Tout Betton Court - Betton (35)
30/01/2011 - Route Nature - 10KM


Mixte
1482
Hommes
1143
Femmes
339
CAF
2
JUF
1
ESF
4
SEF
109
V1F
61
V2F
28
V3F
6
V4F
1
VEF
127
CAM
1
JUM
12
ESM
12
SEM
341
V1M
188
V2M
111
V3M
31
V4M
7
VEM
440

1 2 3 4... 30

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
758/1482
fb
HAUSAMANN Anja00:48:18 RP00:04:501/CAF
932/1482
fb
PINEAU Nolwenn00:50:5000:05:052/CAF
1044/1482
fb
LEVEQUE Jimmy00:52:28 RP00:05:151/CAM
731/1482
fb
FAUTOU ClarisseTriathlon Chaumont00:47:55 RP00:04:471/ESF
742/1482
fb
MENS LeonoreRennes Triathlon00:48:0700:04:492/ESF
1220/1482
fb
GUERIN Marie-claireCourir En Baie00:55:2000:05:323/ESF
1363/1482
fb
ROLLAND Nolwenn00:59:27 RP00:05:574/ESF
62/1482
fb
GAZAN Corentin00:37:4800:03:471/ESM
101/1482
fb
SOURDIN Florian00:38:4500:03:532/ESM
132/1482
fb
EL OUARDI Hamza00:39:2700:03:573/ESM
143/1482
fb
LION LoicEa Cessonnaise00:39:35 RP00:03:584/ESM
195/1482
fb
JAMIN VincentSTADE RENNAIS ATHLETISME00:40:4200:04:045/ESM
197/1482
fb
THOMAZEAU PascalCPB RENNES00:40:43 RP00:04:046/ESM
247/1482
fb
LOUSSOUARN GwendalGazelec Macadam 3500:41:29 RP00:04:097/ESM
258/1482
fb
CHAPPE MatthieuCourir En Baie00:41:3700:04:108/ESM
302/1482
fb
REBOLLO FabianCsb Betton00:42:0800:04:139/ESM
416/1482
fb
DABIN Clement00:43:3800:04:2210/ESM
482/1482
fb
DUMENIL LouisCsb Betton00:44:29 RP00:04:2711/ESM
700/1482
fb
LE BLEIS GuenolePlomodiern00:47:2700:04:4512/ESM
1423/1482
fb
GAUTIER Helene01:01:5100:06:111/JUF
11/1482
fb
VIOLET KevinTocc00:35:0200:03:301/JUM
71/1482
fb
CADOT ClementToc Cesson00:38:0000:03:482/JUM
82/1482
fb
BOUILLET Devrig00:38:1800:03:503/JUM
185/1482
fb
DESMONS JeremyLes Espoirs Du Petit Fougeray00:40:3200:04:034/JUM
363/1482
fb
ROUX Jean-baptiste00:42:56 RP00:04:185/JUM
406/1482
fb
BEAUGENDRE Alexis00:43:2800:04:216/JUM
413/1482
fb
LANNURIEN Gregoire00:43:35 RP00:04:227/JUM
429/1482
fb
CLOLUS RomainCourir A Tinteniac Quebriac00:43:48 RP00:04:238/JUM
532/1482
fb
SOYER Quentin00:45:1500:04:319/JUM
539/1482
fb
GESMOND Florent00:45:2200:04:3210/JUM
580/1482
fb
DUPUY JeremieAdl Les Rozeens00:45:4700:04:3511/JUM
713/1482
fb
DEMURGER Pierre00:47:38 RP00:04:4612/JUM
47/1482
fb
CHEVAUCHEE NathalieCjf St Malo00:37:2300:03:441/SEF
169/1482
fb
GABORIT CorinneRedek A Breteil00:40:09 RP00:04:012/SEF
205/1482
fb
LOYER Carine00:40:4700:04:053/SEF
213/1482
fb
MESNAGE ChristelleAcb3500:40:5500:04:054/SEF
310/1482
fb
BOYER-HEULOT Delphine00:42:1100:04:135/SEF
389/1482
fb
PIHAN ClaireHba Achv00:43:1700:04:206/SEF
455/1482
fb
CARNET VanessaAl Brece Athle00:44:0700:04:257/SEF
461/1482
fb
LOISEAU ChristelleGarnison Rennes00:44:1100:04:258/SEF
469/1482
fb
LECHANOINE ChristelleL'elan Chevaigneen00:44:2000:04:269/SEF
472/1482
fb
VIEL GeraldineCourir Au Coglais00:44:2200:04:2610/SEF
489/1482
fb
BOUQUET Lucie00:44:3700:04:2811/SEF
546/1482
fb
LETACONNOUX Laetitia00:45:2500:04:3212/SEF
589/1482
fb
PIOVESAN Maud00:45:5800:04:3613/SEF
615/1482
fb
TRESCARTE CarolineAs Aix-les-bains 00:46:23 RP00:04:3814/SEF
635/1482
fb
PUTON LaurenceTriathlon Club Nantais00:46:3700:04:4015/SEF
672/1482
fb
HEULOT Manuela00:47:04 RP00:04:4216/SEF
689/1482
fb
BESCOND CarolineUac00:47:1700:04:4417/SEF
751/1482
fb
BERCEGEAY Fanny00:48:1200:04:4918/SEF

1 2 3 4... 30

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑