08 Apr 2018 | Trail des Ajoncs Malguénac (56) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | LAUNAY Antoine (6771) | 00:49:51 | 4:09 | 1/SEM | |
2/199 | NOEL Laurent | 00:50:30 | 4:13 | 1/V1M | |
3/199 | CHEMIN Benjamin | 00:50:44 | 4:14 | 2/SEM | |
4/199 | MILLAU Elouan | 00:51:23 | 4:17 | 1/JUM | |
5/199 | NGUYEN Simon | 00:52:20 | 4:22 | 3/SEM | |
6/199 | BANIEL Yvan | 00:53:16 | 4:26 | 4/SEM | |
7/199 | RIO Stéphane | 00:53:28 | 4:27 | 2/V1M | |
8/199 | SOURIS Yann (943) | 00:53:47 | 4:29 | 3/V1M | |
9/199 | PAYET Tony (465) | 00:53:50 | 4:29 | 5/SEM | |
10/199 | LE GOUELLEC Théophile | 00:54:21 | 4:32 | 1/CAM | |
11/199 | LE BADEZET Jean-louis (2348) | 00:54:51 | 4:34 | 6/SEM | |
12/199 | LOHEZIC Stéphane (2235) | 00:55:28 | 4:37 | 4/V1M | |
13/199 | LE BORGNE Erwan (5447) | 00:55:33 | 4:38 | 1/V2M | |
14/199 | LE BRIS Maximilien | 00:56:17 | 4:41 | 5/V1M | |
15/199 | ROYE Guénaël (5161) | 00:57:16 | 4:46 | 7/SEM | |
16/199 | TREMEL Christophe | 00:57:21 | 4:47 | 6/V1M | |
17/199 | AUFFRET Jean | 00:57:41 | 4:48 | 8/SEM | |
18/199 | LAPORTE Christophe (3375) | 00:58:13 | 4:51 | 9/SEM | |
19/199 | JAHIER Pascal (1994) | 00:58:25 | 4:52 | 10/SEM | |
20/199 | GUILLOUZIC Gwendal | 00:58:33 | 4:53 | 2/CAM | |
21/199 | MAHE Antoine | 00:59:08 | 4:56 | 1/ESM | |
22/199 | DANET Romain | 00:59:10 | 4:56 | 11/SEM | |
23/199 | CHARLOT Antoine | 00:59:12 | 4:56 | 2/ESM | |
24/199 | LE MAGUET Pierre | 00:59:28 | 4:57 | 12/SEM | |
25/199 | CAILLIBOTE Antony | 00:59:43 | 4:59 | 13/SEM | |
26/199 | GASTINEAU Sylvain (4364) | 01:00:10 | 5:01 | 7/V1M | |
27/199 | LE POLH Pierre-yves (6239) | 01:00:41 | 5:03 | 8/V1M | |
28/199 | GLOUX Emmanuel | 01:00:49 | 5:04 | 3/CAM | |
29/199 | LE MAITRE Christophe | 01:00:51 | 5:04 | 9/V1M | |
30/199 | LE GUYADER Yoann (6216) | 01:00:57 | 5:05 | 14/SEM | |
31/199 | ORHANT Hervé | 01:00:59 | 5:05 | 2/V2M | |
32/199 | LE DILHUIT Nicolas (5423) | 01:01:20 | 5:07 | 15/SEM | |
33/199 | LE GAL Arnaud | 01:01:35 | 5:08 | 2/JUM | |
34/199 | GUEGUIN Claude (9111) | 01:01:54 | 5:10 | 3/V2M | |
35/199 | HIVERT Stéphane (4202) | 01:02:26 | 5:12 | 10/V1M | |
36/199 | BRONSARD Nicolas (5619) | 01:02:35 | 5:13 | 11/V1M | |
37/199 | LE PUIL Claire (108) | 01:02:41 | 5:13 | 1/SEF | |
38/199 | ROBIN Benoit | 01:02:42 | 5:14 | 16/SEM | |
39/199 | THIERY Philippe | 01:03:10 | 5:16 | 4/V2M | |
40/199 | SEVENO Stéphane | 01:03:21 | 5:17 | 12/V1M | |
41/199 | GUINIO Eddy (2299) | 01:03:24 | 5:17 | 4/CAM | |
42/199 | QUILLERE Philippe | 01:03:25 | 5:17 | 5/V2M | |
43/199 | CATRIC Brendan | 01:03:40 | 5:18 | 17/SEM | |
44/199 | LE SAUX Quentin | 01:03:41 | 5:18 | 18/SEM | |
45/199 | BLACKWELL Barry | 01:04:01 | 5:20 | 1/V3M | |
46/199 | LANCHEC Yann (3484) | 01:04:02 | 5:20 | 13/V1M | |
47/199 | CHEREL Pierre (5886) | 01:04:03 | 5:20 | 2/V3M | |
48/199 | LE DIMNA Hermann | 01:04:25 | 5:22 | 14/V1M | |
49/199 | QUIDU Gildas | 01:04:28 | 5:22 | 3/V3M | |
50/199 | BOUCHENNA Dalila | 01:04:44 | 5:24 | 1/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course