Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22)
26/06/2010 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Langueux (22)
26/06/2010 - Route - 10KM


Mixte
1019
Hommes
832
Femmes
176
BEF
1
MIM
1
CAF
4
CAM
17
JUF
4
JUM
12
ESF
3
ESM
33
SEF
85
SEM
368
V1F
52
V1M
234
V2F
25
V2M
134
V3F
2
V3M
32
V4M
1

1 2 3 4... 21

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
825/884CLEMENT RobertRance Jogging01:02:1300:06:131/V4M
885/884PENAULT Bernard01:20:3500:08:0332/V3M
864/884L'HOTELLIER Guy01:05:5500:06:3531/V3M
856/884BERTRAND Michel01:04:4400:06:2830/V3M
804/884BOUVET Daniel01:00:4900:06:0529/V3M
791/884FILOUX Jacky01:00:0400:06:0028/V3M
690/884VERGER Joseph00:55:4700:05:3527/V3M
677/884NICOLAS Gabriel00:55:2100:05:3226/V3M
672/884BERTHIER Joel00:55:0900:05:3125/V3M
664/884HAZARD LoicUa Des Cotes D'armor00:54:5200:05:2924/V3M
647/884MASSARD Alain00:54:0600:05:2523/V3M
642/884HINAULT Herve00:54:0400:05:2422/V3M
609/884LHOSTIS Daniel00:53:1300:05:1921/V3M
603/884BRIOU Jean-paul00:53:0100:05:1820/V3M
546/884MARION Christophe00:51:3100:05:0919/V3M
518/884AUTEF Jean-jacques00:50:5200:05:0518/V3M
512/884RUVOEN Joel00:50:4600:05:0517/V3M
511/884BIENVENUE Jean-pierre00:50:4500:05:0516/V3M
502/884JAN Claude00:50:3400:05:0315/V3M
461/884GAUBERT Francois00:49:4600:04:5914/V3M
395/884LE GALL Daniel00:48:2400:04:5013/V3M
393/884ALLANO Robert00:48:2000:04:5012/V3M
379/884LE LIARD AlainAs Pommeret00:47:5800:04:4811/V3M
360/884RENARD Jean-claudeUs Broceliande Alh00:47:3500:04:4610/V3M
337/884LE MAUX Marcel00:47:1100:04:439/V3M
330/884LE MASSON Hubert00:46:5900:04:428/V3M
327/884HYDRIO Henri00:46:5500:04:417/V3M
319/884MARQUER MarcelAthletisme Sud 22 00:46:4300:04:406/V3M
307/884GUYOMARD Eugene00:46:2700:04:395/V3M
278/884HERCOUET Andre00:45:4600:04:354/V3M
250/884CAOUS Jean-claudePays De Paimpol Athletisme00:45:0900:04:313/V3M
199/884PERSON Michel00:43:5200:04:232/V3M
174/884ROCABOY Jean-yves00:43:1400:04:191/V3M
694/884LE GOFF Marie-france00:55:5500:05:352/V3F
671/884ALLANO Annick00:55:0500:05:311/V3F
880/884FILLOT Gerard01:12:1600:07:14130/V2M
878/884LE GAL AlainAs Pommeret01:12:1400:07:13129/V2M
875/884GAINCHE Thierry01:10:5500:07:05128/V2M
852/884RAISON Xavier01:04:4000:06:28127/V2M
848/884MERLE Jacques01:04:2100:06:26126/V2M
847/884THERIN Alain01:04:1300:06:25125/V2M
834/884LE BAIL Herve01:03:0400:06:18124/V2M
827/884MILIN Henri01:02:2500:06:15123/V2M
821/884HAREL Didier01:02:0300:06:12122/V2M
819/884LE MEE Georges01:02:0300:06:12121/V2M
814/884TRIPOTEAU Pascal01:01:4300:06:10120/V2M
810/884GAUTHIER Michel01:01:1500:06:07119/V2M
796/884BOURDIN Serge01:00:1300:06:01118/V2M
790/884BOINET Michel01:00:0100:06:00117/V2M
789/884ALLAND Patrick01:00:0100:06:00116/V2M

1 2 3 4... 21


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑