Challenge Banque Populaire 35 Nord 2014 - Divers 35 (35)
31/12/2014 - Challenge - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 53

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2631/2631MAIRE LaurentINDIVIDUEL1 (1 courses)392/V2M
2630/2631LEBESLOUR LoicINDIVIDUEL1 (1 courses)643/SEM
2629/2631GAUTHIER MartineINDIVIDUEL1 (1 courses)268/V1F
2628/2631MEUNIER AnaisINDIVIDUEL1 (1 courses)226/SEF
2627/2631NICOLETTI PascalINDIVIDUEL2 (1 courses)391/V2M
2626/2631LECOUBLET ChristianINDIVIDUEL2 (1 courses)693/V1M
2625/2631HARDY ChristopheFOOTING APÉRO2 (1 courses)692/V1M
2624/2631PRIOUL MartineCEPS DINAN TRIATHLON2 (1 courses)37/V3F
2623/2631MAIRE DominiqueINDIVIDUEL2 (1 courses)125/V2F
2622/2631CHOUANE ValerieINDIVIDUEL2 (1 courses)124/V2F
2621/2631DUTERTRE Jean-MaximeINDIVIDUEL3 (1 courses)691/V1M
2620/2631PECULIER SoniaINDIVIDUEL3 (1 courses)267/V1F
2619/2631URVOY VirginieINDIVIDUEL3 (1 courses)225/SEF
2618/2631LE VAILLANT Jean-MarcINDIVIDUEL4 (1 courses)148/V3M
2617/2631BERNARD ReneSAINT MELOIR TOUT COURT4 (1 courses)147/V3M
2616/2631JUBAULT PascalINDIVIDUEL4 (1 courses)390/V2M
2615/2631PAPIN AntonyINDIVIDUEL4 (1 courses)690/V1M
2614/2631MACHECOURT RichardINDIVIDUEL4 (2 courses)689/V1M
2613/2631FLAVIANO SandroKEEP COOL4 (1 courses)688/V1M
2612/2631CAILLET JeanineINDIVIDUEL4 (1 courses)3/V4F
2611/2631RENAUD BrigitteINDIVIDUEL4 (1 courses)266/V1F
2610/2631MENARD Anne-GaelleINDIVIDUEL4 (1 courses)265/V1F
2609/2631BONILLA EvelyneINDIVIDUEL4 (1 courses)224/SEF
2608/2631BEAUCE Anne-ClaireINDIVIDUEL4 (1 courses)223/SEF
2607/2631LE VAILLANT FrancineINDIVIDUEL5 (1 courses)36/V3F
2606/2631DE MARCHI SandraINDIVIDUEL5 (1 courses)264/V1F
2605/2631PLIHON MaudINDIVIDUEL5 (1 courses)222/SEF
2604/2631LECOMTE ManuelaLE LIEVRE ET LA TORTUE5 (1 courses)221/SEF
2603/2631LE GAL AlainST BRIEUC ORIENTATION6 (1 courses)146/V3M
2602/2631HENRY PatrickINDIVIDUEL6 (1 courses)687/V1M
2601/2631DUCLOYER VincentGUIGNEN LES BONS PIEDS6 (1 courses)686/V1M
2600/2631CHASSERAY FrancoiseA CHACUN SON RYTHME6 (1 courses)2/V4F
2599/2631GAUTIER Marie-ClaudeST JACQUES FOOTING6 (1 courses)123/V2F
2598/2631BESSEMOULIN CarolineATHLETIC BAIE DES EBIHEN6 (1 courses)122/V2F
2597/2631TESSIER TiphaineST JACQUES FOOTING6 (1 courses)263/V1F
2596/2631FINAN RachelINDIVIDUEL6 (1 courses)262/V1F
2595/2631MORIN MarylineINDIVIDUEL6 (1 courses)220/SEF
2594/2631CHOUANE PhilippeINDIVIDUEL7 (1 courses)389/V2M
2593/2631VETILLARD YannINDIVIDUEL7 (1 courses)642/SEM
2592/2631BIOT JacquelineSAINT MELOIR TOUT COURT7 (1 courses)261/V1F
2591/2631WOEHRLE PaulineINDIVIDUEL7 (1 courses)219/SEF
2590/2631LEGRAND GuillaumeINDIVIDUEL8 (1 courses)685/V1M
2589/2631FROC AgnesLES FOULEES DE LECOUSSE8 (1 courses)121/V2F
2588/2631BROUILLARD ClaireINDIVIDUEL8 (1 courses)218/SEF
2587/2631GALLAND DominiqueA CHACUN SON RYTHME9 (1 courses)388/V2M
2586/2631DUPLAA LaurentINDIVIDUEL9 (1 courses)684/V1M
2585/2631HARDY JocelyneJA MELESSE9 (1 courses)120/V2F
2584/2631WADIER ClaireINDIVIDUEL9 (1 courses)260/V1F
2583/2631SARAZIN MichelleCOURIR A DOL9 (1 courses)259/V1F
2582/2631LEGRAND HeleneINDIVIDUEL9 (1 courses)258/V1F

1 2 3 4... 53


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑