10 Jun 2018 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/119 | MONOT Valerie (733) | 01:00:41 | 4:40 | /F | |
21/119 | LE QUERE Anne-lise (24) | 01:03:20 | 4:52 | /F | |
25/119 | MALAGRE Fanny (4) | 01:03:55 | 4:55 | /F | |
33/119 | TROADEC Marina | 01:05:56 | 5:04 | /F | |
54/119 | LEBRETON Nathalie | 01:09:33 | 5:21 | /F | |
59/119 | GEFFROY LE GOFF Virginie (2754) | 01:10:41 | 5:26 | /F | |
63/119 | BERNARD Delphine | 01:11:50 | 5:32 | /F | |
67/119 | LE ROUX Gwenola | 01:12:27 | 5:34 | /F | |
85/119 | LOZAHIC Gaelle | 01:16:50 | 5:55 | /F | |
93/119 | KERAMBRUN Marie | 01:21:25 | 6:16 | /F | |
95/119 | BERTHOU Sonia | 01:22:40 | 6:22 | /F | |
97/119 | ROUZES Anne-laure | 01:22:53 | 6:23 | /F | |
98/119 | LAMIRE Christelle | 01:23:39 | 6:26 | /F | |
103/119 | LE GUERN Francoise | 01:24:50 | 6:32 | /F | |
104/119 | LE BRIAND Nicole | 01:25:27 | 6:34 | /F | |
106/119 | BIDAUD Marie-claude | 01:25:40 | 6:35 | /F | |
107/119 | LE PEINTRE Karine | 01:26:09 | 6:38 | /F | |
109/119 | LE FLEM Magali | 01:27:08 | 6:42 | /F | |
110/119 | MONTREER Cecile | 01:27:12 | 6:42 | /F | |
111/119 | SZYDA Sonia | 01:27:15 | 6:43 | /F | |
113/119 | TRANVOUEZ Monique | 01:30:48 | 6:59 | /F | |
114/119 | CHENEAU Pascale | 01:31:25 | 7:02 | /F | |
115/119 | LE ROUZES Sandrine | 01:37:07 | 7:28 | /F | |
117/119 | JALAIS Francoise | 01:38:30 | 7:35 | /F | |
119/119 | MAHE Anne-marie | 01:44:20 | 8:02 | /F | |
1/119 | PARISE Jonathan (28) | 00:50:32 | 3:53 | /M | |
2/119 | LE NAY Cyril (89) | 00:51:03 | 3:56 | /M | |
3/119 | LE BORGNE Thomas (536) | 00:54:32 | 4:12 | /M | |
4/119 | LE BRIAND Anthony | 00:55:43 | 4:17 | /M | |
5/119 | ALLAIN Yann | 00:56:38 | 4:21 | /M | |
6/119 | LE DU Yann | 00:57:33 | 4:26 | /M | |
7/119 | MORVAN Jean-luc | 00:57:46 | 4:27 | /M | |
8/119 | LE MAOL Jerome | 00:57:53 | 4:27 | /M | |
9/119 | HOUSSIER Yann | 00:58:50 | 4:32 | /M | |
10/119 | OLLIVIER Vincent (2559) | 00:58:57 | 4:32 | /M | |
11/119 | PINEAU Erwan | 00:59:20 | 4:34 | /M | |
12/119 | PRIMARD Antoine | 00:59:39 | 4:35 | /M | |
13/119 | GUENNEC Jean-christophe | 00:59:47 | 4:36 | /M | |
14/119 | TASSEL Emeric (6052) | 01:00:26 | 4:39 | /M | |
16/119 | JEZEQUEL Bruno (1140) | 01:00:54 | 4:41 | /M | |
17/119 | DERRIEN Yannick | 01:01:41 | 4:45 | /M | |
18/119 | ANDRE Stephane (9635) | 01:01:53 | 4:46 | /M | |
19/119 | LOYER Guenole | 01:02:29 | 4:48 | /M | |
20/119 | LE BIHAN Clement (2087) | 01:02:36 | 4:49 | /M | |
22/119 | HERISSON Francois | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
23/119 | LE GAC Yannick | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
24/119 | GOEL Donatien | 01:03:39 | 4:54 | /M | |
26/119 | UNVOAS Eric | 01:03:58 | 4:55 | /M | |
27/119 | CORLOUER Thibault | 01:04:02 | 4:56 | /M | |
28/119 | PARIS Romain (8066) | 01:04:32 | 4:58 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course