10 Jun 2018 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/119 | WALLBOTT Philippe | 01:24:34 | 6:30 | /M | |
26/119 | UNVOAS Eric | 01:03:58 | 4:55 | /M | |
64/119 | TURBAN Jean-francois | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
33/119 | TROADEC Marina | 01:05:56 | 5:04 | /F | |
113/119 | TRANVOUEZ Monique | 01:30:48 | 6:59 | /F | |
80/119 | TORTELLIER Nicolas (10701) | 01:15:11 | 5:47 | /M | |
14/119 | TASSEL Emeric (5960) | 01:00:26 | 4:39 | /M | |
102/119 | TANGUY Bruno | 01:24:39 | 6:31 | /M | |
88/119 | TANGUY Roland | 01:17:31 | 5:58 | /M | |
96/119 | TABARES Daniel | 01:22:42 | 6:22 | /M | |
43/119 | SZYDA Laurent | 01:08:12 | 5:15 | /M | |
111/119 | SZYDA Sonia | 01:27:15 | 6:43 | /F | |
97/119 | ROUZES Anne-laure | 01:22:53 | 6:23 | /F | |
62/119 | ROPERS Tangui | 01:11:35 | 5:30 | /M | |
75/119 | ROLLAND Johan | 01:13:53 | 5:41 | /M | |
38/119 | RAOUL Yoann (2399) | 01:07:18 | 5:11 | /M | |
12/119 | PRIMARD Antoine | 00:59:39 | 4:35 | /M | |
50/119 | POULIQUEN Lionel | 01:09:12 | 5:19 | /M | |
74/119 | PONGERARD Gerard | 01:13:53 | 5:41 | /M | |
91/119 | PINSON Jean-paul (12021) | 01:20:59 | 6:14 | /M | |
11/119 | PINEAU Erwan | 00:59:20 | 4:34 | /M | |
118/119 | PETEL Eric (12951) | 01:43:17 | 7:57 | /M | |
73/119 | PERON Guillaume | 01:13:17 | 5:38 | /M | |
77/119 | PERON Yvan | 01:14:30 | 5:44 | /M | |
1/119 | PARISE Jonathan (12) | 00:50:32 | 3:53 | /M | |
28/119 | PARIS Romain (7952) | 01:04:32 | 4:58 | /M | |
49/119 | OLLIVIER Herve | 01:09:06 | 5:19 | /M | |
10/119 | OLLIVIER Vincent (2577) | 00:58:57 | 4:32 | /M | |
69/119 | OLLIVIER Yannick | 01:12:34 | 5:35 | /M | |
86/119 | NICOL Frederic | 01:17:00 | 5:55 | /M | |
7/119 | MORVAN Jean-luc | 00:57:46 | 4:27 | /M | |
110/119 | MONTREER Cecile | 01:27:12 | 6:42 | /F | |
15/119 | MONOT Valerie | 01:00:41 | 4:40 | /F | |
41/119 | MICHEL Christian | 01:07:48 | 5:13 | /M | |
42/119 | MALARGE Mael | 01:08:03 | 5:14 | /M | |
25/119 | MALAGRE Fanny (4) | 01:03:55 | 4:55 | /F | |
119/119 | MAHE Anne-marie | 01:44:20 | 8:02 | /F | |
105/119 | MAHE Remi | 01:25:27 | 6:34 | /M | |
85/119 | LOZAHIC Gaelle | 01:16:50 | 5:55 | /F | |
34/119 | LOZAHIC Yvon (5876) | 01:05:56 | 5:04 | /M | |
19/119 | LOYER Guenole | 01:02:29 | 4:48 | /M | |
31/119 | LOSSOUARN John (6207) | 01:05:00 | 5:00 | /M | |
36/119 | LIVOLANT Didier | 01:06:52 | 5:09 | /M | |
53/119 | LIRZIN Yvon | 01:09:15 | 5:20 | /M | |
54/119 | LEBRETON Nathalie | 01:09:33 | 5:21 | /F | |
44/119 | LE SOUDEER Jerome (7810) | 01:08:12 | 5:15 | /M | |
71/119 | LE SOUDEER Jerome (7810) | 01:12:42 | 5:36 | /M | |
116/119 | LE ROUZES Laurent | 01:37:07 | 7:28 | /M | |
115/119 | LE ROUZES Sandrine | 01:37:07 | 7:28 | /F | |
67/119 | LE ROUX Gwenola | 01:12:27 | 5:34 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course