4M00:38:45
RAOULD Francois443/295433/V2M00:38:29
LE BOUDEC Pablo374/295413/CAM00:37:50
CHEDOTEL Guillaume370/295411/CAM00:37:48
REDON Alexandre284/295416/JUM00:36:34
MORVAN Cyprien222/2954127/SEM00:35:40
TOUDRET Pierre202/29543/V3M00:35:23
DRUNE Romain201/2954116/SEM00:35:21
GRIMALDI Ronan173/295416/ESM00:34:54
STOURM Jordan158/295496/SEM00:34:36
ROUILLE Gabriel141/295486/SEM00:34:14
RAOULD Mael124/29543/CAM00:33:58
BOURSE Matthys118/29542/CAM00:33:52
GUEUNE Melvin100/295410/ESM00:33:32
HEREL Thibaut94/29543/JUM00:33:23
COLLIOU Guillaume91/295455/SEM00:33:16
MENIER Hugo50/295434/SEM00:32:07
TOUDRET Hugo15/29541/ESM00:30:32
BERRUYER Bastien12/29546/SEM00:30:18
PREMEL Aymeric1762/2954/M0M00:53:31
MOURGUES Jean-Loup532/2954/M0M00:39:55
01/11/2019
01/11/2019 - Pent'Trail - Lamballe (22) - 12.000km - Nature
GOUILLOU Mickael2/1042/SEM00:47:15
27/10/2019
27/10/2019 - Les Courses du Ruban Bleu - Fréhel (22) - 10.000km - Nature
GOUILLOU Mickael3/1701/SEM00:41:20
LE GLATIN Yvon40/1705/V2M00:54:54
27/10/2019 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
GUEGUEN Dominique6/1123
6/1123
5/SEF00:31:10
27/10/2019 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 12.000km - Nature
BOUVIER Pascal66/2238/V2M00:54:51
CLERET Barbara86/223
6/60
3/SEF00:57:35
LEYZOUR Alexandra87/223
7/60
4/SEF00:57:37
MEROT David89/22320/V1M00:57:40
PREMEL Aymeric193/22366/SEM01:10:24
VIALETTE Emmanuel194/22349/V1M01:10:27
27/10/2019 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 23.000km - Nature
LE BRETON Gwendal118/14956/SEM02:18:55
LE COQ Yvan143/14927/V2M02:35:04
20/10/2019
20/10/2019 - La Gévezé c'est le Pied - Gévezé (35) - 16.500km - Nature
LE GOUGUEC Laurent197/19741/V2M02:13:37
20/10/2019 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 14.000km - Nature
CLERET Barbara77/142
7/38
4/SEF01:35:41
20/10/2019 - Trail du Kermithon - Matignon (22) - 17.000km - Nature
QUERO Rose-marie39/47
1/4
1/SEF01:44:25
20/10/2019 - Trail des Picotous - Trédias (22) - 30.000km - Trail
MARC Henrick17/547/SEM02:39:32
18/10/2019
18/10/2019 - Les Templiers - Intégrale des Causses 3040M D+ - Millau (12) - 61.200km - Ultra Trail
DAOULAS Frederique388/433
65/79
27/SEF13:40:31
18/10/2019 - Les Templiers - L'Endurance Trail 5090M D+ - Millau (12) - 104.200km - Ultra Trail
TRONEL Jerome572/925227/V1M20:08:27
13/10/2019
13/10/2019 - Trail du Barrage - Ploufragan (22) - 11.600km - Nature
COTO Bertrand3/1191/V1M00:48:24
GILLARD Marie-annick69/119
6/22
1/V3F01:05:07
GARCIA Joel116/1197/V3M01:26:03
13/10/2019 - Trail du Barrage - Ploufragan (22) - 16.000km - Nature
THEBAULT Thierry43/1119/V2M01:18:14
BILLAUD Dominique58/1111/V3M01:21:50
CAMARD Stephane74/11128/V1M01:26:07
HERCOUET Andre99/1111/V4M01:36:05
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LE TOUX Mathis88/84620/ESM00:18:42
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
BERRUYER Bastien3/56732/SEM00:32:01
COLLIOU Guillaume41/56737/ESM00:34:02
HEREL Thibaut69/56734/JUM00:34:56
GUEUNE Melvin92/567313/ESM00:35:43
ROUILLE Gabriel107/567374/SEM00:35:54
TOUDRET Pierre148/56732/V2M00:37:13
DRUNE Romain167/5673106/SEM00:37:32
PREMEL Aymeric2411/5673980/SEM00:55:32
ROSSIGNOL Laurent3443/5673407/V2M01:00:21
LAVIGNE Christelle3550/5673
794/2077
203/V1F00:59:02
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
HO Daniel852/3124111/V2M01:40:55
06/10/2019
06/10/2019 - La Breizh'Ilienne - Bréhat (29) - 8.000km - Nature
MEROT David28/2336/V1M00:44:04
06/10/2019 - Trail des Moulins - Ploeuc-sur-Lie (22) - 15.000km - Nature
CAMARD Stephane94/16528/V1M01:36:35
06/10/2019 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 3.500km - Route
COLOMBO Mathys1/351/MIM00:11:23
PORTMANN Louis12/3510/MIM00:13:16
06/10/2019 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 5.000km - Route
BOURSE Matthys4/1632/CAM00:16:13
CHEDOTEL Guillaume20/1637/CAM00:18:11
06/10/2019 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 10.000km - Route
MORVAN Cyprien26/25913/SEM00:38:15
KERTUDO Laurent34/2593/V2M00:38:52
SEZNEC David55/25924/SEM00:41:46
MESNARD Emmanuel65/25919/V1M00:43:08
TRONEL Lilou93/259
6/76
1/CAF00:45:25
06/10/2019 - La Route du Fort CMB - Saint-Père-Marc-en-Poulet (35) - 11.000km - Nature
BILLAUD Morgane605/975
183/384
68/V1F01:09:49
05/10/2019
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
HERVE Lucas32/8405/CAM00:39:59
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
CLEQUIN Elodie673/1154
71/252
25/SEF01:57:23
FAIJAN Celine548/1154
49/252
24/V1F01:54:14
MEROT Didier383/1154132/V1M01:48:25
LEYZOUR Alexandra320/1154
17/252
10/SEF01:45:38
HO Daniel319/115445/V2M01:45:38
ANDRE Renaud64/115434/SEM01:28:54
LE ROUX Axel9/11541/ESM01:20:05
29/09/2019
29/09/2019 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent161/16124/V2M02:12:56
29/09/2019 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 6.000km - Nature
PREMEL Aymeric41/14318/SEM00:38:33
29/09/2019 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 12.000km - Nature
LE BOUDEC Theo4/2881/JUM00:55:40
29/09/2019 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 20.000km - Nature
MARC Henrick31/13416/SEM01:50:55
CAMARD Stephane116/13435/V1M02:19:50
22/09/2019
22/09/2019 - La Ronde des Maquisards - Broualan (35) - 13.000km - Nature
BILLAUD Morgane157/173
23/31
12/V1F01:28:28
LE GOUGUEC Laurent172/17324/V2M01:54:31
22/09/2019 - La Boucle du Pavail - Sant-Aubin-du-Pavail (35) - 10.000km - Route
DAOULAS Frederique97/124
11/25
8/SEF00:54:09
21/09/2019
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
BERRUYER Bastien5/12895/SEM00:41:13
GUILLO Hugo33/128925/SEM00:44:34
STOURM Jordan95/128968/SEM00:47:59
MARIE LE BEUVANT Marie-christine135/1289
4/208
1/V2F00:50:08
GARCIA Joel1255/128971/V3M01:21:21
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Contre le Cancer - Dinan (22) - 5.900km - Route
DENOUAL Sophie289/453
103/213
38/V1F00:36:32
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 12.000km - Nature
HELLIO Jean-pierre36/1732/V3M01:10:44
15/09/2019
15/09/2019 - Trail du Rodo - Pordic (22) - 8.000km - Nature
PREMEL Aymeric60/17521/SEM00:50:27
BIGOT Katell129/175
53/90
16/V1F00:59:51
15/09/2019 - Trail du Rodo - Pordic (22) - 13.000km - Nature
MEROT David146/32536/V1M01:19:45
MEROT Didier171/32543/V1M01:23:21
FAIJAN Celine172/325
16/75
6/V1F01:23:25
GARCIA Joel316/32517/V3M01:46:14
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
GUEUNE Melvin32/7374/ESM00:36:52
ROUILLE Gabriel39/73726/SEM00:37:47
MORVAL Louise87/737
11/311
2/CAF00:41:56
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
HERCOUET Andre2236/403414/V4M01:59:14
LE GOUGUEC Laurent4031/4034698/V2M03:05:10
HAMON Madeleine2884/4034
666/1078
30/V3F02:10:24
08/09/2019
08/09/2019 - Trail de Brocéliande - Marche Nordique - Iffendic (35) - 9.100km - Marche Nordique
MARTIN Jean-Pierre13/31/V3M01:11:57
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
COLOMBO Mathys4/1781/MIM00:37:54
08/09/2019 - Trail des Mines - Trémuson (22) - 20.000km - Nature
LE BRETON Gwendal102/17447/SEM02:02:55
MARC Henrick69/17436/SEM01:54:10
07/09/2019
07/09/2019 - Trail du Graal - Néant-sur-Yvel (56) - 15.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent98/10019/V2M02:18:28
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
HO Daniel540/255576/V2M01:40:40
BILLAUD Dominique544/255514/V3M01:40:48
GEFFROY Sylvain1049/2555352/V1M01:48:13
01/09/2019 - La Malakoff 22 - Plaintel (22) - 5.000km - Route
HELLIO Jean-pierre12/321/V3M00:19:54
01/09/2019 - La Malakoff 22 - Plaintel (22) - 10.000km - Route
HERCOUET Andre54/961/V4M00:49:56
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
LE GOUGUEC Laurent380/38172/V2M02:26:53
17/08/2019 - Trail de l'Algue - Pleubian (22) - 13.000km - Nature
FAIJAN Céline140/231
13/44
4/V1F01:12:09
GARCIA Joël221/23117/V3M01:30:15
11/08/2019
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 6.100km - Nature
LOHÉAC Nathan10/671/JUM00:24:38
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 13.000km - Nature
CLEQUIN Elodie178/356
20/104
15/SEF01:20:31
04/08/2019
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent264/26444/V2M01:39:57
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
MARC Henrick62/12824/SEM02:35:48
04/08/2019 - Foulées Stéphanoises - Saint-Abraham (56) - 11.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent112/11222/V2M01:30:21
03/08/2019
03/08/2019 - Trail de la Rigole d'Hilvern - Allineuc (22) - 10.000km - Nature
BURLOT Lisa152/249
20/69
1/CAF01:01:26
03/08/2019 - Trail de la Rigole d'Hilvern - Allineuc (22) - 19.000km - Nature
LE BOUDEC Theo4/1141/JUM01:25:14
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
CHAPRON Bruno969/1410118/V2M11:50:46
MARQUES FERNANDES Melanie1129/1410
87/121
27/V1F12:23:05
MAUTRAY Jean-francois1129/1410335/V1M12:23:05
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
GUINARD Romain61/106740/SEM01:26:26
28/07/2019 - Foulées de la Voie Verte - Plouasne (22) - 10.600km - Nature
LE GOUGUEC Laurent197/19724/V2M01:24:33
27/07/2019
27/07/2019 - Foulées des 2 Provinces - Marche Nordique - Le Pertre (35) - 15.000km - Marche Nordique
MARTIN Jean-pierre20/424/V3M01:49:55
27/07/2019 - Foulées Plessaliennes - Plessala (22) - 9.900km - Route
GUILLO Hugo4/674/SEM00:36:25
ROUILLE Gabriel6/676/SEM00:38:17
GARCIA Joel64/676/V3M01:02:23
14/07/2019
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
GUEUNE Melvin4/1092/ESM00:17:32
ROUILLE Gabriel6/1094/SEM00:17:59
LOHEAC Nathan7/1091/JUM00:18:40
ANDRE Renaud12/1098/SEM00:19:39
REDON Alexandre25/1097/CAM00:21:06
MARJOT Célia59/109
15/54
3/JUF00:27:25
MARJOT Noël60/1095/V2M00:27:25
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
GUINARD Romain32/37019/SEM00:38:49
TOUDRET Pierre34/3705/V2M00:38:58
SKORA Thomas55/3709/V1M00:41:28
KERTUDO Laurent77/37010/V2M00:43:28
HERCOUET André193/3702/V4M00:50:57
CLERET Barbara198/370
26/99
17/SEF00:51:05
GARCIA Joel358/37019/V3M01:06:50
LE GOUGUEC Laurent370/37044/V2M01:21:32
07/07/2019
07/07/2019 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 13.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent112/11221/V2M01:26:27
07/07/2019 - Course de l'Ic - Pordic (22) - 12.000km - Nature
ROUILLE Gabriel6/2015/SEM00:52:43
ANDRE Renaud14/2019/SEM00:54:37
HERCOUET Andre81/2011/V4M01:10:20
MORIN Aimee89/201
10/49
9/SEF01:12:15
MEROT Didier134/20134/V1M01:19:33
07/07/2019 - Course du Pont de Percée - Pordic (22) - 20.000km - Nature
THEBAULT Thierry44/1309/V2M01:55:49
CAMARD Stephane75/13021/V1M02:04:06
LE GUEN Laura111/130
15/21
7/SEF02:17:23
LE DENMAT Elodie112/130
16/21
8/SEF02:17:40
LECOQ Yvan118/13027/V2M02:21:32
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
BIGOT Katell561/708
204/302
71/V1F02:34:52
06/07/2019 - Course des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 11.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent69/7011/V2M01:34:31
06/07/2019 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 9.000km - Nature
GUEUNE Melvin4/551/ESM00:41:47
CHEDOTEL Guillaume8/551/CAM00:45:19
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
JOSSE Laurent44/6086/V1M00:34:42
GUEUNE Melvin55/6088/ESM00:35:08
ROUILLE Gabriel67/60845/SEM00:35:59
STOURM Jordan102/60865/SEM00:37:02
HELLIO Jean-pierre241/6085/V3M00:41:13
LE DENMAT Elodie453/608
66/141
33/SEF00:51:11
LE GOUGUEC Laurent604/60865/V2M01:12:19
30/06/2019 - Foulées de Rando Nature - Trévou-Tréguignec (22) - 16.000km - Nature
BOUVIER Pascal48/10210/V2M01:22:48
29/06/2019
29/06/2019 - La Lucien le Mouel - La Motte (22) - 14.000km - Nature
HERCOUET Andre57/1021/V4M01:19:20
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 10.000km - Nature
LOHEAC Nathan12/1462/JUM00:47:25
LE COQ Yvan127/14611/V2M01:19:02
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 30.000km - Trail
BILLAUD Dominique52/1042/V3M03:04:12
26/06/2019
26/06/2019 - Meeting Yannick Vesin - 1000M Minimes - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys1/81/MIM00:02:51.64
RIOUAL Gabriel2/82/MIM00:02:56.59
26/06/2019 - Meeting Yannick Vesin - 800M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
LE DUC Clementine13/14
13/14
4/CAF00:02:33.91
GUEGUEN Dominique1/14
1/14
1/SEF00:02:17.17
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
LAOT Corinne375/458
57/92
16/V2F04:32:22
19/06/2019
19/06/2019 - Championnat de France UGSEL - 1000M MIM - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys14/5914/MIM00:02:53.00
CABIOCH MAXIME19/5919/MIM00:02:53.70
AUDO ARTHUR26/5926/MIM00:02:56.10
15/06/2019
15/06/2019 - 25Km de Bretagne - Crevin (35) - 25.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent37/394/V2M03:22:00
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
TOUDRET Hugo1/491/ESM00:03:56.12
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 2.500km - Route
GOINGUENET Corentin3/561/CAM00:08:54
COLOMBO Mathys4/563/MIM00:08:56
LE BOUDEC Pablo7/563/CAM00:09:09
RIOUAL Gabriel8/565/MIM00:09:14
REDON Alexandre9/564/CAM00:09:20
CHEDOTEL Guillaume10/565/CAM00:09:27
SKORA Elliot16/567/MIM00:09:52
KERRIOU Matthieu26/5612/MIM00:10:50
BAHIER Agathe27/56
4/21
4/MIF00:10:57
BURLOT Lisa33/56
5/21
1/CAF00:11:19
BOHIN Elouen45/5619/MIM00:12:19
LEBRETON Mathilde47/56
14/21
10/MIF00:12:29
DANIEL Celia51/56
17/21
12/MIF00:13:44
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
MENIER Hugo3/1671/ESM00:16:19
GUILLO Hugo6/1673/SEM00:16:41
BERRUYER Joris11/1672/ESM00:17:45
LOHEAC Nathan16/1677/JUM00:18:08
TRONEL Jérôme62/1678/V1M00:23:39
ANDRE Renaud22/1676/SEM00:18:31
BIGOT Katell131/167
58/84
6/V1F00:31:54
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
JOSSE Laurent62/1656/V1M00:34:59
GUEUNE Melvin71/1659/ESM00:35:27
TOUDRET Pierre82/1651/V2M00:36:17
GUINARD Romain88/16551/SEM00:36:36
STOURM Jordan104/16559/SEM00:37:40
MORVAN Cyprien110/16564/SEM00:37:56
KERTUDO Laurent131/1658/V2M00:40:00
LE BEUVANT Marie-christine139/165
25/41
1/V2F00:40:42
TOULGOAT Ewen32/1657/ESM00:32:11
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
GARCIA Joël748/85734/V3M01:02:37
ROUXEL Céline746/857
179/245
88/SEF01:02:35
DAOULAS Yannick674/85783/V2M00:58:14
DAOULAS Roxanne673/857
135/245
67/SEF00:58:14
VIALETTE Emmanuel657/857149/V1M00:57:49
HAMON Daniel646/85727/V3M00:57:23
RAOULT Yann599/85773/V2M00:55:49
LE NOTRE Delphine556/857
90/245
29/V1F00:54:22
GAY Julien542/857130/V1M00:54:01
QUERO Rose-marie508/857
72/245
42/SEF00:53:02
RAMEL Bertrand453/857113/V1M00:51:18
HERCOUET André413/8572/V4M00:50:18
LE NECHET César389/85710/V3M00:49:42
CLERET Barbara345/857
25/245
16/SEF00:48:43
GAREL Christian322/8577/V3M00:47:56
CREZE Gwenaël245/85768/V1M00:45:41
HO Daniel174/85717/V2M00:44:16
LEBRETON Vincent824/85792/V2M01:08:36
KICHENIN Caroline832/857
230/245
109/SEF01:08:38
LAGAIN Antoine123/85766/SEM00:42:35
BAHIER Emmanuel82/85720/V1M00:40:51
LEVIEIL Dominique803/85790/V2M01:06:32
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
STEUNOU Angélique82/90
32/38
10/V1F02:50:20
LE MOIGNE Sandrine74/90
27/38
8/V1F02:41:58
GONIDEC Stéphanie73/90
26/38
7/V1F02:41:56
LE MOAL Sylvie69/90
22/38
12/V2F02:39:41
L HOSTIS Virginie68/90
21/38
6/V1F02:36:48
FOURCHON Loïc64/9020/V3M02:34:36
RAVIER Patrick60/9019/V3M02:33:35
MESNARD Sylvain58/9012/V1M02:33:10
MEHEUST Christine56/90
15/38
9/V2F02:32:17
MESNARD Laurence54/90
13/38
3/V1F02:28:59
COLLET Philippe53/9016/V3M02:28:42
LE MERCIER Alain46/9014/V3M02:25:05
GENTILHOMME Marcel38/9012/V3M02:21:40
LE FLEM Yvon18/905/V3M02:12:38
LHOTELIER Jean-luc17/904/V3M02:12:36
10/06/2019
10/06/2019 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent91/9116/V2M01:26:36
09/06/2019
09/06/2019 - Semi-Marathon C Un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
HO Daniel89/32818/V2M01:39:15
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
GILLARD Marie-Annick566/1060
62/225
1/V3F03:30:56
08/06/2019
08/06/2019 - Meeting Visual de l'AC Cesson - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
TOULGOAT Ewen2/212/ESM00:09:00.64
08/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1000M MIM Finale 1 - Concarneau (29) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys5/85/MIM00:02:47.89
CABIOCH Maxime7/87/MIM00:02:48.53
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
CLEQUIN Elodie231/613
34/274
19/SEF01:24:17
07/06/2019
07/06/2019 - Corrida des Granitiers - Le Hinglé (22) - 5.000km - Route
RENAUD André14/718/SEM00:18:34
LOHEAC Nathan16/713/JUM00:19:08
07/06/2019 - Corrida des Granitiers - Le Hinglé (22) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent187/18822/V2M01:07:31
05/06/2019
05/06/2019 - Intercomité 22/29 - Lamballe (22) - 1.000km - Piste
CABIOCH Maxime2/242/MIM02:51.8
COLOMBO Mathys5/245/MIM02:56.3
AUDO Arthur9/249/MIM02:57.3
SKORA Elliot11/2411/MIM03:00.3
CREZE Jules14/2414/MIM03:07.0
02/06/2019
02/06/2019 - Championnat du 22 - 1000M MIM - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
CABIOCH Maxime2/132/MIM00:02:50.26
COLOMBO Mathys3/133/MIM00:02:50.52
SKORA Elliot6/136/MIM00:02:56.69
RIOUAL Gabriel7/137/MIM00:02:56.79
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent193/19531/V2M01:24:37
02/06/2019 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
DENOUAL Sophie826/907
200/250
97/V1F02:40:30
01/06/2019
01/06/2019 - Foulées de la Micheline - Saint-Barnabé (22) - 10.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent161/16132/V2M01:23:47
31/05/2019
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 10.000km - Route Nature
LE GOUGUEC Laurent190/19124/V2M01:11:30
30/05/2019
30/05/2019 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent617/619101/V2M01:19:59
30/05/2019 - Trail Plancoët Arguenon - Plancoët (22) - 15.000km - Nature
MAUTRAY Jean-francois73/21624/V1M01:18:11
29/05/2019
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 2 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
GUEUNE Melvin1/221/ESM00:16:15.56
26/05/2019
26/05/2019 - L'Echappée Nature - La Chapelle-des-Fougeretz (35) - 15.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent148/14829/V2M02:04:50
25/05/2019
25/05/2019 - Challenge Equip'athlé - 1000M MIM - Paimpol (22) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys2/172/MIM00:02:51.44
SKORA Elliot6/176/MIM00:02:58.90
25/05/2019 - Challenge Equip'Athlé - 3000M MIM - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
CABIOCH Maxime1/41/MIM00:10:27.52
25/05/2019 - Meeting de l'Apv - 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
GUEGUEN Dominique3/9
3/9
1/SEF00:02:17.06
18/05/2019
18/05/2019 - Foulées Lamballaises - Lamballe (22) - 10.000km - Route
BOUVIER Pascal94/2928/V2M00:46:09
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintien N3 et Rgx - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
MENIER Hugo1/311/ESM00:08:48.10
GUEUNE Melvin9/312/ESM00:09:19.40
ROUILLE Gabriel17/3112/SEM00:09:43.00
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintin - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
STOURM Jordan9/225/SEM00:10:51.71
12/05/2019
12/05/2019 - La Course des Lièvres - Baguer-Morvan (35) - 12.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent158/15933/V2M01:51:01
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 32.000km - Trail
MARC Henrick62/27629/SEM03:24:19
12/05/2019 - Les 10Km Nature de Mordelles - Mordelles (35) - 10.000km - Nature
HO Daniel46/2516/V2M00:44:40
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 7.000km - Nature
CABIOCH Maxime169/2071/MIM00:53:08
CREZE Gwenael118/20713/V1M00:47:31
LEYZOUR Alexandra17/207
3/103
2/SEF00:38:49
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 13.000km - Nature
MORIN Aimee231/406
30/116
16/SEF01:30:56
MEROT Didier259/40664/V1M01:34:08
FAIJAN Celine260/406
39/116
15/V1F01:34:09
GARCIA Joel384/40619/V3M01:51:13
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 25.000km - Trail
LE BOUDEC Theo11/2121/JUM02:03:34
LE COQ Yvan201/21241/V2M03:24:46
08/05/2019
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent237/23742/V2M01:22:04
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
HELLIO Jean-pierre59/2253/V3M01:06:46
05/05/2019 - Foulées Natures Pommeret - Pommeret (22) - 10.000km - Nature
GUINARD Romain6/2135/SEM00:42:55
ANDRE Renaud7/2136/SEM00:43:28
LEYZOUR Alexandra70/213
5/69
4/SEF00:53:38
CREZE Gwenael77/21316/V1M00:54:06
MORIN Aimee105/213
12/69
7/SEF00:57:42
VIALETTE Emmanuel178/21329/V1M01:07:14
04/05/2019
04/05/2019 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 12.000km - Nature
BIGOT Katell263/273
85/90
32/V1F01:29:27
MEROT Didier264/27359/V1M01:29:38
04/05/2019 - 1er Tour Interclubs N3 - 1500M Hommes - Paimpol (22) - 1.500km - Piste
GOUYETTE Mael1/131/ESM00:03:54.07
TOUDRET Hugo2/132/ESM00:04:03.47
GUILLO Hugo5/133/SEM00:04:20.13
04/05/2019 - 1er Tour Interclubs N3 - 3000M Femmes - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
LE BEUVANT Marie-christine5/10
5/10
1/VEF00:11:21.63
04/05/2019 - 1er Tour Interclubs N3 - 3000M Hommes - Paimpol (22) - 3.000km - Piste
BERRUYER Bastien2/191/SEM00:08:49.25
MENIER Hugo3/191/ESM00:08:53.49
GUEUNE Melvin7/192/ESM00:09:25.56
ROUILLE Gabriel10/196/SEM00:09:46.26
01/05/2019
01/05/2019 - Meeting de Plérin - 1000M Femmes - Plerin (22) - 1.000km - Piste
LE DUC Clementine6/9
6/9
2/CAF00:03:33.64
28/04/2019
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
LE DENMAT Elodie557/2422
81/991
42/SEF01:37:23
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
LE BEUVANT Marie-christine85/2323
2/391
1/V2F01:55:20
LE COQ Yvan1544/2323184/V2M02:41:54
27/04/2019
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
GUINARD Romain21/99113/SEM01:01:01
LE GLATIN Yvon112/99116/V2M01:11:02
HAMON Daniel675/99135/V3M01:33:22
DENOUAL Claude731/991160/V1M01:35:04
DENOUAL Sophie732/991
287/463
114/V1F01:35:04
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 32.500km - Trail
LE BARON Stephane645/1055261/V1M03:38:26
GINESTE Carine564/1055
57/227
34/V1F03:31:47
BAHIER Emmanuel389/1055170/V1M03:19:27
CHATTON Stephane175/105520/V2M03:00:01
27/04/2019 - Foulées Natures de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 12.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent69/7014/V2M01:27:24
27/04/2019 - Meeting Patrick-Chauvel - 800M Femmes Finale 3 - Pacé (35) - 0.800km - Piste
LE DUC Clementine2/10
2/10
2/CAF00:02:45.76
22/04/2019
22/04/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal (22) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent140/14019/V2M01:15:55
21/04/2019
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 10.000km - Nature
DENOUAL Sophie84/129
20/52
4/V1F01:09:28
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 10.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent103/10714/V2M01:30:26
20/04/2019
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 8.000km - Nature
ANDRE Renaud5/854/SEM00:32:03
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 14.000km - Nature
BOUVIER Pascal55/1096/V2M01:12:55
MORIN Aimee79/109
8/25
5/SEF01:18:55
20/04/2019 - 1000m - Saint Barthelemy D'Anjou (49) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys3/253/MIM00:02:52.31
20/04/2019 - Meeting du CJF Saint-Malo - 1000M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.000km - Piste
GOUYETTE Mael1/111/ESM00:02:25.40
13/04/2019
13/04/2019 - Championnat de France de 10000M - SEM Finale 2 - Pacé (35) - 10.000km - Piste
COLLIOU Guillaume8/354/ESM00:32:25.82
07/04/2019
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 11.000km - Nature
ANDRE Renaud19/38711/SEM00:55:30
LEYZOUR Alexandra95/387
8/165
5/SEF01:08:33
LE MARCHAND Olivier131/38735/V1M01:12:39
MORIN Aimee163/387
24/165
16/SEF01:15:12
CLEQUIN Elodie203/387
39/165
23/SEF01:17:45
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 23.000km - Nature
CHATTON Stephane68/3755/V2M02:23:50
GUINARD Jean-francois48/37514/V1M02:20:11
GUILLOSSOU Sylvie212/375
15/80
3/V2F02:53:27
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
MARQUES FERNANDES Melanie166/283
7/22
5/V1F05:45:06
DIAS Jose167/28373/V1M05:45:06
31/03/2019
31/03/2019 - Course Nature de Plumaugat - Plumaugat (22) - 11.900km - Nature
LE GOUGUEC Laurent238/23935/V2M01:44:20
31/03/2019 - Trail Rostrenn - Rostrenen (29) - 11.000km - Nature
HELLIO Jean-pierre62/2354/V3M01:01:03
31/03/2019 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
ANDRE Renaud14/1319/SEM00:38:06
CLEQUIN Elodie64/131
8/45
2/SEF00:47:07
30/03/2019
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
JOSSE Laurent6/3105/V1M01:20:26
30/03/2019 - 1000m - Saint-Brieuc (22) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys2/202/MIM00:02:50.41
24/03/2019
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
MARC Henrick40/27724/SEM02:58:42
17/03/2019
17/03/2019 - Trail Arguenon Plédéliac - Plédéliac (22) - 9.000km - Nature
JOSSE Laurent1/901/V1M00:35:56
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
STOURM Jordan118/76661/SEM00:36:35
ROUILLE Gabriel69/76638/SEM00:34:28
GUILLO Hugo64/76635/SEM00:34:07
GUEUNE Melvin57/76613/ESM00:33:49
MENIER Hugo18/7663/ESM00:32:00
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
BILLAUD Nicolas144/198181/SEM01:21:13
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Route Nature
CLEQUIN Elodie290/511
37/140
21/SEF01:19:07
HO Daniel118/51116/V2M01:07:58
17/03/2019 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent275/27543/V2M01:12:52
10/03/2019
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
ROSSIGNOL Laurent289/31537/V2M02:04:15
RAMEL Bertrand271/31590/V1M01:59:58
ROSE Delphine235/315
37/67
11/V1F01:55:05
CLERET Barbara232/315
35/67
18/SEF01:54:22
LE COQ Yvan231/31527/V2M01:54:22
LE DENMAT Elodie201/315
21/67
12/SEF01:49:09
HERCOUET Andre196/3151/V4M01:48:20
HO Daniel137/31517/V2M01:40:41
JURA Stephane110/31541/V1M01:37:38
HADENGUE Sebastien109/31550/SEM01:37:36
ROSSIGNOL Corentin23/31514/SEM01:23:18
COTO Bertrand21/3158/V1M01:22:46
JOSSE Laurent13/3154/V1M01:18:48
SAINTILLAN Franck2/3152/SEM01:13:10
10/03/2019 - La Costarmoricaine - Trégueux (22) - 10.000km - Route
QUERO Rose-marie97/121
21/37
15/SEF00:55:02
CHEDOTEL Guillaume21/1211/CAM00:41:41
10/03/2019 - Championnats De France De Cross-Country Ffa - Vittel (88) - 4.900km - Cross
COLOMBO Mathys19/15419/MIM00:17:17
08/03/2019
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
TOUDRET Hugo296/40582/ESM00:40:13
MENIER Hugo277/40577/ESM00:40:02
BERRUYER Bastien212/405167/SEM00:39:08
GOUYETTE Mael54/4059/ESM00:36:49
03/03/2019
03/03/2019 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 11.000km - Nature
GUILLO Ludovic12/3438/SEM00:49:49
HELLIO Jean-pierre115/3434/V3M01:06:00
LE MARCHAND Olivier178/34347/V1M01:13:06
LAGAIN Antoine223/34376/SEM01:17:55
PREMEL Aymeric269/34382/SEM01:23:03
03/03/2019 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 22.000km - Nature
LE BOUDEC Theo8/1301/JUM01:44:19
BILLAUD Dominique54/1301/V3M02:04:07
MARQUES FERNANDES Melanie86/130
4/18
3/V1F02:12:29
DIAS Jose87/13039/V1M02:12:30
LHOTELIER Jean-luc103/1304/V3M02:21:35
HERCOUET Andre104/1301/V4M02:21:41
02/03/2019
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
STOURM Jordan21/86715/SEM01:19:58
GUINARD Romain34/86719/SEM01:22:44
LE BEUVANT Marie-christine87/867
1/140
1/V2F01:28:46
02/03/2019 - Semi de Saint-Gilles - Course Minimes - Saint-Gilles (35) - 3.900km - Route
COLOMBO Mathys1/141/MIM00:13:45
24/02/2019
24/02/2019 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
LE MERCIER Alain54/11316/V3M02:51:14
RAVIER Patrick71/11321/V3M03:04:42
24/02/2019 - UTCA - Trail CMB du Léguer - Lannion (22) - 18.000km - Nature
LE BOUDEC Théo7/2421/JUM01:25:41
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
LE GOUGUEC Laurent537/53789/V2M01:52:43
23/02/2019
23/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 18.000km - Nature Nocturne
FAIJAN Celine117/126
12/16
9/V1F02:03:14
MEROT Didier118/12633/V1M02:03:16
22/02/2019
22/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LE TENO Laetitia108/384
7/157
5/SEF00:53:04
DESNOS Patrick137/38413/V2M00:55:01
ROSE Delphine176/384
29/157
11/V1F00:58:18
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent378/37853/V2M01:20:23
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
RAOULD Mael17/19917/CAM00:18:08
LESAGE Ewen29/19929/CAM00:18:22
GOINGUENET Corentin61/19961/CAM00:19:08
LE BOUDEC Pablo67/19967/CAM00:19:15
CHEDOTEL Guillaume140/199140/CAM00:20:43
REDON Alexandre179/199179/CAM00:21:52
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
GOUYETTE Mael6/2151/ESM00:32:15
LE BELLEC Gael13/21510/SEM00:32:44
TOUDRET Hugo23/2155/ESM00:33:13
BERRUYER Bastien31/21526/SEM00:33:39
COLLIOU Guillaume47/2159/ESM00:34:02
MENIER Hugo96/21524/ESM00:35:25
STOURM Jordan156/215118/SEM00:36:58
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
LE BOUDEC Theo55/15755/JUM00:23:06
GRIMALDI Ronan77/15777/JUM00:23:37
LOHEAC Nathan137/157137/JUM00:26:06
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
TOUDRET Pierre145/256145/VEM00:38:36
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats De France De Cross Country - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
COLOMBO Mathys14/9714/MIM00:13:25
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
GUEGUEN Dominique54/139
54/139
31/SEF00:15:19
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
TOULGOAT Ewen16/1813/ESM00:11:43
GUEUNE Melvin90/18123/ESM00:12:38
BERRUYER Joris96/18124/ESM00:12:41
BEN MANSOUR Celestin106/18129/ESM00:12:49
ROUILLE Gabriel111/18182/SEM00:12:52
MORVAN Cyprien150/181109/SEM00:13:36
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 21.000km - Nature
MARC Henrick41/19420/SEM01:51:36
10/02/2019
10/02/2019 - Course de la Saint-Valentin - Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
GILLARD Marie-annick3/50
3/50
1/V3F00:49:32
10/02/2019 - Course de la Saint-Valentin - Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
BILLAUD Dominique53/1242/V3M00:46:13
LE GOUGUEC Laurent124/12418/V2M01:24:14
10/02/2019 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
GUILLO Ludovic6/3633/SEM00:39:06
ANDRE Renaud15/3638/SEM00:42:20
GUINARD Romain126/36348/SEM00:54:12
MORIN Aimee142/363
19/154
13/SEF00:55:34
DENOUAL Sophie309/363
111/154
25/V1F01:08:24
10/02/2019 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 18.700km - Nature
HERCOUET Andre127/1921/V4M01:48:27
LE COQ Yvan132/19236/V2M01:49:44
03/02/2019
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
HELLIO Jean-pierre318/12259/V3M00:44:37
LE GOUGUEC Laurent1222/1225197/V2M01:22:13
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
FAIJAN Celine485/1002
46/225
25/V1F02:55:40
MEROT Didier602/1002203/V1M03:04:20
GEFFROY Sylvain698/1002232/V1M03:12:19
03/02/2019 - Trail Glazig - Course Ailes Marines - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
GUINARD Romain9/5317/SEM00:53:09
ANDRE Renaud19/53115/SEM00:55:27
CHATTON Killian79/5314/JUM01:05:35
MORIN Aimée193/531
34/243
25/SEF01:16:02
CLEQUIN Elodie196/531
36/243
26/SEF01:16:06
LEVIEIL Dominique221/53125/V2M01:17:24
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
CABIOCH Maxime2/941/MIM00:19:24
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
GEFFROY Sylvain313/68789/V1M01:06:52
MEROT Didier519/687132/V1M01:22:20
FAIJAN Celine521/687
135/238
48/V1F01:22:21
CARREE Sandra609/687
187/238
68/V1F01:29:44
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz-Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
BAHIER Emmanuel89/41729/V1M01:56:42
27/01/2019
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
CHOLLET Caroline9/72
9/72
9/JUF00:19:51
ROUAULT Pauline30/72
30/72
30/JUF00:21:06
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
MORVAL Louise1/155
1/155
1/CAF00:14:53
LE MOINE Emma25/155
25/155
25/CAF00:16:09
BURLOT Lisa75/155
75/155
75/CAF00:17:38
REDON Jade84/155
84/155
84/CAF00:17:56
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
LESAGE Ewen5/1554/CAM00:17:40
RAOULD Mael16/15515/CAM00:18:22
LE BOUDEC Pablo61/15559/CAM00:19:36
GOINGUENET Corentin64/15562/CAM00:19:44
CHEDOTEL Guillaume98/15594/CAM00:20:36
REDON Alexandre139/155135/CAM00:22:13
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
TOUDRET Laure4/197
4/197
3/SEF00:30:00
LE BEUVANT Marie-christine39/197
39/197
13/VEF00:32:22
KEROMNES Claudine180/197
180/197
72/VEF00:38:30
LE DENMAT Elodie185/197
185/197
83/SEF00:38:58
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
GOUYETTE Mael1/3291/ESM00:33:30
LE BELLEC Gael17/32914/SEM00:34:23
TOULGOAT Ewen34/3295/ESM00:34:57
BERRUYER Bastien48/32939/SEM00:35:32
COLLIOU Guillaume61/32911/ESM00:35:58
TOUDRET Hugo65/32913/ESM00:36:05
MENIER Hugo81/32917/ESM00:36:30
GUILLO Hugo93/32972/SEM00:36:50
STOURM Jordan114/32989/SEM00:37:17
SAINTILLAN Franck174/329137/SEM00:38:27
ROUILLE Gabriel207/329165/SEM00:39:01
BERRUYER Joris245/32947/ESM00:39:46
GUEUNE Melvin247/32948/ESM00:39:48
LE GARSMEUR Kevin280/329223/SEM00:40:50
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
LE BOUDEC Theo43/11143/JUM00:24:05
GRIMALDI Ronan54/11154/JUM00:24:31
LOHEAC Nathan78/11178/JUM00:25:50
CHATTON Killian103/111103/JUM00:27:57
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
KERTUDO Laurent301/33164/V2M00:44:07
TOUDRET Pierre101/33111/V2M00:39:24
JOSSE Laurent56/33153/V1M00:37:51
DIAS Jose326/331253/V1M00:48:49
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
JOBIC Anna51/253
51/253
51/MIF00:14:24
DIALLO Alissa72/253
72/253
72/MIF00:14:44
BAHIER Agathe78/253
78/253
78/MIF00:14:49
GERARD Coralie99/253
99/253
99/MIF00:15:12
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
COLOMBO Mathys5/1975/MIM00:13:43
CABIOCH Maxime21/19721/MIM00:14:27
AUDO Arthur25/19725/MIM00:14:40
RIOUAL Gabriel35/19735/MIM00:14:58
CREZE Jules60/19760/MIM00:15:26
MARQUES FERNANDES Adriano68/19768/MIM00:15:34
SKORA Elliot74/19774/MIM00:15:40
KERRIOU Matthieu125/197125/MIM00:16:44
PORTMANN Louis132/197132/MIM00:16:51
LE FOL Romain133/197133/MIM00:16:53
D HELLIER Baptiste146/197146/MIM00:17:12
BONNET Anthonin153/197153/MIM00:17:20
20/01/2019
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 13.000km - Nature
CLEQUIN Elodie214/277
34/62
11/SEF01:37:34
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
MARC Henrick65/19629/SEM02:19:18
20/01/2019 - Courons Dans le Bois - Plédran (22) - 10.000km - Nature
GUINARD Romain6/3234/SEM00:36:44
ANDRE Renaud16/32312/SEM00:38:32
MORIN Aimee165/323
15/104
9/SEF00:49:34
HERCOUET Andre169/3233/V4M00:49:43
TRONEL Jerome203/32352/V1M00:51:52
DAOULAS Roxanne274/323
68/104
27/SEF00:57:50
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
HO Daniel531/186654/V2M00:43:37
LE GOUGUEC Laurent1858/1866331/V2M01:08:23
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
GUILLOSSOU Sylvie124/1551
124/1546
21/V2F00:36:26
19/01/2019
19/01/2019 - La Pote Trail - La Poterie (22) - 16.000km - Nature Nocturne
STOURM Jordan5/1744/SEM01:05:07
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
COLLIOU Aurelien11/122/JUM00:04:14.97
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
GUEGUEN Dominique7/9
7/9
3/SEF00:02:17.78
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 22 de Cross - MIM - Merdrignac (22) - 3.140km - Cross
COLOMBO Mathys4/614/MIM00:11:42
CREZE Jules15/6115/MIM00:12:45
CABIOCH Maxime16/6116/MIM00:12:46
SKORA Elliot17/6117/MIM00:13:02
AUDO Arthur18/6118/MIM00:13:06
RIOUAL Gabriel19/6119/MIM00:13:25
MARQUES FERNANDES Adriano23/6123/MIM00:13:41
LE FOL Romain31/6131/MIM00:14:02
D HELLIER Baptiste32/6132/MIM00:14:07
KERRIOU Matthieu34/6134/MIM00:14:17
BONNET Anthonin41/6141/MIM00:14:34
PORTMANN Louis43/6143/MIM00:14:48
13/01/2019 - Championnats du 22 de Cross - BEF - Merdrignac (22) - 2.220km - Cross
SAINTILLAN Karla8/95
8/95
8/BEF00:10:34
LIOGIER Mandie11/95
11/95
11/BEF00:10:39
LE HELLOCO Lola12/95
12/95
12/BEF00:10:40
GAUTIER Romane16/95
16/95
16/BEF00:10:48
DANIEL Lise19/95
19/95
19/BEF00:10:52
BIDAN Eden21/95
21/95
21/BEF00:11:00
GEFFROY Maelys37/95
37/95
37/BEF00:11:49
CHATTON Agathe46/95
46/95
46/BEF00:12:07
SIMON-LEFRANCAIS Louna72/95
72/95
72/BEF00:13:11
LE COCGUEN Ines73/95
73/95
73/BEF00:13:14
13/01/2019 - Championnats du 22 de Cross - VEM - Merdrignac (22) - 9.460km - Cross
KERTUDO Laurent63/7119/V2M00:43:28
DIAS Jose62/7143/V1M00:42:43
SKORA Thomas52/7139/V1M00:40:47
TOUDRET Pierre12/712/V2M00:35:48
JOSSE Laurent11/7110/V1M00:35:42
13/01/2019 - Départementaux du 22 de Cross - Elites Femmes - Merdrignac (22) - 6.250km - Cross
TOUDRET Laure1/41
1/41
1/SEF00:23:49
GUEGUEN Dominique7/41
7/41
5/SEF00:25:54
LE NAY Manuela26/41
26/41
13/SEF00:27:57
LE DENMAT Elodie35/41
35/41
16/SEF00:30:45
LE DENMAT Frederique41/41
41/41
20/SEF00:36:11
LE BEUVANT Marie-christine6/41
6/41
2/VEF00:25:35
KEROMNES Claudine36/41
36/41
12/VEF00:31:05
13/01/2019 - Départementaux du 22 de Cross - Elites Hommes - Merdrignac (22) - 9.460km - Cross
GOUYETTE Mael2/731/ESM00:31:18
TOULGOAT Ewen4/732/ESM00:31:48
LE BELLEC Gael5/733/SEM00:31:50
TOUDRET Hugo8/733/ESM00:32:17
COLLIOU Guillaume11/734/ESM00:32:41
GUILLO Hugo20/7314/SEM00:33:27
MENIER Hugo26/736/ESM00:34:17
GUEUNE Melvin41/7310/ESM00:35:35
ROUILLE Gabriel42/7331/SEM00:35:40
STOURM Jordan48/7337/SEM00:36:08
BERRUYER Joris57/7311/ESM00:37:14
LE GARSMEUR Kevin66/7353/SEM00:37:54
LE HELLOCO Benoit67/7354/SEM00:37:59
13/01/2019 - Départementaux du 22 de Cross - JUM - Merdrignac (22) - 5.840km - Cross
LE BOUDEC Theo10/2710/JUM00:22:30
GRIMALDI Ronan12/2712/JUM00:22:42
LOHEAC Nathan17/2717/JUM00:23:36
CHATTON Killian27/2727/JUM00:25:48
12/01/2019
12/01/2019 - La Grande Nétéï - Hillion (22) - 15.000km - Nature Nocturne
LE COQ Yvan189/45418/V2M01:32:44
GUILLOSSOU Sylvie223/454
13/96
1/V2F01:35:41
DENOUAL Claude345/454112/V1M01:46:47
12/01/2019 - La Petite Nétéï - Hillion (22) - 9.000km - Nature Nocturne
MORIN Aimée162/567
34/288
10/SEF01:03:37
RAMEL Bertrand274/56759/V1M01:12:16
DENOUAL Sophie322/567
120/288
49/V1F01:14:39
GUINARD Jean-francois334/56769/V1M01:15:28
HAMON Daniel380/56713/V3M01:19:17
06/01/2019
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
BASSET Yvon128/52024/V2M01:04:21
LE NOAN Jonathan139/52059/SEM01:05:02
LE GOUGUEC Laurent519/52096/V2M01:58:30
HELLIO Jean-pierre103/5201/V3M01:01:45
HERCOUET Andre215/5202/V4M01:09:34
05/01/2019
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
COLLIOU Aurelien10/112/JUM00:04:15.06
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
LE BELLEC Gael6/4494/SEM00:26:45
28/12/2018
28/12/2018 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
GUINARD Romain33/109824/SEM00:36:09
BOUVIER Pascal290/109832/V2M00:45:51
QUERO Rose-marie701/1098
135/368
62/SEF00:55:43
DENOUAL Sophie880/1098
229/368
84/V1F00:59:31
23/12/2018
23/12/2018 - Championnat du 22 - 1000M MIM - Rennes (35) - 1.000km - Piste
COLOMBO Mathys3/103/MIM00:02:52.24
RIOUAL Gabriel8/108/MIM00:03:11.62
SKORA Elliot10/1010/MIM00:03:19.18
23/12/2018 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent650/65179/V2M01:14:16
22/12/2018
22/12/2018 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.500km - Route
HELLIO Jean-pierre51/3481/V3M00:36:45
LE GOUGUEC Laurent346/34843/V2M01:02:20
22/12/2018 - Rando Trail de Noël - Plédran (22) - 5.000km - Nature
CHEDOTEL Guillaume5/1021/CAM00:23:16
TRONEL Jerome18/1023/V1M00:29:33
FAIJAN Celine49/102
25/73
7/V1F00:36:13
MEROT Didier50/1026/V1M00:36:13
22/12/2018 - Rando Trail de Noël - Plédran (22) - 14.000km - Nature
ANDRÉ Renaud26/38614/SEM01:02:58
LEYZOUR Alexandra140/386
8/103
6/SEF01:15:52
BOUVIER Pascal148/38620/V2M01:16:48
LE GLATIN Yvon165/38623/V2M01:17:49
HAMON Madeleine204/386
18/103
2/V3F01:21:02
HERCOUET Andre215/3862/V4M01:22:27
MORIN Aimée231/386
23/103
15/SEF01:24:08
CLEQUIN Elodie275/386
42/103
26/SEF01:28:11
LE COQ Yvan289/38643/V2M01:29:24
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
TOULGOAT Ewen26/3709/ESM00:15:09
COLLIOU Guillaume28/37010/ESM00:15:10
TOUDRET Hugo32/37011/ESM00:15:12
LE BELLEC Gael36/37023/SEM00:15:20
SAINTILLAN Franck46/37030/SEM00:15:29
BERRUYER Bastien54/37035/SEM00:15:36
GUILLO Hugo56/37037/SEM00:15:36
MENIER Hugo61/37019/ESM00:15:39
BEN MANSOUR Celestin83/37029/ESM00:15:54
GUEUNE Melvin146/37044/ESM00:16:29
BILLAUD Nicolas160/370100/SEM00:16:37
ROUILLE Gabriel183/370120/SEM00:16:51
MORVAN Cyprien247/370160/SEM00:17:26
BERRUYER Joris260/37069/ESM00:17:39
LE TOUX Mathis353/37090/ESM00:19:44
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
TOUDRET Laure6/176
6/176
5/SEF00:12:48
LE BEUVANT Marie-christine45/176
45/176
6/VEF00:13:48
GUEGUEN Dominique49/176
49/176
27/SEF00:13:53
LE NAY Manuela73/176
73/176
41/SEF00:14:25
CHATTON Helena110/176
110/176
60/SEF00:15:11
LE TENO Laetitia153/176
153/176
75/SEF00:16:11
KEROMNES Claudine154/176
154/176
38/VEF00:16:12
LE DENMAT Elodie166/176
166/176
80/SEF00:16:47
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
TOUDRET Pierre13/1285/VEM00:23:26
SKORA Thomas89/128/VEM00:27:15
LOZACH Kevin108/12832/SEM00:29:14
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent792/793118/V2M01:17:04
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Court Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
TOUDRET Laure4/70
4/70
2/SEF00:14:17
LE NAY Manuela19/70
19/70
11/SEF00:15:46
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Court Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
COLLIOU Guillaume9/1364/ESM00:12:29
TOUDRET Hugo10/1365/ESM00:12:30
MENIER Hugo24/1369/ESM00:12:46
GUILLO Hugo27/13617/SEM00:12:58
BEN MANSOUR Celestin36/13615/ESM00:13:10
GUEUNE Melvin65/13622/ESM00:13:40
ROUILLE Gabriel67/13643/SEM00:13:41
LE TOUX Mathis124/13643/ESM00:15:42
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 2.200km - Nature
COLOMBO Mathys1/151/MIM00:06:04
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 5.000km - Nature
CHEDOTEL Guillaume4/421/CAM00:18:36
ANDRE Renaud5/422/SEM00:18:43
LE DENMAT Elodie17/42
1/16
1/SEF00:23:32
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
SAINTILAN Franck1/1841/SEM00:35:42
COTO Bertrand5/1841/V1M00:38:10
SKORA Thomas25/1846/V1M00:42:23
DIAS Jose33/1848/V1M00:44:24
BILLAUD Dominique43/1843/V3M00:45:24
HELLIO Jean-pierre45/1844/V3M00:45:47
BOUVIER Pascal70/18410/V2M00:49:08
CREZE Gwenael83/18423/V1M00:49:41
GILLARD Marie-annick85/184
5/46
1/V3F00:49:53
GUERN Clement100/1844/ESM00:50:46
HERCOUET Andre117/1842/V4M00:52:57
MORIN Aimee121/184
12/46
6/SEF00:53:05
CLEQUIN Elodie130/184
15/46
8/SEF00:54:22
GARCIA Joel170/18413/V3M01:03:43
02/12/2018
02/12/2018 - Le Grand Ménestrail (2000M D+) - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
TRONEL Jerome181/54572/V1M06:57:43
STOURM Jean-luc295/54529/V2M07:32:12
MAUTRAY Jean-francois438/545172/V1M08:13:16
THEBAULT Thierry455/54555/V2M08:18:19
STOURM Maryse529/545
33/41
4/V2F08:54:03
02/12/2018 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 23.000km - Nature
BILLAUD Dominique149/5951/V3M02:26:15
BILLAUD Nicolas16/5959/SEM01:51:33
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
LE COQ Yvan514/61438/V2M05:11:29
STOURM Maryse262/614
17/56
2/V2F04:25:16
MORVAN Cyprien260/614131/SEM04:25:11
STOURM Jordan15/61411/SEM03:20:18
01/12/2018 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
BILLAUD Nicolas13/56410/SEM01:02:15
CHATTON Killian242/5645/JUM01:27:32
CLEQUIN Elodie472/564
94/154
49/SEF01:49:29
01/12/2018 - Ménestrail - Tour du Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
GARCIA Joel66/1314/V3M00:51:41
01/12/2018 - Ministrail - Moncontour (22) - 4.000km - Nature
CABIOCH Maxime1/551/MIM00:14:33
COLOMBO Mathys2/552/MIM00:14:50
CALVEZ Nino43/5529/MIM00:22:16
01/12/2018 - Foulées Hélyce - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
SAVIDAN Rene1147/176743/V3M00:54:34
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
HO Daniel454/160548/V2M00:46:49
25/11/2018 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 5.000km - Nature
HARNAY-ANDRE Amandine27/32
12/15
6/SEF00:48:08
25/11/2018 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 11.000km - Nature
LE BOUDEC Theo6/2591/JUM00:41:43
ANDRE Renaud27/25919/SEM00:47:07
LE MARCHAND Olivier140/25934/V1M01:01:49
LE NECHET Cesar176/2599/V3M01:05:57
RAOULT Yann181/25937/V2M01:06:08
CLERET Barbara220/259
51/80
21/SEF01:11:46
RAMEL Bertrand221/25946/V1M01:11:47
LE COQ Yvan222/25941/V2M01:11:47
VIALETTE Emmanuel231/25948/V1M01:13:01
25/11/2018 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 20.000km - Nature
HERCOUET Andre93/1261/V4M01:53:22
24/11/2018
24/11/2018 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
GILLARD Marie-annick236/642
24/233
1/V3F00:47:33
MORIN Aimee278/642
31/233
14/SEF00:49:07
GARCIA Joel437/64214/V3M00:56:11
17/11/2018
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Homme - Pacé (35) - 9.480km - Cross
GUEUNE Melvin17/642/ESM00:35:48
ROUILLE Gabriel21/6412/SEM00:35:54
11/11/2018
11/11/2018 - Brécé Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Route
LE GOUGUEC Laurent268/26935/V2M01:20:34
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
LAGAIN Antoine166/48880/SEM01:09:55
LE POTTIER Yann266/48833/V2M01:16:12
HAMON Madeleine276/488
30/136
2/V3F01:17:19
GINESTE Carine289/488
36/136
5/V1F01:18:00
COLIN Alain378/48851/V2M01:23:44
QUERO Rose-marie436/488
106/136
53/SEF01:28:55
GARCIA Joel455/48829/V3M01:32:38
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
GUINARD Romain18/26312/SEM01:46:21
HELLIO Jean-pierre124/2633/V3M02:09:33
HERCOUET Andre191/2632/V4M02:22:03
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
MARC Henrick44/15421/SEM03:07:26
GEFFROY Hervé78/15433/V1M03:21:06
04/11/2018
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
HAMON Daniel1299/168488/V3M02:00:14
HERCOUET Andre900/16845/V4M01:49:35
LHOTELIER Jean-luc812/168447/V3M01:47:31
MAS Lionnel757/1684149/V2M01:45:44
LE FLEM Yvon625/168428/V3M01:43:15
MAUTRAY Jean-francois537/1684174/V1M01:40:34
GEFFROY Herve536/1684173/V1M01:41:11
BILLAUD Dominique333/168411/V3M01:35:26
COTO Bertrand71/168416/V1M01:21:38
LE GOUGUEC Laurent1678/1684317/V2M02:36:33
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
COLLIOU Guillaume72/284613/ESM00:33:08
GUILLO Hugo98/284663/SEM00:33:46
GUEUNE Melvin141/284622/ESM00:34:43
ROUILLE Gabriel170/2846105/SEM00:35:07
STOURM Jordan232/2846137/SEM00:36:08
MORVAN Cyprien260/2846155/SEM00:36:33
RAOULD Mael296/28465/CAM00:36:49
LESAGE Ewen297/28466/CAM00:36:49
GOINGUENET Corentin440/284611/CAM00:38:40
LE BOUDEC Pablo443/284612/CAM00:38:43
CHEDOTEL Guillaume459/284614/CAM00:39:04
KERTUDO Laurent562/284648/V2M00:40:03
LOZACH Kevin661/2846293/SEM00:41:51
SKORA Enzo771/284643/JUM00:43:10
SKORA Thomas772/2846142/V1M00:43:11
CHATTON Killian941/284653/JUM00:45:36
ROSSIGNOL Laurent1005/2846103/V2M00:46:23
NEDELLEC Adrien1450/284662/V3M00:50:00
PREMEL Aymeric1574/2846525/SEM00:52:19
01/11/2018
01/11/2018 - La Virée Des Puces - Saint-Christophe-du-Ligneron (85) - 21.100km - Route
LE GOUGUEC Laurent982/988159/V2M02:39:05
28/10/2018
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
JOSSE Laurent53/140316/V1M02:48:48
COLLIOU Guillaume76/14034/ESM02:53:21
FAIJAN Celine926/1403
78/165
34/SEF03:57:35
LE GOUGUEC Laurent1395/1403224/V2M05:24:21
28/10/2018 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 12.000km - Nature
MENIER Hugo1/1961/ESM00:40:35
GUINARD Romain7/1965/SEM00:45:07
VIALETTE Emmanuel178/19648/V1M01:12:20
21/10/2018
21/10/2018 - La Gévezé C'est le Pied - La Gros Panard - Gévezé (35) - 14.900km - Nature
GEFFROY Sylvain134/24457/SEM01:19:10
21/10/2018 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
MORIN Aimee163/276
27/93
13/SEF00:55:23
GARCIA Joel248/27615/V3M01:04:41
21/10/2018 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 20.000km - Nature
MAS Lionnel107/13016/V2M02:04:13
20/10/2018
20/10/2018 - Foulées de la Saint-Denis - Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent191/19925/V2M01:03:33
14/10/2018
14/10/2018 - Trail du Barrage - Ploufragan (22) - 11.600km - Nature
ANDRE Renaud20/13513/SEM00:58:10
HERCOUET Andre84/1356/V3M01:13:06
QUERO Rose-marie121/135
23/31
10/SEF01:26:08
GARCIA Joel132/13510/V3M01:31:04
14/10/2018 - Trail du Barrage - Ploufragan (22) - 16.000km - Nature
BILLAUD Dominique58/1173/V3M01:20:31
GUERN Clement63/1172/JUM01:22:15
LOZACH Kevin73/11727/SEM01:24:39
MARQUES FERNANDES Melanie85/117
2/7
2/SEF01:26:55
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLO Hugo108/588567/SEM00:35:47
JOSSE Laurent159/588520/V1M00:36:56
LE DENMAT Elodie1793/5885
201/2115
18/ESF00:52:14
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LE GOUGUEC Laurent3286/3294481/V2M02:40:55
07/10/2018
07/10/2018 - Foulées Nature Bruzoises - Brûz (35) - 10.600km - Nature
LE GOUGUEC Laurent219/22542/V2M01:07:02
07/10/2018 - Trail des Moulins - Ploeuc-sur-Lie (22) - 8.000km - Nature
COLIN Alain84/15314/V2M00:54:26
07/10/2018 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 10.000km - Route
SAVIDAN Rene190/3218/V3M00:50:04
MORIN Aimee210/321
33/94
14/SEF00:51:58
30/09/2018
30/09/2018 - Sur les Traces de Duguesclin - Lehon (22) - 12.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent337/33736/V2M01:56:03
30/09/2018 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 13.900km - Nature
GARCIA Joel202/22210/V3M01:39:04
30/09/2018 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 20.000km - Nature
TRONEL Jerome24/1045/V1M01:43:55
29/09/2018
29/09/2018 - La Tro Park - Lamballe (22) - 9.000km - Nature
PREMEL Aymeric56/10623/SEM00:46:35
29/09/2018 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 13.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent323/32353/V2M01:50:57
23/09/2018
23/09/2018 - La Boucle du Pavail - Saint-Aubin-du-Pavail (35) - 10.000km - Route Nature
LE GOUGUEC Laurent152/15242/V2M01:15:16
22/09/2018
22/09/2018 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
JOSSE Laurent31/14525/V1M00:43:08
COTO Bertrand59/145213/V1M00:45:09
GUINARD Romain62/145242/SEM00:45:13
STOURM Jordan69/145246/SEM00:45:33
GARCIA Joel1262/145257/V3M01:11:25
LE GOUGUEC Laurent1444/1452177/V2M01:26:07
16/09/2018
16/09/2018 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
LE GOUGUEC Laurent313/31750/V2M01:04:46
08/09/2018
08/09/2018 - Courses Natures - Pocé-les-Bois (35) - 10.000km - Nature
LE GOUGUEC Laurent82/8310/V2M01:27:28


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne