Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35)
04/12/2016 - Nature - 18KM


Mixte
185
Hommes
156
Femmes
29
ESF
1
SEF
6
V1F
13
V2F
7
V3F
2
SEM
50
V1M
65
V2M
33
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
37/185
fb
WEBER David01:31:4300:05:0615/V1M
28/185
fb
VIGNER Jean-sébastien01:28:5200:04:563/V2M
116/185
fb
VIDELOUP Sébastien01:43:4900:05:4643/SEM
85/185
fb
VETTIER Maxime01:39:0900:05:3034/SEM
106/185
fb
VETIER Claude01:41:4200:05:392/V3M
92/185
fb
VALLEE ArnaudFREE RUNNERS LE CLUB01:40:1200:05:3441/V1M
78/185
fb
TOUBON MaximeAgile talon01:38:3000:05:2832/SEM
119/185
fb
TONQUEZE AuroreCERCLE PAUL BERT01:44:4200:05:494/SEF
15/185
fb
THUAL VincentFOULEES ST AUBINOISES01:24:0400:04:406/V1M
154/185
fb
THEBAULT Dominique01:54:1700:06:2159/V1M
72/185
fb
TESSIER Mickaël01:37:5700:05:2732/V1M
8/185
fb
TERMEAU Fabien01:20:5400:04:305/SEM
179/185
fb
TASSE Christophe02:06:4700:07:0330/V2M
13/185
fb
TALEC Franck01:23:3600:04:395/V1M
54/185
fb
STOCKS HilaryASPTT RENNES01:34:4100:05:161/V1F
112/185
fb
SOUILLARD Matthieu01:42:4900:05:4342/SEM
38/185
fb
SIMON DidierCOURSE NATURE A LAIGNELET01:31:4400:05:064/V2M
138/185
fb
SIEGLER Alwin01:50:2500:06:0852/V1M
153/185
fb
SANCHEZ Sébastien01:54:0200:06:2058/V1M
20/185
fb
RUDENT Alexis01:26:3700:04:4911/SEM
22/185
fb
ROY RaphaelEA CHARTRES01:27:0500:04:508/V1M
45/185
fb
ROUSSELOT Florent01:33:4300:05:1218/V1M
25/185
fb
ROULLIER FabriceS/L AC HAUTE VILAINE01:28:3000:04:5515/SEM
11/185
fb
ROLLO Mikael01:21:4500:04:327/SEM
84/185
fb
ROLLAND-JACOB Anais01:39:0900:05:301/SEF
129/185
fb
ROLLAND JACOB Benoit01:47:0000:05:5720/V2M
68/185
fb
ROCHE Emmanuel01:37:4500:05:2628/V1M
69/185
fb
ROCHE StephaneGRANVILLE AC01:37:4800:05:2629/V1M
96/185
fb
ROBIN Marc01:40:3800:05:3536/SEM
91/185
fb
RIVARD ChristopheCOURONS A THORIGNE01:40:0500:05:3440/V1M
57/185
fb
RIOU Tanguy01:35:4200:05:1926/SEM
94/185
fb
RIDENT Christine01:40:3400:05:352/V1F
40/185
fb
RIDARD Patrice01:32:1900:05:0817/V1M
110/185
fb
RICHARD YvesJOG BRUZ01:42:1100:05:4116/V2M
89/185
fb
RESTOUT Christophe01:39:3800:05:3238/V1M
107/185
fb
RESTOUT StephanieLAVAL COURT COOL01:41:4700:05:393/V1F
108/185
fb
RENIMEL Olivier01:41:4700:05:3945/V1M
41/185
fb
RABU AugustinS/L AC HAUTE VILAINE01:32:4600:05:0919/SEM
164/185
fb
POULAIN Loïc01:57:3300:06:3250/SEM
55/185
fb
POTTIER Sébastien01:34:4900:05:1620/V1M
98/185
fb
PONCHON Alexandre01:41:0100:05:3738/SEM
148/185
fb
POIRIER Fabrice01:52:5600:06:1648/SEM
75/185
fb
POINTEAU RaymondES SEGRE HAUT ANJOU 01:38:2200:05:281/V3M
6/185
fb
POINCLOUX FranckAS SFR01:19:0100:04:233/V1M
166/185
fb
PIROT Noel01:58:5300:06:3629/V2M
105/185
fb
PINOT DidierAG COSSE LE VIVIEN01:41:4100:05:3915/V2M
178/185
fb
PIGNE GilbertLES MILLES PATTES DE ROMILLY02:06:3400:07:027/V3M
109/185
fb
PERSONENI Floriane01:42:0100:05:403/SEF
66/185
fb
PERCHE OlivierJOGGERS DU COUESNON01:37:2300:05:2526/V1M
51/185
fb
OGER Ludovic01:34:2700:05:1523/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑