20 May 2018 | Courses du Train-Patates Plabennec (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/316 | JEGOU Jean-philippe | 01:57:06 RP | 5:33 | 55/SEM | |
202/316 | BAZIN Therese | 01:57:09 RP | 5:33 | 5/SEF | |
203/316 | MARCELLIN Philippe (10094) | 01:57:12 | 5:33 | 63/V1M | |
204/316 | SALAUN Christophe (4613) | 01:57:27 | 5:34 | 64/V1M | |
205/316 | KERBOUL Michel | 01:57:29 | 5:34 | 15/V3M | |
206/316 | BODENES Alain | 01:57:37 RP | 5:34 | 49/V2M | |
207/316 | LE LOUS Bernard (12526) | 01:57:47 | 5:35 | 16/V3M | |
208/316 | GOAOC Patricia | 01:57:48 | 5:35 | 9/V1F | |
209/316 | LEMAITRE Gerald | 01:57:56 | 5:35 | 65/V1M | |
210/316 | ROUZIC Michel | 01:58:01 | 5:36 | 50/V2M | |
211/316 | LONGEARD David | 01:58:03 | 5:36 | 66/V1M | |
212/316 | SPARFEL Elisabeth | 01:58:07 | 5:36 | 10/V1F | |
213/316 | MERAL Regis | 01:58:09 RP | 5:36 | 67/V1M | |
214/316 | LE GAC Jean-marc | 01:58:17 | 5:36 | 51/V2M | |
215/316 | GOASDUFF Francois | 01:58:24 RP | 5:37 | 68/V1M | |
216/316 | KERBOURC'H Lionel | 01:58:34 | 5:37 | 52/V2M | |
217/316 | SARDAIS Stephane | 01:58:40 | 5:37 | 69/V1M | |
218/316 | COAT Hubert | 01:59:03 | 5:39 | 53/V2M | |
219/316 | PERHIRIN Ghislaine | 01:59:12 | 5:39 | 11/V1F | |
220/316 | LE GOFF Laurence | 01:59:13 | 5:39 | 12/V1F | |
221/316 | MONTRELAY Jerome | 01:59:26 | 5:40 | 70/V1M | |
222/316 | CLOATRE Olivier | 01:59:30 | 5:40 | 56/SEM | |
223/316 | BLEUNVEN Guillaume | 01:59:31 RP | 5:40 | 1/ESM | |
224/316 | BLEUVEN Marie-charlotte | 01:59:31 RP | 5:40 | 6/SEF | |
225/316 | MARTIN Georges | 01:59:40 RP | 5:40 | 57/SEM | |
226/316 | GOAVEC Robert (12695) | 01:59:48 | 5:41 | 3/V4M | |
227/316 | DIDOU Claude | 01:59:49 | 5:41 | 54/V2M | |
228/316 | GORKA Loic | 01:59:56 | 5:41 | 71/V1M | |
229/316 | POUPART Guylaine | 01:59:59 RP | 5:41 | 13/V1F | |
230/316 | PRIME Bruno | 02:00:03 | 5:41 | 55/V2M | |
231/316 | AMBROISE Aninte | 02:00:13 | 5:42 | 72/V1M | |
232/316 | CUEFF Ronan (11978) | 02:00:37 | 5:43 | 58/SEM | |
233/316 | BERTHOU Erwan | 02:00:42 | 5:43 | 59/SEM | |
234/316 | PLAUD Patrick | 02:00:43 | 5:43 | 17/V3M | |
235/316 | NOULLEZ Rene (11677) | 02:00:55 | 5:44 | 18/V3M | |
236/316 | MILIN Jacques | 02:00:56 | 5:44 | 73/V1M | |
237/316 | LE RHUN Rozenn | 02:01:18 | 5:45 | 14/V1F | |
238/316 | MARC Christelle | 02:01:18 | 5:45 | 15/V1F | |
239/316 | FEROC Beatrice | 02:01:19 | 5:45 | 16/V1F | |
240/316 | RIO Jakez | 02:01:49 | 5:46 | 56/V2M | |
241/316 | NEDELEC Michel (3104) | 02:01:59 | 5:47 | 57/V2M | |
242/316 | BOULIC Mikael | 02:02:07 RP | 5:47 | 74/V1M | |
243/316 | THOMAS David (3485) | 02:02:15 | 5:48 | 75/V1M | |
244/316 | THOMAS Gaelle (12354) | (3190)02:02:15 | 5:48 | 17/V1F | |
245/316 | VOURCH Claude | 02:02:27 | 5:48 | 58/V2M | |
246/316 | CONSTANS Claude | 02:02:34 | 5:49 | 4/V4M | |
247/316 | LE MENN Denis | 02:02:46 | 5:49 | 59/V2M | |
248/316 | CORNETTE Bruno | 02:03:30 RP | 5:51 | 76/V1M | |
249/316 | ROBIN Jacques | 02:03:32 | 5:51 | 19/V3M | |
250/316 | LE SCANF Marylene | 02:03:37 | 5:51 | 7/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course