15 Apr 2018 | La Trévousienne Trévou-Tréguignec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/146 | ROPARS Patricia | 00:53:31 RP | 5:21 | 5/V1F | |
102/146 | LAURENT Sylvie | 00:53:33 | 5:21 | 6/V1F | |
103/146 | ROPARS Regis | 00:53:38 RP | 5:22 | 11/V2M | |
104/146 | CORNET Carole | 00:53:40 | 5:22 | 4/V2F | |
105/146 | LE QUELLEC Karine | 00:54:09 | 5:25 | 7/V1F | |
106/146 | LE QUELLEC Pascal | 00:54:10 | 5:25 | 12/V2M | |
107/146 | LEPEINTRE Nicolas | 00:54:28 | 5:27 | 34/V1M | |
108/146 | SALIOU Helene | 00:54:32 | 5:27 | 8/V1F | |
109/146 | DRUAIS Nathalie | 00:54:35 | 5:28 | 9/V1F | |
110/146 | LE YAOUANK Eric | 00:54:49 RP | 5:29 | 35/V1M | |
111/146 | BRUNET Jean-claude | 00:55:19 | 5:32 | 8/V3M | |
112/146 | LE PIOUFFE Philippe | 00:55:26 | 5:33 | 13/V2M | |
113/146 | PINCON Fabienne | 00:55:29 RP | 5:33 | 10/V1F | |
114/146 | BOULARD Emilie | 00:55:36 RP | 5:34 | 6/SEF | |
115/146 | PERRIN Nicole | 00:55:44 | 5:34 | 2/V3F | |
116/146 | BEUCHER Guillaume | 00:55:50 | 5:35 | 34/SEM | |
117/146 | LE FLEM Magali | 00:55:57 | 5:36 | 11/V1F | |
118/146 | LE HOUEROU Roland | 00:56:50 | 5:41 | 9/V3M | |
119/146 | SIMON Aline | 00:57:22 | 5:44 | 12/V1F | |
120/146 | ADAM Julie | 00:57:27 RP | 5:45 | 7/SEF | |
121/146 | MEVEL Melanie (506) | 00:57:49 | 5:47 | 8/SEF | |
122/146 | MEVEL Sylviane (4030) | 00:57:51 RP | 5:47 | 5/V2F | |
123/146 | LE CROM Philippe (4883) | 00:58:00 | 5:48 | 14/V2M | |
124/146 | AUFFRET Maryse | 00:58:01 | 5:48 | 6/V2F | |
125/146 | LEFEVRE Catherine | 00:58:27 | 5:51 | 7/V2F | |
126/146 | SALPIN Cecile | 00:58:30 RP | 5:51 | 9/SEF | |
127/146 | LAFFAILLE Jean-francois | 00:58:59 RP | 5:54 | 36/V1M | |
128/146 | DAOUDE Aissa | 00:59:19 RP | 5:56 | 35/SEM | |
129/146 | PLAPOUS Patrick | 00:59:29 | 5:57 | 15/V2M | |
130/146 | MORVAN Arnaud | 00:59:44 | 5:58 | 37/V1M | |
131/146 | GERARD Christophe | 00:59:48 | 5:59 | 38/V1M | |
132/146 | LHORSET Sebastien | 00:59:51 RP | 5:59 | 39/V1M | |
133/146 | BARREAU Olivier | 00:59:52 | 5:59 | 16/V2M | |
134/146 | LIRZIN Marie-pierre | 01:00:14 | 6:01 | 8/V2F | |
135/146 | LE GAFFRIC Yvon | 01:00:15 | 6:01 | 10/V3M | |
136/146 | KERAUDREN Laetitia | 01:00:18 RP | 6:02 | 10/SEF | |
137/146 | BOURSIER Carine | 01:00:25 | 6:02 | 13/V1F | |
138/146 | LEPEINTRE Karine | 01:00:50 | 6:05 | 14/V1F | |
139/146 | LE BOURDONNEC - DUED Angelique | 01:03:30 RP | 6:21 | 11/SEF | |
140/146 | LE BOURDONNEC Patrick | 01:03:30 | 6:21 | 36/SEM | |
141/146 | EPERT Angelique | 01:03:54 RP | 6:23 | 12/SEF | |
142/146 | LE FAUCHEUR Emmanuelle | 01:04:47 RP | 6:29 | 13/SEF | |
143/146 | LE CAM Magalie | 01:05:02 RP | 6:30 | 15/V1F | |
144/146 | PETEL Eric (12951) | 01:05:02 | 6:30 | 17/V2M | |
145/146 | FLAMEIN Veronique | 01:12:32 | 7:15 | 16/V1F | |
146/146 | CORINNE Prigent | 01:12:32 RP | 7:15 | 17/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course