Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
VANNES



  


Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :



NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

<
Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
22/05/2022
22/05/2022 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 5.000km - Route
LE CLERE Anthony1/251/M0M00:16:24
CAPPE Elouann2/251/CAM00:19:46
TATIBOUET Christian14/253/M6M00:25:14
22/05/2022 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route
DREAN Patricia167/230
50/95
8/M3F00:57:55
22/05/2022 - Marche Nordique d'Erdeven - Erdeven (56) - 15.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe2/501/M2M01:40:31
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Finale Nationale 2 - 800M Hommes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
OUISSE Enzo4/162/ESM00:01:58.55
OFFREDO Quentin6/161/JUM00:01:59.84
22/05/2022 - 2eme Tour Interclubs Régionaux - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
WANHERDRICK Elodie10/17
10/17
4/MAF00:10:49.99
LE COZ Enora12/17
12/17
4/SEF00:11:03.73
22/05/2022 - Course Nature de Séné - Séné (56) - 13.500km - Nature
FAVIER Remi56/1883/M5M01:05:20
DURAND Tangi16/1884/M1M00:58:43
EON Marjorie178/188
54/60
9/M1F01:28:08
ROSSARY Marine169/188
48/60
12/M0F01:26:43
HULIN Coralie166/188
46/60
4/M3F01:26:10
QUINTIN Carole159/188
40/60
8/M2F01:24:25
NEDELEC Sylvie157/188
38/60
2/M4F01:24:11
DAUVE Annick111/188
21/60
1/M7F01:15:38
LE GAL Lydia84/188
11/60
1/M3F01:09:22
DERRIAN Jean-Pierre22/1883/M3M00:59:51
22/05/2022 - La Sinagote - Séné (56) - 6.000km - Nature
AUGUSTE Thomas6/671/M2M00:23:34
LE GOURIELLEC Gerald10/672/M2M00:25:45
DARRAS Nathalie58/67
31/40
2/M4F00:42:08
15/05/2022
15/05/2022 - Trail des 3 Clochers - Plumergat (56) - 16.500km - Nature
LE CLERE Anthony4/982/M0M01:07:49
CADO Kevin11/982/SEM01:14:18
LE ROUX Patrice55/987/M3M01:33:37
BESNARD Florent64/9814/M0M01:37:52
PERRIGAUD Gwenole76/9816/M2M01:46:14
15/05/2022 - Marathon de La Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu3/29182/SEM02:29:48
MALEGEANT Gildas200/291839/M2M03:10:17
BELLEC Cyril1835/2918298/M2M04:22:01
15/05/2022 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 13.000km - Nature
FRANCOIS Matthias3/942/M2M01:00:27
BRIEND Benjamin4/942/SEM01:00:42
METAIS Simon5/941/M1M01:00:47
PICAUD Jonathan22/945/M0M01:11:48
THEBAUD Anne54/94
8/27
2/M1F01:24:58
DENION Dominique56/945/M5M01:25:12
BOCHET Jean-Pierre57/941/M8M01:25:35
DAUVE Annick68/94
14/27
1/M7F01:28:20
LEFEBVRE Jessica88/94
24/27
5/M1F01:39:34
15/05/2022 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 25.000km - Trail
BOUJU Stephane63/768/M3M02:52:53
GUILLORE Mathieu40/768/M2M02:29:16
GESTIN Yoann39/766/M0M02:27:55
BLEHER Laurent15/762/M4M02:11:57
THIEBOT Timothee33/7611/M1M02:25:52
MARCEL Kevin28/764/M0M02:24:17
RUELLAN Christophe65/7613/M2M03:05:13
MINAUD Enora67/76
7/11
3/M1F03:05:30
CORLESS Jenny73/76
11/11
2/M2F03:19:25
PERROT Gael76/7611/M3M03:46:56
14/05/2022
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
BELLIER Baptiste18/3048/SEM00:46:13
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
CHEVALIER Lionel74/27711/M3M01:51:27
CORFMAT Eric103/27715/M2M01:57:09
TOUZE Justine186/277
35/90
1/ESF02:11:17
14/05/2022 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
RIVAL Herve82/1245/M4M03:11:19
08/05/2022
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs - 3000M Femmes - Auray (56) - 3.000km - Piste
LE COZ ENORA 8318/16
8/16
2/SEF00:11:35.43
DOUADY INES 69111/16
11/16
1/JUF00:11:57.74
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs - 3000M Hommes - Auray (56) - 3.000km - Piste
BUSSON Valentin4/171/ESM00:09:00.80
VILLA Sullivan14/177/SEM00:10:19.36
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs - 3000M Steeple - Auray (56) - 3.000km - Piste
GUIMENE Matheo5/111/JUM00:10:12.98
HELION Malo7/112/ESM00:11:14.15
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N2 N3 - 1500M Femmes - Auray (56) - 1.500km - Piste
MAZOUNI Myriam-Marie5/10
5/10
1/SEF00:05:13.78
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N2 N3 - 800M Femmes - Auray (56) - 0.800km - Piste
LAUTODE Thais4/10
4/10
4/CAF00:02:28.63
PLUNIAN Cchloe5/10
5/10
5/CAF00:02:29.16
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs N2 N3 - 800M Hommes - Auray (56) - 0.800km - Piste
FABLET Alexandre3/102/ESM00:01:57.91
LIOT Theodore5/101/CAM00:01:59.58
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 1500M Hommes - Auray (56) - 1.500km - Piste
GUILLODO Marc7/114/SEM00:04:38.19
LEFEVRE Gregoire10/113/CAM00:05:00.16
08/05/2022 - 1er Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 800M Femmes - Auray (56) - 0.800km - Piste
BUCAS Diane7/8
7/8
4/CAF00:02:57.11
LE LAYEC Maelenn8/8
8/8
5/CAF00:02:58.95
08/05/2022 - 6e Tour Interclubs Regionaux et Promotion - 800M Hommes - Auray (56) - 0.800km - Piste
POISSON Quentin6/93/SEM00:02:19.45
08/05/2022 - Les Bosses de Broons - Broons (22) - 12.600km - Route Nature
LELAY Luc34/8413/SEM00:58:14
08/05/2022 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.500km - Nature
PINEAU Veronique108/184
20/69
4/M3F00:55:11
THOMAS Erwan12/1843/M1M00:39:41
NOUAIL Francoise172/184
62/69
8/M3F01:09:17
LE MEVEL Brice72/18421/SEM00:49:49
08/05/2022 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
QUERO Erwann5/1834/SEM01:11:50
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 10.000km - Nature
LE TURNIER Rachel11/973/M2M00:54:11
LE GOURIELLEC Gerald25/977/M2M01:04:26
AUGUSTE Thomas26/978/M2M01:04:26
BOCHET Jean-Pierre45/971/M8M01:10:08
GUEGAN Frederic46/975/M1M01:11:02
DREANIC Christian51/975/M5M01:11:37
HELION Malo56/972/ESM01:15:15
LE CHAT Anne77/97
20/33
1/M4F01:22:27
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 22.000km - Nature
OLLIERO Christophe1/1091/M0M01:34:40
LE BRUN Christophe18/1098/M0M02:03:02
LE BIHAN Rodolphe31/1097/M2M02:07:36
ALLIO Emeric32/1096/M1M02:08:38
ALLARD Stéphane46/10912/M1M02:17:10
RAULO Alain76/1091/M6M02:28:41
JAFFREDO Carole91/109
13/22
2/M2F02:38:44
RUELLAN Christophe92/10921/M2M02:43:14
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 37.000km - Trail
DANO Yoannes7/763/M2M03:18:53
DURAND Tangi20/763/M1M03:37:45
LE MEITOUR Vincent21/766/M0M03:38:28
HAMONOU Vincent32/768/M1M03:51:58
LE ROCH Mathieu46/7611/M0M04:01:25
GUIBAN Francois69/7614/M0M04:36:58
08/05/2022 - Trail des Balcons du Golfe - Marche Nordique - Monterblanc (56) - 10.000km - Marche Nordique
COURROY Sebastien5/193/M3M01:24:18
08/05/2022 - Trail de l'ADN - Saint-Gonnery (56) - 23.000km - Nature
REBELLER Didier108/1126/M5M02:28:29
07/05/2022
07/05/2022 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
JOSSE Francoise52/81
5/28
1/M5F00:52:23
07/05/2022 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 14.000km - Nature
LEGOUX Alexandre10/1365/SEM01:21:40
MALABOEUF Oceane134/136
34/36
4/SEF02:16:06
BIZET Helene135/136
35/36
4/M0F02:16:06
04/05/2022
04/05/2022 - Championnats Bretagne UGSEL - 800M General - Fougères (35) - 0.800km - Piste
OFFREDO Quentin3/223/JUM00:02:04.61
BRESSON Alexis5/221/CAM00:02:06.06
01/05/2022
01/05/2022 - Course nature de Baden - Baden (56) - 10.000km - Route Nature
LEGOUX Alexandre14/19210/SEM00:42:08
DORGERE Remi41/19220/SEM00:51:04
LE VIGOUROUX Philippe44/1923/M5M00:51:24
LATOUCHE Audric103/19213/M0M01:00:24
BOURIN Corentin119/19230/SEM01:02:36
ESCOBAR Guilhem120/19215/M0M01:02:37
POMMIER Sarah137/192
36/70
9/SEF01:04:51
BRIEND Patrice154/1928/M4M01:06:40
ROSSARY Marine155/192
45/70
11/M0F01:07:07
01/05/2022 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 20.500km - Nature
ROBIC Damien118/15529/SEM02:04:53
THIEBOT Timothee58/15512/M1M01:43:30
TASSOT Erwan45/15521/SEM01:41:23
GABILLON Stephane42/1551/ESM01:40:59
CRENEGUY Gilles28/1551/M5M01:34:53
LOBRICHON Amaury11/1554/SEM01:26:02
LE ROUX Yoann6/1552/M0M01:21:01
LE VIGOUROUX Florian2/1552/SEM01:13:36
DOUET Emmanuel52/15511/M1M01:42:40
FRAQUET Baptiste26/15512/SEM01:33:45
DURAND Tangi25/1557/M1M01:33:08
LEFRANC Tanguy150/15517/M3M02:19:59
01/05/2022 - Course Nature Baldivienne - Baud (56) - 15.000km - Nature
PIEDOUE Romain52/9713/SEM01:34:37
30/04/2022
30/04/2022 - Trail Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
RUIS-ROBIC Jeanne649/1020
76/191
16/M2F03:43:50
24/04/2022
24/04/2022 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 17.000km - Nature
GRAYO Charles142/33415/M0M01:54:08
24/04/2022 - Course Nature de Pluneret - Pluneret (56) - 16.800km - Nature
JEGOU Lilian14/1136/M2M01:09:28
CATON Mathieu18/1134/SEM01:12:42
JEGOUX Cyrille26/1135/M0M01:15:58
LE GOFF Gaetan46/1136/M1M01:20:00
24/04/2022 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 9.300km - Route Nature
YARDIN Laurent3/1161/M1M00:34:08
BRIEND Benjamin9/1165/SEM00:36:35
FRANCOIS Matthias13/1161/M2M00:37:53
LE TURNIER Rachel15/1162/M2M00:38:13
SALGADO Benjamin42/11617/SEM00:45:32
RENAUD Pierre46/11618/SEM00:46:44
COMACLE Mathilde90/116
19/33
6/SEF00:59:42
POULAIN Ludovic94/1166/M2M01:01:07
BAZIN Jean-Michel109/1168/M5M01:06:36
24/04/2022 - Marche Nordique de Pluneret - Pluneret (56) - 11.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe1/361/M2M01:08:01
BOUCHER Laurent5/361/M4M01:14:20
COURROY Sebastien6/363/M3M01:14:38
LE GALLIC Michel11/364/M6M01:20:04
24/04/2022 - Foulées du Riant - Riantec (56) - 9.000km - Nature
LEGOUX Alexandre6/1102/SEM00:35:02
CLUZEAU Jean-Pierre7/1101/M3M00:35:53
CLUZEAU Angelina32/110
6/42
1/M2F00:44:16
BRIENDO Stephane53/1106/M5M00:47:37
24/04/2022 - Foulées du Riant - Riantec (56) - 15.000km - Nature
LE DREAN Matthieu1/1321/SEM00:53:10
23/04/2022
23/04/2022 - Les On s'Bouge - Bréhan (56) - 12.000km - Nature
LORAND Patrice40/6614/M0M01:09:25
23/04/2022 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 29.000km - Trail
GESTIN Yoann256/41736/M0M03:19:22
DURRMANN Antoine257/41737/M0M03:19:23
LE CHAT Anne383/417
112/131
5/M4F03:53:58
23/04/2022 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 59.000km - Ultra Trail
EVANO Emmanuel261/31530/M3M08:38:28
GOUIFFES Didier103/3153/M4M06:47:27
DREANIC Christian279/3159/M5M08:54:52
23/04/2022 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 112.000km - Ultra Trail
GOURVES Thomas3/1603/SEM10:38:28
23/04/2022 - La Nordique de Saint-Avé - Saint-Avé (56) - 13.000km - Marche Nordique
BOUCHER Laurent11/454/M4M01:30:19
JEAN CAUCHETEUX Cassandre40/45
8/10
2/M1F01:48:40
17/04/2022
17/04/2022 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 28.000km - Trail
YARDIN Laurent2/2121/M1M01:45:00
DANO Yoannes5/2121/M2M02:00:24
HAIRIE Arnaud8/2122/M2M02:02:30
CORRE Brendan58/21213/M1M02:25:51
GABILLON Stéphane61/2122/ESM02:26:24
17/04/2022 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
TASTARD Benjamin180/268785/SEM00:43:33
BOITEUX Elodie930/2687
199/1252
88/SEF00:56:20
BOSC Maxime1445/2687410/SEM00:59:33
LE DIRACH Wendy2216/2687
924/1252
385/SEF01:07:28
TURQUETIL Deborah2300/2687
982/1252
131/M1F01:07:57
17/04/2022 - Marathon de Nantes - nantes (44) - 42.195km - Route
LOBRICHON Amaury200/295569/SEM03:10:30
BONATI Florence1473/2955
115/448
23/M1F03:59:37
MANSON Stephane1705/2955258/M2M04:07:16
MAUVOISIN Gaelle2277/2955
266/448
64/SEF04:29:04
MAUVOISIN Francois2385/2955343/M0M04:33:19
17/04/2022 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu4/39443/SEM01:08:54
LEROUX Yoann31/39445/M0M01:15:41
LE DU Milan174/394496/SEM01:25:39
MOUREAUX Erwan352/3944185/SEM01:31:55
CABON Lucie567/3944
38/1283
22/SEF01:35:39
BERGER Axel778/3944375/SEM01:37:38
STEPHANO Damien1075/3944478/SEM01:43:42
MAROT Vincent1111/3944492/SEM01:45:52
GOURDEN Vincent1329/3944112/M1M01:47:40
RODEL Rodel1412/3944594/SEM01:47:51
M’GHARI Pauline1421/3944
195/1283
107/SEF01:47:58
LE CLOEREC Axel1480/394466/ESM01:49:35
BOISTEAU Geraldine1529/3944
231/1283
32/M2F01:49:53
LE CLOEREC Steven2434/3944849/SEM02:00:16
LESCOT Lucile2903/3944
700/1283
360/SEF02:06:21
GUERER Eloann3123/3944
811/1283
34/ESF02:09:56
MICHEL Coline3688/3944
1126/1283
537/SEF02:22:22
16/04/2022
16/04/2022 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
PELLEAU Fabien64/32711/M0M01:26:04
COURSON Valérie307/327
105/119
12/M3F02:06:15
16/04/2022 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
PINEAU Veronique101/154
32/64
4/M3F01:00:59
REBELLER Didier77/1541/M5M00:56:19
DUBOIS Anae62/154
16/64
8/SEF00:54:52
FAURE Pauline59/154
14/64
7/SEF00:54:36
LE HELLOCO Laura21/154
3/64
2/SEF00:46:28
LE BRIS Jonathan13/1544/SEM00:44:05
BERGE Arthur12/1543/CAM00:43:50
CAPPE Elouann5/1541/CAM00:38:15
VOILLOT Florent121/15427/SEM01:05:24
GUILLON Audrey120/154
43/64
20/SEF01:05:23
DERRE Cecile151/154
62/64
5/M3F01:17:31
16/04/2022 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 20.000km - Nature
BOCHET Gwenael16/1523/M2M01:34:33
COUCHOUREL Louis-Alexandre56/15218/SEM01:49:27
PIEDOUE Romain118/15232/SEM02:07:15
BIVAUD Cindy151/152
35/35
13/SEF02:45:30
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 8.000km - Nature
REMIGEREAU Nicolas11/2421/M2M00:39:13
LE BOUQUIN Anthony12/2422/M1M00:39:43
REMIGEREAU Noah32/2426/JUM00:43:58
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
LE ROUZIC Yann171/27110/M3M01:33:41
BOCHET Jean-Pierre219/2711/M8M01:41:37
COUSTON Julie220/271
42/75
12/M1F01:41:38
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 19.000km - Nature
ANGER Renaud112/22825/SEM02:16:15
REGENT Dorothée191/228
24/42
6/SEF02:35:22
AULANIER Yann213/22829/M1M02:43:57
GODOT Carine216/228
35/42
13/M2F02:45:35
QUINTIN Carole217/228
36/42
14/M2F02:45:38
16/04/2022 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 28.000km - Trail
GLEMAREC Adrien11/2134/M0M02:32:40
FRANCOIS Matthias24/2136/M2M02:45:01
HOCHET Yvon73/2132/M4M03:06:33
GLATRE Jérôme147/21337/M2M03:37:34
RIVAL Hervé148/2134/M4M03:38:52
16/04/2022 - Trail du Vignoble Nantais - Vertou (44) - 18.000km - Nature Nocturne
CORNEC Yann154/22019/M2M01:45:00
09/04/2022
09/04/2022 - Trail de Berric - Berric (56) - 16.000km - Nature
JEGOU Lilian5/1302/M2M01:19:08
08/04/2022
08/04/2022 - Trail de Berric - Verda Night - Berric (56) - 8.000km - Nature Nocturne
CORFMAT Eric31/1496/M2M00:49:11
03/04/2022
03/04/2022 - Marathon de Cheverny - Cheverny (41) - 42.195km - Route
DEPELSENAIRE Berengere675/958
111/200
20/M2F04:19:50
RUELLAN Christophe738/958134/M2M04:28:13
LE BOURSICAUD Regine786/958
146/200
9/M4F04:35:35
RICHARD Valerie923/958
192/200
17/M4F05:07:47
03/04/2022 - Semi-Marathon de Cheverny - Cheverny (41) - 21.100km - Route
LE BRAS David236/112223/M3M01:43:56
COLENO Erwan319/112236/M2M01:48:11
CHAUSSET Laurence673/1122
204/474
29/M3F02:01:42
RYO Samuel674/112271/M2M02:01:42
LEFEBVRE Jessica771/1122
258/474
47/M1F02:06:07
CORNEC Yann772/112279/M2M02:06:07
03/04/2022 - Entre Dunes et Bouchots - L'Ul-Tra-Hillion - Hillion (22) - 72.000km - Ultra Trail
GLATRE Jerome57/659/M2M09:57:51
03/04/2022 - Courses de Landévant - Landévant (56) - 10.000km - Nature
SALAUN Mathieu4/1051/M0M00:37:36
BRIENDO Stephane72/1057/M5M00:54:06
03/04/2022 - Trail de l'Aberwrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
JAUD Laurent255/37723/M3M01:41:46
03/04/2022 - Marathon de Milan - Milan (0) - 42.195km - Route
BERTACCINI Mauro2665/490168/M5M03:54:49
03/04/2022 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
CHIQUET Margaux17001/34357
2333/8390
1034/SEF04:00:19
03/04/2022 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 10.000km - Route
BRIEND Benjamin4/653/SEM00:37:45
MANFREDI Laurent22/653/M4M00:44:32
DUFRESNE Fawsia36/65
8/23
3/M0F00:48:33
DENIS Herve37/654/M2M00:48:33
BOCHET Jean-Pierre40/651/M8M00:50:10
DAUVE Annick49/65
13/23
1/M7F00:54:20
03/04/2022 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 16.000km - Nature
LOBRICHON Amaury8/1364/SEM01:10:22
AUGUSTE Thomas9/1361/M2M01:11:09
BOCHET Gwenael13/1363/M2M01:13:09
CADO Kevin15/1366/SEM01:14:12
LEGOUX Alexandre21/1369/SEM01:17:58
DURAND Tangi23/1363/M1M01:18:22
FAVREL Jerome34/1368/M2M01:23:42
BIGOT Sebastien61/13613/M2M01:29:58
AUGUSTE Dominique73/1365/M4M01:33:29
BALAVOINE Frederic74/1366/M4M01:33:33
FAURE Pauline89/136
8/31
3/SEF01:37:10
MINAUD Enora110/136
15/31
4/M1F01:48:49
ALLARD Stephane111/13616/M1M01:49:54
LEBAS Louise113/136
16/31
3/M2F01:50:20
02/04/2022
02/04/2022 - 10km de Cheverny - Cheverny (41) - 10.000km - Route
GROBETIS Frederic264/5609/M5M00:58:33
02/04/2022 - Trail Des Chateaux de La Loire - Cheverny (41) - 34.700km - Trail
ROUE Virginie321/513
72/155
11/M2F03:51:31
ROUE Morgan322/51349/M2M03:51:32
LE CHAT Anne337/513
77/155
11/M4F03:54:01
DREANIC Christian367/5139/M5M04:01:24
DORY Francoise435/513
120/155
20/M4F04:20:25
02/04/2022 - Trail Des Chateaux de La Loire - Cheverny (41) - 63.000km - Ultra Trail
LE BOURSICAUD Christian29/1654/M4M06:21:10
LE MERCIER Claire65/165
3/20
1/M3F07:00:33
LAPORAL Sandrine67/165
4/20
2/M1F07:01:38
LE CORVIC Severine145/165
18/20
4/M2F08:15:02
LEGENDRE Patrick156/16510/M5M08:33:53
02/04/2022 - Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
JAUD Laurent130/26113/M3M02:01:51
27/03/2022
27/03/2022 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
LE BERRE Thomas176/36939/SEM00:49:03
27/03/2022 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
LE CLERE Anthony2/1551/M0M00:52:28
GALLAIS Elise92/155
16/45
4/SEF01:19:52
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
JEGADO Maxime106/33736/SEM01:42:17
GLATRE Jerome140/33722/M2M01:45:04
MERCIER Virginie277/337
53/78
18/SEF02:04:37
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
GLEMAREC Adrien5/2581/M0M02:30:27
KERVEVAN Benjamin6/2585/SEM02:31:28
CHAPELLIERE Fabien47/25811/M0M03:01:04
RIVAS Hurtado73/25814/M0M03:11:29
LE BOT Freddy75/25815/M0M03:12:27
PHILIPPOT Clement176/25846/SEM03:40:25
CHEVALIER Lionel196/25817/M3M03:53:59
27/03/2022 - Trail Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 66.000km - Ultra Trail
LE BARCH Gabriel42/2311/M4M07:55:51
MARCEL Kevin84/23117/M0M08:41:31
COUCHOUREL Louis-Alexandre165/23131/SEM09:45:41
LE CORRE Jean-Marie172/23121/M3M09:51:42
DUFROST Yoan209/23150/M1M10:34:56
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
DARIDOR Axel186/206350/SEM00:50:21
27/03/2022 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
GUNDELWEIN Marion291/2845
26/1168
14/SEF01:26:32
DENIS Herve509/284565/M2M01:33:21
DUFRESNE Fawsia510/2845
60/1168
11/M0F01:33:22
20/03/2022
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 10.000km - Nature
HAZEVIS Benjamin11/872/SEM00:46:07
THOMAS Gwendal14/873/M0M00:46:18
DIGUET Thibault17/871/ESM00:48:16
LE PRADO Meganne20/87
2/33
1/SEF00:50:52
VINCENT Pier30/872/ESM00:54:52
RAFFRAY Xavier34/871/M1M00:55:43
HORM Flavie41/87
7/33
1/JUF00:58:42
LORAND Patrice42/87/M00:59:01
JOUAN PERRON Valerie64/87
17/33
1/M3F01:06:40
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 16.000km - Nature
LE TEXIER Didier78/783/M6M01:40:16
GODOT Carine77/78
13/13
2/M2F01:40:15
LE BOLLOCH Christian72/78/M01:35:52
CORDIER Philippe56/781/M6M01:27:38
20/03/2022 - Trail de l'Agriculture - Marche Nordique - Bignan (56) - 12.000km - Marche Nordique
MENS Alain5/472/M6M01:21:42
20/03/2022 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 8.000km - Nature
ETESSE Alan10/1152/SEM00:35:14
20/03/2022 - Odyssea Nantes - Nantes (44) - 10.000km - Route
LAMART Sebastien370/200396/SEM00:47:49
20/03/2022 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
CLUZEAU Jean-Pierre131/7947/M3M00:37:58
CLEMENT Corentin297/79494/SEM00:44:47
CLUZEAU Angelina342/794
57/310
4/M2F00:46:47
CLEMENT Maïwenn676/794
222/310
71/SEF01:00:10
PUREN Cassandra735/794
265/310
83/SEF01:04:39
20/03/2022 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LUCAS Yoann15/18854/M0M01:11:51
LE CLERE Anthony25/18856/M0M01:13:39
LE GUEVEL Damien645/1885154/SEM01:42:33
PINEAU Veronique1482/1885
350/597
39/M3F02:03:14
BERTHET Gaël1748/1885161/M0M02:16:24
20/03/2022 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
DELAHAYE Patrick1105/18323/M7M01:54:40
BONATI Florence831/1832
74/483
15/M1F01:48:04
FERER Adrien153/183254/SEM01:27:30
20/03/2022 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
GUILLOTEL Pascal193/22410/M4M01:00:02
MARTIN Gwenaelle183/224
44/73
17/SEF00:57:32
LE CORRE Carole178/224
42/73
7/M2F00:56:39
LE ROLLAND Sophie177/224
41/73
3/M3F00:56:29
DREAN Patricia174/224
39/73
2/M3F00:56:19
LOHEAC Stephanie161/224
31/73
14/SEF00:54:48
VELE Romane159/224
30/73
13/SEF00:54:38
BERTHY Guillaume152/22411/ESM00:54:07
BLIARD Bruno147/2246/M5M00:53:21
DAUVE Annick139/224
23/73
1/M7F00:52:25
TSOULIDES Eric138/2243/M6M00:52:23
CHAFFARD Cedric137/22416/M1M00:52:21
DELALANDE Franck133/2245/M4M00:51:32
BLAVEC Laurent131/2244/M4M00:51:19
LE PENNEC Jean-Philippe126/22413/M1M00:50:46
VISSET Olivier124/2248/M3M00:50:40
GUEHO Fabrice123/2247/M3M00:50:36
BOCHET Jean-Pierre121/2241/M8M00:50:26
GUIBLIN Antoine119/22410/ESM00:50:03
LE NY Liam117/2249/JUM00:49:34
FAURE Pauline114/224
15/73
8/SEF00:49:11
LE BERRE Thomas107/22432/SEM00:47:59
VIGUELOUX Clement89/2247/M0M00:46:15
ALLARD Stephane81/22410/M1M00:45:23
FIETZ Erwan78/2246/M0M00:45:19
FOREST Edgar76/2248/ESM00:45:06
JANCZAK Victorien73/22422/SEM00:44:56
LE HELLOCO Laura69/224
7/73
6/SEF00:44:22
LE BELLER Stephane65/2247/M2M00:43:58
FOREST Emile62/22419/SEM00:43:44
DENIS Herve57/2246/M2M00:43:04
CORRE Brendan55/2248/M1M00:42:48
LE COZ Enora52/224
5/73
5/SEF00:42:27
CRENEGUY Gilles50/2242/M5M00:42:21
GABILLON Stephane48/2246/ESM00:41:53
DIFALLAH Norredine44/2246/M1M00:41:44
ALLIO Emeric37/2245/M1M00:41:01
LE GOURIELLEC Gerald30/2245/M2M00:39:53
CATON Mathieu27/22411/SEM00:39:22
BOCHET Gwenael25/2244/M2M00:39:19
BAUR Gregoire21/2243/M1M00:38:10
BRIEND Benjamin19/2248/SEM00:37:58
REMIGEREAU Nicolas17/2243/M2M00:37:31
LETHEULE Anthony13/2243/M0M00:37:05
METAIS Simon12/2242/M1M00:37:02
AUGUSTE Thomas11/2242/M2M00:36:45
AUFFRET Vincent10/2245/SEM00:36:30
DANO Yoannes5/2241/M2M00:35:45
LE ROUX Yoann3/2241/M0M00:34:43
MERCIER Pierre2/2241/ESM00:33:29
DEPARDIEU Eric167/22412/M0M00:55:28
JACQUEMOT Pierre151/22438/SEM00:54:02
DUFRESNE Fawsia112/224
14/73
4/M0F00:49:03
LE ROUX Patrice96/2244/M3M00:46:59
HARZO Aude198/224
53/73
8/M0F01:00:51
MARCHAND Johan199/22442/SEM01:01:07
GAIGNOUX ROJEK Caroline202/224
55/73
4/M1F01:01:37
ANDRE Lena205/224
57/73
6/ESF01:01:47
LE POGAM Caroline207/224
59/73
10/M2F01:03:02
DELHAY Nathalie208/224
60/73
5/M1F01:03:03
MERCIER Amelie211/224
62/73
19/SEF01:03:43
LE ROUX Gaelle214/224
64/73
11/M2F01:04:05
QUATREBOEUFS Florine216/224
65/73
10/M0F01:07:36
COURTEL Charlene221/224
70/73
21/SEF01:13:09
PERAN RIBAUD Emma222/224
71/73
7/ESF01:13:39
CHEVRET Christophe58/2242/M4M00:43:11
19/03/2022
19/03/2022 - La Nordique de Lorient - Lorient (56) - 13.000km - Marche Nordique
COURROY Sebastien15/3212/MAM01:31:14
GUILLEMIN Christophe2/322/MAM01:20:30
BOUCHER Laurent10/3210/MAM01:27:39
19/03/2022 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 12.000km - Nature Nocturne
MARTIN Veronique156/254
30/86
4/M4F01:19:12
13/03/2022
13/03/2022 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
WANHERDRICK Elodie60/1190
1/220
1/M1F01:23:19
13/03/2022 - Course Nature de Theix - Theix (56) - 10.000km - Route Nature
METAIS Simon4/892/M1M00:42:27
BRIEND Benjamin8/894/SEM00:44:11
LE GOURIELLEC Gerald10/891/M2M00:44:56
MASSIOT Richard16/891/M0M00:46:01
TRANVAUX Benjamin25/893/M0M00:48:26
DIFALLAH Norredine26/897/M1M00:48:30
PABOEUF Nicolas27/898/M1M00:48:31
DENIS Herve30/894/M2M00:49:44
DUFRESNE Fawsia43/89
6/27
2/M0F00:54:23
TARDIF Ronan46/899/SEM00:55:24
BOCHET Jean-Pierre49/891/M8M00:56:48
FAURE Pauline50/89
8/27
3/SEF00:57:05
PAPIN Gregory62/899/M1M00:59:08
DAUVE Annick63/89
14/27
1/M7F00:59:33
LE PENNEC Jean-Philippe73/8910/M1M01:04:16
DENION Dominique84/894/M5M01:11:07
TARDIF Margaux85/89
25/27
6/SEF01:11:07
COURTEL Charlene88/89
26/27
7/SEF01:21:52
13/03/2022 - Course Nature de Theix - Theix (56) - 21.000km - Route Nature
VANOC Christophe2/781/M1M01:16:43
GLEMAREC Adrien5/782/M0M01:21:08
DELGADO Silvio11/784/M0M01:26:30
DURAND Tangi18/785/M1M01:34:51
GLATRE Jerome46/788/M2M01:48:27
12/03/2022
12/03/2022 - Championnats de France de Cross Court Hommes - Les Mureaux (78) - 4.465km - Cross
OUISSE Enzo176/34244/ESM00:15:08
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Les Mureaux (78) - 5.865km - Cross
KERYJAOUEN Enzo23/38623/CAM00:20:10
HAUGOMAT Tanguy32/38632/CAM00:20:19
LIOT Theodore62/38662/CAM00:20:47
ORSONI Baptiste229/386229/CAM00:22:09
CAPPE Elouann299/386299/CAM00:22:38
BRESSON Alexis333/386333/CAM00:22:56
12/03/2022 - Championnats de France de Cross-Country - Elites Hommes - Les Mureaux (78) - 10.285km - Cross
PRONO Kevin101/39073/SEM00:34:44
PORTUGAL Tom351/39099/ESM00:37:55
06/03/2022
06/03/2022 - Les 15 d'Arradon - Arradon (56) - 15.000km - Route Nature
BLANCHY Benoit244/29623/M3M01:27:45
PAPIN Gregory223/29627/M1M01:23:44
JOUANNIC Anne-Cecile189/29625/M1M01:20:17
BLANCHY Cyprien165/2966/JUM01:17:27
LE GAL Lydia144/296
14/77
1/M3F01:14:58
LE BERRE Thomas143/29636/SEM01:14:56
LENFANT Marceau140/2962/M6M01:14:35
GAMBET Thomas133/29617/M2M01:14:04
GAUTIER Bertrand124/29613/M3M01:13:27
BOCHET Jean-Pierre113/2961/M8M01:12:43
FAVIER Remi95/2965/M5M01:10:05
HOUIX Jean-Paul82/2963/M5M01:08:42
SIMON Annouk81/296
4/77
1/M0F01:08:17
FRESNEAU Nicolas72/2968/M2M01:06:58
DERRIAN Jean-Pierre57/2964/M3M01:04:26
GUIHUR Alan52/29619/SEM01:03:07
CRENEGUY Gilles50/2961/M5M01:02:58
CADO Kevin37/29616/SEM01:00:55
LUCILY Stephane33/29613/SEM00:59:57
AUFFRET Vincent19/2968/SEM00:55:58
AUGUSTE Thomas17/2962/M2M00:55:55
DANO Yoannes13/2961/M2M00:54:46
LE LUHERNE Christophe6/2961/M3M00:52:56
OLLIERO Christophe4/2961/M0M00:49:40
LE VIGOUROUX Florian2/2962/SEM00:47:46
LE TEXIER Didier251/2967/M6M01:28:05
REBELLER Didier250/29610/M5M01:28:04
QUINTIN Carole249/296
53/77
13/M2F01:28:04
PINEAU Veronique248/296
52/77
9/M3F01:28:03
GODOT Carine247/296
51/77
12/M2F01:28:03
LE ROY Anne225/296
44/77
10/M0F01:24:12
LE RAY Patrick215/2966/M6M01:22:31
GUENEGO Raphael192/29626/M0M01:20:30
FAVRON Fabien132/29622/M0M01:14:04
DA SILVA Bastien123/29633/SEM01:13:23
RIVRON Maxime71/29626/SEM01:06:57
MANFREDI Laurent66/2962/M4M01:06:03
BOURRIAUD Marie-Christine277/296
65/77
14/M2F01:32:46
06/03/2022 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 30.000km - Route Nature
CRENEGUY Gaetan9/1614/M0M02:08:19
LEGOUX Alexandre10/1611/SEM02:13:40
DURAND Tangi28/1614/M1M02:24:43
DOUET Emmanuel77/16119/M1M02:40:33
FABRE Julien91/16113/M0M02:43:29
CHEVALIER Lionel107/16113/M3M02:51:58
ALLEARD Jean-Pierre120/16110/M4M02:56:44
CHIQUET Margaux123/161
11/24
4/SEF02:57:20
LAPORAL Sandrine124/161
12/24
2/M1F02:57:20
LAMAUD David130/16117/M3M02:59:32
GOUJON Denis135/16112/M4M03:03:12
CORLESS Jenny146/161
19/24
2/M2F03:12:20
HEINTZ Rene161/1614/M6M03:48:50
06/03/2022 - Les 5 d'Arradon - Arradon (56) - 5.000km - Route Nature
METAIS Simon3/411/M1M00:21:34
CAMBAUD-PINON Timeo5/411/CAM00:22:05
PERRIGAUD Tifenn18/41
3/24
1/JUF00:29:37
MENAGE Camille24/41
9/24
1/ESF00:33:20
LE JEUNE Morgane25/41
10/24
2/ESF00:33:33
DOUBLET Pauline26/41
11/24
2/SEF00:33:55
DREAN Patricia27/41
12/24
1/M3F00:34:58
JACOB Veronique30/41
15/24
2/M4F00:35:58
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LE GALL Nathalie339/393
126/159
28/M1F01:55:24
CORNEC Yann305/39333/M2M01:48:18
LEFEBVRE Jessica304/393
105/159
19/M1F01:48:18
LEGENDRE Patrick256/3939/M5M01:43:28
GUILLEMOT Davilan136/39348/SEM01:27:36
TRECU Mathilde92/393
8/159
3/M0F01:21:20
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
HOCHET Yvon106/4096/M4M03:01:07
RIVAL Herve342/40922/M4M03:50:36
06/03/2022 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 50.000km - Trail
IELLI Yann255/33828/M3M06:00:54
GOUIFFES Didier151/33811/M4M05:25:07
GOURVES Thomas8/3386/SEM04:03:14
05/03/2022
05/03/2022 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 14.500km - Nature
GLEMAREC Adrien2/1511/M0M01:01:19
05/03/2022 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
LE TURNIER Lorenn476/981
28/171
9/SEF01:44:58
LE TURNIER Rachel478/98179/M2M01:45:00
27/02/2022
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAF - Eu (76) - 3.840km - Cross
PLUNIAN Cchloe55/128
55/128
55/CAF00:17:34
OUISSE Maeve87/128
87/128
87/CAF00:18:24
LAUTODE Thais103/128
103/128
103/CAF00:19:06
FOURMONT Chloe109/128
109/128
109/CAF00:19:16
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - CAM - Eu (76) - 5.480km - Cross
BRESSON Alexis125/193125/CAM00:22:31
CAPPE Elouann36/19336/CAM00:20:31
LIOT Theodore15/19315/CAM00:19:30
HAUGOMAT Tanguy11/19311/CAM00:19:13
KERYJAOUEN Enzo4/1934/CAM00:18:57
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Femmes - Eu (76) - 7.710km - Cross
BRESSON Nolwenn97/140
97/140
8/M2F00:37:02
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes - Eu (76) - 10.040km - Cross
PRONO Kevin9/1798/SEM00:34:11
PORTUGAL Tom51/1796/ESM00:35:38
DARIDOR Axel58/17945/SEM00:35:46
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross - Masters - Eu (76) - 10.040km - Cross
OUISSE Yoann157/17657/M2M00:44:29
27/02/2022 - Championnats Interrégionaux de Cross Court Hommes - Eu (76) - 4.210km - Cross
OUISSE Enzo35/1539/ESM00:13:59
27/02/2022 - Asptt Gwened'Avantur - Marche Nordique - Vannes (56) - 15.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe1/721/M2M01:41:19
BOUCHER Laurent6/721/M4M01:48:29
26/02/2022
26/02/2022 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
MERCIER Pierre2/2161/ESM00:33:50
VILLA Sullivan17/2168/SEM00:37:53
GUILLODO Marc31/21614/SEM00:39:16
BOCHET Gwenael32/2165/M2M00:39:39
JAMIN Arthur60/21621/SEM00:43:13
26/02/2022 - 5Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 5.000km - Route
LE SOMMER Mewen5/382/JUM00:18:06
26/02/2022 - Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
POISSON Quentin39/31819/SEM00:46:31
20/02/2022
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 10.000km - Route Nature
FAURE Pauline159/356
26/141
14/SEF00:56:05
GENTY Martin257/35649/SEM01:02:20
GUILLARD Fabien271/35637/M0M01:03:24
LE FALHER Francois272/35651/SEM01:03:25
20/02/2022 - Run à L'Orient - Lorient (56) - 21.000km - Route Nature
LEGOUX Alexandre14/1766/SEM01:29:43
19/02/2022
19/02/2022 - 10Km C un Espoir - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
PERRIGAUD Tifenn177/272
32/102
2/JUF00:55:45
BOUGO Nathalie170/272
29/102
2/M2F00:54:28
LE ROUX Patrice132/27210/M3M00:48:45
PONDARD Julie129/272
11/102
5/SEF00:48:15
LE GARREC Fabrice125/27212/M1M00:47:52
LE TURNIER Lorenn107/272
6/102
3/SEF00:46:00
TASSOT Erwan100/27236/SEM00:45:11
LE BELLER Stephane95/27210/M2M00:44:39
HAYS Ronan93/27235/SEM00:44:15
JAMIN Arthur87/27232/SEM00:43:38
PELLEAU Fabien83/2729/M0M00:43:01
TRANVAUX Benjamin81/2728/M0M00:42:36
VINCENT Louison48/27220/SEM00:39:13
BERTHO Matteo34/2722/JUM00:37:55
MERCIER Pierre7/2721/ESM00:34:14
GUIMENE Matheo6/2721/JUM00:33:53
DARIDOR Axel1/2721/SEM00:32:23
19/02/2022 - 5Km Course ou Marche C un Espoir - Ploërmel (56) - 5.000km - Route
STOFFA Walter41/1011/M4M00:28:06
CHEFDOR Margaux39/101
14/63
2/ESF00:26:20
JOSSO Julie35/101
11/63
6/CAF00:25:00
ANDRIEUX Carla33/101
10/63
1/MIF00:24:39
JOSSO Sebastien28/1011/M3M00:23:59
LE BELLER Maina20/101
2/63
1/CAF00:22:03
ANDRIEUX Chloe19/101
1/63
1/JUF00:22:03
MENESSON Martin17/1014/CAM00:21:45
GIREAUDEAU Marius13/1011/BEM00:19:31
LE BAQUER Anthony11/1015/SEM00:18:48
HAUGOMAT Tanguy4/1011/CAM00:16:11
LEPINE Fleur42/101
16/63
1/M3F00:28:06
19/02/2022 - Semi-Marathon C un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu1/5341/SEM01:08:24
MAREST Alexandre37/5346/M1M01:23:08
HERNANDES Silvio49/5346/M0M01:24:54
HALLEY Fabien81/5349/M0M01:29:06
KERNEUR Jean-Pierre126/5341/M6M01:34:01
DIFALLAH Norredine139/53431/M1M01:34:54
RIO PENNUEN Denis166/5342/M5M01:37:38
RAULO Alain175/5344/M6M01:38:15
MENARD Thierry198/53414/M3M01:39:45
GABILLON Stephane219/53412/ESM01:41:35
BUAN Arnaud243/53432/M2M01:44:39
CHIQUET Margaux315/534
40/158
12/SEF01:51:55
LE BOLLOCH Christian316/53420/M4M01:51:55
RUELLAN Christophe342/53441/M2M01:53:13
FORTINEAU Pierre343/53442/M2M01:53:19
BOULAY Malika344/534
52/158
4/M3F01:53:20
BREMOND Edouard345/53443/M2M01:53:19
MONNIER Didier350/53429/M3M01:53:30
FORTINEAU Francoise385/534
66/158
13/M2F01:57:47
PINEAU Veronique405/534
78/158
10/M3F01:59:06
NEDELEC Sylvie408/534
79/158
6/M4F01:59:29
MARTIN Veronique440/534
93/158
8/M4F02:04:02
BOURIC Martine446/534
96/158
13/M3F02:05:03
BOULAY Pascal450/53441/M3M02:06:08
LEFRANC Tanguy458/53442/M3M02:07:21
REBELLER Didier459/53417/M5M02:07:38
LOHEAC Stephanie460/534
104/158
25/SEF02:07:36
LE CHAT Anne463/534
105/158
11/M4F02:08:08
GODOT Carine468/534
110/158
24/M2F02:08:29
LE BOURSICAUD Regine473/534
113/158
13/M4F02:08:54
LACROIX Andree474/534
114/158
14/M4F02:08:58
DEPELSENAIRE Berengere478/534
118/158
27/M2F02:09:52
LE BOUSICAULT Christian479/53433/M4M02:09:55
CADO Dominique482/5343/M7M02:10:18
CAROSSINO Marie-Cecile485/534
123/158
29/M2F02:11:18
MILLERET Fabienne498/534
130/158
17/M4F02:13:53
DORY Francoise504/534
135/158
19/M4F02:15:20
RICHARD Valerie508/534
139/158
21/M4F02:17:01
LE THIEC Mathilde525/534
150/158
21/M1F02:25:03
TRIBALLIER Chloe526/534
151/158
29/SEF02:25:04
13/02/2022
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 20.000km - Nature
LE METAYER Maxime182/25736/SEM02:33:24
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 32.000km - Trail
REBELLER Didier191/2241/M5M04:30:45
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 60.000km - Ultra Trail
LE GUERROUE Maxime70/22015/M0M06:55:02
LE GARNEC Dimitri39/2206/M2M06:31:05
13/02/2022 - Ultra Tour des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 90.000km - Ultra Trail
MONNIER Didier61/1826/M3M10:53:18
13/02/2022 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 12.000km - Nature
AUBRY Marc-Antoine60/21515/SEM00:59:59
13/02/2022 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 24.000km - Nature
JUGAN Nicolas19/1144/M2M02:17:17
13/02/2022 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 19.000km - Nature
GLATRE Jerome73/1209/M2M01:46:22
06/02/2022
06/02/2022 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
GUNDELWEIN Marion170/550
7/151
2/SEF
GAUDIN Emmanuel199/55020/M2M
BEESOOA Neerish240/55065/SEM
06/02/2022 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.000km - Nature
CARO Pierre4/974/SEM00:43:42
DIFALLAH Norredine26/974/M1M00:54:38
BOCHET Jean-Pierre46/971/M8M00:59:16
30/01/2022
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 5.000km - Route
PASCO Jules4/1612/JUM00:17:38
30/01/2022 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
LECADRE Bleuenn270/789
12/189
1/JUF00:45:50
30/01/2022 - La Perdrilaise - Pipriac (35) - 5.000km - Route
JUVIN Chloë15/43
1/19
1/ESF00:24:48
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 8.500km - Nature
DIFALLAH Norredine33/2556/M1M00:39:52
BOCHET Jean-Pierre70/2551/M8M00:44:14
PUREN Cassandra203/255
93/134
28/SEF01:00:05
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 13.000km - Nature
PINEAU Veronique308/508
93/205
10/M3F01:22:40
LE BOURSICAUD Regine384/508
131/205
11/M4F01:26:06
30/01/2022 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 16.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe1/961/M2M01:43:49
COURROY Sébastien9/962/M3M01:51:37
JAN Catherine28/96
4/46
1/M3F02:02:26
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Pontivy (56) - 5.350km - Cross
LIOT Theodore4/1564/CAM00:19:02
KERYJAOUEN Enzo5/1565/CAM00:19:03
HAUGOMAT Tanguy6/1566/CAM00:19:19
ORSONI Baptiste19/15619/CAM00:20:22
CAPPE Elouann20/15620/CAM00:20:23
BRESSON Alexis56/15656/CAM00:21:40
LEFEVRE Gregoire103/156103/CAM00:22:48
GICQUEL-KERZERHO Arthur113/156113/CAM00:23:19
GUILLO Clement130/156130/CAM00:24:04
BERGE Arthur151/156151/CAM00:26:34
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Pontivy (56) - 7.650km - Cross
WANHERDRICK Elodie5/113
5/113
1/M1F00:30:50
LE YONDRE Anne14/113
14/113
2/M1F00:31:30
LE COZ Enora45/113
45/113
22/SEF00:34:17
BRESSON Nolwenn86/113
86/113
10/M2F00:36:47
MAZOUNI Myriam-Marie91/113
91/113
39/SEF00:36:58
POTERIE Audrey100/113
100/113
40/SEF00:37:56
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.690km - Cross
ANDRIEUX Chloe35/73
35/73
35/JUF00:22:19
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Pontivy (56) - 6.510km - Cross
OFFREDO Quentin68/8468/JUM00:26:03
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
SCHVEIZER Mickael43/26811/M2M00:35:19
AUGUSTE Thomas108/26854/M1M00:37:19
LE TURNIER Rachel113/26836/M2M00:37:25
REMIGEREAU Nicolas133/26844/M2M00:38:04
MALEGEANT Gildas191/26860/M2M00:39:58
OUISSE Yoann220/26865/M2M00:41:02
LE GOFF Gaetan236/26890/M1M00:41:58
LE BELLER Stephane258/26871/M2M00:44:25
30/01/2022 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Pontivy (56) - 4.210km - Cross
OUISSE Enzo21/1195/ESM00:14:15
FABLET Alexandre44/11915/ESM00:14:45
HELION Malo72/11922/ESM00:15:34
VILLA Sullivan83/11949/SEM00:16:07
GUILLODO Marc105/11961/SEM00:17:29
30/01/2022 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Pontivy (56) - 9.290km - Cross
PRONO Kevin9/2107/SEM00:31:19
DE BEAUREGARD Corentin15/21012/SEM00:31:39
DARIDOR Axel23/21020/SEM00:31:50
LANGIN Pierre32/21025/SEM00:32:16
LE MOUILLOUR Yoann45/21036/SEM00:32:35
PORTUGAL Tom64/2106/ESM00:33:09
BUSSON Valentin83/21010/ESM00:33:48
CARRE Clement187/21044/M0M00:37:38
GREISCH Emilien188/210116/SEM00:37:41
MAGRE Yoann200/210123/SEM00:39:16
23/01/2022
23/01/2022 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Nature
CAPPE Elouann12/1222/CAM00:41:17
BRIEND Benjamin26/1227/SEM00:45:05
DIFALLAH Norredine40/1229/M1M00:48:45
LE ROUX Patrice75/1228/M3M00:55:30
BOCHET Jean-Pierre78/1221/M8M00:56:32
MERCIER Manon87/122
12/29
4/SEF00:57:39
LOHEAC Stéphanie106/122
19/29
7/SEF01:04:37
23/01/2022 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 15.500km - Nature
DAUVE Annick75/87
9/15
1/M7F01:32:20
DOUET Emmanuel41/876/M1M01:21:15
MOUREAUX Erwan15/875/SEM01:12:20
EVAIN Nicolas71/8721/M2M01:31:18
GAUDIN Emmanuel53/8718/M2M01:24:01
23/01/2022 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
POQUILLON Hector348/1703134/SEM00:39:16
22/01/2022
22/01/2022 - Trail R Run (25km dont 12.9km chronométrés) - Treillères (44) - 12.900km - Nature
JEGOU Lilian12/3732/M1M00:59:18
16/01/2022
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Locminé (56) - 4.480km - Cross
KERYJAOUEN Enzo3/453/CAM00:16:11
HAUGOMAT Tanguy4/454/CAM00:16:21
LIOT Theodore6/456/CAM00:16:46
ORSONI Baptiste8/458/CAM00:17:14
CAPPE Elouann12/4512/CAM00:17:38
BRESSON Alexis14/4514/CAM00:17:56
GICQUEL-KERZERHO Arthur29/4529/CAM00:19:00
LEFEVRE Gregoire30/4530/CAM00:19:02
GUILLO Clement32/4532/CAM00:19:32
BERGE Arthur35/4535/CAM00:20:01
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Elites Femmes - Locminé (56) - 5.930km - Cross
WANHERDRICK Elodie1/39
1/39
1/M1F00:26:01
LE YONDRE Anne3/39
3/39
3/M1F00:26:29
LE COZ Enora14/39
14/39
5/SEF00:29:26
SOURDIN-MAINGUY Cathy22/39
22/39
1/M3F00:30:29
MAZOUNI Myriam-Marie26/39
26/39
7/SEF00:30:38
BRESSON Nolwenn27/39
27/39
5/M2F00:30:44
POTERIE Audrey31/39
31/39
9/SEF00:31:22
ROUSSEAU Marie-Noelle34/39
34/39
11/SEF00:31:55
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Elites Hommes - Locmine (56) - 9.160km - Cross
PRONO Kevin3/803/SEM00:31:17
DARIDOR Axel6/806/SEM00:31:33
DE BEAUREGARD Corentin7/807/SEM00:31:34
LANGIN Pierre11/8010/SEM00:32:05
DUDIT-GAMANT Matthieu13/8012/SEM00:32:18
LE MOUILLOUR Yoann14/8013/SEM00:32:26
LE TOQUIN Bryan17/8015/SEM00:32:42
OUISSE Enzo21/804/ESM00:33:07
PORTUGAL Tom23/805/ESM00:33:18
BUSSON Valentin24/806/ESM00:33:29
FABLET Alexandre37/808/ESM00:34:50
GREISCH Emilien60/8040/SEM00:37:15
AUFFRET Vincent62/8042/SEM00:37:27
VILLA Sullivan64/8044/SEM00:37:55
MAGRE Yoann65/8045/SEM00:38:03
CARRE Clement67/8012/M0M00:38:31
GUILLODO Marc77/8051/SEM00:42:19
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Locminé (56) - 5.930km - Cross
OFFREDO Quentin11/1711/JUM00:22:52
16/01/2022 - Championnat du 56 de Cross - Masters Hommes - Locminé (56) - 8.830km - Cross
GALLET Gildas65/791/M6M00:40:48
MALEGEANT Gildas59/7926/M2M00:40:13
OUISSE Yoann57/7925/M2M00:40:07
REMINIAC Frederic53/7910/M3M00:39:35
MAREST Alexandre43/7914/M1M00:38:33
RATTI Stephane35/7918/M2M00:37:17
LE TURNIER Rachel26/7911/M2M00:36:32
YARDIN Laurent24/798/M1M00:36:20
SCHVEIZER Mickael10/796/M2M00:34:45
HAYS Pascal8/794/M2M00:34:21
GENDRY Thony47/7916/M1M00:39:23
REMIGEREAU Nicolas41/7920/M2M00:38:16
AUGUSTE Thomas34/7917/M2M00:37:14
BOUGO Francois-Xavier33/7916/M2M00:37:12
DANO Yoannes30/7914/M2M00:37:04
LE GOFF Gaetan71/7922/M1M00:42:55
LE BELLER Stephane74/7929/M2M00:43:54
09/01/2022
09/01/2022 - Championnats du 22 & 56 - 3000M Général - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Pïste
HELION Malo15/175/ESM00:09:40.67
09/01/2022 - Championnats du 22 & 56 - 800M Homme Général - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
FABLET Matthieu12/183/ESM00:02:07.97
POISSON Quentin17/185/SEM00:02:20.56
09/01/2022 - Championnats du 22-56 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
FABLET Matthieu11/142/ESM00:04:32.54
19/12/2021
19/12/2021 - Corrida du Pouliguen - Le Pouliguen (44) - 9.750km - Route
HELION Malo38/9087/ESM00:34:49
19/12/2021 - Foulées Hivernales - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Route
DORGERE Remi269/27030/SEM01:19:23
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - CAM - Quimper (29) - 3.657km - Cross
HAUGOMAT Tanguy1/241/CAM00:11:44
KERYJAOUEN Enzo2/242/CAM00:11:50
LIOT Theodore3/243/CAM00:11:56
BERGE Arthur24/2424/CAM00:15:03
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Femmes - Quimper (29) - 4.750km - Cross
WANHERDRICK Elodie1/27
1/27
1/M1F00:17:47
LE COZ Enora12/27
12/27
6/SEF00:19:38
19/12/2021 - Cross du Quimper Athlétisme - Elites Hommes - Quimper (29) - 7.880km - Cross
VILLA Sullivan51/7928/SEM00:30:12
18/12/2021
18/12/2021 - Corrida de Noël - Cléguerec (56) - 5.000km - Route
CAPPE Elouann5/932/CAM00:17:31
18/12/2021 - Corrida de Noël - Cléguerec (56) - 10.000km - Route
GUILLEMOT Davilan84/11421/SEM00:53:31
18/12/2021 - 5km Open Athle - Partout (56) - 5.000km - Connectée
HELION Malo154/875311/ESM00:17:31
LE CRAVER Baptiste197/875399/SEM00:17:47
HUARD Nicolas467/8753200/SEM00:19:02
TREHIN Ophelie592/8753
8/2038
5/SEF00:19:29
VILLA Sullivan676/8753276/SEM00:19:45
ORSONI Baptiste2524/875323/CAM00:23:46
OUISSE Enzo2638/8753151/ESM00:23:59
BRESSON Alexis3811/875334/CAM00:25:43
BRESSON Nolwenn4017/8753
381/2038
33/M2F00:26:01
BRESSON Adrien5264/875317/MIM00:27:51
18/12/2021 - Meeting APR Tempo Run league - 1000M Hommes Général - Rennes (35) - 1.000km - Piste
CAMBAUD PINON Timeo10/411/CAM00:02:35.09
12/12/2021
12/12/2021 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 12.000km - Route Nature
GODOT Carine186/231
61/95
13/M2F01:12:39
LOHEAC Stephanie183/231
58/95
13/SEF01:11:59
PERRON Valerie177/231
53/95
11/M3F01:11:01
MERCIER Manon154/231
43/95
10/SEF01:07:37
PINEAU Veronique147/231
40/95
9/M3F01:06:07
GUITARD Jean139/2313/M7M01:05:41
DAUVE Annick135/231
32/95
1/M7F01:05:21
REBELLER Didier126/2319/M5M01:03:10
GROLLEAU Anna117/231
26/95
8/SEF01:02:52
HOUIX Marie112/231
25/95
7/SEF01:02:19
LE BERRE Thomas106/23113/SEM01:01:31
ALLEARD Jean-Pierre75/2315/M4M00:58:14
LE GAL Lydia68/231
13/95
2/M3F00:57:30
BONATI Florence60/231
11/95
2/M1F00:56:37
CHERUBINI Thomas54/23110/SEM00:56:09
GUNDELWEIN Marion50/231
9/95
5/SEF00:55:26
REMIGEREAU Noah47/2312/JUM00:55:10
LE BRAS David38/2315/M3M00:53:19
FLEURY Adele34/231
3/95
2/SEF00:52:21
KERNEUR Jean-Pierre33/2311/M6M00:51:56
HOUIX Jean-Paul32/2311/M5M00:51:47
LUEL Emeline29/231
2/95
1/SEF00:51:42
COLLAS Kevin22/2315/M0M00:49:49
BRIEND Benjamin17/2317/SEM00:48:41
CHAPELLIERE Fabien16/2314/M0M00:48:37
RAOULT Quentin8/2313/SEM00:44:21
LE THIEC Mathilde187/231
62/95
6/M1F01:12:40
ACUNA Alba188/231
63/95
6/M0F01:12:40
RICHARD Valerie190/231
64/95
5/M4F01:12:54
COURSON Valerie197/231
69/95
12/M3F01:13:52
CRANIER Valerie200/231
72/95
13/M3F01:15:11
LACROIX Andree201/231
73/95
7/M4F01:15:12
COURSON Jerome209/23115/M3M01:17:22
TRIBALLIER Chloe213/231
81/95
17/SEF01:18:02
FLORENT GROUSSARD Catherine216/231
84/95
10/M4F01:18:47
11/12/2021
11/12/2021 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
CHEVALIER Lionel178/22314/M3M01:13:05
BENARD Regis39/22319/SEM00:53:00
AUFFRET Vincent16/2239/SEM00:48:20
05/12/2021
05/12/2021 - Cross du Haras d'Hennebont - Elites Femmes + JUM - Hennebont (56) - 5.620km - Cross
OFFREDO Quentin3/183/JUM00:21:18
LE COZ Enora8/18
3/13
2/SEF00:23:27
TOUZE Justine12/18
7/13
1/ESF00:24:47
LAUTODE Maela18/18
13/13
2/ESF00:28:37
05/12/2021 - Cross du Haras d'Hennebont - Elites Hommes - Hennebont (56) - 7.420km - Cross
PRONO Kevin1/321/SEM00:24:13
LE MOUILLOUR Yoann2/322/SEM00:24:21
DARIDOR Axel5/325/SEM00:25:01
HELION Malo10/321/ESM00:26:30
AUFFRET Vincent14/3210/SEM00:28:18
AUGUSTE Thomas17/323/M2M00:28:36
OUISSE Yoann22/325/M2M00:30:01
CATON Mathieu27/3214/SEM00:31:15
LE BELLER Stephane30/327/M2M00:33:51
05/12/2021 - Cross du Haras d'Hennebont - JUF + CAM - Hennebont (56) - 3.820km - Cross
KERYJAOUEN Enzo1/221/CAM00:12:36
HAUGOMAT Tanguy2/222/CAM00:12:51
CAPPE Elouann3/223/CAM00:13:16
CAMBAUD PINON Timeo4/224/CAM00:13:37
BERGE Arthur12/2212/CAM00:15:12
RICHARD Emma20/22
2/4
2/JUF00:18:26
05/12/2021 - Nordique du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
COURROY Sebastien3/512/M3M01:52:10
05/12/2021 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
BOCHET Jean-Pierre33/991/M8M00:44:34
LE CLERE Anthony3/992/M0M00:32:52
05/12/2021 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
LEMETAYER Matthieu61/23120/SEM01:08:21
ADAM Antoine45/23115/SEM01:05:56
GUEGAN Yann31/23112/SEM01:02:52
DESDOUETS Jeremy9/2316/SEM00:57:32
PRUVOST Sylvain87/23126/SEM01:11:11
DOUET Emmanuel153/23121/M1M01:18:46
BOULAY Pascal179/23121/M3M01:22:46
BOULAY Malika181/231
21/46
4/M3F01:23:58
BREMOND Edouard204/23134/M2M01:28:40
GUEGAN Patrick213/2314/M6M01:32:14
05/12/2021 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 8.000km - Nature
JAMES Simon45/206/M00:49:55
05/12/2021 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 15.000km - Nature
JAMES David79/208/M01:34:53
05/12/2021 - Marathon De Valence - Valence (0) - 42.195km - Route
DENIS Herve6944/126741351/M2M03:43:49
VOURCH Michel7881/1585817/M6M03:44:40
DUFRESNE Fawsia9562/12667
192/2017
192/M0F04:06:05
04/12/2021
04/12/2021 - La Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
GESTIN Yoann286/49357/M0M07:50:31
04/12/2021 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
GLATRE Jerome221/58014/M2M01:33:12
04/12/2021 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
BRIENDO Stephane64/1395/V3M00:44:33
PUREN Cassandra126/139
50/61
13/SEF00:55:35
28/11/2021
28/11/2021 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
DREAN Bruno35/102718/SEM00:35:53
28/11/2021 - La Grimpette - Coesmes (35) - 10.000km - Route Nature
LEVIEIL Fabien26/13012/SEM00:42:24
28/11/2021 - Marathon de La Rochelle Serge Vigot - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
VILLA Sullivan1631/6611347/SEM03:31:58
28/11/2021 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 8.000km - Nature
REBELLER Didier107/2104/M5M00:51:40
PINEAU Veronique127/210
24/76
3/M3F00:54:38
28/11/2021 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
TEULAT Frederic218/24027/M3M01:57:47
28/11/2021 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 20.000km - Nature
GLATRE Jérôme70/10912/M2M01:58:26
27/11/2021
27/11/2021 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
BOCHET Jean-Pierre106/1841/M8M00:57:22
KERMEUR Jean-Pierre48/1841/M6M00:49:41
BENARD Regis25/18411/SEM00:46:47
LUBERT Frederic19/1841/M2M00:46:10
DARIDOR Axel1/1841/SEM00:38:17
21/11/2021
21/11/2021 - En Baskets Contre Le Diabète - Novo Nordisk - Chartres (28) - 10.000km - Route Nature
BENARD Regis25/4978/SEM00:42:33
21/11/2021 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
GUIMENE Matheo5/1591/JUM00:34:00
LE TURNIER Lorenn96/159
10/37
4/SEF00:46:08
LE TURNIER Rachel97/15914/M2M00:46:09
21/11/2021 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 10.000km - Nature
DORGERE Remi127/29039/SEM00:48:58
BOCHET Jean-Pierre166/2901/M8M00:50:56
BRIENDO Stephane207/29010/M5M00:53:50
21/11/2021 - Marche Nordique de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
COURROY Sebastien13/682/M3M01:32:06
GUILLEMIN Christophe2/681/M2M01:21:34
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
BENEAT Antoine2/2141/JUM00:33:07
GESTIN Tanguy11/2142/M0M00:36:53
LEBAS Eddy12/2143/M2M00:38:17
LE BRAS David32/2142/M3M00:43:00
LE NOUVEL Malo36/2143/JUM00:43:42
LE MOUILLOUR Olivier43/21411/SEM00:44:18
COLENO Erwan53/2147/M2M00:47:11
LE MERCIER Claire54/214
6/115
1/M3F00:47:11
PERRIGAUD Tifenn88/214
24/115
2/JUF00:52:46
PICAUT Sandra93/214
27/115
3/JUF00:53:12
BOURIC Martine120/214
47/115
3/M3F00:54:59
MONNIER Didier121/21410/M3M00:55:00
RHADDOUF Marie126/214
51/115
2/M6F00:55:22
KERDAL Valerie127/214
52/115
4/M3F00:55:22
GODOT Carine133/214
55/115
8/M2F00:56:04
GALLAIS Elise137/214
58/115
19/SEF00:56:22
LORANS Fabienne145/214
65/115
9/M1F00:56:59
LE NOUVEL Isabelle149/214
67/115
5/M3F00:58:43
LAUNAY Celine154/214
71/115
11/M2F00:59:07
MOMBRUN Mathieu158/21419/SEM00:59:27
PIERRE Pauline167/214
79/115
23/SEF01:00:14
CHOLLEY Nathalie184/214
95/115
5/M4F01:03:58
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
PRONO Kevin1/4571/SEM01:03:21
BENEAT Emmanuel23/4572/M3M01:14:40
VINCENT Louison26/4578/SEM01:15:04
PEPION Cedric42/4577/M2M01:18:33
GUEGAN Yann44/45713/SEM01:18:51
DERRIAN Jean-Pierre54/4577/M3M01:20:12
DUFEIL Jean-Marie67/4575/M0M01:21:59
LE DUC Stephanie80/457
7/107
2/M1F01:23:30
BRIEND Benjamin101/45725/SEM01:25:19
LE NOUVEL Jean-Baptiste109/45717/M2M01:26:03
RUIS-ROBIC Jeanne126/457
12/107
1/M2F01:27:16
FAVIER Remi129/4578/M5M01:27:21
ROUE Virginie155/457
15/107
4/M2F01:28:33
GAUDIN Emmanuel156/45728/M2M01:28:40
CORDIER Philippe175/4572/M6M01:30:21
MADEC David203/45735/M2M01:31:44
LE GOSLES Ludovic224/45742/SEM01:33:07
DOUET Emmanuel262/45749/M1M01:36:45
LORAND Patrice269/45734/M0M01:37:11
LACOMBLEZ Nicolas281/45731/M3M01:37:53
LE TONQUEZE Cecile282/457
32/107
5/M0F01:37:54
LE TONQUEZE Damien285/45736/M0M01:38:01
JAUD Laurent294/45735/M3M01:38:32
LE ROUX Patrice307/45736/M3M01:40:02
BIGOT Sebastien314/45750/M2M01:40:34
PRIGENT Marion318/457
37/107
10/SEF01:40:49
BOURDELIER Eric372/45748/M3M01:45:39
MIGUEL Agnes388/457
74/107
13/M2F01:46:50
PINEAU Veronique389/457
75/107
5/M3F01:46:50
LE CHAT Anne391/457
76/107
5/M4F01:48:17
LE THIEC Yolande435/457
94/107
6/M3F01:57:52
21/11/2021 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 29.000km - Trail
MIGUEL Franck151/17628/M2M03:18:00
PERROT Gael124/17611/M3M03:07:23
PRUVOST Sylvain113/17621/SEM03:02:41
PARENT Matthieu77/17616/M2M02:53:05
THEVENET Mael75/17614/M1M02:51:46
COLLAS Kevin46/17611/M0M02:44:20
COLLEDANI Jean-Baptiste17/1763/SEM02:24:56
HAIRIE Arnaud13/1766/M2M02:22:25
REMIGEREAU Nicolas12/1765/M2M02:21:22
LOBRICHON Amaury9/1762/SEM02:20:06
JEGOU Lilian5/1762/M2M02:15:23
OLLIERO Christophe1/1761/M0M02:06:56
REVOCAT Brice170/17631/M1M03:40:55
20/11/2021
20/11/2021 - Corri-Dames de l'Espoir - Loudéac (22) - 5.000km - Route
CLUZEAU Angelina12/164
12/164
1/M2F00:22:21
20/11/2021 - Madeira Island Ultra Trail 7400 M D+ - Madère (0) - 126.000km - Ultra Trail
FRANCOIS Matthias89/21018/M1M23:43:32
20/11/2021 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
DREAN Bruno17/3168/SEM00:36:20
13/11/2021
13/11/2021 - Championnats de France de Cross-Country - CAM - Montauban (82) - 5.825km - Cross
KERYJAOUEN Enzo48/36717/CAM00:20:44
HAUGOMAT Tanguy60/36723/CAM00:20:53
LE CORRE Mael237/367134/JUM00:22:22
CAMBAUD PINON Timeo266/367118/CAM00:22:35
OFFREDO Quentin332/367182/JUM00:23:40
PEDRONO Lanig337/367185/JUM00:23:51
13/11/2021 - Trail de la Baie de Quiberon - Quiberon (56) - 50.000km - Trail
MONNIER Didier69/3788/M3M04:40:06
LE BOURSICAUD Christian86/3785/M4M04:48:12
GUILLERMIC Thomas206/37860/SEM05:20:12
11/11/2021
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 15.000km - Nature
EMERAUD Jacques2/2611/M1M01:06:58
LANCHEC Yann40/2613/M2M01:18:52
LE BOT Freddy41/2619/M0M01:19:59
GLATRE Jerome123/26118/M2M01:30:33
11/11/2021 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 45.000km - Trail
GESTIN Yoann61/9216/M0M05:42:36
11/11/2021 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
ALLIO Emeric118/25328/M1M02:10:04
07/11/2021
07/11/2021 - Corrida Amarris - Guérande (44) - 10.200km - Route
GUILLODO Marc24/2596/SEM00:41:10
07/11/2021 - La Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 22.000km - Route
VOURCH Michel460/12367/M6M01:47:33
07/11/2021 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
TATIBOUET Christian1228/250418/M6M00:49:47
GALLET Gildas411/25041/M6M00:39:02
MAREST Alexandre235/250412/M1M00:35:51
DANET Jean203/250415/ESM00:34:55
HELION Malo138/250411/ESM00:33:31
TURQUETIL Deborah2309/2504
806/946
103/M1F01:04:28
07/11/2021 - Muscaday Trail - Saint-Fiacre (44) - 23.000km - Nature
CORDEIRO Clement122/52636/SEM02:00:56
06/11/2021
06/11/2021 - Trail des Jambes Allaire - Allaire (56) - 12.000km - Nature
MONNIER Didier62/2985/M3M01:02:32
BOCHET Jean-Pierre153/2981/M8M01:12:57
06/11/2021 - Noz Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 30.000km - Trail
LE GALL Nathalie90/94
8/9
5/M1F03:40:36
LE CORVIC Severine88/94
7/9
2/M2F03:22:15
COLENO Erwan87/9416/M2M03:22:15
BANI Rachid80/9413/M2M03:09:14
LE CHEVILLER Christian64/946/M0M02:57:29
DURAND Tangi24/946/M1M02:34:41
06/11/2021 - Noz-Trail de Grand-Champ - Grand-Champ (56) - 13.000km - Nature Nocturne
RHADDOUF Marie209/254
32/53
2/M6F01:28:52
BRIEND Patrice199/2549/M4M01:27:08
BRAUD Sebastien186/25424/M2M01:24:43
JAUD Helene163/254
15/53
2/M3F01:22:36
GLATRE Jerome105/25412/M2M01:12:56
MARIN Sebastien98/25412/M3M01:12:19
LE BOURSICAUD Christian80/2543/M4M01:10:26
ALLARD Stephane54/25412/M1M01:07:10
LE ROCH Mathieu39/25410/M0M01:04:50
GUILLODO Marc25/2549/SEM01:02:43
JUGAN Nicolas23/2542/M2M01:02:17
VILLA Sullivan20/2546/SEM01:00:45
JAUD Laurent166/25421/M3M01:22:41
LE QUENTREC Gwenole148/25432/SEM01:20:13
WANHERDRICK Elodie15/254
1/53
1/M1F00:58:07
AUFFRET Vincent9/2543/SEM00:56:28
MORIN Guillaume234/25429/M0M01:35:39
31/10/2021
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
BOCHET Jean-Pierre106/1512/M7M01:30:33
BRIEND Patrice133/15111/M3M01:36:47
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
DURAND Tangi23/1164/M1M01:57:09
HOUIX Jean-Paul33/1161/M4M02:01:27
31/10/2021 - Trail de Brec'h - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe2/441/M3M01:22:25
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
LE MOUILLOUR Yoann13/809/SEM00:34:17
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 5.140km - Cross
OUISSE Enzo12/5312/JUM00:20:21
BENEAT Antoine15/5315/JUM00:20:31
FABLET Alexandre19/5319/JUM00:20:46
PORTUGAL Tom22/5322/JUM00:21:01
GUIMENE Matheo24/5324/JUM00:21:08
HELION Malo38/5338/JUM00:22:20
PASCO Jules43/5343/JUM00:22:41
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 9.550km - Cross
YARDIN Laurent2/562/MAM00:34:09
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.355km - Cross
TOUZE Justine16/34
16/34
5/ESF00:14:40
LE COZ Enora17/34
17/34
10/SEF00:14:50
MAZOUNI Myriam-Marie27/34
27/34
8/ESF00:16:31
SAVIGNY Maelis28/34
28/34
15/SEF00:16:48
31/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross Court Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
BOURIC Jean-Louis30/1047/ESM00:15:56
BUSSON Valentin43/10411/ESM00:16:24
AUFFRET Vincent65/10445/SEM00:17:13
DANET Jean69/10419/ESM00:17:18
GUILLODO Marc96/10463/SEM00:19:23
31/10/2021 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LE BRUN Christophe71/73711/M0M01:14:03
30/10/2021
30/10/2021 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
KERYJAOUEN Enzo13/9813/CAM00:16:26
HAUGOMAT Tanguy19/9819/CAM00:16:39
CAMBAUD PINON Timeo38/9838/CAM00:17:26
ORSONI Baptiste43/9843/CAM00:17:42
LE CORRE Mael47/9847/CAM00:17:49
PEDRONO Lanig67/9867/CAM00:18:33
OFFREDO Quentin70/9870/CAM00:18:39
BRESSON Alexis72/9872/CAM00:18:44
30/10/2021 - Cross Populaire - Carhaix-Plouguer (29) - 5.455km - Cross
LE TURNIER Rachel8/242/M2M00:22:30
30/10/2021 - Trail de Boeuvres Corbiniéres - Guipry (35) - 8.000km - Nature
CHEVAL Sylvain11/2171/M0M00:40:11
30/10/2021 - Trail d'Halloween - Loyat (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GOUGEON Kevin58/12714/SEM01:17:39
30/10/2021 - Trail des Sorciers - Loyat (56) - 60.000km - Ultra Trail
IELLI Yann4/131/M3M06:15:45
30/10/2021 - Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 12.400km - Nature
LEVIEIL Fabien40/20218/SEM00:59:44
24/10/2021
24/10/2021 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 11.000km - Nature
GLATRE Jerome102/2328/M2M01:08:15
LE LAN Loic193/23214/M4M01:23:01
24/10/2021 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 23.000km - Nature
LEBAS Eddy29/2154/M2M02:04:39
BONALD Nicolas88/21530/SEM02:19:57
ADAM Antoine96/21532/SEM02:22:42
LE GALL Yannick171/2153/JUM02:46:20
24/10/2021 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 10.000km - Route
JUVIN Chloë30/895
30/895
3/JUF00:47:40
24/10/2021 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu11/15757/SEM02:24:15
MARTIN BARRE Titouan803/1575165/SEM03:41:42
ESNAULT-LE CHEVERE Adeline1491/1575
200/218
30/M1F04:51:23
OZOUF Maud1492/1575
201/218
51/M2F04:51:46
L'HERMITTE Sandrine1493/1575
202/218
31/M1F04:51:58
GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo1494/1575
203/218
2/M6F04:52:22
17/10/2021
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
CARO Pierre7/853/SEM00:41:09
ALLIO David50/855/M1M00:56:24
17/10/2021 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 30.000km - Trail
JEGADO Maxime61/7510/SEM03:32:58
17/10/2021 - Duo de l'Hermine (19+23.195km) - 03:06:01 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
LE MEITOUR VINCENT19/37813/M+M01:26:46
DERRIAN JEAN-PIERRE19/37813/M+M01:39:15
MIGUEL FRANCK134/37876/M+M01:36:21
COLENO ERWAN134/37876/M+M02:05:02
DAUVE ANNICK183/378
/
15/F+F01:44:03
WIMMER ANNICK183/378
/
15/F+F02:04:37
LAPORAL SANDRINE266/378
/
25/F+F01:45:38
LE CORVIC SEVERINE266/378
/
25/F+F02:18:27
LE JOUBIOUX ISABELLE267/378
/
26/F+F01:45:38
LE GALL NATHALIE267/378
/
26/F+F02:18:28
LE COROLLER Yannick315/378135/M+M02:01:06
RUELLAN Christophe315/378135/M+M02:15:53
BARBIER CAMILLE339/378
/
150/M+F02:12:17
BOULAY FRANCOIS339/378150/M+F02:13:11
ROMELOT AMANDINE352/378
/
156/M+F02:18:43
GARRIOU BENOIT352/378156/M+F02:13:36
17/10/2021 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
LANGIN Pierre1/9481/SEM00:31:27
YARDIN Laurent2/9481/M1M00:31:37
HAUGOMAT Tanguy4/9481/CAM00:34:10
DANET Jean8/9483/ESM00:35:26
GLEMAREC Adrien9/9481/M0M00:35:29
CAMBAUD-PINON Timeo15/9485/CAM00:36:11
AUFFRET Vincent17/9484/SEM00:36:21
AUGUSTE Thomas18/9483/M1M00:36:45
LE STANG Gareth21/9484/M0M00:37:15
NICLOT Gaetan45/94816/SEM00:39:24
GUIHUR Alan46/94817/SEM00:39:25
ORSONI Baptiste64/9489/CAM00:40:28
LE CORRE Jean-Marie69/9481/M3M00:40:31
GALLET Gildas75/9482/M5M00:40:46
LECUYER Jerome86/94814/M0M00:41:41
SALMON Joris87/9485/JUM00:40:52
FOREST Edgar93/9486/JUM00:41:27
KERNEUR Jean-Pierre98/9481/M6M00:42:17
LE YONDRE Francois100/94818/M0M00:42:18
SANCHEZ Thibault103/94831/SEM00:42:28
LE DREVO Damien112/94834/SEM00:42:55
BERGE Arthur113/94812/CAM00:42:47
CABON Lucie116/948
7/447
2/SEF00:42:55
MENANT Dimitri129/94822/M0M00:43:31
SABIN Romain139/94823/M0M00:43:50
COSTERIGENT Clemence144/948
11/447
1/JUF00:43:58
DUGUE Thibaut145/94840/SEM00:44:26
LE GUEN Jean148/94814/CAM00:44:27
TORNASSAT William157/9488/ESM00:44:57
ROBIN Jean159/9489/ESM00:44:58
LE GALLIC Yann169/94815/M1M00:45:30
REMINIAC Thibaut171/9487/JUM00:45:37
GUNDELWEIN Marion174/948
19/447
1/ESF00:45:43
LE MOUILLOUR Olivier183/94851/SEM00:46:00
SOUCHAY Dorian198/94811/ESM00:46:14
LENFANT Marceau199/9483/M6M00:46:30
DAGOS Yann201/94827/M0M00:46:30
VIGUELOUX Clement202/94828/M0M00:46:36
DUDOUIT Thibault207/94855/SEM00:46:36
ROUE Virginie215/948
26/447
3/M2F00:46:57
BIGOT Florian216/94857/SEM00:46:49
REMINIAC Thierry239/94826/M2M00:47:45
ROUE Morgan253/94827/M2M00:48:08
LE PALLIER Mathis260/94868/SEM00:47:57
MANSO Elodie265/948
33/447
6/M0F00:48:27
BALAVOINE Frederic272/94811/M4M00:48:35
GILLOT Francoise281/948
38/447
3/M3F00:49:11
CHABRIER Nicolas-Mary297/94832/M1M00:49:32
DEGOIS Manon303/948
47/447
2/ESF00:49:20
PARROT--SOULETIS Raphael308/94819/CAM00:49:49
CALVEZ Mederic310/94874/SEM00:50:17
LE QUENTREC Gwenole318/94876/SEM00:50:01
REMINIAC Anne-Gaelle319/948
51/447
7/M2F00:50:40
HOUIX Marie323/948
53/447
23/SEF00:50:16
LOAEC Michael325/94811/M3M00:50:45
LE LUHERN Celine328/948
56/447
4/M1F00:50:47
TATIBOUET Christian343/94813/M5M00:51:17
LE CLOEREC Steven344/94878/SEM00:51:09
MORIN Sixtine345/948
66/447
28/SEF00:51:12
MOLLER Joel348/94879/SEM00:51:10
AUDROIN Christine350/948
68/447
2/M6F00:51:35
LE GALLIC Michel352/94814/M5M00:51:37
SOREL Pascal373/94817/M4M00:51:49
BERGE Laurent383/94839/M2M00:52:26
RUELLE Tom385/94818/ESM00:52:25
ACUNA Alba391/948
83/447
15/M0F00:52:41
ANSQUER Johann395/94884/SEM00:52:25
LE THOMAS Jerome402/9486/M6M00:53:10
PINOTEAU Romain407/94888/SEM00:52:46
TOORAWA Robert411/94817/M3M00:53:14
JOUAN Lucie417/948
93/447
37/SEF00:53:40
GILLET Dorine418/948
94/447
38/SEF00:53:54
REMINIAC Juliette421/948
96/447
2/CAF00:54:03
TOULAN Paul424/94845/M1M00:53:15
LEBAS Louise425/948
97/447
13/M2F00:54:05
QUINTANA Gonzalo434/94890/SEM00:54:36
LE LABOURIER Emilie445/948
106/447
41/SEF00:54:26
LE TUTOUR Denoela450/948
110/447
12/M1F00:54:47
LE PARC Landry451/94844/M2M00:54:02
LE BELLER Jean-Pierre453/94819/M5M00:54:21
LELIEVRE Fabienne458/948
114/447
5/M4F00:54:35
LAMOUREUX Melanie459/948
115/447
9/M3F00:55:05
CHAFFARD Cedric464/94846/M1M00:54:53
LE BIDAN Julien465/94892/SEM00:55:04
DRAPEAU Jean-Marie471/94824/M4M00:54:47
ANDRIEUX Maud472/948
121/447
16/M2F00:55:27
ANDRIEUX Sebastien473/94818/M3M00:55:28
LAO Jonathan482/94893/SEM00:54:44
ROSSEL Pauline483/948
124/447
48/SEF00:55:34
MOLLARD Nadege488/948
126/447
18/M2F00:56:04
QUINTIN Carole492/948
130/447
20/M2F00:56:05
RICOUP Helene495/948
131/447
49/SEF00:55:54
BOUCHER Laurent499/94821/M3M00:56:01
THEPAUT Laurie539/948
159/447
58/SEF00:57:08
DREAN Patricia540/948
160/447
17/M3F00:57:37
GADENNE Thomas547/9489/M6M00:57:01
LEROY-REYDELLET Batoul548/948
167/447
5/JUF00:57:40
DIETSCH Maud553/948
171/447
18/M1F00:57:37
BOUSSELHAM Adib554/94823/M5M00:56:59
LOUE Pascal562/94824/M5M00:57:16
LAINE Lorinda567/948
177/447
7/ESF00:58:01
LE BOT Daniel573/94826/M4M00:57:43
LEMOAL Florent580/94898/SEM00:53:49
ROUX Severine586/948
190/447
21/M1F00:58:45
BERTHET Gael593/94854/M0M00:58:44
DAVY Quentin594/948100/SEM00:54:35
GABRIELE Maud595/948
194/447
70/SEF00:58:31
POULAIN Ludovic602/94852/M1M00:58:41
PICAUT Sandra610/948
203/447
7/CAF00:58:49
BROHAN Annie615/948
207/447
24/M0F00:59:09
DE CORLIEU Nathalie618/948
210/447
21/M3F00:58:56
CLEMENT Cecile625/948
214/447
73/SEF00:59:36
MIRANDA Isabelle634/948
220/447
25/M0F00:59:40
RICHARD Valerie642/948
226/447
12/M4F00:59:35
LE BOLLOCH Francoise645/948
229/447
27/M3F00:59:52
BOURRIAUD Marie-Christine653/948
236/447
34/M2F01:00:15
SZKOLNIK Laura658/948
237/447
75/SEF00:56:14
LOHEAC Stephanie660/948
238/447
76/SEF01:00:00
TONNEAU Aulde669/948
242/447
36/M2F01:00:37
ALLEARD Jean-Pierre674/94827/M4M01:00:15
ROUILLON Agnes689/948
260/447
39/M1F01:00:53
GUILLOTEL Pascal713/94829/M4M01:01:28
LE MARTELOT Stephane714/94834/M3M01:01:05
COURSON Valerie720/948
281/447
42/M2F01:01:42
LEROY Julien724/948106/SEM01:01:56
LAMIAUX Justine739/948
294/447
91/SEF01:02:57
BIZET Helene741/948
296/447
33/M0F01:02:59
GAREL Justine743/948
298/447
93/SEF01:02:34
FLORENT-GROUSSARD Catherine757/948
305/447
16/M4F01:03:03
COURSON Jerome760/94855/M2M01:03:05
TRIBALLIER Chloe761/948
307/447
97/SEF01:03:07
GLACET Carole782/948
322/447
103/SEF01:03:30
LE THIEC Mathilde791/948
329/447
49/M1F01:04:05
LOUE Mathilde813/948
345/447
12/ESF01:04:32
RIO PENNUEN Pascale820/948
352/447
46/M3F01:04:43
HORRAS Mylene843/948
371/447
54/M2F01:06:07
JEHANNEUF Sylvie872/948
391/447
7/M6F01:06:52
LANGUILLE Marie902/948
413/447
120/SEF01:09:11
LEVEQUE Anne947/948
446/447
25/M4F01:22:25
17/10/2021 - Marathon de Vannes Relais Entreprises - (9+10+12+11km) - 02:46:53 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
FRESNEAU NICOLAS3/1603/M+M00:34:00
RIVRON MAXIME3/1603/M+M00:46:07
HELION MALO3/1603/M+M00:42:43
JAMOIS STEPHANE3/1603/M+M00:40:51
DIJOUX COLIN12/1603/M+F00:40:17
MUSNIER FLORENT12/1603/M+F00:46:16
SIMON ANNOUK12/160
/
3/M+F00:48:31
AUFFRAY ALEXANDRE12/1603/M+F00:48:59
BAZIN JEROME33/16013/M+F00:50:14
MAUFROY BAPTISTE33/16013/M+F00:54:03
HAY PASCALE33/160
/
13/M+F00:51:21
BECU JEROME33/16013/M+F00:48:17
LEROY JULIEN70/16035/M+M00:50:45
BUGUET LAURENT70/16035/M+M01:08:54
SILONE FABIEN70/16035/M+M00:54:46
EVEN YOANN70/16035/M+M00:44:12
JOLLIVET LAURELINE156/160
/
115/M+F00:53:05
BROHAN NOEMIE156/160
/
115/M+F01:10:03
MORVAN CHRISTOPHE156/160115/M+F01:17:55
QUAINO JULIEN156/160115/M+F01:20:22
10/10/2021
10/10/2021 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
MAZO Julie334/352
81/91
29/SEF01:01:01
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 5.000km - Route
JUVIN Chloe81/475
9/262
2/JUF00:21:35
10/10/2021 - Tout Rennes Court - Rennes (35) - 10.000km - Route
CLEMENT Maiwenn2627/3116
753/1076
283/SEF01:00:54
QUELLEC Corentin506/3116198/SEM00:43:00
LE BOURSICAUD Christian464/311610/M4M00:42:26
GABILLET Samuel191/311629/M0M00:38:45
10/10/2021 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route
ANDRIEUX Chloe11/1765
11/1753
1/CAF00:24:06
CLUZEAU Angelina15/1765
15/1753
4/M2F00:25:15
MORON Gwenaelle16/1765
16/1753
3/M1F00:25:17
PEREIRA Fati23/1765
23/1753
6/M2F00:26:06
DEGOIS Manon24/1765
24/1753
2/ESF00:26:01
JAN Mylene30/1765
30/1753
9/M2F00:26:44
GUERILLOT Celine31/1765
31/1753
10/M2F00:26:35
MILIN Veronique33/1765
33/1753
2/M4F00:26:57
HUIBAN Elisabeth35/1765
35/1753
12/M2F00:27:03
BERGE Lola36/1765
36/1753
2/JUF00:27:08
GUINIET Marie-Amelie39/1765
39/1753
7/M0F00:27:38
DE LA MOTTE Solen40/1765
40/1753
5/M1F00:27:42
JACOB Veronique46/1765
46/1753
3/M4F00:28:17
LE CARRER Marion47/1765
47/1753
4/ESF00:28:28
JEGAT Elisabeth57/1765
57/1753
5/M4F00:29:07
LE GAL Lydia61/1765
61/1753
6/M3F00:28:58
LE GAL Clemence62/1765
62/1753
6/SEF00:28:58
MANSO Elodie65/1765
65/1753
9/M0F00:29:33
SIMON Claire67/1765
67/1753
7/SEF00:29:38
BRAMOULLE CATTEAU Nadine69/1765
69/1753
7/M4F00:29:48
DRALA Radka75/1765
75/1753
8/M1F00:30:03
JADE NTENNOU Gisele76/1765
76/1753
9/M1F00:29:33
PICAUT Sandra81/1765
81/1753
6/CAF00:30:27
PERRIGAUD Tifenn82/1765
82/1753
7/CAF00:30:27
PINGAULT Jeanne89/1765
89/1753
12/M0F00:30:33
LE BOT Emilie90/1765
90/1753
12/SEF00:30:21
NOVEMBRE Sandrine93/1765
93/1753
10/M1F00:30:42
LEFRANC Marie114/1765
114/1753
24/M2F00:31:45
MIGUEL Maelle118/1765
118/1753
5/JUF00:31:32
KERROUAULT Severine122/1765
122/1753
12/M1F00:31:41
GUILLEMOT Delphine127/1765
127/1753
18/M0F00:31:29
RIO Camille136/1765
136/1753
25/SEF00:32:03
LE SOMMER Karine137/1765
137/1753
20/M0F00:31:55
LE NEVE Jessica141/1765
141/1753
21/M0F00:31:44
RICADA Lucia142/1765
142/1753
11/M4F00:32:05
LAPRADE Maud169/1765
169/1753
32/SEF00:32:49
HUE Fabienne209/1765
208/1753
40/M2F00:31:33
LEGAY Emilie214/1765
212/1753
25/M1F00:33:24
MERCIER Virginie219/1765
217/1753
39/SEF00:30:35
LE POGAM Caroline220/1765
218/1753
41/M2F00:33:39
COCONNIER Fanny223/1765
221/1753
31/M0F00:33:40
LE LOC\'H Amelie224/1765
222/1753
32/M0F00:33:29
MOUSSU Marie-Paule226/1765
224/1753
5/M6F00:34:10
ALRIC METAYER Sylvie227/1765
225/1753
42/M2F00:34:07
BOUSSAUD Jacqueline228/1765
226/1753
9/M5F00:33:34
MOREL Anne-Virginie230/1765
228/1753
23/M3F00:32:24
HOSNI Kenza236/1765
234/1753
40/SEF00:33:41
GUYOMARD Mathilde241/1765
239/1753
41/SEF00:33:47
GAIGNOUX ROJEK Caroline245/1765
243/1753
30/M1F00:33:46
SELLIER Aurelie254/1765
252/1753
36/M0F00:33:54
CHABRAN Marie269/1765
267/1753
51/SEF00:33:52
CURUNET Anne270/1765
268/1753
25/M3F00:33:52
ROPERS Christine272/1765
270/1753
26/M3F00:34:19
MIRANDA Isabelle288/1765
286/1753
41/M0F00:34:23
JOUIS Pauline301/1765
299/1753
56/SEF00:34:38
RUTA Sylwia315/1765
313/1753
41/M1F00:33:03
PASCO Katia320/1765
318/1753
58/M2F00:34:35
LIGONNIERE Severine322/1765
320/1753
59/M2F00:33:19
HENRIO Marine323/1765
321/1753
61/SEF00:35:14
LE RAY Sandrine324/1765
322/1753
45/M1F00:33:18
SAINTE-MARIE Julie327/1765
325/1753
62/SEF00:34:52
BIGOT Charlene329/1765
327/1753
64/SEF00:35:20
GAONACH Marie-Emmanuelle330/1765
328/1753
65/SEF00:35:15
MAHEO Chantal343/1765
341/1753
34/M3F00:35:29
MARTIN Cecile348/1765
346/1753
47/M0F00:35:37
CAPON Laure350/1765
348/1753
61/M2F00:35:30
LE FLOCH Marielle352/1765
350/1753
62/M2F00:35:37
DELAMARE Christel355/1765
353/1753
63/M2F00:33:37
LE BOLLOCH Francoise357/1765
355/1753
36/M3F00:33:37
PICHON Myriam360/1765
358/1753
71/SEF00:35:36
CAUDART Clementine365/1765
363/1753
22/ESF00:30:22
ASSIMON Pauline370/1765
368/1753
74/SEF00:35:31
CEVAER Christine384/1765
382/1753
39/M3F00:35:24
LE NORMAND Corinne390/1765
388/1753
69/M2F00:35:45
PASQUET Nathalie396/1765
394/1753
43/M3F00:35:47
CHOLLEY Nathalie405/1765
403/1753
45/M3F00:35:53
LENFANT Claudie408/1765
406/1753
7/M6F00:34:22
STEYER Carine409/1765
407/1753
58/M1F00:33:13
PARENTY Mathilde415/1765
413/1753
81/SEF00:36:11
GROSBOIS Pauline438/1765
436/1753
84/SEF00:34:59
ACUNA Alba440/1765
438/1753
58/M0F00:32:05
LESNE Fabienne457/1765
455/1753
80/M2F00:34:57
CAUDAL Sterenn470/1765
468/1753
72/M1F00:37:02
LE STRAT Jessica472/1765
470/1753
91/SEF00:35:36
VIEL Nathanaelle485/1765
483/1753
79/M1F00:37:16
MALEUVRE Chloe486/1765
484/1753
27/ESF00:37:16
LE TEXIER Audrey495/1765
493/1753
94/SEF00:36:58
JEHANNEUF Sylvie498/1765
496/1753
9/M6F00:37:24
MALECOT Sylvie509/1765
507/1753
21/M5F00:37:34
CLOUSIER Aurore518/1765
516/1753
88/M1F00:35:52
ANDRIEUX Jacqueline549/1765
547/1753
24/M5F00:37:23
GABILLET Diane558/1765
556/1753
34/M4F00:36:02
GENESTINE Sandrine559/1765
557/1753
35/M4F00:36:01
GANGNAT Pauline560/1765
558/1753
69/M0F00:37:38
LE GALL Nathalie565/1765
563/1753
94/M1F00:33:18
DROUIN Chrystele569/1765
567/1753
37/M4F00:34:23
MONTRELAY Virginie589/1765
586/1753
98/M1F00:38:07
JAFFREDO Carole597/1765
594/1753
106/M2F00:37:52
PONDARD Julie600/1765
597/1753
110/SEF00:36:13
LEMOINE Christine618/1765
615/1753
27/M5F00:38:23
THOMAS SCHNEIDER Karine621/1765
618/1753
61/M3F00:38:01
LE QUELLEC - CHARPENTIER Manon630/1765
627/1753
117/SEF00:34:59
LELIEVRE Agathe635/1765
632/1753
32/ESF00:36:49
LELIEVRE Lucie636/1765
633/1753
120/SEF00:36:49
LELIEVRE Valerie637/1765
634/1753
63/M3F00:36:50
LELIEVRE Jeanne639/1765
636/1753
122/SEF00:36:49
LE TUTOUR Denoela640/1765
637/1753
109/M1F00:35:11
LEVREL Emeline641/1765
638/1753
123/SEF00:35:11
BARBIER Blanche642/1765
639/1753
30/CAF00:35:27
LE ROLLAND Sophie653/1765
650/1753
64/M3F00:37:02
DELALANDE Caroline654/1765
651/1753
65/M3F00:37:02
RICHARD Valerie661/1765
658/1753
44/M4F00:34:09
THOUEMENT Karine669/1765
666/1753
114/M1F00:38:22
ROLLAND Clarisse670/1765
667/1753
131/SEF00:38:50
QUEMENER Marie672/1765
669/1753
115/M1F00:38:51
GAONACH Anne-Sophie679/1765
676/1753
133/SEF00:38:58
COUVE Josiane680/1765
677/1753
119/M2F00:38:58
THOMAS Carla685/1765
682/1753
34/ESF00:38:38
LE TEXIER Michele689/1765
686/1753
29/M5F00:39:05
PIEDVACHE Lucie693/1765
690/1753
134/SEF00:38:27
PIEDVACHE Beatrice697/1765
694/1753
67/M3F00:38:29
LE BOULUACH Marie701/1765
698/1753
136/SEF00:37:01
LAPORAL Sandrine702/1765
699/1753
119/M1F00:34:21
DENIEL Roseline706/1765
703/1753
137/SEF00:37:02
CHIQUET Margaux707/1765
704/1753
138/SEF00:34:24
LE CHAT Anne709/1765
706/1753
50/M4F00:34:21
HELLO Anne718/1765
715/1753
70/M3F00:37:13
LE STANGUENNEC Ines720/1765
717/1753
19/JUF00:37:13
GUGUIN Justine721/1765
718/1753
139/SEF00:37:13
SCHNEIDER Stephanie723/1765
720/1753
126/M2F00:38:48
TANCRAY Maryvonne727/1765
724/1753
14/M6F00:37:05
PLEIBER Nolwenn736/1765
733/1753
123/M1F00:38:35
FLEURQUIN Claire739/1765
736/1753
71/M3F00:39:09
TAMIL Emmanuelle740/1765
737/1753
86/M0F00:35:56
JEHANNO Sandrine742/1765
739/1753
125/M1F00:35:56
GANNE Dany745/1765
742/1753
73/M3F00:35:37
DOUSSET Sophie751/1765
748/1753
74/M3F00:38:46
LE LABOURIER Emilie758/1765
755/1753
94/M0F00:34:35
ROUILLON Agnes772/1765
769/1753
129/M1F00:35:44
NOTTIN-GILLOT Francoise779/1765
776/1753
79/M3F00:36:03
TOURREL Clara793/1765
789/1753
34/CAF00:36:28
MOREAU Christiane794/1765
790/1753
15/M6F00:37:42
BRULE Maryvonne796/1765
792/1753
4/M7F00:37:42
HUGE Sandrine809/1765
805/1753
135/M2F00:37:31
LE GRIGNOU Tiphaine823/1765
819/1753
99/M0F00:39:21
CALAGE Nathalie828/1765
824/1753
138/M2F00:37:54
LE GAL Ophelie834/1765
830/1753
158/SEF00:35:04
MARATIER Christelle845/1765
841/1753
85/M3F00:36:14
FONTAINE Charlottr860/1765
855/1753
106/M0F00:38:13
MAINGUY Rozenn864/1765
859/1753
42/CAF00:34:45
LODEVIS Nathalie874/1765
869/1753
149/M2F00:37:58
LE GAL Patricia876/1765
871/1753
37/M5F00:40:11
KERVEVAN Catherine881/1765
876/1753
63/M4F00:40:04
PLUNIAN Stephanie894/1765
889/1753
139/M1F00:38:26
MALVILLE Zoe898/1765
893/1753
45/CAF00:38:16
HOREL Helene901/1765
896/1753
154/M2F00:38:16
ROPERT Morgane903/1765
898/1753
166/SEF00:35:27
DILET Alexandra904/1765
899/1753
140/M1F00:38:24
SEVERAN Sandrine905/1765
900/1753
90/M3F00:38:18
BUISSON Marie909/1765
904/1753
141/M1F00:38:19
LE BARON Morgane918/1765
913/1753
171/SEF00:37:05
LEBAS Louise919/1765
914/1753
155/M2F00:35:35
GUEMAS Mathilde921/1765
916/1753
156/M2F00:35:36
GEFFROY Marie931/1765
926/1753
174/SEF00:40:08
PESSOTTO Julia932/1765
927/1753
175/SEF00:35:24
YADJAM BERGUEGOU Briana940/1765
935/1753
49/CAF00:36:59
MAILLARD Eleonore941/1765
936/1753
180/SEF00:35:40
HENRY Genevieve944/1765
939/1753
68/M4F00:38:45
FEVRIER Magalie947/1765
942/1753
161/M2F00:40:03
GESLIN Christelle965/1765
960/1753
163/M2F00:37:20
KAISER-ROUSSE Isabelle970/1765
965/1753
95/M3F00:36:00
RIO Lysiane976/1765
971/1753
17/M6F00:40:41
HEMON Stephanie977/1765
972/1753
117/M0F00:35:57
LAPIE Nolwenn989/1765
984/1753
48/ESF00:37:42
LE SAUX Camille1005/1765
1000/1753
196/SEF00:39:13
GAUTHIER Emmanuelle1006/1765
1001/1753
123/M0F00:39:12
LEPETIT Christiane1010/1765
1005/1753
18/M6F00:40:41
DURAND Jennifer1013/1765
1008/1753
161/M1F00:37:31
TOURREL Karine1014/1765
1009/1753
170/M2F00:37:25
LE LUHERN Celine1016/1765
1011/1753
162/M1F00:37:26
CHERAUD Mylene1017/1765
1012/1753
49/ESF00:40:33
LAINE Lorinda1018/1765
1013/1753
50/ESF00:40:34
JOUAN Martine1026/1765
1021/1753
19/M6F00:36:20
QUENARDEL Constance1032/1765
1027/1753
126/M0F00:37:46
LE CLANCHE Alice1053/1765
1047/1753
202/SEF00:38:02
PICAUD Annie1054/1765
1048/1753
42/M5F00:38:02
TABARY France1056/1765
1050/1753
43/M5F00:40:46
BROHAN Annie1060/1765
1054/1753
131/M0F00:36:22
JODEAU Cecile1070/1765
1064/1753
111/M3F00:41:11
COELHO Jeanne1073/1765
1067/1753
27/JUF00:39:43
COURTIN Beatrice1076/1765
1070/1753
170/M1F00:37:58
GRIGNON Celine1078/1765
1072/1753
210/SEF00:38:01
BOULC\'H Aline1082/1765
1076/1753
133/M0F00:39:38
GERARD Tiphaine1088/1765
1082/1753
112/M3F00:38:15
JEHANNO Laure-Anne1090/1765
1084/1753
211/SEF00:40:00
HENOCQ Elizabeth1124/1765
1118/1753
120/M3F00:37:01
MICHARD MORVZN Aude1127/1765
1121/1753
184/M2F00:38:53
CADIC Gaelle1133/1765
1127/1753
178/M1F00:36:49
LACROIX Andree1146/1765
1140/1753
79/M4F00:37:20
LE ROY Isabelle1153/1765
1147/1753
81/M4F00:40:10
KELAVAN Marie-Lise1158/1765
1152/1753
192/M2F00:39:00
LE VERGE Caroline1159/1765/00:39:00
YILMAZ Ceylan1161/1765
1154/1753
227/SEF00:40:14
DRILHON Agnes1189/1765
1182/1753
147/M0F00:40:34
FEKETE Anne1195/1765
1187/1753
127/M3F00:38:49
LE THIEC Nathalie1205/1765
1197/1753
128/M3F00:37:43
CAPIZZI SINE Lidia1207/1765
1199/1753
45/M5F00:37:44
LALY Carole1230/1765
1222/1753
132/M3F00:39:31
CRESP Pauline1233/1765
1225/1753
191/M1F00:39:03
FAUCHET Sandrine1237/1765
1229/1753
202/M2F00:37:55
ARNOLD Marine1251/1765
1243/1753
242/SEF00:40:33
ALLANIC Margaux1262/1765
1254/1753
243/SEF00:40:49
GAILLARDON Frederique1269/1765
1261/1753
90/M4F00:39:38
HUARD Gwendoline1274/1765
1266/1753
250/SEF00:37:49
LEMAISTRE Valence1275/1765
1267/1753
202/M1F00:41:14
RICHE Emilie1276/1765
1268/1753
203/M1F00:41:14
CUISSY Christelle1287/1765
1279/1753
139/M3F00:41:17
MOUNIER Emmanuelle1306/1765
1298/1753
205/M1F00:40:15
GACHET Anne1310/1765
1302/1753
207/M1F00:38:43
LE LOUEDEC Ambre1312/1765
1304/1753
64/CAF00:38:43
DELBARY Charlotte1314/1765
1306/1753
165/M0F00:39:54
BERTHE Audrey1325/1765
1316/1753
209/M1F00:40:10
FLORENT Catherine1327/1765
1318/1753
92/M4F00:43:32
HOUEIX Gwenaelle1329/1765
1320/1753
144/M3F00:39:57
PUJOL PIFFAT Leore1343/1765
1334/1753
264/SEF00:38:46
CALLOCH Clemence1351/1765
1342/1753
266/SEF00:43:24
MEVEL Christine1366/1765
1357/1753
150/M3F00:39:13
LE BARTZ Alexandra1391/1765
1382/1753
226/M1F00:39:51
HAMEL Jacqueline1410/1765
1401/1753
50/M5F00:42:41
CERQUEIRA BRANQUINHO Marie1413/1765
1404/1753
154/M3F00:44:16
HEMERY Marine1429/1765
1420/1753
182/M0F00:39:47
LE ROUZIC Anne1430/1765
1421/1753
233/M1F00:39:47
BERSON Geraldine1431/1765
1422/1753
234/M1F00:39:47
PILLIARD Perrine1445/1765
1436/1753
186/M0F00:39:35
ZEIGER POLI Caroline1448/1765
1439/1753
187/M0F00:39:36
DE GOESBRIAND Flore1450/1765
1441/1753
188/M0F00:39:35
PORROT Anne-Gaelle1472/1765
1463/1753
238/M2F00:39:55
GASTARD Veronique1481/1765
1472/1753
243/M2F00:42:05
BARREAU Cecile1486/1765
1477/1753
102/M4F00:42:13
BIZEUL Audrey1488/1765
1479/1753
190/M0F00:41:55
TAOUBI Marie-Laure1493/1765
1484/1753
244/M1F00:40:18
BALLAND Christelle1495/1765
1486/1753
246/M2F00:42:10
CHOLLET Severine1504/1765
1495/1753
246/M1F00:40:55
CRENN Aurelie1506/1765
1497/1753
193/M0F00:43:32
MICHELI Melanie1520/1765
1511/1753
290/SEF00:40:48
CHAULOUX Marion1523/1765
1514/1753
292/SEF00:40:43
NIO Beatrice1547/1765
1538/1753
104/M4F00:41:28
GAHINET Alexandra1554/1765
1543/1753
198/M0F00:40:28
THIBAUD Marie1576/1765
1565/1753
266/M1F00:43:27
CHEVALIER Lenaick1577/1765
1566/1753
260/M2F00:43:26
FARAULT Catherine1579/1765
1568/1753
169/M3F00:41:47
ROSNARHO Maiwenn1587/1765
1576/1753
302/SEF00:44:58
ALLAMELOU COHAN Marine1589/1765
1578/1753
304/SEF00:44:59
LE BARON Charlotte1592/1765
1581/1753
306/SEF00:42:01
MAHE Johanne1596/1765
1585/1753
269/M1F00:45:06
BRANGER Anita1597/1765
1586/1753
173/M3F00:42:00
MEZIE Barbara1598/1765
1587/1753
270/M1F00:41:59
MOTREFF Celine1600/1765
1589/1753
272/M1F00:41:59
BOCHER Christelle1602/1765
1591/1753
263/M2F00:43:53
MARAIS Isabelle1628/1765
1616/1753
268/M2F00:43:17
GUILLOT Severine1637/1765
1625/1753
208/M0F00:43:58
FROC Manuella1652/1765
1640/1753
280/M1F00:43:03
ELRIC Morgane1656/1765
1644/1753
214/M0F00:44:09
LE GUEN Elise1667/1765
1655/1753
74/ESF00:43:28
LE ROUX Veronique1668/1765
1656/1753
177/M3F00:43:28
BLAVEC Benedicte1674/1765
1662/1753
179/M3F00:43:37
LAUNAY Celine1677/1765
1665/1753
273/M2F00:43:37
LE NEVE Anais1692/1765
1680/1753
75/ESF00:50:22
NAVEOS Nolwenn1696/1765
1684/1753
76/ESF00:45:37
BOBIN Mimi1726/1765
1714/1753
281/M2F00:47:15
REGENT Emmanuelle1727/1765
1715/1753
183/M3F00:47:15
TABARY Jackie1729/1765
1717/1753
185/M3F00:47:15
ABBOU Fatma1739/1765
1727/1753
293/M1F00:54:59
CRESPIN Melody1740/1765
1728/1753
228/M0F00:54:58
MORLAT Christine1741/1765
1729/1753
62/M5F00:54:59
DUBOIS Marie1742/1765
1730/1753
229/M0F00:55:10
MENUET Aurelie1758/1765
1746/1753
188/M3F01:00:57
MENUET Renee1759/1765
1747/1753
1/M8F01:00:56
GOUESIN Isabelle1761/1765
1749/1753
115/M4F01:09:19
LIZANO Peggy1763/1765
1751/1753
289/M2F01:10:16
CAUDAL Isabelle1764/1765
1752/1753
189/M3F01:03:30
09/10/2021
09/10/2021 - Grand Trail D Auvergne - Aubusson En Auvergne (63) - 48.000km - Trail
PERROT Gael302/47932/M3M06:47:04
09/10/2021 - La Vannetaise En Distancielle - Besné (44) - 6.000km - Nature
LE BRUN Virginie375/1765
375/1765
55/M1F00:36:00
09/10/2021 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route
JULE Laura98/101
36/38
5/ESF00:36:47
09/10/2021 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route
GOUSSET Yannick41/1804/M3M00:43:53
KERAUDRAN Gilles103/18010/M1M00:50:52
TEULAT Frederic122/18012/M3M00:52:58
EVAIN Nicolas123/18014/M2M00:53:00
09/10/2021 - Tro Coatloch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
GOUIFFES Didier13/571/M1M02:04:40
03/10/2021
03/10/2021 - Trail de la Forêt - Camors (56) - 24.000km - Nature
DURAND Tangi39/9711/M1M02:12:58
LE CORVIC Severine91/97
12/15
3/M2F03:02:29
LE GALL Nathalie92/97
13/15
3/M1F03:02:31
REBELLER Didier93/9710/M4M03:02:32
03/10/2021 - Trail de la Forêt - Marche Nordique - Camors (56) - 14.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe1/371/M2M01:40:48
LE BORGNE Herve6/372/M4M01:53:32
02/10/2021
02/10/2021 - Défi des Ponts - La Roche-Berrnard (56) - 28.000km - Trail
LE GARNEC Dimitri65/9513/M1M03:26:51
02/10/2021 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
GODOT Carine435/544
121/199
15/M2F01:02:00
AUBRY Marc-Antoine103/54439/SEM00:47:03
SOURDIN Cathy48/544
2/199
1/M3F00:41:30
TATIBOUET Christian299/5448/M5M00:55:45
02/10/2021 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Loudéac (22) - 21.100km - Route
LE MEITOUR Vincent202/73335/M0M01:41:54
DERRIAN Jean-Pierre201/73317/M3M01:41:54
BANNIER Anthony199/73362/SEM01:41:44
GUILLEMOT Antony74/73326/SEM01:30:34
LE MASSON Bruno75/7338/M1M01:30:51
CHEVAL Bruno76/7331/M5M01:30:51
GUILLO Vincent77/7339/M1M01:30:52
SANTACROCE Roberto72/73325/SEM01:30:16
OLLIVAUX Sebastien73/73321/M0M01:30:21
YARDIN Laurent2/7331/M1M01:09:34
GUILLAUME Antoine200/73363/SEM01:41:44
26/09/2021
26/09/2021 - Course du Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
DANET Jean9/622/ESM00:22:11
LE BOUQUIN Anthony16/621/M1M00:23:16
JANAS Titouan23/621/JUM00:24:27
JACOB Mathis24/6210/CAM00:24:48
LEVIEIL Fabien25/624/SEM00:25:01
CLUZEAU Angelina36/62
1/16
1/M2F00:29:25
26/09/2021 - Foulées du Bois de Kerozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
BOULAY Pascal122/14416/M3M01:34:53
FERRAND Remi83/14422/SEM01:22:40
DUFRESNE Fawsia82/144
5/21
2/M0F01:22:15
GESTIN Yoann67/14410/M0M01:19:50
DURAND Tangi33/1447/M1M01:12:02
DURRMANN Antoine19/1447/SEM01:08:26
MALEGEANT Gildas15/1444/M2M01:06:58
AUFFRET Vincent12/1445/SEM01:04:48
JEGOU Lilian11/1442/M2M01:04:28
DANO Yoannes10/1441/M2M01:04:21
LANGIN Pierre2/1441/SEM00:56:53
BOULAY Malika107/144
10/21
2/M2F01:31:33
ROUE Virginie78/144
4/21
1/M2F01:21:17
YARDIN Laurent1/1441/M1M00:54:08
26/09/2021 - Nordik de Kérozer - Saint-Avé (56) - 12.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe2/371/M2M01:23:44
GOIBIER Sylvie35/37
7/8
3/M4F01:50:35
26/09/2021 - Critériums des Spécialités - Vannes (56) - 1.000km - Piste
CAMBAUD PINON Timeo1/141/CAM00:02:32.97
BENEAT Antoine3/141/JUM00:02:34.11
FABLET Alexandre4/142/JUM00:02:37.73
PORTUGAL Tom7/145/JUM00:02:41.87
HELION Malo9/146/JUM00:02:49.87
CLEMENT Nelson12/141/MIM00:02:55.78
25/09/2021
25/09/2021 - Foulées Lamballaises - Lamballe (22) - 10.000km - Route
RUELLAN Christophe180/22024/M2M00:58:17
25/09/2021 - Belle-?le-en-Trail - Course du S?maphore - Le Palais (56) - 10.800km - Nature
PORTUGAL Tom3/3721/JUM00:42:05
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 18.000km - Nature
ALLIO Emeric48/4607/M0M01:32:03
RENAUD Stephane188/46021/M2M01:51:57
CHIQUET Margaux223/460
67/202
24/SEF01:54:24
LEFEBVRE Jessica330/460
114/202
19/M1F02:06:35
REBELLER Didier331/46011/M4M02:06:42
LE GALL Nathalie333/460
115/202
20/M1F02:06:59
LE THIEC Mathilde334/460
116/202
21/M1F02:06:59
LOLICHON Celine336/460
118/202
20/M2F02:07:00
25/09/2021 - Belle-Île-en-Trail - Trail du Ponant - Le Palais (56) - 45.000km - Trail
LEBAS Eddy23/4301/M2M04:13:08
GOUIFFES Didier48/4303/M4M04:30:30
LE GARNEC Dimitri121/43023/M1M05:01:30
PERROT Gael249/43028/M3M05:44:16
19/09/2021
19/09/2021 - Trail des Bézous d'Châtaigne - Avessac (44) - 8.000km - Nature
JUVIN Chloe20/92
1/31
1/JUF00:39:25
19/09/2021 - Trail des Bézous d'Châtaigne - Avessac (44) - 24.000km - Nature
MENARD Thierry13/533/M3M02:04:11
19/09/2021 - Championnats de France de Semi-Marathon - Les Sables D'Olonne (85) - 21.100km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu26/61217/SEM01:09:12
REMINIAC Anne-gaelle572/612
229/259
48/M2F01:52:52
LE THIEC Yolande599/612
251/259
51/M3F02:01:14
19/09/2021 - Marathon De Nevers - Nevers (58) - 42.195km - Nature
LE TURNIER Rachel127/23224/M2M04:00:48
18/09/2021
18/09/2021 - Entre Terre et Mer - Ambon (56) - 10.500km - Nature
LUCAS Annie34/62
6/20
1/V1F01:00:32
HAIRIE Arnaud5/621/V1M00:45:37
BRIENDO Stephane35/6210/V2M01:00:45
18/09/2021 - Entre Terre et Mer - Ambon (56) - 15.000km - Nature
AUGUSTE Thomas6/621/V1M00:59:21
18/09/2021 - Happy Urban Trail - Baud (56) - 8.000km - Route Nature
PAISTEL Manon30/86
4/37
3/SEF00:52:03
KERJOUAN Jerome31/866/M0M00:52:16
OVION Dany32/865/M1M00:52:28
LE GOURRIEREC Martin33/867/SEM00:52:28
REBELLER Didier34/861/M4M00:52:47
18/09/2021 - Happy Urban Trail - Baud (56) - 14.000km - Route Nature
LE LOUER Eric69/1348/M4M01:20:02
CORRIGNAN Claire70/134
5/26
2/M0F01:20:48
KERVARREC Gwendoline96/134
10/26
3/SEF01:27:34
MICHEL Christophe97/13413/M0M01:27:57
DOUSSIER James98/13411/M2M01:28:34
TATIBOUET Laura99/134
11/26
4/SEF01:28:48
MARET Steeve100/13414/M0M01:29:04
LE MOULLEC Franck101/13415/M0M01:29:58
LE PAIH Florian102/13428/SEM01:30:13
BOCHET Jean-pierre103/1341/M7M01:30:14
12/09/2021
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
CORNEC Yann504/527166/M1M03:43:48
LE CORVIC Severine518/527
94/99
46/M1F03:53:56
LEFEBVRE Jessica519/527
95/99
47/M1F03:53:57
12/09/2021 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
WANHERDRICK Elodie29/418
1/37
1/V1F05:06:42
BLEHER Laurent49/4183/V2M05:28:36
12/09/2021 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
GUIHUR Alan68/49029/SEM00:41:52
KERNEUR Jean-pierre73/4901/M6M00:42:35
LE HELLOCO Laura76/490
12/232
8/SEF00:42:59
LIGUE Kenza87/490
14/232
10/SEF00:43:43
ADAM Antoine90/49034/SEM00:44:01
FIETZ Erwan107/4908/M0M00:45:19
LE CLOEREC Axel109/4907/ESM00:45:24
M'GHARI Pauline115/490
23/232
13/SEF00:45:31
ROBERT James117/49039/SEM00:45:36
BERROU Thibaut121/49042/SEM00:45:38
JOUANNO Stephen122/4904/M3M00:45:47
GUNDELWEIN Marion123/490
26/232
3/ESF00:46:05
CORDIER Philippe132/4902/M6M00:47:03
BOCHET Jean-pierre135/4902/M7M00:47:39
GATINEL Valentin145/49047/SEM00:49:09
LE GAL Capucine147/490
32/232
4/ESF00:49:38
CAUDARD Fabrice149/49011/M2M00:49:45
PILLIARD Frederic151/49011/M0M00:49:35
MORIN Sixtine161/490
35/232
16/SEF00:51:14
GORA Germain163/49014/M0M00:51:14
LE CLOEREC Steven174/49051/SEM00:52:16
LE MENEAH Caroline180/490
43/232
19/SEF00:52:14
LE PRIOL Sebastien186/49010/M1M00:52:44
AUFFRET Guillaume191/49053/SEM00:53:08
LE GAL Chrystelle192/490
46/232
5/M1F00:53:05
CARADEC Baptiste195/49011/CAM00:53:10
HILLIET Arthur205/49011/ESM00:53:37
MORIN Guillaume209/49016/M0M00:54:04
LECERF Samuel217/49011/M3M00:54:00
FRANCOIS STROMBACK Helene233/490
66/232
8/M1F00:55:19
LANDAIS Jean-jacques246/49010/M4M00:56:05
GUILLEMOT Delphine255/490
76/232
5/M0F00:56:40
SUDRE Francis272/4908/M6M00:57:21
QUINTIN Carole299/490
103/232
10/M2F00:58:30
HOAREAU Emilie305/490
107/232
41/SEF00:58:40
FORTIN Didier306/49024/M2M00:58:12
LE LOC'H Amelie314/490
113/232
9/M0F00:59:14
LE BOLLOCH Francoise323/490
117/232
9/M3F01:00:14
PRIGENT Elisa336/490
128/232
14/M2F01:00:35
POULAIN Ludovic360/49016/M1M01:01:28
ALLIAUME Aurelie361/490
142/232
54/SEF01:01:18
LAUNAY Nadege373/490
149/232
58/SEF01:02:41
BOUCHARDON Pierre376/49012/M4M01:02:22
POTEL Estelle380/490
154/232
19/M1F01:02:49
GUIHENEUF Elio381/49013/CAM01:02:50
LE TUTOUR Denoela427/490
186/232
26/M1F01:05:46
LEVREL Emeline428/490
187/232
70/SEF01:05:46
GOLYNSKI Morgane435/490
191/232
23/M2F01:06:04
HORRAS Mylene450/490
203/232
25/M2F01:07:06
LE CHEVILLER Erwann455/49033/M2M01:07:44
GUESNU Xavier488/49012/M6M01:36:45
12/09/2021 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
PINOTEAU Romain34/382/SEM00:32:56
12/09/2021 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
YARDIN Laurent3/22341/M1M01:09:52
HELION Malo30/22341/JUM01:21:07
RAOULT Quentin40/223414/SEM01:22:05
RIO Nicolas47/223414/M0M01:22:46
BOUJU Eliot52/22342/ESM01:22:56
DESBOIS Axel69/223427/SEM01:24:25
DAHYOT Maelan72/223428/SEM01:24:32
GUERIN Jeremie76/223431/SEM01:24:45
LE STANG Gareth83/223425/M0M01:25:14
GABILLET Samuel119/223429/M0M01:28:03
BOUGUENNEC Fabien151/223432/M0M01:29:33
DANET Yann-mael180/223435/M0M01:30:33
MORIO Gabriel193/223466/SEM01:31:30
POTEL Sebastien205/223433/M1M01:31:44
DEVASSINE Francois216/223474/SEM01:32:18
RAULO Adrien224/223442/M0M01:32:30
LE SANN Laurent241/223444/M0M01:33:18
BATAILLE Romaric245/223439/M1M01:33:11
LAMOUR Jean-michel287/22343/M5M01:35:06
HASCOET Kevin303/223498/SEM01:35:39
PABOEUF Nicolas333/223453/M1M01:37:09
SICARD Gregoire384/2234113/SEM01:37:58
MAHOUDEAUX Tanguy434/2234127/SEM01:39:22
FABLET Loic436/223424/M4M01:39:16
VASSENT Benoit471/223426/M4M01:40:25
DUDOUIT Thibault475/2234141/SEM01:39:51
BOURSE Steven489/2234146/SEM01:39:16
BLANCHARD Gauderic497/223473/M1M01:40:51
RUIS-ROBIC Jeanne498/2234
15/445
4/M2F01:40:50
AUGIRON Ulrich522/223439/M3M01:41:04
FOREST Edgar524/223411/JUM01:41:26
RAULO Aurelien533/223479/M1M01:41:15
LENFANT Marceau549/22347/M6M01:42:15
LECLERE Alan555/2234161/SEM01:42:17
GIARD Mael558/2234162/SEM01:41:43
TASTARD Benjamin560/2234164/SEM01:42:42
RIGOBERT Jean-christophe588/223471/M2M01:43:02
DELAUNAY Gilles648/223479/M2M01:44:47
MANCAUX Ocean709/223441/ESM01:45:57
DOUET Emmanuel729/2234112/M1M01:46:35
HASCOET Jean-philippe731/2234113/M1M01:46:18
DIFALLAH Norredine737/2234119/M0M01:46:20
TAI-LEUNG Jean-pierre752/223417/M5M01:47:16
GUILLOUX Benjamin758/223443/ESM01:46:39
DAGOS Yann791/2234127/M0M01:47:05
COLINEAUX Jean825/223410/M6M01:48:52
LE GAL Marine836/2234
38/445
8/M0F01:48:14
BODIVIT Alain846/223448/M4M01:48:54
GUENO Aubin851/2234224/SEM01:48:05
LE BRAS David852/2234108/M2M01:48:10
GOURDEN Vincent853/2234131/M0M01:48:27
ALLIAUME Christelle857/2234
42/445
4/M1F01:49:05
DREANO Patrice871/223477/M3M01:49:29
LE GUERNEVE Benoit875/2234134/M0M01:49:07
GOMEZ Thomas879/2234230/SEM01:49:41
LE RUNIGO Claire949/2234
51/445
14/SEF01:50:00
OLIVIER Tony952/223421/JUM01:50:44
GUEGAND Emmanuelle962/2234
55/445
15/SEF01:50:40
DURAND Tangi985/2234146/M1M01:49:43
URANIE Alexis1013/2234252/SEM01:51:23
BOISTEAU Geraldine1015/2234
61/445
13/M2F01:50:58
PETIT Julien1019/2234153/M1M01:50:56
AUFFRAY Valerie1023/2234
63/445
13/M0F01:51:48
GUEGAN Frederic1034/2234154/M1M01:50:47
LE ROUX Patrice1079/2234103/M3M01:51:31
GAUDIN Emmanuel1090/2234138/M2M01:51:15
DAVID Antoine1103/2234263/SEM01:52:22
KAHN Celine1108/2234
77/445
25/SEF01:52:17
VISSET Olivier1125/2234110/M3M01:53:04
LEGENDRE Allan1173/2234274/SEM01:53:36
CUELLO Maxime1206/2234278/SEM01:55:12
LE PAVEC Alban1207/2234279/SEM01:54:39
SIMON Philippe1243/223433/M5M01:56:05
JEHANNO Francois1251/2234175/M0M01:54:54
PRIGENT Marion1285/2234
111/445
36/SEF01:55:11
TUAL Jean-jacquez1289/2234179/M0M01:55:25
DELOMOSNE Maxime1295/223472/ESM01:56:06
SOULABAIL Theo1310/223473/ESM01:57:17
BOUCHER Laurent1322/2234130/M3M01:57:02
CARBONE Matthieu1326/2234184/M0M01:56:44
PRIOUX Vincent1343/2234178/M2M01:57:04
LE GAL Mathilde1355/2234
123/445
7/ESF01:57:47
LAUDOUZE Jean-francois1371/2234187/M1M01:57:23
WUILLAUME Mathilde1382/2234
128/445
43/SEF01:57:14
BOCHER Ronan1384/2234298/SEM01:57:13
DEGOIS Manon1390/2234
130/445
8/ESF01:57:47
LE BRECH Samuel1392/2234190/M1M01:56:58
CHAPEL Laetitia1399/2234
133/445
23/M1F01:58:32
ROSNARHO Corentin1402/223478/ESM01:58:31
DAUVE Annick1403/2234
134/445
1/M7F01:58:09
GATTA Benoit1411/2234180/M2M01:58:28
DRAPEAU Jean-marie1413/223487/M4M01:57:44
AUDOIN Pascal1423/2234183/M2M01:59:19
MONFORT Sebastien1441/2234192/M0M01:58:54
BOUCHER Mathieu1447/2234184/M2M01:59:05
COLLIAS Ludovic1456/2234310/SEM01:58:53
LE LUHERN Celine1483/2234
157/445
28/M1F01:59:41
LEMOINE Stephane1506/223491/M4M02:00:33
LE SAGER David1507/2234192/M2M02:00:16
GOUSSET Celine1526/2234
168/445
26/M0F02:00:32
GUITARD Jean1536/22349/M7M02:01:27
BOURDELIER Eric1542/2234150/M3M01:59:47
LE CARRE Christian1543/2234151/M3M02:00:56
JADE NTENNOU Gisele1564/2234
177/445
34/M1F02:01:59
LE GUERNEVE Thomas1572/2234207/M0M02:02:06
MIADI Salim1585/2234197/M2M02:01:42
JOUFFE Elie1586/2234328/SEM02:01:06
BOUCHER Josselin1601/223433/JUM02:02:25
LE BOLLOCH Christian1612/223499/M4M02:02:46
STERVINOU Romain1635/2234340/SEM02:02:59
LAVENU Thomas1650/2234205/M2M02:03:46
BERTHELOR Sebastien1676/223485/ESM02:04:07
LEGENTIL Bastien1704/2234350/SEM02:05:13
RUELLAN Christophe1732/2234216/M2M02:05:12
BLIARD Bruno1738/2234109/M4M02:05:29
LELIEVRE Fabienne1761/2234
239/445
11/M4F02:06:15
FERAUT Charles1786/2234363/SEM02:07:57
BAUDHUIN Pierre1787/2234111/M4M02:07:57
PERRIN Tristan1798/2234365/SEM02:08:16
JEHANNO Gwenola1805/2234
257/445
16/M3F02:08:02
LE COROLLER Yannick1809/223436/M6M02:08:12
RAULO Alain1820/223437/M6M02:08:26
ARON Marine1825/2234
268/445
70/SEF02:07:54
CARREZ Philippe1846/2234113/M4M02:09:20
LE THIEC Mathilde1879/2234
288/445
51/M1F02:10:00
LE BOURSICAUD Denis1882/2234374/SEM02:10:51
CADO Dominique1888/223440/M6M02:10:07
LE CHAT Anne1889/2234
292/445
19/M4F02:10:10
MARTIN Veronique1910/2234
303/445
19/M3F02:10:53
MIGUEL Maelle1913/2234
305/445
5/JUF02:11:57
MIGUEL Franck1914/2234236/M2M02:11:57
PINEAU Veronique1929/2234
312/445
22/M3F02:12:00
LE BELLER Jean-pierre1936/223478/M5M02:11:51
LOUE Pascal1944/223479/M5M02:11:59
CHIQUET Damien1949/2234225/M1M02:12:38
PINTO Melinda1974/2234
328/445
60/M0F02:13:24
HARDIVILLIER Sylvain1986/2234182/M3M02:15:31
KERIVEL Patrice1988/2234248/M2M02:15:31
LE GALL Nathalie2019/2234
344/445
63/M1F02:16:37
BRELIVET Ivan2021/2234386/SEM02:16:16
MEZIERE Olivier2024/2234233/M0M02:17:26
REBELLER Didier2027/2234124/M4M02:17:00
CAROSSINO Marie-cecile2028/2234
347/445
57/M2F02:17:12
RENALIER Fabienne2059/2234
364/445
6/M6F02:17:34
BRASSEREAU Amelie2064/2234
367/445
64/M0F02:18:33
BURBAN Francois2068/2234235/M0M02:18:00
DE KERMOYSAN Alix2071/2234
371/445
88/SEF02:18:20
GAUTIER Marie-annik2090/2234
378/445
7/M6F02:20:34
LORANS Fabienne2095/2234
380/445
67/M1F02:21:54
RICADA Josefa-lucia2098/2234
381/445
24/M4F02:20:45
TANCRAY Maryvonne2101/2234
383/445
8/M6F02:21:26
PERTHUIS Damien2123/2234397/SEM02:22:59
COLENO Erwan2136/2234255/M2M02:24:32
JOLY Severine2137/2234
394/445
70/M2F02:24:32
BAHON Severine2148/2234
399/445
71/M2F02:24:36
LEJEUNE Pierre-antoine2176/2234402/SEM02:27:59
EVENO Vincent2182/2234403/SEM02:28:31
MICHEL Coline2184/2234
419/445
100/SEF02:29:20
MOREAU Christiane2190/2234
423/445
9/M6F02:29:52
BRULE Maryvonne2191/2234
424/445
3/M7F02:29:53
LE HUEC Nathalie2207/2234
433/445
106/SEF02:35:03
GUILLEMET Christian2210/223451/M6M02:36:34
FUERTE Benedicte2225/2234
440/445
76/M1F02:47:47
11/09/2021
11/09/2021 - Trail du Lac - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
RIVAL herve227/2409/M4M05:08:07
LE CORRE Jean-marie81/2406/M3M03:45:21
HOCHET Yvon100/2402/M4M03:57:07
JEGADO Maxime166/24032/SEM04:22:42
05/09/2021
05/09/2021 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 28.000km - Trail
LANGIN Pierre1/1791/SEM01:51:31
RIO Nicolas4/1791/M0M02:03:40
BLEHER Laurent7/1791/M4M02:05:18
LE NY Andre26/1794/M2M02:21:32
CORRE Brendan37/1797/M0M02:26:25
MONFORT Marc53/17915/M1M02:32:47
REGENT Aurelien102/17912/M0M02:51:23
GUEHO Thierry103/1794/M4M02:51:36
BIGOT Sebastien139/17928/M2M03:11:14
BONATI Florence160/179
30/36
6/M1F03:24:04
05/09/2021 - Harmonie Mutuelle Semi de Paris - Paris (75) - 21.100km - Route
LE TOQUIN Bryan157/1876697/SEM01:19:38
ROBERTON Julien1307/18766634/SEM01:32:57
04/09/2021
04/09/2021 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
LANGIN Pierre1/2391/SEM01:02:58
LAURENT Aurelien21/2398/SEM01:18:38
LE BOURSICAUD Christian31/2392/M4M01:23:47
FALKENRODT Thierry74/2399/M3M01:32:01
GAUDIN Emmanuel75/23910/M2M01:32:07
DOUET Emmanuel96/23914/M1M01:36:16
PEGOT Alexandre132/23924/M0M01:44:58
MOLLARD Nadege151/239
28/76
4/M2F01:49:08
LE BOURSICAUD Regine169/239
35/76
1/M4F01:54:58
LE CHAT Anne189/239
48/76
3/M4F02:00:45
CAROSSINO Marie-cecile190/239
49/76
7/M2F02:00:45
LOLICHON Celine191/239
50/76
8/M2F02:00:45
FOREST Beatrice235/239
74/76
8/M3F02:29:35
FOREST Regis236/23922/M3M02:29:35
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Elites Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
ROBIN Jean344/34989/ESM00:38:24
04/09/2021 - Championnat de France du 10Km Masters Juniors Hommes - Langueux (22) - 10.000km - Route
YARDIN Laurent14/4388/M1M00:30:46
OUISSE Enzo87/43823/JUM00:33:24
HELION Malo150/43835/JUM00:34:27
LE CORRE Mael198/43817/CAM00:35:50
AUGUSTE Thomas200/43862/M1M00:35:38
KERYJAOUEN Enzo206/43818/CAM00:35:49
FABLET Alexandre253/43849/JUM00:37:24
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 9.000km - Nature
LECLAIRE Mathieu129/15211/M0M01:25:09
JUVIN Chloë21/152
1/76
1/JUF00:53:31
FRANCOIS Matthias4/1521/M1M00:45:12
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre62/2041/M7M01:24:10
LE BRIZOUAL Tristan132/20413/SEM01:35:10
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 19.000km - Nature
KERVEVAN Benjamin94/20911/SEM02:14:58
04/09/2021 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 28.000km - Trail
GLEMAREC Adrien9/1932/M0M02:40:31
PICHOIS Mathieu125/1938/SEM03:44:42
29/08/2021
29/08/2021 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
CORVAISIER Gregory754/1761100/M0M01:49:13
CHARLES Dominique1342/1761157/M3M02:04:56
29/08/2021 - La Sillonnette - Savenay (44) - 8.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre36/1342/M7M00:41:01
23/08/2021
23/08/2021 - Utmb 2021 10 000 M D+ - Chamonix (74) - 170.000km - Ultra Trail
FRANCOIS Matthias620/1521281/M1M39:57:48
21/08/2021
21/08/2021 - Apirun Tour - La DCI - Liffré (35) - 12.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre67/1003/M7M01:16:52
01/08/2021
01/08/2021 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
GLATRE Jerome85/9515/M2M03:08:28
01/08/2021 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
PHILIPPOT Clement42/11015/SEM03:45:26
25/07/2021
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LE GAC Vincent2/1011/SEM00:15:35
SOURDIN Cathy31/101
5/45
1/M3F00:19:32
25/07/2021 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
LE BIHAN Malo3/2351/ESM00:32:13
YARDIN Laurent4/2351/M1M00:32:23
FABLET Alexandre7/2351/JUM00:33:05
AUFFRET Vincent42/23522/SEM00:36:48
HELION Malo45/2355/JUM00:36:57
METAIS Simon51/2353/M0M00:37:37
GUILLODO Marc57/23525/SEM00:38:14
KERMEUR Jean-pierre110/2353/M6M00:44:13
JEGADO Maxime112/23536/SEM00:44:29
LE COZ Enora122/235
14/66
5/SEF00:45:33
BOCHET Jean-pierre132/2351/M7M00:46:30
BERNIER Yann141/23516/M2M00:47:45
LEMESLE Anais156/235
24/66
10/SEF00:49:42
LE THOMAS Jerome194/2358/M6M00:56:05
22/07/2021
22/07/2021 - La Terre Des Dieux 11000 M D+ - Calenzana Corse (2) - 165.000km - Ultra Trail
FRANCOIS Matthias8/434/M1M55:41:15
14/07/2021
14/07/2021 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 14.000km - Nature
RENAUD Stephane223/35034/M2M01:22:54
04/07/2021
04/07/2021 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 10.000km - Nature
RENAUD Stephane70/1429/M2M00:55:12
04/07/2021 - Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 28.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Christophe2/3691/M2M03:07:50
CAUDAL Jean-yves15/3694/M5M03:16:59
BOUCHER Laurent21/3693/M3M03:20:19
03/07/2021
03/07/2021 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route Nature
BOUTROS Erwann85/36738/SEM00:49:55
03/07/2021 - 5KM ATHLE #3 - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
CUSHWAY Charles129/410211/ESM00:19:06
03/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Trail
VANOC Christophe5/8222/M0M04:35:49
RIO Nicolas23/8227/M0M05:07:43
RUIS-ROBIC Jeanne181/822
24/170
6/M2F06:09:20
LE DUC Stephanie191/822
27/170
5/M1F06:12:22
HOUIX Jean-paul232/8229/M4M06:22:46
GESTIN Yoann356/82245/M0M06:48:19
LE GALL Nathalie624/822
112/170
27/M1F07:40:55
LE CORVIC Severine625/822
113/170
25/M2F07:40:56
PINEAU Veronique737/822
140/170
25/M3F08:25:24
REBELLER Didier738/82232/M4M08:25:25
LEFEBVRE Jessica770/822
150/170
33/M1F08:50:29
MIGUEL Agnes773/822
152/170
31/M2F08:52:35
03/07/2021 - Ultra-Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 32.500km - Trail
LOLICHON Celine849/1029
243/348
42/M2F04:01:50
CHIQUET Margaux696/1029
165/348
45/SEF03:42:20
BALAVOINE Frédéric524/102931/M4M03:28:21
DURAND Tangi324/102942/M1M03:10:34
LE GUERROUE Maxime131/102934/SEM02:49:04
ROBERTON Julien119/102931/SEM02:48:01
CHEVAL Sylvain32/102912/M0M02:28:31
CRENEGUY Gaetan29/102911/M0M02:27:03
PAUL Simon7/10294/SEM02:09:18
FLORENT -GROUSSARD Catherine986/1029
314/348
20/M4F04:39:42
02/07/2021
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
LUCAS Yoann3/5022/M0M16:55:43
HEINTZ René244/5026/M6M30:32:45
DUMONTIER Aurélien462/50227/SEM39:30:11
02/07/2021 - L'Ultra-Marin - Le Raid - Vannes (56) - 100.000km - Ultra Trail
DANO Yoannes7/6542/M2M09:21:37
LE BOURSICAUD Christian69/6542/M4M11:22:24
ALLEARD Jean-pierre565/65443/M4M17:20:38
COLENO Erwan602/654105/M2M18:05:03
MIGUEL Franck603/654106/M2M18:05:04
25/06/2021
25/06/2021 - La Granvillaise Urban Trail - Granville (50) - 12.500km - Route
RENAUD Stephane154/31418/M2M01:15:19
25/06/2021 - La Speed Lohéacienne Sécuritest - Lohéac (35) - 10.000km - Route
JUVIN Chloé132/447
9/152
2/JUF00:44:08
19/06/2021
19/06/2021 - Trail de la Côte D'Emeraude - Saint-Malo (35) - 11.400km - Nature
RENAUD Stephane116/24727/V1M01:02:59
19/06/2021 - Championnats de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
FABLET Alexandre19/677/JUM00:04:05.09
13/06/2021
13/06/2021 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
GUILLEMOT Davilan30/13113/SEM00:39:52
13/06/2021 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
OLLIERO Christophe1/1981/M0M01:02:36
MAUTHOOR Katie29/198
1/62
1/M1F01:18:04
BOCHET Jean-pierre71/1981/M7M01:33:25
LE BRAS David72/1987/M2M01:33:35
FALKENRODT Christelle189/198
55/62
9/M2F02:15:13
CORBION Isabelle190/198
56/62
8/M3F02:15:13
13/06/2021 - Trail d'Auray - Marche Nordique - Auray (56) - 14.000km - Marche Nordique
GRANET Anne40/44
17/20
4/M3F02:27:29
13/06/2021 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
WANHERDRICK Elodie16/175
1/35
1/M1F01:51:23
HUARD Nicolas35/17514/SEM02:02:25
LUEL Emeline49/175
3/35
1/SEF02:09:10
DOUET Emmanuel120/17515/M1M02:31:04
MIGUEL Franck138/17524/M2M02:36:42
ALLIAUME Christelle134/175
20/35
4/M1F02:35:07
LACOMBLEZ Nicolas130/17523/M2M02:34:39
PINEAU Veronique132/175
18/35
4/M3F02:34:50
MADEC David174/17532/M2M03:21:50
LE CORVIC Severine167/175
31/35
7/M2F02:58:02
LEFEBVRE Jessica166/175
30/35
7/M1F02:58:01
PIERRE Alexandra165/175
29/35
6/M1F02:57:55
13/06/2021 - Course Nature de Séné - Séné (56) - 15.000km - Nature
JOLIBERT Fabien16/702/SEM01:16:20
LE GAL Lydia31/70
5/21
1/M3F01:22:21
13/06/2021 - La Sinagote - Séné (56) - 7.000km - Nature
FLORENT-GROUSSARD Catherine32/34
18/18
1/M4F00:52:53
MARTIN Vincent9/341/SEM00:38:04
DAUVE Annick8/34
4/18
1/M7F00:37:35
LE CLERE Anthony1/341/M0M00:26:09
06/06/2021
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 1000M MIF - Vannes (56) - 1.000km - Piste
FOQUEREAU Ines7/8
7/8
7/MIF00:04:03.61
LE LAYEC Maelenn8/8
8/8
8/MIF00:04:10.78
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 1000M MIM - Vannes (56) - 1.000km - Piste
LIOT Theodore1/81/MIM00:02:39.33
CLEMENT Nelson3/83/MIM00:03:01.55
MORVAN Victor4/84/MIM00:03:07.25
ORSETTI Alexis6/86/MIM00:03:17.11
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
FABLET Alexandre2/111/JUM00:04:03.88
HELION Malo8/113/JUM00:04:35.65
VILLA Sullivan9/111/SEM00:04:37.76
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 3000M - Vannes (56) - 3.000km - Piste
PORTUGAL Tom5/171/JUM00:09:06.02
LE BELLER Maina13/17
1/3
1/CAF00:10:43.89
FABLET Matthieu17/172/ESM00:11:31.92
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 800M Femmes Finale 1 - Vannes (56) - 0.800km - Piste
BRIEN Lea3/9
3/9
1/SEF00:02:28.00
06/06/2021 - Meeting Vannes-Alain Cluzeau - 800M Hommes Finale 1 - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LE MOUILLOUR Yanis1/61/ESM00:01:56.49
BENEAT Antoine2/61/JUM00:01:58.80
29/05/2021
29/05/2021 - Meeting d'Ouverture 2021 Cda - 1500M Hommes - Lorient (56) - 1.500km - Piste
VILLA Sullivan12/163/SEM00:04:34.27
AUFFRET Vincent14/164/SEM00:04:44.15
22/05/2021
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
LE BELLER Maina5/14
5/14
2/CAF00:05:05.03
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 1500M Hommes Finale 4 - Saint-Malo (35) - 1.500km - Piste
FABLET Alexandre11/125/JUM00:04:07.99
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Femmes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
JUVIN Chloe7/10
7/10
2/JUF00:02:36.18
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 1 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
FABLET Matthieu4/122/ESM00:02:05.19
22/05/2021 - Meeting du Cjf St Malo - 800M Hommes Finale 3 - Saint-Malo (35) - 0.800km - Piste
LE MOUILLOUR Yanis1/91/ESM00:01:56.56
BENEAT Antoine5/91/JUM00:01:59.04
15/05/2021
15/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56 - 1500M Femmes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
LE BELLER Maina1/1
1/1
1/CAF00:04:58
15/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56 - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
PORTUGAL Tom1/71/JUM00:04:13.09
VILLA Sullivan3/71/SEM00:04:41.50
AUFFRET Vincent5/72/SEM00:04:46.46
GUILLODO Marc6/73/SEM00:04:48.77
15/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56 - 2000M Hommes - Vannes (56) - 2.000km - Piste
DARIDOR Axel1/21/SEM00:05:53.57
15/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56 - 2000M MIM - Vannes (56) - 2.000km - Piste
LIOT Theodore1/31/MIM00:05:52.24
CLEMENT Nelson2/32/MIM00:06:52.07
MORVAN Victor3/33/MIM00:07:10.39
15/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56 - 800M Hommes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
BENEAT Antoine1/101/JUM00:01:58.10
LE MOUILLOUR Yanis2/101/ESM00:01:58.25
FABLET Alexandre3/102/JUM00:02:00.74
FABLET Matthieu5/102/ESM00:02:07.21
HELION Malo7/103/JUM00:02:10.53
GUILLODO Marc9/101/SEM00:02:13.69
01/05/2021
01/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56-Apv - Vannes (56) - 1.500km - Piste
DARIDOR Axel1/91/SEM00:04:05.18
PORTUGAL Tom4/92/JUM00:04:08.26
FABLET Alexandre5/93/JUM00:04:10.06
01/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56-Apv - 1000M MIM - Vannes (56) - 1.000km - Piste
LIOT Theodore1/41/MIM00:02:42.70
CLEMENT Nelson2/42/MIM00:03:09.40
GELDRON Romain3/43/MIM00:03:20.00
01/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56-Apv - 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LE BELLER Maina1/4
1/4
1/CAF00:02:25
01/05/2021 - Animation et Prises de Performances du Comité 56-Apv - 800M Hommes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
LE MOUILLOUR Yanis1/51/ESM00:01:56.38
BENEAT Antoine3/51/JUM00:01:59.97
HELION Malo5/52/JUM00:02:20.55
18/04/2021
18/04/2021 - NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56) - 15.000km - Virtuelle
COLLET Thierry8/1141/M3M01:02:09
28/02/2021
28/02/2021 - Next RunnerBreizh #5 - Saint-Jean-Brévelay - Saint-Jean-Brévelay (56) - 14.000km - Virtuelle
RIO Nicolas9/284/M0M01:08:29
19/02/2021
19/02/2021 - Championnats de France Elite En Salle - 800M Femmes Finale B - Miramas (13) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia4/5
4/5
2/JUF00:02:13.10
19/02/2021 - Série 1 Elite En Salle - 800M Femmes - Miramas (13) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia6/6
6/6
1/JUF00:02:13.73
07/02/2021
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 5.000km - Virtuelle
BERNIER Yann17/685/M2M00:24:09
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 8.000km - Virtuelle
ADAM Benoit26/1104/SEM00:40:00
BERNIER Yann29/1104/M2M00:40:19
07/02/2021 - Tout Betton Court Connectée - Partout (35) - 15.000km - Virtuelle
BERNIER Yann57/809/M2M01:25:53
24/01/2021
24/01/2021 - Les Cross(wo)men Frustrés - 10Km Virtuel sur Piste - Bretagne (56) - 10.000km - Piste
LEBAS Eddy11/161/M2M00:40:36
16/01/2021
16/01/2021 - Meeting Athlètes Listés - 800M Femmes - Nantes (44) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia2/3
2/3
1/JUF00:02:11.91
31/12/2020
31/12/2020 - NextRunnerBreizh #3 - La Rivière du Bono - Le Bono (56) - 14.700km - Virtuelle
STOLLA Walter36/503/M4M01:27:02
LE THIEC Mathilde47/50
9/10
3/M1F01:53:31
RUELLAN Christophe47/509/M2M01:53:41
24/12/2020
24/12/2020 - 5Km Athlé - Open de France virtuel - Partout (75) - 5.000km - Virtuelle
PORTUGAL Tom47/116085/JUM00:15:50
OUISSE Enzo137/116089/JUM00:16:34
METAIS Simon255/1160841/M0M00:17:11
AUGUSTE Thomas278/1160831/M1M00:17:19
KURTZEMANN Julien486/1160862/M1M00:18:02
LE CRAVER Baptiste514/11608206/SEM00:18:07
HUARD Nicolas757/11608275/SEM00:18:45
HELION Malo3380/1160879/JUM00:22:56
LE TARNEC Awena5928/11608
696/2797
20/JUF00:26:04
BOUCHER Laurent6206/11608487/M3M00:26:24
05/12/2020
05/12/2020 - Ménestrail Connecté - Partout (22) - 4.000km - Virtuelle
BONALD Nicolas153/26935/SEM00:20:33
LE FLOCH Stephanie83/269
6/69
1/M2F00:17:17
GOUIFFES Didier81/2692/M4M00:17:06
DESDOUETS Jeremy9/2693/SEM00:13:33
05/12/2020 - Ménestrail Connecté - Partout (22) - 8.000km - Virtuelle
GESTIN Yoann153/26931/M0M00:44:50
BONALD Nicolas114/26926/SEM00:41:34
LE FLOCH Stephanie50/269
5/73
1/M2F00:35:22
GOUIFFES Didier24/2691/M4M00:31:35
LE VIGOUROUX Florian3/2692/SEM00:26:10
11/10/2020
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 10.000km - Nature
RAOULT Quentin10/1677/SEM00:37:08
LE CLERE Anthony8/1676/SEM00:36:53
CRENEGUY Gilles31/1671/M4M00:41:51
BENARD Regis32/16714/SEM00:41:55
LE DIRACH Mathieu44/16720/SEM00:42:58
DIFALLAH Norredine48/1676/M0M00:43:55
BEESOOA Neerish69/16726/SEM00:46:34
GRAYO Charles71/1679/M0M00:46:49
BOCHET Jean-pierre85/1671/M7M00:48:18
DINAHET Tiphaine88/167
16/62
1/ESF00:48:48
RENAUD Stephane99/1677/M2M00:50:07
HALLIER Laurent100/1675/M3M00:50:13
JOUAN HALLIER Edith101/167
21/62
3/M3F00:50:16
CARBONE Matthieu135/16710/M0M00:55:40
CORFMAT Marina147/167
48/62
7/M0F00:58:12
FALKENRODT Christelle167/167
62/62
4/M2F01:39:38
11/10/2020 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 20.000km - Nature
LE DUC Stephanie153/210
18/39
4/M1F01:51:18
ALLIAUME Christelle140/210
15/39
3/M1F01:49:00
MALEGEANT Guenaelle112/210
12/39
3/M2F01:43:32
LUEL Emeline62/210
5/39
1/SEF01:36:02
GESTIN Tanguy19/21012/SEM01:23:11
DUMONTIER Aurelien148/21043/SEM01:50:00
MALEGEANT Gildas32/2104/M2M01:26:28
HAIRIE Arnaud18/2102/M2M01:22:55
DOURIN Arnaud10/2108/SEM01:19:22
03/10/2020
03/10/2020 - Le Vilain Bernard - La Roche-Bernard (56) - 15.000km - Nature
DREAN Christian1/1291/M1M01:07:23
DOURIN Arnaud2/1291/SEM01:07:35
03/10/2020 - Ultra Vilain Trail - La Roche-Bernard (56) - 80.000km - Ultra Trail
RIO Nicolas11/1155/SEM08:53:27
BANI Rachid71/11517/M2M11:23:56
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 1500M Hommes Finale 2 - Montfort-Sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
FABLET Alexandre1/91/JUM00:04:12.14
03/10/2020 - Championnats de Bretagne Ca ju - 800M Femmes Finale 1 - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia1/9
1/9
1/JUF00:02:15.92
JUVIN Chloe7/9
7/9
6/JUF00:02:32.77
03/10/2020 - Championnats de Bretagne CA JU - 800M Hommes Général - Montfort-Sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
BENEAT Antoine7/195/CAM00:01:59.12
LE MOUILLOUR Yanis8/193/JUM00:01:59.61
03/10/2020 - 10Km Saint-Gérand-Pontivy - Pontivy (56) - 10.000km - Route
TEULAT Frederic281/53832/M2M00:48:27
DUFRESNE Fawsia252/538
32/191
8/M0F00:46:54
DENIS Herve173/53817/M2M00:42:30
BONNIN Mickael177/53819/M2M00:42:46
BESSE Etienne209/53821/M1M00:44:26
LE GOURIELLEC Gerald85/5389/M1M00:37:16
BONNIN Matheo133/53810/CAM00:40:08
KERAUDRAN Gilles261/53826/M1M00:47:31
JEGOUREL Morgane229/538
23/191
6/SEF00:45:44
EVAIN Nicolas215/53822/M2M00:44:59
GUIMENE Matheo35/5383/CAM00:34:20
03/10/2020 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
METAIS Pascal775/105788/M3M01:55:35
RAULO Alain692/10578/M6M01:52:21
IELLI Yann110/105714/M2M01:24:33
LE BRUN Christophe125/105717/M0M01:25:45
DERRIAN Jean-pierre475/105741/M3M01:42:49
MAHOUDEAUX Remy880/105748/M4M02:01:55
LE THIEC Yolande871/1057
121/220
12/M3F02:01:35
MERCIER Virginie860/1057
117/220
30/SEF02:00:56
PHILIPPOT Clement820/105718/ESM01:58:04
DELAHAYE Patrick810/105710/M6M01:57:34
MALEGEANT Gildas137/105719/M2M01:26:56
LE BOT Freddy360/105748/M0M01:38:51
KERNEUR Jean-pierre313/10572/M6M01:36:44
HASCOET Jean-philippe381/105760/M1M01:39:29
GUILLO Vincent168/105728/M1M01:29:13
LABOUSSE Bastien37/105722/SEM01:19:00
QUATREVILLE Anthony77/105737/SEM01:22:39
LE VIGOUROUX Florian3/10573/SEM01:09:24
27/09/2020
27/09/2020 - NextRunnerBreizh #2 - Saint-Avé (56) - 12.670km - Virtuelle
CHAPPEL William24/345/SEM01:05:25
WANHERDRICK Elodie8/34
1/7
1/M0F00:56:47
LE VIGOUROUX Florian2/341/SEM00:48:52
HASCOET Gaetan6/342/SEM00:55:27
ALLIO Emeric9/343/M0M00:57:07
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
DARIDOR Axel2/112/SEM00:04:01.12
27/09/2020 - 1er Tour Interclubs- 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia1/8
1/8
1/JUF00:02:21.84
19/09/2020
19/09/2020 - 2e Rdv Tempo Run League - 800M Hommes Général - Rennes (35) - 0.800km - Piste
BENEAT Antoine14/254/CAM00:01:59.37
13/09/2020
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
LE CORVIC Severine250/414
55/143
18/M1F01:27:54
LAPORAL Sandrine198/414
33/143
11/M1F01:23:28
QUATREVILLE Anthony14/4144/SEM01:02:38
LEFEBVRE Jessica375/414
119/143
35/M1F01:44:19
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 25.000km - Trail
LE BOT Freddy92/48127/M0M02:31:11
TEXIER Clement20/4819/SEM02:08:28
CROIZILLE Arnaud360/48158/M2M03:10:06
13/09/2020 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
FOURE Pierre-marie31/43614/SEM04:54:14
RIO Nicolas91/43624/SEM05:37:14
LENA Frederic188/43629/M2M06:21:20
LE BOURTHE Jerome311/43656/M1M06:55:27
12/09/2020
12/09/2020 - Trail du Lac de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 32.000km - Trail
HAMONOU VINCENT Vincent224/31048/M1M04:37:14
31/08/2020
31/08/2020 - La NextRunnerBreizh Challenge - Séné (56) - 14.400km - Virtuelle
JAUD Laurent41/465/M3M01:37:20
JAUD Hélène41/46
11/12
2/M3F01:37:20
LE THIEC Mathilde41/46
10/12
4/M1F01:37:20
LE GAL Nathalie41/46
12/12
3/M1F01:37:20
29/08/2020
29/08/2020 - Championnat de France du 10000m - Finale E - Pacé (35) - 10.000km - Piste
DANO Yoannes23/313/M2M00:35:24.08
23/08/2020
23/08/2020 - Traversée Nord Echappée Belle - Belledonne (38) - 90.000km - Ultra Trail
HOUIX Jean-paul254/28210/M4M27:48:03
16/08/2020
16/08/2020 - L'Argolienne - Argol (29) - 9.300km - Route Nature
RENAUD Stephane93/12712/M2M00:52:26
14/08/2020
14/08/2020 - Meeting Iroise Athle - 800M Hommes - Saint-Renan (29) - 0.800km - Piste
BENEAT Antoine8/113/CAM00:02:01.24
14/07/2020
14/07/2020 - 5km Athlé - Open de France Virtuel - Partout (56) - 5.000km - Route
METAIS Simon186/799029/M0M00:17:32
TITARD David1098/7990125/M2M00:20:31
08/03/2020
08/03/2020 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
DUDIT-GAMANT Matthieu4/14293/SEM01:09:19
08/03/2020 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
HASCOET Jean-philippe80/38010/M1M01:09:38
01/03/2020
01/03/2020 - Les 15 d'Arradon - Arradon (56) - 14.000km - Route Nature
BOURRIAUD Marie-christine256/262
75/79
13/M2F01:41:09
GAUTIER Marie-annick255/262
74/79
1/M6F01:40:37
LORANS Fabienne249/262
70/79
18/M1F01:39:21
HENOCQ Elizabeth248/262
69/79
12/M3F01:39:07
VILLIOT Philippe211/26217/M4M01:30:02
BOURIC Martine198/262
46/79
6/M3F01:26:58
RUELLAN Christophe208/26229/M2M01:30:01
JAUD Helene210/262
51/79
7/M3F01:30:01
JAUD Laurent131/26213/M3M01:18:23
LE CORVIC Severine132/262
18/79
4/M1F01:18:35
LAPORAL Sandrine137/262
21/79
6/M1F01:19:20
LENFANT Marceau138/2623/M5M01:19:22
BOULAY Malika139/262
22/79
2/M2F01:19:25
HAMON Morgan155/262
26/79
7/SEF01:21:06
EVANO Florence159/262
30/79
10/M1F01:21:24
GATINEL Valentin172/26226/SEM01:23:11
BAUCHAIS Frederic179/26230/SEM01:23:21
BOISTEAU Geraldine186/262
39/79
6/M2F01:24:37
BONATI Florence115/262
16/79
2/M1F01:16:25
LERMINE Yann119/26217/M0M01:16:38
FRANCOIS Matthias15/2625/M1M00:59:59
DERRIAN Jean-pierre25/2622/M3M01:03:14
BOCENO Logan32/2629/SEM01:03:45
SOURDIN Catherine35/262
1/79
1/M3F01:04:32
MARQUET Ronan46/26213/SEM01:07:26
MORGAN Anthony52/26210/M1M01:08:54
FANOVARD Henri55/26211/M2M01:09:16
CABON Lucie60/262
6/79
3/SEF01:10:18
LE GALL Nathalie244/262
67/79
16/M1F01:38:04
LE THIEC Mathilde242/262
65/79
15/M1F01:38:04
DIANEA Marcel240/2626/M6M01:36:59
PINEAU Veronique238/262
64/79
11/M3F01:36:58
GUEFFIER Anne-marie237/262
63/79
10/M3F01:36:58
LAMOUR Philippe227/26210/M5M01:31:48
DUFRESNE Fawsia217/262
54/79
8/M0F01:30:16
CORFMAT Marina216/262
53/79
7/M0F01:30:16
01/03/2020 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 30.000km - Route Nature
PERRON Guillaume178/18125/SEM03:17:25
BREMOND Edouard177/18131/M1M03:17:00
BOULAY Pascal176/18128/M3M03:17:00
BLIN Cecilia169/181
21/24
4/M1F03:11:59
COLINEAUX Jean143/1812/M6M03:02:40
PIERRE Alexandra109/181
9/24
3/M0F02:55:53
MALEGEANT Guenaelle67/181
5/24
1/M2F02:44:58
THIEBOT Timothee64/18111/M1M02:43:00
DURAND Tangi31/1814/M0M02:31:56
LE FLOCH Stephanie23/181
1/24
1/M1F02:24:28
MALEGEANT Gildas10/1812/M2M02:15:35
RIO Nicolas6/1813/SEM02:10:39
LE GALLIC Yann18/1816/M1M02:22:00
01/03/2020 - Les 5 d'Arradon - Arradon (56) - 5.000km - Route Nature
LE ROY Pierre-yves53/621/M5M00:38:34
BONNARENS Audrey51/62
23/31
6/M0F00:36:12
DREAN Patricia45/62
17/31
3/M3F00:33:52
VINCENT Amelie41/62
13/31
1/ESF00:30:29
NEDELEC Sylvie40/62
12/31
1/M4F00:30:24
RHADDOUF Marie-pierre34/62
8/31
1/M6F00:27:52
CARRE Yves33/622/M2M00:27:20
FABLET Matthieu15/624/ESM00:22:08
BOURET Pierig14/621/M0M00:21:25
CAMBAUD-PINON Timeo9/621/MIM00:20:36
DOURIN Arnaud1/621/SEM00:19:10
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
ROBIN Jean58/5024/JUM00:36:02
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
KERVEVAN Benjamin9/4036/SEM01:06:06
LE BORGNE Bertrand30/40321/SEM01:13:40
BLIARD Bruno296/40340/M2M01:49:31
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
IELLI Yann29/4223/M2M02:38:00
01/03/2020 - Semi-Marathon de Laval - Laval (53) - 21.100km - Route
POQUILLON Hector242/12433/ESM01:35:15
PRUVOST Sylvain250/124374/SEM01:36:41
BOURGIER Florian486/124387/M0M01:44:47
AMBROISE Anthony1054/1243118/M3M02:03:47
29/02/2020
29/02/2020 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
POISSON Quentin80/34740/SEM00:53:13
29/02/2020 - Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 94.000km - Ultra Trail
MONNIER Didier101/40912/M3M12:41:38
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
DORY Françoise2884/5482
859/2285
37/M4F01:23:44
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail Des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 18.000km - Nature
RENAUD Stephane156/27819/M2M02:08:23
23/02/2020 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.500km - Trail
LE GUERROUE Maxime152/25528/SEM06:34:59
ROBERTON Julien153/25529/SEM06:35:00
RHADDOUF Marie-pierre167/255
24/49
1/M6F06:41:53
23/02/2020 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 5.000km - Route
MAINGUY Constance15/39
2/21
1/JUF00:20:59
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
MORICEAU Sophie115/133
115/133
43/SEF00:48:04
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
LESCURE Frédéric611/61636/M5M01:42:21
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
PRONO Kevin1/3531/SEM00:31:20
LABOUSSE Bastien8/3535/SEM00:33:55
CADORET Philippe49/3535/M3M00:38:50
DANET Jean52/3532/ESM00:39:14
CABON Lucie130/353
14/139
3/SEF00:46:30
VIGUELOUX Clement136/35318/M0M00:47:09
YVINEC Arnaud139/35332/SEM00:47:40
M'GHARI Pauline142/353
17/139
5/SEF00:47:48
LE GALLIC Michel159/3536/M5M00:49:28
LE SOMMER Mewen169/3531/CAM00:50:22
FESTOC Ronan174/35327/M2M00:50:49
ESCOBAR Guilhem175/35321/M0M00:51:12
GUEZENNEC Sarah209/353
40/139
10/SEF00:54:06
ROBERT Venaig277/353
77/139
18/SEF00:58:15
ROUX Bruno280/35332/M3M00:58:20
HOLLARD Vincent303/35343/SEM01:00:33
GOLYNSKI Morgane341/353
129/139
23/M2F01:06:53
22/02/2020 - 5Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 5.000km - Route
FREMY Pierre-hugues22/424/M0M00:26:34
NICOLAS Yvan29/423/M6M00:30:50
22/02/2020 - ASPTTrail - Vannes (56) - 10.000km - Nature Nocturne
METAIS Simon5/1641/M0M00:43:55
DELABARRE Paul16/1641/ESM00:48:19
RIO PENNUEN Denis24/1643/M4M00:48:42
GAMBERT Yvan39/16412/SEM00:52:28
HOUIX Jean-paul85/1649/M4M00:56:07
BOCHET Jean-pierre88/1642/M7M00:56:30
LE HENANFF Sonia115/164
22/51
3/M2F00:58:51
PINEAU Veronique125/164
24/51
3/M3F01:07:27
LACROIX Laura141/164
37/51
14/SEF01:15:51
MAHEO Laetitia144/164
39/51
8/M1F01:20:25
JOLY Severine145/164
40/51
6/M2F01:21:39
LE BRAS David146/16410/M2M01:21:39
LE GALL Nathalie150/164
44/51
9/M1F01:22:31
22/02/2020 - ASPTTrail - Vannes (56) - 20.000km - Nature Nocturne
JEGOU Lilian3/1541/M1M01:26:40
DORTU Sebastien6/1541/M3M01:29:33
REMIGEREAU Nicolas12/1543/M2M01:33:10
MENARD Thierry19/1542/M3M01:43:09
MALEGEANT Gildas25/1546/M2M01:44:11
ALLIO Emeric50/15410/M0M01:51:55
FOREST Emile68/1543/ESM01:57:02
CORRIGNAN Claire84/154
5/18
2/M0F02:00:18
GESTIN Yoann97/15428/SEM02:04:55
LE MEITOUR Vincent100/15419/M0M02:06:07
LE BRECH Tanguy115/15430/SEM02:13:03
REMINIAC Anne-gaelle127/154
8/18
3/M1F02:17:16
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
GUIMENE Matheo5/1985/CAM00:19:11
JOSSO Paul24/19824/CAM00:19:51
BENEAT Antoine33/19833/CAM00:20:04
LE CORRE Mael120/198120/CAM00:22:00
CAMARA Noah158/198158/CAM00:23:11
OFFREDO Quentin167/198167/CAM00:23:43
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
RICHARD Emma152/171
152/171
152/CAF00:21:53
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
PRONO Kevin8/2476/SEM00:32:42
DE BEAUREGARD Corentin10/2477/SEM00:32:47
BUSSON Valentin21/2473/ESM00:33:16
LE BIHAN Malo38/2474/ESM00:33:49
LE MENACH Kevin113/24768/SEM00:35:42
LABOUSSE Bastien153/24794/SEM00:36:28
CHERON Matthieu170/24741/ESM00:36:49
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
WANHERDRICK Elodie16/203
16/203
3/M0F00:31:58
LE YONDRE Anne19/203
19/203
3/M1F00:32:07
SOURDIN-MAINGUY Cathy132/203
132/203
7/M3F00:37:02
MALEGEANT Guenaelle150/203
150/203
15/M2F00:37:50
NICOLAS Laetitia194/203
194/203
35/M0F00:40:34
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
LE RAY Jeanne5/101
5/101
5/JUF00:20:14
MAINGUY-SOURDIN Constance69/101
69/101
69/JUF00:23:38
GUYONVARCH Bleuenn72/101
72/101
72/JUF00:23:42
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
OUISSE Enzo34/15934/JUM00:24:31
BARAFFE Mathis69/15969/JUM00:25:46
DORVAL Marin85/15985/JUM00:26:27
ROBIN Jean105/159105/JUM00:26:55
PATELOUX Charles130/159130/JUM00:28:12
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
SCHVEIZER Mickael34/25734/VEM00:35:24
AUGUSTE Thomas105/257105/VEM00:37:40
KURTZEMANN Julien126/257126/VEM00:38:07
DANO Yoannes161/257161/VEM00:38:55
MALEGEANT Gildas208/257208/VEM00:39:59
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
DOURIN Arnaud128/19589/SEM00:15:54
METAIS Simon122/1959/VEM00:15:48
REMINIAC Frederic181/19520/VEM00:17:43
CADORET Philippe182/19521/VEM00:17:47
LE GLOAHEC Dominique187/19523/VEM00:18:19
PERRIGAUD Gwenole188/19524/VEM00:18:20
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 10.000km - Nature
LE PENNEC Jean-philippe143/27616/M0M01:03:13
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 22.000km - Nature
LE BOT Freddy61/19915/M0M02:18:58
09/02/2020
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.000km - Nature
CARO Pierre5/943/SEM00:45:39
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 13.000km - Nature
RENAUD Stephane134/18225/M2M01:54:20
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 23.000km - Nature
YARDIN Laurent5/1421/M1M02:12:01
EVENOT Sylvain88/14215/M0M03:01:21
HOCHET Yvon94/14211/M4M03:03:53
HEINTZ Rene119/1422/M6M03:20:49
DOUET Emmanuel130/14217/M1M03:33:54
09/02/2020 - Les Chemins du Scorff - Lorient (56) - 10.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre80/1831/M7M00:53:30
09/02/2020 - 10Km de la Cholière - Orvault (44) - 10.000km - Route
QUENECHDU Regis6/4733/SEM00:34:24
09/02/2020 - Foulées Questembertoises - Questembert (56) - 10.000km - Route Nature
LUCAS Yoann1/1221/SEM00:35:41
BERTRAND Matthieu3/1222/SEM00:36:12
LE BELLER Stephane58/12211/V3M00:48:42
PERROT Gael60/12213/V3M00:49:07
02/02/2020
02/02/2020 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
COLOMBEL Nadège565/579
138/145
24/M0F01:26:25
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 61.000km - Ultra Trail
ROIGNANT Yannick64/62117/M1M06:24:55
LE FLOCH Stephanie78/621
2/46
1/M1F06:30:23
FOURE Pierre-marie120/62130/SEM06:49:01
LE GARNEC Dimitri309/62171/M1M07:50:10
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 19.000km - Nature Nocturne
HELLE Charlotte610/680
80/112
24/SEF02:28:24
LE GARNEC Dimitri189/68039/M1M01:50:48
ROIGNANT Yannick27/6805/M1M01:31:35
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Séné (56) - 10.550km - Nature Nocturne
LACOMBLEZ Julie272/307
91/116
25/M1F01:14:34
GAUTIER Marie-annick288/307
103/116
2/M6F01:16:43
ROBERT Venaig234/307
70/116
11/SEF01:09:03
LE GALL Nathalie250/307
80/116
17/M1F01:10:57
ROSSARY Marine233/307
69/116
15/M0F01:09:01
LE THIEC Mathilde223/307
63/116
15/M1F01:07:16
CHAPEL Laetitia228/307
66/116
13/M0F01:08:00
DEPELSENAIRE Berengere229/307
67/116
12/M2F01:08:03
CHAPALAIN Philippe230/30724/M0M01:08:05
LORANS Fabienne209/307
55/116
13/M1F01:04:30
GUEGAN Yves190/3074/M5M01:02:21
DONVAL Julie204/307
51/116
9/M0F01:03:54
AMBROISE Anthony169/30713/M3M01:00:53
JAUD Helene172/307
31/116
3/M3F01:00:59
RUELLAN Christophe173/30730/M2M01:01:01
KERDAL Valerie176/307
33/116
4/M3F01:01:05
BESNARD Florent152/30721/M0M00:59:31
GUEGAN Patrick155/3071/M6M00:59:37
COURTEL Charlene299/307
112/116
19/SEF01:19:32
BRUNEAU Christophe115/3078/M3M00:57:12
DENION Dominique125/3077/M4M00:58:01
JAUD Laurent130/30710/M3M00:58:25
GABILLET Samuel65/30713/M0M00:52:00
BOCHET Jean-pierre69/3071/M7M00:52:21
BOUDARD Mathilde78/307
5/116
2/SEF00:52:51
EVAIN Nicolas87/30714/M2M00:54:04
CORDIER Philippe93/3071/M5M00:55:28
TEULAT Frederic95/30716/M2M00:55:41
LE BENNEC Jean-philippe98/30717/M0M00:55:55
RHADDOUF Marie-pierre100/307
8/116
1/M6F00:56:02
DIFALLAH Norredine36/3078/M0M00:48:50
VILLARD David37/3075/M1M00:48:53
GUEGAN Yann45/30716/SEM00:50:10
MORGAN Anthony49/3077/M1M00:50:35
MARTIN Vincent30/30710/SEM00:48:03
LE LOUER Mathieu24/3078/SEM00:45:42
AUFFRET Vincent11/3076/SEM00:42:19
GESTIN Tanguy9/3075/SEM00:41:48
AUGUSTE Thomas6/3072/M1M00:41:08
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Séné (56) - 21.000km - Nature Nocturne
DURAND Tangi13/1233/M0M01:37:22
PEPION Cedric28/1234/M2M01:43:56
LEMAIRE Vincent32/12310/SEM01:45:58
CHEVRET Christophe44/1236/M3M01:49:15
BOULAY Malika106/123
18/25
5/M2F02:19:51
BREMOND Edouard107/12321/M1M02:19:53
BOURIC Martine108/123
19/25
3/M3F02:19:56
PYVENOU Partrice109/1236/M4M02:19:58
BOULAY Pascal110/12314/M3M02:20:00
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Marche Nordique - Séné (56) - 10.000km - Marche Nordique
BOUCHER Laurent1/111/M3M01:09:04
26/01/2020
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 14.000km - Nature
LE DUC Stephanie105/564
4/207
2/M1F01:09:31
ANGRAND Stephane240/56419/M4M01:18:00
HELLE Charlotte250/564
27/207
11/SEF01:18:29
RENAUD Stephane264/56435/M2M01:19:01
CAROSSINO Marie-cécile520/564
177/207
35/M2F01:35:49
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
EVAIN Nicolas342/50258/M2M02:17:06
LE MEITOUR Vincent334/50268/M0M02:16:10
LEGAVRE Franck308/50250/M2M02:13:07
GOURDEN Vincent298/50265/M0M02:12:00
DOUET Emmanuel235/50243/M1M02:07:40
AUGUSTE Dominique234/50216/M4M02:07:40
HOUIX Jean-paul157/5027/M4M02:01:47
VILLARD David141/50225/M1M02:00:38
LE LOUER Mathieu99/50226/SEM01:56:06
FRESNEAU Nicolas67/50213/M1M01:51:51
GESTIN Tanguy23/5025/SEM01:43:38
LE NY Thomas138/50235/SEM02:00:12
JUSTOM Leo124/50222/M2M01:58:43
CHAPELLIERE Fabien65/50217/M0M01:51:46
RUSQUET Damien445/50270/M1M02:35:34
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 23.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves4/752/M5M02:50:32
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
DOUADY Ines22/125
22/125
22/CAF00:14:54
ANDRIEUX Chloe40/125
40/125
40/CAF00:15:31
RICHARD Emma112/125
112/125
112/CAF00:17:59
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
GUIMENE Matheo12/16412/CAM00:17:43
BENEAT Antoine15/16415/CAM00:17:51
JOSSO Paul20/16420/CAM00:17:56
LE CORRE Mael86/16486/CAM00:19:44
CAMARA Noah120/164120/CAM00:21:00
OFFREDO Quentin130/164130/CAM00:21:21
PEDRONO Lanig134/164134/CAM00:21:39
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
LE YONDRE Anne11/194
11/194
3/M1F00:26:57
WANHERDRICK Elodie12/194
12/194
2/M0F00:27:06
SOURDIN-MAINGUY Cathy101/194
101/194
5/M3F00:30:59
LE BRUN Chloe104/194
104/194
19/M0F00:31:07
MALEGEANT Guenaelle126/194
126/194
15/M2F00:31:46
GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie131/194
131/194
22/M1F00:32:00
TOUZE Justine158/194
158/194
28/ESF00:32:46
NICOLAS Laetitia174/194
174/194
29/M0F00:33:24
LE COZ Enora182/194
182/194
57/SEF00:33:51
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
DE BEAUREGARD Corentin2/3112/SEM00:30:47
PRONO Kevin8/3116/SEM00:31:28
LE BIHAN Malo17/3113/ESM00:31:46
DARIDOR Axel25/31114/SEM00:32:05
DUDIT-GAMANT Matthieu26/31115/SEM00:32:06
BUSSON Valentin35/3119/ESM00:32:27
LE MENACH Kevin120/31170/SEM00:34:10
LABOUSSE Bastien142/31185/SEM00:34:32
CHERON Matthieu188/31136/ESM00:35:13
METAIS Simon221/31140/M0M00:35:53
AUFFRET Vincent257/311164/SEM00:36:44
DELABARRE Paul291/31154/ESM00:37:52
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
CHEROT Julia4/81
4/81
4/JUF00:18:04
LE RAY Jeanne7/81
7/81
7/JUF00:18:52
MAINGUY-SOURDIN Constance20/81
20/81
20/JUF00:19:45
GUYONVARCH Bleuenn56/81
56/81
56/JUF00:21:38
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
ROBIN Jean30/11130/JUM00:22:43
OUISSE Enzo38/11138/JUM00:22:55
DORVAL Marin40/11140/JUM00:23:00
BARAFFE Mathis61/11161/JUM00:23:59
CUSHWAY Charles73/11173/JUM00:24:21
PATELOUX Charles89/11189/JUM00:25:06
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - M3 et + - Quimper (29) - 7.112km - Cross
GALLET Gildas12/221/M5M00:29:07
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
DANO Yoannes26/3037/M2M00:32:32
SCHVEIZER Mickael36/30310/M2M00:32:52
AUGUSTE Thomas75/30343/M1M00:34:25
FONTAINE Stephane85/30327/M2M00:34:41
LE GOURIELLEC Gerald100/30354/M1M00:35:02
KURTZEMANN Julien126/30363/M1M00:35:27
MALEGEANT Gildas161/30360/M2M00:36:09
CADORET Philippe242/30341/M3M00:37:45
LE GLOAHEC Dominique261/3033/M5M00:38:32
PERRIGAUD Gwenole282/303110/M1M00:39:49
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
LE BELLER Maina19/221
19/221
19/MIF00:13:01
PLUNIAN Cchloe45/221
45/221
45/MIF00:13:38
RAULO Penelope122/221
122/221
122/MIF00:14:37
BUCAS Diane203/221
203/221
203/MIF00:16:10
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
LIOT Theodore5/2075/MIM00:12:34
CAMBAUD PINON Timeo28/20728/MIM00:13:30
GUENOT Rmand66/20766/MIM00:14:09
GUILLO Clement86/20786/MIM00:14:24
KERYJAOUEN Enzo91/20791/MIM00:14:26
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
EDERN Matthieu195/73054/SEM00:44:35
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 14.000km - Nature
DERRIAN Jean-pierre17/2931/M3M01:17:33
LE BOT Freddy80/29312/M0M01:26:23
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
LE FLOCH Stephanie53/195
2/21
1/M1F02:23:02
EVAIN Nicolas152/19531/M2M02:54:57
BACHELET Florian159/19526/SEM02:58:02
TEULAT Frederic161/19534/M2M02:59:22
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Route Nature
MORGAN Anthony46/1778/M1M00:50:15
LAMY Jeremie69/17712/SEM00:53:30
ROBERT Mickael76/17712/M2M00:54:13
BRIENDO Stephane87/1773/M4M00:55:34
CORBEAU Loan140/177
41/66
2/JUF01:02:37
METER Alan168/17718/M1M01:16:05
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 15.500km - Route Nature
DAUVE Annick95/115
7/15
1/M6F01:31:17
JAUD Helene94/115
6/15
1/M3F01:31:01
BOCHET Jean-pierre63/1152/M7M01:21:19
DORTU Sebastien5/1151/M3M01:01:50
JAUD Laurent102/11515/M3M01:35:18
CRENEGUY Gaetan8/1152/M0M01:03:35
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
DARIDOR Axel8/176/SEM00:08:30.54
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
BOURIN Corentin1946/2259360/SEM00:56:34
ESCOBAR Guilhem1945/2259212/M0M00:56:34
DANIEL Gerard2000/225914/M7M00:57:24
LESCURE Frederic2150/225987/M5M01:02:52
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
PEDRONO Annie90/1434
90/1427
21/M2F00:35:10
LENGAIGNE Laure845/1434
839/1427
135/SEF00:45:56
LE GAL Patricia1385/1434
1378/1427
37/M5F00:54:55
18/01/2020
18/01/2020 - Snow Trail Des 2 Alpes - Les Deux Alpes (38) - 21.000km - Trail
RHADDOUF Marie-pierre86/110
8/17
1/M6F03:07:36
18/01/2020 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M JUF - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia1/8
1/8
1/JUF00:02:14.47
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - MIM - Pontivy (56) - 3.660km - Cross
CAMBAUD PINON Timeo4/604/MIM00:13:40
LIOT Theodore5/605/MIM00:13:49
GUENOT Rmand12/6012/MIM00:14:24
GUILLO Clement26/6025/MIM00:15:18
KERYJAOUEN Enzo38/6037/MIM00:15:41
SCIONIS Andrea44/6043/MIM00:16:35
CABON Marius50/6049/MIM00:17:53
LEFEVRE Gregoire51/6050/MIM00:17:54
CUVELIER Victor58/6057/MIM00:19:13
ROUSSIN Mathis61/6060/MIM00:19:31
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
SCHVEIZER Mickael8/1041/M2M00:34:13
DANO Yoannes10/1043/M2M00:34:32
KURTZEMANN Julien30/10418/M1M00:36:36
AUGUSTE Thomas32/10420/M1M00:36:52
FONTAINE Stephane33/10410/M2M00:36:52
LE GOURIELLEC Gerald45/10427/M1M00:37:46
REMINIAC Frederic51/1048/M3M00:38:07
MALEGEANT Gildas61/10421/M2M00:38:47
CADORET Philippe72/10412/M3M00:39:27
LE GLOAHEC Dominique76/1042/M5M00:40:27
MITTELMANN Yves81/10414/M3M00:41:04
PERRIGAUD Gwenole98/10440/M1M00:43:32
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAF - Pontivy (56) - 3.660km - Cross
DOUADY Ines6/37
6/37
6/CAF00:15:48
ANDRIEUX Chloe10/37
10/37
10/CAF00:16:18
RICHARD Emma24/37
24/37
24/CAF00:17:45
JAUNET Maelle32/37
32/37
32/CAF00:20:28
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Pontivy (56) - 4.640km - Cross
GUIMENE Matheo3/363/CAM00:16:15
BENEAT Antoine7/367/CAM00:16:42
JOSSO Paul9/369/CAM00:16:44
LE CORRE Mael20/3620/CAM00:18:36
DE LA VILLARMOIS Thibaut21/3621/CAM00:18:53
DIDAT Gino28/3628/CAM00:19:53
BONNIN Matheo29/3629/CAM00:20:04
OFFREDO Quentin31/3631/CAM00:20:09
PEDRONO Lanig34/3634/CAM00:20:31
CAMARA Noah35/3635/CAM00:20:41
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Femme - Pontivy (56) - 6.600km - Cross
WANHERDRICK Elodie2/53
2/53
1/M0F00:26:39
LE YONDRE Anne3/53
3/53
1/M1F00:26:53
DOULE Claire8/53
8/53
2/M1F00:28:30
LE BRUN Chloe18/53
18/53
5/M0F00:29:41
GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie19/53
19/53
5/M1F00:29:42
SOURDIN-MAINGUY Cathy25/53
25/53
1/M3F00:30:11
MALEGEANT Guenaelle29/53
29/53
4/M2F00:30:55
LE COZ Enora45/53
45/53
19/SEF00:32:44
TOUZE Justine47/53
47/53
4/ESF00:33:24
NICOLAS Laetitia50/53
50/53
8/M0F00:34:41
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Homme - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
DE BEAUREGARD Corentin1/971/SEM00:31:19
PRONO Kevin2/972/SEM00:31:22
DUDIT-GAMANT Matthieu4/974/SEM00:31:43
DARIDOR Axel5/975/SEM00:31:50
BUSSON Valentin7/971/ESM00:32:00
LE BIHAN Malo14/973/ESM00:32:46
LE MENACH Kevin32/9724/SEM00:34:14
LABOUSSE Bastien42/9729/SEM00:34:47
METAIS Simon51/977/M0M00:35:39
CHERON Matthieu57/9711/ESM00:36:12
AUFFRET Vincent62/9743/SEM00:36:32
DELABARRE Paul74/9716/ESM00:37:59
COCHARD Vincent85/9755/SEM00:39:19
CRENEGUY Damien86/9711/M0M00:39:29
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.150km - Cross
CHEROT Julia1/25
1/25
1/JUF00:16:55
LE RAY Jeanne5/25
5/25
5/JUF00:17:35
MAINGUY-SOURDIN Constance7/25
7/25
7/JUF00:17:46
GUYONVARCH Bleuenn17/25
17/25
17/JUF00:19:48
LAUTODE Maela25/25
25/25
25/JUF00:22:36
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Pontivy (56) - 5.620km - Cross
PORTUGAL Tom4/354/JUM00:20:04
OUISSE Enzo6/356/JUM00:20:48
CUSHWAY Charles11/3511/JUM00:21:16
ROBIN Jean12/3512/JUM00:21:18
BARAFFE Mathis18/3518/JUM00:21:48
DORVAL Marin21/3521/JUM00:22:06
PATELOUX Charles30/3530/JUM00:23:45
04/01/2020
04/01/2020 - Championnats du 35 En Salle Ca À Se - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia1/8
1/8
1/JUF00:02:21.04
LE PAGE Anne4/8
4/8
2/SEF00:02:24.46
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
LE MOIGNE Delphine147/255
146/251
23/M1F00:34:08
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DE BEAUREGARD Corentin2/5271/SEM00:25:28
29/12/2019 - Corrida Vannetaise - Vannes (56) - 8.000km - Route
LEMAIRE Vincent24/5569/SEM00:32:13
LE GOFF Julien50/5566/M0M00:35:17
MORGAN Anthony52/5567/M1M00:35:22
DOUCET Ronald75/55611/M0M00:38:00
TATTEVIN Christophe86/55616/M0M00:39:12
JAGU Stephane94/55626/SEM00:39:48
HOUEIX Gilbert96/5562/M5M00:40:00
LE GAL Marine98/556
9/247
5/SEF00:40:03
BOCHET Jean-pierre111/5561/M7M00:40:37
SCHIER Guillaume144/55632/SEM00:42:34
BOUCHER Mathieu146/55618/M2M00:42:35
GILLET Dorine147/556
24/247
11/SEF00:42:35
BOUCHER Josselin151/55610/JUM00:42:49
LE CLECH Charles154/55634/SEM00:43:02
BALAVOINE Frederic158/5564/M4M00:43:17
DHEILLY Tristan164/55636/SEM00:43:39
NOUVEL Jean-louis168/55615/M3M00:43:53
CHAFFARD Cedric172/55616/M1M00:43:59
LE BARAZER Jordan179/55611/JUM00:44:05
PINEAU Veronique187/556
33/247
4/M3F00:44:34
CORBEAU Loan188/556
34/247
1/JUF00:44:34
BAUDET Ludovic194/55618/M1M00:44:45
DERRIAN Jean-pierre195/55616/M3M00:44:48
JOUBEL Frederic198/55619/M1M00:44:54
ROBIN Emmanuel199/55627/M0M00:44:54
LE TUTOUR Denoela210/556
42/247
4/M1F00:45:25
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy226/556
54/247
3/M4F00:47:01
LORANS Fabienne228/556
56/247
9/M1F00:47:03
PHELIPPEAU Nicolas232/55628/M0M00:47:19
DUBOIS Marie248/556
66/247
11/M0F00:47:31
GHEMAME Wissam252/55644/SEM00:47:34
DOUET Emmanuel267/55625/M1M00:47:56
LE ROY Nolwenn270/556
74/247
12/M0F00:48:14
GESTIN Tanguy287/55645/SEM00:48:50
BELIN Kevin288/55646/SEM00:48:50
MERCIER Virginie298/556
88/247
17/SEF00:49:04
GUILLOTEL Pascal301/55622/M3M00:49:07
DREAN Patricia303/556
91/247
12/M3F00:49:14
MOREL Jean-jacques320/5568/M5M00:50:36
PERRIOT Anne321/556
106/247
2/JUF00:50:37
PERRIOT Lucie323/556
108/247
5/CAF00:50:38
BILLET Gaelle328/556
112/247
22/M1F00:50:54
GRANET Anne332/556
114/247
14/M3F00:50:56
LE PAIH Anthony351/55634/M0M00:51:53
PIORUNOWSKI Piorunowski356/556
131/247
23/SEF00:52:15
BALAVOINE Carole359/556
132/247
14/M2F00:52:25
UZENAT Simon360/55635/M0M00:52:28
HOLLARD Vincent383/55654/SEM00:53:19
GACHET Patrick391/55613/M4M00:53:39
TANCRAY Maryvonne393/556
153/247
1/M6F00:53:41
LE CORRE Marie394/556
154/247
29/SEF00:53:41
LAMOUR Audrey396/556
156/247
40/M1F00:53:43
LAMOUR Philippe397/55610/M5M00:53:44
TROTTARD Jean-yves404/55611/M5M00:53:51
BOCHER Jeff420/55655/SEM00:54:42
ADROT Claire431/556
179/247
25/M0F00:55:04
DELAMOTTE Jean-michel444/55612/M5M00:55:28
MOUSSAULT Sandra459/556
194/247
24/M2F00:56:07
PAYEN Marie-cecile463/556
197/247
17/M5F00:56:15
AUDROIN Christine464/556
198/247
18/M5F00:56:15
GOIBIER Sylvie466/556
199/247
18/M3F00:56:17
JOLY Severine467/556
200/247
25/M2F00:56:17
GUILLEMET Marie469/556
201/247
19/M3F00:56:18
RABILLER Delphine494/556
215/247
28/M2F00:57:00
TRECU Mathilde495/556
216/247
36/SEF00:57:01
PARTIOT Marie498/556
217/247
29/M2F00:57:06
CORBION Dominique502/55614/M5M00:57:11
CORBION Isabelle504/556
220/247
30/M2F00:57:12
LE GAL Lydia514/556
223/247
23/M3F00:57:43
MULDUR Gizem538/556
237/247
9/ESF01:00:21
BLIARD Bruno539/55624/M4M01:00:24
RAKOZY Franck540/55633/M3M01:00:34
PINTO BA Melinda556/556
247/247
34/M0F01:04:47
22/12/2019
22/12/2019 - Foulées Hivernales - Quéven (56) - 9.800km - Route Nature
WANHERDRICK Elodie32/375
2/119
2/SEF00:37:34
21/12/2019
21/12/2019 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
RENAUD Stephane158/43426/M2M00:37:58
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
TOUZE Justine125/184
125/184
32/ESF00:16:09
LE PAGE Anne104/184
104/184
58/SEF00:15:43
LE COZ Enora143/184
143/184
67/SEF00:16:34
MALEGEANT Guenaelle105/184
105/184
26/VEF00:15:44
SOURDIN-MAINGUY Cathy115/184
115/184
29/VEF00:15:56
NICOLAS Laetitia166/184
166/184
53/VEF00:17:18
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
CARLIER Thomas170/39140/ESM00:16:53
FABLET Matthieu282/39164/ESM00:17:57
DANET Jean291/39165/ESM00:18:02
MORIN Come292/39166/ESM00:18:02
DE BEAUREGARD Corentin20/39115/SEM00:15:17
PRONO Kevin21/39116/SEM00:15:17
DARIDOR Axel52/39136/SEM00:15:51
DOURIN Arnaud175/391106/SEM00:16:55
LABOUSSE Bastien198/391119/SEM00:17:10
MOREAU Antoine310/391172/SEM00:18:17
COCHARD Vincent316/391174/SEM00:18:25
AUFFRET Vincent317/391175/SEM00:18:27
METAIS Simon180/39132/VEM00:17:01
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
LINISE Tais9/104
9/104
9/BEF00:09:21
L HOTE Arwen51/104
51/104
51/BEF00:10:42
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
OUISSE Enzo10/1266/JUM00:14:56
JOSSO Paul21/1265/CAM00:15:12
DE LA VILLARMOIS Thibaut75/12636/CAM00:16:44
DORVAL Marin83/12642/JUM00:16:56
CAMARA Noah117/12663/CAM00:19:13
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Marche Nordique - Carhaix-Plouguer (29) - 9.475km - Marche Nordique
LE YAOUANQ Edith23/35
5/16
5/VEF01:18:12
15/12/2019 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 10.600km - Route Nature
BARRAY Flavie270/382
61/128
9/M0F01:00:52
CUVEN Patrice117/38215/M0M00:50:14
LORANS Fabienne269/382
60/128
13/M1F01:00:38
BESSE Etienne122/38222/M1M00:50:30
BOUGO Nathalie249/382
49/128
6/M2F00:59:34
EVENO Sandrine309/382
85/128
12/M2F01:04:35
AMBROISE Delphine330/382
97/128
15/M2F01:07:20
GABITA Cinthya349/382
109/128
18/M2F01:10:06
JUGAN Nicolas33/3827/M2M00:43:28
MACE Emmanuel112/38220/M2M00:49:52
HEURTEL Marc141/38228/M2M00:51:46
TEULAT Frédéric175/38231/M2M00:54:03
THOREZ Sébastien323/38242/M2M01:06:58
PINEAU Veronique281/382
66/128
10/M3F01:01:40
LE CHAT Anne310/382
86/128
13/M3F01:04:56
AMBROISE Anthony294/38220/M3M01:02:46
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy229/382
39/128
3/M4F00:58:37
KERVEVAN Catherine361/382
115/128
11/M4F01:12:37
BRIENDO Stephane178/38217/M4M00:54:18
DREANIC Christian194/38219/M4M00:55:32
KERVEVAN Patrice360/38231/M4M01:12:36
POTOCKI Jo228/382
38/128
1/M5F00:58:34
TATIBOUET Christian242/38213/M5M00:59:12
DAUVE Annick238/382
45/128
1/M6F00:59:09
LORCY Bernard143/3824/M6M00:51:56
COLINEAUX Jean185/3826/M6M00:54:36
DELAHAYE Patrick215/3829/M6M00:57:28
LEPELTIER Jean257/38211/M6M01:00:06
LE GAREC Patrick363/38217/M6M01:13:09
BRULE Maryvonne327/382
94/128
1/M7F01:07:17
BOCHET Jean-pierre130/3822/M7M00:50:52
GUITARD Jean209/3824/M7M00:56:59
AUDROIN Christian248/3826/M7M00:59:31
GANDON Marie-sophie282/382
67/128
14/SEF01:01:40
BAKKER Marion286/382
70/128
15/SEF01:01:49
MAUVOISIN Gaëlle291/382
75/128
16/SEF01:02:18
HERIDEL Sarah328/382
95/128
20/SEF01:07:17
GESTIN Tanguy14/3825/SEM00:41:55
GUIL Vincent47/38212/SEM00:44:44
EVENO Alexis73/38218/SEM00:47:41
TILLY François131/38227/SEM00:51:07
MAUVOISIN Francois200/38234/SEM00:56:05
LAMY Jérémie223/38237/SEM00:58:04
LAMOUR Glen308/38241/SEM01:04:29
14/12/2019
14/12/2019 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
DERRIAN Jean-pierre32/2572/V2M00:51:29
CHEVALIER Lionel147/25723/V2M01:03:02
RENAUD Stephane157/25750/V1M01:04:10
RHADDOUF Marie-pierre169/257
16/61
1/V3F01:05:01
CORNEC Yann193/25757/V1M01:08:29
CORVOISIER Anne228/257
44/61
8/V2F01:15:28
LEFEBVRE Jessica233/257
48/61
18/V1F01:16:04
LE MENTEC Erika239/257
51/61
22/SEF01:18:42
LAMBOTIN Justine247/257
56/61
25/SEF01:20:16
14/12/2019 - La Sale Caractère - Relais 6+6km - 01:16:09 - Josselin (56) - 6.000km - Relais
DENIS Aline79/90
/
15/F+F
LE FLOCH Cecile79/90
/
15/F+F
14/12/2019 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.300km - Route
DREAN Bruno132/40740/SEM00:33:16
14/12/2019 - Course aux Dahuts - Saint-Gilles-du-Mené (22) - 15.000km - Nature Nocturne
HALLIER Laurent59/10210/V2M01:31:32
JOUAN HALLIER Edith60/102
5/19
1/V2F01:31:34
08/12/2019
08/12/2019 - Championnat du 56 de Cross Court - Femmes - Hennebont (56) - 3.550km - Cross
TOUZE Justine17/20
17/20
3/ESF00:15:44
08/12/2019 - Cross du Haras - Cadets - Hennebont (56) - 4.950km - Cross
OFFREDO Quentin11/379/CAM00:14:32
LAUTODE Maela24/37
10/23
6/JUF00:17:12
JAUNET Maelle32/37
18/23
10/CAF00:18:40
LE NY Ines35/37
21/23
13/CAF00:20:19
08/12/2019 - Cross du Haras- Juniors - Hennebont (56) - 4.950km - Cross
PORTUGAL Tom2/72/JUM00:17:06
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
GUILLERMIC Thomas35/1417/SEM00:40:32
BOULESTEIX Valentine112/141
35/58
10/SEF00:57:15
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
JUSTOM Leo52/25613/M2M01:06:17
MANSUIT Alexandre45/25616/SEM01:05:30
LEMETAYER Matthieu124/25632/SEM01:15:26
CHESNEAU Helena144/256
11/55
4/SEF01:16:42
RENAUD Stephane168/25631/M2M01:19:29
PENHOET Frederic208/25639/M2M01:24:31
ARCHAMBAULT Christine252/256
52/55
18/M2F01:36:30
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE BOHEC Noel29/635/M3M02:03:26
FOUQUERAY Jean-yves41/6311/M5M02:12:06
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Long Elites Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 10.125km - Cross
DUDIT-GAMANT Matthieu20/15714/SEM00:35:19
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre Presse Océan - Masters Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
DANO Yoannes9/2281/M2M00:33:38
08/12/2019 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
LE DIRACH Mathieu12/3046/SEM00:38:41
BERTHO Matteo36/3041/CAM00:42:58
MARTIN Vincent111/30427/SEM00:47:52
BESSE Etienne120/30420/M1M00:48:32
ALLIAUME Christelle121/304
8/85
3/M1F00:48:32
DAHYOT Maelan123/30429/SEM00:48:35
TEULAT Frederic143/30421/M2M00:50:33
SEGURA Lionel161/30420/M0M00:52:10
EVAIN Nicolas167/30423/M2M00:52:52
DAUVE Annick204/304
24/85
1/M6F00:56:25
ANGRAND Stephane208/30417/M4M00:56:48
BOURDELIER Eric213/30427/M2M00:56:58
LORANS Fabienne225/304
36/85
8/M1F00:58:11
07/12/2019
07/12/2019 - Cross de l'Erdre - Marche Nordique - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 11.500km - Marche Nordique
SANGIUSTO Thierry35/848/M3M01:21:43
JAUNET Jean-yves8/843/M4M01:14:40
07/12/2019 - L'Ultra Ménestrail - Moncontour (22) - 104.000km - Ultra Trail
LE CORRE Jean-marie114/14817/M3M15:36:49
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
JARNO Pierre-alexandre396/454115/SEM05:06:59
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
VILLARD David434/52887/M1M08:14:09
07/12/2019 - 12H de Ploeren - Ploeren (56) - 106.537km - Route
DURAND Tangi4/231/M0M12:00:00
01/12/2019
01/12/2019 - Marathon De Valence - Valence (0) - 42.195km - Route
DENIS Herve9159/212241614/V2M03:42:58
30/11/2019
30/11/2019 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
VANOC Christophe2/1881/M0M00:39:23
LE LUHERNE Christophe4/1881/M3M00:40:26
LUBERT Frederic17/1884/M1M00:44:14
GOUSSET Yannick21/1882/M3M00:44:31
KERNEUR Jean-pierre55/1881/M6M00:49:39
RENAUD Stephane98/18812/M2M00:56:00
DAUVE Annick138/188
13/34
1/M6F01:01:42
30/11/2019 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 12.420km - Nature Nocturne
RONCO Sébastien188/53645/M1M01:14:20
JEHANNO Emmanuelle454/536
110/167
22/M0F01:38:29
30/11/2019 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 24.840km - Nature Nocturne
CRENN Corentin98/15318/SEM02:33:30
30/11/2019 - SaintéSprint - 500M D+ - Soucieu-en-Jarrest (13) - 23.000km - Nature
DOURIN Arnaud55/244745/SEM01:56:50
GUILLERMIC Thomas189/2447123/SEM02:16:27
24/11/2019
24/11/2019 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 7.500km - Nature
GOUSSET Yannick2/1161/V2M00:30:47
24/11/2019 - Trail du Resto - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
BOURDELIER Eric161/27946/V1M01:17:24
RENAUD Stephane132/27938/V1M01:14:36
LE BOT Freddy46/27921/SEM01:03:32
LE ROHIC Pierre55/27926/SEM01:04:45
17/11/2019
17/11/2019 - Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt - Boulogne-Billancourt (92) - 21.100km - Route
DARIDOR Axel31/810822/SEM01:09:33
LE GOURIELLEC Gerald104/81085/M1M01:14:55
17/11/2019 - Marathon de Deauville - Deauville (14) - 42.195km - Route
LEPELTIER Jean-claude1765/252015/M6M04:21:54
17/11/2019 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
EMERAUD Jacques4/2451/M1M00:33:43
VANOC Christophe5/2452/M0M00:33:46
TIMBERT Kevin110/24533/SEM00:45:57
17/11/2019 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 8.600km - Route Nature
BRIENDO Stephane97/18814/V2M00:50:07
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
HASCOET Jean-philippe100/36823/M1M01:33:36
17/11/2019 - Courir pour la Cause - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 10.000km - Route
COLLET Thomas229/36228/M1M00:56:49
COLLET Isabelle294/362
60/105
11/M0F01:01:25
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
RAOULT Quentin10/2394/SEM00:35:16
AUFFRET Vincent11/2395/SEM00:35:59
BENARD Régis19/2398/SEM00:36:59
MALEGEANT Guénaelle39/239
2/121
1/M2F00:40:15
GUEGAN Yann40/23913/SEM00:40:51
CORFMAT Eric43/2396/M1M00:41:12
FOREST Edgar44/2397/JUM00:41:13
LE HENANFF Sonia58/239
4/121
2/M2F00:43:45
TILLY François75/23924/SEM00:46:38
RHADDOUF Marie-pierre77/239
8/121
1/M6F00:46:39
METAIS Pascal78/2393/M3M00:46:40
EVANO Florence108/239
18/121
2/M1F00:50:21
COUSTON Julie116/239
25/121
7/M0F00:50:49
BERNARD Marie122/239
30/121
7/SEF00:51:25
LORANS Fabienne148/239
47/121
9/M1F00:53:22
BOURNIQUE Anais152/239
50/121
14/M0F00:53:45
LAFAYE Emilie153/239
51/121
15/M0F00:53:45
LE ROY Pierre-yves185/2392/M5M00:56:36
CHIQUET Margaux188/239
81/121
21/SEF00:57:35
LHEUREUX Fabienne218/239
106/121
23/M1F01:01:53
DROUIN Laurent229/2397/M4M01:06:01
LE CORRE Jean-marie237/23910/M3M01:10:17
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LANGIN Pierre2/4882/SEM00:59:34
LE LUHERNE Christophe14/4881/M3M01:03:45
DELABARRE Paul17/4883/ESM01:04:10
LE DIRACH Mathieu25/48811/SEM01:09:20
JUGAN Nicolas45/4888/M2M01:10:44
PEPION Cédric72/48813/M2M01:14:55
MAUNIER Laurent99/48821/M1M01:16:55
HOCHET Yvon103/4884/M4M01:17:08
LE GUERROUE Maxime109/48829/SEM01:17:32
LABOUSSE Audrey150/488
4/102
2/SEF01:20:11
ROBERTON Julien160/48839/SEM01:21:30
LE PICHON Jean186/4888/M4M01:23:49
LE CREACH Yann189/48827/M2M01:23:55
ROUE Virginie193/488
9/102
1/M1F01:23:59
CAUDARD Fabrice217/48836/M2M01:25:37
LAMOUR Glen249/48848/SEM01:28:05
COLENO Erwan257/48843/M2M01:28:46
DESMOUSSEAUX Charlène260/488
18/102
4/SEF01:29:01
GORA Germain275/48837/M0M01:30:24
BRUNEAU Christophe297/48831/M3M01:31:17
DOUET Emmanuel314/48856/M1M01:33:03
MAYER Evelyne315/488
30/102
3/M4F01:33:07
DE CORTA Antoine406/48874/M2M01:40:13
HUE Fabienne414/488
64/102
18/M2F01:41:34
FAURE Marc417/48826/M4M01:41:56
GRIMAUD Aurélie430/488
70/102
12/SEF01:43:36
LE THIEC Yolande444/488
76/102
5/M3F01:46:21
CARTRON Nathalie480/488
99/102
15/M0F01:55:55
VILLARD David481/48873/M1M01:55:55
MOREAU Christiane486/488
101/102
2/M6F02:01:08
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 28.000km - Trail
RIO Nicolas9/1793/SEM02:14:25
FOURE Pierre-marie11/1794/SEM02:15:02
REMIGEREAU Nicolas12/1795/M2M02:16:10
IELLI Yann13/1796/M2M02:16:38
LEBAS Eddy28/17910/M2M02:24:30
BENEAT Emmanuel38/17911/M2M02:27:36
LE GARNEC Dimitri47/17911/M1M02:31:06
PARENT Matthieu76/17917/M1M02:41:13
DUFROST Yoan103/17921/M1M02:51:25
PEROT Eric135/1799/M3M03:04:21
HARDIVILLIER Sylvain136/17910/M3M03:04:21
LE BRECH Tanguy153/17925/SEM03:11:28
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Marche Nordique - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
ALLEARD Jean-pierre6/911/M3M01:31:16
CAUDAL 560558/911/M5M01:31:25
DERRIEN Michel12/913/M6M01:33:57
FOUQUERAY Jean-yves37/917/M5M01:46:03
FOUQUERAY Yolande55/91
19/46
4/M5F01:52:22
PASQUET Nathalie56/91
20/46
9/M3F01:52:27
LE NEZET Annick57/91
21/46
10/M3F01:52:35
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
ALLANO Melanie595/757
120/236
19/M0F00:56:13
RENAUD Stephane311/75738/M2M00:47:58
JEGOUREL Morgane183/757
4/236
2/SEF00:44:08
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
GUILLEMIN Olivier2/1401/M3M01:09:06
MAHEO Philippe8/1401/M5M01:12:14
BOUCHER Laurent11/1404/M3M01:12:47
JAUNET Nathalie23/140
1/50
1/M3F01:14:12
CAUDAL Jean-yves27/1405/M5M01:14:53
JAUNET Jean-yves28/1404/M4M01:14:54
VANESSE Erwan43/1402/M0M01:18:23
SANGIUSTO Thierry51/1409/M3M01:20:02
LE BORGNE Herve83/14012/M4M01:23:13
GIMENEZ Herve118/14013/M2M01:31:05
11/11/2019
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 8.500km - Nature
GOUSSET Yannick8/2751/V2M00:39:01
ROBERTON Julien36/27515/SEM00:45:04
CORRIGNAN Claire112/275
19/111
11/SEF00:55:48
METER Alan221/27542/V1M01:08:29
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 15.000km - Nature
GESTIN Yoann128/34154/SEM01:35:00
LE BOT Freddy54/34124/SEM01:25:34
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 23.000km - Nature
UDO Antony54/21518/V1M02:18:26
GAGNOLET-PONDEVILLE Adine160/215
16/39
9/SEF02:49:54
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 42.000km - Trail
GUEHEL Simon1/1061/SEM03:48:48
LENA Frédéric47/10623/V1M04:51:52
HEINTZ René106/1061/V3M06:52:05
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
POISSON Quentin148/49748/SEM01:09:15
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 11.000km - Route Nature
YVINEC Arnaud205/51168/SEM01:06:58
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
GUIHARD Caroline525/604
73/114
30/SEF01:58:18
10/11/2019 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 14.000km - Nature
BRIENDO Stephane159/32224/M2M01:19:14
03/11/2019
03/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature
CHEVAL Sylvain5/1271/M0M00:45:04
LAMBOTIN Justine124/127
51/54
7/SEF01:27:46
03/11/2019 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 15.000km - Nature
LE DIRACH Mathieu4/2174/SEM01:09:38
MORGAN Anthony77/21711/M1M01:28:27
CHESNEAU Helena84/217
3/43
1/SEF01:29:13
BOURNIQUE Anais206/217
33/43
8/M0F02:01:49
POTTELAIN Alice207/217
34/43
9/M0F02:01:50
03/11/2019 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
LE BOLLOCH Christian146/20625/M2M01:18:23
TITARD David64/20611/M1M01:05:54
TEULAT Frederic106/20621/M1M01:11:43
LE HENANFF Sonia103/20616/M2M01:11:19
03/11/2019 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
MACE Emmanuel79/13416/M1M02:06:47
GRANDIVALET Dominique80/13416/M2M02:07:19
MARIN Sebastien122/13422/M1M02:22:36
RIO Nicolas19/1348/SEM01:44:56
LE SAUX David3/1342/M1M01:31:29
DORTU Sebastien7/1341/M3M01:35:54
03/11/2019 - Trail de Brech - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
JAN Catherine17/53
4/28
2/M2F01:36:44
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
LOUVOIS Bruno1309/151983/M4M02:07:29
LOUVOIS Veronique1308/1519
247/343
15/M4F02:07:29
JOSSE Francoise1307/1519
246/343
4/M5F02:07:28
CARIOU-NICOLAS Maela1121/1519
170/343
50/SEF01:59:06
DORGERE Remi749/1519155/SEM01:47:57
BOULAY Pascal631/151976/M3M01:45:36
BOULAY Malika595/1519
43/343
6/M2F01:44:48
AUGIRON Ulrich475/151968/M2M01:41:19
HASCOET Jean-philippe362/151955/M1M01:38:04
FORTINEAU Pierre350/151948/M2M01:38:00
LABOUSSE Audrey253/1519
16/343
10/SEF01:34:30
MONNIER Didier251/151925/M3M01:34:29
MAIRE Christian625/151942/M4M01:45:25
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
TATIBOUET Christian1288/295433/V5M00:48:52
JEGOUREL Morgane793/2954
102/1118
39/SEF00:42:45
GALLET Gildas437/29544/V5M00:38:29
SCOAZEC Virginie415/2954
21/1118
10/SEF00:38:16
LABOUSSE Bastien109/295466/SEM00:33:37
03/11/2019 - La Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 11.800km - Nature
GOMIS Olivier15/2484/SEM00:51:27
LAPORAL Sandrine173/248
16/56
5/M1F01:12:38
03/11/2019 - Musca'Day Trail - Saint-Fiacre-sur-Maine (44) - 23.000km - Nature
RINEAU Gildas133/48519/M2M02:08:07
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
LE BIHAN Malo1/2901/ESM00:38:30
FABLET Mathieu13/2905/ESM00:43:55
BRUNEL Estteban15/2901/JUM00:44:06
CHAGNY Julien16/2903/M0M00:44:07
MERCIER Pierre19/2906/ESM00:44:52
LUCAS Mathieu23/2907/ESM00:47:22
LE MOAN Dorian56/2905/JUM00:52:57
CLEMENCE Tom61/2906/JUM00:53:30
COBIGO Erwan62/2907/JUM00:53:31
LEBEC Florence68/290
3/111
1/M1F00:53:48
QUEMARD Edouard93/29013/ESM00:56:54
GUILLEUX Julien97/2908/JUM00:57:28
M'GHARI Pauline107/290
9/111
3/SEF00:58:31
SEGURA Lionel119/29023/M0M00:59:29
TAQUET Gabriel125/29024/SEM01:00:16
GUILLERME Axelle139/290
16/111
2/JUF01:02:36
CORNEC Yann154/29018/M2M01:04:56
LECA Aubane165/290
25/111
4/JUF01:05:28
DARDEN Mael176/29017/ESM01:06:14
GEGOU Jade177/290
30/111
3/ESF01:06:14
BOCQUEL Renald200/29033/M0M01:09:17
POSSELT Alizee229/290
60/111
4/ESF01:15:07
LE CADRE Jocelyn230/29019/ESM01:15:07
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 17.000km - Nature Nocturne
LE CHAT Anne86/95
10/14
1/M3F02:18:00
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 25.000km - Trail
LAPORAL Sandrine66/82
5/11
3/M1F02:57:02
DREANIC Christian67/824/M4M02:57:35
LEFEBVRE Jessica79/82
9/11
4/M1F03:37:34
LE THIEC Mathilde80/82
10/11
5/M1F03:37:34
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LELAY Luc163/80285/SEM01:20:46
31/10/2019 - Nocturne d'Halloween - Séné (56) - 10.000km - Nature Nocturne
DE KELISTER Arthur7/951/JUM00:39:03
CHESNEAU Helena24/95
2/31
2/SEF00:46:50
LE MENEAH Caroline33/95
3/31
1/ESF00:49:49
DANIEAU Charles38/9514/SEM00:50:27
DENION Dominique44/955/V2M00:53:52
D'AGOSTINO Prescillia53/95
7/31
4/SEF00:55:04
CHAPALAIN Philippe60/9520/SEM00:57:03
LE PENNEC Jean-philippe71/9522/SEM01:02:39
HUGON Faustine81/95
22/31
15/SEF01:07:32
CHARRIER Sophie82/95
23/31
16/SEF01:07:34
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
IELLI Yann70/27918/V1M01:36:17
WILCZAK Sophie86/279
8/54
3/SEF01:51:59
LE LAN Loic88/27914/V2M01:52:38
RHADDOUF Marie-pierre223/279
31/54
3/V3F02:21:18
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
GUEHEL Simon19/31713/SEM04:34:15
ROIGNANT Yannick22/3178/V1M04:36:59
UDO Antony127/31744/V1M05:43:00
HANLEY Ronald194/31796/SEM06:11:41
LE BOT Florent285/317107/V1M07:07:09
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
LE GALL Stephanie274/293
113/127
39/SEF00:35:11
27/10/2019 - Marseille Cassis - Marseille (13) - 20.000km - Route
LE BOT Freddy4028/182051995/SEM01:46:58
26/10/2019
26/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GOUIFFES Didier58/25810/V2M01:02:14
LE NAOUR Thibaut77/25815/SEM01:04:11
FRANCOIS Matthias80/25815/V1M01:04:43
GLATRE Jerome94/25821/V1M01:07:07
CHESNEAU Helena135/258
35/77
15/SEF01:13:34
POUGET Sophie136/258
36/77
16/SEF01:13:39
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 9.000km - Nature Nocturne
LORGEOUX Fanny65/69
20/20
5/ESF01:25:29
AUSLOOS Roland67/691/V3M01:34:48
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 14.000km - Nature Nocturne
HALLIER Laurent46/808/V2M01:27:44
JOUAN HALLIER Edith47/80
1/15
1/V2F01:27:45
LE GOUGAUD Hugues59/8022/V1M01:37:54
20/10/2019
20/10/2019 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 7.000km - Nature
MORICEAU Sophie39/50
39/50
18/SEF00:52:23
20/10/2019 - Duo de l'Hermine (19+23.2km) - 02:34:57 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
LE VIGOUROUX Florian1/5941/M+M01:10:03
DREAN Christian1/5941/M+M01:24:54
HARNOIS Camille13/594
/
2/M+F01:30:57
LE DREAN Matthieu13/5942/M+F01:22:11
CRENEGUY Damien16/59412/M+M01:17:41
FONTAINE Stephane16/59412/M+M01:37:08
PERROT Gael32/59424/M+M01:38:25
VANOC Christophe32/59424/M+M01:27:54
SOURBIER Anthony36/59427/M+M01:33:24
BUAN Arnaud36/59427/M+M01:36:06
DUFROST Yoan40/59431/M+M01:28:36
LE GARNEC Dimitri40/59431/M+M01:44:06
RAOULT Quentin63/59448/M+M01:39:24
RAOULT Roland63/59448/M+M01:43:05
DUFRESNE Fawsia71/594
/
18/M+F01:32:57
DENIS Herve71/59418/M+F01:51:28
HARDIVILLIER Sylvain94/59466/M+M01:36:08
PEROT Eric94/59466/M+M01:53:32
SALAUN Eric235/594129/M+M01:43:16
LE GUEN Vincent235/594129/M+M02:06:27
HALEY Richard248/594133/M+M01:40:05
CHUREAU Samuel248/594133/M+M02:11:09
LUCAS Xavier330/594138/M+F01:50:40
ROISNEL Christele330/594
/
138/M+F02:09:08
LE THIEC Mathilde387/594
/
49/F+F02:01:01
LAPORAL Sandrine387/594
/
49/F+F02:06:43
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
TABARY Alain1276/1420122/V2M01:09:29
LEMOINE Christine1264/1420
564/674
91/V2F01:09:37
TABARY Jackie1260/1420
561/674
180/V1F01:08:44
REGENT Emmanuelle1259/1420
560/674
179/V1F01:08:42
PLANCHARD Lynda1258/1420
559/674
178/V1F01:08:39
BRESSOLLETTE Ornella1256/1420
557/674
222/SEF01:08:38
GABITA Cynthia1253/1420
556/674
176/V1F01:08:39
DURET Caroline1252/1420
555/674
175/V1F01:08:37
GUILLOU Gurvan1238/1420176/V1M01:07:30
LHEUREUX Fabienne1230/1420
537/674
168/V1F01:08:13
REYDELLET Itto1208/1420
520/674
82/V2F01:07:14
DURLET Stephanie1203/1420
517/674
161/V1F01:07:04
CHAMAILLARD Sylvain1202/1420170/V1M01:07:03
CHAMAILLARD Jean-marc1201/1420169/V1M01:07:03
CHAMAILLARD Herve1200/142010/V4M01:07:03
CHAMAILLARD Lili1199/1420
516/674
4/V4F01:07:02
LE CORVO Anita1198/1420
515/674
160/V1F01:07:12
JEHANNEUF Sylvie1196/1420
513/674
38/V3F01:07:36
LE GRIGNOU Tiphaine1193/1420
510/674
208/SEF01:06:29
JACOB Aurelie1191/1420
508/674
207/SEF01:07:05
GLADIEUX Lorene1190/1420
507/674
206/SEF01:07:06
LANGUILLE Marie1162/1420
483/674
193/SEF01:05:48
GUILLEVIC Tiphaine1156/1420
478/674
191/SEF01:05:35
JOUAN Annaig1148/1420
472/674
152/V1F01:05:57
CAVALON Anaelle1136/1420
461/674
187/SEF01:05:22
LANN Lydie1129/1420
456/674
185/SEF01:04:35
THURIAUD Helene1127/1420
454/674
183/SEF01:04:35
LA JOIE Delphine1111/1420
441/674
140/V1F01:04:38
DRILHON Agnes1110/1420
440/674
176/SEF01:04:38
LE PEUC'H Marie1093/1420
432/674
172/SEF01:04:25
LAO Jonathan1088/1420257/SEM00:52:00
GASTARD Veronique1069/1420
414/674
130/V1F01:03:16
MAROUSEZ Emilie1047/1420
400/674
162/SEF01:02:34
CHESNEAU Damien1038/1420247/SEM01:02:22
EVENO Sandrine1034/1420
393/674
120/V1F01:03:11
BOUCHER Laurent1030/1420111/V2M01:01:49
COLOMBEL Nadege1027/1420
388/674
156/SEF01:02:06
GAUDIN Clara1019/1420
381/674
154/SEF01:02:11
NERO Jean-luc1005/142059/V3M01:01:59
LELIEVRE Fabienne987/1420
361/674
56/V2F01:01:33
MOREL Jean-jacques973/142056/V3M01:01:56
HOUARNER Jean-claude959/14202/V5M01:01:09
BERTHO Jacques940/142054/V3M01:00:29
ROUSSEL Morgane936/1420154/V1M01:00:37
LE ROY Pierre-yves934/142053/V3M01:01:13
DONVAL Julie929/1420
320/674
132/SEF01:00:17
PERNOT Lucie911/1420
307/674
123/SEF00:59:58
RIVALLAND Marie910/1420
306/674
91/V1F01:00:28
ROUX Jean-baptiste909/142015/ESM00:48:27
ANDRIEUX Jacqueline878/1420
283/674
25/V3F00:59:42
ANDRIEUX Maud872/1420
278/674
78/V1F00:59:48
LESAGE STICH Sophie865/1420
274/674
76/V1F00:59:13
LE BOLLOCH Francoise855/1420
269/674
39/V2F00:58:59
BERTHET Gael849/1420231/SEM00:59:18
BIZET Helene842/1420
261/674
111/SEF00:59:32
AUTET David835/1420142/V1M00:58:05
ARCHAMBAULT Christine825/1420
254/674
67/V1F00:58:58
CHIQUET Margaux820/1420
250/674
108/SEF00:58:25
CHAUBARON Gaelle811/1420
242/674
64/V1F00:58:09
POUEZARD Andre810/142048/V3M00:58:06
LEMOINE Jean-yves806/1420139/V1M00:58:30
CORFMAT Marina795/1420
235/674
101/SEF00:58:40
THERAUD Pascale791/1420
234/674
35/V2F00:58:35
MEHAT Thimothy755/1420217/SEM00:57:42
BRIERE Ophelie754/1420
213/674
93/SEF00:57:44
ANDRIEUX Maggy753/1420
212/674
1/V4F00:58:01
ALLIX Julien750/1420135/V1M00:56:56
ANDRIEUX Sebastien747/1420134/V1M00:57:59
MASSIP Gregoire725/1420213/SEM00:57:05
DESPREZ Helene723/1420
200/674
86/SEF00:57:06
ADOUE Julie721/1420
199/674
6/ESF00:57:30
CLOEREC Michel718/142039/V3M00:57:14
GUILLOTEL Pascal692/142078/V2M00:56:41
VANECHOP Claire686/1420
178/674
46/V1F00:56:45
KERGOURLAY Herve685/1420126/V1M00:56:55
KERGOURLAY Elaine684/1420
177/674
30/V2F00:56:55
CRENN Aurelie673/1420
171/674
72/SEF00:56:08
ROUX Severine667/1420
167/674
42/V1F00:56:34
JOUFFE Elie661/1420206/SEM00:55:30
PINEAU Veronique659/1420
162/674
27/V2F00:56:00
GUNDELWEIN Marion640/1420
149/674
5/ESF00:56:21
LORANS Fabienne639/1420
148/674
38/V1F00:56:25
MACE Francois638/1420203/SEM00:55:14
COTTIN-EUZIOL Edouard602/1420196/SEM00:55:30
LEMOINE Corentin595/142014/ESM00:55:13
BOUSSELHAM Adib580/142033/V3M00:54:59
DESVAGES Nicolas576/1420112/V1M00:54:33
RAVET Julie567/1420
119/674
48/SEF00:55:06
LEROY-REYDELLET Batoul565/1420
118/674
6/CAF00:54:21
CASSAIGNE Pierre557/1420109/V1M00:54:33
MALRY Severine553/1420
110/674
31/V1F00:54:11
RAMBAUD Sandra529/1420
100/674
24/V1F00:54:35
RAMBAUD Frederic527/1420103/V1M00:54:25
GILLET Dorine524/1420
97/674
43/SEF00:53:43
STOUFF David511/1420100/V1M00:53:38
DORGERE Remi502/1420178/SEM00:53:25
LEMMELET Lucie495/1420
87/674
38/SEF00:53:11
GACHE Yann494/1420175/SEM00:53:11
LE LUHERN Celine493/1420
86/674
18/V1F00:52:55
JADE Aurelien485/1420173/SEM00:52:35
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy484/1420
84/674
14/V2F00:53:08
URVOYS Jean-yves468/142023/V3M00:52:48
ALLAIN Vincent451/1420168/SEM00:51:34
BOUCHER Josselin449/142024/CAM00:51:17
CHRISTINE Audroin446/1420
70/674
6/V3F00:51:42
LAMOUREUX Melanie444/1420
68/674
13/V1F00:52:15
DAUVE Annick439/1420
67/674
5/V3F00:52:08
LE SAGER David428/142086/V1M00:51:38
LIBBERECHT Philippe417/142045/V2M00:51:20
FIETZ Erwan409/1420158/SEM00:50:08
GAUDIN Emmanuel406/142083/V1M00:50:57
AUDROIN Christine404/1420
56/674
3/V3F00:51:15
DAUPHAS Yannick400/142042/V2M00:50:37
PERRIOT Anne397/1420
53/674
4/CAF00:50:49
TOUMELIN Frederic387/142039/V2M00:49:19
LE DOUAIRON Jerome380/142082/V1M00:50:11
CHAFFARD Cedric379/1420149/SEM00:49:54
MILIN Vero372/1420
42/674
7/V2F00:50:05
DERRIEN Pierre-olivier356/1420143/SEM00:49:20
LE GRIGNOU Antoine355/1420
37/674
19/SEF00:48:33
GILLOT Francoise346/1420
36/674
7/V1F00:49:20
HEURTEL Marc333/142072/V1M00:48:44
GUENEGO Nicolas332/1420134/SEM00:48:51
CASTILLON Clement324/1420132/SEM00:48:47
CAUDARD Fabrice311/142065/V1M00:48:03
PILLIARD Frederic310/1420126/SEM00:48:15
COLINEAUX Jean309/142012/V3M00:48:16
MARIN Christophe308/1420125/SEM00:48:04
BLONDET Adrien305/142023/CAM00:47:39
HOUIX Jean-paul297/142031/V2M00:47:48
HOUIX Chloe294/1420
22/674
14/SEF00:47:47
LE MOUILLOUR Laurent293/142029/V2M00:47:50
ROUSSEL Guillaume289/142062/V1M00:47:30
FOREST Edgar288/142022/CAM00:47:27
COLIN Thibault285/1420119/SEM00:47:07
MARY Pierre281/1420118/SEM00:46:45
DAGORN Erwan274/142060/V1M00:47:16
CABON Lucie272/1420
20/674
13/SEF00:46:58
BOULAY Pascal270/142059/V1M00:47:15
LE COZ Enora265/1420
19/674
12/SEF00:47:14
REMINIAC Anne-gaelle242/1420
14/674
2/V1F00:46:33
LE MOUILLOUR Olivier240/14208/ESM00:46:29
URIEN Michel229/142023/V2M00:46:01
BALAVOINE Frederic223/142021/V2M00:45:58
VIGUELOUX Clement222/1420102/SEM00:45:57
REMINIAC Thierry207/142043/V1M00:45:33
LENFANT Marceau203/14206/V3M00:45:09
ROUILLON Jean-francois200/142041/V1M00:44:20
SANCHEZ Eric193/142016/V2M00:45:04
LE GOFF Julien186/142092/SEM00:44:50
GUIBAN Francois185/142091/SEM00:44:38
VISSET Olivier184/142036/V1M00:44:50
BOURGIER Florian178/142088/SEM00:44:31
DUMONT Thomas168/142083/SEM00:44:16
SANCHEZ Thibault165/14206/ESM00:43:53
FORTINEAU Pierre155/142031/V1M00:43:33
GUEGAN Frederic144/142027/V1M00:43:03
GUEHO Thierry135/14208/V2M00:42:41
EVENO Alexis124/142066/SEM00:42:18
KERNEUR Jean-pierre122/14203/V3M00:42:23
QUINTIN Frederic121/142023/V1M00:42:12
ALLIO Emeric120/142065/SEM00:42:16
DRIF Idir118/142063/SEM00:42:17
DIFALLAH Norredine115/142061/SEM00:42:13
KERVEVAN Florian111/142059/SEM00:41:32
LE ROCH Mathieu96/142050/SEM00:41:19
LE PAGE Anne92/1420
1/674
1/SEF00:41:11
GALLET Gildas76/14201/V3M00:39:53
MENARD Thierry68/14203/V2M00:39:25
LE DRU Theo63/14207/JUM00:39:10
AUFFRET Vincent58/142036/SEM00:38:50
POLLIO Marty56/142035/SEM00:38:41
MARTIN Emeric38/142026/SEM00:37:37
CARNAC Thibault34/142024/SEM00:37:31
MOREAU Antoine30/142022/SEM00:37:14
ROBIN Jean26/14203/JUM00:36:38
LE CLERE Anthony17/142014/SEM00:35:41
METAIS Simon15/142012/SEM00:35:36
DARIDOR Axel3/14203/SEM00:32:43
ROCCHESANI Carine1274/1420
572/674
182/V1F01:09:26
CARVAL Arnaud1255/1420263/SEM01:08:40
FLORENT-GROUSSARD Catherine1245/1420
549/674
88/V2F01:08:34
CHEDOTAL Maud1155/1420
477/674
190/SEF01:05:29
TOUMELIN Virginie950/1420
334/674
101/V1F01:00:57
CORBIERE Celine775/1420
225/674
56/V1F00:57:14
MOUSSU Marie-paule758/1420
215/674
18/V3F00:58:07
GRANDVALET Dominique749/142084/V2M00:57:59
ANDRIEUX Aurelien183/142090/SEM00:44:29
MONNIER Didier82/142016/V1M00:40:19
RIBET Philippe1289/142064/V3M01:11:04
GAONACH Anne-sophie1300/1420
593/674
239/SEF01:11:38
CHAUVE Isabelle1312/1420
603/674
97/V2F01:11:13
CAMBAUD-PINON Aurelia1315/1420
605/674
241/SEF01:11:12
LEUTELLIER Stephanie1316/1420
606/674
196/V1F01:11:14
FORTINEAU TREBAOL Francoise1319/1420
609/674
197/V1F01:11:14
BRIENT Nicole1320/1420
610/674
98/V2F01:11:12
BOULAY Malika1322/1420
612/674
198/V1F01:11:15
KLEIN Emmanuel1330/1420125/V2M01:11:12
HENRIO Erwan1333/1420184/V1M01:11:13
FALKENRODT Christelle1341/1420
624/674
203/V1F01:12:01
NAURAIS Sylvie1351/1420
634/674
207/V1F01:12:41
20/10/2019 - Marathon de Vannes Relais Entreprises (9+10+12+11km) - 02:59:38 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
MAGOUROUX Gerard7/2206/M+M00:37:19
RIVRON Maxime7/2206/M+M00:49:20
JAMOIS Stephane7/2206/M+M00:42:31
FRESNEAU Nicolas7/2206/M+M00:50:28
CORFMAT Eric9/2207/M+M00:41:25
MORGAN Anthony9/2207/M+M00:43:47
GOUSSET Yannick9/2207/M+M00:42:06
BOISSON Stephane9/2207/M+M00:55:07
STEFANI Davide10/2203/M+F00:40:01
RIO-PENNUEN Denis10/2203/M+F00:41:19
TATTEVIN Christophe10/2203/M+F00:47:29
LE VIGOUROUX Philippe10/2203/M+F00:54:18
HOUEIX Gerard35/22014/M+F00:48:02
GUEHO Fabrice35/22014/M+F00:48:01
DARSEL Sebastien35/22014/M+F00:49:57
QUEINNEC Ronan35/22014/M+F00:57:31
TALMON Ludovic41/22017/M+F00:48:26
CHRETIEN Audrey41/220
/
17/M+F00:58:51
BAUDET Ludovic41/22017/M+F00:51:47
DERRIAN Jean-pierre41/22017/M+F00:50:41
THOMAS Mikael52/22025/M+F00:57:04
GRIMAUD Aurelie52/220
/
25/M+F00:49:44
DESBOIS Pierre52/22025/M+F00:53:26
MEURICE Alexandre52/22025/M+F00:54:44
DENIZET Jean64/22028/M+M00:51:35
BENON Jean-paul64/22028/M+M01:01:43
DIQUERO Cedric64/22028/M+M00:55:33
MORICE Thierry64/22028/M+M00:50:39
CRUARD Philippe82/22046/M+F00:50:16
PAYEN Marie-cecile82/220
/
46/M+F00:57:12
COLENO Erwan82/22046/M+F00:56:15
JOLY Severine82/220
/
46/M+F01:01:26
LE MORILLON Rodolphe104/22063/M+F00:55:43
XAYASOMBATH Juliette104/220
/
63/M+F01:01:14
FAVIER Remi104/22063/M+F00:49:05
JEAN Anthony104/22063/M+F01:05:58
LE PELVE Fabienne145/220
/
11/F+F00:57:04
EON Marjorie145/220
/
11/F+F01:06:06
LE HENANFF Sonia145/220
/
11/F+F00:54:26
NEDELEC Sylvie145/220
/
11/F+F01:07:03
CRUARD-LETERME Fanny149/220
/
95/M+F00:59:42
GOIBIER Sylvie149/220
/
95/M+F01:01:25
LE BRAS David149/22095/M+F00:51:23
LE BOLLOCH Gerard149/22095/M+F01:14:06
FERDINAND Anne-laure150/220
/
96/M+F01:05:54
NAEL Philippe150/22096/M+F00:49:12
LE BOHEC Noel150/22096/M+F01:06:46
JAHIER Pascal150/22096/M+F01:04:53
ROUSSEL Aline172/220
/
113/M+F01:05:37
VERNIER Jonathan172/220113/M+F01:05:44
PREDIGNAC Caroline172/220
/
113/M+F01:01:33
MEUDEC Jean-marc172/220113/M+F00:59:07
TATTEVIN Tiffen182/220
/
118/M+F01:05:53
DELALANDE Caroline182/220
/
118/M+F01:04:50
LARS-CANCOUET Catherine182/220
/
118/M+F01:03:46
GAUTHIER Alain182/220118/M+F01:00:45
OLIVIER Christine183/220
/
119/M+F01:05:49
PREDIGNAC Pierre183/220119/M+F00:56:24
GUILLEMET Marie183/220
/
119/M+F01:07:00
ALCAIDE Paul-francois183/220119/M+F01:06:58
QUAINO Julien215/22046/M+M01:02:27
DUPUIS Didier215/22046/M+M00:27:59
LE QUINTREC Jerome215/22046/M+M01:05:47
MORVAN Christophe215/22046/M+M02:02:15
19/10/2019
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
LE BOURTHE Jerome67/14626/V1M03:02:10
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 16.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith85/181
7/36
1/V2F01:43:58
HALLIER Laurent86/18113/V2M01:43:59
13/10/2019
13/10/2019 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
BRIAND Florence659/6391
30/1858
2/V2F01:07:46
HERBRETEAU Romain521/6391237/SEM01:05:53
AIRIAU Christophe465/6391144/V1M01:05:02
JOLIVET Christophe464/639150/V2M01:05:02
ORILLARD Olivier342/639198/V1M01:03:04
PINEL Bruno179/639115/V2M00:59:45
MORVAN Eric82/63913/V2M00:55:53
PAUL Simon23/63913/ESM00:51:11
GOURDEN Vincent1392/6391558/SEM01:13:57
PINEAU Maeva4224/6391
736/1858
322/SEF01:31:24
HAMY Gregory4263/63911195/V1M01:31:43
JEGOU Martial6212/63911453/V1M01:49:54
JARRET Nathalie6269/6391
1779/1858
778/SEF01:51:57
13/10/2019 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 18.000km - Nature
IELLI Yann18/1868/V1M01:18:43
LAPORAL Sandrine123/186
17/45
4/V1F01:40:32
JAUD Laurent140/18634/V2M01:44:26
KERDAL Bertrand141/18636/V1M01:44:39
LAUNAY Celine161/186
31/45
12/V1F01:48:43
DA FONSECA Anne-claire166/186
33/45
14/SEF01:51:25
KERDAL Valerie170/186
36/45
15/V1F01:53:20
LE THIEC Mathilde182/186
42/45
18/SEF02:02:25
13/10/2019 - Trail Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 8.000km - Nature
AUSLOOS Roland89/10410/V3M00:54:27
LE MOIGNE Delphine64/104
25/49
12/SEF00:47:43
GILLET Christophe42/10410/V1M00:43:11
AUFFRET Vincent26/10413/SEM00:40:10
DOURIN Arnaud3/1043/SEM00:32:10
LE DREAN Matthieu2/1042/SEM00:32:02
DORY Francoise77/104
35/49
9/V2F00:51:56
EVAIN Nicolas40/1049/V1M00:42:44
BOCHET Jean-pierre102/1041/V4M00:58:29
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
GAICH Erwan223/84635/ESM00:23:28
LE BOUEDEC Yolenn578/846
273/494
38/ESF00:32:20
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
DARIDOR Axel6/56735/SEM00:32:26
PRONO Kevin9/56737/SEM00:32:35
DANO Yoannes61/56735/V1M00:34:41
LABOUSSE Bastien104/567371/SEM00:35:52
MOREAU Antoine165/5673104/SEM00:37:29
JOUSSET Gregory174/5673109/SEM00:37:44
LABOUSSE Audrey472/5673
24/2077
11/SEF00:42:33
FEUILLU Benoit989/567376/V2M00:46:17
HATTE Quentin1738/5673787/SEM00:50:26
GUENEGO Raphael2152/5673905/SEM00:53:31
JOUAN Thibault2294/5673950/SEM00:52:31
COMMUNAL Sylvain2481/5673284/V2M00:53:28
COMMUNAL Silas3453/567378/JUM00:58:02
DAGORNE Melanie5476/5673
1943/2077
937/SEF01:15:17
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LE GUEVEL Thierry575/3124195/V1M01:36:29
VOURCH Michel1136/312424/V3M01:44:41
REMINIAC Anne-gaelle1241/3124
77/596
27/V1F01:46:32
RUELLAN Christophe2063/3124605/V1M01:56:35
JAUD Helene2064/3124
216/596
33/V2F01:56:35
GROBETIS Simon2157/3124805/SEM01:56:24
BRETONNIER Jean-yves2463/312485/V3M02:02:29
LEFEBVRE Jessica2908/3124
486/596
233/SEF02:13:49
13/10/2019 - Marche Nordique de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 10.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves9/894/V2M01:03:04
13/10/2019 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 30.300km - Trail
GUEFFIER Anne-marie283/284
40/40
10/V2F04:28:00
EMANUELLI Xavier284/28483/V1M04:40:00
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
UDO Anthony28/12914/V1M02:09:11
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
GUILLOUCHE Alexandra10/3153
10/3153
3/SEF00:27:36
BROUSSOULOUX Tiphaine18/3153
18/3153
6/SEF00:29:06
MILIN Vero20/3153
20/3153
4/V2F00:29:32
LE GAL Marine26/3153
26/3153
12/SEF00:29:35
LE HENANFF Sonia32/3153
32/3153
11/V1F00:29:55
JAN Mylene34/3153
34/3153
12/V1F00:30:10
DROUAL Nathalie38/3153
38/3153
6/V2F00:30:18
BERGE Lola39/3153
39/3153
4/CAF00:30:38
VANNIER Carole47/3153
47/3153
8/V2F00:30:42
AUDROIN Christine48/3153
48/3153
3/V3F00:30:49
HUIBAN Elisabeth50/3153
50/3153
15/V1F00:30:53
LEGAVRE Audes sauvetre -53/3153
53/3153
16/V1F00:30:46
LHUISSIER Sarah54/3153
54/3153
17/V1F00:31:02
THOMAS-LACROIX Eleonore56/3153
56/3153
17/SEF00:31:03
NEDELEC Sylvie58/3153
58/3153
10/V2F00:31:17
LEROY-REYDELLET Batoul74/3153
74/3153
7/CAF00:32:18
PELLE Karine75/3153
75/3153
22/V1F00:31:48
CATTEAU-BRAMOULLE Nadine76/3153
76/3153
14/V2F00:32:23
GUEHENNEC Marion77/3153
77/3153
26/SEF00:32:02
JADE Gisele81/3153
81/3153
25/V1F00:32:36
MORDEL Felicie84/3153
84/3153
28/SEF00:32:08
JEGO Emilie85/3153
85/3153
29/SEF00:32:09
LE TARNEC Marie86/3153
86/3153
30/SEF00:32:36
LE JOUBIOUX Isabelle89/3153
89/3153
15/V2F00:32:42
GANDON Marie-sophie90/3153
90/3153
31/SEF00:32:53
LE REOUR Eliane92/3153
92/3153
6/V3F00:32:31
BOUJU Emmanuelle94/3153
94/3153
29/V1F00:31:53
DRALA Radka100/3153
100/3153
32/V1F00:33:14
PAYEN Marie-cecile113/3153
113/3153
7/V3F00:33:27
DESPREZ Helene126/3153
126/3153
40/SEF00:33:47
GRAEFF Mina-pascale128/3153
128/3153
19/V2F00:33:37
RENAULT Emmanuelle133/3153
133/3153
43/SEF00:33:28
LEMMELET Lucie142/3153
142/3153
48/SEF00:32:48
KERGOURLAY Elaine152/3153
152/3153
24/V2F00:34:13
RUSIN Laurence153/3153
153/3153
25/V2F00:34:23
KERGUERIS Karin155/3153
155/3153
47/V1F00:34:27
BONNEAU Christelle162/3153
162/3153
27/V2F00:33:58
MECHET Beatrice171/3153
171/3153
54/V1F00:34:10
LAFAYE Emilie173/3153
173/3153
56/SEF00:34:44
THERAUD Pascale175/3153
175/3153
31/V2F00:34:40
ALEXANDRA Romagny178/3153
178/3153
57/SEF00:34:37
CABON Johanne180/3153
180/3153
58/SEF00:34:28
BOURDIN Laurene182/3153
182/3153
60/SEF00:34:51
TAESCH Francoise185/3153
185/3153
11/V3F00:34:19
AUGER Anne-sophie186/3153
186/3153
4/ESF00:28:26
BADEL Rosalie191/3153
191/3153
17/CAF00:35:02
THOMAS-LACROIX Josephine198/3153
198/3153
6/ESF00:35:09
COUVELARD Cathie202/3153
202/3153
64/V1F00:35:20
RAVET Julie209/3153
209/3153
67/SEF00:34:20
SAVOUREL Lea217/3153
217/3153
7/ESF00:35:35
MOREL Anne-virginie218/3153
218/3153
66/V1F00:34:27
LELIEVRE Fabienne219/3153
219/3153
40/V2F00:35:39
MABECQUE Annaick220/3153
220/3153
41/V2F00:35:38
PECOUYOUL Sarah222/3153
222/3153
8/ESF00:35:11
ROPERS Christine225/3153
225/3153
43/V2F00:34:46
GORAU Viviane229/3153
229/3153
15/V3F00:35:57
MAROUSEZ Emilie239/3153
239/3153
77/SEF00:35:52
TANGUY Sarah240/3153
240/3153
71/V1F00:35:59
KERROUAULT Severine243/3153
243/3153
72/V1F00:35:39
DUSSAUT Ewa246/3153
246/3153
73/V1F00:34:07
FOURNIER Caroline247/3153
247/3153
74/V1F00:34:07
DANO Virginie249/3153
249/3153
76/V1F00:35:46
PICAULT Frederique254/3153
254/3153
48/V2F00:36:07
GOIBIER Sylvie267/3153
267/3153
50/V2F00:35:53
JOLY Severine268/3153
268/3153
84/V1F00:35:52
KEROUREDAN Katell272/3153
272/3153
85/V1F00:35:19
MOUSSU Marie-paule283/3153
283/3153
17/V3F00:36:09
MAHE Marine285/3153
285/3153
89/SEF00:35:16
BOUSSAUD Jacqueline300/3153
300/3153
19/V3F00:35:39
LE CHEVILLER Camille301/3153
301/3153
94/SEF00:36:04
HENOCQ Elizabeth316/3153
316/3153
58/V2F00:36:24
JEZO Amelie317/3153
317/3153
14/ESF00:35:35
GIRAUD Isabelle325/3153
325/3153
104/V1F00:36:24
CHANTEPIE Anne-laure338/3153
338/3153
106/SEF00:36:49
LE PRUNENEC Cecile339/3153
339/3153
107/SEF00:36:50
MARCHAND Sophie355/3153
355/3153
63/V2F00:37:26
LORGEOUX Fanny356/3153
356/3153
17/ESF00:36:53
LE POGAM Caroline360/3153
360/3153
114/V1F00:37:27
PRAUD Amandine361/3153
361/3153
118/SEF00:34:02
LORCY Rachel363/3153
363/3153
119/SEF00:36:18
JACQUET Clara364/3153
364/3153
120/SEF00:37:04
JEGADO Anne-sophie374/3153
374/3153
124/SEF00:37:38
MANSION Alicia375/3153
375/3153
125/SEF00:37:19
ARTIGUE Catherine382/3153
382/3153
69/V2F00:36:43
KAISER ROUSSE Isabelle385/3153
385/3153
71/V2F00:35:47
LOPEZ Martine386/3153
386/3153
22/V3F00:37:28
ROUSSEL DUGUE Nathalie388/3153
388/3153
124/V1F00:37:11
LEGARE Alexia389/3153
389/3153
128/SEF00:37:12
LENGLART Anne390/3153
390/3153
125/V1F00:37:24
PARIS Regine394/3153
394/3153
73/V2F00:37:41
CONAN Aziliz395/3153
395/3153
22/CAF00:35:51
LE GUEVEL SIMON Francoise396/3153
396/3153
74/V2F00:37:54
GRANET Anne397/3153
397/3153
126/V1F00:37:05
LESSARD Gwenaelle404/3153
404/3153
127/V1F00:38:10
VINCENT Amelie408/3153
408/3153
8/JUF00:36:25
LAMOUR Nicole410/3153
410/3153
23/V3F00:38:05
LAMOUR Audrey411/3153
411/3153
131/SEF00:38:05
VELLY Julie417/3153
417/3153
134/SEF00:38:13
AUBRY Aude420/3153
420/3153
134/V1F00:36:35
LEBEL Helene423/3153
423/3153
135/SEF00:36:12
BERTHELOT Sylvie424/3153
424/3153
136/V1F00:34:57
TAMBY Marie425/3153
425/3153
137/V1F00:38:22
MESSIAN Caroline434/3153
434/3153
142/V1F00:37:19
RAUDE Adeline435/3153
435/3153
139/SEF00:38:31
LE BOURCE Lolita436/3153
436/3153
140/SEF00:38:35
CHARMOLU Maryse437/3153
437/3153
24/V3F00:38:35
LE ROY Oksanna440/3153
440/3153
21/ESF00:36:45
COQUIN Katy457/3153
457/3153
25/V3F00:38:49
CHAUVET Sylvie463/3153
463/3153
81/V2F00:38:37
SEVRAY Frederique464/3153
464/3153
82/V2F00:38:45
METAYER Sylvie465/3153
465/3153
150/V1F00:38:45
GAHINET Alexandra468/3153
468/3153
150/SEF00:38:23
GABITA Cynthia470/3153
470/3153
153/V1F00:38:43
CREQUER Sandrine472/3153
472/3153
155/V1F00:38:57
DROUIN Chrystele475/3153
475/3153
84/V2F00:37:20
LE NAN Magali478/3153
478/3153
157/V1F00:36:46
CARO Anaelle479/3153
479/3153
154/SEF00:38:56
JOUAN Annaig481/3153
481/3153
158/V1F00:38:49
DERRE Ines491/3153
491/3153
24/ESF00:38:27
GRATIEN Sophie495/3153
495/3153
161/SEF00:37:46
QUENECHDU Angelina499/3153
499/3153
163/V1F00:39:07
LEGAY Emilie501/3153
501/3153
162/SEF00:38:28
KERGOSIEN Fanny503/3153
503/3153
164/SEF00:38:53
LE RAY Sandrine504/3153
504/3153
165/SEF00:37:53
MAYMIL Clemence507/3153
507/3153
167/SEF00:38:54
LENGAIGNE Laure509/3153
509/3153
169/SEF00:38:54
AUBERT Magali516/3153
516/3153
171/SEF00:39:02
PINGAULT Jeanne519/3153
519/3153
174/SEF00:37:18
BLANC Geraldine525/3153
525/3153
89/V2F00:35:42
LE GUEVELLO Morgane535/3153
535/3153
176/V1F00:39:26
GUILLEVIC Regine536/3153
536/3153
26/V3F00:39:26
CRENN Karine542/3153
542/3153
178/V1F00:38:21
CRENN Aurore544/3153
544/3153
13/JUF00:38:21
LE METAYER Annie551/3153
551/3153
28/V3F00:39:17
CHAUBARON Gaelle552/3153
552/3153
182/V1F00:36:02
HAMON Morgan555/3153
555/3153
181/SEF00:37:53
HERVOCHE Coline568/3153
568/3153
14/JUF00:38:29
BALAVOINE Carole578/3153
578/3153
190/V1F00:36:20
DESMULLIER Pauline580/3153
580/3153
15/JUF00:39:17
HUOT Camille582/3153
582/3153
193/SEF00:39:36
VALLEE Carine589/3153
589/3153
194/V1F00:39:47
LE METOUR LE BORGNE Claire594/3153
594/3153
197/SEF00:39:50
RIO Lysiane601/3153
601/3153
30/V3F00:40:01
BESLIC Sonia603/3153
603/3153
198/SEF00:39:05
LEFRANC Marie607/3153
607/3153
205/V1F00:36:42
LE DORTZ Charlene617/3153
617/3153
204/SEF00:38:23
COMBAUD Corinne627/3153
627/3153
102/V2F00:39:42
BARGIS Aurore639/3153
639/3153
211/SEF00:40:02
GERACI Isabelle642/3153
642/3153
213/SEF00:40:02
TERRYN Delphine649/3153
649/3153
217/SEF00:36:59
JEHANNEUF Sylvie651/3153
651/3153
34/V3F00:40:12
LHEUREUX Fabienne653/3153
653/3153
219/V1F00:40:21
SALOMON Cathie655/3153
655/3153
220/V1F00:40:12
THOURY Emmanuelle657/3153
657/3153
221/V1F00:38:13
EON Marjorie672/3153
672/3153
222/SEF00:39:23
LORANS Fabienne696/3153
696/3153
235/V1F00:37:08
BOULAY Malika708/3153
708/3153
239/V1F00:39:06
BOURIC Martine710/3153
710/3153
115/V2F00:39:04
LE CLANCHE Alice712/3153
712/3153
238/SEF00:40:24
FORTINEAU Francoise713/3153
713/3153
241/V1F00:39:04
PICAUD Annie714/3153
714/3153
116/V2F00:40:25
LE MARTRET Helene715/3153
715/3153
239/SEF00:37:25
HARRUIS Yolande717/3153
717/3153
38/V3F00:37:17
LUCAS Soizick727/3153
727/3153
245/V1F00:37:36
LE GURUN Geraldine728/3153
728/3153
246/V1F00:36:56
CEVAER Christine732/3153
732/3153
248/V1F00:39:57
CAUDAL Sterenn734/3153
734/3153
247/SEF00:40:49
JEGAT Elisabeth738/3153
738/3153
118/V2F00:34:01
LODEVIS Nathalie747/3153
747/3153
253/V1F00:38:54
MONTRELAY Virginie750/3153
750/3153
254/V1F00:41:08
REVEL Cecile754/3153
754/3153
254/SEF00:40:51
REVEL Camille755/3153
755/3153
255/SEF00:40:52
PHILIPPARD Beatrice762/3153
762/3153
121/V2F00:40:52
ARTHUIS Emmanuelle766/3153
766/3153
258/SEF00:41:07
HAYS Christine776/3153
776/3153
41/V3F00:39:37
GANNE Dany783/3153
783/3153
269/V1F00:39:59
PASCO Katia801/3153
801/3153
276/V1F00:34:47
LE GOURRIEREC Lauriane804/3153
804/3153
274/SEF00:40:32
CADIOU-PAUGAM Anne840/3153
840/3153
291/V1F00:40:37
FEVRIER Magalie841/3153
841/3153
292/V1F00:40:36
ANDRIEUX Maud846/3153
846/3153
295/V1F00:40:53
ANDRIEUX Geraldine847/3153
847/3153
296/V1F00:40:54
L'AFFEACH Amelie848/3153
848/3153
283/SEF00:40:51
ANDRIEUX Maggy849/3153
849/3153
3/V4F00:40:54
LE LUHERN Celine852/3153
852/3153
297/V1F00:39:44
TOURREL Karine854/3153
854/3153
299/V1F00:39:44
ETIENNE LECOQ Soann858/3153
858/3153
288/SEF00:41:40
BERTHE Audrey883/3153
883/3153
305/V1F00:41:08
RICHARD Marjorie890/3153
890/3153
306/SEF00:40:20
ROUSSEL Morgane906/3153
906/3153
313/V1F00:40:28
BIZEUL Audrey938/3153
938/3153
320/SEF00:41:25
PERON Jessica939/3153
939/3153
321/SEF00:41:09
CONAN Cecile944/3153
944/3153
141/V2F00:42:07
THOMAS SCHNEIDER Karine948/3153
948/3153
327/V1F00:40:27
DRILHON Agnes955/3153
955/3153
328/SEF00:41:59
CHESNE Emilie964/3153
964/3153
330/SEF00:42:05
SANGLIER Juliette966/3153
966/3153
332/V1F00:42:18
BERTHE Joan981/3153
981/3153
338/SEF00:41:42
LEPELTIER Peggy985/3153
985/3153
338/V1F00:40:53
LEROY-REYDELLET Zineb987/3153
987/3153
25/JUF00:41:06
TEXIER Jean-paul994/3153
994/3153
4/V4F00:41:33
LE CORRE Pauline1013/3153
1013/3153
349/SEF00:42:46
JOUAN Martine1015/3153
1015/3153
53/V3F00:38:57
LE BESQUE Heloise1017/3153
1017/3153
351/SEF00:41:13
DANGUY Soizic1023/3153
1023/3153
355/SEF00:41:51
DANGUY Veronique1024/3153
1024/3153
55/V3F00:41:53
KERVEVAN Catherine1027/3153
1027/3153
151/V2F00:43:02
GAYET Pauline1028/3153
1028/3153
46/ESF00:43:02
LE NOUVEL Isabelle1036/3153
1036/3153
352/V1F00:36:31
THOMAS Sylvie1037/3153
1037/3153
353/V1F00:42:53
REYDELLET Itto1040/3153
1040/3153
153/V2F00:41:27
LE BIDEL Claire1041/3153
1041/3153
359/SEF00:41:51
LANGEVIN Laetitia1043/3153
1043/3153
354/V1F00:41:41
GAONAC€™H Anne-sophie1045/3153
1045/3153
360/SEF00:41:56
CHENY Manuella1052/3153
1052/3153
357/V1F00:41:08
ROOS Frederique1056/3153
1056/3153
155/V2F00:39:46
LE NORMAND Corinne1059/3153
1059/3153
359/V1F00:39:47
LEPETIT Christiane1062/3153
1062/3153
58/V3F00:42:01
HUE Fabienne1069/3153
1069/3153
361/V1F00:41:00
PETERS Wiebke1073/3153
1073/3153
158/V2F00:41:01
JEANNY Camille1084/3153
1084/3153
43/CAF00:42:12
JEANNY Gwenaelle1086/3153
1086/3153
364/V1F00:42:13
JEANNY Agathe1087/3153
1087/3153
30/JUF00:42:13
DUMONT Claire1089/3153
1089/3153
365/V1F00:36:38
FORTINEAU Charlotte1098/3153
1098/3153
45/CAF00:41:49
CHAPEL Marie-therese1109/3153
1109/3153
6/V4F00:43:27
LE BOLLOCH Francoise1118/3153
1118/3153
162/V2F00:36:51
DEKINDT Wendy1130/3153
1130/3153
46/CAF00:43:43
CAREL Marie1131/3153
1131/3153
396/SEF00:41:47
CHAPALAIN Marie1145/3153
1145/3153
400/SEF00:40:08
PEPION Rejane1146/3153
1146/3153
401/SEF00:43:12
PLEIBER Nolwenn1148/3153
1148/3153
387/V1F00:42:43
HUGOO Fabienne1165/3153
1165/3153
393/V1F00:41:50
JUHEL Sandrine1168/3153
1168/3153
395/V1F00:42:23
GLADIEUX Lorene1179/3153
1179/3153
410/SEF00:39:50
ROUILLON Agnes1180/3153
1180/3153
399/V1F00:39:50
LE GALL Nathalie1182/3153
1182/3153
412/SEF00:37:14
LANTRAIN Magali1183/3153
1183/3153
172/V2F00:40:22
BREGER Pascale1188/3153
1188/3153
173/V2F00:42:53
BREGER Julie1189/3153
1189/3153
414/SEF00:42:53
CORBEAU Loan1197/3153
1197/3153
48/CAF00:41:59
MEUNIER Caroline1198/3153
1198/3153
403/V1F00:44:08
ARHURO Tiphaine1204/3153
1204/3153
420/SEF00:43:43
LE MAUX Carole1206/3153
1206/3153
406/V1F00:43:52
DERO Anita1208/3153
1208/3153
177/V2F00:43:36
MESSARI Sarah1213/3153
1213/3153
423/SEF00:40:30
LE TERNUEC Stephanie1214/3153
1214/3153
408/V1F00:42:07
BAUSIERE Celine1216/3153
1216/3153
424/SEF00:40:30
BLANDAMOUR Ina1219/3153
1219/3153
49/CAF00:43:57
ANDRIEUX Jacqueline1224/3153
1224/3153
67/V3F00:44:02
LE BORGNE Alexandra1232/3153
1232/3153
428/SEF00:40:13
MARTIN Cecile1233/3153
1233/3153
429/SEF00:42:39
ROBOT Noemie1234/3153
1234/3153
417/V1F00:42:16
BARRAY Flavie1236/3153
1236/3153
431/SEF00:37:17
DILET Alexandra1240/3153
1240/3153
433/SEF00:44:11
LE ROY Isabelle1244/3153
1244/3153
181/V2F00:43:55
CADIC Gaelle1245/3153
1245/3153
421/V1F00:37:42
LE GAL Patricia1252/3153
1252/3153
69/V3F00:44:11
DE GOESBRIAND Flore1256/3153
1256/3153
438/SEF00:42:38
ALLIOUX Karine1260/3153
1260/3153
441/SEF00:43:01
ROMHILD Sophie1264/3153
1264/3153
442/SEF00:42:27
JUNO Anne-marie1268/3153
1268/3153
71/V3F00:43:08
LE BORGNE Dominique1270/3153
1270/3153
183/V2F00:44:18
GUILLEVIN Cecilia1271/3153
1271/3153
444/SEF00:38:00
LE CHENADEC Sandra1272/3153
1272/3153
184/V2F00:43:25
NIO Beatrice1275/3153
1275/3153
185/V2F00:43:19
LALY Carole1276/3153
1276/3153
186/V2F00:43:27
THOMAS Monique1278/3153
1278/3153
72/V3F00:44:36
MICHELI Melanie1279/3153
1279/3153
447/SEF00:43:29
LE GALL Stephanie1284/3153
1284/3153
449/SEF00:40:58
DERRE Victoire1292/3153
1292/3153
52/CAF00:43:58
GREGOIRE Christelle1299/3153
1299/3153
456/SEF00:44:25
DERRE Cecile1302/3153
1302/3153
436/V1F00:44:00
ROBIN Mathilde1331/3153
1331/3153
467/SEF00:42:32
MENARD Melanie1333/3153
1333/3153
468/SEF00:42:32
DURAND Jennifer1337/3153
1337/3153
470/SEF00:43:30
KERAMBELLEC Anne1341/3153
1341/3153
448/V1F00:38:03
ESNAULT Adele1342/3153
1342/3153
471/SEF00:43:13
TALLEU Flavie1354/3153
1354/3153
57/CAF00:38:11
LESCAR Valerie-anne1362/3153
1362/3153
455/V1F00:38:10
LESCAR Maelys1365/3153
1365/3153
58/CAF00:38:11
BOUGEROL Oceane1366/3153
1366/3153
58/ESF00:44:44
GENRET Claire1376/3153
1376/3153
463/V1F00:44:03
FUSO Gisele1379/3153
1379/3153
481/SEF00:43:27
NICOLAS Jacqueline1382/3153
1382/3153
75/V3F00:43:49
GUEHO Marie1386/3153
1386/3153
486/SEF00:41:11
PARENTY Mathilde1389/3153
1389/3153
489/SEF00:42:53
ROGARD Emmanuelle1392/3153
1392/3153
465/V1F00:42:57
SIMON Fabienne1400/3153
1400/3153
76/V3F00:38:48
CALLAGHAN Jade1412/3153
1412/3153
62/CAF00:41:53
CALLAGHAN Gaelle1413/3153
1413/3153
471/V1F00:41:53
HOUSSAIS Claire1419/3153
1419/3153
209/V2F00:44:57
ROUE Laura1432/3153
1432/3153
497/SEF00:45:17
NERBONNE Audrey1438/3153
1438/3153
501/SEF00:41:27
CORBAL PLOQUIN Claire1439/3153
1439/3153
502/SEF00:44:25
GUERIN Elodie1441/3153
1441/3153
503/SEF00:38:50
PILET Stephanie1445/3153
1445/3153
485/V1F00:43:14
RICHARD Anne-sophie1446/3153
1446/3153
506/SEF00:41:29
ROMAN Isabelle1451/3153
1451/3153
213/V2F00:43:17
DIDIER Carole1457/3153
1457/3153
488/V1F00:38:47
PICAVET Delphine1459/3153
1459/3153
489/V1F00:43:29
GASTARD Veronique1460/3153
1460/3153
490/V1F00:38:47
CROUAN Julie1462/3153
1462/3153
512/SEF00:43:31
DELORD Cecile1477/3153
1477/3153
521/SEF00:45:00
BOGE Amelie1487/3153
1487/3153
62/ESF00:44:22
LE NY Florence1489/3153
1489/3153
525/SEF00:45:02
COCONNIER Fanny1490/3153
1490/3153
526/SEF00:39:01
VIEL Nathanaelle1492/3153
1492/3153
527/SEF00:39:03
DE LA HIJA Kathy1506/3153
1506/3153
503/V1F00:38:53
KERVELLA Marine1507/3153
1507/3153
504/V1F00:42:11
LE TEXIER Audrey1509/3153
1509/3153
535/SEF00:38:50
SANCESARIO Jennifer1514/3153
1514/3153
539/SEF00:41:51
SILVEIRA Catrina1517/3153
1517/3153
542/SEF00:43:40
QUISTREBERT Amelie1519/3153
1519/3153
543/SEF00:45:08
PREVOSTO Lucile1521/3153
1521/3153
544/SEF00:42:19
BESSON Charlotte1526/3153
1526/3153
546/SEF00:43:44
DUMAS Laetitia1527/3153
1527/3153
508/V1F00:42:20
LE GOULVEN Laetitia1530/3153
1530/3153
509/V1F00:43:01
SELLIER Aurelie1531/3153
1531/3153
548/SEF00:42:22
BOELLMANN Nadia1532/3153
1532/3153
83/V3F00:42:04
LIGONNIERE Severine1543/3153
1543/3153
516/V1F00:42:08
LE LEYOUR Florence1558/3153
1558/3153
556/SEF00:44:49
PERNOT Lucie1559/3153
1559/3153
557/SEF00:39:20
GIRARD Sandra1567/3153
1567/3153
563/SEF00:39:18
THEBAULT Helene1572/3153
1572/3153
229/V2F00:44:55
PENFORNIS Vera1574/3153
1574/3153
8/V4F00:44:54
MAINGUY Patricia1575/3153
1575/3153
566/SEF00:42:19
DENOUAL Patricia1583/3153
1583/3153
527/V1F00:44:34
GERVAIS Elise1584/3153
1584/3153
66/ESF00:44:34
DE LA BOUERE Enora1585/3153
1585/3153
569/SEF00:44:34
LE CRAS Marine1587/3153
1587/3153
571/SEF00:44:26
TALBOURDEL Margot1588/3153
1588/3153
572/SEF00:44:34
CHAMAILLARD Sarah1605/3153
1605/3153
69/CAF00:44:51
CHAMAILLARD Lili1608/3153
1608/3153
9/V4F00:44:52
CHAMAILLARD Emma1609/3153
1609/3153
70/CAF00:44:53
LE TRIONNAIRE Gaelle1616/3153
1616/3153
582/SEF00:42:42
LE MOING Alice1617/3153
1617/3153
583/SEF00:42:42
MERCIER Virginie1618/3153
1618/3153
584/SEF00:36:57
DEPELSENAIRE Berengere1619/3153
1619/3153
536/V1F00:46:30
ROLLET Elise1623/3153
1623/3153
587/SEF00:43:08
JEHANNO Clemence1626/3153
1626/3153
67/ESF00:44:53
MERCIER Sandra1628/3153
1628/3153
236/V2F00:43:09
DINE Nolwenn1633/3153
1633/3153
588/SEF00:40:05
MARCHAND Lucie1635/3153
1635/3153
69/ESF00:40:05
LEFEBVRE Marie1636/3153
1636/3153
70/ESF00:40:06
HARDY Sandrine1637/3153
1637/3153
237/V2F00:43:01
BERTHE Marine1657/3153
1657/3153
596/SEF00:44:49
GAUTHIER Emmanuelle1662/3153
1662/3153
597/SEF00:42:57
ROUSSEAU Jennifer1664/3153
1664/3153
598/SEF00:42:57
LE SAUX Camille1665/3153
1665/3153
599/SEF00:42:59
LE DREVO Brigitte1676/3153
1676/3153
248/V2F00:44:43
LEROY Gaelle1681/3153
1681/3153
607/SEF00:39:53
THAUVIN Fanny1683/3153
1683/3153
608/SEF00:43:11
PETERS Manon1703/3153
1703/3153
74/CAF00:43:14
OFFREDO Sophie1706/3153
1706/3153
619/SEF00:43:26
ADROT Claire1712/3153
1712/3153
622/SEF00:40:10
LA JOIE Delphine1715/3153
1715/3153
558/V1F00:45:14
JOSSE Nelly1721/3153
1721/3153
559/V1F00:45:48
JOUET Christele1723/3153
1723/3153
560/V1F00:45:48
DENOUAL Delphine1726/3153
1726/3153
562/V1F00:45:48
BIVAUD Cindy1727/3153
1727/3153
626/SEF00:37:18
LE SAGE-STICH Sophie1732/3153
1732/3153
564/V1F00:40:06
DELLISTE Celine1767/3153
1767/3153
578/V1F00:46:49
GAUTIER Helene1769/3153
1769/3153
254/V2F00:45:14
LAPRADE France1771/3153
1771/3153
644/SEF00:37:36
NEDELEC Celia1777/3153
1777/3153
648/SEF00:40:32
LE PEUC'H Marie1778/3153
1778/3153
649/SEF00:43:26
LE GARREC Carole1782/3153
1782/3153
581/V1F00:45:17
CONNANEC Julie1784/3153
1784/3153
652/SEF00:43:27
EVENO Sandrine1786/3153
1786/3153
583/V1F00:43:27
SOUKUP Marketa1793/3153
1793/3153
588/V1F00:40:24
LE BLEVEC Pascale1798/3153
1798/3153
259/V2F00:45:39
LE PAHUN Joelle1800/3153
1800/3153
656/SEF00:40:24
PROVOST Elodie1801/3153
1801/3153
657/SEF00:45:40
ROUX Celine1809/3153
1809/3153
661/SEF00:46:07
DUBY Fanny1811/3153
1811/3153
663/SEF00:43:37
FROC Manuella1813/3153
1813/3153
594/V1F00:43:53
FLORENT GROUSSARD Catherine1831/3153
1831/3153
264/V2F00:40:59
DIEMUNSCH Laura1833/3153
1833/3153
669/SEF00:45:49
DOUCET Celine1849/3153
1849/3153
679/SEF00:43:48
JEZO Maryvonne1858/3153
1858/3153
269/V2F00:38:06
LE BADEZET Jeanne1860/3153
1860/3153
76/ESF00:38:06
ROMAN-CHARMOIS Nina1878/3153
1878/3153
83/CAF00:45:40
ALLANIC Margaux1883/3153
1883/3153
77/ESF00:41:09
MAHE Jeanne1886/3153
1886/3153
38/JUF00:41:04
QUEMENER Marie1887/3153
1887/3153
612/V1F00:44:17
HAUGOMAT Maud1890/3153
1890/3153
614/V1F00:44:17
TAOUBI Marie-laure1900/3153
1900/3153
702/SEF00:44:28
TANCRAY Maryvonne1902/3153
1902/3153
99/V3F00:40:58
CAMBOU Stephanie1904/3153
1904/3153
617/V1F00:38:12
MORVAN Helene1921/3153
1921/3153
623/V1F00:44:19
LE ROUX Gaelle1923/3153
1923/3153
625/V1F00:44:20
BOURDOULOUS Christel1927/3153
1927/3153
626/V1F00:44:20
DOUSSET Sophie1929/3153
1929/3153
278/V2F00:41:40
GALLIENNE Isabelle1940/3153
1940/3153
279/V2F00:46:25
GUILLOT Severine1948/3153
1948/3153
719/SEF00:48:02
JIQUEL Irene1951/3153
1951/3153
282/V2F00:44:30
TABARY France1954/3153
1954/3153
103/V3F00:46:28
LE GALLIOT Veronique1955/3153
1955/3153
283/V2F00:47:54
CHARDIN Dany1961/3153
1961/3153
104/V3F00:47:54
PHAVORIN Magali1973/3153
1973/3153
641/V1F00:44:49
MEVEL Christine1974/3153
1974/3153
642/V1F00:44:48
LEMOINE Christine1983/3153
1983/3153
285/V2F00:41:36
BRANGER Anita1991/3153
1991/3153
649/V1F00:45:01
GUILLEMIN Meline1999/3153
1999/3153
88/CAF00:47:18
MOISAN Christelle2003/3153
2003/3153
652/V1F00:44:49
LE ROUX Helene2014/3153
2014/3153
743/SEF00:44:30
MONS Nolwenn2018/3153
2018/3153
745/SEF00:44:45
ETIENNE Maud2023/3153
2023/3153
656/V1F00:41:45
LE MOAL Benedicte2025/3153
2025/3153
658/V1F00:46:56
GOUZIEN Justine2027/3153
2027/3153
44/JUF00:46:57
OLIVIER Beatrice2033/3153
2033/3153
295/V2F00:44:39
BARREAU Cecile2039/3153
2039/3153
298/V2F00:45:17
MAZE Camille2043/3153
2043/3153
45/JUF00:45:59
LE GRIGNOU Tiphaine2048/3153
2048/3153
749/SEF00:39:06
MIGUEL Maelle2050/3153
2050/3153
93/CAF00:41:43
CERISIER Sophie2055/3153
2055/3153
299/V2F00:39:08
PELTANT Cynthia2061/3153
2061/3153
754/SEF00:46:49
ROINEL Allison2076/3153
2076/3153
80/ESF00:48:12
COUDE Magali2083/3153
2083/3153
766/SEF00:42:14
CARO Clemence2087/3153
2087/3153
46/JUF00:42:24
LECOQ Laurence2091/3153
2091/3153
302/V2F00:48:35
CARO Melanie2094/3153
2094/3153
81/ESF00:42:25
GAUTIER Catherine2105/3153
2105/3153
683/V1F00:47:26
SEVERAN Sandrine2110/3153
2110/3153
685/V1F00:42:29
SEVERAN Noan2112/3153
2112/3153
48/JUF00:42:30
COURTEL Charlene2115/3153
2115/3153
775/SEF00:39:29
LEBOUCHER Anne2130/3153
2130/3153
312/V2F00:42:12
LEVEQUE Anne2148/3153
2148/3153
315/V2F00:45:40
FLEURQUIN Juliette2158/3153
2158/3153
99/CAF00:42:42
DAVID Marie2159/3153
2159/3153
100/CAF00:42:43
BILLAUD Melissa2162/3153
2162/3153
795/SEF00:45:29
MAHE Sophie2169/3153
2169/3153
317/V2F00:42:29
RIGUIDEL Odile2177/3153
2177/3153
805/SEF00:45:47
LOPEZ Charlene2178/3153
2178/3153
806/SEF00:45:47
CULOT Alexandra2181/3153
2181/3153
807/SEF00:45:49
MOUNIER Emmanuelle2185/3153
2185/3153
809/SEF00:42:43
BROHAN Annie2193/3153
2193/3153
814/SEF00:45:34
DEVERRIERE Maeva2195/3153
2195/3153
816/SEF00:45:46
TARDIF Yane2198/3153
2198/3153
707/V1F00:45:36
LUCAS Marion2201/3153
2201/3153
709/V1F00:45:35
BAINVEL Solene2204/3153
2204/3153
819/SEF00:45:38
BERSON Geraldine2219/3153
2219/3153
716/V1F00:42:41
HEMERY Marine2220/3153
2220/3153
827/SEF00:42:41
LE CHESNE Sandra2221/3153
2221/3153
828/SEF00:42:41
MERLET Severine2222/3153
2222/3153
717/V1F00:47:24
DUDOUIT Margaux2232/3153
2232/3153
833/SEF00:46:05
MEZIE Barbara2234/3153
2234/3153
723/V1F00:45:47
ABRAN Lea2243/3153
2243/3153
87/ESF00:45:40
METAYER Romane2244/3153
2244/3153
88/ESF00:45:41
SOUCHET Mathilde2245/3153
2245/3153
836/SEF00:45:43
JOSSIC Rosina2269/3153
2269/3153
323/V2F00:42:51
THOMAS Valerie2275/3153
2275/3153
92/ESF00:43:14
HENAUT Honorine2283/3153
2283/3153
94/ESF00:40:17
LE TUTOUR Denoela2291/3153
2291/3153
733/V1F00:40:23
JAFFRE Angelique2292/3153
2292/3153
854/SEF00:47:57
EVENAS Anne2293/3153
2293/3153
734/V1F00:49:35
BEDEL Gaelle2304/3153
2304/3153
741/V1F00:40:25
LE ROUX Veronique2305/3153
2305/3153
742/V1F00:43:05
BALLAND Christelle2306/3153
2306/3153
743/V1F00:40:26
GELARD Charlotte2308/3153
2308/3153
859/SEF00:43:17
LE GUEN Elise2309/3153
2309/3153
49/JUF00:43:07
BINETEAU Catherine2321/3153
2321/3153
745/V1F00:46:34
GICQUEL Charlotte2325/3153
2325/3153
863/SEF00:46:29
YVENOU Marie2337/3153
2337/3153
332/V2F00:48:31
JODEAU Colombe2355/3153
2355/3153
97/ESF00:43:36
BAILLY Laurie2357/3153
2357/3153
879/SEF00:43:38
BARANGER Cecile2383/3153
2383/3153
767/V1F00:43:47
FLEURQUIN Claire2384/3153
2384/3153
340/V2F00:44:05
JOUANNO Armelle2386/3153
2386/3153
342/V2F00:43:42
RICORDEL Anne-b2391/3153
2391/3153
771/V1F00:49:11
LE LESLE Christelle2393/3153
2393/3153
772/V1F00:49:12
KELAVAN Marie-lise2395/3153
2395/3153
774/V1F00:49:12
ROBIC Evelyne2396/3153
2396/3153
120/V3F00:49:13
CARIO LORIC Isabelle2399/3153
2399/3153
345/V2F00:49:13
MORVAN Maryline2401/3153
2401/3153
886/SEF00:43:55
MOUGEL Malory2404/3153
2404/3153
776/V1F00:43:45
DUMAS Laure2410/3153
2410/3153
780/V1F00:43:44
THOMAS Cindy2417/3153
2417/3153
891/SEF00:47:14
CHEVALIER Lya2419/3153
2419/3153
54/JUF00:49:36
GOS Sandrine2424/3153
2424/3153
346/V2F00:43:52
GOS Amelie2425/3153
2425/3153
99/ESF00:43:52
DAVID Jessy2452/3153
2452/3153
905/SEF00:47:16
JODEAU Cecile2454/3153
2454/3153
354/V2F00:44:14
LE METAYER Laurence2462/3153
2462/3153
356/V2F00:44:12
ARNOLD Marine2476/3153
2476/3153
910/SEF00:49:06
LENEGRE Claire2488/3153
2488/3153
806/V1F00:47:06
GUILLEMET Anne-helene2489/3153
2489/3153
915/SEF00:41:40
LANGUILLE Marie2490/3153
2490/3153
916/SEF00:41:40
DELATOUCHE Justine2491/3153
2491/3153
917/SEF00:41:41
CHATCHADAPORN Raketh2501/3153
2501/3153
921/SEF00:44:25
MAILLARD Eleonore2503/3153
2503/3153
923/SEF00:44:35
LE CARRE Isabelle2514/3153
2514/3153
364/V2F00:47:30
GEFFRAY Suzanne2538/3153
2538/3153
124/V3F00:48:12
VIGNERON LE FLOCH Carole2543/3153
2543/3153
817/V1F00:44:43
NICOLAS Sylvaine2547/3153
2547/3153
125/V3F00:44:33
RAUTE Myriam2569/3153
2569/3153
369/V2F00:42:04
MIGUEL Agnes2574/3153
2574/3153
827/V1F00:42:04
MINDJIMBA Christelle2577/3153
2577/3153
370/V2F00:42:16
MINDJIMBA Chloe2582/3153
2582/3153
105/ESF00:42:18
GARO Alice2585/3153
2585/3153
106/ESF00:42:19
OLIVIER Christine2588/3153
2588/3153
831/V1F00:45:06
TATTEVIN Tiffen2589/3153
2589/3153
832/V1F00:45:06
FERDINAND Anne-laure2590/3153
2590/3153
961/SEF00:45:07
GAUTIER Laurence2618/3153
2618/3153
379/V2F00:42:32
TALLEU Aude-coralie2622/3153
2622/3153
837/V1F00:45:25
MALLEDANT Nina2623/3153
2623/3153
979/SEF00:45:20
LE SOURD Sophie2639/3153
2639/3153
989/SEF00:48:46
SOURIOUX Sylvie2645/3153
2645/3153
847/V1F00:42:27
MASSON Murielle2652/3153
2652/3153
851/V1F00:48:52
RACINE Murielle2654/3153
2654/3153
382/V2F00:48:28
FRAISSE Veronique2655/3153
2655/3153
383/V2F00:48:50
OGE Floriane2657/3153
2657/3153
853/V1F00:50:23
BOULESTEIX Valentine2658/3153
2658/3153
994/SEF00:48:29
PETERS Camille2669/3153
2669/3153
859/V1F00:49:00
LE GALLAIS Severine2699/3153
2699/3153
387/V2F00:46:11
CHAUVIN Gwenaelle2700/3153
2700/3153
879/V1F00:46:11
LE MOING PENUIZIC Delphine2707/3153
2707/3153
884/V1F00:48:54
ONDEDIEU Isabelle2710/3153
2710/3153
886/V1F00:43:11
CHAUCHAT-ROZIER Aurelie2711/3153
2711/3153
887/V1F00:43:12
KERLAU Charlotte2718/3153
2718/3153
1010/SEF00:52:33
BURGAUD Katia2723/3153
2723/3153
891/V1F00:51:06
LOUE Mathilde2728/3153
2728/3153
60/JUF00:43:34
LE ROHELLEC Marie2758/3153
2758/3153
1022/SEF00:46:38
LE THIEC Nathalie2759/3153
2759/3153
393/V2F00:52:58
LE BIDRE Beatrice2760/3153
2760/3153
394/V2F00:52:58
BECHU Laurence2761/3153
2761/3153
395/V2F00:49:53
LE GODIVES Estelle2762/3153
2762/3153
1023/SEF00:46:40
GROGNET Isabelle2765/3153
2765/3153
906/V1F00:43:51
LE BARTZ Alexandra2775/3153
2775/3153
909/V1F00:44:07
GUILLEVIN Johanna2776/3153
2776/3153
113/ESF00:47:05
ROCCHESANI Carine2785/3153
2785/3153
911/V1F00:51:43
BOBIN Mimi2787/3153
2787/3153
913/V1F00:51:45
GUIDOUX Annie2798/3153
2798/3153
133/V3F00:49:52
LE NEVE Isabelle2801/3153
2801/3153
915/V1F00:52:11
LE ROUX Martine2805/3153
2805/3153
14/V4F00:47:17
ABGRALL Chantal2806/3153
2806/3153
399/V2F00:50:31
LE MEITOUR Laure2825/3153
2825/3153
921/V1F00:47:10
DANIEL Lydie2830/3153
2830/3153
922/V1F00:50:33
BORN Martine2832/3153
2832/3153
135/V3F00:50:34
BLANCHARD Maeva2838/3153
2838/3153
1052/SEF00:44:56
BLANCHARD Anne2839/3153
2839/3153
137/V3F00:44:57
LE CORVO Anita2854/3153
2854/3153
929/V1F00:50:49
POLLIE Magali2855/3153
2855/3153
930/V1F00:51:21
PELLERIN Laetitia2895/3153
2895/3153
1074/SEF00:48:11
GENESTET Marie2899/3153
2899/3153
948/V1F00:48:11
GOUESIN Isabelle2901/3153
2901/3153
414/V2F00:51:16
BIEGEL Pauline2904/3153
2904/3153
1077/SEF00:48:21
QUISTREBERT Clara2915/3153
2915/3153
1083/SEF00:54:15
MALRY Yorinne2921/3153
2921/3153
121/ESF00:54:16
RAOULT Cecile2923/3153
2923/3153
1086/SEF00:46:08
CHEDOTAL Maud2924/3153
2924/3153
1087/SEF00:46:06
BERNARD Agathe2925/3153
2925/3153
1088/SEF00:46:07
DONVAL Julie2926/3153
2926/3153
1089/SEF00:46:07
FERRAND Emmanuelle2929/3153
2929/3153
956/V1F00:55:37
BARBIER Justine2939/3153
2939/3153
127/CAF00:46:32
CHAIEB Sonia2965/3153
2965/3153
1113/SEF00:46:49
NOEL Patricia2970/3153
2970/3153
968/V1F00:49:47
THOMAS-LACROIX Marie2977/3153
2977/3153
423/V2F00:57:30
BLAVEC Benedicte2983/3153
2983/3153
425/V2F00:47:31
CORBEL Anne-caroline3015/3153
3015/3153
126/ESF00:48:18
CHEVALIER Cecilia3024/3153
3024/3153
1123/SEF00:48:18
AUDO Nolwenn3033/3153
3033/3153
1129/SEF00:48:15
AYOUL Justine3052/3153
3052/3153
1140/SEF00:51:34
FRAISSE Nelly3055/3153
3055/3153
1143/SEF00:48:49
HAUDEGONT Soizic3057/3153
3057/3153
1144/SEF00:51:52
DUTAY Celine3058/3153
3058/3153
1145/SEF00:49:02
LE COZ Pauline3059/3153
3059/3153
1146/SEF00:49:06
LABRIFFE Mylene3061/3153
3061/3153
143/V3F00:55:12
MEDOC Adele3065/3153
3065/3153
132/ESF00:49:35
ROSENFELD Anne3067/3153
3067/3153
996/V1F00:49:36
ROSENFELD-MEDOC Suzanne3086/3153
3086/3153
70/JUF00:52:45
ROUSSEL Justine3091/3153
3091/3153
1158/SEF00:55:03
MENUET Aurelie3106/3153
3106/3153
1005/V1F01:08:47
CLUGNAC Fatiha3107/3153
3107/3153
147/V3F01:08:47
MENUET Aurelie3108/3153
3108/3153
17/V4F01:08:48
LE GAL Ophelie3109/3153
3109/3153
1166/SEF01:08:48
AUBRUN Frederique3133/3153
3133/3153
442/V2F01:13:58
LOISEL Blanche3134/3153
3134/3153
443/V2F01:13:59
MORLAT Christine3136/3153
3136/3153
444/V2F01:14:00
BOUCHER Marine3137/3153
3137/3153
1174/SEF01:14:02
12/10/2019
12/10/2019 - 100Km de la Somme - Championnat de France - Amiens (80) - 100.000km - Route
LE FLOCH Stephanie43/156
10/44
6/V1F09:07:14
VALY Veronique62/156
13/44
2/V2F09:35:55
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
GOUSSET Yannick9/1423/V2M00:18:22
NICOLAS Yvan107/1426/V3M00:29:49
LEMERCIER Lucie132/142
44/53
23/SEF00:33:39
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route Nature
LE GALL Chriystelle106/206
9/49
4/V1F00:49:11
BRIENDO Stephane116/20619/V2M00:49:54
LE BOLLOCH Christian142/20622/V2M00:53:03
LAMOUR Philippe173/2069/V3M00:57:59
06/10/2019
06/10/2019 - Trail de Mauves en Vert - Mauves-sur-Loire (44) - 63.000km - Ultra Trail
LENA Frédéric95/32338/V1M07:28:53
HOUIX Jean-paul297/32330/V2M09:08:08
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
RAOULT Quentin28/21013/SEM01:18:21
ROBERTON Julien57/21023/SEM01:23:23
GORA Germain105/21036/SEM01:30:46
GENESTET Marie187/210
36/47
11/V1F01:47:49
CASSIN Jean-christophe196/21059/V1M01:52:21
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 30.000km - Trail
BENEAT Emmanuel18/1007/V1M02:22:24
LEBAS Eddy30/10013/V1M02:30:09
HEINTZ Rene100/1007/V3M03:30:28
06/10/2019 - Trail des Moulins - Ploeuc-sur-Lie (22) - 8.000km - Nature
POISSON Quentin39/20615/SEM00:48:38
05/10/2019
05/10/2019 - Défi des Ponts du Morbihan - La Roche-Bernard (56) - 33.300km - Trail
LE GARNEC Dimitri10/623/V1M03:58:00
LUCAS Yoann2/622/SEM03:51:00
KERVEVAN Benjamin1/621/SEM04:08:00
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
EMERAUD Jacques3/8402/V1M00:34:55
ALLIO Emeric71/84026/SEM00:43:49
DANNOOT Adele461/840
107/365
44/SEF00:59:12
ALLANO Melanie554/840
158/365
62/SEF01:01:27
CONAN Christophe561/84094/V1M01:01:38
GUIGOURS Bruno712/840104/V2M01:07:21
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
TEMPON Stephane232/115474/V1M01:42:07
DERRIAN Jean-pierre93/115414/V2M01:31:38
BERTRAND Matthieu4/11543/SEM01:17:05
LE GOUGAUD Hugues460/1154156/V1M01:51:27
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 5.000km - Route
GUIMENE Matheo9/1612/CAM00:17:12
RIVIERE Ambroise39/1616/JUM00:19:37
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 10.000km - Route
TATIBOUET Christian210/35614/V3M00:48:36
05/10/2019 - Trevlean Trail - Treffléan (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick1/751/V2M00:31:44
05/10/2019 - Trevlean Trail - Treffléan (56) - 15.000km - Nature
RIO Nicolas5/1102/SEM01:12:01
MENARD Thierry13/1102/V2M01:16:25
DURAND Tangi23/1107/SEM01:19:36
MORGAN Anthony26/11013/V1M01:20:07
LE CREACH Yann50/11022/V1M01:30:38
DREANIC Christian68/11011/V2M01:36:52
MARTIN Veronique97/110
14/19
2/V2F01:48:31
HOURDIN Serge100/1106/V3M01:54:08
LE THIEC Mathilde109/110
18/19
10/SEF02:05:03
LE CHAT Anne110/110
19/19
3/V2F02:05:03
29/09/2019
29/09/2019 - Sur les Traces de Duguesclin - Lehon (22) - 12.000km - Nature
LE MOINE Philippe233/25719/V2M01:27:56
29/09/2019 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
THOMAS Gwendal257/974133/SEM00:48:29
JOUSSET Gregory19/97414/SEM00:39:25
29/09/2019 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
BOULAY Malika143/161
22/34
7/V1F01:35:43
BOURIC Martine142/161
21/34
2/V2F01:35:43
MAIRE Christian137/16122/V2M01:34:11
BOULAY Pascal133/16139/V1M01:32:48
EVAIN Nicolas115/16137/V1M01:26:50
BOCHET Jean-pierre97/1611/V4M01:22:35
COLIN Thibault89/16134/SEM01:20:24
CALU Olivier82/16129/V1M01:18:53
LE MAITRE Didier77/16110/V2M01:18:27
FORTINEAU Pierre72/16127/V1M01:17:28
URIEN Michel63/1617/V2M01:16:26
GUMIENNY Benoit53/16122/SEM01:15:24
FARAMUS Thierry51/16119/V1M01:15:02
GREFFET Julien50/16121/SEM01:15:01
LE GUERROUE Maxime45/16119/SEM01:13:50
LE GARNEC Dimitri34/16113/V1M01:10:46
RAOULT Quentin31/16113/SEM01:09:36
RIO Nicolas16/1616/SEM01:04:49
REMINIAC Frederic10/1611/V2M01:03:39
FOURE Pierre-marie4/1613/SEM01:00:14
GORA Germain132/16147/SEM01:32:46
BOURNIQUE Anais131/161
17/34
10/SEF01:32:46
FAVIER Remi70/1619/V2M01:17:13
DARIDOR Axel1/1611/SEM00:56:54
FORTINEAU Francoise144/161
23/34
8/V1F01:35:44
LE LUHERN Fanfan153/161
28/34
13/SEF01:44:46
29/09/2019 - Foulées de Kerozer - Le Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
METAIS Simon5/774/SEM00:21:35
CARO Pierre8/776/SEM00:22:32
MOREAU Antoine9/777/SEM00:22:39
SLING Valerian14/779/SEM00:23:34
LE PAGE Anne19/77
1/36
1/SEF00:25:05
POULAILLE Anthony22/774/V1M00:25:31
HENOCQ Remy25/771/ESM00:26:56
COLENO Erwan31/775/V1M00:28:11
LAMOUR Serge36/775/V2M00:30:37
GILLET Christophe40/777/V1M00:32:30
ALLIAUME Aurelie51/77
16/36
7/SEF00:34:40
GRAEFF Mina-pascale54/77
17/36
4/V2F00:35:05
HENOCQ Elizabeth57/77
19/36
5/V2F00:36:22
CAVALON Anaelle58/77
20/36
9/SEF00:36:45
GAUDIN Clara66/77
28/36
13/SEF00:39:10
LE GAL Quentin67/7716/SEM00:39:39
BIZET Helene60/77
22/36
11/SEF00:37:21
29/09/2019 - Nordik de Kérozer - Saint-Avé (56) - 12.000km - Marche Nordique
MENS Alain3/312/V3M01:26:31
NAFFRECHOU Florian16/313/V1M01:36:34
LE BOHEC Noel17/316/V2M01:36:43
GOIBIER Sylvie26/31
8/12
5/V2F01:46:25
FOUQUERAY Jean-yves30/317/V3M01:51:20
28/09/2019
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 8.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre23/921/V4M00:44:53
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 14.000km - Nature
HALLIER Laurent64/11014/V2M01:21:50
CHEVALIER Lionel52/11011/V2M01:17:01
JOUAN HALLIER Edith63/110
1/14
1/V2F01:21:48
TIMBERT Kevin77/11020/SEM01:25:39
28/09/2019 - Championnats de France de Marche Nordique - Verneuil-Sur-Seine (78) - 13.000km - Marche Nordique
GUILLEMIN Olivier4/3632/V2M01:22:47
MAHEO Philippe8/3631/V3M01:24:01
BOUCHER Laurent30/36313/V2M01:27:06
JAUNET Jean-yves47/36321/V2M01:29:04
LE BORGNE Herve183/36358/V2M01:38:10
22/09/2019
22/09/2019 - Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km (00:20:03+00:20:29) (02:51:47) - Camors (56) - 10.000km - Relais
WANHERDRICK Elodie1/37
/
/F00:40:32
LE VIGOUROUX Florian1/37/M00:52:28
LE BIHAN Malo1/37/M00:52:52
LE BOT Pol1/37/M00:53:54
LANGIN Pierre1/37/M00:53:57
22/09/2019 - Randos Hennebontaises - Hennebont (56) - 10.000km - Nature
LE BOLLOCH Christian44/626/V2M00:59:31
GILLET Jerome48/6216/V1M01:00:43
GILLET Christophe55/6219/V1M01:03:56
22/09/2019 - Trail du Fort Bloqué - Ploemeur (56) - 15.000km - Nature
COADOU Kevin351/36586/SEM02:08:43
22/09/2019 - Foulées Taupontaises - Taupont (56) - 14.000km - Nature
EMERAUD Jacques1/501/V1M00:50:16
21/09/2019
21/09/2019 - Entre Terre et Mer - Ambon (56) - 15.000km - Nature
MORGAN Anthony21/13510/V1M01:09:13
CHESNEAU Helena37/135
3/41
2/SEF01:13:18
CHEVALIER Lionel41/13519/V1M01:13:47
GILLETTE Laurane85/135
10/41
6/SEF01:24:06
PRUNIER Marc115/1356/V3M01:37:49
21/09/2019 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 17.500km - Route Nature
PAUTREL Aurelien33/5113/ESM01:24:01
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick5/871/V2M00:40:34
CORRIGNAN Claire21/87
3/37
3/SEF00:49:42
ALLANO Melanie53/87
15/37
9/SEF01:05:49
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
GESTIN Yoann328/71490/SEM01:14:38
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
MARTIN Emeric49/73734/SEM00:38:12
DELABARRE Paul77/7375/JUM00:40:47
REMY Eloi97/73710/CAM00:42:44
KERNEUR Jean-pierre121/7372/V3M00:44:42
BOURGIER Florian171/73773/SEM00:46:41
LE MENEAH Caroline193/737
37/311
5/ESF00:48:18
LE MENACH Alexandre196/73778/SEM00:48:31
LAUNAY Victor200/73711/ESM00:48:29
DUPUIS Didier209/73715/V2M00:49:17
FOREST Edgar210/73720/CAM00:48:53
M'GHARI LE GALL Pauline214/737
42/311
23/SEF00:49:20
BARRE Sylvain218/73717/V2M00:49:00
LE HENANFF Sonia241/737
48/311
12/V1F00:50:54
PRUDHOMME Matthieu247/73795/SEM00:50:47
CULAUD Titouan255/73722/CAM00:50:56
LE BOT Daniel260/73723/V2M00:52:03
FOREST Emile265/73712/ESM00:51:47
LE BRECH Tanguy272/737101/SEM00:52:00
GRIGNOUX Andre281/73710/V3M00:52:51
JEAN Anthony288/737104/SEM00:53:17
JEHANNO Katel295/737
61/311
32/SEF00:53:41
VALY Veronique296/737
62/311
2/V2F00:53:40
NEDELEC Sylvie308/737
68/311
3/V2F00:54:14
MORVANT Nicolas341/737114/SEM00:54:50
LESCAR Aymeric354/73711/JUM00:56:10
LESCAR Valerie-anne355/737
85/311
21/V1F00:56:10
LAUZEVIS Patrick379/73737/V2M00:56:50
NAERT Lucie395/737
100/311
48/SEF00:57:21
GILLET Dorine402/737
102/311
49/SEF00:57:12
LE DORTZ Charlene404/737
104/311
50/SEF00:57:21
CORVAISIER Gregory410/737123/SEM00:57:16
THOUE Carole428/737
112/311
52/SEF00:58:45
RAVET Julie469/737
132/311
64/SEF00:59:48
BERGE Lola472/737
135/311
8/CAF01:00:27
VAREZ Marine489/737
145/311
71/SEF01:01:02
KERGOURLAY Elaine495/737
151/311
16/V2F01:01:12
MASSIP Gregoire514/737140/SEM01:01:48
DESPREZ Helene515/737
160/311
79/SEF01:01:48
ARTIGUE Catherine537/737
174/311
23/V2F01:03:23
OLIVO Bernard543/73730/V3M01:03:17
MESSE Nan549/737
182/311
87/SEF01:03:52
THOREZ Sebastien564/73774/V1M01:04:01
ROUSSEL Morgane566/737
195/311
47/V1F01:04:25
ANDRIEUX Jacqueline568/737
197/311
4/V3F01:04:18
AUTET David573/73775/V1M01:04:35
XAYASOMBATH Juliette580/737
202/311
97/SEF01:05:30
MOREL Jean-jacques582/73732/V3M01:05:40
MERCADIER Sabrina600/737
217/311
105/SEF01:06:04
LE PAIH Anthony607/737149/SEM01:07:23
PILORGET Marion621/737
233/311
114/SEF01:07:03
JOUAN Annaig622/737
234/311
58/V1F01:07:34
DURANTEAU Emilie631/737
242/311
119/SEF01:08:26
JACQUEMOT Pierre634/737151/SEM01:08:26
DELORD Cecile656/737
260/311
128/SEF01:09:39
BIZET Helene661/737
263/311
130/SEF01:09:56
GLATH Johann671/73780/V1M01:10:47
REIMEL Carole685/737
278/311
138/SEF01:11:50
JEHANNEUF Sylvie712/737
296/311
10/V3F01:15:57
LE ROY Pierre-yves716/73739/V3M01:16:07
CHARRIER Sophie719/737
298/311
146/SEF01:16:10
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
JOSSO Paul7/891/CAM00:17:28
MOREAU Antoine8/894/SEM00:18:13
GOUSSET Yannick9/891/V2M00:18:42
LE NOUVEL Malo25/892/CAM00:22:01
TATIBOUET Christian32/893/V3M00:23:30
LE LUHERNE Cedric33/895/SEM00:23:59
LESCAR Agathe47/89
14/47
2/MIF00:26:51
LESCAR Maelys53/89
17/47
6/CAF00:28:02
LESCAR Jean-baptiste54/895/V1M00:28:04
GUILLO Maelle56/89
18/47
7/CAF00:28:10
HAYS Christine61/89
22/47
3/V3F00:30:10
LE GOULVEN Laetitia68/89
28/47
4/V1F00:31:55
FERRON Patrick76/894/V3M00:34:18
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
SIMON Philippe2258/4034404/V2M01:59:29
BEUCHER Dominique2347/4034168/V3M02:00:00
BLIARD Bruno2354/4034420/V2M01:59:04
ARCHAMBAULT Bernard3992/4034298/V3M02:50:42
GUILLOTEL Pascal3930/4034680/V2M02:42:51
BAZIRE Romain3980/4034948/SEM02:48:42
GUILLEMET Christian3963/4034294/V3M02:48:18
BREMOND Edouard2159/4034501/V1M01:56:51
CUIGNET Geraud2182/4034594/SEM01:57:44
GORA Germain1952/4034527/SEM01:55:06
LAFRANCHE Stephane1955/4034468/V1M01:56:17
SALGADO Benjamin1965/4034532/SEM01:54:12
FAVRAIS Gwendal1997/4034543/SEM01:56:24
SAINSON Guillaume2013/4034549/SEM01:56:30
CALU Olivier2022/4034479/V1M01:56:24
LE NY Andre2036/4034482/V1M01:56:04
DOUET Emmanuel2095/4034567/SEM01:55:42
ROUSSEL Guillaume2130/4034495/V1M01:57:27
CASSIN Jean-christophe3833/4034823/V1M02:35:14
ETHORE Fabrice3818/4034924/SEM02:33:47
LE TUTOUR Pascal3801/4034661/V2M02:32:41
DIFALLAH Norredine1878/4034510/SEM01:55:01
RIVAS Patricio1893/4034515/SEM01:53:07
COLINEAUX Jean1897/4034137/V3M01:55:13
PETIT Julien1642/4034400/V1M01:51:11
MEUDEC Jean-marc1665/4034311/V2M01:52:03
GAIGNARD Denis1702/4034409/V1M01:51:39
CUELLO Maxime1703/4034468/SEM01:51:55
LEON Calvin1764/4034477/SEM01:53:15
GASPARD Jonathan1770/4034479/SEM01:53:11
BODIVIT Alain1796/4034331/V2M01:52:50
PARIZOT Jonas1800/4034486/SEM01:53:59
FANOVARD Henry1838/4034445/V1M01:53:45
GIBIER Fabien1493/4034412/SEM01:49:08
GLOAGUEN Leo1502/4034415/SEM01:49:35
BOUCHE Antoine1511/4034417/SEM01:49:41
CHAPELLIERE Fabien1531/4034424/SEM01:49:21
KEROUANTON Romain3755/4034915/SEM02:29:48
MENAY Lionel3721/4034643/V2M02:29:10
LE TARNEC Stephane3602/4034626/V2M02:25:19
ROBIC Dominique3616/4034629/V2M02:25:08
GUEGAN Yves3639/4034271/V3M02:26:18
ROBIC Damien3658/4034897/SEM02:26:27
RICORDEL Gregoire3659/403458/ESM02:25:57
JAMBON Vincent3676/4034901/SEM02:26:44
KERGOURLAY Herve3691/4034798/V1M02:27:56
TALLEU Eric1566/4034388/V1M01:49:23
NUNES Theo1445/403421/ESM01:48:58
ROBERTON Julien1476/4034403/SEM01:49:19
GEMEUX Francois1486/4034409/SEM01:48:24
ARRIVE Clement706/403415/ESM01:36:26
ALBINA Sylvio723/40348/JUM01:36:43
CAMUZAT Christopher731/4034225/SEM01:37:01
FOURNIER Sebastien773/4034238/SEM01:37:28
HOUIX Jean-paul816/4034178/V2M01:38:47
CHEVALLIER Enguerand818/4034250/SEM01:38:29
HARNOIS Samuel824/4034251/SEM01:39:16
CORCY Julien885/4034262/SEM01:39:52
TEINAURI Samuel929/4034248/V1M01:40:29
JOSTE Pierre930/4034272/SEM01:40:46
LE MELLEC Julien979/4034284/SEM01:40:30
LE BLEVENEC Emilien1058/4034304/SEM01:42:30
BLANCHARD Gauderic1061/4034306/SEM01:42:18
DANET Yann-mael1122/4034327/SEM01:43:23
BOSCHI Yoann1130/403417/ESM01:44:06
DELHOMMEAU Leo1161/4034337/SEM01:44:26
GUILLERMIC Thomas1191/4034344/SEM01:44:37
PAVARD Kevin1199/4034348/SEM01:45:06
DELYS Simon1239/4034356/SEM01:45:31
JOCHAUT Dylan1258/403419/ESM01:46:19
CHEVALIER Lionel1271/4034315/V1M01:45:35
LENFANT Marceau1291/403495/V3M01:45:52
CHAUVEAU Vincent1298/4034323/V1M01:46:03
COLIN Antoine1306/4034370/SEM01:47:01
JOUANNO Stephen1337/4034265/V2M01:47:14
DRIF Idir1348/4034377/SEM01:46:50
AUGIRON Ulrich1350/4034336/V1M01:47:45
MENEUX Bonaventure1413/4034348/V1M01:47:12
MILLAUD Maxime3590/4034883/SEM02:22:57
LE CARS Denovan3582/403456/ESM02:23:21
BOCHET Gwenael670/4034202/V1M01:34:58
SICARD Gregoire672/403413/ESM01:34:48
COLIN Jerome3562/4034878/SEM02:23:53
DRAPEAU Jean-marie3532/4034615/V2M02:23:34
SUREL Thierry3522/4034614/V2M02:21:45
DE LANTIVY Patrick3492/403453/ESM02:20:41
FOURNIER Sebastien3465/4034764/V1M02:20:58
JUDIC Pierre3458/4034763/V1M02:20:07
AUGUSTE Dominique3456/4034601/V2M02:19:22
MAZE Herve3431/4034597/V2M02:20:10
LEMOINE Stephane3417/4034595/V2M02:20:34
CLAIREMBAULT Jonathan3411/4034849/SEM02:18:58
GAUTIER Kevin3308/4034830/SEM02:16:34
GUEGAN Patrick3325/4034243/V3M02:18:14
FABLET Loic3392/4034589/V2M02:18:48
GAUDIN Emmanuel3384/4034755/V1M02:17:56
BOCHER Ronan3351/4034842/SEM02:18:27
URANIE Alexis3347/4034839/SEM02:18:20
TUAL Alexandre610/4034199/SEM01:34:34
KERLOCH Alain620/4034117/V2M01:34:57
HELION Erwann3285/4034735/V1M02:16:38
LAMOUR Philippe3268/4034238/V3M02:16:32
LE BELLER Jean-pierre3247/4034568/V2M02:16:12
ESTALOTE GARCIA Sonny2824/4034722/SEM02:07:43
TASTARD Benjamin2832/4034723/SEM02:07:04
JAGLINE Yvon2843/4034501/V2M02:06:57
PERTHUIS Damien2901/4034742/SEM02:08:25
FALIGOT Maxime3228/4034816/SEM02:14:52
SZERMAN Nathan2974/4034756/SEM02:09:54
ABRIL Hugo2978/403443/ESM02:10:39
TANGUY Pierre2981/4034524/V2M02:09:29
GACHE Fabien2988/4034684/V1M02:09:33
CHAFFARD Cedric2993/4034759/SEM02:11:04
MARIN Christophe3199/4034812/SEM02:14:19
MARREC Stephane3170/4034718/V1M02:13:36
DAUPHAS Yannick3126/4034549/V2M02:12:12
MIADI Salim3074/4034698/V1M02:12:42
DIDIERJEAN Marc3079/4034780/SEM02:12:16
LE RAY Stephane3030/4034688/V1M02:10:11
LAGADEC Frederic3010/4034528/V2M02:10:42
CHIQUET Damien3001/4034685/V1M02:09:33
BOURDELIER Eric2811/4034654/V1M02:07:48
BALAVOINE Frederic2816/4034498/V2M02:08:01
QUINTIN Frederic2817/4034657/V1M02:08:41
GOUJON Denis2928/4034516/V2M02:09:34
LOBRICHON Amaury499/4034171/SEM01:31:35
MENANT Benjamin513/4034174/SEM01:32:06
GOUTTENOIRE Jean-baptiste2802/4034651/V1M02:07:00
MAHOUDEAUX Remy2800/4034495/V2M02:07:35
MOREAC Quentin2788/4034715/SEM02:05:58
TETARD Stephane2745/4034701/SEM02:05:51
HAUGMARD Davy2748/4034702/SEM02:06:56
DURAND Tangi591/4034193/SEM01:33:35
FAVRE Olivier2690/4034478/V2M02:05:51
ROSNARHO Corentin2664/403423/JUM02:05:07
JAHIER Pascal2642/4034469/V2M02:04:26
TEULAT Frederic2616/4034607/V1M02:04:48
GALLENE Arnaud2575/4034602/V1M02:04:04
GROBETIS Simon2551/4034666/SEM02:04:06
HEURTEL Marc2548/4034596/V1M02:01:52
NOSS Jonathan2497/4034649/SEM02:02:25
MARTIN Vincent2496/4034648/SEM02:02:24
LE GRIGNOU Antoine2477/4034646/SEM02:02:42
LE ROY Pascal370/403452/V2M01:28:39
AUGUSTE Thomas371/4034136/V1M01:28:58
YGOUF Matthieu399/4034147/SEM01:28:59
BOUJU Stephane2364/4034553/V1M01:59:22
YARDIN Laurent223/403484/V1M01:22:47
GESTIN Tanguy319/4034130/SEM01:26:26
HASCOET Gaetan322/4034131/SEM01:27:09
PASCO Laurent325/4034132/SEM01:25:48
TITARD David2220/4034514/V1M01:58:55
VISSET Olivier1951/4034467/V1M01:55:34
LEPELTIER Sebastien1922/4034461/V1M01:55:09
FARAMUS Thierry1489/4034369/V1M01:50:15
CHATEIGNE-TROMAS Adrien1487/4034410/SEM01:49:21
LAMOUR Jean-michel469/403410/V3M01:31:08
LABOUSSE Bastien196/403498/SEM01:23:00
DOURIN Arnaud162/403487/SEM01:21:29
LE GOURIELLEC Gerald99/403427/V1M01:18:25
LANGIN Pierre87/403456/SEM01:17:33
BERTRAND Matthieu63/403443/SEM01:16:16
TANTON Chloe3982/4034
1058/1078
412/SEF02:48:43
FRAUD Florence3951/4034
1043/1078
211/V2F02:44:48
LE GALL Nathalie3862/4034
1004/1078
394/SEF02:37:06
LELIEVRE Fabienne3851/4034
997/1078
199/V2F02:36:34
GAUTIER Marie-annick3779/4034
973/1078
50/V3F02:31:26
ROUSSEAU Jennifer3773/4034
970/1078
377/SEF02:31:05
MARCEL Claudine3709/4034
943/1078
48/V3F02:28:14
RENALIER Fabienne3598/4034
903/1078
47/V3F02:23:28
LE TARNEC Marie3601/4034
905/1078
350/SEF02:25:19
MOUNY Jennifer3674/4034
933/1078
362/SEF02:26:40
DONVAL Julie3646/4034
925/1078
358/SEF02:25:51
MAZE-ROPERS Christine3430/4034
856/1078
165/V2F02:20:07
ALLIAUME Christelle3422/4034
850/1078
283/V1F02:19:51
ALLIAUME Aurelie3423/4034
851/1078
325/SEF02:19:51
LE JOUBIOUX Isabelle3386/4034
837/1078
160/V2F02:19:10
LE CLAINCHE Laurence3354/4034
820/1078
155/V2F02:19:45
LABOUSSE Audrey1120/4034
174/1078
81/SEF01:44:01
JADE NTENNOU Gisele3133/4034
755/1078
253/V1F02:13:45
DUMONT Claire3217/4034
780/1078
263/V1F02:14:12
LE LUHERN Celine3206/4034
778/1078
262/V1F02:14:06
MARREC Celine3172/4034
771/1078
259/V1F02:13:37
DOULE Claire976/4034
143/1078
44/V1F01:42:13
GUEMENE Isabelle3147/4034
763/1078
255/V1F02:13:41
DAUVE Annick3025/4034
721/1078
32/V3F02:10:57
ROCHE Alice2973/4034
699/1078
266/SEF02:09:53
HUGON Faustine2963/4034
694/1078
262/SEF02:09:08
SAMSON Nolwenn2882/4034
665/1078
223/V1F02:07:35
PICAUD Floriane2747/4034
631/1078
239/SEF02:05:52
BOISTEAU Geraldine2734/4034
629/1078
215/V1F02:05:50