Corrida de Langueux - Langueux (22)
12/06/2004 - Route - 10KM


Mixte
159
Hommes
132
Femmes
27
JUM
2
ESM
3
SEF
20
SEM
74
V1F
6
V1M
41
V2F
1
V2M
10
V3M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/159LE VAILLANT ChristianAs Begard00:34:1300:03:2510/V1M
52/159GOUBIN DavidUa Rance00:34:1400:03:2538/SEM
53/159CHEVALIER AlfredAs J Cartier St Malo00:34:1600:03:2611/V1M
54/159TURBIN SebastienAs 22 Loudeac00:34:2000:03:2639/SEM
55/159OMWENGA NancyUa Langueux00:34:2600:03:273/SEF
56/159BEZELY StephaneAs 22 Loudeac00:34:3200:03:2740/SEM
57/159MICHEL AndreLpa Lamballe00:34:3500:03:2812/V1M
58/159BERTHELOT ManuelJa Melesse00:34:3900:03:2841/SEM
59/159LE BORGNE ErwanBsa Pontivy00:34:4900:03:2942/SEM
60/159RENOUVEL ChristianUa Rance00:35:0200:03:3043/SEM
61/159BARBIER Jean-louisUa Rance00:35:0400:03:301/V2M
62/159BENOIST SylvainAs Pommeret00:35:0600:03:3144/SEM
63/159LOYER DavidAthle Pays Redon00:35:1100:03:3145/SEM
64/159LEMERCIER MikaelUa Rance00:35:1300:03:3146/SEM
65/159ROUTIER PhilippeUa Langueux00:35:1700:03:3247/SEM
66/159JOURDRIN RaymondStade Brestois00:35:1900:03:322/V2M
67/159VASILE IoneliaSbac Cerizk00:35:2000:03:324/SEF
68/159TIHONOVA HelenaEa Rennes00:35:2300:03:325/SEF
69/159VERVEUR PhilippeSemelles Vent Bohars00:35:2600:03:3348/SEM
70/159DEBROISE ArmelAsptt Rennes00:35:3600:03:343/V2M
71/159VAN DER SLUIJS Annelieke00:35:3800:03:346/SEF
72/159BENNACER Ahmed-charlySl Gsi Pontivy00:35:4000:03:3413/V1M
73/159GLOTIN MichelEa Pays Broceliande00:35:4500:03:3514/V1M
74/159VRIGNON ManuelUa Langueux00:35:4900:03:3549/SEM
75/159LEBOURDAIS FranckLivry Gargan Athle00:35:5000:03:3550/SEM
76/159JARMAN DavidUa Langueux00:35:5200:03:354/V2M
77/159CEVENO BeatriceLamballe Penthievre00:35:5400:03:357/SEF
78/159DIGUERRE DavidAsptt Rennes00:35:5800:03:3651/SEM
79/159BONNION LoicAmicale Ploufragan00:36:0500:03:3715/V1M
80/159RABET DidierUa Langueux00:36:1000:03:3752/SEM
81/159DANGLES FabienUa Langueux00:36:1200:03:3753/SEM
82/159GUYOMARD GaetanUaca00:36:1900:03:383/ESM
83/159TURETTE DidierUa Rance00:36:2200:03:3854/SEM
84/159LE MOAL Bruno00:36:2400:03:3816/V1M
85/159LE ROY DominiqueAs Begard00:36:2500:03:3855/SEM
86/159LE LAY JacquyKaolins Quessoy00:36:2700:03:395/V2M
87/159ROPTIN ThierryAs Pommeret00:36:3100:03:3956/SEM
88/159LEMEE ThibaultUa Langueux00:36:3300:03:3957/SEM
89/159FOURNEL Jean-marcUaca00:36:3400:03:391/JUM
90/159BRIAND FabriceAthle Pays Redon00:36:3500:03:4058/SEM
91/159LIBOT SebastienAthle Pays Redon00:36:3600:03:4059/SEM
92/159VAINTAN LaurentAc Auranches00:36:3600:03:4060/SEM
93/159BRIAND StephanieEndurance 7200:36:3600:03:408/SEF
94/159GAILLARD Gregory00:36:3700:03:4061/SEM
95/159RIGOLLE DidierEa Pays Broceliande00:36:3700:03:4017/V1M
96/159FLEURY FrancoiseUa Langueux00:36:3900:03:409/SEF
97/159MAHE NoelAs 22 Loudeac00:36:4000:03:4018/V1M
98/159LE ROUX DominiqueUa Langueux00:36:4600:03:4162/SEM
99/159QRIB AlainAsptt Lannion00:36:5200:03:4119/V1M
100/159VASSEUR NathalieSdv Bohars00:36:5300:03:4110/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑