Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35)
04/12/2016 - Nature - 18KM


Mixte
185
Hommes
156
Femmes
29
ESF
1
SEF
6
V1F
13
V2F
7
V3F
2
SEM
50
V1M
65
V2M
33
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/185
fb
DUPONT Sylvain01:41:1700:05:3840/SEM
102/185
fb
MAGAT Stephane01:41:1900:05:3843/V1M
103/185
fb
BERNARD DavidSTADE RENNAIS ATHLETISME01:41:3400:05:3944/V1M
104/185
fb
L'HOSTIS Helene01:41:4000:05:392/SEF
105/185
fb
PINOT DidierAG COSSE LE VIVIEN01:41:4100:05:3915/V2M
106/185
fb
VETIER Claude01:41:4200:05:392/V3M
107/185
fb
RESTOUT StephanieLAVAL COURT COOL01:41:4700:05:393/V1F
108/185
fb
RENIMEL Olivier01:41:4700:05:3945/V1M
109/185
fb
PERSONENI Floriane01:42:0100:05:403/SEF
110/185
fb
RICHARD YvesJOG BRUZ01:42:1100:05:4116/V2M
111/185
fb
BOUGARD Vincent01:42:3600:05:4241/SEM
112/185
fb
SOUILLARD Matthieu01:42:4900:05:4342/SEM
113/185
fb
DEMOULIN Michel01:43:3100:05:453/V3M
114/185
fb
GUEGUEN Damien01:43:3400:05:4546/V1M
115/185
fb
MACANNUCO GérardGAZELEC MACADAM 3501:43:3900:05:4517/V2M
116/185
fb
VIDELOUP Sébastien01:43:4900:05:4643/SEM
117/185
fb
MEAUDRE Jean-renéCOURIR A CORPS NUDS01:43:5600:05:4644/SEM
118/185
fb
HOUGET Marie-françoise01:43:5900:05:471/ESF
119/185
fb
TONQUEZE AuroreCERCLE PAUL BERT01:44:4200:05:494/SEF
120/185
fb
BENARD Guislaine01:44:4800:05:494/V1F
121/185
fb
BOBET AnneASPTT01:45:0500:05:505/SEF
122/185
fb
BACLE RenaudUS LIFFRE01:45:4100:05:5247/V1M
123/185
fb
COLLY OlivierS/L AC HAUTE VILAINE01:45:5600:05:5348/V1M
124/185
fb
MORIN PhilippeSOJASUN AVENTURE01:45:5600:05:5349/V1M
125/185
fb
GUILLEMAUD Patrick01:46:0500:05:5418/V2M
126/185
fb
HOUGET Dominique01:46:0900:05:5445/SEM
127/185
fb
COMBRUN Thierry01:46:2500:05:5519/V2M
128/185
fb
DESDOIT Guillaume01:46:4500:05:5646/SEM
129/185
fb
ROLLAND JACOB Benoit01:47:0000:05:5720/V2M
130/185
fb
DAOUPHARS Erwan01:47:2500:05:5847/SEM
131/185
fb
LE SAUX Jerome01:48:1500:06:0121/V2M
132/185
fb
MARTIN Bertrand01:48:3400:06:0222/V2M
133/185
fb
GAUDIN AuroreAC MINIAC MORVAN01:48:3800:06:026/SEF
134/185
fb
BREUIL DidierASPTT RENNES01:48:3900:06:024/V3M
135/185
fb
CHANVRY Christophe01:48:5300:06:0323/V2M
136/185
fb
DESPRES Jean-david01:49:4800:06:0650/V1M
137/185
fb
BELAN Sylvain01:49:4800:06:0651/V1M
138/185
fb
SIEGLER Alwin01:50:2500:06:0852/V1M
139/185
fb
GRILLE RégisBREST TRIATHLON01:50:3800:06:095/V3M
140/185
fb
DALLY Patrick01:50:5500:06:1024/V2M
141/185
fb
ABI KHALIL Marie01:51:0600:06:105/V1F
142/185
fb
LEROY Frederic01:51:1500:06:1153/V1M
143/185
fb
LEVILLAIN AnneORVAULT RC01:51:3700:06:126/V1F
144/185
fb
LAGARDE AlainAS ORANGE CESSON / CS BETTON01:51:4900:06:1325/V2M
145/185
fb
LE ROUX EvelyneCS GARNISON RENNES01:52:4100:06:161/V3F
146/185
fb
ANDRADE GuillermoOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION01:52:4200:06:1654/V1M
147/185
fb
CHEVALIER FrédéricACIGNE JOGGING01:52:4400:06:1655/V1M
148/185
fb
POIRIER Fabrice01:52:5600:06:1648/SEM
149/185
fb
BRARD Yves-marie01:53:4300:06:1949/SEM
150/185
fb
DORGE BrunoACIGNE JOGGING01:53:5500:06:2056/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑