La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
25/05/2017 - Nature - 15.2KM



Mixte
340
Hommes
247
Femmes
91
JUF
1
ESF
2
SEF
41
V1F
29
V2F
15
V3F
3
JUM
4
ESM
4
SEM
95
V1M
77
V2M
49
V3M
17
V4M
1

1 2 3 4 5 6 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
102/340
fb
GUYADER PatriceSNA Fouesnant01:19:3800:05:1432/V1M
103/340
fb
GOURET StéphaneBrest01:19:4300:05:1533/V1M
104/340
fb
THORIBE StephaneGuipavas01:19:4800:05:1544/SEM
105/340
fb
CONSEIL EmmanuelLampaul Course Aventure01:19:5500:05:1545/SEM
106/340
fb
TOANEN DenisBrest Geolopeurs01:20:0000:05:1614/V2M
107/340
fb
LE GAC Pierre-yvesBrest Geolopeurs01:20:0000:05:1634/V1M
108/340
fb
GAY Raphael001:20:0800:05:1646/SEM
109/340
fb
GUYONY CedricHanvec01:20:1900:05:1747/SEM
110/340
fb
LE ROUX JacquesSt Aubin de Luigné01:20:2400:05:1735/V1M
111/340
fb
CHOTARD Jean-lucFFDA01:20:2400:05:1715/V2M
112/340
fb
PRODHOMME ArnaudSt Malo de Phily01:20:2600:05:1836/V1M
113/340
fb
OGOR GerardCourir à Sizun01:21:2500:05:2116/V2M
114/340
fb
L'HARIDON JeromeBrest01:21:2700:05:2248/SEM
115/340
fb
DUPOIRON EnguerrandHopital Camfrout01:21:5000:05:2349/SEM
116/340
fb
GENDRON EricCourir à Sizun01:21:5300:05:2317/V2M
117/340
fb
NICOLAS MichelAC Chapelain01:21:5800:05:243/V3M
118/340
fb
KERISIT PaulGuengat01:22:0100:05:2418/V2M
119/340
fb
BRIS YannCrozon01:22:0700:05:2437/V1M
120/340
fb
VINUESA XavierCross Training Kemper01:22:1100:05:2438/V1M
121/340
fb
PARTHENAY DanyRathelot Garde Républicaine01:22:3800:05:2639/V1M
122/340
fb
STEPHAN PascalSt Vougay01:22:4600:05:2740/V1M
123/340
fb
CORRE GregoireParis01:22:5400:05:2750/SEM
124/340
fb
SIBIRIL AnneSobhi Sport Brest01:22:5900:05:285/SEF
125/340
fb
LEBRET JulienSobhi Sport Brest01:22:5900:05:2851/SEM
126/340
fb
BARON AlainCourir à Morlaix01:23:0100:05:284/V3M
127/340
fb
SALIOU RonanTeam Trail de l'Aber Benoit01:23:0600:05:2841/V1M
128/340
fb
KERANGUEVEN FabienneTeam Trail de l'Aber Benoit01:23:0700:05:283/V1F
129/340
fb
TANGUY Daniel001:23:0800:05:2842/V1M
130/340
fb
CASTREC Gildas001:23:4100:05:3019/V2M
131/340
fb
LAUDEN GuenaelleCombrit01:23:5000:05:314/V1F
132/340
fb
HAUTEFORT StephaneCourir à St Divy01:23:5500:05:3120/V2M
133/340
fb
HANNART DominiqueBrest01:24:0400:05:3243/V1M
134/340
fb
PITON BabethPlomelin01:24:1500:05:335/V1F
135/340
fb
POUPON DavidPlougastel Daoulas01:24:4200:05:3452/SEM
136/340
fb
GELEOC DavidPlouguin01:24:4700:05:3553/SEM
137/340
fb
LETORT LaurentLanvéoc01:24:5800:05:3544/V1M
138/340
fb
FONTAINE TheoStade Lesnevien01:24:5900:05:353/JUM
139/340
fb
GUELPER ZelindaLidl Aventure01:25:1800:05:371/V2F
140/340
fb
SOLER CharlotteRoscanvel01:25:1900:05:376/SEF
141/340
fb
KERISIT RaphaelDouarnenez01:25:2200:05:3754/SEM
142/340
fb
QUIVIGER Jean-baptisteTeam Trail de l'Aber Benoit01:25:2800:05:3755/SEM
143/340
fb
LEBOURGEOIS Adrien001:25:4700:05:3956/SEM
144/340
fb
MASUREL Nicolas001:25:5600:05:3957/SEM
145/340
fb
LIMON Didier001:25:5700:05:3958/SEM
146/340
fb
LANNUZEL Daniel001:25:5900:05:395/V3M
147/340
fb
MARCEAUX PaulLandevennec01:26:0200:05:4059/SEM
148/340
fb
BOULET NicolasVincennes01:26:0600:05:4060/SEM
149/340
fb
LEFLOCH AnneBrest01:26:0700:05:407/SEF
150/340
fb
VANDEVILLE FabriceCourir à Lanester01:26:1000:05:4021/V2M
151/340
fb
BECKER IrekACR Locminé01:26:1100:05:4061/SEM

1 2 3 4 5 6 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑