28 Apr 2013 | Circuit des Records Saint-benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
189/274 | PILLAIS Alan | 00:50:59 | 5:06 | 1/CAM | |
265/274 | JUHEL Melanie | 01:01:18 | 6:08 | 1/ESF | |
3/274 | SIMON Antonin | 00:34:23 | 3:26 | 1/ESM | |
37/274 | LEFRANCOIS Emmanuel | 00:39:07 | 3:55 | 2/ESM | |
54/274 | GOURRIER Kevin | 00:40:49 | 4:05 | 3/ESM | |
20/274 | CHALMEL Corentin | 00:37:26 | 3:45 | 1/JUM | |
105/274 | HAMON Quentin | 00:44:09 RP | 4:25 | 2/JUM | |
71/274 | LE JANNOU Flavie (40) | 00:41:48 | 4:11 | 1/SEF | |
134/274 | LABBE Nathalie | 00:45:59 | 4:36 | 2/SEF | |
147/274 | PITOIS Christelle | 00:47:10 | 4:43 | 3/SEF | |
167/274 | NUGUES Anne | 00:48:50 | 4:53 | 4/SEF | |
212/274 | DUCLOS Lynda | 00:52:36 RP | 5:16 | 5/SEF | |
217/274 | DESPRES Annaelle | 00:53:02 RP | 5:18 | 6/SEF | |
225/274 | MENARD Patricia | 00:54:01 | 5:24 | 7/SEF | |
230/274 | BARBE Peggy | 00:54:18 | 5:26 | 8/SEF | |
235/274 | BLIN Karine | 00:54:44 RP | 5:28 | 9/SEF | |
236/274 | SOURICE Soizic | 00:54:47 | 5:29 | 10/SEF | |
245/274 | GAULTIER Erwana | 00:55:53 | 5:35 | 11/SEF | |
254/274 | ODIE Florence | 00:57:27 | 5:45 | 12/SEF | |
262/274 | ARGALON Aude | 01:00:16 RP | 6:02 | 13/SEF | |
268/274 | BOURDAIS Marie-paule | 01:02:13 RP | 6:13 | 14/SEF | |
1/274 | MASSART David (1692) | 00:33:24 | 3:20 | 1/SEM | |
2/274 | TEXIER Fabien | 00:34:07 | 3:25 | 2/SEM | |
4/274 | SEGARD Jerome | 00:34:53 | 3:29 | 3/SEM | |
5/274 | CLOLUS Matthias | 00:35:23 RP | 3:32 | 4/SEM | |
9/274 | FELIN Mael | 00:35:53 | 3:35 | 5/SEM | |
10/274 | CLERO Sebastien | 00:36:13 RP | 3:37 | 6/SEM | |
11/274 | HAYE Ludovic | 00:36:34 | 3:39 | 7/SEM | |
14/274 | HERVE Bruno | 00:36:51 | 3:41 | 8/SEM | |
17/274 | LARCHER Sebastien | 00:37:12 | 3:43 | 9/SEM | |
22/274 | MAUPILE David | 00:37:39 | 3:46 | 10/SEM | |
24/274 | HOUITTE Anthony | 00:37:49 | 3:47 | 11/SEM | |
26/274 | HUBERT Florian | 00:38:05 | 3:49 | 12/SEM | |
27/274 | MALLE Mathias | 00:38:05 | 3:49 | 13/SEM | |
28/274 | BOURSEUL Matthieu | 00:38:14 | 3:49 | 14/SEM | |
29/274 | LE DUIN Pierre | 00:38:25 | 3:50 | 15/SEM | |
32/274 | ROME Dany | 00:38:33 RP | 3:51 | 16/SEM | |
34/274 | SOUQUET Benoit | 00:38:42 | 3:52 | 17/SEM | |
39/274 | HEUZE Mickael (5567) | 00:39:22 | 3:56 | 18/SEM | |
41/274 | GAUTIER Sebastien | 00:39:38 | 3:58 | 19/SEM | |
42/274 | PILET Charles-eric | 00:39:43 | 3:58 | 20/SEM | |
45/274 | SOUQUET Emmanuel (7814) | 00:39:58 | 4:00 | 21/SEM | |
47/274 | LEBRET Aurelien | 00:40:17 | 4:02 | 22/SEM | |
48/274 | COS Martial (3478) | 00:40:20 | 4:02 | 23/SEM | |
52/274 | ANDRIEUX Aymeric (2680) | 00:40:35 | 4:04 | 24/SEM | |
53/274 | BOURGAULT Frederic | 00:40:45 RP | 4:05 | 25/SEM | |
55/274 | COLAS Christophe (648) | 00:40:52 | 4:05 | 26/SEM | |
57/274 | BOUCHER Anthony | 00:40:58 | 4:06 | 27/SEM | |
61/274 | CARREE Anthony | 00:41:24 | 4:08 | 28/SEM | |
65/274 | ROBIDOU Stephane | 00:41:33 RP | 4:09 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course