Résultats : Challenge Banque Populaire 35 Nord 2011 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2011 - Challenge - 0KM
Classement des SEM
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/2406 | HAMON Frederic | RANCE JOGGING | 3493 (7 courses) | 1/SEM | |
2/2406 | MASSART David | RANCE JOGGING | 3483 (8 courses) | 2/SEM | |
4/2406 | GRONDIN Sandro | COURIR A DOL | 3440 (11 courses) | 3/SEM | |
5/2406 | FERRY Raphael | CJF SAINT-MALO | 3388 (7 courses) | 4/SEM | |
6/2406 | ROUGERIE Gwenael | PASS RUNNING FFA | 3387 (7 courses) | 5/SEM | |
10/2406 | HERVE Bruno | COURIR A DOL | 3240 (11 courses) | 6/SEM | |
11/2406 | BERTRAND Valery | A CHACUN SON RYTHME | 3209 (8 courses) | 7/SEM | |
14/2406 | BARRE Gwennael | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 3191 (10 courses) | 8/SEM | |
15/2406 | CHENU Mickael | CJF ST MALO | 3174 (7 courses) | 9/SEM | |
24/2406 | FELIN Mael | RANCE JOGGING | 2832 (6 courses) | 10/SEM | |
30/2406 | MEROUD Naily | RANCE JOGGING | 2624 (12 courses) | 11/SEM | |
36/2406 | MOLLET Laurent | SAINT MALO RUNNING | 2535 (8 courses) | 12/SEM | |
39/2406 | CHEVALIER Julien | CJF SAINT-MALO | 2497 (6 courses) | 13/SEM | |
45/2406 | DELAMARCHE Sylvain | DEFOULES DE ST JOUAN | 2361 (8 courses) | 14/SEM | |
55/2406 | GASLAIN Laurent | INDIVIDUEL | 2169 (5 courses) | 15/SEM | |
57/2406 | HIGNARD Romaric | COMBOURG ATHLETISME | 2148 (5 courses) | 16/SEM | |
60/2406 | LAMARCHE Eric | JOG. DET. NONAISIENNE | 2095 (9 courses) | 17/SEM | |
65/2406 | TREDAN David | SAINT MELOIR TOUT COURT | 2040 (9 courses) | 18/SEM | |
66/2406 | LEBRETON Jerome | COURIR A DOL | 2034 (5 courses) | 19/SEM | |
68/2406 | MARTIN Vincent | ASP ST MALO | 1988 (5 courses) | 20/SEM | |
69/2406 | BENOIST Pascal | A CHACUN SON RYTHME | 1982 (8 courses) | 21/SEM | |
70/2406 | HAMON Fabrice | INDIVIDUEL | 1970 (4 courses) | 22/SEM | |
73/2406 | GASPAROTTO Eric | INDIVIDUEL | 1922 (5 courses) | 23/SEM | |
74/2406 | PITOIS Jerome | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 1917 (9 courses) | 24/SEM | |
76/2406 | FLEURY Stephane | COURIR A DOL | 1885 (5 courses) | 25/SEM | |
78/2406 | GILBERT Franck | INDIVIDUEL | 1873 (4 courses) | 26/SEM | |
79/2406 | LE GALL Laurent | INDIVIDUEL | 1863 (5 courses) | 27/SEM | |
82/2406 | DUVAL Cyril | A CHACUN SON RYTHME | 1843 (10 courses) | 28/SEM | |
86/2406 | BEDFERT David | INDIVIDUEL | 1660 (4 courses) | 29/SEM | |
91/2406 | CHEANNE Yannick | INDIVIDUEL | 1622 (4 courses) | 30/SEM | |
92/2406 | COLMAY Thomas | INDIVIDUEL | 1622 (4 courses) | 31/SEM | |
97/2406 | ROBERT Yann | SAINT MALO RUNNING | 1552 (4 courses) | 32/SEM | |
101/2406 | YRIS Christopher | ENDURANCE 72 | 1500 (3 courses) | 33/SEM | |
102/2406 | LOCHET Benjamin | HAUTE BRETAGNE ATHLETISM | 1492 (3 courses) | 34/SEM | |
105/2406 | LEBRET David | CJF SAINT-MALO | 1484 (3 courses) | 35/SEM | |
107/2406 | TEXIER Fabien | INDIVIDUEL | 1460 (3 courses) | 36/SEM | |
114/2406 | PEIGNE Olivier | GAZELEC MACADAM 35 | 1436 (3 courses) | 37/SEM | |
115/2406 | DUROT Benoit | CJF SAINT-MALO | 1429 (3 courses) | 38/SEM | |
123/2406 | LE ROCH Gaetan | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1403 (4 courses) | 39/SEM | |
124/2406 | THOMAS Pierre-Marie | RANCE JOGGING | 1392 (3 courses) | 40/SEM | |
129/2406 | HAMON Gurvan | INDIVIDUEL | 1371 (4 courses) | 41/SEM | |
130/2406 | HOUITTE Anthony | RANCE JOGGING | 1353 (3 courses) | 42/SEM | |
136/2406 | GILBERT Eric | LES RABBI'S | 1334 (3 courses) | 43/SEM | |
137/2406 | GRANOULIAC Nicolas | INDIVIDUEL | 1331 (3 courses) | 44/SEM | |
145/2406 | LE BOURG David | INDIVIDUEL | 1310 (3 courses) | 45/SEM | |
146/2406 | CROLARD Hugo | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 1305 (4 courses) | 46/SEM | |
149/2406 | SOURICE Yann-Gael | INDIVIDUEL | 1280 (5 courses) | 47/SEM | |
156/2406 | ROME Dany | COURIR A DOL | 1252 (3 courses) | 48/SEM | |
167/2406 | MAHE David | INDIVIDUEL | 1194 (3 courses) | 49/SEM | |
168/2406 | COJEAN Sebastien | INDIVIDUEL | 1188 (3 courses) | 50/SEM | |
172/2406 | LERETRAIT Pierrick | INDIVIDUEL | 1170 (3 courses) | 51/SEM | |
175/2406 | SIMON Alain | A CHACUN SON RYTHME | 1154 (3 courses) | 52/SEM | |
182/2406 | MIGUEL Eric | AC MINIAC-MORVAN | 1134 (3 courses) | 53/SEM | |
183/2406 | SAUVAGET Samuel | PASS RUNNING FFA | 1121 (5 courses) | 54/SEM | |
184/2406 | MOQUET Arnaud | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1118 (4 courses) | 55/SEM | |
200/2406 | CHICHOUX Fabien | INDIVIDUEL | 1048 (3 courses) | 56/SEM | |
204/2406 | TAS Vincent | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1028 (4 courses) | 57/SEM | |
205/2406 | DEREAU Bertrand | INDIVIDUEL | 1027 (4 courses) | 58/SEM | |
207/2406 | PIECHOKI Francis | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 1023 (4 courses) | 59/SEM | |
208/2406 | MEYER Julien | JOG. DET. NONAISIENNE | 1019 (4 courses) | 60/SEM | |
209/2406 | BOURSEUL Matthieu | RANCE JOGGING | 1016 (3 courses) | 61/SEM | |
210/2406 | LESSIRARD Herve | AC MINIAC-MORVAN | 1007 (5 courses) | 62/SEM | |
211/2406 | MIGUEL Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 1006 (3 courses) | 63/SEM | |
213/2406 | DUBUISSERT Gilles | VIVRE AUX LONGCHAMPS | 995 (3 courses) | 64/SEM | |
215/2406 | FAUCHEUX Vincent | CS GARNISON RENNES | 993 (2 courses) | 65/SEM | |
216/2406 | LEBRET Julien | CJF SAINT-MALO | 991 (2 courses) | 66/SEM | |
217/2406 | LEVAVASSEUR David | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 986 (2 courses) | 67/SEM | |
221/2406 | FONTENEAU Mickael | INDIVIDUEL | 981 (3 courses) | 68/SEM | |
222/2406 | THOMAS Mathieu | RANCE JOGGING | 978 (2 courses) | 69/SEM | |
227/2406 | LEVEQUE Jerome | INDIVIDUEL | 963 (2 courses) | 70/SEM | |
234/2406 | BOULVAIS Dominique | INDIVIDUEL | 952 (2 courses) | 71/SEM | |
239/2406 | HERVOIR Yoann | SAINT MALO RUNNING | 940 (3 courses) | 72/SEM | |
241/2406 | BILLOIS Vincent | COURIR EN BAIE PONTORSON | 936 (3 courses) | 73/SEM | |
244/2406 | DENOUAL Lionel | AC MINIAC-MORVAN | 931 (2 courses) | 74/SEM | |
245/2406 | POLIGNE Christophe | INDIVIDUEL | 929 (2 courses) | 75/SEM | |
249/2406 | LAVERGNE-CALCINELLI Alex | RANCE JOGGING | 921 (2 courses) | 76/SEM | |
250/2406 | FONTAINE Denis | INDIVIDUEL | 919 (2 courses) | 77/SEM | |
254/2406 | BUREL Regis | RANCE JOGGING | 913 (2 courses) | 78/SEM | |
261/2406 | DUFEIL David | BRUZ ATHLETISME | 900 (2 courses) | 79/SEM | |
263/2406 | BLANDIN Tony | AS J. CARTIER ST MALO | 893 (2 courses) | 80/SEM | |
270/2406 | VIE Dominique | INDIVIDUEL | 873 (2 courses) | 81/SEM | |
278/2406 | TRICHET Mickael | CJF SAINT-MALO | 861 (2 courses) | 82/SEM | |
280/2406 | RICHARD Patrick | JA MELESSE | 859 (2 courses) | 83/SEM | |
282/2406 | CARIOU Kevin | INDIVIDUEL | 853 (2 courses) | 84/SEM | |
283/2406 | LEMEE Christophe | DEFOULES DE ST JOUAN | 853 (2 courses) | 85/SEM | |
287/2406 | LARCHER Frederic | INDIVIDUEL | 844 (2 courses) | 86/SEM | |
291/2406 | PASQUIER Jean-Christophe | INDIVIDUEL | 835 (2 courses) | 87/SEM | |
292/2406 | DUFRESNE Jerome | INDIVIDUEL | 832 (3 courses) | 88/SEM | |
293/2406 | LETACONNOUX Sylvain | INDIVIDUEL | 832 (2 courses) | 89/SEM | |
302/2406 | BUGIANESI Franck | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 817 (2 courses) | 90/SEM | |
304/2406 | MASSART Pierre-Emmanuel | INDIVIDUEL | 811 (2 courses) | 91/SEM | |
305/2406 | PASQUIER Frederic | INDIVIDUEL | 810 (2 courses) | 92/SEM | |
307/2406 | DOMISE Clement | INDIVIDUEL | 803 (2 courses) | 93/SEM | |
308/2406 | SALGUES Benjamin | INDIVIDUEL | 802 (2 courses) | 94/SEM | |
314/2406 | FABRE Ludovic | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 794 (2 courses) | 95/SEM | |
315/2406 | GARNIER Christophe | COURIR AU COGLAIS | 792 (3 courses) | 96/SEM | |
320/2406 | AUVRAY Julien | ATHLETIC PONT-REAN | 786 (2 courses) | 97/SEM | |
326/2406 | CRISAN Joffrey | AC MINIAC-MORVAN | 771 (3 courses) | 98/SEM | |
330/2406 | BLANCHARD Romain | INDIVIDUEL | 767 (3 courses) | 99/SEM | |
334/2406 | ROBIDOU Stephane | INDIVIDUEL | 751 (3 courses) | 100/SEM | |
335/2406 | BOUCHER Anthony | INDIVIDUEL | 750 (2 courses) | 101/SEM | |
339/2406 | LE MAY Yann | INDIVIDUEL | 745 (3 courses) | 102/SEM | |
341/2406 | DENISOT Stephane | INDIVIDUEL | 744 (3 courses) | 103/SEM | |
342/2406 | TORTELIER Emmanuel | INDIVIDUEL | 742 (2 courses) | 104/SEM | |
347/2406 | HARDY Kelig | INDIVIDUEL | 737 (2 courses) | 105/SEM | |
350/2406 | BEDFERT Emmanuel | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 732 (2 courses) | 106/SEM | |
357/2406 | THEOT Christophe | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 724 (2 courses) | 107/SEM | |
360/2406 | MERRE Thierry | INDIVIDUEL | 722 (2 courses) | 108/SEM | |
366/2406 | GERARD Stephane | INDIVIDUEL | 708 (2 courses) | 109/SEM | |
369/2406 | JUHEL Jerome | INDIVIDUEL | 704 (2 courses) | 110/SEM | |
370/2406 | BOBON Sebastien | DINARD JOGGING | 701 (2 courses) | 111/SEM | |
379/2406 | ETIENNE Samuel | INDIVIDUEL | 672 (2 courses) | 112/SEM | |
384/2406 | HUBERT Florian | INDIVIDUEL | 664 (2 courses) | 113/SEM | |
389/2406 | VILLALON Francois | INDIVIDUEL | 650 (2 courses) | 114/SEM | |
390/2406 | BOULAIRE Vincent | INDIVIDUEL | 647 (2 courses) | 115/SEM | |
391/2406 | JACQUET Eric | INDIVIDUEL | 647 (2 courses) | 116/SEM | |
403/2406 | LEFOUL Thierry | INDIVIDUEL | 627 (2 courses) | 117/SEM | |
407/2406 | LE CHAPELAIN Sebastien | INDIVIDUEL | 620 (2 courses) | 118/SEM | |
412/2406 | DAVID Olivier | LES GROS MOLLETS | 607 (3 courses) | 119/SEM | |
417/2406 | MARTEL Stephane | A CHACUN SON RYTHME | 596 (4 courses) | 120/SEM | |
420/2406 | ANGOT Patrice | INDIVIDUEL | 591 (2 courses) | 121/SEM | |
430/2406 | DELANNOY Frederic | INDIVIDUEL | 569 (2 courses) | 122/SEM | |
436/2406 | HARDY Thierry | JOGGERS DU COUESNON | 560 (2 courses) | 123/SEM | |
440/2406 | RACAPE Sebastien | INDIVIDUEL | 554 (2 courses) | 124/SEM | |
451/2406 | ROUXEL Christophe | INDIVIDUEL | 534 (2 courses) | 125/SEM | |
466/2406 | POCINHO Stephane | RENNES TRIATHLON | 514 (2 courses) | 126/SEM | |
479/2406 | JAOUEN Fabrice | HAVRE AC * | 501 (1 courses) | 127/SEM | |
480/2406 | GRANGE Nicolas | EA ST QUENTIN EN YVELINE | 500 (1 courses) | 128/SEM | |
482/2406 | GAUTIER Jerome | EA CESSONNAISE* | 499 (1 courses) | 129/SEM | |
483/2406 | GUILLE Julien | RENNES TRIATHLON | 499 (1 courses) | 130/SEM | |
484/2406 | NOUET Frederic | ENDURANCE 72 | 499 (1 courses) | 131/SEM | |
485/2406 | VINAS-GIRBAL Dominique | INDIVIDUEL | 499 (2 courses) | 132/SEM | |
487/2406 | BEUREL Fabien | CJF SAINT-MALO | 498 (1 courses) | 133/SEM | |
488/2406 | VALLEE Fabrice | US LIFFRE | 498 (1 courses) | 134/SEM | |
494/2406 | SAUDRAIS Anthony | S/L TA RENNES | 495 (1 courses) | 135/SEM | |
498/2406 | BOURQUIN Pierre-Evan | CJF SAINT-MALO | 492 (1 courses) | 136/SEM | |
499/2406 | GUILLO Ludovic | INDIVIDUEL | 492 (1 courses) | 137/SEM | |
500/2406 | SOUQUET Adrien | INDIVIDUEL | 492 (2 courses) | 138/SEM | |
504/2406 | ANGENARD Fabrice | US ST GILLES | 491 (1 courses) | 139/SEM | |
505/2406 | FOURE Pierre-Marie | TEAM ENDURANCE SHOP RENN | 491 (1 courses) | 140/SEM | |
508/2406 | COETMEUR Guilain | INDIVIDUEL | 489 (1 courses) | 141/SEM | |
509/2406 | REHEL Sylvain | SAINT MALO RUNNING | 489 (2 courses) | 142/SEM | |
511/2406 | CHAUVEL Clement | S/L TA RENNES | 488 (1 courses) | 143/SEM | |
512/2406 | GUILLEMER Vincent | LES RABBI'S | 488 (1 courses) | 144/SEM | |
513/2406 | JEANNIN Olivier | INDIVIDUEL | 488 (1 courses) | 145/SEM | |
514/2406 | CHAMPALAUNE Stephane | RANCE JOGGING | 487 (1 courses) | 146/SEM | |
516/2406 | CHOUIN Marc | RANCE JOGGING | 486 (1 courses) | 147/SEM | |
517/2406 | DELAHAYE Mickael | PLUMAUGAT ATHLETISME | 486 (1 courses) | 148/SEM | |
518/2406 | DIAS Carlos | SHOBI SPORT ST BRIEUC | 486 (1 courses) | 149/SEM | |
519/2406 | DELISLE Jean-Philippe | INDIVIDUEL | 485 (2 courses) | 150/SEM | |
520/2406 | MAUBEC Mathieu | INDIVIDUEL | 485 (1 courses) | 151/SEM | |
521/2406 | VOSGHIEN Jerome | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 485 (1 courses) | 152/SEM | |
524/2406 | BERDE Eric | INDIVIDUEL | 483 (1 courses) | 153/SEM | |
525/2406 | FAVENNEC Laurent | INDIVIDUEL | 483 (2 courses) | 154/SEM | |
526/2406 | BALLARD Gaetan | US SAINT GILLES | 482 (1 courses) | 155/SEM | |
527/2406 | BUSSON Benoit | BRUZ ATHLETISME | 482 (1 courses) | 156/SEM | |
530/2406 | LEROUX Yvan | RANCE JOGGING | 481 (1 courses) | 157/SEM | |
531/2406 | SIMON Mathieu | PAYS DE LANDERNEAU ATHLE | 481 (1 courses) | 158/SEM | |
535/2406 | CLEQUIN Christophe | INDIVIDUEL | 480 (1 courses) | 159/SEM | |
538/2406 | WYPELIER Damien | INDIVIDUEL | 479 (1 courses) | 160/SEM | |
541/2406 | CHARLIN Jean-Baptiste | ASPTT RENNES | 478 (1 courses) | 161/SEM | |
542/2406 | GUITARD Yannick | RANCE JOGGING | 478 (1 courses) | 162/SEM | |
544/2406 | GARDIZE Mickael | INDIVIDUEL | 477 (1 courses) | 163/SEM | |
545/2406 | LE ROUX Vincent | INDIVIDUEL | 477 (1 courses) | 164/SEM | |
546/2406 | LETARD Julien | INDIVIDUEL | 476 (1 courses) | 165/SEM | |
547/2406 | OUMOUNI Mestapha | INDIVIDUEL | 476 (1 courses) | 166/SEM | |
551/2406 | LE PAJOLEC Francois | S/L TA RENNES | 474 (1 courses) | 167/SEM | |
553/2406 | BESNARD Romain | INDIVIDUEL | 473 (1 courses) | 168/SEM | |
554/2406 | LARCHER Frederique | INDIVIDUEL | 473 (1 courses) | 169/SEM | |
558/2406 | BESNARD Samuel | INDIVIDUEL | 471 (1 courses) | 170/SEM | |
559/2406 | MANCEAU Fabian | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 471 (1 courses) | 171/SEM | |
561/2406 | DUCHESNE Maxime | INDIVIDUEL | 469 (1 courses) | 172/SEM | |
565/2406 | DELAMARE Thibaut | CA MANTES-LA-VILLE | 467 (1 courses) | 173/SEM | |
566/2406 | ROUAUX-FELZ David | JA MELESSE | 467 (1 courses) | 174/SEM | |
569/2406 | JOSSE Vincent | INDIVIDUEL | 466 (1 courses) | 175/SEM | |
572/2406 | BARBEDETTE Franck | MIL'PTS VITRÉ | 463 (1 courses) | 176/SEM | |
573/2406 | DURAND Gildas | INDIVIDUEL | 463 (1 courses) | 177/SEM | |
574/2406 | GUILLOIS Julien | INDIVIDUEL | 463 (1 courses) | 178/SEM | |
575/2406 | THOMAS Erwann | TOC CESSON | 463 (1 courses) | 179/SEM | |
580/2406 | HOBSON Kevin | TRIATHLON DINARD | 461 (1 courses) | 180/SEM | |
582/2406 | CHAUVIN Romain | RANCE JOGGING | 460 (1 courses) | 181/SEM | |
583/2406 | LE MOAN Loic | ACIGNE JOGGING | 460 (1 courses) | 182/SEM | |
590/2406 | SAUTIER Guillaume | INDIVIDUEL | 457 (1 courses) | 183/SEM | |
592/2406 | PERROQUIN Vincent | INDIVIDUEL | 456 (1 courses) | 184/SEM | |
595/2406 | HOUDUSSE Samuel | INDIVIDUEL | 455 (1 courses) | 185/SEM | |
596/2406 | LE MEUR Pierre | RENNES TRIATHLON | 455 (1 courses) | 186/SEM | |
600/2406 | AUBRY Jean-Francois | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 454 (1 courses) | 187/SEM | |
604/2406 | MORIN Sebastien | INDIVIDUEL | 452 (1 courses) | 188/SEM | |
606/2406 | MALLE Matthias | INDIVIDUEL | 451 (1 courses) | 189/SEM | |
608/2406 | SENECHAL Adrien | INDIVIDUEL | 450 (1 courses) | 190/SEM | |
615/2406 | AGONA Julien | INDIVIDUEL | 448 (1 courses) | 191/SEM | |
616/2406 | MOREAU Frederic | INDIVIDUEL | 448 (1 courses) | 192/SEM | |
617/2406 | RABASTE David | EA PAYS DE BROCELIANDE | 448 (2 courses) | 193/SEM | |
619/2406 | JAUNET Mickael | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 447 (1 courses) | 194/SEM | |
626/2406 | ROBINEAU Eric | INDIVIDUEL | 445 (1 courses) | 195/SEM | |
628/2406 | GLAIS Jonathan | INDIVIDUEL | 444 (1 courses) | 196/SEM | |
633/2406 | LEFRANCOIS Alexandre | INDIVIDUEL | 442 (1 courses) | 197/SEM | |
636/2406 | BEDELET Olivier | EA CESSONNAISE* | 441 (1 courses) | 198/SEM | |
641/2406 | BETIN Olivier | MIL'PATTES VITRE | 440 (1 courses) | 199/SEM | |
642/2406 | GAGNERAUD Jean-Francis | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 440 (1 courses) | 200/SEM | |
648/2406 | AMIL Arnaud | INDIVIDUEL | 439 (1 courses) | 201/SEM | |
649/2406 | LEMARCHAND Jean-Eudes | INDIVIDUEL | 439 (1 courses) | 202/SEM | |
653/2406 | DURAND Florian | INDIVIDUEL | 438 (1 courses) | 203/SEM | |
654/2406 | BAUBAN Michel | TRIATHLON DINARD | 437 (1 courses) | 204/SEM | |
656/2406 | LANDREAT Vincent | INDIVIDUEL | 436 (1 courses) | 205/SEM | |
657/2406 | SEGARD Jerome | CJF SAINT-MALO | 436 (1 courses) | 206/SEM | |
660/2406 | JOSSE Etienne | INDIVIDUEL | 435 (1 courses) | 207/SEM | |
666/2406 | GRUEL Benoit | INDIVIDUEL | 433 (1 courses) | 208/SEM | |
667/2406 | LETANOUX Fabien | A CHACUN SON RYTHME | 433 (1 courses) | 209/SEM | |
670/2406 | LIMPALAER Gwenael | INDIVIDUEL | 432 (1 courses) | 210/SEM | |
671/2406 | VELE Arnaud | INDIVIDUEL | 432 (1 courses) | 211/SEM | |
673/2406 | EOCHE Romain | INDIVIDUEL | 431 (1 courses) | 212/SEM | |
674/2406 | ROUXEL-MADEC Thierry | INDIVIDUEL | 431 (1 courses) | 213/SEM | |
676/2406 | ARGENTAIS Frederic | AS ROMILLE | 430 (1 courses) | 214/SEM | |
680/2406 | BARIL Philippe | RENNES TRIATHLON | 429 (1 courses) | 215/SEM | |
681/2406 | BAUDRY Mickael | INDIVIDUEL | 429 (1 courses) | 216/SEM | |
682/2406 | DE LAFFOREST Loik | INDIVIDUEL | 429 (1 courses) | 217/SEM | |
683/2406 | DESNOT Franck | CS BETTON | 429 (1 courses) | 218/SEM | |
684/2406 | CHEDEVILLE Anthony | INDIVIDUEL | 428 (1 courses) | 219/SEM | |
688/2406 | BRIAND Pierre-Yves | INDIVIDUEL | 427 (1 courses) | 220/SEM | |
689/2406 | THOMAS Audren | INDIVIDUEL | 427 (1 courses) | 221/SEM | |
693/2406 | GUILLOUET Antoine | INDIVIDUEL | 425 (1 courses) | 222/SEM | |
694/2406 | GUILLOUET Etienne | RAID BREIZH ATTITUDE | 425 (1 courses) | 223/SEM | |
697/2406 | PASQUIER J-Christophe | INDIVIDUEL | 424 (1 courses) | 224/SEM | |
701/2406 | LESERVOISIER Dominique | INDIVIDUEL | 423 (1 courses) | 225/SEM | |
702/2406 | TOCCO Regis | INDIVIDUEL | 423 (1 courses) | 226/SEM | |
705/2406 | CANU Laurent | INDIVIDUEL | 422 (1 courses) | 227/SEM | |
706/2406 | COUILLARD Ludovic | INDIVIDUEL | 422 (1 courses) | 228/SEM | |
709/2406 | MOQUET Martin | GAZELEC MACADAM 35 | 421 (1 courses) | 229/SEM | |
710/2406 | PERREE Mickael | INDIVIDUEL | 421 (1 courses) | 230/SEM | |
713/2406 | DENIEUL Cyrille | CA ROMAINVILLE | 420 (1 courses) | 231/SEM | |
714/2406 | ROBERT Vincent | COURIR A CANCALE | 420 (1 courses) | 232/SEM | |
715/2406 | PERREE Michel | MACADAM D'ARMOR | 419 (1 courses) | 233/SEM | |
722/2406 | COYAC Laurent | INDIVIDUEL | 417 (1 courses) | 234/SEM | |
723/2406 | RIOU Steve | RANCE JOGGING | 416 (1 courses) | 235/SEM | |
726/2406 | LEMOINE Franck | INDIVIDUEL | 415 (1 courses) | 236/SEM | |
727/2406 | GUITARD Cyrille | INDIVIDUEL | 414 (1 courses) | 237/SEM | |
733/2406 | DOMIZE Clement | INDIVIDUEL | 411 (1 courses) | 238/SEM | |
734/2406 | GILLET Thierry | INDIVIDUEL | 411 (1 courses) | 239/SEM | |
735/2406 | HALLE Jerome | INDIVIDUEL | 411 (1 courses) | 240/SEM | |
738/2406 | COUPE Anthony | LES TECHNIQUES DU TOIT | 410 (1 courses) | 241/SEM | |
740/2406 | GREGOIRE Fabien | INDIVIDUEL | 409 (1 courses) | 242/SEM | |
744/2406 | CLOAREC Emmanuel | INDIVIDUEL | 408 (1 courses) | 243/SEM | |
745/2406 | GARDRINIER Jerome | INDIVIDUEL | 408 (1 courses) | 244/SEM | |
750/2406 | GIBET Christophe | INDIVIDUEL | 407 (1 courses) | 245/SEM | |
751/2406 | LY SUNNARAM David | INDIVIDUEL | 407 (1 courses) | 246/SEM | |
753/2406 | FREROU Aurelien | INDIVIDUEL | 406 (1 courses) | 247/SEM | |
754/2406 | FROGER Freddy | COURIR EN BAIE PONTORSON | 406 (1 courses) | 248/SEM | |
760/2406 | CAVELL Gaetan | INDIVIDUEL | 405 (1 courses) | 249/SEM | |
761/2406 | DUMAS Aymerick | INDIVIDUEL | 405 (1 courses) | 250/SEM | |
764/2406 | BENIS Hugo | INDIVIDUEL | 404 (2 courses) | 251/SEM | |
765/2406 | BREVAULT Alexandre | INDIVIDUEL | 404 (1 courses) | 252/SEM | |
766/2406 | CHENU Gerald | INDIVIDUEL | 404 (1 courses) | 253/SEM | |
770/2406 | COUPPEY Marc | INDIVIDUEL | 403 (1 courses) | 254/SEM | |
771/2406 | OLLIVIER Vincent | COURIR A DOL | 403 (2 courses) | 255/SEM | |
775/2406 | CLAEYSSENS Louis | INDIVIDUEL | 402 (1 courses) | 256/SEM | |
778/2406 | DIORE Pascal | COURIR A ST LEONARD | 401 (1 courses) | 257/SEM | |
779/2406 | HUS Aurelien | INDIVIDUEL | 401 (1 courses) | 258/SEM | |
780/2406 | LE DAMANY Erwann | INDIVIDUEL | 401 (1 courses) | 259/SEM | |
784/2406 | AMAUDRUT Jonathan | CJF SAINT-MALO | 400 (1 courses) | 260/SEM | |
787/2406 | BOUVIER Gildas | DINARD JOGGING | 399 (2 courses) | 261/SEM | |
788/2406 | COLIN Loic | BRUZ ATHLETISME | 399 (1 courses) | 262/SEM | |
789/2406 | DUMAS | INDIVIDUEL | 399 (1 courses) | 263/SEM | |
792/2406 | JOURDAN Olivier | AL BRECE ATHLE 35 | 397 (1 courses) | 264/SEM | |
793/2406 | LABAT Vincent | DINARD JOGGING | 397 (1 courses) | 265/SEM | |
795/2406 | DAMON Jeremie | COURIR AU COGLAIS | 396 (1 courses) | 266/SEM | |
801/2406 | BOURGEON Frederic | INDIVIDUEL | 394 (1 courses) | 267/SEM | |
802/2406 | DUBREIL Romaric | INDIVIDUEL | 394 (2 courses) | 268/SEM | |
803/2406 | MASSIOT Dominique | INDIVIDUEL | 394 (1 courses) | 269/SEM | |
805/2406 | GUYOMARD Patrice | INDIVIDUEL | 393 (1 courses) | 270/SEM | |
812/2406 | CRESPEL Jean-Philippe | INDIVIDUEL | 391 (1 courses) | 271/SEM | |
813/2406 | LESUEUR Cedric | INDIVIDUEL | 391 (1 courses) | 272/SEM | |
814/2406 | MOREL David | INDIVIDUEL | 391 (1 courses) | 273/SEM | |
819/2406 | BUDET John | INDIVIDUEL | 389 (1 courses) | 274/SEM | |
820/2406 | MONNERIE Arnaud | CHARTES DE BRETAGNE TRI | 389 (1 courses) | 275/SEM | |
824/2406 | JEGO Daniel | INDIVIDUEL | 386 (1 courses) | 276/SEM | |
829/2406 | BUNEL Baptiste | INDIVIDUEL | 385 (1 courses) | 277/SEM | |
830/2406 | MARSOLLIER Frederic | INDIVIDUEL | 385 (1 courses) | 278/SEM | |
836/2406 | GIORDANO Anthony | INDIVIDUEL | 383 (1 courses) | 279/SEM | |
837/2406 | MARSOLLIER Jean-Patrick | INDIVIDUEL | 383 (1 courses) | 280/SEM | |
838/2406 | COLIN Antoine | BRUZ ATHLETISME | 382 (1 courses) | 281/SEM | |
843/2406 | DESILLES Lionel | AC MINIAC-MORVAN | 381 (1 courses) | 282/SEM | |
844/2406 | FRETE Arnaud | INDIVIDUEL | 381 (1 courses) | 283/SEM | |
847/2406 | LOUAISIL Frederic | INDIVIDUEL | 380 (1 courses) | 284/SEM | |
849/2406 | VIGNER Gaetan | INDIVIDUEL | 379 (1 courses) | 285/SEM | |
857/2406 | NKURUNZIZA Willy | INDIVIDUEL | 377 (1 courses) | 286/SEM | |
859/2406 | COTTO Mickael | BRUZ ATHLETISME | 376 (1 courses) | 287/SEM | |
864/2406 | LE GUILLOU Julien | INDIVIDUEL | 374 (1 courses) | 288/SEM | |
865/2406 | LE VAILLANT Benoit | INDIVIDUEL | 374 (1 courses) | 289/SEM | |
870/2406 | DUBOIS Nicolas | INDIVIDUEL | 372 (1 courses) | 290/SEM | |
871/2406 | ORIEUX Christophe | INDIVIDUEL | 372 (1 courses) | 291/SEM | |
874/2406 | LE POTIER Jerome | INDIVIDUEL | 371 (1 courses) | 292/SEM | |
875/2406 | LOPION Sebastien | ATHLETIC PONT-REAN | 371 (1 courses) | 293/SEM | |
878/2406 | BEZIER Mickael | INDIVIDUEL | 370 (1 courses) | 294/SEM | |
879/2406 | TOLMER Stephane | JOG. DET. NONAISIENNE | 370 (1 courses) | 295/SEM | |
883/2406 | MOUBECHE Pascal | INDIVIDUEL | 369 (1 courses) | 296/SEM | |
889/2406 | FANTOU Benjamin | INDIVIDUEL | 367 (1 courses) | 297/SEM | |
890/2406 | FANTOU Jean-Francois | EA PAYS DE BROCELIANDE | 367 (1 courses) | 298/SEM | |
892/2406 | PIERRE Frederic | PASS RUNNING FFA | 366 (1 courses) | 299/SEM | |
894/2406 | BRUNEL Laurent | INDIVIDUEL | 365 (1 courses) | 300/SEM | |
897/2406 | ROBERT Jerome | INDIVIDUEL | 364 (1 courses) | 301/SEM | |
899/2406 | FERRON David | CS BETTON | 363 (1 courses) | 302/SEM | |
900/2406 | ROBINAULT Sebastien | INDIVIDUEL | 363 (2 courses) | 303/SEM | |
905/2406 | GERVAIS Maxime | INDIVIDUEL | 361 (1 courses) | 304/SEM | |
909/2406 | BOUIN Guillaume | INDIVIDUEL | 360 (1 courses) | 305/SEM | |
910/2406 | MARTIN Jeremy | INDIVIDUEL | 360 (1 courses) | 306/SEM | |
911/2406 | VERDES Nicolas | MY IRON TEAM | 360 (1 courses) | 307/SEM | |
914/2406 | DIDIER Franck | INDIVIDUEL | 359 (1 courses) | 308/SEM | |
916/2406 | JOUBERT Guillaume | INDIVIDUEL | 358 (1 courses) | 309/SEM | |
917/2406 | RABIN Nicolas | STADE NANTAIS AC* | 358 (1 courses) | 310/SEM | |
919/2406 | BRAMOULLE Guillaume | AS ORANGE CESSON | 357 (1 courses) | 311/SEM | |
920/2406 | GAUDIN Herve | AS ROMILLE | 357 (1 courses) | 312/SEM | |
926/2406 | CREPIN Frederic | INDIVIDUEL | 355 (1 courses) | 313/SEM | |
927/2406 | GAUVIN Franck | CA SEDAN | 355 (1 courses) | 314/SEM | |
929/2406 | ANNEIX Ewen | COB ROZ SUR COUESNON | 354 (1 courses) | 315/SEM | |
932/2406 | CAHU Vincent | INDIVIDUEL | 353 (2 courses) | 316/SEM | |
936/2406 | BRONCHART Jerome | JOGG NATURE LE VERGER | 352 (1 courses) | 317/SEM | |
937/2406 | FOURE Benjamin | INDIVIDUEL | 352 (1 courses) | 318/SEM | |
938/2406 | GRENECHE Jean-Noel | ENDURANCE 72 | 352 (1 courses) | 319/SEM | |
949/2406 | BIENASSIS Jean-Baptiste | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 348 (1 courses) | 320/SEM | |
950/2406 | VANDENBROCK Simon | INDIVIDUEL | 348 (1 courses) | 321/SEM | |
954/2406 | JOUAN Jeremy | INDIVIDUEL | 347 (1 courses) | 322/SEM | |
957/2406 | PELHATE Jerome | EA CESSONNAISE* | 346 (1 courses) | 323/SEM | |
962/2406 | SOUMIER Francois | INDIVIDUEL | 345 (1 courses) | 324/SEM | |
969/2406 | HAYE Ludovic | INDIVIDUEL | 343 (1 courses) | 325/SEM | |
973/2406 | BECHEREL Anthony | INDIVIDUEL | 342 (1 courses) | 326/SEM | |
977/2406 | AMOURIAUX Vincent | INDIVIDUEL | 341 (1 courses) | 327/SEM | |
983/2406 | CLOLUS Denis | INDIVIDUEL | 340 (2 courses) | 328/SEM | |
985/2406 | LE CARBOULEC Christophe | UA LANGUEUX | 339 (1 courses) | 329/SEM | |
988/2406 | ROUXEL Damien | INDIVIDUEL | 338 (1 courses) | 330/SEM | |
990/2406 | CHESNEL Franck | INDIVIDUEL | 337 (1 courses) | 331/SEM | |
991/2406 | CHRISTIANO Frederic | INDIVIDUEL | 337 (1 courses) | 332/SEM | |
992/2406 | CUPIF Olivier | INDIVIDUEL | 337 (1 courses) | 333/SEM | |
993/2406 | HERBEZ Romaric | INDIVIDUEL | 337 (1 courses) | 334/SEM | |
997/2406 | FERRET Frederic | GDM SAINT-JAMES | 336 (1 courses) | 335/SEM | |
998/2406 | JOUENNE Laurent | INDIVIDUEL | 336 (1 courses) | 336/SEM | |
1002/2406 | DUCLOS Jean-Michel | JOGGERS DU COUESNON | 335 (1 courses) | 337/SEM | |
1007/2406 | LEDEAN Gregory | INDIVIDUEL | 334 (1 courses) | 338/SEM | |
1008/2406 | LEQUEULX Arnaud | INDIVIDUEL | 334 (1 courses) | 339/SEM | |
1010/2406 | FRESLON Sylvain | INDIVIDUEL | 333 (1 courses) | 340/SEM | |
1011/2406 | TROTOUX Jerome | INDIVIDUEL | 333 (1 courses) | 341/SEM | |
1014/2406 | BREBEL Franck | INDIVIDUEL | 332 (1 courses) | 342/SEM | |
1015/2406 | DESBOIS Claude | EA PAYS DE BROCELIANDE | 332 (1 courses) | 343/SEM | |
1017/2406 | DUROCHER Sylvain | INDIVIDUEL | 331 (1 courses) | 344/SEM | |
1018/2406 | RAULT Cedric | JOGGING PAYS DE LAMBALLE | 331 (1 courses) | 345/SEM | |
1021/2406 | GOUJON Pierre-Marie | INDIVIDUEL | 330 (1 courses) | 346/SEM | |
1032/2406 | BANTAS Yannick | INDIVIDUEL | 327 (1 courses) | 347/SEM | |
1038/2406 | GUIHENEUF Anthony | INDIVIDUEL | 324 (1 courses) | 348/SEM | |
1042/2406 | BAILLEUL Erwan | INDIVIDUEL | 323 (1 courses) | 349/SEM | |
1043/2406 | CHAUVIN Regis | INDIVIDUEL | 322 (1 courses) | 350/SEM | |
1044/2406 | HAMON Thierry | INDIVIDUEL | 321 (1 courses) | 351/SEM | |
1047/2406 | CHAPLAIN Samuel | PASS RUNNING FFA | 320 (1 courses) | 352/SEM | |
1049/2406 | DURAND Thierry | INDIVIDUEL | 319 (1 courses) | 353/SEM | |
1050/2406 | LEBESLOUR Loic | INDIVIDUEL | 319 (4 courses) | 354/SEM | |
1051/2406 | NICOLAZO Jerome | INDIVIDUEL | 319 (1 courses) | 355/SEM | |
1054/2406 | LAMBERT Thierry | INDIVIDUEL | 318 (1 courses) | 356/SEM | |
1060/2406 | ROUSSE David | INDIVIDUEL | 316 (1 courses) | 357/SEM | |
1061/2406 | TURQUETY Guillaume | INDIVIDUEL | 316 (1 courses) | 358/SEM | |
1064/2406 | NOYALET Damien | INDIVIDUEL | 315 (1 courses) | 359/SEM | |
1065/2406 | PRAT Laurent | COURIR A CANCALE | 315 (3 courses) | 360/SEM | |
1070/2406 | BILLON Erwan | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 361/SEM | |
1071/2406 | DESMAUTS Jeremy | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 362/SEM | |
1072/2406 | GOUAISBAUT Frederic | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 363/SEM | |
1073/2406 | LAUDREN Jean-Francois | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 364/SEM | |
1074/2406 | PERRUCHAS Herve | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 365/SEM | |
1076/2406 | ROUAULT Frederique | INDIVIDUEL | 312 (1 courses) | 366/SEM | |
1078/2406 | PAPAIL Frederic | INDIVIDUEL | 311 (1 courses) | 367/SEM | |
1079/2406 | REAULT Frederic | INDIVIDUEL | 311 (1 courses) | 368/SEM | |
1082/2406 | MICHEL Guillaume | DEFOULES DE ST JOUAN | 310 (1 courses) | 369/SEM | |
1088/2406 | BELLIS Arnaud | JOG. LOISIRS COMBOURG | 308 (1 courses) | 370/SEM | |
1094/2406 | BELLIER Mickael | INDIVIDUEL | 306 (1 courses) | 371/SEM | |
1095/2406 | SAUVAGET Alexandre | INDIVIDUEL | 306 (1 courses) | 372/SEM | |
1099/2406 | GAUTIER Eric | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 305 (1 courses) | 373/SEM | |
1105/2406 | AUBIN Yoann | INDIVIDUEL | 304 (1 courses) | 374/SEM | |
1106/2406 | VINCENT Olivier | INDIVIDUEL | 304 (1 courses) | 375/SEM | |
1113/2406 | HUET Sebastien | LES RABBI'S | 302 (1 courses) | 376/SEM | |
1114/2406 | SAMBA David | INDIVIDUEL | 302 (1 courses) | 377/SEM | |
1122/2406 | JACQ Tanguy | INDIVIDUEL | 301 (1 courses) | 378/SEM | |
1123/2406 | VICHERY Nicolas | ATHLETIC PONT-REAN | 301 (1 courses) | 379/SEM | |
1126/2406 | BLANCHET Cyrille | AS ROMILLE | 299 (1 courses) | 380/SEM | |
1135/2406 | LATIMIER Christophe | INDIVIDUEL | 297 (1 courses) | 381/SEM | |
1147/2406 | MALLET Jeremie | INDIVIDUEL | 294 (1 courses) | 382/SEM | |
1150/2406 | LIGNEUL Alain | INDIVIDUEL | 293 (1 courses) | 383/SEM | |
1151/2406 | PIHAN Daniel | RENNES TRIATHLON | 293 (1 courses) | 384/SEM | |
1153/2406 | ROUXEL Frederic | A CHACUN SON RYTHME | 292 (1 courses) | 385/SEM | |
1156/2406 | FLEURY Thomas | INDIVIDUEL | 291 (1 courses) | 386/SEM | |
1157/2406 | GARCON Remi | ECLUSE ST MARTIN RENNES | 291 (1 courses) | 387/SEM | |
1158/2406 | THEPAUT Jerome | INDIVIDUEL | 291 (1 courses) | 388/SEM | |
1162/2406 | LESAIGE Jerome | FREAK OUT CLU | 290 (1 courses) | 389/SEM | |
1165/2406 | DUVAL Julien | INDIVIDUEL | 289 (1 courses) | 390/SEM | |
1166/2406 | LEBAUDY Jean-Pierre | INDIVIDUEL | 289 (1 courses) | 391/SEM | |
1167/2406 | LELANDAIS Frederic | COURIR EN BAIE PONTORSON | 289 (1 courses) | 392/SEM | |
1168/2406 | PITOIS Julien | INDIVIDUEL | 289 (1 courses) | 393/SEM | |
1179/2406 | PICHON Benoit | TENNIS CLUB PAIMPOL | 286 (1 courses) | 394/SEM | |
1181/2406 | GUILLOUX Christophe | INDIVIDUEL | 285 (1 courses) | 395/SEM | |
1184/2406 | ANTOINE Julien | INDIVIDUEL | 284 (1 courses) | 396/SEM | |
1185/2406 | DURAND Frederic | INDIVIDUEL | 284 (2 courses) | 397/SEM | |
1186/2406 | PASDELOU Christophe | INDIVIDUEL | 284 (1 courses) | 398/SEM | |
1187/2406 | RENNUIT Benoit | INDIVIDUEL | 284 (1 courses) | 399/SEM | |
1190/2406 | GARNIER Vincent | INDIVIDUEL | 283 (1 courses) | 400/SEM | |
1192/2406 | DESQUESSES Mickael | INDIVIDUEL | 282 (1 courses) | 401/SEM | |
1198/2406 | COLSON Remy | INDIVIDUEL | 280 (1 courses) | 402/SEM | |
1199/2406 | GUILBAULT Yann | INDIVIDUEL | 280 (1 courses) | 403/SEM | |
1200/2406 | MASSON Christian | INDIVIDUEL | 280 (1 courses) | 404/SEM | |
1209/2406 | FAVENNEC David | INDIVIDUEL | 278 (1 courses) | 405/SEM | |
1210/2406 | LAMBARD Bruno | INDIVIDUEL | 278 (1 courses) | 406/SEM | |
1217/2406 | BADOUAL Ludovic | INDIVIDUEL | 275 (2 courses) | 407/SEM | |
1218/2406 | COSTES Jean-Christoph | INDIVIDUEL | 275 (1 courses) | 408/SEM | |
1225/2406 | JOUANNIC Herve | INDIVIDUEL | 273 (1 courses) | 409/SEM | |
1229/2406 | AUBERT Nicolas | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 272 (1 courses) | 410/SEM | |
1233/2406 | GUERRIER David | US GUIPRY MESSAC A | 271 (1 courses) | 411/SEM | |
1234/2406 | GUYAUMARD Patrice | INDIVIDUEL | 271 (1 courses) | 412/SEM | |
1241/2406 | CRISTIANO Frederic | INDIVIDUEL | 269 (1 courses) | 413/SEM | |
1242/2406 | HENRY Erwann | INDIVIDUEL | 269 (1 courses) | 414/SEM | |
1243/2406 | HILPRON Clement | INDIVIDUEL | 269 (1 courses) | 415/SEM | |
1247/2406 | MENET Henri | INDIVIDUEL | 268 (1 courses) | 416/SEM | |
1253/2406 | MACE Fabrice | INDIVIDUEL | 267 (1 courses) | 417/SEM | |
1254/2406 | SALADIN Aymeric | INDIVIDUEL | 267 (1 courses) | 418/SEM | |
1255/2406 | VIEL Jean-Charles | INDIVIDUEL | 267 (1 courses) | 419/SEM | |
1257/2406 | PLOUGOUVEN Pierre-Marie | INDIVIDUEL | 266 (1 courses) | 420/SEM | |
1261/2406 | ROUPIE Bruno | INDIVIDUEL | 264 (1 courses) | 421/SEM | |
1268/2406 | GAILLARD Lionel | INDIVIDUEL | 262 (1 courses) | 422/SEM | |
1269/2406 | PLARD Philippe | INDIVIDUEL | 262 (1 courses) | 423/SEM | |
1278/2406 | MARSOLLIER Gregory | INDIVIDUEL | 260 (1 courses) | 424/SEM | |
1281/2406 | LEFEUVRE Olivier | INDIVIDUEL | 259 (1 courses) | 425/SEM | |
1282/2406 | PEROUZEL Mickael | INDIVIDUEL | 259 (1 courses) | 426/SEM | |
1283/2406 | REBILLARD Jerome | INDIVIDUEL | 259 (1 courses) | 427/SEM | |
1307/2406 | TARDIF Gregory | INDIVIDUEL | 252 (1 courses) | 428/SEM | |
1315/2406 | GOMERIEL Arnaud | INDIVIDUEL | 249 (1 courses) | 429/SEM | |
1316/2406 | POULAIN Jonathan | INDIVIDUEL | 249 (1 courses) | 430/SEM | |
1320/2406 | EVRARD Christophe | INDIVIDUEL | 248 (1 courses) | 431/SEM | |
1329/2406 | ANNEIX Pascal | INDIVIDUEL | 246 (1 courses) | 432/SEM | |
1330/2406 | DUBOIS Regis | INDIVIDUEL | 246 (1 courses) | 433/SEM | |
1333/2406 | GOGER Pascal | INDIVIDUEL | 245 (1 courses) | 434/SEM | |
1334/2406 | HOMO Olivier | INDIVIDUEL | 245 (1 courses) | 435/SEM | |
1335/2406 | LEPRIZE Ludovic | INDIVIDUEL | 245 (1 courses) | 436/SEM | |
1336/2406 | MARTIN Guillaume | INDIVIDUEL | 245 (1 courses) | 437/SEM | |
1338/2406 | ADAM Christophe | INDIVIDUEL | 244 (1 courses) | 438/SEM | |
1339/2406 | DAVID Julien | INDIVIDUEL | 244 (1 courses) | 439/SEM | |
1341/2406 | KERBIRIOU Sebastien | INDIVIDUEL | 243 (1 courses) | 440/SEM | |
1342/2406 | LEMARIE Pierre | INDIVIDUEL | 243 (1 courses) | 441/SEM | |
1344/2406 | LEMOINE | INDIVIDUEL | 242 (1 courses) | 442/SEM | |
1345/2406 | MADELINE Anthony | INDIVIDUEL | 242 (1 courses) | 443/SEM | |
1347/2406 | MABILE Bertrand | COURIR A DOL | 241 (3 courses) | 444/SEM | |
1357/2406 | CARRE Julien | ADL LES ROZEENS | 239 (1 courses) | 445/SEM | |
1361/2406 | PERRIN Julien | CEPS DINAN TRIATHLON | 238 (1 courses) | 446/SEM | |
1368/2406 | BRIAND David | RANCE JOGGING | 237 (1 courses) | 447/SEM | |
1372/2406 | FLAUX Romain | RANCE JOGGING | 236 (1 courses) | 448/SEM | |
1373/2406 | LE CAM Jerome | ATHLETIC BAIE EBIHENS | 236 (1 courses) | 449/SEM | |
1376/2406 | AUBREE Mickael | MIL' PATTES VITRE | 235 (2 courses) | 450/SEM | |
1377/2406 | ROUSSEAU David | INDIVIDUEL | 235 (1 courses) | 451/SEM | |
1383/2406 | GARDANS Damien | COURIR A CHANTEPIE | 233 (1 courses) | 452/SEM | |
1389/2406 | GRIVEL Jerome | INDIVIDUEL | 231 (1 courses) | 453/SEM | |
1390/2406 | MOHR Eric | INDIVIDUEL | 231 (1 courses) | 454/SEM | |
1391/2406 | SEGALIN Emmanuel | INDIVIDUEL | 231 (1 courses) | 455/SEM | |
1394/2406 | HOUITTE Aurelien | INDIVIDUEL | 230 (1 courses) | 456/SEM | |
1402/2406 | CORVAISIER Fabien | INDIVIDUEL | 227 (1 courses) | 457/SEM | |
1403/2406 | FOUCHEREAU Benoit | INDIVIDUEL | 227 (1 courses) | 458/SEM | |
1420/2406 | PASQUER Frederic | INDIVIDUEL | 222 (1 courses) | 459/SEM | |
1425/2406 | CRON Jerome | INDIVIDUEL | 221 (1 courses) | 460/SEM | |
1430/2406 | HAMON Sebastien | INDIVIDUEL | 220 (1 courses) | 461/SEM | |
1434/2406 | RAULT Pierre-Alexandr | INDIVIDUEL | 219 (1 courses) | 462/SEM | |
1438/2406 | BEASSE Jerome | INDIVIDUEL | 218 (2 courses) | 463/SEM | |
1445/2406 | VANBECELAERE Hugues | INDIVIDUEL | 216 (1 courses) | 464/SEM | |
1449/2406 | LAINE Laurent | INDIVIDUEL | 215 (1 courses) | 465/SEM | |
1452/2406 | VANOVERBEKE Aurelien | INDIVIDUEL | 214 (1 courses) | 466/SEM | |
1457/2406 | ROYER Yoann | INDIVIDUEL | 213 (1 courses) | 467/SEM | |
1458/2406 | CARRE Sebastien | LIVESTRONG | 212 (1 courses) | 468/SEM | |
1459/2406 | JOUSSE David | LAVAL COURT'COOL | 212 (1 courses) | 469/SEM | |
1464/2406 | BOUVET Fabien | INDIVIDUEL | 210 (1 courses) | 470/SEM | |
1466/2406 | GENTIL Samuel | INDIVIDUEL | 209 (1 courses) | 471/SEM | |
1467/2406 | JOUAN Olivier | INDIVIDUEL | 209 (1 courses) | 472/SEM | |
1475/2406 | MANSUY Olivier | INDIVIDUEL | 207 (1 courses) | 473/SEM | |
1481/2406 | GUCHET Arnaud | INDIVIDUEL | 205 (1 courses) | 474/SEM | |
1486/2406 | HILPRON Erwan | INDIVIDUEL | 204 (1 courses) | 475/SEM | |
1490/2406 | BATTAIS Cyril | JOGGERS DU COUESNON | 203 (1 courses) | 476/SEM | |
1491/2406 | PIRON Yohann | INDIVIDUEL | 203 (1 courses) | 477/SEM | |
1507/2406 | FANTOU David | INDIVIDUEL | 198 (1 courses) | 478/SEM | |
1508/2406 | LECOUSTER Anthony | INDIVIDUEL | 198 (1 courses) | 479/SEM | |
1515/2406 | LEFRESNE Yvonnick | DEFOULES DE ST JOUAN | 196 (1 courses) | 480/SEM | |
1520/2406 | BOUVET Samuel | INDIVIDUEL | 195 (1 courses) | 481/SEM | |
1528/2406 | RUIZ Sylvain | INDIVIDUEL | 193 (1 courses) | 482/SEM | |
1533/2406 | DEJAN Jerome | INDIVIDUEL | 192 (1 courses) | 483/SEM | |
1534/2406 | ERMESSENT Philippe | INDIVIDUEL | 192 (2 courses) | 484/SEM | |
1535/2406 | FICHANT Regis | DEFOULES DE ST JOUAN | 192 (1 courses) | 485/SEM | |
1539/2406 | FOUCHET Tony | INDIVIDUEL | 191 (1 courses) | 486/SEM | |
1540/2406 | MENGUY Frederic | INDIVIDUEL | 191 (1 courses) | 487/SEM | |
1541/2406 | RAIMBAULT Florain | AG COSSE-LE-VIVIEN | 191 (1 courses) | 488/SEM | |
1551/2406 | HOULBERT Thierry | INDIVIDUEL | 189 (1 courses) | 489/SEM | |
1553/2406 | BOUGEARD David | INDIVIDUEL | 188 (1 courses) | 490/SEM | |
1554/2406 | VIGNAIS Nicolas | INDIVIDUEL | 188 (1 courses) | 491/SEM | |
1557/2406 | PELLE Alexandre | AS ROMILLE | 187 (1 courses) | 492/SEM | |
1558/2406 | REGIEN Laurent | INDIVIDUEL | 187 (1 courses) | 493/SEM | |
1563/2406 | TREUSSIER Yann | INDIVIDUEL | 186 (1 courses) | 494/SEM | |
1568/2406 | PELLE Ludovic | AS ROMILLE | 185 (1 courses) | 495/SEM | |
1572/2406 | DEWULF Christopher | INDIVIDUEL | 184 (1 courses) | 496/SEM | |
1576/2406 | PETITPAS Yann | INDIVIDUEL | 183 (1 courses) | 497/SEM | |
1578/2406 | NOGUE Sebastien | INDIVIDUEL | 182 (1 courses) | 498/SEM | |
1579/2406 | FILY Julien | INDIVIDUEL | 181 (1 courses) | 499/SEM | |
1580/2406 | HELLEU Thomas | INDIVIDUEL | 181 (1 courses) | 500/SEM | |
1584/2406 | CHEVALIER Franck | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE | 180 (1 courses) | 501/SEM | |
1585/2406 | MOUTON Pascal | INDIVIDUEL | 180 (1 courses) | 502/SEM | |
1586/2406 | RADOVANOVIC Vanja | INDIVIDUEL | 180 (1 courses) | 503/SEM | |
1588/2406 | ABDEJLIL Mikael | INDIVIDUEL | 179 (1 courses) | 504/SEM | |
1589/2406 | PINAULT Jean-Michel | INDIVIDUEL | 179 (1 courses) | 505/SEM | |
1595/2406 | GAUTIER Sebastien | DEFOULES DE ST JOUAN | 176 (2 courses) | 506/SEM | |
1601/2406 | BOULAIRE Boris | COURIR EN BAIE PONTORSON | 175 (1 courses) | 507/SEM | |
1602/2406 | CYBULSKI Kamil | INDIVIDUEL | 175 (1 courses) | 508/SEM | |
1603/2406 | MENDOZA Miguel | PAROLE DE VIE FRANCE | 175 (1 courses) | 509/SEM | |
1608/2406 | BERJEAUD Charley | INDIVIDUEL | 173 (1 courses) | 510/SEM | |
1621/2406 | BESNARD Emeric | INDIVIDUEL | 169 (1 courses) | 511/SEM | |
1623/2406 | ALLIOUX David | INDIVIDUEL | 168 (1 courses) | 512/SEM | |
1624/2406 | SANNIER | INDIVIDUEL | 168 (1 courses) | 513/SEM | |
1634/2406 | CHASTEL Kevin | INDIVIDUEL | 165 (1 courses) | 514/SEM | |
1635/2406 | HOUDUSSE Jean-Francois | INDIVIDUEL | 165 (1 courses) | 515/SEM | |
1636/2406 | ROBILLARD Frederic | PASS RUNNING FFA | 165 (1 courses) | 516/SEM | |
1639/2406 | CARPENTIIER David | INDIVIDUEL | 164 (1 courses) | 517/SEM | |
1645/2406 | THEBAULT Dominique | INDIVIDUEL | 163 (1 courses) | 518/SEM | |
1650/2406 | HAMELIN Michael | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 162 (1 courses) | 519/SEM | |
1663/2406 | COURTEILLE Eric | TOC CESSON | 159 (1 courses) | 520/SEM | |
1669/2406 | GILLET Stephane | INDIVIDUEL | 158 (1 courses) | 521/SEM | |
1670/2406 | RAISON David | ENDURANCE SHOP RENNES AT | 158 (1 courses) | 522/SEM | |
1674/2406 | GROMIL Claude | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 523/SEM | |
1675/2406 | HUARD Cyrille | INDIVIDUEL | 157 (2 courses) | 524/SEM | |
1676/2406 | MUNDY Wayne | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 525/SEM | |
1680/2406 | COGHE Francois | INDIVIDUEL | 156 (1 courses) | 526/SEM | |
1683/2406 | MASSOLLIER Arnaud | INDIVIDUEL | 155 (1 courses) | 527/SEM | |
1689/2406 | DARTIGUELONGUE Cyrille | INDIVIDUEL | 154 (1 courses) | 528/SEM | |
1700/2406 | ARIAUX Guillaume | INDIVIDUEL | 152 (1 courses) | 529/SEM | |
1701/2406 | DE GELIS Tanguy | INDIVIDUEL | 152 (1 courses) | 530/SEM | |
1702/2406 | PAPIN Jean-Francois | INDIVIDUEL | 152 (1 courses) | 531/SEM | |
1703/2406 | TIZON Ludovic | US GUIPRY MESSAC A | 152 (2 courses) | 532/SEM | |
1712/2406 | LEREDE Damien | INDIVIDUEL | 150 (1 courses) | 533/SEM | |
1716/2406 | GRANGER Sebastien | INDIVIDUEL | 149 (1 courses) | 534/SEM | |
1717/2406 | JOANNIN Emmanuel | INDIVIDUEL | 149 (1 courses) | 535/SEM | |
1718/2406 | ROBERT Gilles | INDIVIDUEL | 149 (2 courses) | 536/SEM | |
1725/2406 | TROUVE Stephane | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 148 (1 courses) | 537/SEM | |
1728/2406 | LAURET Gildas | INDIVIDUEL | 147 (2 courses) | 538/SEM | |
1735/2406 | HUET Laurent | RENNES TRIATHLON | 145 (1 courses) | 539/SEM | |
1736/2406 | JACQUET Tanguy | INDIVIDUEL | 145 (1 courses) | 540/SEM | |
1737/2406 | MAUDET Olivier | EA PAYS DE BROCELIANDE | 145 (1 courses) | 541/SEM | |
1745/2406 | BOURDON Franck | INDIVIDUEL | 144 (1 courses) | 542/SEM | |
1750/2406 | KROENER-GUILHOU Julien | INDIVIDUEL | 143 (1 courses) | 543/SEM | |
1754/2406 | LENOUVEL Sebastien | INDIVIDUEL | 142 (1 courses) | 544/SEM | |
1757/2406 | LOTH Victor | INDIVIDUEL | 141 (1 courses) | 545/SEM | |
1761/2406 | LEMARCHAND Erwaann | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 546/SEM | |
1768/2406 | HIGNARD Arnaud | INDIVIDUEL | 139 (1 courses) | 547/SEM | |
1782/2406 | GAILLET Arnaud | INDIVIDUEL | 136 (1 courses) | 548/SEM | |
1783/2406 | LASSAIGNE Anthony | INDIVIDUEL | 136 (1 courses) | 549/SEM | |
1787/2406 | POIROT Luc | INDIVIDUEL | 135 (1 courses) | 550/SEM | |
1791/2406 | DECAVELE Clement | INDIVIDUEL | 133 (1 courses) | 551/SEM | |
1792/2406 | LEHAUT Cyril | INDIVIDUEL | 133 (1 courses) | 552/SEM | |
1811/2406 | JUBAULT Stephane | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 128 (1 courses) | 553/SEM | |
1816/2406 | JOUSSET Sebastien | GAZELEC MACADAM 35 | 127 (1 courses) | 554/SEM | |
1827/2406 | ROUAULT Ludovic | INDIVIDUEL | 124 (1 courses) | 555/SEM | |
1855/2406 | DAVY Yoann | INDIVIDUEL | 117 (2 courses) | 556/SEM | |
1865/2406 | MASSEZ Konrad | INDIVIDUEL | 114 (1 courses) | 557/SEM | |
1867/2406 | GUILLEMER Erick | INDIVIDUEL | 113 (1 courses) | 558/SEM | |
1868/2406 | HALLOU Gurvan | INDIVIDUEL | 113 (1 courses) | 559/SEM | |
1869/2406 | LAGUITTON Arnaud | AS JACQUES CARTIER ST MALO | 113 (1 courses) | 560/SEM | |
1877/2406 | GUERIN Cyrille | MIL'PATTES VITRE | 111 (1 courses) | 561/SEM | |
1883/2406 | CLAVIER Jean-Luc | INDIVIDUEL | 109 (1 courses) | 562/SEM | |
1884/2406 | VAUDIN Xavier | INDIVIDUEL | 109 (1 courses) | 563/SEM | |
1893/2406 | LEBLANC Jean-Francois | AC BOULOGNE BILLANCOURT | 107 (1 courses) | 564/SEM | |
1894/2406 | LIDEC Olivier | INDIVIDUEL | 107 (1 courses) | 565/SEM | |
1898/2406 | POLLIN Jean-Louis | BROCELIANDE AVENTURE 35 | 106 (1 courses) | 566/SEM | |
1902/2406 | MACE Gildas | INDIVIDUEL | 105 (1 courses) | 567/SEM | |
1907/2406 | BRIAND Erwan_ | INDIVIDUEL | 104 (1 courses) | 568/SEM | |
1916/2406 | FLEURY Damien | INDIVIDUEL | 102 (1 courses) | 569/SEM | |
1922/2406 | QUEMARD Aurelien | INDIVIDUEL | 101 (1 courses) | 570/SEM | |
1923/2406 | TENCE Stephane | COMBOURG ATHLETISME | 101 (1 courses) | 571/SEM | |
1929/2406 | DANION Thierry | INDIVIDUEL | 99 (1 courses) | 572/SEM | |
1930/2406 | OLIVIER Vincent | INDIVIDUEL | 99 (1 courses) | 573/SEM | |
1931/2406 | PRUNIER Guillaume | INDIVIDUEL | 99 (1 courses) | 574/SEM | |
1943/2406 | LEBRUN Laurent | INDIVIDUEL | 96 (1 courses) | 575/SEM | |
1949/2406 | ASNAR Frederic | GAZELEC MACADAM 35 | 95 (1 courses) | 576/SEM | |
1950/2406 | LEFRIEC Yann | TRIATHLON DINARD | 95 (1 courses) | 577/SEM | |
1956/2406 | HOCHED Yoann | INDIVIDUEL | 94 (1 courses) | 578/SEM | |
1962/2406 | TIELLES Tony | INDIVIDUEL | 93 (1 courses) | 579/SEM | |
1966/2406 | BERNU Sylvain | INDIVIDUEL | 92 (1 courses) | 580/SEM | |
1977/2406 | BIDET Dominique | INDIVIDUEL | 89 (1 courses) | 581/SEM | |
1978/2406 | LE BLANC Nicolas | INDIVIDUEL | 89 (1 courses) | 582/SEM | |
1983/2406 | LOUVET Nicolas | INDIVIDUEL | 88 (2 courses) | 583/SEM | |
1997/2406 | MAUTALENT Baptiste | ORANGE SECTION ENDURANCE | 84 (1 courses) | 584/SEM | |
2004/2406 | GRAMARD Laurent | JOG. LOISIRS COMBOURG | 82 (1 courses) | 585/SEM | |
2007/2406 | GARNIER Mathieu | INDIVIDUEL | 81 (1 courses) | 586/SEM | |
2021/2406 | BODIN Jean-Francois | INDIVIDUEL | 79 (1 courses) | 587/SEM | |
2030/2406 | BUCIUC Sergiu | INDIVIDUEL | 77 (1 courses) | 588/SEM | |
2031/2406 | FOURE Jerome | CJF SAINT-MALO | 77 (1 courses) | 589/SEM | |
2038/2406 | LEBRET Yohan | INDIVIDUEL | 76 (1 courses) | 590/SEM | |
2039/2406 | MEANEY Sean | INDIVIDUEL | 76 (1 courses) | 591/SEM | |
2058/2406 | BERHAULT Eric | INDIVIDUEL | 72 (1 courses) | 592/SEM | |
2059/2406 | NOEL Marc | COMBOURG ATHLETISME | 72 (1 courses) | 593/SEM | |
2062/2406 | JAMET Yann | INDIVIDUEL | 71 (1 courses) | 594/SEM | |
2063/2406 | MEXMAIN Vincent | CJF SAINT-MALO | 71 (1 courses) | 595/SEM | |
2071/2406 | MERDRIGNAC Stephane | INDIVIDUEL | 69 (1 courses) | 596/SEM | |
2078/2406 | ELGRINI Florian | INDIVIDUEL | 67 (1 courses) | 597/SEM | |
2092/2406 | DIORE Vincent | INDIVIDUEL | 64 (1 courses) | 598/SEM | |
2099/2406 | COLLIN Jean-Pierre | LA FOULEE DOUCE | 62 (1 courses) | 599/SEM | |
2103/2406 | BERTRAIS Franck | COURIR A CANCALE | 61 (2 courses) | 600/SEM | |
2104/2406 | BILLON Steve | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 601/SEM | |
2124/2406 | LEHEBEL Jean-Pierre | INDIVIDUEL | 57 (1 courses) | 602/SEM | |
2134/2406 | DESCHAND Yannick | AS ORANGE CESSON | 55 (1 courses) | 603/SEM | |
2135/2406 | SACI Kheireddine | INDIVIDUEL | 55 (1 courses) | 604/SEM | |
2138/2406 | DUFOSSE Rodolphe | GARNISON RENNES TRIATHLO | 54 (1 courses) | 605/SEM | |
2139/2406 | LEVALLOIS Olivia | INDIVIDUEL | 54 (1 courses) | 606/SEM | |
2140/2406 | RENOTTON Damien | INDIVIDUEL | 54 (1 courses) | 607/SEM | |
2151/2406 | DELORME Richard | INDIVIDUEL | 52 (1 courses) | 608/SEM | |
2154/2406 | LOUIS Damien | INDIVIDUEL | 51 (1 courses) | 609/SEM | |
2159/2406 | BRUYERE Damien | ENSAI | 48 (1 courses) | 610/SEM | |
2160/2406 | GARCON David | INDIVIDUEL | 48 (1 courses) | 611/SEM | |
2166/2406 | NICOLAS Anthony | INDIVIDUEL | 47 (1 courses) | 612/SEM | |
2171/2406 | GODIN Franck | INDIVIDUEL | 46 (1 courses) | 613/SEM | |
2184/2406 | MAHE Sylvain | INDIVIDUEL | 44 (1 courses) | 614/SEM | |
2202/2406 | BESSET Benjamin | INDIVIDUEL | 40 (1 courses) | 615/SEM | |
2227/2406 | ZARIFIAN Julien | INDIVIDUEL | 36 (1 courses) | 616/SEM | |
2244/2406 | LEFRANCOIS Arnaud | INDIVIDUEL | 33 (1 courses) | 617/SEM | |
2254/2406 | CHAMIOT-PONCET Mickael | SAINT MELOIR TOUT COURT | 31 (1 courses) | 618/SEM | |
2255/2406 | MOISSON Stephane | INDIVIDUEL | 31 (1 courses) | 619/SEM | |
2264/2406 | JOUSSAUME Vincent | INDIVIDUEL | 29 (1 courses) | 620/SEM | |
2277/2406 | BOISGERAULT Fabrice | INDIVIDUEL | 26 (1 courses) | 621/SEM | |
2278/2406 | PRACHT Marc | INDIVIDUEL | 26 (1 courses) | 622/SEM | |
2299/2406 | PROUD Matthias | MESSIER SPORTS VEVIZY | 22 (1 courses) | 623/SEM | |
2308/2406 | LE DENMAT Jerome | INDIVIDUEL | 20 (1 courses) | 624/SEM | |
2310/2406 | COUPANEC Sebastien | AC MINIAC-MORVAN | 19 (1 courses) | 625/SEM | |
2311/2406 | LEBELOUR Loic | INDIVIDUEL | 19 (1 courses) | 626/SEM | |
2312/2406 | PASCUAL Jean-Christophe | INDIVIDUEL | 19 (1 courses) | 627/SEM | |
2316/2406 | LEVEQUE Tanguy | JOGGERS DU COUESNON | 18 (1 courses) | 628/SEM | |
2336/2406 | BARBEAU Fabien | COURIR A ST LEONARD | 14 (1 courses) | 629/SEM | |
2354/2406 | DOREL Vincent | INDIVIDUEL | 11 (1 courses) | 630/SEM | |
2355/2406 | LAURENT Alban | UA LANGUEUX | 11 (1 courses) | 631/SEM | |
2363/2406 | LE BORGNE Laurent | INDIVIDUEL | 9 (1 courses) | 632/SEM | |
2368/2406 | LAMBERT Kevin | INDIVIDUEL | 8 (1 courses) | 633/SEM | |
2373/2406 | DAYOT Pierre | INDIVIDUEL | 7 (1 courses) | 634/SEM | |
2400/2406 | ANGELERI Jerome | SC NEGREPELISSE | 2 (1 courses) | 635/SEM | |
2404/2406 | BODIN Benoit | INDIVIDUEL | 1 (1 courses) | 636/SEM | |
2406/2406 | BODIN Benoit | INDIVIDUEL | 1 (1 courses) | 637/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour