Course Nature de la Vallée D'Ildut - Saint-Renan (29)
22/08/2010 - Nature - 12KM


Mixte
189
Hommes
153
Femmes
36
CAM
1
JUM
1
ESF
2
ESM
3
SEF
12
SEM
46
V1F
13
V1M
51
V2F
7
V2M
36
V3F
2
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
160/189ABASQ JAOUEN Marie-odileIroise Athletisme01:09:5500:05:507/V1F
64/189ALGER FredPlouzane00:56:2100:04:422/V3M
73/189ANDRE ArnaudE A St Renan00:57:3100:04:4828/SEM
125/189APPERE FlorianInd01:03:3300:05:1842/SEM
61/189APPERE JacquesInd00:56:1200:04:4121/V1M
100/189ARCHER GillesSplach Triathlon00:59:5900:05:0036/V1M
119/189ARNAUD PierreInd01:03:0900:05:1640/SEM
72/189AUTRET DavidSt Renan00:57:2600:04:4727/SEM
178/189BAILLARGUET MarionGendty Vougeret01:23:2400:06:571/ESF
68/189BALCON StevenTeam Roch Helou00:56:3800:04:4325/SEM
21/189BATISTA VivienTeam Raid Light00:50:4100:04:138/SEM
28/189BERLIVET Xavier00:51:2600:04:1712/SEM
144/189BERNARD MichelPass Running01:05:5100:05:2926/V2M
36/189BERNICOT EricLocmaria00:52:4500:04:2412/V1M
17/189BESSAC DenisPays De Landerneau00:50:1100:04:113/V2M
70/189BLEAS AlainIroise Athletisme00:57:1500:04:4626/V1M
24/189BLUM AlexisInd00:50:5600:04:1510/SEM
81/189BOMBERS SébastienPloujean00:58:1900:04:5232/SEM
51/189BOTHOREL VincentCour À Guipavas00:55:0900:04:3622/SEM
29/189BOUCHER AlainGuisseny00:51:2800:04:1713/SEM
43/189BREGIER Jean-francoisPlouvien00:53:5500:04:3014/V1M
188/189BRIAND Christophe01:29:5700:07:3051/V1M
187/189BRIAND Nathalie01:29:5700:07:3013/V1F
47/189BRISSET LudovicSt Renan00:54:4100:04:3316/V1M
135/189BUGAUT BenoitTeam Raidlight01:04:2900:05:2243/SEM
126/189CADIOU CelineBrest01:03:3800:05:187/SEF
107/189CAER JoelCour À Ploudal01:01:0900:05:0638/V1M
1/189CAILLERE DamienStade Brestois 00:43:3000:03:381/SEM
127/189CAILLERE NoelInd01:03:4100:05:1819/V2M
42/189CALVARIN RonanBrest00:53:5200:04:2920/SEM
44/189CARIOU JacquesLegion St Pierre00:54:0000:04:306/V2M
8/189CARIOU RemyIroise Athletisme00:47:1100:03:564/V1M
104/189CARRU VeroniqueThales01:00:3200:05:032/V1F
179/189CHARLES DeborahGendty Vougeret01:23:2400:06:572/ESF
122/189CLOATRE Jean-charlesInd01:03:2300:05:1741/SEM
12/189COLIN JohanIroise Athletisme00:48:4000:04:031/JUM
148/189CONNAN Jean-philippeTeam Yanoo01:06:4900:05:3428/V2M
80/189COQUEMONT ArnaudPlouzane00:58:1700:04:5131/SEM
53/189COROLLEUR GillesFoulée Renanaise00:55:2700:04:3719/V1M
159/189COTTON LoicHumblez01:09:4300:05:4930/V2M
138/189CROGUENNEC PascalPompier St Renan01:05:0000:05:2544/SEM
128/189DEBOEVRE DominiquePlougastel01:03:4700:05:1920/V2M
176/189DEGEILH AlainInd01:16:3000:06:2235/V2M
164/189DENIS Jean-lucInd01:10:3900:05:5331/V2M
77/189DISARBOIS BrunoBreizh Team00:57:5700:04:5010/V2M
183/189DISARBOIS ClaudiePac Mac Plouzane01:26:2400:07:1211/V1F
74/189DROFF AurelienSem Vent Bohars00:57:3700:04:482/ESM
67/189DUBOIS Jean-francoisPloeren00:56:3300:04:4325/V1M
184/189DUBUC Marie-hélènePac Mac01:26:2400:07:1212/V1F
4/189ELY SebastienIntersport00:44:1600:03:413/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑